'Belarus Зелёный Стадион
8 мая 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зелёный стадион 2012
март-май 2012 г.

СУММА ОЧКОВ


Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Серегова Диана Камволь II 1127 2000 16 - 26 45 38 - 10 - 28 - | 163 1 2 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия 2 1116 2000 1 16 1 28 24 5 26 15 35 22 | 151 2 3 Василенко Ангелина Зніч 1105 2000 4 28 1 12 35 - 15 10 24 30 | 144 3 4 Волкова Яна Уручье-Гимназия 2 1113 2000 - - - - 28 30 30 20 - 26 | 134 4 5 Голубович Юлия Беглец 1137 2001 - 22 22 16 18 - 13 - 30 8 | 121 5 6 Головий Полина ФСЦДиМ 1106 2004 - - 1 4 13 35 1 14 14 35 | 115 6 7 Бокая Анастасия ТК "Гелиос" 1135 2000 1 32 14 24 22 - - - - 7 | 100 7 8 Ефимович Иуния Камертон 1139 2005 - - - 0 - 28 - 26 - 28 | 82 8 9 Сорока Кристина Альтаир 1150 2004 1 18 - 1 1 24 - - - 18 | 63 9 10 Баранова Катя ОК "Пралеска" 1149 2002 1 - 26 18 18 - - - - - | 63 9 11 Ефимович Лидия Камертон 1140 2003 - 35 - 2 - - - - - 24 | 61 11 12 Лихолап Полина Беглец 1222 2000 - 20 1 15 1 - 11 - 12 - | 60 12 13 Данилова Влада ЦДОДиМ "Арт" 1145 2001 - - - - - 24 - 12 - 22 | 58 13 14 Коленченко Олеся Уручье-Гимназия 2 1115 2001 - 15 - - 9 - 22 - - 0 | 46 14 15 Ситник Карина Зніч 1155 2000 - - 13 - 7 - 14 - 10 - | 44 15 16 Китаева Ангелина Камволь 1131 2001 35 - 1 - - - - - - - | 36 16 17 Стельмах Анна Сафари 1101 2000 1 - - 30 - - - - - - | 31 17 18 Теслюк Леа Виктория парт р-н 1141 2000 10 - - - - 0 - 8 - 12 | 30 18 19 Сержанович Ксения Камволь 1124 2000 - - 1 10 - - 1 - 15 - | 27 19 20 Касаткина Марта Камволь 1126 2001 1 - 1 - - - 1 - 20 - | 23 20 21 Перервенко Александра Эврика 1153 2000 - 11 - 3 - - - 8 - - | 22 21 22 Сушкевич Наташа Эврика 1147 2002 18 - - - - - - - - - | 18 22 23 Кравцова Мария Лошица 1146 2000 14 - - - - - - - - 4 | 18 22 24 Шевченко Анна Логойск РЦТиК 1120 2000 - - - 0 16 - - - - - | 16 24 25 Тяжкороб Ульяна Виктория парт р-н 1142 2002 - - - - - - 1 - - 11 | 12 25 26 Рыбинская Юлия Эврика 1152 2001 - - 7 1 - - - - - - | 8 26 27 Жданович Александра ТК "Гелиос" 1136 2001 - - - - 4 - - - - - | 4 27 28 Чернышова Аня Камволь 1143 2003 1 - 1 - - - - - - - | 2 28 29 Сидоренко Алена Камволь 1130 2001 1 - - - - - 1 - - - | 2 28 30 Григоренко Анна Контакт-Орион 1112 2001 - 2 - - - - - - - - | 2 28 31 Дайнеко Александра Эврика 1151 2000 - - - 1 - - - - - - | 1 31 32 Юшук Полина Камволь 1132 2001 - - 1 - - - - - - - | 1 31 33 Карачун Мария Камволь IIю 1123 2001 - - - 1 - - - - - - | 1 31 34 Шеремет Диана Камволь 1121 2001 - - - - 1 - - - - - | 1 31 35 Вашкевич Дарья Логойск РЦТиК 1119 2000 - - - - 1 - - - - - | 1 31 36 Гнедёнок Ольга Логойск РЦТиК 1118 2000 - - - - 1 - - - - - | 1 31 37 Савенкова Алеся Контакт-Орион 1111 2001 - - - 1 - - - - - - | 1 31 38 Беленкова Ангелина Контакт-Орион 1109 2000 - 1 - - - - - - - - | 1 31 39 Вечер Милана Контакт-Орион 1108 2000 - 1 - - - - - - - - | 1 31 40 Колячко Мария Магнитная стрелка 1154 2002 - 0 - - - - - - - - | 0 - 41 Купцова Юлия МГТЭЦДиМ СШ196 1138 2000 - - - - - - 0 - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Василёнок Мария Орион I 1203 1999 50 38 49 - 37 - 45 40 37 36 | 259 1 2 Тарасевич Полина Гимназия 24 1237 1998 47 55 1 16 43 - 34 - 29 - | 224 2 3 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия 2 IIю 1208 1999 35 22 14 32 45 32 40 - 34 28 | 218 3 4 Новикова Анастасия Эврика Iю 1232 1999 34 - 36 34 28 - - 20 45 24 | 201 4 5 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия 2 IIю 1209 1998 26 20 16 35 26 8 35 22 40 18 | 184 5 6 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия 2 IIю 1207 1999 - - - - - 1 20 32 30 5 | 88 6 7 Легкодимова Александра ЦДО ДиМ "Светоч" 1226 1998 1 9 - 14 15 - 7 2 22 16 | 83 7 8 Гомза Екатерина Белая Русь IIю 1221 1999 20 - - 1 20 - 36 - - - | 77 8 9 Назаренко Марина Сафари 1201 1999 1 - - 40 - - - - - - | 41 9 10 Стасилович Анна Вега - Белая Русь 1224 1999 0 - 0 - 11 20 - - - - | 31 10 11 Карнилович Катя Вега - Белая Русь 1225 1999 7 - 9 - - - - - - 6 | 22 11 12 Калач Анастасия Магнитная стрелка IIю 1241 1998 - 20 - - - - - - - - | 20 12 13 Масальцева Валерия Ленинский ДЮК 1233 1999 6 12 2 - - - - - - - | 20 12 14 Леничек Олимпиада Смолевичи 1229 1998 20 - - - - - - - - - | 20 12 15 Кравцова Анна Лошица 1231 1998 18 - - - - - - - - 1 | 19 15 16 Янчевская Диана Виктория парт р-н 1223 1998 - - - 1 2 - - 7 - 9 | 19 15 17 Думба Анна Контакт-Орион IIю 1204 1999 - - - - - - 18 - - - | 18 17 18 Житинец Карина ТК "Гелиос" 1217 1999 1 - 16 - - - - - - - | 17 18 19 Размова Екатерина Логойск РЦТиК 1216 1998 3 - - 9 - - 3 - - - | 15 19 20 Радкевич Евгения Контакт-Орион 1205 1999 - - - 13 - - - - - - | 13 20 21 Петровская Екатерина ЦДОДиМ "Арт" 1228 1999 - - - - - - 5 - - - | 5 21 22 Завацкая Дарья Ленинский ДЮК 1242 1998 - - 1 1 1 - - - - - | 3 22 23 Гаврилюк Анастасия Альтаир 1240 1999 - - - - - 1 - - - - | 1 23 24 Карань Екатерина КСО "Лось" 1235 1998 - - - - 1 - - - - - | 1 23 25 Бодяк Лиза Альтаир 1239 1998 - 0 - - - - - - - - | 0 - 26 Дробова Аня Гатовская СШ 1238 1998 - - 0 - - - - - - - | 0 - 27 Адамейка Виктория КСО "Лось" 1234 1998 - - - 0 - - - - - - | 0 - 28 Книга Александра Уручье-Гимназия 2 1210 1998 - - - - - 0 - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Можар Вика Белая Русь I 1302 1996 70 - 80 82 79 - 90 90 90 0 | 511 1 2 Былицкая Анастасия Контакт-Орион 1306 1997 62 - 55 40 16 16 40 79 62 58 | 356 2 3 Латокурская Татьяна Белая Русь-Турлан IIю 1312 1997 10 - 37 47 53 - 50 46 50 29 | 283 3 4 Былицкая Ангелина Контакт-Орион 1305 1996 44 - 30 50 12 20 41 23 47 41 | 253 4 5 Карпович Анжелика Логойск РЦТиК 1308 1996 26 10 45 1 50 - 14 - 38 18 | 191 5 6 Танянская Полина Эврика Iю 1317 1997 4 44 35 34 6 - 30 - 8 - | 157 6 7 Тишкевич Карина МГТЭЦ IIю 1316 1997 - - 0 20 - - 28 36 23 28 | 135 7 8 Цыбульская Лена ФСЦДиМ 1304 1996 - 1 - - 1 40 - 45 - - | 87 8 9 Кащеева Кристина ТК "Гелиос" 1310 1996 1 - - 28 20 12 1 - - 0 | 62 9 10 Сушко Анастасия Логойск РЦТиК 1307 1996 0 6 50 1 2 - 1 - 1 2 | 62 9 11 Мучак Дарья ЦДО ДиМ "Светоч" 1325 1997 - 8 - 11 - - 5 3 18 14 | 59 11 12 Забавина Маргарита МГТЭЦДиМ СШ196 1314 1996 11 26 - - - 1 - 9 - - | 47 12 13 Фомина Катя Зніч 1303 1996 28 - 14 - 2 - 1 0 - - | 45 13 14 Ермачёнок Анастасия Жодино I 1324 1996 42 - - - - - - - - - | 42 14 15 Гусева Мария Лошица 1319 1997 14 - - - - - - - - 15 | 29 15 16 Апанасевич Савелия Камволь 1311 1996 - - - - - - - 28 - - | 28 16 17 Тугай Дарья Лошица 1318 1997 10 - - - - - - - - 13 | 23 17 18 Ворушило Лилия Эврика 1328 1997 - - - 1 - - - 16 - - | 17 18 19 Дакуко Саша КСО "Лось" 1321 1997 - 12 0 4 1 - - - 0 - | 17 18 20 Баранчик Анна Эврика 1329 1996 - - - - - - - 10 - - | 10 20 21 Микрюкова Дарья Виктория парт р-н 1315 1997 - - - - - - - 4 - 5 | 9 21 22 Будникова Анна Смолевичи 1313 1997 5 - - - - - - - - - | 5 22 23 Васьковская Лиза Атлас 1301 1996 1 - 3 - - - - - - - | 4 23 24 Качур Сабина РЦТиК 1330 1997 - - 2 - 1 - - - - - | 3 24 25 Макуцевич Татьяна Логойск РЦТиК 1309 1997 1 - - 1 - - - - - - | 2 25 26 Знак Ирина Эврика 1327 1997 - - - 1 - - - - - - | 1 26 27 Соколова Анна МГТЭЦ IIю 1323 1996 - - - 1 - - - - - - | 1 26 28 Тарасова Виктория КСО "Лось" 1322 1997 - 1 - - - - - - - - | 1 26 29 Мошко Наталья Альтаир 1326 1996 - - - - - 0 - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Черкас Василиса Контакт-Орион 1432 1995 24 - 38 44 30 - 64 67 79 50 | 342 1 2 Кевра Анастасия Немига-Норд II 1433 1995 65 - 0 30 28 - 20 34 53 30 | 240 2 3 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК Iю 1457 1994 1 - 24 - 0 58 44 53 - 26 | 206 3 4 Атаманович Настя БГПУ I 1440 1994 44 - 58 46 44 - 1 - - - | 193 4 5 Живолуп Екатерина БГПУ II 1439 1994 80 - 1 35 - - 1 - 0 56 | 173 5 6 Рачицкая Мария Камволь Iю 1446 1995 - - 0 - 10 61 50 - 32 - | 153 6 7 Пестова Екатерина КО "БГУ" I 1437 1994 6 - - 64 28 0 32 - - - | 130 7 8 Божек Елена БГПУ 1454 1994 60 16 1 4 12 18 1 12 - - | 122 8 9 Крупеня Катя Лично 1458 1994 - 6 11 0 1 35 - 16 1 34 | 103 9 10 Полуяхтова Антонина БГУФК 1402 1994 1 4 18 16 40 - - - - 4 | 83 10 11 Шиторяя Евгения БГУФК 1403 1994 - - 24 1 - - 1 - 14 34 | 74 11 12 Ракитская Анастасия Жодино II 1463 1994 - - - - 62 - - - - - | 62 12 13 Черник Глафира Камволь I 1447 1995 59 - - - - - - - - - | 59 13 14 Лазарчук Виктория ИПК 1412 1994 - 4 12 14 0 - 1 22 0 1 | 54 14 15 Малеванникова Маргарита Ленинский ДЮК 1453 1995 - 8 28 8 1 - - - - - | 45 15 16 Бурак Настя БГУФК 1401 1994 1 - 40 - 1 - - - 1 - | 43 16 17 Слонимская Екатерина ИПК 1425 1994 - - 18 1 1 - 1 - 18 - | 39 17 18 Мехедко Александра ИПК 1413 1994 - - 1 - 1 - 16 18 - - | 36 18 19 Кучук Каролина БГУФК 1406 1994 - - 1 - 10 4 12 - 1 - | 28 19 20 Масевич Ксения ИПК 1423 1994 - 0 24 - 1 - - - - - | 25 20 21 Щетко Вера ИПК 1426 1994 1 - 22 - - - - - - - | 23 21 22 Колбаско Юлия ПТК л/п 1442 1995 - - - - 18 - - - - - | 18 22 23 Рулинская Марина ИПК 1414 1994 1 1 4 8 0 - - 0 0 1 | 15 23 24 Садовская Катя БГУФК 1452 1994 14 - - - - - - - - - | 14 24 25 Тыкоцкая Ольга ПТК л/п 1445 1996 - - - - 14 - - - - - | 14 24 26 Жигаренко Маргарита ИПК 1421 1994 1 - - - 10 - - - 1 - | 12 26 27 Борковская Наталья БГУФК 1450 1994 0 - 10 - - - - - - - | 10 27 28 Лукьянович Екатерина ИПК 1422 1994 0 0 - - 5 1 1 - 1 - | 8 28 29 Тыщук Ольга ИПК 1416 1994 - - 8 - 0 - - - - - | 8 28 30 Блохина Марина ИПК 1409 1994 1 - 1 - 6 - - - - - | 8 28 31 Винничек Екатерина ИПК 1411 1994 - - 6 - 1 - - - - - | 7 31 32 Юшкевич Елена ИПК 1427 1994 1 - - - 4 - - - - - | 5 32 33 Провада Виолетта ИПК 1424 1994 5 0 0 - - - 0 - - - | 5 32 34 Ментуз Анна БГУФК 1451 1994 0 - 4 - - - - - - - | 4 34 35 Евтушенко Марина ПТК кул. 1461 1994 - - 1 - 1 - - - 1 - | 3 35 36 Борисенко Татьяна ИПК 1410 1994 1 2 - - - - - - - - | 3 35 37 Егорова Ольга Атлас II 1408 1994 1 1 - - 1 - - - - - | 3 35 38 Поплёвко Кристина ИПК 1459 1994 - - 1 - 1 - - - - - | 2 38 39 Новик Анастасия БГУФК ОФК 1455 1994 2 - - - - - - - - - | 2 38 40 Дуденко Мария БГУФК ОФК 1456 1994 1 - - - - - - - - - | 1 40 41 Григорян Валерия ИПК 1420 1994 1 - - - - - - - - - | 1 40 42 Горохольская Анна ИПК 1419 1994 1 - - - - - - - - - | 1 40 43 Стома Марина ИПК 1415 1994 - - 1 - - - - - - - | 1 40 44 Гуляева Татьяна Берестье 1464 1994 - - - 0 - - - - - - | 0 - 45 Савинок Татьяна БГУФК 1405 1994 0 - - - - - - - - - | 0 - 46 Безручко Майя БГУФК 1404 1994 0 - - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 1567 1992 76 43 95 95 90 90 - - 95 80 | 545 1 2 Якубкина Кристина Немига-Норд 1570 1992 75 76 62 80 70 - 65 64 80 52 | 446 2 3 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел I 1558 1992 34 70 - 56 - - - 49 - 65 | 274 3 4 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1569 1992 50 31 - 29 - 1 1 26 49 16 | 201 4 5 Копыткина Маргарита БГУФК 1552 1992 40 - 10 - 49 60 8 - - - | 167 5 6 Дорошкевич Наталья БГУФК 1511 1992 14 29 1 - 35 29 40 - - 10 | 157 6 7 Баньковская Елизавета БГУФК 1501 1993 30 7 28 - - - 1 24 26 38 | 153 7 8 Глазкова Христина ПТК кул. I 1460 1993 - - 43 - 26 38 - - - 37 | 144 8 9 Смирнова Александра БГЭУ I 1571 1993 40 - 2 49 32 - 18 - - - | 141 9 10 Ватутина Анна КО "БГУ" II 1549 1992 26 - - 1 29 26 30 - - 24 | 136 10 11 Кот Вероника БГУФК 1553 1992 65 - 0 - 0 - 55 - 14 - | 134 11 12 Музыкант Татьяна БГУФК 1555 1992 55 - - - 4 - 52 - 12 - | 123 12 13 Тыщенко Юлия БГУФК 1557 1992 49 - 0 - 55 - 2 - 16 - | 122 13 14 Никифорова Анжела Лично 1585 1992 - - - 55 64 - - - - - | 119 14 15 Пехотко Екатерина БГУФК 1556 1992 37 - 4 - 65 1 10 - - - | 117 15 16 Кулицкая Катя БГУФК 1502 1993 1 - 20 5 34 - 20 - 20 3 | 102 16 17 Пилипенок Надежда КО "БГУ" II 1560 1992 1 - - - 40 - 47 - - - | 88 17 18 Павлинич Диана БГУФК 1504 1993 1 5 34 - 1 - 30 - 10 - | 81 18 19 Иванова Мария БГУФК 1551 1992 43 - 18 - 1 - 1 - 10 - | 73 19 20 Цвирбут Юлия Орион МС 1573 1992 70 - - - - - - - - - | 70 20 21 Новик Александра БГУФК 1503 1993 28 - 0 - 32 - - - 6 - | 66 21 22 Кругленя Вероника БГУФК 1554 1992 31 - 8 - 1 - 6 - 8 - | 54 22 23 Романова Полина Камволь I 1550 1993 - - - - - 52 - - - - | 52 23 24 Малиновская Юлия Лично 1574 1992 - - 1 1 1 43 - - - 1 | 47 24 25 Гиринская Екатерина ПТК Строителей 1563 1992 - 1 1 1 - - 28 - - 14 | 45 25 26 Сахончик Анастасия Орион КМС 1577 1992 - - 44 0 - - - - - - | 44 26 27 Узун Юлия ИПК 1532 1992 - - 10 12 0 - 1 20 0 - | 43 27 28 Щерба Алеся БГЭУ 1572 1993 - - 1 - 26 - 14 - - - | 41 28 29 Сергеева Александра ИПК 1530 1993 - 1 - 3 - - 4 30 - - | 38 29 30 Нестерёнок Татьяна Пеленг-Вымпел 1655 1993 - - - - - 1 - 35 - - | 36 30 31 Стрельцова Карина БГУФК 1516 1992 8 - 0 - 26 - 1 - - - | 35 31 32 Янковская Екатерина БГУФК 1510 1993 24 2 1 - - - - - 4 4 | 35 31 33 Гудень Любовь БГУФК 1506 1993 8 18 1 - 1 - 1 - 1 - | 30 33 34 Станюкевич Ольга БГУФК 1505 1992 - 24 - 6 - - - - - - | 30 33 35 Мацкевич Юлия БГУФК 1508 1993 1 23 1 - 1 - 1 - 2 - | 29 35 36 Токарь Ольга БГУФК 1522 1993 - - - - 12 - 10 - - - | 22 36 37 Бокая Вероника ТК "Гелиос" 1566 1993 - - 1 18 1 - - - - - | 20 37 38 Каминская Алеся ИПК 1537 1992 - - 20 - - - - - - - | 20 37 39 Яблонь Наталья БГУФК 1523 1993 - - - - 14 3 - - 1 - | 18 39 40 Денисеня Анна БГУФК 1519 1993 2 - 1 - 8 6 - - 1 - | 18 39 41 Турик Екатерина ИПК 1531 1993 1 3 - 10 0 - 1 0 0 1 | 16 41 42 Мышковец Алина БГУФК 1513 1992 13 - - 1 1 - - - 0 - | 15 42 43 Мосензон Татьяна Пеленг-Вымпел 1559 1993 - - - - - - - - - 14 | 14 43 44 Полежаева Мария ИПК 1527 1993 1 - 1 - 12 - - - - - | 14 43 45 Побяржина Ирина БГУФК 1514 1992 12 - - 1 1 - - - 0 - | 14 43 46 Марковцова Виктория БГУФК 1512 1992 10 - - - 0 - 1 - 0 - | 11 46 47 Березовская Дарья БГУФК 1518 1993 - - - - - - 9 - - - | 9 47 48 Сергеенко Лена Лично 1575 1992 - 4 - 0 - - - 4 - - | 8 48 49 Гринкевич Дарья ИПК 1534 1993 - 0 1 1 3 - 1 - 1 - | 7 49 50 Драчева Анна БГУФК 1507 1993 2 1 1 - 1 - 1 - 1 - | 7 49 51 Глоба Алёна ИПК 1576 1992 - 5 - 1 - - - - - - | 6 51 52 Михаловская Оксана БГУФК 1509 1992 1 1 1 - 1 - 1 - 1 - | 6 51 53 Рапицкая Янина ИПК 1539 1993 1 - 1 1 1 - - - - - | 4 53 54 Кукавка Надежда ИПК 1579 1992 - - 0 1 1 - 1 - 0 - | 3 54 55 Володькина Александра БГУФК 1545 1992 1 - - 0 1 - 1 - - - | 3 54 56 Иголко Дарья ИПК 1536 1993 3 - 0 - - - - - - - | 3 54 57 Фоминых Ксения БГУФК 1515 1992 1 - - - 1 - 1 - 0 - | 3 54 58 Красницкая Катя ИПК 1581 1992 - - 1 - 1 - - - - - | 2 58 59 Шишонок Галина ИПК 1580 1993 - - 0 - 1 - 1 - - - | 2 58 60 Домашевич Анастасия КО "БГУ" 1584 1992 - - - 1 - - - - - - | 1 60 61 Ковалёва Вероника ПТК кул. 1583 1993 - - 1 - - - - - - - | 1 60 62 Власенко Кристина ПТК шв. пр. 1582 1993 - - - - 1 - - - - - | 1 60 63 Антоник Валентина Академия МВД 1578 1993 - - - - 1 - - - - - | 1 60 64 Биченкова Ольга КО "БГУ" III 1548 1993 1 - - - - - - - - - | 1 60 65 Тимохова Алёна Атлас 1542 1993 1 - - - - - 0 - - - | 1 60 66 Тихонова Татьяна Атлас 1541 1992 - 1 - - - - - - - - | 1 60 67 Шавлюк Ксения ИПК 1540 1993 1 - - - 0 - - - - - | 1 60 68 Коваленко Татьяна ИПК 1538 1993 1 - - - - - 0 - - - | 1 60 69 Пьявка Юлия ИПК 1529 1993 - - 1 - 0 - - - - - | 1 60 70 Демидович Дарья ИПК 1524 1993 - - 1 - - - - - - - | 1 60 71 Дмитриева Анна БГУФК 1520 1992 1 - - - - - - - - - | 1 60 72 Гугунишвили Анна Атлас 1544 1993 - 0 0 - - - - - - - | 0 - 73 Зайцева Алина Атлас 1543 1993 0 - - - - - - - - - | 0 - 74 Грозина Диана ИПК 1535 1993 0 - - - - - - - - - | 0 - 75 Лобах Рузанна ИПК 1533 1993 - - 0 - - - - - - - | 0 - 76 Прудникова Наталья ИПК 1528 1993 - - 0 - - - 0 - - - | 0 - 77 Карпович Наталья ИПК 1525 1993 - - - - 0 - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 1056 1987 90 - 79 0 67 - 82 - 85 95 | 498 1 2 Орлова Светлана КО "БГУ" I 1064 1983 - 80 75 79 100 - - 100 - - | 434 2 3 Казаринова Наталья Орион КМС 1062 1981 - 65 67 70 65 75 - 75 - 79 | 431 3 4 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 1054 1986 82 - 73 - 82 - 95 - 65 - | 397 4 5 Романенко Оксана КО "Трактор" II 1050 1984 20 - 40 40 48 79 70 61 67 55 | 380 5 6 Шинкевич Дарина КО "БГУ" II 1063 1991 - 65 60 52 52 - - 50 - 50 | 329 6 7 Полякова Татьяна Камволь МС 1011 1980 - - 90 - - 100 - 95 - - | 285 7 8 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 1007 1987 100 - 100 - 85 - - - - - | 285 7 9 Абромчик Мария БГПУ КМС 1022 1989 64 - - 58 - - 79 - 0 67 | 268 9 10 Дранкович Юлия КО "БГУ" II 1061 1990 40 56 65 0 41 - - 52 6 - | 260 10 11 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 1058 1983 50 - - - - 85 59 - - 59 | 253 11 12 Воденникова Людмила КО "БГУ" I 1013 1991 55 - - 61 - - - 80 - 53 | 249 12 13 Шахметова Наталья БНТУ КМС 1055 1992 100 - 0 85 61 - - - - - | 246 13 14 Николаева Надежда КО "БГУ" I 1017 1986 - 50 - 65 46 - - - - 60 | 221 14 15 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 1051 1983 2 50 - - 36 - 0 62 - 44 | 194 15 16 Ермак Мария Камволь I 1045 1989 - 67 - 65 - 56 - - - - | 188 16 17 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1040 1980 - - 85 - - - - - - 100 | 185 17 18 Некрашевич Татьяна Орион МС 1059 1980 85 95 - - - - - - - - | 180 18 19 Булаткина Наталья КО "БГУ" МС 1038 1988 - - 76 100 - - - - - - | 176 19 20 Костромина Анна Камволь I 1042 1986 - - 44 73 50 - - - - - | 167 20 21 Шаплыко Ольга Логойск РЦТиК II 1005 1980 - - 35 28 31 - 4 56 5 - | 159 21 22 Коктева Ксения КО "БГУ" КМС 1015 1990 61 - - - 73 - - - - - | 134 22 23 Лабчевская Наталья КЛ "Баклан" I 1010 1988 - - - 55 22 - - - - 43 | 120 23 24 Титова Инна Эридан КМС 1065 1986 - - 23 - - - 65 - - - | 88 24 25 Змачинская Юлия БГПУ II 1021 1990 - - - - - 59 - - - 26 | 85 25 26 Якимович Елена Альтаир III 1036 1991 - - 12 - 38 - 34 - - - | 84 26 27 Коржова Елена "Вжик" II 1052 1980 - - - - 50 - 32 - - - | 82 27 28 Горидовец Ирина Альтаир II 1033 1986 1 73 - - - - - - - - | 74 28 29 Черник Вероника Камволь МС 1025 1991 73 - - - - - - - - - | 73 29 30 Кузьменцова Татьяна КО "БГУ" КМС 1066 1990 - - - 70 - - - - - - | 70 30 31 Реброва Елена БГПУ II 1020 1990 - - 70 0 - - - - - - | 70 30 32 Етчик Валерия Камволь II 1044 1992 - - - 14 - 53 - - - - | 67 32 33 Гоцева Кристина Камволь II 1047 1992 - 61 - - - - - - - - | 61 33 34 Евсикова Ирина Камволь МС 1024 1982 - - 56 - - - - - - - | 56 34 35 Корнилович Ольга Камволь II 1048 1992 - - 48 - - - - - - - | 48 35 36 Лукашевич Екатерина Альтаир III 1027 1990 46 - 1 - 1 - - - - - | 48 35 37 Ботян Анна БГУФК КМС 1003 1987 46 0 - - - - - - - - | 46 37 38 Клепешнева Ольга Камволь I 1041 1989 - - 0 38 - - - - - - | 38 38 39 Харбандиди Екатерина Камволь КМС 1009 1989 - - - - 34 - - - - - | 34 39 40 Кяти Халлик EST ОК "Пралеска" 1060 1978 1 1 - - 1 - - 29 0 - | 32 40 41 Жукова Ирина Логойск РЦТиК I 1004 1986 - - - - - - 31 - - - | 31 41 42 Григорьева Ольга Камволь II 1043 1990 - - - 20 - - - - - - | 20 42 43 Катлерова Надежда КО "БГУ" II 1014 1981 - - - 6 - 0 - - - - | 6 43 44 Назаренко Надежда Белая Русь-Турлан 9334 1986 - - - - - - - - - 1 | 1 44 45 Русецкая Бажена Альтаир III 1037 1990 - 1 - - - - - - - - | 1 44 46 Шаколина Ольга Альтаир III 1032 1988 1 - - - - - - - - - | 1 44 47 Тузикова Настя РЦТиК 1002 1993 - - - 1 - - - - - - | 1 44 48 Хлебец Тамара Берестье I 1067 1984 - - - 0 - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Пехтерева Татьяна Зніч 1609 1986 79 75 70 - - - 80 70 65 75 | 449 1 2 Соломевич Екатерина Кудымы 1617 1989 1 41 32 32 14 55 58 55 64 46 | 319 2 3 Парфенова Ольга Белая Русь-Турлан 1626 1989 18 70 36 - 24 64 61 - - 48 | 303 3 4 Поборцева Анастасия КО "Трактор" 1628 1991 - 40 41 23 1 73 38 - 38 47 | 277 4 5 Свирская Вероника Зніч 1608 1989 - 52 34 - 4 - 43 - 52 46 | 231 5 6 Гладун Ольга Камволь 1624 1993 26 64 - 53 56 - - - 30 - | 229 6 7 Баранова Людмила БГУФК 1641 0 52 - 26 - 60 65 16 - - - | 219 7 8 Якуш Нина ФСЦДиМ 1610 1989 58 - 64 76 - - 12 - - - | 210 8 9 Андросенко Кристина БГУФК 1601 1991 1 - - 0 55 14 37 - - - | 107 9 10 Ющенко Анна БГУФК 1605 1990 - - 65 - - - - - 26 - | 91 10 11 Харитонова Оксана Альтаир 1647 1979 0 - - - 16 30 8 - - 32 | 86 11 12 Стецко Вероника БГЭУ 1644 1988 22 - 28 - 1 14 3 - 4 8 | 79 12 13 Бабич Ольга Камволь 1652 1981 - 45 - - - 22 - - - - | 67 13 14 Батуро Юлия Лично 1627 1985 1 58 0 - 8 - - - 0 - | 67 13 15 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" 1661 1985 1 - 0 - 12 0 1 - 26 26 | 66 15 16 Туровец Ольга БГУФК ОФК 1646 1979 36 1 20 1 - 4 - 1 - - | 63 16 17 Серикова Ольга КО "Трактор" 1636 1981 - 14 - 1 - 34 - 1 - - | 50 17 18 Отцецкая Екатерина БГЭУ 1645 1988 16 - 1 - 30 - - - - 1 | 48 18 19 Шилай Александра КО "БГУ" 1019 1989 0 47 - - - - - - - - | 47 19 20 Казак Екатерина Поехали 1665 1986 - - 0 2 40 - - - - - | 42 20 21 Кириленко Татьяна КО "БГУ" 1436 1994 29 - - - 10 - - - - - | 39 21 22 Трухан Ирина КО "Трактор" 1637 1980 - 12 - 1 - 23 - 0 - 1 | 37 22 23 Ковалёнок Ольга БГЭУ 1642 1991 1 - 22 10 1 - - - - - | 34 23 24 Пашик Ольга БГУФК 1622 1991 18 - 6 - - 10 - - - - | 34 23 25 Пяткова Марина КО "БГУ" 1667 1991 - - - 1 24 - - 8 - - | 33 25 26 Романова Надежда КО "БГУ" 1561 1993 12 16 - 1 1 - 1 - - - | 31 26 27 Засинец Ирина КО "Трактор" 1631 1986 - - - - 22 - 8 - - - | 30 27 28 Ходько Елена КО "БГУ" 1438 1994 16 10 - - 1 - - - 1 - | 28 28 29 Шахнович Ирина КО "БГУ" 1018 1991 23 - - - 1 - 1 - 3 - | 28 28 30 Бабич Мария ЭПАМ Системз 1650 0 - - - - - - 1 14 - 12 | 27 30 31 Бунова Алеся КО "Трактор" 3643 1987 - - - - - 26 - - - - | 26 31 32 Степина Вита Атлас 1615 1987 - - - 1 1 - - 14 9 1 | 26 31 33 Карман Елена Пеленг-Вымпел 1619 1983 - - - - 1 1 - - - 23 | 25 33 34 Лодыженко Наталья Атлас 1614 1988 - - - 1 5 - 1 10 8 - | 25 33 35 Обернихина Ирина МГТЭЦДиМ СШ196 1638 1979 - - - - - - - 24 - - | 24 35 36 Завьялова Мария КО "БГУ" 1435 1994 6 - - 1 14 1 - 1 - 1 | 24 35 37 Пахомова Юля Уручье-Гимназия 2 1657 1984 - - - 7 4 1 - 11 - - | 23 37 38 Грачева Людмила Кудымы 1618 1986 20 - - - - 0 - 1 - - | 21 38 39 Володько Надежда Пеленг-Вымпел 1620 1985 1 - - - 16 - - - - - | 17 39 40 Курдюк Александра Атлас 1659 1991 - - - 16 - - - - - - | 16 40 41 Федорцова Марина КО "БГУ" 1640 1989 - - - 1 1 - 12 - - - | 14 41 42 Ковган Татьяна КЛ "Баклан" 1666 1984 - 13 - - - - - - - - | 13 42 43 Левкович Татьяна БГУФК 1602 1991 1 - 1 - - - - - - 8 | 10 43 44 Гайтюкевич Татьяна БГМУ 1663 1991 - - - - 8 - - - - - | 8 44 45 Жумагулиева Айлар БГУФК 1660 1991 - - 8 - - - - - - - | 8 44 46 Промашкова Вика БГЭУ 1656 1989 - - - - - - - - - 1 | 1 46 47 Файзулаева Валерия ЭПАМ Системз 1651 0 - - - - - - - 1 - - | 1 46 48 Конопелько Александра Лично 1649 1983 - - - - - - 1 - - - | 1 46 49 Коктева Вера КО "БГУ" 1623 1988 - - - - 1 - - - - - | 1 46 50 Белая Ольга КО "Трактор" 1632 1985 0 - - - - - - - - - | 0 - 51 Самусь Мария Камволь 1625 1990 - 0 - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кондратьева Саша Белая Русь МС 1701 1974 - - 82 - 95 - 100 - 100 90 | 467 1 2 Гомза Татьяна Белая Русь I 1707 1977 36 - - 67 76 - 85 82 - 73 | 419 2 3 Карелина Елена Эридан I 1703 1974 - - - 59 58 - 75 65 59 82 | 398 3 4 Барсук Елена Жодино 1711 1973 - 14 31 38 75 65 - 59 - 70 | 338 4 5 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 1710 1977 - - - - - - 70 85 70 85 | 310 5 6 Демиденко Ольга БГПУ II 1706 1977 45 28 16 20 - 37 22 - 40 49 | 221 6 7 Грохольская Алла Контакт-Орион КМС 1702 1972 - - - 31 44 - 56 - 56 - | 187 7 8 Сорока Людмила Альтаир II 1712 1975 1 26 - 24 1 62 1 - 22 44 | 179 8 9 Казелло Татьяна Камволь I 1704 1977 - - 46 44 42 - - - - - | 132 9 10 Харченко Александра ОК "Пралеска" II 1705 1973 - - - - - 45 - - - - | 45 10 11 Коротаева Наталья КО "Трактор" II 1708 1976 38 - - - - - - - - - | 38 11 12 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 1709 1977 22 - - - - - - - - - | 22 12 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Левчук Ольга Камволь МС 1752 1971 52 100 - 90 70 95 60 - 75 - | 490 1 2 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК КМС 1751 1970 70 85 50 48 - 82 76 76 76 70 | 465 2 3 Хурсан Людмила КО "Трактор" I 1756 1971 8 90 61 52 34 70 - - 73 64 | 410 3 4 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 1755 1971 38 59 46 34 52 76 35 - - - | 306 4 5 Алексеева Ольга БНТУ I 1758 1971 41 46 40 43 20 55 24 40 43 52 | 280 5 6 Титенкова Ольга Орион II 1761 1968 - 56 0 - - 70 49 60 28 - | 263 6 7 Король Ольга КО "Трактор" II 1754 1972 - 37 - 26 - - - 40 - 30 | 133 7 8 Некипелова Светлана Орион II 1762 1968 - - - 18 18 - - - 44 38 | 118 8 9 Рудаковская Татьяна Витязь I 1760 1969 - 26 - - - 49 - - - 20 | 95 9 10 Царева Наталья КО "Трактор" 1757 1968 - 3 - 20 - 22 - - - - | 45 10 11 Голубович Светлана Беглец 1753 1968 - - - 1 - 40 - - - - | 41 11 12 Воробей Елена МГТЭЦ 1759 1969 38 - - 2 - - - - - - | 40 12 13 Семенчик Ольга Пеленг-Вымпел 1763 1972 - - - 1 1 - 1 - 13 1 | 17 13 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Леонович Алла Камволь КМС 1808 1961 48 62 - 75 80 80 46 - 60 62 | 419 1 2 Изотова Елена КО "Трактор" II 1804 1964 - 40 47 22 - - 29 31 35 50 | 232 2 3 Федосенко Ирина ОК "Пралеска" I 1803 1964 - - - - - - - 37 - - | 37 3 4 Михайлова Ольга РЦТиК 1801 1966 - - - - - 12 - - - - | 12 4 5 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1802 1964 - - - - - - - - - 1 | 1 5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Лебедева Елена КО "БГУ" I 1016 1960 30 - 55 42 22 - 73 70 82 61 | 383 1 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1860 1960 53 - 53 62 30 - 62 73 55 76 | 381 2 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 1852 1958 14 82 34 50 32 44 67 61 70 42 | 374 3 4 Клоповская Надежда Стандарт I 1858 1959 56 - 59 32 47 - 29 65 40 65 | 332 4 5 Черник Любовь Камволь I 1862 1959 32 - 50 41 16 18 1 43 41 - | 225 5 6 Брок Елена СК "Люсерж" I 1870 1961 - 60 29 46 - - - - 31 40 | 206 6 7 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1856 1961 1 0 - - 20 67 - 0 50 32 | 170 7 8 Никитина Татьяна Белая Русь I 1867 1957 28 - 38 - 46 - - - 0 - | 112 8 9 Свиточ Наталья Лично 1871 1958 - - 12 1 6 34 24 - 2 - | 79 9 10 Олехнович Наталья МГТЭЦ 1868 1958 24 - 1 5 24 1 2 - 11 10 | 76 10 11 Гончарова Галина Витязь I 1866 1959 - 18 - 14 - 40 - - - 2 | 74 11 12 Барковская Наталья КО "БГУ" II 1859 1960 - - 32 37 - - - - - - | 69 12 13 Козлова Любовь СК "Люсерж" I 1865 1960 - 49 - 8 - - - - - - | 57 13 14 Ивановская Наталья ОК "Пралеска" I 1861 1962 - - - - - 50 - - - - | 50 14 15 Романович Жанна Пеленг-Вымпел 1855 1957 - - - - - 47 - - - - | 47 15 16 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1853 1962 - - - - - - 24 - - - | 24 16 17 Лышко Елена КО "Трактор" II 1863 1958 - - - - 1 20 - - - - | 21 17 18 Войтехович Елена Камертон II 1864 1960 - - - - - - - - 20 - | 20 18 19 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1854 1959 - - - - - - - - - 1 | 1 19 20 Сахарчук Анна КСО "Эридан" 1857 1958 - - - 0 - - - - - - | 0 - 21 Литвинчук Татьяна Золак 1869 1961 0 - - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" КМС 1909 1953 - - 52 60 59 - 23 55 34 55 | 315 1 2 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 1923 1956 16 79 42 36 38 - 53 20 - - | 268 2 3 Жук Наталья КО "Трактор" I 1911 1957 - 34 40 50 36 46 38 38 32 45 | 257 3 4 Атаманович Светлана Эридан I 1922 1956 12 - 52 26 23 - 4 18 46 - | 177 4 5 Поборцева Светлана КО "Трактор" I 1913 1955 - - 38 26 2 41 26 - 36 10 | 177 4 6 Булицкая Людмила КО "Трактор" I 1912 1955 40 30 30 12 18 31 2 - 12 - | 161 6 7 Яньшина Людмила Вега - Белая Русь II 1919 1957 4 - 32 18 8 50 - - - 40 | 152 7 8 Абромчик Алла МАЗ II 1921 1957 15 - 30 26 26 26 16 13 - 20 | 144 8 9 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1902 1951 - - 5 8 3 10 8 28 26 40 | 120 9 10 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1907 1955 1 - - - 20 2 18 - 18 31 | 90 10 11 Казаринова Татьяна КО "Трактор" II 1915 1954 - - - 22 - 38 - 16 - - | 76 11 12 Акулич Людмила Заслаўе II 1901 1953 1 24 5 1 8 8 1 - 24 6 | 75 12 13 Конон Ирина Стандарт II 1908 1956 8 10 - 38 - 16 - - - - | 72 13 14 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 1916 1953 - 30 - - 1 2 1 5 16 1 | 55 14 15 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 - 36 - 10 1 - - 6 - 1 | 54 15 16 Зубкова Галина Вега - Белая Русь II 1920 1954 30 8 1 - 1 - - 12 1 1 | 53 16 17 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1904 1953 - 14 - 22 1 - - - - - | 37 17 18 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1905 1954 - - - - - - - - - 18 | 18 18 19 Мостыка Валентина МАЗ 1903 1957 - - - - - 6 - - - 12 | 18 18 20 Карпович Наталия Камертон 1917 1954 - - - - - - - 2 - - | 2 20 21 Корогодина Ольга Лично 1924 1953 1 - - - - - - - - - | 1 21 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Ковгар Людмила КО "Трактор" II 1938 1952 - 40 - 30 40 28 - 35 - - | 173 1 2 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 1939 1951 32 - - 40 1 36 1 34 1 20 | 163 2 3 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1937 1948 - - 26 12 10 32 26 0 24 35 | 155 3 4 Кшановская Лариса Немига-Норд 1941 1951 22 - 15 24 30 - - - - - | 91 4 5 Медведева Валентина КО "Трактор" II 1940 1950 - - - 36 1 1 1 - - - | 39 5 6 Николаева Вера МАЗ 1936 1949 4 - 0 - 1 1 1 - 16 1 | 24 6 7 Русинович Галина МАЗ 1935 1950 9 - - - - - - - - - | 9 7 8 Лукичёва Лидия РЦТиК 1934 1948 1 - - 1 - - - - - - | 2 8 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Черемисинова Люда Заслаўе II 1967 1947 34 34 - - - - - - - - | 68 1 2 Сотникова Александра МАЗ 1969 1946 0 - 3 - 14 1 1 - 28 1 | 48 2 3 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1970 1945 - - - - - 1 1 26 - 1 | 29 3 4 Кондратьева Таня Белая Русь 1968 1947 1 - - - - - - - - - | 1 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Локтева Ирина Камертон 1986 1940 1 0 - 1 - 1 1 1 0 1 | 6 1 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Гомза Даниил Камволь Iю 143 2001 28 35 14 13 22 40 26 35 0 16 | 186 1 2 Голубович Янка Беглец 235 2000 22 12 18 1 5 18 11 4 30 12 | 112 2 3 Кисин Кирилл Камволь 144 2001 5 30 30 - - - 10 11 16 10 | 107 3 4 Райтузов Никита Камволь 177 2001 - - 35 1 - 9 - 18 24 - | 87 4 5 Миронов Арсений Белая Русь I 101 2002 - - 12 12 18 - 30 - 0 15 | 87 4 6 Сабель Петр Уручье-Гимназия 2 103 2001 1 1 1 1 1 16 15 7 18 24 | 81 6 7 Смирнов Слава Камволь 119 2000 - 9 15 1 24 - 18 - - - | 67 7 8 Шинкевич Алексей КО "БГУ" 173 2000 - - 1 - 10 - - 14 - 28 | 53 8 9 Голубович Алексей Беглец 135 2003 - 11 - 1 1 - 1 - 35 1 | 50 9 10 Кордик Владислав Камволь 132 2001 - - - - - 20 7 - 22 - | 49 10 11 Насевич Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 141 2001 - 16 4 - - - 14 - - 8 | 42 11 12 Князев Никита Камволь 125 2002 0 - 9 - 1 - - - 13 - | 23 12 13 Бочаров Виталий ЦДОДиМ "Арт" 155 2001 - 5 - 1 - 12 - 2 - - | 20 13 14 Воробей Павел Камволь 113 2000 - - - - 1 - - - - 18 | 19 14 15 Бабей Егор Альтаир 175 2002 - 1 - 1 1 14 - - - - | 17 15 16 Аседовский Владислав Уручье-Гимназия 2 IIю 102 2000 15 1 - - - - - - - - | 16 16 17 Муковозчик Алексей ЦДОДиМ "Арт" 157 2001 - - - - - - - 15 - - | 15 17 18 Николайчик Михаил Камволь 127 2000 - - - - - - - - 14 - | 14 18 19 Борщевский Владислав Камволь 123 2002 - - - - - - - - 12 - | 12 19 20 Орлов Коля Виктория парт р-н 148 2001 - - - 1 9 - - - - - | 10 20 21 Селиханович Влад ЦДОДиМ "Арт" 156 2001 - - 0 0 - 7 - 1 - 1 | 9 21 22 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ СШ196 137 2003 3 2 - - 2 - 0 1 - 1 | 9 21 23 Чарухин Сева Виктория парт р-н 145 2000 1 - 1 2 1 - 0 1 - 2 | 8 23 24 Дроздов Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" 154 2000 - 1 1 3 - - - 1 0 1 | 7 24 25 Хацкевич Миша КСО "Лось" 164 2000 - - 6 - 0 - - - - - | 6 25 26 Цофин Давид ЦДО ДиМ "Светоч" 153 2000 1 1 0 1 1 - 1 - 0 1 | 6 25 27 Шарангович Кирилл Камволь 122 2001 - 4 - 1 1 - 0 - - - | 6 25 28 Абакшин Даниил Камволь 120 2000 - - 5 1 - - 0 - - - | 6 25 29 Гавриленко Даниил Камволь 116 2000 - - - 1 - - 5 - - - | 6 25 30 Исаев Дима Зніч 149 2001 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - | 5 30 31 Олехнович Влад МГТЭЦ 167 2000 - 0 - 1 - - 1 - 1 1 | 4 31 32 Ботян Илья Белая Русь 133 2001 1 - - 1 1 0 - - - 1 | 4 31 33 Можар Максим Камволь 110 2001 1 - 1 1 1 - - - - - | 4 31 34 Априашвили Маркел Магнитная стрелка 346 2002 - 3 - - - - - - - - | 3 34 35 Анисимов Алексей Зніч 176 2000 - - 0 - 1 - 1 - 1 - | 3 34 36 Морозов Евгений Эврика 171 2000 - 1 - 1 - - - 1 - - | 3 34 37 Заложик Филипп Зніч 105 2000 - - - - 1 - 1 - 1 - | 3 34 38 Мататов Александр Эврика 172 2000 - - - 1 - - - 1 - - | 2 38 39 Соловей Лёша Эврика 159 2000 1 - 1 - - - - - - - | 2 38 40 Дащенко Глеб Виктория парт р-н 146 2000 0 - - 0 1 - 0 - - 1 | 2 38 41 Коктев Александр КО "БГУ" 121 2000 1 - - - 1 - - - - - | 2 38 42 Бойко Александр Камволь 111 2000 0 - - - 1 - - - - 1 | 2 38 43 Шпаков Кирилл Магнитная стрелка 348 2001 - 1 - - - - - - - - | 1 43 44 Ефимов Никита Магнитная стрелка 347 2002 - 1 - - - - - - - - | 1 43 45 Шарангович Макс МГТЭЦ 168 2000 1 - - - - - - - - - | 1 43 46 Козлов Алексей Лично 166 2000 1 - - - - - - - - - | 1 43 47 Веранчик Дионисий Лошица 163 2000 1 - - - - - - - - - | 1 43 48 Бачило Георгий ЦДОДиМ "Арт" 158 2002 - - - - - - - - 1 - | 1 43 49 Левчук Валерий Камволь 136 2003 - - - - - 0 1 - - - | 1 43 50 Лецко Роман Камволь 124 2002 1 - - - - - - - - - | 1 43 51 Чачковский Никита Камволь 112 2000 - - - - 1 - - - - - | 1 43 52 Мельник Артём Лично 174 2001 - - - - - - - 0 - - | 0 - 53 Наврось Андрей Вега - Белая Русь 150 2000 0 - - - - - - - - - | 0 - 54 Чуев Николай Белая Русь 134 2001 - - - 0 - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 225 1998 60 - 52 65 65 - 52 75 37 - | 369 1 2 Марковский Андрей ФСЦДиМ 212 1998 46 32 40 22 2 18 18 32 - 34 | 206 2 3 Яньшин Данила Вега - Белая Русь Iю 242 1999 26 - 28 40 36 - 28 - - 30 | 188 3 4 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 237 1999 30 30 24 1 - 35 1 30 10 22 | 171 4 5 Диденко Дима Смолевичи 248 1999 - 26 - 20 14 - - 40 - 26 | 126 5 6 Иванов Данила Камволь Iю 228 1999 24 - 1 14 16 12 8 20 28 - | 114 6 7 Диденко Алексей Смолевичи 234 1998 40 1 24 7 1 - - - - 14 | 87 7 8 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 206 1999 - 1 22 1 6 1 24 9 9 2 | 72 8 9 Сорока Алексей Альтаир 169 1999 1 15 - 0 1 1 - - 40 14 | 72 8 10 Христинин Андрей Контакт-Орион 223 1999 1 - 1 24 16 11 - - - - | 53 10 11 Федюшкин Павел Эврика IIю 249 1999 10 - 10 1 1 - - - 26 - | 48 11 12 Лапицкий Данила Белая Русь IIю 224 1999 - - 1 6 1 28 - 12 0 - | 48 11 13 Бабей Александр Альтаир 261 1999 1 13 - 3 8 2 - - 11 - | 38 13 14 Ромашевич Витя ФСЦДиМ 213 1999 1 - - 1 - 24 0 12 - - | 38 13 15 Корф Даниил Орион Iю 275 1999 - - - 1 - - 1 - 15 18 | 35 15 16 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия 2 209 1998 12 1 16 1 1 1 1 1 1 1 | 32 16 17 Тарасевич Тимофей Гимназия 24 258 1998 1 10 0 10 0 - 10 - - - | 31 17 18 Шарангович Максим Камволь 227 1999 - 1 0 1 11 - 16 - - - | 29 18 19 Ляпчев Дмитрий Белая Русь IIю 226 1998 0 - - - - 1 - - - 20 | 21 19 20 Гынку Алексей Камволь 230 1999 1 - 16 1 1 1 - - - - | 20 20 21 Хорошко Данила Вега - Белая Русь 243 1999 1 - 1 - - 4 - - 2 11 | 19 21 22 Торопченко Дмитрий Эврика IIю 250 1999 - - - 1 0 1 1 13 - 1 | 17 22 23 Зуев Игорь Виктория парт р-н 241 1999 - - 2 4 9 - - - - 1 | 16 23 24 Мытько Илья Виктория парт р-н 238 1999 1 - - 14 - - - - - 1 | 16 23 25 Зверев Никита Вега - Белая Русь Iю 244 1998 - - 1 1 - - - - - 13 | 15 25 26 Каптюг Коля Виктория парт р-н 239 1999 - - 1 8 1 - - - - 1 | 11 26 27 Бразовский Алексей ЦДОДиМ "Арт" 269 1999 - - 3 1 1 - 1 - - - | 6 27 28 Манджаров Дмитрий КСО "Лось" 254 1999 1 - - 1 0 - - - 4 - | 6 27 29 Помазанский Алексей Контакт-Орион 222 1999 - - - 1 1 - 4 - - - | 6 27 30 Белько Илья Вега - Белая Русь 246 1999 1 - 0 1 - 3 - - - - | 5 30 31 Голоенко Илья Эврика IIю 251 1998 - - 0 2 1 - 1 - - - | 4 31 32 Кунец Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" 247 1998 - 0 0 1 1 - 1 - 0 1 | 4 31 33 Дембицкий Юрий Лично 270 1998 - - - - 1 1 1 - - - | 3 33 34 Король Артем КО "Трактор" IIю 236 1998 - 0 - 1 - - - 1 - 1 | 3 33 35 Кузин Андрей Логойск РЦТиК IIю 218 1998 - - 1 1 - - 1 - 0 - | 3 33 36 Гнедин Матвей Сафари 204 1999 1 1 - 1 - - - - - - | 3 33 37 Абрамчук Кирилл Гатовская СШ 262 1998 - - 1 - 1 - - - - - | 2 37 38 Кузнецов Кирилл ТК "Гелиос" 232 1999 - 1 - 1 - - - - - - | 2 37 39 Маньковский Антоний Камволь 229 1998 - - - - - - - 1 1 - | 2 37 40 Иванов Павел Контакт-Орион 221 1999 - - - - 1 - 1 - - - | 2 37 41 Головач Леша ФСЦДиМ 214 1998 0 - - 1 1 - 0 - - - | 2 37 42 Асташко Никита Логойск РЦТиК 178 1999 - - - 1 1 - - - - - | 2 37 43 Сазонов Влад Лично 272 1999 - - - - - - - - - 1 | 1 43 44 Вересковский Костя РЦТиК 271 1999 - - 1 - - - - - - - | 1 43 45 Азаданов Валентин Альтаир 265 1998 - - - 1 - 0 - - - - | 1 43 46 Солодухо Александр Контакт-Орион 264 1999 - 1 - - - - - - - - | 1 43 47 Демидович Артем Гатовская СШ 263 1998 - - 0 - 1 - - - - - | 1 43 48 Толкач Егор КСО "Лось" 256 2000 - - - - - - - - 1 - | 1 43 49 Климкович Александр КСО "Лось" 255 1999 - - 1 0 - - - - - - | 1 43 50 Сугако Сергей Лошица 253 1999 - - - - - - - - - 1 | 1 43 51 Пожилов Евгений Лошица 252 1999 - - - - - - - - - 1 | 1 43 52 Шульга Филипп Камволь 231 1999 1 - 0 - - - - - - - | 1 43 53 Шаплыко Илья Логойск РЦТиК 219 1998 - - - - - - 1 - - - | 1 43 54 Богомолов Михаил Уручье-Гимназия 2 205 1999 - 1 - - - - - - - - | 1 43 55 Надейкин Андрей Сафари 201 1999 1 - - - - - - - - - | 1 43 56 Татаринцев Глеб Вега - Белая Русь 274 1999 - - 0 - - - - - - - | 0 - 57 Гладун Павел Альтаир 268 1998 - - - 0 - - - - - - | 0 - 58 Дембицкий Борис МГТЭЦ 260 1998 - - - 0 0 - - - - - | 0 - 59 Мозолевский Костя МГТЭЦ 259 1998 - - - - 0 - - - - - | 0 - 60 Колядич Никита Уручье-Гимназия 2 208 1998 - - - - - 0 - - - - | 0 - 61 Мотов Влад Лично 165 1999 0 - - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Лазовский Олег Белая Русь I 318 1996 14 - 24 50 46 - 60 65 49 37 | 307 1 2 Довбровольский Женя Белая Русь I 304 1997 - - - 0 50 - 32 59 34 50 | 225 2 3 Малевич Алексей Белая Русь Iю 333 1996 40 - - 45 - 29 36 34 - 1 | 185 3 4 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ СШ196 II 327 1997 10 - 50 30 30 - 1 28 - 35 | 183 4 5 Кондратеня Артур Белая Русь Iю 320 1996 45 - 30 40 1 1 24 28 - 1 | 168 5 6 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ 306 1996 - 12 36 28 12 38 3 38 - - | 164 6 7 Уласеня Евгений Эврика II 335 1996 1 - - 20 40 - 38 - 0 28 | 127 7 8 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 II 330 1996 5 24 1 15 26 1 22 24 2 9 | 120 8 9 Свистунович Илья Эврика II 334 1997 1 - - 23 45 - - 1 - 30 | 100 9 10 Караевский Павел МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 328 1997 - - 2 22 40 2 - - - 5 | 71 10 11 Новгородцев Евгений Контакт-Орион 314 1996 - - 14 1 1 8 1 22 12 5 | 62 11 12 Конон Антон Белая Русь Iю 321 1996 - - - 30 - 31 - - - - | 61 12 13 Гладков Александр Белая Русь Iю 319 1996 28 - 18 12 0 3 - - - - | 61 12 14 Тарасенко Игорь Белая Русь II 303 1997 - - - - - - - 32 - 16 | 48 14 15 Романовский Алексей Лично II 342 1996 1 32 8 1 4 1 - 0 - - | 47 15 16 Литвинко Дима ФСЦДиМ 307 1997 - 1 - 1 - 26 1 10 - - | 39 16 17 Лебедев Валерий Смолевичи 324 1997 26 1 - 9 1 - - 1 - - | 38 17 18 Шевченко Влад Логойск РЦТиК 312 1997 1 1 1 1 28 - 1 1 0 1 | 33 18 19 Досов Константин МГТЭЦДиМ СШ196 326 1997 10 18 1 - - - - - - - | 29 19 20 Дадалко Вячеслав Ленинский ДЮК 338 1996 1 - 1 1 1 - 18 0 1 1 | 23 20 21 Грузинский Артем Эврика IIю 322 1996 18 - - - 1 1 - - - - | 20 21 22 Кенгерли Альберт МГТЭЦДиМ СШ196 329 1997 - - 1 10 - - - - 3 - | 14 22 23 Толстой Артем МГТЭЦДиМ СШ196 IIю 325 1997 - - - - 13 - - - - - | 13 23 24 Зуев Владислав Уручье-Гимназия 2 310 1997 12 0 - 1 - - - - - - | 13 23 25 Касавцев Дима Зніч 305 1997 1 - 1 1 1 - - - 8 - | 12 25 26 Артихович Александр Жодино II 343 1996 - 1 - 0 - 6 - 1 - 1 | 9 26 27 Ольховик Евгений Лично 344 1996 - 0 - 1 5 - - - - - | 6 27 28 Крайко Антон Белая Русь IIю 317 1997 1 - - - - - - 5 - - | 6 27 29 Старовойтов Алексей Лицей №6 301 1996 - - - 0 1 - - - 5 - | 6 27 30 Дударчик Антон ЦДОДиМ "Арт" 351 1997 - - 1 1 - - 3 - - - | 5 30 31 Жуков Евгений ЦДОДиМ "Арт" 349 1997 - - 1 0 - - 2 - - - | 3 31 32 Назаров Антон КСО "Лось" 340 1997 - - 1 1 1 - - - - - | 3 31 33 Гололоб Артем Ленинский ДЮК 337 1996 1 - 1 - 1 - - - - - | 3 31 34 Маглыш Евгений Эврика II 336 1996 - - - - - 1 - 2 - - | 3 31 35 Главинский Виталий Лицей №6 302 1996 1 - 1 - 0 - 1 - - - | 3 31 36 Варакса Захар Эврика 323 1997 1 - - - - 1 - - - - | 2 36 37 Нестеров Антон Контакт-Орион 315 1997 1 - - - 1 - - - - - | 2 36 38 Рабкевич Владислав Контакт-Орион 313 1996 - - - - 1 - 1 - - - | 2 36 39 Малеев Владислав Уручье-Гимназия 2 IIю 308 1997 1 1 - - - - - - - - | 2 36 40 Климов Саша МГТЭЦ IIю 341 1996 - - - 0 0 - - - - - | 0 - 41 Корбут Матвей МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 331 1996 - - - 0 - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Вашкевич Дмитрий Логойск РЦТиК II 427 1995 65 30 32 - - - - - 67 70 | 264 1 2 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК Iю 452 1995 1 - 1 24 1 62 47 44 35 20 | 232 2 3 Варкалов Олег КО "БГУ" Iю 429 1995 50 - 16 - 24 65 20 - 41 32 | 232 2 4 Лазовский Андрей Белая Русь I 442 1995 38 - 34 16 18 - - 62 23 - | 191 4 5 Сынков Михаил БГУФК I 414 1994 46 - 36 - 48 - 30 - 0 - | 160 5 6 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ СШ196 III 439 1995 1 14 8 28 - - - 22 - 40 | 113 6 7 Петкевич Александр ИПК 424 1994 2 1 3 1 36 - 4 16 43 - | 104 7 8 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 444 1994 - - 28 - 18 22 6 - - 22 | 96 8 9 Толпекин Дмитрий Лично 339 1995 - - - - - 24 1 - 36 - | 61 9 10 Струков Никита БГУФК 412 1994 - - - - - 10 14 - 20 12 | 56 10 11 Чехлов Андрей Камволь КМС 440 1995 - - - - - - - 49 - - | 49 11 12 Грицкевич Артём БГУФК КМС 458 1994 26 - 16 - - - - - - - | 42 12 13 Куприянов Максим БГУФК 409 1994 20 8 - 11 1 - - - 1 - | 41 13 14 Петрушеня Семён Зніч 421 1994 40 - - - - - - - - - | 40 14 15 Ермак Евгений БГУФК 448 1994 30 - 1 - 0 - - - - - | 31 15 16 Сивоконь Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 443 1995 1 22 - - - 1 - 5 - - | 29 16 17 Соколевский Анатолий Эврика II 465 1995 - - 28 - - - - - - - | 28 17 18 Рахубов Вячеслав Камволь I 441 1994 0 - 26 - - - - - - - | 26 18 19 Ржечицкий Александр ПТК Строителей IIю 432 1994 - 24 - - 1 - - - - - | 25 19 20 Туркин Федор КО "Трактор" IIю 438 1995 12 6 - 1 1 1 - - - 2 | 23 20 21 Латушкин Андрей КСО "Лось" 457 1995 - - 1 1 18 - - - 1 - | 21 21 22 Маз Никита БГУФК 410 1994 18 - - - 1 - - - 1 - | 20 22 23 Суязов Святослав ИПК 402 1994 8 1 4 0 0 - - 6 - - | 19 23 24 Дайнеко Илья КСО "Лось" 456 1994 - - 18 0 - - - - - - | 18 24 25 Карапетян Бабкен БГУФК 411 1994 16 - - - - - - - 1 - | 17 25 26 Брок Александр БГУФК I 462 1994 - 1 0 1 14 - - - - - | 16 26 27 Мазуренко Николай Уручье-Гимназия 2 IIю 425 1995 16 - - - - - - - - - | 16 26 28 Санько Артем ТК "Гелиос" 435 1995 - 2 - 10 1 - 1 - - - | 14 28 29 Андрияш Александр Контакт-Орион II 428 1994 - 14 - - - - - - - - | 14 28 30 Зязюля Виталий Лично 461 1995 - - - - - - 9 - - - | 9 30 31 Терлюкевич Илья ТК "Гелиос" 436 1994 - 1 0 1 1 5 1 - - 0 | 9 30 32 Зеленко Владислав БГУФК 449 1994 1 - 1 - - - - - - 3 | 5 32 33 Хвей Глеб Лицей №6 407 1994 - - 1 - - - - - 3 1 | 5 32 34 Пастушенко Виталий ИПК 401 1994 4 - 1 - 0 - 0 - 0 - | 5 32 35 Жаркевич Александр ЦДОДиМ "Арт" 464 1995 - - 1 1 1 - 1 - - - | 4 35 36 Шевцов Иван Ленинский ДЮК 454 1995 - - 1 1 1 - - - - - | 3 36 37 Чернявский Никита БГУФК 450 1994 1 - 1 - 1 - - - - - | 3 36 38 Чайко Дмитрий Лицей №6 405 1994 - - - 1 - - 0 - 1 1 | 3 36 39 Пуляевский Алексей Лицей №6 404 1994 - - 1 1 1 - 0 - - - | 3 36 40 Сойко Сергей Ленинский ДЮК 453 1995 1 - 1 - - - - - - - | 2 40 41 Василевский Александр БГУФК 446 1994 2 - - - 0 - - - - - | 2 40 42 Хамицевич Дмитрий ИПК 423 1994 - 1 1 0 0 - - 0 0 - | 2 40 43 Крук Сергей Зніч 420 1994 1 - 0 - 1 - - - - - | 2 40 44 Малевич Илья Лицей №6 406 1995 - - 1 - 1 - - - - - | 2 40 45 Тережевич Сергей Лицей №6 403 1994 - - 1 - - - 0 - 1 - | 2 40 46 Демидо Максим Лично 466 1994 - - - 1 - - - - - - | 1 46 47 Романчук Константин Эврика 463 1994 - - - - - - - 1 - - | 1 46 48 Пехтерев Иван БГУФК ОФК 460 1994 - 1 - - - - - - - - | 1 46 49 Яночкин Юрий БГУФК 451 1994 1 - - - - - - - - - | 1 46 50 Дмитриев Евгений БГУФК 447 1994 1 - - - - - - - - - | 1 46 51 Шереш Владислав ТК "Гелиос" 437 1995 - - - - 1 - - - - - | 1 46 52 Гусарев Никита БГУФК 413 1994 1 - 0 - - - - - - - | 1 46 53 Язенок Вова ФСЦДиМ 422 1995 - - - - - - 0 - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Едомский Александр Камволь I 545 1992 100 55 - 44 40 79 55 - 0 55 | 388 1 2 Тарасенко Андрей Белая Русь I 505 1993 2 - 55 46 30 - 34 76 73 76 | 360 2 3 Гузик Юрий ВАРБ III 559 1993 1 47 1 22 62 - 16 - 26 26 | 199 3 4 Дробенков Вадим Камволь I 555 1992 - 60 - - - 49 23 - - 55 | 187 4 5 Силивончик Николай ВАРБ I 557 1992 52 - 56 - 1 - 55 - - - | 164 5 6 Баранов Василий БГУФК II 518 1992 16 - 26 1 56 - 50 - - - | 149 6 7 Шуров Максим Академия МВД 571 1993 1 1 1 - 1 26 65 - - 34 | 128 7 8 Кулемин Денис КО "БГУ" 531 1992 35 41 - 1 1 41 - - - - | 119 8 9 Марков Виталий ВАРБ КМС 564 1993 80 - - - 28 - - - - - | 108 9 10 Семенов Евгений БГУФК 512 1992 38 10 20 6 1 - 12 - - - | 87 10 11 Ятковский Дмитрий БГУФК 517 1992 44 - - - 38 - - - - - | 82 11 12 Змушко Алексей КО "БГУ" III 530 1992 22 49 - - - - - - - 10 | 81 12 13 Баранов Артем ВАРБ III 560 1993 37 - 8 34 - - - - - - | 79 13 14 Дышко Александр ВАРБ III 558 1993 1 - 14 20 4 - 6 - 29 - | 74 14 15 Гиринский Сергей ПТК Строителей 535 1992 - 20 1 1 1 - 1 - 48 - | 72 15 16 Орлов Денис ВАРБ I 563 1992 - - - 59 - - - - - - | 59 16 17 Тихонов Василий БГУФК 513 1993 34 - 0 24 1 - - - - - | 59 16 18 Полочанский Алексей КО "БГУ" 570 1992 1 10 1 - - - 14 - 32 - | 58 18 19 Врублевский Максим КО "БГУ" II 529 1993 56 - - 1 1 - - - - - | 58 18 20 Врублевский Владимир БГУФК 516 1992 52 - - - 1 - 1 - - - | 54 20 21 Лещенко Александр КО "БГУ" КМС 583 1993 - - - 52 - - - - - - | 52 21 22 Кахановский Павел ВАРБ III 561 1992 12 35 - - 1 - - - - - | 48 22 23 Лопатин Никита ИПК 501 1992 1 1 1 1 1 - 5 14 24 - | 46 23 24 Антонов Александр БГУФК 515 1992 20 20 1 1 1 - 1 - - - | 44 24 25 Романовский Денис БГУФК 510 1993 1 - 12 28 1 1 - - - - | 43 25 26 Дынов Олег БГУФК 507 1992 24 - 14 - 1 - 1 - 1 - | 41 26 27 Шутков Максим БГУИР 572 1993 - - 34 - - - 4 - - - | 38 27 28 Лазарев Кирилл Камволь II 544 1993 - 36 - - - - - - - - | 36 28 29 Лупандин Денис БГУФК 549 1993 35 - - - 0 - - - - - | 35 29 30 Тарасюк Вадим КО "БГУ" II 533 1992 24 - - 1 - - - - - 8 | 33 30 31 Рунец Иван БГУФК 522 1993 - - - - - - - - 32 1 | 33 30 32 Иванов Роман БГУФК 519 1993 - - 0 12 1 - 16 - - - | 29 32 33 Денищик Артем БГУФК 547 1993 - - - - 7 - 20 - - - | 27 33 34 Шершень Всеволод ТК "Гелиос" 539 1992 - 16 - 1 10 - - - - - | 27 33 35 Павлович Александр ВАРБ III 562 1992 1 - 1 1 0 8 14 - - 1 | 26 35 36 Пепеляев Денис ПТК Строителей 537 1993 1 18 1 1 2 - - - - - | 23 36 37 Гацура Алексей ПТК Строителей 536 1993 0 22 - - 1 - - - - - | 23 36 38 Шушкевич Алексей БГУФК 553 1993 1 - - - 20 - 1 - - - | 22 38 39 Устюшенко Дмитрий БГУФК 514 1992 - 1 18 0 1 - 1 - - - | 21 39 40 Щеглов Вадим КО "БГУ" I 582 1992 - - - - 20 - - - - - | 20 40 41 Веренич Иван Уручье-Гимназия 2 III 526 1992 20 - - - - - 0 - - - | 20 40 42 Лозовский Владислав ВПК "Торнадо" 574 1993 - 0 - 1 3 15 - - - - | 19 42 43 Любенков Алексей БГУФК 551 1993 9 - 1 - 1 - - - - 7 | 18 43 44 Флорьянович Иван БГУФК 552 1993 1 - 11 - 4 - 1 - - - | 17 44 45 Пепеляев Павел ПТК Строителей III 538 1993 1 0 4 1 1 - 10 - 0 - | 17 44 46 Семенкович Илья КО "БГУ" 455 1993 10 - - - 1 - - - - 6 | 17 44 47 Ермак Юрий БГУФК 548 1993 1 - 1 - 13 - - - - - | 15 47 48 Шарапов Роман БГУФК 523 1993 - - 1 - - - 13 - 1 - | 15 47 49 Мельник Павел БГУФК 506 1992 13 - - - 1 - - 1 - - | 15 47 50 Никишев Павел КО "БГУ" I 532 1992 12 - - - - - - - - - | 12 50 51 Матушов Александр БГУФК 509 1992 1 0 6 - 1 - 1 - - - | 9 51 52 Гримович Михаил БГУФК 546 1992 5 - - - 3 - - - - - | 8 52 53 Гвоздь Александр БГУФК 543 1993 7 - - - - - - - - - | 7 53 54 Голенчук Александр ИПК 502 1992 1 0 1 1 1 - 1 - 1 - | 6 54 55 Шумский Артём ИПК 504 1993 3 - - - 1 - 1 - - - | 5 55 56 Шинкевич Александр Лично 576 1993 - 1 0 0 1 1 - - - - | 3 56 57 Капустин Евгений БГУФК 508 1993 - - - 1 1 1 - - - - | 3 56 58 Петух Антон ИПК 577 1992 - - 1 - - - 1 - - - | 2 58 59 Ануфриев Алесь БГУФК 542 1993 1 - 1 - 0 - - - - - | 2 58 60 Сургучев Андрей БГУФК 511 1993 0 - - - 1 - 1 - - - | 2 58 61 Белоус Павел ПТК кул. 578 1992 - - 0 - 0 - - 1 - - | 1 61 62 Шураев Владислав БГУФК ОФК 568 1993 1 - - - - - - - - - | 1 61 63 Мельников Артур БГУФК ОФК 567 1993 1 - - - - - - - - - | 1 61 64 Рыбаков Сергей МГТЭЦ 565 1992 1 - - - - - - - - - | 1 61 65 Морозов Александр Белая Русь I 550 1993 - - - - 1 - - - - - | 1 61 66 Лущик Денис БГУФК 541 1992 - - - - 1 - - - - - | 1 61 67 Ярош Олег БГУФК 528 1992 1 - - - - - - - - - | 1 61 68 Мицура Ян Контакт-Орион II 527 1993 - - - - 1 - - - - - | 1 61 69 Жавронович Николай Атлас 525 1992 - - - - - - 0 - 1 - | 1 61 70 Мурашко Андрей БГУФК 521 1993 1 - - - - - - - - - | 1 61 71 Корбан Роман БГМУ 580 1992 - - 0 - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Хомич Игорь БНТУ КМС 63 1985 44 - 95 85 73 - 100 - 95 82 | 530 1 2 Стрельцов Максим БНТУ МС 90 1983 - - 82 95 64 - 90 95 76 - | 502 2 3 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 17 1985 73 - 58 79 85 - 79 - 79 85 | 480 3 4 Кунский Андрей Орион КМС 85 1980 - 82 - 73 79 - 52 - 90 90 | 466 4 5 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 76 1985 36 90 90 22 52 - 48 90 - 73 | 443 5 6 Ходан Александр Немига-Норд КМС 56 1988 1 85 59 0 50 - 75 82 60 62 | 423 6 7 Некипелов Алексей Камволь КМС 44 1991 38 - 76 67 61 - 58 80 - 80 | 422 7 8 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 27 1988 67 - 73 - 100 - 95 - 85 - | 420 8 9 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 26 1988 82 - 67 61 - - 76 0 55 79 | 420 8 10 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 24 1981 1 95 28 48 - - 50 - 58 67 | 346 10 11 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 64 1986 6 - 52 75 75 - 80 - 0 56 | 344 11 12 Обернихин Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 I 54 1981 50 65 - - 40 60 50 50 50 65 | 340 12 13 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 70 1986 79 - - - 82 90 82 - 0 - | 333 13 14 Егоров Дима Сафари I 1 1987 42 61 30 0 46 82 67 - 0 - | 328 14 15 Лабановский Александр Камволь I 9 1983 10 76 79 61 26 75 - - - - | 327 15 16 Малахов Алексей КО "Трактор" I 52 1982 32 70 22 4 34 - 46 - 61 64 | 307 16 17 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" МС 60 1984 - - 26 82 - 100 - - - 95 | 303 17 18 Ефименко Дмитрий Камволь I 43 1990 90 - 32 70 50 - 45 - - - | 287 18 19 Киселев Иван КО "БГУ" I 23 1986 64 - 20 26 - - 40 50 1 65 | 265 19 20 Евсюченя Александр КО "БГУ" I 21 1991 1 - - 42 38 - 62 - 38 44 | 225 20 21 Морозов Алексей ВАРБ I 67 1988 62 - 65 1 55 - 40 - - - | 223 21 22 Малиновский Дмитрий Лично I 79 1984 20 - - - - 64 - 73 - 52 | 209 22 23 Миронов Дмитрий Камволь МС 8 1980 - - 100 - - - - - - 100 | 200 23 24 Рогалевич Сергей Немига-Норд I 57 1990 4 58 42 14 16 - 0 - 62 - | 196 24 25 Лаппо Никита КЛ "Баклан" КМС 10 1990 - - 20 26 - 65 - - - 75 | 186 25 26 Шванц Алексей КО "БГУ" I 28 1991 50 - - 64 67 - - - - - | 181 26 27 Лысенко Александр КО "БГУ" I 82 1990 - 37 - 56 - 53 - 12 - 14 | 172 27 28 Архипов Илья Ратомка I 81 1987 - 8 - - 59 62 43 - - - | 172 27 29 Гудимчик Алексей Орион МС 74 1988 76 - - - 90 - - - - - | 166 29 30 Мелеховец Павел КО "БГУ" КМС 25 1991 - - - 55 100 - - - - - | 155 30 31 Ясюченя Сергей Камволь КМС 16 1990 95 - - 20 - - 38 - - - | 153 31 32 Мулярчик Константин КО "БГУ" I 83 1986 - 56 - 41 - - - 53 - - | 150 32 33 Лабчэўскi Аляксей БНТУ МС 59 1982 - - - 76 70 - - - - 0 | 146 33 34 Халлик Маргус EST ОК "Пралеска" 13 1978 - - - - - - 61 - 82 - | 143 34 35 Матусевич Владимир БГПУ I 37 1991 - - - 50 - - 36 - 56 - | 142 35 36 Коржов Андрей "Вжик" I 53 1982 - 75 - 60 - - - - - - | 135 36 37 Яковлев Андрей КО "БГУ" I 30 1981 58 - 65 12 - - - - - - | 135 36 38 Голубович Дмитрий Камволь II 42 1990 - 48 48 38 - - - - - - | 134 38 39 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 20 1981 - - - - - - 73 - 52 - | 125 39 40 Бондарович Андрей Камволь I 71 1988 28 0 30 18 44 - - - - - | 120 40 41 Бондарович Дима БНТУ I 62 1989 48 - 70 - - - - - - - | 118 41 42 Савастюк Игорь Лично I 80 1979 1 - 10 0 26 - 0 - 50 28 | 115 42 43 Матусевич Сергей КО "Трактор" II 51 1980 1 - 14 - 12 73 - - - - | 100 43 44 Крюков Дмитрий Камволь МС 15 1988 - - - 100 - - - - - - | 100 43 45 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 88 1980 0 - - 40 58 - - - - - | 98 45 46 Трасковский Дмитрий Камволь I 39 1986 61 - 34 1 - - - - - - | 96 46 47 Шахметов Константин КЛ "Баклан" I 66 1986 - - 61 34 - - - - - - | 95 47 48 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 50 1987 18 - 40 31 1 - 1 - - - | 91 48 49 Кравцов Егор Камволь КМС 94 1991 - - - 90 - - - - - - | 90 49 50 Лычков Игорь БНТУ I 61 1983 - - - - 26 - 64 - - - | 90 49 51 Чешун Григорий БГТУ III 68 1989 1 - 1 - - - 16 22 44 2 | 86 51 52 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 46 1984 85 - - - - - - - - - | 85 52 53 Винчевский Максим МГЛУ I 69 1991 55 - 26 - - - - - - - | 81 53 54 Кручиня Антон Камволь II 40 1984 - - - - 1 70 - - - - | 71 54 55 Бачила Валерий КО "Трактор" II 48 1985 - - - - 16 50 1 - - - | 67 55 56 Мигун Алексей Орион КМС 87 1990 - - 62 - - - - - - - | 62 56 57 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" I 99 1983 - - - - - - - - - 61 | 61 57 58 Беспалов Михаил Белая Русь II 708 1979 - - - - - - - - - 60 | 60 58 59 Максимов Андрей Лично I 93 1985 - - 0 - 23 - 29 - 1 - | 53 59 60 Олесиюк Борис Longus III 96 1979 - - - - 38 12 2 - - - | 52 60 61 Докучаев Илья КЛ "Баклан" II 55 1987 - - - - 49 - 1 - - - | 50 61 62 Кутько Андрей Альтаир III 31 1990 - 8 - - - 40 1 - - - | 49 62 63 Горбанов Павел КО "БГУ" II 19 1991 - 16 - - - 32 - - - - | 48 63 64 Самусевич Александр БНТУ I 86 1989 - - 47 - - - - - - - | 47 64 65 Королёв Евгений БНТУ КМС 698 1989 - - 24 - 22 - - - - - | 46 65 66 Самуйлик Михаил Альтаир III 32 1990 - - - - 1 - 24 - 18 - | 43 66 67 Тихомиров Евгений Жодино I 73 1991 40 - - - 1 - - - - - | 41 67 68 Мальнев Павел Камволь I 91 1980 - - - 38 - - - - - - | 38 68 69 Жуковский Илья Стандарт I 7 1984 - - - - - 37 - - - - | 37 69 70 Шепелевич Вадим Магнитная стрелка I 84 1983 - 29 - - - - - - - - | 29 70 71 Харабандиди Алексей Камволь I 12 1988 - - - - 28 - - - - - | 28 71 72 Катлеров Павел КО "БГУ" II 22 1979 - - 26 0 - 1 - - - - | 27 72 73 Степанюк Андрей Берестье II 95 1990 - - - 1 - - 20 - - - | 21 73 74 Лисица Олег ВАРБ II 65 1991 1 - 12 - 1 - 1 - - 6 | 21 73 75 Сёмин Артур Альтаир III 35 1991 16 1 - - - - - - - - | 17 75 76 Козинцев Олег ЭПАМ Системз III 78 0 - - - 16 - - - - - - | 16 76 77 Башаримов Дмитрий КО "БГУ" II 18 1991 16 - - - - - - - - - | 16 76 78 Туровец Вадим Альтаир III 34 1990 - 12 - - - - - - - - | 12 78 79 Гракович Дмитрий Камволь I 75 1986 8 - - - - - - - - - | 8 79 80 Бушма Александр КО "Трактор" II 47 1987 - - - - 4 - - - - - | 4 80 81 Синицын Алексей КО "Трактор" III 49 1984 - - - - 1 1 0 - - - | 2 81 82 Лобов Сергей ЭПАМ Системз III 77 0 - - - 1 - - - - - - | 1 82 83 Пожитков Михаил Жодино КМС 72 1987 1 - - - - - - - - - | 1 82 84 Апенко Владимир Альтаир III 36 1989 - 1 - - - - - - - - | 1 82 85 Грузер Сергей Атлас II 3 1987 - 1 - - - - - - - - | 1 82 86 Балабанов Пётр Камволь КМС 89 1978 - - 0 - - - - - - - | 0 - 87 Беспалов Роман Белая Русь МС 45 1978 - 0 - - - - - - - - | 0 - 88 Касач Вячеслав Камволь I 41 1986 - - - 0 - - - - - - | 0 - 89 Шкраба Евгений КО "БГУ" I 29 1991 - - - 0 - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Василевский Егор Зніч 602 1989 - 70 44 - 70 - - - 70 49 | 303 1 2 Пехтерев Сергей Зніч 603 1979 30 40 43 - - 28 26 46 65 - | 252 2 3 Жилко Вячеслав Кудымы 619 1980 1 38 18 8 1 42 28 67 50 26 | 251 3 4 Головий Сергей ФСЦДиМ 605 1977 - 34 1 52 - 46 18 23 1 46 | 219 4 5 Нарута Антон БГУФК 608 1991 55 23 40 4 12 - 2 - 31 31 | 192 5 6 Корзун Александр КО "БГУ" 682 1989 - 22 4 6 1 - - 38 53 50 | 173 6 7 Явтошук Александр КСО "Лось" 664 1993 47 - 53 1 1 - - - 30 - | 132 7 8 Сацук Александр КСО "Лось" 663 1990 0 - 44 53 35 - - - - - | 132 7 9 Голубович Андрей Беглец 641 1991 - - 50 32 8 - - 30 - 12 | 132 7 10 Павлов Александр КО "БГУ" 634 1992 65 - - - 20 16 - - 1 29 | 131 10 11 Ластовский Иван КО "Трактор" 650 1982 1 - 10 10 1 - 26 - 52 - | 100 11 12 Назаренко Виталий Белая Русь-Турлан 639 1983 1 - 8 1 - 22 1 - 26 36 | 94 12 13 Данилкович Александр БГУФК 607 1991 31 - 1 - 1 - 49 - 8 - | 90 13 14 Комаров Станислав КО "БГУ" 632 1992 1 30 - 1 1 34 22 - 0 - | 89 14 15 Баранчук Виктор КО "Трактор" 652 1981 22 28 - - 34 - - - 1 - | 85 15 16 Латокурский Алексей Белая Русь-Турлан 640 1991 - 1 - 1 12 67 - - - - | 81 16 17 Гивойно Андрей ФСЦДиМ 604 1987 - - - - - - 30 45 - - | 75 17 18 Пахомчик Николай БГУФК 609 1991 43 - - - 1 - 1 - - 26 | 71 18 19 Шатерник Евгений Лошица 660 1980 0 - 1 34 - - 1 - - 34 | 70 19 20 Лавренович Сергей КСО "Лось" 662 1987 - - - 37 29 - - - 1 - | 67 20 21 Ермаков Кирилл ЭПАМ Системз 674 0 1 45 16 - - - - - - - | 62 21 22 Копать Андрей Альтаир 688 1986 - 0 - - 1 58 - 0 - - | 59 22 23 Мелешко Алексей КО "БГУ" 630 1994 1 28 - 1 1 - - 18 - - | 49 23 24 Юницкий Вадим КО "БГУ" 690 1987 - 16 2 0 26 - - - - - | 44 24 25 Суховей Михаил Лично 678 1991 1 34 0 1 1 - - - - - | 37 25 26 Кубарьков Евгений ЭПАМ Системз 673 0 - - 1 1 1 - 10 24 - - | 37 25 27 Панов Глеб БГУФК 657 1991 11 - 1 - 15 - 1 - - - | 28 27 28 Корженевич Максим КО "Трактор" 644 1986 - - - 1 6 - 20 - - - | 27 28 29 Матин Сергей КО "БГУ" 629 1994 6 - - 1 - 10 - 10 - - | 27 28 30 Лешкевич Сергей Пеленг-Вымпел 615 1982 - - - - - - 1 - 24 - | 25 30 31 Нацевич Дмитрий Ратомка 681 1989 - - - - - 23 - - - - | 23 31 32 Савьюк Роман КО "БГУ" 636 1993 18 0 - 1 - - - - - - | 19 32 33 Аксенович Валерий Логойск РЦТиК 621 1981 - - - - - - - - - 18 | 18 33 34 Молчанов Павел Атлас 601 1986 1 1 1 - 1 12 - - - - | 16 34 35 Шершень Андрей БНТУ 696 1990 - - - 0 - 14 - - - 1 | 15 35 36 Латун Юра БГМУ 2602 1993 - - 1 - 1 - 12 - - - | 14 36 37 Макаревич Александр Пеленг-Вымпел 691 1986 - - 13 - - - - - - - | 13 37 38 Домашевич Артём КО "БГУ" 2608 1988 - - - - 0 - 12 - - - | 12 38 39 Гоман Николай БГУФК 623 1990 - - - - - - 1 - 10 - | 11 39 40 Соколовский Евгений Пеленг-Вымпел 692 1984 - - 10 - - - - - - - | 10 40 41 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 666 1985 1 - - 1 1 - 1 - 0 6 | 10 40 42 Мельников Павел БГУФК 606 1991 1 1 1 - 6 - - - - - | 9 42 43 Штундер Ян КО "БГУ" 8000 1992 - - - - - 8 - - - - | 8 43 44 Кудейко Сергей КО "БГУ" 633 1993 8 0 - - - - - - - - | 8 43 45 Высоцкий Роман КО "БГУ" 628 1994 6 - - - 1 1 - - - - | 8 43 46 Воробьёв Алексей Лично 679 1978 - 4 - 1 - 1 1 - - - | 7 46 47 Цыганчук Юрий Лично 669 1979 6 - - - 1 - - - - - | 7 46 48 Нацевич Сергей Ратомка 680 1985 - 5 - - 1 - - - - - | 6 48 49 Хомченко Алексей КО "БГУ" 8001 1991 - - - - - 5 - - - - | 5 49 50 Селезнёв Сергей Лично 686 1975 - 3 - - 1 1 - - - 0 | 5 49 51 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" 668 1981 1 - 1 - 1 - 1 - 0 - | 4 51 52 Харитонов Олег Альтаир 665 1979 1 - - - 1 1 1 - - - | 4 51 53 Гучек Виталий Лично 654 1984 - 2 - 1 - - - - - 1 | 4 51 54 Тараканов Андрей Пеленг-Вымпел 694 1978 - - - 1 1 - 1 - - - | 3 54 55 Черкас Валентин БГУФК 610 1988 - - 1 - 1 - 1 - - - | 3 54 56 Сахарчук Евгений Лично 697 1986 - - 1 - 1 - - - - - | 2 56 57 Жмаков Игорьей Лично 685 1985 - - - 1 1 - - - - - | 2 56 58 Воденников Алексей КО "БГУ" 671 1988 - - - 1 - - - - - 1 | 2 56 59 Веранчик Василий Лошица 659 1979 1 - - - - - - - - 1 | 2 56 60 Бохан Руслан БГУФК 622 1991 - - - - 1 1 - - - - | 2 56 61 Петухов Алексей Пеленг-Вымпел 616 1985 - - - - - 1 - - - 1 | 2 56 62 Братаус Евгений Белая Русь-Турлан 638 1984 - - - 1 - - - - - - | 1 62 63 Мицкевич Артём КО "БГУ" 2607 1990 - - - - 1 - - - - - | 1 62 64 Комашко Алексей БГЭУ 2606 1984 - - - 1 - - - - - - | 1 62 65 Черныш Андрей Стандарт 699 1989 - - - - - - - 1 - - | 1 62 66 Лешкевич Сергей Пеленг-Вымпел 693 1989 - - - - - - 1 - - - | 1 62 67 Бутурля Евгений А КО "БГУ" 683 1991 - - - 1 - - - - - - | 1 62 68 Мельников Дмитрий ЭПАМ Системз 677 0 - - - 0 - 1 - - - - | 1 62 69 Емельянов Александр ЭПАМ Системз 676 0 - - - - - - - 1 - - | 1 62 70 Минич Евгений ЭПАМ Системз 672 0 - 1 - - - - - - - - | 1 62 71 Клигунов Евгений Жодино 667 1987 1 - - - - - - - - - | 1 62 72 Сидоренко Сергей БГУИР 661 1987 - - - - - 1 - - - - | 1 62 73 Гмырак Виталий БНТУ 655 1987 1 - - - - - - - - - | 1 62 74 Ротин-Панченко Кирилл КО "Трактор" 653 1980 - - 1 - - - - - - - | 1 62 75 Борейко Сергей Беглец 642 1982 1 - - - - - - - - - | 1 62 76 Ковалёв Валерий Альтаир 637 1980 - - - - - - - - - 1 | 1 62 77 Щурский Максим БГУФК 625 1991 - - - - 1 - - - - - | 1 62 78 Чечко Сергей БГУФК 624 1991 - - - - 1 - - - - - | 1 62 79 Мурашко Юрий Кудымы 620 1982 - - - 1 - - - - - - | 1 62 80 Пиута Евгений Пеленг-Вымпел 618 1987 - - - - 1 - - - - - | 1 62 81 Агафонов Иван Пеленг-Вымпел 613 1984 0 - 1 - - - - - - - | 1 62 82 Артюшевский Сергей Лично 658 1995 0 - - - - - - - - - | 0 - 83 Лучина Юрий КО "Трактор" 651 1982 0 - - - - - - - - - | 0 - 84 Блоцкий Игорь КО "БГУ" 631 1992 0 - 0 - - - - - - 0 | 0 - 85 Кругленя Александр Стандарт 627 1983 0 - - - - - - - - - | 0 - 86 Жихарев Валерий Пеленг-Вымпел 617 1985 - - - - - - - - 0 - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Дубинин Михаил Камволь I 707 1977 59 0 80 65 80 - - 70 80 59 | 434 1 2 Нарышкин Михаил Камволь I 705 1975 30 65 80 80 - - 70 - 75 - | 400 2 3 Диденко Антон Смолевичи I 709 1974 53 59 46 70 31 - - 79 - 18 | 338 3 4 Шилак Алексей Орион КМС 717 1977 34 67 52 30 42 - 42 - 0 - | 267 4 5 Сорока Александр Альтаир II 719 1975 1 38 - 28 30 70 1 - 10 52 | 228 5 6 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 716 1975 - 44 - 14 - 55 - 64 - 50 | 227 6 7 Биянов Алексей Камволь I 706 1977 1 32 2 1 10 30 59 35 - 38 | 204 7 8 Мельник Сергей Лично 723 1975 - 34 23 - 34 40 - 34 30 8 | 195 8 9 Минчуков Александр Камволь КМС 704 1973 - 52 38 32 55 - - - 0 - | 177 9 10 Клышко Егор КО "Трактор" III 713 1975 1 26 2 1 1 46 14 0 44 20 | 152 10 11 Кусков Павел Жодино I 720 1977 32 - 49 - - - - - - 53 | 134 11 12 Холод Павел Эридан КМС 727 1976 - - 46 - 34 - - - - 46 | 126 12 13 Карелин Андрей Эридан I 701 1973 - - - 44 18 - - - - 30 | 92 13 14 Печёнов Георгий Лично 724 1975 - 1 1 1 1 - 28 - 47 - | 79 14 15 Жук Иван Лосось 725 1973 - - - - 1 - 32 - - - | 33 15 16 Какунин Алексей Лично 715 1975 1 - - - - 10 1 20 - - | 32 16 17 Романович Евгений КО "Трактор" III 712 1976 1 14 - 0 1 - 8 - - 1 | 25 17 18 Куборев Николай Лично 722 1976 - 14 - 5 - - - - - 1 | 20 18 19 Шевченко Александр Логойск РЦТиК 702 1977 1 1 1 1 - - 1 - - - | 5 19 20 Кузнецов Эдуард Белая Русь II 714 1975 1 - - - - - - - - - | 1 20 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Мурашко Андрей Орион КМС 753 1968 70 79 64 16 18 85 70 85 65 - | 454 1 2 Вашкевич Игорь Логойск РЦТиК II 754 1970 26 26 38 10 41 20 32 70 55 58 | 294 2 3 Артихович Александр Орион I 760 1972 41 53 35 47 47 - 53 - 18 47 | 288 3 4 Кохановский Андрей КО "Трактор" II 758 1972 1 - 22 8 1 52 - - - 34 | 118 4 5 Бабич Виктор Камволь I 721 1972 - - - - 1 2 40 - 45 16 | 104 5 6 Михайлик Олег Лично 752 1968 - - 45 - 26 - - - - 18 | 89 6 7 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 759 1969 1 - - - 1 20 1 - 1 16 | 40 7 8 Барсук Сергей Жодино 718 1970 - 6 1 0 1 16 - 6 - 1 | 31 8 9 Гомза Николай Белая Русь I 756 1971 - - - 18 - - - - - - | 18 9 10 Латокурский Сергей Белая Русь-Турлан 757 1970 - - - - 1 - - - 1 - | 2 10 11 Монахов Роман Лично 761 1969 - - - - - - - - 1 - | 1 11 12 Сапега Игорь ИПК 751 1972 - - - - - - - - 1 - | 1 11 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Василёнок Владимир Орион КМС 816 1965 - 100 85 - 76 95 85 100 100 - | 565 1 2 Голубович Юрий Беглец II 811 1967 70 80 70 36 65 38 65 47 59 70 | 420 2 3 Белясов Леонид Контакт-Орион II 806 1963 75 62 20 50 32 47 44 28 - 22 | 310 3 4 Белый Александр Логойск РЦТиК I 807 1965 1 42 6 2 14 76 18 - 70 48 | 268 4 5 Морозов Андрей Белая Русь I 810 1964 - - 60 29 52 - 37 43 16 - | 237 5 6 Кочерженко Владимир Заслаўе II 801 1977 - 26 - 46 - 56 46 - 40 - | 214 6 7 Бабук Александр "Вжик" II 814 1963 - 40 - 35 35 22 35 26 4 40 | 211 7 8 Егоров Сергей Атлас I 802 1964 22 64 - 0 8 48 44 - - - | 186 8 9 Петрайтис Роландас ОRIЕNS II 818 1965 49 - - - - 45 - 26 2 35 | 157 9 10 Латокурский Григорий Белая Русь-Турлан 809 1964 1 1 1 1 1 50 1 14 16 40 | 122 10 11 Неменок Александр Пеленг-Вымпел II 804 1964 32 46 1 - - - - - - - | 79 11 12 Брок Александр Жодино I 819 1967 - - - - 53 - - - - - | 53 12 13 Ушев Игорь МГТЭЦ 815 1962 8 6 - 1 - 6 - - - - | 21 13 14 Ульянов Владимир Логойск РЦТиК 808 1966 20 - - 1 - - - - - - | 21 13 15 Царев Владимир КО "Трактор" 812 1967 - 7 - 1 - 1 - - - - | 9 15 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Голубович Игорь Беглец II 866 1962 34 43 41 55 60 - 31 60 - 40 | 299 1 2 Важник Александр Стандарт КМС 860 1958 30 - 31 16 43 - 40 55 64 42 | 275 2 3 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 867 1962 - 44 12 26 - - 56 56 0 41 | 235 3 4 Попов Сергей КО "Трактор" I 868 1960 - 40 - 1 1 61 6 52 46 22 | 227 4 5 Жигуновский Владимир "Вжик" II 870 1961 1 18 29 2 37 55 10 40 4 23 | 202 5 6 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 873 1958 - 55 - 62 - - - 52 - - | 169 6 7 Поддубный Юрий БНТУ II 882 1962 - - - 38 2 50 26 - 40 - | 156 7 8 Королёв Игорь БНТУ I 876 1962 - - 37 40 10 30 - - - - | 117 8 9 Макаревич Иосиф Камертон I 872 1960 - 50 - - 2 24 1 26 1 4 | 107 9 10 Корф Александр Орион II 879 1961 1 - 0 1 1 - 12 61 0 28 | 104 10 11 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 855 1962 - - - - - 80 - - - - | 80 11 12 Медведев Михаил КО "Трактор" I 869 1958 - - - 49 1 26 1 - - 1 | 78 12 13 Мацукевич Леонид Белая Русь-Турлан 865 1959 1 0 0 1 1 32 1 - 1 24 | 60 13 14 Сенченко Григорий БНТУ I 875 1958 - - - 43 1 - - - - - | 44 14 15 Алексеев Юрий БНТУ I 874 1958 - - - 1 6 - - 37 - - | 44 14 16 Баранов Геннадий ОК "Пралеска" I 862 1960 - - - - 8 34 - - - - | 42 16 17 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия 2 854 1961 - 1 - - - 1 20 8 8 1 | 39 17 18 Савушкин Александр ОК "Пралеска" II 863 1961 - - 1 1 - 32 - - - - | 34 18 19 Веренич Вадим Уручье-Гимназия 2 853 1963 - 1 1 5 1 4 8 - 7 - | 26 19 20 Макаревич Василий Орион II 880 1961 2 - 20 - - - - - - - | 22 20 21 Лозовский Эдуард Лично 881 1960 - - - 1 - 13 - - - - | 14 21 22 Тарасов Олег Пеленг-Вымпел 856 1959 - - - - - 4 - 10 - - | 14 21 23 Абромчик Геннадий МАЗ 877 1958 1 - - 1 1 - - 3 - - | 6 23 24 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 858 1958 - 1 - 1 1 - 1 - 1 - | 5 24 25 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел II 857 1958 - - 1 - 1 1 - - - - | 3 25 26 Подлисских Валерий БГУФК 851 1959 - 1 - 0 - 1 - - 1 - | 3 25 27 Федосенко Игорь ОК "Пралеска" I 861 1959 - - - - 1 - - - - 1 | 2 27 28 Шалесный Леонид Стандарт II 859 1961 1 - - 1 - - - - - - | 2 27 29 Сахарчук Сергей КСО "Эридан" 864 1959 - - - 1 - - - - - - | 1 29 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Санников Сергей Заслаўе II 902 1955 29 40 32 26 14 40 16 20 20 10 | 187 1 2 Мелешко Андрей КО "БГУ" КМС 933 1955 24 73 - 0 44 - - 26 - - | 167 2 3 Казаринов Евгений КО "Трактор" I 922 1954 0 46 - 26 32 34 - 18 - - | 156 3 4 Роговский Виталий ОК "Пралеска" КМС 919 1953 - - 8 35 22 - 8 31 20 24 | 140 4 5 Жуковский Владимир Стандарт I 913 1955 - - 6 18 1 - 41 41 - 20 | 127 5 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 910 1955 1 31 - 1 1 52 1 29 6 4 | 123 6 7 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 909 1955 - - - 30 - 35 - - - 38 | 103 7 8 Урбан Владимир МГТЭЦДиМ СШ196 927 1957 8 20 7 18 10 28 1 - - - | 91 8 9 Смирнов Александр Пеленг-Вымпел 912 1957 1 0 1 1 1 18 24 14 28 1 | 86 9 10 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 908 1956 1 - 1 - 1 16 22 - 0 44 | 85 10 11 Зюзь Александр КО "Трактор" 921 1955 1 36 0 - 30 - 1 - 12 - | 80 11 12 Толпекин Игорь Лично 932 1953 4 20 - 1 1 20 26 - 1 1 | 72 12 13 Мороз Иван Камертон II 926 1955 1 0 1 4 - 0 35 20 0 8 | 69 13 14 Туркин Владимир КО "Трактор" I 916 1957 23 - - 8 1 18 - - - 14 | 64 14 15 Гринько Валерий РЦТиК 903 1957 1 4 0 1 1 - - 50 1 - | 58 15 16 Карась Олег КО "Трактор" КМС 918 1956 - - - 14 - 43 - - - - | 57 16 17 Карась Игорь КО "Трактор" I 924 1953 14 - - - 1 - - 40 - - | 55 17 18 Григоревич Иван БГПУ I 914 1955 - 26 - 1 - - - - - 28 | 55 17 19 Коржов Иван "Вжик" II 925 1957 - 1 - 24 1 - 1 - - - | 27 19 20 Цымбал Георгий Лично I 2901 1955 1 4 0 8 1 - 1 1 6 1 | 21 20 21 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел 906 1954 - 1 - 1 1 1 1 8 - - | 13 21 22 Гарустович Леонид Лично 931 1955 1 0 1 1 1 0 4 - 0 - | 8 22 23 Савченко Александр КО "Трактор" III 923 1954 - 2 1 1 1 1 - 1 1 1 | 7 23 24 Шабан Анатолий Уручье-Гимназия 2 905 1957 1 1 1 0 1 - 1 1 1 - | 6 24 25 Русаков Евгений БНТУ I 930 1957 1 - 1 1 - - - - - - | 3 25 26 Цуба Александр Камволь II 2903 1956 - - 1 1 - - - - - - | 2 26 27 Васнецов Валерий Пеленг-Вымпел I 911 1957 - - - 2 - - - - - - | 2 26 28 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел 907 1954 - - - 1 1 - - - - 0 | 2 26 29 Новолаев Сергей БНТУ I 928 1957 0 - - 1 0 - - - - - | 1 29 30 Пунько Петр Камволь I 920 1956 1 - 0 - - - - - - - | 1 29 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Лабановский Анатолий СК "Люсерж" КМС 950 1952 2 52 55 - 20 - 34 65 46 43 | 295 1 2 Жук Виталий КО "Трактор" I 947 1949 36 50 38 32 24 36 28 30 38 36 | 234 2 3 Печерный Валентин КО "Трактор" I 945 1951 1 22 22 1 1 44 1 58 26 10 | 182 3 4 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 943 1951 - 20 - 36 22 26 12 24 28 24 | 160 4 5 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 942 1951 26 - 10 - 14 - 1 36 14 45 | 145 5 6 Красильников Виктор КО "БГУ" II 939 1948 1 38 4 20 20 0 22 - 34 - | 138 6 7 Мосин Павел КО "Трактор" I 944 1951 18 - 12 0 28 - 34 - - 38 | 130 7 8 Нехай Геннадий Стандарт КМС 938 1949 1 - 1 1 1 - 30 55 1 32 | 120 8 9 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 935 1948 1 24 0 6 1 44 38 - - 1 | 114 9 10 Жмаков Юрий Лично 957 1951 - 28 - 1 1 36 - 0 - - | 66 10 11 Кухта Григорий Лично 956 1950 - 24 - 18 1 - 1 4 14 3 | 64 11 12 Маковский Анатолий Эридан II 949 1950 4 50 - - - - - - - - | 54 12 13 Титович Евгений СК "Люсерж" КМС 951 1948 14 0 0 1 1 - - - - 30 | 46 13 14 Орловский Саша Лично 934 1953 1 1 - 1 1 1 1 16 22 0 | 42 14 15 Русинович Иван МАЗ 936 1949 14 - - - - - 1 - 22 - | 37 15 16 Матвейчик Геннадий КО "Трактор" II 948 1948 - 8 - 1 - 14 - 0 0 - | 23 16 17 Волков Михаил Лично 955 1948 - - - - 1 - 1 16 - - | 18 17 18 Афанасенко Владимир КО "Трактор" II 946 1949 - - - - 0 - 1 - - 12 | 13 18 19 Николаев Александр МАЗ 937 1950 1 - 5 1 1 1 1 - - 1 | 10 19 20 Свиточ Владимир Белая Русь-Турлан 940 1952 1 1 1 1 1 1 1 - 1 - | 6 20 21 Ковалёв Владимир Лично 954 1952 - - 1 - 1 - 1 - - - | 3 21 22 Маляров Александр КО "Трактор" III 941 1952 - - - - 1 - - 1 - - | 2 22 23 Жуковский Виктор БГМУ I 959 1950 - - - - 1 - - - - - | 1 23 24 Акулич Владимир Лично 958 1950 - 1 - - - - - - - - | 1 23 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Турецкий Семен Лично III 971 1947 1 18 0 4 1 10 1 8 0 4 | 45 1 2 Чернов Виктор Заслаўе II 967 1944 0 10 - 1 1 0 0 10 1 4 | 27 2 3 Ковальчук Виктор Стандарт II 970 1947 1 - 1 1 1 - 1 18 1 1 | 23 3 4 Черемисинов Дмитрий Заслаўе II 968 1947 1 12 - - - - - 1 - - | 14 4 5 Гурьев Николай Камертон II 972 1946 - - - - - 8 - - - 0 | 8 5 6 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 969 1947 - 1 1 1 1 - 1 1 1 - | 6 6 7 Чернушин Владимир БНТУ II 973 1943 - - - - 0 - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Сальников Вячеслав Лично 989 1939 14 28 40 16 0 30 1 3 - 20 | 148 1 2 Лабчэўскi Iгар БНТУ II 988 1941 1 - 1 12 1 38 1 16 1 1 | 69 2 3 Кондратьев Владимир Белая Русь II 986 1938 1 - - - 1 - 1 - 5 - | 8 3 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 987 1937 1 18 0 1 1 14 - 12 - - | 47 1 2 Зубович Станислав Заслаўе II 985 1937 1 - 1 1 1 1 1 - 1 1 | 6 2 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru