'Belarus Зелёный Стадион
1 мая 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2012
8 тур
22 апреля 2012 г. - Садовый

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 18 КП, длина: 7.300 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Орлова Светлана КО "БГУ" I 1064 1983 01:02:46 1 I 100 2 Полякова Татьяна Камволь МС 1011 1980 01:07:16 2 I 95 3 Можар Вика Белая Русь I 1302 1996 01:08:47 3 I 90 4 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 1710 1977 01:12:38 4 I 85 5 Гомза Татьяна Белая Русь I 1707 1977 01:13:05 5 I 82 6 Былицкая Анастасия Контакт-Орион б/р 1306 1997 01:15:53 6 II 79 7 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК КМС 1751 1970 01:21:51 7 II 76 8 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1860 1960 01:26:33 8 II 73 9 Лебедева Елена КО "БГУ" I 1016 1960 01:31:26 9 III 70 10 Черкас Василиса Контакт-Орион 1432 1995 01:39:37 10 III 67 11 Якубкина Кристина Немига-Норд 1570 1992 01:41:23 11 III 64 12 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 1852 1958 01:43:52 12 III 61 13 Романенко Оксана КО "Трактор" II 1050 1984 01:43:52 12 III 61 14 Соломевич Екатерина Кудымы б/р 1617 1989 02:08:23 14 - 55 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 230,2 баллов I - 120% - 1:15:19 II - 138% - 1:26:37 III - 166% - 1:44:11
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 17 КП, длина: 6.900 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воденникова Людмила КО "БГУ" I 1013 1991 01:16:44 1 - 80 2 Казаринова Наталья Орион КМС 1062 1981 01:19:23 2 - 75 3 Пехтерева Татьяна Зніч б/р 1609 1986 01:24:11 3 - 70 4 Клоповская Надежда Стандарт I 1858 1959 01:27:07 4 - 65 5 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 1051 1983 01:45:17 5 - 62 6 Барсук Елена Жодино б/р 1711 1973 01:46:40 6 - 59 7 Шаплыко Ольга Логойск РЦТиК II 1005 1980 01:52:23 7 - 56 8 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК Iю 1457 1994 02:13:22 8 - 53 9 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1856 1961 пп 20.12 - - 10 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1937 1948 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 13 КП, длина: 5.200 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Елена Эридан I 1703 1974 00:50:03 1 I 65 2 Титенкова Ольга Орион II 1761 1968 00:52:31 2 I 60 3 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" КМС 1909 1953 00:55:17 3 II 55 4 Дранкович Юлия КО "БГУ" II 1061 1990 00:56:31 4 II 52 5 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел I 1558 1992 01:00:12 5 II 49 6 Латокурская Татьяна Белая Русь-Турлан IIю 1312 1997 01:00:59 6 II 46 7 Черник Любовь Камволь I 1862 1959 01:05:24 7 III 43 8 Алексеева Ольга БНТУ I 1758 1971 01:05:43 8 III 40 9 Федосенко Ирина ОК "Пралеска" I 1803 1964 01:05:58 9 III 37 10 Кевра Анастасия Немига-Норд II 1433 1995 01:06:03 10 III 34 11 Изотова Елена КО "Трактор" II 1804 1964 01:11:02 11 III 31 12 Кяти Халлик EST ОК "Пралеска" 1060 1978 01:12:40 12 - 29 13 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1569 1992 01:12:43 13 III 26 14 Былицкая Ангелина Контакт-Орион 1305 1996 01:14:59 14 III 23 15 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 1923 1956 01:17:54 15 IIю 20 16 Атаманович Светлана Эридан I 1922 1956 01:17:57 16 IIю 18 17 Ворушило Лилия Эврика б/р 1328 1997 01:29:17 17 IIю 16 18 Степина Вита Атлас б/р 1615 1987 01:29:32 18 IIю 14 19 Зубкова Галина Вега - Белая Русь II 1920 1954 01:30:17 19 IIю 12 20 Лодыженко Наталья Атлас б/р 1614 1988 01:30:32 20 IIю 10 21 Пяткова Марина КО "БГУ" б/р 1667 1991 01:30:34 21 IIю 8 22 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 01:35:32 22 - 6 23 Сергеенко Лена Лично б/р 1575 1992 01:41:18 23 - 4 24 Карпович Наталия Камертон б/р 1917 1954 01:50:37 24 - 2 25 Локтева Ирина Камертон б/р 1986 1940 01:52:38 25 - 1 26 Серикова Ольга КО "Трактор" б/р 1636 1981 01:57:00 26 - 1 27 Завьялова Мария КО "БГУ" б/р 1435 1994 02:08:05 27 - 1 28 Грачева Людмила Кудымы б/р 1618 1986 02:29:50 28 - 1 29 Туровец Ольга БГУФК ОФК б/р 1646 1979 02:34:55 29 - 1 30 Фомина Катя Зніч б/р 1303 1996 пп 20.12 - - 31 Трухан Ирина КО "Трактор" б/р 1637 1980 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 89,3 баллов I - 108% - 0:54:03 II - 126% - 1:03:03 III - 150% - 1:15:04 IIю - 184% - 1:32:05
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 8 КП, длина: 3.500 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шинкевич Дарина КО "БГУ" II 1063 1991 00:30:01 1 II 50 2 Цыбульская Лена ФСЦДиМ б/р 1304 1996 00:41:03 2 IIю 45 3 Василёнок Мария Орион I 1203 1999 00:45:09 3 IIю 40 4 Жук Наталья КО "Трактор" I 1911 1957 00:47:49 4 IIю 38 5 Тишкевич Карина МГТЭЦ IIю 1316 1997 00:48:34 5 IIю 36 6 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 1939 1951 00:49:53 6 - 34 7 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия 2 IIю 1207 1999 01:00:27 7 - 32 8 Сергеева Александра ИПК б/р 1530 1993 01:03:49 8 - 30 9 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1902 1951 01:05:15 9 - 28 10 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1970 1945 01:08:21 10 - 26 11 Баньковская Елизавета БГУФК б/р 1501 1993 01:11:34 11 - 24 12 Лазарчук Виктория ИПК б/р 1412 1994 01:16:00 12 - 22 13 Узун Юлия ИПК б/р 1532 1992 01:17:01 13 - 20 14 Мехедко Александра ИПК б/р 1413 1994 01:18:10 14 - 18 15 Крупеня Катя Лично б/р 1458 1994 01:32:49 15 - 16 16 Бабич Мария ЭПАМ Системз б/р 1650 01:35:49 16 - 14 17 Божек Елена БГПУ б/р 1454 1994 01:36:47 17 - 12 18 Баранчик Анна Эврика б/р 1329 1996 01:46:34 18 - 10 19 Перервенко Александра Эврика б/р 1153 2000 01:47:35 19 - 8 20 Рулинская Марина ИПК б/р 1414 1994 пп 20.12 - - 21 Турик Екатерина ИПК б/р 1531 1993 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 39,8 баллов II - 114% - 0:34:13 III - 135% - 0:40:31 IIю - 166% - 0:49:49
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 5 КП, длина: 2.500 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Король Ольга КО "Трактор" II 1754 1972 00:21:19 1 II 40 2 Ковгар Людмила КО "Трактор" II 1938 1952 00:33:41 2 - 35 3 Нестерёнок Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1655 1993 00:33:41 2 - 35 4 Апанасевич Савелия Камволь б/р 1311 1996 00:33:47 4 - 28 5 Ефимович Иуния Камертон б/р 1139 2005 00:34:44 5 - 26 6 Обернихина Ирина МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 1638 1979 00:34:46 6 - 24 7 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия 2 IIю 1209 1998 00:35:26 7 - 22 8 Новикова Анастасия Эврика Iю 1232 1999 00:36:25 8 - 20 9 Волкова Яна Уручье-Гимназия 2 б/р 1113 2000 00:36:25 8 - 20 10 Казаринова Татьяна КО "Трактор" II 1915 1954 00:36:51 10 - 16 11 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия 2 б/р 1116 2000 00:38:14 11 - 15 12 Головий Полина ФСЦДиМ б/р 1106 2004 00:40:07 12 - 14 13 Абромчик Алла МАЗ II 1921 1957 00:44:17 13 - 13 14 Данилова Влада ЦДОДиМ "Арт" б/р 1145 2001 00:45:13 14 - 12 15 Пахомова Юля Уручье-Гимназия 2 б/р 1657 1984 00:46:36 15 - 11 16 Василенко Ангелина Зніч б/р 1105 2000 00:46:48 16 - 10 17 Забавина Маргарита МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 1314 1996 00:49:18 17 - 9 18 Теслюк Леа Виктория парт р-н б/р 1141 2000 00:55:22 18 - 8 19 Янчевская Диана Виктория парт р-н б/р 1223 1998 01:01:04 19 - 7 20 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 1916 1953 01:01:55 20 - 5 21 Микрюкова Дарья Виктория парт р-н б/р 1315 1997 01:03:36 21 - 4 22 Мучак Дарья ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1325 1997 01:13:16 22 - 3 23 Легкодимова Александра ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1226 1998 01:14:13 23 - 2 24 Файзулаева Валерия ЭПАМ Системз б/р 1651 01:36:28 24 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 10,8 баллов II - 100% - 0:21:19 III - 120% - 0:25:34 IIю - 146% - 0:31:07
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 24 КП, длина: 8.900 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Владимир Орион КМС 816 1965 01:00:43 1 I 100 2 Стрельцов Максим БНТУ МС 90 1983 01:00:45 2 I 95 3 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 76 1985 01:05:24 3 I 90 4 Мурашко Андрей Орион КМС 753 1968 01:07:40 4 I 85 5 Ходан Александр Немига-Норд КМС 56 1988 01:07:58 5 I 82 6 Диденко Антон Смолевичи I 709 1974 01:14:35 6 I 79 7 Тарасенко Андрей Белая Русь I 505 1993 01:16:40 7 II 76 8 Малиновский Дмитрий Лично I 79 1984 01:21:46 8 II 73 9 Вашкевич Игорь Логойск РЦТиК II 754 1970 01:26:54 9 III 70 10 Жилко Вячеслав Кудымы 619 1980 01:31:31 10 III 67 11 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 716 1975 01:33:53 11 III 64 12 Корф Александр Орион II 879 1961 01:55:44 12 - 61 13 Печерный Валентин КО "Трактор" I 945 1951 01:59:54 13 - 58 14 Нехай Геннадий Стандарт КМС 938 1949 02:02:49 14 - 55 15 Попов Сергей КО "Трактор" I 868 1960 02:28:39 15 - 52 16 Гринько Валерий РЦТиК б/р 903 1957 03:10:24 16 - 50 17 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 26 1988 пп 20.12 - - 18 Копать Андрей Альтаир б/р 688 1986 пп 20.12 - - 19 Клышко Егор КО "Трактор" III 713 1975 пп 20.12 - - 20 Жмаков Юрий Лично б/р 957 1951 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 253,1 баллов I - 123% - 1:14:40 II - 142% - 1:26:13 III - 170% - 1:43:13
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 19 КП, длина: 7.600 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей Камволь КМС 44 1991 00:48:35 1 I 80 2 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 225 1998 00:53:45 2 I 75 3 Дубинин Михаил Камволь I 707 1977 00:55:38 3 II 70 4 Лазовский Олег Белая Русь I 318 1996 00:57:38 4 II 65 5 Лазовский Андрей Белая Русь I 442 1995 00:58:43 5 II 62 6 Довбровольский Женя Белая Русь I 304 1997 00:59:27 6 II 59 7 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 867 1962 01:07:37 7 III 56 8 Мулярчик Константин КО "БГУ" I 83 1986 01:09:25 8 III 53 9 Киселев Иван КО "БГУ" I 23 1986 01:11:24 9 III 50 10 Голубович Юрий Беглец II 811 1967 01:14:59 10 IIю 47 11 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК Iю 452 1995 01:16:17 11 IIю 44 12 Жуковский Владимир Стандарт I 913 1955 01:18:29 12 IIю 41 13 Корзун Александр КО "БГУ" б/р 682 1989 01:19:36 13 IIю 38 14 Биянов Алексей Камволь I 706 1977 01:19:52 14 IIю 35 15 Тарасенко Игорь Белая Русь II 303 1997 01:21:56 15 IIю 32 16 Голубович Андрей Беглец б/р 641 1991 01:22:59 16 IIю 30 17 Белясов Леонид Контакт-Орион II 806 1963 01:25:04 17 IIю 28 18 Макаревич Иосиф Камертон I 872 1960 01:28:16 18 IIю 26 19 Кубарьков Евгений ЭПАМ Системз б/р 673 01:34:13 19 - 24 20 Чешун Григорий БГТУ III 68 1989 01:37:49 20 - 22 21 Мороз Иван Камертон II 926 1955 01:41:18 21 - 20 22 Мелешко Алексей КО "БГУ" б/р 630 1994 01:59:03 22 - 18 23 Орловский Саша Лично б/р 934 1953 02:02:31 23 - 16 24 Смирнов Александр Пеленг-Вымпел б/р 912 1957 02:05:03 24 - 14 25 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 987 1937 02:12:43 25 - 12 26 Матин Сергей КО "БГУ" б/р 629 1994 02:17:16 26 - 10 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 106,0 баллов I - 111% - 0:53:55 II - 129% - 1:02:40 III - 154% - 1:14:49 IIю - 189% - 1:31:49
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 15 КП, длина: 6.200 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий СК "Люсерж" КМС 950 1952 00:46:56 1 I 65 2 Голубович Игорь Беглец II 866 1962 00:50:04 2 I 60 3 Важник Александр Стандарт КМС 860 1958 00:51:42 3 I 55 4 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 873 1958 00:51:47 4 I 52 5 Чехлов Андрей Камволь КМС 440 1995 00:53:03 5 I 49 6 Пехтерев Сергей Зніч б/р 603 1979 00:53:28 6 I 46 7 Морозов Андрей Белая Русь I 810 1964 00:56:28 7 II 43 8 Жигуновский Владимир "Вжик" II 870 1961 00:58:24 8 II 40 9 Алексеев Юрий БНТУ I 874 1958 01:01:00 9 II 37 10 Мельник Сергей Лично б/р 723 1975 01:01:07 10 II 34 11 Роговский Виталий ОК "Пралеска" КМС 919 1953 01:01:13 11 II 31 12 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 910 1955 01:01:27 12 II 29 13 Мелешко Андрей КО "БГУ" КМС 933 1955 01:05:07 13 III 26 14 Головий Сергей ФСЦДиМ 605 1977 01:07:17 14 III 23 15 Какунин Алексей Лично 715 1975 01:09:34 15 III 20 16 Ковальчук Виктор Стандарт II 970 1947 01:11:08 16 III 18 17 Лабчэўскi Iгар БНТУ II 988 1941 01:18:34 17 IIю 16 18 Латокурский Григорий Белая Русь-Турлан б/р 809 1964 01:20:07 18 IIю 14 19 Лысенко Александр КО "БГУ" I 82 1990 01:21:16 19 IIю 12 20 Тарасов Олег Пеленг-Вымпел б/р 856 1959 01:30:41 20 IIю 10 21 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 906 1954 01:51:48 21 - 8 22 Барсук Сергей Жодино б/р 718 1970 02:12:03 22 - 6 23 Дадалко Вячеслав Ленинский ДЮК б/р 338 1996 пп 20.12 - - 24 Романовский Алексей Лично II 342 1996 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 146,2 баллов I - 114% - 0:53:30 II - 132% - 1:01:57 III - 158% - 1:14:09 IIю - 194% - 1:31:03
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 9 КП, длина: 3.900 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 I 54 1981 00:25:04 1 I 50 2 Гивойно Андрей ФСЦДиМ б/р 604 1987 00:28:28 2 II 45 3 Карась Игорь КО "Трактор" I 924 1953 00:28:40 3 II 40 4 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ б/р 306 1996 00:28:48 4 II 38 5 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 942 1951 00:30:02 5 III 36 6 Малевич Алексей Белая Русь Iю 333 1996 00:30:33 6 III 34 7 Марковский Андрей ФСЦДиМ 212 1998 00:32:42 7 III 32 8 Жук Виталий КО "Трактор" I 947 1949 00:32:51 8 III 30 9 Кондратеня Артур Белая Русь Iю 320 1996 00:34:04 9 III 28 10 Петрайтис Роландас ОRIЕNS II 818 1965 00:35:11 10 IIю 26 11 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 943 1951 00:35:47 11 IIю 24 12 Новгородцев Евгений Контакт-Орион б/р 314 1996 00:36:38 12 IIю 22 13 Санников Сергей Заслаўе II 902 1955 00:36:41 13 IIю 20 14 Казаринов Евгений КО "Трактор" I 922 1954 00:39:15 14 IIю 18 15 Петкевич Александр ИПК б/р 424 1994 00:40:43 15 IIю 16 16 Лопатин Никита ИПК б/р 501 1992 00:41:41 16 IIю 14 17 Лапицкий Данила Белая Русь IIю 224 1999 00:41:52 17 IIю 12 18 Литвинко Дима ФСЦДиМ б/р 307 1997 00:42:08 18 IIю 10 19 Турецкий Семен Лично III 971 1947 00:42:13 19 IIю 8 20 Суязов Святослав ИПК б/р 402 1994 00:42:42 20 - 6 21 Крайко Антон Белая Русь IIю 317 1997 00:44:32 21 - 5 22 Кухта Григорий Лично б/р 956 1950 00:45:01 22 - 4 23 Сальников Вячеслав Лично б/р 989 1939 00:45:03 23 - 3 24 Маглыш Евгений Эврика II 336 1996 00:50:00 24 - 2 25 Черемисинов Дмитрий Заслаўе II 968 1947 00:50:25 25 - 1 26 Савченко Александр КО "Трактор" III 923 1954 00:56:08 26 - 1 27 Свистунович Илья Эврика II 334 1997 00:58:18 27 - 1 28 Артихович Александр Жодино II 343 1996 00:58:34 28 - 1 29 Шабан Анатолий Уручье-Гимназия 2 б/р 905 1957 00:58:50 29 - 1 30 Маляров Александр КО "Трактор" III 941 1952 00:59:55 30 - 1 31 Цымбал Георгий Лично I 2901 1955 01:07:23 31 - 1 32 Романчук Константин Эврика б/р 463 1994 01:08:19 32 - 1 33 Мельник Павел БГУФК б/р 506 1992 01:11:48 33 - 1 34 Шевченко Влад Логойск РЦТиК б/р 312 1997 01:12:45 34 - 1 35 Лебедев Валерий Смолевичи б/р 324 1997 01:16:43 35 - 1 36 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 969 1947 01:17:12 36 - 1 37 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия 2 б/р 209 1998 01:19:13 37 - 1 38 Белоус Павел ПТК кул. б/р 578 1992 01:32:50 38 - 1 39 Морозов Евгений Эврика б/р 171 2000 01:43:35 39 - 1 40 Мататов Александр Эврика б/р 172 2000 01:44:37 40 - 1 41 Хамицевич Дмитрий ИПК б/р 423 1994 пп 20.12 - - 42 Матвейчик Геннадий КО "Трактор" II 948 1948 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 45,3 баллов I - 100% - 0:25:04 II - 117% - 0:29:19 III - 138% - 0:34:35 IIю - 170% - 0:42:36
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 5 КП, длина: 2.500 м, Нач. дистанции: Гудимчик Алексей

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Диденко Дима Смолевичи б/р 248 1999 00:20:46 1 II 40 2 Гомза Даниил Камволь Iю 143 2001 00:22:38 2 III 35 3 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 237 1999 00:24:47 3 III 30 4 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ СШ196 II 327 1997 00:26:26 4 IIю 28 5 Бабук Александр "Вжик" II 814 1963 00:26:31 5 IIю 26 6 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 II 330 1996 00:28:26 6 IIю 24 7 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ СШ196 III 439 1995 00:29:25 7 IIю 22 8 Иванов Данила Камволь Iю 228 1999 00:30:33 8 IIю 20 9 Райтузов Никита Камволь б/р 177 2001 00:31:51 9 - 18 10 Волков Михаил Лично б/р 955 1948 00:32:15 10 - 16 11 Муковозчик Алексей ЦДОДиМ "Арт" б/р 157 2001 00:33:22 11 - 15 12 Шинкевич Алексей КО "БГУ" б/р 173 2000 00:34:18 12 - 14 13 Торопченко Дмитрий Эврика IIю 250 1999 00:36:13 13 - 13 14 Ромашевич Витя ФСЦДиМ б/р 213 1999 00:36:45 14 - 12 15 Кисин Кирилл Камволь б/р 144 2001 00:37:25 15 - 11 16 Чернов Виктор Заслаўе II 967 1944 00:41:30 16 - 10 17 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 206 1999 00:44:28 17 - 9 18 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия 2 б/р 854 1961 00:45:30 18 - 8 19 Сабель Петр Уручье-Гимназия 2 б/р 103 2001 00:48:05 19 - 7 20 Сивоконь Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 443 1995 00:50:05 20 - 5 21 Голубович Янка Беглец б/р 235 2000 00:50:32 21 - 4 22 Абромчик Геннадий МАЗ б/р 877 1958 00:52:12 22 - 3 23 Бочаров Виталий ЦДОДиМ "Арт" б/р 155 2001 00:53:50 23 - 2 24 Селиханович Влад ЦДОДиМ "Арт" б/р 156 2001 00:54:00 24 - 1 25 Король Артем КО "Трактор" IIю 236 1998 00:55:01 25 - 1 26 Чарухин Сева Виктория парт р-н б/р 145 2000 01:03:30 26 - 1 27 Черныш Андрей Стандарт б/р 699 1989 01:03:36 27 - 1 28 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 137 2003 01:13:29 28 - 1 29 Дроздов Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 154 2000 01:28:51 29 - 1 30 Маньковский Антоний Камволь б/р 229 1998 01:34:17 30 - 1 31 Емельянов Александр ЭПАМ Системз б/р 676 01:36:28 31 - 1 32 Мельник Артём Лично б/р 174 2001 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 13,3 баллов II - 102% - 0:21:10 III - 123% - 0:25:32 IIю - 150% - 0:31:09 Главный судья Гущин В.В., НК Главный секретарь Лаппо Н.В., I категория
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru