'Belarus Зелёный Стадион
6 мая 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зелёный стадион 2012
9 тур
25 апреля 2012 г. - Юность

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 19 КП, длина 9.100 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Саша Белая Русь МС 1701 1974 01:09:08 1 - 100 2 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 1567 1992 01:13:16 2 - 95 3 Можар Вика Белая Русь I 1302 1996 01:15:08 3 - 90 4 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 1056 1987 01:18:59 4 - 85 5 Лебедева Елена КО "БГУ" I 1016 1960 01:30:43 5 - 82 6 Черкас Василиса Контакт-Орион б/р 1432 1995 01:42:11 6 - 79 7 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК КМС 1751 1970 01:48:48 7 - 76 8 Хурсан Людмила КО "Трактор" I 1756 1971 01:50:33 8 - 73 9 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 1852 1958 01:51:33 9 - 70 10 Романенко Оксана КО "Трактор" II 1050 1984 01:52:33 10 - 67 11 Соломевич Екатерина Кудымы б/р 1617 1989 02:02:00 11 - 64 12 Абромчик Мария БГПУ КМС 1022 1989 пп 20.12 - - 13 Батуро Юлия Лично б/р 1627 1985 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 233,1 баллов
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 18 КП, длина 6.600 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Якубкина Кристина Немига-Норд б/р 1570 1992 00:54:32 1 - 80 2 Левчук Ольга Камволь МС 1752 1971 00:56:25 2 - 75 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 1710 1977 00:59:04 3 - 70 4 Пехтерева Татьяна Зніч б/р 1609 1986 01:00:56 4 - 65 5 Былицкая Анастасия Контакт-Орион б/р 1306 1997 01:05:30 5 - 62 6 Карелина Елена Эридан I 1703 1974 01:07:45 6 - 59 7 Грохольская Алла Контакт-Орион КМС 1702 1972 01:09:04 7 - 56 8 Кевра Анастасия Немига-Норд II 1433 1995 01:16:16 8 - 53 9 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1856 1961 01:22:12 9 - 50 10 Былицкая Ангелина Контакт-Орион б/р 1305 1996 01:27:51 10 - 47 11 Некипелова Светлана Орион II 1762 1968 01:34:22 11 - 44 12 Черник Любовь Камволь I 1862 1959 01:36:20 12 - 41 13 Поборцева Анастасия КО "Трактор" б/р 1628 1991 01:38:32 13 - 38 14 Изотова Елена КО "Трактор" II 1804 1964 01:39:07 14 - 35 15 Рачицкая Мария Камволь Iю 1446 1995 01:40:54 15 - 32 16 Гладун Ольга Камволь б/р 1624 1993 01:43:06 16 - 30 17 Титенкова Ольга Орион II 1761 1968 01:43:42 17 - 28 18 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" б/р 1661 1985 01:51:27 18 - 26 19 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1937 1948 02:00:41 19 - 24 20 Никитина Татьяна Белая Русь I 1867 1957 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 183,4 баллов
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 14 КП, длина 5.400 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 1054 1986 00:42:59 1 - 65 2 Леонович Алла Камволь КМС 1808 1961 00:47:48 2 - 60 3 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1860 1960 00:50:56 3 - 55 4 Свирская Вероника Зніч б/р 1608 1989 00:54:29 4 - 52 5 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1569 1992 00:55:27 5 - 49 6 Атаманович Светлана Эридан I 1922 1956 00:59:05 6 - 46 7 Алексеева Ольга БНТУ I 1758 1971 01:03:09 7 - 43 8 Клоповская Надежда Стандарт I 1858 1959 01:04:07 8 - 40 9 Василёнок Мария Орион I 1203 1999 01:04:28 9 - 37 10 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" КМС 1909 1953 01:05:17 10 - 34 11 Брок Елена СК "Люсерж" I 1870 1961 01:06:11 11 - 31 12 Тарасевич Полина Гимназия 24 б/р 1237 1998 01:07:36 12 - 29 13 Ющенко Анна БГУФК б/р 1605 1990 01:09:02 13 - 26 14 Тишкевич Карина МГТЭЦ IIю 1316 1997 01:16:10 14 - 23 15 Войтехович Елена Камертон II 1864 1960 01:18:57 15 - 20 16 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1907 1955 01:19:27 16 - 18 17 Тыщенко Юлия БГУФК б/р 1557 1992 01:19:44 17 - 16 18 Кот Вероника БГУФК б/р 1553 1992 01:20:45 18 - 14 19 Музыкант Татьяна БГУФК б/р 1555 1992 01:20:47 19 - 12 20 Иванова Мария БГУФК б/р 1551 1992 01:21:46 20 - 10 21 Кругленя Вероника БГУФК б/р 1554 1992 01:21:48 21 - 8 22 Дранкович Юлия КО "БГУ" II 1061 1990 01:23:45 22 - 6 23 Янковская Екатерина БГУФК б/р 1510 1993 01:24:55 23 - 4 24 Мацкевич Юлия БГУФК б/р 1508 1993 01:25:55 24 - 2 25 Драчева Анна БГУФК б/р 1507 1993 01:28:30 25 - 1 26 Зубкова Галина Вега - Белая Русь II 1920 1954 01:30:24 26 - 1 27 Гудень Любовь БГУФК б/р 1506 1993 01:31:05 27 - 1 28 Михаловская Оксана БГУФК б/р 1509 1992 01:33:07 28 - 1 29 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 1939 1951 01:41:54 29 - 1 30 Дакуко Саша КСО "Лось" б/р 1321 1997 пп 20.12 - - 31 Живолуп Екатерина БГПУ II 1439 1994 пп 20.12 - - 32 Марковцова Виктория БГУФК б/р 1512 1992 пп 20.12 - - 33 Мышковец Алина БГУФК б/р 1513 1992 пп 20.12 - - 34 Побяржина Ирина БГУФК б/р 1514 1992 пп 20.12 - - 35 Фоминых Ксения БГУФК б/р 1515 1992 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 231,1 баллов
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 11 КП, длина 3.300 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Латокурская Татьяна Белая Русь-Турлан IIю 1312 1997 00:37:25 1 II 50 2 Новикова Анастасия Эврика Iю 1232 1999 00:39:05 2 II 45 3 Демиденко Ольга БГПУ II 1706 1977 00:41:33 3 III 40 4 Карпович Анжелика Логойск РЦТиК 1308 1996 00:42:28 4 III 38 5 Поборцева Светлана КО "Трактор" I 1913 1955 00:43:56 5 III 36 6 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия 2 IIю 1208 1999 00:44:43 6 III 34 7 Жук Наталья КО "Трактор" I 1911 1957 00:44:47 7 III 32 8 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия 2 IIю 1207 1999 00:46:09 8 III 30 9 Серегова Диана Камволь II 1127 2000 00:48:30 9 III 28 10 Баньковская Елизавета БГУФК б/р 1501 1993 00:51:46 10 IIю 26 11 Акулич Людмила Заслаўе II 1901 1953 00:54:40 11 IIю 24 12 Сорока Людмила Альтаир II 1712 1975 00:55:02 12 IIю 22 13 Кулицкая Катя БГУФК б/р 1502 1993 00:55:25 13 IIю 20 14 Слонимская Екатерина ИПК б/р 1425 1994 00:56:00 14 IIю 18 15 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 1916 1953 00:56:28 15 IIю 16 16 Шиторяя Евгения БГУФК б/р 1403 1994 00:57:04 16 IIю 14 17 Булицкая Людмила КО "Трактор" I 1912 1955 00:59:42 17 IIю 12 18 Павлинич Диана БГУФК б/р 1504 1993 01:02:22 18 - 10 19 Танянская Полина Эврика Iю 1317 1997 01:05:17 19 - 8 20 Новик Александра БГУФК б/р 1503 1993 01:05:25 20 - 6 21 Шаплыко Ольга Логойск РЦТиК II 1005 1980 01:06:00 21 - 5 22 Стецко Вероника БГЭУ б/р 1644 1988 01:09:05 22 - 4 23 Шахнович Ирина КО "БГУ" б/р 1018 1991 01:09:39 23 - 3 24 Свиточ Наталья Лично б/р 1871 1958 01:09:48 24 - 2 25 Ходько Елена КО "БГУ" б/р 1438 1994 01:10:39 25 - 1 26 Денисеня Анна БГУФК б/р 1519 1993 01:11:22 26 - 1 27 Кучук Каролина БГУФК б/р 1406 1994 01:12:22 27 - 1 28 Бурак Настя БГУФК б/р 1401 1994 01:12:31 28 - 1 29 Яблонь Наталья БГУФК б/р 1523 1993 01:13:22 29 - 1 30 Лукьянович Екатерина ИПК б/р 1422 1994 01:13:54 30 - 1 31 Гринкевич Дарья ИПК б/р 1534 1993 01:14:56 31 - 1 32 Сушко Анастасия Логойск РЦТиК б/р 1307 1996 01:16:22 32 - 1 33 Жигаренко Маргарита ИПК б/р 1421 1994 01:16:57 33 - 1 34 Евтушенко Марина ПТК кул. б/р 1461 1994 01:20:22 34 - 1 35 Крупеня Катя Лично б/р 1458 1994 01:21:22 35 - 1 36 Кяти Халлик EST ОК "Пралеска" 1060 1978 пп 20.12 - - 37 Лазарчук Виктория ИПК б/р 1412 1994 пп 20.12 - - 38 Рулинская Марина ИПК б/р 1414 1994 пп 20.12 - - 39 Турик Екатерина ИПК б/р 1531 1993 пп 20.12 - - 40 Узун Юлия ИПК б/р 1532 1992 пп 20.12 - - 41 Кукавка Надежда ИПК б/р 1579 1992 пп 20.12 - - 42 Локтева Ирина Камертон б/р 1986 1940 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 28,1 баллов II - 111% - 0:41:31 III - 132% - 0:49:23 IIю - 162% - 1:00:36
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 7 КП, длина 2.200 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия 2 IIю 1209 1998 00:18:39 1 III 40 2 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия 2 1116 2000 00:19:50 2 III 35 3 Голубович Юлия Беглец б/р 1137 2001 00:22:00 3 IIю 30 4 Сотникова Александра МАЗ б/р 1969 1946 00:23:03 4 IIю 28 5 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1902 1951 00:27:25 5 - 26 6 Василенко Ангелина Зніч б/р 1105 2000 00:29:23 6 - 24 7 Легкодимова Александра ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1226 1998 00:37:42 7 - 22 8 Касаткина Марта Камволь б/р 1126 2001 00:38:37 8 - 20 9 Мучак Дарья ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1325 1997 00:38:42 9 - 18 10 Николаева Вера МАЗ б/р 1936 1949 00:38:58 10 - 16 11 Сержанович Ксения Камволь б/р 1124 2000 00:39:33 11 - 15 12 Головий Полина ФСЦДиМ б/р 1106 2004 00:45:00 12 - 14 13 Семенчик Ольга Пеленг-Вымпел б/р 1763 1972 00:47:10 13 - 13 14 Лихолап Полина Беглец б/р 1222 2000 00:48:51 14 - 12 15 Олехнович Наталья МГТЭЦ б/р 1868 1958 00:52:01 15 - 11 16 Ситник Карина Зніч б/р 1155 2000 00:55:49 16 - 10 17 Степина Вита Атлас б/р 1615 1987 01:04:40 17 - 9 18 Лодыженко Наталья Атлас б/р 1614 1988 01:08:14 18 - 8 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 4,1 баллов III - 108% - 0:20:08 IIю - 132% - 0:24:37
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 25 КП, длина 11.400 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Владимир Орион КМС 816 1965 01:18:03 1 - 100 2 Хомич Игорь БНТУ КМС 63 1985 01:19:13 2 - 95 3 Кунский Андрей Орион КМС 85 1980 01:19:53 3 - 90 4 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 27 1988 01:21:03 4 - 85 5 Халлик Маргус EST ОК "Пралеска" 13 1978 01:21:52 5 - 82 6 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 17 1985 01:24:14 6 - 79 7 Стрельцов Максим БНТУ МС 90 1983 01:26:33 7 - 76 8 Тарасенко Андрей Белая Русь I 505 1993 01:27:23 8 - 73 9 Белый Александр Логойск РЦТиК I 807 1965 01:34:31 9 - 70 10 Вашкевич Дмитрий Логойск РЦТиК II 427 1995 01:38:47 10 - 67 11 Важник Александр Стандарт КМС 860 1958 01:40:31 11 - 64 12 Малахов Алексей КО "Трактор" I 52 1982 01:42:33 12 - 61 13 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 24 1981 01:43:47 13 - 58 14 Вашкевич Игорь Логойск РЦТиК II 754 1970 01:49:27 14 - 55 15 Ластовский Иван КО "Трактор" б/р 650 1982 01:56:38 15 - 52 16 Жилко Вячеслав Кудымы б/р 619 1980 02:05:56 16 - 50 17 Гиринский Сергей ПТК Строителей б/р 535 1992 02:14:52 17 - 48 18 Попов Сергей КО "Трактор" I 868 1960 02:22:06 18 - 46 19 Клышко Егор КО "Трактор" III 713 1975 02:33:25 19 - 44 20 Егоров Дима Сафари I 1 1987 пп 20.12 - - 21 Сынков Михаил БГУФК I 414 1994 пп 20.12 - - 22 Пепеляев Павел ПТК Строителей III 538 1993 пп 20.12 - - 23 Едомский Александр Камволь I 545 1992 пп 20.12 - - 24 Корф Александр Орион II 879 1961 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 303,0 баллов
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 18 КП, длина 9.100 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Камволь I 707 1977 01:06:00 1 - 80 2 Нарышкин Михаил Камволь I 705 1975 01:06:17 2 - 75 3 Василевский Егор Зніч б/р 602 1989 01:07:00 3 - 70 4 Мурашко Андрей Орион КМС 753 1968 01:07:47 4 - 65 5 Рогалевич Сергей Немига-Норд I 57 1990 01:08:37 5 - 62 6 Голубович Юрий Беглец II 811 1967 01:10:00 6 - 59 7 Матусевич Владимир БГПУ I 37 1991 01:14:51 7 - 56 8 Корзун Александр КО "БГУ" б/р 682 1989 01:16:06 8 - 53 9 Савастюк Игорь Лично I 80 1979 01:18:40 9 - 50 10 Печёнов Георгий Лично б/р 724 1975 01:35:38 10 - 47 11 Чешун Григорий БГТУ III 68 1989 01:37:49 11 - 44 12 Варкалов Олег КО "БГУ" Iю 429 1995 01:38:12 12 - 41 13 Евсюченя Александр КО "БГУ" I 21 1991 01:40:20 13 - 38 14 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК Iю 452 1995 01:42:00 14 - 35 15 Полочанский Алексей КО "БГУ" б/р 570 1992 01:49:10 15 - 32 16 Явтошук Александр КСО "Лось" б/р 664 1993 01:54:33 16 - 30 17 Смирнов Александр Пеленг-Вымпел б/р 912 1957 01:59:25 17 - 28 18 Назаренко Виталий Белая Русь-Турлан б/р 639 1983 02:05:32 18 - 26 19 Лешкевич Сергей Пеленг-Вымпел б/р 615 1982 02:11:52 19 - 24 20 Орловский Саша Лично б/р 934 1953 02:15:37 20 - 22 21 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 64 1986 пп 20.12 - - 22 Минчуков Александр Камволь КМС 704 1973 пп 20.12 - - 23 Шилак Алексей Орион КМС 717 1977 пп 20.12 - - 24 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 867 1962 пп 20.12 - - 25 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 908 1956 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 83,3 баллов
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 18 КП, длина 6.600 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пехтерев Сергей Зніч б/р 603 1979 00:46:31 1 - 65 2 Ходан Александр Немига-Норд КМС 56 1988 00:48:07 2 - 60 3 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 26 1988 00:50:54 3 - 55 4 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 20 1981 00:50:58 4 - 52 5 Лазовский Олег Белая Русь I 318 1996 00:52:09 5 - 49 6 Лабановский Анатолий СК "Люсерж" КМС 950 1952 00:54:06 6 - 46 7 Петкевич Александр ИПК б/р 424 1994 00:54:09 7 - 43 8 Кочерженко Владимир Заслаўе II 801 1977 00:56:05 8 - 40 9 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 225 1998 00:56:47 9 - 37 10 Довбровольский Женя Белая Русь I 304 1997 00:57:58 10 - 34 11 Нарута Антон БГУФК б/р 608 1991 00:58:30 11 - 31 12 Дышко Александр ВАРБ III 558 1993 00:58:42 12 - 29 13 Гузик Юрий ВАРБ III 559 1993 00:59:15 13 - 26 14 Лазовский Андрей Белая Русь I 442 1995 01:00:11 14 - 23 15 Роговский Виталий ОК "Пралеска" КМС 919 1953 01:00:34 15 - 20 16 Артихович Александр Орион I 760 1972 01:01:03 16 - 18 17 Морозов Андрей Белая Русь I 810 1964 01:01:37 17 - 16 18 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 942 1951 01:01:45 18 - 14 19 Зюзь Александр КО "Трактор" б/р 921 1955 01:02:55 19 - 12 20 Сорока Александр Альтаир II 719 1975 01:03:02 20 - 10 21 Данилкович Александр БГУФК б/р 607 1991 01:04:10 21 - 8 22 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 910 1955 01:04:27 22 - 6 23 Жигуновский Владимир "Вжик" II 870 1961 01:07:00 23 - 4 24 Петрайтис Роландас ОRIЕNS II 818 1965 01:07:15 24 - 2 25 Лавренович Сергей КСО "Лось" б/р 662 1987 01:09:41 25 - 1 26 Латушкин Андрей КСО "Лось" б/р 457 1995 01:10:20 26 - 1 27 Максимов Андрей Лично I 93 1985 01:14:12 27 - 1 28 Киселев Иван КО "БГУ" I 23 1986 01:14:53 28 - 1 29 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 759 1969 01:17:20 29 - 1 30 Латокурский Сергей Белая Русь-Турлан б/р 757 1970 01:23:27 30 - 1 31 Толпекин Игорь Лично б/р 932 1953 01:23:43 31 - 1 32 Баранчук Виктор КО "Трактор" б/р 652 1981 01:25:18 32 - 1 33 Павлов Александр КО "БГУ" б/р 634 1992 01:25:51 33 - 1 34 Шабан Анатолий Уручье-Гимназия 2 б/р 905 1957 01:30:14 34 - 1 35 Головий Сергей ФСЦДиМ б/р 605 1977 01:30:38 35 - 1 36 Монахов Роман Лично б/р 761 1969 01:32:23 36 - 1 37 Ковальчук Виктор Стандарт II 970 1947 01:35:15 37 - 1 38 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 858 1958 01:35:32 38 - 1 39 Нехай Геннадий Стандарт КМС 938 1949 01:36:55 39 - 1 40 Подлисских Валерий БГУФК б/р 851 1959 01:37:08 40 - 1 41 Макаревич Иосиф Камертон I 872 1960 01:48:41 41 - 1 42 Лабчэўскi Iгар БНТУ II 988 1941 01:56:31 42 - 1 43 Дынов Олег БГУФК б/р 507 1992 01:56:49 43 - 1 44 Гринько Валерий РЦТиК б/р 903 1957 02:04:38 44 - 1 45 Мацукевич Леонид Белая Русь-Турлан б/р 865 1959 02:10:00 45 - 1 46 Дадалко Вячеслав Ленинский ДЮК б/р 338 1996 02:11:43 46 - 1 47 Уласеня Евгений Эврика II 335 1996 пп 20.12 - - 48 Комаров Станислав КО "БГУ" б/р 632 1992 пп 20.12 - - 49 Николаев Григорий КЛ "Баклан" б/р 666 1985 пп 20.12 - - 50 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 668 1981 пп 20.12 - - 51 Мороз Иван Камертон II 926 1955 пп 20.12 - - 52 Гарустович Леонид Лично б/р 931 1955 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 146,2 баллов
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 11 КП, длина 4.800 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 I 54 1981 00:33:23 1 I 50 2 Бабич Виктор Камволь I 721 1972 00:40:12 2 III 45 3 Поддубный Юрий БНТУ II 882 1962 00:40:39 3 III 40 4 Жук Виталий КО "Трактор" I 947 1949 00:44:26 4 III 38 5 Толпекин Дмитрий Лично 339 1995 00:45:43 5 III 36 6 Красильников Виктор КО "БГУ" II 939 1948 00:47:46 6 IIю 34 7 Рунец Иван БГУФК б/р 522 1993 00:48:49 7 IIю 32 8 Мельник Сергей Лично б/р 723 1975 00:49:18 8 IIю 30 9 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 943 1951 00:52:10 9 IIю 28 10 Печерный Валентин КО "Трактор" I 945 1951 00:52:31 10 IIю 26 11 Лопатин Никита ИПК б/р 501 1992 00:53:09 11 IIю 24 12 Русинович Иван МАЗ б/р 936 1949 00:54:42 12 IIю 22 13 Санников Сергей Заслаўе II 902 1955 00:57:06 13 IIю 20 14 Самуйлик Михаил Альтаир III 32 1990 00:57:31 14 IIю 18 15 Латокурский Григорий Белая Русь-Турлан б/р 809 1964 01:04:10 15 - 16 16 Кухта Григорий Лично б/р 956 1950 01:05:32 16 - 14 17 Новгородцев Евгений Контакт-Орион б/р 314 1996 01:06:57 17 - 12 18 Гоман Николай БГУФК б/р 623 1990 01:07:32 18 - 10 19 Касавцев Дима Зніч б/р 305 1997 01:09:51 19 - 8 20 Цымбал Георгий Лично I 2901 1955 01:13:12 20 - 6 21 Кондратьев Владимир Белая Русь II 986 1938 01:14:17 21 - 5 22 Бабук Александр "Вжик" II 814 1963 01:16:00 22 - 4 23 Кенгерли Альберт МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 329 1997 01:16:32 23 - 3 24 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 II 330 1996 01:17:32 24 - 2 25 Голенчук Александр ИПК б/р 502 1992 01:21:21 25 - 1 26 Карапетян Бабкен БГУФК б/р 411 1994 01:22:11 26 - 1 27 Свиточ Владимир Белая Русь-Турлан б/р 940 1952 01:25:30 27 - 1 28 Куприянов Максим БГУФК б/р 409 1994 01:27:02 28 - 1 29 Сапега Игорь ИПК б/р 751 1972 01:29:32 29 - 1 30 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия 2 б/р 209 1998 01:30:22 30 - 1 31 Маз Никита БГУФК б/р 410 1994 01:30:42 31 - 1 32 Шарапов Роман БГУФК б/р 523 1993 01:33:04 32 - 1 33 Савченко Александр КО "Трактор" III 923 1954 01:35:23 33 - 1 34 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 969 1947 01:48:03 34 - 1 35 Кузин Андрей Логойск РЦТиК IIю 218 1998 пп 20.12 - - 36 Лапицкий Данила Белая Русь IIю 224 1999 пп 20.12 - - 37 Шевченко Влад Логойск РЦТиК б/р 312 1997 пп 20.12 - - 38 Пастушенко Виталий ИПК б/р 401 1994 пп 20.12 - - 39 Хамицевич Дмитрий ИПК б/р 423 1994 пп 20.12 - - 40 Жихарев Валерий Пеленг-Вымпел б/р 617 1985 пп 20.12 - - 41 Матвейчик Геннадий КО "Трактор" II 948 1948 пп 20.12 - - 42 Турецкий Семен Лично III 971 1947 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 56,3 баллов I - 102% - 0:34:03 II - 120% - 0:40:03 III - 142% - 0:47:24 IIю - 174% - 0:58:05
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 8 КП, длина 2.500 м, Нач. дистанции: Крюков Дмитрий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сорока Алексей Альтаир б/р 169 1999 00:12:57 1 IIю 40 2 Голубович Алексей Беглец б/р 135 2003 00:17:23 2 - 35 3 Голубович Янка Беглец б/р 235 2000 00:17:24 3 - 30 4 Иванов Данила Камволь Iю 228 1999 00:19:24 4 - 28 5 Федюшкин Павел Эврика IIю 249 1999 00:20:15 5 - 26 6 Райтузов Никита Камволь б/р 177 2001 00:20:24 6 - 24 7 Кордик Владислав Камволь б/р 132 2001 00:21:24 7 - 22 8 Струков Никита БГУФК б/р 412 1994 00:21:28 8 - 20 9 Сабель Петр Уручье-Гимназия 2 б/р 103 2001 00:23:24 9 - 18 10 Кисин Кирилл Камволь б/р 144 2001 00:26:27 10 - 16 11 Корф Даниил Орион Iю 275 1999 00:27:47 11 - 15 12 Николайчик Михаил Камволь б/р 127 2000 00:28:24 12 - 14 13 Князев Никита Камволь б/р 125 2002 00:29:37 13 - 13 14 Борщевский Владислав Камволь б/р 123 2002 00:30:24 14 - 12 15 Бабей Александр Альтаир б/р 261 1999 00:33:46 15 - 11 16 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 237 1999 00:33:53 16 - 10 17 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 206 1999 00:36:36 17 - 9 18 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия 2 б/р 854 1961 00:37:36 18 - 8 19 Веренич Вадим Уручье-Гимназия 2 б/р 853 1963 00:41:54 19 - 7 20 Старовойтов Алексей Лицей №6 б/р 301 1996 00:45:36 20 - 5 21 Манджаров Дмитрий КСО "Лось" б/р 254 1999 00:45:44 21 - 4 22 Хвей Глеб Лицей №6 б/р 407 1994 00:46:36 22 - 3 23 Хорошко Данила Вега - Белая Русь б/р 243 1999 00:47:39 23 - 2 24 Жавронович Николай Атлас б/р 525 1992 00:48:54 24 - 1 25 Олехнович Влад МГТЭЦ б/р 167 2000 00:48:58 25 - 1 26 Тережевич Сергей Лицей №6 б/р 403 1994 00:48:59 26 - 1 27 Чайко Дмитрий Лицей №6 б/р 405 1994 00:50:05 27 - 1 28 Толкач Егор КСО "Лось" б/р 256 2000 00:53:05 28 - 1 29 Чернов Виктор Заслаўе II 967 1944 00:58:13 29 - 1 30 Заложик Филипп Зніч б/р 105 2000 01:00:19 30 - 1 31 Исаев Дима Зніч б/р 149 2001 01:01:23 31 - 1 32 Маньковский Антоний Камволь б/р 229 1998 01:11:48 32 - 1 33 Бачило Георгий ЦДОДиМ "Арт" б/р 158 2002 01:12:22 33 - 1 34 Анисимов Алексей Зніч б/р 176 2000 01:16:54 34 - 1 35 Зубович Станислав Заслаўе II 985 1937 01:19:14 35 - 1 36 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 70 1986 пп 20.12 - - 37 Миронов Арсений Белая Русь I 101 2002 пп 20.12 - - 38 Гомза Даниил Камволь Iю 143 2001 пп 20.12 - - 39 Цофин Давид ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 153 2000 пп 20.12 - - 40 Дроздов Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 154 2000 пп 20.12 - - 41 Кунец Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 247 1998 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 2,1 баллов IIю - 123% - 0:15:55 Главный судья Гущин В.В., НК Главный секретарь Лаппо Н.В., I категория
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru