'Belarus Зелёный Стадион
6 апреля 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2012
2 тур
1 апреля 2012 г. - Зеленое

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 15 КП, длина 6.200 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь МС 1752 1971 01:04:13 1 I 100 2 Некрашевич Татьяна Орион МС 1059 1980 01:05:55 2 I 95 3 Хурсан Людмила КО "Трактор" I 1756 1971 01:13:13 3 I 90 4 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК КМС 1751 1970 01:15:53 4 I 85 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 1852 1958 01:22:03 5 II 82 6 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 1923 1956 01:29:01 6 II 79 7 Якубкина Кристина Немига-Норд 1570 1992 01:34:10 7 III 76 8 Горидовец Ирина Альтаир II 1033 1986 01:39:02 8 III 73 9 Парфенова Ольга Белая Русь-Турлан 1626 1989 01:39:43 9 III 70 10 Ермак Мария Камволь I 1045 1989 01:40:25 10 III 67 11 Гладун Ольга Камволь б/р 1624 1993 02:01:40 11 - 64 12 Гоцева Кристина Камволь II 1047 1992 02:03:50 12 - 61 13 Батуро Юлия Лично б/р 1627 1985 02:25:30 13 - 58 14 Самусь Мария Камволь б/р 1625 1990 пп 20.12 - - 15 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1856 1961 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 266,2 баллов I - 123% - 1:18:59 II - 142% - 1:31:11 III - 170% - 1:49:10
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 12 КП, длина 5.200 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Орлова Светлана КО "БГУ" I 1064 1983 00:45:07 1 I 80 2 Пехтерева Татьяна Зніч б/р 1609 1986 00:50:26 2 II 75 3 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел I 1558 1992 00:53:50 3 II 70 4 Казаринова Наталья Орион КМС 1062 1981 00:54:36 4 II 65 5 Леонович Алла Камволь КМС 1808 1961 00:59:20 5 III 62 6 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 1755 1971 01:03:20 6 III 59 7 Дранкович Юлия КО "БГУ" II 1061 1990 01:03:55 7 III 56 8 Титенкова Ольга Орион II 1761 1968 01:03:55 7 III 56 9 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 1051 1983 01:07:05 9 III 50 10 Шилай Александра КО "БГУ" б/р 1019 1989 01:20:58 10 IIю 47 11 Танянская Полина Эврика Iю 1317 1997 01:40:48 11 - 44 12 Соломевич Екатерина Кудымы б/р 1617 1989 02:05:26 12 - 41 13 Ботян Анна БГУФК КМС 1003 1987 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 92,2 баллов I - 108% - 0:48:43 II - 126% - 0:56:50 III - 150% - 1:07:40 IIю - 184% - 1:23:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 10 КП, длина 3.900 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шинкевич Дарина КО "БГУ" II 1063 1991 00:45:20 1 I 65 2 Брок Елена СК "Люсерж" I 1870 1961 00:51:31 2 II 60 3 Тарасевич Полина Гимназия 24 б/р 1237 1998 00:51:51 3 II 55 4 Свирская Вероника Зніч б/р 1608 1989 00:52:33 4 II 52 5 Козлова Любовь СК "Люсерж" I 1865 1960 00:55:50 5 III 49 6 Алексеева Ольга БНТУ I 1758 1971 00:56:06 6 III 46 7 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 1567 1992 00:57:13 7 III 43 8 Изотова Елена КО "Трактор" II 1804 1964 00:57:51 8 III 40 9 Король Ольга КО "Трактор" II 1754 1972 00:58:06 9 III 37 10 Черемисинова Люда Заслаўе II 1967 1947 00:58:23 10 III 34 11 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1569 1992 00:58:27 11 III 31 12 Дорошкевич Наталья БГУФК 1511 1992 01:01:54 12 III 29 13 Рудаковская Татьяна Витязь I 1760 1969 01:02:00 13 III 26 14 Мацкевич Юлия БГУФК 1508 1993 01:02:27 14 III 23 15 Калач Анастасия Магнитная стрелка IIю 1241 1998 01:02:36 15 III 20 16 Гудень Любовь БГУФК 1506 1993 01:03:05 16 III 18 17 Романова Надежда КО "БГУ" 1561 1993 01:05:50 17 III 16 18 Барсук Елена Жодино б/р 1711 1973 01:06:25 18 IIю 14 19 Дакуко Саша КСО "Лось" б/р 1321 1997 01:06:43 19 IIю 12 20 Ходько Елена КО "БГУ" б/р 1438 1994 01:09:51 20 IIю 10 21 Зубкова Галина Вега - Белая Русь II 1920 1954 01:13:35 21 IIю 8 22 Крупеня Катя Лично б/р 1458 1994 01:15:39 22 IIю 6 23 Сергеенко Лена Лично б/р 1575 1992 01:16:37 23 IIю 4 24 Янковская Екатерина БГУФК б/р 1510 1993 01:22:59 24 - 2 25 Михаловская Оксана БГУФК б/р 1509 1992 01:24:07 25 - 1 26 Драчева Анна БГУФК б/р 1507 1993 01:25:01 26 - 1 27 Кяти Халлик EST ОК "Пралеска" 1060 1978 01:26:00 27 - 1 28 Цыбульская Лена ФСЦДиМ б/р 1304 1996 01:40:52 28 - 1 29 Егорова Ольга Атлас II 1408 1994 01:41:01 29 - 1 30 Туровец Ольга БГУФК ОФК б/р 1646 1979 01:51:05 30 - 1 31 Тихонова Татьяна Атлас б/р 1541 1992 01:57:57 31 - 1 32 Русецкая Бажена Альтаир III 1037 1990 02:09:42 32 - 1 33 Бодяк Лиза Альтаир б/р 1239 1998 пп 20.12 - - 34 Локтева Ирина Камертон б/р 1986 1940 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 72,2 баллов I - 105% - 0:47:36 II - 123% - 0:55:45 III - 146% - 1:06:11 IIю - 179% - 1:21:08
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 9 КП, длина 3.100 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Николаева Надежда КО "БГУ" I 1017 1986 00:28:40 1 I 50 2 Бабич Ольга Камволь б/р 1652 1981 00:32:28 2 II 45 3 Поборцева Анастасия КО "Трактор" 1628 1991 00:37:37 3 III 40 4 Василёнок Мария Белая Русь I 1203 1999 00:40:33 4 IIю 38 5 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 00:40:51 5 IIю 36 6 Жук Наталья КО "Трактор" I 1911 1957 00:41:00 6 IIю 34 7 Бокая Анастасия ТК "Гелиос" б/р 1135 2000 00:46:51 7 IIю 32 8 Булицкая Людмила КО "Трактор" I 1912 1955 00:46:59 8 IIю 30 9 Демиденко Ольга БГПУ II 1706 1977 00:47:46 9 IIю 28 10 Сорока Людмила Альтаир II 1712 1975 00:51:40 10 - 26 11 Акулич Людмила Заслаўе II 1901 1953 00:54:00 11 - 24 12 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия 2 IIю 1208 1999 00:55:25 12 - 22 13 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия 2 IIю 1209 1998 00:56:24 13 - 20 14 Гончарова Галина Витязь I 1866 1959 00:57:55 14 - 18 15 Божек Елена БГПУ б/р 1454 1994 01:02:20 15 - 16 16 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1904 1953 01:03:00 16 - 14 17 Масальцева Валерия Ленинский ДЮК б/р 1233 1999 01:03:44 17 - 12 18 Карпович Анжелика Логойск РЦТиК б/р 1308 1996 01:04:36 18 - 10 19 Малеванникова Маргарита Ленинский ДЮК б/р 1453 1995 01:04:45 19 - 8 20 Сушко Анастасия Логойск РЦТиК б/р 1307 1996 01:05:31 20 - 6 21 Глоба Алёна ИПК б/р 1576 1992 01:08:55 21 - 5 22 Лазарчук Виктория ИПК б/р 1412 1994 01:16:54 22 - 4 23 Турик Екатерина ИПК б/р 1531 1993 01:18:18 23 - 3 24 Борисенко Татьяна ИПК б/р 1410 1994 01:19:16 24 - 2 25 Рулинская Марина ИПК б/р 1414 1994 01:20:17 25 - 1 26 Сергеева Александра ИПК б/р 1530 1993 01:21:48 26 - 1 27 Тарасова Виктория КСО "Лось" б/р 1322 1997 01:35:27 27 - 1 28 Гиринская Екатерина ПТК Строителей б/р 1563 1992 01:37:50 28 - 1 29 Лукьянович Екатерина ИПК б/р 1422 1994 пп 20.13 - - 30 Масевич Ксения ИПК б/р 1423 1994 пп 20.13 - - 31 Провада Виолетта ИПК б/р 1424 1994 пп 20.13 - - 32 Гринкевич Дарья ИПК б/р 1534 1993 пп 20.13 - - 33 Гугунишвили Анна Атлас б/р 1544 1993 пп 20.13 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 49,3 баллов I - 100% - 0:28:40 II - 117% - 0:33:32 III - 138% - 0:39:33 IIю - 170% - 0:48:44
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 6 КП, длина 1.900 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ковгар Людмила КО "Трактор" II 1938 1952 00:33:50 1 III 40 2 Ефимович Лидия Камертон 1140 2003 00:35:05 2 III 35 3 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 1916 1953 00:40:04 3 IIю 30 4 Василенко Ангелина Зніч б/р 1105 2000 00:40:50 4 IIю 28 5 Забавина Маргарита МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 1314 1996 00:43:05 5 IIю 26 6 Станюкевич Ольга БГУФК б/р 1505 1992 00:47:06 6 - 24 7 Голубович Юлия Беглец б/р 1137 2001 00:55:20 7 - 22 8 Лихолап Полина Беглец б/р 1222 2000 00:56:24 8 - 20 9 Сорока Кристина Альтаир б/р 1150 2004 01:00:27 9 - 18 10 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия 2 б/р 1116 2000 01:00:40 10 - 16 11 Коленченко Олеся Уручье-Гимназия 2 б/р 1115 2001 01:01:46 11 - 15 12 Серикова Ольга КО "Трактор" б/р 1636 1981 01:02:50 12 - 14 13 Ковган Татьяна КЛ "Баклан" б/р 1666 1984 01:03:03 13 - 13 14 Трухан Ирина КО "Трактор" б/р 1637 1980 01:03:51 14 - 12 15 Перервенко Александра Эврика б/р 1153 2000 01:09:17 15 - 11 16 Конон Ирина Стандарт II 1908 1956 01:14:58 16 - 10 17 Легкодимова Александра ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1226 1998 01:16:34 17 - 9 18 Мучак Дарья ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1325 1997 01:17:33 18 - 8 19 Баньковская Елизавета БГУФК б/р 1501 1993 01:17:42 19 - 7 20 Павлинич Диана БГУФК б/р 1504 1993 01:20:10 20 - 5 21 Полуяхтова Антонина БГУФК б/р 1402 1994 01:24:30 21 - 4 22 Царева Наталья КО "Трактор" б/р 1757 1968 01:27:42 22 - 3 23 Григоренко Анна Контакт-Орион б/р 1112 2001 01:48:43 23 - 2 24 Беленкова Ангелина Контакт-Орион б/р 1109 2000 01:49:45 24 - 1 25 Вечер Милана Контакт-Орион б/р 1108 2000 01:50:44 25 - 1 26 Колячко Мария Магнитная стрелка б/р 1154 2002 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 6,8 баллов III - 114% - 0:38:34 IIю - 138% - 0:46:41
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 19 КП, длина 7.600 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василёнок Владимир Орион КМС 816 1965 00:51:38 1 I 100 2 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 24 1981 00:53:24 2 I 95 3 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 76 1985 00:53:39 3 I 90 4 Ходан Александр Немига-Норд КМС 56 1988 00:53:45 4 I 85 5 Кунский Андрей Орион КМС 85 1980 00:53:56 5 I 82 6 Мурашко Андрей Орион КМС 753 1968 00:54:17 6 I 79 7 Лабановский Александр Камволь I 9 1983 00:56:23 7 I 76 8 Мелешко Андрей КО "БГУ" КМС 933 1955 00:58:11 8 I 73 9 Малахов Алексей КО "Трактор" I 52 1982 01:00:36 9 I 70 10 Шилак Алексей Орион КМС 717 1977 01:01:13 10 I 67 11 Егоров Сергей Атлас I 802 1964 01:02:55 11 I 64 12 Егоров Дима Сафари I 1 1987 01:03:13 12 I 61 13 Рогалевич Сергей Немига-Норд I 57 1990 01:03:28 13 I 58 14 Едомский Александр Камволь I 545 1992 01:08:28 14 II 55 15 Минчуков Александр Камволь КМС 704 1973 01:10:27 15 II 52 16 Маковский Анатолий Эридан II 949 1950 01:14:00 16 III 50 17 Голубович Дмитрий Камволь II 42 1990 01:14:36 17 III 48 18 Неменок Александр Пеленг-Вымпел II 804 1964 01:18:19 18 III 46 19 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 716 1975 01:19:52 19 III 44 20 Белый Александр Логойск РЦТиК I 807 1965 01:21:07 20 III 42 21 Попов Сергей КО "Трактор" I 868 1960 01:26:35 21 III 40 22 Жилко Вячеслав Кудымы б/р 619 1980 01:36:32 22 - 38 23 Лазарев Кирилл Камволь II 544 1993 01:40:48 23 - 36 24 Суховей Михаил Лично б/р 678 1991 01:41:32 24 - 34 25 Романовский Алексей Лично II 342 1996 01:46:51 25 - 32 26 Комаров Станислав КО "БГУ" б/р 632 1992 01:49:28 26 - 30 27 Жмаков Юрий Лично б/р 957 1951 01:49:39 27 - 28 28 Клышко Егор КО "Трактор" III 713 1975 01:53:44 28 - 26 29 Ржечицкий Александр ПТК Строителей IIю 432 1994 02:04:11 29 - 24 30 Гацура Алексей ПТК Строителей б/р 536 1993 02:05:18 30 - 22 31 Гиринский Сергей ПТК Строителей б/р 535 1992 02:05:39 31 - 20 32 Пепеляев Денис ПТК Строителей б/р 537 1993 02:07:32 32 - 18 33 Беспалов Роман Белая Русь МС 45 1978 пп 20.12 - - 34 Бондарович Андрей Камволь I 71 1988 пп 20.12 - - 35 Пепеляев Павел ПТК Строителей III 538 1993 пп 20.12 - - 36 Копать Андрей Альтаир б/р 688 1986 пп 20.12 - - 37 Мацукевич Леонид Белая Русь-Турлан б/р 865 1959 пп 20.12 - - 38 Гарустович Леонид Лично б/р 931 1955 пп 20.12 - - 39 Титович Евгений СК "Люсерж" КМС 951 1948 пп 20.12 - - 40 Матушов Александр БГУФК б/р 509 1992 пп 29.1 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 260,0 баллов I - 123% - 1:03:30 II - 142% - 1:13:19 III - 170% - 1:27:46
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 15 КП, длина 6.200 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Юрий Беглец II 811 1967 00:52:02 1 I 80 2 Коржов Андрей "Вжик" I 53 1982 00:53:03 2 I 75 3 Василевский Егор Зніч б/р 602 1989 00:54:00 3 I 70 4 Нарышкин Михаил Камволь I 705 1975 00:57:33 4 II 65 5 Белясов Леонид Контакт-Орион II 806 1963 00:57:45 5 II 62 6 Диденко Антон Смолевичи I 709 1974 00:58:32 6 II 59 7 Мулярчик Константин КО "БГУ" I 83 1986 01:01:50 7 II 56 8 Артихович Александр Орион I 760 1972 01:02:53 8 II 53 9 Макаревич Иосиф Камертон I 872 1960 01:03:46 9 II 50 10 Гузик Юрий ВАРБ III 559 1993 01:04:47 10 III 47 11 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 867 1962 01:05:38 11 III 44 12 Кулемин Денис КО "БГУ" 531 1992 01:07:11 12 III 41 13 Сорока Александр Альтаир II 719 1975 01:07:54 13 III 38 14 Кахановский Павел ВАРБ III 561 1992 01:11:51 14 III 35 15 Биянов Алексей Камволь I 706 1977 01:13:30 15 III 32 16 Вашкевич Дмитрий Логойск РЦТиК II 427 1995 01:13:39 16 III 30 17 Мелешко Алексей КО "БГУ" б/р 630 1994 01:19:12 17 IIю 28 18 Вашкевич Игорь Логойск РЦТиК II 754 1970 01:24:48 18 IIю 26 19 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 935 1948 01:26:53 19 IIю 24 20 Корзун Александр КО "БГУ" б/р 682 1989 01:27:50 20 IIю 22 21 Толпекин Игорь Лично б/р 932 1953 01:30:59 21 IIю 20 22 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 987 1937 01:32:13 22 IIю 18 23 Шершень Всеволод ТК "Гелиос" б/р 539 1992 01:34:10 23 - 16 24 Романович Евгений КО "Трактор" III 712 1976 01:36:00 24 - 14 25 Туровец Вадим Альтаир III 34 1990 01:38:04 25 - 12 26 Полочанский Алексей КО "БГУ" б/р 570 1992 01:45:36 26 - 10 27 Кутько Андрей Альтаир III 31 1990 01:46:13 27 - 8 28 Ушев Игорь МГТЭЦ б/р 815 1962 01:47:56 28 - 6 29 Гринько Валерий РЦТиК б/р 903 1957 01:52:32 29 - 4 30 Гучек Виталий Лично б/р 654 1984 02:05:23 30 - 2 31 Печёнов Георгий Лично б/р 724 1975 02:06:23 31 - 1 32 Грузер Сергей Атлас II 3 1987 02:28:55 32 - 1 33 Молчанов Павел Атлас б/р 601 1986 02:29:25 33 - 1 34 Кудейко Сергей КО "БГУ" б/р 633 1993 пп 20.12 - - 35 Савьюк Роман КО "БГУ" б/р 636 1993 пп 20.12 - - 36 Дубинин Михаил Камволь I 707 1977 пп 20.12 - - 37 Смирнов Александр Пеленг-Вымпел б/р 912 1957 пп 20.12 - - 38 Мороз Иван Камертон II 926 1955 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 67,1 баллов I - 105% - 0:54:38 II - 123% - 1:04:00 III - 146% - 1:15:58 IIю - 179% - 1:33:08
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 12 КП, длина 5.200 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 I 54 1981 00:37:25 1 I 65 2 Дробенков Вадим Камволь I 555 1992 00:40:49 2 I 60 3 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 873 1958 00:41:46 3 II 55 4 Лабановский Анатолий СК "Люсерж" КМС 950 1952 00:45:26 4 II 52 5 Змушко Алексей КО "БГУ" III 530 1992 00:46:07 5 II 49 6 Казаринов Евгений КО "Трактор" I 922 1954 00:46:48 6 II 46 7 Голубович Игорь Беглец II 866 1962 00:47:40 7 II 43 8 Пехтерев Сергей Зніч 603 1979 00:50:40 8 III 40 9 Лысенко Александр КО "БГУ" I 82 1990 00:51:04 9 III 37 10 Головий Сергей ФСЦДиМ 605 1977 00:51:42 10 III 34 11 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 910 1955 00:52:11 11 III 31 12 Шепелевич Вадим Магнитная стрелка I 84 1983 00:52:38 12 III 29 13 Кочерженко Владимир Заслаўе II 801 1977 00:52:59 13 III 26 14 Нарута Антон БГУФК 608 1991 00:53:02 14 III 23 15 Антонов Александр БГУФК 515 1992 00:54:03 15 III 20 16 Жигуновский Владимир "Вжик" II 870 1961 00:56:47 16 III 18 17 Горбанов Павел КО "БГУ" II 19 1991 00:59:22 17 IIю 16 18 Андрияш Александр Контакт-Орион II 428 1994 00:59:53 18 IIю 14 19 Черемисинов Дмитрий Заслаўе II 968 1947 01:00:18 19 IIю 12 20 Семенов Евгений БГУФК б/р 512 1992 01:00:54 20 IIю 10 21 Архипов Илья Ратомка I 81 1987 01:01:49 21 IIю 8 22 Туркин Федор КО "Трактор" IIю 438 1995 01:03:05 22 IIю 6 23 Воробьёв Алексей Лично б/р 679 1978 01:05:45 23 IIю 4 24 Санько Артем ТК "Гелиос" б/р 435 1995 01:07:09 24 IIю 2 25 Шуров Максим Академия МВД б/р 571 1993 01:07:48 25 IIю 1 26 Латокурский Григорий Белая Русь-Турлан б/р 809 1964 01:11:00 26 - 1 27 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 858 1958 01:12:53 27 - 1 28 Латокурский Алексей Белая Русь-Турлан б/р 640 1991 01:13:08 28 - 1 29 Коржов Иван "Вжик" II 925 1957 01:16:41 29 - 1 30 Мельников Павел БГУФК б/р 606 1991 01:18:32 30 - 1 31 Шабан Анатолий Уручье-Гимназия 2 б/р 905 1957 01:20:20 31 - 1 32 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 906 1954 01:27:36 32 - 1 33 Орловский Саша Лично б/р 934 1953 01:28:27 33 - 1 34 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 969 1947 01:30:18 34 - 1 35 Подлисских Валерий БГУФК б/р 851 1959 01:31:38 35 - 1 36 Устюшенко Дмитрий БГУФК б/р 514 1992 01:45:00 36 - 1 37 Минич Евгений ЭПАМ Системз б/р 672 01:46:28 37 - 1 38 Апенко Владимир Альтаир III 36 1989 01:48:27 38 - 1 39 Брок Александр БГУФК I 462 1994 01:51:30 39 - 1 40 Сёмин Артур Альтаир III 35 1991 01:58:20 40 - 1 41 Свиточ Владимир Белая Русь-Турлан б/р 940 1952 02:02:35 41 - 1 42 Шевченко Александр Логойск РЦТиК б/р 702 1977 02:23:16 42 - 1 43 Ольховик Евгений Лично б/р 344 1996 пп 20.12 - - 44 Лозовский Владислав ВПК "Торнадо" б/р 574 1993 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 104,2 баллов I - 111% - 0:41:31 II - 129% - 0:48:16 III - 154% - 0:57:37 IIю - 189% - 1:10:43
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 10 КП, длина 3.900 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Виталий КО "Трактор" I 947 1949 00:38:37 1 II 50 2 Ермаков Кирилл ЭПАМ Системз б/р 674 00:39:10 2 II 45 3 Санников Сергей Заслаўе II 902 1955 00:41:07 3 II 40 4 Красильников Виктор КО "БГУ" II 939 1948 00:42:27 4 II 38 5 Зюзь Александр КО "Трактор" 921 1955 00:44:12 5 III 36 6 Мельник Сергей Лично 723 1975 00:44:53 6 III 34 7 Марковский Андрей ФСЦДиМ 212 1998 00:48:49 7 III 32 8 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 237 1999 00:49:17 8 III 30 9 Баранчук Виктор КО "Трактор" 652 1981 00:49:37 9 III 28 10 Григоревич Иван БГПУ I 914 1955 00:51:34 10 IIю 26 11 Кухта Григорий Лично б/р 956 1950 00:51:49 11 IIю 24 12 Печерный Валентин КО "Трактор" I 945 1951 00:53:48 12 IIю 22 13 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 943 1951 00:53:51 13 IIю 20 14 Турецкий Семен Лично III 971 1947 00:55:07 14 IIю 18 15 Юницкий Вадим КО "БГУ" б/р 690 1987 00:55:29 15 IIю 16 16 Куборев Николай Лично б/р 722 1976 00:56:46 16 IIю 14 17 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ б/р 306 1996 00:56:50 17 IIю 12 18 Тарасевич Тимофей Гимназия 24 б/р 258 1998 00:59:02 18 IIю 10 19 Матвейчик Геннадий КО "Трактор" II 948 1948 01:00:20 19 IIю 8 20 Барсук Сергей Жодино б/р 718 1970 01:06:26 20 - 6 21 Нацевич Сергей Ратомка б/р 680 1985 01:07:15 21 - 5 22 Цымбал Георгий Лично I 2901 1955 01:07:45 22 - 4 23 Сеоезнёв Сергей Лично б/р 686 1975 01:16:40 23 - 3 24 Савченко Александр КО "Трактор" III 923 1954 01:22:28 24 - 2 25 Суязов Святослав ИПК б/р 402 1994 01:24:45 25 - 1 26 Веренич Вадим Уручье-Гимназия 2 б/р 853 1963 01:26:34 26 - 1 27 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия 2 б/р 209 1998 01:29:58 27 - 1 28 Шинкевич Александр Лично б/р 576 1993 01:34:12 28 - 1 29 Артихович Александр Жодино II 343 1996 01:34:49 29 - 1 30 Литвинко Дима ФСЦДиМ б/р 307 1997 01:43:51 30 - 1 31 Петкевич Александр ИПК б/р 424 1994 01:51:58 31 - 1 32 Лопатин Никита ИПК б/р 501 1992 01:53:34 32 - 1 33 Хамицевич Дмитрий ИПК б/р 423 1994 01:53:59 33 - 1 34 Пехтерев Иван БГУФК ОФК б/р 460 1994 02:19:23 34 - 1 35 Шевченко Влад Логойск РЦТиК б/р 312 1997 02:23:15 35 - 1 36 Король Артем КО "Трактор" IIю 236 1998 пп 20.12 - - 37 Голенчук Александр ИПК б/р 502 1992 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 27,5 баллов II - 111% - 0:42:51 III - 132% - 0:50:58 IIю - 162% - 1:02:33
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 7 КП, длина 2.400 м, Нач. дистанции: Туркин Владимир

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бабук Александр "Вжик" II 814 1963 00:23:37 1 III 40 2 Гомза Даниил Камволь Iю 143 2001 00:27:46 2 IIю 35 3 Кисин Кирилл Камволь б/р 144 2001 00:33:00 3 - 30 4 Сальников Вячеслав Лично б/р 989 1939 00:36:02 4 - 28 5 Диденко Дима Смолевичи б/р 248 1999 00:38:11 5 - 26 6 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 II 330 1996 00:41:50 6 - 24 7 Сивоконь Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 443 1995 00:42:35 7 - 22 8 Урбан Владимир МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 927 1957 00:42:50 8 - 20 9 Досов Константин МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 326 1997 00:43:10 9 - 18 10 Насевич Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 141 2001 00:44:00 10 - 16 11 Сорока Алексей Альтаир б/р 169 1999 00:44:48 11 - 15 12 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ СШ196 III 439 1995 00:44:59 12 - 14 13 Бабей Александр Альтаир б/р 261 1999 00:46:01 13 - 13 14 Голубович Янка Беглец б/р 235 2000 00:46:03 14 - 12 15 Голубович Алексей Беглец б/р 135 2003 00:47:02 15 - 11 16 Чернов Виктор Заслаўе II 967 1944 00:47:43 16 - 10 17 Смирнов Слава Камволь б/р 119 2000 00:54:54 17 - 9 18 Куприянов Максим БГУФК б/р 409 1994 00:54:56 18 - 8 19 Царев Владимир КО "Трактор" б/р 812 1967 00:57:50 19 - 7 20 Бочаров Виталий ЦДОДиМ "Арт" б/р 155 2001 00:58:25 20 - 5 21 Шарангович Кирилл Камволь б/р 122 2001 01:03:14 21 - 4 22 Априашвили Маркел Магнитная стрелка б/р 346 2002 01:06:58 22 - 3 23 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 137 2003 01:08:25 23 - 2 24 Шарангович Максим Камволь б/р 227 1999 01:09:05 24 - 1 25 Морозов Евгений Эврика б/р 171 2000 01:09:14 25 - 1 26 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 206 1999 01:09:32 26 - 1 27 Малеев Владислав Уручье-Гимназия 2 IIю 308 1997 01:09:55 27 - 1 28 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия 2 б/р 854 1961 01:10:34 28 - 1 29 Бабей Егор Альтаир б/р 175 2002 01:10:53 29 - 1 30 Шпаков Кирилл Магнитная стрелка б/р 348 2001 01:12:59 30 - 1 31 Ефимов Никита Магнитная стрелка б/р 347 2002 01:14:30 31 - 1 32 Сабель Петр Уручье-Гимназия 2 б/р 103 2001 01:16:10 32 - 1 33 Аседовский Владислав Уручье-Гимназия 2 IIю 102 2000 01:16:24 33 - 1 34 Богомолов Михаил Уручье-Гимназия 2 б/р 205 1999 01:18:04 34 - 1 35 Терлюкевич Илья ТК "Гелиос" б/р 436 1994 01:19:47 35 - 1 36 Кузнецов Кирилл ТК "Гелиос" б/р 232 1999 01:25:48 36 - 1 37 Диденко Алексей Смолевичи б/р 234 1998 01:30:40 37 - 1 38 Лебедев Валерий Смолевичи б/р 324 1997 01:31:39 38 - 1 39 Дроздов Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 154 2000 01:38:14 39 - 1 40 Цофин Давид ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 153 2000 01:42:41 40 - 1 41 Акулич Владимир Лично б/р 958 1950 01:43:29 41 - 1 42 Солодухо Александр Контакт-Орион б/р 264 1999 01:43:51 42 - 1 43 Гнедин Матвей Сафари б/р 204 1999 02:29:32 43 - 1 44 Олехнович Влад МГТЭЦ б/р 167 2000 пп 20.12 - - 45 Кунец Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 247 1998 пп 20.12 - - 46 Зуев Владислав Уручье-Гимназия 2 б/р 310 1997 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 7,7 баллов III - 114% - 0:26:55 IIю - 138% - 0:32:35 Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Лаппо Н.В.
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru