'Belarus Зелёный Стадион 2016
26 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Зеленый Стадион-2016»
12-ый тур
18 мая 2016 г., Стиклево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-Вело, 21 КП, 10.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 49)       3( 54)       4( 46)       5( 65)       6( 41)       7( 40)       8( 65)       9( 54)      10( 56)      11( 69)      12( 65)      13( 67)      14( 56)      15( 33)      16( 64)      17( 62)      18( 59)      19( 31)      20( 56)      21( 49)   
   1 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    9008 1960 п.п.20.10
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         II   9022 1972 п.п.20.10             5:17(  1)    3:32(  1)    4:33(  1)   12:38(  1)    3:28(  1)    6:57(  1)    4:41(  1)    2:51(  1)    4:53(  1)   13:13(  1)    7:11
                                                                                         5:17(  1)    8:49(  1)   13:22(  1)   26:00(  1)   29:28(  1)   36:25(  1)   41:06(  1)   43:57(  1)   48:50(  1)   62:03(  1)   69:14

М-Вело, 21 КП, 10.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 49)       3( 54)       4( 46)       5( 65)       6( 41)       7( 40)       8( 65)       9( 54)      10( 56)      11( 69)      12( 65)      13( 67)      14( 56)      15( 33)      16( 64)      17( 62)      18( 59)      19( 31)      20( 56)      21( 49)   
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС  9048 1980 01:05:12      1       2:24(  3)    1:58(  3)    2:54(  2)    2:12(  3)    1:35(  1)    2:33(  1)    1:49(  1)    1:56(  1)    2:19(  1)    3:50(  4)    2:35(  1)    3:42(  1)    3:14(  3)    7:15(  8)    5:54(  1)    2:14(  1)    4:12(  3)    2:08(  1)    2:39(  1)    3:43(  1)    2:33(  1)    1:19(  1)    0:14
                                                                                         2:24(  3)    4:22(  3)    7:16(  2)    9:28(  2)   11:03(  1)   13:36(  1)   15:25(  1)   17:21(  1)   19:40(  1)   23:30(  1)   26:05(  1)   29:47(  1)   33:01(  1)   40:16(  2)   46:10(  2)   48:24(  2)   52:36(  2)   54:44(  1)   57:23(  1)   61:06(  1)   63:39(  1)   64:58(  1)   65:12
   2 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9027 1977 01:08:53      2       2:01(  2)    1:54(  1)    2:47(  1)    3:06(  5)    3:38(  8)    2:58(  2)    2:21(  4)    2:28(  3)    3:02(  5)    3:42(  3)    2:50(  3)    4:07(  2)    2:44(  1)    2:53(  3)    6:21(  2)    2:26(  2)    4:01(  2)    2:55(  4)    3:13(  2)    4:37(  3)    3:10(  3)    1:31(  4)    0:08
                                                                                         2:01(  2)    3:55(  2)    6:42(  1)    9:48(  3)   13:26(  4)   16:24(  3)   18:45(  3)   21:13(  3)   24:15(  3)   27:57(  3)   30:47(  3)   34:54(  3)   37:38(  3)   40:31(  3)   46:52(  3)   49:18(  3)   53:19(  3)   56:14(  3)   59:27(  3)   64:04(  2)   67:14(  2)   68:45(  2)   68:53
   3 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС  9009 1973 01:09:50      3       2:35(  4)    2:24(  5)    3:04(  3)    2:13(  4)    1:51(  3)    3:32(  4)    1:57(  2)    2:30(  4)    2:45(  3)    3:37(  2)    2:36(  2)    4:22(  3)    2:59(  2)    2:31(  1)    6:21(  2)    3:00(  3)    4:14(  4)    2:28(  2)    3:34(  4)    6:53(  6)    2:47(  2)    1:29(  2)    0:08
                                                                                         2:35(  4)    4:59(  4)    8:03(  4)   10:16(  4)   12:07(  3)   15:39(  2)   17:36(  2)   20:06(  2)   22:51(  2)   26:28(  2)   29:04(  2)   33:26(  2)   36:25(  2)   38:56(  1)   45:17(  1)   48:17(  1)   52:31(  1)   54:59(  2)   58:33(  2)   65:26(  3)   68:13(  3)   69:42(  3)   69:50
   4 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС  9021 1975 01:13:40      4       1:45(  1)    1:56(  2)    3:42(  4)    2:03(  2)    1:46(  2)    7:00(  8)    2:01(  3)    2:03(  2)    3:01(  4)    3:23(  1)    3:21(  4)    4:45(  4)    4:01(  5)    3:06(  5)    7:12(  5)    3:31(  6)    3:54(  1)    2:33(  3)    3:19(  3)    4:12(  2)    3:29(  5)    1:29(  2)    0:08
                                                                                         1:45(  1)    3:41(  1)    7:23(  3)    9:26(  1)   11:12(  2)   18:12(  4)   20:13(  4)   22:16(  4)   25:17(  4)   28:40(  4)   32:01(  4)   36:46(  4)   40:47(  4)   43:53(  4)   51:05(  4)   54:36(  4)   58:30(  4)   61:03(  4)   64:22(  4)   68:34(  4)   72:03(  4)   73:32(  4)   73:40
   5 Шынкевіч Аляксей          Silwan Liuks         II   9049 1988 01:37:32      5       2:51(  5)    3:22(  9)    3:52(  5)    6:40(  7)    2:30(  6)    4:56(  6)    4:43(  9)    3:04(  6)    4:02(  7)    5:34(  6)    4:25(  8)    9:32(  8)    3:52(  4)    3:04(  4)    7:47(  6)    3:00(  3)    4:27(  5)    4:05(  5)    4:32(  5)    5:41(  4)    3:27(  4)    1:56(  5)    0:10
                                                                                         2:51(  5)    6:13(  6)   10:05(  5)   16:45(  5)   19:15(  5)   24:11(  5)   28:54(  5)   31:58(  5)   36:00(  5)   41:34(  5)   45:59(  5)   55:31(  5)   59:23(  5)   62:27(  5)   70:14(  5)   73:14(  5)   77:41(  5)   81:46(  5)   86:18(  5)   91:59(  5)   95:26(  5)   97:22(  5)   97:32
   6 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II   9006 1955 02:16:05      6      10:57(  9)    2:05(  4)    4:34(  6)   24:25(  9)    2:15(  5)    3:52(  5)    3:35(  7)    3:44(  7)    5:59(  9)    7:50(  7)    3:33(  6)    5:08(  5)    9:36(  7)    4:28(  6)    9:36(  8)    3:33(  8)    5:20(  7)    4:50(  6)    6:28(  7)    6:13(  5)    5:50(  7)    2:02(  6)    0:12
                                                                                        10:57(  9)   13:02(  9)   17:36(  8)   42:01(  9)   44:16(  9)   48:08(  9)   51:43(  9)   55:27(  9)   61:26(  9)   69:16(  8)   72:49(  8)   77:57(  8)   87:33(  8)   92:01(  8)  101:37(  8)  105:10(  8)  110:30(  8)  115:20(  7)  121:48(  7)  128:01(  6)  133:51(  6)  135:53(  6)  136:05
   7 Карась Игорь              КО "ТрактОр"              9026 1953 02:18:09      7       6:06(  7)    3:16(  8)    5:22(  7)    4:54(  6)    4:05(  9)    9:11(  9)    2:53(  5)    5:10(  9)    5:53(  8)    9:47(  8)    3:52(  7)    7:59(  7)   10:14(  8)    4:37(  7)    9:29(  7)    3:31(  6)    6:14(  8)    6:25(  7)    5:48(  6)   14:34(  7)    4:51(  6)    3:46(  7)    0:12
                                                                                         6:06(  7)    9:22(  7)   14:44(  6)   19:38(  6)   23:43(  6)   32:54(  6)   35:47(  6)   40:57(  7)   46:50(  7)   56:37(  7)   60:29(  7)   68:28(  7)   78:42(  7)   83:19(  7)   92:48(  7)   96:19(  7)  102:33(  7)  108:58(  6)  114:46(  6)  129:20(  7)  134:11(  7)  137:57(  7)  138:09
   8 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС  9010 1981 п.п.20.10             8:20(  8)    2:44(  7)   14:52(  9)    2:01(  1)    1:58(  4)    3:05(  3)    2:57(  6)    2:41(  5)    2:41(  2)    4:28(  5)    3:27(  5)    7:19(  6)    5:01(  6)    2:47(  2)    6:41(  4)    3:05(  5)    4:53(  6)   12:44
                                                                                         8:20(  8)   11:04(  8)   25:56(  9)   27:57(  7)   29:55(  7)   33:00(  7)   35:57(  7)   38:38(  6)   41:19(  6)   45:47(  6)   49:14(  6)   56:33(  6)   61:34(  6)   64:21(  6)   71:02(  6)   74:07(  6)   79:00(  6)   91:44
   9 Копаць Андрэй             Зеленая Фея               9046 1986 п.п.20.10             2:55(  6)    2:33(  6)   11:40(  8)   11:01(  8)    3:13(  7)    6:26(  7)    4:39(  8)    3:53(  8)    3:39(  6)   11:28
                                                                                         2:55(  6)    5:28(  5)   17:08(  7)   28:09(  8)   31:22(  8)   37:48(  8)   42:27(  8)   46:20(  8)   49:59(  8)   61:27

Ж1, 21 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 59)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 56)      11( 39)      12( 40)      13( 41)      14( 42)      15( 43)      16( 54)      17( 46)      18( 47)      19( 48)      20( 53)      21( 50)   
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 00:56:45      1       1:34(  1)    1:57(  1)    3:03(  4)    2:12(  1)    3:27(  1)    1:13(  3)    1:56(  1)    2:08(  2)    3:21(  4)    2:38( 11)    2:11(  6)    6:51(  1)    2:10(  2)    0:30(  1)    3:16(  2)    4:57(  2)    2:18(  3)    2:03(  2)    2:59(  2)    3:35(  3)    1:56(  3)    0:24(  3)    0:06
                                                                                         1:34(  1)    3:31(  1)    6:34(  2)    8:46(  1)   12:13(  1)   13:26(  1)   15:22(  1)   17:30(  1)   20:51(  1)   23:29(  1)   25:40(  1)   32:31(  1)   34:41(  1)   35:11(  1)   38:27(  1)   43:24(  1)   45:42(  1)   47:45(  1)   50:44(  1)   54:19(  1)   56:15(  1)   56:39(  1)   56:45
   2 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС   2186 1983 01:02:57      2       1:39(  4)    2:35( 10)    5:06( 13)    2:28(  3)    4:06(  8)    1:16(  6)    2:05(  4)    2:26(  5)    4:01(  8)    3:47( 17)    2:31( 11)    7:26(  3)    2:09(  1)    0:33(  3)    3:01(  1)    4:24(  1)    1:54(  1)    1:56(  1)    2:45(  1)    4:32(  9)    1:44(  1)    0:28( 10)    0:05
                                                                                         1:39(  4)    4:14(  7)    9:20( 12)   11:48(  9)   15:54(  7)   17:10(  7)   19:15(  6)   21:41(  5)   25:42(  2)   29:29(  4)   32:00(  3)   39:26(  3)   41:35(  2)   42:08(  2)   45:09(  2)   49:33(  2)   51:27(  2)   53:23(  2)   56:08(  2)   60:40(  2)   62:24(  2)   62:52(  2)   62:57
   3 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I    2030 1986 01:09:17      3       1:35(  3)    2:25(  8)    4:13(  8)    2:31(  5)    4:34( 11)    1:34( 12)    2:04(  3)    2:22(  3)    8:41( 15)    2:00(  4)    1:59(  4)    8:48(  9)    2:25(  5)    0:38(  5)    3:43(  7)    5:08(  3)    2:15(  2)    2:47(  7)    3:14(  5)    3:24(  1)    2:21(  7)    0:30( 14)    0:06
                                                                                         1:35(  3)    4:00(  5)    8:13(  7)   10:44(  6)   15:18(  5)   16:52(  5)   18:56(  5)   21:18(  4)   29:59(  9)   31:59(  7)   33:58(  6)   42:46(  6)   45:11(  6)   45:49(  5)   49:32(  6)   54:40(  6)   56:55(  4)   59:42(  3)   62:56(  3)   66:20(  3)   68:41(  3)   69:11(  3)   69:17
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                      2014 1993 01:12:21      4       1:59(  9)    2:39( 11)    4:40( 11)    2:39(  9)    5:10( 13)    1:08(  2)    3:20( 15)    2:02(  1)    7:13( 12)    2:52( 13)    2:01(  5)    8:09(  5)    2:22(  4)    0:42(  9)    3:19(  4)    6:08(  9)    3:19(  8)    2:29(  6)    4:04(  9)    3:30(  2)    2:05(  4)    0:26(  5)    0:05
                                                                                         1:59(  9)    4:38( 11)    9:18( 11)   11:57( 10)   17:07(  9)   18:15(  9)   21:35( 10)   23:37(  8)   30:50( 10)   33:42( 10)   35:43(  9)   43:52(  9)   46:14(  8)   46:56(  8)   50:15(  8)   56:23(  7)   59:42(  6)   62:11(  5)   66:15(  6)   69:45(  5)   71:50(  4)   72:16(  4)   72:21
   5 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 01:12:42      5       1:45(  6)    2:10(  4)    2:36(  1)    2:28(  3)    3:29(  3)    1:17(  7)    2:54( 11)    2:24(  4)    7:51( 13)    1:52(  3)    3:44( 16)    8:19(  6)    2:48( 10)    0:47( 12)    3:55(  8)    5:14(  4)    3:21( 10)    3:57( 15)    4:24( 11)    4:11(  7)    2:43( 13)    0:27(  6)    0:06
                                                                                         1:45(  6)    3:55(  3)    6:31(  1)    8:59(  2)   12:28(  2)   13:45(  2)   16:39(  2)   19:03(  2)   26:54(  4)   28:46(  2)   32:30(  4)   40:49(  4)   43:37(  4)   44:24(  4)   48:19(  4)   53:33(  4)   56:54(  3)   60:51(  4)   65:15(  4)   69:26(  4)   72:09(  5)   72:36(  5)   72:42
   6 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 01:13:55      6       2:07( 12)    2:20(  6)    2:46(  2)    2:36(  7)    3:49(  5)    1:13(  3)    1:58(  2)    3:16( 14)    9:52( 16)    3:12( 15)    1:30(  1)    7:13(  2)    2:59( 14)    1:47( 19)    3:28(  5)    7:03( 13)    3:20(  9)    2:12(  3)    3:03(  3)    5:49( 13)    1:54(  2)    0:23(  1)    0:05
                                                                                         2:07( 12)    4:27( 10)    7:13(  4)    9:49(  3)   13:38(  3)   14:51(  3)   16:49(  3)   20:05(  3)   29:57(  8)   33:09(  8)   34:39(  8)   41:52(  5)   44:51(  5)   46:38(  7)   50:06(  7)   57:09(  8)   60:29(  7)   62:41(  6)   65:44(  5)   71:33(  8)   73:27(  7)   73:50(  7)   73:55
   7 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"               2044 1986 01:13:55      6       2:00( 11)    2:09(  3)    6:48( 17)    2:37(  8)    3:40(  4)    1:23(  9)    2:46(  9)    3:05( 11)    3:15(  3)    1:46(  2)    4:31( 18)    9:03( 10)    2:11(  3)    0:38(  5)    3:29(  6)    5:14(  4)    6:10( 16)    3:21( 10)    3:21(  6)    3:52(  4)    2:05(  4)    0:25(  4)    0:06
                                                                                         2:00( 11)    4:09(  6)   10:57( 14)   13:34( 13)   17:14( 10)   18:37( 10)   21:23(  9)   24:28(  9)   27:43(  6)   29:29(  4)   34:00(  7)   43:03(  7)   45:14(  7)   45:52(  6)   49:21(  5)   54:35(  5)   60:45(  8)   64:06(  8)   67:27(  8)   71:19(  7)   73:24(  6)   73:49(  6)   73:55
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2224 1994 01:14:51      8       1:59(  9)    2:22(  7)    3:10(  5)    2:52( 11)    5:33( 15)    1:23(  9)    2:35(  6)    2:33(  6)    4:24(  9)    2:09(  5)    1:52(  3)    8:29(  7)    3:19( 17)    0:34(  4)    4:12(  9)    6:04(  8)    6:10( 16)    3:30( 12)    3:53(  8)    4:09(  6)    3:01( 14)    0:31( 15)    0:07
                                                                                         1:59(  9)    4:21(  9)    7:31(  5)   10:23(  5)   15:56(  8)   17:19(  8)   19:54(  7)   22:27(  7)   26:51(  3)   29:00(  3)   30:52(  2)   39:21(  2)   42:40(  3)   43:14(  3)   47:26(  3)   53:30(  3)   59:40(  5)   63:10(  7)   67:03(  7)   71:12(  6)   74:13(  8)   74:44(  8)   74:51
   9 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I    2126 1961 01:23:06      9       1:44(  5)    2:14(  5)    2:53(  3)    3:00( 12)    3:50(  6)    1:22(  8)    2:51( 10)    4:10( 17)   17:20( 19)    2:10(  7)    1:35(  2)    8:05(  4)    2:41(  8)    1:01( 16)    4:19( 11)    6:35( 11)    3:04(  6)    2:26(  4)    4:19( 10)    4:26(  8)    2:26(  8)    0:29( 12)    0:06
                                                                                         1:44(  5)    3:58(  4)    6:51(  3)    9:51(  4)   13:41(  4)   15:03(  4)   17:54(  4)   22:04(  6)   39:24( 16)   41:34( 16)   43:09( 16)   51:14( 12)   53:55( 12)   54:56( 13)   59:15( 12)   65:50( 13)   68:54( 11)   71:20( 10)   75:39( 10)   80:05(  9)   82:31(  9)   83:00(  9)   83:06
  10 Тарасова Юлия             СК Торпедо           I    2150 1996 01:27:22     10       1:53(  8)    2:49( 15)    3:36(  6)    2:50( 10)    4:22( 10)    1:39( 15)    2:54( 11)    4:29( 18)    3:07(  2)    2:22(  8)    3:24( 15)   10:26( 14)    4:17( 18)    1:00( 15)    6:09( 17)    6:58( 12)    3:34( 13)    4:12( 17)    5:15( 16)    8:55( 18)    2:38( 11)    0:27(  6)    0:06
                                                                                         1:53(  8)    4:42( 12)    8:18(  8)   11:08(  7)   15:30(  6)   17:09(  6)   20:03(  8)   24:32( 10)   27:39(  5)   30:01(  6)   33:25(  5)   43:51(  8)   48:08(  9)   49:08(  9)   55:17( 10)   62:15( 10)   65:49(  9)   70:01(  9)   75:16(  9)   84:11( 11)   86:49( 11)   87:16( 10)   87:22
  11 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"                  2276 1956 01:27:32     11       2:12( 14)    3:18( 17)    6:04( 15)    3:20( 14)    5:00( 12)    1:49( 17)    3:27( 17)    3:06( 12)    3:58(  7)    3:22( 16)    4:33( 19)    8:45(  8)    2:45(  9)    0:40(  8)    4:22( 13)    6:01(  7)    3:31( 12)    7:53( 18)    4:33( 14)    5:25( 11)    2:37( 10)    0:44( 19)    0:07
                                                                                         2:12( 14)    5:30( 15)   11:34( 15)   14:54( 15)   19:54( 13)   21:43( 13)   25:10( 14)   28:16( 14)   32:14( 12)   35:36( 12)   40:09( 12)   48:54( 11)   51:39( 11)   52:19( 11)   56:41( 11)   62:42( 11)   66:13( 10)   74:06( 12)   78:39( 11)   84:04( 10)   86:41( 10)   87:25( 11)   87:32
  12 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 01:32:54     12       1:47(  7)    1:59(  2)    4:24(  9)    3:25( 15)    6:06( 16)    2:36( 18)    2:14(  5)    3:25( 15)    3:40(  6)    3:57( 19)    4:12( 17)   13:33( 18)    2:52( 13)    0:32(  2)    4:43( 14)    6:20( 10)    3:24( 11)    3:36( 13)    7:16( 18)    9:38( 19)    2:42( 12)    0:27(  6)    0:06
                                                                                         1:47(  7)    3:46(  2)    8:10(  6)   11:35(  8)   17:41( 11)   20:17( 11)   22:31( 11)   25:56( 11)   29:36(  7)   33:33(  9)   37:45( 11)   51:18( 13)   54:10( 13)   54:42( 12)   59:25( 13)   65:45( 12)   69:09( 12)   72:45( 11)   80:01( 12)   89:39( 13)   92:21( 12)   92:48( 12)   92:54
  13 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 01:32:56     13       3:13( 18)    2:52( 16)    4:27( 10)    4:18( 19)    4:17(  9)    1:37( 14)    2:45(  8)    2:51(  9)   11:20( 17)    2:09(  5)    3:19( 14)    9:17( 11)    3:02( 15)    0:53( 14)    4:59( 16)   10:19( 16)    2:54(  5)    3:13(  9)    4:52( 15)    5:38( 12)    4:07( 18)    0:27(  6)    0:07
                                                                                         3:13( 18)    6:05( 17)   10:32( 13)   14:50( 14)   19:07( 12)   20:44( 12)   23:29( 12)   26:20( 12)   37:40( 15)   39:49( 15)   43:08( 15)   52:25( 15)   55:27( 14)   56:20( 14)   61:19( 14)   71:38( 14)   74:32( 13)   77:45( 13)   82:37( 13)   88:15( 12)   92:22( 13)   92:49( 13)   92:56
  14 Саламевіч Кацярына        КудыМы                    2038 1989 01:42:20     14       2:52( 17)    2:41( 12)    6:30( 16)    3:03( 13)    7:35( 17)    3:04( 19)    2:54( 11)    3:56( 16)    3:00(  1)    2:23(  9)    2:11(  6)   12:00( 17)    4:22( 19)    1:04( 17)    6:39( 18)   13:05( 17)    2:22(  4)    2:55(  8)    4:25( 13)    7:52( 15)    6:59( 19)    0:23(  1)    0:05
                                                                                         2:52( 17)    5:33( 16)   12:03( 16)   15:06( 16)   22:41( 16)   25:45( 16)   28:39( 16)   32:35( 16)   35:35( 13)   37:58( 13)   40:09( 12)   52:09( 14)   56:31( 15)   57:35( 15)   64:14( 15)   77:19( 15)   79:41( 14)   82:36( 14)   87:01( 14)   94:53( 14)  101:52( 14)  102:15( 14)  102:20
  15 Шульжицкая Леся           ЖГ                        2154 1996 01:44:02     15       2:36( 16)    2:28(  9)   16:18( 18)    2:35(  6)    3:27(  1)    1:31( 11)    3:24( 16)    2:54( 10)    8:30( 14)    2:29( 10)    2:18(  9)   10:00( 12)    2:40(  7)    0:44( 10)    4:19( 11)   18:51( 19)    4:55( 15)    2:26(  4)    3:43(  7)    5:03( 10)    2:12(  6)    0:32( 16)    0:07
                                                                                         2:36( 16)    5:04( 13)   21:22( 17)   23:57( 17)   27:24( 17)   28:55( 17)   32:19( 17)   35:13( 17)   43:43( 17)   46:12( 17)   48:30( 17)   58:30( 17)   61:10( 17)   61:54( 16)   66:13( 16)   85:04( 17)   89:59( 17)   92:25( 16)   96:08( 16)  101:11( 16)  103:23( 15)  103:55( 15)  104:02
  16 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 01:44:08     16       1:34(  1)    2:44( 13)    4:53( 12)    3:36( 17)    7:42( 18)    1:34( 12)    2:43(  7)    2:36(  7)    3:37(  5)    2:50( 12)    2:15(  8)   10:08( 13)    3:14( 16)    0:48( 13)    4:18( 10)    5:43(  6)   21:32( 19)    3:45( 14)    6:14( 17)    8:05( 17)    3:41( 16)    0:29( 12)    0:07
                                                                                         1:34(  1)    4:18(  8)    9:11( 10)   12:47( 12)   20:29( 14)   22:03( 14)   24:46( 13)   27:22( 13)   30:59( 11)   33:49( 11)   36:04( 10)   46:12( 10)   49:26( 10)   50:14( 10)   54:32(  9)   60:15(  9)   81:47( 16)   85:32( 15)   91:46( 15)   99:51( 15)  103:32( 16)  104:01( 16)  104:08
  17 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   I    5057 2000 01:44:57     17       2:07( 12)    5:57( 18)   19:03( 19)    2:17(  2)    5:30( 14)    1:06(  1)    3:18( 14)    2:38(  8)    4:27( 10)    1:29(  1)    2:20( 10)   11:09( 16)    2:51( 12)    0:38(  5)    3:16(  2)    9:38( 15)    3:42( 14)   13:10( 19)    3:09(  4)    4:06(  5)    2:33(  9)    0:28( 10)    0:05
                                                                                         2:07( 12)    8:04( 18)   27:07( 19)   29:24( 19)   34:54( 19)   36:00( 19)   39:18( 18)   41:56( 18)   46:23( 18)   47:52( 18)   50:12( 18)   61:21( 18)   64:12( 18)   64:50( 18)   68:06( 17)   77:44( 16)   81:26( 15)   94:36( 17)   97:45( 17)  101:51( 17)  104:24( 17)  104:52( 17)  104:57
  18 Палкович Алина            Лично                     2051 1996 01:54:26     18       2:22( 15)    2:44( 13)    3:48(  7)    3:50( 18)    9:13( 19)    1:46( 16)    3:28( 18)    5:03( 19)    4:33( 11)    2:52( 13)    3:17( 13)   14:27( 19)    2:49( 11)    1:46( 18)    9:20( 19)   14:54( 18)    7:07( 18)    4:05( 16)    4:24( 11)    7:59( 16)    3:59( 17)    0:34( 17)    0:06
                                                                                         2:22( 15)    5:06( 14)    8:54(  9)   12:44( 11)   21:57( 15)   23:43( 15)   27:11( 15)   32:14( 15)   36:47( 14)   39:39( 14)   42:56( 14)   57:23( 16)   60:12( 16)   61:58( 17)   71:18( 18)   86:12( 18)   93:19( 18)   97:24( 18)  101:48( 18)  109:47( 18)  113:46( 18)  114:20( 18)  114:26
  19 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   II   2042 1969 02:04:46     19       3:50( 19)   15:03( 19)    5:27( 14)    3:27( 16)    3:59(  7)    1:14(  5)    7:13( 19)    3:06( 12)   12:30( 18)    3:51( 18)    2:51( 12)   10:29( 15)    2:39(  6)    0:44( 10)    4:56( 15)    9:31( 14)    3:08(  7)    3:28( 11)   16:40( 19)    6:22( 14)    3:34( 15)    0:37( 18)    0:07
                                                                                         3:50( 19)   18:53( 19)   24:20( 18)   27:47( 18)   31:46( 18)   33:00( 18)   40:13( 19)   43:19( 19)   55:49( 19)   59:40( 19)   62:31( 19)   73:00( 19)   75:39( 19)   76:23( 19)   81:19( 19)   90:50( 19)   93:58( 19)   97:26( 19)  114:06( 19)  120:28( 19)  124:02( 19)  124:39( 19)  124:46

Ж2, 15 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 48)       4( 39)       5( 43)       6( 54)       7( 46)       8( 47)       9( 55)      10( 36)      11( 56)      12( 53)      13( 49)      14( 50)      15(100)   
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС   2309 1973 00:45:18      1       1:36(  1)    2:15(  1)    5:39(  1)    1:38(  5)    3:02(  3)    5:27(  2)    2:11(  2)    3:29( 14)    6:50(  2)    1:26(  3)    4:06( 13)    3:37(  1)    1:39(  1)    1:47( 13)    0:31(  4)    0:05
                                                                                         1:36(  1)    3:51(  1)    9:30(  1)   11:08(  1)   14:10(  1)   19:37(  1)   21:48(  1)   25:17(  1)   32:07(  2)   33:33(  2)   37:39(  2)   41:16(  1)   42:55(  1)   44:42(  1)   45:13(  1)   45:18
   2 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2093 1980 00:47:52      2       2:42( 16)    2:20(  3)    6:24(  2)    1:17(  1)    2:57(  1)    5:00(  1)    2:14(  4)    2:28(  2)    6:38(  1)    1:27(  4)    2:28(  1)    6:33( 20)    2:52( 12)    1:27(  4)    0:58( 21)    0:07
                                                                                         2:42( 16)    5:02(  7)   11:26(  5)   12:43(  2)   15:40(  2)   20:40(  2)   22:54(  2)   25:22(  2)   32:00(  1)   33:27(  1)   35:55(  1)   42:28(  2)   45:20(  2)   46:47(  2)   47:45(  2)   47:52
   3 Карелина Елена            Эврика               КМС  2115 1974 00:48:44      3       2:09(  7)    2:46(  6)    6:28(  3)    2:33( 18)    3:23(  7)    6:07(  5)    2:35(  6)    2:20(  1)    7:29(  8)    1:27(  4)    3:15(  4)    3:43(  3)    2:15(  4)    1:38(  9)    0:29(  1)    0:07
                                                                                         2:09(  7)    4:55(  6)   11:23(  3)   13:56(  5)   17:19(  5)   23:26(  3)   26:01(  3)   28:21(  3)   35:50(  3)   37:17(  3)   40:32(  3)   44:15(  3)   46:30(  3)   48:08(  3)   48:37(  3)   48:44
   4 Кондратьева Александра    Камволь              КМС  2197 1974 00:50:32      4       1:45(  4)    2:48(  7)    6:50(  5)    1:49(  6)    3:19(  5)    6:59( 10)    2:57( 10)    2:52(  7)    7:56( 10)    1:21(  2)    4:22( 16)    3:54(  6)    1:39(  1)    1:26(  3)    0:30(  2)    0:05
                                                                                         1:45(  4)    4:33(  4)   11:23(  3)   13:12(  3)   16:31(  3)   23:30(  4)   26:27(  4)   29:19(  4)   37:15(  5)   38:36(  5)   42:58(  4)   46:52(  4)   48:31(  4)   49:57(  4)   50:27(  4)   50:32
   5 Черемисина Янина          КО "БГУ"             III  2058 1995 00:52:53      5       1:59(  6)    3:34( 18)    8:22( 11)    2:02( 10)    3:16(  4)    6:33(  9)    2:41(  8)    2:44(  6)    7:13(  4)    1:34(  8)    4:00( 12)    4:48( 11)    2:06(  3)    1:16(  1)    0:37( 10)    0:08
                                                                                         1:59(  6)    5:33(  9)   13:55(  7)   15:57(  7)   19:13(  6)   25:46(  6)   28:27(  6)   31:11(  6)   38:24(  6)   39:58(  6)   43:58(  5)   48:46(  5)   50:52(  5)   52:08(  5)   52:45(  5)   52:53
   6 Бондарович Ирина          ТрактОр              I    2117 1971 00:54:59      6       1:41(  2)    2:39(  4)   10:42( 17)    2:30( 16)    3:28( 10)    6:04(  4)    2:05(  1)    2:38(  4)    8:00( 11)    2:02( 19)    4:13( 15)    3:47(  4)    2:19(  6)    2:10( 19)    0:35(  7)    0:06
                                                                                         1:41(  2)    4:20(  2)   15:02(  9)   17:32( 11)   21:00(  8)   27:04(  7)   29:09(  7)   31:47(  7)   39:47(  7)   41:49(  7)   46:02(  6)   49:49(  6)   52:08(  6)   54:18(  6)   54:53(  6)   54:59
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:56:31      7       2:16(  9)    4:10( 20)    9:44( 14)    2:47( 20)    3:21(  6)    6:15(  7)    2:11(  2)    3:00(  8)    7:29(  8)    1:38( 10)    4:37( 17)    3:49(  5)    2:52( 12)    1:36(  7)    0:39( 13)    0:07
                                                                                         2:16(  9)    6:26( 15)   16:10( 12)   18:57( 13)   22:18( 11)   28:33(  9)   30:44(  8)   33:44(  8)   41:13(  8)   42:51(  8)   47:28(  8)   51:17(  7)   54:09(  7)   55:45(  7)   56:24(  7)   56:31
   8 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I    2152 1962 00:57:01      8       1:56(  5)    2:55(  9)   10:58( 18)    1:37(  4)    3:41( 12)    6:17(  8)    4:21( 17)    3:22( 11)    7:27(  7)    1:40( 12)    3:13(  3)    4:15(  7)    2:50( 11)    1:42( 12)    0:40( 14)    0:07
                                                                                         1:56(  5)    4:51(  5)   15:49( 11)   17:26( 10)   21:07(  9)   27:24(  8)   31:45(  9)   35:07(  9)   42:34(  9)   44:14(  9)   47:27(  7)   51:42(  8)   54:32(  8)   56:14(  8)   56:54(  8)   57:01
   9 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5018 2001 01:01:31      9       1:43(  3)    2:41(  5)    6:48(  4)    2:35( 19)    3:00(  2)    7:49( 12)    2:54(  9)    2:31(  3)    6:57(  3)    1:30(  7)   13:33( 22)    3:40(  2)    3:32( 17)    1:32(  5)    0:40( 14)    0:06
                                                                                         1:43(  3)    4:24(  3)   11:12(  2)   13:47(  4)   16:47(  4)   24:36(  5)   27:30(  5)   30:01(  5)   36:58(  4)   38:28(  4)   52:01(  9)   55:41(  9)   59:13(  9)   60:45(  9)   61:25(  9)   61:31
  10 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"              2026 1980 01:03:11     10       6:27( 20)    2:16(  2)    8:31( 13)    1:29(  3)    3:23(  7)   11:23( 20)    5:19( 19)    2:40(  5)    7:26(  6)    1:16(  1)    3:01(  2)    5:29( 16)    2:27(  7)    1:23(  2)    0:36(  9)    0:05
                                                                                         6:27( 20)    8:43( 18)   17:14( 15)   18:43( 12)   22:06( 10)   33:29( 18)   38:48( 18)   41:28( 15)   48:54( 13)   50:10( 12)   53:11( 10)   58:40( 11)   61:07( 10)   62:30( 10)   63:06( 10)   63:11
  11 Костромина Анна           БГМУ                 I    2106 1992 01:04:25     11       7:26( 21)    2:52(  8)    8:01(  9)    1:18(  2)    3:25(  9)    8:59( 17)    2:18(  5)    8:02( 21)    7:20(  5)    1:36(  9)    3:46(  9)    4:30(  9)    2:17(  5)    1:54( 15)    0:35(  7)    0:06
                                                                                         7:26( 21)   10:18( 19)   18:19( 17)   19:37( 16)   23:02( 14)   32:01( 13)   34:19( 10)   42:21( 17)   49:41( 15)   51:17( 15)   55:03( 14)   59:33( 12)   61:50( 11)   63:44( 11)   64:19( 11)   64:25
  12 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 01:05:06     12       2:18( 10)    3:03( 10)    7:30(  7)    2:26( 13)    4:01( 15)   11:23( 20)    4:04( 15)    4:03( 16)    9:29( 16)    1:52( 15)    4:11( 14)    5:15( 14)    2:34(  8)    2:09( 18)    0:40( 14)    0:08
                                                                                         2:18( 10)    5:21(  8)   12:51(  6)   15:17(  6)   19:18(  7)   30:41( 10)   34:45( 12)   38:48( 11)   48:17( 10)   50:09( 11)   54:20( 12)   59:35( 13)   62:09( 12)   64:18( 12)   64:58( 12)   65:06
  13 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2069 1964 01:07:10     13       2:44( 17)    3:12( 12)    8:13( 10)    2:28( 14)    5:42( 18)    9:42( 18)    4:12( 16)    3:15(  9)    9:12( 14)    2:13( 20)    3:59( 11)    6:22( 19)    2:53( 14)    2:14( 22)    0:41( 17)    0:08
                                                                                         2:44( 17)    5:56( 13)   14:09(  8)   16:37(  8)   22:19( 12)   32:01( 13)   36:13( 15)   39:28( 12)   48:40( 12)   50:53( 14)   54:52( 13)   61:14( 14)   64:07( 13)   66:21( 13)   67:02( 13)   67:10
  14 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 01:07:34     14       7:50( 22)    3:13( 13)    7:57(  8)    1:53(  7)    3:47( 13)    8:30( 15)    3:03( 12)    3:24( 12)    8:40( 12)    1:29(  6)    3:35(  5)    4:48( 11)    7:09( 22)    1:36(  7)    0:33(  5)    0:07
                                                                                         7:50( 22)   11:03( 20)   19:00( 19)   20:53( 17)   24:40( 17)   33:10( 17)   36:13( 15)   39:37( 13)   48:17( 10)   49:46( 10)   53:21( 11)   58:09( 10)   65:18( 14)   66:54( 14)   67:27( 14)   67:34
  15 Булатова Юлия             Лично                     2329 1982 01:08:40     15       2:40( 15)    3:18( 15)   11:22( 19)    2:00(  9)    4:37( 17)    8:56( 16)    4:43( 18)    3:52( 15)   10:16( 18)    1:45( 13)    3:51( 10)    6:12( 18)    2:40(  9)    1:49( 14)    0:30(  2)    0:09
                                                                                         2:40( 15)    5:58( 14)   17:20( 16)   19:20( 14)   23:57( 16)   32:53( 16)   37:36( 17)   41:28( 15)   51:44( 16)   53:29( 16)   57:20( 15)   63:32( 16)   66:12( 16)   68:01( 16)   68:31( 15)   68:40
  16 Людмила Яньшина           Белая Русь           II   2191 1957 01:08:57     16       2:20( 11)    3:19( 16)   13:14( 21)    2:11( 12)    3:51( 14)    6:09(  6)    3:36( 13)    5:22( 19)   12:58( 21)    2:01( 18)    3:37(  6)    4:23(  8)    2:45( 10)    1:41( 11)    1:23( 22)    0:07
                                                                                         2:20( 11)    5:39( 10)   18:53( 18)   21:04( 18)   24:55( 18)   31:04( 11)   34:40( 11)   40:02( 14)   53:00( 17)   55:01( 17)   58:38( 16)   63:01( 15)   65:46( 15)   67:27( 15)   68:50( 16)   68:57
  17 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"                2253 1991 01:11:39     17       2:14(  8)    3:32( 17)   11:27( 20)    2:10( 11)    3:33( 11)   10:42( 19)    8:21( 22)    3:17( 10)    9:47( 17)    1:45( 13)    4:43( 18)    4:48( 11)    2:56( 15)    1:40( 10)    0:38( 12)    0:06
                                                                                         2:14(  8)    5:46( 11)   17:13( 14)   19:23( 15)   22:56( 13)   33:38( 19)   41:59( 19)   45:16( 18)   55:03( 19)   56:48( 19)   61:31( 18)   66:19( 18)   69:15( 17)   70:55( 17)   71:33( 17)   71:39
  18 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II   2195 1986 01:12:41     18       2:36( 14)    3:14( 14)   10:27( 16)    5:04( 21)    4:14( 16)    7:01( 11)    2:35(  6)   10:13( 22)    8:56( 13)    2:00( 17)    3:45(  8)    5:28( 15)    4:17( 19)    2:07( 17)    0:37( 10)    0:07
                                                                                         2:36( 14)    5:50( 12)   16:17( 13)   21:21( 19)   25:35( 19)   32:36( 15)   35:11( 14)   45:24( 19)   54:20( 18)   56:20( 18)   60:05( 17)   65:33( 17)   69:50( 18)   71:57( 18)   72:34( 18)   72:41
  19 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 01:16:50     19       3:45( 19)    3:04( 11)    8:22( 11)    1:53(  7)    6:40( 20)    8:16( 14)    2:58( 11)    3:24( 12)   10:38( 19)    1:39( 11)   12:01( 21)    5:54( 17)    5:02( 20)    2:13( 21)    0:53( 20)    0:08
                                                                                         3:45( 19)    6:49( 16)   15:11( 10)   17:04(  9)   23:44( 15)   32:00( 12)   34:58( 13)   38:22( 10)   49:00( 14)   50:39( 13)   62:40( 19)   68:34( 19)   73:36( 19)   75:49( 19)   76:42( 19)   76:50
  20 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2079 1991 01:18:20     20       2:25( 12)   11:46( 22)    7:09(  6)    8:35( 22)    6:51( 21)    5:39(  3)    3:47( 14)    6:36( 20)    9:19( 15)    1:57( 16)    3:44(  7)    4:44( 10)    3:35( 18)    1:33(  6)    0:33(  5)    0:07
                                                                                         2:25( 12)   14:11( 22)   21:20( 21)   29:55( 22)   36:46( 22)   42:25( 21)   46:12( 21)   52:48( 21)   62:07( 20)   64:04( 20)   67:48( 20)   72:32( 20)   76:07( 20)   77:40( 20)   78:13( 20)   78:20
  21 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7013 1948 01:27:57     21       2:34( 13)    8:49( 21)    9:52( 15)    2:29( 15)    6:17( 19)    8:01( 13)    5:53( 20)    4:33( 18)   14:59( 22)    2:17( 21)    7:22( 20)    8:38( 22)    3:11( 16)    2:12( 20)    0:42( 18)    0:08
                                                                                         2:34( 13)   11:23( 21)   21:15( 20)   23:44( 20)   30:01( 20)   38:02( 20)   43:55( 20)   48:28( 20)   63:27( 21)   65:44( 21)   73:06( 21)   81:44( 21)   84:55( 21)   87:07( 21)   87:49( 21)   87:57
  22 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III  2077 1969 01:31:37     22       3:28( 18)    4:07( 19)   13:58( 22)    2:32( 17)    9:00( 22)   12:25( 22)    6:46( 21)    4:06( 17)   11:25( 20)    3:59( 22)    4:58( 19)    6:36( 21)    5:30( 21)    1:56( 16)    0:44( 19)    0:07
                                                                                         3:28( 18)    7:35( 17)   21:33( 22)   24:05( 21)   33:05( 21)   45:30( 22)   52:16( 22)   56:22( 22)   67:47( 22)   71:46( 22)   76:44( 22)   83:20( 22)   88:50( 22)   90:46( 22)   91:30( 22)   91:37

Ж3, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 37)       3( 56)       4( 55)       5( 36)       6( 48)       7( 43)       8( 47)       9( 46)      10( 54)      11( 53)      12( 50)   
   1 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2103 1991 00:46:29      1       4:05(  2)    3:51(  2)    3:01( 14)    3:19(  7)    1:32(  4)    4:59( 11)    3:49(  6)    2:56(  1)    4:51( 13)    3:52( 20)    6:16(  3)    3:25( 13)    0:27(  3)    0:06
                                                                                         4:05(  2)    7:56(  1)   10:57(  1)   14:16(  2)   15:48(  2)   20:47(  2)   24:36(  2)   27:32(  1)   32:23(  1)   36:15(  1)   42:31(  1)   45:56(  1)   46:23(  1)   46:29
   2 Абромчик Мария            МГТЭЦ-"Семита"       I    2178 1989 00:47:41      2       5:22( 10)    6:03(  8)    2:06(  4)    3:43( 17)    2:10( 23)    4:24(  4)    4:13( 12)    3:19(  6)    3:26(  3)    3:10(  2)    6:03(  2)    3:09(  9)    0:27(  3)    0:06
                                                                                         5:22( 10)   11:25(  7)   13:31(  7)   17:14(  6)   19:24(  6)   23:48(  6)   28:01(  6)   31:20(  5)   34:46(  4)   37:56(  4)   43:59(  2)   47:08(  2)   47:35(  2)   47:41
   3 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2048 1957 00:49:37      3       5:23( 11)    4:14(  4)    2:35(  7)    3:53( 18)    1:41(  5)    5:11( 15)    3:58(  8)    3:13(  3)    3:47(  8)    3:48( 17)    8:09(  7)    3:09(  9)    0:29(  9)    0:07
                                                                                         5:23( 11)    9:37(  4)   12:12(  4)   16:05(  5)   17:46(  5)   22:57(  5)   26:55(  5)   30:08(  4)   33:55(  3)   37:43(  3)   45:52(  3)   49:01(  3)   49:30(  3)   49:37
   4 Реброва Елена             КО "Silwan Liuks"    I    2327 1990 00:51:41      4       3:20(  1)    5:44(  7)    1:56(  1)    2:17(  1)    1:09(  1)    5:29( 22)    3:09(  1)    9:43( 27)    8:11( 31)    2:33(  1)    4:40(  1)    2:50(  2)    0:34( 17)    0:06
                                                                                         3:20(  1)    9:04(  3)   11:00(  2)   13:17(  1)   14:26(  1)   19:55(  1)   23:04(  1)   32:47(  6)   40:58(  8)   43:31(  6)   48:11(  5)   51:01(  4)   51:35(  4)   51:41
   5 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2043 1977 00:52:20      5       5:06(  8)    3:55(  3)    3:08( 15)    3:11(  4)    1:29(  3)    5:02( 14)    3:25(  3)    3:14(  4)    5:00( 18)    3:49( 18)   10:15( 16)    4:09( 23)    0:30( 11)    0:07
                                                                                         5:06(  8)    9:01(  2)   12:09(  3)   15:20(  4)   16:49(  4)   21:51(  3)   25:16(  3)   28:30(  2)   33:30(  2)   37:19(  2)   47:34(  4)   51:43(  5)   52:13(  5)   52:20
   6 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    2280 1953 00:54:45      6       8:31( 22)    6:26( 10)    2:46( 12)    3:33( 10)    1:51(  9)    4:59( 11)    4:00(  9)    3:15(  5)    3:51(  9)    3:41( 11)    8:08(  6)    3:08(  8)    0:30( 11)    0:06
                                                                                         8:31( 22)   14:57( 12)   17:43( 12)   21:16( 12)   23:07( 11)   28:06( 10)   32:06(  8)   35:21(  7)   39:12(  6)   42:53(  5)   51:01(  6)   54:09(  6)   54:39(  6)   54:45
   7 Гончарик Наталья          СКО "Орион"               2059 1991 00:59:11      7      14:14( 34)    6:32( 11)    3:41( 19)    3:02(  3)    1:56( 13)    4:36(  6)    3:15(  2)    5:41( 18)    3:06(  1)    3:18(  3)    6:45(  4)    2:35(  1)    0:25(  1)    0:05
                                                                                        14:14( 34)   20:46( 23)   24:27( 21)   27:29( 17)   29:25( 17)   34:01( 16)   37:16( 15)   42:57( 13)   46:03( 11)   49:21(  9)   56:06(  7)   58:41(  7)   59:06(  7)   59:11
   8 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5056 2000 01:00:20      8       5:11(  9)    5:20(  5)    2:46( 12)    4:03( 21)    2:05( 22)    6:37( 27)    5:08( 18)    4:36( 16)    4:00( 10)    3:51( 19)   13:07( 26)    2:55(  4)    0:35( 20)    0:06
                                                                                         5:11(  9)   10:31(  6)   13:17(  6)   17:20(  7)   19:25(  7)   26:02(  7)   31:10(  7)   35:46(  8)   39:46(  7)   43:37(  7)   56:44(  9)   59:39(  8)   60:14(  8)   60:20
   9 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"                2265 1955 01:00:42      9       5:02(  7)   11:48( 24)    2:36(  8)    3:38( 15)    1:51(  9)    4:54( 10)    5:37( 20)    5:21( 17)    5:04( 19)    3:35(  8)    6:53(  5)    3:37( 15)    0:39( 24)    0:07
                                                                                         5:02(  7)   16:50( 19)   19:26( 16)   23:04( 14)   24:55( 13)   29:49( 11)   35:26( 13)   40:47( 10)   45:51( 10)   49:26( 10)   56:19(  8)   59:56(  9)   60:35(  9)   60:42
  10 Енина Мария               Лично                     2047 1971 01:01:27     10       4:53(  4)   10:16( 18)    2:05(  3)    3:36( 14)    1:42(  6)    5:00( 13)    5:13( 19)    7:06( 21)    3:43(  6)    3:41( 11)    9:38( 14)    3:46( 16)    0:42( 26)    0:06
                                                                                         4:53(  4)   15:09( 13)   17:14( 11)   20:50( 10)   22:32( 10)   27:32(  8)   32:45( 10)   39:51(  9)   43:34(  9)   47:15(  8)   56:53( 10)   60:39( 10)   61:21( 10)   61:27
  11 Голубович Светлана        Беглец                    2116 1968 01:03:58     11       6:30( 15)    9:31( 17)    2:45( 11)    3:35( 13)    1:49(  8)    6:34( 26)    4:15( 13)    6:03( 19)    5:58( 22)    3:19(  4)    9:50( 15)    3:14( 11)    0:28(  6)    0:07
                                                                                         6:30( 15)   16:01( 18)   18:46( 13)   22:21( 13)   24:10( 12)   30:44( 13)   34:59( 12)   41:02( 11)   47:00( 13)   50:19( 11)   60:09( 11)   63:23( 11)   63:51( 11)   63:58
  12 Галич Ксения              Лично                II   5140 1998 01:05:08     12       4:29(  3)   11:09( 22)    3:49( 21)    8:47( 32)    2:59( 28)    5:14( 16)    6:13( 24)    3:20(  7)    3:45(  7)    3:36(  9)    8:23(  8)    2:54(  3)    0:25(  1)    0:05
                                                                                         4:29(  3)   15:38( 15)   19:27( 17)   28:14( 19)   31:13( 19)   36:27( 19)   42:40( 20)   46:00( 16)   49:45( 14)   53:21( 13)   61:44( 12)   64:38( 12)   65:03( 12)   65:08
  13 Громова Елизавета         БГУФК                     5144 1998 01:05:23     13       4:54(  5)   10:50( 21)    3:57( 22)    8:44( 30)    2:53( 27)    5:15( 18)    6:12( 23)    3:25(  8)    3:41(  4)    3:34(  6)    8:25( 10)    2:57(  5)    0:28(  6)    0:08
                                                                                         4:54(  5)   15:44( 16)   19:41( 18)   28:25( 20)   31:18( 20)   36:33( 20)   42:45( 21)   46:10( 17)   49:51( 15)   53:25( 14)   61:50( 13)   64:47( 13)   65:15( 13)   65:23
  14 Иванова Анастасия         БГУФК                     2259 1997 01:05:25     14       4:57(  6)   10:48( 20)    3:57( 22)    8:46( 31)    2:52( 26)    5:14( 16)    6:14( 25)    3:25(  8)    3:41(  4)    3:34(  6)    8:24(  9)    2:57(  5)    0:28(  6)    0:08
                                                                                         4:57(  6)   15:45( 17)   19:42( 19)   28:28( 21)   31:20( 21)   36:34( 21)   42:48( 22)   46:13( 18)   49:54( 16)   53:28( 15)   61:52( 14)   64:49( 14)   65:17( 14)   65:25
  15 Ладыженко Наталия         МГТЭЦДиМ             III  2020 1988 01:10:09     15       6:14( 14)    7:03( 13)    3:39( 18)    4:03( 21)    5:09( 32)    4:51(  9)    3:53(  7)    6:35( 20)    5:25( 20)    4:16( 23)   10:54( 23)    7:28( 34)    0:29(  9)    0:10
                                                                                         6:14( 14)   13:17(  9)   16:56( 10)   20:59( 11)   26:08( 14)   30:59( 14)   34:52( 11)   41:27( 12)   46:52( 12)   51:08( 12)   62:02( 15)   69:30( 15)   69:59( 15)   70:09
  16 Граковiч Iна              асабіста                  2135 1989 01:11:20     16       7:18( 18)    6:18(  9)    2:38( 10)    3:59( 20)    1:58( 14)    5:26( 21)    4:33( 14)   13:44( 32)    7:49( 30)    4:35( 24)    8:52( 12)    3:15( 12)    0:49( 28)    0:06
                                                                                         7:18( 18)   13:36( 10)   16:14(  9)   20:13(  9)   22:11(  9)   27:37(  9)   32:10(  9)   45:54( 15)   53:43( 18)   58:18( 16)   67:10( 16)   70:25( 16)   71:14( 16)   71:20
  17 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I    2331 1962 01:18:13     17       5:40( 12)    7:01( 12)    2:36(  8)    4:46( 24)    2:01( 18)    7:54( 29)    6:15( 26)   17:12( 34)    5:51( 21)    5:58( 33)    8:44( 11)    3:26( 14)    0:42( 26)    0:07
                                                                                         5:40( 12)   12:41(  8)   15:17(  8)   20:03(  8)   22:04(  8)   29:58( 12)   36:13( 14)   53:25( 20)   59:16( 20)   65:14( 20)   73:58( 18)   77:24( 17)   78:06( 17)   78:13
  18 Карпович Дарья            Пингвины                  2295 1997 01:18:22     18      10:12( 28)   11:42( 23)    5:07( 26)    6:03( 28)    3:00( 29)    4:49(  8)   10:10( 32)    3:31( 12)    4:59( 17)    3:31(  5)   10:29( 19)    4:00( 18)    0:36( 23)    0:13
                                                                                        10:12( 28)   21:54( 25)   27:01( 25)   33:04( 25)   36:04( 26)   40:53( 25)   51:03( 25)   54:34( 22)   59:33( 21)   63:04( 19)   73:33( 17)   77:33( 18)   78:09( 18)   78:22
  19 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 01:18:39     19      17:34( 36)    5:32(  6)    3:16( 16)    3:42( 16)    1:53( 12)    5:24( 20)    4:04( 10)    4:10( 15)    4:55( 14)   10:08( 35)   14:14( 28)    3:03(  7)    0:35( 20)    0:09
                                                                                        17:34( 36)   23:06( 26)   26:22( 24)   30:04( 23)   31:57( 23)   37:21( 22)   41:25( 19)   45:35( 14)   50:30( 17)   60:38( 17)   74:52( 19)   77:55( 19)   78:30( 19)   78:39
  20 Якубович Светлана         СК "Стандарт"             2088 1960 01:24:05     20       6:08( 13)    9:25( 16)    3:38( 17)    5:19( 26)    2:11( 24)    6:49( 28)    5:07( 17)   12:01( 29)    6:15( 23)    4:56( 27)   16:21( 32)    5:13( 29)    0:35( 20)    0:07
                                                                                         6:08( 13)   15:33( 14)   19:11( 15)   24:30( 15)   26:41( 15)   33:30( 15)   38:37( 16)   50:38( 19)   56:53( 19)   61:49( 18)   78:10( 20)   83:23( 20)   83:58( 20)   84:05
  21 Барковская Наталья        КО "БГУ"                  2060 1960 01:26:41     21       7:37( 19)    7:10( 14)    4:10( 24)   10:33( 33)    2:04( 21)    8:52( 30)    5:41( 21)   13:09( 30)    6:32( 25)    4:45( 25)   10:48( 22)    4:32( 26)    0:40( 25)    0:08
                                                                                         7:37( 19)   14:47( 11)   18:57( 14)   29:30( 22)   31:34( 22)   40:26( 24)   46:07( 24)   59:16( 25)   65:48( 23)   70:33( 22)   81:21( 21)   85:53( 22)   86:33( 21)   86:41
  22 Кузнецова Екатерина       Лично                     2134 1988 01:26:46     22       8:21( 21)   13:03( 26)    4:25( 25)    4:16( 23)    3:52( 31)    4:44(  7)    4:53( 16)   10:55( 28)   12:51( 33)    3:42( 13)   10:55( 24)    3:47( 17)    0:53( 29)    0:09
                                                                                         8:21( 21)   21:24( 24)   25:49( 23)   30:05( 24)   33:57( 24)   38:41( 23)   43:34( 23)   54:29( 21)   67:20( 24)   71:02( 23)   81:57( 22)   85:44( 21)   86:37( 22)   86:46
  23 Войтехович Ксения         БГМУ                      5034 1998 01:30:43     23       8:11( 20)   10:29( 19)    5:58( 28)    3:14(  5)    2:50( 25)    5:23( 19)    4:43( 15)   15:18( 33)    6:31( 24)    5:44( 31)   14:38( 31)    7:11( 33)    0:27(  3)    0:06
                                                                                         8:11( 20)   18:40( 21)   24:38( 22)   27:52( 18)   30:42( 18)   36:05( 18)   40:48( 17)   56:06( 23)   62:37( 22)   68:21( 21)   82:59( 23)   90:10( 23)   90:37( 23)   90:43
  24 Соколова Анастасия        Пингвины                  2300 1997 01:44:15     24      13:14( 31)   16:44( 30)   26:56( 36)    3:28(  8)    2:01( 18)    4:19(  2)   10:13( 35)    3:36( 14)    4:50( 12)    3:39( 10)   10:32( 20)    4:05( 21)    0:31( 14)    0:07
                                                                                        13:14( 31)   29:58( 28)   56:54( 35)   60:22( 31)   62:23( 31)   66:42( 30)   76:55( 30)   80:31( 30)   85:21( 29)   89:00( 27)   99:32( 25)  103:37( 25)  104:08( 24)  104:15
  25 Велько Валерия            Гимназия 16               5159 2000 01:44:21     25      13:03( 30)   17:06( 31)   26:41( 33)    3:31(  9)    1:59( 15)    4:30(  5)   10:12( 33)    3:32( 13)    4:46( 11)    3:43( 14)   10:33( 21)    4:06( 22)    0:30( 11)    0:09
                                                                                        13:03( 30)   30:09( 31)   56:50( 33)   60:21( 30)   62:20( 30)   66:50( 32)   77:02( 32)   80:34( 32)   85:20( 28)   89:03( 28)   99:36( 26)  103:42( 28)  104:12( 25)  104:21
  26 Ярахович Ольга            надир                     5049 2000 01:44:27     26      13:29( 32)   16:31( 28)   26:53( 35)    3:34( 11)    2:03( 20)    4:18(  1)   10:13( 35)    3:29( 10)    4:57( 16)    3:45( 15)   10:27( 17)    4:01( 20)    0:34( 17)    0:13
                                                                                        13:29( 32)   30:00( 29)   56:53( 34)   60:27( 32)   62:30( 33)   66:48( 31)   77:01( 31)   80:30( 29)   85:27( 30)   89:12( 29)   99:39( 27)  103:40( 26)  104:14( 26)  104:27
  27 Мадьярова Карина          Гимназия 16               5162 2000 01:44:28     27      13:30( 33)   16:33( 29)   26:51( 34)    3:34( 11)    2:00( 17)    4:22(  3)   10:12( 33)    3:30( 11)    4:56( 15)    3:45( 15)   10:28( 18)    4:00( 18)    0:34( 17)    0:13
                                                                                        13:30( 33)   30:03( 30)   56:54( 35)   60:28( 33)   62:28( 32)   66:50( 32)   77:02( 32)   80:32( 31)   85:28( 31)   89:13( 30)   99:41( 28)  103:41( 27)  104:15( 27)  104:28
  28 Павлова Ада               лично                     7043 1940 01:44:44     28       9:06( 23)    8:33( 15)   12:02( 32)    6:39( 29)    3:08( 30)    9:07( 34)    6:50( 30)    9:17( 26)   15:03( 35)    6:45( 34)   12:02( 25)    5:02( 28)    0:57( 30)    0:13
                                                                                         9:06( 23)   17:39( 20)   29:41( 26)   36:20( 27)   39:28( 27)   48:35( 26)   55:25( 27)   64:42( 27)   79:45( 26)   86:30( 26)   98:32( 24)  103:34( 24)  104:31( 28)  104:44
  29 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  5050 2002 01:47:26     29       6:40( 17)   12:02( 25)    3:45( 20)    4:53( 25)    1:59( 15)    5:43( 24)    6:00( 22)   17:36( 35)   29:29( 36)    4:48( 26)    9:30( 13)    4:23( 24)    0:32( 16)    0:06
                                                                                         6:40( 17)   18:42( 22)   22:27( 20)   27:20( 16)   29:19( 16)   35:02( 17)   41:02( 18)   58:38( 24)   88:07( 32)   92:55( 31)  102:25( 29)  106:48( 29)  107:20( 29)  107:26
  30 Нагибович Анастасия       Лично                     2218 1991 01:56:44     30       9:59( 27)   35:33( 36)    2:17(  6)    3:57( 19)    1:47(  7)    5:32( 23)    4:04( 10)   13:43( 31)    3:08(  2)    4:02( 21)   27:33( 34)    4:29( 25)    0:31( 14)    0:09
                                                                                         9:59( 27)   45:32( 36)   47:49( 29)   51:46( 29)   53:33( 29)   59:05( 28)   63:09( 28)   76:52( 28)   80:00( 27)   84:02( 25)  111:35( 30)  116:04( 30)  116:35( 30)  116:44
  31 Балунда Елизавета         Лично                     2257 1997 02:06:23     31       9:19( 24)   34:36( 35)    6:27( 30)   12:59( 34)    6:16( 36)    9:03( 33)    6:21( 27)    7:19( 22)    7:03( 28)    5:35( 28)   14:21( 29)    5:47( 30)    1:05( 33)    0:12
                                                                                         9:19( 24)   43:55( 34)   50:22( 31)   63:21( 34)   69:37( 34)   78:40( 34)   85:01( 34)   92:20( 34)   99:23( 34)  104:58( 32)  119:19( 31)  125:06( 31)  126:11( 31)  126:23
  32 Дикая Любовь              БГУФК                     5142 1998 02:06:33     32       9:21( 25)   34:35( 34)    6:14( 29)   13:32( 36)    6:03( 34)    8:56( 31)    6:21( 27)    7:19( 22)    6:58( 27)    5:39( 29)   14:22( 30)    5:55( 32)    1:00( 32)    0:18
                                                                                         9:21( 25)   43:56( 35)   50:10( 30)   63:42( 35)   69:45( 35)   78:41( 35)   85:02( 35)   92:21( 35)   99:19( 33)  104:58( 32)  119:20( 32)  125:15( 33)  126:15( 32)  126:33
  33 Ковалева Ксения           БГУФК                     5141 1998 02:06:39     33       9:24( 26)   34:28( 33)    6:32( 31)   13:22( 35)    6:04( 35)    9:00( 32)    6:23( 29)    7:19( 22)    6:53( 26)    5:43( 30)   14:12( 27)    5:50( 31)    1:11( 34)    0:18
                                                                                         9:24( 26)   43:52( 33)   50:24( 32)   63:46( 36)   69:50( 36)   78:50( 36)   85:13( 36)   92:32( 36)   99:25( 35)  105:08( 34)  119:20( 32)  125:10( 32)  126:21( 33)  126:39
  34 Бринкевич Дарья           Лично                     2333 1995 02:17:26     34      10:50( 29)   24:54( 32)    5:47( 27)    5:28( 27)    5:52( 33)   11:31( 35)    8:02( 31)   17:48( 36)   10:16( 32)    5:50( 32)   25:25( 33)    4:35( 27)    0:57( 30)    0:11
                                                                                        10:50( 29)   35:44( 32)   41:31( 28)   46:59( 28)   52:51( 28)   64:22( 29)   72:24( 29)   90:12( 33)  100:28( 36)  106:18( 35)  131:43( 34)  136:18( 34)  137:15( 34)  137:26
  35 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 п.п.20.10            57:38
                                                                                        57:38
  36 Карпович Полина           Абрис                Iю   5019 2001 п.п.20.10             6:33( 16)    3:33(  1)    2:12(  5)    2:37(  2)    1:14(  2)    5:46( 25)    3:31(  4)    3:10(  2)    7:06( 29)   20:09
                                                                                         6:33( 16)   10:06(  5)   12:18(  5)   14:55(  3)   16:09(  3)   21:55(  4)   25:26(  4)   28:36(  3)   35:42(  5)   55:51
  37 Шевеленко Дарья           КО "БГУ"                  5173 1998 п.п.20.10            14:39( 35)   13:40( 27)    2:01(  2)    3:16(  6)    1:52( 11)   16:18( 36)    3:34(  5)    7:40( 25)   14:22( 34)    4:05( 22)   28:25
                                                                                        14:39( 35)   28:19( 27)   30:20( 27)   33:36( 26)   35:28( 25)   51:46( 27)   55:20( 26)   63:00( 26)   77:22( 25)   81:27( 24)  109:52

Ж4, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 56)       7( 39)       8( 48)       9( 53)      10( 49)   
   1 Новикова Анастасия        СШ159                I    5105 1999 00:45:55      1       3:43(  1)    5:10(  4)    1:50(  2)    4:24(  4)    3:45(  3)    2:23(  1)    2:57(  2)    5:33( 13)    7:58(  8)    5:19( 10)    2:47(  5)    0:06
                                                                                         3:43(  1)    8:53(  1)   10:43(  1)   15:07(  1)   18:52(  1)   21:15(  1)   24:12(  1)   29:45(  1)   37:43(  1)   43:02(  1)   45:49(  1)   45:55
   2 Шевцова Анастасия         Эврика-Атаман        Iю   5129 2003 00:47:11      2       4:39(  3)    5:32(  6)    1:45(  1)    4:26(  5)    3:42(  1)    2:27(  3)    2:58(  3)    5:39( 14)    7:59(  9)    5:29( 12)    2:28(  2)    0:07
                                                                                         4:39(  3)   10:11(  3)   11:56(  2)   16:22(  2)   20:04(  2)   22:31(  2)   25:29(  2)   31:08(  2)   39:07(  2)   44:36(  2)   47:04(  2)   47:11
   3 Качанова Елена            Пеленг Вымпел        II   2273 1954 00:51:21      3       9:00(  8)    5:22(  5)    2:18(  4)    4:32(  6)    3:44(  2)    3:18(  7)    5:13( 10)    2:14(  7)    5:44(  1)    5:21( 11)    4:28( 12)    0:07
                                                                                         9:00(  8)   14:22(  8)   16:40(  8)   21:12(  6)   24:56(  5)   28:14(  4)   33:27(  4)   35:41(  4)   41:25(  3)   46:46(  3)   51:14(  3)   51:21
   4 Ковгар Людмила            КО "Трактор"              2274 1952 00:54:20      4       5:34(  5)    5:59(  9)    2:29(  8)    9:09( 15)    3:59(  4)    3:19(  8)    2:53(  1)    2:10(  6)    7:11(  5)    8:39( 13)    2:50(  6)    0:08
                                                                                         5:34(  5)   11:33(  4)   14:02(  4)   23:11(  8)   27:10(  6)   30:29(  5)   33:22(  3)   35:32(  3)   42:43(  4)   51:22(  4)   54:12(  4)   54:20
   5 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"              7010 2005 00:54:53      5       5:25(  4)    4:39(  3)    2:45( 10)    4:54(  9)    5:49(  6)    8:03( 15)   11:07( 14)    1:15(  2)    5:46(  2)    2:31(  1)    2:35(  4)    0:04
                                                                                         5:25(  4)   10:04(  2)   12:49(  3)   17:43(  3)   23:32(  4)   31:35(  6)   42:42(  7)   43:57(  6)   49:43(  5)   52:14(  5)   54:49(  5)   54:53
   6 Петкевич Ингрида          Пингвины                  5166 1999 00:59:53      6      10:13(  9)    7:17( 11)    2:19(  5)    4:42(  7)    7:31(  8)    3:41(  9)    4:02(  7)    3:40(  9)    8:17( 10)    4:06(  5)    3:53(  9)    0:12
                                                                                        10:13(  9)   17:30( 10)   19:49( 10)   24:31(  9)   32:02(  7)   35:43(  7)   39:45(  5)   43:25(  5)   51:42(  6)   55:48(  6)   59:41(  6)   59:53
   7 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7082 1947 01:01:20      7      10:30( 10)    7:53( 12)    3:47( 13)    5:13( 10)    5:55(  7)    3:55( 11)    3:54(  6)    3:42( 11)    8:32( 11)    3:54(  4)    3:53(  9)    0:12
                                                                                        10:30( 10)   18:23( 11)   22:10( 11)   27:23( 11)   33:18(  8)   37:13(  9)   41:07(  6)   44:49(  7)   53:21(  7)   57:15(  7)   61:08(  7)   61:20
   8 Ермакович Полина          БГМУ                      5031 1998 01:02:02      8      11:58( 12)    4:05(  1)    1:55(  3)    3:35(  2)   17:28( 11)    3:51( 10)    3:42(  5)    1:48(  3)    6:03(  3)    5:03(  8)    2:28(  2)    0:06
                                                                                        11:58( 12)   16:03(  9)   17:58(  9)   21:33(  7)   39:01( 10)   42:52( 10)   46:34(  9)   48:22(  9)   54:25(  8)   59:28(  9)   61:56(  8)   62:02
   9 Акулич Людмила            Ветераны троп             2267 1953 01:02:42      9       6:18(  6)    5:56(  7)    2:33(  9)    4:49(  8)   14:30( 10)    3:00(  5)    7:53( 13)    1:58(  4)    7:45(  7)    4:25(  7)    3:25(  8)    0:10
                                                                                         6:18(  6)   12:14(  6)   14:47(  6)   19:36(  5)   34:06(  9)   37:06(  8)   44:59(  8)   46:57(  8)   54:42(  9)   59:07(  8)   62:32(  9)   62:42
  10 Медведева Валентина       ТрактОр              II   7110 1950 01:05:11     10       6:46(  7)    5:57(  8)    2:25(  7)   10:00( 16)   17:39( 13)    3:16(  6)    3:10(  4)    2:04(  5)    7:04(  4)    3:38(  3)    3:03(  7)    0:09
                                                                                         6:46(  7)   12:43(  7)   15:08(  7)   25:08( 10)   42:47( 11)   46:03( 11)   49:13( 10)   51:17( 10)   58:21( 10)   61:59( 10)   65:02( 10)   65:11
  11 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   II   5051 2002 01:10:01     11      15:01( 15)    4:18(  2)    6:07( 16)    3:27(  1)   17:28( 11)    2:24(  2)    7:08( 12)    1:01(  1)    7:30(  6)    3:11(  2)    2:21(  1)    0:05
                                                                                        15:01( 15)   19:19( 13)   25:26( 13)   28:53( 12)   46:21( 13)   48:45( 12)   55:53( 12)   56:54( 11)   64:24( 11)   67:35( 11)   69:56( 11)   70:01
  12 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7050 1945 01:18:54     12      12:07( 13)   10:59( 15)    3:03( 11)    6:09( 11)   11:29(  9)    5:55( 14)    4:46(  8)    3:41( 10)   11:47( 14)    4:21(  6)    4:27( 11)    0:10
                                                                                        12:07( 13)   23:06( 15)   26:09( 14)   32:18( 14)   43:47( 12)   49:42( 13)   54:28( 11)   58:09( 12)   69:56( 12)   74:17( 12)   78:44( 12)   78:54
  13 Локтева Ирина             КО "Камертон"             7045 1940 01:30:42     13      12:57( 14)    9:53( 14)    3:47( 13)    7:20( 12)   20:22( 14)    4:53( 12)    4:48(  9)    4:30( 12)   11:31( 13)    5:09(  9)    5:19( 14)    0:13
                                                                                        12:57( 14)   22:50( 14)   26:37( 15)   33:57( 15)   54:19( 14)   59:12( 14)   64:00( 13)   68:30( 13)   80:01( 13)   85:10( 13)   90:29( 13)   90:42
  14 Веремейчик Виктория       Ветераны троп             7087 1951 01:35:28     14      10:58( 11)    8:05( 13)    3:54( 15)    8:38( 14)   23:28( 15)    5:20( 13)    6:09( 11)    2:53(  8)   11:13( 12)    9:25( 14)    5:12( 13)    0:13
                                                                                        10:58( 11)   19:03( 12)   22:57( 12)   31:35( 13)   55:03( 15)   60:23( 15)   66:32( 14)   69:25( 14)   80:38( 14)   90:03( 14)   95:15( 14)   95:28
  15 Мойсеюк Ирина             Лично                     2024 1987 п.п.20.10             4:36(  2)    7:11( 10)    2:24(  6)    4:13(  3)    4:07(  5)    2:45(  4)   25:50
                                                                                         4:36(  2)   11:47(  5)   14:11(  5)   18:24(  4)   22:31(  3)   25:16(  3)   51:06
  16 Адаменя Татьяна           Лично                     2334 1987 п.п.20.10            21:04( 16)   13:25( 16)    3:20( 12)    7:38( 13)    0:00
                                                                                        21:04( 16)   34:29( 16)   37:49( 16)   45:27( 16)   45:27
  17 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю  5055 2001 п.п.20.10            61:18
                                                                                        61:18
  18 Василенко Ангелина        Знич                      5075 2000 п.п.20.10            56:22
                                                                                        56:22

Ж5, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 31)       4( 33)       5( 55)       6( 56)       7( 48)       8( 49)       9( 50)   
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:45:10      1       2:37(  3)    3:02(  2)    3:07(  2)    6:26(  2)   10:26(  2)    3:54(  2)    7:13(  5)    6:16(  2)    1:34(  1)    0:30(  1)    0:05
                                                                                         2:37(  3)    5:39(  2)    8:46(  1)   15:12(  2)   25:38(  1)   29:32(  1)   36:45(  1)   43:01(  1)   44:35(  1)   45:05(  1)   45:10
   2 Дарьина Анна              Лично                     2233 1992 00:52:08      2       7:57(  6)    3:01(  1)    3:03(  1)    8:07(  3)    9:20(  1)    4:59(  6)    3:08(  2)    7:43(  4)    3:57(  6)    0:45(  4)    0:08
                                                                                         7:57(  6)   10:58(  6)   14:01(  4)   22:08(  3)   31:28(  2)   36:27(  2)   39:35(  2)   47:18(  2)   51:15(  2)   52:00(  2)   52:08
   3 Нестеренко Ангелина       Эврика-Z                  5074 2002 00:56:23      3       2:02(  2)    4:38(  4)    3:21(  3)   14:56(  6)   12:12(  3)    3:58(  3)    4:49(  4)    7:23(  3)    2:27(  4)    0:31(  2)    0:06
                                                                                         2:02(  2)    6:40(  3)   10:01(  3)   24:57(  4)   37:09(  3)   41:07(  3)   45:56(  3)   53:19(  3)   55:46(  3)   56:17(  3)   56:23
   4 Стрижевич Александра      лично                     2092 1981 01:04:28      4       1:59(  1)    3:21(  3)    3:45(  4)    5:47(  1)   37:01(  6)    2:35(  1)    2:48(  1)    4:34(  1)    1:59(  3)    0:33(  3)    0:06
                                                                                         1:59(  1)    5:20(  1)    9:05(  2)   14:52(  1)   51:53(  5)   54:28(  5)   57:16(  5)   61:50(  4)   63:49(  4)   64:22(  4)   64:28
   5 Халупина Ольга            Лично                     2143 1979 01:08:06      5       3:49(  5)    5:36(  5)   10:02(  5)   11:27(  4)   12:59(  4)    4:21(  4)    4:17(  3)   11:01(  5)    3:22(  5)    1:03(  6)    0:09
                                                                                         3:49(  5)    9:25(  5)   19:27(  5)   30:54(  5)   43:53(  4)   48:14(  4)   52:31(  4)   63:32(  5)   66:54(  5)   67:57(  5)   68:06
   6 Шавель Татьяна            БГУФК                     2127 1997 01:39:15      6       2:44(  4)    6:01(  6)   14:57(  6)   14:51(  5)   13:20(  5)    4:37(  5)   10:42(  6)   29:06(  6)    1:54(  2)    0:56(  5)    0:07
                                                                                         2:44(  4)    8:45(  4)   23:42(  6)   38:33(  6)   51:53(  5)   56:30(  6)   67:12(  6)   96:18(  6)   98:12(  6)   99:08(  6)   99:15

Ж6, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 63)       4( 56)       5( 39)       6( 48)       7( 49)       8( 50)   
   1 Голубева Мария            РЦЭиК                     2078 1977 00:33:18      1       4:38(  3)    3:03(  2)    3:57(  1)    5:13(  1)    3:28(  5)    2:13(  4)    7:54(  5)    2:14(  2)    0:31(  1)    0:07
                                                                                         4:38(  3)    7:41(  3)   11:38(  1)   16:51(  1)   20:19(  1)   22:32(  1)   30:26(  1)   32:40(  1)   33:11(  1)   33:18
   2 Молош Ульяна              КСО Белая Русь       Iю   7057 2005 00:43:18      2       4:21(  2)    2:53(  1)    6:39(  4)   15:00(  6)    2:58(  3)    1:57(  3)    6:34(  1)    2:14(  2)    0:36(  2)    0:06
                                                                                         4:21(  2)    7:14(  2)   13:53(  2)   28:53(  2)   31:51(  2)   33:48(  2)   40:22(  2)   42:36(  2)   43:12(  2)   43:18
   3 Жуковская Стефания        СК Стандарт               5103 2003 00:56:45      3       2:41(  1)    4:17(  6)   24:51(  8)    6:11(  2)    3:52(  7)    1:47(  2)    7:12(  4)    4:55(  9)    0:53(  9)    0:06
                                                                                         2:41(  1)    6:58(  1)   31:49(  5)   38:00(  3)   41:52(  3)   43:39(  3)   50:51(  3)   55:46(  3)   56:39(  3)   56:45
   4 Жукова Юна                Лично                IIю  7086 2008 01:01:28      4      16:25(  9)    3:47(  4)    4:43(  3)   18:04(  7)    2:41(  1)    5:25(  9)    6:56(  2)    2:34(  5)    0:47(  8)    0:06
                                                                                        16:25(  9)   20:12(  8)   24:55(  3)   42:59(  5)   45:40(  5)   51:05(  4)   58:01(  4)   60:35(  4)   61:22(  4)   61:28
   5 Купцова Юля               МДТЭЦДіМ-СШ№196           5135 2000 01:19:46      5      23:25( 11)   12:14(  9)    4:14(  2)    8:50(  3)   17:41( 10)    1:36(  1)    8:02(  6)    2:50(  7)    0:46(  7)    0:08
                                                                                        23:25( 11)   35:39( 11)   39:53(  7)   48:43(  6)   66:24(  7)   68:00(  6)   76:02(  5)   78:52(  5)   79:38(  5)   79:46
   6 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"       2321 1962 01:21:58      6      11:53(  7)    5:59(  7)   13:01(  6)    9:24(  4)    4:55(  8)    9:15( 10)   22:04(  8)    4:16(  8)    0:59( 10)    0:12
                                                                                        11:53(  7)   17:52(  5)   30:53(  4)   40:17(  4)   45:12(  4)   54:27(  5)   76:31(  6)   80:47(  6)   81:46(  6)   81:58
   7 Галенкина Анна            Эврика-Атаман             5132 2001 01:38:00      7      21:05( 10)    4:02(  5)   19:29(  7)   14:31(  5)    7:14(  9)    3:46(  7)   21:32(  7)    5:29( 10)    0:44(  5)    0:08
                                                                                        21:05( 10)   25:07(  9)   44:36(  8)   59:07(  7)   66:21(  6)   70:07(  7)   91:39(  7)   97:08(  7)   97:52(  7)   98:00
   8 Липовская Анна            Белая Русь-МГТЭЦ          7093 2005 01:53:36      8      12:20(  8)    3:32(  3)   34:42(  9)   44:34( 10)    2:43(  2)    5:19(  8)    7:00(  3)    2:35(  6)    0:45(  6)    0:06
                                                                                        12:20(  8)   15:52(  4)   50:34(  9)   95:08(  8)   97:51(  8)  103:10(  9)  110:10(  8)  112:45(  8)  113:30(  8)  113:36
   9 Валько Александра         Уручье-Гимназия №2        7073 2005 02:33:20      9       7:50(  6)   12:14(  9)   50:00( 10)   26:17(  9)    3:27(  4)    3:33(  6)   47:13( 10)    2:04(  1)    0:36(  2)    0:06
                                                                                         7:50(  6)   20:04(  7)   70:04( 11)   96:21( 10)   99:48( 10)  103:21( 10)  150:34( 10)  152:38(  9)  153:14(  9)  153:20
  10 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия №2        7076 2004 02:33:27     10       7:46(  5)   12:04(  8)   50:10( 11)   25:54(  8)    3:41(  6)    3:31(  5)   47:08(  9)    2:26(  4)    0:40(  4)    0:07
                                                                                         7:46(  5)   19:50(  6)   70:00( 10)   95:54(  9)   99:35(  9)  103:06(  8)  150:14(  9)  152:40( 10)  153:20( 10)  153:27
  11 Климчук Александра        КЛ "Баклан"               7145 2011 п.п.20.10             6:33(  4)   19:11( 11)    9:29(  5)   12:56
                                                                                         6:33(  4)   25:44( 10)   35:13(  6)   48:09

Ж7, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 59)       3( 61)       4( 62)       5( 63)       6( 49)   
   1 Журавлёва Вика            СКО "Немига-Норд"         7044 2007 00:25:22      1       4:54(  6)    3:10(  3)    2:38(  3)    4:57(  1)    2:41(  1)    4:04(  1)    2:51(  1)    0:07
                                                                                         4:54(  6)    8:04(  3)   10:42(  3)   15:39(  2)   18:20(  2)   22:24(  1)   25:15(  1)   25:22
   2 Карелина Полина           Эврика                    7056 2008 00:27:45      2       3:31(  1)    2:30(  1)    2:28(  2)    5:24(  2)    3:11(  2)    7:00(  6)    3:35(  2)    0:06
                                                                                         3:31(  1)    6:01(  1)    8:29(  1)   13:53(  1)   17:04(  1)   24:04(  2)   27:39(  2)   27:45
   3 Ранеш Лиза                Белая Русь                7151 2005 00:34:12      3       4:28(  4)    3:46(  4)    3:21(  5)    9:21(  3)    3:44(  4)    5:01(  3)    4:20(  3)    0:11
                                                                                         4:28(  4)    8:14(  4)   11:35(  5)   20:56(  4)   24:40(  4)   29:41(  3)   34:01(  3)   34:12
   4 Раковец Вероника          Белая Русь                7152 2004 00:34:15      4       4:28(  4)    3:49(  5)    3:17(  4)    9:31(  4)    3:43(  3)    4:59(  2)    4:21(  4)    0:07
                                                                                         4:28(  4)    8:17(  5)   11:34(  4)   21:05(  5)   24:48(  5)   29:47(  4)   34:08(  4)   34:15
   5 Бабич Анастасия           КСО "Простор"             7141 2009 00:34:38      5       4:14(  3)    3:02(  2)    2:09(  1)    9:49(  5)    4:05(  5)    6:30(  4)    4:43(  6)    0:06
                                                                                         4:14(  3)    7:16(  2)    9:25(  2)   19:14(  3)   23:19(  3)   29:49(  5)   34:32(  5)   34:38
   6 Позднева Мария            ФСЦДИМ81                  5182 2003 00:45:24      6       3:38(  2)    6:59(  6)    4:29(  6)   13:04(  6)    5:46(  6)    6:55(  5)    4:22(  5)    0:11
                                                                                         3:38(  2)   10:37(  6)   15:06(  6)   28:10(  6)   33:56(  6)   40:51(  6)   45:13(  6)   45:24

М1, 21 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 59)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 34)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 56)      11( 39)      12( 40)      13( 41)      14( 42)      15( 43)      16( 54)      17( 46)      18( 47)      19( 48)      20( 53)      21( 50)   
   1 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:46:25      1       1:04(  2)    1:28(  1)    1:50(  3)    1:55(  3)    2:31(  1)    1:00(  6)    1:30(  2)    1:41(  5)    4:26( 40)    2:35( 37)    1:35( 18)    4:59(  2)    1:32(  2)    0:47( 45)    2:31(  1)    3:57(  1)    1:44(  2)    1:40(  1)    2:26(  2)    3:01(  5)    1:42(  4)    0:26( 22)    0:05
                                                                                         1:04(  2)    2:32(  1)    4:22(  1)    6:17(  2)    8:48(  1)    9:48(  1)   11:18(  1)   12:59(  2)   17:25(  4)   20:00(  5)   21:35(  4)   26:34(  3)   28:06(  3)   28:53(  3)   31:24(  3)   35:21(  2)   37:05(  1)   38:45(  1)   41:11(  1)   44:12(  1)   45:54(  1)   46:20(  1)   46:25
   2 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:47:29      2       1:10(  5)    1:29(  3)    2:00(  4)    1:57(  5)    3:07(  9)    0:56(  4)    1:36(  6)    1:35(  3)    2:13( 11)    2:50( 40)    1:27(  5)    4:52(  1)    1:36(  3)    0:35( 19)    2:41(  2)    5:23( 27)    1:40(  1)    1:49(  3)    3:09( 24)    3:01(  5)    1:55( 15)    0:23(  9)    0:05
                                                                                         1:10(  5)    2:39(  3)    4:39(  4)    6:36(  4)    9:43(  4)   10:39(  4)   12:15(  4)   13:50(  4)   16:03(  3)   18:53(  3)   20:20(  2)   25:12(  2)   26:48(  2)   27:23(  2)   30:04(  2)   35:27(  3)   37:07(  2)   38:56(  2)   42:05(  2)   45:06(  2)   47:01(  2)   47:24(  2)   47:29
   3 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     228 1983 00:49:31      3       1:42( 34)    2:07( 33)    4:00( 48)    2:18( 21)    2:45(  6)    1:04( 11)    1:37(  9)    1:48(  9)    1:57(  5)    1:27(  6)    1:27(  5)    5:19(  3)    1:43(  6)    0:31( 12)    3:14( 20)    4:08(  5)    2:16( 24)    1:46(  2)    3:10( 26)    2:52(  3)    1:46(  7)    0:27( 26)    0:07
                                                                                         1:42( 34)    3:49( 32)    7:49( 35)   10:07( 31)   12:52( 23)   13:56( 22)   15:33( 18)   17:21( 15)   19:18(  8)   20:45(  7)   22:12(  6)   27:31(  6)   29:14(  4)   29:45(  5)   32:59(  6)   37:07(  4)   39:23(  3)   41:09(  3)   44:19(  3)   47:11(  3)   48:57(  3)   49:24(  3)   49:31
   4 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:50:35      4       1:22( 16)    1:47( 14)    2:11(  9)    2:08( 11)    3:15( 16)    1:09( 24)    1:57( 26)    1:53( 11)    2:24( 14)    1:31( 10)    1:32( 13)    6:21( 13)    1:48( 11)    0:32( 15)    2:53(  6)    4:36( 12)    2:16( 24)    2:05( 10)    3:08( 23)    3:23( 12)    1:53( 13)    0:26( 22)    0:05
                                                                                         1:22( 16)    3:09( 10)    5:20( 10)    7:28(  9)   10:43(  5)   11:52(  5)   13:49(  5)   15:42(  5)   18:06(  6)   19:37(  4)   21:09(  3)   27:30(  5)   29:18(  6)   29:50(  6)   32:43(  4)   37:19(  6)   39:35(  4)   41:40(  4)   44:48(  4)   48:11(  4)   50:04(  4)   50:30(  4)   50:35
   5 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:52:06      5       1:16( 11)    1:28(  1)    1:49(  2)    1:54(  2)    2:33(  2)    0:54(  1)    1:28(  1)    2:02( 17)    1:44(  1)    1:08(  1)    1:04(  1)    5:19(  3)    1:29(  1)    0:25(  2)    2:48(  4)    7:08( 46)    5:23( 56)    3:28( 44)    3:12( 28)    3:14(  9)    1:51(  9)    0:24( 17)    0:05
                                                                                         1:16( 11)    2:44(  4)    4:33(  2)    6:27(  3)    9:00(  3)    9:54(  2)   11:22(  2)   13:24(  3)   15:08(  2)   16:16(  1)   17:20(  1)   22:39(  1)   24:08(  1)   24:33(  1)   27:21(  1)   34:29(  1)   39:52(  5)   43:20(  5)   46:32(  6)   49:46(  6)   51:37(  5)   52:01(  5)   52:06
   6 Попов Александр           Лично                      198 1994 00:52:38      6       1:25( 20)    2:06( 29)    2:13( 10)    2:08( 11)    3:08( 11)    1:06( 16)    1:47( 13)    1:55( 14)    3:51( 34)    1:29(  8)    2:03( 33)    5:40(  7)    1:49( 14)    0:36( 21)    2:46(  3)    4:40( 14)    2:03( 14)    2:50( 33)    2:31(  3)    3:19( 11)    2:36( 39)    0:32( 48)    0:05
                                                                                         1:25( 20)    3:31( 24)    5:44( 13)    7:52( 12)   11:00(  8)   12:06(  8)   13:53(  6)   15:48(  7)   19:39(  9)   21:08(  8)   23:11(  7)   28:51(  7)   30:40(  7)   31:16(  7)   34:02(  7)   38:42(  7)   40:45(  6)   43:35(  6)   46:06(  5)   49:25(  5)   52:01(  6)   52:33(  6)   52:38
   7 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:53:00      7       1:01(  1)    1:33(  4)    2:01(  5)    1:37(  1)    2:42(  4)    1:02(  9)    1:34(  3)    1:27(  1)    1:51(  4)    3:23( 47)    3:33( 50)    5:27(  6)    2:04( 24)    0:23(  1)    3:06( 13)    4:27(  9)    4:22( 50)    4:29( 53)    2:23(  1)    2:50(  1)    1:24(  1)    0:17(  2)    0:04
                                                                                         1:01(  1)    2:34(  2)    4:35(  3)    6:12(  1)    8:54(  2)    9:56(  3)   11:30(  3)   12:57(  1)   14:48(  1)   18:11(  2)   21:44(  5)   27:11(  4)   29:15(  5)   29:38(  4)   32:44(  5)   37:11(  5)   41:33(  7)   46:02(  8)   48:25(  7)   51:15(  7)   52:39(  7)   52:56(  7)   53:00
   8 Милошевич Вячеслав        Мэта                 КМС   515 1990 00:54:10      8       2:55( 58)    1:57( 24)    3:39( 41)    2:06( 10)    2:55(  7)    1:00(  6)    1:34(  3)    2:17( 20)    1:49(  3)    2:04( 28)    1:31( 11)    7:38( 32)    1:48( 11)    1:15( 54)    2:56(  8)    4:42( 17)    2:11( 19)    2:12( 17)    2:37(  6)    2:59(  4)    1:40(  2)    0:21(  4)    0:04
                                                                                         2:55( 58)    4:52( 46)    8:31( 42)   10:37( 34)   13:32( 26)   14:32( 25)   16:06( 24)   18:23( 22)   20:12( 11)   22:16( 13)   23:47( 12)   31:25( 12)   33:13(  9)   34:28( 10)   37:24( 10)   42:06(  9)   44:17(  9)   46:29(  9)   49:06(  8)   52:05(  8)   53:45(  8)   54:06(  8)   54:10
   9 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    60 1991 00:55:21      9       1:20( 14)    1:52( 20)    3:34( 40)    2:16( 20)    3:35( 25)    1:11( 30)    1:55( 22)    2:29( 31)    2:33( 15)    1:36( 16)    2:11( 38)    6:43( 19)    2:15( 28)    0:25(  2)    2:52(  5)    5:30( 29)    2:06( 17)    2:10( 15)    3:00( 19)    3:31( 13)    1:51(  9)    0:21(  4)    0:05
                                                                                         1:20( 14)    3:12( 11)    6:46( 25)    9:02( 23)   12:37( 21)   13:48( 19)   15:43( 20)   18:12( 19)   20:45( 13)   22:21( 14)   24:32( 14)   31:15( 11)   33:30( 10)   33:55(  9)   36:47(  8)   42:17( 10)   44:23( 10)   46:33( 10)   49:33(  9)   53:04(  9)   54:55(  9)   55:16(  9)   55:21
  10 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III  4106 1999 00:56:46     10       1:23( 19)    2:12( 35)    4:07( 49)    2:11( 15)    3:05(  8)    1:04( 11)    1:40( 10)    2:24( 23)    2:01(  7)    1:43( 21)    1:49( 27)    6:16( 12)    3:36( 57)    1:18( 55)    3:08( 14)    4:04(  3)    1:55(  9)    1:58(  7)    3:53( 45)    4:28( 29)    1:58( 17)    0:29( 36)    0:04
                                                                                         1:23( 19)    3:35( 26)    7:42( 33)    9:53( 29)   12:58( 24)   14:02( 23)   15:42( 19)   18:06( 17)   20:07( 10)   21:50( 10)   23:39( 11)   29:55(  8)   33:31( 11)   34:49( 12)   37:57( 11)   42:01(  8)   43:56(  8)   45:54(  7)   49:47( 10)   54:15( 10)   56:13( 10)   56:42( 10)   56:46
  11 Самусевич Александр       Фенокс                      43 1989 00:57:14     11       1:41( 32)    1:35(  5)    2:41( 20)    2:26( 34)    3:16( 17)    1:05( 14)    1:51( 16)    2:37( 34)    3:08( 26)    1:35( 14)    1:38( 23)    9:05( 45)    1:48( 11)    0:38( 27)    3:03( 12)    5:45( 32)    2:13( 22)    2:41( 30)    2:47( 11)    3:12(  8)    2:00( 18)    0:24( 17)    0:05
                                                                                         1:41( 32)    3:16( 16)    5:57( 16)    8:23( 17)   11:39( 13)   12:44( 12)   14:35( 12)   17:12( 14)   20:20( 12)   21:55( 11)   23:33( 10)   32:38( 14)   34:26( 13)   35:04( 13)   38:07( 13)   43:52( 13)   46:05( 13)   48:46( 14)   51:33( 14)   54:45( 11)   56:45( 11)   57:09( 11)   57:14
  12 Божук Дмитрий             КО "БГУ"                   305 1997 00:59:00     12       1:26( 21)    1:48( 16)    2:01(  5)    2:20( 23)    4:05( 34)    1:08( 21)    1:49( 14)    1:51( 10)    5:06( 44)    5:50( 58)    1:33( 16)    6:21( 13)    1:45(  7)    0:29(  6)    2:56(  8)    4:05(  4)    2:00( 12)    1:51(  4)    2:53( 14)    5:05( 40)    2:07( 23)    0:25( 21)    0:06
                                                                                         1:26( 21)    3:14( 14)    5:15(  7)    7:35( 10)   11:40( 15)   12:48( 13)   14:37( 13)   16:28(  9)   21:34( 18)   27:24( 29)   28:57( 25)   35:18( 22)   37:03( 22)   37:32( 20)   40:28( 19)   44:33( 15)   46:33( 15)   48:24( 13)   51:17( 13)   56:22( 13)   58:29( 12)   58:54( 12)   59:00
  13 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:59:40     13       1:14(  8)    2:10( 34)    2:46( 22)    2:24( 31)    3:10( 13)    1:10( 26)    1:34(  3)    1:43(  6)    8:55( 59)    1:35( 14)    2:42( 46)    5:20(  5)    1:40(  5)    0:27(  4)    2:53(  6)    4:53( 21)    1:45(  3)    3:26( 43)    2:53( 14)    4:15( 24)    2:17( 28)    0:23(  9)    0:05
                                                                                         1:14(  8)    3:24( 19)    6:10( 22)    8:34( 19)   11:44( 16)   12:54( 14)   14:28( 11)   16:11(  8)   25:06( 30)   26:41( 24)   29:23( 28)   34:43( 20)   36:23( 18)   36:50( 18)   39:43( 16)   44:36( 16)   46:21( 14)   49:47( 17)   52:40( 17)   56:55( 15)   59:12( 15)   59:35( 13)   59:40
  14 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     298 1985 00:59:42     14       1:22( 16)    2:18( 40)    3:32( 38)    2:05(  9)    3:14( 15)    1:01(  8)    1:54( 20)    1:36(  4)    1:45(  2)    1:31( 10)    3:13( 48)    7:07( 25)    1:45(  7)    0:29(  6)    4:16( 45)    6:27( 44)    2:17( 27)    2:11( 16)    2:51( 13)    6:21( 52)    1:53( 13)    0:27( 26)    0:07
                                                                                         1:22( 16)    3:40( 28)    7:12( 29)    9:17( 25)   12:31( 19)   13:32( 18)   15:26( 17)   17:02( 12)   18:47(  7)   20:18(  6)   23:31(  9)   30:38(  9)   32:23(  8)   32:52(  8)   37:08(  9)   43:35( 12)   45:52( 12)   48:03( 12)   50:54( 12)   57:15( 16)   59:08( 13)   59:35( 13)   59:42
  15 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 00:59:45     15       1:34( 29)    1:44( 12)    2:44( 21)    2:35( 36)    3:55( 32)    1:21( 40)    1:58( 27)    2:20( 22)    2:58( 22)    3:37( 53)    1:40( 24)    6:43( 19)    2:58( 52)    0:38( 27)    3:24( 28)    4:45( 18)    2:03( 14)    2:56( 36)    2:59( 18)    3:33( 15)    2:46( 46)    0:28( 33)    0:06
                                                                                         1:34( 29)    3:18( 17)    6:02( 19)    8:37( 20)   12:32( 20)   13:53( 20)   15:51( 21)   18:11( 18)   21:09( 15)   24:46( 18)   26:26( 16)   33:09( 16)   36:07( 17)   36:45( 17)   40:09( 18)   44:54( 18)   46:57( 17)   49:53( 18)   52:52( 18)   56:25( 14)   59:11( 14)   59:39( 15)   59:45
  16 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     507 1962 01:00:16     16       1:38( 30)    1:54( 21)    2:59( 27)    2:23( 29)    4:09( 35)    1:03( 10)    1:51( 16)    2:27( 27)    3:01( 23)    1:53( 24)    2:05( 34)    7:17( 28)    1:56( 18)    0:36( 21)    3:14( 20)    6:01( 36)    2:06( 17)    2:17( 19)    3:41( 40)    5:00( 39)    2:07( 23)    0:31( 46)    0:07
                                                                                         1:38( 30)    3:32( 25)    6:31( 24)    8:54( 21)   13:03( 25)   14:06( 24)   15:57( 22)   18:24( 23)   21:25( 17)   23:18( 16)   25:23( 15)   32:40( 15)   34:36( 14)   35:12( 14)   38:26( 14)   44:27( 14)   46:33( 15)   48:50( 15)   52:31( 16)   57:31( 17)   59:38( 16)   60:09( 16)   60:16
  17 Трасковский Дмитрий       Люсерж               I      46 1986 01:00:32     17       1:33( 26)    1:57( 24)    2:20( 16)    2:26( 34)    4:13( 37)    3:05( 61)    2:01( 29)    3:01( 42)    2:37( 17)    1:43( 21)    1:35( 18)    6:02( 10)    1:46(  9)    0:28(  5)    3:11( 18)    4:48( 19)    2:38( 32)    2:09( 14)    3:09( 24)    5:10( 41)    4:20( 60)    0:16(  1)    0:04
                                                                                         1:33( 26)    3:30( 22)    5:50( 15)    8:16( 14)   12:29( 18)   15:34( 29)   17:35( 28)   20:36( 31)   23:13( 22)   24:56( 19)   26:31( 17)   32:33( 13)   34:19( 12)   34:47( 11)   37:58( 12)   42:46( 11)   45:24( 11)   47:33( 11)   50:42( 11)   55:52( 12)   60:12( 17)   60:28( 17)   60:32
  18 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС   514 1993 01:00:43     18       1:07(  3)    1:43(  9)    2:09(  8)    2:21( 25)    3:31( 22)    1:10( 26)    1:59( 28)    1:45(  7)    1:57(  5)    3:33( 52)    2:45( 47)    6:52( 22)    4:03( 58)    0:38( 27)    3:59( 39)    6:04( 38)    2:19( 28)    2:01(  9)    3:33( 38)    4:12( 23)    2:35( 38)    0:22(  6)    0:05
                                                                                         1:07(  3)    2:50(  5)    4:59(  5)    7:20(  7)   10:51(  6)   12:01(  6)   14:00(  8)   15:45(  6)   17:42(  5)   21:15(  9)   24:00( 13)   30:52( 10)   34:55( 15)   35:33( 15)   39:32( 15)   45:36( 22)   47:55( 21)   49:56( 19)   53:29( 20)   57:41( 18)   60:16( 18)   60:38( 18)   60:43
  19 Яньшин Данила             Белая Русь           I    4099 1999 01:01:06     19       1:07(  3)    1:56( 22)    2:14( 12)    2:01(  7)    4:15( 38)    0:54(  1)    1:36(  6)    2:45( 37)    8:06( 57)    1:22(  4)    1:27(  5)    6:38( 15)    2:03( 23)    1:46( 58)    3:01( 11)    4:10(  6)    1:56( 10)    1:51(  4)    3:19( 34)    5:25( 47)    2:47( 47)    0:23(  9)    0:04
                                                                                         1:07(  3)    3:03(  8)    5:17(  8)    7:18(  6)   11:33( 11)   12:27( 10)   14:03(  9)   16:48( 10)   24:54( 28)   26:16( 22)   27:43( 21)   34:21( 19)   36:24( 19)   38:10( 22)   41:11( 22)   45:21( 20)   47:17( 18)   49:08( 16)   52:27( 15)   57:52( 19)   60:39( 19)   61:02( 19)   61:06
  20 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 01:01:41     20       1:56( 41)    1:42(  7)    2:20( 16)    2:23( 29)    2:44(  5)    0:56(  4)    6:25( 62)    1:30(  2)    3:41( 31)    3:07( 46)    1:29( 10)    8:10( 39)    1:53( 16)    0:42( 42)    4:52( 52)    4:01(  2)    2:33( 31)    3:11( 40)    2:33(  4)    2:51(  2)    2:17( 28)    0:20(  3)    0:05
                                                                                         1:56( 41)    3:38( 27)    5:58( 17)    8:21( 16)   11:05(  9)   12:01(  6)   18:26( 34)   19:56( 29)   23:37( 23)   26:44( 25)   28:13( 23)   36:23( 25)   38:16( 25)   38:58( 25)   43:50( 26)   47:51( 24)   50:24( 23)   53:35( 24)   56:08( 22)   58:59( 20)   61:16( 20)   61:36( 20)   61:41
  21 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   429 1975 01:02:05     21       1:54( 40)    2:16( 39)    3:33( 39)    3:06( 46)    3:36( 27)    1:19( 38)    3:37( 59)    2:45( 37)    4:03( 37)    1:57( 25)    1:40( 24)    7:07( 25)    2:33( 38)    0:40( 38)    3:18( 25)    4:31( 11)    2:22( 29)    2:51( 34)    3:15( 31)    3:15( 10)    1:52( 11)    0:30( 42)    0:05
                                                                                         1:54( 40)    4:10( 36)    7:43( 34)   10:49( 36)   14:25( 32)   15:44( 34)   19:21( 37)   22:06( 34)   26:09( 35)   28:06( 33)   29:46( 31)   36:53( 27)   39:26( 28)   40:06( 28)   43:24( 25)   47:55( 25)   50:17( 22)   53:08( 23)   56:23( 23)   59:38( 21)   61:30( 21)   62:00( 21)   62:05
  22 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      69 1972 01:03:49     22       1:29( 24)    1:57( 24)    3:59( 47)    3:24( 50)    3:44( 29)    1:09( 24)    1:53( 19)    1:58( 16)    2:03(  8)    3:30( 50)    1:32( 13)    8:09( 38)    2:11( 27)    0:34( 17)    3:14( 20)    4:40( 14)    1:56( 10)    3:50( 48)    3:01( 21)    7:05( 56)    2:05( 21)    0:22(  6)    0:04
                                                                                         1:29( 24)    3:26( 21)    7:25( 30)   10:49( 36)   14:33( 33)   15:42( 31)   17:35( 28)   19:33( 24)   21:36( 19)   25:06( 20)   26:38( 18)   34:47( 21)   36:58( 21)   37:32( 20)   40:46( 21)   45:26( 21)   47:22( 19)   51:12( 21)   54:13( 21)   61:18( 24)   63:23( 22)   63:45( 22)   63:49
  23 Загришев Денис            Лично                II    502 1983 01:04:16     23       1:13(  6)    1:50( 18)    2:14( 12)    2:09( 13)    4:22( 40)    1:26( 43)    1:56( 25)    1:54( 13)    4:14( 38)    1:23(  5)    4:17( 55)    6:38( 15)    2:57( 51)    0:37( 25)    3:29( 31)    4:40( 14)    2:12( 20)    2:52( 35)    3:02( 22)    7:36( 58)    2:43( 44)    0:27( 26)    0:05
                                                                                         1:13(  6)    3:03(  8)    5:17(  8)    7:26(  8)   11:48( 17)   13:14( 17)   15:10( 15)   17:04( 13)   21:18( 16)   22:41( 15)   26:58( 19)   33:36( 17)   36:33( 20)   37:10( 19)   40:39( 20)   45:19( 19)   47:31( 20)   50:23( 20)   53:25( 19)   61:01( 23)   63:44( 23)   64:11( 23)   64:16
  24 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 01:04:26     24       1:39( 31)    2:06( 29)    2:15( 14)    2:25( 33)    3:09( 12)    1:23( 41)    2:01( 29)    3:23( 52)    5:41( 50)    2:58( 43)    1:52( 29)    6:41( 18)    2:23( 34)    1:01( 51)    5:23( 58)    4:53( 21)    2:45( 35)    2:06( 11)    3:24( 35)    3:31( 13)    2:56( 51)    0:26( 22)    0:05
                                                                                         1:39( 31)    3:45( 30)    6:00( 18)    8:25( 18)   11:34( 12)   12:57( 15)   14:58( 14)   18:21( 21)   24:02( 25)   27:00( 26)   28:52( 24)   35:33( 24)   37:56( 24)   38:57( 24)   44:20( 27)   49:13( 26)   51:58( 26)   54:04( 26)   57:28( 24)   60:59( 22)   63:55( 24)   64:21( 24)   64:26
  25 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 01:04:41     25       1:21( 15)    2:02( 27)    2:13( 10)    2:14( 18)    3:34( 24)    1:07( 19)    1:55( 22)    2:56( 40)    5:36( 49)    2:53( 42)    1:18(  2)    6:48( 21)    1:55( 17)    0:36( 21)    3:32( 32)    4:50( 20)    6:39( 58)    2:08( 12)    4:12( 50)    4:32( 30)    1:45(  6)    0:30( 42)    0:05
                                                                                         1:21( 15)    3:23( 18)    5:36( 11)    7:50( 11)   11:24( 10)   12:31( 11)   14:26( 10)   17:22( 16)   22:58( 20)   25:51( 21)   27:09( 20)   33:57( 18)   35:52( 16)   36:28( 16)   40:00( 17)   44:50( 17)   51:29( 25)   53:37( 25)   57:49( 25)   62:21( 25)   64:06( 25)   64:36( 25)   64:41
  26 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 01:05:48     26       1:14(  8)    6:07( 59)    3:31( 37)    2:04(  8)    5:15( 50)    1:05( 14)    1:49( 14)    2:18( 21)    2:08( 10)    3:26( 48)    1:27(  5)    6:39( 17)    1:52( 15)    0:31( 12)    3:51( 35)    7:09( 47)    5:10( 55)    1:59(  8)    2:39(  8)    3:03(  7)    2:02( 19)    0:24( 17)    0:05
                                                                                         1:14(  8)    7:21( 55)   10:52( 49)   12:56( 47)   18:11( 45)   19:16( 43)   21:05( 42)   23:23( 41)   25:31( 31)   28:57( 36)   30:24( 33)   37:03( 28)   38:55( 27)   39:26( 27)   43:17( 24)   50:26( 28)   55:36( 30)   57:35( 28)   60:14( 28)   63:17( 26)   65:19( 26)   65:43( 26)   65:48
  27 Диденко Алексей           БГУФК                II   4078 1998 01:06:17     27       6:30( 62)    5:08( 55)    1:48(  1)    1:56(  4)    3:27( 20)    1:06( 16)    1:43( 12)    1:53( 11)    6:28( 53)    6:13( 59)    1:37( 22)    5:53(  9)    1:38(  4)    0:30( 11)    2:57( 10)    4:14(  7)    1:50(  5)    1:54(  6)    3:00( 19)    4:23( 27)    1:41(  3)    0:23(  9)    0:05
                                                                                         6:30( 62)   11:38( 60)   13:26( 52)   15:22( 51)   18:49( 48)   19:55( 45)   21:38( 43)   23:31( 42)   29:59( 44)   36:12( 48)   37:49( 44)   43:42( 40)   45:20( 38)   45:50( 38)   48:47( 37)   53:01( 33)   54:51( 28)   56:45( 27)   59:45( 27)   64:08( 27)   65:49( 27)   66:12( 27)   66:17
  28 Иван Пестерев             ОК "Пралеска"        III   454 1975 01:07:49     28       2:04( 44)    5:32( 57)    3:39( 41)    3:55( 55)    3:27( 20)    1:33( 46)    1:51( 16)    1:55( 14)    2:44( 18)    1:33( 13)    3:44( 52)    7:15( 27)    1:56( 18)    0:38( 27)    7:33( 62)    5:10( 25)    1:51(  6)    2:28( 23)    2:40(  9)    4:03( 19)    1:43(  5)    0:29( 36)    0:06
                                                                                         2:04( 44)    7:36( 56)   11:15( 50)   15:10( 50)   18:37( 47)   20:10( 46)   22:01( 46)   23:56( 43)   26:40( 37)   28:13( 34)   31:57( 38)   39:12( 33)   41:08( 32)   41:46( 32)   49:19( 39)   54:29( 36)   56:20( 32)   58:48( 31)   61:28( 30)   65:31( 29)   67:14( 28)   67:43( 28)   67:49
  29 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"                33 1981 01:08:01     29       1:28( 22)    1:45( 13)    5:33( 54)    1:58(  6)    3:24( 18)    1:20( 39)    2:05( 34)    2:09( 18)    6:34( 54)    3:32( 51)    1:55( 31)    9:05( 45)    1:59( 21)    1:38( 57)    3:08( 14)    4:57( 23)    4:13( 48)    2:29( 24)    2:37(  6)    3:52( 17)    1:52( 11)    0:23(  9)    0:05
                                                                                         1:28( 22)    3:13( 12)    8:46( 44)   10:44( 35)   14:08( 30)   15:28( 28)   17:33( 27)   19:42( 27)   26:16( 36)   29:48( 40)   31:43( 37)   40:48( 36)   42:47( 36)   44:25( 36)   47:33( 33)   52:30( 32)   56:43( 34)   59:12( 32)   61:49( 31)   65:41( 31)   67:33( 29)   67:56( 29)   68:01
  30 Знак Игорь                лично                      262 1963 01:08:05     30       1:17( 12)    1:56( 22)    2:56( 26)    2:49( 40)    3:46( 30)    1:10( 26)    2:05( 34)    3:37( 53)    4:30( 41)    4:36( 57)    3:19( 49)    7:24( 30)    2:07( 26)    0:39( 36)    3:10( 17)    4:39( 13)    2:15( 23)    6:03( 58)    2:57( 16)    4:16( 25)    2:02( 19)    0:27( 26)    0:05
                                                                                         1:17( 12)    3:13( 12)    6:09( 21)    8:58( 22)   12:44( 22)   13:54( 21)   15:59( 23)   19:36( 25)   24:06( 26)   28:42( 35)   32:01( 39)   39:25( 34)   41:32( 33)   42:11( 33)   45:21( 29)   50:00( 27)   52:15( 27)   58:18( 30)   61:15( 29)   65:31( 29)   67:33( 29)   68:00( 30)   68:05
  31 Бандарович Дмитрий        OC "Silwan Liuks"    I     498 1989 01:09:35     31       1:56( 41)    1:48( 16)    2:34( 19)    2:48( 39)    4:55( 45)    1:18( 36)    2:10( 37)    2:25( 25)    8:39( 58)    4:09( 56)    1:35( 18)    8:52( 43)    2:16( 29)    0:32( 15)    3:15( 23)    5:17( 26)    1:47(  4)    3:45( 47)    3:12( 28)    3:44( 16)    2:09( 25)    0:24( 17)    0:05
                                                                                         1:56( 41)    3:44( 29)    6:18( 23)    9:06( 24)   14:01( 28)   15:19( 27)   17:29( 26)   19:54( 28)   28:33( 43)   32:42( 43)   34:17( 42)   43:09( 39)   45:25( 39)   45:57( 39)   49:12( 38)   54:29( 36)   56:16( 31)   60:01( 34)   63:13( 34)   66:57( 32)   69:06( 31)   69:30( 31)   69:35
  32 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 01:11:36     32       1:50( 39)    2:44( 47)    4:07( 49)    3:13( 47)    3:35( 25)    1:08( 21)    2:21( 44)    3:11( 46)    5:34( 48)    1:57( 25)    1:58( 32)    7:04( 24)    3:04( 54)    0:38( 27)    3:24( 28)    7:37( 50)    2:05( 16)    2:22( 20)    5:10( 55)    5:25( 47)    2:31( 36)    0:30( 42)    0:08
                                                                                         1:50( 39)    4:34( 41)    8:41( 43)   11:54( 42)   15:29( 39)   16:37( 37)   18:58( 35)   22:09( 35)   27:43( 41)   29:40( 38)   31:38( 36)   38:42( 31)   41:46( 34)   42:24( 34)   45:48( 30)   53:25( 34)   55:30( 29)   57:52( 29)   63:02( 33)   68:27( 33)   70:58( 32)   71:28( 32)   71:36
  33 Малахов Алексей           КО "Трактор"         II      4 1981 01:13:10     33       3:56( 60)    1:43(  9)   10:21( 58)    2:12( 16)    7:15( 59)    1:11( 30)    1:54( 20)    2:53( 39)    3:39( 30)    1:39( 19)    1:32( 13)    6:12( 11)    2:21( 32)    1:10( 52)    4:59( 54)    4:19(  8)    1:54(  7)    2:29( 24)    3:26( 37)    4:43( 33)    2:49( 48)    0:27( 26)    0:06
                                                                                         3:56( 60)    5:39( 51)   16:00( 56)   18:12( 55)   25:27( 55)   26:38( 54)   28:32( 54)   31:25( 53)   35:04( 52)   36:43( 50)   38:15( 47)   44:27( 42)   46:48( 42)   47:58( 42)   52:57( 43)   57:16( 40)   59:10( 37)   61:39( 35)   65:05( 35)   69:48( 35)   72:37( 33)   73:04( 33)   73:10
  34 Жылко Вячаслаў            КудыМы                      50 1980 01:13:28     34       1:22( 16)    4:37( 54)    3:04( 30)    2:10( 14)    4:47( 43)    1:13( 32)    2:11( 39)    5:10( 58)    7:02( 55)    3:05( 45)    1:33( 16)    7:35( 31)    2:42( 44)    0:38( 27)    3:11( 18)    7:22( 48)    2:28( 30)    2:44( 32)    3:33( 38)    4:04( 20)    2:29( 33)    0:23(  9)    0:05
                                                                                         1:22( 16)    5:59( 53)    9:03( 46)   11:13( 38)   16:00( 40)   17:13( 40)   19:24( 38)   24:34( 46)   31:36( 47)   34:41( 46)   36:14( 43)   43:49( 41)   46:31( 41)   47:09( 41)   50:20( 40)   57:42( 41)   60:10( 38)   62:54( 36)   66:27( 37)   70:31( 36)   73:00( 34)   73:23( 34)   73:28
  35 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА        271 1996 01:13:44     35       1:33( 26)    2:20( 41)    5:37( 55)    3:15( 49)    5:37( 53)    2:02( 57)    2:10( 37)    2:42( 36)    2:35( 16)    1:20(  3)    1:46( 26)    5:51(  8)    1:47( 10)    0:29(  6)    5:19( 57)    6:15( 41)    6:53( 59)    2:12( 17)    3:10( 26)    5:58( 50)    4:25( 61)    0:23(  9)    0:05
                                                                                         1:33( 26)    3:53( 33)    9:30( 47)   12:45( 46)   18:22( 46)   20:24( 48)   22:34( 47)   25:16( 47)   27:51( 42)   29:11( 37)   30:57( 34)   36:48( 26)   38:35( 26)   39:04( 26)   44:23( 28)   50:38( 29)   57:31( 35)   59:43( 33)   62:53( 32)   68:51( 34)   73:16( 35)   73:39( 35)   73:44
  36 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                    99 1955 01:13:51     36       1:18( 13)    2:12( 35)    2:15( 14)    3:43( 54)    6:58( 58)    1:10( 26)    2:02( 31)    2:32( 33)    4:39( 42)    3:00( 44)    2:22( 40)   14:08( 59)    2:02( 22)    0:31( 12)    3:51( 35)    6:13( 39)    2:12( 20)    2:08( 12)    2:58( 17)    4:47( 35)    2:17( 28)    0:27( 26)    0:06
                                                                                         1:18( 13)    3:30( 22)    5:45( 14)    9:28( 27)   16:26( 41)   17:36( 41)   19:38( 39)   22:10( 37)   26:49( 38)   29:49( 41)   32:11( 40)   46:19( 43)   48:21( 43)   48:52( 43)   52:43( 42)   58:56( 42)   61:08( 39)   63:16( 39)   66:14( 36)   71:01( 37)   73:18( 36)   73:45( 36)   73:51
  37 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 01:15:17     37       1:45( 36)    8:18( 60)    4:31( 52)    2:47( 37)    4:12( 36)    1:26( 43)    2:48( 49)    2:29( 31)    2:48( 20)    2:11( 34)    5:35( 57)    9:30( 47)    2:38( 40)    0:41( 41)    3:34( 33)    4:59( 24)    2:02( 13)    2:30( 26)    3:14( 30)    3:54( 18)    2:43( 44)    0:36( 55)    0:06
                                                                                         1:45( 36)   10:03( 59)   14:34( 55)   17:21( 54)   21:33( 53)   22:59( 52)   25:47( 50)   28:16( 49)   31:04( 45)   33:15( 44)   38:50( 48)   48:20( 47)   50:58( 45)   51:39( 45)   55:13( 45)   60:12( 44)   62:14( 41)   64:44( 40)   67:58( 39)   71:52( 39)   74:35( 38)   75:11( 37)   75:17
  38 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:15:28     38       1:31( 25)    2:14( 38)    3:06( 31)    2:50( 42)    4:18( 39)    1:38( 49)    2:33( 47)    3:59( 54)    2:46( 19)    2:41( 39)    2:08( 36)    8:15( 40)    2:25( 35)    0:39( 36)    4:48( 51)    6:17( 42)    4:22( 50)    6:40( 59)    3:55( 46)    4:44( 34)    2:29( 33)    1:05( 61)    0:05
                                                                                         1:31( 25)    3:45( 30)    6:51( 26)    9:41( 28)   13:59( 27)   15:37( 30)   18:10( 33)   22:09( 35)   24:55( 29)   27:36( 30)   29:44( 30)   37:59( 30)   40:24( 30)   41:03( 29)   45:51( 32)   52:08( 31)   56:30( 33)   63:10( 38)   67:05( 38)   71:49( 38)   74:18( 37)   75:23( 38)   75:28
  39 Мальков Валентин          Лично                        3 1988 01:16:10     39       1:43( 35)    1:42(  7)    4:58( 53)    3:14( 48)    3:24( 18)    1:04( 11)    2:03( 32)    2:24( 23)   11:03( 60)    1:50( 23)    7:51( 60)    6:55( 23)    1:57( 20)    0:38( 27)    3:43( 34)    4:27(  9)    4:43( 53)    2:59( 38)    2:48( 12)    4:20( 26)    1:57( 16)    0:22(  6)    0:05
                                                                                         1:43( 35)    3:25( 20)    8:23( 39)   11:37( 41)   15:01( 37)   16:05( 35)   18:08( 32)   20:32( 30)   31:35( 46)   33:25( 45)   41:16( 51)   48:11( 46)   50:08( 44)   50:46( 44)   54:29( 44)   58:56( 42)   63:39( 44)   66:38( 42)   69:26( 40)   73:46( 40)   75:43( 39)   76:05( 39)   76:10
  40 Кручина Антон             КСО Люсерж           II    265 1984 01:17:51     40       1:33( 26)    4:04( 53)    2:52( 25)    2:47( 37)    3:32( 23)    1:52( 55)    2:18( 41)    3:14( 47)    3:28( 29)    1:37( 17)    2:06( 35)   11:59( 55)    2:27( 36)    0:36( 21)    4:14( 44)    6:03( 37)    6:57( 60)    3:56( 49)    4:56( 53)    4:33( 31)    2:11( 26)    0:31( 46)    0:05
                                                                                         1:33( 26)    5:37( 50)    8:29( 41)   11:16( 39)   14:48( 36)   16:40( 38)   18:58( 35)   22:12( 38)   25:40( 32)   27:17( 27)   29:23( 28)   41:22( 37)   43:49( 37)   44:25( 36)   48:39( 36)   54:42( 38)   61:39( 40)   65:35( 41)   70:31( 43)   75:04( 42)   77:15( 40)   77:46( 40)   77:51
  41 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     42 1980 01:17:58     41       1:13(  6)    1:43(  9)    3:08( 32)    2:15( 19)    2:38(  3)    1:14( 33)    1:42( 11)    3:00( 41)    3:59( 35)    1:18(  2)    1:19(  3)   23:45( 62)    4:16( 59)    0:29(  6)    3:52( 38)    5:58( 34)    3:11( 40)    2:27( 22)    2:45( 10)    4:36( 32)    2:34( 37)    0:29( 36)    0:07
                                                                                         1:13(  6)    2:56(  7)    6:04( 20)    8:19( 15)   10:57(  7)   12:11(  9)   13:53(  6)   16:53( 11)   20:52( 14)   22:10( 12)   23:29(  8)   47:14( 45)   51:30( 46)   51:59( 46)   55:51( 46)   61:49( 46)   65:00( 46)   67:27( 45)   70:12( 41)   74:48( 41)   77:22( 41)   77:51( 41)   77:58
  42 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 01:22:03     42       1:28( 22)    1:47( 14)    2:22( 18)    2:24( 31)    3:38( 28)    1:18( 36)    2:17( 40)    4:26( 55)    3:19( 27)    1:27(  6)    5:44( 58)    7:20( 29)    2:17( 30)    1:34( 56)    7:02( 61)   13:09( 62)    2:16( 24)    2:59( 38)    7:06( 59)    4:55( 37)    2:38( 40)    0:32( 48)    0:05
                                                                                         1:28( 22)    3:15( 15)    5:37( 12)    8:01( 13)   11:39( 13)   12:57( 15)   15:14( 16)   19:40( 26)   22:59( 21)   24:26( 17)   30:10( 32)   37:30( 29)   39:47( 29)   41:21( 30)   48:23( 34)   61:32( 45)   63:48( 45)   66:47( 43)   73:53( 45)   78:48( 44)   81:26( 42)   81:58( 42)   82:03
  43 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 01:22:11     43       2:08( 47)    2:41( 46)    3:03( 29)    4:52( 62)    4:23( 41)    1:35( 47)    3:04( 52)    2:26( 26)    2:53( 21)    3:40( 54)    2:30( 44)    8:29( 41)    4:37( 60)    0:34( 17)    4:06( 40)    6:13( 39)    5:50( 57)    4:15( 51)    4:08( 49)    6:51( 55)    3:20( 56)    0:28( 33)    0:05
                                                                                         2:08( 47)    4:49( 45)    7:52( 36)   12:44( 45)   17:07( 42)   18:42( 42)   21:46( 44)   24:12( 44)   27:05( 39)   30:45( 42)   33:15( 41)   41:44( 38)   46:21( 40)   46:55( 40)   51:01( 41)   57:14( 39)   63:04( 42)   67:19( 44)   71:27( 44)   78:18( 43)   81:38( 43)   82:06( 43)   82:11
  44 Казакевич Руслан          ЖГ                         204 1996 01:23:54     44       2:11( 49)    2:06( 29)   16:27( 61)    2:20( 23)    3:10( 13)    1:08( 21)    2:05( 34)    2:27( 27)    2:23( 13)   10:07( 61)    1:49( 27)    8:02( 35)    2:38( 40)    0:58( 49)    3:09( 16)    5:36( 30)    3:09( 39)    2:42( 31)    3:18( 33)    5:12( 42)    2:24( 32)    0:29( 36)    0:04
                                                                                         2:11( 49)    4:17( 37)   20:44( 59)   23:04( 57)   26:14( 56)   27:22( 56)   29:27( 55)   31:54( 55)   34:17( 50)   44:24( 56)   46:13( 56)   54:15( 52)   56:53( 51)   57:51( 51)   61:00( 51)   66:36( 49)   69:45( 48)   72:27( 47)   75:45( 47)   80:57( 45)   83:21( 44)   83:50( 44)   83:54
  45 Латушкин Андрей           БГУФК                II    197 1995 01:23:58     45       2:22( 53)    2:04( 28)   16:20( 60)    2:21( 25)    3:07(  9)    1:17( 35)    2:04( 33)    2:27( 27)    2:17( 12)   10:09( 62)    1:52( 29)    8:02( 35)    2:39( 42)    0:52( 48)    3:16( 24)    5:27( 28)    3:16( 42)    2:35( 27)    3:25( 36)    5:14( 43)    2:22( 31)    0:26( 22)    0:04
                                                                                         2:22( 53)    4:26( 39)   20:46( 60)   23:07( 58)   26:14( 56)   27:31( 57)   29:35( 56)   32:02( 56)   34:19( 51)   44:28( 57)   46:20( 57)   54:22( 53)   57:01( 52)   57:53( 53)   61:09( 52)   66:36( 49)   69:52( 49)   72:27( 47)   75:52( 48)   81:06( 46)   83:28( 45)   83:54( 45)   83:58
  46 Печко Андрей              Лично                      426 1977 01:25:44     46       2:15( 51)    1:50( 18)    2:51( 24)    2:22( 28)    5:17( 51)    1:07( 19)    1:55( 22)    3:06( 44)    5:21( 47)    1:42( 20)    1:27(  5)    9:31( 48)    2:21( 32)    0:35( 19)    4:09( 42)    5:58( 34)   11:21( 62)    7:05( 60)    3:49( 42)    8:25( 59)    2:41( 43)    0:29( 36)    0:07
                                                                                         2:15( 51)    4:05( 35)    6:56( 27)    9:18( 26)   14:35( 35)   15:42( 31)   17:37( 30)   20:43( 32)   26:04( 34)   27:46( 32)   29:13( 27)   38:44( 32)   41:05( 31)   41:40( 31)   45:49( 31)   51:47( 30)   63:08( 43)   70:13( 46)   74:02( 46)   82:27( 47)   85:08( 46)   85:37( 46)   85:44
  47 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"               101 1962 01:26:23     47       1:41( 32)    3:06( 51)    2:48( 23)    2:52( 45)    3:50( 31)    1:26( 43)    2:18( 41)    4:43( 57)    3:06( 25)    1:31( 10)    4:12( 54)    8:05( 37)    2:29( 37)    2:05( 60)    4:13( 43)    5:44( 31)    3:45( 46)    5:15( 55)    7:09( 60)   12:45( 62)    2:38( 40)    0:35( 53)    0:07
                                                                                         1:41( 32)    4:47( 44)    7:35( 32)   10:27( 33)   14:17( 31)   15:43( 33)   18:01( 31)   22:44( 39)   25:50( 33)   27:21( 28)   31:33( 35)   39:38( 35)   42:07( 35)   44:12( 35)   48:25( 35)   54:09( 35)   57:54( 36)   63:09( 37)   70:18( 42)   83:03( 48)   85:41( 47)   86:16( 47)   86:23
  48 Шульжицкий Михаил         Лично                      236 1953 01:28:26     48       2:55( 58)    3:51( 52)    5:57( 56)    3:25( 51)    5:13( 48)    1:38( 49)    3:01( 51)    3:05( 43)    3:59( 35)    3:27( 49)    4:33( 56)    8:50( 42)    2:36( 39)    0:38( 27)    4:06( 40)    8:46( 56)    4:14( 49)    5:09( 54)    4:13( 51)    5:19( 45)    2:38( 40)    0:46( 58)    0:07
                                                                                         2:55( 58)    6:46( 54)   12:43( 51)   16:08( 52)   21:21( 52)   22:59( 52)   26:00( 52)   29:05( 51)   33:04( 49)   36:31( 49)   41:04( 50)   49:54( 49)   52:30( 48)   53:08( 48)   57:14( 47)   66:00( 47)   70:14( 50)   75:23( 50)   79:36( 50)   84:55( 49)   87:33( 48)   88:19( 48)   88:26
  49 Сахарчук Евгений          КО "Эридан"          II    138 1986 01:29:41     49       1:56( 41)   19:32( 62)    3:20( 35)    2:21( 25)    6:25( 55)    1:23( 41)    2:30( 46)    3:14( 47)    3:01( 23)    1:38( 18)    1:31( 11)    7:50( 34)    2:42( 44)    0:29(  6)    3:22( 27)   10:30( 59)    2:44( 34)    2:56( 36)    3:50( 43)    4:55( 37)    3:04( 53)    0:23(  9)    0:05
                                                                                         1:56( 41)   21:28( 62)   24:48( 61)   27:09( 61)   33:34( 60)   34:57( 59)   37:27( 59)   40:41( 59)   43:42( 59)   45:20( 58)   46:51( 58)   54:41( 54)   57:23( 53)   57:52( 52)   61:14( 53)   71:44( 53)   74:28( 52)   77:24( 52)   81:14( 52)   86:09( 50)   89:13( 49)   89:36( 49)   89:41
  50 Клышко Егор               КО "Трактор"                19 1975 01:31:16     50       2:10( 48)    2:31( 43)    3:29( 36)    4:48( 61)    7:36( 60)    1:50( 54)    3:23( 58)    3:15( 49)    3:47( 32)    2:27( 36)    2:40( 45)   11:05( 52)    3:30( 55)    0:45( 44)    5:29( 59)    7:23( 49)    3:04( 38)    5:55( 57)    5:43( 57)    6:31( 54)    3:16( 55)    0:32( 48)    0:07
                                                                                         2:10( 48)    4:41( 42)    8:10( 38)   12:58( 48)   20:34( 50)   22:24( 50)   25:47( 50)   29:02( 50)   32:49( 48)   35:16( 47)   37:56( 45)   49:01( 48)   52:31( 49)   53:16( 49)   58:45( 49)   66:08( 48)   69:12( 47)   75:07( 49)   80:50( 51)   87:21( 51)   90:37( 50)   91:09( 50)   91:16
  51 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА        225 1995 01:32:53     51       1:15( 10)    1:38(  6)    2:07(  7)    2:13( 17)    6:48( 57)    0:55(  3)    1:36(  6)    1:45(  7)    5:20( 46)    4:05( 55)    1:23(  4)   21:08( 60)    2:04( 24)    0:42( 42)    4:59( 54)    9:23( 57)    3:44( 45)    5:18( 56)    2:34(  5)   11:16( 60)    1:50(  8)    0:45( 57)    0:05
                                                                                         1:15( 10)    2:53(  6)    5:00(  6)    7:13(  5)   14:01( 28)   14:56( 26)   16:32( 25)   18:17( 20)   23:37( 23)   27:42( 31)   29:05( 26)   50:13( 50)   52:17( 47)   52:59( 47)   57:58( 48)   67:21( 51)   71:05( 51)   76:23( 51)   78:57( 49)   90:13( 54)   92:03( 51)   92:48( 51)   92:53
  52 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 01:33:00     52       2:04( 44)    3:05( 50)    3:14( 33)    4:16( 58)    5:00( 46)    1:41( 51)    2:28( 45)    2:27( 27)    3:27( 28)    2:04( 28)    8:10( 61)    8:59( 44)   10:52( 62)    0:40( 38)    3:51( 35)   10:37( 60)    2:54( 36)    3:14( 41)    3:50( 43)    6:27( 53)    3:01( 52)    0:32( 48)    0:07
                                                                                         2:04( 44)    5:09( 48)    8:23( 39)   12:39( 44)   17:39( 43)   19:20( 44)   21:48( 45)   24:15( 45)   27:42( 40)   29:46( 39)   37:56( 45)   46:55( 44)   57:47( 54)   58:27( 54)   62:18( 54)   72:55( 54)   75:49( 54)   79:03( 54)   82:53( 54)   89:20( 52)   92:21( 52)   92:53( 52)   93:00
  53 Какунин Алексей           лично                      341 1975 01:34:08     53       2:28( 54)    2:40( 45)    3:52( 46)    3:32( 53)    5:13( 48)    2:37( 59)    3:17( 54)    5:34( 61)    6:04( 52)    2:50( 40)    2:26( 43)   10:12( 50)    2:50( 49)    0:59( 50)    4:23( 47)    8:39( 55)    7:15( 61)    3:38( 45)    3:58( 47)    7:21( 57)    3:38( 57)    0:35( 53)    0:07
                                                                                         2:28( 54)    5:08( 47)    9:00( 45)   12:32( 43)   17:45( 44)   20:22( 47)   23:39( 49)   29:13( 52)   35:17( 53)   38:07( 51)   40:33( 49)   50:45( 51)   53:35( 50)   54:34( 50)   58:57( 50)   67:36( 52)   74:51( 53)   78:29( 53)   82:27( 53)   89:48( 53)   93:26( 53)   94:01( 53)   94:08
  54 Полочанский Алексей       Лично                       32 1992 01:34:34     54       2:14( 50)    2:13( 37)    3:01( 28)    2:50( 42)    8:32( 61)    1:35( 47)    2:19( 43)    3:18( 51)   11:19( 61)    2:01( 27)    5:44( 58)   10:07( 49)    2:50( 49)    4:30( 62)    4:43( 50)    7:45( 52)    3:51( 47)    4:23( 52)    3:42( 41)    4:08( 22)    2:54( 50)    0:30( 42)    0:05
                                                                                         2:14( 50)    4:27( 40)    7:28( 31)   10:18( 32)   18:50( 49)   20:25( 49)   22:44( 48)   26:02( 48)   37:21( 54)   39:22( 52)   45:06( 54)   55:13( 56)   58:03( 55)   62:33( 55)   67:16( 55)   75:01( 55)   78:52( 56)   83:15( 56)   86:57( 55)   91:05( 55)   93:59( 54)   94:29( 54)   94:34
  55 Корф Александр            СКО "Орион"          III    17 1961 01:36:07     55       2:32( 55)    3:03( 49)    4:30( 51)    4:41( 59)    6:12( 54)    1:57( 56)    3:22( 57)    5:13( 59)    7:08( 56)    2:40( 38)    3:39( 51)   13:23( 58)    2:40( 43)    2:36( 61)    4:52( 52)    6:55( 45)    3:15( 41)    3:41( 46)    4:58( 54)    5:15( 44)    2:50( 49)    0:37( 56)    0:08
                                                                                         2:32( 55)    5:35( 49)   10:05( 48)   14:46( 49)   20:58( 51)   22:55( 51)   26:17( 53)   31:30( 54)   38:38( 56)   41:18( 54)   44:57( 53)   58:20( 57)   61:00( 56)   63:36( 56)   68:28( 57)   75:23( 56)   78:38( 55)   82:19( 55)   87:17( 56)   92:32( 56)   95:22( 55)   95:59( 55)   96:07
  56 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина        82 1970 01:38:32     56       1:49( 38)    2:29( 42)    3:40( 43)    3:31( 52)    3:57( 33)    1:43( 52)    2:58( 50)    3:06( 44)   15:18( 62)    2:05( 31)    2:14( 39)   12:21( 56)    9:36( 61)    0:50( 47)    4:32( 48)    7:43( 51)    2:54( 36)    3:21( 42)    4:25( 52)    5:23( 46)    4:03( 59)    0:28( 33)    0:06
                                                                                         1:49( 38)    4:18( 38)    7:58( 37)   11:29( 40)   15:26( 38)   17:09( 39)   20:07( 41)   23:13( 40)   38:31( 55)   40:36( 53)   42:50( 52)   55:11( 55)   64:47( 58)   65:37( 58)   70:09( 58)   77:52( 57)   80:46( 57)   84:07( 57)   88:32( 57)   93:55( 57)   97:58( 56)   98:26( 56)   98:32
  57 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"              418 1949 01:42:32     57       2:43( 56)   14:01( 61)    3:51( 45)    4:13( 57)    4:52( 44)    1:44( 53)    3:19( 55)    3:15( 49)    3:48( 33)    2:05( 31)    2:09( 37)   21:29( 61)    2:42( 44)    0:40( 38)    4:38( 49)    7:51( 53)    4:56( 54)    2:36( 28)    3:59( 48)    4:50( 36)    2:16( 27)    0:29( 36)    0:06
                                                                                         2:43( 56)   16:44( 61)   20:35( 58)   24:48( 60)   29:40( 58)   31:24( 58)   34:43( 58)   37:58( 58)   41:46( 57)   43:51( 55)   46:00( 55)   67:29( 59)   70:11( 59)   70:51( 59)   75:29( 59)   83:20( 59)   88:16( 59)   90:52( 58)   94:51( 58)   99:41( 58)  101:57( 57)  102:26( 57)  102:32
  58 Бороденя Николай          Уручье-Гимназия №2        4058 2000 01:45:18     58       2:21( 52)    5:58( 58)   19:02( 62)    2:18( 21)    5:31( 52)    1:06( 16)    3:19( 55)    2:39( 35)    4:25( 39)    1:29(  8)    2:22( 40)   11:08( 53)    2:49( 48)    0:38( 27)    3:18( 25)    9:35( 58)    3:43( 44)   13:12( 62)    3:17( 32)    4:04( 20)    2:30( 35)    0:27( 26)    0:07
                                                                                         2:21( 52)    8:19( 57)   27:21( 62)   29:39( 62)   35:10( 61)   36:16( 60)   39:35( 60)   42:14( 60)   46:39( 60)   48:08( 59)   50:30( 59)   61:38( 58)   64:27( 57)   65:05( 57)   68:23( 56)   77:58( 58)   81:41( 58)   94:53( 61)   98:10( 59)  102:14( 59)  104:44( 58)  105:11( 58)  105:18
  59 Майсяюк Арцём             Лично                       35 1984 01:56:15     59       4:26( 61)    5:19( 56)    3:42( 44)    2:49( 40)   25:37( 62)    1:16( 34)    2:42( 48)    8:18( 62)    4:46( 43)    2:04( 28)    2:22( 40)   10:20( 51)    2:44( 47)    0:47( 45)    5:00( 56)    6:21( 43)    1:54(  7)    2:37( 29)   16:00( 62)    4:27( 28)    2:06( 22)    0:33( 52)    0:05
                                                                                         4:26( 61)    9:45( 58)   13:27( 53)   16:16( 53)   41:53( 62)   43:09( 62)   45:51( 62)   54:09( 62)   58:55( 62)   60:59( 62)   63:21( 62)   73:41( 62)   76:25( 61)   77:12( 61)   82:12( 61)   88:33( 61)   90:27( 61)   93:04( 59)  109:04( 61)  113:31( 61)  115:37( 59)  116:10( 59)  116:15
  60 Жмаков Юрий               Лично                      397 1951 01:57:11     60       2:04( 44)    2:38( 44)   15:28( 59)    4:03( 56)    6:40( 56)    7:18( 62)    4:10( 60)    4:26( 55)    5:11( 45)    2:25( 35)    3:47( 53)   11:12( 54)    3:00( 53)    1:14( 53)    4:22( 46)    8:00( 54)    3:41( 43)    4:09( 50)   13:26( 61)    5:47( 49)    3:14( 54)    0:49( 59)    0:07
                                                                                         2:04( 44)    4:42( 43)   20:10( 57)   24:13( 59)   30:53( 59)   38:11( 61)   42:21( 61)   46:47( 61)   51:58( 61)   54:23( 61)   58:10( 60)   69:22( 60)   72:22( 60)   73:36( 60)   77:58( 60)   85:58( 60)   89:39( 60)   93:48( 60)  107:14( 60)  113:01( 60)  116:15( 60)  117:04( 60)  117:11
  61 Попов Сергей              КО "ТрактОр"               174 1960 02:13:55     61       2:54( 57)    2:52( 48)    8:38( 57)    4:43( 60)    5:01( 47)    2:59( 60)    4:12( 61)    5:26( 60)    6:00( 51)    7:52( 60)   10:00( 62)   12:31( 57)    3:34( 56)    1:49( 59)    5:35( 60)   11:23( 61)    4:30( 52)   10:50( 61)    6:47( 58)   11:29( 61)    3:47( 58)    0:55( 60)    0:08
                                                                                         2:54( 57)    5:46( 52)   14:24( 54)   19:07( 56)   24:08( 54)   27:07( 55)   31:19( 57)   36:45( 57)   42:45( 58)   50:37( 60)   60:37( 61)   73:08( 61)   76:42( 62)   78:31( 62)   84:06( 62)   95:29( 62)   99:59( 62)  110:49( 62)  117:36( 62)  129:05( 62)  132:52( 61)  133:47( 61)  133:55
  62 Ткачев Ярослав            Лично                       57 1978 п.п.20.10             1:47( 37)    2:06( 29)    3:17( 34)    2:50( 42)    4:33( 42)    2:03( 58)    3:13( 53)    2:16( 19)    2:07(  9)    2:05( 31)    1:36( 21)    7:38( 32)    2:20( 31)    0:37( 25)    3:28( 30)    5:50( 33)    2:43( 33)    2:25( 21)    5:20( 56)    6:14( 51)    3:07
                                                                                         1:47( 37)    3:53( 33)    7:10( 28)   10:00( 30)   14:33( 33)   16:36( 36)   19:49( 40)   22:05( 33)   24:12( 27)   26:17( 23)   27:53( 22)   35:31( 23)   37:51( 23)   38:28( 23)   41:56( 23)   47:46( 23)   50:29( 24)   52:54( 22)   58:14( 26)   64:28( 28)   67:35

М2, 15 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 48)       4( 39)       5( 43)       6( 54)       7( 46)       8( 47)       9( 55)      10( 36)      11( 56)      12( 53)      13( 49)      14( 50)      15(100)   
   1 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     238 1990 00:42:20      1       1:21(  3)    2:11(  5)    6:09( 13)    1:11(  2)    2:56(  6)    5:25(  8)    4:02( 23)    2:30(  7)    5:47(  1)    1:15(  4)    2:35(  5)    3:40(  2)    1:34(  2)    1:14(  5)    0:25(  4)    0:05
                                                                                         1:21(  3)    3:32(  3)    9:41(  5)   10:52(  3)   13:48(  3)   19:13(  3)   23:15(  4)   25:45(  4)   31:32(  4)   32:47(  4)   35:22(  3)   39:02(  3)   40:36(  2)   41:50(  2)   42:15(  1)   42:20
   2 Бабич Виктор              КСО "Простор"        II    233 1972 00:42:43      2       1:25(  4)    2:20( 11)    5:28(  7)    1:42( 18)    3:03( 10)    4:44(  2)    2:24(  4)    2:29(  5)    6:59( 11)    1:19(  6)    2:31(  3)    3:48(  7)    2:33( 19)    1:22( 14)    0:31( 17)    0:05
                                                                                         1:25(  4)    3:45(  4)    9:13(  2)   10:55(  4)   13:58(  4)   18:42(  2)   21:06(  2)   23:35(  1)   30:34(  2)   31:53(  2)   34:24(  2)   38:12(  1)   40:45(  3)   42:07(  3)   42:38(  2)   42:43
   3 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      23 1963 00:42:51      3       1:59( 20)    2:04(  4)    5:11(  3)    1:11(  2)    2:34(  1)    5:12(  5)    2:14(  3)    3:27( 27)    6:09(  3)    1:27( 14)    2:38(  6)    4:26( 14)    1:43(  4)    1:15(  8)    1:13( 37)    0:08
                                                                                         1:59( 20)    4:03(  9)    9:14(  3)   10:25(  2)   12:59(  1)   18:11(  1)   20:25(  1)   23:52(  2)   30:01(  1)   31:28(  1)   34:06(  1)   38:32(  2)   40:15(  1)   41:30(  1)   42:43(  3)   42:51
   4 Карась Олег               КО "Трактор"               192 1956 00:45:10      4       1:36(  8)    2:15(  7)    6:30( 15)    1:15(  6)    3:08( 11)    6:30( 19)    2:24(  4)    2:43( 12)    6:34(  7)    1:30( 16)    2:47(  8)    3:43(  4)    2:20( 17)    1:17( 10)    0:32( 22)    0:06
                                                                                         1:36(  8)    3:51(  5)   10:21(  9)   11:36( 10)   14:44(  8)   21:14(  6)   23:38(  5)   26:21(  5)   32:55(  5)   34:25(  5)   37:12(  5)   40:55(  4)   43:15(  4)   44:32(  4)   45:04(  4)   45:10
   5 Гомза Даниил              КО "БГУ"             II   4087 2001 00:47:32      5       1:31(  6)    2:23( 12)    6:30( 15)    0:57(  1)    2:46(  2)    6:09( 15)    2:24(  4)    2:45( 14)    6:06(  2)    1:11(  1)    2:53( 10)    8:02( 34)    2:04( 11)    1:24( 19)    0:23(  1)    0:04
                                                                                         1:31(  6)    3:54(  7)   10:24( 10)   11:21(  8)   14:07(  6)   20:16(  5)   22:40(  3)   25:25(  3)   31:31(  3)   32:42(  3)   35:35(  4)   43:37(  5)   45:41(  5)   47:05(  5)   47:28(  5)   47:32
   6 Ивановский Олег           Лично                      406 1965 00:50:20      6       1:52( 19)    2:18(  9)    5:34(  8)    1:24( 10)    2:55(  5)    5:20(  6)    6:57( 31)    3:03( 23)    6:17(  4)    1:38( 21)    2:31(  3)    5:57( 27)    2:27( 18)    1:26( 21)    0:33( 24)    0:08
                                                                                         1:52( 19)    4:10( 10)    9:44(  6)   11:08(  5)   14:03(  5)   19:23(  4)   26:20(  7)   29:23(  7)   35:40(  6)   37:18(  7)   39:49(  6)   45:46(  6)   48:13(  6)   49:39(  6)   50:12(  6)   50:20
   7 Голубович Игорь           Беглец                     172 1962 00:51:36      7       1:36(  8)   10:01( 39)    5:08(  1)    1:14(  5)    3:28( 19)    5:20(  6)    1:47(  1)    2:08(  3)    7:13( 12)    1:11(  1)    2:24(  1)    6:15( 30)    1:57(  8)    1:23( 16)    0:26(  8)    0:05
                                                                                         1:36(  8)   11:37( 39)   16:45( 32)   17:59( 30)   21:27( 27)   26:47( 20)   28:34( 12)   30:42( 10)   37:55(  9)   39:06(  9)   41:30(  8)   47:45(  8)   49:42(  7)   51:05(  7)   51:31(  7)   51:36
   8 Ильинчик Михаил           Лично                      382 1987 00:51:47      8       1:17(  2)    2:02(  1)    5:25(  6)    1:25( 12)    3:01(  9)   14:12( 38)    2:56( 14)    2:47( 15)    6:29(  6)    1:12(  3)    2:51(  9)    3:45(  5)    2:37( 21)    1:13(  4)    0:29( 13)    0:06
                                                                                         1:17(  2)    3:19(  1)    8:44(  1)   10:09(  1)   13:10(  2)   27:22( 22)   30:18( 15)   33:05( 15)   39:34( 13)   40:46( 11)   43:37(  9)   47:22(  7)   49:59(  8)   51:12(  8)   51:41(  8)   51:47
   9 Жуков Алексей             Лично                II    240 1983 00:52:55      9       1:30(  5)    2:50( 20)    9:57( 31)    3:59( 38)    2:57(  8)    4:35(  1)    4:38( 26)    2:36(  9)    6:20(  5)    4:19( 37)    2:30(  2)    3:29(  1)    1:32(  1)    1:14(  5)    0:24(  3)    0:05
                                                                                         1:30(  5)    4:20( 14)   14:17( 25)   18:16( 31)   21:13( 25)   25:48( 17)   30:26( 16)   33:02( 14)   39:22( 12)   43:41( 18)   46:11( 14)   49:40( 10)   51:12(  9)   52:26(  9)   52:50(  9)   52:55
  10 Малькевич Дмитрий         Абрис                Iю   4021 2001 00:53:49     10       2:06( 24)    7:16( 38)    5:50(  9)    1:54( 25)    3:52( 24)    5:00(  3)    2:45( 12)    1:56(  1)    7:51( 22)    1:39( 22)    3:49( 22)    4:16( 11)    3:56( 34)    1:10(  2)    0:25(  4)    0:04
                                                                                         2:06( 24)    9:22( 37)   15:12( 29)   17:06( 25)   20:58( 22)   25:58( 18)   28:43( 13)   30:39(  9)   38:30( 10)   40:09( 10)   43:58( 10)   48:14(  9)   52:10( 11)   53:20( 10)   53:45( 10)   53:49
  11 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 00:54:27     11       1:44( 13)    2:39( 18)    8:25( 27)    1:29( 14)    3:08( 11)    5:38(  9)    3:14( 16)    2:47( 15)    6:42(  9)    1:20(  7)    9:40( 36)    3:46(  6)    2:04( 11)    1:18( 11)    0:26(  8)    0:07
                                                                                         1:44( 13)    4:23( 15)   12:48( 18)   14:17( 15)   17:25( 14)   23:03(  9)   26:17(  6)   29:04(  6)   35:46(  7)   37:06(  6)   46:46( 17)   50:32( 12)   52:36( 12)   53:54( 12)   54:20( 11)   54:27
  12 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:54:29     12       2:06( 24)    3:58( 36)    7:03( 20)    1:48( 20)    4:07( 25)    5:51( 12)    4:24( 25)    3:16( 26)    7:32( 16)    1:35( 18)    4:14( 26)    4:03(  9)    2:09( 14)    1:42( 32)    0:34( 25)    0:07
                                                                                         2:06( 24)    6:04( 30)   13:07( 19)   14:55( 19)   19:02( 18)   24:53( 16)   29:17( 14)   32:33( 13)   40:05( 14)   41:40( 13)   45:54( 13)   49:57( 11)   52:06( 10)   53:48( 11)   54:22( 12)   54:29
  13 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    102 1982 00:55:16     13       1:50( 15)    2:03(  2)    8:23( 26)    2:52( 34)    4:32( 28)    5:04(  4)    2:09(  2)    2:47( 15)    7:21( 13)    1:15(  4)    3:13( 13)    9:10( 36)    2:41( 23)    1:24( 19)    0:26(  8)    0:06
                                                                                         1:50( 15)    3:53(  6)   12:16( 16)   15:08( 20)   19:40( 20)   24:44( 14)   26:53(  8)   29:40(  8)   37:01(  8)   38:16(  8)   41:29(  7)   50:39( 13)   53:20( 13)   54:44( 13)   55:10( 13)   55:16
  14 Атрашонок Александр       КСО "Белая Русь"          4135 1998 00:55:59     14       1:45( 14)    2:25( 13)    5:53( 10)    1:24( 10)    3:18( 18)    8:21( 25)    7:43( 34)    2:32(  8)    7:25( 14)    1:39( 22)    3:16( 14)    6:36( 33)    1:46(  6)    1:22( 14)    0:29( 13)    0:05
                                                                                         1:45( 14)    4:10( 10)   10:03(  8)   11:27(  9)   14:45(  9)   23:06( 10)   30:49( 17)   33:21( 16)   40:46( 15)   42:25( 14)   45:41( 12)   52:17( 16)   54:03( 14)   55:25( 14)   55:54( 14)   55:59
  15 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА       4068 1998 00:56:50     15       1:50( 15)    3:53( 35)    5:10(  2)    1:25( 12)    3:16( 16)    8:26( 26)    7:45( 35)    2:25(  4)    7:26( 15)    1:37( 19)    3:24( 16)    6:35( 32)    1:47(  7)    1:16(  9)    0:31( 17)    0:04
                                                                                         1:50( 15)    5:43( 26)   10:53( 13)   12:18( 11)   15:34( 11)   24:00( 11)   31:45( 20)   34:10( 18)   41:36( 17)   43:13( 15)   46:37( 15)   53:12( 19)   54:59( 15)   56:15( 15)   56:46( 15)   56:50
  16 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I     400 1982 00:57:01     16       1:41( 11)    2:33( 16)    9:56( 30)    3:25( 36)    3:35( 22)    5:58( 14)    4:43( 27)    1:58(  2)    9:44( 33)    1:24( 11)    2:41(  7)    4:59( 20)    2:52( 25)    1:04(  1)    0:23(  1)    0:05
                                                                                         1:41( 11)    4:14( 13)   14:10( 23)   17:35( 26)   21:10( 24)   27:08( 21)   31:51( 22)   33:49( 17)   43:33( 23)   44:57( 21)   47:38( 18)   52:37( 17)   55:29( 18)   56:33( 16)   56:56( 16)   57:01
  17 Бабук Александр           ВЖИК                 II    202 1963 00:57:18     17       1:33(  7)    3:39( 32)    8:13( 25)    1:52( 23)    3:42( 23)    5:51( 12)    2:38( 11)    4:06( 32)    9:53( 35)    1:48( 29)    3:29( 18)    5:18( 25)    3:13( 28)    1:27( 22)    0:31( 17)    0:05
                                                                                         1:33(  7)    5:12( 21)   13:25( 21)   15:17( 21)   18:59( 17)   24:50( 15)   27:28(  9)   31:34( 12)   41:27( 16)   43:15( 16)   46:44( 16)   52:02( 14)   55:15( 17)   56:42( 17)   57:13( 17)   57:18
  18 Молоток Александр         СКО "Орион"                 13 1969 00:57:20     18       2:03( 23)    4:43( 37)    6:49( 18)    1:52( 23)    5:53( 38)    6:18( 17)    3:14( 16)    5:31( 36)    7:38( 17)    1:28( 15)    4:22( 27)    3:41(  3)    1:58(  9)    1:18( 11)    0:26(  8)    0:06
                                                                                         2:03( 23)    6:46( 32)   13:35( 22)   15:27( 22)   21:20( 26)   27:38( 23)   30:52( 18)   36:23( 25)   44:01( 24)   45:29( 24)   49:51( 24)   53:32( 22)   55:30( 19)   56:48( 18)   57:14( 18)   57:20
  19 Строчук Дмитрий           БГМУ                       150 1996 00:57:51     19       2:30( 31)    2:03(  2)    5:20(  4)    1:21(  9)    3:28( 19)    7:04( 23)    9:35( 36)    2:51( 20)    7:55( 24)    1:23(  8)    4:24( 28)    4:16( 11)    2:53( 26)    2:15( 36)    0:26(  8)    0:07
                                                                                         2:30( 31)    4:33( 18)    9:53(  7)   11:14(  6)   14:42(  7)   21:46(  7)   31:21( 19)   34:12( 19)   42:07( 18)   43:30( 17)   47:54( 20)   52:10( 15)   55:03( 16)   57:18( 20)   57:44( 19)   57:51
  20 Грабинский.Сергей         Лично                      516 1979 00:57:57     20       1:39( 10)    2:17(  8)   13:20( 39)    1:48( 20)    2:56(  6)    5:40( 10)    4:05( 24)    2:51( 20)    8:20( 27)    1:42( 25)    3:40( 20)    5:11( 24)    2:01( 10)    1:35( 28)    0:42( 32)    0:10
                                                                                         1:39( 10)    3:56(  8)   17:16( 33)   19:04( 33)   22:00( 30)   27:40( 24)   31:45( 20)   34:36( 20)   42:56( 19)   44:38( 19)   48:18( 22)   53:29( 21)   55:30( 19)   57:05( 19)   57:47( 20)   57:57
  21 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"         104 1984 00:58:32     21       1:43( 12)    2:29( 14)    6:15( 14)    2:14( 29)    2:48(  3)    8:51( 28)    3:24( 18)    3:00( 22)    8:30( 29)    1:42( 25)    3:24( 16)    8:24( 35)    3:41( 31)    1:23( 16)    0:37( 29)    0:07
                                                                                         1:43( 12)    4:12( 12)   10:27( 11)   12:41( 12)   15:29( 10)   24:20( 12)   27:44( 10)   30:44( 11)   39:14( 11)   40:56( 12)   44:20( 11)   52:44( 18)   56:25( 21)   57:48( 21)   58:25( 21)   58:32
  22 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 01:03:00     22       1:12(  1)    2:19( 10)    6:00( 11)    1:48( 20)    4:50( 33)    5:44( 11)   13:42( 38)    2:41( 11)    6:42(  9)    1:23(  8)    8:41( 35)    4:29( 17)    1:45(  5)    1:14(  5)    0:25(  4)    0:05
                                                                                         1:12(  1)    3:31(  2)    9:31(  4)   11:19(  7)   16:09( 13)   21:53(  8)   35:35( 32)   38:16( 30)   44:58( 27)   46:21( 26)   55:02( 29)   59:31( 26)   61:16( 23)   62:30( 23)   62:55( 22)   63:00
  23 Зайцев Владимир           Пеленг Вымпел              190 1958 01:03:07     23       2:02( 22)    2:49( 19)    7:39( 23)    2:12( 28)    4:56( 34)    9:18( 31)    7:22( 32)    3:53( 30)    8:21( 28)    1:56( 32)    3:45( 21)    4:28( 16)    2:09( 14)    1:35( 28)    0:35( 26)    0:07
                                                                                         2:02( 22)    4:51( 20)   12:30( 17)   14:42( 16)   19:38( 19)   28:56( 25)   36:18( 33)   40:11( 33)   48:32( 31)   50:28( 30)   54:13( 26)   58:41( 24)   60:50( 22)   62:25( 22)   63:00( 23)   63:07
  24 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 01:04:16     24       1:59( 20)    2:32( 15)    6:07( 12)    2:57( 35)    4:35( 30)    6:16( 16)    3:59( 22)    8:35( 39)   13:03( 36)    1:26( 13)    4:01( 24)    3:57(  8)    2:38( 22)    1:34( 27)    0:31( 17)    0:06
                                                                                         1:59( 20)    4:31( 17)   10:38( 12)   13:35( 14)   18:10( 16)   24:26( 13)   28:25( 11)   37:00( 29)   50:03( 32)   51:29( 32)   55:30( 30)   59:27( 25)   62:05( 25)   63:39( 24)   64:10( 24)   64:16
  25 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III   411 1947 01:04:26     25       2:15( 27)    3:31( 31)    8:54( 29)    2:16( 30)    4:33( 29)    8:58( 30)    2:55( 13)    3:08( 25)    9:45( 34)    1:58( 33)    5:25( 32)    4:50( 18)    3:20( 29)    1:56( 34)    0:35( 26)    0:07
                                                                                         2:15( 27)    5:46( 28)   14:40( 26)   16:56( 23)   21:29( 28)   30:27( 32)   33:22( 27)   36:30( 27)   46:15( 28)   48:13( 27)   53:38( 25)   58:28( 23)   61:48( 24)   63:44( 25)   64:19( 25)   64:26
  26 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III   430 1959 01:04:50     26       1:50( 15)    2:36( 17)    6:49( 18)    3:38( 37)    6:14( 39)    8:53( 29)    3:05( 15)    2:48( 18)    8:17( 25)    1:23(  8)    3:33( 19)   11:23( 37)    1:42(  3)    2:02( 35)    0:31( 17)    0:06
                                                                                         1:50( 15)    4:26( 16)   11:15( 15)   14:53( 18)   21:07( 23)   30:00( 28)   33:05( 26)   35:53( 24)   44:10( 25)   45:33( 25)   49:06( 23)   60:29( 27)   62:11( 26)   64:13( 26)   64:44( 26)   64:50
  27 Карась Артем              ЖГ                         205 1995 01:06:30     27       2:24( 29)    2:55( 22)   13:09( 37)    1:11(  2)    3:11( 13)    7:03( 22)    3:40( 20)    6:18( 37)    7:40( 18)    1:51( 30)    5:24( 31)    6:09( 29)    3:46( 32)    1:10(  2)    0:32( 22)    0:07
                                                                                         2:24( 29)    5:19( 24)   18:28( 36)   19:39( 35)   22:50( 33)   29:53( 27)   33:33( 28)   39:51( 31)   47:31( 29)   49:22( 28)   54:46( 28)   60:55( 28)   64:41( 27)   65:51( 27)   66:23( 27)   66:30
  28 Дегтяренко Владислав      БГУФК                      345 1996 01:06:37     28       2:34( 32)    2:51( 21)   13:09( 37)    1:17(  7)    3:14( 14)    6:58( 21)    3:36( 19)    6:19( 38)    7:45( 20)    1:47( 28)    5:14( 30)    6:17( 31)    3:46( 32)    1:19( 13)    0:25(  4)    0:06
                                                                                         2:34( 32)    5:25( 25)   18:34( 37)   19:51( 37)   23:05( 34)   30:03( 30)   33:39( 29)   39:58( 32)   47:43( 30)   49:30( 29)   54:44( 27)   61:01( 29)   64:47( 28)   66:06( 28)   66:31( 28)   66:37
  29 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I     394 1948 01:07:09     29       1:50( 15)    3:24( 28)   12:44( 36)    1:43( 19)    4:26( 26)    6:19( 18)    2:27(  7)    2:43( 12)    7:42( 19)    1:39( 22)    3:16( 14)    5:10( 23)   11:28( 37)    1:32( 24)    0:38( 31)    0:08
                                                                                         1:50( 15)    5:14( 23)   17:58( 35)   19:41( 36)   24:07( 37)   30:26( 31)   32:53( 25)   35:36( 23)   43:18( 22)   44:57( 21)   48:13( 21)   53:23( 20)   64:51( 29)   66:23( 29)   67:01( 29)   67:09
  30 Прытков Сергей            Лично                      319 1981 01:07:51     30       2:58( 33)    3:03( 24)    8:10( 24)    4:42( 39)    5:05( 36)    9:40( 32)    6:03( 29)    3:40( 29)    8:49( 30)    2:11( 34)    3:57( 23)    4:56( 19)    2:11( 16)    1:33( 25)    0:47( 34)    0:06
                                                                                         2:58( 33)    6:01( 29)   14:11( 24)   18:53( 32)   23:58( 36)   33:38( 35)   39:41( 35)   43:21( 35)   52:10( 34)   54:21( 33)   58:18( 31)   63:14( 31)   65:25( 30)   66:58( 30)   67:45( 30)   67:51
  31 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    118 1954 01:10:00     31       3:11( 34)    3:13( 26)    8:27( 28)    2:05( 26)    5:01( 35)   13:28( 37)    3:58( 21)    3:29( 28)    9:02( 31)    3:26( 36)    4:09( 25)    5:32( 26)    2:35( 20)    1:42( 32)    0:35( 26)    0:07
                                                                                         3:11( 34)    6:24( 31)   14:51( 27)   16:56( 23)   21:57( 29)   35:25( 37)   39:23( 34)   42:52( 34)   51:54( 33)   55:20( 34)   59:29( 33)   65:01( 32)   67:36( 31)   69:18( 31)   69:53( 31)   70:00
  32 Дубик Иван                КСО "Белая Русь" ВА       4066 1998 01:13:57     32       4:14( 37)    3:46( 33)    5:24(  5)    1:19(  8)    3:16( 16)    8:30( 27)    7:29( 33)    2:36(  9)    8:19( 26)    5:52( 38)   10:31( 37)    4:59( 20)    5:09( 36)    1:23( 16)    1:02( 36)    0:08
                                                                                         4:14( 37)    8:00( 36)   13:24( 20)   14:43( 17)   17:59( 15)   26:29( 19)   33:58( 30)   36:34( 28)   44:53( 26)   50:45( 31)   61:16( 34)   66:15( 33)   71:24( 32)   72:47( 32)   73:49( 32)   73:57
  33 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   4003 2003 01:14:12     33       2:24( 29)    2:11(  5)    6:35( 17)    1:34( 15)    2:50(  4)   15:56( 39)    2:30(  8)    2:29(  5)    6:38(  8)    1:37( 19)    3:04( 11)   19:37( 38)    4:40( 35)    1:33( 25)    0:29( 13)    0:05
                                                                                         2:24( 29)    4:35( 19)   11:10( 14)   12:44( 13)   15:34( 11)   31:30( 34)   34:00( 31)   36:29( 26)   43:07( 20)   44:44( 20)   47:48( 19)   67:25( 34)   72:05( 33)   73:38( 33)   74:07( 33)   74:12
  34 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"          55 1953 01:14:25     34       2:14( 26)    3:30( 30)   10:17( 32)    1:35( 16)    4:48( 32)    7:27( 24)    2:31(  9)    3:03( 23)   25:06( 38)    1:24( 11)    3:10( 12)    5:02( 22)    2:05( 13)    1:36( 30)    0:30( 16)    0:07
                                                                                         2:14( 26)    5:44( 27)   16:01( 30)   17:36( 27)   22:24( 32)   29:51( 26)   32:22( 23)   35:25( 21)   60:31( 36)   61:55( 36)   65:05( 35)   70:07( 36)   72:12( 34)   73:48( 34)   74:18( 34)   74:25
  35 Толпекин Игорь            Лично                      196 1953 01:14:51     35       3:31( 35)    3:50( 34)    7:38( 22)    2:39( 32)    4:41( 31)   12:32( 36)   10:36( 37)    3:57( 31)    9:05( 32)    1:51( 30)    4:53( 29)    4:27( 15)    2:50( 24)    1:37( 31)    0:37( 29)    0:07
                                                                                         3:31( 35)    7:21( 33)   14:59( 28)   17:38( 28)   22:19( 31)   34:51( 36)   45:27( 38)   49:24( 37)   58:29( 35)   60:20( 35)   65:13( 36)   69:40( 35)   72:30( 35)   74:07( 35)   74:44( 35)   74:51
  36 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     417 1951 01:18:33     36       2:16( 28)    2:56( 23)   10:56( 33)    1:35( 16)    3:14( 14)   10:30( 35)   16:42( 39)    4:32( 34)    7:53( 23)    1:32( 17)    6:58( 34)    4:09( 10)    2:58( 27)    1:29( 23)    0:43( 33)    0:10
                                                                                         2:16( 28)    5:12( 21)   16:08( 31)   17:43( 29)   20:57( 21)   31:27( 33)   48:09( 39)   52:41( 39)   60:34( 37)   62:06( 37)   69:04( 37)   73:13( 37)   76:11( 36)   77:40( 36)   78:23( 36)   78:33
  37 Савченко Александр        КО "ТрактОр"                72 1954 01:25:51     37       4:17( 38)    3:21( 27)   12:32( 35)    2:51( 33)    5:48( 37)   10:04( 34)    6:05( 30)    5:08( 35)   13:53( 37)    2:40( 35)    6:08( 33)    6:03( 28)    3:24( 30)    2:30( 37)    0:59( 35)    0:08
                                                                                         4:17( 38)    7:38( 34)   20:10( 39)   23:01( 39)   28:49( 39)   38:53( 39)   44:58( 37)   50:06( 38)   63:59( 38)   66:39( 38)   72:47( 38)   78:50( 38)   82:14( 37)   84:44( 37)   85:43( 37)   85:51
  38 Паплевка Иван             Logoisk                    141 1990 п.п.20.10             6:43( 39)    3:06( 25)    7:37( 21)    2:08( 27)    3:32( 21)    6:55( 20)    2:35( 10)    2:50( 19)    7:50( 21)    1:43( 27)   13:29( 38)    4:18( 13)   22:18
                                                                                         6:43( 39)    9:49( 38)   17:26( 34)   19:34( 34)   23:06( 35)   30:01( 29)   32:36( 24)   35:26( 22)   43:16( 21)   44:59( 23)   58:28( 32)   62:46( 30)   85:04
  39 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   259 1952 п.п.20.10             4:13( 36)    3:29( 29)   11:47( 34)    2:28( 31)    4:26( 26)    9:47( 33)    5:47( 28)    4:30( 33)   24:27
                                                                                         4:13( 36)    7:42( 35)   19:29( 38)   21:57( 38)   26:23( 38)   36:10( 38)   41:57( 36)   46:27( 36)   70:54

М3, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 37)       3( 56)       4( 55)       5( 36)       6( 48)       7( 43)       8( 47)       9( 46)      10( 54)      11( 53)      12( 50)   
   1 Титович Евгений           КСО "Люсерж"               422 1948 00:44:30      1       4:21(  7)    4:14(  2)    4:45( 25)    3:04(  9)    1:17(  2)    4:11(  4)    3:39(  6)    3:55(  5)    3:10(  3)    2:31(  2)    6:07(  3)    2:45(  7)    0:25(  3)    0:06
                                                                                         4:21(  7)    8:35(  3)   13:20(  3)   16:24(  3)   17:41(  3)   21:52(  2)   25:31(  2)   29:26(  2)   32:36(  2)   35:07(  1)   41:14(  1)   43:59(  1)   44:24(  1)   44:30
   2 Медведев Михаил           ТрактОр              II    356 1958 00:46:15      2       3:08(  1)    4:19(  3)    2:01(  3)    2:25(  3)    1:23(  4)    4:37( 12)    5:20( 24)    2:57(  1)    3:02(  2)    8:37( 36)    5:13(  1)    2:35(  6)    0:31( 15)    0:07
                                                                                         3:08(  1)    7:27(  1)    9:28(  1)   11:53(  1)   13:16(  1)   17:53(  1)   23:13(  1)   26:10(  1)   29:12(  1)   37:49(  2)   43:02(  2)   45:37(  2)   46:08(  2)   46:15
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:54:27      3      12:12( 32)    3:38(  1)    4:11( 23)    2:33(  4)    1:15(  1)    5:51( 24)    3:14(  2)    5:27( 11)    4:03( 10)    2:46(  4)    6:26(  5)    2:17(  1)    0:28(  8)    0:06
                                                                                        12:12( 32)   15:50( 14)   20:01( 14)   22:34( 14)   23:49( 11)   29:40( 11)   32:54( 10)   38:21(  5)   42:24(  3)   45:10(  3)   51:36(  3)   53:53(  3)   54:21(  3)   54:27
   4 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 00:57:33      4       3:17(  2)   13:41( 29)    1:52(  2)    2:56(  7)    1:33(  8)    4:12(  5)    3:49(  8)    6:57( 17)    5:50( 19)    2:55(  6)    7:39( 17)    2:18(  2)    0:27(  5)    0:07
                                                                                         3:17(  2)   16:58( 17)   18:50( 11)   21:46( 11)   23:19( 10)   27:31(  7)   31:20(  6)   38:17(  4)   44:07(  5)   47:02(  5)   54:41(  4)   56:59(  4)   57:26(  4)   57:33
   5 Соколовский Матвей        Белая Русь           Iю   4100 2003 00:58:12      5       5:14( 11)    7:14( 14)    5:35( 29)    3:10( 12)    1:38( 11)    4:13(  6)    5:11( 23)    8:40( 20)    4:04( 11)    3:15( 15)    7:10( 14)    2:19(  3)    0:25(  3)    0:04
                                                                                         5:14( 11)   12:28(  8)   18:03(  9)   21:13( 10)   22:51(  8)   27:04(  6)   32:15(  9)   40:55(  9)   44:59(  6)   48:14(  6)   55:24(  5)   57:43(  5)   58:08(  5)   58:12
   6 Дубовцев Денис            Зеленая Фея                239 1981 01:00:40      6       6:04( 13)    8:44( 18)    2:11(  6)    3:21( 16)    2:14( 25)    4:23(  9)    4:43( 18)    7:57( 19)    3:37(  6)    3:13( 11)    8:59( 23)    4:29( 25)    0:39( 24)    0:06
                                                                                         6:04( 13)   14:48( 12)   16:59(  7)   20:20(  7)   22:34(  7)   26:57(  5)   31:40(  7)   39:37(  8)   43:14(  4)   46:27(  4)   55:26(  6)   59:55(  6)   60:34(  6)   60:40
   7 Неделько Владислав        Лично                II    200 1983 01:01:35      7      12:05( 31)    7:44( 15)    1:38(  1)    2:10(  1)    3:37( 34)    3:31(  1)    3:18(  3)   10:37( 22)    2:23(  1)    4:14( 26)    6:52(  8)    2:50(  8)    0:31( 15)    0:05
                                                                                        12:05( 31)   19:49( 24)   21:27( 18)   23:37( 15)   27:14( 16)   30:45( 13)   34:03( 12)   44:40( 13)   47:03(  8)   51:17( 10)   58:09(  8)   60:59(  7)   61:30(  7)   61:35
   8 Лисовский Павел           КЛ "Баклан"          I     385 1986 01:03:49      8       9:52( 25)   17:28( 34)    2:41( 11)    3:47( 25)    1:25(  5)    3:46(  2)    3:19(  4)    4:22(  7)    4:05( 12)    3:23( 18)    6:43(  6)    2:21(  4)    0:30( 13)    0:07
                                                                                         9:52( 25)   27:20( 32)   30:01( 31)   33:48( 31)   35:13( 29)   38:59( 25)   42:18( 23)   46:40( 16)   50:45( 12)   54:08( 12)   60:51( 11)   63:12(  8)   63:42(  8)   63:49
   9 Голубович Янка            Беглец                    4040 2000 01:03:57      9       6:33( 15)    9:37( 19)    2:44( 13)    3:25( 19)    2:05( 20)    6:30( 26)    4:13( 15)    6:03( 14)    5:58( 20)    3:17( 17)    9:48( 24)    3:06( 11)    0:33( 19)    0:05
                                                                                         6:33( 15)   16:10( 16)   18:54( 12)   22:19( 12)   24:24( 12)   30:54( 14)   35:07( 14)   41:10( 10)   47:08(  9)   50:25(  7)   60:13(  9)   63:19(  9)   63:52(  9)   63:57
  10 Степанюк Максим           Лично                       62 1971 01:04:10     10      14:33( 37)    9:51( 20)    2:02(  4)    3:07( 11)    1:21(  3)    4:38( 13)    3:40(  7)    5:20( 10)    3:21(  5)    2:35(  3)    7:17( 15)    5:49( 35)    0:31( 15)    0:05
                                                                                        14:33( 37)   24:24( 29)   26:26( 27)   29:33( 26)   30:54( 21)   35:32( 16)   39:12( 15)   44:32( 12)   47:53( 11)   50:28(  8)   57:45(  7)   63:34( 10)   64:05( 10)   64:10
  11 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 01:04:24     11       7:48( 20)   11:18( 23)    2:06(  5)    3:34( 21)    1:26(  6)    4:25( 11)    3:53(  9)    4:05(  6)   12:42( 31)    2:53(  5)    7:07( 11)    2:28(  5)    0:31( 15)    0:08
                                                                                         7:48( 20)   19:06( 23)   21:12( 16)   24:46( 16)   26:12( 14)   30:37( 12)   34:30( 13)   38:35(  7)   51:17( 13)   54:10( 13)   61:17( 12)   63:45( 11)   64:16( 11)   64:24
  12 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ                  4113 2002 01:05:28     12       3:48(  3)   10:20( 21)    4:00( 22)    3:01(  8)    2:02( 18)    4:50( 15)    4:01( 12)    6:13( 15)    9:34( 25)    3:13( 11)   10:51( 29)    3:06( 11)    0:24(  2)    0:05
                                                                                         3:48(  3)   14:08( 11)   18:08( 10)   21:09(  9)   23:11(  9)   28:01(  8)   32:02(  8)   38:15(  3)   47:49( 10)   51:02(  9)   61:53( 13)   64:59( 13)   65:23( 12)   65:28
  13 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"          4082 2003 01:05:37     13       3:48(  3)    4:34(  5)    9:34( 36)    2:35(  5)    1:45( 14)    4:19(  7)    3:20(  5)   13:15( 24)    3:49(  8)    7:07( 35)    6:22(  4)    4:23( 24)    0:39( 24)    0:07
                                                                                         3:48(  3)    8:22(  2)   17:56(  8)   20:31(  8)   22:16(  6)   26:35(  4)   29:55(  4)   43:10( 11)   46:59(  7)   54:06( 11)   60:28( 10)   64:51( 12)   65:30( 13)   65:37
  14 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:12:10     14       5:26( 12)   19:05( 35)    2:35(  9)    5:23( 31)    2:10( 22)    5:26( 22)    3:59( 10)   10:19( 21)    3:15(  4)    3:42( 23)    6:49(  7)    3:12( 14)    0:43( 26)    0:06
                                                                                         5:26( 12)   24:31( 30)   27:06( 29)   32:29( 29)   34:39( 28)   40:05( 27)   44:04( 26)   54:23( 19)   57:38( 16)   61:20( 16)   68:09( 14)   71:21( 14)   72:04( 14)   72:10
  15 Кулешев Арсений           Абрис                IIю  4023 1999 01:13:49     15      18:51( 39)    6:13( 12)    3:58( 21)    3:11( 13)    1:59( 16)    5:16( 20)    3:59( 10)   11:07( 23)    3:49(  8)    3:02(  7)    7:48( 19)    4:03( 22)    0:27(  5)    0:06
                                                                                        18:51( 39)   25:04( 31)   29:02( 30)   32:13( 28)   34:12( 27)   39:28( 26)   43:27( 25)   54:34( 21)   58:23( 17)   61:25( 17)   69:13( 15)   73:16( 15)   73:43( 15)   73:49
  16 Исаев Дмитрий             Знич                      4192 2001 01:14:37     16       4:40(  9)    6:08( 10)    8:47( 35)    2:48(  6)    2:49( 31)    3:48(  3)    4:04( 13)    5:27( 11)   23:02( 32)    3:14( 14)    5:25(  2)    3:47( 16)    0:33( 19)    0:05
                                                                                         4:40(  9)   10:48(  6)   19:35( 13)   22:23( 13)   25:12( 13)   29:00( 10)   33:04( 11)   38:31(  6)   61:33( 21)   64:47( 20)   70:12( 16)   73:59( 16)   74:32( 16)   74:37
  17 Орловский Александр       лично                      123 1953 01:15:02     17      15:24( 38)    5:39(  9)    3:21( 19)    3:56( 27)    2:39( 30)    5:18( 21)    4:40( 17)    5:39( 13)   11:56( 30)    3:54( 25)    8:56( 22)    2:58( 10)    0:34( 21)    0:08
                                                                                        15:24( 38)   21:03( 26)   24:24( 22)   28:20( 22)   30:59( 22)   36:17( 22)   40:57( 17)   46:36( 15)   58:32( 18)   62:26( 18)   71:22( 18)   74:20( 18)   74:54( 17)   75:02
  18 Харлович Дмитрий          Атлас                      111 1987 01:15:06     18       4:46( 10)    5:22(  8)    3:38( 20)    2:20(  2)    1:28(  7)   10:38( 32)    2:51(  1)   16:31( 26)    5:16( 17)    5:51( 33)   11:45( 31)    3:48( 17)    0:47( 29)    0:05
                                                                                         4:46( 10)   10:08(  4)   13:46(  4)   16:06(  2)   17:34(  2)   28:12(  9)   31:03(  5)   47:34( 17)   52:50( 14)   58:41( 14)   70:26( 17)   74:14( 17)   75:01( 18)   75:06
  19 Турецкий Семен            лично                      424 1947 01:17:16     19      12:45( 33)    6:12( 11)    3:14( 18)    4:17( 29)    2:32( 29)    7:14( 29)    5:02( 22)    4:28(  8)   10:02( 26)    4:51( 29)   10:55( 30)    4:49( 28)    0:47( 29)    0:08
                                                                                        12:45( 33)   18:57( 22)   22:11( 20)   26:28( 19)   29:00( 18)   36:14( 21)   41:16( 21)   45:44( 14)   55:46( 15)   60:37( 15)   71:32( 19)   76:21( 19)   77:08( 19)   77:16
  20 Шкурдюк Максим            Пингвины                   456 1997 01:18:19     20      10:00( 26)   11:46( 27)    5:17( 26)    5:55( 36)    3:00( 32)    4:50( 15)   10:09( 33)    3:32(  4)    4:59( 14)    3:31( 19)   10:29( 26)    4:02( 20)    0:36( 23)    0:13
                                                                                        10:00( 26)   21:46( 28)   27:03( 28)   32:58( 30)   35:58( 30)   40:48( 28)   50:57( 28)   54:29( 20)   59:28( 19)   62:59( 19)   73:28( 20)   77:30( 20)   78:06( 20)   78:19
  21 Леанід Гарустовіч         асабіста                    63 1955 01:20:10     21       7:56( 22)   22:15( 36)    3:01( 17)    7:48( 38)    1:40( 12)    6:04( 25)    5:28( 25)    4:31(  9)    5:15( 16)    3:46( 24)    7:47( 18)    3:45( 15)    0:47( 29)    0:07
                                                                                         7:56( 22)   30:11( 35)   33:12( 33)   41:00( 33)   42:40( 32)   48:44( 31)   54:12( 30)   58:43( 24)   63:58( 22)   67:44( 22)   75:31( 21)   79:16( 21)   80:03( 21)   80:10
  22 Касьянов Андрей           БГМУ                      4036 1998 01:22:21     22       4:24(  8)   14:25( 30)    2:39( 10)    3:39( 24)    1:44( 13)    9:03( 31)    4:30( 16)   22:41( 31)    3:47(  7)    3:02(  7)    7:51( 20)    4:02( 20)    0:28(  8)    0:06
                                                                                         4:24(  8)   18:49( 21)   21:28( 19)   25:07( 17)   26:51( 15)   35:54( 17)   40:24( 16)   63:05( 26)   66:52( 25)   69:54( 24)   77:45( 22)   81:47( 22)   82:15( 22)   82:21
  23 Смирнов Александр         Лично                      215 1957 01:23:41     23      11:50( 30)   15:32( 31)    2:47( 14)    5:22( 30)    2:12( 24)    5:48( 23)    5:30( 26)    6:37( 16)    5:19( 18)    4:32( 28)   14:12( 32)    3:07( 13)    0:44( 27)    0:09
                                                                                        11:50( 30)   27:22( 33)   30:09( 32)   35:31( 32)   37:43( 31)   43:31( 29)   49:01( 27)   55:38( 22)   60:57( 20)   65:29( 21)   79:41( 23)   82:48( 23)   83:32( 23)   83:41
  24 Батяев Слава              БГУФК                      383 1997 01:24:26     24       4:01(  5)   11:36( 26)    5:47( 31)    3:50( 26)    2:06( 21)    7:34( 30)    7:12( 28)   16:24( 25)    6:50( 22)    3:37( 21)   10:44( 28)    3:54( 19)    0:44( 27)    0:07
                                                                                         4:01(  5)   15:37( 13)   21:24( 17)   25:14( 18)   27:20( 17)   34:54( 15)   42:06( 22)   58:30( 23)   65:20( 23)   68:57( 23)   79:41( 23)   83:35( 24)   84:19( 24)   84:26
  25 Чернов Виктор             "Ветераны троп"      III  6119 1944 01:33:53     25       7:55( 21)    7:55( 16)    4:28( 24)    6:34( 37)    3:20( 33)   13:59( 36)    8:14( 32)    7:01( 18)    6:56( 23)    5:42( 30)   14:45( 33)    5:34( 34)    1:14( 36)    0:16
                                                                                         7:55( 21)   15:50( 14)   20:18( 15)   26:52( 20)   30:12( 20)   44:11( 30)   52:25( 29)   59:26( 25)   66:22( 24)   72:04( 25)   86:49( 25)   92:23( 25)   93:37( 25)   93:53
  26 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 01:35:28     26       4:20(  6)    6:15( 13)    2:29(  8)    3:34( 21)    1:34(  9)    4:47( 14)    4:09( 14)   21:34( 30)   30:40( 33)    3:13( 11)    7:07( 11)    5:09( 31)    0:30( 13)    0:07
                                                                                         4:20(  6)   10:35(  5)   13:04(  2)   16:38(  4)   18:12(  4)   22:59(  3)   27:08(  3)   48:42( 18)   79:22( 26)   82:35( 26)   89:42( 26)   94:51( 26)   95:21( 26)   95:28
  27 Лабчэўскі Ігар            КСО "БНТУ"           III  6006 1941 01:40:57     27       8:19( 24)   11:49( 28)    2:54( 15)    4:07( 28)    2:17( 28)    6:58( 28)    6:29( 27)   31:29( 36)    6:26( 21)    4:27( 27)    8:08( 21)    6:29( 36)    0:58( 35)    0:07
                                                                                         8:19( 24)   20:08( 25)   23:02( 21)   27:09( 21)   29:26( 19)   36:24( 23)   42:53( 24)   74:22( 30)   80:48( 27)   85:15( 27)   93:23( 27)   99:52( 27)  100:50( 27)  100:57
  28 Размыслович Илья          надир                     4071 1999 01:44:25     28      13:23( 35)   16:43( 32)   26:56( 38)    3:24( 18)    2:02( 18)    4:20(  8)   10:21( 35)    3:31(  3)    4:56( 13)    3:33( 20)   10:35( 27)    3:53( 18)    0:35( 22)    0:13
                                                                                        13:23( 35)   30:06( 34)   57:02( 37)   60:26( 37)   62:28( 36)   66:48( 35)   77:09( 35)   80:40( 31)   85:36( 28)   89:09( 28)   99:44( 28)  103:37( 28)  104:12( 28)  104:25
  29 Козырев Руслан            Надир                     4162 1998 01:44:33     29      13:40( 36)   16:46( 33)   26:42( 37)    3:32( 20)    2:01( 17)    4:24( 10)   10:13( 34)    3:28(  2)    5:01( 15)    3:40( 22)   10:20( 25)    4:11( 23)    0:29( 11)    0:06
                                                                                        13:40( 36)   30:26( 36)   57:08( 38)   60:40( 38)   62:41( 37)   67:05( 36)   77:18( 36)   80:46( 32)   85:47( 29)   89:27( 29)   99:47( 29)  103:58( 29)  104:27( 29)  104:33
  30 Цыбульский Андрей         ФСЦДиМ                    4189 1999 01:47:27     30      13:05( 34)    8:21( 17)    2:59( 16)    5:39( 34)    1:55( 15)    6:49( 27)   19:37( 36)   27:12( 35)    8:39( 24)    2:22(  1)    7:31( 16)    2:50(  8)    0:22(  1)    0:06
                                                                                        13:05( 34)   21:26( 27)   24:25( 23)   30:04( 27)   31:59( 26)   38:48( 24)   58:25( 31)   85:37( 33)   94:16( 30)   96:38( 30)  104:09( 30)  106:59( 30)  107:21( 30)  107:27
  31 Ильиных Александр         БГУФК                      353 1996 01:51:36     31       6:51( 18)   11:09( 22)    7:33( 33)    3:21( 16)    2:14( 25)    4:57( 17)    4:52( 19)   23:51( 34)   30:45( 34)    3:15( 15)    7:00( 10)    5:10( 32)    0:29( 11)    0:09
                                                                                         6:51( 18)   18:00( 18)   25:33( 24)   28:54( 23)   31:08( 23)   36:05( 18)   40:57( 17)   64:48( 28)   95:33( 31)   98:48( 31)  105:48( 31)  110:58( 31)  111:27( 31)  111:36
  32 Денисов Кирилл            БГУФК                      352 1996 01:51:44     32       6:45( 16)   11:20( 24)    7:30( 32)    3:19( 15)    2:16( 27)    4:57( 17)    4:53( 21)   23:32( 32)   31:09( 36)    3:11(  9)    6:58(  9)    5:16( 33)    0:28(  8)    0:10
                                                                                         6:45( 16)   18:05( 19)   25:35( 25)   28:54( 23)   31:10( 24)   36:07( 19)   41:00( 19)   64:32( 27)   95:41( 32)   98:52( 32)  105:50( 32)  111:06( 32)  111:34( 32)  111:44
  33 Васильев Антон            БГУФК                      350 1994 01:51:58     33       6:48( 17)   11:23( 25)    7:41( 34)    3:14( 14)    2:10( 22)    4:57( 17)    4:52( 19)   23:47( 33)   31:06( 35)    3:11(  9)    7:07( 11)    5:02( 30)    0:27(  5)    0:13
                                                                                         6:48( 17)   18:11( 20)   25:52( 26)   29:06( 25)   31:16( 25)   36:13( 20)   41:05( 20)   64:52( 29)   95:58( 33)   99:09( 33)  106:16( 33)  111:18( 33)  111:45( 33)  111:58
  34 Прокопенко Никита         Жуки                       443 1995 02:17:10     34      10:52( 29)   25:04( 39)    5:32( 28)    5:34( 32)    6:00( 37)   11:19( 33)    8:03( 30)   17:48( 28)   10:23( 28)    5:43( 31)   25:13( 35)    4:46( 27)    0:48( 32)    0:05
                                                                                        10:52( 29)   35:56( 39)   41:28( 35)   47:02( 35)   53:02( 34)   64:21( 33)   72:24( 33)   90:12( 35)  100:35( 35)  106:18( 34)  131:31( 35)  136:17( 34)  137:05( 34)  137:10
  35 Белоусов Роман            лично                      513 1995 02:17:13     35      10:46( 27)   25:01( 37)    5:30( 27)    5:42( 35)    5:52( 35)   11:29( 35)    8:03( 30)   17:48( 28)   10:18( 27)    5:52( 34)   25:06( 34)    4:51( 29)    0:50( 33)    0:05
                                                                                        10:46( 27)   35:47( 37)   41:17( 34)   46:59( 34)   52:51( 33)   64:20( 32)   72:23( 32)   90:11( 34)  100:29( 34)  106:21( 35)  131:27( 34)  136:18( 35)  137:08( 35)  137:13
  36 Власенко Александр        Жуки                       441 1995 02:17:27     36      10:48( 28)   25:03( 38)    5:40( 30)    5:36( 33)    5:56( 36)   11:20( 34)    8:02( 29)   17:47( 27)   10:27( 29)    5:43( 31)   25:21( 36)    4:37( 26)    0:56( 34)    0:11
                                                                                        10:48( 28)   35:51( 38)   41:31( 36)   47:07( 36)   53:03( 35)   64:23( 34)   72:25( 34)   90:12( 35)  100:39( 36)  106:22( 36)  131:43( 36)  136:20( 36)  137:16( 36)  137:27
  37 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 п.п.20.10             8:12( 23)    4:25(  4)    2:26(  7)    3:06( 10)    1:36( 10)   50:14
                                                                                         8:12( 23)   12:37(  9)   15:03(  5)   18:09(  5)   19:45(  5)   69:59
  38 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 п.п.20.10             7:31( 19)    5:06(  6)    2:43( 12)    3:38( 23)   41:49
                                                                                         7:31( 19)   12:37(  9)   15:20(  6)   18:58(  6)   60:47
  39 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ                  4111 2002 п.п.20.10            64:54
                                                                                        64:54
  40 Соколов Даниил            Уручье-Гимназия №2        4190 2001 п.п.20.10             6:10( 14)    5:16(  7)   53:32
                                                                                         6:10( 14)   11:26(  7)   64:58

М4, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 56)       7( 39)       8( 48)       9( 53)      10( 49)   
   1 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"                  53 1991 00:32:09      1       4:25(  4)    3:41(  1)    1:26(  1)    3:24(  5)    2:58(  1)    2:07(  1)    1:41(  1)    4:04(  9)    3:53(  1)    2:32(  2)    1:51(  1)    0:07
                                                                                         4:25(  4)    8:06(  2)    9:32(  1)   12:56(  1)   15:54(  1)   18:01(  1)   19:42(  1)   23:46(  2)   27:39(  2)   30:11(  1)   32:02(  1)   32:09
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:32:30      2       4:47(  6)    4:08(  3)    1:31(  2)    2:43(  1)    3:31(  2)    2:21(  3)    1:54(  2)    1:52(  2)    4:09(  2)    3:29(  4)    2:00(  2)    0:05
                                                                                         4:47(  6)    8:55(  3)   10:26(  3)   13:09(  3)   16:40(  2)   19:01(  2)   20:55(  2)   22:47(  1)   26:56(  1)   30:25(  2)   32:25(  2)   32:30
   3 Лагун Юрий                БГМУ                 II    147 1993 00:41:59      3       4:06(  2)    3:57(  2)    2:01(  3)    3:02(  2)    3:55(  4)    4:15(  8)    2:15(  4)    2:16(  7)    4:37(  3)    7:13(  9)    4:13( 10)    0:09
                                                                                         4:06(  2)    8:03(  1)   10:04(  2)   13:06(  2)   17:01(  3)   21:16(  3)   23:31(  3)   25:47(  3)   30:24(  3)   37:37(  3)   41:50(  3)   41:59
   4 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"           4012 2002 00:43:50      4       6:43(  7)    5:04(  5)    2:10(  5)    4:27(  6)    3:51(  3)    3:32(  5)    4:57(  9)    1:59(  4)    5:54(  4)    2:45(  3)    2:22(  3)    0:06
                                                                                         6:43(  7)   11:47(  7)   13:57(  7)   18:24(  7)   22:15(  5)   25:47(  5)   30:44(  5)   32:43(  5)   38:37(  5)   41:22(  4)   43:44(  4)   43:50
   5 Феденко Владимир          Лично                II     22 1965 00:50:54      5       4:46(  5)    5:16(  6)    2:35(  7)    5:16(  7)    6:46(  7)    4:09(  7)    3:14(  5)    2:00(  5)    7:56(  8)    5:49(  7)    3:00(  7)    0:07
                                                                                         4:46(  5)   10:02(  5)   12:37(  6)   17:53(  5)   24:39(  6)   28:48(  6)   32:02(  6)   34:02(  7)   41:58(  7)   47:47(  5)   50:47(  5)   50:54
   6 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ-"Семита"       IIю  6074 2005 00:51:07      6       4:18(  3)    5:53(  7)    2:08(  4)    5:36(  9)    9:17(  8)    2:41(  4)    2:12(  3)    1:52(  2)    7:39(  7)    6:46(  8)    2:39(  5)    0:06
                                                                                         4:18(  3)   10:11(  6)   12:19(  5)   17:55(  6)   27:12(  7)   29:53(  7)   32:05(  7)   33:57(  6)   41:36(  6)   48:22(  6)   51:01(  6)   51:07
   7 Булатов Владимир          Лично                      364 1952 00:57:04      7       4:02(  1)    5:56(  8)    2:16(  6)    3:16(  4)    4:01(  5)    5:33( 10)    3:24(  6)    2:04(  6)    6:09(  5)   17:32( 10)    2:44(  6)    0:07
                                                                                         4:02(  1)    9:58(  4)   12:14(  4)   15:30(  4)   19:31(  4)   25:04(  4)   28:28(  4)   30:32(  4)   36:41(  4)   54:13(  7)   56:57(  7)   57:04
   8 Зеленкевич Виталий        Лично                      134 1982 00:58:41      8       8:50(  9)    4:25(  4)    3:07(  9)    3:09(  3)   17:32( 10)    2:18(  2)    7:27( 10)    1:13(  1)    6:21(  6)    1:50(  1)    2:23(  4)    0:06
                                                                                         8:50(  9)   13:15(  8)   16:22(  8)   19:31(  8)   37:03( 10)   39:21( 10)   46:48( 10)   48:01( 10)   54:22(  8)   56:12(  8)   58:35(  8)   58:41
   9 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 01:02:40      9      10:26( 10)    5:58(  9)    2:40(  8)    5:52( 10)    9:19(  9)    4:36(  9)    3:28(  7)    3:40(  8)    8:36(  9)    4:34(  6)    3:22(  8)    0:09
                                                                                        10:26( 10)   16:24( 10)   19:04(  9)   24:56(  9)   34:15(  9)   38:51(  9)   42:19(  9)   45:59(  8)   54:35(  9)   59:09(  9)   62:31(  9)   62:40
  10 Шемет Степан              Лично                      151 1961 01:05:15     10       8:44(  8)    7:10( 10)    6:32( 10)    5:28(  8)    6:09(  6)    3:34(  6)    4:07(  8)    5:05( 10)    9:58( 10)    4:11(  5)    4:06(  9)    0:11
                                                                                         8:44(  8)   15:54(  9)   22:26( 10)   27:54( 10)   34:03(  8)   37:37(  8)   41:44(  8)   46:49(  9)   56:47( 10)   60:58( 10)   65:04( 10)   65:15

М5, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 31)       4( 33)       5( 55)       6( 56)       7( 48)       8( 49)       9( 50)   
   1 Бобков Александр          Лично                      221 1970 00:31:06      1       1:50(  2)    3:02(  1)    2:38(  1)    5:36(  2)    6:47(  1)    2:51(  2)    2:24(  1)    4:06(  1)    1:21(  2)    0:24(  1)    0:07
                                                                                         1:50(  2)    4:52(  1)    7:30(  1)   13:06(  1)   19:53(  1)   22:44(  1)   25:08(  1)   29:14(  1)   30:35(  1)   30:59(  1)   31:06
   2 Иванцов Вячеслав          Лично                      329 1986 00:36:32      2       2:33(  4)    3:53(  4)    7:21(  8)    4:29(  1)    6:50(  2)    2:31(  1)    2:27(  2)    4:32(  2)    1:19(  1)    0:31(  2)    0:06
                                                                                         2:33(  4)    6:26(  3)   13:47(  5)   18:16(  3)   25:06(  2)   27:37(  2)   30:04(  2)   34:36(  2)   35:55(  2)   36:26(  2)   36:32
   3 Макаров Алексей           МГТЭЦ-"Семита"       Iю   6121 2004 00:44:27      3       2:38(  5)    3:29(  2)    4:34(  6)    6:43(  4)   11:19(  6)    4:43(  5)    2:35(  3)    5:41(  4)    1:54(  5)    0:43(  6)    0:08
                                                                                         2:38(  5)    6:07(  2)   10:41(  3)   17:24(  2)   28:43(  3)   33:26(  3)   36:01(  3)   41:42(  3)   43:36(  3)   44:19(  3)   44:27
   4 Попов Владислав           Эврика-Z                  4132 2003 00:45:13      4       2:13(  3)    7:30(  7)    2:56(  2)    8:13(  6)    9:35(  5)    4:10(  4)    3:08(  4)    5:10(  3)    1:31(  3)    0:42(  5)    0:05
                                                                                         2:13(  3)    9:43(  5)   12:39(  4)   20:52(  4)   30:27(  5)   34:37(  4)   37:45(  4)   42:55(  4)   44:26(  4)   45:08(  4)   45:13
   5 Вишневский Илья           Эврика-Z                  4133 2003 01:01:41      5       1:38(  1)   10:22(  8)    3:31(  4)   14:47(  9)   12:09(  8)    4:02(  3)    4:43(  6)    7:29(  6)    2:17(  7)    0:36(  4)    0:07
                                                                                         1:38(  1)   12:00(  6)   15:31(  6)   30:18(  9)   42:27(  9)   46:29(  6)   51:12(  6)   58:41(  5)   60:58(  5)   61:34(  5)   61:41
   6 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2        6068 2004 01:01:45      6       3:05(  6)    4:16(  5)    3:06(  3)   10:37(  8)    8:32(  3)   16:36(  8)    4:00(  5)    9:17(  8)    1:38(  4)    0:33(  3)    0:05
                                                                                         3:05(  6)    7:21(  4)   10:27(  2)   21:04(  5)   29:36(  4)   46:12(  5)   50:12(  5)   59:29(  6)   61:07(  6)   61:40(  6)   61:45
   7 Латокурский Александр     КСО "Турлан"              6007 1939 01:04:03      7       9:00(  8)    3:52(  3)    7:28(  9)    7:18(  5)   13:00(  9)    7:44(  6)    5:46(  8)    6:32(  5)    2:21(  8)    0:54(  8)    0:08
                                                                                         9:00(  8)   12:52(  7)   20:20(  9)   27:38(  7)   40:38(  8)   48:22(  7)   54:08(  7)   60:40(  7)   63:01(  7)   63:55(  7)   64:03
   8 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"               137 1979 01:06:13      8      10:02(  9)    5:25(  6)    4:22(  5)    8:29(  7)   11:58(  7)    9:43(  7)    4:44(  7)    8:22(  7)    2:10(  6)    0:53(  7)    0:05
                                                                                        10:02(  9)   15:27(  9)   19:49(  8)   28:18(  8)   40:16(  7)   49:59(  8)   54:43(  8)   63:05(  8)   65:15(  8)   66:08(  8)   66:13
   9 Бобков Андрей             Лично                     6070 2005 п.п.20.10             3:11(  7)   11:19(  9)    4:48(  7)    6:23(  3)    9:34(  4)   17:48
                                                                                         3:11(  7)   14:30(  8)   19:18(  7)   25:41(  6)   35:15(  6)   53:03

М6, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 63)       4( 56)       5( 39)       6( 48)       7( 49)       8( 50)   
   1 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ-"Семита"            6058 2007 00:30:52      1       3:12(  2)    3:24(  8)    4:22(  4)    3:56(  1)    3:33(  5)    2:02(  4)    7:26(  4)    2:08(  3)    0:42(  7)    0:07
                                                                                         3:12(  2)    6:36(  2)   10:58(  2)   14:54(  2)   18:27(  1)   20:29(  2)   27:55(  2)   30:03(  1)   30:45(  1)   30:52
   2 Богров Ян                 МГТЭЦ-"Семита"       IIю  6075 2005 00:33:15      2       3:58(  4)    2:26(  1)    4:21(  3)    4:02(  2)    3:40(  6)    2:01(  3)    7:14(  3)    4:49( 11)    0:38(  5)    0:06
                                                                                         3:58(  4)    6:24(  1)   10:45(  1)   14:47(  1)   18:27(  1)   20:28(  1)   27:42(  1)   32:31(  2)   33:09(  2)   33:15
   3 Голубев Иван              Эврика                    6054 2005 00:34:13      3       5:32(  7)    2:58(  4)    3:58(  1)    5:13(  5)    3:27(  3)    2:27(  5)    7:44(  5)    2:17(  5)    0:29(  1)    0:08
                                                                                         5:32(  7)    8:30(  5)   12:28(  3)   17:41(  3)   21:08(  3)   23:35(  3)   31:19(  3)   33:36(  3)   34:05(  3)   34:13
   4 Миранков Андрей           Эврика                    6055 2005 00:34:20      4       5:34(  8)    2:57(  2)    4:04(  2)    5:07(  4)    3:28(  4)    2:28(  6)    7:49(  6)    2:13(  4)    0:33(  3)    0:07
                                                                                         5:34(  8)    8:31(  6)   12:35(  4)   17:42(  4)   21:10(  4)   23:38(  4)   31:27(  4)   33:40(  4)   34:13(  4)   34:20
   5 Чергейко Сергей           Лично                      189 1986 00:38:58      5       9:44( 15)    3:01(  7)    5:07(  5)    4:11(  3)    4:45(  8)    1:38(  1)    7:06(  2)    2:28(  7)    0:44(  8)    0:14
                                                                                         9:44( 15)   12:45( 12)   17:52(  8)   22:03(  5)   26:48(  5)   28:26(  5)   35:32(  5)   38:00(  5)   38:44(  5)   38:58
   6 Молош Артём               КСО "Белая Русь"          6050 2004 00:43:12      6       4:10(  5)    2:58(  4)    6:39(  7)   15:05( 11)    2:55(  1)    1:55(  2)    6:32(  1)    2:20(  6)    0:32(  2)    0:06
                                                                                         4:10(  5)    7:08(  3)   13:47(  5)   28:52(  6)   31:47(  6)   33:42(  6)   40:14(  6)   42:34(  6)   43:06(  6)   43:12
   7 Варкалов Павел            БелПромАльп-МГТЭЦ         6094 2005 01:00:30      7       3:53(  3)    3:36(  9)   17:09( 14)   13:15(  9)    3:52(  7)    3:22(  8)   10:27( 11)    4:00( 10)    0:47(  9)    0:09
                                                                                         3:53(  3)    7:29(  4)   24:38(  9)   37:53(  9)   41:45(  9)   45:07(  7)   55:34(  9)   59:34(  7)   60:21(  7)   60:30
   8 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"          6020 2004 01:00:52      8       7:20( 12)   11:55( 14)    7:27( 10)    8:38(  6)    5:06( 10)    5:45( 10)    8:17(  8)    5:30( 13)    0:47(  9)    0:07
                                                                                         7:20( 12)   19:15( 13)   26:42( 12)   35:20(  7)   40:26(  7)   46:11(  8)   54:28(  7)   59:58(  8)   60:45(  8)   60:52
   9 Карелин Владислав         КСО "Белая Русь"          6170 2004 01:01:18      9       7:23( 13)   11:57( 15)    7:24(  9)    8:42(  7)    5:00(  9)    5:52( 11)    8:22(  9)    5:28( 12)    1:03( 11)    0:07
                                                                                         7:23( 13)   19:20( 14)   26:44( 13)   35:26(  8)   40:26(  7)   46:18(  9)   54:40(  8)   60:08(  9)   61:11(  9)   61:18
  10 Вареник Александр         БелПромАльп-МГТЭЦ         6096 2005 01:05:57     10       5:46(  9)    3:42( 10)   17:09( 14)   13:32( 10)    3:05(  2)    7:43( 13)   10:50( 14)    3:01(  9)    1:04( 12)    0:05
                                                                                         5:46(  9)    9:28(  8)   26:37( 11)   40:09( 11)   43:14( 10)   50:57( 10)   61:47( 10)   64:48( 10)   65:52( 10)   65:57
  11 Антихович Тимур           КСО "Белая Русь"          6118 2009 01:15:52     11      16:48( 17)    8:34( 12)    7:58( 11)   13:00(  8)    5:19( 11)    8:44( 14)   10:40( 12)    2:49(  8)    1:49( 13)    0:11
                                                                                        16:48( 17)   25:22( 15)   33:20( 14)   46:20( 13)   51:39( 11)   60:23( 11)   71:03( 12)   73:52( 11)   75:41( 11)   75:52
  12 Долгий Дима               Рыси                      6031 2005 01:19:51     12       5:53( 10)    2:57(  2)    6:29(  6)   24:11( 13)   23:53( 14)    3:03(  7)   10:44( 13)    1:56(  1)    0:38(  5)    0:07
                                                                                         5:53( 10)    8:50(  7)   15:19(  6)   39:30( 10)   63:23( 13)   66:26( 13)   77:10( 13)   79:06( 12)   79:44( 12)   79:51
  13 Федоренко Дмитрий         Эврика                    4041 2002 01:21:43     13       7:49( 14)    2:59(  6)    6:43(  8)   23:59( 12)   23:44( 13)    3:48(  9)    9:54( 10)    2:06(  2)    0:34(  4)    0:07
                                                                                         7:49( 14)   10:48( 10)   17:31(  7)   41:30( 12)   65:14( 14)   69:02( 14)   78:56( 14)   81:02( 13)   81:36( 13)   81:43
  14 Клеменок Иван             КСО "Немига-норд"         6147 2004 01:26:22     14       5:18(  6)    4:42( 11)   15:23( 13)   24:43( 14)    5:36( 12)    6:34( 12)    7:52(  7)   14:00( 14)    2:02( 14)    0:12
                                                                                         5:18(  6)   10:00(  9)   25:23( 10)   50:06( 14)   55:42( 12)   62:16( 12)   70:08( 11)   84:08( 14)   86:10( 14)   86:22
  15 Ахрамович Роман           Эврика-Z                  4134 2001 п.п.20.10            10:22( 16)   28:02( 17)   17:49( 16)   32:17( 15)   23:58
                                                                                        10:22( 16)   38:24( 17)   56:13( 16)   88:30( 15)  112:28
  16 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net          6037 2011 п.п.20.10             6:32( 11)   19:48( 16)    8:50( 12)   12:41
                                                                                         6:32( 11)   26:20( 16)   35:10( 15)   47:51
  17 Стрижевич Сергей          лично                     6038 2006 п.п.20.10             1:59(  1)    9:43( 13)   53:48
                                                                                         1:59(  1)   11:42( 11)   65:30

М7, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 59)       3( 61)       4( 62)       5( 63)       6( 49)   
   1 Добротвор Евсей           Белая Русь-МГТЭЦ          6103 2005 00:23:20      1       3:36(  1)    2:09(  1)    2:00(  1)    4:47(  2)    3:50(  4)    3:48(  2)    3:05(  3)    0:05
                                                                                         3:36(  1)    5:45(  1)    7:45(  1)   12:32(  1)   16:22(  1)   20:10(  1)   23:15(  1)   23:20
   2 Бобков Дмитрий            Лично                     6071 2008 00:26:22      2       7:17(  6)    3:00(  3)    2:06(  2)    4:26(  1)    3:08(  1)    3:17(  1)    2:59(  1)    0:09
                                                                                         7:17(  6)   10:17(  4)   12:23(  3)   16:49(  2)   19:57(  2)   23:14(  2)   26:13(  2)   26:22
   3 Райнеш Семен              Белая Русь                4191 2002 00:33:54      3       4:35(  2)    3:35(  4)    3:41(  5)    9:12(  4)    3:49(  3)    4:54(  3)    3:55(  4)    0:13
                                                                                         4:35(  2)    8:10(  2)   11:51(  2)   21:03(  3)   24:52(  3)   29:46(  3)   33:41(  3)   33:54
   4 Орловский Владислав       Лично                     6152 2007 00:45:39      4       6:42(  5)    7:27(  7)    3:20(  4)   11:02(  5)    4:22(  6)    8:14(  4)    4:24(  5)    0:08
                                                                                         6:42(  5)   14:09(  6)   17:29(  6)   28:31(  4)   32:53(  4)   41:07(  4)   45:31(  4)   45:39
   5 Куликов Никита            Лично                     6172 2004 00:48:01      5      15:40(  7)    2:48(  2)    4:16(  6)    8:35(  3)    3:26(  2)   10:06(  5)    3:04(  2)    0:06
                                                                                        15:40(  7)   18:28(  7)   22:44(  7)   31:19(  5)   34:45(  5)   44:51(  5)   47:55(  5)   48:01
   6 Запорожченко Максим       КСО "Турлан"              6010 2011 01:01:12      6       5:06(  3)    5:29(  6)    4:54(  7)   17:23(  7)    8:01(  8)   10:18(  6)    9:52(  8)    0:09
                                                                                         5:06(  3)   10:35(  5)   15:29(  4)   32:52(  6)   40:53(  6)   51:11(  6)   61:03(  6)   61:12
   7 Грохольский Владислав     СКО "Орион"               6002 2005 01:12:29      7       5:48(  4)    4:25(  5)    6:43(  8)   17:40(  8)    7:23(  7)   21:38(  8)    8:42(  7)    0:10
                                                                                         5:48(  4)   10:13(  3)   16:56(  5)   34:36(  7)   41:59(  7)   63:37(  7)   72:19(  7)   72:29
   8 Зикрацкий Алексей         Лично                     6171 2008 01:19:16      8      17:25(  8)   15:19(  8)    3:02(  3)   16:48(  6)    4:03(  5)   17:17(  7)    5:16(  6)    0:06
                                                                                        17:25(  8)   32:44(  8)   35:46(  8)   52:34(  8)   56:37(  8)   73:54(  8)   79:10(  8)   79:16
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Можар В.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net