'Belarus Осенняя Призма
18 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2017
3 тур

20.09.2017 - Зелёный Луг 6

Ж1

Параметры дистанции: 25 КП, 6,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд           1987 I    2105   0:48:56     1   I    103
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:51:19     2   I     98
   3 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   0:52:03     3   I     96
   4 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I    5001   0:54:28     4   I     92
   5 Волкова Яна               Уручье - Гимназия 2   2000 I    5032   0:54:57     5   I     91
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   0:55:28     6   I     91
   7 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2081   1:01:39     7   II    81
   8 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   1:02:33     8   II    80
   9 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2113   1:08:10     9   III   74
  10 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 II   2005   1:10:45    10   III   71
  11 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2043   1:10:59    11   III   71
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:11:00    12   III   71
  13 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   1:21:29    13   IIю   62
  14 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   1:25:13    14   IIю   59
  15 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   1:26:03    15   IIю   58
  16 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   1:27:54    16   IIю   57
  17 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   1:39:02    17   -     51
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  0:57:16
II    -  135%  -  1:06:04
III   -  162%  -  1:19:17
IIю   -  199%  -  1:37:23

Ж2

Параметры дистанции: 22 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КО "Камволь"          1987 МС   2311   0:36:38     1   I     94
   2 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2008   0:50:26     2   III   68
   3 Дичковская Алеся          КО случь              2003 II   5176   0:54:53     3   III   63
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   0:59:26     4   IIю   58
   5 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I    2160   0:59:39     5   IIю   58
   6 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 I    2017   0:59:40     6   IIю   58
   7 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2001   1:03:11     7   IIю   55
   8 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003   1:04:19     8   IIю   54
   9 Ермакович Евгения         sisters               2004 б/р  5195   1:07:49     9   IIю   51
  10 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2092   1:14:04    10   -     47
  11 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2167   1:20:53    11   -     43
  12 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2048   1:38:11    12   -     35
  13 Чеботаева Валерия         Лично                 1993 б/р  2118     снят      -   -      -
  14 Подметенная Марина        БГУФК Смоляк          1996 I    2225     снят      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 184,2 баллов
I     -  117%  -  0:42:52
II    -  135%  -  0:49:28
III   -  162%  -  0:59:21
IIю   -  199%  -  1:12:55

Ж3

Параметры дистанции: 20 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2053   0:40:37     1   II    52
   2 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"    1977 II   2054   0:41:23     2   II    51
   3 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I    2055   0:44:45     3   II    47
   4 Савченко Яна              OC Silwan Liuks       2004 III  5062   0:46:39     4   II    46
   5 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"          1992 КМС  2310   0:47:08     5   II    45
   6 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2098   0:50:49     6   II    42
   7 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 II   2091   0:50:52     7   II    42
   8 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2093   0:51:30     8   III   41
   9 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   0:54:09     9   III   39
  10 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    2004   0:57:37    10   III   37
  11 Ермакович Софья           sisters               2005 б/р  7133   0:59:53    11   III   35
  12 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214   1:01:02    12   IIю   35
  13 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2069   1:05:11    13   IIю   33
  14 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7034   1:14:43    14   IIю   28
  15 Позднева мария            Orient-school.pro     2003 б/р  5036   1:17:34    15   -     27
  16 Енина Мария               Лично                 1971 б/р  2064   1:19:58    16   -     27
  17 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2325   1:20:09    17   -     26
  18 Перфильева Виктория       Контакт               2001 б/р  5082   1:22:29    18   -     26
  19 Степанюк Алиса            Лично                 2000 I    5021   1:28:53    19   -     24
  20 Лучиц Вероника            БГУФК Смоляк          1999 б/р  5044   1:29:28    20   -     24
  21 Велбко Лера               БГУФК Смоляк          1999 б/р  5079   1:29:39    21   -     24
  22 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   1:29:40    22   -     24
  23 Мадьярова Карина          БГУФК Смоляк          1999 б/р  5077   1:29:45    23   -     24
  24 Рудковская Настя          БГУФК Смоляк          1999 б/р  5076   1:29:47    24   -     24
  25 Потрубейко Карина         БГУФК Смоляк          1997 б/р  2291   1:29:48    25   -     24
  26 Барташевич Инесса         БГУФК Смоляк          1996 б/р  2290   1:29:52    26   -     24
  27 Тимошенко Кристина        БГУФК Смоляк          1999 б/р  5047   1:29:52    26   -     24
  28 Гриб Полина               БГУФК Смоляк          1999 б/р  5078   1:29:53    28   -     24
  29 Соколова Анастасия        "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р  2134   1:30:05    29   -     24
  30 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2241   1:31:40    30   -     23
  31 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7114   1:41:10    31   -     21
  32 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2320   1:44:31    32   -     20
  33 Ранько Яна                Лично                 1991 б/р  2247   1:46:49    33   -     20
  34 Петкевич Ингрида          "СТРЕЛА"              1995 б/р  2299   1:51:49    34   -     19
  35 Рынгель Екатерина         БГУФК Смоляк          1997 б/р  2318   1:51:57    35   -     19
  36 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2010     снят      -   -      -
  37 Гончарик Наталья          КО "БГУ"              1991 I    2014     снят      -   -      -
  38 Ювченко Анна              БГУФК Смоляк          1999 б/р  5054     снят      -   -      -
  39 Русских Галина            БГУФК Смоляк          1999 б/р  5067     снят      -   -      -
  40 Зырянова Влада            "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 2000 б/р  5107     снят      -   -      -
  41 Вабищевич Надя            БГМУ                  2000 б/р  5169     снят      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 90,0 баллов
II    -  126%  -  0:51:11
III   -  150%  -  1:00:56
IIю   -  184%  -  1:14:45

Ж4

Параметры дистанции: 13 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2102   0:31:58     1   III   26
   2 Гришко Валерия            МГТЭЦ "Виктория"      2007 б/р  7028   0:39:41     2   IIю   21
   3 Жумабекова Наталья        Лично                 2000 б/р  5138   0:42:54     3   IIю   19
   4 Григорьева Диана          Контакт               2003 б/р  5087   0:49:55     4   -     17
   5 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2   2006 IIю  7022   0:50:29     5   -     16
   6 смоляк жанна              БГУФК Смоляк          1951 III  7073   0:50:46     6   -     16
   7 Болотова Анастасия        Контакт               2003 б/р  5083   0:51:17     7   -     16
   8 Автушко Аня               КСО "БНТУ"            1990 б/р  2249   0:58:35     8   -     14
   9 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   1:02:29     9   -     13
  10 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2   2004 б/р  5024   1:11:35    10   -     12
  11 Некипелова Светлана       Лично                 1968 б/р  2321   1:12:56    11   -     11
  12 Писарчик Полина                                 2002 б/р  5174   2:19:48    12   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
III   -  111%  -  0:35:29
IIю   -  135%  -  0:43:10

Ж5

Параметры дистанции: 7 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р  7002   0:17:55     1   -     17
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 б/р  2306   0:27:07     2   -     11
   3 Ермакович Наталья         сейчас покажу         1980 б/р  2258   0:44:28     3   -      7
   4 Дудинская Алёна           Белая  Русь           2005 б/р  7122   0:48:26     4   -      6
   5 Терновская Татьяна        Уручье - Гимназия 2   2005 IIю  7026   1:07:32     5   -      4
   6 Андрианова Алина          Личное                2007 б/р  7120   1:15:49     6   -      4
   7 Жумабекова Жанна          Лично                 2007 б/р  7118   1:15:52     7   -      4
   8 Заец Настя                Лично                 2006 б/р  7119   1:15:52     7   -      4
   9 Климова Ксения            Гелиос                2005 б/р  7066     снят      -   -      -
  10 Юмашева Вика              МГТЭЦ-Юм              2005 б/р  7087     снят      -   -      -
  11 Юмашева Настя             МГТЭЦ-Юм              2007 б/р  7088     снят      -   -      -
  12 Юмашева Лиза              МГТЭЦ-Юм              2010 б/р  7089     снят      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 25 КП, 6,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:35:09     1   I    108
   2 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   0:35:55     2   I    106
   3 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5   0:38:02     3   I    100
   4 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:39:42     4   I     96
   5 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      15   0:42:01     5   I     90
   6 Минчуков Аликсандр        СК "Камволь"          1973 КМС   137   0:43:48     6   II    87
   7 Вашкевич Дмитрий          БГУФК-Логойский РЦТиК 1994 КМС   220   0:44:26     7   II    86
   8 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:45:07     8   II    84
   9 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I    4188   0:45:38     9   II    83
  10 Севрук Глеб               КО Случь              2000 КМС  4196   0:45:42    10   II    83
  11 Попов Александр           Russia                1986 I     386   0:45:42    11   II    83
  12 Першай Дмитрий            БГМУ                  1997 I      81   0:45:54    12   II    83
  13 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   0:46:01    13   II    83
  14 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"    1986 I      10   0:46:38    14   II    81
  15 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     181   0:46:59    15   II    81
  16 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     261   0:47:52    16   II    79
  17 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    249   0:48:11    17   II    79
  18 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   0:48:47    18   II    78
  19 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    64   0:49:21    19   II    77
  20 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     22   0:49:45    20   II    76
  21 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   0:50:39    21   III   75
  22 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   0:50:39    21   III   75
  23 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     484   0:51:46    23   III   73
  24 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I       2   0:52:25    24   III   73
  25 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      13   0:52:53    25   III   72
  26 Пехтерев Сергей           Немига-Норд           1979 б/р   163   0:53:42    26   III   71
  27 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I      92   0:54:05    27   III   70
  28 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264   0:54:14    28   III   70
  29 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     304   0:55:21    29   III   69
  30 Шманай Павел              БЦЭТ г.Борисов        1997 б/р   355   0:55:57    30   III   68
  31 Шах Степан                Лично                 1979 I      86   0:57:26    31   III   66
  32 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   0:58:09    32   III   65
  33 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   0:58:26    33   III   65
  34 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 III   100   0:59:10    34   III   64
  35 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   0:59:39    35   III   64
  36 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   0:59:48    36   -     64
  37 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 II   4187   0:59:55    37   -     63
  38 Можар Максим                                    2001 б/р  4202   1:01:00    38   -     62
  39 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341   1:02:09    39   -     61
  40 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   280   1:02:29    40   -     61
  41 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   1:03:45    41   -     60
  42 Жук Иван                  Лично                 1973 б/р   230   1:03:56    42   -     59
  43 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   1:06:54    43   -     57
  44 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 I      59   1:07:47    44   -     56
  45 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 II    232   1:09:36    45   -     55
  46 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   1:11:36    46   -     53
  47 Ермакович Андрей          лично                 1984 б/р   375   1:11:48    47   -     53
  48 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   1:12:11    48   -     53
  49 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   1:14:11    49   -     51
  50 Какунин Алексей           лично                 1975 б/р   235   1:23:02    50   -     46
  51 Клышко Егор               КО "Трактор"          1975 б/р    26   1:24:16    51   -     45
  52 Зюзь Сергей               КО "Трактор"          2000 б/р  4171   1:28:49    52   -     43
  53 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005   1:48:01    53   -     35
  54 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   1:56:25    54   -     33
  55 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226     снят      -   -      -
  56 Попов Сергей              КО "Трактор"          1960 б/р   330     снят      -   -      -
  57 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II   4198     снят      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 270,0 баллов
I     -  123%  -  0:43:15
II    -  142%  -  0:49:55
III   -  170%  -  0:59:46

М2

Параметры дистанции: 22 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4095   0:37:13     1   I     70
   2 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I     103   0:38:49     2   I     67
   3 Лисай Павел               Лично                 1994 I     308   0:39:31     3   I     66
   4 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4001   0:39:45     4   I     66
   5 Грузд Александр           КЛ "Баклан"           1985 I      56   0:42:22     5   II    62
   6 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:45:25     6   II    58
   7 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   311   0:45:53     7   II    57
   8 Шмидов Константин         КО ТрактОр            1990 II    474   0:46:45     8   II    56
   9 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   0:46:46     9   II    56
  10 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:46:55    10   II    56
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   0:48:41    11   III   54
  12 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I     113   0:49:27    12   III   53
  13 Серченя Денис             СОЛИГОРСКИЕ ОРИЕНТИРО 1995 II    201   0:49:49    13   III   52
  14 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   0:51:47    14   III   50
  15 Поцелуев Сергей           Немига-Норд           1973 б/р   120   0:51:53    15   III   50
  16 Литвинко Дмитрий          БГУ                   1997 б/р   510   0:52:57    16   III   49
  17 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   0:55:13    17   III   47
  18 Толочкин Илья             КО Случь              2001 б/р  4193   0:56:26    18   III   46
  19 Мудров Михаил             Лично                 1985 б/р   193   0:57:13    19   III   46
  20 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   0:59:57    20   IIю   44
  21 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   1:08:48    21   IIю   38
  22 Цыбульский Андрей         КО "Трактор"          1989 б/р    91   1:10:08    22   IIю   37
  23 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   1:13:01    23   -     36
  24 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   1:14:57    24   -     35
  25 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   1:17:43    25   -     34
  26 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023   1:22:23    26   -     32
  27 Волчёк Максим                                   1998 б/р   506   1:35:40    27   -     27
  28 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"      2003 Iю   4153     снят      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  0:41:19
II    -  129%  -  0:48:01
III   -  154%  -  0:57:19
IIю   -  189%  -  1:10:21

М3

Параметры дистанции: 20 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КСО Кронан            1991 КМС   334   0:30:58     1   II    52
   2 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2001 б/р  4127   0:44:56     2   IIю   36
   3 Демчук Андрей             Лично                 1989 б/р   419   0:46:27     3   IIю   35
   4 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:48:30     4   IIю   33
   5 Никитин Олег              OC Silwan Liuks       2002 II   4184   0:49:35     5   IIю   32
   6 Смурага Евгений           Лично                 1988 б/р   384   0:52:25     6   IIю   31
   7 Баранов Геннадий          Лично                 1960 II    310   0:53:27     7   -     30
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   0:55:07     8   -     29
   9 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   0:56:21     9   -     29
  10 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4186   0:56:54    10   -     28
  11 Ермакович Илья Иванович   НАЙДИ МЕНЯ            1998 б/р   508   1:01:55    11   -     26
  12 Кругленя Александр        Лично                 1983 б/р   497   1:02:40    12   -     26
  13 Атрашонок Александр       КСО "Белая Русь"      1997 б/р   361   1:05:41    13   -     24
  14 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   1:07:35    14   -     24
  15 Шибинский Павел           КСО Белая Русь        1997 б/р   483   1:07:48    15   -     24
  16 Дубик Иван                КСО "Белая Русь" ВАРБ 1998 б/р   319   1:08:56    16   -     23
  17 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:10:00    17   -     23
  18 Пушкарёв Антон            БГУФК Смоляк          2000 б/р  4189   1:17:28    18   -     21
  19 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   1:20:11    19   -     20
  20 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:22:09    20   -     20
  21 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4194   1:24:29    21   -     19
  22 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   1:25:08    22   -     19
  23 Федоренко Дмитрий         Эврика                2002 б/р  4044   1:28:24    23   -     18
  24 Гринкевич Алексей         "Колледж-МГТЭЦ"       2000 б/р  4050   1:40:56    24   -     16
  25 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    54     снят      -   -      -
  26 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   336     снят      -   -      -
  27 Годич Максим              Случ                  2004 б/р  4203     снят      -   -      -
  28 Дичковская Екатерина      КО случь              2005 II   7117     снят      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 47,2 баллов
II    -  117%  -  0:36:14
III   -  138%  -  0:42:45
IIю   -  170%  -  0:52:39

М4

Параметры дистанции: 13 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чмырь Виктор              OC Silwan Liuks       1969 б/р   504   0:27:37     1   III   23
   2 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4039   0:30:35     2   IIю   21
   3 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4040   0:30:38     3   IIю   20
   4 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:30:40     4   IIю   20
   5 Аксень Эдуард             Валацуга МДТЭЦДiМ     2004 б/р  4147   0:31:27     5   IIю   20
   6 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   0:32:44     6   IIю   19
   7 Вяль Мiхась               Валацуга МДТЭЦДiМ     2003 IIю  4076   0:37:40     7   -     17
   8 Меньщикова Екатерина      Сильван  Люкс         2001 б/р  5175   0:48:38     8   -     13
   9 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   0:49:29     9   -     13
  10 Валаткевiч Максiм         Валацуга МДТЭЦДiМ     2003 б/р  4077   0:50:00    10   -     13
  11 Ганчаронак Алег           СШ №196 МДТЭЦДiМ      2004 б/р  4160   0:51:02    11   -     12
  12 Парахневич Владислав      Контакт               1984 б/р   507   0:53:21    12   -     12
  13 Протас Максім             Валацуга МДТЭЦДiМ     2005 IIю  6116   1:03:32    13   -     10
  14 Брич Богдан               КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4154   1:08:20    14   -      9
  15 Кононов Константин        Контакт               2003 б/р  4200   1:15:18    15   -      8
  16 Ермакович Иван            Найди меня            1979 б/р   509     снят      -   -      -
  17 Забродский Павел          МГТЭЦ "Виктория"      2007 б/р  6035     снят      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,5 баллов
III   -  108%  -  0:29:50
IIю   -  132%  -  0:36:28

М5

Параметры дистанции: 7 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:12:25     1   IIю   18
   2 Домашевич Артём           Контакт-Орион         2004 б/р  4002   0:16:57     2   -     13
   3 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 б/р  6072   0:17:04     3   -     13
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:20:14     4   -     11
   5 Мосин Никита              КО "Трактор"          2009 б/р  6083   0:24:06     5   -      9
   6 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:25:02     6   -      9
   7 Филиппенко Трофим         Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6105   0:32:01     7   -      7
   8 Жук Иван                  Лично                 2012 б/р  6108   0:36:14     8   -      6
   9 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101   0:49:32     9   -      5
  10 Дмитрове Игорь            Контакт               2008 б/р  6157   0:59:37    10   -      4
  11 Мироненко Никита          Контакт               2006 б/р  6159   1:38:51    11   -      2
  12 Казакевич Иван            МГТЭЦ                 2001 б/р  4128     снят      -   -      -
  13 Сабель Игорь              Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6029     снят      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:15:17
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анна Рудаковская
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net