'Belarus Осенняя Призма
19 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Осенняя Призма-2017"
4 тур

27.09.2017 - мкр-н. Запад-3

М1

Параметры дистанции: 23 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   0:24:24     1   I    103
   2 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:24:24     2   I    103
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    249   0:25:13     3   I     99
   4 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:25:26     4   I     99
   5 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I    4188   0:25:55     5   I     97
   6 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:26:53     6   I     93
   7 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4095   0:27:26     7   I     91
   8 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   0:27:29     8   I     91
   9 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"    1986 I      10   0:27:29     8   I     91
  10 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I      92   0:27:29     8   I     91
  11 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   0:28:29    11   I     88
  12 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     181   0:28:41    12   I     87
  13 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264   0:29:01    13   I     86
  14 Логінаў Арцём             БНТУ                  1994 I     252   0:29:11    14   I     86
  15 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II   4198   0:29:14    15   I     86
  16 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      13   0:29:22    16   I     85
  17 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАРБ 1996 I     488   0:29:26    17   I     85
  18 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226   0:29:42    18   I     84
  19 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                 1986 I     247   0:29:44    19   I     84
  20 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4001   0:30:10    20   II    83
  21 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      15   0:30:26    21   II    82
  22 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   0:30:28    22   II    82
  23 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 I      59   0:30:54    23   II    81
  24 Грузд Александр           КЛ "Баклан"           1985 I      56   0:31:25    24   II    80
  25 Севрук Глеб               КО Случь              2000 КМС  4196   0:31:27    25   II    80
  26 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   0:31:49    26   II    79
  27 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I     103   0:31:54    27   II    79
  28 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4186   0:31:57    28   II    78
  29 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    64   0:32:13    29   II    78
  30 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   0:32:35    30   II    77
  31 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I       2   0:32:43    31   II    77
  32 Запорожченко Сергей       Легенда               1981 I     511   0:32:48    32   II    76
  33 Киселёв Иван              КО "БГУ"              1986 I     244   0:33:22    33   II    75
  34 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   0:33:37    34   II    75
  35 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:33:45    35   II    74
  36 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 I    4056   0:34:00    36   II    74
  37 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   0:34:14    37   II    73
  38 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   0:34:21    38   II    73
  39 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   0:34:23    39   II    73
  40 Шмидов Константин         КО ТрактОр            1990 II    474   0:34:45    40   III   72
  41 Сахарчук Евгений          Эридан                1986 III   147   0:35:06    41   III   71
  42 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I     113   0:35:08    42   III   71
  43 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     484   0:35:09    43   III   71
  44 Бажанский Виталий         СК "Камволь"          1982 I     276   0:35:29    44   III   71
  45 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   0:35:42    45   III   70
  46 Махвиеня Виталий          Легенда               1986 I     206   0:36:34    46   III   69
  47 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   0:36:49    47   III   68
  48 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     22   0:38:21    48   III   65
  49 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   0:39:20    49   III   64
  50 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   280   0:40:06    50   III   63
  51 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   0:44:04    51   -     57
  52 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   0:44:26    52   -     56
  53 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"         1954 II    243   0:46:29    53   -     54
  54 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 II    232   0:48:03    54   -     52
  55 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   0:48:26    55   -     52
  56 Мосин Павел               КО "Трактор"          1951 I     289   0:49:35    56   -     51
  57 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   0:53:49    57   -     47
  58 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   0:56:16    58   -     45
  59 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   0:56:24    59   -     44
  60 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   0:57:05    60   -     44
  61 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005   1:06:57    61   -     37
  62 Клышко Егор               КО "Трактор"          1975 б/р    26   1:06:59    62   -     37
  63 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
I     -  123%  -  0:30:01
II    -  142%  -  0:34:39
III   -  170%  -  0:41:29

М2

Параметры дистанции: 19 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"         1997 I     359   0:22:49     1   II    70
   2 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   0:24:39     2   II    64
   3 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 II   4187   0:25:07     3   II    63
   4 Лисай Павел               Лично                 1994 I     308   0:26:08     4   III   61
   5 Серченя Денис             СОЛИГОРСКИЕ ОРИЕНТИРО 1995 II    201   0:27:08     5   III   59
   6 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:27:54     6   III   57
   7 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   0:27:56     7   III   57
   8 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:28:40     8   III   55
   9 Никитин Олег              OC Silwan Liuks       2002 II   4184   0:28:52     9   III   55
  10 Толочкин Илья             КО Случь              2001 б/р  4193   0:29:49    10   III   53
  11 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   245   0:30:29    11   III   52
  12 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4113   0:30:41    12   III   52
  13 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   0:32:01    13   IIю   50
  14 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   0:33:14    14   IIю   48
  15 Цыбульский Андрей         КО "Трактор"          1989 б/р    91   0:36:47    15   IIю   43
  16 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   0:37:59    16   -     42
  17 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    75   0:38:26    17   -     41
  18 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   0:39:44    18   -     40
  19 Лисай Алексей             Лично                 1989 б/р   335   0:40:56    19   -     39
  20 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   336   0:45:52    20   -     35
  21 Павленкович Евгений       Лично                 1994 б/р   515   0:47:20    21   -     34
  22 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023   0:55:13    22   -     29
  23 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:02:46    23   -     25
  24 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   1:09:35    24   -     23
  25 Ругаль Артём              Лично                 1994 б/р   512     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 32,8 баллов
II    -  114%  -  0:26:01
III   -  135%  -  0:30:49
IIю   -  166%  -  0:37:53

М3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2001 б/р  4127   0:23:41     1   II    49
   2 Шарангович Максим         МГЭТЦ                 1999 б/р  4211   0:28:02     2   III   42
   3 Казакевич Иван            МГТЭЦ                 2001 б/р  4128   0:28:50     3   III   41
   4 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:30:27     4   III   38
   5 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4040   0:31:03     5   IIю   38
   6 Бобков Андрей             Легенда               2005 б/р  6065   0:31:33     6   IIю   37
   7 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4039   0:31:47     7   IIю   37
   8 Кормужанин Игорь          КО ТрактОр            1994 б/р   514   0:33:56     8   IIю   34
   9 Шарангович Кирилл         МГЭТЦ                 2001 б/р  4210   0:35:17     9   IIю   33
  10 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   0:35:38    10   IIю   33
  11 Федоренко Дмитрий         Эврика                2002 б/р  4044   0:37:18    11   IIю   31
  12 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   0:38:28    12   -     30
  13 Радкевич Никита           МГПТКМиПТР            2000 б/р  4190   0:39:32    13   -     30
  14 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4194   0:42:30    14   -     28
  15 Пушкарёв Антон            БГУФК Смоляк          2000 б/р  4189   0:44:29    15   -     26
  16 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   0:49:11    16   -     24
  17 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   0:51:34    17   -     23
  18 Матвеюк Дмитрий           МГПТКМиПТР            2001 б/р  4192   0:58:09    18   -     20
  19 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    54   1:29:15    19   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,2 баллов
II    -  108%  -  0:25:35
III   -  129%  -  0:30:34
IIю   -  158%  -  0:37:26

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:24:03     1   IIю   31
   2 Король Иван               Orient-school.pro     2006 б/р  6041   0:25:55     2   IIю   29
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   0:26:33     3   IIю   28
   4 Кононов Константин        Контакт               2003 б/р  4200   0:27:29     4   IIю   27
   5 Кильян Денис              БГУФК                 1999 б/р  4089   0:34:03     5   -     22
   6 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   0:36:29     6   -     20
   7 Забродский Павел          МГТЭЦ "Виктория"      2007 б/р  6035   0:36:32     7   -     20
   8 Романовский Даниил        БНТУ                  2002 б/р  4185   0:38:33     8   -     19
   9 Протасевич Максим         БНТУ                  2002 б/р  4209   0:38:35     9   -     19
  10 Коледа Иван               Сафари                2006 б/р  6167   0:49:46    10   -     15
  11 Подобед Даниил            Сафари                2005 б/р  6171   0:49:52    11   -     15
  12 Шабанов Артём             Сафари                2005 б/р  6166   0:50:00    12   -     15
  13 Дедуль Евгений            99 школа              2006 б/р  6168   1:02:45    13   -     12
  14 Соболев Алексей           127 школа             2008 б/р  6169   1:03:50    14   -     12
  15 Бондарчик Никита          МГПТКМиПТР            2002 б/р  4191     DSQ       -   -      -
  16 Мацкевич Павел            СК "БГПУ"             2000 б/р  4205     DSQ       -   -      -
  17 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:29:35

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиппенко Трофим         Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6105   0:22:09     1   IIю   16
   2 Домашевич Артём           Контакт-Орион         2004 б/р  4002   0:23:39     2   IIю   15
   3 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:24:32     3   IIю   14
   4 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101   0:25:51     4   IIю   14
   5 Дорофеев Матвей           ТО Трактор            2009 б/р  6173   0:27:24     5   -     13
   6 Колоенко Игнатий          Мгэтц                 2005 б/р  6172   0:28:52     6   -     12
   7 Сукневич Миша             Немига-Норд           2010 б/р  6086   0:30:16     7   -     12
   8 Печюр Артем               Эврика                2006 б/р  6145   0:33:15     8   -     11
   9 Смоцкий Александр         Эврика                2006 б/р  6170   0:33:20     9   -     11
  10 Тишковский Павел          Контакт               2002 б/р  4207   0:37:01    10   -     10
  11 Мироненко Никита          Контакт               2006 б/р  6159   0:38:12    11   -      9
  12 Тыцик Савелий             Контакт               2006 б/р  6088   0:49:32    12   -      7
  13 Касьянов Алексей          Гелиос                2006 б/р  6075     DSQ       -   -      -
  14 Курилович Алексей         Гелиос                2006 б/р  6076     DSQ       -   -      -
  15 Дмитровец Игорь           Контакт               2008 б/р  6157     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:27:15

Ж1

Параметры дистанции: 23 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:30:07     1   I    104
   2 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд           1987 I    2105   0:31:48     2   I     98
   3 Волкова Яна               Уручье - Гимназия 2   2000 I    5032   0:31:51     3   I     98
   4 Титова Инна               СК "Камволь"          1986 МС   2056   0:33:28     4   I     93
   5 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   0:34:03     5   I     92
   6 Черник Вероника           КО "Камволь"          1991 МС   2072   0:34:07     6   I     92
   7 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   0:37:09     7   II    84
   8 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2238   0:37:31     8   II    83
   9 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2113   0:37:42     9   II    83
  10 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 II   2005   0:38:13    10   II    82
  11 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2053   0:38:32    11   II    81
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   0:38:46    12   II    81
  13 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"    1977 II   2054   0:39:15    13   II    80
  14 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   0:39:28    14   II    79
  15 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2008   0:39:45    15   II    79
  16 Овсяник Наталья           КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1980 I    2164   0:41:56    16   II    75
  17 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС   2082   0:42:50    17   III   73
  18 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2081   0:42:52    18   III   73
  19 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003   0:43:14    19   III   72
  20 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 I    2062   0:43:18    20   III   72
  21 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   0:43:56    21   III   71
  22 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   0:47:06    22   III   66
  23 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   0:47:44    23   III   66
  24 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II   2166   0:48:52    24   III   64
  25 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   0:51:13    25   -     61
  26 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2069     DSQ       -   -      -
  27 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I    5001     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 313,0 баллов
I     -  123%  -  0:37:03
II    -  142%  -  0:42:46
III   -  170%  -  0:51:12

Ж2

Параметры дистанции: 19 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         ОК Сильван Люкс       1986 МС   2322   0:23:19     1   I     85
   2 Савченко Яна              OC Silwan Liuks       2004 III  5062   0:29:45     2   II    67
   3 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС   2200   0:31:06     3   II    64
   4 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   0:31:15     4   II    63
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   0:31:45     5   II    62
   6 Романова Полина           OC Silwan Liuks       1993 КМС  2019   0:31:51     6   II    62
   7 Гончарик Наталья          КО "БГУ"              1991 I    2014   0:32:31     7   II    61
   8 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I    2160   0:32:55     8   II    60
   9 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 II   2091   0:33:05     9   II    60
  10 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   0:39:47    10   III   50
  11 Евсикова  Ирина           Камволь               1982 б/р  2332   0:43:11    11   -     46
  12 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"          1989 II   2040   0:43:59    12   -     45
  13 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   0:46:44    13   -     42
  14 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   0:51:17    14   -     39
  15 Яньшина Людмила           Лично                 1957 б/р  2253   0:52:46    15   -     38
  16 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2031   0:56:27    16   -     35
  17 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7114   1:03:48    17   -     31
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 324,0 баллов
I     -  126%  -  0:29:23
II    -  146%  -  0:34:03
III   -  174%  -  0:40:35

Ж3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 б/р  7123   0:27:20     1   II    53
   2 Сороковик Вероника        Лично                 1992 б/р  2250   0:29:10     2   III   50
   3 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214   0:30:31     3   III   48
   4 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   0:32:10     4   III   45
   5 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2167   0:34:36     5   IIю   42
   6 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2102   0:37:08     6   IIю   39
   7 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7034   0:38:40     7   IIю   38
   8 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    2004   0:42:46     8   -     34
   9 Волосач Дарья             БГУФК Смоляк          2000 б/р  5162   0:44:14     9   -     33
  10 Шапаренко Инга            Стрела                2000 б/р  5185   0:44:20    10   -     33
  11 Русских Галина            БГУФК Смоляк          1999 б/р  5067   0:44:21    11   -     33
  12 Борковская Елена          БГУФК Смоляк          2000 б/р  5159   0:44:22    12   -     33
  13 Балутина Ольга            СК "Камволь"          1984 IIю  2331   0:44:47    13   -     33
  14 Перфильева Виктория       Контакт               2001 б/р  5082   0:46:27    14   -     31
  15 Потрубейко Карина         БГУФК Смоляк          1997 б/р  2291   0:51:57    15   -     28
  16 Барташевич Инесса         БГУФК Смоляк          1996 б/р  2290   0:52:05    16   -     28
  17 Соколова Анастасия        "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р  2134   0:52:23    17   -     28
  18 Петкевич Ингрида          "СТРЕЛА"              1995 б/р  2299   0:52:36    18   -     28
  19 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"    1962 б/р  2188   0:54:11    19   -     27
  20 Тимошенко Кристина        БГУФК Смоляк          1999 б/р  5047   1:06:19    20   -     22
  21 Ювченко Анна              БГУФК Смоляк          1999 б/р  5054   1:06:21    21   -     22
  22 Лучиц Вероника            БГУФК Смоляк          1999 б/р  5044   1:06:28    22   -     22
  23 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   1:15:01    23   -     19
  24 Вандич                    "СТРЕЛА"              2001 б/р  5179     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
II    -  102%  -  0:27:53
III   -  123%  -  0:33:38
IIю   -  150%  -  0:41:00

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шешко Амалия              Уручье - Гимназия 2   2001 IIю  5030   0:20:36     1   III   45
   2 Шевцова Анастасия         Эврика Атаман         2003 II   5141   0:22:55     2   IIю   41
   3 Кизим Елена               Лично                 1974 IIю  2309   0:25:28     3   IIю   36
   4 Болотова Анастасия        Контакт               2003 б/р  5083   0:27:17     4   IIю   34
   5 Клиницкая Анастасия       Абрис                 2003 б/р  5043   0:29:08     5   -     32
   6 Вабищевич Надя            БГМУ                  2000 б/р  5169   0:31:27     6   -     30
   7 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035   0:33:34     7   -     28
   8 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р  7002   0:37:55     8   -     24
   9 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   0:37:56     9   -     24
  10 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2   2004 б/р  5024   0:38:23    10   -     24
  11 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2   2006 IIю  7022   0:39:01    11   -     24
  12 Гришко Валерия            МГТЭЦ "Виктория"      2007 б/р  7028   0:39:05    12   -     24
  13 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   0:41:28    13   -     22
  14 Писарчик Полина           Лично                 2002 б/р  5174   0:45:38    14   -     20
  15 Карагодина Ольга          лично                 1953 б/р  2127   1:00:19    15   -     15
  16 Трахимовский Михаил       Лично                 2001 б/р  4208   1:02:07    16   -     15
  17 Сивакова Александра       Сафари                2007 б/р  7126     DSQ       -   -      -
  18 Кучак Надя                Сафари                2007 б/р  7128     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
III   -  111%  -  0:22:52
IIю   -  135%  -  0:27:49

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савенок Варвара           БНТУ                  2002 б/р  5184   0:19:29     1   -     23
   2 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7103   0:26:06     2   -     17
   3 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  7122   0:27:54     3   -     16
   4 Ходосок Анжелика          Лично                 2005 б/р  7129   0:29:23     4   -     15
   5 Евсикова Валерия          КО "Камволь"          2008 б/р  7038   0:29:54     5   -     15
   6 Сукневич Соня             Немига-Норд           2010 б/р  7065   0:31:15     6   -     14
   7 Печюр Валерия             Эврика                2010 б/р  7127   0:33:14     7   -     13
   8 Ловгач Мария              СК "БГПУ"             1999 б/р  5048   0:35:47     8   -     12
   9 Бакаленко Эллина          Контакт               2004 б/р  7060     DSQ       -   -      -
  10 Климова Ксения            Гелиос                2005 б/р  7066     DSQ       -   -      -
  11 Орловская Виктория        Мгэтц                 2005 б/р  7130     DSQ       -   -      -
  12 Черницкая Лия             МГТЭЦ                 2005 б/р  7131     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анна Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net