'Belarus Осенняя Призма
18 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2017
8 тур

15.10.2017 - Юность

Ж1

Параметры дистанции: 20 КП, 8,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   1:16:09     1   -    112
   2 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2113   1:25:20     2   -    100
   3 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   1:32:59     3   -     91
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:51:48     4   -     76
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 16 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титкина Дарья             Баклан                1986 I    2211   1:08:57     1   -     79
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2238   1:09:03     2   -     78
   3 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2093   1:16:06     3   -     71
   4 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 б/р  2112   1:32:14     4   -     59
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   1:34:28     5   -     57
   6 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2044   1:51:59     6   -     48
   7 Ермакович Софья           sisters               2005 б/р  7133   2:22:09     7   -     38
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3

Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС   2200   0:47:51     1   II    67
   2 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 КМС  2210   0:50:23     2   II    64
   3 Котлерчук Анна            МГТЭЦ-МГЛУ            1997 I    2087   0:56:01     3   II    57
   4 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214   1:03:10     4   II    51
   5 Степанюк Алиса            Лично                 2000 I    5021   1:05:06     5   III   49
   6 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7052   1:08:52     6   III   47
   7 Енина Мария               Лично                 1971 б/р  2064   1:10:28     7   III   46
   8 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  2090   1:13:14     8   III   44
   9 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2031   1:14:11     9   III   43
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   1:19:12    10   IIю   41
  11 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   1:19:40    11   IIю   40
  12 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"          1958 III  2030   1:20:07    12   IIю   40
  13 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   1:29:41    13   IIю   36
  14 Ермакович Евгения         sisters               2004 б/р  5195   1:32:18    14   IIю   35
  15 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 б/р  2131   1:36:02    15   -     33
  16 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2043   1:38:41    16   -     33
  17 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2320   1:40:15    17   -     32
  18 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2111   1:42:53    18   -     31
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 154,0 баллов
II    -  132%  -  1:03:10
III   -  158%  -  1:15:37
IIю   -  194%  -  1:32:50

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2325   0:46:28     1   IIю   34
   2 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7034   0:51:43     2   IIю   31
   3 Булатова Юлия             лично                 1982 б/р  2193   0:51:54     3   IIю   31
   4 Кизим Елена               Лично                 1974 IIю  2309   0:52:16     4   IIю   31
   5 Гончарова Галина          СКО "Витязь"          1959 б/р  2089   0:54:25     5   IIю   29
   6 Игнатова Маргарита        МГТЭЦ                 2000 б/р  5198   0:57:42     6   -     28
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2102   0:58:22     7   -     27
   8 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7114   1:04:34     8   -     25
   9 Смоляк Жанна              БГУФК Смоляк          1951 III  7073   1:04:37     9   -     25
  10 Карагодина Ольга          лично                 1953 б/р  2127   1:05:32    10   -     24
  11 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2   2006 IIю  7022   1:27:01    11   -     18
  12 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2   2004 б/р  5024   1:27:08    12   -     18
  13 Вабишевич Надежда         БГМУ                  2000 б/р  5168   1:44:14    13   -     15
  14 Кечик Юлия                Лично                 1987 б/р  2267   1:52:58    14   -     14
  15 Гурбо Римма               Академия МВД          1998 б/р  8003     DSQ       -   -      -
  16 Романенко Анна            Академия МВД РБ       1998 б/р  2274     DSQ       -   -      -
  17 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035     DSQ       -   -      -
  18 Юрьева Ольга              Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7025     DSQ       -   -      -
  19 Юрьева Алиса              Уручье - Гимназия 2   2006 б/р  7021     DSQ       -   -      -
  20 Терновская Татьяна        Уручье - Гимназия 2   2005 IIю  7026     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:57:10

Ж5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич Соня             Немига-Норд           2010 б/р  7065   0:35:56     1   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 20 КП, 8,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"           1984 КМС     7   0:50:15     1   I    112
   2 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5   0:56:08     2   I    100
   3 Сердитов Вадим            orient-school.pro     1993 КМС   121   0:56:40     3   I     99
   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    64   0:58:32     4   I     96
   5 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I     324   1:00:35     5   II    93
   6 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     356   1:01:14     6   II    92
   7 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      15   1:05:39     7   II    86
   8 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     181   1:06:28     8   II    85
   9 Мальков Валентин          КО "БГУ"              1988 I      19   1:07:00     9   II    84
  10 Лисай Павел               Лично                 1994 I     308   1:07:38    10   II    83
  11 Явтошук Алексей           лично                 2000 II   4220   1:10:12    11   III   80
  12 Малахов Алексей           КО "Трактор"          1981 I      94   1:11:13    12   III   79
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   1:12:52    13   III   77
  14 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226   1:13:25    14   III   77
  15 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАРБ 1996 I     488   1:14:32    15   III   75
  16 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   1:16:21    16   III   74
  17 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   1:17:02    17   III   73
  18 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   1:18:38    18   III   71
  19 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4186   1:19:50    19   III   70
  20 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   1:22:41    20   IIю   68
  21 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   1:22:48    21   IIю   68
  22 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   1:26:46    22   IIю   65
  23 Лознюха Евгений           Белая Русь            1999 I    4130   1:48:56    23   -     52
  24 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   1:55:32    24   -     49
  25 Попов Сергей              КО "Трактор"          1960 б/р   330   1:56:55    25   -     48
  26 Ермакович Андрей          лично                 1984 б/р   375   2:17:19    26   -     41
  27 Долгий Руслан             Лично                 1981 II    432     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
I     -  117%  -  0:58:48
II    -  135%  -  1:07:51
III   -  162%  -  1:21:25
IIю   -  199%  -  1:40:00

М2

Параметры дистанции: 16 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:50:50     1   I     70
   2 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 I    4037   0:52:37     2   I     68
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4095   0:53:07     3   I     67
   4 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 I    4056   0:54:06     4   I     66
   5 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 КМС   266   0:55:18     5   II    65
   6 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 II   4187   0:58:14     6   II    62
   7 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   1:04:46     7   III   55
   8 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   1:06:22     8   III   54
   9 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   1:07:40     9   III   53
  10 Полях Сергей Григорьевич  Минск, лично          1962 б/р   492   1:07:44    10   III   53
  11 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   1:07:57    11   III   53
  12 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   280   1:09:43    12   III   51
  13 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      70   1:13:31    13   III   49
  14 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   1:14:57    14   III   48
  15 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   1:15:06    15   III   48
  16 Лисай Алексей             Лично                 1989 б/р   335   1:16:13    16   III   47
  17 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   1:21:06    17   IIю   44
  18 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    75   1:21:27    18   IIю   44
  19 Литвинко Дмитрий          КО "БГУ"              1997 б/р   510   1:26:24    19   IIю   41
  20 Шатерник Евгений          Лично                 1980 б/р    95   1:26:34    20   IIю   41
  21 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   1:27:27    21   IIю   41
  22 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   1:28:09    22   IIю   41
  23 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   1:39:07    23   -     36
  24 Зюзь Сергей               КО "Трактор"          2000 б/р  4171   1:48:27    24   -     33
  25 Климук Павел              Академия МВД РБ       1998 б/р   409   1:49:23    25   -     33
  26 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   2:02:09    26   -     29
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 97,4 баллов
I     -  108%  -  0:54:54
II    -  126%  -  1:04:03
III   -  150%  -  1:16:15
IIю   -  184%  -  1:33:32

М3

Параметры дистанции: 15 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:47:29     1   II    45
   2 Баранов Геннадий          Лично                 1960 II    310   0:48:49     2   II    43
   3 Качановский Евгений       Лично                 1984 б/р    57   0:51:11     3   II    41
   4 Никитин Олег              Колодищи              2002 б/р  4133   0:56:47     4   III   37
   5 Степанюк Максим           Лично                 1971 б/р   111   0:57:53     5   III   37
   6 Семченко Арсений          МГТЭЦ-МГЛУ            1999 б/р  4222   0:58:39     6   III   36
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    263   0:59:53     7   III   35
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   0:59:53     7   III   35
   9 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 II     51   1:00:03     9   III   35
  10 Изотов Геннадий           КСО "Трактор"         1962 б/р   136   1:04:49    10   IIю   33
  11 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   1:13:57    11   IIю   29
  12 Жуковский Владимир        Стандарт              1955 I    8001   1:16:09    12   -     28
  13 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:19:58    13   -     27
  14 Казакевич Иван            МГТЭЦ                 2001 б/р  4128   1:21:26    14   -     26
  15 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   1:24:56    15   -     25
  16 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:25:07    16   -     25
  17 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   336   1:25:54    17   -     25
  18 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4206   1:36:42    18   -     22
  19 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   1:38:03    19   -     22
  20 Микитич Иван              Лично                 1989 б/р   519   2:04:06    20   -     17
  21 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023     DSQ       -   -      -
  22 Буйнич Максим             Академия МВД РБ       1997 б/р   408     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 20,2 баллов
II    -  108%  -  0:51:17
III   -  129%  -  1:01:16
IIю   -  158%  -  1:15:02

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   0:46:16     1   III   23
   2 Булатов Владимир          лично                 1952 III   478   0:48:31     2   III   22
   3 Артюшевский Сергей        Гимназия №4 г. Минска 1985 б/р   476   0:48:38     3   III   22
   4 Корень Роман              СК "БГПУ"             1999 б/р  4060   1:00:05     4   IIю   18
   5 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    54   1:03:12     5   -     17
   6 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4040   1:06:42     6   -     16
   7 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   1:06:44     7   -     16
   8 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   1:16:46     8   -     14
   9 Городко Артем             СК "БГПУ"             1997 б/р   197   1:39:13     9   -     11
  10 Подобед Даниил            Сафари                2005 б/р  6171   1:52:31    10   -      9
  11 Шабанов Артем             Сафари                2005 б/р  6166   1:53:46    11   -      9
  12 Таболич Кирилл            Академия МВД          1999 б/р  8005     DSQ       -   -      -
  13 Иваницкий Вячеслав        Академия МВД          1999 б/р  8004     DSQ       -   -      -
  14 Любченко Артём            Академия МВД РБ       1999 б/р  4215     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,4 баллов
III   -  108%  -  0:49:59
IIю   -  132%  -  1:01:05

М5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:25:59     1   -     12
   2 Филиппенко Трофим         Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6105   0:28:12     2   -     11
   3 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:29:24     3   -     11
   4 Корольчук Максим          лично                 2009 б/р  6077   0:35:55     4   -      9
   5 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2007 б/р  6179   0:36:03     5   -      9
   6 Пунько Владислав          МГТЭЦ-МГЛУ            2006 б/р  6040   0:44:15     6   -      7
   7 Яковлев Иван              Академия МВД          2000 б/р  8006   0:44:19     7   -      7
   8 Дорошук Антон             Академия МВД РБ       1999 б/р  4214   0:44:21     8   -      7
   9 Зикрацкий Алексей         Гимназия Уручье-2     2008 б/р  8002     DSQ       -   -      -
  10 Сабель Игорь              Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6029     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анна Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net