'Belarus Осенняя Призма
18 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Осенняя Призма-2017"
6 тур

07.10.2017 - Зеленое справа

М1

Параметры дистанции: 24 КП, 8,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Слава            КСО "Немига-Норд"     1976 КМС   496   0:49:47     1   I    111
   2 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС     24   0:55:43     2   I     99
   3 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     356   0:56:11     3   I     98
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    249   0:58:06     4   I     95
   5 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   1:01:53     5   I     89
   6 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     181   1:01:53     5   I     89
   7 Сердитов Вадим            orient-school.pro     1993 КМС   121   1:05:42     7   II    84
   8 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264   1:15:38     8   III   73
   9 Мальков Валентин          КО "БГУ"              1988 I      19   1:16:44     9   III   72
  10 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226   1:18:09    10   III   71
  11 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   1:20:54    11   III   68
  12 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   1:22:16    12   III   67
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   1:24:59    13   III   65
  14 Лисай Павел               Лично                 1994 I     308   1:25:18    14   III   65
  15 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   1:25:54    15   III   64
  16 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   1:30:40    16   -     61
  17 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 II    232   1:34:03    17   -     59
  18 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   1:39:37    18   -     56
  19 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   1:47:20    19   -     52
  20 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   2:09:30    20   -     43
  21 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   3:25:32    21   -     27
  22 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 340,0 баллов
I     -  126%  -  1:02:44
II    -  146%  -  1:12:42
III   -  174%  -  1:26:38

М2

Параметры дистанции: 17 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:49:54     1   II    62
   2 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 II   4187   0:54:18     2   II    57
   3 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   0:59:06     3   III   53
   4 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   1:02:39     4   III   50
   5 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   1:05:58     5   IIю   47
   6 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   1:06:43     6   IIю   47
   7 Лисай Алексей             Лично                 1989 б/р   335   1:07:05     7   IIю   46
   8 Воеводов Анатолий         Лично                 1962 б/р   523   1:08:30     8   IIю   45
   9 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   1:14:39     9   IIю   42
  10 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАРБ 1996 I     488   1:14:45    10   IIю   42
  11 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    75   1:15:57    11   IIю   41
  12 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   1:17:20    12   IIю   40
  13 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II    480   1:17:53    13   IIю   40
  14 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   1:22:15    14   -     38
  15 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   1:23:53    15   -     37
  16 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4186   1:29:59    16   -     34
  17 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     18   1:40:11    17   -     31
  18 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:59:59    18   -     26
  19 Ковальчук Иван            КСО "БНТУ"            1999 б/р  4204   2:02:15    19   -     25
  20 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   2:19:36    20   -     22
  21 Артюшевский Сергей        Гимназия №4 г. Минска 1985 б/р   476     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 30,0 баллов
II    -  111%  -  0:55:24
III   -  132%  -  1:05:53
IIю   -  162%  -  1:20:51

М3

Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4095   0:24:31     1   II    50
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4001   0:25:59     2   II    47
   3 Баранов Геннадий          Лично                 1960 II    310   0:33:47     3   III   36
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   0:35:21     4   IIю   35
   5 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4113   0:36:28     5   IIю   34
   6 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      70   0:36:47     6   IIю   33
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:39:36     7   IIю   31
   8 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 II     51   0:41:33     8   IIю   29
   9 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:43:17     9   -     28
  10 Кругленя Александр        Лично                 1983 б/р   497   0:49:50    10   -     25
  11 Мацкевич Павел            СК "БГПУ"             2000 б/р  4205   0:52:10    11   -     23
  12 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    263   0:54:05    12   -     23
  13 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   0:54:29    13   -     22
  14 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   0:55:25    14   -     22
  15 Жуковский Владимир        Стандарт              1955 I     522   0:57:39    15   -     21
  16 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   1:22:15    16   -     15
  17 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   1:23:12    17   -     15
  18 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    54   2:01:25    18   -     10
  19 Кругленя Александр        Лично                 1983 б/р   518     DSQ     в/к   -      -
  20 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 46,8 баллов
II    -  117%  -  0:28:42
III   -  138%  -  0:33:50
IIю   -  170%  -  0:41:41

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2001 б/р  4127   0:27:11     1   -     29
   2 Казакевич Иван            МГТЭЦ                 2001 б/р  4128   0:29:39     2   -     27
   3 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   1:04:53     3   -     12
   4 Кононов Артем             Контакт               2008 б/р  6180   1:18:31   в/к   -      -
   5 Пономорёв Глеб            Orient-school.pro     2003 б/р  4033   1:34:50     4   -      8
   6 Валентин                  Контакт               2000 III  8003     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:16:04     1   -     18
   2 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:17:55     2   -     16
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   0:18:52     3   -     15
   4 Король Иван               Orient-school.pro     2006 б/р  6041   0:29:51     4   -     10
   5 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:30:05     5   -     10
   6 Кохановский Михаил        КО "Трактор"          2009 б/р  6020   0:33:59   в/к   -      -
   7 Дорофеев Матвей           КО "ТрактОр"          2009 б/р  6173   0:42:06   в/к   -      -
   8 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     260   0:50:43     6   -      6
   9 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4206     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1

Параметры дистанции: 24 КП, 8,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   1:36:25     1   -     82
   2 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2081   2:01:00     2   -     65
   3 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2053   2:04:06     3   -     64
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   2:21:01     4   -     56
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 17 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КО "Камволь"          1987 МС   2311   0:44:16     1   I    100
   2 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 КМС  2210   0:58:43     2   II    76
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 II   2005   1:02:18     3   III   71
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:12:03     4   IIю   62
   5 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          1971 I    2063   1:15:13     5   IIю   59
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2093   1:15:47     6   IIю   59
   7 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I    2160   1:16:24     7   IIю   58
   8 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2065   1:16:33     8   IIю   58
   9 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2098   1:27:27     9   IIю   51
  10 Симакова Светлана         Orient-school.pro     1986 б/р  2170   1:41:21    10   -     44
  11 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 б/р  2112   1:56:12    11   -     38
  12 Горовая Александра        КСО "БНТУ"            1998 б/р  2242   1:57:24    12   -     38
  13 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 I    2062   1:58:23    13   -     38
  14 Гулевич Татьяна           Борисов               1973 б/р  2335   2:03:55    14   -     36
  15 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"    1977 II   2054     DSQ       -   -      -
  16 Рулинская Лина            Лично                 1988 б/р  2130     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 186,2 баллов
I     -  117%  -  0:51:48
II    -  135%  -  0:59:46
III   -  162%  -  1:11:43
IIю   -  199%  -  1:28:06

Ж3

Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:33:04     1   II    53
   2 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003   0:37:56     2   II    46
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   0:41:58     3   III   42
   4 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 II   2091   0:42:50     4   III   41
   5 Коваленко Ирина           КО "Трактор"          1983 б/р  2155   0:45:22     5   III   39
   6 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  2090   0:46:55     6   III   37
   7 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   0:47:58     7   IIю   37
   8 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   0:48:14     8   IIю   36
   9 Гончарик Наталья          КО "БГУ"              1991 I    2014   0:48:17     9   IIю   36
  10 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214   0:56:18    10   IIю   31
  11 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7034   1:00:18    11   -     29
  12 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2043   1:01:07    12   -     29
  13 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   1:03:51    13   -     27
  14 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2111   1:16:50    14   -     23
  15 Суходолова Аэлита         Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2188   1:19:01    15   -     22
  16 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 б/р  2131   1:20:12    16   -     22
  17 Ранько Яна                Лично                 1991 б/р  2247   1:59:18    17   -     15
  18 Гончарова Галина          СКО "Витязь"          1959 б/р  2089   14:32:44   18   -      2
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 57,8 баллов
II    -  120%  -  0:39:41
III   -  142%  -  0:46:58
IIю   -  174%  -  0:57:33

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кизим Елена               Лично                 1974 IIю  2309   0:37:47     1   -     30
   2 Миронова Анна             КО "Камволь"          1973 I    2189   0:50:29     2   -     22
   3 Гапеч Полина                                    2000 б/р  5202     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Катя            КО "Трактор"          2009 б/р  7053   0:41:58   в/к   -      -
   2 Коваленко Женя            КО "Трактор"          2009 б/р  7054   0:42:14   в/к   -      -
   3 Вабищевич Надя            БГМУ                  2000 б/р  5169   0:54:44     1   -      7
   4 Короткова Александра      лично                 1989 б/р  2336   1:35:11     2   -      4
   5 Дорофеева Мария           КО "ТрактОр"               б/р  7134     DSQ     в/к   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анна Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net