'Belarus Осенняя Призма
18 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2017
7 тур

11.10.2017 - Полоцкий Парк

Ж1

Параметры дистанции: 26 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2113   0:27:28     1   I    107
   2 Потрубейко Карина         БГУФК Смоляк          1997 б/р  2291   0:28:07     2   I    104
   3 Барташевич Инесса         БГУФК Смоляк          1996 б/р  2290   0:28:50     3   I    102
   4 Черник Вероника           КО "Камволь"          1991 МС   2072   0:30:54     4   I     95
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   0:31:47     5   I     92
   6 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   0:33:09     6   II    88
   7 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   0:35:56     7   II    82
   8 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2081   0:36:09     8   II    81
   9 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 II   2005   0:37:57     9   III   77
  10 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   0:38:22    10   III   76
  11 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   0:44:23    11   III   66
  12 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   0:44:46    12   III   66
  13 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   0:47:24    13   -     62
  14 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2010   0:48:04    14   -     61
  15 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2048   1:00:23    15   -     49
  16 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"          1958 III  2030   1:06:48    16   -     44
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 203,4 баллов
I     -  120%  -  0:32:58
II    -  138%  -  0:37:55
III   -  166%  -  0:45:36

Ж2

Параметры дистанции: 21 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   0:29:04     1   I     67
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   0:29:36     2   I     66
   3 Черемисина Янина          КО "БГУ"              1995 I    2158   0:29:36     2   I     66
   4 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС   2200   0:30:22     4   I     64
   5 Юбина Ольга               Красноярск            1992 б/р  2338   0:31:52     5   I     61
   6 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 II   2091   0:33:52     6   I     57
   7 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2069   0:34:29     7   I     56
   8 Подметенная Марина        БГУФК Смоляк          1996 I    2225   0:34:39     8   I     56
   9 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   0:35:31     9   II    55
  10 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   0:37:46    10   II    51
  11 Игнатова Маргарита        МГЭТЦ                 2000 б/р  5198   0:39:56    11   II    49
  12 Симакова Светлана         Orient-school.pro     1986 б/р  2170   0:40:09    12   III   48
  13 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   0:41:51    13   III   46
  14 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7114   0:44:57    14   III   43
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 206,2 баллов
I     -  120%  -  0:34:53
II    -  138%  -  0:40:07
III   -  166%  -  0:48:16

Ж3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   0:27:37     1   -     43
   2 Позднева мария            Orient-school.pro     2003 б/р  5036   0:29:37     2   -     40
   3 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214   0:30:46     3   -     39
   4 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2098   0:32:55     4   -     36
   5 Иваницкая Настя           МГТЭЦ-Юм              2000 б/р  5196   0:33:17     5   -     36
   6 Кизим Елена               Лично                 1974 IIю  2309   0:38:46     6   -     31
   7 Гончарова Галина          СКО "Витязь"          1959 б/р  2089   0:41:09     7   -     29
   8 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2320   0:49:32     8   -     24
   9 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I    2055   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вабишевич Надежда         БГМУ                  2000 б/р  5168   0:14:30     1   -     43
   2 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2   2006 IIю  7022   0:22:40     2   -     28
   3 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035   0:23:24     3   -     27
   4 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  7122   0:23:37     4   -     27
   5 Ходосок Анжелика          Лично                 2005 б/р  7129   0:27:42     5   -     23
   6 Юбина Наталья             Красноярск            1977 б/р  2339   0:28:40     6   -     22
   7 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   0:31:22     7   -     20
   8 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   0:32:29     8   -     19
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7103   0:12:31     1   -     15
   2 Журавлёва Маргарита       OC Silwan Liuks       2010 б/р  7100   0:17:37     2   -     11
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 26 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:24:48     1   I    103
   2 Рогалевич Сергей          OC Nemiga-Nord        1983 КМС   376   0:25:04     2   I    102
   3 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:25:56     3   I     99
   4 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      15   0:26:12     4   I     98
   5 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   0:26:19     5   I     97
   6 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4186   0:27:46     6   I     92
   7 Логінаў Арцём             БНТУ                  1994 I     252   0:28:01     7   I     92
   8 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    64   0:28:15     8   I     91
   9 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4095   0:28:18     9   I     91
  10 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4001   0:28:22    10   I     90
  11 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   0:28:23    11   I     90
  12 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226   0:28:54    12   I     89
  13 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   0:29:00    13   I     88
  14 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     181   0:29:07    14   II    88
  15 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264   0:29:07    14   II    88
  16 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341   0:29:10    16   II    88
  17 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАРБ 1996 I     488   0:29:31    17   II    87
  18 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I      92   0:29:48    18   II    86
  19 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 I    4037   0:29:59    19   II    86
  20 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 I      59   0:30:00    20   II    85
  21 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   0:30:13    21   II    85
  22 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС   186   0:30:37    22   II    84
  23 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I       2   0:32:12    23   II    80
  24 Шмидов Константин         КО ТрактОр            1990 II    474   0:32:15    24   II    80
  25 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   0:32:19    25   II    79
  26 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   0:32:32    26   II    79
  27 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   0:33:00    27   II    78
  28 Никитин Олег              OC Silwan Liuks       2002 II   4184   0:33:04    28   II    78
  29 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   0:33:17    29   II    77
  30 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   0:33:18    30   II    77
  31 Киселёв Иван              КО "БГУ"              1986 I     244   0:33:25   в/к   -      -
  32 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   0:33:33    31   III   76
  33 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   0:34:01    32   III   75
  34 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   280   0:34:32    33   III   74
  35 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   0:35:16    34   III   73
  36 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   0:35:24    35   III   72
  37 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   0:35:31    36   III   72
  38 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   0:35:58    37   III   71
  39 Пехтерев Сергей           Немига-Норд           1979 б/р   163   0:36:08    38   III   71
  40 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   0:36:53    39   III   70
  41 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   0:36:54    40   III   70
  42 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   0:38:29    41   III   67
  43 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   0:45:05    42   IIю   57
  44 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   0:46:19    43   IIю   55
  45 Клышко Егор               КО "Трактор"          1975 б/р    26   0:47:59    44   IIю   53
  46 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   пп.20.10    -   -      -
  47 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 190,2 баллов
I     -  117%  -  0:29:01
II    -  135%  -  0:33:29
III   -  162%  -  0:40:11
IIю   -  199%  -  0:49:22

М2

Параметры дистанции: 21 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серченя Денис             СОЛИГОРСКИЕ ОРИЕНТИРО 1995 II    201   0:24:32     1   I     69
   2 Шванц Алексей             КСО Кронан            1991 КМС   334   0:24:32     2   I     69
   3 Казакевич Иван            МГТЭЦ                 2001 б/р  4128   0:26:34     3   II    64
   4 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2001 б/р  4127   0:26:52     4   II    63
   5 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   0:28:22     5   II    60
   6 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   0:28:50     6   II    59
   7 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     484   0:30:04     7   III   57
   8 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:30:13   в/к   -      -
   9 Юбин Валентин             Красноярск            1967 б/р   518   0:32:05     8   III   53
  10 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      70   0:32:29     9   III   52
  11 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   311   0:32:44    10   III   52
  12 Цыбульский Андрей         КО "Трактор"          1989 б/р    91   0:33:55    11   III   50
  13 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   0:34:05    12   III   50
  14 Полях Сергей Григорьевич  Минск, лично          1962 б/р   492   0:34:06    13   III   50
  15 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   0:34:38    14   III   49
  16 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023   0:35:23    15   IIю   48
  17 Молчанов Павел            Лично                 1986 б/р     4   0:37:07    16   IIю   46
  18 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   336   0:38:01    17   IIю   45
  19 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   0:43:01    18   -     40
  20 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   0:44:11    19   -     38
  21 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   0:50:06    20   -     34
  22 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005   1:13:29    21   -     23
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 57,0 баллов
I     -  102%  -  0:25:02
II    -  120%  -  0:29:27
III   -  142%  -  0:34:51
IIю   -  174%  -  0:42:42

М3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мацкевич Павел            СК "БГПУ"             2000 б/р  4205   0:22:31     1   -     46
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:25:50     2   -     40
   3 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   0:29:29     3   -     35
   4 дрожденюк даниил          КСО Белая Русь        2002 Iю   4119   0:31:49     4   -     33
   5 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4194   0:32:22     5   -     32
   6 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   0:32:43     6   -     32
   7 Манголь Сергей            БГУ                   1999 б/р  4221   0:33:17     7   -     31
   8 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   0:34:09     8   -     30
   9 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   0:37:10     9   -     28
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4039   0:16:32     1   III   33
   2 Булатов Владимир          лично                 1952 III   478   0:19:25     2   IIю   28
   3 Протас Максім             Валацуга МДТЭЦДiМ     2005 IIю  6116   0:24:26     3   -     22
   4 Бачкоу Максiм             СШ №196 МДТЭЦДiМ      2005 б/р  6128   0:24:31     4   -     22
   5 Ганчаронак Алег           СШ №196 МДТЭЦДiМ      2004 б/р  4160   0:24:54     5   -     22
   6 Кавалеу Улад              СШ №196 МДТЭЦДiМ      2005 б/р  6129   0:27:18     6   -     20
   7 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   0:27:38     7   -     20
   8 Шабанов Артем             Сафари                2005 б/р  6166   0:30:11     8   -     18
   9 Подобед Даниил            Сафари                2005 б/р  6171   0:30:13     9   -     18
  10 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    54   0:34:54    10   -     16
  11 Слижевский Никита         Сафари                2005 б/р  6165   0:37:28    11   -     15
  12 Лесковский Егор           СШ 196                2007 б/р  6177   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
III   -  105%  -  0:17:22
IIю   -  129%  -  0:21:20

М5

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Домашевич Артём           Контакт-Орион         2004 б/р  4002   0:08:41     1   -     19
   2 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:09:02     2   -     18
   3 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:10:27     3   -     16
   4 Наталевич Вячеслав        СКО "Витязь"          1956 б/р   329   0:16:07   в/к   -      -
   5 Филиппенко Трофим         Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6105   0:18:15     4   -      9
   6 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101   0:23:07     5   -      7
   7 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анна Рудаковская
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net