'Belarus Осенняя Призма (финал)
22 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Осенняя Призма-2017"
Финал

22.10.2017 - Озерище

Ж10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035   0:11:57   0:41:04     1   
   2 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7103   0:11:31   0:41:10     2   
   3 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю   7115   0:10:33   0:44:03     3   
   4 Стиба Ксения              ФСЦДиМ Фр р-на             б/р  8003   0:17:11   0:52:11     4   
   5 Городова Соня             Orient-school.pro     2008 б/р  7135   0:17:13   0:52:13     5   
   6 Голко Эмилия              ФСЦДиМ Фр р-на             б/р  8002   0:17:30   0:52:30     6   
   7 Малишевская Нелли         ФСЦДиМ Фр р-на             б/р  8004   0:17:55   0:52:55     7   
   8 Милошевская Ярослава      ФСЦДиМ Ленин.района        б/р  9000   0:53:19   0:53:19     8   
   9 Журавлёва Маргарита       OC Silwan Liuks       2010 б/р  7100   0:37:17   1:11:27     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 б/р  7123   0:14:04   0:25:29     1   
   2 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 б/р  7117   0:17:42   0:30:53     2   
   3 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7114   0:29:17   0:33:24     3   
   4 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2   2006 IIю  7022   0:26:30   0:33:28     4   
   5 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  7122   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              OC Silwan Liuks       2004 III  5062   0:23:22   0:25:22     1   
   2 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   0:26:26   0:26:26     2   
   3 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 II   5176   0:21:32   0:26:42     3   
   4 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2   2004 б/р  5024   1:19:31   1:27:11     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   0:43:14   0:43:14     1   
   2 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks       2001 I    5008   0:38:07   0:50:04     2   
   3 Шешко Амалия              Уручье - Гимназия 2   2001 IIю  5030   0:56:05   1:07:00     3   
   4 Бобкевич Елена            Белая Русь КСО        2001 б/р  5204   1:18:58   1:33:58     4   
   5 Писарчик Полина           Лично                 2002 б/р  5174   1:51:01   2:04:22     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 II   5002   0:47:54   1:02:54     1   
   2 Игнатова Маргарита        МГТЭЦ                 2000 б/р  5198   0:53:38   1:04:29     2   
   3 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 II   5155   0:52:37   1:07:37     3   
   4 Степанюк Алиса            Лично                 2000 I    5021   1:02:23   1:12:25     4   
   5 Вабищевич Надя            БГМУ                  2000 б/р  5169   2:08:03   2:21:03     5   
   6 Шаритон Мария             Лично                 2000 I    5177   2:06:28   2:21:28     6   
   7 Лях Анастасия             БГМУ                  2000 б/р  5199   2:06:32   2:21:32     7   
   8 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 I    5156   пп20.10               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 I    2091   0:52:29   0:58:52     1   
   2 Ермакович Полина          БГМУ                  1997 I    2046   0:47:23   1:02:23     2   
   3 Соколова Анна             МГТЭЦ-МГЛУ            1998 б/р  2086   0:47:31   1:02:31     3   
   4 Богданова Анастасия       Академия МВД РБ       1998 б/р  2270   пп20.10               -   
   5 Котлерчук Анна            МГТЭЦ-МГЛУ            1997 I    2087   пп.29.6               -   
   6 Протас Надзея             Валацуга МДТЭЦДiМ     1998 II   2206   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

Параметры дистанции: 19 КП, 6,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:47:44   0:47:44     1   
   2 Кругленя Анастасия        КО "Камволь"          1987 МС   2311   0:49:34   0:56:33     2   
   3 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   0:54:59   1:01:24     3   
   4 Шахметова Наталья         СК Камволь            1992 МС   2279   0:51:04   1:06:04     4   
   5 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   1:02:28   1:06:30     5   
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2005   1:04:46   1:09:23     6   
   7 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2238   1:02:38   1:12:37     7   
   8 Киселёва Люда             КО "БГУ"              1991 КМС  2156   1:04:43   1:19:43     8   
   9 Гончарик Наталья          КО "БГУ"              1991 I    2014   1:21:57   1:34:39     9   
  10 Титкина Дарья             Баклан                1986 I    2211   1:25:37   1:36:44    10   
  11 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2093   1:34:33   1:43:40    11   
  12 Симакова Светлана         Orient-school.pro     1986 б/р  2170   1:42:28   1:43:49    12   
  13 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"     1992 МС   2327   пп20.10               -   
  14 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 I    2062   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2044   0:52:06   1:04:09     1   
   2 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"          1989 II   2040   0:54:29   1:06:43     2   
   3 Ранько Яна                Лично                 1991 б/р  2247   пп.29.6               -   
   4 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"          1997 I    2028   пп.29.6               -   
   5 Алехна Екатерина          лично                 1999 б/р  5194   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 16 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 КМС  2210   0:50:34   0:50:34     1   
   2 Овсяник Наталья           Легенда               1980 I    2330   0:49:57   1:04:57     2   
   3 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 б/р  2112   1:08:54   1:13:30     3   
   4 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2325   1:15:47   1:22:06     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   0:45:19   0:45:19     1   
   2 Миронова Анна             КО "Камволь"          1973 I    2189   0:44:23   0:54:27     2   
   3 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   0:50:06   0:59:13     3   
   4 Кравченко Екатерина       КО "Случь"                 б/р  8008   0:55:10   1:10:10     4   
   5 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2111   1:17:18   1:30:45     5   
   6 Кизим Елена               Лично                 1974 IIю  2309   1:24:15   1:34:48     6   
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2102   1:50:01   2:01:23     7   
   8 Ярцева Наталья            СКО "Орион"           1974 б/р  2344   пп20.10               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2113   0:43:07   0:43:07     1   
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   0:47:19   0:54:05     2   
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   0:52:04   0:54:12     3   
   4 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          1971 I    2063   0:56:22   1:07:00     4   
   5 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 б/р  2306   1:03:16   1:17:56     5   
   6 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2320   1:35:47   1:47:42     6   
   7 Енина Мария               Лично                 1971 б/р  2064   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"          1964 II   2029   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   0:39:48   0:46:30     1   
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   0:45:39   0:46:45     2   
   3 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2098   0:40:50   0:47:04     3   
   4 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2167   0:54:25   1:02:55     4   
   5 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   1:10:15   1:18:19     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   0:47:43   0:47:43     1   
   2 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II   2166   0:53:44   1:06:12     2   
   3 Яньшина Людмила           Белая Русь            1957 II   2345   0:55:27   1:10:27     3   
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2031   1:00:15   1:10:35     4   
   5 Карагодина Ольга          лично                 1953 б/р  2127   1:45:52   1:59:19     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7034   0:49:50   0:49:50     1   
   2 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   1:09:44   1:17:46     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   0:54:24   0:56:52     1   
   2 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   1:04:59   1:04:59     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:13:47   0:13:47     1   
   2 Сороговец Никита          КО Случь              2007 б/р  6154   0:13:21   0:24:26     2   
   3 Корольчук Максим          лично                 2009 б/р  6077   0:12:03   0:25:31     3   
   4 Филиппенко Трофим         Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6105   0:24:45   0:31:44     4   
   5 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:24:40   0:32:00     5   
   6 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю   6155   0:25:23   0:36:07     6   
   7 Лабкович Егор             КО "Случь"                 б/р  8009   0:25:14   0:40:14     7   
   8 Доманский                 КО "Случь"                 б/р  8010   0:25:15   0:40:15     8   
   9 Пракопчик Фёдор           СКО "Орион"           2007 б/р  6182   0:32:50   0:47:50     9   
  10 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 б/р  6183   0:32:51   0:47:51    10   
  11 Голко Глеб                ФСЦДиМ Фр р-на             б/р  8006   0:32:56   0:47:56    11   
  12 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6002   0:52:23   1:07:23    12   
  13 Миронов Ярослав           КО "Камволь"          2010 б/р  6044   0:56:15   1:11:15    13   
  14 Астапович Арсений         Белая Русь            2007 б/р  8015   1:35:33   1:50:33    14   
  15 Марчинский Влад           Сафари                2007 б/р  6174   пп20.10               -   
  16 Зикрацкий Алексей         Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6181   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:34:55   0:34:55     1   
   2 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   6046   0:20:01   0:35:01     2   
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   0:34:28   0:35:04     3   
   4 шумило павел              Эврика                2006 б/р  6184   0:20:21   0:35:21     4   
   5 Садовский Матвей          Эврика                2005 б/р  6047   0:20:29   0:35:29     5   
   6 Слижевский Никита         Сафари                2005 б/р  6165   0:23:35   0:35:35     6   
   7 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь        2005 б/р  6085   0:22:32   0:37:32     7   
   8 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:35:57   0:43:23     8   
   9 Подобед Даниил            Сафари                2005 б/р  6171   0:41:13   0:50:06     9   
  10 Шабанов Артем             Сафари                2005 б/р  6166   0:41:14   0:50:07    10   
  11 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101   0:40:58   0:52:00    11   
  12 Протас Максім             Валацуга МДТЭЦДiМ     2005 IIю  6116   0:44:07   0:55:17    12   
  13 Просолович Никита         Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  6032   0:41:40   0:55:21    13   
  14 Бачкоу Максiм             СШ №196 МДТЭЦДiМ      2005 б/р  6128   0:43:02   0:55:24    14   
  15 Шманай Раман              Валацуга МДТЭЦДiМ     2005 б/р  6117   0:40:26   0:55:26    15   
  16 Кавалеу Улад              СШ №196 МДТЭЦДiМ      2005 б/р  6129   1:16:13   1:28:49    16   
  17 Пунько Владислав          МГТЭЦ-МГЛУ            2006 б/р  6040   пп.29.6               -   
  18 Макаров Максим            Эврика - Атаман       2005 б/р  8014   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 8 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4095   0:18:43   0:18:43     1   
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4001   0:25:34   0:29:23     2   
   3 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:20:50   0:29:44     3   
   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4113   0:26:01   0:37:10     4   
   5 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II   4195   0:24:49   0:37:13     5   
   6 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю   4199   0:23:47   0:37:26     6   
   7 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023   0:32:03   0:40:49     7   
   8 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4039   0:30:43   0:41:52     8   
   9 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4114   0:45:28   1:00:28     9   
  10 Домашевич Артём           Контакт-Орион         2004 б/р  4002   0:48:34   1:01:17    10   
  11 Вяль Мiхась               Валацуга МДТЭЦДiМ     2003 IIю  4076   0:51:16   1:05:43    11   
  12 Валаткевiч Максiм         Валацуга МДТЭЦДiМ     2003 б/р  4077   0:58:06   1:12:41    12   
  13 Супрон Уладзiмiр          СШ №196 МДТЭЦДiМ      2004 IIю  4145   0:58:19   1:13:19    13   
  14 Васюкович Вячеслав                                   б/р  8007   пп.29.6               -   
  15 Гилев Даниил              Эврика - Атаман       2003 б/р  8013   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 II   4187   0:34:09   0:36:00     1   
   2 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 I    4037   0:35:14   0:40:54     2   
   3 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   0:38:49   0:40:58     3   
   4 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   0:42:54   0:42:54     4   
   5 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 I    4056   0:40:58   0:50:47     5   
   6 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2001 б/р  4127   0:52:15   0:59:35     6   
   7 Можар Максим              Лично                 2001 б/р  4202   0:49:04   1:01:46     7   
   8 Никитин Олег              OC Silwan Liuks       2002 II   4184   0:54:16   1:01:47     8   
   9 Драчоу Яраслау            Валацуга МДТЭЦДiМ     2001 II   4075   0:53:06   1:08:06     9   
  10 Турко Вадзiм              Валацуга МДТЭЦДiМ     2001 II   4074   0:53:09   1:08:09    10   
  11 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 Iю   4057   1:09:01   1:24:01    11   
  12 Мельник Артем             СКО "Орион"           2001 б/р  4224   1:11:25   1:26:25    12   
  13 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ                 2001 б/р  4210   1:12:45   1:26:32    13   
  14 дрожденюк даниил          КСО Белая Русь        2002 Iю   4119   1:33:15   1:47:02    14   
  15 Казакевич Иван            МГТЭЦ                 2001 б/р  4128   пп20.10               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 18 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО Случь              2000 КМС  4196   0:49:27   0:50:50     1   
   2 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I    4188   0:50:50   0:51:25     2   
   3 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II   4198   0:53:16   0:58:35     3   
   4 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   1:00:33   1:02:01     4   
   5 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4186   1:02:23   1:03:08     5   
   6 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   1:17:07   1:17:07     6   
   7 Зюзь Сергей               КО "Трактор"          2000 б/р  4171   1:21:21   1:33:10     7   
   8 Мацкевич Павел            СК "БГПУ"             2000 б/р  4205   1:59:22   2:10:43     8   
   9 Кузьмич Олег              МГТЭЦ-МГЛУ            1999 б/р  4031   пп20.10               -   
  10 Корень Роман              СК "БГПУ"             1999 б/р  4060   пп20.10               -   
  11 Семченко Арсений          МГТЭЦ-МГЛУ            1999 б/р  4222   пп.29.6               -   
  12 Чернобай Павел            Академия МВД РБ       2000 б/р  4216   пп.29.6               -   
  13 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4194   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

Параметры дистанции: 18 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   0:57:21   0:59:32     1   
   2 Климук Павел              Академия МВД РБ       1998 б/р   409   1:11:18   1:24:02     2   
   3 Буйнич Максим             Академия МВД РБ       1997 б/р   408   пп20.10               -   
   4 Петрович Алексей          Академия МВД РБ       1997 б/р   413   пп20.10               -   
   5 Мозолевский Константин    МГТЭЦ                 1997 б/р   530   пп20.10               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

Параметры дистанции: 23 КП, 9,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:54:22   0:54:25     1   
   2 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:56:15   0:56:15     2   
   3 Сердитов Вадим            orient-school.pro     1993 КМС   121   0:52:14   1:00:31     3   
   4 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   0:55:50   1:00:32     4   
   5 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     356   0:56:10   1:06:26     5   
   6 Стрельцов Василий         КО "Камволь"          1990 МС    420   0:51:39   1:06:39     6   
   7 Журавлёв Слава            КСО "Немига-Норд"     1976 КМС   496   0:51:42   1:06:42     7   
   8 Попов Александр           Russia                1986 I     386   0:58:24   1:07:09     8   
   9 Писарчик Сергей           КО «БГУ»              1980 КМС  8001   0:53:03   1:08:03     9   
  10 Крапивко Дмитрий          КСО" Кронан"          1983 МС    529   0:54:57   1:09:57    10   
  11 Мальков Валентин          КО "БГУ"              1988 I      19   1:03:35   1:14:42    11   
  12 Лисай Павел               Лично                 1994 I     308   1:09:40   1:15:13    12   
  13 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС    67   1:00:53   1:15:53    13   
  14 Стральцоў Максім          КСА "БНТУ"            1983 I     416   1:01:02   1:16:02    14   
  15 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 I      37   1:01:59   1:16:59   в/к   
  16 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"           1990 I      50   1:02:00   1:17:00    15   
  17 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I      72   1:04:49   1:18:28    16   
  18 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     313   1:05:31   1:20:31    17   
  19 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАРБ 1996 I     488   1:16:32   1:21:08    18   
  20 Гойшик Алексей            КО "Случь"            1995 КМС   531   1:10:19   1:25:19    19   
  21 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     260   1:16:58   1:31:31    20   
  22 Киселёв Иван              КО "БГУ"              1986 I     244   1:22:00   1:35:08    21   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   0:40:12   0:40:12     1   
   2 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     22   0:36:29   0:43:03     2   
   3 Галуза Александр          КСО "Березино"        1995 б/р   104   0:35:54   0:50:54     3   
   4 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   0:49:49   0:53:59     4   
   5 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   0:49:20   0:56:12     5   
   6 Качановский Евгений       Лично                 1984 б/р    57   0:43:20   0:56:56     6   
   7 Лисай Алексей             Лично                 1989 б/р   335   0:47:02   0:57:31     7   
   8 Кругленя Александр        Лично                 1983 б/р   497   0:58:19   1:10:06     8   
   9 Микитич Иван              Лично                 1989 б/р   519   пп20.10               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 6,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:51:51   0:59:45     1   
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   311   0:50:34   1:00:00     2   
   3 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   0:58:40   1:01:19     3   
   4 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   1:04:33   1:07:43     4   
   5 Запорожченко Сергей       Легенда               1981 I     511   1:04:12   1:17:10     5   
   6 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   1:45:21   1:56:39     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

Параметры дистанции: 18 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Аликсандр        СК "Камволь"          1973 КМС   137   0:44:18   0:49:29     1   
   2 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   0:52:02   0:52:19     2   
   3 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 I      80   0:52:46   1:01:54     3   
   4 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     369   0:59:07   1:12:52     4   
   5 Лабкович Алексей          КО "Случь"                 б/р  8011   пп20.10               -   
   6 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     527   пп20.10               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 18 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:45:55   0:47:31     1   
   2 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   0:48:03   0:49:27     2   
   3 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   1:12:20   1:17:47     3   
   4 Кохановский Андрей        КО "Трактор"          1972 II    108   1:06:26   1:17:51     4   
   5 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III    75   1:15:50   1:27:01     5   
   6 Степанюк Максим           Лично                 1971 б/р   111   1:18:36   1:31:41     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

Параметры дистанции: 16 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     484   0:46:18   0:46:18     1   
   2 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   0:47:23   0:54:20     2   
   3 Ротько Вячеслав           Лично                      б/р  8012   1:29:48   1:44:48     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   0:47:03   0:48:04     1   
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   0:48:55   0:51:59     2   
   3 Баранов Геннадий          Лично                 1960 II    310   0:45:22   0:52:11     3   
   4 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      88   0:44:01   0:59:01     4   
   5 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   0:54:01   1:05:36     5   
   6 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   1:12:24   1:12:24     6   
   7 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   336   1:11:20   1:19:16     7   
   8 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   1:08:12   1:19:40     8   
   9 Попов Сергей              КО "Трактор"          1960 б/р   330   1:08:35   1:21:53     9   
  10 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    54   1:49:56   2:02:28    10   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   0:47:53   0:47:53     1   
   2 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   280   0:49:43   0:50:27     2   
   3 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   0:56:34   0:59:26     3   
   4 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   1:04:01   1:08:54     4   
   5 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   0:56:53   1:08:59     5   
   6 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    263   0:58:12   1:09:42     6   
   7 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:28:12   1:37:50     7   
   8 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   2:19:01   2:28:48     8   
   9 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   пп20.10               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   0:46:18   0:46:18     1   
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:44:38   0:51:30     2   
   3 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   0:46:46   0:51:38     3   
   4 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   0:43:35   0:51:43     4   
   5 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      70   0:45:23   0:52:10     5   
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   0:45:30   0:52:20     6   
   7 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 II     51   0:46:35   0:56:21     7   
   8 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   0:52:36   0:59:48     8   
   9 Жуковский Виктор          БГМУ                  1948 б/р    83   0:55:40   1:10:40     9   
  10 Булатов Владимир          лично                 1952 III   478   1:01:53   1:13:54    10   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   0:46:16   0:46:16     1   
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   пп.29.6               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   0:46:08   0:51:42     1   
   2 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005   1:06:48   1:06:48     2   
   3 Латокурский Александр     КСО Турлан            1939 б/р  6011   1:36:13   1:51:13     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.И. Лабчевский
Главный секретарь             А.В. Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net