'Belarus Осенняя Призма
19 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Осенняя Призма-2017"
2-ой тур

13.09.2017 - Липки

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 7,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:55:20     1   I    109
   2 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд           1987 I    2105   1:02:48     2   I     96
   3 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   1:04:01     3   I     94
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   1:04:20     4   I     94
   5 Черник Вероника           КО "Камволь"          1991 МС   2072   1:06:22     5   I     91
   6 Гаврилова Валерия         Лично                 1999 КМС  5164   1:08:24     6   II    88
   7 Титкина Дарья             Баклан                1986 I    2211   1:10:26     7   II    85
   8 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   1:21:29     8   III   74
   9 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2043   1:25:09     9   III   71
  10 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2081   1:26:21    10   III   70
  11 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   1:30:14    11   III   67
  12 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   1:31:06    12   III   66
  13 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   1:31:40    13   III   66
  14 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2053   1:39:29    14   -     60
  15 Подметенная Марина        БГУФК Смоляк          1996 I    2225   1:47:21    15   -     56
  16 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   1:49:48    16   -     55
  17 Барташевич Инесса         БГУФК Смоляк          1996 б/р  2290   1:55:39    17   -     52
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 270,0 баллов
I     -  123%  -  1:08:04
II    -  142%  -  1:18:35
III   -  170%  -  1:34:04

Ж2

Параметры дистанции: 17 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"     1992 МС   2327   0:43:08     1   I     68
   2 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС   2200   0:44:40     2   I     66
   3 Кругленя Анастасия        КО "Камволь"          1987 МС   2311   0:45:58     3   I     64
   4 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2015   0:48:34     4   I     61
   5 Миронова Анна             КО "Камволь"          1973 I    2189   0:49:35     5   I     59
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 II   2005   0:54:23     6   II    54
   7 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            1994 КМС  2027   0:55:39     7   II    53
   8 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I    2160   1:01:17     8   II    48
   9 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 I    2062   1:06:25     9   III   44
  10 Целогуз Юлия Анатольевна  Лично                 1997 б/р  2326   1:11:03    10   III   41
  11 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2069   1:12:15    11   III   41
  12 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          1971 I    2063   1:15:26    12   -     39
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:17:37    13   -     38
  14 Жданеня Ирина             КО ТрактОр            1986 б/р  2316   1:34:03    14   -     31
  15 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2167   1:34:36    15   -     31
  16 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"    1977 II   2054  п.п.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 393,2 баллов
I     -  126%  -  0:54:21
II    -  146%  -  1:02:59
III   -  174%  -  1:15:04

Ж3

Параметры дистанции: 14 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2238   0:40:41     1   II    51
   2 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003   0:41:06     2   II    50
   3 Савченко Яна              OC Silwan Liuks       2004 III  5062   0:48:22     3   II    43
   4 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС   2082   0:52:24     4   II    39
   5 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   0:55:07     5   III   37
   6 Сорока Людмила            КСО "Березино"        1975 II   2278   0:58:14     6   III   35
   7 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2093   1:01:16     7   III   34
   8 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   1:08:58     8   IIю   30
   9 Нарышкина Ольга           КО "Камволь"          1972 II   2334   1:10:01     9   IIю   29
  10 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   1:11:32    10   IIю   29
  11 Дорошко Дарья             лично                 1989 б/р  2317   1:12:28    11   IIю   28
  12 Мадьярова Карина          БГУФК Смоляк          1999 б/р  5077   1:13:36    12   IIю   28
  13 Велбко Лера               БГУФК Смоляк          1999 б/р  5079   1:13:39    13   IIю   28
  14 Гриб Полина               БГУФК Смоляк          1999 б/р  5078   1:13:43    14   IIю   28
  15 Рудковская Настя          БГУФК Смоляк          1999 б/р  5076   1:13:44    15   IIю   28
  16 Ермакович Евгения         sisters               2004 б/р  5195   1:17:04    16   IIю   27
  17 Радюк Валерия             БГТУ                  2000 б/р  5163   1:18:57    17   -     26
  18 Калоша Ольга              "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1999 б/р  5041   1:42:03    18   -     20
  19 Русских Галина            БГУФК Смоляк          1999 б/р  5067   1:43:37    19   -     20
  20 Зырянова Влада            "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 2000 б/р  5107   1:43:44    20   -     20
  21 Тимошенко Кристина        БГУФК Смоляк          1999 б/р  5047   1:43:49    21   -     20
  22 Рынгель Екатерина         БГУФК Смоляк          1997 б/р  2318   1:48:21    22   -     19
  23 Петкевич Ингрида          "СТРЕЛА"              1995 б/р  2299   1:48:26    23   -     19
  24 Соколова Анастасия        "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р  2134   1:50:55    24   -     19
  25 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7114   1:57:52    25   -     17
  26 Потрубейко Карина         БГУФК Смоляк          1997 б/р  2291  п.п.20.10    -   -      -
  27 Лучиц Вероника            БГУФК Смоляк          1999 б/р  5044  п.п.20.10    -   -      -
  28 Ювченко Анна              БГУФК Смоляк          1999 б/р  5054  п.п.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 159,2 баллов
II    -  132%  -  0:53:43
III   -  158%  -  1:04:17
IIю   -  194%  -  1:18:56

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             Случь                 2003 Iю   5166   0:41:47     1   III   27
   2 Дичковская Екатерина      Случь                 2005 б/р  7117   0:42:42     2   III   27
   3 Перфильева Виктория       Контакт               2001 б/р  5082   0:54:30     3   IIю   21
   4 Степанюк Алиса            Лично                 2000 I    5021   1:00:09     4   IIю   19
   5 Сорока Кристина           КСО "Березино"        2004 Iю   5133   1:01:48     5   IIю   19
   6 Енина Мария               Лично                 1971 б/р  2064   1:05:36     6   -     17
   7 Позднева мария            Orient-school.pro     2003 б/р  5036   1:05:40     7   -     17
   8 Некипелова Светлана       Лично                 1968 б/р  2321   1:07:49     8   -     17
   9 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035   1:10:15     9   -     16
  10 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7007   1:11:08    10   -     16
  11 Борковская Елена          БГУФК Смоляк          2000 б/р  5159   1:12:02    11   -     16
  12 смоляк жанна              БГУФК Смоляк          1951 III  7073   1:13:27    12   -     16
  13 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2241   1:13:44    13   -     16
  14 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   1:18:49    14   -     15
  15 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006   1:24:29    15   -     14
  16 Акулич Людмила            лично                 1953 б/р  2036   1:28:55    16   -     13
  17 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2   2004 б/р  5024   1:29:19    17   -     13
  18 Веремейчик Виктория       Лично                 1951 б/р  7104   1:29:54    18   -     13
  19 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2   2006 IIю  7022   1:29:54    18   -     13
  20 Ермакович Софья           sisters               2005 б/р  7133   1:50:15    20   -     10
  21 Волосач Дарья             БГУФК Смоляк          2000 б/р  5162  п.п.20.10    -   -      -
  22 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2010  п.п.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 13,4 баллов
III   -  123%  -  0:51:24
IIю   -  150%  -  1:02:41

Ж5

Параметры дистанции: 7 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вертинская Виолетта       Случь                 2004 б/р  5167   0:15:49     1   IIю   29
   2 Шешко Амалия              Уручье - Гимназия 2   2001 IIю  5030   0:17:38     2   IIю   26
   3 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2325   0:21:07     3   -     21
   4 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю   7115   0:23:07     4   -     20
   5 Бильдюкевич Влада         КО "Случь"            2005 б/р  7116   0:23:19     5   -     19
   6 Алехнович Полина          Контакт               2004 б/р  5086   0:24:34     6   -     18
   7 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"    1962 б/р  2188   0:25:58     7   -     17
   8 Сукневич Соня             Немига-Норд           2010 б/р  7065   0:28:31     8   -     16
   9 Автушко Аня               КСО "БНТУ"            1990 б/р  2249   0:28:36     9   -     16
  10 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7103   0:30:40    10   -     15
  11 Пилипенко Елена           СКО "Орион"           1973 б/р  2147    сошёл      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:28

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 7,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:43:09     1   I    110
   2 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5   0:47:47     2   I    100
   3 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   0:48:35     3   I     98
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    249   0:49:37     4   I     96
   5 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС   390   0:49:46     5   I     96
   6 Алексеёнок Александр      Эридан                1974 б/р   501   0:53:42     6   II    89
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:54:09     7   II    88
   8 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС   186   0:54:26     8   II    88
   9 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"    1986 I      10   0:55:01     9   II    87
  10 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      15   0:55:23    10   II    86
  11 Минчуков Аликсандр        СК "Камволь"          1973 КМС   137   0:55:40    11   II    86
  12 Севрук Глеб               КО Случь              2000 КМС  4196   0:55:46    12   II    85
  13 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     261   0:56:11    13   II    85
  14 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:56:21    14   II    85
  15 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   0:56:32    15   II    84
  16 Рогалевич Сергей          OC Nemiga-Nord        1983 КМС   376   0:56:51    16   II    84
  17 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                 1986 I     247   0:56:59    17   II    84
  18 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     304   0:57:16    18   II    83
  19 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226   0:57:45    19   II    83
  20 Попов Александр           Russia                1986 I     386   0:58:03    20   II    82
  21 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   0:59:25    21   II    80
  22 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 КМС   266   0:59:43    22   II    80
  23 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   1:00:10    23   II    79
  24 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I    4188   1:00:19    24   II    79
  25 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   1:03:21    25   III   75
  26 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   1:05:38    26   III   73
  27 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   1:05:50    27   III   72
  28 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   1:05:56    28   III   72
  29 Шманай Павел              БЦЭТ г.Борисов        1997 б/р   355   1:06:08    29   III   72
  30 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   1:07:22    30   III   71
  31 Шах Степан                Лично                 1979 I      86   1:08:23    31   III   70
  32 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   280   1:08:40    32   III   69
  33 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 I      59   1:09:21    33   III   69
  34 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341   1:10:55    34   III   67
  35 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I      92   1:12:14    35   III   66
  36 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199   1:12:16    36   III   66
  37 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   1:12:17    37   III   66
  38 Чураков Иван              Orgeo.ru              1986 КМС   494   1:12:42    38   III   66
  39 Пехтерев Сергей           Немига-Норд           1979 б/р   163   1:12:49    39   III   65
  40 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II   4197   1:13:00    40   III   65
  41 Нахайчук Дмитрий          КСО "Белая Русь" ВАРБ 1998 II    318   1:13:46    41   -     65
  42 Морозов Андрей            Белая Русь КСО        1964 I     484   1:14:03    42   -     64
  43 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 I      80   1:14:13    43   -     64
  44 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 III   100   1:15:03    44   -     63
  45 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   1:15:47    45   -     63
  46 Кохановский Андрей        КО "Трактор"          1972 II    108   1:16:36    46   -     62
  47 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   1:17:12    47   -     62
  48 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   1:17:58    48   -     61
  49 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   1:21:13    49   -     59
  50 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВАРБ 1997 б/р   321   1:21:21    50   -     59
  51 Какунин Алексей           лично                 1975 б/р   235   1:21:52    51   -     58
  52 Ульский Александр         КСО "Белая Русь" ВАРБ 1997 б/р   320   1:22:21    52   -     58
  53 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     22   1:22:24    53   -     58
  54 Шибинский Павел           Белая Русь ВАРБ       1997 б/р   483   1:23:04    54   -     57
  55 Сахарчук Евгений          Эридан                1986 III   147   1:24:21    55   -     56
  56 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II    480   1:30:57    56   -     52
  57 Клышко Егор               КО "Трактор"          1975 б/р    26   1:41:20    57   -     47
  58 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005   2:17:14    58   -     35
  59 Попов Сергей              КО "Трактор"          1960 б/р   330  п.п.20.10    -   -      -
  60 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264    сошёл      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 300,2 баллов
I     -  123%  -  0:53:05
II    -  142%  -  1:01:17
III   -  170%  -  1:13:22

М2

Параметры дистанции: 17 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I     417   0:42:46     1   I     54
   2 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 II   4187   0:42:51     2   I     54
   3 Журавлёв Слава            КСО "Немига-Норд"     1976 КМС   496   0:43:45     3   I     53
   4 Толочкин Илья             КО Случь              2001 б/р  4193   0:44:15     4   I     53
   5 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II   4198   0:45:48     5   I     51
   6 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   311   0:46:34     6   I     50
   7 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I       2   0:47:47     7   II    49
   8 Грузд Александр           КЛ "Баклан"           1985 I      56   0:49:48     8   II    47
   9 Лисай Павел               Лично                 1994 I     308   0:50:01     9   II    47
  10 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:51:09    10   II    46
  11 Полях Сергей Григорьевич  Минск, лично          1962 б/р   492   0:51:24    11   II    45
  12 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     369   0:53:15    12   II    44
  13 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I     113   0:55:18    13   III   42
  14 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    61   0:55:59    14   III   42
  15 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю   4199   0:56:04    15   III   42
  16 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   1:00:33    16   III   38
  17 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   1:02:21    17   III   37
  18 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   1:06:33    18   IIю   35
  19 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 Iю   4181   1:08:09    19   IIю   34
  20 Попов Александр           Лично                 1994 II    491   1:11:05    20   IIю   33
  21 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   336   1:11:16    21   IIю   33
  22 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II   4195   1:15:51    22   IIю   31
  23 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   1:15:53    23   IIю   31
  24 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2001 б/р  4127   1:17:39    24   IIю   30
  25 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   1:22:36    25   -     28
  26 Ермакович Андрей          лично                 1984 б/р   375   1:24:25    26   -     28
  27 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   1:25:54    27   -     27
  28 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   1:25:56    28   -     27
  29 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85  п.п.20.10    -   -      -
  30 Автушко Евгений                                 1992 б/р   500  п.п.20.10    -   -      -
  31 Корень Роман              СК "БГПУ"             1999 б/р  4060  п.п.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 109,2 баллов
I     -  111%  -  0:47:29
II    -  129%  -  0:55:11
III   -  154%  -  1:05:52
IIю   -  189%  -  1:20:50

М3

Параметры дистанции: 14 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баранов Геннадий          Лично                 1960 II    310   0:43:00     1   II    38
   2 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4186   0:43:20     2   II    38
   3 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р   495   0:43:41     3   II    37
   4 Желток Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       1998 б/р   188   0:48:02     4   III   34
   5 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:48:27     5   III   34
   6 Изотов Геннадий           КСО "Трактор"         1962 б/р   136   0:49:54     6   III   33
   7 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023   0:50:30     7   III   32
   8 Прохоренко Дмитрий        Лично                 1985 I     482   0:53:01     8   III   31
   9 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   0:53:02     9   III   31
  10 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 II     51   0:53:18    10   III   31
  11 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   0:53:20    11   III   31
  12 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"      2003 Iю   4153   0:53:57    12   III   30
  13 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   0:54:49    13   III   30
  14 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   0:56:51    14   IIю   29
  15 Цыбульский Андрей         КО "Трактор"          1989 б/р    91   1:02:17    15   IIю   26
  16 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   1:02:39    16   IIю   26
  17 Степанюк Максим           Лично                 1971 б/р   111   1:03:06    17   IIю   26
  18 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:06:42    18   IIю   24
  19 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:08:30    19   IIю   24
  20 Картель Владислав         БГМУ                  2000 б/р  4194   1:27:47    20   -     19
  21 Пушкарев Роман            БГУФК Смоляк          1999 I    4117   1:42:31    21   -     16
  22 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   1:45:22    22   -     16
  23 Казакевич Иван            МГТЭЦ                 2001 б/р  4128  п.п.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 27,3 баллов
II    -  111%  -  0:47:44
III   -  132%  -  0:56:46
IIю   -  162%  -  1:09:40

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романовский Алексей       БНТУ                  1996 б/р   499   0:39:42     1   III   23
   2 Радкевич Никита           МГПТКМиПТР            2000 б/р  4190   0:47:48     2   IIю   19
   3 Мосин Павел               КО "Трактор"          1951 I     289   0:50:40     3   IIю   18
   4 Кругленя Александр        Лично                 1983 б/р   497   0:52:15     4   IIю   17
   5 Матвеюк Дмитрий           МГПТКМиПТР            2001 б/р  4192   0:53:51     5   IIю   17
   6 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   0:55:34     6   IIю   16
   7 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:55:36     7   IIю   16
   8 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    54   1:06:40     8   -     14
   9 Романовский Даниил        БНТУ                  2002 б/р  4185   1:08:06     9   -     13
  10 Пушкарёв Антон            БГУФК Смоляк          2000 б/р  4189   1:11:59    10   -     13
  11 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   1:16:18    11   -     12
  12 Просолович Никита         Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  6032   1:20:23    12   -     11
  13 Неплашанов Савелий        МГПТКМиПТР            2001 б/р  4183  п.п.20.10    -   -      -
  14 Бондарчик Никита          МГПТКМиПТР            2002 б/р  4191  п.п.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 12,6 баллов
III   -  120%  -  0:47:39
IIю   -  146%  -  0:57:58

М5

Параметры дистанции: 7 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю   6155   0:14:37     1   IIю   25
   2 Сороговец Никита          КО Случь              2007 б/р  6154   0:15:24     2   IIю   23
   3 Конышев Тимофей           "Колледж-МГТЭЦ"       2000 б/р  4052   0:15:49     3   IIю   23
   4 Гринкевич Алексей         "Колледж-МГТЭЦ"       2000 б/р  4050   0:16:49     4   IIю   21
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 б/р  6072   0:17:41     5   IIю   20
   6 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:18:30     6   -     19
   7 Брич Богдан               КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4154   0:21:23     7   -     17
   8 Домашевич Артём           Контакт-Орион         2004 б/р  4002   0:22:21     8   -     16
   9 Король Иван               Orient-school.pro     2006 б/р  6041   0:22:37     9   -     16
  10 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   0:23:25    10   -     15
  11 Кононов Константин        Контакт               2003 б/р  4200   0:26:00    11   -     14
  12 Сукневич Миша             Немига-Норд           2010 б/р  6086   0:27:48    12   -     13
  13 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     260   0:30:30    13   -     12
  14 Мосин Никита              КО "Трактор"          2009 б/р  6083   0:34:18    14   -     10
  15 Сабель Игорь              Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6029   0:36:00    15   -     10
  16 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6037   0:39:06    16   -      9
  17 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   0:39:43    17   -      9
  18 Данилов Илья              Контакт               2005 б/р  6160   1:07:59    18   -      5
  19 Мироненко Никита          Контакт               2006 б/р  6159   1:08:12    19   -      5
  20 Тыцик Савелий             Контакт               2006 б/р  6088  п.п.20.10    -   -      -
  21 Кацуба Валерий            Контакт               2006 б/р  6158  п.п.20.10    -   -      -
  22 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101  п.п.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:17:59
Главный судья                 А.И. Лабчевский
Главный секретарь             А.В. Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net