'Belarus Осенняя Призма
6 сентября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Осенняя Призма-2017"
1 тур

9 сентября 2017г. - д. Чертяж

М1

Параметры дистанции: 16 КП, 6,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   0:48:49     1 
   2 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 КМС     1   0:48:50     2 
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    249   0:51:19     3 
   4 Шванц Алексей             КСО Кронан            1991 КМС   334   0:55:35     4 
   5 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226   0:57:29     5 
   6 Рогалевич Сергей          OC Nemiga-Nord        1983 КМС   376   0:58:45     6 
   7 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   137   0:59:45     7 
   8 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:59:48     8 
   9 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     261   1:00:22     9 
  10 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"    1986 I      10   1:00:27    10 
  11 Попов Александр           russia                1986 I     386   1:00:41    11 
  12 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I    4188   1:01:17    12 
  13 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                 1986 I     247   1:01:37    13 
  14 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   1:02:14    14 
  15 Морозов Андрей            Белая Русь КСО        1964 I     484   1:02:52    15 
  16 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     181   1:04:23    16 
  17 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 I      80   1:05:27    17 
  18 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   1:07:10    18 
  19 Винчо Павел               КО "БГУ"              1972 б/р   490   1:08:05    19 
  20 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   1:09:21    20 
  21 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   1:10:11    21 
  22 Шах Степан                Лично                 1979 I      86   1:16:49    22 
  23 Иван Чураков              Россия                1986 КМС  8001   1:18:54    23 
  24 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      13   1:19:33    24 
  25 Карась Олег               КО ТрактОр            1956 б/р   296   1:19:41    25 
  26 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   280   1:21:42    26 
  27 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 I      59   1:23:01    27 
  28 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   1:23:30    28 
  29 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   1:23:33    29 
  30 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   1:28:24    30 
  31 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   1:30:20    31 
  32 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   1:32:25    32 
  33 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 III   100   1:32:33    33 
  34 Какунин Алексей           лично                 1975 б/р   235   1:32:56    34 
  35 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАРБ 1996 I     488   1:33:15    35 
  36 Голышев Павел             Лично                 1986 б/р   190   1:34:35    36 
  37 Вашкевич Дмитрий          БГУФК-Логойский РЦТиК 1994 КМС   220   1:34:56    37 
  38 Шманай Павел              БЦЭТ г.Борисов        1997 б/р   355   1:35:47    38 
  39 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   1:37:45    39 
  40 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     22   1:49:44    40 
  41 Попов Сергей              КО "Трактор"          1960 б/р   330     DSQ       - 
  42 Копать Алексей            СК "БГПУ"             1998 III   199     DSQ       - 
  43 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 12 КП, 5,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I     103   0:55:17     1 
   2 Загришев Денис            Лично                 1983 б/р   486   0:56:36     2 
   3 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059   1:01:59     3 
   4 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   1:03:02     4 
   5 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   1:07:27     5 
   6 Сахарчук Евгений          Эридан                1986 III   147   1:09:29     6 
   7 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   1:11:45     7 
   8 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   1:16:06     8 
   9 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   1:17:08     9 
  10 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   1:17:58    10 
  11 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 б/р  4058   1:29:34    11 
  12 Прушак Павел              КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4081   2:01:28    12 
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87     DSQ       - 
  14 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 II    341     DSQ       - 
  15 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4095     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 10 КП, 4,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 II   4187   0:49:43     1 
   2 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I      72   0:50:39     2 
   3 Егор Дарашевич            Случь                 2003 б/р  8005   0:55:21     3 
   4 Жмаков Алексей            Лично                 1982 б/р   422   0:59:15     4 
   5 Баранов Геннадий          Лично                 1960 II    310   1:02:08     5 
   6 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   1:07:24     6 
   7 Шмидов Константин         КО ТрактОр            1990 II    474   1:07:53     7 
   8 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   1:08:51     8 
   9 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   485   1:18:23     9 
  10 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    55   1:24:09    10 
  11 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   336   1:27:47    11 
  12 Цыбульский Андрей         КО "Трактор"          1989 б/р    91   1:30:55    12 
  13 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   1:53:22    13 
  14 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:57:42    14 
  15 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   1:58:38    15 
  16 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139     DSQ       - 
  17 Пушкарёв Антон            "СТРЕЛА"              2000 б/р  4189     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1999 б/р  4186   0:44:59     1 
   2 Бердник Алексей           КСО "Белая Русь" ВАРБ 1997 б/р   472   0:45:12     2 
   3 Булатов Владимир          лично                 1952 III   478   0:46:07     3 
   4 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   0:57:51     4 
   5 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю   493   0:58:27     5 
--------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 7 КП, 2,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"      2003 Iю   4153   0:28:09     1 
   2 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж1

Параметры дистанции: 16 КП, 6,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   1:03:27     1 
   2 Костромина Анна           БГМУ                  1990 I    2045   1:21:37     2 
   3 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2113   1:28:41     3 
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   1:32:39     4 
   5 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   1:40:43     5 
   6 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2081   1:43:09     6 
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   1:53:14     7 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 12 КП, 5,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             КО "Камволь"          1973 I    2189   0:55:37     1 
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   0:57:38     2 
   3 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   1:03:13     3 
   4 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I    2043   1:09:27     4 
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:15:57     5 
   6 Подметенная Марина        БГУФК Смоляк          1996 I    2225   1:26:28     6 
   7 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2167   1:40:03     7 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 10 КП, 4,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крук Карина               КО "БГУ"              1995 б/р  2319   0:40:33     1 
   2 Кравченко Карина          Лично                 2001 I    5137   0:50:19     2 
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 II   2005   0:50:51     3 
   4 Алеся Дичковская          Случь                 2003 II   8003   1:05:03     4 
   5 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2069   1:10:07     5 
   6 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2098   1:17:30     6 
   7 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2093   1:23:29     7 
   8 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   1:33:02     8 
   9 Жданеня Ирина             КО ТрактОр            1986 б/р  2316   1:42:37     9 
  10 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2241   1:57:24    10 
  11 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2320   2:09:39    11 
  12 Булатова Юлия             лично                 1982 б/р  2193     DSQ       - 
  13 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214     DSQ       - 
  14 Борковская Елена          "СТРЕЛА"              2000 б/р  5159     DSQ       - 
  15 Волосач Дарья             "СТРЕЛА"              2000 б/р  5162     DSQ       - 
  16 смоляк жанна              БГУФК Смоляк          1951 III  7073     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   0:35:34     1 
   2 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2010   0:35:57     2 
   3 Екатерина Дичковская      Случь                 2005 б/р  8004   0:47:44     3 
   4 Нарышкина Ольга           КО "Камволь"          1972 II   9031   1:00:32     4 
   5 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2   2004 б/р  5024   1:05:25     5 
   6 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2   2006 IIю  7022   1:07:35     6 
   7 Веремейчик Виктория       Лично                 1951 б/р  7104   1:08:34     7 
   8 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2   2005 б/р  7114   1:11:35     8 
   9 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 II   7006     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 7 КП, 2,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7103   0:55:33     1 
   2 Мария Шаритон                                   2000 I    8002     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анна Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net