'Belarus Майская многодневка 2019
6 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"
Тренировочный полигон
31 мая - 2 июня 2019, д.Юрковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 99)       2( 96)       3( 95)       4( 94)       5( 93)       6( 91)       7( 92)       8( 98)       9( 97)   
   1 Rudkouskaya Tatsiana      КО "Сильван-Люкс"    II    115 1997 00:49:59      1       0:00( 99)   4:21( 96)(  2)    6:28( 95)(  1)    4:56( 94)(  1)    5:43( 93)(  2)    3:37( 91)(  2)    5:56( 92)(  6)    6:00( 98)(  2)    3:51( 97)(  2)    9:07( 99)(  3)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   4:21( 96)(  2)   10:49( 95)(  1)   15:45( 94)(  1)   21:28( 93)(  1)   25:05( 91)(  1)   31:01( 92)(  2)   37:01( 98)(  2)   40:52( 97)(  2)   49:59( 99)(  1)   49:59
   2 Гурская Анна              КО "Сильван-Люкс"    Iю    310 2007 00:50:09      2       0:00( 99)   4:23( 96)(  3)    6:35( 95)(  2)    5:01( 94)(  2)    5:39( 93)(  1)    3:31( 91)(  1)    5:48( 92)(  5)    6:03( 98)(  3)    3:49( 97)(  1)    9:20( 99)(  4)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   4:23( 96)(  3)   10:58( 95)(  2)   15:59( 94)(  2)   21:38( 93)(  2)   25:09( 91)(  2)   30:57( 92)(  1)   37:00( 98)(  1)   40:49( 97)(  1)   50:09( 99)(  2)   50:09
   3 Гречихина Ольга      RUS  Калуга               II    525 1973 01:13:27      3       0:00( 99)   5:59( 96)(  4)    9:30( 95)(  3)    9:28( 94)(  3)    9:20( 93)(  3)    9:36( 91)(  5)    4:50( 92)(  4)    6:50( 98)(  4)    6:57( 97)(  6)   10:57( 99)(  6)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   5:59( 96)(  4)   15:29( 95)(  4)   24:57( 94)(  3)   34:17( 93)(  3)   43:53( 91)(  3)   48:43( 92)(  3)   55:33( 98)(  3)   62:30( 97)(  3)   73:27( 99)(  3)   73:27
   4 Синчикова Виктория        Гомельская обл.      III   258 2006 01:18:22      4       0:00( 99)   6:30( 96)(  6)   12:56( 95)(  6)   11:01( 94)(  5)   13:30( 93)(  5)    8:03( 91)(  4)    4:42( 92)(  2)    7:07( 98)(  5)    6:51( 97)(  5)    7:42( 99)(  1)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   6:30( 96)(  6)   19:26( 95)(  6)   30:27( 94)(  5)   43:57( 93)(  4)   52:00( 91)(  5)   56:42( 92)(  5)   63:49( 98)(  4)   70:40( 97)(  6)   78:22( 99)(  4)   78:22
   5 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.      II    254 2004 01:18:46      5       0:00( 99)   4:07( 96)(  1)   10:54( 95)(  4)   10:51( 94)(  4)   23:08( 93)(  6)   10:09( 91)(  6)    2:38( 92)(  1)    4:33( 98)(  1)    4:14( 97)(  3)    8:12( 99)(  2)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   4:07( 96)(  1)   15:01( 95)(  3)   25:52( 94)(  4)   49:00( 93)(  6)   59:09( 91)(  6)   61:47( 92)(  6)   66:20( 98)(  6)   70:34( 97)(  5)   78:46( 99)(  5)   78:46
   6 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.      IIю   260 2007 01:20:00      6       0:00( 99)   6:08( 96)(  5)   12:00( 95)(  5)   12:37( 94)(  6)   13:16( 93)(  4)    7:57( 91)(  3)    4:43( 92)(  3)    7:20( 98)(  6)    6:21( 97)(  4)    9:38( 99)(  5)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   6:08( 96)(  5)   18:08( 95)(  5)   30:45( 94)(  6)   44:01( 93)(  5)   51:58( 91)(  4)   56:41( 92)(  4)   64:01( 98)(  5)   70:22( 97)(  4)   80:00( 99)(  6)   80:00

М1, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 99)       2( 96)       3( 95)       4( 94)       5( 93)       6( 91)       7( 92)       8( 98)       9( 97)   
   1 Рудников Владимир         Бел.ЖД               II    229 1986 00:50:03      1       0:00( 99)   4:12( 96)(  3)    6:41( 95)(  2)    5:13( 94)(  3)    5:34( 93)(  3)    3:32( 91)(  1)    6:00( 92)(  6)    4:44( 98)(  2)    4:36( 97)(  5)    9:31( 99)(  5)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   4:12( 96)(  3)   10:53( 95)(  3)   16:06( 94)(  3)   21:40( 93)(  3)   25:12( 91)(  1)   31:12( 92)(  3)   35:56( 98)(  1)   40:32( 97)(  1)   50:03( 99)(  1)   50:03
   2 Шабанов Ян                КО "Сильван-Люкс"    Iю    320 2005 00:50:05      2       0:00( 99)   4:30( 96)(  4)    6:26( 95)(  1)    5:13( 94)(  3)    5:40( 93)(  4)    3:35( 91)(  2)    5:54( 92)(  5)    5:49( 98)(  3)    4:00( 97)(  1)    8:58( 99)(  4)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   4:30( 96)(  4)   10:56( 95)(  4)   16:09( 94)(  4)   21:49( 93)(  4)   25:24( 91)(  2)   31:18( 92)(  4)   37:07( 98)(  2)   41:07( 97)(  2)   50:05( 99)(  2)   50:05
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.      I     251 2001 00:51:16      3       0:00( 99)   2:54( 96)(  1)    7:46( 95)(  3)    4:51( 94)(  1)    5:24( 93)(  1)    4:38( 91)(  3)    5:15( 92)(  4)    7:23( 98)(  4)    4:09( 97)(  2)    8:56( 99)(  3)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   2:54( 96)(  1)   10:40( 95)(  1)   15:31( 94)(  1)   20:55( 93)(  1)   25:33( 91)(  3)   30:48( 92)(  1)   38:11( 98)(  3)   42:20( 97)(  3)   51:16( 99)(  3)   51:16
   4 Волочко Денис             Гомельская обл.      Iю    242 2001 00:51:20      4       0:00( 99)   3:00( 96)(  2)    7:46( 95)(  3)    4:51( 94)(  1)    5:24( 93)(  1)    4:40( 91)(  4)    5:13( 92)(  3)    7:35( 98)(  5)    4:23( 97)(  4)    8:28( 99)(  2)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   3:00( 96)(  2)   10:46( 95)(  2)   15:37( 94)(  2)   21:01( 93)(  2)   25:41( 91)(  4)   30:54( 92)(  2)   38:29( 98)(  4)   42:52( 97)(  4)   51:20( 99)(  4)   51:20
   5 Лоев Богдан               Гомельская обл.      IIю   250 2007 01:19:47      5       0:00( 99)   5:03( 96)(  6)   12:24( 95)(  5)    9:11( 94)(  6)   23:23( 93)(  5)   10:05( 91)(  6)    2:45( 92)(  1)    4:34( 98)(  1)    4:20( 97)(  3)    8:02( 99)(  1)    0:00
                                                                                         0:00( 99)   5:03( 96)(  6)   17:27( 95)(  6)   26:38( 94)(  6)   50:01( 93)(  6)   60:06( 91)(  6)   62:51( 92)(  5)   67:25( 98)(  5)   71:45( 97)(  5)   79:47( 99)(  5)   79:47
   6 Щербаков Даниил           Гомельская обл.            261 2008                      0:00( 99)   4:45( 96)(  5)   12:26( 95)(  6)    9:04( 94)(  5)   23:28( 93)(  6)   10:01( 91)(  5)    4:42( 92)(  2)   85:07
                                                                                         0:00( 99)   4:45( 96)(  5)   17:11( 95)(  5)   26:15( 94)(  5)   49:43( 93)(  5)   59:44( 91)(  5)   64:26( 92)(  6)  149:33
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net