'Belarus Майская многодневка 2019
6 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"
Второй день соревнований
Этап мирового рейтинга (WRE)

1 июня 2019 - д.Юрковичи

M10

Параметры дистанции: 4 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   259   0:14:44     1   -     100  
   2 Кулевский Павел           КСО "Меридиан"        2009 б/р   447   0:16:27     2   -      97  
   3 Обернихин Пётр            СКО "Орион"           2009 IIю   635   0:16:54     3   -      94  
   4 Голубев Владислав         КСО "Березино"        2009 IIю   409   0:17:31     4   -      91  
   5 Савельев Захар            КСО "Березино"        2010 IIю   425   0:17:44     5   -      89  
   6 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 б/р   353   0:18:27     6   -      87  
   7 Пенкрат Александр         КСО "Березино"        2009 б/р   916   0:19:32     7   -      85  
   8 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р   374   0:20:45     8   -      83  
   9 Щерба Егор                ТК "Старые Дороги"    2010 б/р   703   0:21:40     9   -      81  
  10 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р   343   0:21:58    10   -      80  
  11 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю   604   0:22:03    11   -      79  
  12 Балабанов Михаил          СК "Камволь"               б/р   801   0:22:06    12   -      78  
  13 Шецкий Вячеслав           КСО "Меридиан"        2010 б/р   457   0:23:04    13   -      77  
  14 Тивари Кешав              КСО "Стандарт"        2010 б/р   911   0:25:03    14   -      76  
  15 Бартошик Доминик          КО "Случь"            2009 б/р   322   0:25:50    15   -      75  
  16 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   472   0:25:54    16   -      74  
  17 Щербицкий Тимофей         КО "Случь"            2010 б/р   358   0:27:31    17   -      73  
  18 Бригунец Кирилл           КО "Случь"            2011 б/р   325   0:27:36    18   -      72  
  19 Нарадовский Борислав      КСО "Меридиан"        2009 б/р   451   0:28:37    19   -      71  
  20 Бобков Тимофей            КСО "Меридиан"        2010 б/р   435   0:28:55    20   -      70  
  21 Картун Денис              ТК "Старые Дороги"    2011 б/р   695   0:30:13    21   -      69  
  22 Шкиндеров Сергей          КО "Случь"            2010 б/р   356   0:33:14    22   -      68  
  23 Стрижевич Игорь           КО "Легенда"          2012 б/р   854   0:34:03    23   -      67  
  24 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   244   0:34:05    24   -      66  
  25 Синюк Дмитрий             КО "Случь"            2011 б/р   350   0:35:36    25   -      65  
  26 Залеский Глеб             КСО "Меридиан"        2009 б/р   440   0:36:25    26   -      64  
  27 Федоров Егор         RUS  #SOLODteam            2010 IIю   206   0:40:27    27   -      63  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов

M10C

Параметры дистанции: 4 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Максим       КО "Легенда"          2011 б/р   304   0:22:53     1   -     
   2 Жилянин Мартин            КО "Легенда"          1912 б/р   904   0:28:09     2   -     
   3 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"          2011 б/р   301   0:29:01     3   -     
   4 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"        2012 б/р   443   0:42:21     4   -     
   5 Соколов Макар             КСО "Меридиан"        2014 б/р   453   0:43:28     5   -     
   6 Лабчевский Ярослав        КСО "БНТУ"            2011 б/р   802   0:44:21     6   -     
   7 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р   636   0:45:10     7   -     
   8 Глушаков Тамерлан         Лично                 2015 б/р   858   1:30:20     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 IIю   344   0:22:56     1   Iю    100  
   2 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю   334   0:23:46     2   Iю     97  
   3 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"           2007 Iю    631   0:24:48     3   Iю     94  
   4 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 IIю   390   0:34:00     4   -      91  
   5 Бурый Кирилл              КСО "Березино"        2007 Iю    406   0:36:46     5   -      89  
   6 Микишанов Ярослав    RUS  Витязь RUS            2008 Iю    234   0:40:28     6   -      87  
   7 Лабановский Иван          КО "БГУ"              2007 II    277   0:41:11     7   -      85  
   8 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"    2008 IIю   690   0:44:05     8   -      83  
   9 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"    2009 б/р   691   0:46:12     9   -      81  
  10 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   568   0:47:53    10   -      80  
  11 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 б/р   261   0:49:03    11   -      79  
  12 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 IIю   250   0:52:11    12   -      78  
  13 Лавринович Вадим          КСО "Березино"        2007 IIю   421   0:58:08    13   -      77  
  14 Ситько Роман              КО "Случь"            2008 б/р   351   1:06:57    14   -      76  
  15 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 IIю   629   1:53:19    15   -      75  
  16 Григорьев Михаил          ЦДОДиМ "Эврика"       2008 б/р   704   1:58:16    16   -      74  
  17 Акулич Александр          КСО "Березино"        2007 Iю    402   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,9 баллов
Iю    -  114%  -  0:26:09
IIю   -  138%  -  0:31:39

M14

Параметры дистанции: 10 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Батанов Артем             КО "Случь"            2006 IIю   323   0:44:01     1   Iю    100  
   2 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    697   0:57:04     2   IIю    97  
   3 Некрашевич Александр      СКО "Орион"           2005 Iю    573   0:57:48     3   IIю    94  
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.       2006 Iю    243   0:59:46     4   IIю    91  
   5 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 Iю    569   1:00:01     5   IIю    89  
   6 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ              2005 Iю    571   1:02:31     6   -      87  
   7 Бобков Андрей             КО "Легенда"          2005 IIю   298   1:04:08     7   -      85  
   8 Костеневич Тихон          КСО "Березино"        2005 Iю    416   1:04:27     8   -      83  
   9 Горошко Артем             КСО "Березино"        2005 IIю   410   1:05:17     9   -      81  
  10 Стрижевич Сергей          КО "Легенда"          2006 б/р   851   1:06:07    10   -      80  
  11 Гуменников Алексей   RUS  Смоленск              2005 I     677   1:06:16    11   -      79  
  12 Бурый Денис               КСО "Березино"        2005 II    405   1:07:12    12   -      78  
  13 Васюков Алексей           Гомельская обл.       2005 Iю    241   1:10:32    13   -      77  
  14 Стасюнас Кирилл           Лично                 2006 Iю    556   1:13:08    14   -       -  
  15 Родионов Александр   RUS  Смоленск              2005 II    682   1:14:26    15   -      76  
  16 Емельянов Александр  RUS  Смоленск              2006 I     678   1:17:18    16   -      75  
  17 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 б/р   352   1:25:12    17   -      74  
  18 Шабанов Ян                КО "Сильван-Люкс"     2005 Iю    320   1:25:44    18   -      73  
  19 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III   387   1:27:40    19   -      72  
  20 Белый Александр           КСО "Березино"        2006 III   403   1:30:11    20   -      71  
  21 Казачков Владислав        СКО "Торпедо"         2005 II    643   1:36:13    21   -      70  
  22 Барабошин Богдан          Лично                 2005 IIю   532   1:39:11    22   -       -  
  23 Грохольский Влад          СКО "Орион"           2005 б/р   623   2:11:43    23   -      69  
  24 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    249   3:08:36    24   -      68  
  25 Гуринов Тимофей           КСО "Березино"        2005 б/р   411   пп 20.10    -   -       -  
  26 Печур Артём               ЦДОДиМ "Эврика"       2006 IIю   705   пп 20.10    -   -       -  
  27 Скобкарёв Тимофей         ЦДОДиМ "Эврика"       2005 б/р   706   пп 20.10    -   -       -  
  28 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    698   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:50:11
IIю   -  138%  -  1:00:45

M16

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО "Березино"        2004 I     417   0:51:23     1   I     100  
   2 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 I     355   0:55:07     2   II     97  
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I     389   0:56:01     3   II     94  
   4 Одноочко Данила           Гомельская обл.       2004 I     255   1:02:11     4   Iю     91  
   5 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I     398   1:05:27     5   Iю     89  
   6 Бедарев Арсений           КСО "Белая Русь"      2004 Iю    383   1:08:41     6   Iю     87  
   7 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 III   253   1:17:08     7   IIю    85  
   8 Цыбанов Илья         RUS  #SOLODteam            2004 I     208   1:20:56     8   -      83  
   9 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 II    397   1:21:06     9   IIю    81  
  10 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II    633   1:21:09    10   IIю    80  
  11 Матвеев Владислав    RUS  СКО ПРИЗМА            2004 I     662   1:21:34    11   -      79  
  12 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю    912   1:33:21    12   -      78  
  13 Какунин Олег              Лично                 2003 IIю   541   1:39:28    13   -       -  
  14 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 II    247   1:49:32    14   -      77  
  15 Миссюревич Алексей        СКО "Торпедо"         2004 I     644   1:52:51    15   -      76  
  16 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ              2003 II    570   1:58:12    16   -      75  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,0 баллов
I     -  102%  -  0:52:25
II    -  120%  -  1:01:40
Iю    -  142%  -  1:12:58
IIю   -  174%  -  1:29:25

M18

Параметры дистанции: 18 КП, 9,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуменников Александр RUS  Смоленск              2002 КМС   676   1:21:46     1   -     100  
   2 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     493   1:28:33     2   I      97  
   3 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"            2002 I     669   1:40:23     3   II     94  
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     251   1:41:58     4   II     91  
   5 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II    224   1:57:59     5   Iю     89  
   6 Баканов Кирилл       RUS  СКО ПРИЗМА            2002 I     656   1:59:18     6   -      87  
   7 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"     2001 I     474   2:28:23     7   IIю    85  
   8 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 I     271   2:31:02     8   IIю    83  
   9 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 Iю    242   2:43:39     9   -      81  
  10 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II    282   2:48:27    10   -      80  
  11 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"          2001 II    522   3:34:08    11   -      79  
  12 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II    289   3:36:45    12   -      78  
  13 Мельник Артём             СКО "Орион"           2001 б/р   627   пп 20.10    -   -       -  
  14 Гришмановский Анатол RUS  СКО ПРИЗМА            2002 I     660   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  1:32:59
II    -  123%  -  1:48:55
Iю    -  146%  -  2:09:17
IIю   -  179%  -  2:38:31

M20

Параметры дистанции: 18 КП, 9,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 КМС   515   1:28:48     1   КМС   100  
   2 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"     2000 I     221   1:29:03     2   КМС    97  
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 КМС   349   1:31:37     3   I      94  
   4 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          2000 КМС   501   1:33:36     4   I      91  
   5 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   327   1:35:28     5   I      89  
   6 Валькович Виталий         КСО "Березино"        2000 I     218   1:41:32     6   I      87  
   7 Пучинский Владислав       Военная академия РБ   1999 I     237   1:50:08     7   II     85  
   8 Чура Дмитрий              Военная академия РБ   2000 II    239   2:08:09     8   III    83  
   9 Синица Иван               Военная академия РБ   1999 II    238   2:09:14     9   III    81  
  10 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 КМС   288   2:11:22    10   III    80  
  11 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     223   2:52:16    11   -      79  
  12 Евдасёв Егор              Гомельская обл.       2000 б/р   246   3:01:36    12   -      78  
  13 Перепечко Иван            Военная академия РБ   2000 III   236   3:03:25    13   -      77  
  14 Лазнюха Евгений           Военная академия РБ   1999 II    235   3:49:20    14   -      76  
  15 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 II    216   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 186,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:30:35
I     -  117%  -  1:43:54
II    -  135%  -  1:59:53
III   -  162%  -  2:23:52

M21E

Параметры дистанции: 25 КП, 15,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Alekseyonok Aleksei       КСО "Эридан"          1988 МС      1   1:37:03     1   МС    100  
   2 Mikhalkin Dmitry          КСО "Эридан"          1980 МС      3   1:42:34     2   МС     97  
   3 Salodkin Siarhei          КСО "Немига-Норд"     1984 МС      6   1:46:01     3   КМС    94  
   4 Navichenka Anton          КСО "Эридан"          1997 МС      4   1:58:32     4   I      91  
   5 Zlobin Denis              СТК "Мэта"            1982 МС      8   2:01:15     5   I      89  
   6 Rogalevich Sergey         КСО "Немига-Норд"     1983 КМС     9   2:10:18     6   I      87  
   7 Serditov Vadim            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    18   2:21:27     7   II     85  
   8 Yazykou Yury              КСО "Немига-Норд"     1990 МС     17   2:23:08     8   II     83  
   9 Vasilyeu Siarhei          КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    12   2:23:50     9   II     81  
  10 Vashkevich Dzmitry        КО "Случь"            1995 МС     29   2:24:38    10   II     80  
  11 Navak Dzmitry             КСО "Белая Русь"      1996 КМС    27   2:31:26    11   II     79  
  12 Zaverach Denis            КСО "Зялёны стадыён"  1985 КМС    20   2:32:09    12   II     78  
  13 Memelau Aliaksei          КО "БГУ"              1988 КМС    23   2:32:52    13   II     77  
  14 Razhkou Aliaksandr        КСО "Немига-Норд"     1997 МС     15   2:33:29    14   III    76  
  15 Dubrouski Vitali          СК "Камволь"          1985 КМС    14   2:44:39    15   III    75  
  16 Hromau Aliaksei           КО "БГУ"              1988 КМС    21   2:50:29    16   III    74  
  17 Markov Vitaly             КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    16   2:52:00    17   III    73  
  18 Bedarev Edvin             КСО "Буг"             1996 I      24   4:56:52    18   -      72  
  19 Salin Andrey              КСО "Эридан"          1988 МС      2   пп 20.10    -   -       -  
  20 Krukov Dzmitry            КСО "Немига-Норд"     1988 МС      7   пп 20.10    -   -       -  
  21 Straltsou Vasili          СК "Камволь"          1990 МС      5   пп 20.10    -   -       -  
  22 Zhuravlev Viacheslav      КСО "Немига-Норд"     1976 МС     19   пп 20.10    -   -       -  
  23 Harbachou Mikalai         СТК "Мэта"            1989 КМС    13   пп 20.10    -   -       -  
  24 Anonichau Aliaksandr      СК "Сож"              1982 I      26   пп 20.10    -   -       -  
  25 Kedyshka Dzmitry          КО "БГУ"              1995 I      28   пп 20.10    -   -       -  
  26 Zakharanka Yauheni        БГУФК                 1997 КМС    25   пп 20.10    -   -       -  
  27 Bardashov Yury            СТК "Мэта"            1983 I      22   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  1:56:28
I     -  135%  -  2:11:02
II    -  158%  -  2:33:21
III   -  189%  -  3:03:26

M21B

Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодухин Алексей    RUS  #SOLODteam            1990 КМС   204   1:02:51     1   -      50  
   2 Стральцоў Максім          Лично                 1983 I     558   1:19:34     2   I       -  
   3 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   281   1:25:10     3   I      47  
   4 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I     270   1:28:01     4   I      44  
   5 Федоришкин Александр      Лично                 1988 КМС   562   1:28:01     5   I       -  
   6 Метла Павел               КСО "Эридан"          1994 I     513   1:29:19     6   I      41  
   7 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   269   1:32:44     7   II     39  
   8 Якушев Дмитрий       RUS  СГАФКСТ Смоленск      1990 КМС   586   1:39:50     8   -      37  
   9 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I     380   1:40:54     9   II     35  
  10 Яроцкий Евгений           КО "Сильван-Люкс"     1987 II    321   1:42:38    10   II     33  
  11 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 II    437   1:46:58    11   III    31  
  12 Сосновский Антон          Червенский р-н        1987 Iю    718   1:47:59    12   III    30  
  13 Васневский Степан         Лично                 1990 I     533   1:50:32    13   III     -  
  14 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"     1992 I     314   1:52:56    14   III    29  
  15 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 II    264   1:52:59    15   III    28  
  16 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   598   1:53:06    16   III    27  
  17 Диденко Алексей           КСО "Немига-Норд"     1998 I     220   1:53:33    17   III    26  
  18 Маскалёнок Денис          Лично                 1991 I     547   1:54:20    18   III     -  
  19 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I     330   1:59:52    19   III    25  
  20 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"        1984 II    442   2:15:00    20   -      24  
  21 Кудрявцев Алексей         КСО "Березино"        1991 I     418   2:15:28    21   -      23  
  22 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён"  1980 II    433   2:30:54    22   -      22  
  23 Рудников Владимир         Бел.ЖД                1986 II    229   2:50:36    23   -      21  
  24 Сухаричев Сергей          СК "Сож"              1981 II    617   2:53:03    24   -      20  
  25 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 III   278   3:31:02    25   -      19  
  26 Курьян Павел              КСО "Меридиан"        1999 Iю    448   3:46:50    26   -      18  
  27 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I     423   пп 20.10    -   -       -  
  28 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"           1986 I     689   пп 20.10    -   -       -  
  29 Клигунов Евгений          Жодино                1987 II    263   пп 20.10    -   -       -  
  30 Белюсев Артем             Бел.ЖД                1991 I    9001   пп 20.10    -   -       -  
  31 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"      1986 I     382   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 137,0 баллов
I     -  114%  -  1:30:43
II    -  132%  -  1:45:02
III   -  158%  -  2:05:43

M35

Параметры дистанции: 19 КП, 9,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС    603   1:16:48     1   КМС   100  
   2 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          1979 КМС   503   1:27:05     2   I      97  
   3 Донцов Владимир      RUS  ПетушОК               1983 КМС   581   1:28:12     3   -      94  
   4 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"          1983 КМС   600   1:32:25   в/к   -       -  
   5 Дедков Александр     RUS  Граццирогацци         1982 КМС   262   1:33:01     4   -      91  
   6 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород     1979 I     575   1:33:54     5   -      89  
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС   634   1:40:22     6   II     87  
   8 Майоров Виталий      RUS  СТК "Мэта"            1981 МС    667   1:41:52     7   -      85  
   9 Горбатовский Антон        СК "Сож"              1979 I     611   1:41:53     8   II     83  
  10 Матвеев Виталий      RUS  СКО ПРИЗМА            2004 МС    661   1:44:32     9   -      81  
  11 Жуков Алексей             КО "Легенда"          1983 I     300   1:44:56    10   II     80  
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС   266   1:50:32    11   III    79  
  13 Каплун Юрий          RUS  ПетушОК               1983 I     582   1:50:48    12   -      78  
  14 Раздробенко Дмитрий       Бел.ЖД                1984 II    228   1:51:07    13   III    77  
  15 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 КМС   252   1:54:08    14   III    76  
  16 Кунцевич Сергей           КО "Сильван-Люкс"     1982 I     313   1:58:47    15   III    75  
  17 Емельянов Алексей    RUS  Смоленск              1982 I     679   2:04:23    16   -      74  
  18 Загришев Денис            КО "Сильван-Люкс"     1983 I     311   2:10:18    17   III    73  
  19 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     579   2:17:17    18   -      72  
  20 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 I     273   2:24:38    19   -      71  
  21 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    902   2:57:34    20   -      70  
  22 Митрахович Степан         Лично                 1982 б/р   548   4:15:03    21   -       -  
  23 Сальников Евгений    RUS  Белгород Спартак      1974 I     230   пп 20.10    -   -       -  
  24 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"          1981 II    306   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:22:57
I     -  123%  -  1:34:28
II    -  142%  -  1:49:04
III   -  170%  -  2:10:34

M40

Параметры дистанции: 18 КП, 9,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"     1978 КМС   461   1:12:10     1   I     100  
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    518   1:17:28     2   I      97  
   3 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"            1978 КМС   233   1:35:59     3   -      94  
   4 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 КМС   596   1:43:45     4   III    91  
   5 Шанин Владимир       RUS  Смоленск              1978 КМС   686   1:50:54     5   -      89  
   6 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"      1979 I     384   1:54:32     6   III    87  
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   521   1:56:29     7   III    85  
   8 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"  1975 I     430   2:06:06     8   -      83  
   9 Печко Андрей              Лично                 1977 б/р   554   2:13:34     9   -       -  
  10 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     628   2:30:47    10   -      81  
  11 Микулич Евгений           СК "Сож"              1977 II    615   2:46:44    11   -      80  
  12 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"  1977 II    432   2:50:23    12   -      79  
  13 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"        1975 б/р   438   3:02:28    13   -      78  
  14 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён"  1979 II    434   3:53:13    14   -      77  
  15 Нехвядович Сергей         Лично                 1975 б/р   552   4:37:48    15   -       -  
  16 Лабкович Алексей          КО "Случь"            1976 б/р   342   пп 20.10    -   -       -  
  17 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   540   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 226,2 баллов
I     -  120%  -  1:26:36
II    -  138%  -  1:39:36
III   -  166%  -  1:59:48

M45

Параметры дистанции: 15 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"            1971 КМС   666   1:20:35     1   -     100  
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"          1974 КМС   499   1:32:56     2   -      97  
   3 Мальченков Алексей   RUS  Лично                 1970 б/р   545   1:37:21     3   -       -  
   4 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"     1974 I     318   1:38:21     4   -      94  
   5 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск                1971 I     231   1:41:29     5   -      91  
   6 Хвастовский Сергей   RUS  Смоленск              1970 I     684   1:46:10     6   -      89  
   7 Корнилов Алексей     RUS  Смоленск              1971 I     681   2:17:59     7   -      87  
   8 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС   386   2:21:11     8   -      85  
   9 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1973 I     469   2:28:39     9   -      83  
  10 Марчанка Павел            Лично                 1970 б/р   546   2:50:15    10   -       -  
  11 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 I     512   2:51:12    11   -      81  
  12 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    511   пп 20.10    -   -       -  
  13 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    450   пп 20.10    -   -       -  
  14 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        1973 II    407   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Виталий      RUS  Лично                 1965 I     550   1:21:11     1   -       -  
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 КМС   630   1:27:26     2   -     100  
   3 Соболев Олег         RUS  СТК "Мэта"            1967 б/р   670   1:29:14     3   -      97  
   4 Терещенков Валерий   RUS  Лично                 1969 б/р   560   1:31:43     4   -       -  
   5 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород Спартак      1965 б/р   688   1:48:22     5   -      94  
   6 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"            1969 II    664   2:17:42     6   -      91  
   7 Марач Александр           КСО "Три-О"           1968 I     497   3:40:39     7   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 17 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           1962 I     589   1:25:45     1   I     100  
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     394   1:34:58     2   I      97  
   3 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 КМС   478   1:38:05     3   I      94  
   4 Петров Александр          СКО "Торпедо"         1962 I     646   1:39:08     4   I      91  
   5 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"        1961 I     436   1:40:41     5   II     89  
   6 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"  1962 МС    372   1:43:33     6   II     87  
   7 Изгородин Михаил     RUS  Лично                 1963 б/р   539   1:47:56     7   -       -  
   8 Шангин Владимир      RUS  Лично                 1962 I     564   1:48:06     8   -       -  
   9 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                1962 I     563   1:51:01     9   -      85  
  10 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I     294   1:56:35    10   III    83  
  11 Новицкий Константин  RUS  Брянск                1963 III   553   2:09:00    11   -      81  
  12 Алексеев Андрей      RUS  СКО ПРИЗМА            1962 КМС   655   2:12:34    12   -      80  
  13 Норкин Вячеслав      RUS  СКО ПРИЗМА            1961 б/р   663   2:15:33    13   -      79  
  14 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р   626   2:48:33    14   -      78  
  15 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-спартак"  1962 б/р   371   2:59:01    15   -      77  
  16 Бедарев Вадим             КСО "Буг"             1962 III   426   3:55:25    16   -      76  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 181,4 баллов
I     -  117%  -  1:40:20
II    -  135%  -  1:55:46
III   -  162%  -  2:18:55

M60

Параметры дистанции: 14 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   283   1:10:46     1   I     100  
   2 Языков Леонид             Лично                 1956 I     566   1:22:31     2   II      -  
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     484   1:28:21     3   II     97  
   4 Васневский Сергей         СК "Витязь"           1956 I     587   1:28:38     4   II     94  
   5 Важник Александр          КСО "Стандарт"        1958 I     486   1:30:24     5   III    91  
   6 Кухта Михаил              КСО "Буг"             1959 I     428   1:37:27     6   III    89  
   7 Фролов Василий            СКО "Торпедо"         1957 I     652   1:38:52     7   III    87  
   8 Карась Олег               КО "Трактор"          1956 I     363   1:42:12     8   III    85  
   9 Раков Николай             КСО "Эридан"          1955 I     516   1:43:06     9   III    83  
  10 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"            1958 I     379   1:44:57    10   III    81  
  11 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II    483   1:45:21    11   III    80  
  12 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            1956 I     381   1:46:20    12   -      79  
  13 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     375   1:54:39    13   -      78  
  14 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 II    489   2:05:47    14   -      77  
  15 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                1956 III   559   2:11:14    15   -      76  
  16 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                1956 III   555   2:15:46    16   -      75  
  17 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III   295   2:18:32    17   -      74  
  18 Горчаков Михаил      RUS  Лично                 1958 б/р   537   2:20:07    18   -       -  
  19 Кушнеров Павел            КСО "Буг"             1958 I     429   2:21:10    19   -      73  
  20 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   481   3:44:02    20   -      72  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 90,2 баллов
I     -  108%  -  1:16:26
II    -  126%  -  1:29:10
III   -  150%  -  1:46:09

M65

Параметры дистанции: 12 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     276   0:59:03     1   I     100  
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           1950 I     496   1:16:08     2   III    97  
   3 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          1951 II    359   1:17:31     3   III    94  
   4 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"       1953 III   309   1:21:46     4   III    91  
   5 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     369   1:24:55     5   -      89  
   6 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I     378   1:43:16     6   -      87  
   7 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"         1953 I     650   1:49:15     7   -      85  
   8 Лукашов Владимир          СК "Сож"              1954 III   612   1:59:20     8   -      83  
   9 Мосин Павел               КО "Трактор"          1951 II    368   2:01:38     9   -      81  
  10 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   538   2:27:56    10   -       -  
  11 Иващенко Виктор           СК "Витязь"           1951 II    588   3:48:50    11   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,2 баллов
I     -  102%  -  1:00:14
II    -  120%  -  1:10:52
III   -  142%  -  1:23:52

M70

Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий               КО "Трактор"          1949 I     361   1:28:43     1   -     100  
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   607   1:33:46     2   -      97  
   3 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА Москва   1948 II    527   1:39:01     3   -      94  
   4 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        1947 II    490   1:50:57     4   -      91  
   5 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III   290   2:00:35     5   -      89  
   6 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II    492   2:45:51     6   -      87  
   7 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II    296   пп 20.10    -   -       -  
   8 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II    477   пп 20.10    -   -       -  
   9 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"      1945 II    400   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III   391   1:31:04     1   -     100  
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          1939 II    510   2:05:52     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10

Параметры дистанции: 4 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 Iю    640   0:16:15     1   -     100  
   2 Лушковская Алена          КСО "Меридиан"        2010 б/р   449   0:18:06     2   -      97  
   3 Арсентьева Богдана   RUS  СКО ПРИЗМА            2009 IIIю  924   0:19:14     3   -      94  
   4 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"    2011 б/р   693   0:19:54     4   -      91  
   5 Савицкая Богдана          ТК "Старые Дороги"    2009 б/р   701   0:19:59     5   -      89  
   6 Чернова Божена            КСО "Меридиан"        2009 б/р   456   0:21:12     6   -      87  
   7 Саванович Маша            КСО "Эридан"          2011 б/р   519   0:22:32     7   -      85  
   8 Волосевич Ярослава        КО "Случь"            2012 б/р   329   0:22:58     8   -      83  
   9 Коваленко Евгения         КО "Трактор"          2009 б/р   364   0:23:55     9   -      81  
  10 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   473   0:24:52    10   -      80  
  11 Сойко Дарья               ТК "Старые Дороги"    2010 б/р   702   0:24:58    11   -      79  
  12 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"        2009 б/р   444   0:25:19    12   -      78  
  13 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"        2010 б/р   439   0:25:21    13   -      77  
  14 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"            2010 б/р   665   0:25:54    14   -      76  
  15 Кричко Ксения             КСО "Меридиан"        2009 б/р   446   0:26:02    15   -      75  
  16 Пожиткова Маша            КСО "Березино"        2009 б/р   424   0:26:25    16   -      74  
  17 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2010 б/р   348   0:27:24    17   -      73  
  18 Неверовская Майя          КО "Случь"            2009 б/р   346   0:29:27    18   -      72  
  19 Коваленко Екатерина       КО "Трактор"          2009 б/р   365   0:30:43    19   -      71  
  20 Кононова Лия              ТК "Старые Дороги"    2009 б/р   696   0:32:06    20   -      70  
  21 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р   328   0:36:56    21   -      69  
  22 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"          2011 б/р   505   0:42:49    22   -      68  
  23 Вербицкая Диана           КО "Случь"            2010 б/р   326   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов

W10C

Параметры дистанции: 4 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маскалёнок Маша           Жодино                2014 б/р   265   1:04:23     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 IIю   324   0:27:52     1   Iю    100  
   2 Гурская Анна              КО "Сильван-Люкс"     2007 Iю    310   0:28:07     2   Iю     97  
   3 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 IIю   354   0:29:29     3   Iю     94  
   4 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"     2007 IIю   462   0:37:02     4   IIю    91  
   5 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород     2007 Iю    576   0:38:31     5   -      89  
   6 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   213   0:43:54     6   -      87  
   7 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"        2008 IIю   452   0:46:54     7   -      85  
   8 Балбуцкая Мария           СКО "Орион"           2007 Iю    618   0:49:37     8   -      83  
   9 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 б/р   340   0:50:28     9   -      81  
  10 Блестова Мирослава   RUS  СКО ПРИЗМА            2007 IIю   657   0:51:14    10   -      80  
  11 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    248   0:53:44    11   -      79  
  12 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"         2008 IIю   647   0:53:47    12   -      78  
  13 Сидорова Анна             СКО "Торпедо"         2007 б/р   648   1:01:21    13   -      77  
  14 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 б/р   337   1:02:12    14   -      76  
  15 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"    2008 IIю   699   1:06:05    15   -      75  
  16 Ведина Дарья              КСО "Березино"        2007 б/р   672   1:06:12    16   -      74  
  17 Репало Александра         КО "Случь"            2008 б/р   347   1:08:17    17   -      73  
  18 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 IIю   260   1:08:20    18   -      72  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
Iю    -  111%  -  0:30:56
IIю   -  135%  -  0:37:38

W14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          2005 II    504   0:37:22     1   II    100  
   2 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II    333   0:39:28     2   II     97  
   3 Фомина Екатерина     RUS  Смоленск              2005 I     683   0:39:41     3   -      94  
   4 Ермакович Софья           КСО "Березино"        2005 I     674   0:39:44     4   II     91  
   5 Жучкова Ольга        RUS  Смоленск              2006 I     680   0:41:21     5   -      89  
   6 Ермалович Полина          КСО "Березино"        2006 Iю    412   0:58:43     6   IIю    87  
   7 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 III   258   0:59:57     7   -      85  
   8 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю    393   1:00:26     8   -      83  
   9 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    700   1:00:55     9   -      81  
  10 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"        2006 Iю    441   1:05:56    10   -      80  
  11 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    240   1:08:59    11   -      79  
  12 Ванюгова Екатерина   RUS  СКО ПРИЗМА            2005 III   659   1:23:30    12   -      78  
  13 Старовойтова Мария        СК "Витязь"           2006 Iю    592   1:27:01    13   -      77  
  14 Блестова Софья       RUS  СКО ПРИЗМА            2006 II    658   1:32:19    14   -      76  
  15 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"    2006 Iю    694   1:34:53    15   -      75  
  16 Гонова Елизавета          ТК "Старые Дороги"    2006 б/р   692   1:40:59    16   -      74  
  17 Миссюревич Елена          СКО "Торпедо"         2006 Iю    645   1:41:11    17   -      73  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,0 баллов
II    -  108%  -  0:40:22
Iю    -  129%  -  0:48:13
IIю   -  158%  -  0:59:03

W16

Параметры дистанции: 10 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 КМС   332   0:40:52     1   I     100  
   2 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I     335   0:42:03     2   I      97  
   3 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"          2005 II    305   0:48:52     3   II     94  
   4 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 II    345   0:49:07     4   II     91  
   5 Кудрявцева Алена     RUS  #SOLODteam            2004 I     202   0:50:01     5   -      89  
   6 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 I     415   0:54:48     6   Iю     87  
   7 Буевич Дарья              КСО "Эридан"          2003 III   507   0:56:20     7   Iю     85  
   8 Курач Марина              КСО "Березино"        2004 II    419   0:58:58     8   Iю     83  
   9 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 I     668   1:05:03     9   IIю    81  
  10 Агатицкая Дарья      RUS  #SOLODteam            2004 I     201   1:17:16    10   -      80  
  11 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    254   1:19:08    11   -      79  
  12 Ермакович Евгения         КСО "Березино"        2004 I     673   1:46:56    12   -      78  
  13 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"        2003 I     414   1:48:54    13   -      77  
  14 Харькевич Дарья           СКО "Торпедо"         2004 II    653   1:55:43    14   -      76  
  15 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"     2003 II    317   пп 20.10    -   -       -  
  16 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 б/р   257   пп 20.10    -   -       -  
  17 Курилович Мария           КСО "Березино"        2003 III   420   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 83,0 баллов
I     -  108%  -  0:44:09
II    -  126%  -  0:51:30
Iю    -  150%  -  1:01:18
IIю   -  184%  -  1:15:12

W18

Параметры дистанции: 17 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суркова Полина       UKR  КСО Север             2001 КМС   524   1:26:26     1   -     100  
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"     2001 I     319   1:33:54     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    9005   1:36:21     3   -      94  
   4 Шумская Виктория          КСО "Эридан"          2001 II    523   1:45:59     4   -      91  
   5 Гаранинова Екатерина      Лично                 2002 II    535   1:52:04     5   -       -  
   6 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I     217   2:42:45     6   -      89  
   7 Дубовик Алеся             БГУФК                 2001 I     222   3:08:58     7   -      87  
   8 Кузьминская Устина   RUS  #SOLODteam            2002 I     203   3:12:26     8   -      85  
   9 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     520   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W20

Параметры дистанции: 17 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          1999 МС    517   1:18:35     1   -     100  
   2 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"     2000 КМС   460   1:44:04     2   -      97  
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"            1999 КМС   357   1:45:16     3   -      94  
   4 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I     272   2:12:15     4   -      91  
   5 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I     377   2:17:31     5   -      89  
   6 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"           2000 I     495   2:29:53     6   -      87  
   7 Гоза Ксения               БГУФК                 2000 II    219   2:41:35     7   -      85  
   8 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I     225   2:48:50     8   -      83  
   9 Степанюк Алиса            КО "БГУ"              2000 II    287   2:58:59     9   -      81  
  10 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС   399   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21E

Параметры дистанции: 21 КП, 10,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Yakubkina Kristina        КСО "Немига-Норд"     1992 МС    101   1:27:38     1   МС    100  
   2 Vaskaboinikava Tatsiana   КСО "Белая Русь"      1980 МС    102   1:47:43     2   МС     97  
   3 Kuntsevich Natallia       КО "Сильван-Люкс"     1983 МС    103   1:49:55     3   I      94  
   4 Kruglenya Anastasia       СК "Камволь"          1987 МС    108   1:50:35     4   I      91  
   5 Yakusheva Yulya      RUS  СГАФКСТ Смоленск      1990 МС    104   1:52:00     5   -      89  
   6 Sakharevich Viktoryia     КСО "Белая Русь"      1996 КМС   109   1:56:26     6   I      87  
   7 Skinder Liudmila          СТК "Мэта"            1980 КМС   110   1:56:38     7   I      85  
   8 Afanaseva Anastasiya      КСО "Эридан"          1985 МС    106   2:00:30     8   II     83  
   9 Buyakova Aksana           СТК "Мэта"            1990 МС    107   2:03:36     9   II     81  
  10 Karzhova Maryna           КСО "Немига-Норд"     1994 МС    111   2:14:54    10   II     80  
  11 Yazykova Darya            КСО "Немига-Норд"     1993 КМС   114   2:20:15    11   III    79  
  12 Mokhoreva Hanna           КО "Сильван-Люкс"     1991 I     117   2:31:16    12   III    78  
  13 Simakova Svetlana         КО "Сильван-Люкс"     1986 II    119   2:37:29    13   III    77  
  14 Homanava Natallia         Лично                 1990 КМС   112   3:20:34    14   -       -  
  15 Rudkouskaya Tatsiana      КО "Сильван-Люкс"     1997 II    115   3:35:18    15   -      76  
  16 Tsitova Ina               СК "Камволь"          1986 МС    118   пп 20.10    -   -       -  
  17 Dmitrieva Olga            ТК "Старые Дороги"    2000 I     116   пп 20.10    -   -       -  
  18 Lapitskaya Iryna          СК "Камволь"          1988 МС    105   пп 20.10    -   -       -  
  19 Bochko Zheny              ТК "Старые Дороги"    1999 I     120   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  1:45:10
I     -  135%  -  1:58:19
II    -  158%  -  2:18:28
III   -  189%  -  2:45:38

W21B

Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"     1988 КМС   464   1:01:07     1   I      50  
   2 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"          1992 КМС   500   1:03:11     2   I      47  
   3 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 I     268   1:10:22     3   I      44  
   4 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"          1996 МС    509   1:13:00     4   I      41  
   5 Солодкина Дарина          КСО "Немига-Норд"     1991 I     471   1:18:13     5   II     39  
   6 Эйсмонт Мария             Лично                 1992 б/р   565   1:18:32     6   II      -  
   7 Борсукова Лика            КСО "Эридан"          1993 I     506   1:20:44     7   II     37  
   8 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I     642   1:23:48     8   II     35  
   9 Реброва Елена             КСО "Березино"        1990 КМС   910   1:24:00     9   II     33  
  10 Аноничева Вера            СК "Сож"              1994 I     608   1:26:42    10   III    31  
  11 Кевра Анастасия           КО "Случь"            1995 КМС   336   1:29:15    11   III    30  
  12 Ратникова Нина            СК "Сож"              1989 I     616   1:30:59    12   III    29  
  13 Федорова Ирина       RUS  #SOLODteam            1984 I     207   1:46:02    13   -      28  
  14 Ванькевич Александра      КСО "Эридан"          1998 I     508   1:48:35    14   -      27  
  15 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"        1986 I     413   1:49:31    15   -      26  
  16 Добрицкая Ксения          КО "БГУ"              1993 II    274   2:00:38    16   -      25  
  17 Коваленок Татьяна         Бел.ЖД                1993 III   226   2:00:50    17   -      24  
  18 Коваленко Ирина           КО "Трактор"          1983 II    366   2:08:25    18   -      23  
  19 Медведева Илонна          СК "Сож"              1990 II    614   2:16:30    19   -      22  
  20 Жукова Юна                КО "Легенда"          2008 II    303   2:37:50    20   -      21  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 240,2 баллов
I     -  120%  -  1:13:21
II    -  138%  -  1:24:21
III   -  166%  -  1:41:28

W35

Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород     1981 I     574   1:39:56     1   -     100  
   2 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"     1980 МС    463   1:42:04     2   -      97  
   3 Пиронен-Шутова Анна       КО "Сильван-Люкс"     1983 I     315   1:49:56     3   -      94  
   4 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           1980 I     632   1:56:55     4   -      91  
   5 Шереметьева Анастаси RUS  Смоленск              1984 КМС   687   2:05:07     5   -      89  
   6 Белинская Галина          СК "Сож"              1980 II    609   2:17:05     6   -      87  
   7 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I     514   2:35:02     7   -      85  
   8 Овсяник Наталья           КО "Легенда"          1980 I     307   2:35:30     8   -      83  
   9 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 I     370   2:43:54     9   -      81  
  10 Ткачук Дарья              Лично                 1981 II    561   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 13 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС   599   1:07:33     1   -     100  
   2 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   466   1:11:16     2   -      97  
   3 Солодухина Светлана  RUS  #SOLODteam            1977 МС    205   1:11:22     3   -      94  
   4 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   468   1:25:14     4   -      91  
   5 Крукович Оксана           КО "Случь"            1978 I     339   1:48:38     5   -      89  
   6 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"  1977 I     373   2:05:42     6   -      87  
   7 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 I     338   2:16:30     7   -      85  
   8 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р   584   2:28:57     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

Параметры дистанции: 13 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I     605   1:04:51     1   I     100  
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      1973 б/р   396   1:08:04     2   I      97  
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"     1972 КМС   465   1:17:11     3   II     94  
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС   622   1:19:12     4   II     91  
   5 Тутынина Ольга       RUS  СГАФКСТ Смоленск      1967 МС    585   1:20:21     5   -      89  
   6 Вашкевич Галина           КСО "Березино"        1970 I     408   1:23:13     6   II     87  
   7 Карелина Елена            Variant               1974 I     212   1:31:49     7   III    85  
   8 Холод Елена               СКО "Орион"           1971 II    639   1:37:12     8   III    83  
   9 Гречихина Ольга      RUS  Калуга                1973 II    525   1:43:10     9   -      81  
  10 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"        1974 I     445   1:43:27    10   -      80  
  11 Хоренженкова Ольга   RUS  Смоленск              1973 I     685   1:49:18    11   -      79  
  12 Шарова Татьяна       RUS  Калуга                1973 III   526   2:04:20    12   -      78  
  13 Осипук Наталья            Бел.ЖД                1973 б/р   227   2:20:32    13   -      77  
  14 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I     376   2:28:00    14   -      76  
  15 Стебеняева Елена          Лично                 1974 б/р   557   2:36:05    15   -       -  
  16 Маглыш Наталья            Лично                 1973 б/р   544   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,4 баллов
I     -  111%  -  1:12:00
II    -  129%  -  1:23:40
III   -  154%  -  1:39:53

W50

Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"     1969 I     312   1:09:28     1   -     100  
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"           1968 I     593   1:16:36     2   -      97  
   3 Васильева Зинаида    RUS  Смоленск              1968 КМС   675   1:29:29     3   -      94  
   4 Неробова Оксана      RUS  Лично                 1967 б/р   551   1:34:51     4   -       -  
   5 Титенкова Ольга           СКО "Орион"           1968 III   638   1:40:58     5   -      91  
   6 Старовойтова Елена        СК "Витязь"           1966 б/р   591   2:05:33     6   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55

Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II    395   1:09:58     1   I     100  
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ              1961 I     572   1:12:00     2   I      97  
   3 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 II    480   1:18:12     3   II     94  
   4 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I     385   1:21:02     4   II     91  
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I     577   1:22:26     5   II     89  
   6 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"           1961 I     590   1:33:50     6   III    87  
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I     279   1:34:30     7   III    85  
   8 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 II    494   1:51:06     8   -      83  
   9 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"        1960 II    487   2:11:39     9   -      81  
  10 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 I     479   2:44:35    10   -      80  
  11 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           1960 б/р   606   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  1:13:28
II    -  123%  -  1:26:04
III   -  146%  -  1:42:10

W60

Параметры дистанции: 10 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воль Нина            RUS  Лично                 1959 б/р   534   0:59:13     1   -       -  
   2 Жук Наталья               КО "Трактор"          1957 II    362   1:10:33     2   -     100  
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    476   1:16:27     3   -      97  
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     498   1:20:22     4   -      94  
   5 Конон Ирина               КСО "Стандарт"        1956 II    491   1:20:28     5   -      91  
   6 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II    485   1:26:39     6   -      89  
   7 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"         1957 б/р   649   1:37:23     7   -      87  
   8 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 II    299   1:46:24     8   -      85  
   9 Лышко Елена               КО "Трактор"          1958 II    367   2:27:12     9   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 10 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     578   1:04:26     1   -     100  
   2 Карпович Наталья          КО "Камертон"         1954 б/р   292   1:31:43     2   -      97  
   3 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III   291   1:55:08     3   -      94  
   4 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"         1953 II    651   1:55:21     4   -      91  
   5 Ващенко Ольга             КО "Трактор"          1951 II    360   1:59:09     5   -      89  
   6 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА Москва   1950 II    528   2:10:25     6   -      87  
   7 Жукова Наталья            КО "Легенда"          1953 б/р   302   3:07:22     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II    297   1:06:27     1   -     100  
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          1946 II    721   1:35:06     2   -      97  
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р   482   1:48:09     3   -      94  
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II    392   2:14:34     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р   293   2:35:41     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN1

Параметры дистанции: 14 КП, 7,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КО "БГУ"              1986 I     856   1:20:17     1   -     
   2 Орловский Александр       Лично                      б/р   852   2:11:43     2   -     
   3 Михайлюкович Иван         КО "БГУ"              1997 б/р   285   2:18:03     3   -     
   4 Король Артём              Лично                 1998 I     543   2:21:46     4   -     
   5 Орловская Юлия            Лично                 1982 б/р   853   2:39:06     5   -     
   6 Малиновский Дмитрий       Лично                 1984 б/р   926   3:13:05     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтионов Александр  RUS  ПетушОК               1984 КМС   901   0:54:53     1   -     
   2 Сопин Владимир       RUS  ПетушОК               1998 б/р   914   0:54:58     2   -     
   3 Косьмин Валерий           Военная академия РБ        II    908   1:18:55     3   -     
   4 Мойсюк-Дранько Дмитрий    БГУФК                      б/р   915   1:33:17     4   -     
   5 Торман Владислав          БГУФК                 2001 б/р   905   1:33:29     5   -     
   6 Горбатовская Светлана     СК "Сож"              1981 III   610   2:33:11     6   -     
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I     549   2:35:49     7   -     
   8 Сокур Наталия             СТК "Мэта"            1981 б/р   671   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN3

Параметры дистанции: 9 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бобков Александр          СКО "Орион"           1970 б/р   929   0:56:16     1   -     
   2 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 б/р   919   0:59:10     2   -     
   3 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р   920   1:20:52     3   -     
   4 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р   850   1:50:14     4   -     
   5 Кисилёва Екатерина        Граццирогацци         1986 б/р   907   2:06:21     5   -     
   6 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   542   2:24:10     6   -     
   7 Маковская Екатерина       КО "БГУ"              1994 МС    280   пп 20.10    -   -     
   8 Румина Юлия               finisterra.by         1985 б/р   214   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN4

Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилянин Павел             КО "Легенда"          1996 I     930   0:26:35     1   -     
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I     284   0:48:43     2   -     
   3 Яковкина Нелла            КСО "БНТУ"            1960 б/р   927   0:52:14     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net