'Belarus Майская многодневка 2019
6 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"
Первый день соревнований

31 мая 2019 г. - д.Юрковичи

M10

Параметры дистанции: 5 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   259   0:16:29     1   -     100  
   2 Пенкрат Александр         КСО "Березино"        2009 б/р   916   0:18:11     2   -      97  
   3 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 б/р   353   0:19:55     3   -      94  
   4 Обернихин Пётр            СКО "Орион"           2009 IIю   635   0:20:07     4   -      91  
   5 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р   374   0:21:39     5   -      89  
   6 Щерба Егор                ТК "Старые Дороги"    2010 б/р   703   0:21:45     6   -      87  
   7 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю   604   0:22:16     7   -      85  
   8 Шецкий Вячеслав           КСО "Меридиан"        2010 б/р   457   0:22:18     8   -      83  
   9 Костромин Матвей          КО "БГУ"              2010 б/р   903   0:22:48     9   -      81  
  10 Кунцевич Борис            КО "Сильван-Люкс"     2011 б/р   923   0:23:20    10   -      80  
  11 Голубев Владислав         КСО "Березино"        2009 IIю   409   0:23:40    11   -      79  
  12 Кулевский Павел           КСО "Меридиан"        2009 б/р   447   0:24:20    12   -      78  
  13 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р   343   0:24:33    13   -      77  
  14 Картун Денис              ТК "Старые Дороги"    2011 б/р   695   0:25:11    14   -      76  
  15 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   472   0:25:25    15   -      75  
  16 Щербицкий Тимофей         КО "Случь"            2010 б/р   358   0:26:55    16   -      74  
  17 Бобков Тимофей            КСО "Меридиан"        2010 б/р   435   0:27:42    17   -      73  
  18 Синюк Дмитрий             КО "Случь"            2011 б/р   350   0:28:19    18   -      72  
  19 Залеский Глеб             КСО "Меридиан"        2009 б/р   440   0:28:30    19   -      71  
  20 Бартошик Доминик          КО "Случь"            2009 б/р   322   0:28:40    20   -      70  
  21 Савельев Захар            КСО "Березино"        2010 IIю   425   0:29:21    21   -      69  
  22 Нарадовский Борислав      КСО "Меридиан"        2009 б/р   451   0:31:13    22   -      68  
  23 Бригунец Кирилл           КО "Случь"            2011 б/р   325   0:32:07    23   -      67  
  24 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   244   0:33:45    24   -      66  
  25 Федоров Егор         RUS  #SOLODteam            2010 IIю   206   0:40:12    25   -      65  
  26 Балабанов Михаил          СК "Камволь"               б/р   801   0:50:23   в/к   -       -  
  27 Шкиндеров Сергей          КО "Случь"            2010 б/р   356   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов

M10C

Параметры дистанции: 5 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Максим       КО "Легенда"          2011 б/р   304   0:24:58     1   -     
   2 Лабчевский Ярослав        КСО "БНТУ"            2011 б/р   802   0:32:53     2   -     
   3 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"          2011 б/р   301   0:38:35     3   -     
   4 Жилянин Мартин            КО "Легенда"          1912 б/р   904   0:38:59     4   -     
   5 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"        2012 б/р   443   0:41:15     5   -     
   6 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р   636   0:43:48     6   -     
   7 Сосновский Сымон          Червенский р-н        2014 б/р   720   1:20:49     7   -     
   8 Сосновский Потап          Червенский р-н        2016 б/р   719   1:21:51     8   -     
   9 Соколов Макар             КСО "Меридиан"        2014 б/р   453   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 IIю   344   0:17:10     1   Iю    100  
   2 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"           2007 Iю    631   0:18:16     2   Iю     97  
   3 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю   334   0:19:17     3   IIю    94  
   4 Акулич Александр          КСО "Березино"        2007 Iю    402   0:32:15     4   -      91  
   5 Лавринович Вадим          КСО "Березино"        2007 IIю   421   0:32:31     5   -      89  
   6 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 IIю   390   0:37:51     6   -      87  
   7 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"    2009 б/р   691   0:39:27     7   -      85  
   8 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   568   0:40:49     8   -      83  
   9 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 б/р   261   0:45:24     9   -      81  
  10 Григорьев Михаил          ЦДОДиМ "Эврика"       2008 б/р   704   0:50:59    10   -      80  
  11 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 IIю   250   0:54:25    11   -      79  
  12 Ситько Роман              КО "Случь"            2008 б/р   351   1:02:21    12   -      78  
  13 Бурый Кирилл              КСО "Березино"        2007 Iю    406   1:07:58    13   -      77  
  14 Микишанов Ярослав    RUS  Витязь RUS            2008 Iю    234   пп 20.12    -   -       -  
  15 Лабановский Иван          КО "БГУ"              2007 II    277   пп 20.12    -   -       -  
  16 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 IIю   629   пп 20.12    -   -       -  
  17 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"    2008 IIю   690   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,1 баллов
Iю    -  108%  -  0:18:33
IIю   -  132%  -  0:22:40

M14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Емельянов Александр  RUS  Смоленск              2006 I     678   0:43:43     1   -     100  
   2 Казачков Владислав        СКО "Торпедо"         2005 II    643   0:47:19     2   II     97  
   3 Некрашевич Александр      СКО "Орион"           2005 Iю    573   0:50:31     3   Iю     94  
   4 Батанов Артем             КО "Случь"            2006 IIю   323   0:51:25     4   Iю     91  
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III   387   0:52:21     5   Iю     89  
   6 Васюков Алексей           Гомельская обл.       2005 Iю    241   0:54:15     6   Iю     87  
   7 Бурый Денис               КСО "Березино"        2005 II    405   0:54:38     7   Iю     85  
   8 Бобков Андрей             КО "Легенда"          2005 IIю   298   0:55:04     8   Iю     83  
   9 Гуринов Тимофей           КСО "Березино"        2005 б/р   411   0:57:31     9   IIю    81  
  10 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ              2005 Iю    571   0:58:11    10   IIю    80  
  11 Барабошин Богдан          Лично                 2005 IIю   532   0:58:15    11   IIю     -  
  12 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    697   0:58:33    12   IIю    79  
  13 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    698   1:00:57    13   IIю    78  
  14 Шабанов Ян                КО "Сильван-Люкс"     2005 Iю    320   1:01:16    14   IIю    77  
  15 Стасюнас Кирилл           Лично                 2006 Iю    556   1:01:26    15   IIю     -  
  16 Костеневич Тихон          КСО "Березино"        2005 Iю    416   1:01:57    16   IIю    76  
  17 Гуменников Алексей   RUS  Смоленск              2005 I     677   1:05:54    17   -      75  
  18 Горошко Артем             КСО "Березино"        2005 IIю   410   1:06:23    18   IIю    74  
  19 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 Iю    569   1:13:34    19   -      73  
  20 Грохольский Влад          СКО "Орион"           2005 б/р   623   1:22:16    20   -      72  
  21 Белый Александр           КСО "Березино"        2006 III   403   1:30:03    21   -      71  
  22 Родионов Александр   RUS  Смоленск              2005 II    682   1:40:39    22   -      70  
  23 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    249   1:58:39    23   -      69  
  24 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.       2006 Iю    243   пп 20.12    -   -       -  
  25 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 б/р   352   пп 20.12    -   -       -  
  26 Печур Артём               ЦДОДиМ "Эврика"       2006 IIю   705   пп 20.12    -   -       -  
  27 Скобкарёв Тимофей         ЦДОДиМ "Эврика"       2005 б/р   706   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,1 баллов
II    -  100%  -  0:47:19
Iю    -  120%  -  0:56:47
IIю   -  146%  -  1:09:05

M16

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I     389   0:27:59     1   I     100  
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I     398   0:38:03     2   Iю     97  
   3 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 I     355   0:38:36     3   Iю     94  
   4 Крушный Илья              КСО "Березино"        2004 I     417   0:41:33     4   IIю    91  
   5 Одноочко Данила           Гомельская обл.       2004 I     255   0:41:41     5   IIю    89  
   6 Бедарев Арсений           КСО "Белая Русь"      2004 Iю    383   0:42:32     6   IIю    87  
   7 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II    633   0:46:14     7   IIю    85  
   8 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ              2003 II    570   0:50:00     8   -      83  
   9 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 III   253   0:52:27     9   -      81  
  10 Матвеев Владислав    RUS  СКО ПРИЗМА            2004 I     662   0:56:28    10   -      80  
  11 Какунин Олег              Лично                 2003 IIю   541   1:03:55    11   -       -  
  12 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 II    397   1:08:19    12   -      79  
  13 Цыбанов Илья         RUS  #SOLODteam            2004 I     208   1:08:50    13   -      78  
  14 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 II    247   1:11:39    14   -      77  
  15 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю    912   1:12:33    15   -      76  
  16 Миссюревич Алексей        СКО "Торпедо"         2004 I     644   1:35:43    16   -      75  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,3 баллов
I     -  102%  -  0:28:33
II    -  120%  -  0:33:35
Iю    -  142%  -  0:39:45
IIю   -  174%  -  0:48:42

M18

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуменников Александр RUS  Смоленск              2002 КМС   676   0:36:43     1   -     100  
   2 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     493   0:44:45     2   -      97  
   3 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I     602   0:45:39     3   -      94  
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     251   0:51:42     4   -      91  
   5 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"     2001 I     474   0:53:42     5   -      89  
   6 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"            2002 I     669   0:55:52     6   -      87  
   7 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"          2001 II    522   1:06:56     7   -      85  
   8 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II    289   1:27:05     8   -      83  
   9 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II    224   1:29:22     9   -      81  
  10 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 Iю    242   1:30:58    10   -      80  
  11 Баканов Кирилл       RUS  СКО ПРИЗМА            2002 I     656   1:31:44    11   -      79  
  12 Гришмановский Анатол RUS  СКО ПРИЗМА            2002 I     660   1:37:02    12   -      78  
  13 Мельник Артём             СКО "Орион"           2001 б/р   627   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M20

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I     218   0:35:05     1   КМС   100  
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          2000 КМС   501   0:41:09     2   II     97  
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 КМС   349   0:54:30     3   III    94  
   4 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   327   0:55:53     4   -      91  
   5 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 КМС   515   0:56:02     5   -      89  
   6 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"     2000 I     221   1:01:30     6   -      87  
   7 Синица Иван               Военная академия РБ   1999 II    238   1:02:50     7   -      85  
   8 Лазнюха Евгений           Военная академия РБ   1999 II    235   1:07:54     8   -      83  
   9 Пучинский Владислав       Военная академия РБ   1999 I     237   1:09:47     9   -      81  
  10 Евдасёв Егор              Гомельская обл.       2000 б/р   246   1:29:54    10   -      80  
  11 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     223   пп 20.12    -   -       -  
  12 Перепечко Иван            Военная академия РБ   2000 III   236   пп 20.12    -   -       -  
  13 Чура Дмитрий              Военная академия РБ   2000 II    239   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 156,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:35:05
I     -  114%  -  0:40:00
II    -  132%  -  0:46:19
III   -  158%  -  0:55:26

M21E

Параметры дистанции: 16 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Alekseyonok Aleksei       КСО "Эридан"          1988 МС      1   0:36:14     1   КМС   100  
   2 Mikhalkin Dmitry          КСО "Эридан"          1980 МС      3   0:37:22     2   КМС    97  
   3 Krasko Pavel              СК "Камволь"          1980 МС    594   0:38:17     3   КМС    94  
   4 Straltsou Vasili          СК "Камволь"          1990 МС      5   0:38:18     4   КМС    91  
   5 Salin Andrey              КСО "Эридан"          1988 МС      2   0:39:41     5   КМС    89  
   6 Zhuravlev Andrei          КСО "Немига-Норд"     1978 КМС   459   0:39:45     6   КМС    87  
   7 Salodkin Siarhei          КСО "Немига-Норд"     1984 МС      6   0:41:22     7   КМС    85  
   8 Navichenka Anton          КСО "Эридан"          1997 МС      4   0:41:45     8   КМС    83  
   9 Zlobin Denis              СТК "Мэта"            1982 МС      8   0:41:55     9   КМС    81  
  10 Krukov Dzmitry            КСО "Немига-Норд"     1988 МС      7   0:44:21    10   КМС    80  
  11 Zhakhouski Yauhen         КСО "Эридан"          1998 КМС    11   0:44:25    11   КМС    79  
  12 Zhuravlev Viacheslav      КСО "Немига-Норд"     1976 МС     19   0:45:21    12   I      78  
  13 Razhkou Aliaksandr        КСО "Немига-Норд"     1997 МС     15   0:46:17    13   I      77  
  14 Vasilyeu Siarhei          КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    12   0:46:25    14   I      76  
  15 Harbachou Mikalai         СТК "Мэта"            1989 КМС    13   0:46:33    15   I      75  
  16 Serditov Vadim            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    18   0:47:23    16   I      74  
  17 Dubrouski Vitali          СК "Камволь"          1985 КМС    14   0:48:26    17   I      73  
  18 Memelau Aliaksei          КО "БГУ"              1988 КМС    23   0:51:58    18   II     72  
  19 Markov Vitaly             КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    16   0:52:25    19   II     71  
  20 Zaverach Denis            КСО "Зялёны стадыён"  1985 КМС    20   0:53:16    20   II     70  
  21 Navak Dzmitry             КСО "Белая Русь"      1996 КМС    27   0:55:25    21   II     69  
  22 Anonichau Aliaksandr      СК "Сож"              1982 I      26   0:55:28    22   II     68  
  23 Yazykou Yury              КСО "Немига-Норд"     1990 МС     17   1:01:56    23   -      67  
  24 Vashkevich Dzmitry        КО "Случь"            1995 МС     29   1:05:21    24   -      66  
  25 Bozhuk Dmitry             КО "БГУ"              1997 I     267   1:06:40    25   -      65  
  26 Kedyshka Dzmitry          КО "БГУ"              1995 I      28   1:08:34    26   -      64  
  27 Bedarev Edvin             КСО "Буг"             1996 I      24   1:11:03    27   -      63  
  28 Bardashov Yury            СТК "Мэта"            1983 I      22   1:28:46    28   -      62  
  29 Zakharanka Yauheni        БГУФК                 1997 КМС    25   1:29:08    29   -      61  
  30 Войтехович Максим         КО "Легенда"          1990 II    906   1:33:58    30   -      60  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
КМС   -  123%  -  0:44:35
I     -  138%  -  0:50:01
II    -  162%  -  0:58:42

M21B

Параметры дистанции: 12 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодухин Алексей    RUS  #SOLODteam            1990 КМС   204   0:33:34     1   -      50  
   2 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I     380   0:38:42     2   I      47  
   3 Федоришкин Александр      Лично                 1988 КМС   562   0:41:34     3   I       -  
   4 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"           1986 I     689   0:42:42     4   I      44  
   5 Стральцоў Максім          Лично                 1983 I     558   0:47:09     5   II      -  
   6 Сосновский Антон          Червенский р-н        1987 Iю    718   0:47:18     6   II     41  
   7 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I     423   0:47:46     7   II     39  
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   269   0:47:59     8   II     37  
   9 Яроцкий Евгений           КО "Сильван-Люкс"     1987 II    321   0:48:11     9   II     35  
  10 Метла Павел               КСО "Эридан"          1994 I     513   0:52:25    10   III    33  
  11 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"     1992 I     314   0:53:37    11   III    31  
  12 Якушев Дмитрий       RUS  СГАФКСТ Смоленск      1990 КМС   586   0:56:39    12   -      30  
  13 Диденко Алексей           КСО "Немига-Норд"     1998 I     220   0:56:50    13   III    29  
  14 Васневский Степан         Лично                 1990 I     533   1:02:46    14   -       -  
  15 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 II    437   1:05:58    15   -      28  
  16 Клигунов Евгений          Жодино                1987 II    263   1:09:46    16   -      27  
  17 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён"  1980 II    433   1:12:29    17   -      26  
  18 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I     330   1:13:12    18   -      25  
  19 Маскалёнок Денис          Лично                 1991 I     547   1:14:06    19   -       -  
  20 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 III   278   1:14:34    20   -      24  
  21 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"        1984 II    442   1:15:31    21   -      23  
  22 Рудников Владимир         Бел.ЖД                1986 II    229   1:18:49    22   -      22  
  23 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"      1986 I     382   1:18:54    23   -      21  
  24 Белюсев Артем             Бел.ЖД                1991 I    9001   1:19:55    24   -      20  
  25 Курьян Павел              КСО "Меридиан"        1999 Iю    448   1:26:19    25   -      19  
  26 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 II    264   1:37:54    26   -      18  
  27 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 I     215   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 124,0 баллов
I     -  111%  -  0:42:58
II    -  129%  -  0:49:56
III   -  154%  -  0:59:36

M35

Параметры дистанции: 16 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 I     603   0:44:35     1   КМС   100  
   2 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"     1983 КМС   470   0:48:26     2   I      97  
   3 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          1979 КМС   503   0:48:35     3   I      94  
   4 Дедков Александр     RUS  Граццирогацци         1982 КМС   262   0:51:55     4   -      91  
   5 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"          1983 КМС   600   0:54:08     5   II     89  
   6 Майоров Виталий      RUS  СТК "Мэта"            1981 МС    667   0:55:18     6   -      87  
   7 Кунцевич Сергей           КО "Сильван-Люкс"     1982 I     313   0:56:04     7   II     85  
   8 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС   634   0:56:23     8   II     83  
   9 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 КМС   252   0:57:22     9   II     81  
  10 Донцов Владимир      RUS  ПетушОК               1983 КМС   581   0:57:56    10   -      80  
  11 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС   266   0:57:58    11   II     79  
  12 Сальников Евгений    RUS  Белгород Спартак      1974 I     230   0:58:48    12   -      78  
  13 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород     1979 I     575   1:01:28    13   -      77  
  14 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 I     273   1:05:11    14   III    76  
  15 Каплун Юрий          RUS  ПетушОК               1983 I     582   1:05:20    15   -      75  
  16 Горбатовский Антон        СК "Сож"              1979 I     611   1:12:36    16   III    74  
  17 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"          1981 II    306   1:14:31    17   -      73  
  18 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     579   1:15:12    18   -      72  
  19 Раздробенко Дмитрий       Бел.ЖД                1984 II    228   1:15:17    19   -      71  
  20 Матвеев Виталий      RUS  СКО ПРИЗМА            2004 МС    661   1:16:11    20   -      70  
  21 Локтионов Александр  RUS  ПетушОК               1984 КМС   583   1:16:42    21   -      69  
  22 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    902   1:18:17    22   -      68  
  23 Емельянов Алексей    RUS  Смоленск              1982 I     679   1:18:42    23   -      67  
  24 Жуков Алексей             КО "Легенда"          1983 I     300   1:19:31    24   -      66  
  25 Митрахович Степан         Лично                 1982 б/р   548   2:08:51    25   -       -  
  26 Костромин Олег            КО "БГУ"              1984 II    275   2:10:40    26   -      65  
  27 Долгий Руслан             Червенский р-н        1981 б/р   712   пп 20.12    -   -       -  
  28 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"           1981 КМС   917   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:46:49
I     -  120%  -  0:53:30
II    -  138%  -  1:01:32
III   -  166%  -  1:14:01

M40

Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шанин Владимир       RUS  Смоленск              1978 КМС   686   0:45:59     1   -     100  
   2 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"            1978 КМС   233   0:49:37     2   -      97  
   3 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 КМС   596   0:55:16     3   I      94  
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    518   0:55:43     4   I      91  
   5 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     209   0:57:39     5   I      89  
   6 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   521   0:59:12     6   I      87  
   7 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"  1975 I     430   0:59:36     7   I      85  
   8 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     628   1:05:24     8   I      83  
   9 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"      1979 I     384   1:06:31     9   II     81  
  10 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   540   1:09:43    10   II      -  
  11 Лабкович Алексей          КО "Случь"            1976 б/р   342   1:09:43    11   II     80  
  12 Печко Андрей              Лично                 1977 б/р   554   1:16:08    12   II      -  
  13 Микулич Евгений           СК "Сож"              1977 II    615   1:18:44    13   III    79  
  14 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"  1977 II    432   1:28:35    14   III    78  
  15 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"        1975 б/р   438   1:29:17    15   III    77  
  16 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён"  1979 II    434   2:02:42    16   -      76  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 201,4 баллов
I     -  120%  -  1:06:20
II    -  138%  -  1:16:17
III   -  166%  -  1:31:45

M45

Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"          1974 КМС   499   0:45:32     1   -     100  
   2 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"     1974 I     318   0:46:35     2   -      97  
   3 Мальченков Алексей   RUS  Лично                 1970 б/р   545   0:46:55     3   -       -  
   4 Лапекин Максим            СТК "Мэта"            1971 КМС   666   0:49:19     4   -      94  
   5 Хвастовский Сергей   RUS  Смоленск              1970 I     684   0:54:39     5   -      91  
   6 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 I     512   0:56:00     6   -      89  
   7 Корнилов Алексей     RUS  Смоленск              1971 I     681   0:58:26     7   -      87  
   8 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск                1971 I     231   0:58:44     8   -      85  
   9 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС   386   1:01:23     9   -      83  
  10 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1973 I     469   1:05:08    10   -      81  
  11 Антиперович Дмитрий       Лично                 1970 I     530   1:28:40    11   -       -  
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        1973 II    407   1:29:11    12   -      80  
  13 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    450   1:34:12    13   -      79  
  14 Бобков Александр          СКО "Орион"           1970 б/р   619   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 12 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 КМС   630   0:45:10     1   -     100  
   2 Соболев Олег         RUS  СТК "Мэта"            1967 б/р   670   0:47:21     2   -      97  
   3 Терещенков Валерий   RUS  Лично                 1969 б/р   560   0:50:13     3   -       -  
   4 Василёнок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   620   0:51:15     4   -      94  
   5 Морозов Виталий      RUS  Лично                 1965 I     550   0:58:43     5   -       -  
   6 Лаптенко Дмитрий     RUS  VOLGARUN Саратов      1969 I     211   1:04:13     6   -      91  
   7 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород Спартак      1965 б/р   688   1:04:45     7   -      89  
   8 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"            1969 II    664   1:28:34     8   -      87  
   9 Марач Александр           КСО "Три-О"           1968 I     497   2:09:27     9   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 11 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО "Торпедо"         1962 I     646   0:49:42     1   I     100  
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           1962 I     589   0:52:19     2   I      97  
   3 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                1962 I     563   0:56:30     3   -      94  
   4 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"  1962 МС    372   1:01:09     4   II     91  
   5 Шангин Владимир      RUS  Лично                 1962 I     564   1:03:29     5   -       -  
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     394   1:06:03     6   II     89  
   7 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I     294   1:06:22     7   II     87  
   8 Изгородин Михаил     RUS  Лично                 1963 б/р   539   1:10:32     8   -       -  
   9 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"        1961 I     436   1:13:44     9   III    85  
  10 Алексеев Андрей      RUS  СКО ПРИЗМА            1962 КМС   655   1:14:01    10   -      83  
  11 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 КМС   478   1:16:16    11   III    81  
  12 Новицкий Константин  RUS  Брянск                1963 III   553   1:18:17    12   -      80  
  13 Норкин Вячеслав      RUS  СКО ПРИЗМА            1961 б/р   663   1:24:37    13   -      79  
  14 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-спартак"  1962 б/р   371   1:25:51    14   -      78  
  15 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р   626   2:00:21    15   -      77  
  16 Бедарев Вадим             КСО "Буг"             1962 III   426   2:01:12    16   -      76  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 181,4 баллов
I     -  117%  -  0:58:09
II    -  135%  -  1:07:06
III   -  162%  -  1:20:31

M60

Параметры дистанции: 11 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   283   0:49:49     1   I     100  
   2 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            1956 I     381   0:55:40     2   II     97  
   3 Карась Олег               КО "Трактор"          1956 I     363   0:58:12     3   II     94  
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     375   0:59:42     4   II     91  
   5 Языков Леонид             Лично                 1956 I     566   1:00:41     5   II      -  
   6 Васневский Сергей         СК "Витязь"           1956 I     587   1:01:56     6   II     89  
   7 Раков Николай             КСО "Эридан"          1955 I     516   1:04:14     7   III    87  
   8 Фролов Василий            СКО "Торпедо"         1957 I     652   1:06:34     8   III    85  
   9 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     484   1:08:29     9   III    83  
  10 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                1956 III   559   1:08:31    10   -      81  
  11 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II    483   1:08:51    11   III    80  
  12 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"            1958 I     379   1:13:12    12   III    79  
  13 Кушнеров Павел            КСО "Буг"             1958 I     429   1:13:29    13   III    78  
  14 Важник Александр          КСО "Стандарт"        1958 I     486   1:14:37    14   III    77  
  15 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 II    489   1:14:49    15   -      76  
  16 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                1956 III   555   1:22:31    16   -      75  
  17 Горчаков Михаил      RUS  Лично                 1958 б/р   537   1:28:42    17   -       -  
  18 Кухта Михаил              КСО "Буг"             1959 I     428   1:32:28    18   -      74  
  19 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III   295   1:32:39    19   -      73  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 83,2 баллов
I     -  108%  -  0:53:49
II    -  126%  -  1:02:47
III   -  150%  -  1:14:44

M65

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     369   0:53:17     1   -     100  
   2 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          1951 II    359   0:58:20     2   -      97  
   3 Мосин Павел               КО "Трактор"          1951 II    368   1:00:12     3   -      94  
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I     378   1:04:24     4   -      91  
   5 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"         1953 I     650   1:06:59     5   -      89  
   6 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"       1953 III   309   1:13:20     6   -      87  
   7 Лукашов Владимир          СК "Сож"              1954 III   612   1:13:49     7   -      85  
   8 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           1950 I     496   1:15:12     8   -      83  
   9 Иващенко Виктор           СК "Витязь"           1951 II    588   1:16:43     9   -      81  
  10 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     276   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II    477   0:50:53     1   -     100  
   2 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        1947 II    490   1:03:55     2   -      97  
   3 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА Москва   1948 II    527   1:06:20     3   -      94  
   4 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II    296   1:06:56     4   -      91  
   5 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II    492   1:09:12     5   -      89  
   6 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"      1945 II    400   1:12:08     6   -      87  
   7 Жук Виталий               КО "Трактор"          1949 I     361   1:17:49     7   -      85  
   8 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III   290   1:20:14     8   -      83  
   9 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   607   1:29:44     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III   391   1:03:20     1   -     100  
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          1939 II    510   1:29:40     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10

Параметры дистанции: 5 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 Iю    640   0:19:05     1   -     100  
   2 Лушковская Алена          КСО "Меридиан"        2010 б/р   449   0:21:49     2   -      97  
   3 Арсентьева Богдана   RUS  СКО ПРИЗМА            2009 IIIю  924   0:23:41     3   -      94  
   4 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"        2009 б/р   444   0:24:08     4   -      91  
   5 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"            2010 б/р   665   0:24:36     5   -      89  
   6 Кононова Лия              ТК "Старые Дороги"    2009 б/р   696   0:25:15     6   -      87  
   7 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р   328   0:25:22     7   -      85  
   8 Саванович Маша            КСО "Эридан"          2011 б/р   519   0:26:17     8   -      83  
   9 Волосевич Ярослава        КО "Случь"            2012 б/р   329   0:27:46     9   -      81  
  10 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2010 б/р   348   0:27:48    10   -      80  
  11 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   473   0:28:22    11   -      79  
  12 Чернова Божена            КСО "Меридиан"        2009 б/р   456   0:28:49    12   -      78  
  13 Пожиткова Маша            КСО "Березино"        2009 б/р   424   0:30:42    13   -      77  
  14 Кричко Ксения             КСО "Меридиан"        2009 б/р   446   0:30:45    14   -      76  
  15 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"    2011 б/р   693   0:31:12    15   -      75  
  16 Коваленко Евгения         КО "Трактор"          2009 б/р   364   0:32:14    16   -      74  
  17 Сойко Дарья               ТК "Старые Дороги"    2010 б/р   702   0:34:14    17   -      73  
  18 Савицкая Богдана          ТК "Старые Дороги"    2009 б/р   701   0:35:10    18   -      72  
  19 Коваленко Екатерина       КО "Трактор"          2009 б/р   365   0:35:21    19   -      71  
  20 Неверовская Майя          КО "Случь"            2009 б/р   346   0:35:26    20   -      70  
  21 Вербицкая Диана           КО "Случь"            2010 б/р   326   0:35:28    21   -      69  
  22 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"        2010 б/р   439   0:39:10    22   -      68  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов

W10C

Параметры дистанции: 5 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маскалёнок Маша           Жодино                2014 б/р   265   0:51:15     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              КО "Сильван-Люкс"     2007 Iю    310   0:20:27     1   Iю    100  
   2 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"         2008 IIю   647   0:25:46     2   IIю    97  
   3 Блестова Мирослава   RUS  СКО ПРИЗМА            2007 IIю   657   0:26:56     3   -      94  
   4 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 IIю   324   0:27:40     4   -      91  
   5 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород     2007 Iю    576   0:28:45     5   -      89  
   6 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    248   0:29:45     6   -      87  
   7 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 б/р   337   0:30:55     7   -      85  
   8 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 IIю   260   0:36:56     8   -      83  
   9 Балбуцкая Мария           СКО "Орион"           2007 Iю    618   0:41:05     9   -      81  
  10 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   213   0:45:38    10   -      80  
  11 Ведина Дарья              КСО "Березино"        2007 б/р   672   0:58:14    11   -      79  
  12 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"        2008 IIю   452   1:25:48    12   -      78  
  13 Сидорова Анна             СКО "Торпедо"         2007 б/р   648   1:44:13    13   -      77  
  14 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 б/р   340   пп 20.12    -   -       -  
  15 Репало Александра         КО "Случь"            2008 б/р   347   пп 20.12    -   -       -  
  16 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 IIю   354   пп 20.12    -   -       -  
  17 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"    2008 IIю   699   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
Iю    -  108%  -  0:22:06
IIю   -  132%  -  0:27:00

W14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          2005 II    504   0:28:30     1   II    100  
   2 Жучкова Ольга        RUS  Смоленск              2006 I     680   0:29:19     2   -      97  
   3 Фомина Екатерина     RUS  Смоленск              2005 I     683   0:32:15     3   -      94  
   4 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II    333   0:32:33     4   Iю     91  
   5 Блестова Софья       RUS  СКО ПРИЗМА            2006 II    658   0:46:30     5   -      89  
   6 Ермакович Софья           КСО "Березино"        2005 I     674   0:48:23     6   -      87  
   7 Ермалович Полина          КСО "Березино"        2006 Iю    412   0:50:28     7   -      85  
   8 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    240   0:52:03     8   -      83  
   9 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю    393   0:52:46     9   -      81  
  10 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    700   0:53:46    10   -      80  
  11 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 III   258   0:59:00    11   -      79  
  12 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"        2006 Iю    441   1:00:44    12   -      78  
  13 Гонова Елизавета          ТК "Старые Дороги"    2006 б/р   692   1:03:01    13   -      77  
  14 Старовойтова Мария        СК "Витязь"           2006 Iю    592   1:07:40    14   -      76  
  15 Миссюревич Елена          СКО "Торпедо"         2006 Iю    645   1:14:12    15   -      75  
  16 Ванюгова Екатерина   RUS  СКО ПРИЗМА            2005 III   659   пп 20.12    -   -       -  
  17 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"    2006 Iю    694   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 22,2 баллов
II    -  108%  -  0:30:47
Iю    -  129%  -  0:36:46
IIю   -  158%  -  0:45:02

W16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 I     668   0:34:30     1   I     100  
   2 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I     335   0:34:37     2   I      97  
   3 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 II    345   0:34:43     3   I      94  
   4 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 КМС   332   0:34:50     4   I      91  
   5 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 I     415   0:35:24     5   I      89  
   6 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"          2005 II    305   0:35:45     6   I      87  
   7 Кудрявцева Алена     RUS  #SOLODteam            2004 I     202   0:37:28     7   -      85  
   8 Буевич Дарья              КСО "Эридан"          2003 III   507   0:39:29     8   II     83  
   9 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 б/р   257   0:50:19     9   Iю     81  
  10 Ермакович Евгения         КСО "Березино"        2004 I     673   0:53:09    10   IIю    80  
  11 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"        2003 I     414   0:55:09    11   IIю    79  
  12 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    254   0:56:10    12   IIю    78  
  13 Курилович Мария           КСО "Березино"        2003 III   420   0:59:26    13   IIю    77  
  14 Курач Марина              КСО "Березино"        2004 II    419   1:03:07    14   IIю    76  
  15 Агатицкая Дарья      RUS  #SOLODteam            2004 I     201   1:10:57    15   -      75  
  16 Харькевич Дарья           СКО "Торпедо"         2004 II    653   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,2 баллов
I     -  108%  -  0:37:16
II    -  126%  -  0:43:29
Iю    -  150%  -  0:51:45
IIю   -  184%  -  1:03:29

W18

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          КСО "Эридан"          2001 II    523   0:38:41     1   -     100  
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"     2001 I     319   0:40:48     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    9005   0:46:28     3   -      94  
   4 Суркова Полина       UKR  КСО Север             2001 КМС   524   0:47:36     4   -      91  
   5 Гаранинова Екатерина      Лично                 2002 II    535   0:48:02     5   -       -  
   6 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     520   0:55:36     6   -      89  
   7 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I     217   1:31:05     7   -      87  
   8 Кузьминская Устина   RUS  #SOLODteam            2002 I     203   1:37:16     8   -      85  
   9 Дубовик Алеся             БГУФК                 2001 I     222   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W20

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          1999 МС    517   0:39:44     1   -     100  
   2 Шпаковская Карина         КО "Случь"            1999 КМС   357   0:43:49     2   -      97  
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС   399   0:45:40     3   -      94  
   4 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I     272   0:46:36     4   -      91  
   5 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"           2000 I     495   0:54:42     5   -      89  
   6 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"     2000 КМС   460   0:58:47     6   -      87  
   7 Гоза Ксения               БГУФК                 2000 II    219   1:04:15     7   -      85  
   8 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I     225   1:21:12     8   -      83  
   9 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I     377   1:23:34     9   -      81  
  10 Степанюк Алиса            КО "БГУ"              2000 II    287   пп 20.12    -   -       -  
  11 Василёнок Мария           СКО "Орион"           1999 III   621   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21E

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Yakubkina Kristina        КСО "Немига-Норд"     1992 МС    101   0:34:42     1   КМС   100  
   2 Vaskaboinikava Tatsiana   КСО "Белая Русь"      1980 МС    102   0:44:51     2   I      97  
   3 Kruglenya Anastasia       СК "Камволь"          1987 МС    108   0:46:55     3   II     94  
   4 Buyakova Aksana           СТК "Мэта"            1990 МС    107   0:52:12     4   II     91  
   5 Yakusheva Yulya      RUS  СГАФКСТ Смоленск      1990 МС    104   0:53:06     5   -      89  
   6 Afanaseva Anastasiya      КСО "Эридан"          1985 МС    106   0:54:08     6   II     87  
   7 Arabiyenka Tatsiana       КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     475   0:56:53     7   III    85  
   8 Kuntsevich Natallia       КО "Сильван-Люкс"     1983 МС    103   0:58:10     8   III    83  
   9 Sakharevich Viktoryia     КСО "Белая Русь"      1996 КМС   109   0:58:51     9   III    81  
  10 Skinder Liudmila          СТК "Мэта"            1980 КМС   110   0:59:58    10   III    80  
  11 Lapitskaya Iryna          СК "Камволь"          1988 МС    105   1:01:33    11   III    79  
  12 Kastramina Hanna          КО "БГУ"              1986 I     113   1:05:00    12   III    78  
  13 Bochko Zheny              ТК "Старые Дороги"    1999 I     120   1:09:31    13   -      77  
  14 Dmitrieva Olga            ТК "Старые Дороги"    2000 I     116   1:11:28    14   -      76  
  15 Homanava Natallia         Лично                 1990 КМС   112   1:15:11    15   -       -  
  16 Yazykova Darya            КСО "Немига-Норд"     1993 КМС   114   1:27:38    16   -      75  
  17 Simakova Svetlana         КО "Сильван-Люкс"     1986 II    119   1:28:20    17   -      74  
  18 Rudkouskaya Tatsiana      КО "Сильван-Люкс"     1997 II    115   2:03:38    18   -      73  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 770,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:41:39
I     -  135%  -  0:46:51
II    -  158%  -  0:54:50
III   -  189%  -  1:05:35

W21B

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"          1992 КМС   500   0:37:44     1   I      50  
   2 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"     1988 КМС   464   0:37:58     2   I      47  
   3 Ванькевич Александра      КСО "Эридан"          1998 I     508   0:43:03     3   II     44  
   4 Реброва Елена             КСО "Березино"        1990 КМС   910   0:45:00     4   II     41  
   5 Борсукова Лика            КСО "Эридан"          1993 I     506   0:45:50     5   II     39  
   6 Аноничева Вера            СК "Сож"              1994 I     608   0:47:11     6   II     37  
   7 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"        1986 I     413   0:48:16     7   II     35  
   8 Солодкина Дарина          КСО "Немига-Норд"     1991 I     471   0:51:22     8   III    33  
   9 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 I     268   0:57:52     9   III    31  
  10 Коваленко Ирина           КО "Трактор"          1983 II    366   0:58:35    10   III    30  
  11 Коваленок Татьяна         Бел.ЖД                1993 III   226   0:59:08    11   III    29  
  12 Федорова Ирина       RUS  #SOLODteam            1984 I     207   0:59:54    12   -      28  
  13 Добрицкая Ксения          КО "БГУ"              1993 II    274   1:02:06    13   -      27  
  14 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I     642   1:03:16    14   -      26  
  15 Ратникова Нина            СК "Сож"              1989 I     616   1:10:34    15   -      25  
  16 Кевра Анастасия           КО "Случь"            1995 КМС   336   1:11:39    16   -      24  
  17 Жукова Юна                КО "Легенда"          2008 II    303   1:24:45    17   -      23  
  18 Эйсмонт Мария             Лично                 1992 б/р   565   1:25:45    18   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:43:01
II    -  132%  -  0:49:49
III   -  158%  -  0:59:38

W35

Параметры дистанции: 11 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород     1981 I     574   0:49:37     1   -     100  
   2 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"     1980 МС    463   0:52:57     2   -      97  
   3 Балабанова Ирина          СК "Камволь"          1979 КМС   597   1:01:22     3   -      94  
   4 Пиронен-Шутова Анна       КО "Сильван-Люкс"     1983 I     315   1:01:27     4   -      91  
   5 Шереметьева Анастаси RUS  Смоленск              1984 КМС   687   1:07:09     5   -      89  
   6 Ткачук Дарья              Лично                 1981 II    561   1:19:11     6   -       -  
   7 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 I     370   1:21:59     7   -      87  
   8 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I     514   1:23:57     8   -      85  
   9 Овсяник Наталья           КО "Легенда"          1980 I     307   пп 20.12    -   -       -  
  10 Белинская Галина          СК "Сож"              1980 II    609   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   466   0:41:18     1   -     100  
   2 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"      1977 I     913   0:43:20     2   -      97  
   3 Солодухина Светлана  RUS  #SOLODteam            1977 МС    205   0:44:15     3   -      94  
   4 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС   599   0:47:19     4   -      91  
   5 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   468   0:51:27     5   -      89  
   6 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 I     338   0:57:28     6   -      87  
   7 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"  1977 I     373   1:16:08     7   -      85  
   8 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р   584   1:49:37     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      1973 б/р   396   0:34:12     1   I     100  
   2 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"     1972 КМС   465   0:36:22     2   I      97  
   3 Тутынина Ольга       RUS  СГАФКСТ Смоленск      1967 МС    585   0:36:33     3   -      94  
   4 Карелина Елена            Variant               1974 I     212   0:39:54     4   II     91  
   5 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I     605   0:44:33     5   III    89  
   6 Вашкевич Галина           КСО "Березино"        1970 I     408   0:44:44     6   III    87  
   7 Холод Елена               СКО "Орион"           1971 II    639   0:51:10     7   III    85  
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I     376   0:51:35     8   III    83  
   9 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"        1974 I     445   0:58:07     9   -      81  
  10 Хоренженкова Ольга   RUS  Смоленск              1973 I     685   1:01:18    10   -      80  
  11 Шарова Татьяна       RUS  Калуга                1973 III   526   1:03:28    11   -      79  
  12 Гречихина Ольга      RUS  Калуга                1973 II    525   1:03:46    12   -      78  
  13 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС   622   1:04:01    13   -      77  
  14 Осипук Наталья            Бел.ЖД                1973 б/р   227   1:11:27    14   -      76  
  15 Стебеняева Елена          Лично                 1974 б/р   557   1:32:12    15   -       -  
  16 Маглыш Наталья            Лично                 1973 б/р   544   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,4 баллов
I     -  111%  -  0:37:58
II    -  129%  -  0:44:08
III   -  154%  -  0:52:41

W50

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титенкова Ольга           СКО "Орион"           1968 III   638   0:45:09     1   -     100  
   2 Васильева Зинаида    RUS  Смоленск              1968 КМС   675   0:48:48     2   -      97  
   3 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"     1969 I     312   0:54:23     3   -      94  
   4 Старовойтова Елена        СК "Витязь"           1966 б/р   591   0:57:28     4   -      91  
   5 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"           1968 I     593   1:00:49     5   -      89  
   6 Неробова Оксана      RUS  Лично                 1967 б/р   551   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55

Параметры дистанции: 9 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I     385   0:38:25     1   -     100  
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ              1961 I     572   0:43:47     2   -      97  
   3 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"        1960 II    487   0:46:09     3   -      94  
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I     577   0:47:27     4   -      91  
   5 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II    395   0:50:29     5   -      89  
   6 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           1960 б/р   606   0:52:19     6   -      87  
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I     279   1:03:32     7   -      85  
   8 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 I     479   1:12:00     8   -      83  
   9 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 II    494   1:13:18     9   -      81  
  10 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"           1961 I     590   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W60

Параметры дистанции: 9 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конон Ирина               КСО "Стандарт"        1956 II    491   0:48:56     1   -     100  
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     498   0:50:02     2   -      97  
   3 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II    485   0:52:31     3   -      94  
   4 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    476   0:56:24     4   -      91  
   5 Жук Наталья               КО "Трактор"          1957 II    362   1:03:33     5   -      89  
   6 Воль Нина            RUS  Лично                 1959 б/р   534   1:06:51     6   -       -  
   7 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"         1957 б/р   649   1:37:23     7   -      87  
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"          1958 II    367   пп 20.12    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     578   0:40:23     1   -     100  
   2 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА Москва   1950 II    528   0:44:34     2   -      97  
   3 Ващенко Ольга             КО "Трактор"          1951 II    360   0:47:33     3   -      94  
   4 Карпович Наталья          КО "Камертон"         1954 б/р   292   1:05:00     4   -      91  
   5 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III   291   1:09:25     5   -      89  
   6 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"         1953 II    651   1:11:30     6   -      87  
   7 Жукова Наталья            КО "Легенда"          1953 б/р   302   1:30:22     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II    297   0:38:36     1   -     100  
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          1946 II    721   0:46:47     2   -      97  
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р   482   1:13:01     3   -      94  
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II    392   2:16:52     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W75

Параметры дистанции: 7 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р   293   2:12:41     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Косьмин Валерий           Военная академия РБ        II    908   1:18:35     1   -     
   2 Горбатовская Светлана     СК "Сож"              1981 III   610   3:06:26     2   -     
   3 Нагибович Анастасия       Orienteering_school   1991 III   210   пп 20.12    -   -     
   4 Мойсюк-Дранько Дмитрий    БГУФК                      б/р   915   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN3

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кисилёва Екатерина        Граццирогацци         1986 б/р   907   2:11:02     1   -     
   2 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   542   2:14:10     2   -     
   3 Лазарук Георгий           Лично                 1996 б/р   909   2:14:50     3   -     
   4 Румина Юлия               finisterra.by         1985 б/р   214   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилянин Павел             КО "Легенда"          1996 I     930   0:36:10     1   -     
   2 Торман Владислав          БГУФК                 2001 б/р   905   пп 20.12    -   -     
   3 Яковкина Нелла            КСО "БНТУ"            1960 б/р   927   пп 20.12    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net