'Belarus Майская многодневка 2019
16 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"

XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"

31 мая - 2 июня 2019 г. - д.Юрковичи

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 СТАРТОВ

M10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл.        259       16:29     14:44     22:34     53:47    1
   2 Тарасенко Владислав       КО "Случь"             353       19:55     18:27     18:34     56:56    2
   3 Кулевский Павел           КСО "Меридиан"         447       24:20     16:27     16:37     57:24    3
   4 Пенкрат Александр         КСО "Березино"         916       18:11     19:32     20:06     57:49    4
   5 Лабкович Егор             КО "Случь"             343       24:33     21:58     14:45   1:01:16    5
   6 Голубев Владислав         КСО "Березино"         409       23:40     17:31     21:08   1:02:19    6
   7 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"             374       21:39     20:45     21:21   1:03:45    7
   8 Щерба Егор                ТК "Старые Дороги"     703       21:45     21:40     20:21   1:03:46    8
   9 Миронов Ярослав           СК "Камволь"           604       22:16     22:03     20:32   1:04:51    9
  10 Обернихин Пётр            СКО "Орион"            635       20:07     16:54     29:35   1:06:36   10
  11 Савельев Захар            КСО "Березино"         425       29:21     17:44     23:59   1:11:04   11
  12 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"      472       25:25     25:54     20:04   1:11:23   12
  13 Шецкий Вячеслав           КСО "Меридиан"         457       22:18     23:04     26:36   1:11:58   13
  14 Щербицкий Тимофей         КО "Случь"             358       26:55     27:31     22:06   1:16:32   14
  15 Бобков Тимофей            КСО "Меридиан"         435       27:42     28:55     24:09   1:20:46   15
  16 Нарадовский Борислав      КСО "Меридиан"         451       31:13     28:37     24:50   1:24:40   16
  17 Картун Денис              ТК "Старые Дороги"     695       25:11     30:13     30:53   1:26:17   17
  18 Бригунец Кирилл           КО "Случь"             325       32:07     27:36     27:49   1:27:32   18
  19 Залеский Глеб             КСО "Меридиан"         440       28:30     36:25     24:02   1:28:57   19
  20 Федоров Егор         RUS  #SOLODteam             206       40:12     40:27     25:43   1:46:22   20
  21 Градович Леонид           Гомельская обл.        244       33:45     34:05     45:28   1:53:18   21
  22 Синюк Дмитрий             КО "Случь"             350       28:19     35:36   1:07:55   2:11:50   22
  23 Балабанов Михаил          СК "Камволь"           801       50:23     22:06  не старт       ---    -
  24 Стрижевич Игорь           КО "Легенда"           854                 34:03  не старт       ---    -
  25 Костромин Матвей          КО "БГУ"               903       22:48  не старт  не старт       ---    -
  26 Кунцевич Борис            КО "Сильван-Люкс"      923       23:20  не старт  не старт       ---    -
  27 Бартошик Доминик          КО "Случь"             322       28:40     25:50      снят       ---    -
  28 Шкиндеров Сергей          КО "Случь"             356        снят     33:14     28:15       ---    -
  29 Тивари Кешав              КСО "Стандарт"         911    не старт     25:03     24:10       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"             344       17:10     22:56     19:58   1:00:04    1
   2 Доманский Алексей         КО "Случь"             334       19:17     23:46     22:26   1:05:29    2
   3 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"            631       18:16     24:48     22:28   1:05:32    3
   4 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"       390       37:51     34:00     28:45   1:40:36    4
   5 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"     691       39:27     46:12     21:26   1:47:05    5
   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ               568       40:49     47:53     21:33   1:50:15    6
   7 Щербаков Даниил           Гомельская обл.        261       45:24     49:03     21:24   1:55:51    7
   8 Бурый Кирилл              КСО "Березино"         406     1:07:58     36:46     21:11   2:05:55    8
   9 Лоев Богдан               Гомельская обл.        250       54:25     52:11     21:22   2:07:58    9
  10 Лавринович Вадим          КСО "Березино"         421       32:31     58:08     49:52   2:20:31   10
  11 Ситько Роман              КО "Случь"             351     1:02:21   1:06:57     43:46   2:53:04   11
  12 Григорьев Михаил          ЦДОДиМ "Эврика"        704       50:59   1:58:16     21:43   3:10:58   12
  13 Микишанов Ярослав    RUS  Витязь RUS             234        снят     40:28     21:19       ---    -
  14 Лабановский Иван          КО "БГУ"               277        снят     41:11     35:50       ---    -
  15 Акулич Александр          КСО "Березино"         402       32:15      снят     21:11       ---    -
  16 Мельник Тимур             СКО "Орион"            629        снят   1:53:19   1:20:37       ---    -
  17 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"     690        снят     44:05     21:35       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Батанов Артем             КО "Случь"             323       51:25     44:01     54:30   2:29:56    1
   2 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"     697       58:33     57:04     37:18   2:32:55    2
   3 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ               571       58:11   1:02:31     34:28   2:35:10    3
   4 Бурый Денис               КСО "Березино"         405       54:38   1:07:12     34:26   2:36:16    4
   5 Емельянов Александр  RUS  Смоленск               678       43:43   1:17:18     44:25   2:45:26    5
   6 Некрашевич Александр      СКО "Орион"            573       50:31     57:48   1:02:41   2:51:00    6
   7 Бобков Андрей             КО "Легенда"           298       55:04   1:04:08     54:07   2:53:19    7
   8 Гуменников Алексей   RUS  Смоленск               677     1:05:54   1:06:16     43:49   2:55:59    8
   9 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ               569     1:13:34   1:00:01     50:41   3:04:16    9
  10 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"       387       52:21   1:27:40     44:23   3:04:24   10
  11 Стасюнас Кирилл           Лично                  556     1:01:26   1:13:08     50:00   3:04:34   11
  12 Костеневич Тихон          КСО "Березино"         416     1:01:57   1:04:27   1:00:02   3:06:26   12
  13 Васюков Алексей           Гомельская обл.        241       54:15   1:10:32   1:05:50   3:10:37   13
  14 Горошко Артем             КСО "Березино"         410     1:06:23   1:05:17     59:59   3:11:39   14
  15 Казачков Владислав        СКО "Торпедо"          643       47:19   1:36:13     49:50   3:13:22   15
  16 Барабошин Богдан          Лично                  532       58:15   1:39:11     49:53   3:27:19   16
  17 Белый Александр           КСО "Березино"         403     1:30:03   1:30:11     34:31   3:34:45   17
  18 Шабанов Ян                КО "Сильван-Люкс"      320     1:01:16   1:25:44   1:28:36   3:55:36   18
  19 Родионов Александр   RUS  Смоленск               682     1:40:39   1:14:26   1:13:50   4:08:55   19
  20 Грохольский Влад          СКО "Орион"            623     1:22:16   2:11:43   1:33:51   5:07:50   20
  21 Корако Никита             Гомельская обл.        249     1:58:39   3:08:36   2:01:05   7:08:20   21
  22 Стрижевич Сергей          КО "Легенда"           851               1:06:07  не старт       ---    -
  23 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.        243        снят     59:46     37:17       ---    -
  24 Сороговец Никита          КО "Случь"             352        снят   1:25:12     44:35       ---    -
  25 Гуринов Тимофей           КСО "Березино"         411       57:31      снят      снят       ---    -
  26 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"     698     1:00:57      снят   1:00:21       ---    -
  27 Печур Артём               ЦДОДиМ "Эврика"        705        снят      снят  не старт       ---    -
  28 Скобкарёв Тимофей         ЦДОДиМ "Эврика"        706        снят      снят  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"       389       27:59     56:01     53:47   2:17:47    1
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"       398       38:03   1:05:27     41:14   2:24:44    2
   3 Крушный Илья              КСО "Березино"         417       41:33     51:23     56:01   2:28:57    3
   4 Одноочко Данила           Гомельская обл.        255       41:41   1:02:11     45:54   2:29:46    4
   5 Фурик Александр           КО "Случь"             355       38:36     55:07     56:16   2:30:00    5
   6 Микулич Александр         Гомельская обл.        253       52:27   1:17:08     46:20   2:55:55    6
   7 Бедарев Арсений           КСО "Белая Русь"       383       42:32   1:08:41   1:05:03   2:56:17    7
   8 Матвеев Владислав    RUS  СКО ПРИЗМА             662       56:28   1:21:34   1:00:39   3:18:41    8
   9 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"       397     1:08:19   1:21:06   1:09:10   3:38:35    9
  10 Обернихин Александр       СКО "Орион"            633       46:14   1:21:09   1:36:22   3:43:45   10
  11 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"       912     1:12:33   1:33:21   1:05:19   3:51:13   11
  12 Цыбанов Илья         RUS  #SOLODteam             208     1:08:50   1:20:56   1:25:14   3:55:00   12
  13 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ               570       50:00   1:58:12   1:24:40   4:12:52   13
  14 Какунин Олег              Лично                  541     1:03:55   1:39:28   1:34:48   4:18:11   14
  15 Касинский Даниил          Гомельская обл.        247     1:11:39   1:49:32   1:32:02   4:33:13   15
  16 Миссюревич Алексей        СКО "Торпедо"          644     1:35:43   1:52:51  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуменников Александр RUS  Смоленск               676       36:43   1:21:46     52:56   2:51:25    1
   2 Решетов Александр         КСО "Стандарт"         493       44:45   1:28:33   1:04:26   3:17:44    2
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.        251       51:42   1:41:58   1:07:18   3:40:58    3
   4 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"             669       55:52   1:40:23   1:10:03   3:46:18    4
   5 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"      474       53:42   2:28:23   1:11:50   4:33:57    5
   6 Мартынчик Илья            БГУФК                  224     1:29:22   1:57:59   1:14:31   4:41:52    6
   7 Баканов Кирилл       RUS  СКО ПРИЗМА             656     1:31:44   1:59:18   1:42:46   5:13:48    7
   8 Волочко Денис             Гомельская обл.        242     1:30:58   2:43:39   1:45:43   6:00:20    8
   9 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"           522     1:06:56   3:34:08   1:48:43   6:29:47    9
  10 Троцкий Алексей           КО "БГУ"               289     1:27:05   3:36:45   1:45:31   6:49:21   10
  11 Гомза Даниил              КО "БГУ"               271    не старт   2:31:02  не старт       ---    -
  12 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"               282    не старт   2:48:27   2:07:41       ---    -
  13 Миронов Арсений           СК "Камволь"           602       45:39  не старт   1:11:49       ---    -
  14 Мельник Артём             СКО "Орион"            627        снят      снят      снят       ---    -
  15 Гришмановский Анатол RUS  СКО ПРИЗМА             660     1:37:02      снят   1:48:54       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"           501       41:09   1:33:36   1:13:13   3:27:59    1
   2 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"           515       56:02   1:28:48   1:11:02   3:35:52    2
   3 Валькович Виталий         КСО "Березино"         218       35:05   1:41:32   1:19:32   3:36:09    3
   4 Веринский Владислав       КО "Случь"             327       55:53   1:35:28   1:17:36   3:48:57    4
   5 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"      221     1:01:30   1:29:03   1:36:38   4:07:11    5
   6 Пучинский Владислав       Военная академия РБ    237     1:09:47   1:50:08   1:50:48   4:50:43    6
   7 Синица Иван               Военная академия РБ    238     1:02:50   2:09:14   2:04:57   5:17:01    7
   8 Евдасёв Егор              Гомельская обл.        246     1:29:54   3:01:36   2:08:36   6:40:06    8
   9 Лазнюха Евгений           Военная академия РБ    235     1:07:54   3:49:20   2:04:56   7:02:10    9
  10 Тев Никита                КО "БГУ"               288    не старт   2:11:22  не старт       ---    -
  11 Севрук Глеб               КО "Случь"             349       54:30   1:31:37      снят       ---    -
  12 Дайнеко Глеб              БГМУ                   216    не старт      снят  не старт       ---    -
  13 Жаховский Денис           БГУФК                  223        снят   2:52:16   2:07:25       ---    -
  14 Перепечко Иван            Военная академия РБ    236        снят   3:03:25   2:05:04       ---    -
  15 Чура Дмитрий              Военная академия РБ    239        снят   2:08:09   1:52:45       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"             3       37:22   1:42:34   1:15:32   3:35:28    1
   2 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"             1       36:14   1:37:03   1:28:40   3:41:58    2
   3 Солодкин Сергей           КСО "Немига-Норд"        6       41:22   1:46:01   1:23:34   3:50:59    3
   4 Новиченко Антон           КСО "Эридан"             4       41:45   1:58:32   1:13:14   3:53:33    4
   5 Злобин Денис              СТК "Мэта"               8       41:55   2:01:15   1:22:37   4:05:47    5
   6 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"              29     1:05:21   2:24:38   1:22:23   4:52:22    6
   7 Васильев Сергей           КСО "Немига-Норд"       12       46:25   2:23:50   1:49:18   4:59:34    7
   8 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"        27       55:25   2:31:26   1:38:15   5:05:07    8
   9 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"       17     1:01:56   2:23:08   1:45:30   5:10:34    9
  10 Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён"    20       53:16   2:32:09   2:30:25   5:55:50   10
  11 Бедарев Эдвин             КСО "Буг"               24     1:11:03   4:56:52      снят       ---    -
  12 Бордашев Юрий             СТК "Мэта"              22     1:28:46      снят      снят       ---    -
  13 Громов Алексей            КО "БГУ"                21    не старт   2:50:29  не старт       ---    -
  14 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"                28     1:08:34      снят  не старт       ---    -
  15 Божук Дмитрий             КО "БГУ"               267     1:06:40  не старт  не старт       ---    -
  16 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"      459       39:45  не старт  не старт       ---    -
  17 Красько Павел             СК "Камволь"           594       38:17  не старт  не старт       ---    -
  18 Войтехович Максим         КО "Легенда"           906     1:33:58  не старт  не старт       ---    -
  19 Салин Андрей              КСО "Эридан"             2       39:41      снят   1:13:23       ---    -
  20 Стрельцов Василий         СК "Камволь"             5       38:18      снят  не старт       ---    -
  21 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"        7       44:21      снят   1:22:53       ---    -
  22 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"        9    не старт   2:10:18      снят       ---    -
  23 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"            11       44:25  не старт  не старт       ---    -
  24 Горбачев Николай          СТК "Мэта"              13       46:33      снят   1:49:04       ---    -
  25 Дубровский Виталий        СК "Камволь"            14       48:26   2:44:39      снят       ---    -
  26 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"       15       46:17   2:33:29  не старт       ---    -
  27 Марков Виталий            КО "Сильван-Люкс"       16       52:25   2:52:00  не старт       ---    -
  28 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"       18       47:23   2:21:27      снят       ---    -
  29 Журавлев Вячелсав         КСО "Немига-Норд"       19       45:21      снят      снят       ---    -
  30 Мемелов Алексей           КО "БГУ"                23       51:58   2:32:52  не старт       ---    -
  31 Захаренко Евгений         БГУФК                   25     1:29:08      снят      снят       ---    -
  32 Аноничев Александр        СК "Сож"                26       55:28      снят   1:22:30       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодухин Алексей    RUS  #SOLODteam             204       33:34   1:02:51     55:25   2:31:50    1
   2 Стральцоў Максім          Лично                  558       47:09   1:19:34     57:49   3:04:32    2
   3 Федоришкин Александр      Лично                  562       41:34   1:28:01     56:31   3:06:07    3
   4 Якушев Дмитрий       RUS  СГАФКСТ Смоленск       586       56:39   1:39:50   1:00:14   3:36:43    4
   5 Метла Павел               КСО "Эридан"           513       52:25   1:29:19   1:23:47   3:45:32    5
   6 Диденко Алексей           КСО "Немига-Норд"      220       56:50   1:53:33     56:35   3:46:58    6
   7 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"      314       53:37   1:52:56   1:03:48   3:50:21    7
   8 Васневский Степан         Лично                  533     1:02:46   1:50:32   1:16:23   4:09:41    8
   9 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"         437     1:05:58   1:46:58   1:18:49   4:11:45    9
  10 Маскалёнок Денис          Лично                  547     1:14:06   1:54:20   1:24:27   4:32:53   10
  11 Маскалёнок Андрей         Жодино                 264     1:37:54   1:52:59   1:27:02   4:57:55   11
  12 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"         442     1:15:31   2:15:00   1:34:32   5:05:03   12
  13 Гальченя Артём            КО "Случь"             330     1:13:12   1:59:52   1:59:28   5:12:34   13
  14 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён"   433     1:12:29   2:30:54   1:34:37   5:18:00   14
  15 Рудников Владимир         Бел.ЖД                 229     1:18:49   2:50:36   1:14:57   5:24:22   15
  16 Курьян Павел              КСО "Меридиан"         448     1:26:19   3:46:50   1:47:00   7:00:09   16
  17 Лазук Алексей             КО "БГУ"               278     1:14:34   3:31:02   2:57:39   7:43:15   17
  18 Божук Дмитрий             КО "БГУ"               270    не старт   1:28:01  не старт       ---    -
  19 Маковский Владимир        КО "БГУ"               281    не старт   1:25:10  не старт       ---    -
  20 Грибовский Сергей         nabaidarke.by          215        снят  не старт  не старт       ---    -
  21 Клигунов Евгений          Жодино                 263     1:09:46      снят   1:37:40       ---    -
  22 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"               269       47:59   1:32:44  не старт       ---    -
  23 Яроцкий Евгений           КО "Сильван-Люкс"      321       48:11   1:42:38      снят       ---    -
  24 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"             380       38:42   1:40:54      снят       ---    -
  25 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"       382     1:18:54      снят     56:38       ---    -
  26 Кудрявцев Алексей         КСО "Березино"         418    не старт   2:15:28      снят       ---    -
  27 Пожитков Михаил           КСО "Березино"         423       47:46      снят   1:06:15       ---    -
  28 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"           598    не старт   1:53:06      снят       ---    -
  29 Медведев Кирилл           СК "Сож"               613    не старт  не старт   1:27:20       ---    -
  30 Сухаричев Сергей          СК "Сож"               617    не старт   2:53:03   1:27:20       ---    -
  31 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"            689       42:42      снят  не старт       ---    -
  32 Сосновский Антон          Червенский р-н         718       47:18   1:47:59  не старт       ---    -
  33 Белюсев Артем             Бел.ЖД                9001     1:19:55      снят   1:24:29       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"           603       44:35   1:16:48     56:27   2:57:51    1
   2 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"           503       48:35   1:27:05   1:09:30   3:25:10    2
   3 Дедков Александр     RUS  Граццирогацци          262       51:55   1:33:01   1:00:42   3:25:38    3
   4 Донцов Владимир      RUS  ПетушОК                581       57:56   1:28:12   1:01:04   3:27:12    4
   5 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"           600       54:08   1:32:25   1:03:44   3:30:17  в/к
   6 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород      575     1:01:28   1:33:54   1:08:37   3:43:59    5
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            634       56:23   1:40:22   1:09:26   3:46:11    6
   8 Кухто Петр                КЛ "Баклан"            266       57:58   1:50:32   1:23:24   4:11:54    7
   9 Каплун Юрий          RUS  ПетушОК                582     1:05:20   1:50:48   1:15:51   4:11:59    8
  10 Матвеев Виталий      RUS  СКО ПРИЗМА             661     1:16:11   1:44:32   1:11:38   4:12:21    9
  11 Марченко Андрей           Гомельская обл.        252       57:22   1:54:08   1:22:14   4:13:44   10
  12 Горбатовский Антон        СК "Сож"               611     1:12:36   1:41:53   1:23:39   4:18:08   11
  13 Раздробенко Дмитрий       Бел.ЖД                 228     1:15:17   1:51:07   1:23:27   4:29:51   12
  14 Кунцевич Сергей           КО "Сильван-Люкс"      313       56:04   1:58:47   1:36:25   4:31:18   13
  15 Жуков Алексей             КО "Легенда"           300     1:19:31   1:44:56   1:35:19   4:39:46   14
  16 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               273     1:05:11   2:24:38   1:33:13   5:03:02   15
  17 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"          579     1:15:12   2:17:17   1:33:17   5:05:47   16
  18 Емельянов Алексей    RUS  Смоленск               679     1:18:42   2:04:23   2:03:06   5:26:11   17
  19 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"              902     1:18:17   2:57:34   2:02:39   6:18:30   18
  20 Костромин Олег            КО "БГУ"               275     2:10:40  не старт  не старт       ---    -
  21 Загришев Денис            КО "Сильван-Люкс"      311    не старт   2:10:18  не старт       ---    -
  22 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"      470       48:26  не старт  не старт       ---    -
  23 Митрахович Степан         Лично                  548     2:08:51   4:15:03  не старт       ---    -
  24 Долгий Руслан             Червенский р-н         712        снят  не старт  не старт       ---    -
  25 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"            917        снят  не старт  не старт       ---    -
  26 Сальников Евгений    RUS  Белгород Спартак       230       58:48      снят   1:06:30       ---    -
  27 Войтов Денис         RUS  Витязь RUS             232    не старт  не старт   1:11:19       ---    -
  28 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"           306     1:14:31      снят   2:06:58       ---    -
  29 Локтионов Александр  RUS  ПетушОК                583     1:16:42  не старт  не старт       ---    -
  30 Майоров Виталий      RUS  СТК "Мэта"             667       55:18   1:41:52  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО "Эридан"           518       55:43   1:17:28   1:14:57   3:28:08    1
   2 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"             233       49:37   1:35:59   1:25:57   3:51:35    2
   3 Шанин Владимир       RUS  Смоленск               686       45:59   1:50:54   1:19:37   3:56:30    3
   4 Холод Павел               КСО "Эридан"           521       59:12   1:56:29   1:38:55   4:34:36    4
   5 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"   430       59:36   2:06:06   1:39:55   4:45:37    5
   6 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"       384     1:06:31   1:54:32   2:00:23   5:01:26    6
   7 Микулич Евгений           СК "Сож"               615     1:18:44   2:46:44   2:13:46   6:19:14    7
   8 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"   432     1:28:35   2:50:23   2:13:47   6:32:45    8
   9 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён"   434     2:02:42   3:53:13   2:38:07   8:34:02    9
  10 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by        209       57:39  не старт  не старт       ---    -
  11 Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"      461    не старт   1:12:10  не старт       ---    -
  12 Нехвядович Сергей         Лично                  552    не старт   4:37:48  не старт       ---    -
  13 Балабанов Петр            СК "Камволь"           596       55:16   1:43:45  не старт       ---    -
  14 Лабкович Алексей          КО "Случь"             342     1:09:43      снят   1:56:21       ---    -
  15 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"         438     1:29:17   3:02:28      снят       ---    -
  16 Какунин Алексей           Лично                  540     1:09:43      снят   2:10:13       ---    -
  17 Печко Андрей              Лично                  554     1:16:08   2:13:34      снят       ---    -
  18 Мельник Сергей            СКО "Орион"            628     1:05:24   2:30:47      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"           499       45:32   1:32:56   1:04:30   3:22:58    1
   2 Мальченков Алексей   RUS  Лично                  545       46:55   1:37:21   1:02:37   3:26:53    2
   3 Лапекин Максим            СТК "Мэта"             666       49:19   1:20:35   1:21:26   3:31:20    3
   4 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"      318       46:35   1:38:21   1:09:17   3:34:13    4
   5 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск                 231       58:44   1:41:29   1:02:57   3:43:10    5
   6 Хвастовский Сергей   RUS  Смоленск               684       54:39   1:46:10   1:14:06   3:54:56    6
   7 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"       386     1:01:23   2:21:11   1:12:53   4:35:27    7
   8 Корнилов Алексей     RUS  Смоленск               681       58:26   2:17:59   1:23:38   4:40:03    8
   9 Кононов Сергей            КСО "Эридан"           512       56:00   2:51:12   1:04:11   4:51:23    9
  10 Антиперович Дмитрий       Лично                  530     1:28:40  не старт  не старт       ---    -
  11 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"         407     1:29:11      снят      снят       ---    -
  12 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"         450     1:34:12      снят   2:37:07       ---    -
  13 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"      469     1:05:08   2:28:39  не старт       ---    -
  14 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"           511    не старт      снят      снят       ---    -
  15 Агеев Максим         RUS  Лично                  529    не старт  не старт   1:39:01       ---    -
  16 Марчанка Павел            Лично                  546    не старт   2:50:15   2:09:14       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            630       45:10   1:27:26     58:50   3:11:28    1
   2 Морозов Виталий      RUS  Лично                  550       58:43   1:21:11   1:01:23   3:21:19    2
   3 Соболев Олег         RUS  СТК "Мэта"             670       47:21   1:29:14   1:09:12   3:25:48    3
   4 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород Спартак       688     1:04:45   1:48:22   1:19:13   4:12:20    4
   5 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"             664     1:28:34   2:17:42  не старт       ---    -
   6 Терещенков Валерий   RUS  Лично                  560       50:13   1:31:43  не старт       ---    -
   7 Лаптенко Дмитрий     RUS  VOLGARUN Саратов       211     1:04:13  не старт  не старт       ---    -
   8 Марач Александр           КСО "Три-О"            497     2:09:27   3:40:39  не старт       ---    -
   9 Василёнок Владимир        СКО "Орион"            620       51:15  не старт     55:39       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"            589       52:19   1:25:45   1:00:26   3:18:30    1
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"       394     1:06:03   1:34:58   1:00:50   3:41:51    2
   3 Петров Александр          СКО "Торпедо"          646       49:42   1:39:08   1:13:05   3:41:55    3
   4 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"   372     1:01:09   1:43:33   1:00:49   3:45:31    4
   5 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"         436     1:13:44   1:40:41   1:00:50   3:55:15    5
   6 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                 563       56:30   1:51:01   1:09:11   3:56:42    6
   7 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"    478     1:16:16   1:38:05   1:03:36   3:57:57    7
   8 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"          294     1:06:22   1:56:35   1:03:43   4:06:40    8
   9 Шангин Владимир      RUS  Лично                  564     1:03:29   1:48:06   1:18:40   4:10:15    9
  10 Изгородин Михаил     RUS  Лично                  539     1:10:32   1:47:56   1:21:09   4:19:37   10
  11 Новицкий Константин  RUS  Брянск                 553     1:18:17   2:09:00   1:18:19   4:45:36   11
  12 Алексеев Андрей      RUS  СКО ПРИЗМА             655     1:14:01   2:12:34   1:21:21   4:47:56   12
  13 Норкин Вячеслав      RUS  СКО ПРИЗМА             663     1:24:37   2:15:33   1:37:24   5:17:34   13
  14 Корф Александр            СКО "Орион"            626     2:00:21   2:48:33   1:51:48   6:40:42   14
  15 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-спартак"   371     1:25:51   2:59:01  не старт       ---    -
  16 Бедарев Вадим             КСО "Буг"              426     2:01:12   3:55:25  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"               283       49:49   1:10:46     57:06   2:57:41    1
   2 Языков Леонид             Лично                  566     1:00:41   1:22:31   1:10:19   3:33:31    2
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"    484     1:08:29   1:28:21   1:08:56   3:45:46    3
   4 Карась Олег               КО "Трактор"           363       58:12   1:42:12   1:08:56   3:49:20    4
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"             381       55:40   1:46:20   1:09:11   3:51:11    5
   6 Раков Николай             КСО "Эридан"           516     1:04:14   1:43:06   1:08:57   3:56:17    6
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"             375       59:42   1:54:39   1:32:23   4:26:44    7
   8 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                 559     1:08:31   2:11:14   1:13:20   4:33:05    8
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"    483     1:08:51   1:45:21   1:40:08   4:34:20    9
  10 Важник Александр          КСО "Стандарт"         486     1:14:37   1:30:24   2:08:58   4:53:59   10
  11 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                 555     1:22:31   2:15:46   1:23:49   5:02:06   11
  12 Кушнеров Павел            КСО "Буг"              429     1:13:29   2:21:10   1:37:39   5:12:18   12
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"          295     1:32:39   2:18:32   1:35:07   5:26:18   13
  14 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"         489     1:14:49   2:05:47   2:31:28   5:52:04   14
  15 Фролов Василий            СКО "Торпедо"          652     1:06:34   1:38:52  не старт       ---    -
  16 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"             379     1:13:12   1:44:57  не старт       ---    -
  17 Кухта Михаил              КСО "Буг"              428     1:32:28   1:37:27      снят       ---    -
  18 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"    481    не старт   3:44:02   2:11:33       ---    -
  19 Горчаков Михаил      RUS  Лично                  537     1:28:42   2:20:07  не старт       ---    -
  20 Васневский Сергей         СК "Витязь"            587     1:01:56   1:28:38      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"           359       58:20   1:17:31     52:10   3:08:01    1
   2 Печерный Валентин         КО "Трактор"           369       53:17   1:24:55     55:18   3:13:30    2
   3 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"            496     1:15:12   1:16:08     51:11   3:22:31    3
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"             378     1:04:24   1:43:16   1:07:10   3:54:50    4
   5 Лукашов Владимир          СК "Сож"               612     1:13:49   1:59:20   1:07:27   4:20:36    5
   6 Иващенко Виктор           СК "Витязь"            588     1:16:43   3:48:50   1:55:04   7:00:37    6
   7 Жмаков Юрий               Лично                  538    не старт   2:27:56  не старт       ---    -
   8 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"          650     1:06:59   1:49:15  не старт       ---    -
   9 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"        309     1:13:20   1:21:46  не старт       ---    -
  10 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"               276        снят     59:03     46:11       ---    -
  11 Мосин Павел               КО "Трактор"           368     1:00:12   2:01:38  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА Москва    527     1:06:20   1:39:01     46:29   3:31:51    1
   2 Жук Виталий               КО "Трактор"           361     1:17:49   1:28:43     45:22   3:31:54    2
   3 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"         490     1:03:55   1:50:57     55:19   3:50:11    3
   4 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"         492     1:09:12   2:45:51     52:32   4:47:35    4
   5 Титович Евгений           СК "Люсерж"            607     1:29:44   1:33:46  не старт       ---    -
   6 Гурьев Николай            КО "Камертон"          290     1:20:14   2:00:35  не старт       ---    -
   7 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"          296     1:06:56      снят     53:51       ---    -
   8 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"       400     1:12:08      снят  не старт       ---    -
   9 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"    477       50:53      снят     53:49       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"       391     1:03:20   1:31:04   1:26:22   4:00:46    1
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"           510     1:29:40   2:05:52   1:27:23   5:02:55    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лушковская Алена          КСО "Меридиан"         449       21:49     18:06     20:08   1:00:03    1
   2 Арсентьева Богдана   RUS  СКО ПРИЗМА             924       23:41     19:14     22:53   1:05:48    2
   3 Холод Ирина               СКО "Орион"            640       19:05     16:15     30:35   1:05:55    3
   4 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"     693       31:12     19:54     18:14   1:09:20    4
   5 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"         444       24:08     25:19     22:31   1:11:58    5
   6 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"             665       24:36     25:54     23:30   1:14:00    6
   7 Саванович Маша            КСО "Эридан"           519       26:17     22:32     25:14   1:14:03    7
   8 Савицкая Богдана          ТК "Старые Дороги"     701       35:10     19:59     20:31   1:15:40    8
   9 Чернова Божена            КСО "Меридиан"         456       28:49     21:12     26:06   1:16:07    9
  10 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"      473       28:22     24:52     25:10   1:18:24   10
  11 Сойко Дарья               ТК "Старые Дороги"     702       34:14     24:58     25:29   1:24:41   11
  12 Кричко Ксения             КСО "Меридиан"         446       30:45     26:02     28:04   1:24:51   12
  13 Пожиткова Маша            КСО "Березино"         424       30:42     26:25     28:00   1:25:07   13
  14 Саванович Анастасия       КО "Случь"             348       27:48     27:24     31:42   1:26:54   14
  15 Неверовская Майя          КО "Случь"             346       35:26     29:27     30:26   1:35:19   15
  16 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"         439       39:10     25:21     30:57   1:35:28   16
  17 Волосевич Ярослава        КО "Случь"             329       27:46     22:58     48:56   1:39:40   17
  18 Волосевич Александра      КО "Случь"             328       25:22     36:56     49:09   1:51:27   18
  19 Коваленко Евгения         КО "Трактор"           364       32:14     23:55  не старт       ---    -
  20 Коваленко Екатерина       КО "Трактор"           365       35:21     30:43  не старт       ---    -
  21 Вербицкая Диана           КО "Случь"             326       35:28      снят     30:59       ---    -
  22 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"           505    не старт     42:49     43:10       ---    -
  23 Кононова Лия              ТК "Старые Дороги"     696       25:15     32:06  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              КО "Сильван-Люкс"      310       20:27     28:07     28:26   1:17:01    1
   2 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"             324       27:40     27:52     31:23   1:26:55    2
   3 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород      576       28:45     38:31     27:42   1:34:58    3
   4 Кляусова Ксения           Гомельская обл.        248       29:45     53:44     20:54   1:44:23    4
   5 Блестова Мирослава   RUS  СКО ПРИЗМА             657       26:56     51:14     26:33   1:44:43    5
   6 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"          647       25:46     53:47     26:25   1:45:58    6
   7 Колядко Полина            КО "Случь"             337       30:55   1:02:12     20:40   1:53:47    7
   8 Карелина Полина           Variant                213       45:38     43:54     43:03   2:12:35    8
   9 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.        260       36:56   1:08:20     27:37   2:12:53    9
  10 Балбуцкая Мария           СКО "Орион"            618       41:05     49:37     43:47   2:14:29   10
  11 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"         452     1:25:48     46:54     26:57   2:39:39   11
  12 Ведина Дарья              КСО "Березино"         672       58:14   1:06:12     51:51   2:56:17   12
  13 Сидорова Анна             СКО "Торпедо"          648     1:44:13   1:01:21     26:23   3:11:57   13
  14 Кузнецова Алина           КО "Случь"             340        снят     50:28     20:44       ---    -
  15 Репало Александра         КО "Случь"             347        снят   1:08:17     52:01       ---    -
  16 Томанова Валерия          КО "Случь"             354        снят     29:29     20:41       ---    -
  17 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"      462    не старт     37:02     22:12       ---    -
  18 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"     699        снят   1:06:05   1:03:57       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"           504       28:30     37:22     26:51   1:32:43    1
   2 Дичковская Екатерина      КО "Случь"             333       32:33     39:28     26:31   1:38:32    2
   3 Фомина Екатерина     RUS  Смоленск               683       32:15     39:41     34:10   1:46:06    3
   4 Жучкова Ольга        RUS  Смоленск               680       29:19     41:21     35:34   1:46:14    4
   5 Ермакович Софья           КСО "Березино"         674       48:23     39:44     51:37   2:19:44    5
   6 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"     700       53:46   1:00:55     40:03   2:34:44    6
   7 Ермалович Полина          КСО "Березино"         412       50:28     58:43     51:27   2:40:38    7
   8 Синчикова Виктория        Гомельская обл.        258       59:00     59:57     46:57   2:45:54    8
   9 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"         441     1:00:44   1:05:56     50:33   2:57:13    9
  10 Блестова Софья       RUS  СКО ПРИЗМА             658       46:30   1:32:19     51:47   3:10:36   10
  11 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"       393       52:46   1:00:26   1:20:59   3:14:11   11
  12 Старовойтова Мария        СК "Витязь"            592     1:07:40   1:27:01   1:10:15   3:44:56   12
  13 Антропова Алла            Гомельская обл.        240       52:03   1:08:59      снят       ---    -
  14 Миссюревич Елена          СКО "Торпедо"          645     1:14:12   1:41:11      снят       ---    -
  15 Ванюгова Екатерина   RUS  СКО ПРИЗМА             659        снят   1:23:30      снят       ---    -
  16 Гонова Елизавета          ТК "Старые Дороги"     692     1:03:01   1:40:59      снят       ---    -
  17 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"     694        снят   1:34:53      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"             332       34:50     40:52     33:00   1:48:43    1
   2 Карелина Софья            КО "Случь"             335       34:37     42:03     35:09   1:51:50    2
   3 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"           305       35:45     48:52     38:17   2:02:54    3
   4 Логвин Полина             КО "Случь"             345       34:43     49:07     40:20   2:04:10    4
   5 Кудрявцева Алена     RUS  #SOLODteam             202       37:28     50:01     39:10   2:06:39    5
   6 Корчашко Виктория         КСО "Березино"         415       35:24     54:48     51:57   2:22:09    6
   7 Савченко Яна              СТК "Мэта"             668       34:30   1:05:03     46:48   2:26:21    7
   8 Курач Марина              КСО "Березино"         419     1:03:07     58:58     46:34   2:48:39    8
   9 Буевич Дарья              КСО "Эридан"           507       39:29     56:20   1:12:51   2:48:40    9
  10 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.        254       56:10   1:19:08   1:00:07   3:15:25   10
  11 Ермакович Евгения         КСО "Березино"         673       53:09   1:46:56     49:13   3:29:18   11
  12 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"         414       55:09   1:48:54     46:31   3:30:34   12
  13 Агатицкая Дарья      RUS  #SOLODteam             201     1:10:57   1:17:16      снят       ---    -
  14 Сердюк Мария              Гомельская обл.        257       50:19      снят   1:21:04       ---    -
  15 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"      317    не старт      снят   1:11:24       ---    -
  16 Курилович Мария           КСО "Березино"         420       59:26      снят   1:17:03       ---    -
  17 Харькевич Дарья           СКО "Торпедо"          653        снят   1:55:43      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суркова Полина       UKR  КСО Север              524       47:36   1:26:26     56:17   3:10:19    1
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"      319       40:48   1:33:54   1:00:32   3:15:14    2
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"            9005       46:28   1:36:21   1:06:45   3:29:34    3
   4 Шумская Виктория          КСО "Эридан"           523       38:41   1:45:59   1:10:42   3:35:22    4
   5 Гаранинова Екатерина      Лично                  535       48:02   1:52:04   1:24:45   4:04:51    5
   6 Кузьминская Устина   RUS  #SOLODteam             203     1:37:16   3:12:26   1:32:55   6:22:37    6
   7 Белая Ирина               БГУФК                  217     1:31:05   2:42:45      снят       ---    -
   8 Дубовик Алеся             БГУФК                  222        снят   3:08:58   1:24:45       ---    -
   9 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"           520       55:36      снят  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"           517       39:44   1:18:35   1:31:06   3:29:25    1
   2 Шпаковская Карина         КО "Случь"             357       43:49   1:45:16   1:25:40   3:54:45    2
   3 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"      460       58:47   1:44:04   1:25:40   4:08:31    3
   4 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"             377     1:23:34   2:17:31   1:41:27   5:22:32    4
   5 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"            495       54:42   2:29:53   2:16:57   5:41:32    5
   6 Подерис Маргарита         БГУФК                  225     1:21:12   2:48:50   2:18:19   6:28:21    6
   7 Степанюк Алиса            КО "БГУ"               287        снят   2:58:59  не старт       ---    -
   8 Гоза Ксения               БГУФК                  219     1:04:15   2:41:35  не старт       ---    -
   9 Гуйдо Елена               КО "БГУ"               272       46:36   2:12:15      снят       ---    -
  10 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"       399       45:40      снят   1:08:27       ---    -
  11 Василёнок Мария           СКО "Орион"            621        снят  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"      101       34:42   1:27:38   1:14:19   3:16:40    1
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"       102       44:51   1:47:43   1:16:13   3:48:47    2
   3 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"           108       46:55   1:50:35   1:16:12   3:53:43    3
   4 Якушева Юлия         RUS  СГАФКСТ Смоленск       104       53:06   1:52:00   1:15:54   4:01:00    4
   5 Кунцевич Наталья          КО "Сильван-Люкс"      103       58:10   1:49:55   1:16:14   4:04:19    5
   6 Буякова Оксана            СТК "Мэта"             107       52:12   2:03:36   1:15:56   4:11:45    6
   7 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"             110       59:58   1:56:38   1:16:03   4:12:39    7
   8 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"           106       54:08   2:00:30   1:29:35   4:24:13    8
   9 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"      114     1:27:38   2:20:15   1:44:07   5:32:01    9
  10 Симакова Светлана         КО "Сильван-Люкс"      119     1:28:20   2:37:29   2:07:56   6:13:45   10
  11 Рудковская Татьяна        КО "Сильван-Люкс"      115     2:03:38   3:35:18   2:06:21   7:45:17   11
  12 Костромина Анна           КО "БГУ"               113     1:05:00  не старт  не старт       ---    -
  13 Лапицкая Ирина            СК "Камволь"           105     1:01:33      снят      снят       ---    -
  14 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"       109       58:51   1:56:26  не старт       ---    -
  15 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"      111    не старт   2:14:54   1:16:12       ---    -
  16 Гомонова Наталия          Лично                  112     1:15:11   3:20:34      снят       ---    -
  17 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"     116     1:11:28      снят   2:07:37       ---    -
  18 Мохорева Анна             КО "Сильван-Люкс"      117    не старт   2:31:16   2:07:38       ---    -
  19 Титова Инна               СК "Камволь"           118    не старт      снят   1:38:58       ---    -
  20 Бочко Евгения             ТК "Старые Дороги"     120     1:09:31      снят      снят       ---    -
  21 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"    475       56:53  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"           500       37:44   1:03:11     49:16   2:30:11    1
   2 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"      464       37:58   1:01:07     54:49   2:33:54    2
   3 Солодкина Дарина          КСО "Немига-Норд"      471       51:22   1:18:13   1:03:23   3:12:58    3
   4 Борсукова Лика            КСО "Эридан"           506       45:50   1:20:44   1:06:44   3:13:18    4
   5 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"               268       57:52   1:10:22   1:06:05   3:14:19    5
   6 Аноничева Вера            СК "Сож"               608       47:11   1:26:42   1:06:46   3:20:39    6
   7 Черник Юлия               СКО "Орион"            642     1:03:16   1:23:48   1:05:07   3:32:11    7
   8 Ванькевич Александра      КСО "Эридан"           508       43:03   1:48:35   1:00:56   3:32:34    8
   9 Ратникова Нина            СК "Сож"               616     1:10:34   1:30:59     56:03   3:37:36    9
  10 Эйсмонт Мария             Лично                  565     1:25:45   1:18:32   1:07:14   3:51:31   10
  11 Коваленок Татьяна         Бел.ЖД                 226       59:08   2:00:50   1:00:41   4:00:39   11
  12 Жукова Юна                КО "Легенда"           303     1:24:45   2:37:50   1:00:42   5:03:17   12
  13 Коваленко Ирина           КО "Трактор"           366       58:35   2:08:25  не старт       ---    -
  14 Федорова Ирина       RUS  #SOLODteam             207       59:54   1:46:02      снят       ---    -
  15 Добрицкая Ксения          КО "БГУ"               274     1:02:06   2:00:38  не старт       ---    -
  16 Кевра Анастасия           КО "Случь"             336     1:11:39   1:29:15  не старт       ---    -
  17 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"         413       48:16   1:49:31      снят       ---    -
  18 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"           509    не старт   1:13:00   1:01:16       ---    -
  19 Медведева Илонна          СК "Сож"               614    не старт   2:16:30   1:24:07       ---    -
  20 Реброва Елена             КСО "Березино"         910       45:00   1:24:00  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород      574       49:37   1:39:56   1:03:00   3:32:33    1
   2 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"      463       52:57   1:42:04   1:30:53   4:05:54    2
   3 Пиронен-Шутова Анна       КО "Сильван-Люкс"      315     1:01:27   1:49:56   1:17:42   4:09:05    3
   4 Шереметьева Анастаси RUS  Смоленск               687     1:07:09   2:05:07   1:17:55   4:30:11    4
   5 Романенко Оксана          КО "Трактор"           370     1:21:59   2:43:54   1:30:21   5:36:14    5
   6 Балабанова Ирина          СК "Камволь"           597     1:01:22  не старт  не старт       ---    -
   7 Овсяник Наталья           КО "Легенда"           307        снят   2:35:30   1:33:39       ---    -
   8 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"           514     1:23:57   2:35:02      снят       ---    -
   9 Ткачук Дарья              Лично                  561     1:19:11      снят   1:21:29       ---    -
  10 Белинская Галина          СК "Сож"               609        снят   2:17:05   1:17:50       ---    -
  11 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"            632    не старт   1:56:55  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"      466       41:18   1:11:16   1:03:53   2:56:27    1
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"           599       47:19   1:07:33   1:05:49   3:00:41    2
   3 Солодухина Светлана  RUS  #SOLODteam             205       44:15   1:11:22   1:06:51   3:02:28    3
   4 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"      468       51:27   1:25:14   1:16:59   3:33:40    4
   5 Кравченко Екатерина       КО "Случь"             338       57:28   2:16:30   1:46:34   5:00:33    5
   6 Голубева Мария            РЦЭиК                  584     1:49:37   2:28:57   2:07:30   6:26:04    6
   7 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"       913       43:20  не старт  не старт       ---    -
   8 Крукович Оксана           КО "Случь"             339    не старт   1:48:38   1:46:25       ---    -
   9 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак"   373     1:16:08   2:05:42  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"           605       44:33   1:04:51   1:03:39   2:53:03    1
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"       396       34:12   1:08:04   1:11:59   2:54:15    2
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"      465       36:22   1:17:11   1:05:51   2:59:24    3
   4 Тутынина Ольга       RUS  СГАФКСТ Смоленск       585       36:33   1:20:21   1:06:34   3:03:28    4
   5 Вашкевич Галина           КСО "Березино"         408       44:44   1:23:13   1:04:10   3:12:07    5
   6 Карелина Елена            Variant                212       39:54   1:31:49   1:04:08   3:15:51    6
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"            622     1:04:01   1:19:12   1:04:11   3:27:24    7
   8 Холод Елена               СКО "Орион"            639       51:10   1:37:12   1:32:50   4:01:12    8
   9 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"         445       58:07   1:43:27   1:20:28   4:02:02    9
  10 Гречихина Ольга      RUS  Калуга                 525     1:03:46   1:43:10   1:20:02   4:06:58   10
  11 Хоренженкова Ольга   RUS  Смоленск               685     1:01:18   1:49:18   1:26:14   4:16:50   11
  12 Шарова Татьяна       RUS  Калуга                 526     1:03:28   2:04:20   1:20:14   4:28:02   12
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"             376       51:35   2:28:00   1:25:56   4:45:31   13
  14 Стебеняева Елена          Лично                  557     1:32:12   2:36:05   1:04:13   5:12:30   14
  15 Осипук Наталья            Бел.ЖД                 227     1:11:27   2:20:32   1:43:55   5:15:54   15
  16 Маглыш Наталья            Лично                  544        снят      снят  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"      312       54:23   1:09:28   1:20:56   3:24:47    1
   2 Титенкова Ольга           СКО "Орион"            638       45:09   1:40:58   1:29:34   3:55:41    2
   3 Васильева Зинаида    RUS  Смоленск               675       48:48   1:29:29   1:39:09   3:57:26    3
   4 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"            593     1:00:49   1:16:36   1:51:29   4:08:54    4
   5 Старовойтова Елена        СК "Витязь"            591       57:28   2:05:33   1:34:39   4:37:40    5
   6 Неробова Оксана      RUS  Лично                  551        снят   1:34:51   1:06:32       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"       395       50:29   1:09:58     58:29   2:58:56    1
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ               572       43:47   1:12:00   1:03:14   2:59:01    2
   3 Брок Елена                КСО "Белая Русь"       385       38:25   1:21:02     59:40   2:59:07    3
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"          577       47:27   1:22:26   1:07:38   3:17:31    4
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"               279     1:03:32   1:34:30   1:21:28   3:59:30    5
   6 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"    479     1:12:00   2:44:35   1:34:13   5:30:48    6
   7 Козлова Любовь            СК "Люсерж"            606       52:19      снят  не старт       ---    -
   8 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"    480    не старт   1:18:12   1:08:47       ---    -
   9 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"         487       46:09   2:11:39  не старт       ---    -
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"         494     1:13:18   1:51:06  не старт       ---    -
  11 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"            590        снят   1:33:50   1:08:09       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воль Нина            RUS  Лично                  534     1:06:51     59:13   1:03:19   3:09:23    1
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"           498       50:02   1:20:22   1:04:20   3:14:44    2
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"    476       56:24   1:16:27   1:06:05   3:18:56    3
   4 Конон Ирина               КСО "Стандарт"         491       48:56   1:20:28   1:13:06   3:22:30    4
   5 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"         485       52:31   1:26:39   1:08:12   3:27:23    5
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"           362     1:03:33   1:10:33   1:28:14   3:42:20    6
   7 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"          649     1:37:23   1:37:23  не старт       ---    -
   8 Гончарова Галина          КО "Легенда"           299    не старт   1:46:24  не старт       ---    -
   9 Лышко Елена               КО "Трактор"           367        снят   2:27:12   1:42:18       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          578       40:23   1:04:26     56:47   2:41:37    1
   2 Карпович Наталья          КО "Камертон"          292     1:05:00   1:31:43   1:22:15   3:58:58    2
   3 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА Москва    528       44:34   2:10:25   1:26:20   4:21:19    3
   4 Карагодина Ольга          КО "Камертон"          291     1:09:25   1:55:08   1:21:49   4:26:22    4
   5 Ващенко Ольга             КО "Трактор"           360       47:33   1:59:09  не старт       ---    -
   6 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"          651     1:11:30   1:55:21  не старт       ---    -
   7 Жукова Наталья            КО "Легенда"           302     1:30:22   3:07:22      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"          297       38:36   1:06:27   1:27:23   3:12:26    1
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"           721       46:47   1:35:06   1:08:29   3:30:22    2
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"       392     2:16:52   2:14:34   1:40:58   6:12:24    3
   4 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"    482     1:13:01   1:48:09  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"          293     2:12:41   2:35:41   2:08:46   6:57:08    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net