'Belarus Майская многодневка 2019
6 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"
Первый день соревнований
31 мая - 2 июня 2019, д.Юрковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 47)       3( 58)       4( 39)       5(100)   
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл.      IIю   259 2009 00:16:29      1       7:55( 54)(  4)    1:30( 47)(  3)    3:53( 58)(  1)    1:33( 39)(  2)    1:11(100)(  1)    0:27
                                                                                         7:55( 54)(  4)    9:25( 47)(  3)   13:18( 58)(  2)   14:51( 39)(  2)   16:02(100)(  1)   16:29
   2 Пенкрат Александр         КСО "Березино"             916 2009 00:18:11      2       6:27( 54)(  1)    1:22( 47)(  1)    5:06( 58)(  3)    1:37( 39)(  4)    3:04(100)( 18)    0:35
                                                                                         6:27( 54)(  1)    7:49( 47)(  1)   12:55( 58)(  1)   14:32( 39)(  1)   17:36(100)(  2)   18:11
   3 Тарасенко Владислав       КО "Случь"                 353 2011 00:19:55      3       7:41( 54)(  2)    1:41( 47)(  6)    5:41( 58)(  5)    2:01( 39)( 11)    2:17(100)(  9)    0:34
                                                                                         7:41( 54)(  2)    9:22( 47)(  2)   15:03( 58)(  3)   17:04( 39)(  3)   19:21(100)(  3)   19:55
   4 Обернихин Пётр            СКО "Орион"          IIю   635 2009 00:20:07      4       9:13( 54)( 11)    1:49( 47)( 13)    4:28( 58)(  2)    2:07( 39)( 13)    1:59(100)(  4)    0:31
                                                                                         9:13( 54)( 11)   11:02( 47)( 11)   15:30( 58)(  4)   17:37( 39)(  4)   19:36(100)(  4)   20:07
   5 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                 374 2010 00:21:39      5       8:38( 54)(  7)    1:42( 47)(  7)    6:58( 58)( 10)    1:45( 39)(  6)    2:07(100)(  6)    0:29
                                                                                         8:38( 54)(  7)   10:20( 47)(  6)   17:18( 58)(  7)   19:03( 39)(  6)   21:10(100)(  5)   21:39
   6 Щерба Егор                ТК "Старые Дороги"         703 2010 00:21:45      6       8:53( 54)(  9)    2:01( 47)( 17)    5:54( 58)(  6)    2:06( 39)( 12)    2:17(100)(  9)    0:34
                                                                                         8:53( 54)(  9)   10:54( 47)(  9)   16:48( 58)(  5)   18:54( 39)(  5)   21:11(100)(  6)   21:45
   7 Миронов Ярослав           СК "Камволь"         IIю   604 2010 00:22:16      7      10:14( 54)( 17)    1:43( 47)(  8)    6:02( 58)(  7)    1:32( 39)(  1)    2:07(100)(  6)    0:38
                                                                                        10:14( 54)( 17)   11:57( 47)( 15)   17:59( 58)(  8)   19:31( 39)(  8)   21:38(100)(  7)   22:16
   8 Шецкий Вячеслав           КСО "Меридиан"             457 2010 00:22:18      8       8:29( 54)(  5)    1:45( 47)(  9)    6:56( 58)(  9)    1:59( 39)( 10)    2:38(100)( 12)    0:31
                                                                                         8:29( 54)(  5)   10:14( 47)(  4)   17:10( 58)(  6)   19:09( 39)(  7)   21:47(100)(  8)   22:18
   9 Костромин Матвей          КО "БГУ"                   903 2010 00:22:48      9       9:30( 54)( 14)    1:48( 47)( 12)    6:58( 58)( 10)    1:52( 39)(  8)    2:07(100)(  6)    0:33
                                                                                         9:30( 54)( 14)   11:18( 47)( 13)   18:16( 58)( 10)   20:08( 39)(  9)   22:15(100)(  9)   22:48
  10 Кунцевич Борис            КО "Сильван-Люкс"          923 2011 00:23:20     10       8:53( 54)(  9)    2:08( 47)( 20)    7:01( 58)( 12)    2:10( 39)( 15)    2:23(100)( 11)    0:45
                                                                                         8:53( 54)(  9)   11:01( 47)( 10)   18:02( 58)(  9)   20:12( 39)( 10)   22:35(100)( 10)   23:20
  11 Голубев Владислав         КСО "Березино"       IIю   409 2009 00:23:40     11      10:35( 54)( 19)    1:29( 47)(  2)    6:33( 58)(  8)    3:00( 39)( 22)    1:36(100)(  3)    0:27
                                                                                        10:35( 54)( 19)   12:04( 47)( 16)   18:37( 58)( 11)   21:37( 39)( 12)   23:13(100)( 11)   23:40
  12 Кулевский Павел           КСО "Меридиан"             447 2009 00:24:20     12      13:06( 54)( 23)    1:33( 47)(  4)    5:35( 58)(  4)    1:35( 39)(  3)    2:01(100)(  5)    0:30
                                                                                        13:06( 54)( 23)   14:39( 47)( 23)   20:14( 58)( 16)   21:49( 39)( 14)   23:50(100)( 12)   24:20
  13 Лабкович Егор             КО "Случь"                 343 2010 00:24:33     13       8:48( 54)(  8)    1:38( 47)(  5)    9:13( 58)( 22)    2:56( 39)( 21)    1:32(100)(  2)    0:26
                                                                                         8:48( 54)(  8)   10:26( 47)(  7)   19:39( 58)( 15)   22:35( 39)( 17)   24:07(100)( 13)   24:33
  14 Картун Денис              ТК "Старые Дороги"         695 2011 00:25:11     14       9:18( 54)( 13)    1:50( 47)( 14)    8:04( 58)( 17)    2:18( 39)( 17)    3:08(100)( 19)    0:33
                                                                                         9:18( 54)( 13)   11:08( 47)( 12)   19:12( 58)( 13)   21:30( 39)( 11)   24:38(100)( 14)   25:11
  15 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"          472 2010 00:25:25     15       8:32( 54)(  6)    1:46( 47)( 10)    8:28( 58)( 20)    3:21( 39)( 23)    2:48(100)( 14)    0:30
                                                                                         8:32( 54)(  6)   10:18( 47)(  5)   18:46( 58)( 12)   22:07( 39)( 15)   24:55(100)( 15)   25:25
  16 Щербицкий Тимофей         КО "Случь"                 358 2010 00:26:55     16      10:07( 54)( 16)    2:02( 47)( 18)    7:15( 58)( 14)    2:22( 39)( 19)    4:42(100)( 24)    0:27
                                                                                        10:07( 54)( 16)   12:09( 47)( 17)   19:24( 58)( 14)   21:46( 39)( 13)   26:28(100)( 16)   26:55
  17 Бобков Тимофей            КСО "Меридиан"             435 2010 00:27:42     17       9:14( 54)( 12)    3:30( 47)( 27)    9:38( 58)( 23)    1:49( 39)(  7)    2:52(100)( 17)    0:39
                                                                                         9:14( 54)( 12)   12:44( 47)( 18)   22:22( 58)( 19)   24:11( 39)( 18)   27:03(100)( 17)   27:42
  18 Синюк Дмитрий             КО "Случь"                 350 2011 00:28:19     18      10:42( 54)( 20)    3:29( 47)( 26)    8:06( 58)( 18)    2:18( 39)( 17)    3:08(100)( 19)    0:36
                                                                                        10:42( 54)( 20)   14:11( 47)( 21)   22:17( 58)( 18)   24:35( 39)( 19)   27:43(100)( 18)   28:19
  19 Залеский Глеб             КСО "Меридиан"             440 2009 00:28:30     19      11:11( 54)( 21)    2:00( 47)( 15)    7:04( 58)( 13)    1:54( 39)(  9)    5:35(100)( 26)    0:46
                                                                                        11:11( 54)( 21)   13:11( 47)( 20)   20:15( 58)( 17)   22:09( 39)( 16)   27:44(100)( 19)   28:30
  20 Бартошик Доминик          КО "Случь"                 322 2009 00:28:40     20      10:20( 54)( 18)    2:27( 47)( 22)    9:39( 58)( 24)    2:30( 39)( 20)    3:09(100)( 21)    0:35
                                                                                        10:20( 54)( 18)   12:47( 47)( 19)   22:26( 58)( 20)   24:56( 39)( 20)   28:05(100)( 20)   28:40
  21 Савельев Захар            КСО "Березино"       IIю   425 2010 00:29:21     21       9:36( 54)( 15)    1:46( 47)( 10)   11:17( 58)( 25)    3:26( 39)( 24)    2:48(100)( 14)    0:28
                                                                                         9:36( 54)( 15)   11:22( 47)( 14)   22:39( 58)( 21)   26:05( 39)( 22)   28:53(100)( 21)   29:21
  22 Нарадовский Борислав      КСО "Меридиан"             451 2009 00:31:13     22      11:50( 54)( 22)    2:42( 47)( 23)    9:06( 58)( 21)    1:40( 39)(  5)    5:14(100)( 25)    0:41
                                                                                        11:50( 54)( 22)   14:32( 47)( 22)   23:38( 58)( 22)   25:18( 39)( 21)   30:32(100)( 22)   31:13
  23 Бригунец Кирилл           КО "Случь"                 325 2011 00:32:07     23      17:12( 54)( 25)    2:00( 47)( 15)    7:24( 58)( 15)    2:08( 39)( 14)    2:51(100)( 16)    0:32
                                                                                        17:12( 54)( 25)   19:12( 47)( 25)   26:36( 58)( 24)   28:44( 39)( 23)   31:35(100)( 23)   32:07
  24 Градович Леонид           Гомельская обл.            244 2010 00:33:45     24       7:43( 54)(  3)    3:08( 47)( 24)   14:54( 58)( 27)    3:49( 39)( 26)    3:34(100)( 22)    0:37
                                                                                         7:43( 54)(  3)   10:51( 47)(  8)   25:45( 58)( 23)   29:34( 39)( 24)   33:08(100)( 24)   33:45
  25 Федоров Егор         RUS  #SOLODteam           IIю   206 2010 00:40:12     25      14:16( 54)( 24)    3:23( 47)( 25)   13:33( 58)( 26)    3:44( 39)( 25)    4:34(100)( 23)    0:42
                                                                                        14:16( 54)( 24)   17:39( 47)( 24)   31:12( 58)( 25)   34:56( 39)( 25)   39:30(100)( 25)   40:12
  26 Балабанов Михаил          СК "Камволь"               801      00:50:23    в/к     33:56( 54)( 27)    2:25( 47)( 21)    8:18( 58)( 19)    2:13( 39)( 16)    2:46(100)( 13)    0:45
                                                                                        33:56( 54)( 27)   36:21( 47)( 27)   44:39( 58)( 27)   46:52( 39)( 26)   49:38(100)( 26)   50:23
  27 Шкиндеров Сергей          КО "Случь"                 356 2010                     23:15( 54)( 26)    2:05( 47)( 19)    7:33( 58)( 16)    7:27
                                                                                        23:15( 54)( 26)   25:20( 47)( 26)   32:53( 58)( 26)   40:20

M10C, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 47)       3( 58)       4( 39)       5(100)   
   1 Запорожченко Максим       КО "Легенда"               304 2011 00:24:58      1      10:58( 54)(  1)    1:44( 47)(  1)    7:51( 58)(  3)    1:56( 39)(  1)    2:03(100)(  1)    0:26
                                                                                        10:58( 54)(  1)   12:42( 47)(  1)   20:33( 58)(  1)   22:29( 39)(  1)   24:32(100)(  1)   24:58
   2 Лабчевский Ярослав        КСО "БНТУ"                 802 2011 00:32:53      2      13:00( 54)(  2)    2:20( 47)(  2)    9:23( 58)(  4)    2:57( 39)(  5)    4:24(100)(  6)    0:49
                                                                                        13:00( 54)(  2)   15:20( 47)(  2)   24:43( 58)(  2)   27:40( 39)(  2)   32:04(100)(  2)   32:53
   3 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"               301 2011 00:38:35      3      21:57( 54)(  7)    4:22( 47)(  4)    6:28( 58)(  1)    2:17( 39)(  3)    2:49(100)(  2)    0:42
                                                                                        21:57( 54)(  7)   26:19( 47)(  6)   32:47( 58)(  4)   35:04( 39)(  4)   37:53(100)(  3)   38:35
   4 Жилянин Мартин            КО "Легенда"               904 1912 00:38:59      4      21:41( 54)(  6)    4:34( 47)(  5)    6:30( 58)(  2)    2:06( 39)(  2)    3:39(100)(  3)    0:29
                                                                                        21:41( 54)(  6)   26:15( 47)(  5)   32:45( 58)(  3)   34:51( 39)(  3)   38:30(100)(  4)   38:59
   5 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"             443 2012 00:41:15      5      14:32( 54)(  3)    5:35( 47)(  6)   13:11( 58)(  5)    2:49( 39)(  4)    4:21(100)(  5)    0:47
                                                                                        14:32( 54)(  3)   20:07( 47)(  4)   33:18( 58)(  5)   36:07( 39)(  5)   40:28(100)(  5)   41:15
   6 Обернихин Степан          СКО "Орион"                636 2013 00:43:48      6      15:11( 54)(  5)    3:29( 47)(  3)   16:43( 58)(  6)    4:05( 39)(  6)    3:46(100)(  4)    0:34
                                                                                        15:11( 54)(  5)   18:40( 47)(  3)   35:23( 58)(  6)   39:28( 39)(  6)   43:14(100)(  6)   43:48
   7 Сосновский Сымон          Червенский р-н             720 2014 01:20:49      7      32:07( 54)(  9)    6:15( 47)(  7)   26:56( 58)(  8)    7:03( 39)(  7)    7:17(100)(  8)    1:11
                                                                                        32:07( 54)(  9)   38:22( 47)(  7)   65:18( 58)(  8)   72:21( 39)(  7)   79:38(100)(  7)   80:49
   8 Сосновский Потап          Червенский р-н             719 2016 01:21:51      8      32:04( 54)(  8)    6:23( 47)(  8)   26:42( 58)(  7)    7:33( 39)(  8)    7:01(100)(  7)    2:08
                                                                                        32:04( 54)(  8)   38:27( 47)(  8)   65:09( 58)(  7)   72:42( 39)(  8)   79:43(100)(  8)   81:51
   9 Соколов Макар             КСО "Меридиан"             453 2014                     14:38( 54)(  4)   29:45
                                                                                        14:38( 54)(  4)   44:23

M12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 49)       3( 53)       4( 56)       5( 40)       6(100)   
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"           IIю   344 2007 00:17:10      1       2:36( 47)(  2)    3:08( 49)(  1)    3:10( 53)(  1)    3:03( 56)(  3)    2:04( 40)(  3)    2:46(100)(  2)    0:23
                                                                                         2:36( 47)(  2)    5:44( 49)(  1)    8:54( 53)(  1)   11:57( 56)(  1)   14:01( 40)(  1)   16:47(100)(  1)   17:10
   2 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"          Iю    631 2007 00:18:16      2       3:02( 47)(  4)    3:44( 49)(  2)    3:10( 53)(  1)    3:04( 56)(  4)    2:03( 40)(  2)    2:47(100)(  3)    0:26
                                                                                         3:02( 47)(  4)    6:46( 49)(  3)    9:56( 53)(  3)   13:00( 56)(  3)   15:03( 40)(  3)   17:50(100)(  2)   18:16
   3 Доманский Алексей         КО "Случь"           IIю   334 2008 00:19:17      3       2:35( 47)(  1)    3:49( 49)(  4)    3:26( 53)(  3)    2:19( 56)(  1)    2:52( 40)(  7)    3:50(100)(  8)    0:26
                                                                                         2:35( 47)(  1)    6:24( 49)(  2)    9:50( 53)(  2)   12:09( 56)(  2)   15:01( 40)(  2)   18:51(100)(  3)   19:17
   4 Акулич Александр          КСО "Березино"       Iю    402 2007 00:32:15      4       7:51( 47)(  8)    3:45( 49)(  3)   10:22( 53)( 11)    2:51( 56)(  2)    3:14( 40)(  9)    3:48(100)(  7)    0:24
                                                                                         7:51( 47)(  8)   11:36( 49)(  6)   21:58( 53)(  5)   24:49( 56)(  5)   28:03( 40)(  6)   31:51(100)(  4)   32:15
   5 Лавринович Вадим          КСО "Березино"       IIю   421 2007 00:32:31      5       3:07( 47)(  5)    5:05( 49)(  7)   14:05( 53)( 14)    3:19( 56)(  5)    1:59( 40)(  1)    4:31(100)( 11)    0:25
                                                                                         3:07( 47)(  5)    8:12( 49)(  5)   22:17( 53)(  6)   25:36( 56)(  6)   27:35( 40)(  5)   32:06(100)(  5)   32:31
   6 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     IIю   390 2007 00:37:51      6       2:58( 47)(  3)    4:55( 49)(  6)    5:21( 53)(  7)    5:30( 56)( 10)    2:55( 40)(  8)   15:37(100)( 13)    0:35
                                                                                         2:58( 47)(  3)    7:53( 49)(  4)   13:14( 53)(  4)   18:44( 56)(  4)   21:39( 40)(  4)   37:16(100)(  6)   37:51
   7 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"         691 2009 00:39:27      7      10:49( 47)( 10)    7:40( 49)( 12)    5:11( 53)(  5)    9:24( 56)( 14)    2:51( 40)(  6)    3:02(100)(  4)    0:30
                                                                                        10:49( 47)( 10)   18:29( 49)(  8)   23:40( 53)(  7)   33:04( 56)(  9)   35:55( 40)(  7)   38:57(100)(  7)   39:27
   8 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ             IIю   568 2007 00:40:49      8      13:45( 47)( 11)    6:17( 49)( 10)    5:55( 53)( 10)    4:37( 56)(  7)    7:30( 40)( 12)    2:21(100)(  1)    0:24
                                                                                        13:45( 47)( 11)   20:02( 49)( 10)   25:57( 53)(  9)   30:34( 56)(  8)   38:04( 40)(  8)   40:25(100)(  8)   40:49
   9 Щербаков Даниил           Гомельская обл.            261 2008 00:45:24      9      10:05( 47)(  9)    5:59( 49)(  9)   13:19( 53)( 12)    8:38( 56)( 12)    2:45( 40)(  5)    3:28(100)(  6)    1:10
                                                                                        10:05( 47)(  9)   16:04( 49)(  7)   29:23( 53)( 10)   38:01( 56)( 11)   40:46( 40)( 10)   44:14(100)(  9)   45:24
  10 Григорьев Михаил          ЦДОДиМ "Эврика"            704 2008 00:50:59     10      17:41( 47)( 12)    7:18( 49)( 11)    5:18( 53)(  6)    5:30( 56)( 10)    3:34( 40)( 10)   10:43(100)( 12)    0:55
                                                                                        17:41( 47)( 12)   24:59( 49)( 11)   30:17( 53)( 11)   35:47( 56)( 10)   39:21( 40)(  9)   50:04(100)( 10)   50:59
  11 Лоев Богдан               Гомельская обл.      IIю   250 2007 00:54:25     11      20:07( 47)( 13)    5:55( 49)(  8)   13:19( 53)( 12)    8:38( 56)( 12)    2:44( 40)(  4)    3:09(100)(  5)    0:33
                                                                                        20:07( 47)( 13)   26:02( 49)( 12)   39:21( 53)( 13)   47:59( 56)( 13)   50:43( 40)( 11)   53:52(100)( 11)   54:25
  12 Ситько Роман              КО "Случь"                 351 2008 01:02:21     12       4:11( 47)(  6)   14:48( 49)( 14)    5:39( 53)(  9)    3:52( 56)(  6)   29:33( 40)( 13)    3:51(100)(  9)    0:27
                                                                                         4:11( 47)(  6)   18:59( 49)(  9)   24:38( 53)(  8)   28:30( 56)(  7)   58:03( 40)( 12)   61:54(100)( 12)   62:21
  13 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю    406 2007 01:07:58     13      40:30( 47)( 15)    7:52( 49)( 13)    4:31( 53)(  4)    5:25( 56)(  9)    5:04( 40)( 11)    4:13(100)( 10)    0:23
                                                                                        40:30( 47)( 15)   48:22( 49)( 14)   52:53( 53)( 14)   58:18( 56)( 14)   63:22( 40)( 13)   67:35(100)( 13)   67:58
  14 Микишанов Ярослав    RUS  Витязь RUS           Iю    234 2008                     49:19
                                                                                        49:19
  15 Лабановский Иван          КО "БГУ"             II    277 2007                     34:41
                                                                                        34:41
  16 Мельник Тимур             СКО "Орион"          IIю   629 2007                      6:03( 47)(  7)   82:08
                                                                                         6:03( 47)(  7)   88:11
  17 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"   IIю   690 2008                     24:11( 47)( 14)    4:16( 49)(  5)    5:36( 53)(  8)    4:46( 56)(  8)   19:22
                                                                                        24:11( 47)( 14)   28:27( 49)( 13)   34:03( 53)( 12)   38:49( 56)( 12)   58:11

M14, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 62)       3( 33)       4( 46)       5( 44)       6( 53)       7( 56)       8( 40)       9( 42)      10(100)   
   1 Емельянов Александр  RUS  Смоленск             I     678 2006 00:43:43      1      10:47( 35)( 13)    2:56( 62)( 11)    5:53( 33)(  2)    4:40( 46)(  7)    5:10( 44)(  7)    3:46( 53)(  4)    2:41( 56)( 10)    3:06( 40)( 11)    3:12( 42)(  9)    1:07(100)(  9)    0:25
                                                                                        10:47( 35)( 13)   13:43( 62)( 13)   19:36( 33)(  5)   24:16( 46)(  3)   29:26( 44)(  3)   33:12( 53)(  2)   35:53( 56)(  2)   38:59( 40)(  2)   42:11( 42)(  1)   43:18(100)(  1)   43:43
   2 Казачков Владислав        СКО "Торпедо"        II    643 2005 00:47:19      2       7:03( 35)(  7)    2:47( 62)(  8)    5:50( 33)(  1)    4:38( 46)(  5)    5:05( 44)(  5)    3:55( 53)(  6)    2:42( 56)( 11)    6:05( 40)( 20)    7:53( 42)( 21)    0:56(100)(  3)    0:25
                                                                                         7:03( 35)(  7)    9:50( 62)(  5)   15:40( 33)(  1)   20:18( 46)(  1)   25:23( 44)(  1)   29:18( 53)(  1)   32:00( 56)(  1)   38:05( 40)(  1)   45:58( 42)(  2)   46:54(100)(  2)   47:19
   3 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ             Iю    573 2005 00:50:31      3      11:54( 35)( 14)    3:45( 62)( 19)    6:03( 33)(  3)    6:55( 46)( 16)    6:04( 44)( 11)    6:34( 53)( 14)    2:46( 56)( 12)    2:40( 40)(  2)    2:20( 42)(  4)    0:59(100)(  5)    0:31
                                                                                        11:54( 35)( 14)   15:39( 62)( 14)   21:42( 33)(  6)   28:37( 46)(  4)   34:41( 44)(  4)   41:15( 53)(  5)   44:01( 56)(  7)   46:41( 40)(  4)   49:01( 42)(  3)   50:00(100)(  3)   50:31
   4 Батанов Артем             КО "Случь"           IIю   323 2006 00:51:25      4       6:37( 35)(  4)    2:52( 62)(  9)   13:16( 33)( 16)    7:46( 46)( 17)    6:19( 44)( 12)    5:35( 53)( 10)    2:38( 56)(  8)    2:55( 40)(  5)    2:04( 42)(  1)    1:00(100)(  7)    0:23
                                                                                         6:37( 35)(  4)    9:29( 62)(  3)   22:45( 33)(  8)   30:31( 46)( 10)   36:50( 44)(  8)   42:25( 53)(  8)   45:03( 56)(  8)   47:58( 40)(  5)   50:02( 42)(  4)   51:02(100)(  4)   51:25
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III   387 2006 00:52:21      5       7:34( 35)(  9)    2:52( 62)(  9)   13:14( 33)( 15)    7:48( 46)( 19)    6:20( 44)( 13)    5:35( 53)( 10)    2:39( 56)(  9)    2:50( 40)(  4)    2:04( 42)(  1)    1:01(100)(  8)    0:24
                                                                                         7:34( 35)(  9)   10:26( 62)(  7)   23:40( 33)( 10)   31:28( 46)( 12)   37:48( 44)( 11)   43:23( 53)( 11)   46:02( 56)( 11)   48:52( 40)(  7)   50:56( 42)(  5)   51:57(100)(  5)   52:21
   6 Васюков Алексей           Гомельская обл.      Iю    241 2005 00:54:15      6      18:01( 35)( 24)    1:55( 62)(  2)    6:49( 33)(  6)    7:46( 46)( 17)    4:24( 44)(  1)    2:26( 53)(  1)    2:28( 56)(  4)    2:18( 40)(  1)    5:10( 42)( 16)    2:36(100)( 23)    0:22
                                                                                        18:01( 35)( 24)   19:56( 62)( 22)   26:45( 33)( 14)   34:31( 46)( 18)   38:55( 44)( 14)   41:21( 53)(  6)   43:49( 56)(  5)   46:07( 40)(  3)   51:17( 42)(  6)   53:53(100)(  6)   54:15
   7 Бурый Денис               КСО "Березино"       II    405 2005 00:54:38      7       7:34( 35)(  9)    3:51( 62)( 20)   17:19( 33)( 21)    4:08( 46)(  2)    6:50( 44)( 14)    3:07( 53)(  2)    2:29( 56)(  5)    3:37( 40)( 14)    4:26( 42)( 14)    0:53(100)(  1)    0:24
                                                                                         7:34( 35)(  9)   11:25( 62)(  8)   28:44( 33)( 17)   32:52( 46)( 13)   39:42( 44)( 16)   42:49( 53)(  9)   45:18( 56)(  9)   48:55( 40)(  8)   53:21( 42)(  8)   54:14(100)(  7)   54:38
   8 Бобков Андрей             КО "Легенда"         IIю   298 2005 00:55:04      8      14:35( 35)( 18)    3:21( 62)( 15)    6:07( 33)(  4)    5:58( 46)( 12)    6:58( 44)( 15)    4:28( 53)(  9)    2:21( 56)(  2)    6:06( 40)( 21)    3:19( 42)( 11)    1:25(100)( 15)    0:26
                                                                                        14:35( 35)( 18)   17:56( 62)( 16)   24:03( 33)( 11)   30:01( 46)(  8)   36:59( 44)(  9)   41:27( 53)(  7)   43:48( 56)(  4)   49:54( 40)(  9)   53:13( 42)(  7)   54:38(100)(  8)   55:04
   9 Гуринов Тимофей           КСО "Березино"             411 2005 00:57:31      9       8:36( 35)( 11)    3:30( 62)( 16)    9:57( 33)( 11)    6:35( 46)( 15)    7:35( 44)( 17)    8:10( 53)( 18)    4:29( 56)( 17)    3:01( 40)(  9)    3:49( 42)( 12)    1:20(100)( 14)    0:29
                                                                                         8:36( 35)( 11)   12:06( 62)( 10)   22:03( 33)(  7)   28:38( 46)(  5)   36:13( 44)(  6)   44:23( 53)( 13)   48:52( 56)( 14)   51:53( 40)( 11)   55:42( 42)(  9)   57:02(100)(  9)   57:31
  10 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ             Iю    571 2005 00:58:11     10       4:29( 35)(  1)    1:53( 62)(  1)   12:17( 33)( 14)   17:29( 46)( 25)    4:56( 44)(  3)    3:23( 53)(  3)    2:27( 56)(  3)    3:38( 40)( 15)    6:24( 42)( 19)    0:53(100)(  1)    0:22
                                                                                         4:29( 35)(  1)    6:22( 62)(  1)   18:39( 33)(  3)   36:08( 46)( 19)   41:04( 44)( 17)   44:27( 53)( 14)   46:54( 56)( 12)   50:32( 40)( 10)   56:56( 42)( 12)   57:49(100)( 10)   58:11
  11 Барабошин Богдан          Лично                IIю   532 2005 00:58:15     11       9:30( 35)( 12)    3:34( 62)( 17)   10:01( 33)( 13)    6:29( 46)( 13)    7:44( 44)( 20)    8:07( 53)( 17)    4:26( 56)( 16)    3:00( 40)(  8)    3:53( 42)( 13)    1:07(100)(  9)    0:24
                                                                                         9:30( 35)( 12)   13:04( 62)( 11)   23:05( 33)(  9)   29:34( 46)(  7)   37:18( 44)( 10)   45:25( 53)( 15)   49:51( 56)( 15)   52:51( 40)( 13)   56:44( 42)( 11)   57:51(100)( 11)   58:15
  12 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   Iю    697 2005 00:58:33     12       5:28( 35)(  2)    3:16( 62)( 13)    9:59( 33)( 12)    4:26( 46)(  3)    5:31( 44)(  9)    8:46( 53)( 20)    5:38( 56)( 19)   10:35( 40)( 24)    2:46( 42)(  7)    1:44(100)( 18)    0:24
                                                                                         5:28( 35)(  2)    8:44( 62)(  2)   18:43( 33)(  4)   23:09( 46)(  2)   28:40( 44)(  2)   37:26( 53)(  3)   43:04( 56)(  3)   53:39( 40)( 15)   56:25( 42)( 10)   58:09(100)( 12)   58:33
  13 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"   Iю    698 2005 01:00:57     13       6:29( 35)(  3)    3:19( 62)( 14)    7:21( 33)(  8)   11:54( 46)( 23)    7:40( 44)( 19)    7:36( 53)( 16)    4:23( 56)( 15)    4:10( 40)( 16)    5:27( 42)( 18)    2:07(100)( 21)    0:31
                                                                                         6:29( 35)(  3)    9:48( 62)(  4)   17:09( 33)(  2)   29:03( 46)(  6)   36:43( 44)(  7)   44:19( 53)( 12)   48:42( 56)( 13)   52:52( 40)( 14)   58:19( 42)( 13)   60:26(100)( 13)   60:57
  14 Шабанов Ян                КО "Сильван-Люкс"    Iю    320 2005 01:01:16     14       6:55( 35)(  6)    3:15( 62)( 12)   16:08( 33)( 18)    4:55( 46)(  9)    7:04( 44)( 16)    9:26( 53)( 22)    5:46( 56)( 20)    2:55( 40)(  5)    3:06( 42)(  8)    1:14(100)( 13)    0:32
                                                                                         6:55( 35)(  6)   10:10( 62)(  6)   26:18( 33)( 13)   31:13( 46)( 11)   38:17( 44)( 12)   47:43( 53)( 17)   53:29( 56)( 17)   56:24( 40)( 17)   59:30( 42)( 15)   60:44(100)( 14)   61:16
  15 Стасюнас Кирилл           Лично                Iю    556 2006 01:01:26     15       6:49( 35)(  5)    6:28( 62)( 26)   16:25( 33)( 19)    4:38( 46)(  5)    5:09( 44)(  6)    3:46( 53)(  4)    2:36( 56)(  6)    6:06( 40)( 21)    8:06( 42)( 22)    0:58(100)(  4)    0:25
                                                                                         6:49( 35)(  5)   13:17( 62)( 12)   29:42( 33)( 19)   34:20( 46)( 17)   39:29( 44)( 15)   43:15( 53)( 10)   45:51( 56)( 10)   51:57( 40)( 12)   60:03( 42)( 16)   61:01(100)( 15)   61:26
  16 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю    416 2005 01:01:57     16       7:33( 35)(  8)    4:01( 62)( 22)   17:29( 33)( 23)    5:02( 46)( 10)    9:48( 44)( 22)    4:26( 53)(  8)    2:36( 56)(  6)    3:11( 40)( 12)    5:16( 42)( 17)    2:06(100)( 20)    0:29
                                                                                         7:33( 35)(  8)   11:34( 62)(  9)   29:03( 33)( 18)   34:05( 46)( 16)   43:53( 44)( 19)   48:19( 53)( 18)   50:55( 56)( 16)   54:06( 40)( 16)   59:22( 42)( 14)   61:28(100)( 16)   61:57
  17 Гуменников Алексей   RUS  Смоленск             I     677 2005 01:05:54     17      16:18( 35)( 20)    2:25( 62)(  4)    8:25( 33)( 10)    6:33( 46)( 14)    7:35( 44)( 17)   13:55( 53)( 24)    2:46( 56)( 12)    3:04( 40)( 10)    3:12( 42)(  9)    1:07(100)(  9)    0:34
                                                                                        16:18( 35)( 20)   18:43( 62)( 18)   27:08( 33)( 15)   33:41( 46)( 15)   41:16( 44)( 18)   55:11( 53)( 19)   57:57( 56)( 18)   61:01( 40)( 18)   64:13( 42)( 17)   65:20(100)( 17)   65:54
  18 Горошко Артем             КСО "Березино"       IIю   410 2005 01:06:23     18      17:34( 35)( 23)    3:56( 62)( 21)    7:03( 33)(  7)    4:40( 46)(  7)    5:30( 44)(  8)    8:42( 53)( 19)   12:48( 56)( 24)    2:41( 40)(  3)    2:05( 42)(  3)    0:59(100)(  5)    0:25
                                                                                        17:34( 35)( 23)   21:30( 62)( 23)   28:33( 33)( 16)   33:13( 46)( 14)   38:43( 44)( 13)   47:25( 53)( 16)   60:13( 56)( 19)   62:54( 40)( 19)   64:59( 42)( 18)   65:58(100)( 18)   66:23
  19 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    569 2005 01:13:34     19      15:43( 35)( 19)    2:41( 62)(  6)   17:27( 33)( 22)    4:31( 46)(  4)   11:41( 44)( 24)    5:58( 53)( 13)    8:01( 56)( 22)    3:32( 40)( 13)    2:23( 42)(  6)    1:09(100)( 12)    0:28
                                                                                        15:43( 35)( 19)   18:24( 62)( 17)   35:51( 33)( 22)   40:22( 46)( 20)   52:03( 44)( 20)   58:01( 53)( 20)   66:02( 56)( 20)   69:34( 40)( 20)   71:57( 42)( 19)   73:06(100)( 19)   73:34
  20 Грохольский Влад          СКО "Орион"                623 2005 01:22:16     20      13:31( 35)( 15)    5:28( 62)( 23)   15:52( 33)( 17)   10:34( 46)( 20)   10:26( 44)( 23)    5:35( 53)( 10)    7:28( 56)( 21)    4:18( 40)( 17)    6:35( 42)( 20)    1:50(100)( 19)    0:39
                                                                                        13:31( 35)( 15)   18:59( 62)( 19)   34:51( 33)( 20)   45:25( 46)( 21)   55:51( 44)( 21)   61:26( 53)( 21)   68:54( 56)( 21)   73:12( 40)( 21)   79:47( 42)( 20)   81:37(100)( 20)   82:16
  21 Белый Александр           КСО "Березино"       III   403 2006 01:30:03     21      30:19( 35)( 26)    2:08( 62)(  3)   17:17( 33)( 20)   13:45( 46)( 24)    5:03( 44)(  4)    8:54( 53)( 21)    5:32( 56)( 18)    2:57( 40)(  7)    2:21( 42)(  5)    1:26(100)( 16)    0:21
                                                                                        30:19( 35)( 26)   32:27( 62)( 26)   49:44( 33)( 25)   63:29( 46)( 25)   68:32( 44)( 23)   77:26( 53)( 23)   82:58( 56)( 22)   85:55( 40)( 22)   88:16( 42)( 21)   89:42(100)( 21)   90:03
  22 Родионов Александр   RUS  Смоленск             II    682 2005 01:40:39     22      19:57( 35)( 25)    6:36( 62)( 27)    8:23( 33)(  9)   22:31( 46)( 26)    7:52( 44)( 21)    9:53( 53)( 23)   11:32( 56)( 23)    6:14( 40)( 23)    4:56( 42)( 15)    2:09(100)( 22)    0:36
                                                                                        19:57( 35)( 25)   26:33( 62)( 25)   34:56( 33)( 21)   57:27( 46)( 24)   65:19( 44)( 22)   75:12( 53)( 22)   86:44( 56)( 24)   92:58( 40)( 24)   97:54( 42)( 22)  100:03(100)( 22)  100:39
  23 Корако Никита             Гомельская обл.      Iю    249 2005 01:58:39     23      32:42( 35)( 27)    2:40( 62)(  5)   31:25( 33)( 26)    3:58( 46)(  1)    4:40( 44)(  2)    7:31( 53)( 15)    2:15( 56)(  1)    5:36( 40)( 19)   25:48( 42)( 23)    1:43(100)( 17)    0:21
                                                                                        32:42( 35)( 27)   35:22( 62)( 27)   66:47( 33)( 26)   70:45( 46)( 26)   75:25( 44)( 24)   82:56( 53)( 24)   85:11( 56)( 23)   90:47( 40)( 23)  116:35( 42)( 23)  118:18(100)( 23)  118:39
  24 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.      Iю    243 2006                     14:04( 35)( 17)    3:35( 62)( 18)    6:47( 33)(  5)    5:54( 46)( 11)    5:39( 44)( 10)    4:11( 53)(  7)    3:46( 56)( 14)    4:42( 40)( 18)    5:49
                                                                                        14:04( 35)( 17)   17:39( 62)( 15)   24:26( 33)( 12)   30:20( 46)(  9)   35:59( 44)(  5)   40:10( 53)(  4)   43:56( 56)(  6)   48:38( 40)(  6)   54:27
  25 Сороговец Никита          КО "Случь"                 352 2007                     16:50( 35)( 21)    2:44( 62)(  7)   49:52
                                                                                        16:50( 35)( 21)   19:34( 62)( 20)   69:26
  26 Печур Артём               ЦДОДиМ "Эврика"      IIю   705 2006                     13:56( 35)( 16)    5:52( 62)( 25)   22:23( 33)( 24)   10:55( 46)( 22)   38:54
                                                                                        13:56( 35)( 16)   19:48( 62)( 21)   42:11( 33)( 23)   53:06( 46)( 22)   92:00
  27 Скобкарёв Тимофей         ЦДОДиМ "Эврика"            706 2005                     16:54( 35)( 22)    5:41( 62)( 24)   22:43( 33)( 25)   10:43( 46)( 21)   38:47
                                                                                        16:54( 35)( 22)   22:35( 62)( 24)   45:18( 33)( 24)   56:01( 46)( 23)   94:48

M16, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 48)       3( 52)       4( 59)       5( 45)       6( 63)       7( 41)       8( 58)       9(100)   
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I     389 2003 00:27:59      1       2:51( 54)(  1)    3:46( 48)(  1)    3:21( 52)(  2)    2:06( 59)(  1)    3:34( 45)(  1)    4:30( 63)(  2)    3:21( 41)(  5)    2:57( 58)(  2)    1:10(100)(  1)    0:23
                                                                                         2:51( 54)(  1)    6:37( 48)(  1)    9:58( 52)(  1)   12:04( 59)(  1)   15:38( 45)(  1)   20:08( 63)(  1)   23:29( 41)(  1)   26:26( 58)(  1)   27:36(100)(  1)   27:59
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I     398 2003 00:38:03      2       7:24( 54)(  9)    6:36( 48)(  5)    3:20( 52)(  1)    3:48( 59)(  8)    4:03( 45)(  3)    4:09( 63)(  1)    3:05( 41)(  2)    2:40( 58)(  1)    2:34(100)( 15)    0:24
                                                                                         7:24( 54)(  9)   14:00( 48)(  6)   17:20( 52)(  4)   21:08( 59)(  4)   25:11( 45)(  3)   29:20( 63)(  2)   32:25( 41)(  2)   35:05( 58)(  2)   37:39(100)(  2)   38:03
   3 Фурик Александр           КО "Случь"           I     355 2004 00:38:36      3       3:06( 54)(  2)    4:47( 48)(  3)    8:35( 52)( 13)    2:28( 59)(  3)    5:01( 45)(  5)    5:34( 63)(  6)    3:23( 41)(  6)    3:40( 58)(  5)    1:35(100)(  9)    0:27
                                                                                         3:06( 54)(  2)    7:53( 48)(  2)   16:28( 52)(  2)   18:56( 59)(  2)   23:57( 45)(  2)   29:31( 63)(  3)   32:54( 41)(  3)   36:34( 58)(  3)   38:09(100)(  3)   38:36
   4 Крушный Илья              КСО "Березино"       I     417 2004 00:41:33      4       6:25( 54)(  8)    4:37( 48)(  2)    9:31( 52)( 14)    2:27( 59)(  2)    4:01( 45)(  2)    6:49( 63)(  8)    3:00( 41)(  1)    3:10( 58)(  3)    1:14(100)(  2)    0:19
                                                                                         6:25( 54)(  8)   11:02( 48)(  3)   20:33( 52)(  8)   23:00( 59)(  5)   27:01( 45)(  5)   33:50( 63)(  6)   36:50( 41)(  5)   40:00( 58)(  5)   41:14(100)(  4)   41:33
   5 Одноочко Данила           Гомельская обл.      I     255 2004 00:41:41      5       8:16( 54)( 10)    8:42( 48)( 10)    3:45( 52)(  3)    2:35( 59)(  4)    4:40( 45)(  4)    4:53( 63)(  3)    3:06( 41)(  3)    3:48( 58)(  8)    1:32(100)(  6)    0:24
                                                                                         8:16( 54)( 10)   16:58( 48)( 10)   20:43( 52)(  9)   23:18( 59)(  7)   27:58( 45)(  6)   32:51( 63)(  5)   35:57( 41)(  4)   39:45( 58)(  4)   41:17(100)(  5)   41:41
   6 Бедарев Арсений           КСО "Белая Русь"     Iю    383 2004 00:42:32      6       4:45( 54)(  5)    6:50( 48)(  6)    5:00( 52)(  6)    3:08( 59)(  6)    6:11( 45)(  8)    5:30( 63)(  4)    5:30( 41)( 12)    3:44( 58)(  7)    1:32(100)(  6)    0:22
                                                                                         4:45( 54)(  5)   11:35( 48)(  4)   16:35( 52)(  3)   19:43( 59)(  3)   25:54( 45)(  4)   31:24( 63)(  4)   36:54( 41)(  6)   40:38( 58)(  6)   42:10(100)(  6)   42:32
   7 Обернихин Александр       СКО "Орион"          II    633 2003 00:46:14      7       4:59( 54)(  6)    9:04( 48)( 11)    5:01( 52)(  7)    4:10( 59)( 12)    7:33( 45)( 12)    5:31( 63)(  5)    4:29( 41)( 11)    3:43( 58)(  6)    1:18(100)(  3)    0:26
                                                                                         4:59( 54)(  6)   14:03( 48)(  7)   19:04( 52)(  5)   23:14( 59)(  6)   30:47( 45)(  7)   36:18( 63)(  7)   40:47( 41)(  7)   44:30( 58)(  7)   45:48(100)(  7)   46:14
   8 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ             II    570 2003 00:50:00      8       4:02( 54)(  3)    8:03( 48)(  7)    8:27( 52)( 12)    4:01( 59)( 10)    7:10( 45)( 10)    7:37( 63)(  9)    4:25( 41)( 10)    3:56( 58)( 11)    1:49(100)( 11)    0:30
                                                                                         4:02( 54)(  3)   12:05( 48)(  5)   20:32( 52)(  7)   24:33( 59)(  8)   31:43( 45)(  9)   39:20( 63)(  9)   43:45( 41)(  9)   47:41( 58)(  8)   49:30(100)(  8)   50:00
   9 Микулич Александр         Гомельская обл.      III   253 2004 00:52:27      9       4:29( 54)(  4)   12:53( 48)( 15)    4:48( 52)(  4)    3:09( 59)(  7)    7:50( 45)( 14)    6:35( 63)(  7)    6:55( 41)( 15)    3:36( 58)(  4)    1:44(100)( 10)    0:28
                                                                                         4:29( 54)(  4)   17:22( 48)( 11)   22:10( 52)( 10)   25:19( 59)(  9)   33:09( 45)( 10)   39:44( 63)( 10)   46:39( 41)( 10)   50:15( 58)(  9)   51:59(100)(  9)   52:27
  10 Матвеев Владислав    RUS  СКО ПРИЗМА           I     662 2004 00:56:28     10       8:53( 54)( 11)   14:58( 48)( 16)    4:56( 52)(  5)    2:57( 59)(  5)    5:46( 45)(  7)    9:36( 63)( 14)    3:12( 41)(  4)    3:48( 58)(  8)    2:00(100)( 12)    0:22
                                                                                         8:53( 54)( 11)   23:51( 48)( 15)   28:47( 52)( 13)   31:44( 59)( 11)   37:30( 45)( 11)   47:06( 63)( 11)   50:18( 41)( 11)   54:06( 58)( 10)   56:06(100)( 10)   56:28
  11 Какунин Олег              Лично                IIю   541 2003 01:03:55     11       9:42( 54)( 14)    9:07( 48)( 12)    6:51( 52)( 11)    8:15( 59)( 15)    8:59( 45)( 15)    9:05( 63)( 12)    5:58( 41)( 13)    3:55( 58)( 10)    1:34(100)(  8)    0:29
                                                                                         9:42( 54)( 14)   18:49( 48)( 12)   25:40( 52)( 12)   33:55( 59)( 12)   42:54( 45)( 13)   51:59( 63)( 12)   57:57( 41)( 12)   61:52( 58)( 11)   63:26(100)( 11)   63:55
  12 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     II    397 2003 01:08:19     12       9:04( 54)( 12)   11:03( 48)( 13)   12:22( 52)( 15)    6:44( 59)( 14)    9:38( 45)( 16)    8:45( 63)( 11)    4:20( 41)(  8)    4:42( 58)( 12)    1:19(100)(  4)    0:22
                                                                                         9:04( 54)( 12)   20:07( 48)( 13)   32:29( 52)( 14)   39:13( 59)( 15)   48:51( 45)( 15)   57:36( 63)( 14)   61:56( 41)( 13)   66:38( 58)( 12)   67:57(100)( 12)   68:19
  13 Цыбанов Илья         RUS  #SOLODteam           I     208 2004 01:08:50     13       9:22( 54)( 13)    5:54( 48)(  4)    5:10( 52)(  8)    5:14( 59)( 13)    5:15( 45)(  6)    8:06( 63)( 10)    3:35( 41)(  7)   24:16( 58)( 16)    1:29(100)(  5)    0:29
                                                                                         9:22( 54)( 13)   15:16( 48)(  8)   20:26( 52)(  6)   25:40( 59)( 10)   30:55( 45)(  8)   39:01( 63)(  8)   42:36( 41)(  8)   66:52( 58)( 13)   68:21(100)( 13)   68:50
  14 Касинский Даниил          Гомельская обл.      II    247 2003 01:11:39     14      18:23( 54)( 16)    8:37( 48)(  9)    6:26( 52)( 10)    4:06( 59)( 11)    7:46( 45)( 13)    9:20( 63)( 13)    9:23( 41)( 16)    5:02( 58)( 13)    2:14(100)( 14)    0:22
                                                                                        18:23( 54)( 16)   27:00( 48)( 16)   33:26( 52)( 15)   37:32( 59)( 14)   45:18( 45)( 14)   54:38( 63)( 13)   64:01( 41)( 14)   69:03( 58)( 14)   71:17(100)( 14)   71:39
  15 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     Iю    912 2004 01:12:33     15       5:03( 54)(  7)   11:21( 48)( 14)    6:14( 52)(  9)   12:23( 59)( 16)    7:23( 45)( 11)   17:39( 63)( 16)    4:24( 41)(  9)    5:37( 58)( 14)    2:06(100)( 13)    0:23
                                                                                         5:03( 54)(  7)   16:24( 48)(  9)   22:38( 52)( 11)   35:01( 59)( 13)   42:24( 45)( 12)   60:03( 63)( 15)   64:27( 41)( 15)   70:04( 58)( 15)   72:10(100)( 15)   72:33
  16 Миссюревич Алексей        СКО "Торпедо"        I     644 2004 01:35:43     16      13:45( 54)( 15)    8:28( 48)(  8)   36:37( 52)( 16)    4:00( 59)(  9)    6:38( 45)(  9)   10:38( 63)( 15)    6:27( 41)( 14)    5:38( 58)( 15)    3:08(100)( 16)    0:24
                                                                                        13:45( 54)( 15)   22:13( 48)( 14)   58:50( 52)( 16)   62:50( 59)( 16)   69:28( 45)( 16)   80:06( 63)( 16)   86:33( 41)( 16)   92:11( 58)( 16)   95:19(100)( 16)   95:43

M18, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 38)       3( 33)       4( 37)       5( 34)       6( 45)       7( 52)       8( 63)       9( 43)      10( 41)      11( 58)      12( 39)      13(100)   
   1 Гуменников Александр RUS  Смоленск             КМС   676 2002 00:36:43      1       4:31( 62)(  1)    1:54( 38)(  1)    3:09( 33)(  3)    6:49( 37)(  2)    5:10( 34)(  1)    1:29( 45)(  3)    4:05( 52)(  1)    1:55( 63)(  2)    0:48( 43)(  4)    2:18( 41)(  4)    2:31( 58)(  2)    0:57( 39)(  3)    0:47(100)(  2)    0:20
                                                                                         4:31( 62)(  1)    6:25( 38)(  1)    9:34( 33)(  1)   16:23( 37)(  1)   21:33( 34)(  1)   23:02( 45)(  1)   27:07( 52)(  1)   29:02( 63)(  1)   29:50( 43)(  1)   32:08( 41)(  1)   34:39( 58)(  1)   35:36( 39)(  1)   36:23(100)(  1)   36:43
   2 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       I     493 2001 00:44:45      2       5:49( 62)(  4)    3:25( 38)(  2)    5:13( 33)( 10)    4:26( 37)(  1)    6:22( 34)(  4)    1:22( 45)(  1)    6:13( 52)(  6)    4:25( 63)( 10)    0:46( 43)(  3)    2:12( 41)(  1)    2:23( 58)(  1)    1:02( 39)(  4)    0:48(100)(  3)    0:19
                                                                                         5:49( 62)(  4)    9:14( 38)(  3)   14:27( 33)(  5)   18:53( 37)(  2)   25:15( 34)(  2)   26:37( 45)(  2)   32:50( 52)(  2)   37:15( 63)(  3)   38:01( 43)(  3)   40:13( 41)(  3)   42:36( 58)(  2)   43:38( 39)(  2)   44:26(100)(  2)   44:45
   3 Миронов Арсений           СК "Камволь"         I     602 2002 00:45:39      3       4:39( 62)(  2)    4:07( 38)(  5)    3:29( 33)(  4)   10:19( 37)(  9)    6:20( 34)(  3)    1:27( 45)(  2)    4:37( 52)(  3)    1:53( 63)(  1)    0:42( 43)(  1)    2:33( 41)(  6)    3:11( 58)(  3)    1:06( 39)(  6)    0:58(100)(  5)    0:18
                                                                                         4:39( 62)(  2)    8:46( 38)(  2)   12:15( 33)(  2)   22:34( 37)(  4)   28:54( 34)(  3)   30:21( 45)(  3)   34:58( 52)(  3)   36:51( 63)(  2)   37:33( 43)(  2)   40:06( 41)(  2)   43:17( 58)(  3)   44:23( 39)(  3)   45:21(100)(  3)   45:39
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.      I     251 2001 00:51:42      4       7:22( 62)(  6)    3:27( 38)(  3)    3:08( 33)(  2)    7:25( 37)(  3)    7:33( 34)(  5)    1:47( 45)(  4)    6:12( 52)(  5)    4:53( 63)( 11)    1:13( 43)(  8)    2:27( 41)(  5)    3:45( 58)(  5)    1:04( 39)(  5)    1:02(100)(  7)    0:24
                                                                                         7:22( 62)(  6)   10:49( 38)(  5)   13:57( 33)(  4)   21:22( 37)(  3)   28:55( 34)(  4)   30:42( 45)(  4)   36:54( 52)(  4)   41:47( 63)(  5)   43:00( 43)(  4)   45:27( 41)(  4)   49:12( 58)(  4)   50:16( 39)(  4)   51:18(100)(  4)   51:42
   5 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"    I     474 2001 00:53:42      5       5:01( 62)(  3)    5:29( 38)( 10)    3:00( 33)(  1)    9:13( 37)(  7)    8:12( 34)(  6)    1:48( 45)(  5)    4:30( 52)(  2)    4:00( 63)(  9)    3:43( 43)( 12)    2:36( 41)(  7)    4:13( 58)(  6)    0:49( 39)(  1)    0:45(100)(  1)    0:23
                                                                                         5:01( 62)(  3)   10:30( 38)(  4)   13:30( 33)(  3)   22:43( 37)(  5)   30:55( 34)(  5)   32:43( 45)(  5)   37:13( 52)(  5)   41:13( 63)(  4)   44:56( 43)(  5)   47:32( 41)(  5)   51:45( 58)(  5)   52:34( 39)(  5)   53:19(100)(  5)   53:42
   6 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"           I     669 2002 00:55:52      6       9:07( 62)(  8)    3:49( 38)(  4)    9:48( 33)( 12)    7:29( 37)(  4)    5:33( 34)(  2)    1:56( 45)(  7)    5:28( 52)(  4)    2:24( 63)(  3)    1:01( 43)(  5)    2:16( 41)(  3)    4:51( 58)( 11)    0:54( 39)(  2)    0:53(100)(  4)    0:23
                                                                                         9:07( 62)(  8)   12:56( 38)(  8)   22:44( 33)( 10)   30:13( 37)(  7)   35:46( 34)(  6)   37:42( 45)(  6)   43:10( 52)(  6)   45:34( 63)(  6)   46:35( 43)(  6)   48:51( 41)(  6)   53:42( 58)(  6)   54:36( 39)(  6)   55:29(100)(  6)   55:52
   7 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"         II    522 2001 01:06:56      7      10:12( 62)( 10)    4:36( 38)(  8)    4:42( 33)(  9)    9:36( 37)(  8)   10:31( 34)( 10)    2:14( 45)( 10)    6:21( 52)(  8)    3:22( 63)(  8)    2:05( 43)(  9)    5:17( 41)(  9)    4:24( 58)(  9)    1:18( 39)(  9)    1:53(100)( 12)    0:25
                                                                                        10:12( 62)( 10)   14:48( 38)(  9)   19:30( 33)(  8)   29:06( 37)(  6)   39:37( 34)(  7)   41:51( 45)(  7)   48:12( 52)(  7)   51:34( 63)(  7)   53:39( 43)(  7)   58:56( 41)(  7)   63:20( 58)(  7)   64:38( 39)(  7)   66:31(100)(  7)   66:56
   8 Троцкий Алексей           КО "БГУ"             II    289 2001 01:27:05      8      14:06( 62)( 12)   25:33( 38)( 13)    3:29( 33)(  4)    8:22( 37)(  6)    9:59( 34)(  8)    2:04( 45)(  8)    6:52( 52)(  9)    3:18( 63)(  7)    2:46( 43)( 11)    3:21( 41)(  8)    4:23( 58)(  8)    1:08( 39)(  7)    1:14(100)(  9)    0:30
                                                                                        14:06( 62)( 12)   39:39( 38)( 13)   43:08( 33)( 12)   51:30( 37)( 11)   61:29( 34)( 11)   63:33( 45)( 11)   70:25( 52)(  9)   73:43( 63)(  9)   76:29( 43)(  9)   79:50( 41)(  8)   84:13( 58)(  8)   85:21( 39)(  8)   86:35(100)(  8)   87:05
   9 Мартынчик Илья            БГУФК                II    224 2001 01:29:22      9       7:44( 62)(  7)    4:34( 38)(  7)    4:41( 33)(  8)   18:34( 37)( 10)   22:29( 34)( 12)    2:05( 45)(  9)   16:54( 52)( 10)    3:03( 63)(  4)    0:45( 43)(  2)    2:14( 41)(  2)    3:26( 58)(  4)    1:28( 39)( 10)    1:00(100)(  6)    0:25
                                                                                         7:44( 62)(  7)   12:18( 38)(  7)   16:59( 33)(  7)   35:33( 37)(  9)   58:02( 34)( 10)   60:07( 45)( 10)   77:01( 52)( 12)   80:04( 63)( 12)   80:49( 43)( 12)   83:03( 41)( 11)   86:29( 58)(  9)   87:57( 39)(  9)   88:57(100)(  9)   89:22
  10 Волочко Денис             Гомельская обл.      Iю    242 2001 01:30:58     10      11:49( 62)( 11)    4:28( 38)(  6)    3:54( 33)(  7)   34:18( 37)( 12)    9:05( 34)(  7)    2:25( 45)( 11)    6:19( 52)(  7)    3:14( 63)(  6)    2:06( 43)( 10)    5:20( 41)( 10)    4:27( 58)( 10)    1:17( 39)(  8)    1:48(100)( 11)    0:28
                                                                                        11:49( 62)( 11)   16:17( 38)( 10)   20:11( 33)(  9)   54:29( 37)( 12)   63:34( 34)( 12)   65:59( 45)( 12)   72:18( 52)( 10)   75:32( 63)( 10)   77:38( 43)( 10)   82:58( 41)( 10)   87:25( 58)( 10)   88:42( 39)( 10)   90:30(100)( 10)   90:58
  11 Баканов Кирилл       RUS  СКО ПРИЗМА           I     656 2002 01:31:44     11       6:15( 62)(  5)    4:38( 38)(  9)    5:43( 33)( 11)   19:10( 37)( 11)   14:41( 34)( 11)    1:49( 45)(  6)   21:21( 52)( 12)    3:05( 63)(  5)    1:08( 43)(  6)    6:03( 41)( 11)    4:18( 58)(  7)    2:01( 39)( 11)    1:06(100)(  8)    0:26
                                                                                         6:15( 62)(  5)   10:53( 38)(  6)   16:36( 33)(  6)   35:46( 37)( 10)   50:27( 34)(  9)   52:16( 45)(  9)   73:37( 52)( 11)   76:42( 63)( 11)   77:50( 43)( 11)   83:53( 41)( 12)   88:11( 58)( 11)   90:12( 39)( 11)   91:18(100)( 11)   91:44
  12 Гришмановский Анатол RUS  СКО ПРИЗМА           I     660 2002 01:37:02     12       9:17( 62)(  9)   13:21( 38)( 12)    3:51( 33)(  6)    7:51( 37)(  5)   10:25( 34)(  9)    3:45( 45)( 12)   17:24( 52)( 11)    6:53( 63)( 12)    1:10( 43)(  7)    7:11( 41)( 12)   11:40( 58)( 12)    2:05( 39)( 12)    1:47(100)( 10)    0:22
                                                                                         9:17( 62)(  9)   22:38( 38)( 11)   26:29( 33)( 11)   34:20( 37)(  8)   44:45( 34)(  8)   48:30( 45)(  8)   65:54( 52)(  8)   72:47( 63)(  8)   73:57( 43)(  8)   81:08( 41)(  9)   92:48( 58)( 12)   94:53( 39)( 12)   96:40(100)( 12)   97:02
  13 Мельник Артём             СКО "Орион"                627 2001                     22:38( 62)( 13)    6:30( 38)( 11)   14:02( 33)( 13)   58:47
                                                                                        22:38( 62)( 13)   29:08( 38)( 12)   43:10( 33)( 13)  101:57

M20, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 38)       3( 33)       4( 37)       5( 34)       6( 45)       7( 52)       8( 63)       9( 43)      10( 41)      11( 58)      12( 39)      13(100)   
   1 Валькович Виталий         БГУФК                I     218 2000 00:35:05      1       4:34( 62)(  3)    2:14( 38)(  2)    2:35( 33)(  1)    5:10( 37)(  2)    4:44( 34)(  1)    1:38( 45)(  7)    3:56( 52)(  3)    2:03( 63)(  1)    0:37( 43)(  1)    2:43( 41)(  7)    2:46( 58)(  3)    0:51( 39)(  3)    0:54(100)(  4)    0:20
                                                                                         4:34( 62)(  3)    6:48( 38)(  1)    9:23( 33)(  1)   14:33( 37)(  1)   19:17( 34)(  1)   20:55( 45)(  1)   24:51( 52)(  1)   26:54( 63)(  1)   27:31( 43)(  1)   30:14( 41)(  1)   33:00( 58)(  1)   33:51( 39)(  1)   34:45(100)(  1)   35:05
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         КМС   501 2000 00:41:09      2       5:00( 62)(  5)    2:01( 38)(  1)    3:10( 33)(  3)   10:44( 37)( 10)    5:23( 34)(  3)    1:30( 45)(  4)    3:33( 52)(  2)    2:19( 63)(  3)    0:51( 43)(  4)    1:58( 41)(  2)    2:35( 58)(  2)    0:43( 39)(  1)    1:00(100)(  8)    0:22
                                                                                         5:00( 62)(  5)    7:01( 38)(  2)   10:11( 33)(  2)   20:55( 37)(  3)   26:18( 34)(  2)   27:48( 45)(  2)   31:21( 52)(  2)   33:40( 63)(  2)   34:31( 43)(  2)   36:29( 41)(  2)   39:04( 58)(  2)   39:47( 39)(  2)   40:47(100)(  2)   41:09
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   349 2000 00:54:30      3       4:52( 62)(  4)    3:13( 38)(  6)   11:52( 33)( 11)    6:33( 37)(  4)    5:25( 34)(  4)    1:48( 45)(  8)    5:46( 52)(  6)    6:03( 63)( 10)    1:34( 43)(  9)    2:20( 41)(  6)    3:02( 58)(  7)    0:49( 39)(  2)    0:49(100)(  3)    0:24
                                                                                         4:52( 62)(  4)    8:05( 38)(  3)   19:57( 33)(  6)   26:30( 37)(  5)   31:55( 34)(  3)   33:43( 45)(  3)   39:29( 52)(  4)   45:32( 63)(  4)   47:06( 43)(  4)   49:26( 41)(  3)   52:28( 58)(  3)   53:17( 39)(  3)   54:06(100)(  3)   54:30
   4 Веринский Владислав       КО "Случь"           КМС   327 1999 00:55:53      4       4:25( 62)(  2)    4:02( 38)(  7)    2:59( 33)(  2)    9:10( 37)(  9)   16:21( 34)( 11)    1:27( 45)(  3)    4:16( 52)(  4)    4:17( 63)(  8)    0:50( 43)(  3)    2:12( 41)(  4)    2:55( 58)(  4)    1:32( 39)(  9)    1:02(100)(  9)    0:25
                                                                                         4:25( 62)(  2)    8:27( 38)(  4)   11:26( 33)(  3)   20:36( 37)(  2)   36:57( 34)(  6)   38:24( 45)(  6)   42:40( 52)(  5)   46:57( 63)(  5)   47:47( 43)(  5)   49:59( 41)(  4)   52:54( 58)(  4)   54:26( 39)(  4)   55:28(100)(  4)   55:53
   5 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"         КМС   515 1999 00:56:02      5       4:24( 62)(  1)   13:21( 38)( 13)    5:41( 33)(  7)    5:37( 37)(  3)    5:05( 34)(  2)    1:11( 45)(  1)    3:31( 52)(  1)    5:10( 63)(  9)    2:50( 43)( 10)    4:45( 41)(  8)    2:25( 58)(  1)    0:58( 39)(  6)    0:46(100)(  2)    0:18
                                                                                         4:24( 62)(  1)   17:45( 38)(  8)   23:26( 33)(  7)   29:03( 37)(  7)   34:08( 34)(  5)   35:19( 45)(  5)   38:50( 52)(  3)   44:00( 63)(  3)   46:50( 43)(  3)   51:35( 41)(  5)   54:00( 58)(  5)   54:58( 39)(  5)   55:44(100)(  5)   56:02
   6 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"    I     221 2000 01:01:30      6      10:26( 62)( 10)    8:55( 38)(  9)   11:49( 33)( 10)    5:04( 37)(  1)    8:08( 34)(  6)    1:32( 45)(  5)    5:48( 52)(  7)    2:18( 63)(  2)    0:42( 43)(  2)    1:55( 41)(  1)    2:55( 58)(  4)    0:51( 39)(  3)    0:45(100)(  1)    0:22
                                                                                        10:26( 62)( 10)   19:21( 38)(  9)   31:10( 33)( 10)   36:14( 37)(  9)   44:22( 34)(  9)   45:54( 45)(  9)   51:42( 52)(  7)   54:00( 63)(  7)   54:42( 43)(  7)   56:37( 41)(  7)   59:32( 58)(  6)   60:23( 39)(  6)   61:08(100)(  6)   61:30
   7 Синица Иван               Военная академия РБ  II    238 1999 01:02:50      7       7:11( 62)(  7)    5:23( 38)(  8)    3:41( 33)(  4)    7:35( 37)(  6)    9:52( 34)(  8)    1:33( 45)(  6)    9:43( 52)(  8)    2:30( 63)(  6)    1:01( 43)(  7)    5:58( 41)(  9)    5:50( 58)( 10)    1:07( 39)(  8)    1:05(100)( 10)    0:21
                                                                                         7:11( 62)(  7)   12:34( 38)(  7)   16:15( 33)(  4)   23:50( 37)(  4)   33:42( 34)(  4)   35:15( 45)(  4)   44:58( 52)(  6)   47:28( 63)(  6)   48:29( 43)(  6)   54:27( 41)(  6)   60:17( 58)(  7)   61:24( 39)(  7)   62:29(100)(  7)   62:50
   8 Лазнюха Евгений           Военная академия РБ  II    235 1999 01:07:54      8       7:15( 62)(  8)   13:17( 38)( 12)    3:50( 33)(  5)    7:36( 37)(  7)    9:43( 34)(  7)    1:14( 45)(  2)   10:14( 52)(  9)    2:24( 63)(  4)    0:51( 43)(  4)    6:02( 41)( 10)    3:04( 58)(  8)    1:04( 39)(  7)    0:58(100)(  7)    0:22
                                                                                         7:15( 62)(  8)   20:32( 38)( 10)   24:22( 33)(  8)   31:58( 37)(  8)   41:41( 34)(  8)   42:55( 45)(  8)   53:09( 52)(  8)   55:33( 63)(  8)   56:24( 43)(  8)   62:26( 41)(  8)   65:30( 58)(  8)   66:34( 39)(  8)   67:32(100)(  8)   67:54
   9 Пучинский Владислав       Военная академия РБ  I     237 1999 01:09:47      9       6:30( 62)(  6)    2:45( 38)(  4)    9:31( 33)(  9)    8:57( 37)(  8)   10:24( 34)(  9)    2:07( 45)( 10)   16:06( 52)( 10)    2:44( 63)(  7)    1:22( 43)(  8)    2:07( 41)(  3)    2:58( 58)(  6)    3:04( 39)( 10)    0:54(100)(  4)    0:18
                                                                                         6:30( 62)(  6)    9:15( 38)(  5)   18:46( 33)(  5)   27:43( 37)(  6)   38:07( 34)(  7)   40:14( 45)(  7)   56:20( 52)(  9)   59:04( 63)(  9)   60:26( 43)(  9)   62:33( 41)(  9)   65:31( 58)(  9)   68:35( 39)(  9)   69:29(100)(  9)   69:47
  10 Евдасёв Егор              Гомельская обл.            246 2000 01:29:54     10      22:32( 62)( 12)    2:24( 38)(  3)    5:53( 33)(  8)   33:35( 37)( 12)    5:28( 34)(  5)    1:53( 45)(  9)    5:36( 52)(  5)    2:26( 63)(  5)    0:55( 43)(  6)    2:18( 41)(  5)    4:47( 58)(  9)    0:51( 39)(  3)    0:56(100)(  6)    0:20
                                                                                        22:32( 62)( 12)   24:56( 38)( 11)   30:49( 33)(  9)   64:24( 37)( 11)   69:52( 34)( 10)   71:45( 45)( 10)   77:21( 52)( 10)   79:47( 63)( 10)   80:42( 43)( 10)   83:00( 41)( 10)   87:47( 58)( 10)   88:38( 39)( 10)   89:34(100)( 10)   89:54
  11 Жаховский Денис           БГУФК                I     223 2000                     22:23( 62)( 11)   10:14( 38)( 10)    4:17( 33)(  6)    6:58( 37)(  5)   34:04( 34)( 12)    2:45( 45)( 11)   32:25
                                                                                        22:23( 62)( 11)   32:37( 38)( 12)   36:54( 33)( 12)   43:52( 37)( 10)   77:56( 34)( 11)   80:41( 45)( 11)  113:06
  12 Перепечко Иван            Военная академия РБ  III   236 2000                      7:21( 62)(  9)    2:50( 38)(  5)   25:27( 33)( 12)   33:06( 37)( 11)   11:26( 34)( 10)   10:48( 45)( 12)   28:31
                                                                                         7:21( 62)(  9)   10:11( 38)(  6)   35:38( 33)( 11)   68:44( 37)( 12)   80:10( 34)( 12)   90:58( 45)( 12)  119:29
  13 Чура Дмитрий              Военная академия РБ  II    239 2000                     24:58( 62)( 13)   10:46( 38)( 11)   38:18( 33)( 13)   51:08
                                                                                        24:58( 62)( 13)   35:44( 38)( 13)   74:02( 33)( 13)  125:10

M21E, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 62)       3( 57)       4( 61)       5( 50)       6( 37)       7( 55)       8( 34)       9( 32)      10( 43)      11( 48)      12( 33)      13( 46)      14( 41)      15( 39)      16(100)   
   1 Alekseyonok Aleksei       КСО "Эридан"         МС      1 1988 00:36:14      1       1:53( 31)(  1)    1:40( 62)(  2)    2:38( 57)(  1)    1:50( 61)(  1)    3:34( 50)(  2)    2:36( 37)(  1)    3:20( 55)( 10)    2:00( 34)( 12)    4:01( 32)(  5)    1:37( 43)(  2)    2:24( 48)( 17)    1:24( 33)(  5)    1:39( 46)(  1)    2:07( 41)( 12)    2:31( 39)(  4)    0:42(100)(  4)    0:18
                                                                                         1:53( 31)(  1)    3:33( 62)(  1)    6:11( 57)(  1)    8:01( 61)(  1)   11:35( 50)(  1)   14:11( 37)(  1)   17:31( 55)(  1)   19:31( 34)(  1)   23:32( 32)(  1)   25:09( 43)(  1)   27:33( 48)(  1)   28:57( 33)(  1)   30:36( 46)(  1)   32:43( 41)(  1)   35:14( 39)(  1)   35:56(100)(  1)   36:14
   2 Mikhalkin Dmitry          КСО "Эридан"         МС      3 1980 00:37:22      2       2:09( 31)(  3)    1:49( 62)(  4)    2:58( 57)(  4)    2:02( 61)(  4)    3:37( 50)(  4)    2:39( 37)(  2)    4:01( 55)( 17)    1:38( 34)(  1)    4:21( 32)(  6)    1:33( 43)(  1)    2:04( 48)(  8)    1:16( 33)(  2)    2:05( 46)(  8)    1:43( 41)(  1)    2:25( 39)(  2)    0:41(100)(  2)    0:21
                                                                                         2:09( 31)(  3)    3:58( 62)(  2)    6:56( 57)(  3)    8:58( 61)(  2)   12:35( 50)(  3)   15:14( 37)(  2)   19:15( 55)(  6)   20:53( 34)(  4)   25:14( 32)(  3)   26:47( 43)(  3)   28:51( 48)(  3)   30:07( 33)(  3)   32:12( 46)(  2)   33:55( 41)(  2)   36:20( 39)(  2)   37:01(100)(  2)   37:22
   3 Krasko Pavel              СК "Камволь"         МС    594 1980 00:38:17      3       2:28( 31)( 11)    1:46( 62)(  3)    2:49( 57)(  2)    2:08( 61)(  9)    4:06( 50)(  6)    2:46( 37)(  4)    2:51( 55)(  3)    1:47( 34)(  4)    4:38( 32)(  9)    1:56( 43)(  9)    1:52( 48)(  2)    1:23( 33)(  4)    2:00( 46)(  7)    2:01( 41)(  8)    2:49( 39)(  9)    0:39(100)(  1)    0:18
                                                                                         2:28( 31)( 11)    4:14( 62)(  8)    7:03( 57)(  4)    9:11( 61)(  5)   13:17( 50)(  6)   16:03( 37)(  6)   18:54( 55)(  4)   20:41( 34)(  3)   25:19( 32)(  5)   27:15( 43)(  4)   29:07( 48)(  4)   30:30( 33)(  4)   32:30( 46)(  3)   34:31( 41)(  3)   37:20( 39)(  4)   37:59(100)(  3)   38:17
   4 Straltsou Vasili          СК "Камволь"         МС      5 1990 00:38:18      4       2:05( 31)(  2)    2:04( 62)( 13)    2:58( 57)(  4)    1:57( 61)(  3)    3:36( 50)(  3)    2:59( 37)(  6)    2:49( 55)(  2)    2:02( 34)( 13)    3:43( 32)(  2)    1:37( 43)(  2)    2:00( 48)(  5)    2:12( 33)( 24)    2:38( 46)( 20)    1:57( 41)(  4)    2:38( 39)(  7)    0:44(100)(  9)    0:19
                                                                                         2:05( 31)(  2)    4:09( 62)(  6)    7:07( 57)(  5)    9:04( 61)(  3)   12:40( 50)(  4)   15:39( 37)(  4)   18:28( 55)(  3)   20:30( 34)(  2)   24:13( 32)(  2)   25:50( 43)(  2)   27:50( 48)(  2)   30:02( 33)(  2)   32:40( 46)(  4)   34:37( 41)(  4)   37:15( 39)(  3)   37:59(100)(  3)   38:18
   5 Salin Andrey              КСО "Эридан"         МС      2 1988 00:39:41      5       2:21( 31)(  8)    1:39( 62)(  1)    2:53( 57)(  3)    2:11( 61)( 13)    3:30( 50)(  1)    2:43( 37)(  3)    3:04( 55)(  5)    3:17( 34)( 27)    3:40( 32)(  1)    2:33( 43)( 19)    2:20( 48)( 14)    1:27( 33)(  7)    2:26( 46)( 15)    2:05( 41)( 10)    2:28( 39)(  3)    0:43(100)(  5)    0:21
                                                                                         2:21( 31)(  8)    4:00( 62)(  3)    6:53( 57)(  2)    9:04( 61)(  3)   12:34( 50)(  2)   15:17( 37)(  3)   18:21( 55)(  2)   21:38( 34)(  7)   25:18( 32)(  4)   27:51( 43)(  7)   30:11( 48)(  6)   31:38( 33)(  6)   34:04( 46)(  6)   36:09( 41)(  6)   38:37( 39)(  6)   39:20(100)(  5)   39:41
   6 Zhuravlev Andrei          КСО "Немига-Норд"    КМС   459 1978 00:39:45      6       2:11( 31)(  4)    1:53( 62)(  6)    3:06( 57)(  8)    2:10( 61)( 12)    4:17( 50)(  9)    2:52( 37)(  5)    2:46( 55)(  1)    1:44( 34)(  3)    4:37( 32)(  8)    1:45( 43)(  6)    2:17( 48)( 11)    1:29( 33)(  9)    1:52( 46)(  4)    1:58( 41)(  6)    3:39( 39)( 23)    0:45(100)( 11)    0:24
                                                                                         2:11( 31)(  4)    4:04( 62)(  4)    7:10( 57)(  6)    9:20( 61)(  7)   13:37( 50)(  7)   16:29( 37)(  7)   19:15( 55)(  6)   20:59( 34)(  5)   25:36( 32)(  6)   27:21( 43)(  5)   29:38( 48)(  5)   31:07( 33)(  5)   32:59( 46)(  5)   34:57( 41)(  5)   38:36( 39)(  5)   39:21(100)(  6)   39:45
   7 Salodkin Siarhei          КСО "Немига-Норд"    МС      6 1984 00:41:22      7       2:12( 31)(  5)    1:53( 62)(  6)    3:05( 57)(  7)    2:02( 61)(  4)    3:42( 50)(  5)    3:02( 37)(  7)    2:58( 55)(  4)    2:16( 34)( 16)    4:43( 32)( 10)    1:57( 43)( 10)    4:59( 48)( 27)    1:17( 33)(  3)    1:51( 46)(  3)    1:59( 41)(  7)    2:24( 39)(  1)    0:41(100)(  2)    0:21
                                                                                         2:12( 31)(  5)    4:05( 62)(  5)    7:10( 57)(  6)    9:12( 61)(  6)   12:54( 50)(  5)   15:56( 37)(  5)   18:54( 55)(  4)   21:10( 34)(  6)   25:53( 32)(  7)   27:50( 43)(  6)   32:49( 48)(  9)   34:06( 33)(  8)   35:57( 46)(  8)   37:56( 41)(  8)   40:20( 39)(  7)   41:01(100)(  7)   41:22
   8 Navichenka Anton          КСО "Эридан"         МС      4 1997 00:41:45      8       2:16( 31)(  6)    1:53( 62)(  6)    3:40( 57)( 17)    1:51( 61)(  2)    4:29( 50)( 12)    3:59( 37)( 16)    5:04( 55)( 25)    1:51( 34)(  6)    3:57( 32)(  3)    1:41( 43)(  4)    1:51( 48)(  1)    1:34( 33)( 12)    2:15( 46)( 10)    1:45( 41)(  2)    2:31( 39)(  4)    0:49(100)( 15)    0:19
                                                                                         2:16( 31)(  6)    4:09( 62)(  6)    7:49( 57)(  8)    9:40( 61)(  8)   14:09( 50)(  8)   18:08( 37)(  9)   23:12( 55)( 10)   25:03( 34)( 10)   29:00( 32)(  9)   30:41( 43)(  9)   32:32( 48)(  8)   34:06( 33)(  8)   36:21( 46)(  9)   38:06( 41)(  9)   40:37( 39)(  8)   41:26(100)(  8)   41:45
   9 Zlobin Denis              СТК "Мэта"           МС      8 1982 00:41:55      9       2:36( 31)( 15)    2:20( 62)( 16)    3:15( 57)( 10)    2:05( 61)(  6)    4:20( 50)( 10)    3:11( 37)(  9)    3:08( 55)(  6)    1:56( 34)(  8)    4:47( 32)( 11)    2:03( 43)( 12)    2:14( 48)( 10)    1:27( 33)(  7)    1:59( 46)(  5)    2:12( 41)( 15)    3:12( 39)( 19)    0:46(100)( 12)    0:24
                                                                                         2:36( 31)( 15)    4:56( 62)( 14)    8:11( 57)( 10)   10:16( 61)(  9)   14:36( 50)(  9)   17:47( 37)(  8)   20:55( 55)(  8)   22:51( 34)(  8)   27:38( 32)(  8)   29:41( 43)(  8)   31:55( 48)(  7)   33:22( 33)(  7)   35:21( 46)(  7)   37:33( 41)(  7)   40:45( 39)(  9)   41:31(100)(  9)   41:55
  10 Krukov Dzmitry            КСО "Немига-Норд"    МС      7 1988 00:44:21     10       3:14( 31)( 20)    2:37( 62)( 20)    3:35( 57)( 14)    2:06( 61)(  7)    4:08( 50)(  7)    3:47( 37)( 14)    3:48( 55)( 14)    1:58( 34)( 10)    5:02( 32)( 15)    1:44( 43)(  5)    2:20( 48)( 14)    1:50( 33)( 19)    2:14( 46)(  9)    1:54( 41)(  3)    2:50( 39)( 10)    0:51(100)( 17)    0:23
                                                                                         3:14( 31)( 20)    5:51( 62)( 18)    9:26( 57)( 16)   11:32( 61)( 16)   15:40( 50)( 12)   19:27( 37)( 12)   23:15( 55)( 11)   25:13( 34)( 11)   30:15( 32)( 10)   31:59( 43)( 10)   34:19( 48)( 10)   36:09( 33)( 10)   38:23( 46)( 10)   40:17( 41)( 10)   43:07( 39)( 10)   43:58(100)( 10)   44:21
  11 Zhakhouski Yauhen         КСО "Эридан"         КМС    11 1998 00:44:25     11       2:50( 31)( 18)    1:52( 62)(  5)    3:14( 57)(  9)    2:52( 61)( 26)    4:33( 50)( 13)    3:31( 37)( 11)    5:03( 55)( 24)    2:05( 34)( 14)    4:58( 32)( 13)    2:19( 43)( 16)    2:30( 48)( 19)    1:15( 33)(  1)    1:41( 46)(  2)    2:04( 41)(  9)    2:34( 39)(  6)    0:43(100)(  5)    0:21
                                                                                         2:50( 31)( 18)    4:42( 62)( 13)    7:56( 57)(  9)   10:48( 61)( 11)   15:21( 50)( 11)   18:52( 37)( 11)   23:55( 55)( 12)   26:00( 34)( 12)   30:58( 32)( 11)   33:17( 43)( 12)   35:47( 48)( 13)   37:02( 33)( 13)   38:43( 46)( 11)   40:47( 41)( 11)   43:21( 39)( 11)   44:04(100)( 11)   44:25
  12 Zhuravlev Viacheslav      КСО "Немига-Норд"    МС     19 1976 00:45:21     12       5:59( 31)( 29)    1:59( 62)( 10)    3:21( 57)( 11)    2:12( 61)( 14)    4:11( 50)(  8)    3:04( 37)(  8)    3:16( 55)(  8)    1:58( 34)( 10)    5:08( 32)( 16)    1:52( 43)(  8)    2:03( 48)(  6)    1:29( 33)(  9)    2:22( 46)( 13)    2:05( 41)( 10)    3:02( 39)( 14)    0:54(100)( 21)    0:26
                                                                                         5:59( 31)( 29)    7:58( 62)( 28)   11:19( 57)( 24)   13:31( 61)( 22)   17:42( 50)( 19)   20:46( 37)( 13)   24:02( 55)( 13)   26:00( 34)( 12)   31:08( 32)( 12)   33:00( 43)( 11)   35:03( 48)( 11)   36:32( 33)( 11)   38:54( 46)( 12)   40:59( 41)( 12)   44:01( 39)( 12)   44:55(100)( 12)   45:21
  13 Razhkou Aliaksandr        КСО "Немига-Норд"    МС     15 1997 00:46:17     13       2:34( 31)( 14)    1:58( 62)(  9)    3:45( 57)( 18)    2:32( 61)( 23)    4:26( 50)( 11)    3:23( 37)( 10)    3:26( 55)( 11)    2:35( 34)( 20)    6:39( 32)( 22)    2:07( 43)( 14)    1:59( 48)(  4)    1:36( 33)( 13)    2:56( 46)( 23)    2:07( 41)( 12)    3:01( 39)( 13)    0:51(100)( 17)    0:22
                                                                                         2:34( 31)( 14)    4:32( 62)( 11)    8:17( 57)( 12)   10:49( 61)( 12)   15:15( 50)( 10)   18:38( 37)( 10)   22:04( 55)(  9)   24:39( 34)(  9)   31:18( 32)( 13)   33:25( 43)( 13)   35:24( 48)( 12)   37:00( 33)( 12)   39:56( 46)( 13)   42:03( 41)( 13)   45:04( 39)( 13)   45:55(100)( 13)   46:17
  14 Vasilyeu Siarhei          КСО "Немига-Норд"    КМС    12 1990 00:46:25     14       4:04( 31)( 26)    2:00( 62)( 11)    3:56( 57)( 21)    2:08( 61)(  9)    4:53( 50)( 15)    4:57( 37)( 21)    4:40( 55)( 20)    1:49( 34)(  5)    4:00( 32)(  4)    1:50( 43)(  7)    2:03( 48)(  6)    1:48( 33)( 18)    2:18( 46)( 11)    2:15( 41)( 16)    2:40( 39)(  8)    0:43(100)(  5)    0:21
                                                                                         4:04( 31)( 26)    6:04( 62)( 19)   10:00( 57)( 19)   12:08( 61)( 18)   17:01( 50)( 17)   21:58( 37)( 18)   26:38( 55)( 19)   28:27( 34)( 17)   32:27( 32)( 15)   34:17( 43)( 15)   36:20( 48)( 14)   38:08( 33)( 14)   40:26( 46)( 14)   42:41( 41)( 15)   45:21( 39)( 14)   46:04(100)( 14)   46:25
  15 Harbachou Mikalai         СТК "Мэта"           КМС    13 1989 00:46:33     15       2:24( 31)( 10)    2:00( 62)( 11)    4:41( 57)( 24)    2:06( 61)(  7)    5:34( 50)( 20)    4:21( 37)( 17)    6:02( 55)( 27)    1:42( 34)(  2)    4:30( 32)(  7)    1:59( 43)( 11)    1:52( 48)(  2)    1:24( 33)(  5)    1:59( 46)(  5)    1:57( 41)(  4)    2:55( 39)( 12)    0:43(100)(  5)    0:24
                                                                                         2:24( 31)( 10)    4:24( 62)(  9)    9:05( 57)( 15)   11:11( 61)( 13)   16:45( 50)( 15)   21:06( 37)( 14)   27:08( 55)( 21)   28:50( 34)( 18)   33:20( 32)( 18)   35:19( 43)( 17)   37:11( 48)( 16)   38:35( 33)( 15)   40:34( 46)( 15)   42:31( 41)( 14)   45:26( 39)( 15)   46:09(100)( 15)   46:33
  16 Serditov Vadim            КО "Сильван-Люкс"    КМС    18 1993 00:47:23     16       2:17( 31)(  7)    2:13( 62)( 15)    5:08( 57)( 25)    2:12( 61)( 14)    4:44( 50)( 14)    5:03( 37)( 24)    3:38( 55)( 13)    2:10( 34)( 15)    5:29( 32)( 20)    2:05( 43)( 13)    2:17( 48)( 11)    1:29( 33)(  9)    2:25( 46)( 14)    2:07( 41)( 12)    2:54( 39)( 11)    0:51(100)( 17)    0:21
                                                                                         2:17( 31)(  7)    4:30( 62)( 10)    9:38( 57)( 18)   11:50( 61)( 17)   16:34( 50)( 14)   21:37( 37)( 15)   25:15( 55)( 16)   27:25( 34)( 15)   32:54( 32)( 17)   34:59( 43)( 16)   37:16( 48)( 17)   38:45( 33)( 16)   41:10( 46)( 16)   43:17( 41)( 16)   46:11( 39)( 16)   47:02(100)( 16)   47:23
  17 Dubrouski Vitali          СК "Камволь"         КМС    14 1985 00:48:26     17       2:31( 31)( 13)    2:50( 62)( 22)    3:36( 57)( 15)    2:17( 61)( 17)    5:34( 50)( 20)    5:02( 37)( 23)    3:14( 55)(  7)    1:57( 34)(  9)    4:54( 32)( 12)    2:14( 43)( 15)    2:33( 48)( 21)    2:15( 33)( 25)    2:30( 46)( 17)    2:38( 41)( 19)    3:04( 39)( 16)    0:54(100)( 21)    0:23
                                                                                         2:31( 31)( 13)    5:21( 62)( 16)    8:57( 57)( 14)   11:14( 61)( 14)   16:48( 50)( 16)   21:50( 37)( 16)   25:04( 55)( 14)   27:01( 34)( 14)   31:55( 32)( 14)   34:09( 43)( 14)   36:42( 48)( 15)   38:57( 33)( 17)   41:27( 46)( 17)   44:05( 41)( 17)   47:09( 39)( 17)   48:03(100)( 17)   48:26
  18 Memelau Aliaksei          КО "БГУ"             КМС    23 1988 00:51:58     18       2:22( 31)(  9)    5:06( 62)( 29)    3:48( 57)( 19)    2:30( 61)( 22)    4:55( 50)( 16)    4:21( 37)( 17)    3:33( 55)( 12)    2:50( 34)( 24)    6:21( 32)( 21)    2:23( 43)( 17)    2:37( 48)( 22)    1:37( 33)( 14)    2:38( 46)( 20)    2:30( 41)( 17)    3:07( 39)( 17)    0:57(100)( 24)    0:23
                                                                                         2:22( 31)(  9)    7:28( 62)( 26)   11:16( 57)( 23)   13:46( 61)( 24)   18:41( 50)( 22)   23:02( 37)( 21)   26:35( 55)( 17)   29:25( 34)( 20)   35:46( 32)( 19)   38:09( 43)( 18)   40:46( 48)( 18)   42:23( 33)( 18)   45:01( 46)( 18)   47:31( 41)( 18)   50:38( 39)( 18)   51:35(100)( 18)   51:58
  19 Markov Vitaly             КО "Сильван-Люкс"    КМС    16 1993 00:52:25     19       3:46( 31)( 24)    2:43( 62)( 21)    5:34( 57)( 29)    2:18( 61)( 18)    5:19( 50)( 19)    3:36( 37)( 13)    4:45( 55)( 21)    2:25( 34)( 18)    5:25( 32)( 18)    2:26( 43)( 18)    2:29( 48)( 18)    2:15( 33)( 25)    2:21( 46)( 12)    2:39( 41)( 22)    3:03( 39)( 15)    0:57(100)( 24)    0:24
                                                                                         3:46( 31)( 24)    6:29( 62)( 21)   12:03( 57)( 26)   14:21( 61)( 26)   19:40( 50)( 24)   23:16( 37)( 22)   28:01( 55)( 22)   30:26( 34)( 21)   35:51( 32)( 20)   38:17( 43)( 19)   40:46( 48)( 18)   43:01( 33)( 20)   45:22( 46)( 19)   48:01( 41)( 19)   51:04( 39)( 19)   52:01(100)( 19)   52:25
  20 Zaverach Denis            КСО "Зялёны стадыён" КМС    20 1985 00:53:16     20       4:00( 31)( 25)    2:34( 62)( 19)    4:02( 57)( 23)    2:50( 61)( 25)    6:00( 50)( 24)    3:53( 37)( 15)    4:48( 55)( 22)    2:31( 34)( 19)    5:16( 32)( 17)    2:35( 43)( 22)    2:32( 48)( 20)    1:54( 33)( 21)    2:32( 46)( 19)    2:40( 41)( 23)    3:21( 39)( 21)    1:23(100)( 28)    0:25
                                                                                         4:00( 31)( 25)    6:34( 62)( 22)   10:36( 57)( 20)   13:26( 61)( 21)   19:26( 50)( 23)   23:19( 37)( 23)   28:07( 55)( 23)   30:38( 34)( 22)   35:54( 32)( 21)   38:29( 43)( 20)   41:01( 48)( 20)   42:55( 33)( 19)   45:27( 46)( 20)   48:07( 41)( 20)   51:28( 39)( 20)   52:51(100)( 20)   53:16
  21 Navak Dzmitry             КСО "Белая Русь"     КМС    27 1996 00:55:25     21       4:55( 31)( 28)    2:21( 62)( 17)    3:33( 57)( 12)    2:21( 61)( 19)    5:15( 50)( 18)    3:31( 37)( 11)    3:17( 55)(  9)    2:21( 34)( 17)    4:59( 32)( 14)    6:20( 43)( 30)    2:21( 48)( 16)    1:52( 33)( 20)    3:09( 46)( 26)    2:38( 41)( 19)    5:23( 39)( 28)    0:48(100)( 14)    0:21
                                                                                         4:55( 31)( 28)    7:16( 62)( 23)   10:49( 57)( 21)   13:10( 61)( 20)   18:25( 50)( 21)   21:56( 37)( 17)   25:13( 55)( 15)   27:34( 34)( 16)   32:33( 32)( 16)   38:53( 43)( 21)   41:14( 48)( 21)   43:06( 33)( 21)   46:15( 46)( 21)   48:53( 41)( 21)   54:16( 39)( 22)   55:04(100)( 21)   55:25
  22 Anonichau Aliaksandr      СК "Сож"             I      26 1982 00:55:28     22       2:42( 31)( 16)    2:57( 62)( 23)    3:58( 57)( 22)    2:44( 61)( 24)    5:14( 50)( 17)    5:06( 37)( 25)    4:18( 55)( 18)    1:55( 34)(  7)    7:07( 32)( 27)    5:24( 43)( 29)    2:19( 48)( 13)    1:40( 33)( 16)    2:26( 46)( 15)    2:38( 41)( 19)    3:42( 39)( 24)    0:59(100)( 27)    0:19
                                                                                         2:42( 31)( 16)    5:39( 62)( 17)    9:37( 57)( 17)   12:21( 61)( 19)   17:35( 50)( 18)   22:41( 37)( 20)   26:59( 55)( 20)   28:54( 34)( 19)   36:01( 32)( 22)   41:25( 43)( 22)   43:44( 48)( 22)   45:24( 33)( 22)   47:50( 46)( 22)   50:28( 41)( 22)   54:10( 39)( 21)   55:09(100)( 22)   55:28
  23 Yazykou Yury              КСО "Немига-Норд"    МС     17 1990 01:01:56     23       2:28( 31)( 11)    2:12( 62)( 14)    3:33( 57)( 12)    2:09( 61)( 11)    5:59( 50)( 23)    6:17( 37)( 27)    3:57( 55)( 15)   10:47( 34)( 30)    5:27( 32)( 19)    2:33( 43)( 19)    3:29( 48)( 23)    2:48( 33)( 27)    2:31( 46)( 18)    2:30( 41)( 17)    3:53( 39)( 25)    0:55(100)( 23)    0:28
                                                                                         2:28( 31)( 11)    4:40( 62)( 12)    8:13( 57)( 11)   10:22( 61)( 10)   16:21( 50)( 13)   22:38( 37)( 19)   26:35( 55)( 17)   37:22( 34)( 25)   42:49( 32)( 24)   45:22( 43)( 24)   48:51( 48)( 23)   51:39( 33)( 23)   54:10( 46)( 23)   56:40( 41)( 23)   60:33( 39)( 23)   61:28(100)( 23)   61:56
  24 Vashkevich Dzmitry        КО "Случь"           МС     29 1995 01:05:21     24       3:28( 31)( 22)    9:57( 62)( 30)    2:59( 57)(  6)    2:12( 61)( 14)    5:40( 50)( 22)    4:29( 37)( 19)    9:22( 55)( 29)    2:40( 34)( 23)    6:56( 32)( 26)    2:33( 43)( 19)    2:07( 48)(  9)    1:39( 33)( 15)    2:46( 46)( 22)    4:16( 41)( 29)    3:11( 39)( 18)    0:46(100)( 12)    0:20
                                                                                         3:28( 31)( 22)   13:25( 62)( 29)   16:24( 57)( 28)   18:36( 61)( 28)   24:16( 50)( 26)   28:45( 37)( 25)   38:07( 55)( 27)   40:47( 34)( 27)   47:43( 32)( 26)   50:16( 43)( 26)   52:23( 48)( 25)   54:02( 33)( 24)   56:48( 46)( 24)   61:04( 41)( 24)   64:15( 39)( 24)   65:01(100)( 24)   65:21
  25 Bozhuk Dmitry             КО "БГУ"             I     267 1997 01:06:40     25       3:31( 31)( 23)    3:50( 62)( 26)    5:11( 57)( 27)    3:03( 61)( 28)   10:02( 50)( 28)    4:59( 37)( 22)    4:39( 55)( 19)    2:37( 34)( 21)    7:41( 32)( 28)    2:53( 43)( 26)    4:53( 48)( 26)    1:44( 33)( 17)    2:57( 46)( 24)    3:24( 41)( 26)    3:28( 39)( 22)    1:25(100)( 30)    0:23
                                                                                         3:31( 31)( 23)    7:21( 62)( 25)   12:32( 57)( 27)   15:35( 61)( 27)   25:37( 50)( 27)   30:36( 37)( 27)   35:15( 55)( 26)   37:52( 34)( 26)   45:33( 32)( 25)   48:26( 43)( 25)   53:19( 48)( 26)   55:03( 33)( 26)   58:00( 46)( 25)   61:24( 41)( 25)   64:52( 39)( 25)   66:17(100)( 25)   66:40
  26 Kedyshka Dzmitry          КО "БГУ"             I      28 1995 01:08:34     26       2:45( 31)( 17)    2:26( 62)( 18)    3:39( 57)( 16)    2:26( 61)( 21)    6:35( 50)( 26)   12:21( 37)( 30)    3:57( 55)( 15)    2:56( 34)( 25)   11:38( 32)( 29)    2:51( 43)( 25)    3:31( 48)( 24)    2:05( 33)( 23)    3:31( 46)( 28)    2:49( 41)( 24)    3:54( 39)( 26)    0:49(100)( 15)    0:21
                                                                                         2:45( 31)( 17)    5:11( 62)( 15)    8:50( 57)( 13)   11:16( 61)( 15)   17:51( 50)( 20)   30:12( 37)( 26)   34:09( 55)( 25)   37:05( 34)( 24)   48:43( 32)( 27)   51:34( 43)( 27)   55:05( 48)( 27)   57:10( 33)( 27)   60:41( 46)( 27)   63:30( 41)( 27)   67:24( 39)( 26)   68:13(100)( 26)   68:34
  27 Bedarev Edvin             КСО "Буг"            I      24 1996 01:11:03     27       3:25( 31)( 21)    3:55( 62)( 28)    3:53( 57)( 20)    2:23( 61)( 20)    6:25( 50)( 25)    5:39( 37)( 26)    4:55( 55)( 23)    2:38( 34)( 22)    6:47( 32)( 24)    2:48( 43)( 24)    6:49( 48)( 29)    4:29( 33)( 29)    5:38( 46)( 30)    3:20( 41)( 25)    6:43( 39)( 30)    0:51(100)( 17)    0:25
                                                                                         3:25( 31)( 21)    7:20( 62)( 24)   11:13( 57)( 22)   13:36( 61)( 23)   20:01( 50)( 25)   25:40( 37)( 24)   30:35( 55)( 24)   33:13( 34)( 23)   40:00( 32)( 23)   42:48( 43)( 23)   49:37( 48)( 24)   54:06( 33)( 25)   59:44( 46)( 26)   63:04( 41)( 26)   69:47( 39)( 27)   70:38(100)( 27)   71:03
  28 Bardashov Yury            СТК "Мэта"           I      22 1983 01:28:46     28       3:05( 31)( 19)    3:05( 62)( 24)    5:15( 57)( 28)    2:54( 61)( 27)   12:33( 50)( 30)    4:32( 37)( 20)   12:43( 55)( 30)    3:19( 34)( 28)   18:12( 32)( 30)    2:40( 43)( 23)    3:39( 48)( 25)    2:00( 33)( 22)    3:02( 46)( 25)    7:13( 41)( 30)    3:13( 39)( 20)    0:57(100)( 24)    0:24
                                                                                         3:05( 31)( 19)    6:10( 62)( 20)   11:25( 57)( 25)   14:19( 61)( 25)   26:52( 50)( 28)   31:24( 37)( 28)   44:07( 55)( 28)   47:26( 34)( 28)   65:38( 32)( 30)   68:18( 43)( 30)   71:57( 48)( 30)   73:57( 33)( 29)   76:59( 46)( 28)   84:12( 41)( 29)   87:25( 39)( 28)   88:22(100)( 28)   88:46
  29 Zakharanka Yauheni        БГУФК                КМС    25 1997 01:29:08     29       4:21( 31)( 27)    3:16( 62)( 25)   13:03( 57)( 30)    3:34( 61)( 30)   11:50( 50)( 29)    7:37( 37)( 29)    5:44( 55)( 26)    3:13( 34)( 26)    6:40( 32)( 23)    4:35( 43)( 28)    5:33( 48)( 28)    3:11( 33)( 28)    4:47( 46)( 29)    4:13( 41)( 28)    6:30( 39)( 29)    0:44(100)(  9)    0:17
                                                                                         4:21( 31)( 27)    7:37( 62)( 27)   20:40( 57)( 30)   24:14( 61)( 30)   36:04( 50)( 30)   43:41( 37)( 30)   49:25( 55)( 30)   52:38( 34)( 30)   59:18( 32)( 29)   63:53( 43)( 29)   69:26( 48)( 29)   72:37( 33)( 28)   77:24( 46)( 29)   81:37( 41)( 28)   88:07( 39)( 29)   88:51(100)( 29)   89:08
  30 Войтехович Максим         КО "Легенда"         II    906 1990 01:33:58     30      10:14( 31)( 30)    3:52( 62)( 27)    5:09( 57)( 26)    3:07( 61)( 29)    8:39( 50)( 27)    7:06( 37)( 28)    6:24( 55)( 28)    4:18( 34)( 29)    6:52( 32)( 25)    3:26( 43)( 27)    6:59( 48)( 30)   13:48( 33)( 30)    3:23( 46)( 27)    4:04( 41)( 27)    4:44( 39)( 27)    1:23(100)( 28)    0:30
                                                                                        10:14( 31)( 30)   14:06( 62)( 30)   19:15( 57)( 29)   22:22( 61)( 29)   31:01( 50)( 29)   38:07( 37)( 29)   44:31( 55)( 29)   48:49( 34)( 29)   55:41( 32)( 28)   59:07( 43)( 28)   66:06( 48)( 28)   79:54( 33)( 30)   83:17( 46)( 30)   87:21( 41)( 30)   92:05( 39)( 30)   93:28(100)( 30)   93:58

M21B, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 48)       3( 59)       4( 37)       5( 55)       6( 45)       7( 63)       8( 38)       9( 54)      10( 58)      11( 39)      12(100)   
   1 Солодухин Алексей    RUS  #SOLODteam           КМС   204 1990 00:33:34      1       3:48( 60)(  1)    2:42( 48)(  1)    4:56( 59)(  4)    1:53( 37)(  4)    3:13( 55)(  1)    3:55( 45)(  7)    3:46( 63)(  1)    3:17( 38)(  1)    1:53( 54)(  1)    2:08( 58)(  1)    0:52( 39)(  4)    0:49(100)(  5)    0:22
                                                                                         3:48( 60)(  1)    6:30( 48)(  1)   11:26( 59)(  1)   13:19( 37)(  1)   16:32( 55)(  1)   20:27( 45)(  1)   24:13( 63)(  1)   27:30( 38)(  1)   29:23( 54)(  1)   31:31( 58)(  1)   32:23( 39)(  1)   33:12(100)(  1)   33:34
   2 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           I     380 1985 00:38:42      2       4:42( 60)(  9)    3:44( 48)(  5)    4:50( 59)(  3)    1:39( 37)(  2)    3:53( 55)(  4)    3:35( 45)(  3)    3:52( 63)(  2)    5:19( 38)( 13)    2:25( 54)(  3)    2:57( 58)(  9)    0:41( 39)(  1)    0:45(100)(  1)    0:20
                                                                                         4:42( 60)(  9)    8:26( 48)(  6)   13:16( 59)(  4)   14:55( 37)(  3)   18:48( 55)(  2)   22:23( 45)(  2)   26:15( 63)(  2)   31:34( 38)(  2)   33:59( 54)(  2)   36:56( 58)(  2)   37:37( 39)(  2)   38:22(100)(  2)   38:42
   3 Федоришкин Александр      Лично                КМС   562 1988 00:41:34      3       4:06( 60)(  3)    3:53( 48)(  6)    6:21( 59)( 11)    1:34( 37)(  1)    3:57( 55)(  5)    3:29( 45)(  1)    3:53( 63)(  3)    5:20( 38)( 14)    2:25( 54)(  3)    4:03( 58)( 21)    1:16( 39)( 15)    0:58(100)( 10)    0:19
                                                                                         4:06( 60)(  3)    7:59( 48)(  4)   14:20( 59)(  5)   15:54( 37)(  4)   19:51( 55)(  3)   23:20( 45)(  3)   27:13( 63)(  3)   32:33( 38)(  3)   34:58( 54)(  3)   39:01( 58)(  3)   40:17( 39)(  3)   41:15(100)(  3)   41:34
   4 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"          I     689 1986 00:42:42      4       3:55( 60)(  2)    3:13( 48)(  2)    4:43( 59)(  2)    4:54( 37)( 22)    3:24( 55)(  2)    3:29( 45)(  1)    6:55( 63)( 19)    5:08( 38)( 12)    2:20( 54)(  2)    2:48( 58)(  6)    0:43( 39)(  2)    0:47(100)(  2)    0:23
                                                                                         3:55( 60)(  2)    7:08( 48)(  2)   11:51( 59)(  2)   16:45( 37)(  5)   20:09( 55)(  4)   23:38( 45)(  4)   30:33( 63)(  4)   35:41( 38)(  4)   38:01( 54)(  4)   40:49( 58)(  4)   41:32( 39)(  4)   42:19(100)(  4)   42:42
   5 Стральцоў Максім          Лично                I     558 1983 00:47:09      5       6:46( 60)( 17)    4:03( 48)( 10)    5:24( 59)(  6)    2:25( 37)(  8)    7:26( 55)( 16)    4:26( 45)(  9)    4:17( 63)(  6)    3:37( 38)(  3)    3:58( 54)( 15)    2:45( 58)(  4)    0:53( 39)(  5)    0:48(100)(  4)    0:21
                                                                                         6:46( 60)( 17)   10:49( 48)( 12)   16:13( 59)(  8)   18:38( 37)(  8)   26:04( 55)( 10)   30:30( 45)( 10)   34:47( 63)(  9)   38:24( 38)(  6)   42:22( 54)(  9)   45:07( 58)(  7)   46:00( 39)(  7)   46:48(100)(  5)   47:09
   6 Сосновский Антон          Червенский р-н       Iю    718 1987 00:47:18      6       5:35( 60)( 14)    4:36( 48)( 12)    5:22( 59)(  5)    2:33( 37)( 11)    4:46( 55)(  8)    4:40( 45)( 10)    6:31( 63)( 17)    4:37( 38)( 10)    3:15( 54)( 12)    3:04( 58)( 12)    0:55( 39)(  6)    0:57(100)(  9)    0:27
                                                                                         5:35( 60)( 14)   10:11( 48)(  9)   15:33( 59)(  7)   18:06( 37)(  7)   22:52( 55)(  5)   27:32( 45)(  7)   34:03( 63)(  7)   38:40( 38)(  7)   41:55( 54)(  6)   44:59( 58)(  6)   45:54( 39)(  6)   46:51(100)(  6)   47:18
   7 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       I     423 1987 00:47:46      7       4:36( 60)(  7)    6:55( 48)( 21)    6:53( 59)( 14)    2:02( 37)(  5)    3:29( 55)(  3)    3:35( 45)(  3)    4:15( 63)(  5)    6:00( 38)( 17)    2:40( 54)(  5)    2:44( 58)(  3)    0:50( 39)(  3)    3:21(100)( 24)    0:26
                                                                                         4:36( 60)(  7)   11:31( 48)( 15)   18:24( 59)( 11)   20:26( 37)( 11)   23:55( 55)(  7)   27:30( 45)(  6)   31:45( 63)(  5)   37:45( 38)(  5)   40:25( 54)(  5)   43:09( 58)(  5)   43:59( 39)(  5)   47:20(100)(  7)   47:46
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   269 1985 00:47:59      8       4:21( 60)(  5)    4:02( 48)(  9)    6:22( 59)( 12)    2:30( 37)(  9)    5:38( 55)( 11)    3:54( 45)(  6)    5:47( 63)( 12)    6:32( 38)( 18)    3:10( 54)( 10)    2:56( 58)(  8)    1:27( 39)( 20)    0:54(100)(  7)    0:26
                                                                                         4:21( 60)(  5)    8:23( 48)(  5)   14:45( 59)(  6)   17:15( 37)(  6)   22:53( 55)(  6)   26:47( 45)(  5)   32:34( 63)(  6)   39:06( 38)(  9)   42:16( 54)(  8)   45:12( 58)(  8)   46:39( 39)(  8)   47:33(100)(  8)   47:59
   9 Яроцкий Евгений           КО "Сильван-Люкс"    II    321 1987 00:48:11      9       7:25( 60)( 20)    4:27( 48)( 11)    5:50( 59)(  7)    2:14( 37)(  7)    4:34( 55)(  7)    5:29( 45)( 13)    5:17( 63)(  9)    3:30( 38)(  2)    3:27( 54)( 14)    3:22( 58)( 16)    1:04( 39)( 10)    1:11(100)( 18)    0:21
                                                                                         7:25( 60)( 20)   11:52( 48)( 18)   17:42( 59)( 10)   19:56( 37)( 10)   24:30( 55)(  8)   29:59( 45)(  9)   35:16( 63)( 10)   38:46( 38)(  8)   42:13( 54)(  7)   45:35( 58)(  9)   46:39( 39)(  8)   47:50(100)(  9)   48:11
  10 Метла Павел               КСО "Эридан"         I     513 1994 00:52:25     10       4:46( 60)( 10)    3:57( 48)(  8)    9:47( 59)( 21)    2:33( 37)( 11)    4:06( 55)(  6)    4:25( 45)(  8)    5:07( 63)(  8)    9:41( 38)( 26)    3:13( 54)( 11)    2:34( 58)(  2)    1:10( 39)( 12)    0:47(100)(  2)    0:19
                                                                                         4:46( 60)( 10)    8:43( 48)(  7)   18:30( 59)( 12)   21:03( 37)( 12)   25:09( 55)(  9)   29:34( 45)(  8)   34:41( 63)(  8)   44:22( 38)( 12)   47:35( 54)( 11)   50:09( 58)( 11)   51:19( 39)( 10)   52:06(100)( 10)   52:25
  11 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"    I     314 1992 00:53:37     11       4:27( 60)(  6)    6:07( 48)( 17)    5:57( 59)(  8)    2:12( 37)(  6)    8:09( 55)( 17)    5:27( 45)( 12)    6:29( 63)( 16)    4:24( 38)(  8)    2:52( 54)(  6)    2:51( 58)(  7)    3:03( 39)( 24)    1:07(100)( 15)    0:32
                                                                                         4:27( 60)(  6)   10:34( 48)( 10)   16:31( 59)(  9)   18:43( 37)(  9)   26:52( 55)( 11)   32:19( 45)( 11)   38:48( 63)( 12)   43:12( 38)( 11)   46:04( 54)( 10)   48:55( 58)( 10)   51:58( 39)( 11)   53:05(100)( 11)   53:37
  12 Якушев Дмитрий       RUS  СГАФКСТ Смоленск     КМС   586 1990 00:56:39     12       7:49( 60)( 25)    7:22( 48)( 23)    6:43( 59)( 13)    2:55( 37)( 16)    4:47( 55)(  9)    6:19( 45)( 16)    6:04( 63)( 13)    4:35( 38)(  9)    3:20( 54)( 13)    3:16( 58)( 14)    1:30( 39)( 21)    1:42(100)( 23)    0:17
                                                                                         7:49( 60)( 25)   15:11( 48)( 24)   21:54( 59)( 18)   24:49( 37)( 16)   29:36( 55)( 14)   35:55( 45)( 14)   41:59( 63)( 13)   46:34( 38)( 13)   49:54( 54)( 12)   53:10( 58)( 12)   54:40( 39)( 12)   56:22(100)( 12)   56:39
  13 Диденко Алексей           КСО "Немига-Норд"    I     220 1998 00:56:50     13       4:19( 60)(  4)    3:24( 48)(  3)    4:29( 59)(  1)    1:46( 37)(  3)   14:54( 55)( 26)    3:41( 45)(  5)    4:09( 63)(  4)    3:49( 38)(  4)   10:35( 54)( 24)    2:45( 58)(  4)    1:44( 39)( 23)    0:50(100)(  6)    0:25
                                                                                         4:19( 60)(  4)    7:43( 48)(  3)   12:12( 59)(  3)   13:58( 37)(  2)   28:52( 55)( 13)   32:33( 45)( 12)   36:42( 63)( 11)   40:31( 38)( 10)   51:06( 54)( 13)   53:51( 58)( 13)   55:35( 39)( 13)   56:25(100)( 13)   56:50
  14 Васневский Степан         Лично                I     533 1990 01:02:46     14       7:28( 60)( 21)    6:07( 48)( 17)    6:05( 59)(  9)    5:28( 37)( 23)    6:23( 55)( 13)    7:54( 45)( 24)   11:02( 63)( 24)    4:05( 38)(  6)    2:52( 54)(  6)    3:00( 58)( 11)    1:03( 39)(  9)    0:58(100)( 10)    0:21
                                                                                         7:28( 60)( 21)   13:35( 48)( 21)   19:40( 59)( 15)   25:08( 37)( 17)   31:31( 55)( 15)   39:25( 45)( 16)   50:27( 63)( 17)   54:32( 38)( 15)   57:24( 54)( 14)   60:24( 58)( 14)   61:27( 39)( 14)   62:25(100)( 14)   62:46
  15 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"       II    437 1985 01:05:58     15       5:56( 60)( 15)    4:57( 48)( 14)    7:52( 59)( 17)    2:58( 37)( 17)   12:06( 55)( 23)    5:02( 45)( 11)    8:46( 63)( 22)    7:47( 38)( 22)    4:23( 54)( 16)    3:28( 58)( 17)    1:12( 39)( 14)    1:06(100)( 14)    0:25
                                                                                         5:56( 60)( 15)   10:53( 48)( 13)   18:45( 59)( 13)   21:43( 37)( 13)   33:49( 55)( 16)   38:51( 45)( 15)   47:37( 63)( 14)   55:24( 38)( 17)   59:47( 54)( 15)   63:15( 58)( 15)   64:27( 39)( 15)   65:33(100)( 15)   65:58
  16 Клигунов Евгений          Жодино               II    263 1987 01:09:46     16       5:22( 60)( 13)    3:42( 48)(  4)   17:33( 59)( 24)    3:20( 37)( 20)    9:51( 55)( 21)    6:25( 45)( 18)    6:32( 63)( 18)    7:05( 38)( 21)    3:01( 54)(  9)    4:26( 58)( 22)    1:04( 39)( 10)    1:05(100)( 13)    0:20
                                                                                         5:22( 60)( 13)    9:04( 48)(  8)   26:37( 59)( 23)   29:57( 37)( 21)   39:48( 55)( 21)   46:13( 45)( 20)   52:45( 63)( 20)   59:50( 38)( 19)   62:51( 54)( 17)   67:17( 58)( 16)   68:21( 39)( 17)   69:26(100)( 16)   69:46
  17 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён" II    433 1980 01:12:29     17       6:47( 60)( 18)    4:45( 48)( 13)    9:16( 59)( 19)    2:50( 37)( 15)   12:29( 55)( 25)    7:21( 45)( 21)    8:57( 63)( 23)    9:01( 38)( 23)    4:29( 54)( 17)    3:38( 58)( 19)    1:19( 39)( 18)    1:12(100)( 19)    0:25
                                                                                         6:47( 60)( 18)   11:32( 48)( 16)   20:48( 59)( 17)   23:38( 37)( 15)   36:07( 55)( 18)   43:28( 45)( 18)   52:25( 63)( 19)   61:26( 38)( 22)   65:55( 54)( 19)   69:33( 58)( 18)   70:52( 39)( 18)   72:04(100)( 17)   72:29
  18 Гальченя Артём            КО "Случь"           I     330 1992 01:13:12     18       7:39( 60)( 23)    7:25( 48)( 24)   10:20( 59)( 22)    3:01( 37)( 18)    5:36( 55)( 10)    8:30( 45)( 26)    6:21( 63)( 15)    4:45( 38)( 11)   10:45( 54)( 25)    2:59( 58)( 10)    0:59( 39)(  8)    4:28(100)( 25)    0:24
                                                                                         7:39( 60)( 23)   15:04( 48)( 23)   25:24( 59)( 22)   28:25( 37)( 19)   34:01( 55)( 17)   42:31( 45)( 17)   48:52( 63)( 15)   53:37( 38)( 14)   64:22( 54)( 18)   67:21( 58)( 17)   68:20( 39)( 16)   72:48(100)( 18)   73:12
  19 Маскалёнок Денис          Лично                I     547 1991 01:14:06     19       6:37( 60)( 16)    6:37( 48)( 20)    6:09( 59)( 10)    2:39( 37)( 13)    6:46( 55)( 15)    6:13( 45)( 15)   14:31( 63)( 25)    9:06( 38)( 24)    9:18( 54)( 23)    3:32( 58)( 18)    0:58( 39)(  7)    1:10(100)( 17)    0:30
                                                                                         6:37( 60)( 16)   13:14( 48)( 20)   19:23( 59)( 14)   22:02( 37)( 14)   28:48( 55)( 12)   35:01( 45)( 13)   49:32( 63)( 16)   58:38( 38)( 18)   67:56( 54)( 21)   71:28( 58)( 20)   72:26( 39)( 19)   73:36(100)( 19)   74:06
  20 Лазук Алексей             КО "БГУ"             III   278 1996 01:14:34     20       8:53( 60)( 26)    6:27( 48)( 19)    7:44( 59)( 16)    3:20( 37)( 20)   12:22( 55)( 24)    7:44( 45)( 23)    8:12( 63)( 21)    5:47( 38)( 16)    5:37( 54)( 20)    4:58( 58)( 23)    1:36( 39)( 22)    1:28(100)( 21)    0:26
                                                                                         8:53( 60)( 26)   15:20( 48)( 25)   23:04( 59)( 20)   26:24( 37)( 18)   38:46( 55)( 20)   46:30( 45)( 21)   54:42( 63)( 21)   60:29( 38)( 20)   66:06( 54)( 20)   71:04( 58)( 19)   72:40( 39)( 20)   74:08(100)( 20)   74:34
  21 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"       II    442 1984 01:15:31     21       7:48( 60)( 24)    6:01( 48)( 16)    8:08( 59)( 18)   13:24( 37)( 25)    9:47( 55)( 20)    7:00( 45)( 20)    7:46( 63)( 20)    6:37( 38)( 19)    3:00( 54)(  8)    3:14( 58)( 13)    1:11( 39)( 13)    1:09(100)( 16)    0:26
                                                                                         7:48( 60)( 24)   13:49( 48)( 22)   21:57( 59)( 19)   35:21( 37)( 23)   45:08( 55)( 24)   52:08( 45)( 24)   59:54( 63)( 24)   66:31( 38)( 24)   69:31( 54)( 22)   72:45( 58)( 21)   73:56( 39)( 21)   75:05(100)( 21)   75:31
  22 Рудников Владимир         Бел.ЖД               II    229 1986 01:18:49     22       7:20( 60)( 19)    3:53( 48)(  6)   15:59( 59)( 23)    2:30( 37)(  9)    8:52( 55)( 18)    7:37( 45)( 22)    4:37( 63)(  7)    4:00( 38)(  5)    5:34( 54)( 19)   13:57( 58)( 25)    3:17( 39)( 25)    0:54(100)(  7)    0:19
                                                                                         7:20( 60)( 19)   11:13( 48)( 14)   27:12( 59)( 24)   29:42( 37)( 20)   38:34( 55)( 19)   46:11( 45)( 19)   50:48( 63)( 18)   54:48( 38)( 16)   60:22( 54)( 16)   74:19( 58)( 22)   77:36( 39)( 23)   78:30(100)( 22)   78:49
  23 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     I     382 1986 01:18:54     23       7:30( 60)( 22)   10:03( 48)( 26)    7:17( 59)( 15)    8:17( 37)( 24)    9:45( 55)( 19)    6:20( 45)( 17)    5:33( 63)( 10)    9:14( 38)( 25)    6:19( 54)( 21)    5:54( 58)( 24)    1:17( 39)( 16)    1:01(100)( 12)    0:24
                                                                                         7:30( 60)( 22)   17:33( 48)( 26)   24:50( 59)( 21)   33:07( 37)( 22)   42:52( 55)( 22)   49:12( 45)( 22)   54:45( 63)( 22)   63:59( 38)( 23)   70:18( 54)( 23)   76:12( 58)( 23)   77:29( 39)( 22)   78:30(100)( 22)   78:54
  24 Курьян Павел              КСО "Меридиан"       Iю    448 1999 01:26:19     24       4:58( 60)( 11)    7:51( 48)( 25)   34:30( 59)( 26)    3:17( 37)( 19)    6:33( 55)( 14)    6:02( 45)( 14)    6:11( 63)( 14)    5:26( 38)( 15)    5:00( 54)( 18)    3:21( 58)( 15)    1:26( 39)( 19)    1:18(100)( 20)    0:26
                                                                                         4:58( 60)( 11)   12:49( 48)( 19)   47:19( 59)( 26)   50:36( 37)( 26)   57:09( 55)( 26)   63:11( 45)( 26)   69:22( 63)( 25)   74:48( 38)( 25)   79:48( 54)( 24)   83:09( 58)( 24)   84:35( 39)( 24)   85:53(100)( 24)   86:19
  25 Маскалёнок Андрей         Жодино               II    264 1988 01:37:54     25       5:15( 60)( 12)    5:25( 48)( 15)    9:43( 59)( 20)   19:16( 37)( 26)   11:13( 55)( 22)    8:25( 45)( 25)   17:13( 63)( 26)    6:54( 38)( 20)    7:01( 54)( 22)    3:51( 58)( 20)    1:18( 39)( 17)    1:41(100)( 22)    0:39
                                                                                         5:15( 60)( 12)   10:40( 48)( 11)   20:23( 59)( 16)   39:39( 37)( 25)   50:52( 55)( 25)   59:17( 45)( 25)   76:30( 63)( 26)   83:24( 38)( 26)   90:25( 54)( 25)   94:16( 58)( 25)   95:34( 39)( 25)   97:15(100)( 25)   97:54
  26 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        I     215 1992                      4:41( 60)(  8)    7:06( 48)( 22)   24:23( 59)( 25)    2:42( 37)( 14)    5:45( 55)( 12)    6:42( 45)( 19)    5:45( 63)( 11)    4:18( 38)(  7)   15:23
                                                                                         4:41( 60)(  8)   11:47( 48)( 17)   36:10( 59)( 25)   38:52( 37)( 24)   44:37( 55)( 23)   51:19( 45)( 23)   57:04( 63)( 23)   61:22( 38)( 21)   76:45

M35, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 62)       3( 57)       4( 61)       5( 50)       6( 37)       7( 55)       8( 34)       9( 32)      10( 43)      11( 48)      12( 33)      13( 46)      14( 41)      15( 39)      16(100)   
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         I     603 1980 00:44:35      1       2:19( 31)(  1)    2:01( 62)(  1)    3:31( 57)(  2)    3:23( 61)( 20)    4:21( 50)(  1)    3:11( 37)(  1)    3:52( 55)(  5)    2:10( 34)(  3)    4:11( 32)(  1)    1:54( 43)(  1)    2:47( 48)( 11)    1:22( 33)(  1)    2:44( 46)(  8)    2:14( 41)(  5)    3:16( 39)(  6)    0:57(100)( 10)    0:22
                                                                                         2:19( 31)(  1)    4:20( 62)(  1)    7:51( 57)(  1)   11:14( 61)(  2)   15:35( 50)(  2)   18:46( 37)(  1)   22:38( 55)(  1)   24:48( 34)(  1)   28:59( 32)(  1)   30:53( 43)(  1)   33:40( 48)(  1)   35:02( 33)(  1)   37:46( 46)(  1)   40:00( 41)(  1)   43:16( 39)(  1)   44:13(100)(  1)   44:35
   2 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   470 1983 00:48:26      2       2:34( 31)(  2)    2:08( 62)(  3)    3:09( 57)(  1)    2:11( 61)(  1)    5:00( 50)(  5)    3:45( 37)(  5)    8:47( 55)( 23)    2:04( 34)(  2)    4:27( 32)(  3)    1:55( 43)(  2)    2:24( 48)(  2)    1:41( 33)(  6)    2:23( 46)(  2)    1:57( 41)(  2)    2:51( 39)(  1)    0:49(100)(  2)    0:21
                                                                                         2:34( 31)(  2)    4:42( 62)(  2)    7:51( 57)(  1)   10:02( 61)(  1)   15:02( 50)(  1)   18:47( 37)(  2)   27:34( 55)(  6)   29:38( 34)(  5)   34:05( 32)(  3)   36:00( 43)(  2)   38:24( 48)(  3)   40:05( 33)(  3)   42:28( 46)(  3)   44:25( 41)(  3)   47:16( 39)(  2)   48:05(100)(  2)   48:26
   3 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   503 1979 00:48:35      3       2:56( 31)(  5)    2:04( 62)(  2)    4:19( 57)( 13)    2:14( 61)(  2)    4:44( 50)(  2)    3:16( 37)(  2)    5:41( 55)( 18)    2:20( 34)(  6)    4:40( 32)(  5)    3:48( 43)( 21)    1:58( 48)(  1)    1:53( 33)(  7)    2:24( 46)(  3)    1:56( 41)(  1)    3:10( 39)(  4)    0:51(100)(  3)    0:21
                                                                                         2:56( 31)(  5)    5:00( 62)(  3)    9:19( 57)(  4)   11:33( 61)(  3)   16:17( 50)(  3)   19:33( 37)(  3)   25:14( 55)(  3)   27:34( 34)(  2)   32:14( 32)(  2)   36:02( 43)(  3)   38:00( 48)(  2)   39:53( 33)(  2)   42:17( 46)(  2)   44:13( 41)(  2)   47:23( 39)(  3)   48:14(100)(  3)   48:35
   4 Дедков Александр     RUS  Граццирогацци        КМС   262 1982 00:51:55      4       3:00( 31)(  7)    2:13( 62)(  5)    4:12( 57)( 10)    2:25( 61)(  4)    4:54( 50)(  3)    7:17( 37)( 23)    3:55( 55)(  6)    2:48( 34)( 13)    4:33( 32)(  4)    2:02( 43)(  3)    2:49( 48)( 12)    1:39( 33)(  5)    2:34( 46)(  6)    3:04( 41)( 11)    3:22( 39)(  7)    0:47(100)(  1)    0:21
                                                                                         3:00( 31)(  7)    5:13( 62)(  4)    9:25( 57)(  6)   11:50( 61)(  4)   16:44( 50)(  4)   24:01( 37)(  8)   27:56( 55)(  7)   30:44( 34)(  6)   35:17( 32)(  6)   37:19( 43)(  5)   40:08( 48)(  4)   41:47( 33)(  4)   44:21( 46)(  4)   47:25( 41)(  4)   50:47( 39)(  4)   51:34(100)(  4)   51:55
   5 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"         КМС   600 1983 00:54:08      5       4:13( 31)( 18)    2:09( 62)(  4)    6:25( 57)( 24)    3:28( 61)( 22)    6:05( 50)( 17)    4:31( 37)( 12)    4:48( 55)( 14)    2:02( 34)(  1)    4:59( 32)(  6)    2:29( 43)(  8)    2:34( 48)(  4)    1:36( 33)(  2)    2:22( 46)(  1)    2:08( 41)(  4)    2:59( 39)(  3)    0:52(100)(  4)    0:28
                                                                                         4:13( 31)( 18)    6:22( 62)( 13)   12:47( 57)( 16)   16:15( 61)( 16)   22:20( 50)( 15)   26:51( 37)( 11)   31:39( 55)( 12)   33:41( 34)( 11)   38:40( 32)(  8)   41:09( 43)(  9)   43:43( 48)(  8)   45:19( 33)(  6)   47:41( 46)(  5)   49:49( 41)(  5)   52:48( 39)(  5)   53:40(100)(  5)   54:08
   6 Майоров Виталий      RUS  СТК "Мэта"           МС    667 1981 00:55:18      6       3:05( 31)(  9)    2:31( 62)(  7)    4:21( 57)( 14)    2:54( 61)( 13)    5:48( 50)( 14)    3:50( 37)(  8)    4:09( 55)( 10)    2:35( 34)( 10)    5:46( 32)( 10)    3:01( 43)( 15)    2:42( 48)(  8)    2:05( 33)( 15)    4:59( 46)( 22)    2:41( 41)( 10)    3:33( 39)(  9)    0:52(100)(  4)    0:26
                                                                                         3:05( 31)(  9)    5:36( 62)(  7)    9:57( 57)(  7)   12:51( 61)(  8)   18:39( 50)(  8)   22:29( 37)(  6)   26:38( 55)(  5)   29:13( 34)(  4)   34:59( 32)(  5)   38:00( 43)(  6)   40:42( 48)(  5)   42:47( 33)(  5)   47:46( 46)(  6)   50:27( 41)(  6)   54:00( 39)(  6)   54:52(100)(  6)   55:18
   7 Кунцевич Сергей           КО "Сильван-Люкс"    I     313 1982 00:56:04      7      10:09( 31)( 25)    2:39( 62)( 11)    4:39( 57)( 18)    2:35( 61)(  7)    5:04( 50)(  6)    4:13( 37)(  9)    4:02( 55)(  8)    2:22( 34)(  8)    5:00( 32)(  7)    2:29( 43)(  8)    2:33( 48)(  3)    1:36( 33)(  2)    2:24( 46)(  3)    2:06( 41)(  3)    2:58( 39)(  2)    0:52(100)(  4)    0:23
                                                                                        10:09( 31)( 25)   12:48( 62)( 25)   17:27( 57)( 24)   20:02( 61)( 23)   25:06( 50)( 19)   29:19( 37)( 17)   33:21( 55)( 15)   35:43( 34)( 14)   40:43( 32)( 12)   43:12( 43)( 12)   45:45( 48)( 12)   47:21( 33)( 10)   49:45( 46)( 10)   51:51( 41)(  8)   54:49( 39)(  7)   55:41(100)(  7)   56:04
   8 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   634 1981 00:56:23      8       5:02( 31)( 21)    2:41( 62)( 13)    3:57( 57)(  6)    2:48( 61)( 10)    5:21( 50)(  8)    6:07( 37)( 21)    4:03( 55)(  9)    3:01( 34)( 15)    5:44( 32)(  9)    2:21( 43)(  6)    2:41( 48)(  6)    1:59( 33)( 10)    3:12( 46)( 17)    2:36( 41)(  8)    3:36( 39)( 11)    0:52(100)(  4)    0:22
                                                                                         5:02( 31)( 21)    7:43( 62)( 19)   11:40( 57)( 14)   14:28( 61)( 13)   19:49( 50)( 10)   25:56( 37)(  9)   29:59( 55)(  8)   33:00( 34)(  8)   38:44( 32)(  9)   41:05( 43)(  8)   43:46( 48)(  9)   45:45( 33)(  8)   48:57( 46)(  8)   51:33( 41)(  7)   55:09( 39)(  8)   56:01(100)(  8)   56:23
   9 Марченко Андрей           Гомельская обл.      КМС   252 1983 00:57:22      9       2:58( 31)(  6)    2:34( 62)(  8)    3:48( 57)(  4)    2:47( 61)(  9)    5:40( 50)( 12)    3:48( 37)(  6)    3:50( 55)(  4)    5:22( 34)( 22)    7:18( 32)( 18)    2:17( 43)(  5)    3:00( 48)( 15)    1:59( 33)( 10)    2:40( 46)(  7)    4:15( 41)( 21)    3:37( 39)( 12)    1:01(100)( 14)    0:28
                                                                                         2:58( 31)(  6)    5:32( 62)(  6)    9:20( 57)(  5)   12:07( 61)(  6)   17:47( 50)(  6)   21:35( 37)(  5)   25:25( 55)(  4)   30:47( 34)(  7)   38:05( 32)(  7)   40:22( 43)(  7)   43:22( 48)(  7)   45:21( 33)(  7)   48:01( 46)(  7)   52:16( 41)(  9)   55:53( 39)(  9)   56:54(100)(  9)   57:22
  10 Донцов Владимир      RUS  ПетушОК              КМС   581 1983 00:57:56     10      13:59( 31)( 27)    2:18( 62)(  6)    4:04( 57)(  9)    2:23( 61)(  3)    4:59( 50)(  4)    3:32( 37)(  3)    3:15( 55)(  1)    2:19( 34)(  5)    4:25( 32)(  2)    2:10( 43)(  4)    2:41( 48)(  6)    1:36( 33)(  2)    2:27( 46)(  5)    3:11( 41)( 13)    3:15( 39)(  5)    0:58(100)( 12)    0:24
                                                                                        13:59( 31)( 27)   16:17( 62)( 27)   20:21( 57)( 26)   22:44( 61)( 26)   27:43( 50)( 21)   31:15( 37)( 19)   34:30( 55)( 16)   36:49( 34)( 15)   41:14( 32)( 13)   43:24( 43)( 13)   46:05( 48)( 13)   47:41( 33)( 12)   50:08( 46)( 11)   53:19( 41)( 11)   56:34( 39)( 11)   57:32(100)( 11)   57:56
  11 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   266 1981 00:57:58     11       2:35( 31)(  3)    3:42( 62)( 25)    4:00( 57)(  8)    4:02( 61)( 26)    5:27( 50)(  9)    3:49( 37)(  7)    7:17( 55)( 21)    2:21( 34)(  7)    5:50( 32)( 11)    2:43( 43)( 11)    2:45( 48)( 10)    1:55( 33)(  8)    2:57( 46)( 11)    3:30( 41)( 16)    3:33( 39)(  9)    1:04(100)( 17)    0:28
                                                                                         2:35( 31)(  3)    6:17( 62)( 11)   10:17( 57)(  9)   14:19( 61)( 12)   19:46( 50)(  9)   23:35( 37)(  7)   30:52( 55)(  9)   33:13( 34)(  9)   39:03( 32)( 10)   41:46( 43)( 10)   44:31( 48)( 10)   46:26( 33)(  9)   49:23( 46)(  9)   52:53( 41)( 10)   56:26( 39)( 10)   57:30(100)( 10)   57:58
  12 Сальников Евгений    RUS  Белгород Спартак     I     230 1974 00:58:48     12       3:35( 31)( 13)    2:46( 62)( 16)    3:44( 57)(  3)    2:41( 61)(  8)    5:31( 50)( 11)    8:47( 37)( 25)    4:12( 55)( 12)    2:18( 34)(  4)    6:23( 32)( 15)    2:46( 43)( 12)    2:52( 48)( 13)    1:59( 33)( 10)    3:26( 46)( 18)    2:36( 41)(  8)    3:47( 39)( 15)    1:01(100)( 14)    0:24
                                                                                         3:35( 31)( 13)    6:21( 62)( 12)   10:05( 57)(  8)   12:46( 61)(  7)   18:17( 50)(  7)   27:04( 37)( 14)   31:16( 55)( 11)   33:34( 34)( 10)   39:57( 32)( 11)   42:43( 43)( 11)   45:35( 48)( 11)   47:34( 33)( 11)   51:00( 46)( 12)   53:36( 41)( 12)   57:23( 39)( 12)   58:24(100)( 12)   58:48
  13 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород    I     575 1979 01:01:28     13       6:25( 31)( 23)    2:35( 62)(  9)    3:58( 57)(  7)    2:26( 61)(  5)    5:28( 50)( 10)    5:48( 37)( 19)    5:32( 55)( 17)    3:16( 34)( 17)    7:39( 32)( 20)    3:29( 43)( 20)    2:36( 48)(  5)    1:57( 33)(  9)    2:59( 46)( 12)    2:33( 41)(  7)    3:31( 39)(  8)    0:54(100)(  8)    0:22
                                                                                         6:25( 31)( 23)    9:00( 62)( 20)   12:58( 57)( 17)   15:24( 61)( 15)   20:52( 50)( 12)   26:40( 37)( 10)   32:12( 55)( 13)   35:28( 34)( 13)   43:07( 32)( 15)   46:36( 43)( 15)   49:12( 48)( 14)   51:09( 33)( 14)   54:08( 46)( 14)   56:41( 41)( 13)   60:12( 39)( 13)   61:06(100)( 13)   61:28
  14 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     273 1981 01:05:11     14       3:13( 31)( 10)    2:57( 62)( 20)    4:41( 57)( 19)    3:15( 61)( 16)    7:11( 50)( 19)    5:41( 37)( 16)    5:21( 55)( 16)    2:45( 34)( 11)    6:23( 32)( 15)    3:06( 43)( 18)    5:49( 48)( 24)    2:41( 33)( 19)    3:03( 46)( 13)    3:22( 41)( 15)    4:10( 39)( 19)    1:04(100)( 17)    0:29
                                                                                         3:13( 31)( 10)    6:10( 62)( 10)   10:51( 57)( 13)   14:06( 61)( 10)   21:17( 50)( 14)   26:58( 37)( 13)   32:19( 55)( 14)   35:04( 34)( 12)   41:27( 32)( 14)   44:33( 43)( 14)   50:22( 48)( 15)   53:03( 33)( 15)   56:06( 46)( 15)   59:28( 41)( 14)   63:38( 39)( 14)   64:42(100)( 14)   65:11
  15 Каплун Юрий          RUS  ПетушОК              I     582 1983 01:05:20     15       2:39( 31)(  4)    2:40( 62)( 12)    3:54( 57)(  5)    2:50( 61)( 12)    5:42( 50)( 13)    3:35( 37)(  4)    3:27( 55)(  2)    4:04( 34)( 20)    5:32( 32)(  8)    2:37( 43)( 10)    6:01( 48)( 25)    6:47( 33)( 23)    3:38( 46)( 20)    6:55( 41)( 25)    3:38( 39)( 13)    0:59(100)( 13)    0:22
                                                                                         2:39( 31)(  4)    5:19( 62)(  5)    9:13( 57)(  3)   12:03( 61)(  5)   17:45( 50)(  5)   21:20( 37)(  4)   24:47( 55)(  2)   28:51( 34)(  3)   34:23( 32)(  4)   37:00( 43)(  4)   43:01( 48)(  6)   49:48( 33)( 13)   53:26( 46)( 13)   60:21( 41)( 15)   63:59( 39)( 15)   64:58(100)( 15)   65:20
  16 Горбатовский Антон        СК "Сож"             I     611 1979 01:12:36     16       6:52( 31)( 24)    2:37( 62)( 10)    7:00( 57)( 25)    2:26( 61)(  5)    5:05( 50)(  7)   11:05( 37)( 28)   10:58( 55)( 25)    2:45( 34)( 11)    6:01( 32)( 13)    2:24( 43)(  7)    2:43( 48)(  9)    2:11( 33)( 17)    2:47( 46)(  9)    2:27( 41)(  6)    3:50( 39)( 16)    0:56(100)(  9)    0:29
                                                                                         6:52( 31)( 24)    9:29( 62)( 22)   16:29( 57)( 22)   18:55( 61)( 22)   24:00( 50)( 16)   35:05( 37)( 23)   46:03( 55)( 24)   48:48( 34)( 24)   54:49( 32)( 23)   57:13( 43)( 22)   59:56( 48)( 21)   62:07( 33)( 21)   64:54( 46)( 18)   67:21( 41)( 17)   71:11( 39)( 16)   72:07(100)( 16)   72:36
  17 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"         II    306 1981 01:14:31     17       4:17( 31)( 19)    3:02( 62)( 21)    7:34( 57)( 26)    3:36( 61)( 23)    7:34( 50)( 21)    6:51( 37)( 22)    6:01( 55)( 19)    4:11( 34)( 21)    5:54( 32)( 12)    3:50( 43)( 22)    3:32( 48)( 19)    3:01( 33)( 21)    5:41( 46)( 23)    3:35( 41)( 17)    4:27( 39)( 21)    1:02(100)( 16)    0:23
                                                                                         4:17( 31)( 19)    7:19( 62)( 17)   14:53( 57)( 19)   18:29( 61)( 19)   26:03( 50)( 20)   32:54( 37)( 20)   38:55( 55)( 21)   43:06( 34)( 21)   49:00( 32)( 19)   52:50( 43)( 19)   56:22( 48)( 18)   59:23( 33)( 18)   65:04( 46)( 19)   68:39( 41)( 18)   73:06( 39)( 17)   74:08(100)( 17)   74:31
  18 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     579 1982 01:15:12     18       3:04( 31)(  8)    2:53( 62)( 18)    4:32( 57)( 16)    3:18( 61)( 17)    7:00( 50)( 18)    8:10( 37)( 24)    8:05( 55)( 22)    3:33( 34)( 19)   10:24( 32)( 24)    2:55( 43)( 13)    3:39( 48)( 21)    2:51( 33)( 20)    3:03( 46)( 13)    3:50( 41)( 18)    6:30( 39)( 24)    0:57(100)( 10)    0:28
                                                                                         3:04( 31)(  8)    5:57( 62)(  8)   10:29( 57)( 11)   13:47( 61)(  9)   20:47( 50)( 11)   28:57( 37)( 15)   37:02( 55)( 19)   40:35( 34)( 18)   50:59( 32)( 20)   53:54( 43)( 20)   57:33( 48)( 19)   60:24( 33)( 19)   63:27( 46)( 17)   67:17( 41)( 16)   73:47( 39)( 19)   74:44(100)( 18)   75:12
  19 Раздробенко Дмитрий       Бел.ЖД               II    228 1984 01:15:17     19       4:24( 31)( 20)    2:52( 62)( 17)    4:38( 57)( 17)    2:59( 61)( 14)    6:01( 50)( 16)    6:01( 37)( 20)    4:10( 55)( 11)    6:01( 34)( 25)   10:09( 32)( 23)    2:55( 43)( 13)   10:08( 48)( 26)    2:02( 33)( 14)    3:03( 46)( 13)    4:20( 41)( 22)    3:50( 39)( 16)    1:14(100)( 23)    0:30
                                                                                         4:24( 31)( 20)    7:16( 62)( 16)   11:54( 57)( 15)   14:53( 61)( 14)   20:54( 50)( 13)   26:55( 37)( 12)   31:05( 55)( 10)   37:06( 34)( 16)   47:15( 32)( 17)   50:10( 43)( 17)   60:18( 48)( 22)   62:20( 33)( 22)   65:23( 46)( 21)   69:43( 41)( 19)   73:33( 39)( 18)   74:47(100)( 19)   75:17
  20 Матвеев Виталий      RUS  СКО ПРИЗМА           МС    661 2004 01:16:11     20       3:23( 31)( 11)    2:41( 62)( 13)    4:16( 57)( 12)    3:53( 61)( 25)   20:07( 50)( 28)    4:23( 37)( 10)    3:58( 55)(  7)    2:32( 34)(  9)    9:50( 32)( 21)    4:18( 43)( 24)    3:00( 48)( 15)    2:08( 33)( 16)    2:48( 46)( 10)    3:13( 41)( 14)    3:50( 39)( 16)    1:19(100)( 24)    0:32
                                                                                         3:23( 31)( 11)    6:04( 62)(  9)   10:20( 57)( 10)   14:13( 61)( 11)   34:20( 50)( 26)   38:43( 37)( 25)   42:41( 55)( 23)   45:13( 34)( 23)   55:03( 32)( 24)   59:21( 43)( 24)   62:21( 48)( 24)   64:29( 33)( 23)   67:17( 46)( 22)   70:30( 41)( 21)   74:20( 39)( 20)   75:39(100)( 20)   76:11
  21 Локтионов Александр  RUS  ПетушОК              КМС   583 1984 01:16:42     21       6:22( 31)( 22)    2:55( 62)( 19)    4:50( 57)( 20)    3:18( 61)( 17)    7:20( 50)( 20)    4:40( 37)( 14)    5:11( 55)( 15)    3:04( 34)( 16)    7:36( 32)( 19)    3:02( 43)( 16)    2:53( 48)( 14)    7:03( 33)( 24)    3:33( 46)( 19)    8:41( 41)( 26)    4:37( 39)( 22)    1:13(100)( 22)    0:24
                                                                                         6:22( 31)( 22)    9:17( 62)( 21)   14:07( 57)( 18)   17:25( 61)( 18)   24:45( 50)( 17)   29:25( 37)( 18)   34:36( 55)( 17)   37:40( 34)( 17)   45:16( 32)( 16)   48:18( 43)( 16)   51:11( 48)( 16)   58:14( 33)( 17)   61:47( 46)( 16)   70:28( 41)( 20)   75:05( 39)( 21)   76:18(100)( 21)   76:42
  22 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    902 1982 01:18:17     22       3:27( 31)( 12)    3:39( 62)( 24)    8:11( 57)( 27)    3:13( 61)( 15)    9:50( 50)( 24)    5:43( 37)( 17)    4:18( 55)( 13)    3:32( 34)( 18)    6:27( 32)( 17)    3:23( 43)( 19)    3:12( 48)( 18)    2:00( 33)( 13)    8:25( 46)( 24)    6:47( 41)( 24)    4:38( 39)( 23)    1:04(100)( 17)    0:28
                                                                                         3:27( 31)( 12)    7:06( 62)( 15)   15:17( 57)( 20)   18:30( 61)( 20)   28:20( 50)( 23)   34:03( 37)( 22)   38:21( 55)( 20)   41:53( 34)( 19)   48:20( 32)( 18)   51:43( 43)( 18)   54:55( 48)( 17)   56:55( 33)( 16)   65:20( 46)( 20)   72:07( 41)( 22)   76:45( 39)( 23)   77:49(100)( 22)   78:17
  23 Емельянов Алексей    RUS  Смоленск             I     679 1982 01:18:42     23       3:55( 31)( 15)    2:42( 62)( 15)    4:12( 57)( 10)    5:32( 61)( 28)   11:48( 50)( 26)    5:06( 37)( 15)    3:45( 55)(  3)    5:59( 34)( 24)   10:08( 32)( 22)    4:46( 43)( 25)    3:44( 48)( 22)    4:09( 33)( 22)    3:10( 46)( 16)    4:01( 41)( 19)    3:38( 39)( 13)    1:43(100)( 25)    0:24
                                                                                         3:55( 31)( 15)    6:37( 62)( 14)   10:49( 57)( 12)   16:21( 61)( 17)   28:09( 50)( 22)   33:15( 37)( 21)   37:00( 55)( 18)   42:59( 34)( 20)   53:07( 32)( 22)   57:53( 43)( 23)   61:37( 48)( 23)   65:46( 33)( 24)   68:56( 46)( 23)   72:57( 41)( 23)   76:35( 39)( 22)   78:18(100)( 23)   78:42
  24 Жуков Алексей             КО "Легенда"         I     300 1983 01:19:31     24       3:45( 31)( 14)    7:14( 62)( 28)    4:31( 57)( 15)    3:23( 61)( 20)    5:56( 50)( 15)    4:29( 37)( 11)   12:47( 55)( 26)    2:50( 34)( 14)    6:22( 32)( 14)    3:59( 43)( 23)    3:35( 48)( 20)    2:15( 33)( 18)    9:16( 46)( 26)    3:10( 41)( 12)    4:23( 39)( 20)    1:04(100)( 17)    0:32
                                                                                         3:45( 31)( 14)   10:59( 62)( 24)   15:30( 57)( 21)   18:53( 61)( 21)   24:49( 50)( 18)   29:18( 37)( 16)   42:05( 55)( 22)   44:55( 34)( 22)   51:17( 32)( 21)   55:16( 43)( 21)   58:51( 48)( 20)   61:06( 33)( 20)   70:22( 46)( 24)   73:32( 41)( 24)   77:55( 39)( 24)   78:59(100)( 24)   79:31
  25 Митрахович Степан         Лично                      548 1982 02:08:51     25      20:45( 31)( 28)    4:15( 62)( 26)    6:05( 57)( 23)    3:52( 61)( 24)    9:00( 50)( 23)    8:49( 37)( 26)    6:31( 55)( 20)    5:54( 34)( 23)   23:37( 32)( 26)    5:15( 43)( 26)    5:48( 48)( 23)    9:38( 33)( 25)    4:55( 46)( 21)    5:14( 41)( 23)    6:38( 39)( 25)    1:52(100)( 26)    0:43
                                                                                        20:45( 31)( 28)   25:00( 62)( 28)   31:05( 57)( 28)   34:57( 61)( 28)   43:57( 50)( 28)   52:46( 37)( 28)   59:17( 55)( 26)   65:11( 34)( 26)   88:48( 32)( 26)   94:03( 43)( 26)   99:51( 48)( 26)  109:29( 33)( 26)  114:24( 46)( 25)  119:38( 41)( 25)  126:16( 39)( 25)  128:08(100)( 25)  128:51
  26 Костромин Олег            КО "БГУ"             II    275 1984 02:10:40     26       4:05( 31)( 16)    6:52( 62)( 27)    5:39( 57)( 22)    4:33( 61)( 27)   10:50( 50)( 25)   11:00( 37)( 27)   10:10( 55)( 24)   11:01( 34)( 26)   11:25( 32)( 25)    3:02( 43)( 16)    3:09( 48)( 17)   27:39( 33)( 26)    8:57( 46)( 25)    4:01( 41)( 19)    6:43( 39)( 26)    1:06(100)( 21)    0:28
                                                                                         4:05( 31)( 16)   10:57( 62)( 23)   16:36( 57)( 23)   21:09( 61)( 24)   31:59( 50)( 25)   42:59( 37)( 27)   53:09( 55)( 25)   64:10( 34)( 25)   75:35( 32)( 25)   78:37( 43)( 25)   81:46( 48)( 25)  109:25( 33)( 25)  118:22( 46)( 26)  122:23( 41)( 26)  129:06( 39)( 26)  130:12(100)( 26)  130:40
  27 Долгий Руслан             Червенский р-н             712 1981                      4:07( 31)( 17)    3:23( 62)( 23)   11:55( 57)( 28)    3:18( 61)( 17)   13:41( 50)( 27)    4:32( 37)( 13)    0:00
                                                                                         4:07( 31)( 17)    7:30( 62)( 18)   19:25( 57)( 25)   22:43( 61)( 25)   36:24( 50)( 27)   40:56( 37)( 26)   40:56
  28 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   917 1981                     12:24( 31)( 26)    3:19( 62)( 22)    5:15( 57)( 21)    2:48( 61)( 10)    7:34( 50)( 21)    5:43( 37)( 17)   36:48
                                                                                        12:24( 31)( 26)   15:43( 62)( 26)   20:58( 57)( 27)   23:46( 61)( 27)   31:20( 50)( 24)   37:03( 37)( 24)   73:51

M40, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 36)       3( 61)       4( 50)       5( 37)       6( 51)       7( 34)       8( 32)       9( 63)      10( 38)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Шанин Владимир       RUS  Смоленск             КМС   686 1978 00:45:59      1       4:42( 60)(  5)    1:56( 36)(  5)    4:20( 61)(  6)    5:10( 50)(  2)    3:36( 37)(  2)    5:27( 51)(  2)    2:58( 34)(  7)    5:25( 32)(  3)    1:28( 63)(  3)    3:32( 38)(  2)    2:36( 41)(  3)    3:36( 42)(  6)    0:50(100)(  3)    0:23
                                                                                         4:42( 60)(  5)    6:38( 36)(  5)   10:58( 61)(  5)   16:08( 50)(  3)   19:44( 37)(  2)   25:11( 51)(  2)   28:09( 34)(  2)   33:34( 32)(  2)   35:02( 63)(  2)   38:34( 38)(  1)   41:10( 41)(  1)   44:46( 42)(  1)   45:36(100)(  1)   45:59
   2 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"           КМС   233 1978 00:49:37      2       4:35( 60)(  4)    1:48( 36)(  2)    3:46( 61)(  2)    4:59( 50)(  1)    3:33( 37)(  1)    6:07( 51)(  5)    2:37( 34)(  4)    5:11( 32)(  2)    1:26( 63)(  2)    7:08( 38)( 10)    3:56( 41)(  9)    3:14( 42)(  2)    0:51(100)(  4)    0:26
                                                                                         4:35( 60)(  4)    6:23( 36)(  3)   10:09( 61)(  2)   15:08( 50)(  1)   18:41( 37)(  1)   24:48( 51)(  1)   27:25( 34)(  1)   32:36( 32)(  1)   34:02( 63)(  1)   41:10( 38)(  2)   45:06( 41)(  2)   48:20( 42)(  2)   49:11(100)(  2)   49:37
   3 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   596 1978 00:55:16      3       4:09( 60)(  2)    1:55( 36)(  4)    4:26( 61)(  7)    5:58( 50)(  5)    6:10( 37)(  8)    6:35( 51)(  8)    2:42( 34)(  5)    6:16( 32)(  8)    1:34( 63)(  4)    7:54( 38)( 11)    3:03( 41)(  5)    3:16( 42)(  3)    0:51(100)(  4)    0:27
                                                                                         4:09( 60)(  2)    6:04( 36)(  2)   10:30( 61)(  3)   16:28( 50)(  4)   22:38( 37)(  4)   29:13( 51)(  3)   31:55( 34)(  3)   38:11( 32)(  3)   39:45( 63)(  3)   47:39( 38)(  4)   50:42( 41)(  3)   53:58( 42)(  3)   54:49(100)(  3)   55:16
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС    518 1978 00:55:43      4       4:04( 60)(  1)    1:37( 36)(  1)    3:11( 61)(  1)    6:33( 50)(  8)    8:39( 37)( 14)   11:46( 51)( 15)    2:27( 34)(  1)    5:07( 32)(  1)    1:41( 63)(  5)    3:11( 38)(  1)    2:33( 41)(  1)    3:35( 42)(  5)    0:52(100)(  6)    0:27
                                                                                         4:04( 60)(  1)    5:41( 36)(  1)    8:52( 61)(  1)   15:25( 50)(  2)   24:04( 37)(  5)   35:50( 51)(  7)   38:17( 34)(  6)   43:24( 32)(  6)   45:05( 63)(  6)   48:16( 38)(  5)   50:49( 41)(  4)   54:24( 42)(  4)   55:16(100)(  4)   55:43
   5 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      I     209 1977 00:57:39      5       9:45( 60)( 14)    1:53( 36)(  3)    4:02( 61)(  4)    5:51( 50)(  4)    5:23( 37)(  5)    5:29( 51)(  3)    2:49( 34)(  6)    6:01( 32)(  7)    1:43( 63)(  6)    4:18( 38)(  5)    5:31( 41)( 14)    3:37( 42)(  7)    0:49(100)(  2)    0:28
                                                                                         9:45( 60)( 14)   11:38( 36)( 12)   15:40( 61)(  9)   21:31( 50)(  6)   26:54( 37)(  6)   32:23( 51)(  5)   35:12( 34)(  5)   41:13( 32)(  5)   42:56( 63)(  5)   47:14( 38)(  3)   52:45( 41)(  5)   56:22( 42)(  5)   57:11(100)(  5)   57:39
   6 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   521 1976 00:59:12      6       4:28( 60)(  3)    2:01( 36)(  7)    4:10( 61)(  5)    6:17( 50)(  6)    4:41( 37)(  3)    8:48( 51)( 11)    2:31( 34)(  3)    5:45( 32)(  6)    1:49( 63)(  8)   11:26( 38)( 15)    2:47( 41)(  4)    3:08( 42)(  1)    0:57(100)(  8)    0:24
                                                                                         4:28( 60)(  3)    6:29( 36)(  4)   10:39( 61)(  4)   16:56( 50)(  5)   21:37( 37)(  3)   30:25( 51)(  4)   32:56( 34)(  4)   38:41( 32)(  4)   40:30( 63)(  4)   51:56( 38)(  6)   54:43( 41)(  6)   57:51( 42)(  6)   58:48(100)(  6)   59:12
   7 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" I     430 1975 00:59:36      7      12:42( 60)( 15)    2:01( 36)(  7)    4:00( 61)(  3)    5:43( 50)(  3)    6:46( 37)(  9)    5:24( 51)(  1)    2:30( 34)(  2)    5:42( 32)(  5)    1:49( 63)(  8)    5:33( 38)(  7)    2:33( 41)(  1)    3:42( 42)(  9)    0:48(100)(  1)    0:23
                                                                                        12:42( 60)( 15)   14:43( 36)( 15)   18:43( 61)( 14)   24:26( 50)( 10)   31:12( 37)(  9)   36:36( 51)(  8)   39:06( 34)(  8)   44:48( 32)(  7)   46:37( 63)(  7)   52:10( 38)(  7)   54:43( 41)(  6)   58:25( 42)(  7)   59:13(100)(  7)   59:36
   8 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     628 1975 01:05:24      8       7:59( 60)( 12)    5:11( 36)( 15)    4:37( 61)(  9)    6:19( 50)(  7)    8:21( 37)( 13)    6:09( 51)(  6)    3:58( 34)( 10)    7:39( 32)( 11)    1:59( 63)( 13)    4:27( 38)(  6)    3:27( 41)(  7)    3:50( 42)( 10)    1:06(100)( 11)    0:22
                                                                                         7:59( 60)( 12)   13:10( 36)( 14)   17:47( 61)( 13)   24:06( 50)(  9)   32:27( 37)( 11)   38:36( 51)(  9)   42:34( 34)(  9)   50:13( 32)(  9)   52:12( 63)(  9)   56:39( 38)(  8)   60:06( 41)(  8)   63:56( 42)(  8)   65:02(100)(  8)   65:24
   9 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I     384 1979 01:06:31      9       6:02( 60)(  8)    5:23( 36)( 16)    4:28( 61)(  8)    6:47( 50)(  9)    7:07( 37)( 11)   11:40( 51)( 14)    3:03( 34)(  8)    6:33( 32)(  9)    1:55( 63)( 11)    4:13( 38)(  4)    3:20( 41)(  6)    4:33( 42)( 11)    0:59(100)(  9)    0:28
                                                                                         6:02( 60)(  8)   11:25( 36)( 11)   15:53( 61)( 10)   22:40( 50)(  8)   29:47( 37)(  8)   41:27( 51)( 10)   44:30( 34)( 10)   51:03( 32)( 10)   52:58( 63)( 10)   57:11( 38)( 10)   60:31( 41)(  9)   65:04( 42)(  9)   66:03(100)(  9)   66:31
  10 Какунин Алексей           Лично                III   540 1975 01:09:43     10       6:51( 60)(  9)    2:33( 36)(  9)    5:13( 61)( 11)    7:51( 50)( 10)    5:48( 37)(  7)    6:33( 51)(  7)    4:02( 34)( 11)   10:03( 32)( 14)    2:07( 63)( 14)    5:55( 38)(  8)    5:16( 41)( 12)    6:00( 42)( 14)    1:00(100)( 10)    0:31
                                                                                         6:51( 60)(  9)    9:24( 36)(  8)   14:37( 61)(  7)   22:28( 50)(  7)   28:16( 37)(  7)   34:49( 51)(  6)   38:51( 34)(  7)   48:54( 32)(  8)   51:01( 63)(  8)   56:56( 38)(  9)   62:12( 41)( 10)   68:12( 42)( 11)   69:12(100)( 10)   69:43
  11 Лабкович Алексей          КО "Случь"                 342 1976 01:09:43     11       4:55( 60)(  6)    2:39( 36)( 10)    4:43( 61)( 10)   19:53( 50)( 16)    4:52( 37)(  4)    5:52( 51)(  4)    7:19( 34)( 16)    5:40( 32)(  4)    1:24( 63)(  1)    3:41( 38)(  3)    3:28( 41)(  8)    3:38( 42)(  8)    1:14(100)( 12)    0:25
                                                                                         4:55( 60)(  6)    7:34( 36)(  7)   12:17( 61)(  6)   32:10( 50)( 15)   37:02( 37)( 14)   42:54( 51)( 11)   50:13( 34)( 13)   55:53( 32)( 12)   57:17( 63)( 11)   60:58( 38)( 11)   64:26( 41)( 11)   68:04( 42)( 10)   69:18(100)( 11)   69:43
  12 Печко Андрей              Лично                      554 1977 01:16:08     12       5:17( 60)(  7)    1:57( 36)(  6)    7:44( 61)( 16)   11:54( 50)( 15)    5:37( 37)(  6)   11:12( 51)( 13)    3:45( 34)(  9)    8:26( 32)( 13)    1:49( 63)(  8)    8:26( 38)( 12)    5:09( 41)( 11)    3:33( 42)(  4)    0:52(100)(  6)    0:27
                                                                                         5:17( 60)(  7)    7:14( 36)(  6)   14:58( 61)(  8)   26:52( 50)( 13)   32:29( 37)( 12)   43:41( 51)( 12)   47:26( 34)( 11)   55:52( 32)( 11)   57:41( 63)( 12)   66:07( 38)( 12)   71:16( 41)( 12)   74:49( 42)( 12)   75:41(100)( 12)   76:08
  13 Микулич Евгений           СК "Сож"             II    615 1977 01:18:44     13       7:14( 60)( 11)    3:05( 36)( 12)    5:35( 61)( 12)   10:50( 50)( 14)    9:51( 37)( 15)    7:31( 51)(  9)    4:54( 34)( 14)    7:32( 32)( 10)    1:58( 63)( 12)    9:01( 38)( 13)    4:06( 41)( 10)    5:19( 42)( 12)    1:17(100)( 13)    0:31
                                                                                         7:14( 60)( 11)   10:19( 36)( 10)   15:54( 61)( 11)   26:44( 50)( 12)   36:35( 37)( 13)   44:06( 51)( 13)   49:00( 34)( 12)   56:32( 32)( 13)   58:30( 63)( 13)   67:31( 38)( 13)   71:37( 41)( 13)   76:56( 42)( 13)   78:13(100)( 13)   78:44
  14 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён" II    432 1977 01:28:35     14      13:37( 60)( 16)    3:09( 36)( 13)    6:59( 61)( 15)   10:28( 50)( 13)    7:05( 37)( 10)    9:21( 51)( 12)    4:24( 34)( 12)    7:59( 32)( 12)    1:48( 63)(  7)    6:58( 38)(  9)    8:01( 41)( 16)    6:47( 42)( 15)    1:28(100)( 15)    0:31
                                                                                        13:37( 60)( 16)   16:46( 36)( 16)   23:45( 61)( 16)   34:13( 50)( 16)   41:18( 37)( 16)   50:39( 51)( 16)   55:03( 34)( 16)   63:02( 32)( 14)   64:50( 63)( 14)   71:48( 38)( 14)   79:49( 41)( 14)   86:36( 42)( 14)   88:04(100)( 14)   88:35
  15 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"             438 1975 01:29:17     15       7:04( 60)( 10)    3:00( 36)( 11)    6:04( 61)( 13)    8:57( 50)( 11)    7:10( 37)( 12)   15:27( 51)( 16)    4:37( 34)( 13)   11:40( 32)( 15)    2:51( 63)( 16)    9:18( 38)( 14)    5:26( 41)( 13)    5:42( 42)( 13)    1:22(100)( 14)    0:39
                                                                                         7:04( 60)( 10)   10:04( 36)(  9)   16:08( 61)( 12)   25:05( 50)( 11)   32:15( 37)( 10)   47:42( 51)( 14)   52:19( 34)( 14)   63:59( 32)( 15)   66:50( 63)( 15)   76:08( 38)( 15)   81:34( 41)( 15)   87:16( 42)( 15)   88:38(100)( 15)   89:17
  16 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён" II    434 1979 02:02:42     16       9:06( 60)( 13)    3:40( 36)( 14)    6:33( 61)( 14)    9:53( 50)( 12)   11:31( 37)( 16)    8:16( 51)( 10)    5:02( 34)( 15)   27:28( 32)( 16)    2:23( 63)( 15)   18:20( 38)( 16)    5:53( 41)( 15)   11:30( 42)( 16)    2:19(100)( 16)    0:48
                                                                                         9:06( 60)( 13)   12:46( 36)( 13)   19:19( 61)( 15)   29:12( 50)( 14)   40:43( 37)( 15)   48:59( 51)( 15)   54:01( 34)( 15)   81:29( 32)( 16)   83:52( 63)( 16)  102:12( 38)( 16)  108:05( 41)( 16)  119:35( 42)( 16)  121:54(100)( 16)  122:42

M45, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 36)       3( 61)       4( 50)       5( 37)       6( 51)       7( 34)       8( 32)       9( 63)      10( 38)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС   499 1974 00:45:32      1       4:48( 60)(  5)    1:50( 36)(  2)    3:53( 61)(  5)    5:36( 50)(  4)    4:02( 37)(  3)    4:31( 51)(  1)    2:34( 34)(  4)    5:26( 32)(  1)    1:28( 63)(  2)    3:38( 38)(  4)    3:06( 41)(  6)    3:21( 42)(  2)    0:52(100)(  5)    0:27
                                                                                         4:48( 60)(  5)    6:38( 36)(  3)   10:31( 61)(  4)   16:07( 50)(  3)   20:09( 37)(  3)   24:40( 51)(  2)   27:14( 34)(  1)   32:40( 32)(  1)   34:08( 63)(  1)   37:46( 38)(  1)   40:52( 41)(  1)   44:13( 42)(  1)   45:05(100)(  1)   45:32
   2 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     318 1974 00:46:35      2       4:29( 60)(  1)    1:53( 36)(  4)    3:43( 61)(  3)    5:20( 50)(  3)    3:49( 37)(  2)    5:45( 51)(  3)    2:25( 34)(  2)    5:38( 32)(  3)    1:46( 63)(  6)    3:32( 38)(  3)    3:22( 41)(  9)    3:41( 42)(  5)    0:47(100)(  3)    0:25
                                                                                         4:29( 60)(  1)    6:22( 36)(  2)   10:05( 61)(  2)   15:25( 50)(  2)   19:14( 37)(  2)   24:59( 51)(  3)   27:24( 34)(  2)   33:02( 32)(  2)   34:48( 63)(  2)   38:20( 38)(  2)   41:42( 41)(  2)   45:23( 42)(  2)   46:10(100)(  2)   46:35
   3 Мальченков Алексей   RUS  Лично                      545 1970 00:46:55      3       5:06( 60)(  7)    1:59( 36)(  6)    4:10( 61)(  6)    5:05( 50)(  2)    5:29( 37)(  8)    4:42( 51)(  2)    2:34( 34)(  4)    5:35( 32)(  2)    1:31( 63)(  3)    3:31( 38)(  2)    2:38( 41)(  2)    3:17( 42)(  1)    0:52(100)(  5)    0:26
                                                                                         5:06( 60)(  7)    7:05( 36)(  7)   11:15( 61)(  7)   16:20( 50)(  5)   21:49( 37)(  5)   26:31( 51)(  4)   29:05( 34)(  3)   34:40( 32)(  3)   36:11( 63)(  3)   39:42( 38)(  3)   42:20( 41)(  3)   45:37( 42)(  3)   46:29(100)(  3)   46:55
   4 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           КМС   666 1971 00:49:19      4       4:29( 60)(  1)    1:49( 36)(  1)    3:28( 61)(  2)    4:57( 50)(  1)    3:46( 37)(  1)    5:51( 51)(  5)    5:19( 34)( 11)    6:25( 32)(  5)    1:32( 63)(  4)    3:08( 38)(  1)    2:45( 41)(  3)    4:31( 42)(  8)    0:56(100)(  9)    0:23
                                                                                         4:29( 60)(  1)    6:18( 36)(  1)    9:46( 61)(  1)   14:43( 50)(  1)   18:29( 37)(  1)   24:20( 51)(  1)   29:39( 34)(  4)   36:04( 32)(  4)   37:36( 63)(  4)   40:44( 38)(  4)   43:29( 41)(  4)   48:00( 42)(  4)   48:56(100)(  4)   49:19
   5 Хвастовский Сергей   RUS  Смоленск             I     684 1970 00:54:39      5       4:40( 60)(  3)    2:08( 36)(  8)    4:21( 61)(  8)    6:35( 50)(  7)    5:14( 37)(  6)    6:07( 51)(  7)    2:43( 34)(  6)    7:57( 32)(  7)    1:42( 63)(  5)    4:20( 38)(  8)    3:43( 41)( 10)    3:46( 42)(  6)    0:54(100)(  7)    0:29
                                                                                         4:40( 60)(  3)    6:48( 36)(  6)   11:09( 61)(  6)   17:44( 50)(  6)   22:58( 37)(  6)   29:05( 51)(  6)   31:48( 34)(  6)   39:45( 32)(  5)   41:27( 63)(  5)   45:47( 38)(  5)   49:30( 41)(  5)   53:16( 42)(  5)   54:10(100)(  5)   54:39
   6 Кононов Сергей            КСО "Эридан"         I     512 1973 00:56:00      6       4:42( 60)(  4)    2:03( 36)(  7)    3:48( 61)(  4)    5:37( 50)(  5)    4:52( 37)(  5)    6:01( 51)(  6)    3:06( 34)(  7)   10:06( 32)( 11)    1:23( 63)(  1)    6:20( 38)( 10)    3:15( 41)(  8)    3:35( 42)(  4)    0:45(100)(  1)    0:27
                                                                                         4:42( 60)(  4)    6:45( 36)(  4)   10:33( 61)(  5)   16:10( 50)(  4)   21:02( 37)(  4)   27:03( 51)(  5)   30:09( 34)(  5)   40:15( 32)(  6)   41:38( 63)(  6)   47:58( 38)(  6)   51:13( 41)(  6)   54:48( 42)(  6)   55:33(100)(  6)   56:00
   7 Корнилов Алексей     RUS  Смоленск             I     681 1971 00:58:26      7       5:20( 60)(  8)    3:08( 36)( 13)    4:14( 61)(  7)    7:32( 50)( 10)    6:25( 37)( 10)    6:13( 51)(  8)    5:07( 34)( 10)    5:52( 32)(  4)    2:20( 63)( 12)    4:04( 38)(  7)    3:04( 41)(  4)    3:52( 42)(  7)    0:49(100)(  4)    0:26
                                                                                         5:20( 60)(  8)    8:28( 36)(  8)   12:42( 61)(  8)   20:14( 50)(  8)   26:39( 37)(  9)   32:52( 51)(  8)   37:59( 34)(  9)   43:51( 32)(  7)   46:11( 63)(  7)   50:15( 38)(  7)   53:19( 41)(  7)   57:11( 42)(  7)   58:00(100)(  7)   58:26
   8 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск               I     231 1971 00:58:44      8       7:12( 60)( 11)    1:57( 36)(  5)    9:23( 61)( 14)    5:45( 50)(  6)    5:41( 37)(  9)    5:46( 51)(  4)    2:21( 34)(  1)    6:52( 32)(  6)    1:55( 63)(  8)    3:45( 38)(  5)    3:04( 41)(  4)    3:34( 42)(  3)    0:57(100)( 10)    0:32
                                                                                         7:12( 60)( 11)    9:09( 36)( 10)   18:32( 61)( 12)   24:17( 50)( 11)   29:58( 37)( 10)   35:44( 51)( 10)   38:05( 34)( 10)   44:57( 32)(  9)   46:52( 63)(  8)   50:37( 38)(  8)   53:41( 41)(  8)   57:15( 42)(  8)   58:12(100)(  8)   58:44
   9 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     КМС   386 1971 01:01:23      9       4:57( 60)(  6)    1:50( 36)(  2)    3:27( 61)(  1)    9:45( 50)( 14)    5:24( 37)(  7)    7:16( 51)( 10)    2:33( 34)(  3)    8:49( 32)(  8)    4:31( 63)( 13)    4:23( 38)(  9)    2:28( 41)(  1)    4:40( 42)( 10)    0:55(100)(  8)    0:25
                                                                                         4:57( 60)(  6)    6:47( 36)(  5)   10:14( 61)(  3)   19:59( 50)(  7)   25:23( 37)(  7)   32:39( 51)(  7)   35:12( 34)(  7)   44:01( 32)(  8)   48:32( 63)(  9)   52:55( 38)(  9)   55:23( 41)(  9)   60:03( 42)(  9)   60:58(100)(  9)   61:23
  10 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    I     469 1973 01:05:08     10       6:23( 60)(  9)    2:38( 36)( 11)    4:35( 61)(  9)    7:20( 50)(  8)    4:39( 37)(  4)    7:17( 51)( 11)    4:17( 34)(  9)   10:00( 32)( 10)    2:14( 63)( 10)    3:58( 38)(  6)    3:13( 41)(  7)    7:19( 42)( 12)    0:46(100)(  2)    0:29
                                                                                         6:23( 60)(  9)    9:01( 36)(  9)   13:36( 61)(  9)   20:56( 50)(  9)   25:35( 37)(  8)   32:52( 51)(  8)   37:09( 34)(  8)   47:09( 32)( 10)   49:23( 63)( 10)   53:21( 38)( 10)   56:34( 41)( 10)   63:53( 42)( 10)   64:39(100)( 10)   65:08
  11 Антиперович Дмитрий       Лично                I     530 1970 01:28:40     11      10:31( 60)( 14)    2:45( 36)( 12)    5:20( 61)( 11)    7:25( 50)(  9)    9:37( 37)( 12)    6:23( 51)(  9)   12:10( 34)( 13)    9:15( 32)(  9)    1:53( 63)(  7)   10:24( 38)( 13)    6:44( 41)( 13)    4:37( 42)(  9)    1:04(100)( 12)    0:32
                                                                                        10:31( 60)( 14)   13:16( 36)( 14)   18:36( 61)( 13)   26:01( 50)( 12)   35:38( 37)( 11)   42:01( 51)( 11)   54:11( 34)( 12)   63:26( 32)( 11)   65:19( 63)( 11)   75:43( 38)( 12)   82:27( 41)( 12)   87:04( 42)( 11)   88:08(100)( 11)   88:40
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II    407 1973 01:29:11     12       8:22( 60)( 13)    2:24( 36)(  9)    8:33( 61)( 13)    9:20( 50)( 13)    8:54( 37)( 11)    8:51( 51)( 12)    6:06( 34)( 12)   11:38( 32)( 12)    2:12( 63)(  9)    9:06( 38)( 11)    3:44( 41)( 11)    8:32( 42)( 13)    1:01(100)( 11)    0:28
                                                                                         8:22( 60)( 13)   10:46( 36)( 12)   19:19( 61)( 14)   28:39( 50)( 14)   37:33( 37)( 12)   46:24( 51)( 12)   52:30( 34)( 11)   64:08( 32)( 12)   66:20( 63)( 12)   75:26( 38)( 11)   79:10( 41)( 11)   87:42( 42)( 12)   88:43(100)( 12)   89:11
  13 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       II    450 1970 01:34:12     13       6:55( 60)( 10)    2:35( 36)( 10)    5:16( 61)( 10)    9:13( 50)( 12)   21:15( 37)( 14)    9:52( 51)( 13)    3:13( 34)(  8)   12:59( 32)( 13)    2:15( 63)( 11)    9:07( 38)( 12)    3:53( 41)( 12)    5:10( 42)( 11)    1:57(100)( 13)    0:32
                                                                                         6:55( 60)( 10)    9:30( 36)( 11)   14:46( 61)( 10)   23:59( 50)( 10)   45:14( 37)( 14)   55:06( 51)( 13)   58:19( 34)( 13)   71:18( 32)( 13)   73:33( 63)( 13)   82:40( 38)( 13)   86:33( 41)( 13)   91:43( 42)( 13)   93:40(100)( 13)   94:12
  14 Бобков Александр          СКО "Орион"                619 1970                      7:52( 60)( 12)    3:51( 36)( 14)    6:06( 61)( 12)    8:57( 50)( 11)   11:06( 37)( 13)   35:41
                                                                                         7:52( 60)( 12)   11:43( 36)( 13)   17:49( 61)( 11)   26:46( 50)( 13)   37:52( 37)( 13)   73:33

M50, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 48)       3( 59)       4( 37)       5( 55)       6( 45)       7( 63)       8( 38)       9( 54)      10( 58)      11( 39)      12(100)   
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   630 1968 00:45:10      1       4:51( 60)(  1)    3:53( 48)(  1)    5:25( 59)(  1)    3:06( 37)(  7)    4:08( 55)(  2)    4:07( 45)(  1)    7:14( 63)(  7)    3:28( 38)(  1)    3:58( 54)(  4)    2:30( 58)(  1)    1:02( 39)(  2)    1:03(100)(  2)    0:25
                                                                                         4:51( 60)(  1)    8:44( 48)(  1)   14:09( 59)(  1)   17:15( 37)(  1)   21:23( 55)(  1)   25:30( 45)(  1)   32:44( 63)(  1)   36:12( 38)(  1)   40:10( 54)(  1)   42:40( 58)(  1)   43:42( 39)(  1)   44:45(100)(  1)   45:10
   2 Соболев Олег         RUS  СТК "Мэта"                 670 1967 00:47:21      2       5:35( 60)(  3)    4:25( 48)(  4)    6:20( 59)(  3)    2:47( 37)(  5)    4:22( 55)(  4)    5:53( 45)(  4)    4:48( 63)(  2)    4:36( 38)(  2)    2:54( 54)(  2)    3:06( 58)(  3)    1:04( 39)(  4)    1:06(100)(  3)    0:25
                                                                                         5:35( 60)(  3)   10:00( 48)(  3)   16:20( 59)(  3)   19:07( 37)(  3)   23:29( 55)(  2)   29:22( 45)(  3)   34:10( 63)(  2)   38:46( 38)(  2)   41:40( 54)(  2)   44:46( 58)(  2)   45:50( 39)(  2)   46:56(100)(  2)   47:21
   3 Терещенков Валерий   RUS  Лично                      560 1969 00:50:13      3       4:52( 60)(  2)    4:15( 48)(  2)    6:21( 59)(  4)    2:31( 37)(  1)    6:25( 55)(  7)    4:37( 45)(  2)    5:36( 63)(  3)    5:12( 38)(  3)    3:37( 54)(  3)    3:58( 58)(  6)    1:03( 39)(  3)    1:17(100)(  5)    0:29
                                                                                         4:52( 60)(  2)    9:07( 48)(  2)   15:28( 59)(  2)   17:59( 37)(  2)   24:24( 55)(  3)   29:01( 45)(  2)   34:37( 63)(  3)   39:49( 38)(  3)   43:26( 54)(  3)   47:24( 58)(  3)   48:27( 39)(  3)   49:44(100)(  3)   50:13
   4 Василёнок Владимир        СКО "Орион"          КМС   620 1965 00:51:15      4       7:19( 60)(  7)    4:19( 48)(  3)    6:56( 59)(  6)    2:46( 37)(  3)    4:15( 55)(  3)    5:41( 45)(  3)    4:39( 63)(  1)    6:12( 38)(  6)    4:13( 54)(  5)    2:40( 58)(  2)    0:52( 39)(  1)    0:56(100)(  1)    0:27
                                                                                         7:19( 60)(  7)   11:38( 48)(  5)   18:34( 59)(  6)   21:20( 37)(  6)   25:35( 55)(  5)   31:16( 45)(  5)   35:55( 63)(  4)   42:07( 38)(  4)   46:20( 54)(  4)   49:00( 58)(  4)   49:52( 39)(  4)   50:48(100)(  4)   51:15
   5 Морозов Виталий      RUS  Лично                I     550 1965 00:58:43      5       6:25( 60)(  5)    5:32( 48)(  8)    6:00( 59)(  2)    2:40( 37)(  2)    3:50( 55)(  1)    5:58( 45)(  5)    6:01( 63)(  5)   11:55( 38)(  8)    2:52( 54)(  1)    4:42( 58)(  8)    1:06( 39)(  5)    1:21(100)(  6)    0:21
                                                                                         6:25( 60)(  5)   11:57( 48)(  6)   17:57( 59)(  5)   20:37( 37)(  5)   24:27( 55)(  4)   30:25( 45)(  4)   36:26( 63)(  5)   48:21( 38)(  5)   51:13( 54)(  5)   55:55( 58)(  5)   57:01( 39)(  5)   58:22(100)(  5)   58:43
   6 Лаптенко Дмитрий     RUS  VOLGARUN Саратов     I     211 1969 01:04:13      6       7:08( 60)(  6)    5:18( 48)(  7)    9:52( 59)(  8)    4:07( 37)(  8)    7:39( 55)(  8)    6:37( 45)(  6)    5:55( 63)(  4)    6:03( 38)(  5)    4:18( 54)(  7)    3:53( 58)(  4)    1:44( 39)(  7)    1:09(100)(  4)    0:30
                                                                                         7:08( 60)(  6)   12:26( 48)(  7)   22:18( 59)(  7)   26:25( 37)(  7)   34:04( 55)(  7)   40:41( 45)(  7)   46:36( 63)(  7)   52:39( 38)(  7)   56:57( 54)(  7)   60:50( 58)(  7)   62:34( 39)(  7)   63:43(100)(  6)   64:13
   7 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород Спартак           688 1965 01:04:45      7       5:56( 60)(  4)    4:34( 48)(  5)    7:08( 59)(  7)    2:46( 37)(  3)    5:22( 55)(  5)    9:13( 45)(  7)    9:43( 63)(  9)    5:14( 38)(  4)    6:31( 54)(  8)    3:56( 58)(  5)    2:08( 39)(  8)    1:41(100)(  7)    0:33
                                                                                         5:56( 60)(  4)   10:30( 48)(  4)   17:38( 59)(  4)   20:24( 37)(  4)   25:46( 55)(  6)   34:59( 45)(  6)   44:42( 63)(  6)   49:56( 38)(  6)   56:27( 54)(  6)   60:23( 58)(  6)   62:31( 39)(  6)   64:12(100)(  7)   64:45
   8 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"           II    664 1969 01:28:34      8      11:15( 60)(  9)    5:00( 48)(  6)   15:48( 59)(  9)    7:18( 37)(  9)    5:58( 55)(  6)   14:41( 45)(  9)    7:10( 63)(  6)    7:41( 38)(  7)    4:16( 54)(  6)    4:39( 58)(  7)    2:23( 39)(  9)    1:45(100)(  8)    0:40
                                                                                        11:15( 60)(  9)   16:15( 48)(  8)   32:03( 59)(  9)   39:21( 37)(  9)   45:19( 55)(  8)   60:00( 45)(  8)   67:10( 63)(  8)   74:51( 38)(  8)   79:07( 54)(  8)   83:46( 58)(  8)   86:09( 39)(  8)   87:54(100)(  8)   88:34
   9 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     497 1968 02:09:27      9      10:55( 60)(  8)    9:58( 48)(  9)    6:53( 59)(  5)    2:53( 37)(  6)   43:10( 55)(  9)   12:12( 45)(  8)    9:37( 63)(  8)   14:16( 38)(  9)    7:34( 54)(  9)    7:51( 58)(  9)    1:37( 39)(  6)    2:04(100)(  9)    0:27
                                                                                        10:55( 60)(  8)   20:53( 48)(  9)   27:46( 59)(  8)   30:39( 37)(  8)   73:49( 55)(  9)   86:01( 45)(  9)   95:38( 63)(  9)  109:54( 38)(  9)  117:28( 54)(  9)  125:19( 58)(  9)  126:56( 39)(  9)  129:00(100)(  9)  129:27

M55, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 48)       3( 52)       4( 37)       5( 34)       6( 32)       7( 43)       8( 40)       9( 58)      10( 39)      11(100)   
   1 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     646 1962 00:49:42      1       3:58( 54)(  2)    5:42( 48)(  6)    5:08( 52)(  5)    6:38( 37)(  7)    6:46( 34)(  3)    7:34( 32)(  2)    4:49( 43)(  7)    4:55( 40)(  2)    1:38( 58)(  4)    1:02( 39)(  3)    1:06(100)(  6)    0:26
                                                                                         3:58( 54)(  2)    9:40( 48)(  3)   14:48( 52)(  4)   21:26( 37)(  4)   28:12( 34)(  4)   35:46( 32)(  2)   40:35( 43)(  2)   45:30( 40)(  2)   47:08( 58)(  1)   48:10( 39)(  1)   49:16(100)(  1)   49:42
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     589 1962 00:52:19      2       4:20( 54)(  3)    4:59( 48)(  3)    4:17( 52)(  2)    6:25( 37)(  4)    6:00( 34)(  1)    6:34( 32)(  1)    2:42( 43)(  1)    5:45( 40)(  4)    8:12( 58)( 15)    0:51( 39)(  1)    1:44(100)( 14)    0:30
                                                                                         4:20( 54)(  3)    9:19( 48)(  2)   13:36( 52)(  2)   20:01( 37)(  3)   26:01( 34)(  1)   32:35( 32)(  1)   35:17( 43)(  1)   41:02( 40)(  1)   49:14( 58)(  2)   50:05( 39)(  2)   51:49(100)(  2)   52:19
   3 Хохловский Юрий      RUS  Брянск               I     563 1962 00:56:30      3       3:57( 54)(  1)    4:46( 48)(  2)    4:25( 52)(  3)    4:23( 37)(  1)   10:30( 34)(  7)   10:39( 32)( 10)    5:24( 43)(  9)    4:53( 40)(  1)    4:13( 58)( 13)    1:57( 39)( 14)    0:56(100)(  1)    0:27
                                                                                         3:57( 54)(  1)    8:43( 48)(  1)   13:08( 52)(  1)   17:31( 37)(  1)   28:01( 34)(  3)   38:40( 32)(  3)   44:04( 43)(  3)   48:57( 40)(  3)   53:10( 58)(  3)   55:07( 39)(  3)   56:03(100)(  3)   56:30
   4 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак" МС    372 1962 01:01:09      4       5:33( 54)(  5)    6:40( 48)( 12)   11:34( 52)( 14)    5:44( 37)(  3)    6:42( 34)(  2)    8:47( 32)(  3)    3:43( 43)(  3)    7:33( 40)( 11)    2:11( 58)(  8)    1:04( 39)(  4)    1:01(100)(  3)    0:37
                                                                                         5:33( 54)(  5)   12:13( 48)(  5)   23:47( 52)( 11)   29:31( 37)( 10)   36:13( 34)(  5)   45:00( 32)(  5)   48:43( 43)(  4)   56:16( 40)(  4)   58:27( 58)(  4)   59:31( 39)(  4)   60:32(100)(  4)   61:09
   5 Шангин Владимир      RUS  Лично                I     564 1962 01:03:29      5       7:55( 54)(  9)    5:54( 48)(  8)    5:26( 52)(  7)    6:44( 37)(  8)   12:20( 34)( 10)    9:06( 32)(  4)    3:43( 43)(  3)    7:28( 40)( 10)    1:54( 58)(  5)    1:06( 39)(  5)    1:14(100)(  9)    0:39
                                                                                         7:55( 54)(  9)   13:49( 48)(  9)   19:15( 52)(  7)   25:59( 37)(  6)   38:19( 34)(  7)   47:25( 32)(  6)   51:08( 43)(  5)   58:36( 40)(  5)   60:30( 58)(  5)   61:36( 39)(  5)   62:50(100)(  5)   63:29
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     394 1964 01:06:03      6       8:28( 54)( 10)    5:24( 48)(  5)    5:36( 52)(  8)    8:03( 37)( 11)   10:55( 34)(  9)   14:46( 32)( 14)    3:24( 43)(  2)    5:08( 40)(  3)    1:32( 58)(  2)    1:16( 39)(  9)    1:04(100)(  5)    0:27
                                                                                         8:28( 54)( 10)   13:52( 48)( 10)   19:28( 52)(  8)   27:31( 37)(  8)   38:26( 34)(  8)   53:12( 32)( 11)   56:36( 43)(  7)   61:44( 40)(  7)   63:16( 58)(  7)   64:32( 39)(  6)   65:36(100)(  6)   66:03
   7 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     294 1960 01:06:22      7       7:53( 54)(  8)    5:54( 48)(  8)    5:11( 52)(  6)    6:47( 37)(  9)   12:26( 34)( 11)   12:24( 32)( 12)    4:39( 43)(  6)    6:29( 40)(  6)    1:29( 58)(  1)    1:40( 39)( 10)    1:03(100)(  4)    0:27
                                                                                         7:53( 54)(  8)   13:47( 48)(  8)   18:58( 52)(  6)   25:45( 37)(  5)   38:11( 34)(  6)   50:35( 32)(  9)   55:14( 43)(  6)   61:43( 40)(  6)   63:12( 58)(  6)   64:52( 39)(  7)   65:55(100)(  7)   66:22
   8 Изгородин Михаил     RUS  Лично                      539 1963 01:10:32      8      13:13( 54)( 13)    6:35( 48)( 11)    6:53( 52)( 10)    6:27( 37)(  5)    7:28( 34)(  5)    9:29( 32)(  5)    7:56( 43)( 11)    6:59( 40)(  8)    2:41( 58)( 11)    1:06( 39)(  5)    1:12(100)(  8)    0:33
                                                                                        13:13( 54)( 13)   19:48( 48)( 13)   26:41( 52)( 13)   33:08( 37)( 13)   40:36( 34)( 10)   50:05( 32)(  7)   58:01( 43)(  8)   65:00( 40)(  8)   67:41( 58)(  8)   68:47( 39)(  8)   69:59(100)(  8)   70:32
   9 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"       I     436 1961 01:13:44      9       5:47( 54)(  6)    4:41( 48)(  1)    4:10( 52)(  1)    4:51( 37)(  2)    7:19( 34)(  4)   13:40( 32)( 13)   17:40( 43)( 16)   10:52( 40)( 15)    2:18( 58)( 10)    0:58( 39)(  2)    0:58(100)(  2)    0:30
                                                                                         5:47( 54)(  6)   10:28( 48)(  4)   14:38( 52)(  3)   19:29( 37)(  2)   26:48( 34)(  2)   40:28( 32)(  4)   58:08( 43)(  9)   69:00( 40)( 10)   71:18( 58)( 10)   72:16( 39)( 10)   73:14(100)(  9)   73:44
  10 Алексеев Андрей      RUS  СКО ПРИЗМА           КМС   655 1962 01:14:01     10       6:05( 54)(  7)    6:22( 48)( 10)    8:13( 52)( 13)   10:11( 37)( 14)   15:44( 34)( 13)    9:34( 32)(  6)    5:36( 43)( 10)    6:46( 40)(  7)    2:16( 58)(  9)    1:09( 39)(  7)    1:35(100)( 12)    0:30
                                                                                         6:05( 54)(  7)   12:27( 48)(  6)   20:40( 52)( 10)   30:51( 37)( 11)   46:35( 34)( 13)   56:09( 32)( 12)   61:45( 43)( 10)   68:31( 40)(  9)   70:47( 58)(  9)   71:56( 39)(  9)   73:31(100)( 10)   74:01
  11 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС   478 1962 01:16:16     11       4:23( 54)(  4)    8:17( 48)( 13)    5:02( 52)(  4)   10:32( 37)( 16)   13:40( 34)( 12)    9:36( 32)(  7)   13:47( 43)( 13)    6:06( 40)(  5)    1:37( 58)(  3)    1:42( 39)( 11)    1:06(100)(  6)    0:28
                                                                                         4:23( 54)(  4)   12:40( 48)(  7)   17:42( 52)(  5)   28:14( 37)(  9)   41:54( 34)( 11)   51:30( 32)( 10)   65:17( 43)( 12)   71:23( 40)( 11)   73:00( 58)( 11)   74:42( 39)( 11)   75:48(100)( 11)   76:16
  12 Новицкий Константин  RUS  Брянск               III   553 1963 01:18:17     12      12:52( 54)( 12)    5:51( 48)(  7)    7:00( 52)( 11)    6:31( 37)(  6)    8:21( 34)(  6)    9:43( 32)(  8)   14:47( 43)( 14)    7:19( 40)(  9)    2:07( 58)(  7)    1:42( 39)( 11)    1:27(100)( 11)    0:37
                                                                                        12:52( 54)( 12)   18:43( 48)( 12)   25:43( 52)( 12)   32:14( 37)( 12)   40:35( 34)(  9)   50:18( 32)(  8)   65:05( 43)( 11)   72:24( 40)( 12)   74:31( 58)( 12)   76:13( 39)( 12)   77:40(100)( 12)   78:17
  13 Норкин Вячеслав      RUS  СКО ПРИЗМА                 663 1961 01:24:37     13      16:04( 54)( 14)    8:22( 48)( 14)    7:19( 52)( 12)   10:31( 37)( 15)   10:50( 34)(  8)   11:44( 32)( 11)    5:15( 43)(  8)    8:19( 40)( 12)    2:52( 58)( 12)    1:14( 39)(  8)    1:35(100)( 12)    0:32
                                                                                        16:04( 54)( 14)   24:26( 48)( 14)   31:45( 52)( 14)   42:16( 37)( 14)   53:06( 34)( 14)   64:50( 32)( 14)   70:05( 43)( 14)   78:24( 40)( 13)   81:16( 58)( 13)   82:30( 39)( 13)   84:05(100)( 13)   84:37
  14 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-спартак"       371 1962 01:25:51     14       8:33( 54)( 11)    5:19( 48)(  4)    5:41( 52)(  9)    7:03( 37)( 10)   18:00( 34)( 16)   19:40( 32)( 16)    3:47( 43)(  5)   12:01( 40)( 16)    1:59( 58)(  6)    1:42( 39)( 11)    1:26(100)( 10)    0:40
                                                                                         8:33( 54)( 11)   13:52( 48)( 10)   19:33( 52)(  9)   26:36( 37)(  7)   44:36( 34)( 12)   64:16( 32)( 13)   68:03( 43)( 13)   80:04( 40)( 14)   82:03( 58)( 14)   83:45( 39)( 14)   85:11(100)( 14)   85:51
  15 Корф Александр            СКО "Орион"                626 1961 02:00:21     15      19:28( 54)( 16)    9:12( 48)( 15)   15:05( 52)( 15)    8:28( 37)( 13)   16:46( 34)( 15)   18:18( 32)( 15)    9:44( 43)( 12)    8:41( 40)( 13)    8:16( 58)( 16)    3:49( 39)( 15)    1:57(100)( 15)    0:37
                                                                                        19:28( 54)( 16)   28:40( 48)( 16)   43:45( 52)( 15)   52:13( 37)( 15)   68:59( 34)( 15)   87:17( 32)( 16)   97:01( 43)( 16)  105:42( 40)( 16)  113:58( 58)( 16)  117:47( 39)( 15)  119:44(100)( 15)  120:21
  16 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            III   426 1962 02:01:12     16      17:33( 54)( 15)   10:22( 48)( 16)   17:48( 52)( 16)    8:15( 37)( 12)   16:22( 34)( 14)   10:28( 32)(  9)   14:53( 43)( 15)    9:11( 40)( 14)    4:34( 58)( 14)    8:47( 39)( 16)    1:58(100)( 16)    1:01
                                                                                        17:33( 54)( 15)   27:55( 48)( 15)   45:43( 52)( 16)   53:58( 37)( 16)   70:20( 34)( 16)   80:48( 32)( 15)   95:41( 43)( 15)  104:52( 40)( 15)  109:26( 58)( 15)  118:13( 39)( 16)  120:11(100)( 16)  121:12

M60, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 48)       3( 52)       4( 37)       5( 34)       6( 32)       7( 43)       8( 40)       9( 58)      10( 39)      11(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   283 1955 00:49:49      1       3:27( 54)(  1)    5:21( 48)(  4)    4:55( 52)(  2)    4:15( 37)(  1)   10:32( 34)( 14)    5:49( 32)(  1)    7:05( 43)( 17)    4:22( 40)(  1)    1:28( 58)(  2)    1:04( 39)(  2)    1:06(100)(  5)    0:25
                                                                                         3:27( 54)(  1)    8:48( 48)(  1)   13:43( 52)(  1)   17:58( 37)(  1)   28:30( 34)(  1)   34:19( 32)(  1)   41:24( 43)(  1)   45:46( 40)(  1)   47:14( 58)(  1)   48:18( 39)(  1)   49:24(100)(  1)   49:49
   2 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     381 1956 00:55:40      2       5:39( 54)( 11)    6:12( 48)(  7)    4:58( 52)(  3)    7:04( 37)(  8)    8:46( 34)(  6)    8:39( 32)(  9)    3:32( 43)(  3)    5:26( 40)(  5)    2:09( 58)( 12)    1:40( 39)( 13)    1:08(100)(  7)    0:27
                                                                                         5:39( 54)( 11)   11:51( 48)(  6)   16:49( 52)(  3)   23:53( 37)(  3)   32:39( 34)(  2)   41:18( 32)(  3)   44:50( 43)(  2)   50:16( 40)(  2)   52:25( 58)(  2)   54:05( 39)(  2)   55:13(100)(  2)   55:40
   3 Карась Олег               КО "Трактор"         I     363 1956 00:58:12      3       4:22( 54)(  4)    5:10( 48)(  1)    5:07( 52)(  4)    5:09( 37)(  2)   14:03( 34)( 18)    6:29( 32)(  3)    6:28( 43)( 15)    5:52( 40)( 10)    1:48( 58)(  6)    2:07( 39)( 18)    1:12(100)( 11)    0:25
                                                                                         4:22( 54)(  4)    9:32( 48)(  3)   14:39( 52)(  2)   19:48( 37)(  2)   33:51( 34)(  3)   40:20( 32)(  2)   46:48( 43)(  3)   52:40( 40)(  3)   54:28( 58)(  3)   56:35( 39)(  3)   57:47(100)(  3)   58:12
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     375 1958 00:59:42      4       5:40( 54)( 12)    8:06( 48)( 13)    6:05( 52)(  5)    7:58( 37)( 10)    9:01( 34)(  7)    8:32( 32)(  8)    3:41( 43)(  6)    5:39( 40)(  8)    1:52( 58)(  8)    1:14( 39)(  8)    1:17(100)( 13)    0:37
                                                                                         5:40( 54)( 12)   13:46( 48)(  9)   19:51( 52)(  6)   27:49( 37)(  5)   36:50( 34)(  5)   45:22( 32)(  5)   49:03( 43)(  5)   54:42( 40)(  4)   56:34( 58)(  4)   57:48( 39)(  4)   59:05(100)(  4)   59:42
   5 Языков Леонид             Лично                I     566 1956 01:00:41      5       4:46( 54)(  8)    6:01( 48)(  6)    8:51( 52)( 14)    6:52( 37)(  5)    9:34( 34)( 10)    7:59( 32)(  7)    3:49( 43)(  8)    7:18( 40)( 14)    2:08( 58)( 10)    1:22( 39)( 10)    1:24(100)( 15)    0:37
                                                                                         4:46( 54)(  8)   10:47( 48)(  5)   19:38( 52)(  5)   26:30( 37)(  4)   36:04( 34)(  4)   44:03( 32)(  4)   47:52( 43)(  4)   55:10( 40)(  5)   57:18( 58)(  5)   58:40( 39)(  5)   60:04(100)(  5)   60:41
   6 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     587 1956 01:01:56      6       4:32( 54)(  6)    9:16( 48)( 15)    4:46( 52)(  1)   14:55( 37)( 17)    7:00( 34)(  2)    5:55( 32)(  2)    7:01( 43)( 16)    4:25( 40)(  2)    1:25( 58)(  1)    1:05( 39)(  3)    1:06(100)(  5)    0:30
                                                                                         4:32( 54)(  6)   13:48( 48)( 10)   18:34( 52)(  4)   33:29( 37)( 12)   40:29( 34)(  8)   46:24( 32)(  6)   53:25( 43)(  6)   57:50( 40)(  6)   59:15( 58)(  6)   60:20( 39)(  6)   61:26(100)(  6)   61:56
   7 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     516 1955 01:04:14      7       4:31( 54)(  5)    5:55( 48)(  5)   14:50( 52)( 18)    6:53( 37)(  6)   10:25( 34)( 13)    7:56( 32)(  6)    3:37( 43)(  4)    4:29( 40)(  3)    1:49( 58)(  7)    2:12( 39)( 19)    1:12(100)( 11)    0:25
                                                                                         4:31( 54)(  5)   10:26( 48)(  4)   25:16( 52)( 14)   32:09( 37)( 10)   42:34( 34)( 11)   50:30( 32)(  8)   54:07( 43)(  7)   58:36( 40)(  7)   60:25( 58)(  7)   62:37( 39)(  7)   63:49(100)(  7)   64:14
   8 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     652 1957 01:06:34      8       4:11( 54)(  3)   13:34( 48)( 19)    6:05( 52)(  5)   12:24( 37)( 16)    8:40( 34)(  5)    7:42( 32)(  5)    3:28( 43)(  2)    6:06( 40)( 11)    1:36( 58)(  4)    1:07( 39)(  6)    1:09(100)(  8)    0:32
                                                                                         4:11( 54)(  3)   17:45( 48)( 16)   23:50( 52)( 11)   36:14( 37)( 15)   44:54( 34)( 12)   52:36( 32)(  9)   56:04( 43)(  8)   62:10( 40)(  8)   63:46( 58)(  8)   64:53( 39)(  8)   66:02(100)(  8)   66:34
   9 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     484 1955 01:08:29      9       5:25( 54)( 10)    7:06( 48)( 11)   12:18( 52)( 17)    5:34( 37)(  4)   16:38( 34)( 19)    9:00( 32)( 10)    3:06( 43)(  1)    5:13( 40)(  4)    1:31( 58)(  3)    1:05( 39)(  3)    1:03(100)(  3)    0:30
                                                                                         5:25( 54)( 10)   12:31( 48)(  7)   24:49( 52)( 13)   30:23( 37)(  7)   47:01( 34)( 16)   56:01( 32)( 13)   59:07( 43)( 11)   64:20( 40)( 11)   65:51( 58)( 10)   66:56( 39)(  9)   67:59(100)(  9)   68:29
  10 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск               III   559 1956 01:08:31     10      11:05( 54)( 16)    5:17( 48)(  2)    7:52( 52)( 12)    8:46( 37)( 12)    9:12( 34)(  9)   12:10( 32)( 14)    3:43( 43)(  7)    5:48( 40)(  9)    2:08( 58)( 10)    0:55( 39)(  1)    1:09(100)(  8)    0:26
                                                                                        11:05( 54)( 16)   16:22( 48)( 15)   24:14( 52)( 12)   33:00( 37)( 11)   42:12( 34)( 10)   54:22( 32)( 12)   58:05( 43)( 10)   63:53( 40)( 10)   66:01( 58)( 11)   66:56( 39)(  9)   68:05(100)( 10)   68:31
  11 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    483 1956 01:08:51     11       4:34( 54)(  7)   11:24( 48)( 18)   11:14( 52)( 16)    8:49( 37)( 13)   10:05( 34)( 11)    7:07( 32)(  4)    4:00( 43)(  9)    5:35( 40)(  6)    2:41( 58)( 14)    1:43( 39)( 15)    1:11(100)( 10)    0:28
                                                                                         4:34( 54)(  7)   15:58( 48)( 14)   27:12( 52)( 15)   36:01( 37)( 14)   46:06( 34)( 14)   53:13( 32)( 10)   57:13( 43)(  9)   62:48( 40)(  9)   65:29( 58)(  9)   67:12( 39)( 11)   68:23(100)( 11)   68:51
  12 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I     379 1958 01:13:12     12      14:28( 54)( 18)   10:07( 48)( 17)    7:18( 52)( 11)    7:01( 37)(  7)    9:11( 34)(  8)   10:00( 32)( 11)    3:40( 43)(  5)    6:54( 40)( 13)    1:43( 58)(  5)    1:13( 39)(  7)    1:04(100)(  4)    0:33
                                                                                        14:28( 54)( 18)   24:35( 48)( 19)   31:53( 52)( 18)   38:54( 37)( 17)   48:05( 34)( 17)   58:05( 32)( 15)   61:45( 43)( 14)   68:39( 40)( 14)   70:22( 58)( 13)   71:35( 39)( 12)   72:39(100)( 12)   73:12
  13 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     429 1958 01:13:29     13       9:06( 54)( 15)    6:17( 48)(  8)    6:08( 52)(  7)    9:39( 37)( 15)    8:36( 34)(  4)   10:21( 32)( 12)    9:24( 43)( 19)    7:38( 40)( 15)    2:45( 58)( 16)    1:44( 39)( 16)    1:17(100)( 13)    0:34
                                                                                         9:06( 54)( 15)   15:23( 48)( 13)   21:31( 52)( 10)   31:10( 37)(  9)   39:46( 34)(  7)   50:07( 32)(  7)   59:31( 43)( 12)   67:09( 40)( 12)   69:54( 58)( 12)   71:38( 39)( 13)   72:55(100)( 13)   73:29
  14 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     486 1958 01:14:37     14       4:05( 54)(  2)    5:18( 48)(  3)   20:41( 52)( 19)    7:59( 37)( 11)    8:32( 34)(  3)   10:40( 32)( 13)    5:22( 43)( 11)    6:21( 40)( 12)    1:59( 58)(  9)    1:22( 39)( 10)    1:38(100)( 16)    0:40
                                                                                         4:05( 54)(  2)    9:23( 48)(  2)   30:04( 52)( 17)   38:03( 37)( 16)   46:35( 34)( 15)   57:15( 32)( 14)   62:37( 43)( 16)   68:58( 40)( 15)   70:57( 58)( 15)   72:19( 39)( 14)   73:57(100)( 14)   74:37
  15 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       II    489 1955 01:14:49     15       5:56( 54)( 13)    7:25( 48)( 12)    7:53( 52)( 13)    9:15( 37)( 14)   10:37( 34)( 15)   12:33( 32)( 15)    5:58( 43)( 13)    8:07( 40)( 16)    2:42( 58)( 15)    2:02( 39)( 17)    1:44(100)( 17)    0:37
                                                                                         5:56( 54)( 13)   13:21( 48)(  8)   21:14( 52)(  9)   30:29( 37)(  8)   41:06( 34)(  9)   53:39( 32)( 11)   59:37( 43)( 13)   67:44( 40)( 13)   70:26( 58)( 14)   72:28( 39)( 15)   74:12(100)( 15)   74:49
  16 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск               III   555 1956 01:22:31     16      15:48( 54)( 19)    6:33( 48)(  9)    6:31( 52)(  8)    5:31( 37)(  3)   11:06( 34)( 16)   12:45( 32)( 16)    4:08( 43)( 10)    9:26( 40)( 19)    8:08( 58)( 19)    1:06( 39)(  5)    1:02(100)(  2)    0:27
                                                                                        15:48( 54)( 19)   22:21( 48)( 17)   28:52( 52)( 16)   34:23( 37)( 13)   45:29( 34)( 13)   58:14( 32)( 16)   62:22( 43)( 15)   71:48( 40)( 16)   79:56( 58)( 16)   81:02( 39)( 16)   82:04(100)( 16)   82:31
  17 Горчаков Михаил      RUS  Лично                      537 1958 01:28:42     17       7:42( 54)( 14)    6:46( 48)( 10)    6:37( 52)(  9)    7:43( 37)(  9)   10:23( 34)( 12)   23:21( 32)( 19)    7:47( 43)( 18)    8:26( 40)( 17)    5:55( 58)( 18)    1:42( 39)( 14)    1:44(100)( 17)    0:36
                                                                                         7:42( 54)( 14)   14:28( 48)( 12)   21:05( 52)(  8)   28:48( 37)(  6)   39:11( 34)(  6)   62:32( 32)( 17)   70:19( 43)( 17)   78:45( 40)( 17)   84:40( 58)( 17)   86:22( 39)( 17)   88:06(100)( 17)   88:42
  18 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     428 1959 01:32:28     18      13:23( 54)( 17)    9:51( 48)( 16)    8:58( 52)( 15)   15:48( 37)( 18)    6:58( 34)(  1)   19:37( 32)( 18)    6:22( 43)( 14)    5:35( 40)(  6)    3:06( 58)( 17)    1:20( 39)(  9)    1:00(100)(  1)    0:30
                                                                                        13:23( 54)( 17)   23:14( 48)( 18)   32:12( 52)( 19)   48:00( 37)( 19)   54:58( 34)( 18)   74:35( 32)( 19)   80:57( 43)( 19)   86:32( 40)( 19)   89:38( 58)( 19)   90:58( 39)( 19)   91:58(100)( 19)   92:28
  19 Мороз Иван                КО "Камертон"        III   295 1955 01:32:39     19       5:22( 54)(  9)    8:49( 48)( 14)    6:39( 52)( 10)   25:46( 37)( 19)   11:21( 34)( 17)   13:54( 32)( 17)    5:45( 43)( 12)    8:30( 40)( 18)    2:36( 58)( 13)    1:31( 39)( 12)    1:44(100)( 17)    0:42
                                                                                         5:22( 54)(  9)   14:11( 48)( 11)   20:50( 52)(  7)   46:36( 37)( 18)   57:57( 34)( 19)   71:51( 32)( 18)   77:36( 43)( 18)   86:06( 40)( 18)   88:42( 58)( 18)   90:13( 39)( 18)   91:57(100)( 18)   92:39

M65, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 38)       3( 33)       4( 59)       5( 45)       6( 43)       7( 49)       8( 40)       9( 58)      10(100)   
   1 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     369 1951 00:53:17      1       5:09( 54)(  2)    4:30( 38)(  2)   11:53( 33)(  8)    4:57( 59)(  1)    7:22( 45)(  5)    6:44( 43)(  1)    5:05( 49)(  5)    3:35( 40)(  7)    1:50( 58)(  3)    1:45(100)(  6)    0:27
                                                                                         5:09( 54)(  2)    9:39( 38)(  1)   21:32( 33)(  3)   26:29( 59)(  1)   33:51( 45)(  1)   40:35( 43)(  1)   45:40( 49)(  1)   49:15( 40)(  1)   51:05( 58)(  1)   52:50(100)(  1)   53:17
   2 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         II    359 1951 00:58:20      2      11:42( 54)(  9)    4:45( 38)(  3)    4:45( 33)(  1)    7:52( 59)(  6)    6:45( 45)(  2)   12:36( 43)(  8)    3:00( 49)(  2)    3:04( 40)(  2)    1:54( 58)(  4)    1:30(100)(  5)    0:27
                                                                                        11:42( 54)(  9)   16:27( 38)(  6)   21:12( 33)(  1)   29:04( 59)(  2)   35:49( 45)(  2)   48:25( 43)(  2)   51:25( 49)(  2)   54:29( 40)(  2)   56:23( 58)(  2)   57:53(100)(  2)   58:20
   3 Мосин Павел               КО "Трактор"         II    368 1951 01:00:12      3       5:29( 54)(  3)    9:27( 38)(  7)    7:02( 33)(  5)    7:44( 59)(  5)    7:12( 45)(  4)   11:40( 43)(  6)    4:34( 49)(  4)    3:26( 40)(  5)    1:47( 58)(  2)    1:25(100)(  2)    0:26
                                                                                         5:29( 54)(  3)   14:56( 38)(  4)   21:58( 33)(  4)   29:42( 59)(  3)   36:54( 45)(  3)   48:34( 43)(  3)   53:08( 49)(  3)   56:34( 40)(  3)   58:21( 58)(  3)   59:46(100)(  3)   60:12
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           I     378 1951 01:04:24      4       5:59( 54)(  4)   17:38( 38)(  8)    5:35( 33)(  3)    6:14( 59)(  4)    6:22( 45)(  1)   12:51( 43)(  9)    2:54( 49)(  1)    3:01( 40)(  1)    1:54( 58)(  4)    1:28(100)(  3)    0:28
                                                                                         5:59( 54)(  4)   23:37( 38)(  8)   29:12( 33)(  7)   35:26( 59)(  7)   41:48( 45)(  6)   54:39( 43)(  6)   57:33( 49)(  5)   60:34( 40)(  4)   62:28( 58)(  4)   63:56(100)(  4)   64:24
   5 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     650 1953 01:06:59      5       8:31( 54)(  6)    6:23( 38)(  4)   11:22( 33)(  7)    8:11( 59)(  7)    7:05( 45)(  3)   10:15( 43)(  5)    5:27( 49)(  6)    4:23( 40)(  8)    2:31( 58)(  7)    2:13(100)(  7)    0:38
                                                                                         8:31( 54)(  6)   14:54( 38)(  3)   26:16( 33)(  5)   34:27( 59)(  5)   41:32( 45)(  5)   51:47( 43)(  4)   57:14( 49)(  4)   61:37( 40)(  5)   64:08( 58)(  5)   66:21(100)(  5)   66:59
   6 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"      III   309 1953 01:13:20      6       9:31( 54)(  7)    6:35( 38)(  6)   12:27( 33)(  9)    6:08( 59)(  3)   12:29( 45)(  8)    9:01( 43)(  4)    6:46( 49)(  9)    3:31( 40)(  6)    4:00( 58)(  8)    2:21(100)(  8)    0:31
                                                                                         9:31( 54)(  7)   16:06( 38)(  5)   28:33( 33)(  6)   34:41( 59)(  6)   47:10( 45)(  7)   56:11( 43)(  7)   62:57( 49)(  7)   66:28( 40)(  7)   70:28( 58)(  6)   72:49(100)(  6)   73:20
   7 Лукашов Владимир          СК "Сож"             III   612 1954 01:13:49      7      10:10( 54)(  8)   19:22( 38)(  9)    4:53( 33)(  2)    5:48( 59)(  2)   13:49( 45)(  9)    8:53( 43)(  3)    3:33( 49)(  3)    3:20( 40)(  4)    1:55( 58)(  6)    1:28(100)(  3)    0:38
                                                                                        10:10( 54)(  8)   29:32( 38)(  9)   34:25( 33)(  9)   40:13( 59)(  8)   54:02( 45)(  8)   62:55( 43)(  9)   66:28( 49)(  8)   69:48( 40)(  8)   71:43( 58)(  7)   73:11(100)(  7)   73:49
   8 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          I     496 1950 01:15:12      8      18:16( 54)( 10)    4:17( 38)(  1)    8:33( 33)(  6)   15:24( 59)(  9)    7:33( 45)(  6)    8:39( 43)(  2)    5:46( 49)(  7)    3:09( 40)(  3)    1:45( 58)(  1)    1:22(100)(  1)    0:28
                                                                                        18:16( 54)( 10)   22:33( 38)(  7)   31:06( 33)(  8)   46:30( 59)(  9)   54:03( 45)(  9)   62:42( 43)(  8)   68:28( 49)(  9)   71:37( 40)(  9)   73:22( 58)(  9)   74:44(100)(  8)   75:12
   9 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II    588 1951 01:16:43      9       8:09( 54)(  5)    6:31( 38)(  5)    6:45( 33)(  4)   10:27( 59)(  8)    9:03( 45)(  7)   12:10( 43)(  7)    6:17( 49)(  8)    5:27( 40)(  9)    7:21( 58)(  9)    3:56(100)(  9)    0:37
                                                                                         8:09( 54)(  5)   14:40( 38)(  2)   21:25( 33)(  2)   31:52( 59)(  4)   40:55( 45)(  4)   53:05( 43)(  5)   59:22( 49)(  6)   64:49( 40)(  6)   72:10( 58)(  8)   76:06(100)(  9)   76:43
  10 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     276 1952                      3:36( 54)(  1)   38:25
                                                                                         3:36( 54)(  1)   42:01

M70, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 48)       3( 52)       4( 59)       5( 45)       6( 63)       7( 41)       8( 58)       9(100)   
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II    477 1948 00:50:53      1       5:17( 54)(  1)    7:09( 48)(  3)    6:35( 52)(  4)    4:18( 59)(  4)    7:15( 45)(  2)    7:34( 63)(  2)    5:19( 41)(  3)    4:42( 58)(  1)    2:05(100)(  5)    0:39
                                                                                         5:17( 54)(  1)   12:26( 48)(  1)   19:01( 52)(  1)   23:19( 59)(  1)   30:34( 45)(  1)   38:08( 63)(  1)   43:27( 41)(  1)   48:09( 58)(  1)   50:14(100)(  1)   50:53
   2 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    490 1947 01:03:55      2      11:28( 54)(  8)   11:38( 48)(  7)    6:09( 52)(  1)    4:55( 59)(  6)    7:27( 45)(  4)    8:46( 63)(  5)    5:51( 41)(  5)    5:01( 58)(  3)    1:59(100)(  3)    0:41
                                                                                        11:28( 54)(  8)   23:06( 48)(  7)   29:15( 52)(  6)   34:10( 59)(  5)   41:37( 45)(  3)   50:23( 63)(  2)   56:14( 41)(  2)   61:15( 58)(  2)   63:14(100)(  2)   63:55
   3 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА Москва  II    527 1948 01:06:20      3       7:10( 54)(  2)    6:23( 48)(  2)    7:02( 52)(  5)    4:11( 59)(  3)   12:10( 45)(  8)   17:08( 63)(  9)    4:18( 41)(  1)    4:52( 58)(  2)    2:36(100)(  7)    0:30
                                                                                         7:10( 54)(  2)   13:33( 48)(  3)   20:35( 52)(  2)   24:46( 59)(  3)   36:56( 45)(  2)   54:04( 63)(  4)   58:22( 41)(  3)   63:14( 58)(  3)   65:50(100)(  3)   66:20
   4 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    296 1947 01:06:56      4       7:48( 54)(  4)    8:57( 48)(  5)    8:00( 52)(  7)   11:43( 59)(  9)   10:00( 45)(  6)    7:41( 63)(  3)    5:04( 41)(  2)    5:20( 58)(  4)    1:44(100)(  2)    0:39
                                                                                         7:48( 54)(  4)   16:45( 48)(  5)   24:45( 52)(  4)   36:28( 59)(  6)   46:28( 45)(  5)   54:09( 63)(  5)   59:13( 41)(  5)   64:33( 58)(  4)   66:17(100)(  4)   66:56
   5 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    492 1949 01:09:12      5       7:10( 54)(  2)    6:03( 48)(  1)    7:49( 52)(  6)    3:35( 59)(  1)   23:01( 45)(  9)    6:49( 63)(  1)    5:29( 41)(  4)    6:22( 58)(  5)    2:29(100)(  6)    0:25
                                                                                         7:10( 54)(  2)   13:13( 48)(  2)   21:02( 52)(  3)   24:37( 59)(  2)   47:38( 45)(  6)   54:27( 63)(  6)   59:56( 41)(  6)   66:18( 58)(  5)   68:47(100)(  5)   69:12
   6 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"     II    400 1945 01:12:08      6       7:56( 54)(  5)    8:28( 48)(  4)    9:04( 52)(  8)    4:58( 59)(  7)   12:00( 45)(  7)    9:38( 63)(  6)    6:33( 41)(  7)    9:39( 58)(  7)    3:13(100)(  9)    0:39
                                                                                         7:56( 54)(  5)   16:24( 48)(  4)   25:28( 52)(  5)   30:26( 59)(  4)   42:26( 45)(  4)   52:04( 63)(  3)   58:37( 41)(  4)   68:16( 58)(  6)   71:29(100)(  6)   72:08
   7 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     361 1949 01:17:49      7      20:12( 54)(  9)   12:22( 48)(  8)    6:18( 52)(  2)    4:00( 59)(  2)    7:22( 45)(  3)    7:52( 63)(  4)    6:24( 41)(  6)   11:03( 58)(  8)    1:41(100)(  1)    0:35
                                                                                        20:12( 54)(  9)   32:34( 48)(  8)   38:52( 52)(  8)   42:52( 59)(  8)   50:14( 45)(  7)   58:06( 63)(  7)   64:30( 41)(  7)   75:33( 58)(  7)   77:14(100)(  7)   77:49
   8 Гурьев Николай            КО "Камертон"        III   290 1946 01:20:14      8      10:49( 54)(  7)    9:56( 48)(  6)   10:41( 52)(  9)   10:26( 59)(  8)    9:51( 45)(  5)   10:08( 63)(  7)    7:27( 41)(  8)    7:14( 58)(  6)    2:41(100)(  8)    1:01
                                                                                        10:49( 54)(  7)   20:45( 48)(  6)   31:26( 52)(  7)   41:52( 59)(  7)   51:43( 45)(  8)   61:51( 63)(  8)   69:18( 41)(  8)   76:32( 58)(  8)   79:13(100)(  8)   80:14
   9 Титович Евгений           СК "Люсерж"                607 1948 01:29:44      9      10:38( 54)(  6)   24:17( 48)(  9)    6:22( 52)(  3)    4:53( 59)(  5)    6:45( 45)(  1)   13:32( 63)(  8)    9:15( 41)(  9)   11:27( 58)(  9)    2:00(100)(  4)    0:35
                                                                                        10:38( 54)(  6)   34:55( 48)(  9)   41:17( 52)(  9)   46:10( 59)(  9)   52:55( 45)(  9)   66:27( 63)(  9)   75:42( 41)(  9)   87:09( 58)(  9)   89:09(100)(  9)   89:44

M80, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 48)       3( 63)       4( 41)       5( 58)       6( 39)       7(100)   
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III   391 1938 01:03:20      1      11:32( 35)(  1)   11:57( 48)(  2)   10:50( 63)(  2)   15:08( 41)(  2)    7:43( 58)(  1)    2:14( 39)(  2)    3:02(100)(  2)    0:54
                                                                                        11:32( 35)(  1)   23:29( 48)(  1)   34:19( 63)(  1)   49:27( 41)(  1)   57:10( 58)(  1)   59:24( 39)(  1)   62:26(100)(  1)   63:20
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    510 1939 01:29:40      2      43:45( 35)(  2)   10:54( 48)(  1)    8:00( 63)(  1)    5:37( 41)(  1)   16:56( 58)(  2)    1:55( 39)(  1)    1:51(100)(  1)    0:42
                                                                                        43:45( 35)(  2)   54:39( 48)(  2)   62:39( 63)(  2)   68:16( 41)(  2)   85:12( 58)(  2)   87:07( 39)(  2)   88:58(100)(  2)   89:40

W10, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 47)       3( 58)       4( 39)       5(100)   
   1 Холод Ирина               СКО "Орион"          Iю    640 2009 00:19:05      1       8:51( 54)(  4)    1:55( 47)(  2)    4:02( 58)(  1)    1:36( 39)(  3)    2:07(100)(  2)    0:34
                                                                                         8:51( 54)(  4)   10:46( 47)(  3)   14:48( 58)(  1)   16:24( 39)(  1)   18:31(100)(  1)   19:05
   2 Лушковская Алена          КСО "Меридиан"             449 2010 00:21:49      2       8:28( 54)(  1)    2:05( 47)(  6)    6:57( 58)(  2)    1:50( 39)(  5)    1:59(100)(  1)    0:30
                                                                                         8:28( 54)(  1)   10:33( 47)(  2)   17:30( 58)(  2)   19:20( 39)(  2)   21:19(100)(  2)   21:49
   3 Арсентьева Богдана   RUS  СКО ПРИЗМА           IIIю  924 2009 00:23:41      3       8:39( 54)(  3)    1:44( 47)(  1)    7:16( 58)(  4)    2:21( 39)( 10)    3:00(100)( 13)    0:41
                                                                                         8:39( 54)(  3)   10:23( 47)(  1)   17:39( 58)(  3)   20:00( 39)(  3)   23:00(100)(  3)   23:41
   4 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"             444 2009 00:24:08      4       9:32( 54)(  7)    2:03( 47)(  5)    7:46( 58)(  5)    1:58( 39)(  6)    2:14(100)(  4)    0:35
                                                                                         9:32( 54)(  7)   11:35( 47)(  7)   19:21( 58)(  4)   21:19( 39)(  4)   23:33(100)(  4)   24:08
   5 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"                 665 2010 00:24:36      5      10:46( 54)( 12)    2:07( 47)(  9)    7:06( 58)(  3)    1:31( 39)(  1)    2:31(100)(  7)    0:35
                                                                                        10:46( 54)( 12)   12:53( 47)( 11)   19:59( 58)(  6)   21:30( 39)(  5)   24:01(100)(  5)   24:36
   6 Кононова Лия              ТК "Старые Дороги"         696 2009 00:25:15      6       9:11( 54)(  5)    2:05( 47)(  6)    8:14( 58)(  7)    2:27( 39)( 13)    2:39(100)(  9)    0:39
                                                                                         9:11( 54)(  5)   11:16( 47)(  5)   19:30( 58)(  5)   21:57( 39)(  6)   24:36(100)(  6)   25:15
   7 Волосевич Александра      КО "Случь"                 328 2010 00:25:22      7       8:36( 54)(  2)    2:25( 47)( 14)    9:09( 58)( 12)    2:31( 39)( 15)    2:14(100)(  4)    0:27
                                                                                         8:36( 54)(  2)   11:01( 47)(  4)   20:10( 58)(  7)   22:41( 39)(  7)   24:55(100)(  7)   25:22
   8 Саванович Маша            КСО "Эридан"               519 2011 00:26:17      8       9:59( 54)(  8)    1:55( 47)(  2)    8:52( 58)(  8)    1:59( 39)(  7)    2:49(100)( 11)    0:43
                                                                                         9:59( 54)(  8)   11:54( 47)(  8)   20:46( 58)(  8)   22:45( 39)(  8)   25:34(100)(  8)   26:17
   9 Волосевич Ярослава        КО "Случь"                 329 2012 00:27:46      9      11:46( 54)( 14)    2:29( 47)( 16)    8:00( 58)(  6)    2:08( 39)(  8)    2:38(100)(  8)    0:45
                                                                                        11:46( 54)( 14)   14:15( 47)( 14)   22:15( 58)( 10)   24:23( 39)( 10)   27:01(100)(  9)   27:46
  10 Саванович Анастасия       КО "Случь"                 348 2010 00:27:48     10      10:17( 54)(  9)    2:23( 47)( 13)   10:14( 58)( 17)    1:34( 39)(  2)    2:45(100)( 10)    0:35
                                                                                        10:17( 54)(  9)   12:40( 47)( 10)   22:54( 58)( 13)   24:28( 39)( 11)   27:13(100)( 10)   27:48
  11 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"          473 2010 00:28:22     11      10:31( 54)( 10)    2:06( 47)(  8)    9:04( 58)( 10)    2:25( 39)( 12)    3:49(100)( 18)    0:27
                                                                                        10:31( 54)( 10)   12:37( 47)(  9)   21:41( 58)(  9)   24:06( 39)(  9)   27:55(100)( 11)   28:22
  12 Чернова Божена            КСО "Меридиан"             456 2009 00:28:49     12      12:04( 54)( 17)    2:16( 47)( 11)    9:29( 58)( 14)    1:40( 39)(  4)    2:51(100)( 12)    0:29
                                                                                        12:04( 54)( 17)   14:20( 47)( 15)   23:49( 58)( 14)   25:29( 39)( 12)   28:20(100)( 12)   28:49
  13 Пожиткова Маша            КСО "Березино"             424 2009 00:30:42     13      11:54( 54)( 16)    3:07( 47)( 19)    9:06( 58)( 11)    2:43( 39)( 17)    3:06(100)( 14)    0:46
                                                                                        11:54( 54)( 16)   15:01( 47)( 18)   24:07( 58)( 16)   26:50( 39)( 15)   29:56(100)( 13)   30:42
  14 Кричко Ксения             КСО "Меридиан"             446 2009 00:30:45     14      12:30( 54)( 18)    2:25( 47)( 14)    8:59( 58)(  9)    2:29( 39)( 14)    3:37(100)( 17)    0:45
                                                                                        12:30( 54)( 18)   14:55( 47)( 17)   23:54( 58)( 15)   26:23( 39)( 14)   30:00(100)( 14)   30:45
  15 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"         693 2011 00:31:12     15       9:28( 54)(  6)    2:01( 47)(  4)   11:06( 58)( 20)    3:10( 39)( 19)    4:15(100)( 21)    1:12
                                                                                         9:28( 54)(  6)   11:29( 47)(  6)   22:35( 58)( 12)   25:45( 39)( 13)   30:00(100)( 14)   31:12
  16 Коваленко Евгения         КО "Трактор"               364 2009 00:32:14     16      13:27( 54)( 20)    2:43( 47)( 18)   10:36( 58)( 19)    2:22( 39)( 11)    2:11(100)(  3)    0:55
                                                                                        13:27( 54)( 20)   16:10( 47)( 19)   26:46( 58)( 18)   29:08( 39)( 17)   31:19(100)( 16)   32:14
  17 Сойко Дарья               ТК "Старые Дороги"         702 2010 00:34:14     17      11:51( 54)( 15)    2:40( 47)( 17)   11:14( 58)( 21)    3:03( 39)( 18)    4:16(100)( 22)    1:10
                                                                                        11:51( 54)( 15)   14:31( 47)( 16)   25:45( 58)( 17)   28:48( 39)( 16)   33:04(100)( 17)   34:14
  18 Савицкая Богдана          ТК "Старые Дороги"         701 2009 00:35:10     18      13:26( 54)( 19)    3:33( 47)( 20)    9:53( 58)( 15)    3:39( 39)( 21)    4:08(100)( 20)    0:31
                                                                                        13:26( 54)( 19)   16:59( 47)( 20)   26:52( 58)( 19)   30:31( 39)( 18)   34:39(100)( 19)   35:10
  19 Коваленко Екатерина       КО "Трактор"               365 2009 00:35:21     19      10:44( 54)( 11)    2:18( 47)( 12)    9:22( 58)( 13)    9:51( 39)( 22)    2:25(100)(  6)    0:41
                                                                                        10:44( 54)( 11)   13:02( 47)( 12)   22:24( 58)( 11)   32:15( 39)( 21)   34:40(100)( 20)   35:21
  20 Неверовская Майя          КО "Случь"                 346 2009 00:35:26     20      11:26( 54)( 13)    2:08( 47)( 10)   15:50( 58)( 22)    2:14( 39)(  9)    3:09(100)( 15)    0:39
                                                                                        11:26( 54)( 13)   13:34( 47)( 13)   29:24( 58)( 21)   31:38( 39)( 20)   34:47(100)( 21)   35:26
  21 Вербицкая Диана           КО "Случь"                 326 2010 00:35:28     21      14:14( 54)( 21)    3:33( 47)( 20)   10:35( 58)( 18)    2:35( 39)( 16)    3:14(100)( 16)    1:17
                                                                                        14:14( 54)( 21)   17:47( 47)( 21)   28:22( 58)( 20)   30:57( 39)( 19)   34:11(100)( 18)   35:28
  22 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"             439 2010 00:39:10     22      17:27( 54)( 22)    3:36( 47)( 22)    9:54( 58)( 16)    3:32( 39)( 20)    4:07(100)( 19)    0:34
                                                                                        17:27( 54)( 22)   21:03( 47)( 22)   30:57( 58)( 22)   34:29( 39)( 22)   38:36(100)( 22)   39:10

W10C, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 47)       3( 58)       4( 39)       5(100)   
   1 Маскалёнок Маша           Жодино                     265 2014 00:51:15      1      24:43( 54)(  1)    4:42( 47)(  1)   10:08( 58)(  1)    4:42( 39)(  1)    5:44(100)(  1)    1:16
                                                                                        24:43( 54)(  1)   29:25( 47)(  1)   39:33( 58)(  1)   44:15( 39)(  1)   49:59(100)(  1)   51:15

W12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 49)       3( 53)       4( 56)       5( 40)       6(100)   
   1 Гурская Анна              КО "Сильван-Люкс"    Iю    310 2007 00:20:27      1       3:20( 47)(  1)    4:13( 49)(  2)    3:59( 53)(  6)    3:42( 56)(  4)    2:06( 40)(  4)    2:43(100)(  4)    0:24
                                                                                         3:20( 47)(  1)    7:33( 49)(  1)   11:32( 53)(  1)   15:14( 56)(  1)   17:20( 40)(  1)   20:03(100)(  1)   20:27
   2 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"        IIю   647 2008 00:25:46      2       7:30( 47)(  9)    5:37( 49)(  4)    3:55( 53)(  5)    3:56( 56)(  6)    2:03( 40)(  2)    2:21(100)(  2)    0:24
                                                                                         7:30( 47)(  9)   13:07( 49)(  7)   17:02( 53)(  5)   20:58( 56)(  5)   23:01( 40)(  2)   25:22(100)(  2)   25:46
   3 Блестова Мирослава   RUS  СКО ПРИЗМА           IIю   657 2007 00:26:56      3       8:22( 47)( 11)    5:42( 49)(  5)    4:00( 53)(  7)    3:58( 56)(  7)    2:00( 40)(  1)    2:24(100)(  3)    0:30
                                                                                         8:22( 47)( 11)   14:04( 49)( 10)   18:04( 53)(  8)   22:02( 56)(  6)   24:02( 40)(  3)   26:26(100)(  3)   26:56
   4 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"           IIю   324 2007 00:27:40      4       5:37( 47)(  7)    7:51( 49)( 12)    3:47( 53)(  2)    4:58( 56)( 12)    2:06( 40)(  4)    2:57(100)(  6)    0:24
                                                                                         5:37( 47)(  7)   13:28( 49)(  8)   17:15( 53)(  6)   22:13( 56)(  7)   24:19( 40)(  4)   27:16(100)(  4)   27:40
   5 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород    Iю    576 2007 00:28:45      5      10:24( 47)( 12)    5:42( 49)(  5)    3:53( 53)(  4)    3:55( 56)(  5)    2:05( 40)(  3)    2:20(100)(  1)    0:26
                                                                                        10:24( 47)( 12)   16:06( 49)( 11)   19:59( 53)( 10)   23:54( 56)( 10)   25:59( 40)(  6)   28:19(100)(  5)   28:45
   6 Кляусова Ксения           Гомельская обл.      Iю    248 2007 00:29:45      6       4:11( 47)(  3)    6:47( 49)( 10)    5:39( 53)( 10)    3:02( 56)(  1)    5:51( 40)(  8)    3:49(100)(  7)    0:26
                                                                                         4:11( 47)(  3)   10:58( 49)(  2)   16:37( 53)(  3)   19:39( 56)(  3)   25:30( 40)(  5)   29:19(100)(  6)   29:45
   7 Колядко Полина            КО "Случь"                 337 2008 00:30:55      7       5:19( 47)(  6)    6:42( 49)(  9)    5:46( 53)( 11)    3:08( 56)(  2)    6:36( 40)(  9)    2:52(100)(  5)    0:32
                                                                                         5:19( 47)(  6)   12:01( 49)(  4)   17:47( 53)(  7)   20:55( 56)(  4)   27:31( 40)(  8)   30:23(100)(  7)   30:55
   8 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.      IIю   260 2007 00:36:56      8       3:46( 47)(  2)    7:19( 49)( 11)    5:54( 53)( 12)    6:13( 56)( 14)    3:16( 40)(  6)   10:02(100)( 12)    0:26
                                                                                         3:46( 47)(  2)   11:05( 49)(  3)   16:59( 53)(  4)   23:12( 56)(  9)   26:28( 40)(  7)   36:30(100)(  8)   36:56
   9 Балбуцкая Мария           СКО "Орион"          Iю    618 2007 00:41:05      9       4:18( 47)(  4)    8:23( 49)( 13)    6:01( 53)( 14)    4:26( 56)(  9)   11:49( 40)( 11)    5:31(100)(  9)    0:37
                                                                                         4:18( 47)(  4)   12:41( 49)(  6)   18:42( 53)(  9)   23:08( 56)(  8)   34:57( 40)(  9)   40:28(100)(  9)   41:05
  10 Карелина Полина           Variant              IIю   213 2008 00:45:38     10       5:15( 47)(  5)   11:07( 49)( 15)    6:58( 53)( 15)    7:43( 56)( 16)    4:37( 40)(  7)    9:21(100)( 11)    0:37
                                                                                         5:15( 47)(  5)   16:22( 49)( 12)   23:20( 53)( 11)   31:03( 56)( 12)   35:40( 40)( 10)   45:01(100)( 10)   45:38
  11 Ведина Дарья              КСО "Березино"             672 2007 00:58:14     11       7:38( 47)( 10)    5:53( 49)(  8)   21:24( 53)( 16)    7:28( 56)( 15)    7:25( 40)( 10)    7:54(100)( 10)    0:32
                                                                                         7:38( 47)( 10)   13:31( 49)(  9)   34:55( 53)( 13)   42:23( 56)( 13)   49:48( 40)( 11)   57:42(100)( 11)   58:14
  12 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"       IIю   452 2008 01:25:48     12      12:14( 47)( 13)   25:25( 49)( 16)    5:11( 53)(  8)    5:08( 56)( 13)   20:28( 40)( 13)   16:49(100)( 13)    0:33
                                                                                        12:14( 47)( 13)   37:39( 49)( 14)   42:50( 53)( 14)   47:58( 56)( 14)   68:26( 40)( 13)   85:15(100)( 12)   85:48
  13 Сидорова Анна             СКО "Торпедо"              648 2007 01:44:13     13      72:28( 47)( 16)    4:05( 49)(  1)    5:13( 53)(  9)    4:52( 56)( 11)   12:28( 40)( 12)    4:35(100)(  8)    0:32
                                                                                        72:28( 47)( 16)   76:33( 49)( 16)   81:46( 53)( 16)   86:38( 56)( 16)   99:06( 40)( 14)  103:41(100)( 13)  104:13
  14 Кузнецова Алина           КО "Случь"                 340 2008                     14:08( 47)( 14)    5:46( 49)(  7)    3:47( 53)(  2)    4:37( 56)( 10)   26:17( 40)( 14)    5:02
                                                                                        14:08( 47)( 14)   19:54( 49)( 13)   23:41( 53)( 12)   28:18( 56)( 11)   54:35( 40)( 12)   59:37
  15 Репало Александра         КО "Случь"                 347 2008                      0:00
                                                                                         0:00
  16 Томанова Валерия          КО "Случь"           IIю   354 2007                      7:15( 47)(  8)    5:17( 49)(  3)    3:40( 53)(  1)    3:23( 56)(  3)    7:52
                                                                                         7:15( 47)(  8)   12:32( 49)(  5)   16:12( 53)(  2)   19:35( 56)(  2)   27:27
  17 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"   IIю   699 2008                     33:27( 47)( 15)    9:08( 49)( 14)    5:58( 53)( 13)    4:23( 56)(  8)   19:17
                                                                                        33:27( 47)( 15)   42:35( 49)( 15)   48:33( 53)( 15)   52:56( 56)( 15)   72:13

W14, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 41)       3( 46)       4( 44)       5( 53)       6( 56)       7( 39)       8(100)   
   1 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         II    504 2005 00:28:30      1       5:05( 47)(  5)    4:20( 41)(  2)    5:05( 46)(  6)    4:10( 44)(  1)    2:46( 53)(  1)    2:37( 56)(  3)    2:53( 39)(  2)    1:10(100)(  3)    0:24
                                                                                         5:05( 47)(  5)    9:25( 41)(  2)   14:30( 46)(  2)   18:40( 44)(  2)   21:26( 53)(  2)   24:03( 56)(  2)   26:56( 39)(  1)   28:06(100)(  1)   28:30
   2 Жучкова Ольга        RUS  Смоленск             I     680 2006 00:29:19      2       4:35( 47)(  3)    3:56( 41)(  1)    4:15( 46)(  4)    4:22( 44)(  2)    3:58( 53)(  7)    2:41( 56)(  4)    3:43( 39)(  6)    1:22(100)(  7)    0:27
                                                                                         4:35( 47)(  3)    8:31( 41)(  1)   12:46( 46)(  1)   17:08( 44)(  1)   21:06( 53)(  1)   23:47( 56)(  1)   27:30( 39)(  2)   28:52(100)(  2)   29:19
   3 Фомина Екатерина     RUS  Смоленск             I     683 2005 00:32:15      3       5:41( 47)(  6)    5:00( 41)(  5)    4:11( 46)(  3)    5:41( 44)(  5)    3:37( 53)(  6)    3:21( 56)(  7)    2:54( 39)(  3)    1:20(100)(  6)    0:30
                                                                                         5:41( 47)(  6)   10:41( 41)(  3)   14:52( 46)(  3)   20:33( 44)(  3)   24:10( 53)(  3)   27:31( 56)(  3)   30:25( 39)(  3)   31:45(100)(  3)   32:15
   4 Дичковская Екатерина      КО "Случь"           II    333 2005 00:32:33      4       8:17( 47)( 12)    4:31( 41)(  3)    4:19( 46)(  5)    5:18( 44)(  3)    2:48( 53)(  2)    3:00( 56)(  5)    2:45( 39)(  1)    1:09(100)(  2)    0:26
                                                                                         8:17( 47)( 12)   12:48( 41)(  7)   17:07( 46)(  4)   22:25( 44)(  4)   25:13( 53)(  4)   28:13( 56)(  4)   30:58( 39)(  4)   32:07(100)(  4)   32:33
   5 Блестова Софья       RUS  СКО ПРИЗМА           II    658 2006 00:46:30      5       5:41( 47)(  6)    7:40( 41)( 10)    4:01( 46)(  1)   18:16( 44)( 16)    3:30( 53)(  4)    2:31( 56)(  1)    3:01( 39)(  4)    1:26(100)(  9)    0:24
                                                                                         5:41( 47)(  6)   13:21( 41)(  9)   17:22( 46)(  5)   35:38( 44)(  9)   39:08( 53)(  6)   41:39( 56)(  6)   44:40( 39)(  5)   46:06(100)(  5)   46:30
   6 Ермакович Софья           КСО "Березино"       I     674 2005 00:48:23      6       2:39( 47)(  1)    9:31( 41)( 13)   16:59( 46)( 14)    5:59( 44)(  6)    3:00( 53)(  3)    3:15( 56)(  6)    5:25( 39)( 12)    1:08(100)(  1)    0:27
                                                                                         2:39( 47)(  1)   12:10( 41)(  5)   29:09( 46)( 11)   35:08( 44)(  8)   38:08( 53)(  5)   41:23( 56)(  5)   46:48( 39)(  6)   47:56(100)(  6)   48:23
   7 Ермалович Полина          КСО "Березино"       Iю    412 2006 00:50:28      7       9:43( 47)( 14)    7:35( 41)(  9)    4:08( 46)(  2)   18:13( 44)( 15)    3:31( 53)(  5)    2:31( 56)(  1)    3:01( 39)(  4)    1:23(100)(  8)    0:23
                                                                                         9:43( 47)( 14)   17:18( 41)( 12)   21:26( 46)(  7)   39:39( 44)( 12)   43:10( 53)( 10)   45:41( 56)(  8)   48:42( 39)(  7)   50:05(100)(  7)   50:28
   8 Антропова Алла            Гомельская обл.      Iю    240 2005 00:52:03      8       7:04( 47)(  9)    4:58( 41)(  4)   17:54( 46)( 15)    6:46( 44)(  8)    5:12( 53)( 11)    4:16( 56)( 11)    4:16( 39)(  8)    1:11(100)(  4)    0:26
                                                                                         7:04( 47)(  9)   12:02( 41)(  4)   29:56( 46)( 12)   36:42( 44)( 10)   41:54( 53)(  8)   46:10( 56)(  9)   50:26( 39)(  8)   51:37(100)(  8)   52:03
   9 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     Iю    393 2005 00:52:46      9       6:00( 47)(  8)    6:46( 41)(  8)    6:23( 46)(  8)    8:49( 44)( 10)   12:20( 53)( 14)    4:57( 56)( 13)    5:22( 39)( 11)    1:40(100)( 11)    0:29
                                                                                         6:00( 47)(  8)   12:46( 41)(  6)   19:09( 46)(  6)   27:58( 44)(  5)   40:18( 53)(  7)   45:15( 56)(  7)   50:37( 39)(  9)   52:17(100)(  9)   52:46
  10 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   Iю    700 2005 00:53:46     10       3:45( 47)(  2)    9:22( 41)( 11)   11:43( 46)( 11)   13:45( 44)( 14)    4:23( 53)(  8)    4:10( 56)( 10)    4:11( 39)(  7)    2:03(100)( 14)    0:24
                                                                                         3:45( 47)(  2)   13:07( 41)(  8)   24:50( 46)(  9)   38:35( 44)( 11)   42:58( 53)(  9)   47:08( 56)( 11)   51:19( 39)( 10)   53:22(100)( 10)   53:46
  11 Синчикова Виктория        Гомельская обл.      III   258 2006 00:59:00     11      13:18( 47)( 16)    5:33( 41)(  6)   18:02( 46)( 16)    6:45( 44)(  7)    4:55( 53)( 10)    4:26( 56)( 12)    4:19( 39)(  9)    1:15(100)(  5)    0:27
                                                                                        13:18( 47)( 16)   18:51( 41)( 13)   36:53( 46)( 15)   43:38( 44)( 14)   48:33( 53)( 13)   52:59( 56)( 12)   57:18( 39)( 11)   58:33(100)( 11)   59:00
  12 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"       Iю    441 2006 01:00:44     12       8:06( 47)( 11)    5:58( 41)(  7)   13:00( 46)( 13)    5:34( 44)(  4)   10:37( 53)( 13)    3:29( 56)(  8)   11:54( 39)( 15)    1:43(100)( 12)    0:23
                                                                                         8:06( 47)( 11)   14:04( 41)( 10)   27:04( 46)( 10)   32:38( 44)(  7)   43:15( 53)( 11)   46:44( 56)( 10)   58:38( 39)( 12)   60:21(100)( 12)   60:44
  13 Гонова Елизавета          ТК "Старые Дороги"         692 2006 01:03:01     13      12:47( 47)( 15)    9:25( 41)( 12)   11:48( 46)( 12)   13:37( 44)( 13)    4:24( 53)(  9)    4:09( 56)(  9)    4:19( 39)(  9)    2:01(100)( 13)    0:31
                                                                                        12:47( 47)( 15)   22:12( 41)( 16)   34:00( 46)( 14)   47:37( 44)( 15)   52:01( 53)( 14)   56:10( 56)( 14)   60:29( 39)( 13)   62:30(100)( 13)   63:01
  14 Старовойтова Мария        СК "Витязь"          Iю    592 2006 01:07:40     14       4:53( 47)(  4)   11:25( 41)( 15)    5:42( 46)(  7)    8:28( 44)(  9)   16:53( 53)( 15)    6:15( 56)( 14)   11:18( 39)( 14)    2:18(100)( 15)    0:28
                                                                                         4:53( 47)(  4)   16:18( 41)( 11)   22:00( 46)(  8)   30:28( 44)(  6)   47:21( 53)( 12)   53:36( 56)( 13)   64:54( 39)( 14)   67:12(100)( 14)   67:40
  15 Миссюревич Елена          СКО "Торпедо"        Iю    645 2006 01:14:12     15      17:27( 47)( 17)   14:36( 41)( 17)    7:50( 46)(  9)   10:47( 44)( 12)    7:17( 53)( 12)    6:41( 56)( 15)    7:36( 39)( 13)    1:28(100)( 10)    0:30
                                                                                        17:27( 47)( 17)   32:03( 41)( 17)   39:53( 46)( 16)   50:40( 44)( 16)   57:57( 53)( 15)   64:38( 56)( 15)   72:14( 39)( 15)   73:42(100)( 15)   74:12
  16 Ванюгова Екатерина   RUS  СКО ПРИЗМА           III   659 2005                      7:34( 47)( 10)   13:50( 41)( 16)   10:17( 46)( 10)   10:23( 44)( 11)   33:09
                                                                                         7:34( 47)( 10)   21:24( 41)( 15)   31:41( 46)( 13)   42:04( 44)( 13)   75:13
  17 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"   Iю    694 2006                      9:34( 47)( 13)   10:14( 41)( 14)   41:27
                                                                                         9:34( 47)( 13)   19:48( 41)( 14)   61:15

W16, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 62)       3( 33)       4( 46)       5( 44)       6( 53)       7( 56)       8( 40)       9( 42)      10(100)   
   1 Савченко Яна              СТК "Мэта"           I     668 2004 00:34:30      1       5:24( 35)(  3)    2:37( 62)( 12)    6:46( 33)(  6)    3:13( 46)(  5)    4:10( 44)(  5)    2:49( 53)(  3)    3:21( 56)( 11)    2:18( 40)(  8)    2:22( 42)(  6)    1:07(100)(  7)    0:23
                                                                                         5:24( 35)(  3)    8:01( 62)(  6)   14:47( 33)(  4)   18:00( 46)(  3)   22:10( 44)(  3)   24:59( 53)(  3)   28:20( 56)(  3)   30:38( 40)(  3)   33:00( 42)(  2)   34:07(100)(  2)   34:30
   2 Карелина Софья            КО "Случь"           I     335 2005 00:34:37      2       6:02( 35)(  7)    3:09( 62)( 13)    5:07( 33)(  3)    2:47( 46)(  1)    4:03( 44)(  3)    2:44( 53)(  1)    3:11( 56)(  9)    1:47( 40)(  1)    4:33( 42)( 15)    0:53(100)(  2)    0:21
                                                                                         6:02( 35)(  7)    9:11( 62)(  8)   14:18( 33)(  3)   17:05( 46)(  1)   21:08( 44)(  1)   23:52( 53)(  1)   27:03( 56)(  2)   28:50( 40)(  1)   33:23( 42)(  3)   34:16(100)(  3)   34:37
   3 Логвин Полина             КО "Случь"           II    345 2003 00:34:43      3       4:54( 35)(  1)    2:11( 62)(  7)    5:21( 33)(  4)    5:17( 46)( 13)    3:50( 44)(  2)    2:55( 53)(  4)    2:18( 56)(  2)    3:11( 40)( 11)    1:57( 42)(  2)    1:08(100)(  9)    1:41
                                                                                         4:54( 35)(  1)    7:05( 62)(  2)   12:26( 33)(  1)   17:43( 46)(  2)   21:33( 44)(  2)   24:28( 53)(  2)   26:46( 56)(  1)   29:57( 40)(  2)   31:54( 42)(  1)   33:02(100)(  1)   34:43
   4 Дичковская Алеся          КО "Случь"           КМС   332 2003 00:34:50      4       5:04( 35)(  2)    1:54( 62)(  1)    9:05( 33)( 10)    3:37( 46)(  7)    3:45( 44)(  1)    2:58( 53)(  6)    2:17( 56)(  1)    3:15( 40)( 13)    1:46( 42)(  1)    0:50(100)(  1)    0:19
                                                                                         5:04( 35)(  2)    6:58( 62)(  1)   16:03( 33)(  6)   19:40( 46)(  6)   23:25( 44)(  6)   26:23( 53)(  5)   28:40( 56)(  4)   31:55( 40)(  6)   33:41( 42)(  4)   34:31(100)(  4)   34:50
   5 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       I     415 2003 00:35:24      5       5:49( 35)(  5)    1:58( 62)(  4)    8:09( 33)(  8)    2:59( 46)(  4)    4:10( 44)(  5)    2:56( 53)(  5)    3:20( 56)( 10)    2:12( 40)(  7)    2:21( 42)(  5)    1:08(100)(  9)    0:22
                                                                                         5:49( 35)(  5)    7:47( 62)(  4)   15:56( 33)(  5)   18:55( 46)(  5)   23:05( 44)(  5)   26:01( 53)(  4)   29:21( 56)(  5)   31:33( 40)(  4)   33:54( 42)(  5)   35:02(100)(  5)   35:24
   6 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"         II    305 2005 00:35:45      6       5:53( 35)(  6)    2:07( 62)(  6)    4:39( 33)(  1)    5:23( 46)( 14)    4:14( 44)(  7)    4:11( 53)( 12)    3:07( 56)(  8)    1:59( 40)(  4)    2:54( 42)( 11)    0:53(100)(  2)    0:25
                                                                                         5:53( 35)(  6)    8:00( 62)(  5)   12:39( 33)(  2)   18:02( 46)(  4)   22:16( 44)(  4)   26:27( 53)(  6)   29:34( 56)(  6)   31:33( 40)(  4)   34:27( 42)(  6)   35:20(100)(  6)   35:45
   7 Кудрявцева Алена     RUS  #SOLODteam           I     202 2004 00:37:28      7      11:48( 35)( 13)    2:00( 62)(  5)    5:02( 33)(  2)    2:55( 46)(  3)    4:07( 44)(  4)    3:16( 53)(  8)    2:47( 56)(  3)    2:01( 40)(  5)    2:12( 42)(  4)    0:59(100)(  5)    0:21
                                                                                        11:48( 35)( 13)   13:48( 62)( 11)   18:50( 33)(  8)   21:45( 46)(  7)   25:52( 44)(  7)   29:08( 53)(  7)   31:55( 56)(  7)   33:56( 40)(  7)   36:08( 42)(  7)   37:07(100)(  7)   37:28
   8 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         III   507 2003 00:39:29      8      10:07( 35)( 12)    5:05( 62)( 14)    5:41( 33)(  5)    2:53( 46)(  2)    4:17( 44)(  8)    3:12( 53)(  7)    2:52( 56)(  6)    1:54( 40)(  3)    2:00( 42)(  3)    1:07(100)(  7)    0:21
                                                                                        10:07( 35)( 12)   15:12( 62)( 12)   20:53( 33)(  9)   23:46( 46)(  8)   28:03( 44)(  8)   31:15( 53)(  8)   34:07( 56)(  8)   36:01( 40)(  8)   38:01( 42)(  8)   39:08(100)(  8)   39:29
   9 Сердюк Мария              Гомельская обл.            257 2003 00:50:19      9       6:27( 35)(  8)    2:30( 62)( 10)   17:36( 33)( 14)    3:57( 46)( 10)    7:00( 44)( 14)    2:47( 53)(  2)    2:51( 56)(  5)    2:51( 40)( 10)    2:23( 42)(  8)    1:25(100)( 11)    0:32
                                                                                         6:27( 35)(  8)    8:57( 62)(  7)   26:33( 33)( 12)   30:30( 46)( 12)   37:30( 44)( 12)   40:17( 53)( 10)   43:08( 56)( 10)   45:59( 40)(  9)   48:22( 42)(  9)   49:47(100)(  9)   50:19
  10 Ермакович Евгения         КСО "Березино"       I     673 2004 00:53:09     10       5:40( 35)(  4)    1:57( 62)(  2)   15:54( 33)( 12)    3:58( 46)( 11)    4:50( 44)( 11)    6:05( 53)( 13)    2:54( 56)(  7)    7:28( 40)( 15)    2:22( 42)(  6)    1:36(100)( 13)    0:25
                                                                                         5:40( 35)(  4)    7:37( 62)(  3)   23:31( 33)( 10)   27:29( 46)( 10)   32:19( 44)(  9)   38:24( 53)(  9)   41:18( 56)(  9)   48:46( 40)( 10)   51:08( 42)( 10)   52:44(100)( 10)   53:09
  11 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"       I     414 2003 00:55:09     11       7:38( 35)( 11)    1:57( 62)(  2)   15:54( 33)( 12)    4:05( 46)( 12)    4:52( 44)( 12)    6:05( 53)( 13)    2:50( 56)(  4)    7:22( 40)( 14)    2:30( 42)( 10)    1:31(100)( 12)    0:25
                                                                                         7:38( 35)( 11)    9:35( 62)(  9)   25:29( 33)( 11)   29:34( 46)( 11)   34:26( 44)( 10)   40:31( 53)( 11)   43:21( 56)( 11)   50:43( 40)( 11)   53:13( 42)( 11)   54:44(100)( 11)   55:09
  12 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.      II    254 2004 00:56:10     12      22:06( 35)( 14)    2:28( 62)(  9)    6:58( 33)(  7)    3:41( 46)(  8)    4:27( 44)(  9)    3:56( 53)( 10)    5:43( 56)( 12)    1:47( 40)(  1)    3:43( 42)( 14)    0:58(100)(  4)    0:23
                                                                                        22:06( 35)( 14)   24:34( 62)( 14)   31:32( 33)( 13)   35:13( 46)( 13)   39:40( 44)( 13)   43:36( 53)( 12)   49:19( 56)( 12)   51:06( 40)( 12)   54:49( 42)( 12)   55:47(100)( 12)   56:10
  13 Курилович Мария           КСО "Березино"       III   420 2003 00:59:26     13       7:19( 35)( 10)    2:36( 62)( 11)    8:18( 33)(  9)    8:05( 46)( 15)   10:03( 44)( 16)    9:21( 53)( 15)    5:57( 56)( 14)    3:14( 40)( 12)    2:29( 42)(  9)    1:36(100)( 13)    0:28
                                                                                         7:19( 35)( 10)    9:55( 62)( 10)   18:13( 33)(  7)   26:18( 46)(  9)   36:21( 44)( 11)   45:42( 53)( 13)   51:39( 56)( 13)   54:53( 40)( 13)   57:22( 42)( 13)   58:58(100)( 13)   59:26
  14 Курач Марина              КСО "Березино"       II    419 2004 01:03:07     14      25:33( 35)( 15)    2:26( 62)(  8)   10:21( 33)( 11)    3:49( 46)(  9)    4:39( 44)( 10)    3:34( 53)(  9)    5:51( 56)( 13)    2:02( 40)(  6)    3:28( 42)( 13)    0:59(100)(  5)    0:25
                                                                                        25:33( 35)( 15)   27:59( 62)( 15)   38:20( 33)( 14)   42:09( 46)( 14)   46:48( 44)( 14)   50:22( 53)( 14)   56:13( 56)( 14)   58:15( 40)( 14)   61:43( 42)( 14)   62:42(100)( 14)   63:07
  15 Агатицкая Дарья      RUS  #SOLODteam           I     201 2004 01:10:57     15       6:41( 35)(  9)   17:05( 62)( 16)   20:05( 33)( 15)    3:19( 46)(  6)    4:55( 44)( 13)    4:02( 53)( 11)    6:46( 56)( 15)    2:43( 40)(  9)    3:10( 42)( 12)    1:39(100)( 15)    0:32
                                                                                         6:41( 35)(  9)   23:46( 62)( 13)   43:51( 33)( 15)   47:10( 46)( 15)   52:05( 44)( 15)   56:07( 53)( 15)   62:53( 56)( 15)   65:36( 40)( 15)   68:46( 42)( 15)   70:25(100)( 15)   70:57
  16 Харькевич Дарья           СКО "Торпедо"        II    653 2004                     44:15( 35)( 16)    8:54( 62)( 15)   32:00( 33)( 16)   22:37( 46)( 16)    9:14( 44)( 15)   22:36
                                                                                        44:15( 35)( 16)   53:09( 62)( 16)   85:09( 33)( 16)  107:46( 46)( 16)  117:00( 44)( 16)  139:36

W18, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 38)       3( 33)       4( 59)       5( 45)       6( 43)       7( 49)       8( 40)       9( 58)      10(100)   
   1 Шумская Виктория          КСО "Эридан"         II    523 2001 00:38:41      1       4:14( 54)(  2)    4:55( 38)(  4)    3:41( 33)(  2)    5:24( 59)(  5)    4:32( 45)(  2)    6:16( 43)(  3)    3:56( 49)(  4)    2:31( 40)(  2)    1:26( 58)(  2)    1:24(100)(  2)    0:22
                                                                                         4:14( 54)(  2)    9:09( 38)(  3)   12:50( 33)(  1)   18:14( 59)(  2)   22:46( 45)(  1)   29:02( 43)(  1)   32:58( 49)(  1)   35:29( 40)(  1)   36:55( 58)(  1)   38:19(100)(  1)   38:41
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"    I     319 2001 00:40:48      2       3:53( 54)(  1)    3:36( 38)(  2)    6:27( 33)(  5)    4:09( 59)(  1)    5:20( 45)(  5)    7:01( 43)(  4)    4:28( 49)(  6)    2:40( 40)(  4)    1:25( 58)(  1)    1:20(100)(  1)    0:29
                                                                                         3:53( 54)(  1)    7:29( 38)(  1)   13:56( 33)(  2)   18:05( 59)(  1)   23:25( 45)(  2)   30:26( 43)(  2)   34:54( 49)(  2)   37:34( 40)(  2)   38:59( 58)(  2)   40:19(100)(  2)   40:48
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"           I    9005 2001 00:46:28      3      10:35( 54)(  7)    4:01( 38)(  3)    3:53( 33)(  4)    4:15( 59)(  2)    5:07( 45)(  3)    8:36( 43)(  5)    3:15( 49)(  2)    3:14( 40)(  5)    1:34( 58)(  5)    1:34(100)(  4)    0:24
                                                                                        10:35( 54)(  7)   14:36( 38)(  4)   18:29( 33)(  4)   22:44( 59)(  3)   27:51( 45)(  3)   36:27( 43)(  3)   39:42( 49)(  3)   42:56( 40)(  3)   44:30( 58)(  3)   46:04(100)(  3)   46:28
   4 Суркова Полина       UKR  КСО Север            КМС   524 2001 00:47:36      4      10:19( 54)(  6)    9:42( 38)(  7)    3:14( 33)(  1)    4:49( 59)(  3)    5:19( 45)(  4)    5:23( 43)(  1)    3:05( 49)(  1)    2:25( 40)(  1)    1:33( 58)(  4)    1:24(100)(  2)    0:23
                                                                                        10:19( 54)(  6)   20:01( 38)(  7)   23:15( 33)(  7)   28:04( 59)(  6)   33:23( 45)(  5)   38:46( 43)(  5)   41:51( 49)(  4)   44:16( 40)(  4)   45:49( 58)(  4)   47:13(100)(  4)   47:36
   5 Гаранинова Екатерина      Лично                II    535 2002 00:48:02      5      13:16( 54)(  8)    5:00( 38)(  5)    3:52( 33)(  3)    5:14( 59)(  4)    4:26( 45)(  1)    6:09( 43)(  2)    4:03( 49)(  5)    2:31( 40)(  2)    1:27( 58)(  3)    1:38(100)(  5)    0:26
                                                                                        13:16( 54)(  8)   18:16( 38)(  6)   22:08( 33)(  6)   27:22( 59)(  4)   31:48( 45)(  4)   37:57( 43)(  4)   42:00( 49)(  5)   44:31( 40)(  5)   45:58( 58)(  5)   47:36(100)(  5)   48:02
   6 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         I     520 2001 00:55:36      6       4:32( 54)(  3)    3:35( 38)(  1)    9:10( 33)(  7)   10:52( 59)(  8)    7:06( 45)(  6)    9:22( 43)(  6)    3:49( 49)(  3)    3:26( 40)(  6)    1:35( 58)(  6)    1:39(100)(  6)    0:30
                                                                                         4:32( 54)(  3)    8:07( 38)(  2)   17:17( 33)(  3)   28:09( 59)(  7)   35:15( 45)(  6)   44:37( 43)(  6)   48:26( 49)(  6)   51:52( 40)(  6)   53:27( 58)(  6)   55:06(100)(  6)   55:36
   7 Белая Ирина               БГУФК                I     217 2001 01:31:05      7       9:41( 54)(  5)   16:28( 38)(  8)   16:11( 33)(  8)    6:13( 59)(  7)    8:13( 45)(  7)   18:31( 43)(  7)    5:55( 49)(  8)    4:15( 40)(  7)    2:56( 58)(  7)    2:20(100)(  8)    0:22
                                                                                         9:41( 54)(  5)   26:09( 38)(  8)   42:20( 33)(  8)   48:33( 59)(  8)   56:46( 45)(  8)   75:17( 43)(  7)   81:12( 49)(  8)   85:27( 40)(  7)   88:23( 58)(  7)   90:43(100)(  7)   91:05
   8 Кузьминская Устина   RUS  #SOLODteam           I     203 2002 01:37:16      8       5:12( 54)(  4)    9:35( 38)(  6)    7:15( 33)(  6)    5:42( 59)(  6)   11:23( 45)(  8)   36:52( 43)(  8)    5:09( 49)(  7)    8:08( 40)(  8)    5:10( 58)(  8)    2:06(100)(  7)    0:44
                                                                                         5:12( 54)(  4)   14:47( 38)(  5)   22:02( 33)(  5)   27:44( 59)(  5)   39:07( 45)(  7)   75:59( 43)(  8)   81:08( 49)(  7)   89:16( 40)(  8)   94:26( 58)(  8)   96:32(100)(  8)   97:16
   9 Дубовик Алеся             БГУФК                I     222 2001                     35:29( 54)(  9)   37:48
                                                                                        35:29( 54)(  9)   73:17

W20, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 38)       3( 33)       4( 59)       5( 45)       6( 43)       7( 49)       8( 40)       9( 58)      10(100)   
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         МС    517 1999 00:39:44      1       3:38( 54)(  2)    4:00( 38)(  3)    4:22( 33)(  3)    7:28( 59)(  4)    5:57( 45)(  4)    5:21( 43)(  1)    3:37( 49)(  4)    2:31( 40)(  1)    1:13( 58)(  1)    1:11(100)(  1)    0:26
                                                                                         3:38( 54)(  2)    7:38( 38)(  1)   12:00( 33)(  1)   19:28( 59)(  2)   25:25( 45)(  1)   30:46( 43)(  1)   34:23( 49)(  1)   36:54( 40)(  1)   38:07( 58)(  1)   39:18(100)(  1)   39:44
   2 Шпаковская Карина         КО "Случь"           КМС   357 1999 00:43:49      2       5:19( 54)(  5)    3:13( 38)(  1)    4:59( 33)(  5)    4:13( 59)(  1)    9:41( 45)(  7)    6:45( 43)(  4)    3:29( 49)(  2)    2:48( 40)(  3)    1:31( 58)(  2)    1:25(100)(  3)    0:26
                                                                                         5:19( 54)(  5)    8:32( 38)(  2)   13:31( 33)(  2)   17:44( 59)(  1)   27:25( 45)(  2)   34:10( 43)(  2)   37:39( 49)(  2)   40:27( 40)(  2)   41:58( 58)(  2)   43:23(100)(  2)   43:49
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     КМС   399 2003 00:45:40      3       3:18( 54)(  1)   10:06( 38)( 11)    4:57( 33)(  4)    6:16( 59)(  3)    4:55( 45)(  2)    6:10( 43)(  2)    3:35( 49)(  3)    2:55( 40)(  4)    1:39( 58)(  3)    1:29(100)(  4)    0:20
                                                                                         3:18( 54)(  1)   13:24( 38)(  7)   18:21( 33)(  6)   24:37( 59)(  4)   29:32( 45)(  4)   35:42( 43)(  3)   39:17( 49)(  3)   42:12( 40)(  3)   43:51( 58)(  3)   45:20(100)(  3)   45:40
   4 Гуйдо Елена               КО "БГУ"             I     272 1999 00:46:36      4       5:31( 54)(  6)    5:11( 38)(  5)    5:20( 33)(  6)    5:09( 59)(  2)    7:28( 45)(  6)    7:55( 43)(  5)    3:15( 49)(  1)    3:05( 40)(  5)    1:44( 58)(  4)    1:29(100)(  4)    0:29
                                                                                         5:31( 54)(  6)   10:42( 38)(  4)   16:02( 33)(  4)   21:11( 59)(  3)   28:39( 45)(  3)   36:34( 43)(  4)   39:49( 49)(  4)   42:54( 40)(  4)   44:38( 58)(  4)   46:07(100)(  4)   46:36
   5 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"          I     495 2000 00:54:42      5       5:06( 54)(  4)    5:38( 38)(  6)    8:15( 33)(  9)    9:50( 59)(  7)    5:21( 45)(  3)    8:15( 43)(  6)    4:27( 49)(  6)    3:36( 40)(  7)    2:01( 58)(  6)    1:48(100)(  8)    0:25
                                                                                         5:06( 54)(  4)   10:44( 38)(  5)   18:59( 33)(  7)   28:49( 59)(  5)   34:10( 45)(  5)   42:25( 43)(  5)   46:52( 49)(  5)   50:28( 40)(  5)   52:29( 58)(  5)   54:17(100)(  5)   54:42
   6 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"    КМС   460 2000 00:58:47      6      21:48( 54)(  9)    3:33( 38)(  2)    3:32( 33)(  1)    7:48( 59)(  5)    4:33( 45)(  1)    6:42( 43)(  3)    4:06( 49)(  5)    2:44( 40)(  2)    2:15( 58)(  8)    1:18(100)(  2)    0:28
                                                                                        21:48( 54)(  9)   25:21( 38)(  9)   28:53( 33)(  8)   36:41( 59)(  8)   41:14( 45)(  7)   47:56( 43)(  7)   52:02( 49)(  7)   54:46( 40)(  6)   57:01( 58)(  7)   58:19(100)(  6)   58:47
   7 Гоза Ксения               БГУФК                II    219 2000 01:04:15      7       4:31( 54)(  3)    4:20( 38)(  4)    6:37( 33)(  7)   15:36( 59)(  9)    6:58( 45)(  5)    8:21( 43)(  7)    5:08( 49)(  7)    3:31( 40)(  6)    1:56( 58)(  5)    6:43(100)(  9)    0:34
                                                                                         4:31( 54)(  3)    8:51( 38)(  3)   15:28( 33)(  3)   31:04( 59)(  6)   38:02( 45)(  6)   46:23( 43)(  6)   51:31( 49)(  6)   55:02( 40)(  7)   56:58( 58)(  6)   63:41(100)(  7)   64:15
   8 Подерис Маргарита         БГУФК                I     225 2000 01:21:12      8       6:26( 54)(  7)    5:49( 38)(  7)    4:12( 33)(  2)   15:26( 59)(  8)   25:09( 45)(  9)    9:39( 43)(  8)    6:08( 49)(  9)    3:48( 40)(  8)    2:20( 58)(  9)    1:42(100)(  6)    0:33
                                                                                         6:26( 54)(  7)   12:15( 38)(  6)   16:27( 33)(  5)   31:53( 59)(  7)   57:02( 45)(  8)   66:41( 43)(  8)   72:49( 49)(  8)   76:37( 40)(  8)   78:57( 58)(  8)   80:39(100)(  8)   81:12
   9 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           I     377 1999 01:23:34      9       9:23( 54)(  8)    7:03( 38)(  8)   23:34( 33)( 11)    8:29( 59)(  6)   10:53( 45)(  8)    9:49( 43)(  9)    5:49( 49)(  8)    4:12( 40)(  9)    2:07( 58)(  7)    1:45(100)(  7)    0:30
                                                                                         9:23( 54)(  8)   16:26( 38)(  8)   40:00( 33)(  9)   48:29( 59)(  9)   59:22( 45)(  9)   69:11( 43)(  9)   75:00( 49)(  9)   79:12( 40)(  9)   81:19( 58)(  9)   83:04(100)(  9)   83:34
  10 Степанюк Алиса            КО "БГУ"             II    287 2000                     52:10( 54)( 11)    8:19( 38)( 10)    8:35( 33)( 10)   94:59
                                                                                        52:10( 54)( 11)   60:29( 38)( 11)   69:04( 33)( 11)  164:03
  11 Василёнок Мария           СКО "Орион"          III   621 1999                     28:51( 54)( 10)    7:13( 38)(  9)    7:09( 33)(  8)    0:00
                                                                                        28:51( 54)( 10)   36:04( 38)( 10)   43:13( 33)( 10)   43:13

W21E, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 38)       3( 33)       4( 37)       5( 34)       6( 45)       7( 52)       8( 63)       9( 43)      10( 41)      11( 58)      12( 39)      13(100)   
   1 Yakubkina Kristina        КСО "Немига-Норд"    МС    101 1992 00:34:42      1       4:54( 62)(  1)    2:06( 38)(  1)    3:03( 33)(  1)    4:58( 37)(  1)    4:27( 34)(  1)    1:37( 45)(  2)    4:00( 52)(  1)    2:01( 63)(  1)    0:44( 43)(  1)    2:03( 41)(  1)    2:46( 58)(  1)    0:48( 39)(  1)    0:55(100)(  1)    0:20
                                                                                         4:54( 62)(  1)    7:00( 38)(  1)   10:03( 33)(  1)   15:01( 37)(  1)   19:28( 34)(  1)   21:05( 45)(  1)   25:05( 52)(  1)   27:06( 63)(  1)   27:50( 43)(  1)   29:53( 41)(  1)   32:39( 58)(  1)   33:27( 39)(  1)   34:22(100)(  1)   34:42
   2 Vaskaboinikava Tatsiana   КСО "Белая Русь"     МС    102 1980 00:44:51      2       5:23( 62)(  3)    2:37( 38)(  2)    3:55( 33)(  3)    5:51( 37)(  2)    7:11( 34)(  9)    1:40( 45)(  4)    4:58( 52)(  5)    4:06( 63)( 16)    1:07( 43)(  5)    2:36( 41)(  3)    3:08( 58)(  2)    0:49( 39)(  3)    1:05(100)(  7)    0:25
                                                                                         5:23( 62)(  3)    8:00( 38)(  2)   11:55( 33)(  2)   17:46( 37)(  2)   24:57( 34)(  2)   26:37( 45)(  2)   31:35( 52)(  2)   35:41( 63)(  2)   36:48( 43)(  2)   39:24( 41)(  2)   42:32( 58)(  2)   43:21( 39)(  2)   44:26(100)(  2)   44:51
   3 Kruglenya Anastasia       СК "Камволь"         МС    108 1987 00:46:55      3       5:55( 62)(  5)    2:57( 38)(  5)    3:42( 33)(  2)    6:40( 37)(  4)    7:16( 34)( 10)    1:57( 45)(  8)    5:40( 52)(  7)    2:33( 63)(  2)    1:05( 43)(  3)    3:16( 41)(  9)    3:25( 58)(  6)    1:02( 39)(  8)    1:02(100)(  4)    0:25
                                                                                         5:55( 62)(  5)    8:52( 38)(  4)   12:34( 33)(  4)   19:14( 37)(  3)   26:30( 34)(  3)   28:27( 45)(  3)   34:07( 52)(  3)   36:40( 63)(  3)   37:45( 43)(  3)   41:01( 41)(  3)   44:26( 58)(  3)   45:28( 39)(  3)   46:30(100)(  3)   46:55
   4 Buyakova Aksana           СТК "Мэта"           МС    107 1990 00:52:12      4       8:14( 62)( 14)    3:33( 38)(  9)    4:25( 33)(  9)    7:20( 37)(  6)    6:01( 34)(  4)    2:30( 45)( 14)    5:01( 52)(  6)    3:34( 63)( 10)    1:47( 43)( 10)    3:28( 41)( 13)    3:20( 58)(  4)    1:22( 39)( 14)    1:13(100)( 11)    0:24
                                                                                         8:14( 62)( 14)   11:47( 38)( 11)   16:12( 33)( 10)   23:32( 37)(  5)   29:33( 34)(  5)   32:03( 45)(  5)   37:04( 52)(  4)   40:38( 63)(  4)   42:25( 43)(  5)   45:53( 41)(  4)   49:13( 58)(  4)   50:35( 39)(  4)   51:48(100)(  4)   52:12
   5 Yakusheva Yulya      RUS  СГАФКСТ Смоленск     МС    104 1990 00:53:06      5       5:52( 62)(  4)    5:24( 38)( 13)    4:14( 33)(  6)    5:52( 37)(  3)    5:33( 34)(  2)    1:46( 45)(  6)    8:35( 52)(  9)    4:00( 63)( 14)    1:05( 43)(  3)    4:22( 41)( 16)    3:36( 58)(  8)    1:11( 39)( 11)    1:05(100)(  7)    0:31
                                                                                         5:52( 62)(  4)   11:16( 38)( 10)   15:30( 33)(  8)   21:22( 37)(  4)   26:55( 34)(  4)   28:41( 45)(  4)   37:16( 52)(  5)   41:16( 63)(  5)   42:21( 43)(  4)   46:43( 41)(  5)   50:19( 58)(  5)   51:30( 39)(  5)   52:35(100)(  5)   53:06
   6 Afanaseva Anastasiya      КСО "Эридан"         МС    106 1985 00:54:08      6       6:21( 62)(  8)    2:54( 38)(  4)    5:35( 33)( 15)   10:33( 37)( 14)    6:43( 34)(  6)    1:50( 45)(  7)    5:56( 52)(  8)    3:03( 63)(  5)    1:33( 43)(  8)    3:21( 41)( 12)    3:50( 58)(  9)    0:56( 39)(  4)    1:07(100)(  9)    0:26
                                                                                         6:21( 62)(  8)    9:15( 38)(  5)   14:50( 33)(  6)   25:23( 37)(  9)   32:06( 34)(  8)   33:56( 45)(  7)   39:52( 52)(  7)   42:55( 63)(  6)   44:28( 43)(  6)   47:49( 41)(  6)   51:39( 58)(  6)   52:35( 39)(  6)   53:42(100)(  6)   54:08
   7 Arabiyenka Tatsiana       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     475 1986 00:56:53      7       6:55( 62)( 11)    3:43( 38)( 10)    5:11( 33)( 13)   10:01( 37)( 13)    7:09( 34)(  8)    1:41( 45)(  5)    4:28( 52)(  3)    4:17( 63)( 17)    4:43( 43)( 14)    3:16( 41)(  9)    3:11( 58)(  3)    0:48( 39)(  1)    1:04(100)(  5)    0:26
                                                                                         6:55( 62)( 11)   10:38( 38)(  9)   15:49( 33)(  9)   25:50( 37)( 10)   32:59( 34)(  9)   34:40( 45)(  9)   39:08( 52)(  6)   43:25( 63)(  7)   48:08( 43)(  7)   51:24( 41)(  7)   54:35( 58)(  7)   55:23( 39)(  7)   56:27(100)(  7)   56:53
   8 Kuntsevich Natallia       КО "Сильван-Люкс"    МС    103 1983 00:58:10      8       5:22( 62)(  2)    3:06( 38)(  6)    4:01( 33)(  4)   16:51( 37)( 17)    5:34( 34)(  3)    1:38( 45)(  3)    4:13( 52)(  2)    2:43( 63)(  4)    5:56( 43)( 17)    2:35( 41)(  2)    3:24( 58)(  5)    1:25( 39)( 16)    0:57(100)(  2)    0:25
                                                                                         5:22( 62)(  2)    8:28( 38)(  3)   12:29( 33)(  3)   29:20( 37)( 13)   34:54( 34)( 11)   36:32( 45)( 11)   40:45( 52)(  8)   43:28( 63)(  8)   49:24( 43)(  8)   51:59( 41)(  8)   55:23( 58)(  8)   56:48( 39)(  8)   57:45(100)(  8)   58:10
   9 Sakharevich Viktoryia     КСО "Белая Русь"     КМС   109 1996 00:58:51      9       6:36( 62)(  9)    2:50( 38)(  3)    6:47( 33)( 17)    8:30( 37)( 11)    6:35( 34)(  5)    2:10( 45)( 10)   10:19( 52)( 12)    3:45( 63)( 12)    2:11( 43)( 11)    2:50( 41)(  5)    3:30( 58)(  7)    1:00( 39)(  7)    1:24(100)( 17)    0:24
                                                                                         6:36( 62)(  9)    9:26( 38)(  7)   16:13( 33)( 11)   24:43( 37)(  6)   31:18( 34)(  6)   33:28( 45)(  6)   43:47( 52)( 10)   47:32( 63)( 10)   49:43( 43)( 10)   52:33( 41)(  9)   56:03( 58)(  9)   57:03( 39)(  9)   58:27(100)(  9)   58:51
  10 Skinder Liudmila          СТК "Мэта"           КМС   110 1980 00:59:58     10       6:08( 62)(  7)    3:17( 38)(  7)    4:13( 33)(  5)   11:25( 37)( 15)    6:53( 34)(  7)    2:30( 45)( 14)   10:50( 52)( 14)    3:16( 63)(  7)    0:58( 43)(  2)    3:05( 41)(  7)    4:41( 58)( 16)    0:58( 39)(  6)    1:18(100)( 15)    0:26
                                                                                         6:08( 62)(  7)    9:25( 38)(  6)   13:38( 33)(  5)   25:03( 37)(  8)   31:56( 34)(  7)   34:26( 45)(  8)   45:16( 52)( 11)   48:32( 63)( 11)   49:30( 43)(  9)   52:35( 41)( 10)   57:16( 58)( 10)   58:14( 39)( 10)   59:32(100)( 10)   59:58
  11 Lapitskaya Iryna          СК "Камволь"         МС    105 1988 01:01:33     11       6:07( 62)(  6)    9:58( 38)( 15)    4:24( 33)(  8)    6:53( 37)(  5)    7:43( 34)( 12)    1:30( 45)(  1)    4:44( 52)(  4)    2:34( 63)(  3)    6:10( 43)( 18)    4:29( 41)( 17)    4:26( 58)( 14)    0:56( 39)(  4)    1:08(100)( 10)    0:31
                                                                                         6:07( 62)(  6)   16:05( 38)( 15)   20:29( 33)( 14)   27:22( 37)( 11)   35:05( 34)( 12)   36:35( 45)( 12)   41:19( 52)(  9)   43:53( 63)(  9)   50:03( 43)( 11)   54:32( 41)( 11)   58:58( 58)( 11)   59:54( 39)( 11)   61:02(100)( 11)   61:33
  12 Kastramina Hanna          КО "БГУ"             I     113 1986 01:05:00     12       8:40( 62)( 16)    3:18( 38)(  8)    4:57( 33)( 12)    7:48( 37)(  7)    8:58( 34)( 15)    2:15( 45)( 12)    9:45( 52)( 10)    5:43( 63)( 18)    4:01( 43)( 13)    2:40( 41)(  4)    4:07( 58)( 10)    1:04( 39)(  9)    1:14(100)( 12)    0:30
                                                                                         8:40( 62)( 16)   11:58( 38)( 12)   16:55( 33)( 12)   24:43( 37)(  6)   33:41( 34)( 10)   35:56( 45)( 10)   45:41( 52)( 12)   51:24( 63)( 12)   55:25( 43)( 12)   58:05( 41)( 12)   62:12( 58)( 12)   63:16( 39)( 12)   64:30(100)( 12)   65:00
  13 Bochko Zheny              ТК "Старые Дороги"   I     120 1999 01:09:31     13       7:47( 62)( 12)    6:46( 38)( 14)    5:22( 33)( 14)    8:15( 37)( 10)   10:38( 34)( 17)    2:00( 45)(  9)   11:02( 52)( 15)    3:44( 63)( 11)    2:49( 43)( 12)    3:43( 41)( 15)    4:17( 58)( 11)    1:23( 39)( 15)    1:15(100)( 13)    0:30
                                                                                         7:47( 62)( 12)   14:33( 38)( 14)   19:55( 33)( 13)   28:10( 37)( 12)   38:48( 34)( 13)   40:48( 45)( 13)   51:50( 52)( 13)   55:34( 63)( 13)   58:23( 43)( 13)   62:06( 41)( 13)   66:23( 58)( 13)   67:46( 39)( 13)   69:01(100)( 13)   69:31
  14 Dmitrieva Olga            ТК "Старые Дороги"   I     116 2000 01:11:28     14       8:10( 62)( 13)   10:20( 38)( 16)    4:26( 33)( 10)    7:54( 37)(  8)    8:29( 34)( 14)    2:48( 45)( 16)   10:26( 52)( 13)    3:32( 63)(  8)    4:52( 43)( 15)    3:17( 41)( 11)    4:26( 58)( 14)    1:16( 39)( 12)    1:04(100)(  5)    0:28
                                                                                         8:10( 62)( 13)   18:30( 38)( 16)   22:56( 33)( 15)   30:50( 37)( 14)   39:19( 34)( 14)   42:07( 45)( 14)   52:33( 52)( 14)   56:05( 63)( 14)   60:57( 43)( 14)   64:14( 41)( 14)   68:40( 58)( 14)   69:56( 39)( 14)   71:00(100)( 14)   71:28
  15 Homanava Natallia         Лично                КМС   112 1990 01:15:11     15       9:09( 62)( 17)   13:10( 38)( 17)    4:39( 33)( 11)    7:56( 37)(  9)    8:21( 34)( 13)    3:09( 45)( 17)   10:10( 52)( 11)    3:32( 63)(  8)    4:52( 43)( 15)    2:57( 41)(  6)    4:25( 58)( 13)    1:29( 39)( 17)    1:01(100)(  3)    0:21
                                                                                         9:09( 62)( 17)   22:19( 38)( 17)   26:58( 33)( 17)   34:54( 37)( 15)   43:15( 34)( 15)   46:24( 45)( 15)   56:34( 52)( 15)   60:06( 63)( 15)   64:58( 43)( 15)   67:55( 41)( 15)   72:20( 58)( 15)   73:49( 39)( 15)   74:50(100)( 15)   75:11
  16 Yazykova Darya            КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1993 01:27:38     16       8:19( 62)( 15)    3:44( 38)( 11)   13:41( 33)( 18)   16:48( 37)( 16)    9:00( 34)( 16)    2:26( 45)( 13)   16:05( 52)( 17)    3:53( 63)( 13)    1:22( 43)(  7)    3:07( 41)(  8)    6:06( 58)( 18)    1:18( 39)( 13)    1:15(100)( 13)    0:34
                                                                                         8:19( 62)( 15)   12:03( 38)( 13)   25:44( 33)( 16)   42:32( 37)( 16)   51:32( 34)( 16)   53:58( 45)( 16)   70:03( 52)( 17)   73:56( 63)( 16)   75:18( 43)( 16)   78:25( 41)( 16)   84:31( 58)( 16)   85:49( 39)( 16)   87:04(100)( 16)   87:38
  17 Simakova Svetlana         КО "Сильван-Люкс"    II    119 1986 01:28:20     17       9:23( 62)( 18)   21:32( 38)( 18)    6:06( 33)( 16)    9:04( 37)( 12)    7:22( 34)( 11)    3:11( 45)( 18)   13:22( 52)( 16)    4:03( 63)( 15)    1:36( 43)(  9)    3:40( 41)( 14)    5:46( 58)( 17)    1:10( 39)( 10)    1:38(100)( 18)    0:27
                                                                                         9:23( 62)( 18)   30:55( 38)( 18)   37:01( 33)( 18)   46:05( 37)( 17)   53:27( 34)( 17)   56:38( 45)( 17)   70:00( 52)( 16)   74:03( 63)( 17)   75:39( 43)( 17)   79:19( 41)( 17)   85:05( 58)( 17)   86:15( 39)( 17)   87:53(100)( 17)   88:20
  18 Rudkouskaya Tatsiana      КО "Сильван-Люкс"    II    115 1997 02:03:38     18       6:51( 62)( 10)    3:44( 38)( 11)    4:18( 33)(  7)   32:41( 37)( 18)   33:06( 34)( 18)    2:11( 45)( 11)   22:40( 52)( 18)    3:09( 63)(  6)    1:16( 43)(  6)    6:01( 41)( 18)    4:21( 58)( 12)    1:29( 39)( 17)    1:23(100)( 16)    0:28
                                                                                         6:51( 62)( 10)   10:35( 38)(  8)   14:53( 33)(  7)   47:34( 37)( 18)   80:40( 34)( 18)   82:51( 45)( 18)  105:31( 52)( 18)  108:40( 63)( 18)  109:56( 43)( 18)  115:57( 41)( 18)  120:18( 58)( 18)  121:47( 39)( 18)  123:10(100)( 18)  123:38

W21B, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 62)       3( 48)       4( 52)       5( 32)       6( 63)       7( 38)       8( 41)       9( 39)      10(100)   
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         КМС   500 1992 00:37:44      1       8:36( 35)( 14)    2:22( 62)(  9)    4:31( 48)(  9)    5:21( 52)(  6)    1:15( 32)(  6)    1:59( 63)(  9)    3:52( 38)(  1)    3:06( 41)(  1)    4:14( 39)(  2)    1:54(100)( 17)    0:34
                                                                                         8:36( 35)( 14)   10:58( 62)( 13)   15:29( 48)(  9)   20:50( 52)(  7)   22:05( 32)(  6)   24:04( 63)(  4)   27:56( 38)(  3)   31:02( 41)(  1)   35:16( 39)(  1)   37:10(100)(  1)   37:44
   2 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    КМС   464 1988 00:37:58      2       5:02( 35)(  4)    2:10( 62)(  5)    3:02( 48)(  1)    4:53( 52)(  3)    1:00( 32)(  3)    1:41( 63)(  4)    7:48( 38)(  8)    6:53( 41)(  8)    3:53( 39)(  1)    1:04(100)(  1)    0:32
                                                                                         5:02( 35)(  4)    7:12( 62)(  2)   10:14( 48)(  1)   15:07( 52)(  1)   16:07( 32)(  1)   17:48( 63)(  1)   25:36( 38)(  1)   32:29( 41)(  3)   36:22( 39)(  2)   37:26(100)(  2)   37:58
   3 Ванькевич Александра      КСО "Эридан"         I     508 1998 00:43:03      3       7:10( 35)( 12)    1:43( 62)(  1)    9:06( 48)( 16)    4:12( 52)(  1)    0:57( 32)(  1)    1:34( 63)(  2)    3:59( 38)(  2)    3:27( 41)(  2)    9:12( 39)( 16)    1:14(100)(  7)    0:29
                                                                                         7:10( 35)( 12)    8:53( 62)(  8)   17:59( 48)( 12)   22:11( 52)(  9)   23:08( 32)(  8)   24:42( 63)(  6)   28:41( 38)(  4)   32:08( 41)(  2)   41:20( 39)(  3)   42:34(100)(  3)   43:03
   4 Реброва Елена             КСО "Березино"       КМС   910 1990 00:45:00      4       5:16( 35)(  5)    2:05( 62)(  4)    3:33( 48)(  3)    5:02( 52)(  4)    1:02( 32)(  4)    1:40( 63)(  3)    7:29( 38)(  7)    8:13( 41)( 12)    9:02( 39)( 14)    1:15(100)(  8)    0:23
                                                                                         5:16( 35)(  5)    7:21( 62)(  4)   10:54( 48)(  2)   15:56( 52)(  3)   16:58( 32)(  2)   18:38( 63)(  2)   26:07( 38)(  2)   34:20( 41)(  4)   43:22( 39)(  4)   44:37(100)(  4)   45:00
   5 Борсукова Лика            КСО "Эридан"         I     506 1993 00:45:50      5       6:06( 35)(  8)    2:41( 62)( 12)    4:35( 48)( 10)    6:39( 52)( 12)    1:49( 32)( 13)    2:14( 63)( 10)    8:04( 38)(  9)    5:11( 41)(  7)    6:52( 39)( 10)    1:07(100)(  4)    0:32
                                                                                         6:06( 35)(  8)    8:47( 62)(  7)   13:22( 48)(  6)   20:01( 52)(  5)   21:50( 32)(  5)   24:04( 63)(  4)   32:08( 38)(  5)   37:19( 41)(  5)   44:11( 39)(  5)   45:18(100)(  5)   45:50
   6 Аноничева Вера            СК "Сож"             I     608 1994 00:47:11      6       6:25( 35)( 10)    2:40( 62)( 11)    4:29( 48)(  8)    7:52( 52)( 15)    1:50( 32)( 14)    2:51( 63)( 12)    6:14( 38)(  4)    7:41( 41)( 11)    5:16( 39)(  5)    1:24(100)( 11)    0:29
                                                                                         6:25( 35)( 10)    9:05( 62)(  9)   13:34( 48)(  7)   21:26( 52)(  8)   23:16( 32)(  9)   26:07( 63)(  8)   32:21( 38)(  6)   40:02( 41)(  6)   45:18( 39)(  6)   46:42(100)(  6)   47:11
   7 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"       I     413 1986 00:48:16      7       7:27( 35)( 13)    2:20( 62)(  7)    6:26( 48)( 14)    6:28( 52)(  8)    1:23( 32)(  8)    1:56( 63)(  7)    9:52( 38)( 13)    4:41( 41)(  5)    5:47( 39)(  7)    1:26(100)( 12)    0:30
                                                                                         7:27( 35)( 13)    9:47( 62)( 11)   16:13( 48)( 10)   22:41( 52)( 10)   24:04( 32)( 10)   26:00( 63)(  7)   35:52( 38)(  7)   40:33( 41)(  7)   46:20( 39)(  7)   47:46(100)(  7)   48:16
   8 Солодкина Дарина          КСО "Немига-Норд"    I     471 1991 00:51:22      8       4:55( 35)(  2)    2:02( 62)(  2)   18:07( 48)( 18)    8:13( 52)( 16)    0:58( 32)(  2)    1:48( 63)(  6)    4:36( 38)(  3)    3:34( 41)(  3)    5:04( 39)(  4)    1:36(100)( 15)    0:29
                                                                                         4:55( 35)(  2)    6:57( 62)(  1)   25:04( 48)( 14)   33:17( 52)( 14)   34:15( 32)( 14)   36:03( 63)( 13)   40:39( 38)( 10)   44:13( 41)(  8)   49:17( 39)(  8)   50:53(100)(  8)   51:22
   9 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             I     268 1987 00:57:52      9       4:28( 35)(  1)    3:29( 62)( 15)    3:02( 48)(  1)    4:31( 52)(  2)    5:15( 32)( 18)    1:21( 63)(  1)   19:05( 38)( 16)   10:26( 41)( 17)    4:20( 39)(  3)    1:23(100)( 10)    0:32
                                                                                         4:28( 35)(  1)    7:57( 62)(  6)   10:59( 48)(  3)   15:30( 52)(  2)   20:45( 32)(  4)   22:06( 63)(  3)   41:11( 38)( 11)   51:37( 41)( 12)   55:57( 39)(  9)   57:20(100)(  9)   57:52
  10 Коваленко Ирина           КО "Трактор"         II    366 1983 00:58:35     10       6:48( 35)( 11)    6:12( 62)( 18)    5:28( 48)( 12)    7:32( 52)( 14)    2:03( 32)( 15)    3:20( 63)( 13)   11:42( 38)( 14)    6:54( 41)(  9)    6:33( 39)(  8)    1:33(100)( 14)    0:30
                                                                                         6:48( 35)( 11)   13:00( 62)( 14)   18:28( 48)( 13)   26:00( 52)( 12)   28:03( 32)( 12)   31:23( 63)( 12)   43:05( 38)( 13)   49:59( 41)( 11)   56:32( 39)( 10)   58:05(100)( 10)   58:35
  11 Коваленок Татьяна         Бел.ЖД               III   226 1993 00:59:08     11       5:00( 35)(  3)    2:17( 62)(  6)    4:21( 48)(  6)    5:17( 52)(  5)    1:17( 32)(  7)   11:43( 63)( 18)    9:03( 38)( 10)    9:39( 41)( 15)    9:00( 39)( 13)    1:10(100)(  5)    0:21
                                                                                         5:00( 35)(  3)    7:17( 62)(  3)   11:38( 48)(  5)   16:55( 52)(  4)   18:12( 32)(  3)   29:55( 63)( 10)   38:58( 38)(  9)   48:37( 41)( 10)   57:37( 39)( 12)   58:47(100)( 11)   59:08
  12 Федорова Ирина       RUS  #SOLODteam           I     207 1984 00:59:54     12       5:51( 35)(  7)    3:30( 62)( 16)    6:55( 48)( 15)    7:30( 52)( 13)    3:11( 32)( 17)    3:37( 63)( 14)    7:28( 38)(  6)   10:12( 41)( 16)    9:18( 39)( 17)    1:40(100)( 16)    0:42
                                                                                         5:51( 35)(  7)    9:21( 62)( 10)   16:16( 48)( 11)   23:46( 52)( 11)   26:57( 32)( 11)   30:34( 63)( 11)   38:02( 38)(  8)   48:14( 41)(  9)   57:32( 39)( 11)   59:12(100)( 12)   59:54
  13 Добрицкая Ксения          КО "БГУ"             II    274 1993 01:02:06     13       6:21( 35)(  9)    3:30( 62)( 16)    4:22( 48)(  7)    6:34( 52)( 11)    1:38( 32)( 11)    6:04( 63)( 16)   13:56( 38)( 15)   11:12( 41)( 18)    6:42( 39)(  9)    1:20(100)(  9)    0:27
                                                                                         6:21( 35)(  9)    9:51( 62)( 12)   14:13( 48)(  8)   20:47( 52)(  6)   22:25( 32)(  7)   28:29( 63)(  9)   42:25( 38)( 12)   53:37( 41)( 14)   60:19( 39)( 13)   61:39(100)( 13)   62:06
  14 Черник Юлия               СКО "Орион"          I     642 1986 01:03:16     14       5:20( 35)(  6)    2:02( 62)(  2)    3:51( 48)(  4)   22:43( 52)( 18)    1:14( 32)(  5)    1:44( 63)(  5)    7:25( 38)(  5)    8:17( 41)( 13)    9:07( 39)( 15)    1:05(100)(  2)    0:28
                                                                                         5:20( 35)(  6)    7:22( 62)(  5)   11:13( 48)(  4)   33:56( 52)( 15)   35:10( 32)( 15)   36:54( 63)( 14)   44:19( 38)( 14)   52:36( 41)( 13)   61:43( 39)( 14)   62:48(100)( 14)   63:16
  15 Ратникова Нина            СК "Сож"             I     616 1989 01:10:34     15      13:32( 35)( 15)    2:21( 62)(  8)   10:20( 48)( 17)    5:36( 52)(  7)    1:30( 32)( 10)    5:31( 63)( 15)   19:23( 38)( 17)    3:50( 41)(  4)    6:56( 39)( 11)    1:05(100)(  2)    0:30
                                                                                        13:32( 35)( 15)   15:53( 62)( 15)   26:13( 48)( 16)   31:49( 52)( 13)   33:19( 32)( 13)   38:50( 63)( 15)   58:13( 38)( 16)   62:03( 41)( 16)   68:59( 39)( 15)   70:04(100)( 15)   70:34
  16 Кевра Анастасия           КО "Случь"           КМС   336 1995 01:11:39     16      30:46( 35)( 18)    2:24( 62)( 10)    6:21( 48)( 13)    6:31( 52)(  9)    1:38( 32)( 11)    1:56( 63)(  7)    9:31( 38)( 12)    4:55( 41)(  6)    5:38( 39)(  6)    1:29(100)( 13)    0:30
                                                                                        30:46( 35)( 18)   33:10( 62)( 18)   39:31( 48)( 18)   46:02( 52)( 18)   47:40( 32)( 18)   49:36( 63)( 18)   59:07( 38)( 17)   64:02( 41)( 17)   69:40( 39)( 16)   71:09(100)( 16)   71:39
  17 Жукова Юна                КО "Легенда"         II    303 2008 01:24:45     17      17:08( 35)( 16)    2:50( 62)( 13)    5:11( 48)( 11)    8:57( 52)( 17)    2:14( 32)( 16)    2:32( 63)( 11)    9:24( 38)( 11)    8:26( 41)( 14)   26:17( 39)( 18)    1:13(100)(  6)    0:33
                                                                                        17:08( 35)( 16)   19:58( 62)( 16)   25:09( 48)( 15)   34:06( 52)( 16)   36:20( 32)( 16)   38:52( 63)( 16)   48:16( 38)( 15)   56:42( 41)( 15)   82:59( 39)( 18)   84:12(100)( 17)   84:45
  18 Эйсмонт Мария             Лично                      565 1992 01:25:45     18      24:03( 35)( 17)    3:03( 62)( 14)    4:18( 48)(  5)    6:31( 52)(  9)    1:26( 32)(  9)    8:17( 63)( 17)   21:01( 38)( 18)    7:09( 41)( 10)    7:03( 39)( 12)    1:59(100)( 18)    0:55
                                                                                        24:03( 35)( 17)   27:06( 62)( 17)   31:24( 48)( 17)   37:55( 52)( 17)   39:21( 32)( 17)   47:38( 63)( 17)   68:39( 38)( 18)   75:48( 41)( 18)   82:51( 39)( 17)   84:50(100)( 18)   85:45

W35, 11 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 48)       3( 52)       4( 37)       5( 34)       6( 32)       7( 43)       8( 40)       9( 58)      10( 39)      11(100)   
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород    I     574 1981 00:49:37      1       8:28( 54)(  8)    4:49( 48)(  3)    3:40( 52)(  1)    7:29( 37)(  4)    6:05( 34)(  1)    6:52( 32)(  2)    3:18( 43)(  4)    4:54( 40)(  2)    1:39( 58)(  2)    1:03( 39)(  1)    0:55(100)(  1)    0:25
                                                                                         8:28( 54)(  8)   13:17( 48)(  3)   16:57( 52)(  2)   24:26( 37)(  2)   30:31( 34)(  2)   37:23( 32)(  2)   40:41( 43)(  2)   45:35( 40)(  1)   47:14( 58)(  1)   48:17( 39)(  1)   49:12(100)(  1)   49:37
   2 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    МС    463 1980 00:52:57      2       4:12( 54)(  2)    6:31( 48)(  4)    4:59( 52)(  2)    6:31( 37)(  3)    7:16( 34)(  3)    7:11( 32)(  3)    3:39( 43)(  6)    8:11( 40)(  7)    1:42( 58)(  4)    1:05( 39)(  2)    1:10(100)(  4)    0:30
                                                                                         4:12( 54)(  2)   10:43( 48)(  2)   15:42( 52)(  1)   22:13( 37)(  1)   29:29( 34)(  1)   36:40( 32)(  1)   40:19( 43)(  1)   48:30( 40)(  2)   50:12( 58)(  2)   51:17( 39)(  2)   52:27(100)(  2)   52:57
   3 Балабанова Ирина          СК "Камволь"         КМС   597 1979 01:01:22      3       3:52( 54)(  1)    4:44( 48)(  2)   12:42( 52)(  9)    5:40( 37)(  2)    8:05( 34)(  4)   12:17( 32)(  8)    3:16( 43)(  3)    6:12( 40)(  5)    1:40( 58)(  3)    1:29( 39)(  5)    1:00(100)(  2)    0:25
                                                                                         3:52( 54)(  1)    8:36( 48)(  1)   21:18( 52)(  3)   26:58( 37)(  3)   35:03( 34)(  3)   47:20( 32)(  3)   50:36( 43)(  3)   56:48( 40)(  3)   58:28( 58)(  3)   59:57( 39)(  4)   60:57(100)(  3)   61:22
   4 Пиронен-Шутова Анна       КО "Сильван-Люкс"    I     315 1983 01:01:27      4      13:30( 54)(  9)    4:37( 48)(  1)    7:12( 52)(  7)    4:32( 37)(  1)    6:50( 34)(  2)   12:22( 32)(  9)    3:11( 43)(  1)    4:49( 40)(  1)    1:29( 58)(  1)    1:20( 39)(  4)    1:07(100)(  3)    0:28
                                                                                        13:30( 54)(  9)   18:07( 48)(  5)   25:19( 52)(  6)   29:51( 37)(  4)   36:41( 34)(  4)   49:03( 32)(  4)   52:14( 43)(  4)   57:03( 40)(  4)   58:32( 58)(  4)   59:52( 39)(  3)   60:59(100)(  4)   61:27
   5 Шереметьева Анастаси RUS  Смоленск             КМС   687 1984 01:07:09      5       5:13( 54)(  4)   14:19( 48)(  8)    5:52( 52)(  5)   11:06( 37)(  7)    9:44( 34)(  5)    5:44( 32)(  1)    3:36( 43)(  5)    6:25( 40)(  6)    1:53( 58)(  6)    1:35( 39)(  7)    1:11(100)(  5)    0:31
                                                                                         5:13( 54)(  4)   19:32( 48)(  7)   25:24( 52)(  7)   36:30( 37)(  6)   46:14( 34)(  5)   51:58( 32)(  5)   55:34( 43)(  5)   61:59( 40)(  5)   63:52( 58)(  5)   65:27( 39)(  5)   66:38(100)(  5)   67:09
   6 Ткачук Дарья              Лично                II    561 1981 01:19:11      6       5:26( 54)(  5)   13:16( 48)(  7)    5:28( 52)(  4)   17:58( 37)(  9)   10:32( 34)(  7)    7:23( 32)(  4)    8:02( 43)(  8)    5:54( 40)(  3)    1:51( 58)(  5)    1:05( 39)(  2)    1:48(100)(  8)    0:28
                                                                                         5:26( 54)(  5)   18:42( 48)(  6)   24:10( 52)(  5)   42:08( 37)(  8)   52:40( 34)(  7)   60:03( 32)(  7)   68:05( 43)(  7)   73:59( 40)(  6)   75:50( 58)(  6)   76:55( 39)(  6)   78:43(100)(  6)   79:11
   7 Романенко Оксана          КО "Трактор"         I     370 1984 01:21:59      7       5:12( 54)(  3)   11:46( 48)(  6)    5:24( 52)(  3)   10:26( 37)(  6)   25:03( 34)(  9)    9:19( 32)(  5)    3:15( 43)(  2)    5:55( 40)(  4)    2:05( 58)(  7)    1:31( 39)(  6)    1:35(100)(  7)    0:28
                                                                                         5:12( 54)(  3)   16:58( 48)(  4)   22:22( 52)(  4)   32:48( 37)(  5)   57:51( 34)(  8)   67:10( 32)(  8)   70:25( 43)(  8)   76:20( 40)(  7)   78:25( 58)(  7)   79:56( 39)(  7)   81:31(100)(  7)   81:59
   8 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"         I     514 1983 01:23:57      8       6:59( 54)(  7)   19:19( 48)(  9)    6:19( 52)(  6)    7:34( 37)(  5)    9:56( 34)(  6)    9:43( 32)(  6)    4:07( 43)(  7)   13:03( 40)(  9)    2:42( 58)(  8)    2:11( 39)(  8)    1:30(100)(  6)    0:34
                                                                                         6:59( 54)(  7)   26:18( 48)(  8)   32:37( 52)(  8)   40:11( 37)(  7)   50:07( 34)(  6)   59:50( 32)(  6)   63:57( 43)(  6)   77:00( 40)(  8)   79:42( 58)(  8)   81:53( 39)(  8)   83:23(100)(  8)   83:57
   9 Овсяник Наталья           КО "Легенда"         I     307 1980                      6:04( 54)(  6)   29:10( 48)( 10)   46:58
                                                                                         6:04( 54)(  6)   35:14( 48)(  9)   82:12
  10 Белинская Галина          СК "Сож"             II    609 1980                     24:54( 54)( 10)   11:27( 48)(  5)    8:03( 52)(  8)   16:17( 37)(  8)   11:30( 34)(  8)   11:53( 32)(  7)    8:24( 43)(  9)    9:50( 40)(  8)    8:54( 58)(  9)    5:39
                                                                                        24:54( 54)( 10)   36:21( 48)( 10)   44:24( 52)(  9)   60:41( 37)(  9)   72:11( 34)(  9)   84:04( 32)(  9)   92:28( 43)(  9)  102:18( 40)(  9)  111:12( 58)(  9)  116:51

W40, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 38)       3( 33)       4( 59)       5( 45)       6( 43)       7( 49)       8( 40)       9( 58)      10(100)   
   1 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС   466 1977 00:41:18      1       4:35( 54)(  1)    3:49( 38)(  1)    4:09( 33)(  2)    5:33( 59)(  4)    6:17( 45)(  6)    6:53( 43)(  1)    3:22( 49)(  2)    2:37( 40)(  1)    1:56( 58)(  2)    1:40(100)(  5)    0:27
                                                                                         4:35( 54)(  1)    8:24( 38)(  1)   12:33( 33)(  1)   18:06( 59)(  1)   24:23( 45)(  2)   31:16( 43)(  1)   34:38( 49)(  1)   37:15( 40)(  1)   39:11( 58)(  1)   40:51(100)(  1)   41:18
   2 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     913 1977 00:43:20      2       4:46( 54)(  2)    3:50( 38)(  2)    4:02( 33)(  1)    6:40( 59)(  6)    5:28( 45)(  2)    8:01( 43)(  3)    3:34( 49)(  4)    3:05( 40)(  4)    2:08( 58)(  3)    1:20(100)(  1)    0:26
                                                                                         4:46( 54)(  2)    8:36( 38)(  2)   12:38( 33)(  2)   19:18( 59)(  3)   24:46( 45)(  3)   32:47( 43)(  3)   36:21( 49)(  3)   39:26( 40)(  3)   41:34( 58)(  2)   42:54(100)(  2)   43:20
   3 Солодухина Светлана  RUS  #SOLODteam           МС    205 1977 00:44:15      3       5:06( 54)(  3)    4:44( 38)(  4)    4:17( 33)(  3)    4:28( 59)(  1)    5:01( 45)(  1)    8:27( 43)(  5)    3:31( 49)(  3)    3:23( 40)(  5)    2:58( 58)(  7)    1:47(100)(  6)    0:33
                                                                                         5:06( 54)(  3)    9:50( 38)(  3)   14:07( 33)(  3)   18:35( 59)(  2)   23:36( 45)(  1)   32:03( 43)(  2)   35:34( 49)(  2)   38:57( 40)(  2)   41:55( 58)(  3)   43:42(100)(  3)   44:15
   4 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС   599 1974 00:47:19      4       5:39( 54)(  4)    4:47( 38)(  5)    4:33( 33)(  4)    4:57( 59)(  3)    5:42( 45)(  3)    9:30( 43)(  6)    2:50( 49)(  1)    2:58( 40)(  2)    4:31( 58)(  8)    1:26(100)(  2)    0:26
                                                                                         5:39( 54)(  4)   10:26( 38)(  4)   14:59( 33)(  4)   19:56( 59)(  4)   25:38( 45)(  4)   35:08( 43)(  4)   37:58( 49)(  4)   40:56( 40)(  4)   45:27( 58)(  4)   46:53(100)(  4)   47:19
   5 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   468 1977 00:51:27      5      10:52( 54)(  8)    4:00( 38)(  3)    5:06( 33)(  5)    4:45( 59)(  2)    6:00( 45)(  4)    8:10( 43)(  4)    5:51( 49)(  7)    3:02( 40)(  3)    1:36( 58)(  1)    1:30(100)(  3)    0:35
                                                                                        10:52( 54)(  8)   14:52( 38)(  6)   19:58( 33)(  5)   24:43( 59)(  5)   30:43( 45)(  5)   38:53( 43)(  5)   44:44( 49)(  5)   47:46( 40)(  5)   49:22( 58)(  5)   50:52(100)(  5)   51:27
   6 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           I     338 1976 00:57:28      6       5:40( 54)(  5)    6:57( 38)(  6)   11:05( 33)(  6)    6:15( 59)(  5)    6:14( 45)(  5)    7:33( 43)(  2)    5:35( 49)(  6)    3:47( 40)(  6)    2:19( 58)(  4)    1:33(100)(  4)    0:30
                                                                                         5:40( 54)(  5)   12:37( 38)(  5)   23:42( 33)(  6)   29:57( 59)(  6)   36:11( 45)(  6)   43:44( 43)(  6)   49:19( 49)(  6)   53:06( 40)(  6)   55:25( 58)(  6)   56:58(100)(  6)   57:28
   7 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак" I     373 1977 01:16:08      7       9:16( 54)(  7)   10:24( 38)(  8)   16:44( 33)(  7)    7:10( 59)(  7)    7:09( 45)(  7)   10:24( 43)(  7)    5:28( 49)(  5)    4:27( 40)(  7)    2:23( 58)(  5)    2:14(100)(  7)    0:29
                                                                                         9:16( 54)(  7)   19:40( 38)(  8)   36:24( 33)(  8)   43:34( 59)(  7)   50:43( 45)(  7)   61:07( 43)(  7)   66:35( 49)(  7)   71:02( 40)(  7)   73:25( 58)(  7)   75:39(100)(  7)   76:08
   8 Голубева Мария            РЦЭиК                      584 1977 01:49:37      8       7:02( 54)(  6)    8:32( 38)(  7)   17:53( 33)(  8)   16:02( 59)(  8)   14:32( 45)(  8)   11:57( 43)(  8)    8:16( 49)(  8)   19:44( 40)(  8)    2:33( 58)(  6)    2:36(100)(  8)    0:30
                                                                                         7:02( 54)(  6)   15:34( 38)(  7)   33:27( 33)(  7)   49:29( 59)(  8)   64:01( 45)(  8)   75:58( 43)(  8)   84:14( 49)(  8)  103:58( 40)(  8)  106:31( 58)(  8)  109:07(100)(  8)  109:37

W45, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 62)       3( 48)       4( 52)       5( 32)       6( 63)       7( 38)       8( 41)       9( 39)      10(100)   
   1 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"           396 1973 00:34:12      1       5:38( 35)(  6)    2:05( 62)(  1)    3:48( 48)(  2)    4:56( 52)(  2)    1:10( 32)(  1)    1:48( 63)(  3)    5:44( 38)(  9)    3:02( 41)(  1)    4:22( 39)(  1)    1:05(100)(  1)    0:34
                                                                                         5:38( 35)(  6)    7:43( 62)(  4)   11:31( 48)(  2)   16:27( 52)(  1)   17:37( 32)(  1)   19:25( 63)(  1)   25:09( 38)(  1)   28:11( 41)(  1)   32:33( 39)(  1)   33:38(100)(  1)   34:12
   2 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   465 1972 00:36:22      2       5:20( 35)(  4)    2:11( 62)(  2)    4:16( 48)(  5)    6:00( 52)(  4)    1:46( 32)(  9)    2:06( 63)(  8)    4:33( 38)(  3)    3:58( 41)(  4)    4:26( 39)(  2)    1:14(100)(  5)    0:32
                                                                                         5:20( 35)(  4)    7:31( 62)(  3)   11:47( 48)(  3)   17:47( 52)(  2)   19:33( 32)(  3)   21:39( 63)(  3)   26:12( 38)(  2)   30:10( 41)(  2)   34:36( 39)(  2)   35:50(100)(  2)   36:22
   3 Тутынина Ольга       RUS  СГАФКСТ Смоленск     МС    585 1967 00:36:33      3       4:52( 35)(  2)    2:13( 62)(  3)    4:49( 48)(  7)    6:27( 52)(  6)    1:11( 32)(  2)    2:00( 63)(  5)    5:23( 38)(  8)    3:28( 41)(  3)    4:38( 39)(  3)    1:05(100)(  1)    0:27
                                                                                         4:52( 35)(  2)    7:05( 62)(  1)   11:54( 48)(  4)   18:21( 52)(  3)   19:32( 32)(  2)   21:32( 63)(  2)   26:55( 38)(  3)   30:23( 41)(  3)   35:01( 39)(  3)   36:06(100)(  3)   36:33
   4 Карелина Елена            Variant              I     212 1974 00:39:54      4       4:55( 35)(  3)    4:48( 62)( 14)    4:10( 48)(  3)    5:54( 52)(  3)    1:29( 32)(  5)    1:43( 63)(  1)    6:45( 38)( 10)    3:18( 41)(  2)    5:06( 39)(  6)    1:18(100)(  6)    0:28
                                                                                         4:55( 35)(  3)    9:43( 62)(  8)   13:53( 48)(  6)   19:47( 52)(  5)   21:16( 32)(  4)   22:59( 63)(  4)   29:44( 38)(  5)   33:02( 41)(  4)   38:08( 39)(  4)   39:26(100)(  4)   39:54
   5 Миронова Анна             СК "Камволь"         I     605 1973 00:44:33      5       4:50( 35)(  1)    2:22( 62)(  6)    3:34( 48)(  1)   11:32( 52)( 12)    1:13( 32)(  3)    1:47( 63)(  2)    4:22( 38)(  1)    4:01( 41)(  5)    9:13( 39)( 15)    1:13(100)(  4)    0:26
                                                                                         4:50( 35)(  1)    7:12( 62)(  2)   10:46( 48)(  1)   22:18( 52)(  6)   23:31( 32)(  5)   25:18( 63)(  5)   29:40( 38)(  4)   33:41( 41)(  5)   42:54( 39)(  6)   44:07(100)(  5)   44:33
   6 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     408 1970 00:44:44      6       5:44( 35)(  7)    2:17( 62)(  4)    6:55( 48)( 13)    4:47( 52)(  1)    4:10( 32)( 15)    2:05( 63)(  7)    4:34( 38)(  4)    7:29( 41)( 12)    4:48( 39)(  4)    1:24(100)(  8)    0:31
                                                                                         5:44( 35)(  7)    8:01( 62)(  6)   14:56( 48)(  7)   19:43( 52)(  4)   23:53( 32)(  6)   25:58( 63)(  6)   30:32( 38)(  6)   38:01( 41)(  6)   42:49( 39)(  5)   44:13(100)(  6)   44:44
   7 Холод Елена               СКО "Орион"          II    639 1971 00:51:10      7       6:13( 35)(  8)    2:36( 62)(  7)    6:27( 48)( 12)    7:54( 52)( 10)    1:49( 32)( 10)    3:47( 63)( 14)    7:05( 38)( 11)    5:14( 41)(  7)    7:55( 39)( 13)    1:34(100)( 12)    0:36
                                                                                         6:13( 35)(  8)    8:49( 62)(  7)   15:16( 48)(  8)   23:10( 52)(  8)   24:59( 32)(  8)   28:46( 63)(  7)   35:51( 38)(  8)   41:05( 41)(  7)   49:00( 39)(  7)   50:34(100)(  7)   51:10
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     376 1971 00:51:35      8       8:31( 35)( 10)    2:57( 62)( 11)    8:00( 48)( 14)    7:02( 52)(  8)    1:27( 32)(  4)    3:03( 63)( 11)    4:38( 38)(  7)    6:48( 41)( 11)    7:29( 39)( 10)    1:09(100)(  3)    0:31
                                                                                         8:31( 35)( 10)   11:28( 62)( 11)   19:28( 48)( 12)   26:30( 52)(  9)   27:57( 32)(  9)   31:00( 63)(  8)   35:38( 38)(  7)   42:26( 41)(  8)   49:55( 39)(  8)   51:04(100)(  8)   51:35
   9 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"       I     445 1974 00:58:07      9      14:39( 35)( 14)    9:40( 62)( 15)    4:15( 48)(  4)    7:04( 52)(  9)    1:42( 32)(  8)    1:51( 63)(  4)    4:37( 38)(  5)    7:29( 41)( 12)    4:53( 39)(  5)    1:32(100)( 11)    0:25
                                                                                        14:39( 35)( 14)   24:19( 62)( 15)   28:34( 48)( 15)   35:38( 52)( 13)   37:20( 32)( 11)   39:11( 63)( 11)   43:48( 38)(  9)   51:17( 41)(  9)   56:10( 39)(  9)   57:42(100)(  9)   58:07
  10 Хоренженкова Ольга   RUS  Смоленск             I     685 1973 01:01:18     10      20:27( 35)( 15)    2:57( 62)( 11)    4:55( 48)(  8)    6:24( 52)(  5)    2:39( 32)( 14)    2:47( 63)(  9)    4:37( 38)(  5)    6:47( 41)( 10)    7:42( 39)( 12)    1:22(100)(  7)    0:41
                                                                                        20:27( 35)( 15)   23:24( 62)( 14)   28:19( 48)( 14)   34:43( 52)( 11)   37:22( 32)( 12)   40:09( 63)( 12)   44:46( 38)( 10)   51:33( 41)( 10)   59:15( 39)( 10)   60:37(100)( 10)   61:18
  11 Шарова Татьяна       RUS  Калуга               III   526 1973 01:03:28     11       8:51( 35)( 12)    4:46( 62)( 13)    5:04( 48)( 10)   16:48( 52)( 13)    1:54( 32)( 11)    3:07( 63)( 12)    9:25( 38)( 13)    5:09( 41)(  6)    6:12( 39)(  7)    1:39(100)( 13)    0:33
                                                                                         8:51( 35)( 12)   13:37( 62)( 12)   18:41( 48)( 11)   35:29( 52)( 12)   37:23( 32)( 13)   40:30( 63)( 13)   49:55( 38)( 13)   55:04( 41)( 12)   61:16( 39)( 11)   62:55(100)( 11)   63:28
  12 Гречихина Ольга      RUS  Калуга               II    525 1973 01:03:46     12       8:40( 35)( 11)    2:36( 62)(  7)    4:46( 48)(  6)   18:37( 52)( 14)    1:30( 32)(  6)    2:03( 63)(  6)    8:52( 38)( 12)    8:11( 41)( 14)    6:35( 39)(  8)    1:26(100)(  9)    0:30
                                                                                         8:40( 35)( 11)   11:16( 62)( 10)   16:02( 48)( 10)   34:39( 52)( 10)   36:09( 32)( 10)   38:12( 63)( 10)   47:04( 38)( 11)   55:15( 41)( 13)   61:50( 39)( 12)   63:16(100)( 12)   63:46
  13 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   622 1972 01:04:01     13       5:32( 35)(  5)    2:20( 62)(  5)    5:48( 48)( 11)   24:40( 52)( 15)    1:32( 32)(  7)    3:22( 63)( 13)    4:30( 38)(  2)    6:45( 41)(  9)    7:32( 39)( 11)    1:28(100)( 10)    0:32
                                                                                         5:32( 35)(  5)    7:52( 62)(  5)   13:40( 48)(  5)   38:20( 52)( 15)   39:52( 32)( 15)   43:14( 63)( 15)   47:44( 38)( 12)   54:29( 41)( 11)   62:01( 39)( 13)   63:29(100)( 13)   64:01
  14 Осипук Наталья            Бел.ЖД                     227 1973 01:11:27     14      11:49( 35)( 13)    2:49( 62)(  9)   12:45( 48)( 15)    9:15( 52)( 11)    1:57( 32)( 12)    3:01( 63)( 10)   12:26( 38)( 14)    6:40( 41)(  8)    8:15( 39)( 14)    1:39(100)( 13)    0:51
                                                                                        11:49( 35)( 13)   14:38( 62)( 13)   27:23( 48)( 13)   36:38( 52)( 14)   38:35( 32)( 14)   41:36( 63)( 14)   54:02( 38)( 14)   60:42( 41)( 14)   68:57( 39)( 14)   70:36(100)( 14)   71:27
  15 Стебеняева Елена          Лично                      557 1974 01:32:12     15       8:00( 35)(  9)    2:56( 62)( 10)    5:00( 48)(  9)    6:40( 52)(  7)    2:17( 32)( 13)   10:30( 63)( 15)   21:37( 38)( 15)   25:26( 41)( 15)    7:05( 39)(  9)    2:15(100)( 15)    0:26
                                                                                         8:00( 35)(  9)   10:56( 62)(  9)   15:56( 48)(  9)   22:36( 52)(  7)   24:53( 32)(  7)   35:23( 63)(  9)   57:00( 38)( 15)   82:26( 41)( 15)   89:31( 39)( 15)   91:46(100)( 15)   92:12
  16 Маглыш Наталья            Лично                      544 1973                     50:48
                                                                                        50:48

W50, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 62)       3( 48)       4( 52)       5( 32)       6( 63)       7( 38)       8( 41)       9( 39)      10(100)   
   1 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          III   638 1968 00:45:09      1       5:29( 35)(  1)    2:18( 62)(  1)    5:47( 48)(  4)    6:50( 52)(  2)    3:21( 32)(  5)    1:57( 63)(  1)    6:17( 38)(  3)    4:43( 41)(  2)    6:12( 39)(  4)    1:47(100)(  5)    0:28
                                                                                         5:29( 35)(  1)    7:47( 62)(  1)   13:34( 48)(  1)   20:24( 52)(  1)   23:45( 32)(  1)   25:42( 63)(  1)   31:59( 38)(  1)   36:42( 41)(  1)   42:54( 39)(  1)   44:41(100)(  1)   45:09
   2 Васильева Зинаида    RUS  Смоленск             КМС   675 1968 00:48:48      2      12:15( 35)(  5)    2:34( 62)(  2)    4:15( 48)(  2)    7:46( 52)(  4)    1:40( 32)(  2)    2:19( 63)(  3)    5:21( 38)(  2)    4:42( 41)(  1)    6:08( 39)(  3)    1:17(100)(  2)    0:31
                                                                                        12:15( 35)(  5)   14:49( 62)(  4)   19:04( 48)(  3)   26:50( 52)(  3)   28:30( 32)(  3)   30:49( 63)(  3)   36:10( 38)(  2)   40:52( 41)(  2)   47:00( 39)(  2)   48:17(100)(  2)   48:48
   3 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"    I     312 1969 00:54:23      3       8:38( 35)(  2)    7:18( 62)(  6)    3:56( 48)(  1)   12:23( 52)(  5)    1:15( 32)(  1)    2:16( 63)(  2)    5:15( 38)(  1)    5:30( 41)(  3)    6:18( 39)(  5)    1:05(100)(  1)    0:29
                                                                                         8:38( 35)(  2)   15:56( 62)(  5)   19:52( 48)(  4)   32:15( 52)(  5)   33:30( 32)(  5)   35:46( 63)(  5)   41:01( 38)(  5)   46:31( 41)(  3)   52:49( 39)(  3)   53:54(100)(  3)   54:23
   4 Старовойтова Елена        СК "Витязь"                591 1966 00:57:28      4      12:02( 35)(  4)    2:38( 62)(  3)    5:54( 48)(  5)    7:02( 52)(  3)    3:03( 32)(  3)    2:55( 63)(  5)    6:43( 38)(  4)   10:03( 41)(  4)    5:20( 39)(  2)    1:17(100)(  2)    0:31
                                                                                        12:02( 35)(  4)   14:40( 62)(  3)   20:34( 48)(  5)   27:36( 52)(  4)   30:39( 32)(  4)   33:34( 63)(  4)   40:17( 38)(  4)   50:20( 41)(  4)   55:40( 39)(  4)   56:57(100)(  4)   57:28
   5 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     593 1968 01:00:49      5       8:51( 35)(  3)    4:54( 62)(  5)    4:18( 48)(  3)    6:04( 52)(  1)    3:03( 32)(  3)    2:32( 63)(  4)    7:05( 38)(  5)   16:27( 41)(  5)    5:15( 39)(  1)    1:43(100)(  4)    0:37
                                                                                         8:51( 35)(  3)   13:45( 62)(  2)   18:03( 48)(  2)   24:07( 52)(  2)   27:10( 32)(  2)   29:42( 63)(  2)   36:47( 38)(  3)   53:14( 41)(  5)   58:29( 39)(  5)   60:12(100)(  5)   60:49
   6 Неробова Оксана      RUS  Лично                      551 1967                     18:17( 35)(  6)    3:02( 62)(  4)    9:34( 48)(  6)   55:20
                                                                                        18:17( 35)(  6)   21:19( 62)(  6)   30:53( 48)(  6)   86:13

W55, 9 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 33)       4( 50)       5( 32)       6( 43)       7( 49)       8( 42)       9(100)   
   1 Брок Елена                КСО "Белая Русь"     I     385 1961 00:38:25      1       6:03( 31)(  4)    9:13( 48)(  3)    3:11( 33)(  4)    2:28( 50)(  2)    4:13( 32)(  7)    3:30( 43)(  1)    3:31( 49)(  1)    4:31( 42)(  3)    1:14(100)(  2)    0:31
                                                                                         6:03( 31)(  4)   15:16( 48)(  2)   18:27( 33)(  2)   20:55( 50)(  2)   25:08( 32)(  2)   28:38( 43)(  1)   32:09( 49)(  1)   36:40( 42)(  1)   37:54(100)(  1)   38:25
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     572 1961 00:43:47      2       9:56( 31)(  9)    8:15( 48)(  1)    2:46( 33)(  1)    2:35( 50)(  3)    2:33( 32)(  1)    7:59( 43)(  5)    4:14( 49)(  3)    3:43( 42)(  2)    1:13(100)(  1)    0:33
                                                                                         9:56( 31)(  9)   18:11( 48)(  3)   20:57( 33)(  3)   23:32( 50)(  3)   26:05( 32)(  3)   34:04( 43)(  3)   38:18( 49)(  2)   42:01( 42)(  2)   43:14(100)(  2)   43:47
   3 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    487 1960 00:46:09      3       5:36( 31)(  2)   12:37( 48)(  5)    3:43( 33)(  6)    2:55( 50)(  7)    3:42( 32)(  6)    5:04( 43)(  3)    5:55( 49)(  7)    4:42( 42)(  4)    1:19(100)(  4)    0:36
                                                                                         5:36( 31)(  2)   18:13( 48)(  4)   21:56( 33)(  4)   24:51( 50)(  5)   28:33( 32)(  5)   33:37( 43)(  2)   39:32( 49)(  4)   44:14( 42)(  3)   45:33(100)(  3)   46:09
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     577 1960 00:47:27      4       5:47( 31)(  3)    8:58( 48)(  2)    3:08( 33)(  3)    2:45( 50)(  5)    2:45( 32)(  2)   11:07( 43)(  6)    4:20( 49)(  4)    6:37( 42)(  8)    1:23(100)(  5)    0:37
                                                                                         5:47( 31)(  3)   14:45( 48)(  1)   17:53( 33)(  1)   20:38( 50)(  1)   23:23( 32)(  1)   34:30( 43)(  4)   38:50( 49)(  3)   45:27( 42)(  4)   46:50(100)(  4)   47:27
   5 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    395 1957 00:50:29      5      17:34( 31)( 10)   10:50( 48)(  4)    3:44( 33)(  7)    2:25( 50)(  1)    3:02( 32)(  3)    3:51( 43)(  2)    3:49( 49)(  2)    3:30( 42)(  1)    1:16(100)(  3)    0:28
                                                                                        17:34( 31)( 10)   28:24( 48)( 10)   32:08( 33)(  9)   34:33( 50)(  7)   37:35( 32)(  7)   41:26( 43)(  6)   45:15( 49)(  6)   48:45( 42)(  5)   50:01(100)(  5)   50:29
   6 Козлова Любовь            СК "Люсерж"                606 1960 00:52:19      6       9:17( 31)(  7)   15:12( 48)(  8)    3:52( 33)(  8)    2:50( 50)(  6)    3:31( 32)(  5)    5:13( 43)(  4)    5:09( 49)(  6)    4:55( 42)(  5)    1:43(100)(  6)    0:37
                                                                                         9:17( 31)(  7)   24:29( 48)(  7)   28:21( 33)(  6)   31:11( 50)(  6)   34:42( 32)(  6)   39:55( 43)(  5)   45:04( 49)(  5)   49:59( 42)(  6)   51:42(100)(  6)   52:19
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     279 1960 01:03:32      7       5:24( 31)(  1)   13:46( 48)(  6)    2:57( 33)(  2)    2:41( 50)(  4)    3:09( 32)(  4)   22:25( 43)(  9)    4:33( 49)(  5)    5:50( 42)(  6)    2:01(100)(  9)    0:46
                                                                                         5:24( 31)(  1)   19:10( 48)(  5)   22:07( 33)(  5)   24:48( 50)(  4)   27:57( 32)(  4)   50:22( 43)(  7)   54:55( 49)(  7)   60:45( 42)(  7)   62:46(100)(  7)   63:32
   8 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I     479 1962 01:12:00      8       9:17( 31)(  7)   18:58( 48)(  9)    3:36( 33)(  5)    4:24( 50)(  9)    4:14( 32)(  8)   11:49( 43)(  7)    8:33( 49)(  9)    8:16( 42)(  9)    1:59(100)(  8)    0:54
                                                                                         9:17( 31)(  7)   28:15( 48)(  9)   31:51( 33)(  8)   36:15( 50)(  8)   40:29( 32)(  8)   52:18( 43)(  8)   60:51( 49)(  8)   69:07( 42)(  8)   71:06(100)(  8)   72:00
   9 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    494 1960 01:13:18      9       6:20( 31)(  5)   13:55( 48)(  7)   12:27( 33)( 10)    3:34( 50)(  8)    8:09( 32)(  9)   14:08( 43)(  8)    6:04( 49)(  8)    6:11( 42)(  7)    1:45(100)(  7)    0:45
                                                                                         6:20( 31)(  5)   20:15( 48)(  6)   32:42( 33)( 10)   36:16( 50)(  9)   44:25( 32)(  9)   58:33( 43)(  9)   64:37( 49)(  9)   70:48( 42)(  9)   72:33(100)(  9)   73:18
  10 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     590 1961                      6:57( 31)(  6)   20:50( 48)( 10)    4:01( 33)(  9)    7:00( 50)( 10)   20:22
                                                                                         6:57( 31)(  6)   27:47( 48)(  8)   31:48( 33)(  7)   38:48( 50)( 10)   59:10

W60, 9 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 33)       4( 50)       5( 32)       6( 43)       7( 49)       8( 42)       9(100)   
   1 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    491 1956 00:48:56      1       6:07( 31)(  1)   11:49( 48)(  3)    3:57( 33)(  4)    3:28( 50)(  6)    5:07( 32)(  4)    4:44( 43)(  1)    6:08( 49)(  5)    5:14( 42)(  4)    1:40(100)(  5)    0:42
                                                                                         6:07( 31)(  1)   17:56( 48)(  1)   21:53( 33)(  2)   25:21( 50)(  2)   30:28( 32)(  2)   35:12( 43)(  1)   41:20( 49)(  1)   46:34( 42)(  1)   48:14(100)(  1)   48:56
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     498 1956 00:50:02      2       9:04( 31)(  4)    9:01( 48)(  1)    3:37( 33)(  1)    2:52( 50)(  3)    4:42( 32)(  3)   10:34( 43)(  5)    4:34( 49)(  1)    3:45( 42)(  1)    1:19(100)(  3)    0:34
                                                                                         9:04( 31)(  4)   18:05( 48)(  2)   21:42( 33)(  1)   24:34( 50)(  1)   29:16( 32)(  1)   39:50( 43)(  2)   44:24( 49)(  2)   48:09( 42)(  2)   49:28(100)(  2)   50:02
   3 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II    485 1955 00:52:31      3      13:08( 31)(  6)   10:49( 48)(  2)    3:38( 33)(  2)    3:18( 50)(  5)    5:13( 32)(  5)    5:09( 43)(  2)    4:48( 49)(  3)    4:39( 42)(  3)    1:12(100)(  1)    0:37
                                                                                        13:08( 31)(  6)   23:57( 48)(  5)   27:35( 33)(  5)   30:53( 50)(  5)   36:06( 32)(  5)   41:15( 43)(  3)   46:03( 49)(  3)   50:42( 42)(  3)   51:54(100)(  3)   52:31
   4 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II    476 1958 00:56:24      4       6:33( 31)(  2)   16:02( 48)(  7)    3:46( 33)(  3)    2:57( 50)(  4)    3:35( 32)(  2)   12:52( 43)(  6)    4:43( 49)(  2)    4:00( 42)(  2)    1:17(100)(  2)    0:39
                                                                                         6:33( 31)(  2)   22:35( 48)(  4)   26:21( 33)(  3)   29:18( 50)(  3)   32:53( 32)(  3)   45:45( 43)(  4)   50:28( 49)(  4)   54:28( 42)(  4)   55:45(100)(  4)   56:24
   5 Жук Наталья               КО "Трактор"         II    362 1957 01:03:33      5       7:33( 31)(  3)   14:40( 48)(  5)    4:34( 33)(  5)    2:35( 50)(  2)    5:22( 32)(  6)   14:15( 43)(  7)    5:58( 49)(  4)    6:17( 42)(  5)    1:46(100)(  6)    0:33
                                                                                         7:33( 31)(  3)   22:13( 48)(  3)   26:47( 33)(  4)   29:22( 50)(  4)   34:44( 32)(  4)   48:59( 43)(  5)   54:57( 49)(  5)   61:14( 42)(  5)   63:00(100)(  5)   63:33
   6 Воль Нина            RUS  Лично                      534 1959 01:06:51      6      11:00( 31)(  5)   14:31( 48)(  4)    9:26( 33)(  7)    2:29( 50)(  1)    2:51( 32)(  1)   10:00( 43)(  4)    6:16( 49)(  6)    8:09( 42)(  6)    1:36(100)(  4)    0:33
                                                                                        11:00( 31)(  5)   25:31( 48)(  6)   34:57( 33)(  6)   37:26( 50)(  6)   40:17( 32)(  6)   50:17( 43)(  6)   56:33( 49)(  6)   64:42( 42)(  6)   66:18(100)(  6)   66:51
   7 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"              649 1957 01:37:23      7      15:54( 31)(  7)   15:37( 48)(  6)    8:03( 33)(  6)    6:50( 50)(  7)   13:45( 32)(  7)    9:12( 43)(  3)   10:07( 49)(  7)   14:11( 42)(  7)    2:37(100)(  7)    1:07
                                                                                        15:54( 31)(  7)   31:31( 48)(  7)   39:34( 33)(  7)   46:24( 50)(  7)   60:09( 32)(  7)   69:21( 43)(  7)   79:28( 49)(  7)   93:39( 42)(  7)   96:16(100)(  7)   97:23
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    367 1958                     18:48( 31)(  8)   53:32( 48)(  8)   24:10
                                                                                        18:48( 31)(  8)   72:20( 48)(  8)   96:30

W65, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 48)       3( 63)       4( 41)       5( 58)       6( 39)       7(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     578 1953 00:40:23      1      11:14( 35)(  5)    7:15( 48)(  1)    7:59( 63)(  1)    5:20( 41)(  2)    5:23( 58)(  2)    1:13( 39)(  1)    1:22(100)(  1)    0:37
                                                                                        11:14( 35)(  5)   18:29( 48)(  2)   26:28( 63)(  1)   31:48( 41)(  1)   37:11( 58)(  1)   38:24( 39)(  1)   39:46(100)(  1)   40:23
   2 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА Москва  II    528 1950 00:44:34      2       6:36( 35)(  1)    9:08( 48)(  2)   12:06( 63)(  3)    8:07( 41)(  5)    4:58( 58)(  1)    1:30( 39)(  2)    1:35(100)(  2)    0:34
                                                                                         6:36( 35)(  1)   15:44( 48)(  1)   27:50( 63)(  2)   35:57( 41)(  2)   40:55( 58)(  2)   42:25( 39)(  2)   44:00(100)(  2)   44:34
   3 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         II    360 1951 00:47:33      3       9:28( 35)(  3)    9:57( 48)(  4)   12:05( 63)(  2)    5:39( 41)(  3)    6:00( 58)(  3)    1:44( 39)(  3)    2:04(100)(  3)    0:36
                                                                                         9:28( 35)(  3)   19:25( 48)(  3)   31:30( 63)(  3)   37:09( 41)(  3)   43:09( 58)(  3)   44:53( 39)(  3)   46:57(100)(  3)   47:33
   4 Карпович Наталья          КО "Камертон"              292 1954 01:05:00      4       9:01( 35)(  2)   17:51( 48)(  7)   18:04( 63)(  5)    6:23( 41)(  4)    8:53( 58)(  5)    1:44( 39)(  3)    2:23(100)(  4)    0:41
                                                                                         9:01( 35)(  2)   26:52( 48)(  6)   44:56( 63)(  6)   51:19( 41)(  5)   60:12( 58)(  4)   61:56( 39)(  4)   64:19(100)(  4)   65:00
   5 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III   291 1953 01:09:25      5      10:54( 35)(  4)   13:56( 48)(  5)   19:07( 63)(  6)    8:59( 41)(  6)    9:31( 58)(  6)    2:31( 39)(  6)    3:10(100)(  6)    1:17
                                                                                        10:54( 35)(  4)   24:50( 48)(  5)   43:57( 63)(  5)   52:56( 41)(  6)   62:27( 58)(  5)   64:58( 39)(  5)   68:08(100)(  5)   69:25
   6 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    651 1953 01:11:30      6      13:37( 35)(  6)    9:39( 48)(  3)   16:35( 63)(  4)    4:24( 41)(  1)   21:40( 58)(  7)    2:19( 39)(  5)    2:26(100)(  5)    0:50
                                                                                        13:37( 35)(  6)   23:16( 48)(  4)   39:51( 63)(  4)   44:15( 41)(  4)   65:55( 58)(  6)   68:14( 39)(  6)   70:40(100)(  6)   71:30
   7 Жукова Наталья            КО "Легенда"               302 1953 01:30:22      7      16:47( 35)(  7)   16:39( 48)(  6)   23:58( 63)(  7)   10:59( 41)(  7)    8:44( 58)(  4)    7:20( 39)(  7)    5:04(100)(  7)    0:51
                                                                                        16:47( 35)(  7)   33:26( 48)(  7)   57:24( 63)(  7)   68:23( 41)(  7)   77:07( 58)(  7)   84:27( 39)(  7)   89:31(100)(  7)   90:22

W70, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 48)       3( 63)       4( 41)       5( 58)       6( 39)       7(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    297 1947 00:38:36      1       7:06( 35)(  1)   10:01( 48)(  1)    6:33( 63)(  1)    5:51( 41)(  2)    5:22( 58)(  1)    1:29( 39)(  2)    1:37(100)(  2)    0:37
                                                                                         7:06( 35)(  1)   17:07( 48)(  1)   23:40( 63)(  1)   29:31( 41)(  1)   34:53( 58)(  1)   36:22( 39)(  1)   37:59(100)(  1)   38:36
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    721 1946 00:46:47      2       8:30( 35)(  2)   12:33( 48)(  2)   10:49( 63)(  2)    5:50( 41)(  1)    5:24( 58)(  2)    1:28( 39)(  1)    1:36(100)(  1)    0:37
                                                                                         8:30( 35)(  2)   21:03( 48)(  2)   31:52( 63)(  2)   37:42( 41)(  2)   43:06( 58)(  2)   44:34( 39)(  2)   46:10(100)(  2)   46:47
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"        482 1945 01:13:01      3      12:00( 35)(  3)   19:57( 48)(  4)   15:17( 63)(  3)    9:11( 41)(  3)    9:38( 58)(  3)    3:03( 39)(  3)    2:39(100)(  3)    1:16
                                                                                        12:00( 35)(  3)   31:57( 48)(  3)   47:14( 63)(  3)   56:25( 41)(  3)   66:03( 58)(  3)   69:06( 39)(  3)   71:45(100)(  3)   73:01
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    392 1947 02:16:52      4      26:25( 35)(  4)   15:22( 48)(  3)   64:19( 63)(  4)   10:08( 41)(  4)   10:13( 58)(  4)    4:56( 39)(  4)    4:03(100)(  4)    1:26
                                                                                        26:25( 35)(  4)   41:47( 48)(  4)  106:06( 63)(  4)  116:14( 41)(  4)  126:27( 58)(  4)  131:23( 39)(  4)  135:26(100)(  4)  136:52

W75, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 60)       3( 38)       4( 41)       5( 40)       6( 39)       7(100)   
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"              293 1940 02:12:41      1      37:27( 31)(  1)   20:42( 60)(  1)   21:45( 38)(  1)   15:15( 41)(  1)   26:39( 40)(  1)    6:09( 39)(  1)    3:08(100)(  1)    1:36
                                                                                        37:27( 31)(  1)   58:09( 60)(  1)   79:54( 38)(  1)   95:09( 41)(  1)  121:48( 40)(  1)  127:57( 39)(  1)  131:05(100)(  1)  132:41

OPEN2, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 36)       3( 61)       4( 50)       5( 37)       6( 51)       7( 34)       8( 32)       9( 63)      10( 38)      11( 41)      12( 42)      13(100)   
   1 Косьмин Валерий           Военная академия РБ  II    908      01:18:35      1       5:24( 60)(  1)    2:18( 36)(  1)    4:00( 61)(  1)    9:41( 50)(  1)    4:50( 37)(  1)   12:39( 51)(  2)    2:34( 34)(  1)   20:53( 32)(  2)    2:17( 63)(  1)    4:09( 38)(  1)    3:50( 41)(  1)    4:42( 42)(  1)    0:55(100)(  1)    0:23
                                                                                         5:24( 60)(  1)    7:42( 36)(  1)   11:42( 61)(  1)   21:23( 50)(  1)   26:13( 37)(  1)   38:52( 51)(  1)   41:26( 34)(  1)   62:19( 32)(  1)   64:36( 63)(  1)   68:45( 38)(  1)   72:35( 41)(  1)   77:17( 42)(  1)   78:12(100)(  1)   78:35
   2 Горбатовская Светлана     СК "Сож"             III   610 1981 03:06:26      2      19:29( 60)(  3)    5:46( 36)(  2)   10:39( 61)(  3)   14:04( 50)(  2)   18:55( 37)(  3)   22:00( 51)(  3)   29:43( 34)(  3)   20:05( 32)(  1)    4:38( 63)(  2)   16:29( 38)(  2)   11:45( 41)(  2)    9:10( 42)(  2)    2:28(100)(  2)    1:15
                                                                                        19:29( 60)(  3)   25:15( 36)(  3)   35:54( 61)(  3)   49:58( 50)(  2)   68:53( 37)(  2)   90:53( 51)(  3)  120:36( 34)(  3)  140:41( 32)(  2)  145:19( 63)(  2)  161:48( 38)(  2)  173:33( 41)(  2)  182:43( 42)(  2)  185:11(100)(  2)  186:26
   3 Нагибович Анастасия       Orienteering_school  III   210 1991                      8:15( 60)(  2)    7:19( 36)(  3)    5:30( 61)(  2)   44:12( 50)(  3)    7:12( 37)(  2)   11:41( 51)(  1)    3:42( 34)(  2)   37:21
                                                                                         8:15( 60)(  2)   15:34( 36)(  2)   21:04( 61)(  2)   65:16( 50)(  3)   72:28( 37)(  3)   84:09( 51)(  2)   87:51( 34)(  2)  125:12
   4 Мойсюк-Дранько Дмитрий    БГУФК                      915                          63:02
                                                                                        63:02

OPEN3, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 48)       3( 52)       4( 59)       5( 45)       6( 63)       7( 41)       8( 58)       9(100)   
   1 Кисилёва Екатерина        Граццирогацци              907 1986 02:11:02      1      18:57( 54)(  2)   22:53( 48)(  2)   10:31( 52)(  2)    5:26( 59)(  2)   38:13( 45)(  2)   10:20( 63)(  2)    7:17( 41)(  1)    7:12( 58)(  1)    9:35(100)(  3)    0:38
                                                                                        18:57( 54)(  2)   41:50( 48)(  1)   52:21( 52)(  1)   57:47( 59)(  1)   96:00( 45)(  1)  106:20( 63)(  1)  113:37( 41)(  1)  120:49( 58)(  1)  130:24(100)(  1)  131:02
   2 Какунина Людмила          Лично                      542 1973 02:14:10      2      25:47( 54)(  4)   26:25( 48)(  3)   13:48( 52)(  4)    9:12( 59)(  3)   23:46( 45)(  1)   12:15( 63)(  3)    8:42( 41)(  3)    7:48( 58)(  3)    5:20(100)(  2)    1:07
                                                                                        25:47( 54)(  4)   52:12( 48)(  4)   66:00( 52)(  4)   75:12( 59)(  3)   98:58( 45)(  2)  111:13( 63)(  2)  119:55( 41)(  2)  127:43( 58)(  2)  133:03(100)(  2)  134:10
   3 Лазарук Георгий           Лично                      909 1996 02:14:50      3      15:01( 54)(  1)   34:22( 48)(  4)   11:13( 52)(  3)    5:11( 59)(  1)   38:19( 45)(  3)    9:48( 63)(  1)    7:37( 41)(  2)    7:23( 58)(  2)    4:57(100)(  1)    0:59
                                                                                        15:01( 54)(  1)   49:23( 48)(  3)   60:36( 52)(  3)   65:47( 59)(  2)  104:06( 45)(  3)  113:54( 63)(  3)  121:31( 41)(  3)  128:54( 58)(  3)  133:51(100)(  3)  134:50
   4 Румина Юлия               finisterra.by              214 1985                     23:34( 54)(  3)   22:52( 48)(  1)    8:27( 52)(  1)    0:00
                                                                                        23:34( 54)(  3)   46:26( 48)(  2)   54:53( 52)(  2)   54:53

OPEN4, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 41)       3( 46)       4( 44)       5( 53)       6( 56)       7( 39)       8(100)   
   1 Жилянин Павел             КО "Легенда"         I     930 1996 00:36:10      1       4:06( 47)(  1)    6:33( 41)(  1)    4:51( 46)(  1)    6:55( 44)(  1)    3:42( 53)(  1)    3:04( 56)(  1)    5:09( 39)(  1)    1:12(100)(  1)    0:38
                                                                                         4:06( 47)(  1)   10:39( 41)(  1)   15:30( 46)(  1)   22:25( 44)(  1)   26:07( 53)(  1)   29:11( 56)(  1)   34:20( 39)(  1)   35:32(100)(  1)   36:10
   2 Торман Владислав          БГУФК                      905 2001                      4:40( 47)(  2)    7:55( 41)(  2)   36:29( 46)(  3)   55:54
                                                                                         4:40( 47)(  2)   12:35( 41)(  2)   49:04( 46)(  3)  104:58
   3 Яковкина Нелла            КСО "БНТУ"                 927 1960                      4:50( 47)(  3)    9:16( 41)(  3)    7:25( 46)(  2)   40:45
                                                                                         4:50( 47)(  3)   14:06( 41)(  3)   21:31( 46)(  2)   62:16
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net