'Belarus Майская многодневка 2019
16 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"

XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"
Гандикап

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
2 июня 2019 - д.Юрковичи

M10

Параметры дистанции: 4 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   259   0:22:34   0:22:34     1   
   2 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 б/р   353   0:18:34   0:25:43     2   
   3 Кулевский Павел           КСО "Меридиан"        2009 б/р   447   0:16:37   0:26:11     3   
   4 Пенкрат Александр         КСО "Березино"        2009 б/р   916   0:20:06   0:26:36     4   
   5 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р   343   0:14:45   0:30:03     5   
   6 Голубев Владислав         КСО "Березино"        2009 IIю   409   0:21:08   0:31:06     6   
   7 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р   374   0:21:21   0:32:32     7   
   8 Щерба Егор                ТК "Старые Дороги"    2010 б/р   703   0:20:21   0:32:33     8   
   9 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю   604   0:20:32   0:33:38     9   
  10 Обернихин Пётр            СКО "Орион"           2009 IIю   635   0:29:35   0:35:23    10   
  11 Савельев Захар            КСО "Березино"        2010 IIю   425   0:23:59   0:39:51    11   
  12 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   472   0:20:04   0:40:04    12   
  13 Шецкий Вячеслав           КСО "Меридиан"        2010 б/р   457   0:26:36   0:40:45    13   
  14 Щербицкий Тимофей         КО "Случь"            2010 б/р   358   0:22:06   0:42:06    14   
  15 Залеский Глеб             КСО "Меридиан"        2009 б/р   440   0:24:02   0:44:02    15   
  16 Бобков Тимофей            КСО "Меридиан"        2010 б/р   435   0:24:09   0:44:09    16   
  17 Тивари Кешав              КСО "Стандарт"        2010 б/р   911   0:24:10   0:44:10    17   
  18 Нарадовский Борислав      КСО "Меридиан"        2009 б/р   451   0:24:50   0:44:50    18   
  19 Федоров Егор         RUS  #SOLODteam            2010 IIю   206   0:25:43   0:45:43    19   
  20 Бригунец Кирилл           КО "Случь"            2011 б/р   325   0:27:49   0:47:48    20   
  21 Шкиндеров Сергей          КО "Случь"            2010 б/р   356   0:28:15   0:48:15    21   
  22 Картун Денис              ТК "Старые Дороги"    2011 б/р   695   0:30:53   0:50:53    22   
  23 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   244   0:45:28   1:05:28    23   
  24 Синюк Дмитрий             КО "Случь"            2011 б/р   350   1:07:55   1:27:55    24   
  25 Бартошик Доминик          КО "Случь"            2009 б/р   322   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M10C

Параметры дистанции: 4 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилянин Мартин            КО "Легенда"          1912 б/р   904   0:24:53   0:35:09     1   
   2 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"          2011 б/р   301   0:24:50   0:35:09     1   
   3 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"        2012 б/р   443   0:36:16   0:39:39     3   
   4 Соколов Макар             КСО "Меридиан"        2014 б/р   453   0:43:06   0:43:06     4   
   5 Лабчевский Ярослав        КСО "БНТУ"            2011 б/р   802   0:39:41   0:51:51     5   
   6 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р   636   0:43:06   1:00:22     6   
   7 Сосновский Сымон          Червенский р-н        2014 б/р   720   0:59:40   1:24:04     7   
   8 Сосновский Потап          Червенский р-н        2016 б/р   719   1:01:00   1:25:39     8   
   9 Запорожченко Максим       КО "Легенда"          2011 б/р   304   0:20:44   1:45:37     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 IIю   344   0:19:58   0:19:58     1   
   2 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю   334   0:22:26   0:25:23     2   
   3 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"           2007 Iю    631   0:22:28   0:25:26     3   
   4 Акулич Александр          КСО "Березино"        2007 Iю    402   0:21:11   0:41:11     4   
   5 Бурый Кирилл              КСО "Березино"        2007 Iю    406   0:21:11   0:41:11     4   
   6 Микишанов Ярослав    RUS  Витязь RUS            2008 Iю    234   0:21:19   0:41:19     6   
   7 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 IIю   250   0:21:22   0:41:22     7   
   8 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 б/р   261   0:21:24   0:41:24     8   
   9 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"    2009 б/р   691   0:21:26   0:41:26     9   
  10 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   568   0:21:33   0:41:33    10   
  11 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"    2008 IIю   690   0:21:35   0:41:35    11   
  12 Григорьев Михаил          ЦДОДиМ "Эврика"       2008 б/р   704   0:21:43   0:41:43    12   
  13 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 IIю   390   0:28:45   0:48:45    13   
  14 Лабановский Иван          КО "БГУ"              2007 II    277   0:35:50   0:55:50    14   
  15 Ситько Роман              КО "Случь"            2008 б/р   351   0:43:46   1:03:46    15   
  16 Лавринович Вадим          КСО "Березино"        2007 IIю   421   0:49:52   1:09:52    16   
  17 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 IIю   629   1:20:37   1:40:37    17   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО "Березино"        2005 II    405   0:34:26   0:54:26     1   
   2 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ              2005 Iю    571   0:34:28   0:54:28     2   
   3 Батанов Артем             КО "Случь"            2006 IIю   323   0:54:30   0:54:30     3   
   4 Белый Александр           КСО "Березино"        2006 III   403   0:34:31   0:54:31     4   
   5 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.       2006 Iю    243   0:37:17   0:57:17     5   
   6 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    697   0:37:18   0:57:18     6   
   7 Гуменников Алексей   RUS  Смоленск              2005 I     677   0:43:49   1:03:49     7   
   8 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III   387   0:44:23   1:04:23     8   
   9 Емельянов Александр  RUS  Смоленск              2006 I     678   0:44:25   1:04:25     9   
  10 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 б/р   352   0:44:35   1:04:35    10   
  11 Казачков Владислав        СКО "Торпедо"         2005 II    643   0:49:50   1:09:50    11   
  12 Барабошин Богдан          Лично                 2005 IIю   532   0:49:53   1:09:53    12   
  13 Стасюнас Кирилл           Лично                 2006 Iю    556   0:50:00   1:10:00    13   
  14 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 Iю    569   0:50:41   1:10:41    14   
  15 Бобков Андрей             КО "Легенда"          2005 IIю   298   0:54:07   1:14:07    15   
  16 Некрашевич Александр      СКО "Орион"           2005 Iю    573   1:02:41   1:15:34    16   
  17 Горошко Артем             КСО "Березино"        2005 IIю   410   0:59:59   1:19:59    17   
  18 Костеневич Тихон          КСО "Березино"        2005 Iю    416   1:00:02   1:20:02    18   
  19 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    698   1:00:21   1:20:21    19   
  20 Васюков Алексей           Гомельская обл.       2005 Iю    241   1:05:50   1:25:50    20   
  21 Родионов Александр   RUS  Смоленск              2005 II    682   1:13:50   1:33:50    21   
  22 Шабанов Ян                КО "Сильван-Люкс"     2005 Iю    320   1:28:36   1:48:36    22   
  23 Грохольский Влад          СКО "Орион"           2005 б/р   623   1:33:51   1:53:51    23   
  24 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    249   2:01:05   2:21:05    24   
  25 Гуринов Тимофей           КСО "Березино"        2005 б/р   411   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I     389   0:53:47   0:53:47     1   
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I     398   0:41:14   1:00:44     2   
   3 Крушный Илья              КСО "Березино"        2004 I     417   0:56:01   1:04:57     3   
   4 Одноочко Данила           Гомельская обл.       2004 I     255   0:45:54   1:05:46     4   
   5 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 I     355   0:56:16   1:05:59     5   
   6 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 III   253   0:46:20   1:06:20     6   
   7 Матвеев Владислав    RUS  СКО ПРИЗМА            2004 I     662   1:00:39   1:20:39     7   
   8 Бедарев Арсений           КСО "Белая Русь"      2004 Iю    383   1:05:03   1:25:02     8   
   9 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю    912   1:05:19   1:25:19     9   
  10 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 II    397   1:09:10   1:29:09    10   
  11 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ              2003 II    570   1:24:40   1:44:40    11   
  12 Цыбанов Илья         RUS  #SOLODteam            2004 I     208   1:25:14   1:45:14    12   
  13 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 II    247   1:32:02   1:52:02    13   
  14 Какунин Олег              Лично                 2003 IIю   541   1:34:48   1:54:48    14   
  15 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II    633   1:36:22   1:56:22    15   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

Параметры дистанции: 16 КП, 6,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуменников Александр RUS  Смоленск              2002 КМС   676   0:52:56   0:52:56     1   
   2 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     493   1:04:26   1:19:15     2   
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     251   1:07:18   1:27:18     3   
   4 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"            2002 I     669   1:10:03   1:30:03     4   
   5 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I     602   1:11:49   1:31:49     5   
   6 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"     2001 I     474   1:11:50   1:31:50     6   
   7 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II    224   1:14:31   1:34:31     7   
   8 Баканов Кирилл       RUS  СКО ПРИЗМА            2002 I     656   1:42:46   2:02:46     8   
   9 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II    289   1:45:31   2:05:31     9   
  10 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 Iю    242   1:45:43   2:05:43    10   
  11 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"          2001 II    522   1:48:43   2:08:43    11   
  12 Гришмановский Анатол RUS  СКО ПРИЗМА            2002 I     660   1:48:54   2:08:54    12   
  13 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II    282   2:07:41   2:27:41    13   
  14 Мельник Артём             СКО "Орион"           2001 б/р   627   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M20

Параметры дистанции: 16 КП, 7,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          2000 КМС   501   1:13:13   1:13:13     1   
   2 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 КМС   515   1:11:02   1:21:05     2   
   3 Валькович Виталий         КСО "Березино"        2000 I     218   1:19:32   1:21:22     3   
   4 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   327   1:17:36   1:34:11     4   
   5 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"     2000 I     221   1:36:38   1:52:24     5   
   6 Пучинский Владислав       Военная академия РБ   1999 I     237   1:50:48   2:10:48     6   
   7 Чура Дмитрий              Военная академия РБ   2000 II    239   1:52:45   2:12:45     7   
   8 Лазнюха Евгений           Военная академия РБ   1999 II    235   2:04:56   2:24:56     8   
   9 Синица Иван               Военная академия РБ   1999 II    238   2:04:57   2:24:57     9   
  10 Перепечко Иван            Военная академия РБ   2000 III   236   2:05:04   2:25:04    10   
  11 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     223   2:07:25   2:27:25    11   
  12 Евдасёв Егор              Гомельская обл.       2000 б/р   246   2:08:36   2:28:36    12   
  13 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 КМС   349   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

Параметры дистанции: 20 КП, 11,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"          1980 МС      3   1:15:32   1:22:10     1   
   2 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"          1988 МС      1   1:28:40   1:28:40     2   
   3 Новиченко Антон           КСО "Эридан"          1997 МС      4   1:13:14   1:33:14     3   
   4 Салин Андрей              КСО "Эридан"          1988 МС      2   1:13:23   1:33:23     4   
   5 Солодкин Сергей           КСО "Немига-Норд"     1984 МС      6   1:23:34   1:37:40     5   
   6 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС     29   1:22:23   1:42:23     6   
   7 Аноничев Александр        СК "Сож"              1982 I      26   1:22:30   1:42:30     7   
   8 Злобин Денис              СТК "Мэта"            1982 МС      8   1:22:37   1:42:37     8   
   9 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"     1988 МС      7   1:22:53   1:42:52     9   
  10 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      1996 КМС    27   1:38:15   1:58:15    10   
  11 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"     1990 МС     17   1:45:30   2:05:30    11   
  12 Горбачев Николай          СТК "Мэта"            1989 КМС    13   1:49:04   2:09:04    12   
  13 Васильев Сергей           КСО "Немига-Норд"     1990 КМС    12   1:49:18   2:09:18    13   
  14 Заверач Денис             КСО "Зялёны стадыён"  1985 КМС    20   2:30:25   2:50:25    14   
  15 Бедарев Эдвин             КСО "Буг"             1996 I      24   пп 24.4              15   
  16 Бордашев Юрий             СТК "Мэта"            1983 I      22   пп 24.4              16   
  17 Сердитов Вадим            КО "Сильван-Люкс"     1993 КМС    18   пп 20.10              -   
  18 Дубровский Виталий        СК "Камволь"          1985 КМС    14   пп 20.10              -   
  19 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"     1976 МС     19   пп 20.10              -   
  20 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"     1983 КМС     9   пп 20.10              -   
  21 Захаренко Евгений         БГУФК                 1997 КМС    25   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M21B

Параметры дистанции: 14 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодухин Алексей    RUS  #SOLODteam            1990 КМС   204   0:55:25   0:55:25     1   
   2 Федоришкин Александр      Лично                 1988 КМС   562   0:56:31   1:16:31     2   
   3 Диденко Алексей           КСО "Немига-Норд"     1998 I     220   0:56:35   1:16:35     3   
   4 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"      1986 I     382   0:56:38   1:16:38     4   
   5 Стральцоў Максім          Лично                 1983 I     558   0:57:49   1:17:48     5   
   6 Якушев Дмитрий       RUS  СГАФКСТ Смоленск      1990 КМС   586   1:00:14   1:20:14     6   
   7 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"     1992 I     314   1:03:48   1:23:48     7   
   8 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I     423   1:06:15   1:26:15     8   
   9 Рудников Владимир         Бел.ЖД                1986 II    229   1:14:57   1:34:57     9   
  10 Васневский Степан         Лично                 1990 I     533   1:16:23   1:36:23    10   
  11 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 II    437   1:18:49   1:38:49    11   
  12 Метла Павел               КСО "Эридан"          1994 I     513   1:23:47   1:43:47    12   
  13 Маскалёнок Денис          Лично                 1991 I     547   1:24:27   1:44:27    13   
  14 Белюсев Артем             Бел.ЖД                1991 I    9001   1:24:29   1:44:29    14   
  15 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 II    264   1:27:02   1:47:02    15   
  16 Медведев Кирилл           СК "Сож"              1986 II    613   1:27:20   1:47:20    16   
  17 Сухаричев Сергей          СК "Сож"              1981 II    617   1:27:20   1:47:20    16   
  18 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"        1984 II    442   1:34:32   1:54:32    18   
  19 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён"  1980 II    433   1:34:37   1:54:37    19   
  20 Клигунов Евгений          Жодино                1987 II    263   1:37:40   1:57:40    20   
  21 Курьян Павел              КСО "Меридиан"        1999 Iю    448   1:47:00   2:07:00    21   
  22 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I     330   1:59:28   2:19:28    22   
  23 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 III   278   2:57:39   3:17:39    23   
  24 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   598   пп 20.10              -   
  25 Яроцкий Евгений           КО "Сильван-Люкс"     1987 II    321   пп 20.10              -   
  26 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I     380   пп 20.10              -   
  27 Кудрявцев Алексей         КСО "Березино"        1991 I     418   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

Параметры дистанции: 15 КП, 7,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС    603   0:56:27   0:56:27     1   
   2 Дедков Александр     RUS  Граццирогацци         1982 КМС   262   1:00:42   1:20:44     2   
   3 Донцов Владимир      RUS  ПетушОК               1983 КМС   581   1:01:04   1:21:05     3   
   4 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"          1983 КМС   600   1:03:44   1:23:46   в/к   
   5 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          1979 КМС   503   1:09:30   1:23:47     4   
   6 Сальников Евгений    RUS  Белгород Спартак      1974 I     230   1:06:30   1:26:32     5   
   7 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород     1979 I     575   1:08:37   1:28:39     6   
   8 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС   634   1:09:26   1:29:28     7   
   9 Войтов Денис         RUS  Витязь RUS            1983 КМС   232   1:11:19   1:31:21     8   
  10 Матвеев Виталий      RUS  СКО ПРИЗМА            2004 МС    661   1:11:38   1:31:40     9   
  11 Каплун Юрий          RUS  ПетушОК               1983 I     582   1:15:51   1:35:53    10   
  12 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 КМС   252   1:22:14   1:42:16    11   
  13 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС   266   1:23:24   1:43:26    12   
  14 Раздробенко Дмитрий       Бел.ЖД                1984 II    228   1:23:27   1:43:29    13   
  15 Горбатовский Антон        СК "Сож"              1979 I     611   1:23:39   1:43:41    14   
  16 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 I     273   1:33:13   1:53:15    15   
  17 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     579   1:33:17   1:53:19    16   
  18 Жуков Алексей             КО "Легенда"          1983 I     300   1:35:19   1:55:21    17   
  19 Кунцевич Сергей           КО "Сильван-Люкс"     1982 I     313   1:36:25   1:56:27    18   
  20 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    902   2:02:39   2:22:41    19   
  21 Емельянов Алексей    RUS  Смоленск              1982 I     679   2:03:06   2:23:07    20   
  22 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"          1981 II    306   2:06:58   2:27:00    21   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

Параметры дистанции: 16 КП, 7,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    518   1:14:57   1:14:57     1   
   2 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"            1978 КМС   233   1:25:57   1:38:23     2   
   3 Шанин Владимир       RUS  Смоленск              1978 КМС   686   1:19:37   1:39:37     3   
   4 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   521   1:38:55   1:58:55     4   
   5 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"  1975 I     430   1:39:55   1:59:55     5   
   6 Лабкович Алексей          КО "Случь"            1976 б/р   342   1:56:21   2:16:21     6   
   7 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"      1979 I     384   2:00:23   2:20:23     7   
   8 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   540   2:10:13   2:30:13     8   
   9 Микулич Евгений           СК "Сож"              1977 II    615   2:13:46   2:33:46     9   
  10 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён"  1977 II    432   2:13:47   2:33:47    10   
  11 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён"  1979 II    434   2:38:07   2:58:07    11   
  12 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     628   пп 20.10              -   
  13 Печко Андрей              Лично                 1977 б/р   554   пп 20.10              -   
  14 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"        1975 б/р   438   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

Параметры дистанции: 16 КП, 6,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"          1974 КМС   499   1:04:30   1:14:04     1   
   2 Мальченков Алексей   RUS  Лично                 1970 б/р   545   1:02:37   1:17:59     2   
   3 Лапекин Максим            СТК "Мэта"            1971 КМС   666   1:21:26   1:21:26     3   
   4 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск                1971 I     231   1:02:57   1:23:57     4   
   5 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 I     512   1:04:11   1:25:11     5   
   6 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"     1974 I     318   1:09:17   1:25:19     6   
   7 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС   386   1:12:53   1:33:53     7   
   8 Хвастовский Сергей   RUS  Смоленск              1970 I     684   1:14:06   1:35:06     8   
   9 Корнилов Алексей     RUS  Смоленск              1971 I     681   1:23:38   1:44:38     9   
  10 Агеев Максим         RUS  Лично                 1971 II    529   1:39:01   2:00:01    10   
  11 Марчанка Павел            Лично                 1970 б/р   546   2:09:14   2:30:14    11   
  12 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    450   2:37:07   2:58:06    12   
  13 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        1973 II    407   пп 20.10              -   
  14 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    511   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           1968 КМС   630   0:58:50   0:58:50     1   
   2 Морозов Виталий      RUS  Лично                 1965 I     550   1:01:23   1:08:40     2   
   3 Соболев Олег         RUS  СТК "Мэта"            1967 б/р   670   1:09:12   1:13:10     3   
   4 Василёнок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   620   0:55:39   1:15:39     4   
   5 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород Спартак      1965 б/р   688   1:19:13   1:39:13     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           1962 I     589   1:00:26   1:00:26     1   
   2 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак"  1962 МС    372   1:00:49   1:20:36     2   
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     394   1:00:50   1:20:37     3   
   4 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"        1961 I     436   1:00:50   1:20:37     3   
   5 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 КМС   478   1:03:36   1:23:23     5   
   6 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I     294   1:03:43   1:23:30     6   
   7 Петров Александр          СКО "Торпедо"         1962 I     646   1:13:05   1:23:51     7   
   8 Хохловский Юрий      RUS  Брянск                1962 I     563   1:09:11   1:28:58     8   
   9 Новицкий Константин  RUS  Брянск                1963 III   553   1:18:19   1:38:06     9   
  10 Шангин Владимир      RUS  Лично                 1962 I     564   1:18:40   1:38:27    10   
  11 Изгородин Михаил     RUS  Лично                 1963 б/р   539   1:21:09   1:40:56    11   
  12 Алексеев Андрей      RUS  СКО ПРИЗМА            1962 КМС   655   1:21:21   1:41:08    12   
  13 Норкин Вячеслав      RUS  СКО ПРИЗМА            1961 б/р   663   1:37:24   1:57:11    13   
  14 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р   626   1:51:48   2:11:35    14   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

Параметры дистанции: 15 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   283   0:57:06   0:57:06     1   
   2 Карась Олег               КО "Трактор"          1956 I     363   1:08:56   1:28:56     2   
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     484   1:08:56   1:28:56     2   
   4 Раков Николай             КСО "Эридан"          1955 I     516   1:08:57   1:28:57     4   
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            1956 I     381   1:09:11   1:29:11     5   
   6 Языков Леонид             Лично                 1956 I     566   1:10:19   1:30:19     6   
   7 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск                1956 III   559   1:13:20   1:33:20     7   
   8 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск                1956 III   555   1:23:49   1:43:49     8   
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     375   1:32:23   1:52:23     9   
  10 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III   295   1:35:07   1:55:07    10   
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"             1958 I     429   1:37:39   1:57:39    11   
  12 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II    483   1:40:08   2:00:08    12   
  13 Важник Александр          КСО "Стандарт"        1958 I     486   2:08:58   2:28:58    13   
  14 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   481   2:11:33   2:31:33    14   
  15 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 II    489   2:31:28   2:51:28    15   
  16 Васневский Сергей         СК "Витязь"           1956 I     587   пп 20.10              -   
  17 Кухта Михаил              КСО "Буг"             1959 I     428   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          1951 II    359   0:52:10   0:52:10     1   
   2 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     369   0:55:18   0:57:39     2   
   3 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     276   0:46:11   1:06:11     3   
   4 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           1950 I     496   0:51:11   1:06:40     4   
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I     378   1:07:10   1:27:10     5   
   6 Лукашов Владимир          СК "Сож"              1954 III   612   1:07:27   1:27:27     6   
   7 Иващенко Виктор           СК "Витязь"           1951 II    588   1:55:04   2:15:04     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

Параметры дистанции: 7 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА Москва   1948 II    527   0:46:29   0:46:29     1   
   2 Жук Виталий               КО "Трактор"          1949 I     361   0:45:22   0:46:32     2   
   3 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        1947 II    490   0:55:19   1:04:49     3   
   4 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II    492   0:52:32   1:12:32     4   
   5 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II    477   0:53:49   1:13:49     5   
   6 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II    296   0:53:51   1:13:51     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

Параметры дистанции: 7 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III   391   1:26:22   1:26:22     1   
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          1939 II    510   1:27:23   1:47:23     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W10

Параметры дистанции: 4 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лушковская Алена          КСО "Меридиан"        2010 б/р   449   0:20:08   0:24:43     1   
   2 Арсентьева Богдана   RUS  СКО ПРИЗМА            2009 IIIю  924   0:22:53   0:30:28     2   
   3 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 Iю    640   0:30:35   0:30:35     3   
   4 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"    2011 б/р   693   0:18:14   0:34:00     4   
   5 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"        2009 б/р   444   0:22:31   0:36:38     5   
   6 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"            2010 б/р   665   0:23:30   0:38:40     6   
   7 Саванович Маша            КСО "Эридан"          2011 б/р   519   0:25:14   0:38:43     7   
   8 Савицкая Богдана          ТК "Старые Дороги"    2009 б/р   701   0:20:31   0:40:20     8   
   9 Чернова Божена            КСО "Меридиан"        2009 б/р   456   0:26:06   0:40:47     9   
  10 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"     2010 б/р   473   0:25:10   0:43:04    10   
  11 Сойко Дарья               ТК "Старые Дороги"    2010 б/р   702   0:25:29   0:45:29    11   
  12 Пожиткова Маша            КСО "Березино"        2009 б/р   424   0:28:00   0:48:00    12   
  13 Кричко Ксения             КСО "Меридиан"        2009 б/р   446   0:28:04   0:48:04    13   
  14 Неверовская Майя          КО "Случь"            2009 б/р   346   0:30:26   0:50:26    14   
  15 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"        2010 б/р   439   0:30:57   0:50:57    15   
  16 Вербицкая Диана           КО "Случь"            2010 б/р   326   0:30:59   0:50:59    16   
  17 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2010 б/р   348   0:31:42   0:51:34    17   
  18 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"          2011 б/р   505   0:43:10   1:03:10    18   
  19 Волосевич Ярослава        КО "Случь"            2012 б/р   329   0:48:56   1:04:20    19   
  20 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р   328   0:49:09   1:09:09    20   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W10C

Параметры дистанции: 4 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маскалёнок Маша           Жодино                2014 б/р   265   1:07:46   1:07:46     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              КО "Сильван-Люкс"     2007 Iю    310   0:28:26   0:28:26     1   
   2 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 IIю   324   0:31:23   0:38:19     2   
   3 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 б/р   337   0:20:40   0:40:40     3   
   4 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 IIю   354   0:20:41   0:40:41     4   
   5 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 б/р   340   0:20:44   0:40:44     5   
   6 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    248   0:20:54   0:40:54     6   
   7 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"     2007 IIю   462   0:22:12   0:42:12     7   
   8 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород     2007 Iю    576   0:27:42   0:46:22     8   
   9 Сидорова Анна             СКО "Торпедо"         2007 б/р   648   0:26:23   0:46:23     9   
  10 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"         2008 IIю   647   0:26:25   0:46:25    10   
  11 Блестова Мирослава   RUS  СКО ПРИЗМА            2007 IIю   657   0:26:33   0:46:32    11   
  12 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"        2008 IIю   452   0:26:57   0:46:57    12   
  13 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 IIю   260   0:27:37   0:47:37    13   
  14 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   213   0:43:03   1:03:03    14   
  15 Балбуцкая Мария           СКО "Орион"           2007 Iю    618   0:43:47   1:03:47    15   
  16 Ведина Дарья              КСО "Березино"        2007 б/р   672   0:51:51   1:11:51    16   
  17 Репало Александра         КО "Случь"            2008 б/р   347   0:52:01   1:12:01    17   
  18 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"    2008 IIю   699   1:03:57   1:23:57    18   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          2005 II    504   0:26:51   0:26:51     1   
   2 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II    333   0:26:31   0:32:40     2   
   3 Фомина Екатерина     RUS  Смоленск              2005 I     683   0:34:10   0:40:14     3   
   4 Жучкова Ольга        RUS  Смоленск              2006 I     680   0:35:34   0:40:22     4   
   5 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"    2005 Iю    700   0:40:03   1:00:03     5   
   6 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 III   258   0:46:57   1:06:57     6   
   7 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"        2006 Iю    441   0:50:33   1:10:33     7   
   8 Ермалович Полина          КСО "Березино"        2006 Iю    412   0:51:27   1:11:27     8   
   9 Ермакович Софья           КСО "Березино"        2005 I     674   0:51:37   1:11:37     9   
  10 Блестова Софья       RUS  СКО ПРИЗМА            2006 II    658   0:51:47   1:11:47    10   
  11 Старовойтова Мария        СК "Витязь"           2006 Iю    592   1:10:15   1:30:15    11   
  12 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю    393   1:20:59   1:40:59    12   
  13 Миссюревич Елена          СКО "Торпедо"         2006 Iю    645   пп 20.10              -   
  14 Ванюгова Екатерина   RUS  СКО ПРИЗМА            2005 III   659   пп 20.10              -   
  15 Гонова Елизавета          ТК "Старые Дороги"    2006 б/р   692   пп 20.10              -   
  16 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"    2006 Iю    694   пп 20.10              -   
  17 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    240   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W16

Параметры дистанции: 9 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 КМС   332   0:33:00   0:33:00     1   
   2 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I     335   0:35:09   0:36:15     2   
   3 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"          2005 II    305   0:38:17   0:47:19     3   
   4 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 II    345   0:40:20   0:48:35     4   
   5 Кудрявцева Алена     RUS  #SOLODteam            2004 I     202   0:39:10   0:51:04     5   
   6 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 I     415   0:51:57   1:06:34     6   
   7 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"        2003 I     414   0:46:31   1:06:40     7   
   8 Курач Марина              КСО "Березино"        2004 II    419   0:46:34   1:06:42     8   
   9 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 I     668   0:46:48   1:06:57     9   
  10 Ермакович Евгения         КСО "Березино"        2004 I     673   0:49:13   1:09:21    10   
  11 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    254   1:00:07   1:20:16    11   
  12 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"     2003 II    317   1:11:24   1:31:33    12   
  13 Буевич Дарья              КСО "Эридан"          2003 III   507   1:12:51   1:33:00    13   
  14 Курилович Мария           КСО "Березино"        2003 III   420   1:17:03   1:37:12    14   
  15 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 б/р   257   1:21:04   1:41:13    15   
  16 Агатицкая Дарья      RUS  #SOLODteam            2004 I     201   пп 20.10              -   
  17 Харькевич Дарья           СКО "Торпедо"         2004 II    653   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W18

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суркова Полина       UKR  КСО Север             2001 КМС   524   0:56:17   0:56:17     1   
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"     2001 I     319   1:00:32   1:01:12     2   
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    9005   1:06:45   1:15:32     3   
   4 Шумская Виктория          КСО "Эридан"          2001 II    523   1:10:42   1:21:19     4   
   5 Дубовик Алеся             БГУФК                 2001 I     222   1:24:45   1:44:45     5   
   6 Гаранинова Екатерина      Лично                 2002 II    535   1:24:45   1:44:45     5   
   7 Кузьминская Устина   RUS  #SOLODteam            2002 I     203   1:32:55   1:52:55     7   
   8 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I     217   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W20

Параметры дистанции: 14 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС   399   1:08:27   1:28:27     1   
   2 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          1999 МС    517   1:31:06   1:31:06     2   
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"            1999 КМС   357   1:25:40   1:45:40     3   
   4 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"     2000 КМС   460   1:25:40   1:45:40     3   
   5 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I     377   1:41:27   2:01:27     5   
   6 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"           2000 I     495   2:16:57   2:36:57     6   
   7 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I     225   2:18:19   2:38:19     7   
   8 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I     272   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

Параметры дистанции: 15 КП, 7,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"     1992 МС    101   1:14:19   1:14:19     1   
   2 Якушева Юлия         RUS  СГАФКСТ Смоленск      1990 МС    104   1:15:54   1:35:54     2   
   3 Буякова Оксана            СТК "Мэта"            1990 МС    107   1:15:56   1:35:56     3   
   4 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"            1980 КМС   110   1:16:03   1:36:03     4   
   5 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"          1987 МС    108   1:16:12   1:36:11     5   
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС    102   1:16:13   1:36:12     6   
   7 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"     1994 МС    111   1:16:12   1:36:12     7   
   8 Кунцевич Наталья          КО "Сильван-Люкс"     1983 МС    103   1:16:14   1:36:14     8   
   9 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"          1985 МС    106   1:29:35   1:49:35     9   
  10 Титова Инна               СК "Камволь"          1986 МС    118   1:38:58   1:58:58    10   
  11 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"     1993 КМС   114   1:44:07   2:04:07    11   
  12 Рудковская Татьяна        КО "Сильван-Люкс"     1997 II    115   2:06:21   2:26:21    12   
  13 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"    2000 I     116   2:07:37   2:27:37    13   
  14 Мохорева Анна             КО "Сильван-Люкс"     1991 I     117   2:07:38   2:27:38    14   
  15 Симакова Светлана         КО "Сильван-Люкс"     1986 II    119   2:07:56   2:27:56    15   
  16 Лапицкая Ирина            СК "Камволь"          1988 МС    105   пп 20.10              -   
  17 Гомонова Наталья          Лично                 1990 КМС   112   пп 20.10              -   
  18 Бочко Евгения             ТК "Старые Дороги"    1999 I     120   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W21B

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"          1992 КМС   500   0:49:16   0:50:06     1   
   2 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"     1988 КМС   464   0:54:49   0:54:49     2   
   3 Ратникова Нина            СК "Сож"              1989 I     616   0:56:03   1:16:03     3   
   4 Коваленок Татьяна         Бел.ЖД                1993 III   226   1:00:41   1:20:41     4   
   5 Жукова Юна                КО "Легенда"          2008 II    303   1:00:42   1:20:42     5   
   6 Ванькевич Александра      КСО "Эридан"          1998 I     508   1:00:56   1:20:56     6   
   7 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"          1996 МС    509   1:01:16   1:21:16     7   
   8 Солодкина Дарина          КСО "Немига-Норд"     1991 I     471   1:03:23   1:23:23     8   
   9 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I     642   1:05:07   1:25:07     9   
  10 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 I     268   1:06:05   1:26:04    10   
  11 Борсукова Лика            КСО "Эридан"          1993 I     506   1:06:44   1:26:44    11   
  12 Аноничева Вера            СК "Сож"              1994 I     608   1:06:46   1:26:46    12   
  13 Эйсмонт Мария             Лично                 1992 б/р   565   1:07:14   1:27:14    13   
  14 Медведева Илонна          СК "Сож"              1990 II    614   1:24:07   1:44:07    14   
  15 Федорова Ирина       RUS  #SOLODteam            1984 I     207   пп 20.10              -   
  16 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"        1986 I     413   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W35

Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород     1981 I     574   1:03:00   1:03:00     1   
   2 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"     1980 МС    463   1:30:53   1:36:21     2   
   3 Пиронен-Шутова Анна       КО "Сильван-Люкс"     1983 I     315   1:17:42   1:37:41     3   
   4 Белинская Галина          СК "Сож"              1980 II    609   1:17:50   1:37:50     4   
   5 Шереметьева Анастаси RUS  Смоленск              1984 КМС   687   1:17:55   1:37:55     5   
   6 Ткачук Дарья              Лично                 1981 II    561   1:21:29   1:41:29     6   
   7 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 I     370   1:30:21   1:50:21     7   
   8 Овсяник Наталья           КО "Легенда"          1980 I     307   1:33:39   1:53:39     8   
   9 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I     514   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W40

Параметры дистанции: 15 КП, 5,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   466   1:03:53   1:03:53     1   
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС   599   1:05:49   1:08:07     2   
   3 Солодухина Светлана  RUS  #SOLODteam            1977 МС    205   1:06:51   1:09:54     3   
   4 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"     1977 КМС   468   1:16:59   1:36:59     4   
   5 Крукович Оксана           КО "Случь"            1978 I     339   1:46:25   2:06:25     5   
   6 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 I     338   1:46:34   2:06:34     6   
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р   584   2:07:30   2:27:30     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W45

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I     605   1:03:39   1:10:47     1   
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      1973 б/р   396   1:11:59   1:11:59     2   
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"     1972 КМС   465   1:05:51   1:17:08     3   
   4 Тутынина Ольга       RUS  СГАФКСТ Смоленск      1967 МС    585   1:06:34   1:21:07     4   
   5 Карелина Елена            Variant               1974 I     212   1:04:08   1:24:08     5   
   6 Вашкевич Галина           КСО "Березино"        1970 I     408   1:04:10   1:24:10     6   
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС   622   1:04:11   1:24:11     7   
   8 Стебеняева Елена          Лично                 1974 б/р   557   1:04:13   1:24:13     8   
   9 Гречихина Ольга      RUS  Калуга                1973 II    525   1:20:02   1:40:02     9   
  10 Шарова Татьяна       RUS  Калуга                1973 III   526   1:20:14   1:40:14    10   
  11 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"        1974 I     445   1:20:28   1:40:28    11   
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I     376   1:25:56   1:45:56    12   
  13 Хоренженкова Ольга   RUS  Смоленск              1973 I     685   1:26:14   1:46:14    13   
  14 Холод Елена               СКО "Орион"           1971 II    639   1:32:50   1:52:50    14   
  15 Осипук Наталья            Бел.ЖД                1973 б/р   227   1:43:55   2:03:55    15   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W50

Параметры дистанции: 13 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"     1969 I     312   1:20:56   1:20:56     1   
   2 Неробова Оксана      RUS  Лично                 1967 б/р   551   1:06:32   1:26:32     2   
   3 Титенкова Ольга           СКО "Орион"           1968 III   638   1:29:34   1:49:34     3   
   4 Васильева Зинаида    RUS  Смоленск              1968 КМС   675   1:39:09   1:53:34     4   
   5 Старовойтова Елена        СК "Витязь"           1966 б/р   591   1:34:39   1:54:39     5   
   6 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"           1968 I     593   1:51:29   2:05:03     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W55

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II    395   0:58:29   1:03:09     1   
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ              1961 I     572   1:03:14   1:03:14     2   
   3 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I     385   0:59:40   1:03:20     3   
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I     577   1:07:38   1:21:44     4   
   5 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"           1961 I     590   1:08:09   1:28:09     5   
   6 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 II    480   1:08:47   1:28:47     6   
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I     279   1:21:28   1:41:28     7   
   8 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 I     479   1:34:13   1:54:13     8   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W60

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воль Нина            RUS  Лично                 1959 б/р   534   1:03:19   1:03:19     1   
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     498   1:04:20   1:08:40     2   
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    476   1:06:05   1:12:52     3   
   4 Конон Ирина               КСО "Стандарт"        1956 II    491   1:13:06   1:16:26     4   
   5 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II    485   1:08:12   1:21:18     5   
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"          1957 II    362   1:28:14   1:36:16     6   
   7 Лышко Елена               КО "Трактор"          1958 II    367   1:42:18   2:02:18     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W65

Параметры дистанции: 7 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     578   0:56:47   0:56:47     1   
   2 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III   291   1:21:49   1:41:50     2   
   3 Карпович Наталья          КО "Камертон"         1954 б/р   292   1:22:15   1:42:16     3   
   4 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА Москва   1950 II    528   1:26:20   1:46:21     4   
   5 Жукова Наталья            КО "Легенда"          1953 б/р   302   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W70

Параметры дистанции: 7 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II    297   1:27:23   1:27:23     1   
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          1946 II    721   1:08:29   1:28:29     2   
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II    392   1:40:58   2:00:58     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

W75

Параметры дистанции: 7 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р   293   2:08:46   2:08:46     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

Параметры дистанции: 16 КП, 6,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малиновский Дмитрий       Лично                 1984 б/р   926   1:54:31   1:54:31     1   
   2 Король Артём              Лично                 1998 I     543   2:22:01   2:31:42     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Косьмин Валерий           Военная академия РБ        II    908   1:51:35   1:51:38     1   
   2 Черкас Василиса           КО "БГУ"              1995 II    881   1:32:31   2:18:04     2   
   3 Горбатовская Светлана     СК "Сож"              1981 III   610   2:22:48   2:22:48     3   
   4 Бовшевич Анна             КО "БГУ"              1986 I     856   1:05:31   2:29:34     4   
   5 Сокур Наталия             СТК "Мэта"            1981 б/р   671   пп 20.10              -   
   6 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I     549   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

Параметры дистанции: 9 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бобков Александр          СКО "Орион"           1970 б/р   619   0:52:22   0:52:22     1   
   2 Кисилёва Екатерина        Граццирогацци         1986 б/р   907   1:28:07   1:28:53     2   
   3 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   542   1:46:23   2:01:14     3   
   4 Нагибович Анастасия       Orienteering_school   1991 III   210   1:12:20   3:04:10     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I     284   0:57:40   0:57:40     1   
   2 Яковкина Нелла            КСО "БНТУ"            1960 б/р   927   0:56:54   1:08:21     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net