'Belarus Майская многодневка 2019
6 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"
Третий день соревнований
Гандикап
2 июня 2019, д.Юрковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 4 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 64)       3( 68)       4(100)   
   1 Лабкович Егор             КО "Случь"                 343 2010 00:14:45      1       5:04( 62)( 12)    3:52( 64)(  1)    3:55( 68)(  2)    1:23(100)(  6)    0:31
                                                                                         5:04( 62)( 12)    8:56( 64)(  2)   12:51( 68)(  1)   14:14(100)(  1)   14:45
   2 Кулевский Павел           КСО "Меридиан"             447 2009 00:16:37      2       3:49( 62)(  1)    3:53( 64)(  2)    6:28( 68)(  6)    1:10(100)(  2)    1:17
                                                                                         3:49( 62)(  1)    7:42( 64)(  1)   14:10( 68)(  2)   15:20(100)(  2)   16:37
   3 Тарасенко Владислав       КО "Случь"                 353 2011 00:18:34      3       4:05( 62)(  2)    4:55( 64)(  5)    7:34( 68)(  8)    1:15(100)(  3)    0:45
                                                                                         4:05( 62)(  2)    9:00( 64)(  3)   16:34( 68)(  4)   17:49(100)(  3)   18:34
   4 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"          472 2010 00:20:04      4       4:43( 62)(  7)    5:17( 64)(  7)    8:00( 68)(  9)    1:28(100)(  7)    0:36
                                                                                         4:43( 62)(  7)   10:00( 64)(  6)   18:00( 68)(  5)   19:28(100)(  4)   20:04
   5 Пенкрат Александр         КСО "Березино"             916 2009 00:20:06      5       6:43( 62)( 20)    4:27( 64)(  3)    7:03( 68)(  7)    1:17(100)(  4)    0:36
                                                                                         6:43( 62)( 20)   11:10( 64)( 12)   18:13( 68)(  7)   19:30(100)(  5)   20:06
   6 Щерба Егор                ТК "Старые Дороги"         703 2010 00:20:21      6       4:41( 62)(  6)    4:58( 64)(  6)    8:28( 68)( 11)    1:39(100)(  9)    0:35
                                                                                         4:41( 62)(  6)    9:39( 64)(  4)   18:07( 68)(  6)   19:46(100)(  6)   20:21
   7 Миронов Ярослав           СК "Камволь"         IIю   604 2010 00:20:32      7       4:55( 62)( 10)    6:28( 64)( 15)    4:45( 68)(  3)    3:43(100)( 23)    0:41
                                                                                         4:55( 62)( 10)   11:23( 64)( 13)   16:08( 68)(  3)   19:51(100)(  7)   20:32
   8 Голубев Владислав         КСО "Березино"       IIю   409 2009 00:21:08      8       7:12( 62)( 22)    5:22( 64)(  8)    6:26( 68)(  5)    1:33(100)(  8)    0:35
                                                                                         7:12( 62)( 22)   12:34( 64)( 16)   19:00( 68)(  9)   20:33(100)(  8)   21:08
   9 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                 374 2010 00:21:21      9       5:11( 62)( 13)    5:42( 64)( 11)    8:13( 68)( 10)    1:40(100)( 10)    0:35
                                                                                         5:11( 62)( 13)   10:53( 64)(  8)   19:06( 68)( 10)   20:46(100)(  9)   21:21
  10 Щербицкий Тимофей         КО "Случь"                 358 2010 00:22:06     10       4:30( 62)(  3)    5:24( 64)(  9)    8:57( 68)( 14)    2:38(100)( 21)    0:37
                                                                                         4:30( 62)(  3)    9:54( 64)(  5)   18:51( 68)(  8)   21:29(100)( 10)   22:06
  11 Степаняк Роман            Гомельская обл.      IIю   259 2009 00:22:34     11      12:35( 62)( 24)    4:44( 64)(  4)    3:30( 68)(  1)    1:09(100)(  1)    0:36
                                                                                        12:35( 62)( 24)   17:19( 64)( 21)   20:49( 68)( 11)   21:58(100)( 11)   22:34
  12 Савельев Захар            КСО "Березино"       IIю   425 2010 00:23:59     12       5:31( 62)( 16)    5:24( 64)(  9)   11:10( 68)( 19)    1:22(100)(  5)    0:32
                                                                                         5:31( 62)( 16)   10:55( 64)(  9)   22:05( 68)( 15)   23:27(100)( 12)   23:59
  13 Залеский Глеб             КСО "Меридиан"             440 2009 00:24:02     13       4:48( 62)(  8)    6:07( 64)( 13)   10:28( 68)( 16)    2:08(100)( 15)    0:31
                                                                                         4:48( 62)(  8)   10:55( 64)(  9)   21:23( 68)( 12)   23:31(100)( 13)   24:02
  14 Бобков Тимофей            КСО "Меридиан"             435 2010 00:24:09     14       4:50( 62)(  9)    6:08( 64)( 14)   10:26( 68)( 15)    2:15(100)( 18)    0:30
                                                                                         4:50( 62)(  9)   10:58( 64)( 11)   21:24( 68)( 13)   23:39(100)( 15)   24:09
  15 Тивари Кешав              КСО "Стандарт"             911 2010 00:24:10     15       4:34( 62)(  5)    5:54( 64)( 12)   10:58( 68)( 18)    2:09(100)( 16)    0:35
                                                                                         4:34( 62)(  5)   10:28( 64)(  7)   21:26( 68)( 14)   23:35(100)( 14)   24:10
  16 Нарадовский Борислав      КСО "Меридиан"             451 2009 00:24:50     16       6:31( 62)( 19)    7:02( 64)( 19)    8:44( 68)( 12)    1:48(100)( 12)    0:45
                                                                                         6:31( 62)( 19)   13:33( 64)( 18)   22:17( 68)( 16)   24:05(100)( 16)   24:50
  17 Федоров Егор         RUS  #SOLODteam           IIю   206 2010 00:25:43     17       7:01( 62)( 21)    6:54( 64)( 18)    8:53( 68)( 13)    2:20(100)( 20)    0:35
                                                                                         7:01( 62)( 21)   13:55( 64)( 19)   22:48( 68)( 17)   25:08(100)( 17)   25:43
  18 Шецкий Вячеслав           КСО "Меридиан"             457 2010 00:26:36     18       5:40( 62)( 17)    7:08( 64)( 20)   11:15( 68)( 20)    1:47(100)( 11)    0:46
                                                                                         5:40( 62)( 17)   12:48( 64)( 17)   24:03( 68)( 18)   25:50(100)( 18)   26:36
  19 Бригунец Кирилл           КО "Случь"                 325 2011 00:27:49     19       5:24( 62)( 14)    6:47( 64)( 16)   13:02( 68)( 23)    1:56(100)( 14)    0:40
                                                                                         5:24( 62)( 14)   12:11( 64)( 14)   25:13( 68)( 19)   27:09(100)( 19)   27:49
  20 Шкиндеров Сергей          КО "Случь"                 356 2010 00:28:15     20       5:26( 62)( 15)    6:48( 64)( 17)   12:59( 68)( 22)    2:10(100)( 17)    0:52
                                                                                         5:26( 62)( 15)   12:14( 64)( 15)   25:13( 68)( 19)   27:23(100)( 20)   28:15
  21 Обернихин Пётр            СКО "Орион"          IIю   635 2009 00:29:35     21       4:32( 62)(  4)   16:13( 64)( 23)    5:53( 68)(  4)    2:17(100)( 19)    0:40
                                                                                         4:32( 62)(  4)   20:45( 64)( 22)   26:38( 68)( 21)   28:55(100)( 21)   29:35
  22 Картун Денис              ТК "Старые Дороги"         695 2011 00:30:53     22       4:55( 62)( 10)   10:31( 64)( 22)   12:58( 68)( 21)    1:51(100)( 13)    0:38
                                                                                         4:55( 62)( 10)   15:26( 64)( 20)   28:24( 68)( 22)   30:15(100)( 22)   30:53
  23 Градович Леонид           Гомельская обл.            244 2010 00:45:28     23      11:10( 62)( 23)   18:17( 64)( 24)   10:37( 68)( 17)    4:44(100)( 24)    0:40
                                                                                        11:10( 62)( 23)   29:27( 64)( 23)   40:04( 68)( 23)   44:48(100)( 23)   45:28
  24 Синюк Дмитрий             КО "Случь"                 350 2011 01:07:55     24      36:32( 62)( 25)   10:09( 64)( 21)   16:37( 68)( 24)    3:13(100)( 22)    1:24
                                                                                        36:32( 62)( 25)   46:41( 64)( 24)   63:18( 68)( 24)   66:31(100)( 24)   67:55
  25 Бартошик Доминик          КО "Случь"                 322 2009 пп 20.10             5:44( 62)( 18)   21:27
                                                                                         5:44( 62)( 18)   27:11

M10C, 4 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 64)       3( 68)       4(100)   
   1 Запорожченко Максим       КО "Легенда"               304 2011 00:20:44      1       6:16( 62)(  1)    7:31( 64)(  3)    4:48( 68)(  2)    1:37(100)(  1)    0:32
                                                                                         6:16( 62)(  1)   13:47( 64)(  1)   18:35( 68)(  1)   20:12(100)(  1)   20:44
   2 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"               301 2011 00:24:50      2      10:45( 62)(  6)    6:40( 64)(  2)    4:47( 68)(  1)    2:01(100)(  3)    0:37
                                                                                        10:45( 62)(  6)   17:25( 64)(  3)   22:12( 68)(  2)   24:13(100)(  2)   24:50
   3 Жилянин Мартин            КО "Легенда"               904 1912 00:24:53      3      10:54( 62)(  7)    6:33( 64)(  1)    4:51( 68)(  3)    2:00(100)(  2)    0:35
                                                                                        10:54( 62)(  7)   17:27( 64)(  4)   22:18( 68)(  3)   24:18(100)(  3)   24:53
   4 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"             443 2012 00:36:16      4       7:28( 62)(  2)    9:22( 64)(  4)   15:23( 68)(  5)    3:08(100)(  5)    0:55
                                                                                         7:28( 62)(  2)   16:50( 64)(  2)   32:13( 68)(  4)   35:21(100)(  4)   36:16
   5 Лабчевский Ярослав        КСО "БНТУ"                 802 2011 00:39:41      5       8:27( 62)(  4)   10:51( 64)(  5)   16:44( 68)(  6)    2:52(100)(  4)    0:47
                                                                                         8:27( 62)(  4)   19:18( 64)(  5)   36:02( 68)(  5)   38:54(100)(  5)   39:41
   6 Соколов Макар             КСО "Меридиан"             453 2014 00:43:06      6       9:08( 62)(  5)   11:31( 64)(  6)   18:08( 68)(  9)    3:33(100)(  6)    0:46
                                                                                         9:08( 62)(  5)   20:39( 64)(  6)   38:47( 68)(  7)   42:20(100)(  7)   43:06
   7 Обернихин Степан          СКО "Орион"                636 2013 00:43:06      6       7:48( 62)(  3)   13:23( 64)(  9)   17:10( 68)(  8)    3:48(100)(  7)    0:57
                                                                                         7:48( 62)(  3)   21:11( 64)(  7)   38:21( 68)(  6)   42:09(100)(  6)   43:06
   8 Сосновский Сымон          Червенский р-н             720 2014 00:59:40      8      23:29( 62)(  9)   11:56( 64)(  8)   14:49( 68)(  4)    8:11(100)(  9)    1:15
                                                                                        23:29( 62)(  9)   35:25( 64)(  9)   50:14( 68)(  8)   58:25(100)(  8)   59:40
   9 Сосновский Потап          Червенский р-н             719 2016 01:01:00      9      23:22( 62)(  8)   11:52( 64)(  7)   17:06( 68)(  7)    6:11(100)(  8)    2:29
                                                                                        23:22( 62)(  8)   35:14( 64)(  8)   52:20( 68)(  9)   58:31(100)(  9)   61:00

M12, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 64)       4( 62)       5(100)   
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"           IIю   344 2007 00:19:58      1       5:13( 31)( 14)    3:29( 32)(  1)    3:31( 64)(  2)    4:24( 62)( 13)    2:52(100)( 11)    0:29
                                                                                         5:13( 31)( 14)    8:42( 32)(  3)   12:13( 64)(  3)   16:37( 62)(  3)   19:29(100)(  1)   19:58
   2 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю    406 2007 00:21:11      2       4:49( 31)( 10)    4:45( 32)(  4)    4:47( 64)( 10)    4:15( 62)(  8)    2:11(100)(  1)    0:24
                                                                                         4:49( 31)( 10)    9:34( 32)(  6)   14:21( 64)(  9)   18:36( 62)( 10)   20:47(100)(  3)   21:11
   3 Акулич Александр          КСО "Березино"       Iю    402 2007 00:21:11      2       4:19( 31)(  1)    4:57( 32)(  6)    4:59( 64)( 12)    4:18( 62)( 11)    2:13(100)(  2)    0:25
                                                                                         4:19( 31)(  1)    9:16( 32)(  4)   14:15( 64)(  5)   18:33( 62)(  8)   20:46(100)(  2)   21:11
   4 Микишанов Ярослав    RUS  Витязь RUS           Iю    234 2008 00:21:19      4       4:20( 31)(  2)    5:15( 32)( 11)    4:39( 64)(  4)    4:16( 62)( 10)    2:19(100)(  3)    0:30
                                                                                         4:20( 31)(  2)    9:35( 32)(  7)   14:14( 64)(  4)   18:30( 62)(  6)   20:49(100)(  4)   21:19
   5 Лоев Богдан               Гомельская обл.      IIю   250 2007 00:21:22      5       4:24( 31)(  4)    5:12( 32)(  8)    4:41( 64)(  6)    4:11( 62)(  6)    2:25(100)(  7)    0:29
                                                                                         4:24( 31)(  4)    9:36( 32)(  8)   14:17( 64)(  6)   18:28( 62)(  5)   20:53(100)(  6)   21:22
   6 Щербаков Даниил           Гомельская обл.            261 2008 00:21:24      6       4:22( 31)(  3)    5:10( 32)(  7)    4:47( 64)( 10)    4:12( 62)(  7)    2:20(100)(  4)    0:33
                                                                                         4:22( 31)(  3)    9:32( 32)(  5)   14:19( 64)(  7)   18:31( 62)(  7)   20:51(100)(  5)   21:24
   7 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"         691 2009 00:21:26      7       4:30( 31)(  9)    5:13( 32)( 10)    4:42( 64)(  8)    4:09( 62)(  5)    2:22(100)(  5)    0:30
                                                                                         4:30( 31)(  9)    9:43( 32)( 12)   14:25( 64)( 12)   18:34( 62)(  9)   20:56(100)(  7)   21:26
   8 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ             IIю   568 2007 00:21:33      8       4:27( 31)(  8)    5:12( 32)(  8)    4:41( 64)(  6)    4:20( 62)( 12)    2:22(100)(  5)    0:31
                                                                                         4:27( 31)(  8)    9:39( 32)(  9)   14:20( 64)(  8)   18:40( 62)( 12)   21:02(100)(  8)   21:33
   9 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"   IIю   690 2008 00:21:35      9       4:51( 31)( 11)    4:50( 32)(  5)    4:42( 64)(  8)    4:15( 62)(  8)    2:27(100)(  8)    0:30
                                                                                         4:51( 31)( 11)    9:41( 32)( 10)   14:23( 64)( 11)   18:38( 62)( 11)   21:05(100)(  9)   21:35
  10 Григорьев Михаил          ЦДОДиМ "Эврика"            704 2008 00:21:43     10       4:25( 31)(  5)    5:17( 32)( 12)    4:40( 64)(  5)    4:03( 62)(  4)    2:41(100)(  9)    0:37
                                                                                         4:25( 31)(  5)    9:42( 32)( 11)   14:22( 64)( 10)   18:25( 62)(  4)   21:06(100)( 10)   21:43
  11 Доманский Алексей         КО "Случь"           IIю   334 2008 00:22:26     11       4:26( 31)(  6)    3:43( 32)(  2)    3:33( 64)(  3)    2:27( 62)(  1)    7:50(100)( 17)    0:27
                                                                                         4:26( 31)(  6)    8:09( 32)(  1)   11:42( 64)(  1)   14:09( 62)(  1)   21:59(100)( 11)   22:26
  12 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"          Iю    631 2007 00:22:28     12       4:26( 31)(  6)    3:51( 32)(  3)    3:25( 64)(  1)    2:33( 62)(  2)    7:46(100)( 16)    0:27
                                                                                         4:26( 31)(  6)    8:17( 32)(  2)   11:42( 64)(  1)   14:15( 62)(  2)   22:01(100)( 12)   22:28
  13 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     IIю   390 2007 00:28:45     13       4:56( 31)( 13)    6:00( 32)( 14)   10:47( 64)( 17)    3:44( 62)(  3)    2:43(100)( 10)    0:35
                                                                                         4:56( 31)( 13)   10:56( 32)( 13)   21:43( 64)( 13)   25:27( 62)( 13)   28:10(100)( 13)   28:45
  14 Лабановский Иван          КО "БГУ"             II    277 2007 00:35:50     14       4:55( 31)( 12)    6:25( 32)( 15)   10:34( 64)( 16)    4:28( 62)( 14)    7:36(100)( 15)    1:52
                                                                                         4:55( 31)( 12)   11:20( 32)( 14)   21:54( 64)( 14)   26:22( 62)( 14)   33:58(100)( 14)   35:50
  15 Ситько Роман              КО "Случь"                 351 2008 00:43:46     15      13:52( 31)( 16)    8:45( 32)( 16)    7:14( 64)( 13)    6:41( 62)( 15)    6:47(100)( 14)    0:27
                                                                                        13:52( 31)( 16)   22:37( 32)( 16)   29:51( 64)( 16)   36:32( 62)( 15)   43:19(100)( 15)   43:46
  16 Лавринович Вадим          КСО "Березино"       IIю   421 2007 00:49:52     16      12:20( 31)( 15)    5:40( 32)( 13)   10:03( 64)( 15)   15:52( 62)( 17)    5:31(100)( 12)    0:26
                                                                                        12:20( 31)( 15)   18:00( 32)( 15)   28:03( 64)( 15)   43:55( 62)( 16)   49:26(100)( 16)   49:52
  17 Мельник Тимур             СКО "Орион"          IIю   629 2007 01:20:37     17      23:20( 31)( 17)   34:02( 32)( 17)    8:32( 64)( 14)    6:45( 62)( 16)    6:23(100)( 13)    1:35
                                                                                        23:20( 31)( 17)   57:22( 32)( 17)   65:54( 64)( 17)   72:39( 62)( 17)   79:02(100)( 17)   80:37

M14, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 37)       3( 39)       4( 41)       5( 45)       6( 46)       7( 49)       8( 66)       9(100)   
   1 Бурый Денис               КСО "Березино"       II    405 2005 00:34:26      1       2:06( 62)(  4)    4:13( 37)(  1)    6:00( 39)(  2)    5:53( 41)( 20)    3:06( 45)(  6)    4:02( 46)( 11)    4:27( 49)(  1)    2:57( 66)(  6)    1:20(100)(  5)    0:22
                                                                                         2:06( 62)(  4)    6:19( 37)(  1)   12:19( 39)(  1)   18:12( 41)(  2)   21:18( 45)(  1)   25:20( 46)(  2)   29:47( 49)(  1)   32:44( 66)(  1)   34:04(100)(  1)   34:26
   2 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ             Iю    571 2005 00:34:28      2       2:02( 62)(  1)    4:26( 37)(  2)    5:52( 39)(  1)    5:50( 41)( 19)    3:10( 45)(  8)    4:01( 46)( 10)    4:28( 49)(  2)    2:56( 66)(  5)    1:20(100)(  5)    0:23
                                                                                         2:02( 62)(  1)    6:28( 37)(  2)   12:20( 39)(  2)   18:10( 41)(  1)   21:20( 45)(  2)   25:21( 46)(  3)   29:49( 49)(  2)   32:45( 66)(  2)   34:05(100)(  2)   34:28
   3 Белый Александр           КСО "Березино"       III   403 2006 00:34:31      3       2:15( 62)( 11)    4:38( 37)(  4)    6:53( 39)(  4)    5:43( 41)( 16)    3:16( 45)( 10)    2:47( 46)(  5)    4:34( 49)(  4)    2:41( 66)(  2)    1:20(100)(  5)    0:24
                                                                                         2:15( 62)( 11)    6:53( 37)(  4)   13:46( 39)(  4)   19:29( 41)(  4)   22:45( 45)(  4)   25:32( 46)(  4)   30:06( 49)(  3)   32:47( 66)(  3)   34:07(100)(  3)   34:31
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.      Iю    243 2006 00:37:17      4       2:04( 62)(  3)    4:50( 37)(  5)    6:51( 39)(  3)    6:03( 41)( 22)    2:59( 45)(  4)    3:02( 46)(  6)    6:08( 49)( 10)    3:05( 66)(  8)    1:50(100)( 11)    0:25
                                                                                         2:04( 62)(  3)    6:54( 37)(  5)   13:45( 39)(  3)   19:48( 41)(  5)   22:47( 45)(  5)   25:49( 46)(  5)   31:57( 49)(  5)   35:02( 66)(  5)   36:52(100)(  4)   37:17
   5 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   Iю    697 2005 00:37:18      5       2:09( 62)(  6)    4:50( 37)(  5)    7:23( 39)(  5)    3:59( 41)( 12)    3:03( 45)(  5)    3:54( 46)(  8)    5:01( 49)(  5)    4:31( 66)( 18)    2:04(100)( 15)    0:24
                                                                                         2:09( 62)(  6)    6:59( 37)(  6)   14:22( 39)(  5)   18:21( 41)(  3)   21:24( 45)(  3)   25:18( 46)(  1)   30:19( 49)(  4)   34:50( 66)(  4)   36:54(100)(  5)   37:18
   6 Гуменников Алексей   RUS  Смоленск             I     677 2005 00:43:49      6       2:29( 62)( 19)    7:11( 37)(  8)   10:18( 39)( 14)    3:18( 41)(  5)    4:28( 45)( 16)    5:23( 46)( 17)    5:12( 49)(  6)    2:44( 66)(  4)    2:15(100)( 17)    0:31
                                                                                         2:29( 62)( 19)    9:40( 37)(  7)   19:58( 39)(  8)   23:16( 41)(  8)   27:44( 45)(  8)   33:07( 46)(  7)   38:19( 49)(  7)   41:03( 66)(  6)   43:18(100)(  6)   43:49
   7 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III   387 2006 00:44:23      7       2:07( 62)(  5)    9:19( 37)( 16)    7:23( 39)(  5)    3:42( 41)( 10)    4:23( 45)( 13)    6:11( 46)( 18)    5:13( 49)(  7)    3:49( 66)( 10)    1:47(100)( 10)    0:29
                                                                                         2:07( 62)(  5)   11:26( 37)( 13)   18:49( 39)(  6)   22:31( 41)(  6)   26:54( 45)(  6)   33:05( 46)(  6)   38:18( 49)(  6)   42:07( 66)(  8)   43:54(100)(  7)   44:23
   8 Емельянов Александр  RUS  Смоленск             I     678 2006 00:44:25      8       2:33( 62)( 21)    7:11( 37)(  8)   10:19( 39)( 15)    3:16( 41)(  4)    4:28( 45)( 16)    5:21( 46)( 16)    6:01( 49)(  9)    2:43( 66)(  3)    2:06(100)( 16)    0:27
                                                                                         2:33( 62)( 21)    9:44( 37)(  8)   20:03( 39)(  9)   23:19( 41)(  9)   27:47( 45)(  9)   33:08( 46)(  8)   39:09( 49)(  9)   41:52( 66)(  7)   43:58(100)(  8)   44:25
   9 Сороговец Никита          КО "Случь"                 352 2007 00:44:35      9       2:10( 62)(  7)    9:17( 37)( 15)    7:23( 39)(  5)    3:42( 41)( 10)    4:24( 45)( 14)    6:13( 46)( 19)    5:46( 49)(  8)    3:19( 66)(  9)    1:51(100)( 12)    0:30
                                                                                         2:10( 62)(  7)   11:27( 37)( 14)   18:50( 39)(  7)   22:32( 41)(  7)   26:56( 45)(  7)   33:09( 46)(  9)   38:55( 49)(  8)   42:14( 66)(  9)   44:05(100)(  9)   44:35
  10 Казачков Владислав        СКО "Торпедо"        II    643 2005 00:49:50     10       2:25( 62)( 16)    9:08( 37)( 13)    9:38( 39)( 13)    3:09( 41)(  3)    8:08( 45)( 22)    4:29( 46)( 14)    7:09( 49)( 14)    4:01( 66)( 11)    1:19(100)(  3)    0:24
                                                                                         2:25( 62)( 16)   11:33( 37)( 15)   21:11( 39)( 15)   24:20( 41)( 10)   32:28( 45)( 12)   36:57( 46)( 11)   44:06( 49)( 13)   48:07( 66)( 10)   49:26(100)( 10)   49:50
  11 Барабошин Богдан          Лично                IIю   532 2005 00:49:53     11       2:13( 62)(  9)    9:25( 37)( 17)    9:29( 39)( 10)    3:27( 41)(  6)    8:03( 45)( 21)    4:23( 46)( 13)    7:02( 49)( 13)    4:08( 66)( 14)    1:17(100)(  1)    0:26
                                                                                         2:13( 62)(  9)   11:38( 37)( 17)   21:07( 39)( 13)   24:34( 41)( 14)   32:37( 45)( 14)   37:00( 46)( 12)   44:02( 49)( 11)   48:10( 66)( 11)   49:27(100)( 11)   49:53
  12 Стасюнас Кирилл           Лично                Iю    556 2006 00:50:00     12       2:22( 62)( 14)    9:15( 37)( 14)    9:31( 39)( 11)    3:28( 41)(  7)    8:00( 45)( 20)    4:31( 46)( 15)    6:57( 49)( 12)    4:10( 66)( 15)    1:19(100)(  3)    0:27
                                                                                         2:22( 62)( 14)   11:37( 37)( 16)   21:08( 39)( 14)   24:36( 41)( 15)   32:36( 45)( 13)   37:07( 46)( 13)   44:04( 49)( 12)   48:14( 66)( 13)   49:33(100)( 12)   50:00
  13 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    569 2005 00:50:41     13       2:18( 62)( 12)    9:00( 37)( 11)    9:35( 39)( 12)    3:30( 41)(  8)    4:50( 45)( 18)    6:56( 46)( 20)    7:50( 49)( 15)    4:13( 66)( 17)    2:01(100)( 13)    0:28
                                                                                         2:18( 62)( 12)   11:18( 37)( 11)   20:53( 39)( 12)   24:23( 41)( 12)   29:13( 45)( 11)   36:09( 46)( 10)   43:59( 49)( 10)   48:12( 66)( 12)   50:13(100)( 13)   50:41
  14 Бобков Андрей             КО "Легенда"         IIю   298 2005 00:54:07     14       2:12( 62)(  8)   19:32( 37)( 23)    8:26( 39)(  8)    5:36( 41)( 14)    4:25( 45)( 15)    2:28( 46)(  2)    6:50( 49)( 11)    2:39( 66)(  1)    1:30(100)(  8)    0:29
                                                                                         2:12( 62)(  8)   21:44( 37)( 23)   30:10( 39)( 16)   35:46( 41)( 16)   40:11( 45)( 15)   42:39( 46)( 14)   49:29( 49)( 14)   52:08( 66)( 14)   53:38(100)( 14)   54:07
  15 Батанов Артем             КО "Случь"           IIю   323 2006 00:54:30     15       5:18( 62)( 25)    5:38( 37)(  7)   21:27( 39)( 21)    5:53( 41)( 20)    3:06( 45)(  6)    4:00( 46)(  9)    4:29( 49)(  3)    2:58( 66)(  7)    1:18(100)(  2)    0:23
                                                                                         5:18( 62)( 25)   10:56( 37)( 10)   32:23( 39)( 20)   38:16( 41)( 20)   41:22( 45)( 19)   45:22( 46)( 18)   49:51( 49)( 15)   52:49( 66)( 15)   54:07(100)( 15)   54:30
  16 Горошко Артем             КСО "Березино"       IIю   410 2005 00:59:59     16       2:20( 62)( 13)   13:56( 37)( 22)   15:48( 39)( 19)    5:40( 41)( 15)    2:37( 45)(  1)    2:21( 46)(  1)   10:13( 49)( 21)    4:10( 66)( 15)    2:28(100)( 21)    0:26
                                                                                         2:20( 62)( 13)   16:16( 37)( 21)   32:04( 39)( 17)   37:44( 41)( 17)   40:21( 45)( 16)   42:42( 46)( 15)   52:55( 49)( 16)   57:05( 66)( 16)   59:33(100)( 16)   59:59
  17 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю    416 2005 01:00:02     17       2:43( 62)( 23)   13:32( 37)( 20)   15:50( 39)( 20)    5:43( 41)( 16)    2:39( 45)(  2)    2:30( 46)(  3)   10:08( 49)( 20)    4:03( 66)( 12)    2:27(100)( 20)    0:27
                                                                                         2:43( 62)( 23)   16:15( 37)( 20)   32:05( 39)( 18)   37:48( 41)( 18)   40:27( 45)( 17)   42:57( 46)( 16)   53:05( 49)( 18)   57:08( 66)( 17)   59:35(100)( 17)   60:02
  18 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"   Iю    698 2005 01:00:21     18       2:27( 62)( 17)   13:53( 37)( 21)   15:47( 39)( 18)    5:44( 41)( 18)    2:46( 45)(  3)    2:39( 46)(  4)    9:47( 49)( 19)    4:07( 66)( 13)    2:35(100)( 22)    0:36
                                                                                         2:27( 62)( 17)   16:20( 37)( 22)   32:07( 39)( 19)   37:51( 41)( 19)   40:37( 45)( 18)   43:16( 46)( 17)   53:03( 49)( 17)   57:10( 66)( 18)   59:45(100)( 18)   60:21
  19 Некрашевич Александр      СКО "Орион"          Iю    573 2005 01:02:41     19       2:14( 62)( 10)    9:49( 37)( 19)   23:19( 39)( 22)    2:58( 41)(  2)    3:41( 45)( 11)    3:52( 46)(  7)    9:40( 49)( 18)    4:37( 66)( 19)    2:01(100)( 13)    0:30
                                                                                         2:14( 62)( 10)   12:03( 37)( 19)   35:22( 39)( 21)   38:20( 41)( 21)   42:01( 45)( 20)   45:53( 46)( 19)   55:33( 49)( 19)   60:10( 66)( 19)   62:11(100)( 19)   62:41
  20 Васюков Алексей           Гомельская обл.      Iю    241 2005 01:05:50     20       2:03( 62)(  2)    4:31( 37)(  3)   33:10( 39)( 24)    2:40( 41)(  1)    3:14( 45)(  9)    4:14( 46)( 12)    7:50( 49)( 15)    5:54( 66)( 22)    1:45(100)(  9)    0:29
                                                                                         2:03( 62)(  2)    6:34( 37)(  3)   39:44( 39)( 23)   42:24( 41)( 23)   45:38( 45)( 21)   49:52( 46)( 21)   57:42( 49)( 20)   63:36( 66)( 20)   65:21(100)( 20)   65:50
  21 Родионов Александр   RUS  Смоленск             II    682 2005 01:13:50     21       2:31( 62)( 20)    7:19( 37)( 10)   10:36( 39)( 16)    3:59( 41)( 12)    3:44( 45)( 12)   19:10( 46)( 23)   12:17( 49)( 23)    6:41( 66)( 23)    6:52(100)( 24)    0:41
                                                                                         2:31( 62)( 20)    9:50( 37)(  9)   20:26( 39)( 10)   24:25( 41)( 13)   28:09( 45)( 10)   47:19( 46)( 20)   59:36( 49)( 21)   66:17( 66)( 21)   73:09(100)( 21)   73:50
  22 Шабанов Ян                КО "Сильван-Люкс"    Iю    320 2005 01:28:36     22       2:34( 62)( 22)    9:25( 37)( 17)    8:44( 39)(  9)    3:39( 41)(  9)   25:22( 45)( 24)   21:58( 46)( 24)    9:06( 49)( 17)    4:53( 66)( 20)    2:21(100)( 18)    0:34
                                                                                         2:34( 62)( 22)   11:59( 37)( 18)   20:43( 39)( 11)   24:22( 41)( 11)   49:44( 45)( 23)   71:42( 46)( 23)   80:48( 49)( 23)   85:41( 66)( 22)   88:02(100)( 22)   88:36
  23 Грохольский Влад          СКО "Орион"                623 2005 01:33:51     23       2:23( 62)( 15)    9:02( 37)( 12)   24:05( 39)( 23)    6:52( 41)( 23)    7:14( 45)( 19)   14:18( 46)( 22)   14:19( 49)( 24)   10:59( 66)( 24)    3:58(100)( 23)    0:41
                                                                                         2:23( 62)( 15)   11:25( 37)( 12)   35:30( 39)( 22)   42:22( 41)( 22)   49:36( 45)( 22)   63:54( 46)( 22)   78:13( 49)( 22)   89:12( 66)( 23)   93:10(100)( 23)   93:51
  24 Корако Никита             Гомельская обл.      Iю    249 2005 02:01:05     24       2:28( 62)( 18)   40:29( 37)( 24)   12:37( 39)( 17)   16:00( 41)( 24)   22:45( 45)( 23)    7:10( 46)( 21)   11:26( 49)( 22)    5:15( 66)( 21)    2:26(100)( 19)    0:29
                                                                                         2:28( 62)( 18)   42:57( 37)( 24)   55:34( 39)( 24)   71:34( 41)( 24)   94:19( 45)( 24)  101:29( 46)( 24)  112:55( 49)( 24)  118:10( 66)( 24)  120:36(100)( 24)  121:05
  25 Гуринов Тимофей           КСО "Березино"             411 2005 пп 20.10             3:23( 62)( 24)    0:00
                                                                                         3:23( 62)( 24)    3:23

M16, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 40)       6( 45)       7( 46)       8( 48)       9( 55)      10( 58)      11( 59)      12( 61)      13( 66)      14( 68)      15(100)   
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I     398 2003 00:41:14      1       2:37( 65)(  1)    2:46( 33)(  3)    1:54( 34)(  7)    1:37( 37)(  1)    5:40( 40)(  1)    1:30( 45)(  5)    2:58( 46)(  6)    3:00( 48)(  1)    5:37( 55)(  1)    6:13( 58)( 15)    0:58( 59)(  1)    2:10( 61)(  1)    2:25( 66)(  1)    0:44( 68)(  2)    0:44(100)(  4)    0:21
                                                                                         2:37( 65)(  1)    5:23( 33)(  1)    7:17( 34)(  1)    8:54( 37)(  1)   14:34( 40)(  1)   16:04( 45)(  1)   19:02( 46)(  1)   22:02( 48)(  1)   27:39( 55)(  1)   33:52( 58)(  1)   34:50( 59)(  1)   37:00( 61)(  1)   39:25( 66)(  1)   40:09( 68)(  1)   40:53(100)(  1)   41:14
   2 Одноочко Данила           Гомельская обл.      I     255 2004 00:45:54      2       3:31( 65)(  6)    2:53( 33)(  5)    1:49( 34)(  6)    2:15( 37)(  8)    9:54( 40)(  3)    1:15( 45)(  1)    2:51( 46)(  5)    3:26( 48)(  4)    6:38( 55)(  2)    2:56( 58)(  3)    1:03( 59)(  2)    2:43( 61)(  5)    2:54( 66)(  3)    0:45( 68)(  4)    0:37(100)(  2)    0:24
                                                                                         3:31( 65)(  6)    6:24( 33)(  7)    8:13( 34)(  6)   10:28( 37)(  4)   20:22( 40)(  3)   21:37( 45)(  2)   24:28( 46)(  3)   27:54( 48)(  3)   34:32( 55)(  2)   37:28( 58)(  2)   38:31( 59)(  2)   41:14( 61)(  3)   44:08( 66)(  2)   44:53( 68)(  2)   45:30(100)(  2)   45:54
   3 Микулич Александр         Гомельская обл.      III   253 2004 00:46:20      3       3:31( 65)(  6)    2:48( 33)(  4)    1:48( 34)(  5)    2:03( 37)(  4)   10:08( 40)(  4)    1:23( 45)(  4)    2:41( 46)(  3)    3:26( 48)(  4)    6:49( 55)(  4)    2:54( 58)(  2)    1:06( 59)(  3)    2:26( 61)(  2)    3:05( 66)(  4)    0:49( 68)(  7)    0:49(100)(  6)    0:34
                                                                                         3:31( 65)(  6)    6:19( 33)(  4)    8:07( 34)(  4)   10:10( 37)(  3)   20:18( 40)(  2)   21:41( 45)(  3)   24:22( 46)(  2)   27:48( 48)(  2)   34:37( 55)(  3)   37:31( 58)(  3)   38:37( 59)(  3)   41:03( 61)(  2)   44:08( 66)(  2)   44:57( 68)(  3)   45:46(100)(  3)   46:20
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I     389 2003 00:53:47      4       3:26( 65)(  4)    2:55( 33)(  8)    1:46( 34)(  3)    6:28( 37)( 14)    6:35( 40)(  2)    3:28( 45)( 11)    6:45( 46)( 11)    3:14( 48)(  2)    6:47( 55)(  3)    2:56( 58)(  3)    1:21( 59)(  8)    3:00( 61)(  6)    2:39( 66)(  2)    0:52( 68)(  9)    0:52(100)(  8)    0:43
                                                                                         3:26( 65)(  4)    6:21( 33)(  5)    8:07( 34)(  4)   14:35( 37)( 10)   21:10( 40)(  4)   24:38( 45)(  5)   31:23( 46)(  7)   34:37( 48)(  7)   41:24( 55)(  4)   44:20( 58)(  4)   45:41( 59)(  4)   48:41( 61)(  4)   51:20( 66)(  4)   52:12( 68)(  4)   53:04(100)(  4)   53:47
   5 Крушный Илья              КСО "Березино"       I     417 2004 00:56:01      5       3:16( 65)(  2)    2:43( 33)(  1)    1:47( 34)(  4)    1:45( 37)(  3)   11:59( 40)(  6)    1:21( 45)(  2)    2:11( 46)(  1)    4:55( 48)(  8)   12:40( 55)( 11)    3:02( 58)(  5)    2:30( 59)( 15)    2:36( 61)(  3)    3:14( 66)(  6)    0:48( 68)(  6)    0:45(100)(  5)    0:29
                                                                                         3:16( 65)(  2)    5:59( 33)(  2)    7:46( 34)(  2)    9:31( 37)(  2)   21:30( 40)(  5)   22:51( 45)(  4)   25:02( 46)(  4)   29:57( 48)(  4)   42:37( 55)(  5)   45:39( 58)(  5)   48:09( 59)(  5)   50:45( 61)(  5)   53:59( 66)(  5)   54:47( 68)(  5)   55:32(100)(  5)   56:01
   6 Фурик Александр           КО "Случь"           I     355 2004 00:56:16      6       3:19( 65)(  3)   13:08( 33)( 15)    1:41( 34)(  2)    1:44( 37)(  2)   10:42( 40)(  5)    1:22( 45)(  3)    2:39( 46)(  2)    3:20( 48)(  3)    6:54( 55)(  5)    2:45( 58)(  1)    1:07( 59)(  5)    2:36( 61)(  3)    3:05( 66)(  4)    0:43( 68)(  1)    0:35(100)(  1)    0:36
                                                                                         3:19( 65)(  3)   16:27( 33)( 15)   18:08( 34)( 13)   19:52( 37)( 11)   30:34( 40)( 10)   31:56( 45)( 10)   34:35( 46)( 10)   37:55( 48)(  8)   44:49( 55)(  6)   47:34( 58)(  6)   48:41( 59)(  6)   51:17( 61)(  6)   54:22( 66)(  6)   55:05( 68)(  6)   55:40(100)(  6)   56:16
   7 Матвеев Владислав    RUS  СКО ПРИЗМА           I     662 2004 01:00:39      7       3:34( 65)(  9)    2:44( 33)(  2)    1:38( 34)(  1)    3:58( 37)( 12)   12:12( 40)(  7)    1:38( 45)(  7)    2:46( 46)(  4)    4:37( 48)(  7)   13:20( 55)( 12)    3:02( 58)(  5)    1:25( 59)( 10)    3:08( 61)(  7)    4:10( 66)(  9)    0:59( 68)( 13)    1:02(100)( 12)    0:26
                                                                                         3:34( 65)(  9)    6:18( 33)(  3)    7:56( 34)(  3)   11:54( 37)(  9)   24:06( 40)(  6)   25:44( 45)(  6)   28:30( 46)(  5)   33:07( 48)(  5)   46:27( 55)(  7)   49:29( 58)(  7)   50:54( 59)(  7)   54:02( 61)(  7)   58:12( 66)(  7)   59:11( 68)(  7)   60:13(100)(  7)   60:39
   8 Бедарев Арсений           КСО "Белая Русь"     Iю    383 2004 01:05:03      8       3:32( 65)(  8)    2:57( 33)( 10)    2:02( 34)(  8)    2:09( 37)(  6)   17:12( 40)( 10)    1:46( 45)(  9)    2:58( 46)(  6)    7:12( 48)( 15)    7:48( 55)(  6)    5:29( 58)( 14)    1:14( 59)(  6)    3:19( 61)(  8)    4:54( 66)( 12)    0:47( 68)(  5)    1:12(100)( 13)    0:32
                                                                                         3:32( 65)(  8)    6:29( 33)(  9)    8:31( 34)(  7)   10:40( 37)(  5)   27:52( 40)(  8)   29:38( 45)(  8)   32:36( 46)(  8)   39:48( 48)(  9)   47:36( 55)(  8)   53:05( 58)(  8)   54:19( 59)(  8)   57:38( 61)(  8)   62:32( 66)(  8)   63:19( 68)(  9)   64:31(100)(  8)   65:03
   9 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     Iю    912 2004 01:05:19      9       3:35( 65)( 11)    2:56( 33)(  9)    2:04( 34)(  9)    2:07( 37)(  5)   17:15( 40)( 11)    1:44( 45)(  8)    2:58( 46)(  6)    7:11( 48)( 14)    7:50( 55)(  7)    5:27( 58)( 13)    1:14( 59)(  6)    3:19( 61)(  8)    4:53( 66)( 11)    0:44( 68)(  2)    1:33(100)( 15)    0:29
                                                                                         3:35( 65)( 11)    6:31( 33)( 10)    8:35( 34)(  9)   10:42( 37)(  6)   27:57( 40)(  9)   29:41( 45)(  9)   32:39( 46)(  9)   39:50( 48)( 10)   47:40( 55)(  9)   53:07( 58)(  9)   54:21( 59)(  9)   57:40( 61)(  9)   62:33( 66)(  9)   63:17( 68)(  8)   64:50(100)(  9)   65:19
  10 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     II    397 2003 01:09:10     10       3:34( 65)(  9)    2:54( 33)(  6)    2:19( 34)( 11)    2:10( 37)(  7)   13:24( 40)(  8)    1:30( 45)(  5)    3:19( 46)(  9)    4:20( 48)(  6)   19:33( 55)( 15)    4:44( 58)( 10)    1:50( 59)( 13)    3:29( 61)( 12)    3:28( 66)(  7)    0:53( 68)( 10)    1:14(100)( 14)    0:29
                                                                                         3:34( 65)(  9)    6:28( 33)(  8)    8:47( 34)( 10)   10:57( 37)(  7)   24:21( 40)(  7)   25:51( 45)(  7)   29:10( 46)(  6)   33:30( 48)(  6)   53:03( 55)( 10)   57:47( 58)( 10)   59:37( 59)( 10)   63:06( 61)( 10)   66:34( 66)( 10)   67:27( 68)( 10)   68:41(100)( 10)   69:10
  11 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ             II    570 2003 01:24:40     11       3:39( 65)( 12)    3:09( 33)( 11)    5:58( 34)( 13)    7:34( 37)( 15)   19:08( 40)( 14)    6:06( 45)( 14)    3:47( 46)( 10)    5:53( 48)( 11)   13:48( 55)( 13)    3:53( 58)(  8)    2:19( 59)( 14)    3:19( 61)(  8)    3:59( 66)(  8)    0:57( 68)( 12)    0:43(100)(  3)    0:28
                                                                                         3:39( 65)( 12)    6:48( 33)( 11)   12:46( 34)( 11)   20:20( 37)( 12)   39:28( 40)( 12)   45:34( 45)( 13)   49:21( 46)( 11)   55:14( 48)( 11)   69:02( 55)( 12)   72:55( 58)( 12)   75:14( 59)( 12)   78:33( 61)( 12)   82:32( 66)( 11)   83:29( 68)( 11)   84:12(100)( 11)   84:40
  12 Цыбанов Илья         RUS  #SOLODteam           I     208 2004 01:25:14     12       5:17( 65)( 13)    5:13( 33)( 13)    8:41( 34)( 14)    2:52( 37)( 10)   18:08( 40)( 12)    1:50( 45)( 10)   10:29( 46)( 15)    6:18( 48)( 13)    8:22( 55)(  8)    4:30( 58)(  9)    1:24( 59)(  9)    5:19( 61)( 15)    4:41( 66)( 10)    0:50( 68)(  8)    0:54(100)(  9)    0:26
                                                                                         5:17( 65)( 13)   10:30( 33)( 12)   19:11( 34)( 14)   22:03( 37)( 14)   40:11( 40)( 13)   42:01( 45)( 11)   52:30( 46)( 12)   58:48( 48)( 13)   67:10( 55)( 11)   71:40( 58)( 11)   73:04( 59)( 11)   78:23( 61)( 11)   83:04( 66)( 12)   83:54( 68)( 12)   84:48(100)( 12)   85:14
  13 Касинский Даниил          Гомельская обл.      II    247 2003 01:32:02     13       3:29( 65)(  5)    2:54( 33)(  6)    2:10( 34)( 10)    2:38( 37)(  9)   35:17( 40)( 15)    4:12( 45)( 13)   10:28( 46)( 14)    5:14( 48)( 10)   10:12( 55)( 10)    3:38( 58)(  7)    1:06( 59)(  3)    3:27( 61)( 11)    4:59( 66)( 13)    0:54( 68)( 11)    1:00(100)( 11)    0:24
                                                                                         3:29( 65)(  5)    6:23( 33)(  6)    8:33( 34)(  8)   11:11( 37)(  8)   46:28( 40)( 14)   50:40( 45)( 14)   61:08( 46)( 15)   66:22( 48)( 15)   76:34( 55)( 14)   80:12( 58)( 13)   81:18( 59)( 13)   84:45( 61)( 13)   89:44( 66)( 13)   90:38( 68)( 13)   91:38(100)( 13)   92:02
  14 Какунин Олег              Лично                IIю   541 2003 01:34:48     14       5:31( 65)( 14)    7:40( 33)( 14)   15:20( 34)( 15)    3:46( 37)( 11)   14:46( 40)(  9)    3:48( 45)( 12)   10:12( 46)( 13)    4:56( 48)(  9)    9:45( 55)(  9)    5:22( 58)( 12)    1:44( 59)( 12)    3:53( 61)( 13)    5:29( 66)( 14)    1:10( 68)( 15)    0:49(100)(  6)    0:37
                                                                                         5:31( 65)( 14)   13:11( 33)( 14)   28:31( 34)( 15)   32:17( 37)( 15)   47:03( 40)( 15)   50:51( 45)( 15)   61:03( 46)( 14)   65:59( 48)( 14)   75:44( 55)( 13)   81:06( 58)( 14)   82:50( 59)( 14)   86:43( 61)( 14)   92:12( 66)( 14)   93:22( 68)( 14)   94:11(100)( 14)   94:48
  15 Обернихин Александр       СКО "Орион"          II    633 2003 01:36:22     15       6:21( 65)( 15)    4:18( 33)( 12)    5:12( 34)( 12)    4:29( 37)( 13)   19:03( 40)( 13)    6:08( 45)( 15)    7:08( 46)( 12)    5:53( 48)( 11)   18:16( 55)( 14)    5:13( 58)( 11)    1:41( 59)( 11)    3:58( 61)( 14)    6:14( 66)( 15)    1:03( 68)( 14)    0:55(100)( 10)    0:30
                                                                                         6:21( 65)( 15)   10:39( 33)( 13)   15:51( 34)( 12)   20:20( 37)( 12)   39:23( 40)( 11)   45:31( 45)( 12)   52:39( 46)( 13)   58:32( 48)( 12)   76:48( 55)( 15)   82:01( 58)( 15)   83:42( 59)( 15)   87:40( 61)( 15)   93:54( 66)( 15)   94:57( 68)( 15)   95:52(100)( 15)   96:22

M18, 16 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 33)       3( 37)       4( 38)       5( 46)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 50)      10( 55)      11( 58)      12( 59)      13( 61)      14( 65)      15( 66)      16(100)   
   1 Гуменников Александр RUS  Смоленск             КМС   676 2002 00:52:56      1       1:31( 62)(  5)    3:30( 33)(  2)    2:37( 37)(  1)    4:06( 38)(  1)    4:07( 46)(  2)    5:13( 41)(  1)    2:16( 42)(  3)    1:53( 44)(  1)    6:42( 50)(  1)    9:09( 55)(  1)    2:24( 58)(  1)    1:12( 59)(  5)    2:45( 61)(  3)    2:31( 65)(  1)    1:15( 66)(  3)    1:22(100)(  2)    0:23
                                                                                         1:31( 62)(  5)    5:01( 33)(  2)    7:38( 37)(  1)   11:44( 38)(  1)   15:51( 46)(  1)   21:04( 41)(  1)   23:20( 42)(  1)   25:13( 44)(  1)   31:55( 50)(  1)   41:04( 55)(  1)   43:28( 58)(  1)   44:40( 59)(  1)   47:25( 61)(  1)   49:56( 65)(  1)   51:11( 66)(  1)   52:33(100)(  1)   52:56
   2 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       I     493 2001 01:04:26      2       1:36( 62)(  9)    4:51( 33)(  7)    4:56( 37)(  6)    4:45( 38)(  3)    4:28( 46)(  3)    5:52( 41)(  2)    3:13( 42)(  7)    2:16( 44)(  2)    7:58( 50)(  3)   10:57( 55)(  2)    3:02( 58)(  4)    1:07( 59)(  1)    2:43( 61)(  2)    3:40( 65)(  6)    1:12( 66)(  2)    1:30(100)(  5)    0:20
                                                                                         1:36( 62)(  9)    6:27( 33)(  7)   11:23( 37)(  6)   16:08( 38)(  6)   20:36( 46)(  3)   26:28( 41)(  2)   29:41( 42)(  2)   31:57( 44)(  2)   39:55( 50)(  2)   50:52( 55)(  2)   53:54( 58)(  2)   55:01( 59)(  2)   57:44( 61)(  2)   61:24( 65)(  2)   62:36( 66)(  2)   64:06(100)(  2)   64:26
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.      I     251 2001 01:07:18      3       1:28( 62)(  4)    3:28( 33)(  1)    3:59( 37)(  5)    5:06( 38)(  8)    4:02( 46)(  1)   10:39( 41)( 12)    2:37( 42)(  4)    3:14( 44)(  6)    7:36( 50)(  2)   11:24( 55)(  4)    2:36( 58)(  2)    1:08( 59)(  2)    3:25( 61)(  6)    2:48( 65)(  2)    1:23( 66)(  4)    2:00(100)(  8)    0:25
                                                                                         1:28( 62)(  4)    4:56( 33)(  1)    8:55( 37)(  5)   14:01( 38)(  2)   18:03( 46)(  2)   28:42( 41)(  4)   31:19( 42)(  3)   34:33( 44)(  3)   42:09( 50)(  3)   53:33( 55)(  3)   56:09( 58)(  3)   57:17( 59)(  3)   60:42( 61)(  3)   63:30( 65)(  3)   64:53( 66)(  3)   66:53(100)(  3)   67:18
   4 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"           I     669 2002 01:10:03      4       1:27( 62)(  3)    4:05( 33)(  4)    3:14( 37)(  3)    5:19( 38)( 10)    7:23( 46)(  5)    6:51( 41)(  4)    3:02( 42)(  6)    4:30( 44)(  7)    8:12( 50)(  4)   11:42( 55)(  5)    3:11( 58)(  5)    1:15( 59)(  6)    2:37( 61)(  1)    4:05( 65)(  8)    1:23( 66)(  4)    1:24(100)(  3)    0:23
                                                                                         1:27( 62)(  3)    5:32( 33)(  4)    8:46( 37)(  3)   14:05( 38)(  5)   21:28( 46)(  5)   28:19( 41)(  3)   31:21( 42)(  4)   35:51( 44)(  6)   44:03( 50)(  4)   55:45( 55)(  4)   58:56( 58)(  4)   60:11( 59)(  4)   62:48( 61)(  4)   66:53( 65)(  4)   68:16( 66)(  4)   69:40(100)(  4)   70:03
   5 Миронов Арсений           СК "Камволь"         I     602 2002 01:11:49      5       1:22( 62)(  1)    3:43( 33)(  3)    7:54( 37)(  8)    4:32( 38)(  2)    5:40( 46)(  4)    6:20( 41)(  3)    3:16( 42)( 10)    3:03( 44)(  5)    8:36( 50)(  5)   12:36( 55)(  7)    3:40( 58)(  7)    1:08( 59)(  2)    3:24( 61)(  5)    3:21( 65)(  3)    1:29( 66)(  7)    1:26(100)(  4)    0:19
                                                                                         1:22( 62)(  1)    5:05( 33)(  3)   12:59( 37)(  7)   17:31( 38)(  7)   23:11( 46)(  7)   29:31( 41)(  5)   32:47( 42)(  6)   35:50( 44)(  5)   44:26( 50)(  5)   57:02( 55)(  6)   60:42( 58)(  6)   61:50( 59)(  6)   65:14( 61)(  5)   68:35( 65)(  5)   70:04( 66)(  5)   71:30(100)(  6)   71:49
   6 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"    I     474 2001 01:11:50      6       1:25( 62)(  2)    4:12( 33)(  6)    3:06( 37)(  2)    5:20( 38)( 11)    7:32( 46)(  7)    9:12( 41)(  9)    2:08( 42)(  2)    2:59( 44)(  4)    8:41( 50)(  6)   12:23( 55)(  6)    3:38( 58)(  6)    1:08( 59)(  2)    3:50( 61)(  9)    3:43( 65)(  7)    1:07( 66)(  1)    1:04(100)(  1)    0:22
                                                                                         1:25( 62)(  2)    5:37( 33)(  5)    8:43( 37)(  2)   14:03( 38)(  4)   21:35( 46)(  6)   30:47( 41)(  6)   32:55( 42)(  7)   35:54( 44)(  7)   44:35( 50)(  6)   56:58( 55)(  5)   60:36( 58)(  5)   61:44( 59)(  5)   65:34( 61)(  6)   69:17( 65)(  6)   70:24( 66)(  6)   71:28(100)(  5)   71:50
   7 Мартынчик Илья            БГУФК                II    224 2001 01:14:31      7       1:31( 62)(  5)    4:08( 33)(  5)    3:14( 37)(  3)    5:09( 38)(  9)    7:25( 46)(  6)    9:23( 41)( 10)    1:46( 42)(  1)    2:46( 44)(  3)   11:56( 50)( 10)   11:03( 55)(  3)    2:55( 58)(  3)    1:18( 59)(  7)    3:37( 61)(  8)    3:24( 65)(  5)    1:41( 66)(  8)    2:43(100)( 12)    0:32
                                                                                         1:31( 62)(  5)    5:39( 33)(  6)    8:53( 37)(  4)   14:02( 38)(  3)   21:27( 46)(  4)   30:50( 41)(  7)   32:36( 42)(  5)   35:22( 44)(  4)   47:18( 50)(  7)   58:21( 55)(  7)   61:16( 58)(  7)   62:34( 59)(  7)   66:11( 61)(  7)   69:35( 65)(  7)   71:16( 66)(  7)   73:59(100)(  7)   74:31
   8 Баканов Кирилл       RUS  СКО ПРИЗМА           I     656 2002 01:42:46      8       1:36( 62)(  9)    5:50( 33)(  8)    8:11( 37)( 11)    5:00( 38)(  5)   10:09( 46)(  9)    9:02( 41)(  8)    3:14( 42)(  8)    5:09( 44)( 11)   12:07( 50)( 12)   22:47( 55)(  9)    5:34( 58)( 10)    2:15( 59)( 12)    4:42( 61)( 12)    3:23( 65)(  4)    1:44( 66)(  9)    1:39(100)(  6)    0:24
                                                                                         1:36( 62)(  9)    7:26( 33)(  8)   15:37( 37)( 10)   20:37( 38)( 10)   30:46( 46)(  8)   39:48( 41)( 11)   43:02( 42)( 10)   48:11( 44)( 11)   60:18( 50)( 11)   83:05( 55)(  8)   88:39( 58)(  8)   90:54( 59)(  9)   95:36( 61)(  9)   98:59( 65)(  8)  100:43( 66)(  8)  102:22(100)(  8)  102:46
   9 Троцкий Алексей           КО "БГУ"             II    289 2001 01:45:31      9       2:25( 62)( 13)    7:44( 33)( 11)    8:10( 37)( 10)   12:34( 38)( 13)    7:48( 46)(  8)   10:07( 41)( 11)    2:59( 42)(  5)    4:56( 44)(  9)   12:01( 50)( 11)   17:44( 55)(  8)    4:06( 58)(  8)    1:59( 59)( 11)    5:05( 61)( 13)    4:06( 65)(  9)    1:26( 66)(  6)    1:46(100)(  7)    0:35
                                                                                         2:25( 62)( 13)   10:09( 33)( 12)   18:19( 37)( 12)   30:53( 38)( 12)   38:41( 46)( 12)   48:48( 41)( 12)   51:47( 42)( 12)   56:43( 44)( 12)   68:44( 50)( 12)   86:28( 55)( 10)   90:34( 58)( 10)   92:33( 59)( 10)   97:38( 61)( 10)  101:44( 65)( 10)  103:10( 66)( 10)  104:56(100)(  9)  105:31
  10 Волочко Денис             Гомельская обл.      Iю    242 2001 01:45:43     10       1:46( 62)( 11)    7:49( 33)( 12)    5:51( 37)(  7)    5:02( 38)(  6)   10:31( 46)( 12)    8:44( 41)(  5)    3:18( 42)( 11)    5:05( 44)( 10)   12:09( 50)( 13)   23:06( 55)( 10)    6:07( 58)( 13)    1:24( 59)(  8)    4:41( 61)( 11)    4:55( 65)( 12)    2:02( 66)( 13)    2:33(100)( 11)    0:40
                                                                                         1:46( 62)( 11)    9:35( 33)( 11)   15:26( 37)(  8)   20:28( 38)(  8)   30:59( 46)( 11)   39:43( 41)( 10)   43:01( 42)(  9)   48:06( 44)(  9)   60:15( 50)( 10)   83:21( 55)(  9)   89:28( 58)(  9)   90:52( 59)(  8)   95:33( 61)(  8)  100:28( 65)(  9)  102:30( 66)(  9)  105:03(100)( 10)  105:43
  11 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"         II    522 2001 01:48:43     11       1:32( 62)(  7)    5:56( 33)(  9)    8:00( 37)(  9)    5:02( 38)(  6)   10:26( 46)( 11)    8:44( 41)(  5)    3:14( 42)(  8)    5:09( 44)( 11)   11:54( 50)(  8)   28:53( 55)( 13)    5:59( 58)( 12)    1:39( 59)(  9)    3:36( 61)(  7)    4:10( 65)( 10)    1:49( 66)( 10)    2:18(100)( 10)    0:22
                                                                                         1:32( 62)(  7)    7:28( 33)(  9)   15:28( 37)(  9)   20:30( 38)(  9)   30:56( 46)( 10)   39:40( 41)(  9)   42:54( 42)(  8)   48:03( 44)(  8)   59:57( 50)(  8)   88:50( 55)( 11)   94:49( 58)( 11)   96:28( 59)( 11)  100:04( 61)( 12)  104:14( 65)( 12)  106:03( 66)( 11)  108:21(100)( 12)  108:43
  12 Гришмановский Анатол RUS  СКО ПРИЗМА           I     660 2002 01:48:54     12       1:34( 62)(  8)    5:58( 33)( 10)    8:23( 37)( 12)    4:50( 38)(  4)   10:09( 46)(  9)    8:44( 41)(  5)    3:45( 42)( 13)    4:45( 44)(  8)   11:55( 50)(  9)   28:50( 55)( 12)    5:57( 58)( 11)    1:39( 59)(  9)    3:21( 61)(  4)    4:22( 65)( 11)    1:55( 66)( 11)    2:11(100)(  9)    0:36
                                                                                         1:34( 62)(  8)    7:32( 33)( 10)   15:55( 37)( 11)   20:45( 38)( 11)   30:54( 46)(  9)   39:38( 41)(  8)   43:23( 42)( 11)   48:08( 44)( 10)   60:03( 50)(  9)   88:53( 55)( 12)   94:50( 58)( 12)   96:29( 59)( 12)   99:50( 61)( 11)  104:12( 65)( 11)  106:07( 66)( 12)  108:18(100)( 11)  108:54
  13 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"             II    282 2001 02:07:41     13       2:39( 62)( 14)   12:33( 33)( 13)   10:57( 37)( 13)    7:44( 38)( 12)   10:39( 46)( 13)   11:22( 41)( 13)    3:36( 42)( 12)    7:18( 44)( 14)   10:48( 50)(  7)   23:33( 55)( 11)    5:26( 58)(  9)    2:21( 59)( 13)    3:58( 61)( 10)    7:39( 65)( 13)    1:58( 66)( 12)    4:33(100)( 13)    0:37
                                                                                         2:39( 62)( 14)   15:12( 33)( 13)   26:09( 37)( 13)   33:53( 38)( 13)   44:32( 46)( 13)   55:54( 41)( 13)   59:30( 42)( 13)   66:48( 44)( 13)   77:36( 50)( 13)  101:09( 55)( 13)  106:35( 58)( 13)  108:56( 59)( 13)  112:54( 61)( 13)  120:33( 65)( 13)  122:31( 66)( 13)  127:04(100)( 13)  127:41
  14 Мельник Артём             СКО "Орион"                627 2001 пп 20.10             2:00( 62)( 12)   20:59( 33)( 14)   16:51( 37)( 14)   14:51( 38)( 14)   17:29( 46)( 14)   12:18( 41)( 14)   26:32( 42)( 14)    6:23( 44)( 13)   31:08
                                                                                         2:00( 62)( 12)   22:59( 33)( 14)   39:50( 37)( 14)   54:41( 38)( 14)   72:10( 46)( 14)   84:28( 41)( 14)  111:00( 42)( 14)  117:23( 44)( 14)  148:31

M20, 16 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 42)       6( 46)       7( 54)       8( 53)       9( 51)      10( 56)      11( 59)      12( 60)      13( 62)      14( 65)      15( 68)      16(100)   
   1 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"         КМС   515 1999 01:11:02      1       6:04( 35)(  3)    0:59( 37)(  2)    4:08( 38)(  4)    2:24( 39)(  1)    5:42( 42)( 11)    5:46( 46)(  4)   15:15( 54)(  2)    2:13( 53)(  3)    6:30( 51)(  1)    9:31( 56)(  1)    3:06( 59)(  2)    1:52( 60)(  5)    3:17( 62)( 11)    1:50( 65)(  3)    1:33( 68)(  1)    0:29(100)(  1)    0:23
                                                                                         6:04( 35)(  3)    7:03( 37)(  2)   11:11( 38)(  1)   13:35( 39)(  1)   19:17( 42)(  2)   25:03( 46)(  2)   40:18( 54)(  2)   42:31( 53)(  2)   49:01( 51)(  2)   58:32( 56)(  1)   61:38( 59)(  1)   63:30( 60)(  1)   66:47( 62)(  1)   68:37( 65)(  1)   70:10( 68)(  1)   70:39(100)(  1)   71:02
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         КМС   501 2000 01:13:13      2       5:31( 35)(  2)    1:03( 37)(  3)    4:39( 38)(  7)    4:27( 39)(  6)    4:11( 42)(  5)    5:15( 46)(  2)   13:59( 54)(  1)    2:15( 53)(  4)    7:09( 51)(  2)   12:27( 56)(  5)    4:18( 59)(  6)    1:29( 60)(  1)    1:51( 62)(  4)    1:24( 65)(  1)    2:07( 68)(  5)    0:42(100)(  4)    0:26
                                                                                         5:31( 35)(  2)    6:34( 37)(  1)   11:13( 38)(  2)   15:40( 39)(  3)   19:51( 42)(  3)   25:06( 46)(  3)   39:05( 54)(  1)   41:20( 53)(  1)   48:29( 51)(  1)   60:56( 56)(  2)   65:14( 59)(  2)   66:43( 60)(  2)   68:34( 62)(  2)   69:58( 65)(  2)   72:05( 68)(  2)   72:47(100)(  2)   73:13
   3 Веринский Владислав       КО "Случь"           КМС   327 1999 01:17:36      3       6:34( 35)(  4)    5:02( 37)( 13)    4:09( 38)(  5)    3:05( 39)(  4)    3:19( 42)(  1)    5:30( 46)(  3)   15:41( 54)(  3)    2:05( 53)(  2)    7:29( 51)(  4)   12:06( 56)(  3)    4:11( 59)(  5)    1:52( 60)(  5)    1:51( 62)(  4)    1:33( 65)(  2)    1:57( 68)(  3)    0:43(100)(  6)    0:29
                                                                                         6:34( 35)(  4)   11:36( 37)(  7)   15:45( 38)(  5)   18:50( 39)(  6)   22:09( 42)(  4)   27:39( 46)(  4)   43:20( 54)(  4)   45:25( 53)(  4)   52:54( 51)(  4)   65:00( 56)(  3)   69:11( 59)(  3)   71:03( 60)(  3)   72:54( 62)(  3)   74:27( 65)(  3)   76:24( 68)(  3)   77:07(100)(  3)   77:36
   4 Валькович Виталий         КСО "Березино"       I     218 2000 01:19:32      4       5:26( 35)(  1)    2:45( 37)(  9)    3:45( 38)(  3)    5:56( 39)( 10)    6:16( 42)( 13)    5:04( 46)(  1)   15:58( 54)(  4)    2:29( 53)(  6)    7:23( 51)(  3)   11:43( 56)(  2)    3:04( 59)(  1)    1:58( 60)(  8)    3:11( 62)( 10)    1:55( 65)(  4)    1:37( 68)(  2)    0:34(100)(  2)    0:28
                                                                                         5:26( 35)(  1)    8:11( 37)(  4)   11:56( 38)(  4)   17:52( 39)(  4)   24:08( 42)(  6)   29:12( 46)(  6)   45:10( 54)(  5)   47:39( 53)(  5)   55:02( 51)(  5)   66:45( 56)(  4)   69:49( 59)(  4)   71:47( 60)(  4)   74:58( 62)(  4)   76:53( 65)(  4)   78:30( 68)(  4)   79:04(100)(  4)   79:32
   5 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"    I     221 2000 01:36:38      5       6:43( 35)(  5)    0:57( 37)(  1)    3:40( 38)(  1)    3:02( 39)(  3)    3:33( 42)(  2)    6:01( 46)(  5)   17:19( 54)( 10)    2:19( 53)(  5)    7:56( 51)(  6)   25:32( 56)( 13)    4:06( 59)(  4)    1:37( 60)(  2)    1:57( 62)(  6)    7:06( 65)( 12)    3:36( 68)( 12)    0:42(100)(  4)    0:32
                                                                                         6:43( 35)(  5)    7:40( 37)(  3)   11:20( 38)(  3)   14:22( 39)(  2)   17:55( 42)(  1)   23:56( 46)(  1)   41:15( 54)(  3)   43:34( 53)(  3)   51:30( 51)(  3)   77:02( 56)(  6)   81:08( 59)(  6)   82:45( 60)(  6)   84:42( 62)(  5)   91:48( 65)(  5)   95:24( 68)(  5)   96:06(100)(  5)   96:38
   6 Пучинский Владислав       Военная академия РБ  I     237 1999 01:50:48      6      21:01( 35)( 10)    1:29( 37)(  5)    4:31( 38)(  6)    7:47( 39)( 11)    5:17( 42)(  6)   10:06( 46)(  8)   16:09( 54)(  5)    2:52( 53)( 11)    8:56( 51)(  7)   14:36( 56)(  7)    4:24( 59)(  8)    1:43( 60)(  4)    2:29( 62)(  9)    4:31( 65)( 11)    2:02( 68)(  4)    2:27(100)( 12)    0:28
                                                                                        21:01( 35)( 10)   22:30( 37)( 10)   27:01( 38)(  9)   34:48( 39)(  8)   40:05( 42)(  8)   50:11( 46)(  8)   66:20( 54)(  7)   69:12( 53)(  8)   78:08( 51)(  7)   92:44( 56)(  7)   97:08( 59)(  7)   98:51( 60)(  7)  101:20( 62)(  6)  105:51( 65)(  6)  107:53( 68)(  6)  110:20(100)(  6)  110:48
   7 Чура Дмитрий              Военная академия РБ  II    239 2000 01:52:45      7       6:56( 35)(  6)    2:13( 37)(  7)   11:13( 38)( 12)   14:27( 39)( 12)    5:19( 42)(  7)   10:05( 46)(  7)   16:10( 54)(  6)    2:48( 53)( 10)    8:59( 51)(  8)   14:37( 56)(  8)    4:39( 59)( 10)    6:01( 60)( 13)    3:49( 62)( 12)    2:00( 65)(  5)    2:17( 68)( 10)    0:44(100)(  9)    0:28
                                                                                         6:56( 35)(  6)    9:09( 37)(  6)   20:22( 38)(  7)   34:49( 39)(  9)   40:08( 42)(  9)   50:13( 46)(  9)   66:23( 54)(  8)   69:11( 53)(  7)   78:10( 51)(  8)   92:47( 56)(  8)   97:26( 59)(  8)  103:27( 60)(  8)  107:16( 62)(  7)  109:16( 65)(  7)  111:33( 68)(  7)  112:17(100)(  7)  112:45
   8 Лазнюха Евгений           Военная академия РБ  II    235 1999 02:04:56      8      24:29( 35)( 13)    3:02( 37)( 10)    6:59( 38)(  9)    5:07( 39)(  7)    5:28( 42)(  9)   11:41( 46)( 11)   16:19( 54)(  7)    2:47( 53)(  9)    9:25( 51)( 11)   23:29( 56)( 10)    4:43( 59)( 12)    2:13( 60)(  9)    1:43( 62)(  2)    4:17( 65)( 10)    2:08( 68)(  6)    0:43(100)(  6)    0:23
                                                                                        24:29( 35)( 13)   27:31( 37)( 11)   34:30( 38)( 12)   39:37( 39)( 10)   45:05( 42)( 11)   56:46( 46)( 11)   73:05( 54)( 10)   75:52( 53)( 10)   85:17( 51)( 11)  108:46( 56)(  9)  113:29( 59)(  9)  115:42( 60)(  9)  117:25( 62)(  8)  121:42( 65)( 10)  123:50( 68)(  8)  124:33(100)(  8)  124:56
   9 Синица Иван               Военная академия РБ  II    238 1999 02:04:57      9      24:08( 35)( 11)    3:26( 37)( 12)    6:51( 38)(  8)    5:13( 39)(  9)    5:21( 42)(  8)   11:41( 46)( 11)   16:29( 54)(  9)    2:39( 53)(  7)    9:24( 51)( 10)   23:37( 56)( 12)    4:41( 59)( 11)    2:13( 60)(  9)    1:43( 62)(  2)    4:11( 65)(  8)    2:14( 68)(  9)    0:43(100)(  6)    0:23
                                                                                        24:08( 35)( 11)   27:34( 37)( 13)   34:25( 38)( 11)   39:38( 39)( 11)   44:59( 42)( 10)   56:40( 46)( 10)   73:09( 54)( 11)   75:48( 53)(  9)   85:12( 51)(  9)  108:49( 56)( 11)  113:30( 59)( 10)  115:43( 60)( 10)  117:26( 62)(  9)  121:37( 65)(  8)  123:51( 68)(  9)  124:34(100)(  9)  124:57
  10 Перепечко Иван            Военная академия РБ  III   236 2000 02:05:04     10      24:18( 35)( 12)    3:15( 37)( 11)    7:00( 38)( 10)    5:08( 39)(  8)    5:30( 42)( 10)   11:37( 46)( 10)   16:22( 54)(  8)    2:46( 53)(  8)    9:19( 51)(  9)   23:33( 56)( 11)    4:45( 59)( 13)    2:15( 60)( 11)    1:41( 62)(  1)    4:11( 65)(  8)    2:13( 68)(  8)    0:46(100)( 10)    0:25
                                                                                        24:18( 35)( 12)   27:33( 37)( 12)   34:33( 38)( 13)   39:41( 39)( 12)   45:11( 42)( 12)   56:48( 46)( 12)   73:10( 54)( 12)   75:56( 53)( 11)   85:15( 51)( 10)  108:48( 56)( 10)  113:33( 59)( 11)  115:48( 60)( 11)  117:29( 62)( 10)  121:40( 65)(  9)  123:53( 68)( 10)  124:39(100)( 10)  125:04
  11 Жаховский Денис           БГУФК                I     223 2000 02:07:25     11      17:09( 35)(  9)    1:03( 37)(  3)   10:07( 38)( 11)    3:53( 39)(  5)    3:56( 42)(  4)   12:17( 46)( 13)   23:04( 54)( 12)    4:55( 53)( 13)   17:21( 51)( 12)   17:44( 56)(  9)    4:34( 59)(  9)    2:17( 60)( 12)    2:12( 62)(  8)    2:01( 65)(  6)    2:51( 68)( 11)    1:28(100)( 11)    0:33
                                                                                        17:09( 35)(  9)   18:12( 37)(  9)   28:19( 38)( 10)   32:12( 39)(  7)   36:08( 42)(  7)   48:25( 46)(  7)   71:29( 54)(  9)   76:24( 53)( 12)   93:45( 51)( 12)  111:29( 56)( 12)  116:03( 59)( 12)  118:20( 60)( 12)  120:32( 62)( 11)  122:33( 65)( 11)  125:24( 68)( 11)  126:52(100)( 11)  127:25
  12 Евдасёв Егор              Гомельская обл.            246 2000 02:08:36     12       7:08( 35)(  7)    1:47( 37)(  6)   11:35( 38)( 13)   20:19( 39)( 13)    6:05( 42)( 12)   11:12( 46)(  9)   23:08( 54)( 13)    3:43( 53)( 12)   17:24( 51)( 13)   12:54( 56)(  6)    4:18( 59)(  6)    1:37( 60)(  2)    2:08( 62)(  7)    2:11( 65)(  7)    2:08( 68)(  6)    0:37(100)(  3)    0:22
                                                                                         7:08( 35)(  7)    8:55( 37)(  5)   20:30( 38)(  8)   40:49( 39)( 13)   46:54( 42)( 13)   58:06( 46)( 13)   81:14( 54)( 13)   84:57( 53)( 13)  102:21( 51)( 13)  115:15( 56)( 13)  119:33( 59)( 13)  121:10( 60)( 13)  123:18( 62)( 12)  125:29( 65)( 12)  127:37( 68)( 12)  128:14(100)( 12)  128:36
  13 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   349 2000 пп 20.10             9:28( 35)(  8)    2:42( 37)(  8)    3:43( 38)(  2)    2:55( 39)(  2)    3:36( 42)(  3)    6:41( 46)(  6)   19:31( 54)( 11)    1:57( 53)(  1)    7:37( 51)(  5)   12:11( 56)(  4)    4:04( 59)(  3)    1:54( 60)(  7)   11:47
                                                                                         9:28( 35)(  8)   12:10( 37)(  8)   15:53( 38)(  6)   18:48( 39)(  5)   22:24( 42)(  5)   29:05( 46)(  5)   48:36( 54)(  6)   50:33( 53)(  6)   58:10( 51)(  6)   70:21( 56)(  5)   74:25( 59)(  5)   76:19( 60)(  5)   88:06

M21E, 20 КП, 10.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 34)       3( 47)       4( 39)       5( 42)       6( 54)       7( 53)       8( 52)       9( 51)      10( 56)      11( 59)      12( 61)      13( 33)      14( 37)      15( 38)      16( 46)      17( 49)      18( 65)      19( 67)      20(100)   
   1 Navichenka Anton          КСО "Эридан"         МС      4 1997 01:13:14      1       1:37( 63)(  2)    3:08( 34)(  1)    4:35( 47)(  1)    3:49( 39)(  2)    2:38( 42)(  2)   13:40( 54)(  3)    1:17( 53)(  1)    3:09( 52)(  3)    2:28( 51)(  1)    9:08( 56)(  1)    2:43( 59)(  1)    1:57( 61)(  2)    4:06( 33)(  2)    3:28( 37)(  8)    3:14( 38)(  3)    3:43( 46)(  6)    3:50( 49)(  7)    2:43( 65)(  2)    1:05( 67)(  5)    0:37(100)(  1)    0:19
                                                                                         1:37( 63)(  2)    4:45( 34)(  2)    9:20( 47)(  1)   13:09( 39)(  2)   15:47( 42)(  2)   29:27( 54)(  2)   30:44( 53)(  2)   33:53( 52)(  2)   36:21( 51)(  2)   45:29( 56)(  2)   48:12( 59)(  2)   50:09( 61)(  2)   54:15( 33)(  1)   57:43( 37)(  2)   60:57( 38)(  2)   64:40( 46)(  1)   68:30( 49)(  2)   71:13( 65)(  1)   72:18( 67)(  1)   72:55(100)(  1)   73:14
   2 Salin Andrey              КСО "Эридан"         МС      2 1988 01:13:23      2       1:35( 63)(  1)    3:08( 34)(  1)    4:39( 47)(  2)    3:46( 39)(  1)    2:33( 42)(  1)   13:38( 54)(  2)    1:23( 53)(  2)    3:02( 52)(  1)    2:33( 51)(  2)    9:08( 56)(  1)    2:44( 59)(  2)    1:53( 61)(  1)    4:15( 33)(  3)    3:19( 37)(  7)    3:12( 38)(  2)    3:54( 46)(  8)    3:45( 49)(  3)    2:49( 65)(  3)    1:03( 67)(  4)    0:37(100)(  1)    0:27
                                                                                         1:35( 63)(  1)    4:43( 34)(  1)    9:22( 47)(  2)   13:08( 39)(  1)   15:41( 42)(  1)   29:19( 54)(  1)   30:42( 53)(  1)   33:44( 52)(  1)   36:17( 51)(  1)   45:25( 56)(  1)   48:09( 59)(  1)   50:02( 61)(  1)   54:17( 33)(  2)   57:36( 37)(  1)   60:48( 38)(  1)   64:42( 46)(  2)   68:27( 49)(  1)   71:16( 65)(  2)   72:19( 67)(  2)   72:56(100)(  2)   73:23
   3 Mikhalkin Dmitry          КСО "Эридан"         МС      3 1980 01:15:32      3       3:15( 63)( 21)    3:19( 34)(  4)    4:41( 47)(  3)    4:35( 39)(  6)    3:01( 42)(  4)   13:13( 54)(  1)    1:34( 53)(  3)    3:05( 52)(  2)    2:41( 51)(  3)    9:32( 56)(  4)    3:02( 59)(  4)    2:09( 61)(  3)    3:39( 33)(  1)    2:48( 37)(  3)    3:09( 38)(  1)    3:16( 46)(  1)    4:03( 49)( 10)    2:26( 65)(  1)    0:52( 67)(  1)    0:37(100)(  1)    0:35
                                                                                         3:15( 63)( 21)    6:34( 34)( 17)   11:15( 47)( 12)   15:50( 39)(  7)   18:51( 42)(  3)   32:04( 54)(  3)   33:38( 53)(  3)   36:43( 52)(  3)   39:24( 51)(  3)   48:56( 56)(  3)   51:58( 59)(  3)   54:07( 61)(  3)   57:46( 33)(  3)   60:34( 37)(  3)   63:43( 38)(  3)   66:59( 46)(  3)   71:02( 49)(  3)   73:28( 65)(  3)   74:20( 67)(  3)   74:57(100)(  3)   75:32
   4 Vashkevich Dzmitry        КО "Случь"           МС     29 1995 01:22:23      4       1:59( 63)( 11)    3:37( 34)( 10)    5:19( 47)(  7)    4:33( 39)(  3)    4:31( 42)( 13)   13:54( 54)(  4)    1:43( 53)(  8)    3:23( 52)(  8)    2:58( 51)(  6)    9:48( 56)(  7)    3:26( 59)(  6)    2:25( 61)(  6)    5:20( 33)(  8)    2:48( 37)(  3)    3:37( 38)(  4)    3:36( 46)(  4)    3:46( 49)(  4)    3:32( 65)(  7)    1:08( 67)(  7)    0:37(100)(  1)    0:23
                                                                                         1:59( 63)( 11)    5:36( 34)( 10)   10:55( 47)(  9)   15:28( 39)(  5)   19:59( 42)(  8)   33:53( 54)(  5)   35:36( 53)(  6)   38:59( 52)(  6)   41:57( 51)(  5)   51:45( 56)(  6)   55:11( 59)(  5)   57:36( 61)(  5)   62:56( 33)(  6)   65:44( 37)(  6)   69:21( 38)(  5)   72:57( 46)(  5)   76:43( 49)(  5)   80:15( 65)(  5)   81:23( 67)(  5)   82:00(100)(  4)   82:23
   5 Anonichau Aliaksandr      СК "Сож"             I      26 1982 01:22:30      5       1:45( 63)(  5)    3:36( 34)(  9)    5:33( 47)( 12)    4:33( 39)(  3)    4:34( 42)( 14)   13:54( 54)(  4)    1:40( 53)(  6)    3:22( 52)(  5)    3:01( 51)( 10)    9:44( 56)(  5)    3:29( 59)(  8)    2:26( 61)(  7)    5:22( 33)(  9)    2:46( 37)(  1)    3:38( 38)(  6)    3:35( 46)(  2)    3:47( 49)(  5)    3:33( 65)( 10)    1:06( 67)(  6)    0:39(100)(  5)    0:27
                                                                                         1:45( 63)(  5)    5:21( 34)(  6)   10:54( 47)(  8)   15:27( 39)(  4)   20:01( 42)(  9)   33:55( 54)(  6)   35:35( 53)(  5)   38:57( 52)(  5)   41:58( 51)(  6)   51:42( 56)(  5)   55:11( 59)(  5)   57:37( 61)(  6)   62:59( 33)(  7)   65:45( 37)(  7)   69:23( 38)(  6)   72:58( 46)(  6)   76:45( 49)(  6)   80:18( 65)(  6)   81:24( 67)(  6)   82:03(100)(  5)   82:30
   6 Zlobin Denis              СТК "Мэта"           МС      8 1982 01:22:37      6       1:58( 63)(  9)    3:37( 34)( 10)    5:16( 47)(  6)    4:34( 39)(  5)    4:29( 42)( 12)   13:55( 54)(  6)    1:45( 53)(  9)    3:22( 52)(  5)    2:59( 51)(  8)    9:46( 56)(  6)    3:28( 59)(  7)    2:26( 61)(  7)    5:16( 33)(  7)    2:52( 37)(  6)    3:37( 38)(  4)    3:35( 46)(  2)    3:47( 49)(  5)    3:32( 65)(  7)    1:08( 67)(  7)    0:41(100)(  8)    0:34
                                                                                         1:58( 63)(  9)    5:35( 34)(  9)   10:51( 47)(  6)   15:25( 39)(  3)   19:54( 42)(  7)   33:49( 54)(  4)   35:34( 53)(  4)   38:56( 52)(  4)   41:55( 51)(  4)   51:41( 56)(  4)   55:09( 59)(  4)   57:35( 61)(  4)   62:51( 33)(  4)   65:43( 37)(  5)   69:20( 38)(  4)   72:55( 46)(  4)   76:42( 49)(  4)   80:14( 65)(  4)   81:22( 67)(  4)   82:03(100)(  5)   82:37
   7 Krukov Dzmitry            КСО "Немига-Норд"    МС      7 1988 01:22:53      7       1:49( 63)(  6)    3:31( 34)(  6)    5:30( 47)( 11)    5:09( 39)(  9)    3:12( 42)(  5)   14:50( 54)(  9)    1:37( 53)(  4)    3:22( 52)(  5)    2:59( 51)(  8)    9:57( 56)(  8)    3:21( 59)(  5)    2:27( 61)(  9)    5:10( 33)(  6)    2:47( 37)(  2)    3:45( 38)(  7)    3:41( 46)(  5)    3:51( 49)(  8)    3:32( 65)(  7)    1:02( 67)(  3)    0:40(100)(  7)    0:41
                                                                                         1:49( 63)(  6)    5:20( 34)(  5)   10:50( 47)(  5)   15:59( 39)(  8)   19:11( 42)(  4)   34:01( 54)(  7)   35:38( 53)(  7)   39:00( 52)(  7)   41:59( 51)(  7)   51:56( 56)(  7)   55:17( 59)(  7)   57:44( 61)(  7)   62:54( 33)(  5)   65:41( 37)(  4)   69:26( 38)(  7)   73:07( 46)(  7)   76:58( 49)(  7)   80:30( 65)(  7)   81:32( 67)(  7)   82:12(100)(  7)   82:53
   8 Salodkin Siarhei          КСО "Немига-Норд"    МС      6 1984 01:23:34      8       1:58( 63)(  9)    3:51( 34)( 13)    6:50( 47)( 18)    5:24( 39)( 11)    4:20( 42)( 11)   14:17( 54)(  7)    1:38( 53)(  5)    3:15( 52)(  4)    2:55( 51)(  5)    9:27( 56)(  3)    3:44( 59)(  9)    2:22( 61)(  5)    4:15( 33)(  3)    2:50( 37)(  5)    3:52( 38)(  9)    3:49( 46)(  7)    3:30( 49)(  2)    3:02( 65)(  4)    1:08( 67)(  7)    0:44(100)(  9)    0:23
                                                                                         1:58( 63)(  9)    5:49( 34)( 12)   12:39( 47)( 17)   18:03( 39)( 12)   22:23( 42)( 14)   36:40( 54)( 10)   38:18( 53)(  9)   41:33( 52)(  9)   44:28( 51)(  9)   53:55( 56)(  8)   57:39( 59)(  8)   60:01( 61)(  8)   64:16( 33)(  8)   67:06( 37)(  8)   70:58( 38)(  8)   74:47( 46)(  8)   78:17( 49)(  8)   81:19( 65)(  8)   82:27( 67)(  8)   83:11(100)(  8)   83:34
   9 Alekseyonok Aleksei       КСО "Эридан"         МС      1 1988 01:28:40      9       1:55( 63)(  7)    3:37( 34)( 10)    5:29( 47)( 10)    5:22( 39)( 10)    2:57( 42)(  3)   15:10( 54)( 10)    1:42( 53)(  7)    3:26( 52)(  9)    4:08( 51)( 13)   11:50( 56)(  9)    3:01( 59)(  3)    2:15( 61)(  4)    5:24( 33)( 10)    4:02( 37)( 11)    4:18( 38)( 11)    4:53( 46)( 10)    3:18( 49)(  1)    3:43( 65)( 11)    0:57( 67)(  2)    0:39(100)(  5)    0:34
                                                                                         1:55( 63)(  7)    5:32( 34)(  7)   11:01( 47)( 11)   16:23( 39)( 10)   19:20( 42)(  6)   34:30( 54)(  8)   36:12( 53)(  8)   39:38( 52)(  8)   43:46( 51)(  8)   55:36( 56)(  9)   58:37( 59)(  9)   60:52( 61)(  9)   66:16( 33)(  9)   70:18( 37)(  9)   74:36( 38)(  9)   79:29( 46)(  9)   82:47( 49)(  9)   86:30( 65)(  9)   87:27( 67)(  9)   88:06(100)(  9)   88:40
  10 Navak Dzmitry             КСО "Белая Русь"     КМС    27 1996 01:38:15     10       1:55( 63)(  7)    4:12( 34)( 16)    5:59( 47)( 14)    6:18( 39)( 13)    3:45( 42)(  8)   18:12( 54)( 14)    1:51( 53)( 11)    5:14( 52)( 14)    3:39( 51)( 12)   12:05( 56)( 10)    4:04( 59)( 11)    2:49( 61)( 10)    5:46( 33)( 12)    3:37( 37)(  9)    4:48( 38)( 12)    4:38( 46)(  9)    3:51( 49)(  8)    3:11( 65)(  5)    1:09( 67)( 10)    0:45(100)( 10)    0:27
                                                                                         1:55( 63)(  7)    6:07( 34)( 13)   12:06( 47)( 14)   18:24( 39)( 15)   22:09( 42)( 13)   40:21( 54)( 14)   42:12( 53)( 14)   47:26( 52)( 13)   51:05( 51)( 12)   63:10( 56)( 11)   67:14( 59)( 11)   70:03( 61)( 10)   75:49( 33)( 10)   79:26( 37)( 10)   84:14( 38)( 10)   88:52( 46)( 10)   92:43( 49)( 10)   95:54( 65)( 10)   97:03( 67)( 10)   97:48(100)( 10)   98:15
  11 Yazykou Yury              КСО "Немига-Норд"    МС     17 1990 01:45:30     11       2:10( 63)( 13)    3:31( 34)(  6)    5:19( 47)(  7)    5:02( 39)(  8)    3:14( 42)(  6)   17:05( 54)( 12)    2:17( 53)( 15)    4:34( 52)( 11)    8:14( 51)( 18)   12:57( 56)( 12)    4:37( 59)( 14)    4:01( 61)( 14)    6:27( 33)( 13)    4:09( 37)( 12)    5:00( 38)( 13)    5:31( 46)( 12)    4:44( 49)( 12)    3:45( 65)( 12)    1:23( 67)( 12)    0:53(100)( 14)    0:37
                                                                                         2:10( 63)( 13)    5:41( 34)( 11)   11:00( 47)( 10)   16:02( 39)(  9)   19:16( 42)(  5)   36:21( 54)(  9)   38:38( 53)( 10)   43:12( 52)( 10)   51:26( 51)( 13)   64:23( 56)( 13)   69:00( 59)( 13)   73:01( 61)( 12)   79:28( 33)( 12)   83:37( 37)( 12)   88:37( 38)( 12)   94:08( 46)( 12)   98:52( 49)( 12)  102:37( 65)( 11)  104:00( 67)( 11)  104:53(100)( 11)  105:30
  12 Harbachou Mikalai         СТК "Мэта"           КМС    13 1989 01:49:04     12       1:44( 63)(  4)    3:20( 34)(  5)    4:46( 47)(  4)    8:30( 39)( 19)    8:29( 42)( 19)   14:47( 54)(  8)    1:55( 53)( 13)    9:31( 52)( 18)    3:22( 51)( 11)   13:22( 56)( 13)    4:11( 59)( 12)    3:08( 61)( 12)    5:37( 33)( 11)    6:11( 37)( 13)    4:02( 38)( 10)    5:04( 46)( 11)    5:23( 49)( 13)    3:15( 65)(  6)    1:12( 67)( 11)    0:49(100)( 11)    0:26
                                                                                         1:44( 63)(  4)    5:04( 34)(  4)    9:50( 47)(  3)   18:20( 39)( 13)   26:49( 42)( 16)   41:36( 54)( 15)   43:31( 53)( 15)   53:02( 52)( 15)   56:24( 51)( 15)   69:46( 56)( 14)   73:57( 59)( 14)   77:05( 61)( 13)   82:42( 33)( 13)   88:53( 37)( 13)   92:55( 38)( 13)   97:59( 46)( 13)  103:22( 49)( 13)  106:37( 65)( 13)  107:49( 67)( 12)  108:38(100)( 12)  109:04
  13 Vasilyeu Siarhei          КСО "Немига-Норд"    КМС    12 1990 01:49:18     13       1:42( 63)(  3)    3:16( 34)(  3)    4:56( 47)(  5)    8:28( 39)( 18)    3:36( 42)(  7)   16:21( 54)( 11)    1:51( 53)( 11)    5:16( 52)( 15)    2:58( 51)(  6)   15:55( 56)( 15)    4:35( 59)( 13)    3:15( 61)( 13)    4:36( 33)(  5)    3:51( 37)( 10)    3:50( 38)(  8)    6:54( 46)( 14)    4:35( 49)( 11)    8:01( 65)( 15)    3:58( 67)( 15)    0:49(100)( 11)    0:35
                                                                                         1:42( 63)(  3)    4:58( 34)(  3)    9:54( 47)(  4)   18:22( 39)( 14)   21:58( 42)( 12)   38:19( 54)( 11)   40:10( 53)( 11)   45:26( 52)( 12)   48:24( 51)( 11)   64:19( 56)( 12)   68:54( 59)( 12)   72:09( 61)( 11)   76:45( 33)( 11)   80:36( 37)( 11)   84:26( 38)( 11)   91:20( 46)( 11)   95:55( 49)( 11)  103:56( 65)( 12)  107:54( 67)( 13)  108:43(100)( 13)  109:18
  14 Zaverach Denis            КСО "Зялёны стадыён" КМС    20 1985 02:30:25     14       2:16( 63)( 15)    4:54( 34)( 19)    9:06( 47)( 19)    7:41( 39)( 15)    5:08( 42)( 16)   22:24( 54)( 16)    2:43( 53)( 16)    5:12( 52)( 13)    4:41( 51)( 15)   15:26( 56)( 14)    4:59( 59)( 15)    2:57( 61)( 11)   15:50( 33)( 15)   13:25( 37)( 14)    9:12( 38)( 16)    5:47( 46)( 13)    5:30( 49)( 14)   10:24( 65)( 16)    1:28( 67)( 13)    0:51(100)( 13)    0:31
                                                                                         2:16( 63)( 15)    7:10( 34)( 19)   16:16( 47)( 19)   23:57( 39)( 19)   29:05( 42)( 18)   51:29( 54)( 16)   54:12( 53)( 16)   59:24( 52)( 16)   64:05( 51)( 16)   79:31( 56)( 15)   84:30( 59)( 15)   87:27( 61)( 14)  103:17( 33)( 14)  116:42( 37)( 14)  125:54( 38)( 14)  131:41( 46)( 14)  137:11( 49)( 14)  147:35( 65)( 14)  149:03( 67)( 14)  149:54(100)( 14)  150:25
  15 Bedarev Edvin             КСО "Буг"            I      24 1996 03:12:13     15       2:17( 63)( 16)    4:20( 34)( 18)    6:16( 47)( 16)    8:26( 39)( 17)    6:03( 42)( 17)   29:01( 54)( 18)    3:00( 53)( 17)    4:38( 52)( 12)    4:16( 51)( 14)   32:45( 56)( 17)    5:58( 59)( 16)    4:13( 61)( 16)   21:52( 33)( 16)   17:06( 37)( 15)    5:54( 38)( 14)   13:29( 46)( 16)   12:40( 49)( 15)    6:50( 65)( 14)    1:34( 67)( 14)    0:56(100)( 16)    0:39
                                                                                         2:17( 63)( 16)    6:37( 34)( 18)   12:53( 47)( 18)   21:19( 39)( 18)   27:22( 42)( 17)   56:23( 54)( 18)   59:23( 53)( 17)   64:01( 52)( 17)   68:17( 51)( 17)  101:02( 56)( 16)  107:00( 59)( 16)  111:13( 61)( 15)  133:05( 33)( 16)  150:11( 37)( 15)  156:05( 38)( 15)  169:34( 46)( 16)  182:14( 49)( 16)  189:04( 65)( 16)  190:38( 67)( 15)  191:34(100)( 15)  192:13
  16 Bardashov Yury            СТК "Мэта"           I      22 1983 03:13:18     16       2:38( 63)( 20)    6:53( 34)( 21)   13:00( 47)( 21)   10:47( 39)( 20)    6:09( 42)( 18)   28:51( 54)( 17)    5:22( 53)( 18)    8:26( 52)( 17)    7:50( 51)( 17)   19:15( 56)( 16)    6:36( 59)( 17)    4:06( 61)( 15)   11:39( 33)( 14)   18:49( 37)( 16)    6:52( 38)( 15)   11:41( 46)( 15)   13:17( 49)( 16)    3:53( 65)( 13)    5:49( 67)( 16)    0:53(100)( 14)    0:32
                                                                                         2:38( 63)( 20)    9:31( 34)( 21)   22:31( 47)( 21)   33:18( 39)( 20)   39:27( 42)( 19)   68:18( 54)( 19)   73:40( 53)( 18)   82:06( 52)( 18)   89:56( 51)( 18)  109:11( 56)( 17)  115:47( 59)( 17)  119:53( 61)( 16)  131:32( 33)( 15)  150:21( 37)( 16)  157:13( 38)( 16)  168:54( 46)( 15)  182:11( 49)( 15)  186:04( 65)( 15)  191:53( 67)( 16)  192:46(100)( 16)  193:18
  17 Rogalevich Sergey         КСО "Немига-Норд"    КМС     9 1983 пп 20.10             2:01( 63)( 12)    3:31( 34)(  6)    5:20( 47)(  9)    4:41( 39)(  7)    5:03( 42)( 15)   19:37( 54)( 15)    1:55( 53)( 13)    5:21( 52)( 16)    4:47( 51)( 16)   12:49
                                                                                         2:01( 63)( 12)    5:32( 34)(  7)   10:52( 47)(  7)   15:33( 39)(  6)   20:36( 42)( 10)   40:13( 54)( 13)   42:08( 53)( 13)   47:29( 52)( 14)   52:16( 51)( 14)   65:05
  18 Dubrouski Vitali          СК "Камволь"         КМС    14 1985 пп 20.10             2:14( 63)( 14)    4:12( 34)( 16)    6:10( 47)( 15)    8:01( 39)( 16)    4:05( 42)( 10)   31:34( 54)( 19)    0:00
                                                                                         2:14( 63)( 14)    6:26( 34)( 16)   12:36( 47)( 16)   20:37( 39)( 17)   24:42( 42)( 15)   56:16( 54)( 17)   56:16
  19 Serditov Vadim            КО "Сильван-Люкс"    КМС    18 1993 пп 20.10             2:19( 63)( 17)    3:51( 34)( 13)    6:20( 47)( 17)    6:31( 39)( 14)   33:57
                                                                                         2:19( 63)( 17)    6:10( 34)( 14)   12:30( 47)( 15)   19:01( 39)( 16)   52:58
  20 Zhuravlev Viacheslav      КСО "Немига-Норд"    МС     19 1976 пп 20.10             2:21( 63)( 19)    3:51( 34)( 13)    5:43( 47)( 13)    5:39( 39)( 12)    3:48( 42)(  9)   17:06( 54)( 13)    1:48( 53)( 10)    4:12( 52)( 10)    2:51( 51)(  4)   12:06( 56)( 11)    3:51( 59)( 10)    0:00
                                                                                         2:21( 63)( 19)    6:12( 34)( 15)   11:55( 47)( 13)   17:34( 39)( 11)   21:22( 42)( 11)   38:28( 54)( 12)   40:16( 53)( 12)   44:28( 52)( 11)   47:19( 51)( 10)   59:25( 56)( 10)   63:16( 59)( 10)   63:16
  21 Zakharanka Yauheni        БГУФК                КМС    25 1997 пп 20.10             2:20( 63)( 18)    5:04( 34)( 20)    9:25( 47)( 20)   20:41( 39)( 21)   11:59( 42)( 20)   22:17
                                                                                         2:20( 63)( 18)    7:24( 34)( 20)   16:49( 47)( 20)   37:30( 39)( 21)   49:29( 42)( 20)   71:46

M21B, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 38)       3( 44)       4( 43)       5( 41)       6( 46)       7( 50)       8( 55)       9( 57)      10( 59)      11( 61)      12( 63)      13( 68)      14(100)   
   1 Солодухин Алексей    RUS  #SOLODteam           КМС   204 1990 00:55:25      1       5:08( 35)(  5)    4:24( 38)(  1)    5:23( 44)(  2)    1:41( 43)(  7)    3:38( 41)(  7)    4:48( 46)(  1)    5:45( 50)(  4)   11:16( 55)(  5)    1:47( 57)(  1)    2:15( 59)(  5)    3:24( 61)( 11)    1:26( 63)(  1)    2:55( 68)( 10)    0:52(100)( 10)    0:43
                                                                                         5:08( 35)(  5)    9:32( 38)(  3)   14:55( 44)(  2)   16:36( 43)(  2)   20:14( 41)(  3)   25:02( 46)(  2)   30:47( 50)(  3)   42:03( 55)(  3)   43:50( 57)(  3)   46:05( 59)(  3)   49:29( 61)(  3)   50:55( 63)(  1)   53:50( 68)(  1)   54:42(100)(  1)   55:25
   2 Федоришкин Александр      Лично                КМС   562 1988 00:56:31      2       4:42( 35)(  3)    4:45( 38)(  4)    5:56( 44)(  5)    1:24( 43)(  1)    2:58( 41)(  3)    4:50( 46)(  2)    5:56( 50)(  5)   10:12( 55)(  2)    1:52( 57)(  4)    2:30( 59)( 10)    2:39( 61)(  4)    4:54( 63)( 14)    2:57( 68)( 11)    0:33(100)(  2)    0:23
                                                                                         4:42( 35)(  3)    9:27( 38)(  1)   15:23( 44)(  3)   16:47( 43)(  3)   19:45( 41)(  2)   24:35( 46)(  1)   30:31( 50)(  1)   40:43( 55)(  1)   42:35( 57)(  1)   45:05( 59)(  1)   47:44( 61)(  1)   52:38( 63)(  2)   55:35( 68)(  2)   56:08(100)(  2)   56:31
   3 Диденко Алексей           КСО "Немига-Норд"    I     220 1998 00:56:35      3       4:32( 35)(  1)    4:57( 38)(  5)    4:53( 44)(  1)    1:34( 43)(  6)    3:39( 41)(  8)    5:42( 46)(  4)    5:16( 50)(  1)   11:08( 55)(  4)    1:58( 57)(  6)    1:49( 59)(  1)    2:24( 61)(  1)    4:57( 63)( 15)    2:48( 68)(  8)    0:34(100)(  3)    0:24
                                                                                         4:32( 35)(  1)    9:29( 38)(  2)   14:22( 44)(  1)   15:56( 43)(  1)   19:35( 41)(  1)   25:17( 46)(  3)   30:33( 50)(  2)   41:41( 55)(  2)   43:39( 57)(  2)   45:28( 59)(  2)   47:52( 61)(  2)   52:49( 63)(  3)   55:37( 68)(  3)   56:11(100)(  3)   56:35
   4 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     I     382 1986 00:56:38      4       5:15( 35)(  6)    4:36( 38)(  2)    9:24( 44)( 17)    2:03( 43)( 12)    2:32( 41)(  2)    6:09( 46)(  9)    5:36( 50)(  2)   10:12( 55)(  2)    1:50( 57)(  2)    1:58( 59)(  3)    2:41( 61)(  6)    1:34( 63)(  3)    1:55( 68)(  1)    0:30(100)(  1)    0:23
                                                                                         5:15( 35)(  6)    9:51( 38)(  4)   19:15( 44)(  9)   21:18( 43)(  8)   23:50( 41)(  7)   29:59( 46)(  6)   35:35( 50)(  5)   45:47( 55)(  5)   47:37( 57)(  4)   49:35( 59)(  4)   52:16( 61)(  5)   53:50( 63)(  4)   55:45( 68)(  4)   56:15(100)(  4)   56:38
   5 Стральцоў Максім          Лично                I     558 1983 00:57:49      5       7:01( 35)( 24)    4:36( 38)(  2)    7:58( 44)( 13)    1:50( 43)( 11)    2:31( 41)(  1)    6:05( 46)(  8)    5:58( 50)(  6)    9:56( 55)(  1)    1:52( 57)(  4)    1:51( 59)(  2)    2:36( 61)(  3)    1:46( 63)(  6)    2:25( 68)(  5)    0:47(100)(  6)    0:37
                                                                                         7:01( 35)( 24)   11:37( 38)( 10)   19:35( 44)( 10)   21:25( 43)(  9)   23:56( 41)(  8)   30:01( 46)(  7)   35:59( 50)(  7)   45:55( 55)(  6)   47:47( 57)(  5)   49:38( 59)(  5)   52:14( 61)(  4)   54:00( 63)(  5)   56:25( 68)(  5)   57:12(100)(  5)   57:49
   6 Якушев Дмитрий       RUS  СГАФКСТ Смоленск     КМС   586 1990 01:00:14      6       5:35( 35)( 10)    5:10( 38)(  8)    5:52( 44)(  4)    1:44( 43)(  9)    3:54( 41)( 10)    5:24( 46)(  3)    6:30( 50)(  8)   11:24( 55)(  6)    2:20( 57)( 11)    2:26( 59)(  9)    3:27( 61)( 12)    1:47( 63)(  7)    3:00( 68)( 12)    1:19(100)( 23)    0:22
                                                                                         5:35( 35)( 10)   10:45( 38)(  6)   16:37( 44)(  5)   18:21( 43)(  5)   22:15( 41)(  4)   27:39( 46)(  4)   34:09( 50)(  4)   45:33( 55)(  4)   47:53( 57)(  6)   50:19( 59)(  6)   53:46( 61)(  6)   55:33( 63)(  6)   58:33( 68)(  6)   59:52(100)(  6)   60:14
   7 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"    I     314 1992 01:03:48      7       5:23( 35)(  8)    6:22( 38)( 13)    5:57( 44)(  6)    2:15( 43)( 18)    4:04( 41)( 12)    6:01( 46)(  7)    6:15( 50)(  7)   12:09( 55)(  7)    2:43( 57)( 14)    2:34( 59)( 11)    2:56( 61)(  7)    2:22( 63)( 10)    3:07( 68)( 13)    0:55(100)( 11)    0:45
                                                                                         5:23( 35)(  8)   11:45( 38)( 12)   17:42( 44)(  7)   19:57( 43)(  7)   24:01( 41)(  9)   30:02( 46)(  8)   36:17( 50)(  8)   48:26( 55)(  7)   51:09( 57)(  7)   53:43( 59)(  7)   56:39( 61)(  7)   59:01( 63)(  7)   62:08( 68)(  7)   63:03(100)(  7)   63:48
   8 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       I     423 1987 01:06:15      8       5:07( 35)(  4)    5:08( 38)(  7)    5:40( 44)(  3)    2:17( 43)( 20)    4:57( 41)( 19)    6:49( 46)( 11)    5:44( 50)(  3)   14:55( 55)(  8)    1:51( 57)(  3)    2:00( 59)(  4)    2:39( 61)(  4)    5:48( 63)( 17)    2:05( 68)(  2)    0:43(100)(  4)    0:32
                                                                                         5:07( 35)(  4)   10:15( 38)(  5)   15:55( 44)(  4)   18:12( 43)(  4)   23:09( 41)(  5)   29:58( 46)(  5)   35:42( 50)(  6)   50:37( 55)(  8)   52:28( 57)(  8)   54:28( 59)(  8)   57:07( 61)(  8)   62:55( 63)(  8)   65:00( 68)(  8)   65:43(100)(  8)   66:15
   9 Рудников Владимир         Бел.ЖД               II    229 1986 01:14:57      9       5:18( 35)(  7)    5:54( 38)( 10)    7:31( 44)( 11)    5:03( 43)( 25)    3:17( 41)(  6)    7:18( 46)( 12)    6:32( 50)(  9)   15:39( 55)( 10)    6:28( 57)( 22)    2:24( 59)(  8)    2:31( 61)(  2)    1:47( 63)(  7)    3:57( 68)( 17)    0:43(100)(  4)    0:35
                                                                                         5:18( 35)(  7)   11:12( 38)(  8)   18:43( 44)(  8)   23:46( 43)( 16)   27:03( 41)( 11)   34:21( 46)( 11)   40:53( 50)(  9)   56:32( 55)(  9)   63:00( 57)( 10)   65:24( 59)( 10)   67:55( 61)( 10)   69:42( 63)(  9)   73:39( 68)(  9)   74:22(100)(  9)   74:57
  10 Васневский Степан         Лично                I     533 1990 01:16:23     10       6:28( 35)( 21)    7:22( 38)( 18)    7:08( 44)(  9)    1:41( 43)(  7)    4:40( 41)( 18)    9:16( 46)( 20)    7:35( 50)( 13)   16:48( 55)( 13)    2:25( 57)( 12)    2:39( 59)( 12)    4:16( 61)( 20)    1:31( 63)(  2)    3:14( 68)( 14)    0:51(100)(  8)    0:29
                                                                                         6:28( 35)( 21)   13:50( 38)( 16)   20:58( 44)( 12)   22:39( 43)( 11)   27:19( 41)( 12)   36:35( 46)( 15)   44:10( 50)( 15)   60:58( 55)( 12)   63:23( 57)( 11)   66:02( 59)( 11)   70:18( 61)( 11)   71:49( 63)( 10)   75:03( 68)( 10)   75:54(100)( 10)   76:23
  11 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"       II    437 1985 01:18:49     11       5:59( 35)( 15)    5:07( 38)(  6)    6:31( 44)(  7)    2:16( 43)( 19)    3:56( 41)( 11)    7:53( 46)( 14)   11:41( 50)( 23)   15:57( 55)( 11)    2:04( 57)(  7)    2:15( 59)(  5)    4:00( 61)( 16)    5:27( 63)( 16)    4:15( 68)( 19)    0:51(100)(  8)    0:37
                                                                                         5:59( 35)( 15)   11:06( 38)(  7)   17:37( 44)(  6)   19:53( 43)(  6)   23:49( 41)(  6)   31:42( 46)( 10)   43:23( 50)( 12)   59:20( 55)( 10)   61:24( 57)(  9)   63:39( 59)(  9)   67:39( 61)(  9)   73:06( 63)( 11)   77:21( 68)( 11)   78:12(100)( 11)   78:49
  12 Метла Павел               КСО "Эридан"         I     513 1994 01:23:47     12       6:56( 35)( 23)    6:36( 38)( 14)    8:13( 44)( 14)    2:31( 43)( 21)    5:33( 41)( 22)   11:25( 46)( 22)    9:44( 50)( 18)   16:40( 55)( 12)    2:28( 57)( 13)    2:46( 59)( 14)    3:00( 61)(  8)    4:18( 63)( 13)    2:15( 68)(  3)    0:50(100)(  7)    0:32
                                                                                         6:56( 35)( 23)   13:32( 38)( 15)   21:45( 44)( 17)   24:16( 43)( 17)   29:49( 41)( 17)   41:14( 46)( 20)   50:58( 50)( 19)   67:38( 55)( 15)   70:06( 57)( 15)   72:52( 59)( 16)   75:52( 61)( 15)   80:10( 63)( 12)   82:25( 68)( 12)   83:15(100)( 12)   83:47
  13 Маскалёнок Денис          Лично                I     547 1991 01:24:27     13       6:10( 35)( 17)    7:43( 38)( 19)    7:20( 44)( 10)    1:28( 43)(  3)    5:33( 41)( 22)    8:17( 46)( 16)    7:17( 50)( 12)   18:14( 55)( 16)    4:04( 57)( 19)    3:29( 59)( 20)    3:11( 61)(  9)    7:25( 63)( 19)    2:32( 68)(  6)    1:18(100)( 22)    0:26
                                                                                         6:10( 35)( 17)   13:53( 38)( 17)   21:13( 44)( 14)   22:41( 43)( 13)   28:14( 41)( 14)   36:31( 46)( 14)   43:48( 50)( 14)   62:02( 55)( 14)   66:06( 57)( 14)   69:35( 59)( 14)   72:46( 61)( 14)   80:11( 63)( 13)   82:43( 68)( 13)   84:01(100)( 13)   84:27
  14 Белюсев Артем             Бел.ЖД               I    9001 1991 01:24:29     14       5:25( 35)(  9)    6:14( 38)( 12)    9:39( 44)( 18)    1:30( 43)(  4)    5:29( 41)( 21)    8:27( 46)( 17)    7:02( 50)( 11)   18:12( 55)( 14)    2:08( 57)(  8)    4:22( 59)( 22)    4:11( 61)( 18)    7:53( 63)( 20)    2:18( 68)(  4)    1:14(100)( 21)    0:25
                                                                                         5:25( 35)(  9)   11:39( 38)( 11)   21:18( 44)( 15)   22:48( 43)( 14)   28:17( 41)( 15)   36:44( 46)( 16)   43:46( 50)( 13)   61:58( 55)( 13)   64:06( 57)( 12)   68:28( 59)( 13)   72:39( 61)( 13)   80:32( 63)( 14)   82:50( 68)( 14)   84:04(100)( 14)   84:29
  15 Маскалёнок Андрей         Жодино               II    264 1988 01:27:02     15       6:02( 35)( 16)    6:58( 38)( 15)    7:52( 44)( 12)    1:47( 43)( 10)    5:14( 41)( 20)    6:33( 46)( 10)   10:24( 50)( 19)   15:18( 55)(  9)    4:29( 57)( 20)    3:07( 59)( 18)    4:23( 61)( 21)    8:51( 63)( 22)    4:26( 68)( 20)    1:01(100)( 18)    0:37
                                                                                         6:02( 35)( 16)   13:00( 38)( 14)   20:52( 44)( 11)   22:39( 43)( 11)   27:53( 41)( 13)   34:26( 46)( 12)   44:50( 50)( 16)   60:08( 55)( 11)   64:37( 57)( 13)   67:44( 59)( 12)   72:07( 61)( 12)   80:58( 63)( 15)   85:24( 68)( 15)   86:25(100)( 15)   87:02
  16 Сухаричев Сергей          СК "Сож"             II    617 1981 01:27:20     16       6:21( 35)( 19)    9:52( 38)( 20)   13:38( 44)( 24)    2:10( 43)( 16)    4:12( 41)( 14)    8:42( 46)( 19)    7:49( 50)( 14)   18:15( 55)( 17)    2:47( 57)( 15)    2:50( 59)( 15)    4:13( 61)( 19)    1:42( 63)(  4)    3:24( 68)( 15)    0:55(100)( 11)    0:30
                                                                                         6:21( 35)( 19)   16:13( 38)( 20)   29:51( 44)( 22)   32:01( 43)( 22)   36:13( 41)( 21)   44:55( 46)( 22)   52:44( 50)( 22)   70:59( 55)( 18)   73:46( 57)( 18)   76:36( 59)( 18)   80:49( 61)( 18)   82:31( 63)( 17)   85:55( 68)( 17)   86:50(100)( 17)   87:20
  17 Медведев Кирилл           СК "Сож"             II    613 1986 01:27:20     16       6:14( 35)( 18)    9:55( 38)( 21)   13:39( 44)( 25)    2:08( 43)( 14)    4:20( 41)( 16)    8:29( 46)( 18)    7:56( 50)( 15)   18:12( 55)( 14)    2:49( 57)( 16)    2:52( 59)( 16)    4:09( 61)( 17)    1:45( 63)(  5)    3:24( 68)( 15)    0:57(100)( 15)    0:31
                                                                                         6:14( 35)( 18)   16:09( 38)( 19)   29:48( 44)( 21)   31:56( 43)( 21)   36:16( 41)( 22)   44:45( 46)( 21)   52:41( 50)( 21)   70:53( 55)( 17)   73:42( 57)( 17)   76:34( 59)( 17)   80:43( 61)( 17)   82:28( 63)( 16)   85:52( 68)( 16)   86:49(100)( 16)   87:20
  18 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"       II    442 1984 01:34:32     18       9:18( 35)( 25)    7:04( 38)( 16)   10:05( 44)( 22)    2:09( 43)( 15)    4:19( 41)( 15)    8:08( 46)( 15)    8:37( 50)( 16)   18:26( 55)( 18)    2:14( 57)(  9)    2:16( 59)(  7)    3:58( 61)( 15)   12:04( 63)( 23)    4:13( 68)( 18)    1:00(100)( 17)    0:41
                                                                                         9:18( 35)( 25)   16:22( 38)( 21)   26:27( 44)( 20)   28:36( 43)( 20)   32:55( 41)( 20)   41:03( 46)( 19)   49:40( 50)( 18)   68:06( 55)( 16)   70:20( 57)( 16)   72:36( 59)( 15)   76:34( 61)( 16)   88:38( 63)( 19)   92:51( 68)( 18)   93:51(100)( 18)   94:32
  19 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён" II    433 1980 01:34:37     19       6:34( 35)( 22)    7:20( 38)( 17)   10:04( 44)( 21)    2:10( 43)( 16)    3:47( 41)(  9)    9:59( 46)( 21)   12:09( 50)( 24)   22:29( 55)( 20)    3:05( 57)( 18)    3:17( 59)( 19)    4:34( 61)( 22)    2:42( 63)( 11)    4:59( 68)( 21)    0:56(100)( 13)    0:32
                                                                                         6:34( 35)( 22)   13:54( 38)( 18)   23:58( 44)( 18)   26:08( 43)( 18)   29:55( 41)( 19)   39:54( 46)( 18)   52:03( 50)( 20)   74:32( 55)( 19)   77:37( 57)( 19)   80:54( 59)( 19)   85:28( 61)( 20)   88:10( 63)( 18)   93:09( 68)( 19)   94:05(100)( 19)   94:37
  20 Клигунов Евгений          Жодино               II    263 1987 01:37:40     20       6:26( 35)( 20)    6:02( 38)( 11)    8:34( 44)( 16)    1:31( 43)(  5)    3:10( 41)(  5)    5:55( 46)(  5)    9:40( 50)( 17)   35:39( 55)( 22)    2:16( 57)( 10)    2:54( 59)( 17)    3:13( 61)( 10)    8:09( 63)( 21)    2:44( 68)(  7)    0:56(100)( 13)    0:31
                                                                                         6:26( 35)( 20)   12:28( 38)( 13)   21:02( 44)( 13)   22:33( 43)( 10)   25:43( 41)( 10)   31:38( 46)(  9)   41:18( 50)( 10)   76:57( 55)( 20)   79:13( 57)( 20)   82:07( 59)( 20)   85:20( 61)( 19)   93:29( 63)( 20)   96:13( 68)( 20)   97:09(100)( 20)   97:40
  21 Курьян Павел              КСО "Меридиан"       Iю    448 1999 01:47:00     21      17:13( 35)( 27)   14:00( 38)( 23)    8:25( 44)( 15)    2:05( 43)( 13)    4:04( 41)( 12)   14:40( 46)( 25)   11:00( 50)( 20)   19:59( 55)( 19)    2:56( 57)( 17)    2:43( 59)( 13)    3:50( 61)( 13)    1:47( 63)(  7)    2:49( 68)(  9)    0:59(100)( 16)    0:30
                                                                                        17:13( 35)( 27)   31:13( 38)( 26)   39:38( 44)( 25)   41:43( 43)( 24)   45:47( 41)( 24)   60:27( 46)( 24)   71:27( 50)( 24)   91:26( 55)( 22)   94:22( 57)( 21)   97:05( 59)( 21)  100:55( 61)( 21)  102:42( 63)( 21)  105:31( 68)( 21)  106:30(100)( 21)  107:00
  22 Гальченя Артём            КО "Случь"           I     330 1992 01:59:28     22       5:38( 35)( 11)   16:22( 38)( 25)   10:03( 44)( 20)    2:31( 43)( 21)    4:35( 41)( 17)   11:28( 46)( 23)   11:25( 50)( 22)   25:37( 55)( 21)    8:22( 57)( 23)    4:01( 59)( 21)    3:54( 61)( 14)    7:00( 63)( 18)    6:45( 68)( 23)    1:07(100)( 20)    0:40
                                                                                         5:38( 35)( 11)   22:00( 38)( 23)   32:03( 44)( 23)   34:34( 43)( 23)   39:09( 41)( 23)   50:37( 46)( 23)   62:02( 50)( 23)   87:39( 55)( 21)   96:01( 57)( 22)  100:02( 59)( 22)  103:56( 61)( 22)  110:56( 63)( 22)  117:41( 68)( 22)  118:48(100)( 22)  119:28
  23 Лазук Алексей             КО "БГУ"             III   278 1996 02:57:39     23      13:48( 35)( 26)   15:05( 38)( 24)   24:27( 44)( 26)    3:54( 43)( 24)   12:37( 41)( 25)   12:58( 46)( 24)   18:16( 50)( 25)   45:50( 55)( 23)    5:13( 57)( 21)    5:59( 59)( 23)    8:12( 61)( 23)    3:43( 63)( 12)    6:02( 68)( 22)    1:02(100)( 19)    0:33
                                                                                        13:48( 35)( 26)   28:53( 38)( 25)   53:20( 44)( 26)   57:14( 43)( 25)   69:51( 41)( 25)   82:49( 46)( 25)  101:05( 50)( 25)  146:55( 55)( 23)  152:08( 57)( 23)  158:07( 59)( 23)  166:19( 61)( 23)  170:02( 63)( 23)  176:04( 68)( 23)  177:06(100)( 23)  177:39
  24 Яроцкий Евгений           КО "Сильван-Люкс"    II    321 1987 пп 20.10             5:53( 35)( 14)    5:38( 38)(  9)    9:59( 44)( 19)    1:25( 43)(  2)    6:30( 41)( 24)    5:57( 46)(  6)    6:44( 50)( 10)   21:09
                                                                                         5:53( 35)( 14)   11:31( 38)(  9)   21:30( 44)( 16)   22:55( 43)( 15)   29:25( 41)( 16)   35:22( 46)( 13)   42:06( 50)( 11)   63:15
  25 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           I     380 1985 пп 20.10             4:41( 35)(  2)   22:32( 38)( 26)   11:02( 44)( 23)   25:00
                                                                                         4:41( 35)(  2)   27:13( 38)( 24)   38:15( 44)( 24)   63:15
  26 Кудрявцев Алексей         КСО "Березино"       I     418 1991 пп 20.10             5:48( 35)( 12)   11:26( 38)( 22)    6:56( 44)(  8)    2:41( 43)( 23)    3:02( 41)(  4)    7:48( 46)( 13)   11:17( 50)( 21)   31:14
                                                                                         5:48( 35)( 12)   17:14( 38)( 22)   24:10( 44)( 19)   26:51( 43)( 19)   29:53( 41)( 18)   37:41( 46)( 17)   48:58( 50)( 17)   80:12
  27 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"               598 1986 пп 20.10             5:50( 35)( 13)   37:43
                                                                                         5:50( 35)( 13)   43:33

M35, 15 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 38)       3( 39)       4( 42)       5( 54)       6( 53)       7( 52)       8( 51)       9( 55)      10( 59)      11( 61)      12( 65)      13( 66)      14( 67)      15(100)   
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         МС    603 1980 00:56:27      1       3:20( 64)(  7)    4:45( 38)(  5)    2:23( 39)(  1)    2:56( 42)(  1)   14:35( 54)(  1)    1:45( 53)(  3)    3:30( 52)(  1)    2:45( 51)(  1)    8:43( 55)(  1)    3:15( 59)(  1)    2:13( 61)(  1)    3:05( 65)( 10)    1:07( 66)(  4)    1:00( 67)(  5)    0:37(100)(  1)    0:28
                                                                                         3:20( 64)(  7)    8:05( 38)(  6)   10:28( 39)(  1)   13:24( 42)(  1)   27:59( 54)(  1)   29:44( 53)(  1)   33:14( 52)(  1)   35:59( 51)(  1)   44:42( 55)(  1)   47:57( 59)(  1)   50:10( 61)(  1)   53:15( 65)(  1)   54:22( 66)(  1)   55:22( 67)(  1)   55:59(100)(  1)   56:27
   2 Дедков Александр     RUS  Граццирогацци        КМС   262 1982 01:00:42      2       3:07( 64)(  5)    4:29( 38)(  2)    4:30( 39)( 14)    3:06( 42)(  4)   15:35( 54)(  3)    1:33( 53)(  1)    3:31( 52)(  2)    2:50( 51)(  2)   10:02( 55)(  4)    3:35( 59)(  5)    2:48( 61)( 11)    2:26( 65)(  4)    1:10( 66)(  5)    0:57( 67)(  3)    0:40(100)(  2)    0:23
                                                                                         3:07( 64)(  5)    7:36( 38)(  3)   12:06( 39)(  9)   15:12( 42)(  6)   30:47( 54)(  3)   32:20( 53)(  3)   35:51( 52)(  3)   38:41( 51)(  3)   48:43( 55)(  2)   52:18( 59)(  2)   55:06( 61)(  2)   57:32( 65)(  2)   58:42( 66)(  2)   59:39( 67)(  2)   60:19(100)(  2)   60:42
   3 Донцов Владимир      RUS  ПетушОК              КМС   581 1983 01:01:04      3       2:55( 64)(  1)    4:39( 38)(  4)    4:30( 39)( 14)    3:03( 42)(  2)   15:17( 54)(  2)    1:43( 53)(  2)    3:41( 52)(  3)    2:50( 51)(  2)   10:18( 55)(  5)    3:26( 59)(  4)    2:51( 61)( 12)    2:25( 65)(  2)    1:05( 66)(  3)    1:02( 67)(  6)    0:44(100)(  9)    0:35
                                                                                         2:55( 64)(  1)    7:34( 38)(  2)   12:04( 39)(  8)   15:07( 42)(  5)   30:24( 54)(  2)   32:07( 53)(  2)   35:48( 52)(  2)   38:38( 51)(  2)   48:56( 55)(  3)   52:22( 59)(  3)   55:13( 61)(  3)   57:38( 65)(  3)   58:43( 66)(  3)   59:45( 67)(  3)   60:29(100)(  3)   61:04
   4 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"         КМС   600 1983 01:03:44    в/к      3:01( 64)(  3)    4:29( 38)(  2)    4:31( 39)( 16)    3:05( 42)(  3)   17:44( 54)(  7)    2:11( 53)( 10)    3:46( 52)(  4)    3:10( 51)(  4)   10:39( 55)(  6)    3:20( 59)(  3)    2:23( 61)(  3)    2:20( 65)(  1)    1:02( 66)(  1)    0:52( 67)(  2)    0:41(100)(  3)    0:30
                                                                                         3:01( 64)(  3)    7:30( 38)(  1)   12:01( 39)(  6)   15:06( 42)(  4)   32:50( 54)(  5)   35:01( 53)(  5)   38:47( 52)(  5)   41:57( 51)(  4)   52:36( 55)(  4)   55:56( 59)(  4)   58:19( 61)(  4)   60:39( 65)(  4)   61:41( 66)(  4)   62:33( 67)(  4)   63:14(100)(  4)   63:44
   5 Сальников Евгений    RUS  Белгород Спартак     I     230 1974 01:06:30      4       3:50( 64)( 11)    5:10( 38)( 12)    2:59( 39)(  6)    3:22( 42)(  6)   18:27( 54)(  9)    1:52( 53)(  5)    4:20( 52)(  8)    3:17( 51)(  6)    9:57( 55)(  2)    4:09( 59)( 10)    2:26( 61)(  4)    2:53( 65)(  8)    1:18( 66)( 10)    1:09( 67)(  8)    0:47(100)( 12)    0:34
                                                                                         3:50( 64)( 11)    9:00( 38)( 10)   11:59( 39)(  5)   15:21( 42)(  7)   33:48( 54)( 10)   35:40( 53)( 10)   40:00( 52)(  7)   43:17( 51)(  6)   53:14( 55)(  6)   57:23( 59)(  6)   59:49( 61)(  6)   62:42( 65)(  5)   64:00( 66)(  5)   65:09( 67)(  5)   65:56(100)(  5)   66:30
   6 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород    I     575 1979 01:08:37      5       4:24( 64)( 19)    5:00( 38)(  7)    3:08( 39)(  9)    3:58( 42)( 13)   16:39( 54)(  4)    2:28( 53)( 13)    4:20( 52)(  8)    3:13( 51)(  5)   10:01( 55)(  3)    4:06( 59)(  8)    2:20( 61)(  2)    5:27( 65)( 18)    1:14( 66)(  8)    1:09( 67)(  8)    0:43(100)(  5)    0:27
                                                                                         4:24( 64)( 19)    9:24( 38)( 14)   12:32( 39)( 12)   16:30( 42)( 11)   33:09( 54)(  6)   35:37( 53)(  8)   39:57( 52)(  6)   43:10( 51)(  5)   53:11( 55)(  5)   57:17( 59)(  5)   59:37( 61)(  5)   65:04( 65)(  6)   66:18( 66)(  6)   67:27( 67)(  6)   68:10(100)(  6)   68:37
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   634 1981 01:09:26      6       3:55( 64)( 12)    5:06( 38)(  8)    3:02( 39)(  8)    3:32( 42)(  9)   17:52( 54)(  8)    2:09( 53)(  9)    4:37( 52)( 12)    3:48( 51)(  8)   11:08( 55)(  8)    4:16( 59)( 11)    2:47( 61)( 10)    3:31( 65)( 14)    1:16( 66)(  9)    1:09( 67)(  8)    0:48(100)( 14)    0:30
                                                                                         3:55( 64)( 12)    9:01( 38)( 11)   12:03( 39)(  7)   15:35( 42)(  9)   33:27( 54)(  8)   35:36( 53)(  7)   40:13( 52)( 10)   44:01( 51)(  7)   55:09( 55)(  7)   59:25( 59)(  7)   62:12( 61)(  7)   65:43( 65)(  7)   66:59( 66)(  7)   68:08( 67)(  7)   68:56(100)(  7)   69:26
   8 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   503 1979 01:09:30      7       2:58( 64)(  2)    5:19( 38)( 14)    3:20( 39)( 11)    3:27( 42)(  7)   16:42( 54)(  5)    2:03( 53)(  8)    3:58( 52)(  5)    8:08( 51)( 21)   11:55( 55)( 10)    3:18( 59)(  2)    2:52( 61)( 13)    2:25( 65)(  2)    1:03( 66)(  2)    0:51( 67)(  1)    0:43(100)(  5)    0:28
                                                                                         2:58( 64)(  2)    8:17( 38)(  8)   11:37( 39)(  3)   15:04( 42)(  3)   31:46( 54)(  4)   33:49( 53)(  4)   37:47( 52)(  4)   45:55( 51)(  9)   57:50( 55)(  8)   61:08( 59)(  8)   64:00( 61)(  8)   66:25( 65)(  8)   67:28( 66)(  8)   68:19( 67)(  8)   69:02(100)(  8)   69:30
   9 Войтов Денис         RUS  Витязь RUS           КМС   232 1983 01:11:19      8       3:34( 64)(  8)    4:25( 38)(  1)    5:57( 39)( 18)    3:19( 42)(  5)   18:38( 54)( 10)    1:50( 53)(  4)    5:20( 52)( 16)    4:07( 51)( 11)   11:38( 55)(  9)    3:47( 59)(  6)    2:40( 61)(  6)    2:36( 65)(  6)    1:11( 66)(  6)    0:57( 67)(  3)    0:42(100)(  4)    0:38
                                                                                         3:34( 64)(  8)    7:59( 38)(  5)   13:56( 39)( 15)   17:15( 42)( 14)   35:53( 54)( 11)   37:43( 53)( 11)   43:03( 52)( 12)   47:10( 51)( 10)   58:48( 55)( 10)   62:35( 59)( 10)   65:15( 61)(  9)   67:51( 65)( 10)   69:02( 66)(  9)   69:59( 67)(  9)   70:41(100)(  9)   71:19
  10 Матвеев Виталий      RUS  СКО ПРИЗМА           МС    661 2004 01:11:38      9       4:20( 64)( 18)    5:07( 38)( 10)    2:52( 39)(  4)    4:15( 42)( 16)   19:50( 54)( 12)    2:32( 53)( 14)    4:06( 52)(  6)    4:41( 51)( 14)   11:03( 55)(  7)    3:48( 59)(  7)    2:43( 61)(  8)    2:31( 65)(  5)    1:22( 66)( 13)    1:10( 67)( 13)    0:47(100)( 12)    0:31
                                                                                         4:20( 64)( 18)    9:27( 38)( 15)   12:19( 39)( 11)   16:34( 42)( 12)   36:24( 54)( 13)   38:56( 53)( 12)   43:02( 52)( 11)   47:43( 51)( 11)   58:46( 55)(  9)   62:34( 59)(  9)   65:17( 61)( 10)   67:48( 65)(  9)   69:10( 66)( 10)   70:20( 67)( 10)   71:07(100)( 10)   71:38
  11 Каплун Юрий          RUS  ПетушОК              I     582 1983 01:15:51     10       3:04( 64)(  4)    5:06( 38)(  8)    2:33( 39)(  2)    3:49( 42)( 12)   19:01( 54)( 11)    2:00( 53)(  7)    4:35( 52)( 11)    4:57( 51)( 16)   14:39( 55)( 12)    4:06( 59)(  8)    2:34( 61)(  5)    5:39( 65)( 19)    1:19( 66)( 11)    1:15( 67)( 15)    0:43(100)(  5)    0:31
                                                                                         3:04( 64)(  4)    8:10( 38)(  7)   10:43( 39)(  2)   14:32( 42)(  2)   33:33( 54)(  9)   35:33( 53)(  6)   40:08( 52)(  9)   45:05( 51)(  8)   59:44( 55)( 11)   63:50( 59)( 11)   66:24( 61)( 11)   72:03( 65)( 11)   73:22( 66)( 11)   74:37( 67)( 11)   75:20(100)( 11)   75:51
  12 Марченко Андрей           Гомельская обл.      КМС   252 1983 01:22:14     11       4:11( 64)( 14)    6:57( 38)( 17)    2:37( 39)(  3)    4:12( 42)( 15)   22:18( 54)( 17)    1:59( 53)(  6)    6:43( 52)( 18)    3:25( 51)(  7)   14:46( 55)( 13)    4:26( 59)( 13)    3:09( 61)( 16)    3:24( 65)( 13)    1:29( 66)( 17)    1:19( 67)( 16)    0:48(100)( 14)    0:31
                                                                                         4:11( 64)( 14)   11:08( 38)( 16)   13:45( 39)( 14)   17:57( 42)( 16)   40:15( 54)( 15)   42:14( 53)( 15)   48:57( 52)( 14)   52:22( 51)( 14)   67:08( 55)( 13)   71:34( 59)( 13)   74:43( 61)( 13)   78:07( 65)( 12)   79:36( 66)( 12)   80:55( 67)( 12)   81:43(100)( 12)   82:14
  13 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   266 1981 01:23:24     12       3:48( 64)( 10)    5:07( 38)( 10)    3:01( 39)(  7)    3:27( 42)(  7)   20:36( 54)( 13)    4:33( 53)( 21)    4:06( 52)(  6)    6:50( 51)( 18)   17:08( 55)( 20)    5:23( 59)( 19)    2:41( 61)(  7)    2:43( 65)(  7)    1:22( 66)( 13)    1:09( 67)(  8)    0:53(100)( 18)    0:37
                                                                                         3:48( 64)( 10)    8:55( 38)(  9)   11:56( 39)(  4)   15:23( 42)(  8)   35:59( 54)( 12)   40:32( 53)( 13)   44:38( 52)( 13)   51:28( 51)( 13)   68:36( 55)( 14)   73:59( 59)( 15)   76:40( 61)( 14)   79:23( 65)( 13)   80:45( 66)( 13)   81:54( 67)( 13)   82:47(100)( 13)   83:24
  14 Раздробенко Дмитрий       Бел.ЖД               II    228 1984 01:23:27     13       3:36( 64)(  9)    5:44( 38)( 15)    3:15( 39)( 10)    4:03( 42)( 14)   21:56( 54)( 15)    3:31( 53)( 19)    6:54( 52)( 19)    4:46( 51)( 15)   15:42( 55)( 16)    4:30( 59)( 15)    2:44( 61)(  9)    2:57( 65)(  9)    1:29( 66)( 17)    1:09( 67)(  8)    0:43(100)(  5)    0:28
                                                                                         3:36( 64)(  9)    9:20( 38)( 13)   12:35( 39)( 13)   16:38( 42)( 13)   38:34( 54)( 14)   42:05( 53)( 14)   48:59( 52)( 15)   53:45( 51)( 15)   69:27( 55)( 15)   73:57( 59)( 14)   76:41( 61)( 15)   79:38( 65)( 14)   81:07( 66)( 15)   82:16( 67)( 14)   82:59(100)( 14)   83:27
  15 Горбатовский Антон        СК "Сож"             I     611 1979 01:23:39     14       4:01( 64)( 13)    5:16( 38)( 13)    2:52( 39)(  4)    3:33( 42)( 10)   17:43( 54)(  6)    2:14( 53)( 12)    4:24( 52)( 10)    9:40( 51)( 22)   13:48( 55)( 11)    4:18( 59)( 12)    3:39( 61)( 17)    8:17( 65)( 21)    1:20( 66)( 12)    1:13( 67)( 14)    0:44(100)(  9)    0:37
                                                                                         4:01( 64)( 13)    9:17( 38)( 12)   12:09( 39)( 10)   15:42( 42)( 10)   33:25( 54)(  7)   35:39( 53)(  9)   40:03( 52)(  8)   49:43( 51)( 12)   63:31( 55)( 12)   67:49( 59)( 12)   71:28( 61)( 12)   79:45( 65)( 15)   81:05( 66)( 14)   82:18( 67)( 15)   83:02(100)( 15)   83:39
  16 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     273 1981 01:33:13     15       4:16( 64)( 16)    9:34( 38)( 21)    6:44( 39)( 21)    4:43( 42)( 17)   22:10( 54)( 16)    2:40( 53)( 16)    5:17( 52)( 14)    4:28( 51)( 12)   15:20( 55)( 14)    4:47( 59)( 17)    3:45( 61)( 18)    4:16( 65)( 17)    1:41( 66)( 20)    1:24( 67)( 17)    1:41(100)( 21)    0:27
                                                                                         4:16( 64)( 16)   13:50( 38)( 20)   20:34( 39)( 21)   25:17( 42)( 20)   47:27( 54)( 17)   50:07( 53)( 17)   55:24( 52)( 17)   59:52( 51)( 17)   75:12( 55)( 16)   79:59( 59)( 18)   83:44( 61)( 17)   88:00( 65)( 16)   89:41( 66)( 16)   91:05( 67)( 16)   92:46(100)( 16)   93:13
  17 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     579 1982 01:33:17     16       4:13( 64)( 15)    9:29( 38)( 20)    6:40( 39)( 20)    4:50( 42)( 18)   22:22( 54)( 18)    2:38( 53)( 15)    5:14( 52)( 13)    4:30( 51)( 13)   15:20( 55)( 14)    4:42( 59)( 16)    3:48( 61)( 19)    4:15( 65)( 16)    1:40( 66)( 19)    1:25( 67)( 18)    1:42(100)( 22)    0:29
                                                                                         4:13( 64)( 15)   13:42( 38)( 19)   20:22( 39)( 20)   25:12( 42)( 19)   47:34( 54)( 18)   50:12( 53)( 18)   55:26( 52)( 18)   59:56( 51)( 18)   75:16( 55)( 17)   79:58( 59)( 17)   83:46( 61)( 18)   88:01( 65)( 17)   89:41( 66)( 16)   91:06( 67)( 17)   92:48(100)( 17)   93:17
  18 Жуков Алексей             КО "Легенда"         I     300 1983 01:35:19     17       4:26( 64)( 20)    8:59( 38)( 19)    5:00( 39)( 17)    5:37( 42)( 19)   21:43( 54)( 14)    2:55( 53)( 17)    5:17( 52)( 14)    5:37( 51)( 17)   15:53( 55)( 17)    4:29( 59)( 14)    3:07( 61)( 15)    7:31( 65)( 20)    1:42( 66)( 21)    1:28( 67)( 19)    0:50(100)( 17)    0:45
                                                                                         4:26( 64)( 20)   13:25( 38)( 18)   18:25( 39)( 18)   24:02( 42)( 17)   45:45( 54)( 16)   48:40( 53)( 16)   53:57( 52)( 16)   59:34( 51)( 16)   75:27( 55)( 18)   79:56( 59)( 16)   83:03( 61)( 16)   90:34( 65)( 18)   92:16( 66)( 18)   93:44( 67)( 18)   94:34(100)( 18)   95:19
  19 Кунцевич Сергей           КО "Сильван-Люкс"    I     313 1982 01:36:25     18       3:08( 64)(  6)    4:49( 38)(  6)    6:10( 39)( 19)    3:42( 42)( 11)   32:14( 54)( 21)    2:11( 53)( 10)    7:10( 52)( 20)    3:58( 51)(  9)   16:07( 55)( 18)    6:45( 59)( 21)    2:55( 61)( 14)    3:48( 65)( 15)    1:11( 66)(  6)    1:07( 67)(  7)    0:44(100)(  9)    0:26
                                                                                         3:08( 64)(  6)    7:57( 38)(  4)   14:07( 39)( 16)   17:49( 42)( 15)   50:03( 54)( 19)   52:14( 53)( 19)   59:24( 52)( 19)   63:22( 51)( 19)   79:29( 55)( 19)   86:14( 59)( 19)   89:09( 61)( 19)   92:57( 65)( 19)   94:08( 66)( 19)   95:15( 67)( 19)   95:59(100)( 19)   96:25
  20 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    902 1982 02:02:39     19      10:25( 64)( 22)    6:56( 38)( 16)   13:26( 39)( 22)    5:55( 42)( 20)   29:20( 54)( 20)    3:10( 53)( 18)   13:33( 52)( 21)    7:19( 51)( 20)   16:20( 55)( 19)    4:54( 59)( 18)    3:58( 61)( 20)    3:05( 65)( 10)    1:27( 66)( 15)    1:28( 67)( 19)    0:48(100)( 14)    0:35
                                                                                        10:25( 64)( 22)   17:21( 38)( 22)   30:47( 39)( 22)   36:42( 42)( 22)   66:02( 54)( 22)   69:12( 53)( 22)   82:45( 52)( 22)   90:04( 51)( 22)  106:24( 55)( 22)  111:18( 59)( 22)  115:16( 61)( 21)  118:21( 65)( 20)  119:48( 66)( 20)  121:16( 67)( 20)  122:04(100)( 20)  122:39
  21 Емельянов Алексей    RUS  Смоленск             I     679 1982 02:03:06     20       4:18( 64)( 17)    7:47( 38)( 18)    4:05( 39)( 13)    8:13( 42)( 21)   29:17( 54)( 19)    8:51( 53)( 22)   17:56( 52)( 22)    3:59( 51)( 10)   18:32( 55)( 22)    6:05( 59)( 20)    6:21( 61)( 22)    3:12( 65)( 12)    1:28( 66)( 16)    1:31( 67)( 21)    0:53(100)( 18)    0:38
                                                                                         4:18( 64)( 17)   12:05( 38)( 17)   16:10( 39)( 17)   24:23( 42)( 18)   53:40( 54)( 20)   62:31( 53)( 20)   80:27( 52)( 21)   84:26( 51)( 21)  102:58( 55)( 21)  109:03( 59)( 21)  115:24( 61)( 22)  118:36( 65)( 21)  120:04( 66)( 21)  121:35( 67)( 21)  122:28(100)( 21)  123:06
  22 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"         II    306 1981 02:06:58     21       4:54( 64)( 21)   10:06( 38)( 22)    3:32( 39)( 12)   11:14( 42)( 22)   34:20( 54)( 22)    4:07( 53)( 20)    6:07( 52)( 17)    6:51( 51)( 19)   18:16( 55)( 21)    7:25( 59)( 22)    5:29( 61)( 21)    8:47( 65)( 22)    2:11( 66)( 22)    2:05( 67)( 22)    0:56(100)( 20)    0:38
                                                                                         4:54( 64)( 21)   15:00( 38)( 21)   18:32( 39)( 19)   29:46( 42)( 21)   64:06( 54)( 21)   68:13( 53)( 21)   74:20( 52)( 20)   81:11( 51)( 20)   99:27( 55)( 20)  106:52( 59)( 20)  112:21( 61)( 20)  121:08( 65)( 22)  123:19( 66)( 22)  125:24( 67)( 22)  126:20(100)( 22)  126:58

M40, 16 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 42)       6( 46)       7( 54)       8( 53)       9( 51)      10( 56)      11( 59)      12( 60)      13( 62)      14( 65)      15( 68)      16(100)   
   1 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС    518 1978 01:14:57      1       5:21( 35)(  1)    1:07( 37)(  1)    4:09( 38)(  1)    6:15( 39)(  9)    3:19( 42)(  1)    6:37( 46)(  2)   12:08( 54)(  1)    2:22( 53)(  3)    7:04( 51)(  1)   11:21( 56)(  1)    4:15( 59)(  1)    2:02( 60)(  4)    2:35( 62)(  3)    1:30( 65)(  2)    3:36( 68)(  7)    0:45(100)(  4)    0:31
                                                                                         5:21( 35)(  1)    6:28( 37)(  1)   10:37( 38)(  1)   16:52( 39)(  3)   20:11( 42)(  3)   26:48( 46)(  3)   38:56( 54)(  1)   41:18( 53)(  1)   48:22( 51)(  1)   59:43( 56)(  1)   63:58( 59)(  1)   66:00( 60)(  1)   68:35( 62)(  1)   70:05( 65)(  1)   73:41( 68)(  1)   74:26(100)(  1)   74:57
   2 Шанин Владимир       RUS  Смоленск             КМС   686 1978 01:19:37      2       5:28( 35)(  2)    2:06( 37)( 13)    4:23( 38)(  2)    2:52( 39)(  1)    4:06( 42)(  4)    7:26( 46)(  3)   15:03( 54)(  2)    1:55( 53)(  1)    9:59( 51)(  5)   12:55( 56)(  2)    4:15( 59)(  1)    1:40( 60)(  1)    2:08( 62)(  1)    2:07( 65)(  4)    2:12( 68)(  2)    0:37(100)(  1)    0:25
                                                                                         5:28( 35)(  2)    7:34( 37)(  2)   11:57( 38)(  2)   14:49( 39)(  1)   18:55( 42)(  1)   26:21( 46)(  1)   41:24( 54)(  2)   43:19( 53)(  2)   53:18( 51)(  2)   66:13( 56)(  2)   70:28( 59)(  2)   72:08( 60)(  2)   74:16( 62)(  2)   76:23( 65)(  2)   78:35( 68)(  2)   79:12(100)(  2)   79:37
   3 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"           КМС   233 1978 01:25:57      3       6:33( 35)(  3)    1:49( 37)(  6)    4:39( 38)(  3)    3:18( 39)(  4)    3:44( 42)(  2)    6:30( 46)(  1)   15:35( 54)(  3)    2:01( 53)(  2)    9:32( 51)(  3)   14:51( 56)(  3)    4:19( 59)(  3)    5:21( 60)( 11)    3:03( 62)(  5)    1:29( 65)(  1)    1:59( 68)(  1)    0:42(100)(  2)    0:32
                                                                                         6:33( 35)(  3)    8:22( 37)(  3)   13:01( 38)(  3)   16:19( 39)(  2)   20:03( 42)(  2)   26:33( 46)(  2)   42:08( 54)(  3)   44:09( 53)(  3)   53:41( 51)(  3)   68:32( 56)(  3)   72:51( 59)(  3)   78:12( 60)(  3)   81:15( 62)(  3)   82:44( 65)(  3)   84:43( 68)(  3)   85:25(100)(  3)   85:57
   4 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   521 1976 01:38:55      4      11:46( 35)( 12)    1:20( 37)(  3)    4:55( 38)(  4)    3:23( 39)(  6)    3:59( 42)(  3)    8:53( 46)(  6)   19:10( 54)(  5)    2:36( 53)(  4)    9:39( 51)(  4)   17:47( 56)(  7)    5:17( 59)(  7)    2:08( 60)(  5)    2:10( 62)(  2)    2:04( 65)(  3)    2:26( 68)(  3)    0:49(100)(  5)    0:33
                                                                                        11:46( 35)( 12)   13:06( 37)( 10)   18:01( 38)(  6)   21:24( 39)(  8)   25:23( 42)(  7)   34:16( 46)(  6)   53:26( 54)(  6)   56:02( 53)(  5)   65:41( 51)(  5)   83:28( 56)(  5)   88:45( 59)(  5)   90:53( 60)(  5)   93:03( 62)(  5)   95:07( 65)(  4)   97:33( 68)(  4)   98:22(100)(  4)   98:55
   5 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" I     430 1975 01:39:55      5       9:54( 35)(  8)    1:30( 37)(  5)    5:08( 38)(  6)    3:54( 39)(  7)    4:12( 42)(  7)    7:39( 46)(  4)   16:16( 54)(  4)    2:37( 53)(  5)   10:04( 51)(  6)   14:55( 56)(  4)    4:42( 59)(  4)    2:31( 60)(  6)    8:02( 62)( 10)    4:44( 65)(  9)    2:28( 68)(  4)    0:43(100)(  3)    0:36
                                                                                         9:54( 35)(  8)   11:24( 37)(  6)   16:32( 38)(  5)   20:26( 39)(  5)   24:38( 42)(  4)   32:17( 46)(  4)   48:33( 54)(  4)   51:10( 53)(  4)   61:14( 51)(  4)   76:09( 56)(  4)   80:51( 59)(  4)   83:22( 60)(  4)   91:24( 62)(  4)   96:08( 65)(  5)   98:36( 68)(  5)   99:19(100)(  5)   99:55
   6 Лабкович Алексей          КО "Случь"                 342 1976 01:56:21      6      11:47( 35)( 13)    1:20( 37)(  3)    5:03( 38)(  5)    3:08( 39)(  3)    4:06( 42)(  4)   16:08( 46)( 13)   23:27( 54)(  9)    4:12( 53)(  9)    9:28( 51)(  2)   16:56( 56)(  5)    4:45( 59)(  5)    1:59( 60)(  3)    2:56( 62)(  4)    7:16( 65)( 11)    2:30( 68)(  5)    0:50(100)(  6)    0:30
                                                                                        11:47( 35)( 13)   13:07( 37)( 11)   18:10( 38)(  8)   21:18( 39)(  7)   25:24( 42)(  8)   41:32( 46)(  9)   64:59( 54)(  9)   69:11( 53)( 10)   78:39( 51)(  7)   95:35( 56)(  7)  100:20( 59)(  6)  102:19( 60)(  7)  105:15( 62)(  6)  112:31( 65)(  6)  115:01( 68)(  6)  115:51(100)(  6)  116:21
   7 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I     384 1979 02:00:23      7       8:50( 35)(  5)    1:57( 37)(  8)    5:12( 38)(  8)    3:21( 39)(  5)    5:49( 42)(  9)    7:41( 46)(  5)   20:12( 54)(  6)    6:19( 53)( 12)   19:07( 51)( 10)   17:03( 56)(  6)    4:55( 59)(  6)    1:52( 60)(  2)    8:22( 62)( 11)    2:46( 65)(  5)    4:31( 68)(  9)    1:34(100)( 10)    0:52
                                                                                         8:50( 35)(  5)   10:47( 37)(  5)   15:59( 38)(  4)   19:20( 39)(  4)   25:09( 42)(  5)   32:50( 46)(  5)   53:02( 54)(  5)   59:21( 53)(  6)   78:28( 51)(  6)   95:31( 56)(  6)  100:26( 59)(  7)  102:18( 60)(  6)  110:40( 62)(  7)  113:26( 65)(  7)  117:57( 68)(  7)  119:31(100)(  7)  120:23
   8 Какунин Алексей           Лично                III   540 1975 02:10:13      8      10:14( 35)(  9)    4:37( 37)( 14)    5:58( 38)(  9)    7:05( 39)( 13)    5:22( 42)(  8)   10:38( 46)( 10)   21:30( 54)(  7)    3:14( 53)(  6)   14:27( 51)(  7)   23:26( 56)( 11)    5:54( 59)(  8)    2:57( 60)(  7)    4:13( 62)(  6)    6:08( 65)( 10)    2:44( 68)(  6)    1:06(100)(  7)    0:40
                                                                                        10:14( 35)(  9)   14:51( 37)( 13)   20:49( 38)( 11)   27:54( 39)( 11)   33:16( 42)( 11)   43:54( 46)( 11)   65:24( 54)( 10)   68:38( 53)(  7)   83:05( 51)(  8)  106:31( 56)(  8)  112:25( 59)(  8)  115:22( 60)(  8)  119:35( 62)(  8)  125:43( 65)(  8)  128:27( 68)(  8)  129:33(100)(  8)  130:13
   9 Микулич Евгений           СК "Сож"             II    615 1977 02:13:46      9       9:31( 35)(  6)    2:05( 37)( 12)    7:08( 38)( 11)    6:33( 39)( 12)    5:52( 42)( 10)   10:16( 46)(  9)   23:24( 54)(  8)    4:17( 53)( 11)   15:46( 51)(  9)   23:01( 56)(  9)    7:46( 59)(  9)    3:01( 60)(  8)    5:32( 62)(  8)    2:46( 65)(  5)    4:39( 68)( 10)    1:29(100)(  8)    0:40
                                                                                         9:31( 35)(  6)   11:36( 37)(  8)   18:44( 38)(  9)   25:17( 39)(  9)   31:09( 42)(  9)   41:25( 46)(  8)   64:49( 54)(  7)   69:06( 53)(  8)   84:52( 51)( 10)  107:53( 56)( 10)  115:39( 59)( 10)  118:40( 60)(  9)  124:12( 62)( 10)  126:58( 65)( 10)  131:37( 68)(  9)  133:06(100)(  9)  133:46
  10 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён" II    432 1977 02:13:47     10       9:33( 35)(  7)    1:59( 37)( 10)    7:15( 38)( 12)    6:32( 39)( 11)    5:52( 42)( 10)   10:09( 46)(  8)   23:32( 54)( 10)    4:15( 53)( 10)   15:44( 51)(  8)   22:56( 56)(  8)    7:47( 59)( 10)    3:11( 60)( 10)    5:13( 62)(  7)    2:51( 65)(  7)    4:49( 68)( 11)    1:32(100)(  9)    0:37
                                                                                         9:33( 35)(  7)   11:32( 37)(  7)   18:47( 38)( 10)   25:19( 39)( 10)   31:11( 42)( 10)   41:20( 46)(  7)   64:52( 54)(  8)   69:07( 53)(  9)   84:51( 51)(  9)  107:47( 56)(  9)  115:34( 59)(  9)  118:45( 60)( 10)  123:58( 62)(  9)  126:49( 65)(  9)  131:38( 68)( 10)  133:10(100)( 10)  133:47
  11 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён" II    434 1979 02:38:07     11      11:17( 35)( 10)    2:04( 37)( 11)    7:39( 38)( 13)   12:55( 39)( 14)    6:52( 42)( 12)   12:02( 46)( 12)   28:34( 54)( 12)    3:47( 53)(  8)   19:43( 51)( 11)   23:24( 56)( 10)   10:37( 59)( 11)    3:08( 60)(  9)    6:44( 62)(  9)    3:02( 65)(  8)    3:57( 68)(  8)    1:39(100)( 11)    0:43
                                                                                        11:17( 35)( 10)   13:21( 37)( 12)   21:00( 38)( 12)   33:55( 39)( 13)   40:47( 42)( 13)   52:49( 46)( 13)   81:23( 54)( 12)   85:10( 53)( 11)  104:53( 51)( 11)  128:17( 56)( 11)  138:54( 59)( 11)  142:02( 60)( 11)  148:46( 62)( 11)  151:48( 65)( 11)  155:45( 68)( 11)  157:24(100)( 11)  158:07
  12 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"             438 1975 пп 20.10           728:31( 35)( 14)    1:57( 37)(  8)    6:52( 38)( 10)    5:33( 39)(  8)   21:10( 42)( 14)   11:13( 46)( 11)   26:44( 54)( 11)    3:39( 53)(  7)   20:10( 51)( 12)   35:40
                                                                                       728:31( 35)( 14)  730:28( 37)( 14)  737:20( 38)( 14)  742:53( 39)( 14)  764:03( 42)( 14)  775:16( 46)( 14)  802:00( 54)( 13)  805:39( 53)( 12)  825:49( 51)( 12)  861:29
  13 Печко Андрей              Лично                      554 1977 пп 20.10            11:41( 35)( 11)    1:18( 37)(  2)    5:09( 38)(  7)    3:03( 39)(  2)    4:07( 42)(  6)   16:43( 46)( 14)   33:38( 54)( 13)    0:00
                                                                                        11:41( 35)( 11)   12:59( 37)(  9)   18:08( 38)(  7)   21:11( 39)(  6)   25:18( 42)(  6)   42:01( 46)( 10)   75:39( 54)( 11)   75:39
  14 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     628 1975 пп 20.10             8:43( 35)(  4)    1:52( 37)(  7)   11:14( 38)( 14)    6:24( 39)( 10)   10:08( 42)( 13)    9:42( 46)(  7)   23:30
                                                                                         8:43( 35)(  4)   10:35( 37)(  4)   21:49( 38)( 13)   28:13( 39)( 12)   38:21( 42)( 12)   48:03( 46)( 12)   71:33

M45, 16 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 33)       3( 37)       4( 38)       5( 46)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 50)      10( 55)      11( 58)      12( 59)      13( 61)      14( 65)      15( 66)      16(100)   
   1 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск               I     231 1971 01:02:57      1       2:09( 62)( 10)    3:54( 33)(  2)    3:22( 37)(  3)    4:25( 38)(  4)    4:49( 46)(  5)    7:02( 41)(  5)    2:11( 42)(  7)    3:19( 44)(  7)    7:40( 50)(  2)   10:02( 55)(  1)    4:44( 58)( 10)    1:10( 59)(  4)    2:30( 61)(  2)    2:33( 65)(  1)    1:13( 66)(  1)    1:19(100)(  2)    0:35
                                                                                         2:09( 62)( 10)    6:03( 33)(  3)    9:25( 37)(  2)   13:50( 38)(  2)   18:39( 46)(  3)   25:41( 41)(  3)   27:52( 42)(  4)   31:11( 44)(  4)   38:51( 50)(  3)   48:53( 55)(  1)   53:37( 58)(  3)   54:47( 59)(  3)   57:17( 61)(  2)   59:50( 65)(  2)   61:03( 66)(  2)   62:22(100)(  2)   62:57
   2 Кононов Сергей            КСО "Эридан"         I     512 1973 01:04:11      2       1:55( 62)(  4)    4:12( 33)(  5)    3:20( 37)(  2)    4:26( 38)(  6)    4:42( 46)(  2)    7:17( 41)(  7)    2:02( 42)(  6)    4:31( 44)( 10)    8:34( 50)(  6)   11:02( 55)(  3)    2:48( 58)(  1)    1:10( 59)(  4)    2:30( 61)(  2)    2:40( 65)(  2)    1:14( 66)(  2)    1:21(100)(  4)    0:27
                                                                                         1:55( 62)(  4)    6:07( 33)(  5)    9:27( 37)(  3)   13:53( 38)(  3)   18:35( 46)(  2)   25:52( 41)(  5)   27:54( 42)(  5)   32:25( 44)(  5)   40:59( 50)(  4)   52:01( 55)(  4)   54:49( 58)(  4)   55:59( 59)(  4)   58:29( 61)(  4)   61:09( 65)(  4)   62:23( 66)(  3)   63:44(100)(  3)   64:11
   3 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС   499 1974 01:04:30      3       1:59( 62)(  7)    4:21( 33)(  6)    3:27( 37)(  4)    4:25( 38)(  4)    4:42( 46)(  2)    5:26( 41)(  1)    1:50( 42)(  4)    2:51( 44)(  6)    7:42( 50)(  3)   12:22( 55)(  4)    3:09( 58)(  7)    1:57( 59)( 11)    3:36( 61)(  9)    3:02( 65)(  4)    1:36( 66)(  8)    1:26(100)(  6)    0:39
                                                                                         1:59( 62)(  7)    6:20( 33)(  7)    9:47( 37)(  4)   14:12( 38)(  5)   18:54( 46)(  4)   24:20( 41)(  2)   26:10( 42)(  2)   29:01( 44)(  2)   36:43( 50)(  1)   49:05( 55)(  2)   52:14( 58)(  2)   54:11( 59)(  2)   57:47( 61)(  3)   60:49( 65)(  3)   62:25( 66)(  4)   63:51(100)(  4)   64:30
   4 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     318 1974 01:09:17      4       1:54( 62)(  3)    3:57( 33)(  3)    4:22( 37)( 10)    4:29( 38)(  7)    5:15( 46)(  9)    9:51( 41)( 10)    1:35( 42)(  1)    3:43( 44)(  8)    8:33( 50)(  5)   13:14( 55)(  7)    2:53( 58)(  4)    1:11( 59)(  6)    2:27( 61)(  1)    2:42( 65)(  3)    1:17( 66)(  4)    1:24(100)(  5)    0:30
                                                                                         1:54( 62)(  3)    5:51( 33)(  2)   10:13( 37)(  7)   14:42( 38)(  6)   19:57( 46)(  7)   29:48( 41)(  8)   31:23( 42)(  8)   35:06( 44)(  7)   43:39( 50)(  6)   56:53( 55)(  5)   59:46( 58)(  5)   60:57( 59)(  5)   63:24( 61)(  5)   66:06( 65)(  5)   67:23( 66)(  5)   68:47(100)(  5)   69:17
   5 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     КМС   386 1971 01:12:53      5       1:57( 62)(  6)    4:09( 33)(  4)    3:42( 37)(  6)    4:21( 38)(  2)    5:09( 46)(  7)    6:29( 41)(  3)    1:58( 42)(  5)    9:36( 44)( 12)    8:11( 50)(  4)   12:30( 55)(  5)    2:48( 58)(  1)    1:07( 59)(  2)    2:44( 61)(  5)    5:05( 65)(  9)    1:16( 66)(  3)    1:20(100)(  3)    0:31
                                                                                         1:57( 62)(  6)    6:06( 33)(  4)    9:48( 37)(  5)   14:09( 38)(  4)   19:18( 46)(  5)   25:47( 41)(  4)   27:45( 42)(  3)   37:21( 44)(  9)   45:32( 50)(  8)   58:02( 55)(  8)   60:50( 58)(  6)   61:57( 59)(  6)   64:41( 61)(  6)   69:46( 65)(  6)   71:02( 66)(  6)   72:22(100)(  6)   72:53
   6 Хвастовский Сергей   RUS  Смоленск             I     684 1970 01:14:06      6       2:08( 62)(  9)    4:58( 33)(  9)    3:48( 37)(  7)    4:51( 38)(  9)    5:14( 46)(  8)    9:07( 41)(  9)    2:37( 42)(  9)    2:34( 44)(  3)    9:40( 50)(  8)   13:04( 55)(  6)    3:18( 58)(  8)    1:20( 59)(  9)    4:00( 61)( 10)    3:39( 65)(  6)    1:29( 66)(  6)    1:47(100)( 10)    0:32
                                                                                         2:08( 62)(  9)    7:06( 33)(  9)   10:54( 37)(  9)   15:45( 38)(  9)   20:59( 46)(  8)   30:06( 41)(  9)   32:43( 42)(  9)   35:17( 44)(  8)   44:57( 50)(  7)   58:01( 55)(  7)   61:19( 58)(  8)   62:39( 59)(  8)   66:39( 61)(  8)   70:18( 65)(  7)   71:47( 66)(  7)   73:34(100)(  7)   74:06
   7 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           КМС   666 1971 01:21:26      7       1:51( 62)(  1)    3:44( 33)(  1)    2:59( 37)(  1)    4:13( 38)(  1)    4:30( 46)(  1)    5:27( 41)(  2)    1:48( 42)(  2)    2:22( 44)(  2)   20:49( 50)( 12)   19:15( 55)( 11)    2:50( 58)(  3)    1:05( 59)(  1)    2:45( 61)(  6)    3:24( 65)(  5)    1:38( 66)(  9)    1:45(100)(  9)    1:01
                                                                                         1:51( 62)(  1)    5:35( 33)(  1)    8:34( 37)(  1)   12:47( 38)(  1)   17:17( 46)(  1)   22:44( 41)(  1)   24:32( 42)(  1)   26:54( 44)(  1)   47:43( 50)(  9)   66:58( 55)(  9)   69:48( 58)(  9)   70:53( 59)(  9)   73:38( 61)(  9)   77:02( 65)(  8)   78:40( 66)(  8)   80:25(100)(  8)   81:26
   8 Корнилов Алексей     RUS  Смоленск             I     681 1971 01:23:38      8       1:51( 62)(  1)    4:24( 33)(  7)    3:37( 37)(  5)    5:21( 38)( 10)    7:16( 46)( 10)    6:29( 41)(  3)    2:19( 42)(  8)    2:46( 44)(  5)    9:20( 50)(  7)   14:31( 55)(  8)    3:08( 58)(  6)    1:13( 59)(  7)    3:11( 61)(  8)   14:16( 65)( 12)    1:41( 66)( 10)    1:32(100)(  7)    0:43
                                                                                         1:51( 62)(  1)    6:15( 33)(  6)    9:52( 37)(  6)   15:13( 38)(  8)   22:29( 46)( 10)   28:58( 41)(  7)   31:17( 42)(  7)   34:03( 44)(  6)   43:23( 50)(  5)   57:54( 55)(  6)   61:02( 58)(  7)   62:15( 59)(  7)   65:26( 61)(  7)   79:42( 65)(  9)   81:23( 66)(  9)   82:55(100)(  9)   83:38
   9 Агеев Максим         RUS  Лично                II    529 1971 01:39:01      9       2:55( 62)( 14)    5:14( 33)( 11)    4:20( 37)(  9)    4:21( 38)(  2)    5:06( 46)(  6)   14:14( 41)( 11)    5:42( 42)( 13)    2:36( 44)(  4)   18:52( 50)( 11)   19:30( 55)( 12)    3:56( 58)(  9)    1:19( 59)(  8)    3:09( 61)(  7)    3:58( 65)(  8)    1:32( 66)(  7)    1:40(100)(  8)    0:37
                                                                                         2:55( 62)( 14)    8:09( 33)( 13)   12:29( 37)( 10)   16:50( 38)( 10)   21:56( 46)(  9)   36:10( 41)( 10)   41:52( 42)( 10)   44:28( 44)( 10)   63:20( 50)( 10)   82:50( 55)( 10)   86:46( 58)( 10)   88:05( 59)( 10)   91:14( 61)( 10)   95:12( 65)( 10)   96:44( 66)( 10)   98:24(100)( 10)   99:01
  10 Марчанка Павел            Лично                      546 1970 02:09:14     10       2:36( 62)( 13)    8:17( 33)( 14)   20:45( 37)( 13)    8:05( 38)( 11)   10:07( 46)( 11)    8:18( 41)(  8)    5:39( 42)( 12)    4:05( 44)(  9)   13:00( 50)(  9)   18:35( 55)(  9)    7:22( 58)( 12)    2:59( 59)( 12)    4:34( 61)( 11)    9:30( 65)( 11)    2:14( 66)( 12)    2:37(100)( 12)    0:31
                                                                                         2:36( 62)( 13)   10:53( 33)( 14)   31:38( 37)( 13)   39:43( 38)( 12)   49:50( 46)( 11)   58:08( 41)( 11)   63:47( 42)( 11)   67:52( 44)( 11)   80:52( 50)( 11)   99:27( 55)( 11)  106:49( 58)( 11)  109:48( 59)( 11)  114:22( 61)( 11)  123:52( 65)( 11)  126:06( 66)( 11)  128:43(100)( 11)  129:14
  11 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       II    450 1970 02:37:07     11       2:16( 62)( 12)    5:39( 33)( 13)   14:25( 37)( 12)   37:48( 38)( 14)   10:49( 46)( 12)   20:09( 41)( 13)    2:40( 42)( 10)    6:25( 44)( 11)   14:33( 50)( 10)   18:59( 55)( 10)    6:35( 58)( 11)    1:56( 59)( 10)    4:38( 61)( 12)    5:08( 65)( 10)    2:12( 66)( 11)    2:06(100)( 11)    0:49
                                                                                         2:16( 62)( 12)    7:55( 33)( 12)   22:20( 37)( 12)   60:08( 38)( 13)   70:57( 46)( 12)   91:06( 41)( 12)   93:46( 42)( 12)  100:11( 44)( 12)  114:44( 50)( 12)  133:43( 55)( 12)  140:18( 58)( 12)  142:14( 59)( 12)  146:52( 61)( 12)  152:00( 65)( 12)  154:12( 66)( 12)  156:18(100)( 12)  157:07
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II    407 1973 пп 20.10             2:01( 62)(  8)    5:07( 33)( 10)    6:54( 37)( 11)    8:28( 38)( 12)   24:12
                                                                                         2:01( 62)(  8)    7:08( 33)( 10)   14:02( 37)( 11)   22:30( 38)( 11)   46:42
  13 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    511 1973 пп 20.10             2:12( 62)( 11)    5:15( 33)( 12)   42:48( 37)( 14)   16:05( 38)( 13)   16:22( 46)( 13)   19:01( 41)( 12)    4:22( 42)( 11)   23:56
                                                                                         2:12( 62)( 11)    7:27( 33)( 11)   50:15( 37)( 14)   66:20( 38)( 14)   82:42( 46)( 13)  101:43( 41)( 13)  106:05( 42)( 13)  130:01
  14 Мальченков Алексей   RUS  Лично                      545 1970                      1:56( 62)(  5)    4:37( 33)(  8)    3:53( 37)(  8)    4:31( 38)(  8)    4:42( 46)(  2)    7:03( 41)(  6)    1:48( 42)(  2)    2:14( 44)(  1)    7:33( 50)(  1)   10:48( 55)(  2)    2:57( 58)(  5)    1:09( 59)(  3)    2:31( 61)(  4)    3:43( 65)(  7)    1:25( 66)(  5)    1:15(100)(  1)    0:32
                                                                                         1:56( 62)(  5)    6:33( 33)(  8)   10:26( 37)(  8)   14:57( 38)(  7)   19:39( 46)(  6)   26:42( 41)(  6)   28:30( 42)(  6)   30:44( 44)(  3)   38:17( 50)(  2)   49:05( 55)(  2)   52:02( 58)(  1)   53:11( 59)(  1)   55:42( 61)(  1)   59:25( 65)(  1)   60:50( 66)(  1)   62:05(100)(  1)   62:37

M50, 15 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 44)       6( 42)       7( 41)       8( 49)       9( 55)      10( 58)      11( 59)      12( 61)      13( 66)      14( 68)      15(100)   
   1 Василёнок Владимир        СКО "Орион"          КМС   620 1965 00:55:39      1       3:40( 65)(  3)    2:51( 32)(  1)    3:10( 34)(  2)    3:52( 36)(  5)   10:45( 44)(  2)    2:15( 42)(  1)    1:25( 41)(  2)    9:30( 49)(  1)    6:09( 55)(  2)    3:02( 58)(  1)    1:12( 59)(  3)    2:36( 61)(  1)    3:09( 66)(  2)    0:49( 68)(  1)    0:44(100)(  1)    0:30
                                                                                         3:40( 65)(  3)    6:31( 32)(  1)    9:41( 34)(  1)   13:33( 36)(  3)   24:18( 44)(  3)   26:33( 42)(  3)   27:58( 41)(  2)   37:28( 49)(  1)   43:37( 55)(  2)   46:39( 58)(  1)   47:51( 59)(  1)   50:27( 61)(  1)   53:36( 66)(  1)   54:25( 68)(  1)   55:09(100)(  1)   55:39
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   630 1968 00:58:50      2       3:33( 65)(  2)    3:08( 32)(  2)    3:25( 34)(  3)    1:40( 36)(  2)   12:04( 44)(  3)    2:19( 42)(  2)    1:24( 41)(  1)   10:07( 49)(  2)    5:39( 55)(  1)    6:02( 58)(  5)    1:10( 59)(  2)    3:07( 61)(  3)    2:59( 66)(  1)    0:58( 68)(  2)    0:47(100)(  2)    0:28
                                                                                         3:33( 65)(  2)    6:41( 32)(  2)   10:06( 34)(  2)   11:46( 36)(  2)   23:50( 44)(  2)   26:09( 42)(  2)   27:33( 41)(  1)   37:40( 49)(  2)   43:19( 55)(  1)   49:21( 58)(  2)   50:31( 59)(  2)   53:38( 61)(  2)   56:37( 66)(  2)   57:35( 68)(  2)   58:22(100)(  2)   58:50
   3 Морозов Виталий      RUS  Лично                I     550 1965 01:01:23      3       3:59( 65)(  4)    3:20( 32)(  3)    2:49( 34)(  1)    1:35( 36)(  1)    9:53( 44)(  1)    4:26( 42)(  4)    2:56( 41)(  4)   11:39( 49)(  4)    7:49( 55)(  4)    3:05( 58)(  2)    1:06( 59)(  1)    2:40( 61)(  2)    3:43( 66)(  3)    1:05( 68)(  4)    0:48(100)(  3)    0:30
                                                                                         3:59( 65)(  4)    7:19( 32)(  3)   10:08( 34)(  3)   11:43( 36)(  1)   21:36( 44)(  1)   26:02( 42)(  1)   28:58( 41)(  3)   40:37( 49)(  3)   48:26( 55)(  3)   51:31( 58)(  3)   52:37( 59)(  3)   55:17( 61)(  3)   59:00( 66)(  3)   60:05( 68)(  3)   60:53(100)(  3)   61:23
   4 Соболев Олег         RUS  СТК "Мэта"                 670 1967 01:09:12      4       3:32( 65)(  1)    3:50( 32)(  4)    7:37( 34)(  5)    1:54( 36)(  3)   12:42( 44)(  4)    2:29( 42)(  3)    1:58( 41)(  3)   11:36( 49)(  3)    6:44( 55)(  3)    4:25( 58)(  4)    1:24( 59)(  4)    4:18( 61)(  5)    3:54( 66)(  4)    1:02( 68)(  3)    0:59(100)(  4)    0:48
                                                                                         3:32( 65)(  1)    7:22( 32)(  4)   14:59( 34)(  4)   16:53( 36)(  4)   29:35( 44)(  4)   32:04( 42)(  4)   34:02( 41)(  4)   45:38( 49)(  4)   52:22( 55)(  4)   56:47( 58)(  4)   58:11( 59)(  4)   62:29( 61)(  4)   66:23( 66)(  4)   67:25( 68)(  4)   68:24(100)(  4)   69:12
   5 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород Спартак           688 1965 01:19:13      5       4:13( 65)(  5)    7:31( 32)(  5)    4:12( 34)(  4)    2:20( 36)(  4)   13:45( 44)(  5)    6:06( 42)(  5)    3:38( 41)(  5)   11:46( 49)(  5)    8:55( 55)(  5)    4:20( 58)(  3)    1:44( 59)(  5)    3:33( 61)(  4)    4:02( 66)(  5)    1:18( 68)(  5)    1:03(100)(  5)    0:47
                                                                                         4:13( 65)(  5)   11:44( 32)(  5)   15:56( 34)(  5)   18:16( 36)(  5)   32:01( 44)(  5)   38:07( 42)(  5)   41:45( 41)(  5)   53:31( 49)(  5)   62:26( 55)(  5)   66:46( 58)(  5)   68:30( 59)(  5)   72:03( 61)(  5)   76:05( 66)(  5)   77:23( 68)(  5)   78:26(100)(  5)   79:13

M55, 15 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 44)       6( 42)       7( 41)       8( 49)       9( 55)      10( 58)      11( 59)      12( 61)      13( 66)      14( 68)      15(100)   
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     589 1962 01:00:26      1       7:40( 65)( 11)    3:13( 32)(  3)    3:04( 34)(  1)    1:39( 36)(  1)   12:13( 44)(  6)    2:43( 42)(  7)    1:46( 41)(  5)    8:45( 49)(  1)    5:28( 55)(  1)    3:35( 58)(  4)    1:29( 59)(  7)    3:05( 61)(  3)    3:06( 66)(  1)    1:12( 68)(  5)    0:48(100)(  4)    0:40
                                                                                         7:40( 65)( 11)   10:53( 32)( 11)   13:57( 34)( 10)   15:36( 36)(  9)   27:49( 44)(  6)   30:32( 42)(  6)   32:18( 41)(  6)   41:03( 49)(  5)   46:31( 55)(  1)   50:06( 58)(  1)   51:35( 59)(  1)   54:40( 61)(  1)   57:46( 66)(  1)   58:58( 68)(  1)   59:46(100)(  1)   60:26
   2 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак" МС    372 1962 01:00:49      2       4:20( 65)(  3)    3:01( 32)(  1)    3:47( 34)(  7)    1:45( 36)(  3)   11:15( 44)(  5)    2:33( 42)(  3)    1:27( 41)(  2)   12:45( 49)(  9)    6:33( 55)(  5)    3:11( 58)(  1)    1:16( 59)(  3)    3:08( 61)(  4)    3:35( 66)(  3)    1:02( 68)(  2)    0:45(100)(  3)    0:26
                                                                                         4:20( 65)(  3)    7:21( 32)(  1)   11:08( 34)(  1)   12:53( 36)(  1)   24:08( 44)(  1)   26:41( 42)(  1)   28:08( 41)(  1)   40:53( 49)(  3)   47:26( 55)(  4)   50:37( 58)(  2)   51:53( 59)(  2)   55:01( 61)(  2)   58:36( 66)(  2)   59:38( 68)(  2)   60:23(100)(  2)   60:49
   3 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"       I     436 1961 01:00:50      3       4:22( 65)(  4)    3:02( 32)(  2)    4:22( 34)( 11)    1:52( 36)(  4)   10:34( 44)(  1)    2:35( 42)(  4)    1:24( 41)(  1)   12:44( 49)(  8)    6:30( 55)(  4)    3:18( 58)(  2)    1:18( 59)(  5)    3:03( 61)(  2)    3:39( 66)(  5)    0:59( 68)(  1)    0:42(100)(  1)    0:26
                                                                                         4:22( 65)(  4)    7:24( 32)(  2)   11:46( 34)(  2)   13:38( 36)(  2)   24:12( 44)(  2)   26:47( 42)(  2)   28:11( 41)(  2)   40:55( 49)(  4)   47:25( 55)(  3)   50:43( 58)(  3)   52:01( 59)(  3)   55:04( 61)(  3)   58:43( 66)(  4)   59:42( 68)(  3)   60:24(100)(  3)   60:50
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     394 1964 01:00:50      3       4:14( 65)(  1)    5:30( 32)( 12)    3:36( 34)(  3)    2:08( 36)(  8)   10:35( 44)(  2)    2:21( 42)(  1)    2:05( 41)(  7)   11:16( 49)(  5)    5:43( 55)(  2)    3:35( 58)(  4)    1:19( 59)(  6)    2:49( 61)(  1)    3:26( 66)(  2)    1:08( 68)(  4)    0:42(100)(  1)    0:23
                                                                                         4:14( 65)(  1)    9:44( 32)(  9)   13:20( 34)(  8)   15:28( 36)(  8)   26:03( 44)(  5)   28:24( 42)(  3)   30:29( 41)(  5)   41:45( 49)(  6)   47:28( 55)(  5)   51:03( 58)(  4)   52:22( 59)(  4)   55:11( 61)(  4)   58:37( 66)(  3)   59:45( 68)(  4)   60:27(100)(  4)   60:50
   5 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС   478 1962 01:03:36      5       4:25( 65)(  5)    5:16( 32)( 11)    3:44( 34)(  5)    1:44( 36)(  2)   10:37( 44)(  3)    2:41( 42)(  5)    1:43( 41)(  4)    9:45( 49)(  2)    7:29( 55)(  6)    3:50( 58)(  7)    1:15( 59)(  2)    4:01( 61)( 10)    4:17( 66)(  8)    1:16( 68)(  7)    0:58(100)(  7)    0:35
                                                                                         4:25( 65)(  5)    9:41( 32)(  8)   13:25( 34)(  9)   15:09( 36)(  6)   25:46( 44)(  3)   28:27( 42)(  4)   30:10( 41)(  3)   39:55( 49)(  1)   47:24( 55)(  2)   51:14( 58)(  6)   52:29( 59)(  5)   56:30( 61)(  5)   60:47( 66)(  5)   62:03( 68)(  5)   63:01(100)(  5)   63:36
   6 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     294 1960 01:03:43      6       4:44( 65)(  7)    4:08( 32)(  6)    3:44( 34)(  5)    2:12( 36)(  9)   11:12( 44)(  4)    2:41( 42)(  5)    1:40( 41)(  3)    9:49( 49)(  3)    7:32( 55)(  7)    3:30( 58)(  3)    1:29( 59)(  7)    3:56( 61)(  6)    4:21( 66)( 10)    1:14( 68)(  6)    0:57(100)(  6)    0:34
                                                                                         4:44( 65)(  7)    8:52( 32)(  3)   12:36( 34)(  3)   14:48( 36)(  4)   26:00( 44)(  4)   28:41( 42)(  5)   30:21( 41)(  4)   40:10( 49)(  2)   47:42( 55)(  6)   51:12( 58)(  5)   52:41( 59)(  6)   56:37( 61)(  6)   60:58( 66)(  6)   62:12( 68)(  6)   63:09(100)(  6)   63:43
   7 Хохловский Юрий      RUS  Брянск               I     563 1962 01:09:11      7       4:17( 65)(  2)    5:10( 32)(  9)    3:21( 34)(  2)    1:56( 36)(  5)   14:52( 44)( 11)    2:25( 42)(  2)    2:04( 41)(  6)   12:38( 49)(  7)    6:15( 55)(  3)    4:51( 58)( 12)    1:17( 59)(  4)    3:26( 61)(  5)    3:38( 66)(  4)    1:05( 68)(  3)    1:21(100)( 12)    0:35
                                                                                         4:17( 65)(  2)    9:27( 32)(  7)   12:48( 34)(  4)   14:44( 36)(  3)   29:36( 44)(  7)   32:01( 42)(  7)   34:05( 41)(  7)   46:43( 49)(  7)   52:58( 55)(  7)   57:49( 58)(  7)   59:06( 59)(  7)   62:32( 61)(  7)   66:10( 66)(  7)   67:15( 68)(  7)   68:36(100)(  7)   69:11
   8 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     646 1962 01:13:05      8       8:49( 65)( 14)    3:28( 32)(  4)    4:07( 34)(  8)    2:15( 36)( 10)   12:21( 44)(  7)    4:06( 42)( 12)    2:42( 41)( 11)   11:06( 49)(  4)    7:55( 55)(  8)    3:41( 58)(  6)    1:14( 59)(  1)    3:57( 61)(  7)    4:20( 66)(  9)    1:28( 68)( 12)    0:55(100)(  5)    0:41
                                                                                         8:49( 65)( 14)   12:17( 32)( 12)   16:24( 34)( 11)   18:39( 36)( 11)   31:00( 44)( 11)   35:06( 42)( 11)   37:48( 41)( 11)   48:54( 49)(  9)   56:49( 55)(  8)   60:30( 58)(  8)   61:44( 59)(  8)   65:41( 61)(  8)   70:01( 66)(  8)   71:29( 68)(  8)   72:24(100)(  8)   73:05
   9 Новицкий Константин  RUS  Брянск               III   553 1963 01:18:19      9       4:43( 65)(  6)    4:29( 32)(  8)    4:07( 34)(  8)    2:52( 36)( 12)   13:59( 44)(  8)    3:06( 42)(  8)    2:15( 41)(  8)   12:01( 49)(  6)   13:34( 55)( 14)    4:07( 58)(  9)    1:44( 59)( 10)    4:13( 61)( 11)    4:05( 66)(  6)    1:18( 68)(  9)    1:06(100)(  9)    0:40
                                                                                         4:43( 65)(  6)    9:12( 32)(  6)   13:19( 34)(  7)   16:11( 36)( 10)   30:10( 44)( 10)   33:16( 42)(  9)   35:31( 41)(  8)   47:32( 49)(  8)   61:06( 55)(  9)   65:13( 58)(  9)   66:57( 59)(  9)   71:10( 61)(  9)   75:15( 66)(  9)   76:33( 68)(  9)   77:39(100)(  9)   78:19
  10 Шангин Владимир      RUS  Лично                I     564 1962 01:18:40     10       5:08( 65)(  9)    3:54( 32)(  5)    4:12( 34)( 10)    2:07( 36)(  7)   14:27( 44)( 10)    3:25( 42)( 10)    4:10( 41)( 14)   14:40( 49)( 11)    9:49( 55)( 10)    3:52( 58)(  8)    1:31( 59)(  9)    4:13( 61)( 11)    4:11( 66)(  7)    1:16( 68)(  7)    1:01(100)(  8)    0:44
                                                                                         5:08( 65)(  9)    9:02( 32)(  4)   13:14( 34)(  6)   15:21( 36)(  7)   29:48( 44)(  8)   33:13( 42)(  8)   37:23( 41)( 10)   52:03( 49)( 11)   61:52( 55)( 10)   65:44( 58)( 10)   67:15( 59)( 10)   71:28( 61)( 10)   75:39( 66)( 10)   76:55( 68)( 10)   77:56(100)( 10)   78:40
  11 Изгородин Михаил     RUS  Лично                      539 1963 01:21:09     11       5:33( 65)( 10)    5:10( 32)(  9)    6:06( 34)( 13)    2:15( 36)( 10)   14:25( 44)(  9)    3:34( 42)( 11)    2:25( 41)(  9)   14:33( 49)( 10)    8:52( 55)(  9)    4:32( 58)( 11)    1:54( 59)( 11)    3:57( 61)(  7)    4:44( 66)( 11)    1:23( 68)( 10)    1:14(100)( 10)    0:32
                                                                                         5:33( 65)( 10)   10:43( 32)( 10)   16:49( 34)( 12)   19:04( 36)( 12)   33:29( 44)( 12)   37:03( 42)( 12)   39:28( 41)( 12)   54:01( 49)( 12)   62:53( 55)( 11)   67:25( 58)( 11)   69:19( 59)( 11)   73:16( 61)( 11)   78:00( 66)( 11)   79:23( 68)( 11)   80:37(100)( 11)   81:09
  12 Алексеев Андрей      RUS  СКО ПРИЗМА           КМС   655 1962 01:21:21     12       4:51( 65)(  8)    4:19( 32)(  7)    3:41( 34)(  4)    2:06( 36)(  6)   15:03( 44)( 12)    3:24( 42)(  9)    2:39( 41)( 10)   15:04( 49)( 12)   11:51( 55)( 12)    4:29( 58)( 10)    1:57( 59)( 12)    3:59( 61)(  9)    4:44( 66)( 11)    1:23( 68)( 10)    1:14(100)( 10)    0:37
                                                                                         4:51( 65)(  8)    9:10( 32)(  5)   12:51( 34)(  5)   14:57( 36)(  5)   30:00( 44)(  9)   33:24( 42)( 10)   36:03( 41)(  9)   51:07( 49)( 10)   62:58( 55)( 12)   67:27( 58)( 12)   69:24( 59)( 12)   73:23( 61)( 12)   78:07( 66)( 12)   79:30( 68)( 12)   80:44(100)( 12)   81:21
  13 Норкин Вячеслав      RUS  СКО ПРИЗМА                 663 1961 01:37:24     13       8:40( 65)( 13)    5:33( 32)( 13)    5:37( 34)( 12)    3:20( 36)( 13)   19:05( 44)( 13)    4:23( 42)( 13)    2:48( 41)( 12)   15:43( 49)( 13)   10:10( 55)( 11)    5:42( 58)( 13)    2:08( 59)( 13)    4:53( 61)( 13)    5:38( 66)( 13)    1:37( 68)( 13)    1:26(100)( 13)    0:41
                                                                                         8:40( 65)( 13)   14:13( 32)( 13)   19:50( 34)( 13)   23:10( 36)( 13)   42:15( 44)( 13)   46:38( 42)( 13)   49:26( 41)( 13)   65:09( 49)( 13)   75:19( 55)( 13)   81:01( 58)( 13)   83:09( 59)( 13)   88:02( 61)( 13)   93:40( 66)( 13)   95:17( 68)( 13)   96:43(100)( 13)   97:24
  14 Корф Александр            СКО "Орион"                626 1961 01:51:48     14       8:08( 65)( 12)   11:29( 32)( 14)    6:28( 34)( 14)    3:37( 36)( 14)   19:49( 44)( 14)    5:20( 42)( 14)    3:16( 41)( 13)   16:10( 49)( 14)   13:02( 55)( 13)    6:45( 58)( 14)    2:54( 59)( 14)    5:06( 61)( 14)    5:49( 66)( 14)    1:43( 68)( 14)    1:32(100)( 14)    0:40
                                                                                         8:08( 65)( 12)   19:37( 32)( 14)   26:05( 34)( 14)   29:42( 36)( 14)   49:31( 44)( 14)   54:51( 42)( 14)   58:07( 41)( 14)   74:17( 49)( 14)   87:19( 55)( 14)   94:04( 58)( 14)   96:58( 59)( 14)  102:04( 61)( 14)  107:53( 66)( 14)  109:36( 68)( 14)  111:08(100)( 14)  111:48

M60, 15 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 33)       3( 36)       4( 44)       5( 43)       6( 41)       7( 48)       8( 55)       9( 57)      10( 59)      11( 61)      12( 65)      13( 66)      14( 67)      15(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   283 1955 00:57:06      1       1:45( 62)(  1)    4:10( 33)(  1)    4:48( 36)(  9)    9:24( 44)(  1)    1:42( 43)(  1)    3:31( 41)(  4)   10:09( 48)(  1)    6:41( 55)(  1)    1:57( 57)(  1)    2:40( 59)(  3)    3:07( 61)(  1)    3:07( 65)(  1)    1:32( 66)(  1)    1:14( 67)(  1)    0:48(100)(  2)    0:31
                                                                                         1:45( 62)(  1)    5:55( 33)(  1)   10:43( 36)(  1)   20:07( 44)(  1)   21:49( 43)(  1)   25:20( 41)(  1)   35:29( 48)(  1)   42:10( 55)(  1)   44:07( 57)(  1)   46:47( 59)(  1)   49:54( 61)(  1)   53:01( 65)(  1)   54:33( 66)(  1)   55:47( 67)(  1)   56:35(100)(  1)   57:06
   2 Карась Олег               КО "Трактор"         I     363 1956 01:08:56      2       2:12( 62)(  6)    4:43( 33)(  3)    4:07( 36)(  4)   10:24( 44)(  4)    1:47( 43)(  2)    3:38( 41)(  6)   11:31( 48)(  4)   12:38( 55)(  9)    2:16( 57)(  2)    2:45( 59)(  5)    3:33( 61)(  3)    4:59( 65)(  8)    1:38( 66)(  4)    1:30( 67)(  6)    0:46(100)(  1)    0:29
                                                                                         2:12( 62)(  6)    6:55( 33)(  4)   11:02( 36)(  3)   21:26( 44)(  4)   23:13( 43)(  2)   26:51( 41)(  4)   38:22( 48)(  3)   51:00( 55)(  7)   53:16( 57)(  6)   56:01( 59)(  3)   59:34( 61)(  2)   64:33( 65)(  2)   66:11( 66)(  2)   67:41( 67)(  4)   68:27(100)(  2)   68:56
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     484 1955 01:08:56      2       2:18( 62)(  8)    4:49( 33)(  5)    5:15( 36)( 11)   11:03( 44)(  5)    1:55( 43)(  4)    5:18( 41)( 11)   11:28( 48)(  3)    7:51( 55)(  2)    2:42( 57)(  7)    4:32( 59)( 11)    3:52( 61)(  8)    3:38( 65)(  3)    1:34( 66)(  2)    1:25( 67)(  4)    0:48(100)(  2)    0:28
                                                                                         2:18( 62)(  8)    7:07( 33)(  5)   12:22( 36)( 10)   23:25( 44)(  5)   25:20( 43)(  5)   30:38( 41)(  8)   42:06( 48)(  8)   49:57( 55)(  3)   52:39( 57)(  3)   57:11( 59)(  5)   61:03( 61)(  5)   64:41( 65)(  4)   66:15( 66)(  3)   67:40( 67)(  3)   68:28(100)(  3)   68:56
   4 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     516 1955 01:08:57      4       2:09( 62)(  4)    4:40( 33)(  2)    4:07( 36)(  4)   10:21( 44)(  3)    1:56( 43)(  5)    3:23( 41)(  2)   11:44( 48)(  7)   12:39( 55)( 10)    2:18( 57)(  3)    2:41( 59)(  4)    3:37( 61)(  5)    5:02( 65)(  9)    1:40( 66)(  5)    1:22( 67)(  2)    0:49(100)(  4)    0:29
                                                                                         2:09( 62)(  4)    6:49( 33)(  2)   10:56( 36)(  2)   21:17( 44)(  2)   23:13( 43)(  2)   26:36( 41)(  2)   38:20( 48)(  2)   50:59( 55)(  6)   53:17( 57)(  7)   55:58( 59)(  2)   59:35( 61)(  3)   64:37( 65)(  3)   66:17( 66)(  4)   67:39( 67)(  2)   68:28(100)(  3)   68:57
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     381 1956 01:09:11      5       2:20( 62)(  9)    4:55( 33)(  7)    4:01( 36)(  1)   12:28( 44)(  7)    1:53( 43)(  3)    3:48( 41)(  8)   11:42( 48)(  6)    8:57( 55)(  4)    2:43( 57)(  9)    4:34( 59)( 12)    3:46( 61)(  7)    3:37( 65)(  2)    1:37( 66)(  3)    1:24( 67)(  3)    0:50(100)(  5)    0:36
                                                                                         2:20( 62)(  9)    7:15( 33)(  7)   11:16( 36)(  6)   23:44( 44)(  6)   25:37( 43)(  6)   29:25( 41)(  7)   41:07( 48)(  6)   50:04( 55)(  4)   52:47( 57)(  4)   57:21( 59)(  6)   61:07( 61)(  6)   64:44( 65)(  5)   66:21( 66)(  5)   67:45( 67)(  5)   68:35(100)(  5)   69:11
   6 Языков Леонид             Лично                I     566 1956 01:10:19      6       2:26( 62)( 11)    4:50( 33)(  6)    4:09( 36)(  6)   12:21( 44)(  6)    1:56( 43)(  5)    3:31( 41)(  4)   11:53( 48)(  9)    8:50( 55)(  3)    2:42( 57)(  7)    4:48( 59)( 14)    3:58( 61)(  9)    3:46( 65)(  5)    1:50( 66)(  6)    1:31( 67)(  7)    1:05(100)(  8)    0:43
                                                                                         2:26( 62)( 11)    7:16( 33)(  8)   11:25( 36)(  8)   23:46( 44)(  7)   25:42( 43)(  7)   29:13( 41)(  5)   41:06( 48)(  5)   49:56( 55)(  2)   52:38( 57)(  2)   57:26( 59)(  7)   61:24( 61)(  7)   65:10( 65)(  6)   67:00( 66)(  6)   68:31( 67)(  6)   69:36(100)(  6)   70:19
   7 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск               III   559 1956 01:13:20      7       2:15( 62)(  7)    5:03( 33)( 10)    4:05( 36)(  3)   12:40( 44)(  8)    2:05( 43)( 10)    3:15( 41)(  1)   11:48( 48)(  8)    9:03( 55)(  5)    2:37( 57)(  6)    4:38( 59)( 13)    4:09( 61)( 10)    4:18( 65)(  6)    3:31( 66)( 15)    1:59( 67)( 10)    1:20(100)( 11)    0:34
                                                                                         2:15( 62)(  7)    7:18( 33)(  9)   11:23( 36)(  7)   24:03( 44)(  8)   26:08( 43)(  8)   29:23( 41)(  6)   41:11( 48)(  7)   50:14( 55)(  5)   52:51( 57)(  5)   57:29( 59)(  8)   61:38( 61)(  8)   65:56( 65)(  7)   69:27( 66)(  7)   71:26( 67)(  7)   72:46(100)(  7)   73:20
   8 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск               III   555 1956 01:23:49      8       2:10( 62)(  5)    4:59( 33)(  8)    4:02( 36)(  2)   18:37( 44)( 13)    1:58( 43)(  8)    7:20( 41)( 15)   15:12( 48)( 11)   11:33( 55)(  7)    2:30( 57)(  5)    3:29( 59)(  8)    3:15( 61)(  2)    3:40( 65)(  4)    1:56( 66)(  8)    1:33( 67)(  8)    1:00(100)(  7)    0:35
                                                                                         2:10( 62)(  5)    7:09( 33)(  6)   11:11( 36)(  5)   29:48( 44)( 10)   31:46( 43)( 10)   39:06( 41)( 11)   54:18( 48)( 11)   65:51( 55)( 10)   68:21( 57)(  9)   71:50( 59)(  9)   75:05( 61)(  9)   78:45( 65)(  8)   80:41( 66)(  8)   82:14( 67)(  8)   83:14(100)(  8)   83:49
   9 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     375 1958 01:32:23      9       2:54( 62)( 14)    6:48( 33)( 13)    5:31( 36)( 12)   15:43( 44)(  9)    2:32( 43)( 12)    4:37( 41)(  9)   13:26( 48)( 10)   14:18( 55)( 14)    3:16( 57)( 10)    3:09( 59)(  6)    4:19( 61)( 11)    9:32( 65)( 14)    2:02( 66)( 10)    1:57( 67)(  9)    1:32(100)( 12)    0:47
                                                                                         2:54( 62)( 14)    9:42( 33)( 13)   15:13( 36)( 13)   30:56( 44)( 11)   33:28( 43)( 11)   38:05( 41)(  9)   51:31( 48)( 10)   65:49( 55)(  9)   69:05( 57)( 10)   72:14( 59)( 10)   76:33( 61)( 10)   86:05( 65)(  9)   88:07( 66)(  9)   90:04( 67)(  9)   91:36(100)(  9)   92:23
  10 Мороз Иван                КО "Камертон"        III   295 1955 01:35:07     10       2:59( 62)( 15)    6:50( 33)( 14)    5:43( 36)( 14)   17:58( 44)( 12)    2:48( 43)( 13)    5:01( 41)( 10)   15:45( 48)( 13)   12:08( 55)(  8)    4:51( 57)( 12)    3:10( 59)(  7)    5:14( 61)( 12)    5:26( 65)( 10)    2:57( 66)( 13)    2:17( 67)( 13)    1:15(100)( 10)    0:45
                                                                                         2:59( 62)( 15)    9:49( 33)( 14)   15:32( 36)( 14)   33:30( 44)( 14)   36:18( 43)( 14)   41:19( 41)( 13)   57:04( 48)( 12)   69:12( 55)( 11)   74:03( 57)( 11)   77:13( 59)( 11)   82:27( 61)( 11)   87:53( 65)( 10)   90:50( 66)( 10)   93:07( 67)( 10)   94:22(100)( 10)   95:07
  11 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     429 1958 01:37:39     11       2:24( 62)( 10)    5:05( 33)( 11)    4:15( 36)(  8)   21:29( 44)( 14)    2:26( 43)( 11)    3:44( 41)(  7)   21:22( 48)( 15)   10:49( 55)(  6)    4:52( 57)( 13)    3:29( 59)(  8)    5:24( 61)( 13)    5:33( 65)( 12)    2:38( 66)( 11)    2:15( 67)( 12)    1:10(100)(  9)    0:44
                                                                                         2:24( 62)( 10)    7:29( 33)( 10)   11:44( 36)(  9)   33:13( 44)( 13)   35:39( 43)( 12)   39:23( 41)( 12)   60:45( 48)( 13)   71:34( 55)( 13)   76:26( 57)( 12)   79:55( 59)( 13)   85:19( 61)( 13)   90:52( 65)( 11)   93:30( 66)( 11)   95:45( 67)( 11)   96:55(100)( 11)   97:39
  12 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    483 1956 01:40:08     12       2:30( 62)( 12)    5:01( 33)(  9)    4:56( 36)( 10)   17:15( 44)( 10)    1:59( 43)(  9)    7:13( 41)( 14)   11:19( 48)(  2)   19:06( 55)( 15)    7:57( 57)( 14)    2:15( 59)(  1)    3:34( 61)(  4)   12:15( 65)( 15)    1:50( 66)(  6)    1:25( 67)(  4)    0:58(100)(  6)    0:35
                                                                                         2:30( 62)( 12)    7:31( 33)( 11)   12:27( 36)( 11)   29:42( 44)(  9)   31:41( 43)(  9)   38:54( 41)( 10)   50:13( 48)(  9)   69:19( 55)( 12)   77:16( 57)( 13)   79:31( 59)( 12)   83:05( 61)( 12)   95:20( 65)( 12)   97:10( 66)( 12)   98:35( 67)( 12)   99:33(100)( 12)  100:08
  13 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     486 1958 02:08:58     13       2:41( 62)( 13)    5:26( 33)( 12)    5:35( 36)( 13)   17:40( 44)( 11)    4:33( 43)( 15)   14:43( 41)( 16)   19:04( 48)( 14)   25:28( 55)( 16)    9:06( 57)( 16)    5:17( 59)( 15)    6:32( 61)( 15)    4:50( 65)(  7)    3:06( 66)( 14)    2:06( 67)( 11)    1:41(100)( 13)    1:10
                                                                                         2:41( 62)( 13)    8:07( 33)( 12)   13:42( 36)( 12)   31:22( 44)( 12)   35:55( 43)( 13)   50:38( 41)( 14)   69:42( 48)( 14)   95:10( 55)( 14)  104:16( 57)( 14)  109:33( 59)( 14)  116:05( 61)( 15)  120:55( 65)( 13)  124:01( 66)( 14)  126:07( 67)( 14)  127:48(100)( 13)  128:58
  14 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   481 1958 02:11:33     14       3:23( 62)( 17)   22:41( 33)( 16)    9:17( 36)( 15)   27:53( 44)( 16)    3:49( 43)( 14)    6:00( 41)( 12)   15:33( 48)( 12)   13:10( 55)( 12)    3:51( 57)( 11)    4:24( 59)( 10)    5:32( 61)( 14)    5:28( 65)( 11)    2:00( 66)(  9)    2:29( 67)( 14)    5:26(100)( 15)    0:37
                                                                                         3:23( 62)( 17)   26:04( 33)( 16)   35:21( 36)( 15)   63:14( 44)( 16)   67:03( 43)( 15)   73:03( 41)( 15)   88:36( 48)( 15)  101:46( 55)( 15)  105:37( 57)( 15)  110:01( 59)( 15)  115:33( 61)( 14)  121:01( 65)( 14)  123:01( 66)( 13)  125:30( 67)( 13)  130:56(100)( 14)  131:33
  15 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       II    489 1955 02:31:28     15       3:13( 62)( 16)   23:08( 33)( 17)   11:44( 36)( 16)   21:30( 44)( 15)    9:39( 43)( 16)    6:00( 41)( 12)   25:53( 48)( 16)   13:32( 55)( 13)    7:57( 57)( 14)    6:17( 59)( 16)    7:36( 61)( 16)    6:47( 65)( 13)    2:51( 66)( 12)    2:48( 67)( 15)    1:41(100)( 13)    0:52
                                                                                         3:13( 62)( 16)   26:21( 33)( 17)   38:05( 36)( 16)   59:35( 44)( 15)   69:14( 43)( 16)   75:14( 41)( 16)  101:07( 48)( 16)  114:39( 55)( 16)  122:36( 57)( 16)  128:53( 59)( 16)  136:29( 61)( 16)  143:16( 65)( 15)  146:07( 66)( 15)  148:55( 67)( 15)  150:36(100)( 15)  151:28
  16 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     428 1959 пп 20.10             2:05( 62)(  2)   21:32( 33)( 15)   19:36( 36)( 17)   69:57
                                                                                         2:05( 62)(  2)   23:37( 33)( 15)   43:13( 36)( 17)  113:10
  17 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     587 1956 пп 20.10             2:07( 62)(  3)    4:45( 33)(  4)    4:14( 36)(  7)   10:16( 44)(  2)    1:57( 43)(  7)    3:30( 41)(  3)   11:35( 48)(  5)   12:49( 55)( 11)    2:18( 57)(  3)    2:32( 59)(  2)    3:39( 61)(  6)   20:11
                                                                                         2:07( 62)(  3)    6:52( 33)(  3)   11:06( 36)(  4)   21:22( 44)(  3)   23:19( 43)(  4)   26:49( 41)(  3)   38:24( 48)(  4)   51:13( 55)(  8)   53:31( 57)(  8)   56:03( 59)(  4)   59:42( 61)(  4)   79:53

M65, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 36)       3( 38)       4( 44)       5( 43)       6( 41)       7( 46)       8( 49)       9( 67)      10(100)   
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     276 1952 00:46:11      1       2:58( 63)(  1)    4:13( 36)(  1)    4:59( 38)(  1)    7:12( 44)(  1)    2:31( 43)(  5)    3:15( 41)(  2)    8:23( 46)(  1)    6:45( 49)(  3)    4:29( 67)(  2)    0:52(100)(  2)    0:34
                                                                                         2:58( 63)(  1)    7:11( 36)(  1)   12:10( 38)(  1)   19:22( 44)(  1)   21:53( 43)(  1)   25:08( 41)(  1)   33:31( 46)(  1)   40:16( 49)(  1)   44:45( 67)(  1)   45:37(100)(  1)   46:11
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          I     496 1950 00:51:11      2       4:10( 63)(  6)    7:34( 36)(  6)    5:03( 38)(  2)    7:15( 44)(  2)    2:31( 43)(  5)    3:09( 41)(  1)    8:32( 46)(  2)    6:47( 49)(  4)    4:28( 67)(  1)    1:00(100)(  6)    0:42
                                                                                         4:10( 63)(  6)   11:44( 36)(  6)   16:47( 38)(  4)   24:02( 44)(  3)   26:33( 43)(  3)   29:42( 41)(  2)   38:14( 46)(  2)   45:01( 49)(  2)   49:29( 67)(  2)   50:29(100)(  2)   51:11
   3 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         II    359 1951 00:52:10      3       3:36( 63)(  5)    5:16( 36)(  2)    5:48( 38)(  3)    8:19( 44)(  3)    2:23( 43)(  4)    5:06( 41)(  5)    9:17( 46)(  3)    5:56( 49)(  1)    5:03( 67)(  4)    0:53(100)(  4)    0:33
                                                                                         3:36( 63)(  5)    8:52( 36)(  3)   14:40( 38)(  2)   22:59( 44)(  2)   25:22( 43)(  2)   30:28( 41)(  3)   39:45( 46)(  3)   45:41( 49)(  3)   50:44( 67)(  3)   51:37(100)(  3)   52:10
   4 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     369 1951 00:55:18      4       3:14( 63)(  2)    5:32( 36)(  3)    7:02( 38)(  6)    9:47( 44)(  4)    2:03( 43)(  1)    5:08( 41)(  6)    9:58( 46)(  4)    6:24( 49)(  2)    4:45( 67)(  3)    0:52(100)(  2)    0:33
                                                                                         3:14( 63)(  2)    8:46( 36)(  2)   15:48( 38)(  3)   25:35( 44)(  4)   27:38( 43)(  4)   32:46( 41)(  4)   42:44( 46)(  4)   49:08( 49)(  4)   53:53( 67)(  4)   54:45(100)(  4)   55:18
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           I     378 1951 01:07:10      5       3:21( 63)(  3)    7:12( 36)(  5)    6:41( 38)(  5)   16:23( 44)(  6)    2:18( 43)(  2)    4:19( 41)(  3)   11:12( 46)(  6)    8:24( 49)(  5)    5:56( 67)(  6)    0:50(100)(  1)    0:34
                                                                                         3:21( 63)(  3)   10:33( 36)(  4)   17:14( 38)(  5)   33:37( 44)(  6)   35:55( 43)(  6)   40:14( 41)(  5)   51:26( 46)(  5)   59:50( 49)(  5)   65:46( 67)(  5)   66:36(100)(  5)   67:10
   6 Лукашов Владимир          СК "Сож"             III   612 1954 01:07:27      6       3:32( 63)(  4)    7:09( 36)(  4)    6:39( 38)(  4)   16:13( 44)(  5)    2:18( 43)(  2)    4:32( 41)(  4)   11:08( 46)(  5)    8:37( 49)(  6)    5:44( 67)(  5)    0:53(100)(  4)    0:42
                                                                                         3:32( 63)(  4)   10:41( 36)(  5)   17:20( 38)(  6)   33:33( 44)(  5)   35:51( 43)(  5)   40:23( 41)(  6)   51:31( 46)(  6)   60:08( 49)(  6)   65:52( 67)(  6)   66:45(100)(  6)   67:27
   7 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II    588 1951 01:55:04      7       5:05( 63)(  7)   10:03( 36)(  7)    9:31( 38)(  7)   20:55( 44)(  7)    4:19( 43)(  7)   10:39( 41)(  7)   26:39( 46)(  7)   13:10( 49)(  7)   12:21( 67)(  7)    1:32(100)(  7)    0:50
                                                                                         5:05( 63)(  7)   15:08( 36)(  7)   24:39( 38)(  7)   45:34( 44)(  7)   49:53( 43)(  7)   60:32( 41)(  7)   87:11( 46)(  7)  100:21( 49)(  7)  112:42( 67)(  7)  114:14(100)(  7)  115:04

M70, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 33)       3( 38)       4( 46)       5( 49)       6( 66)       7(100)   
   1 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     361 1949 00:45:22      1       8:59( 63)(  6)    6:46( 33)(  2)    8:51( 38)(  1)    7:52( 46)(  1)    7:11( 49)(  1)    3:15( 66)(  2)    1:58(100)(  2)    0:30
                                                                                         8:59( 63)(  6)   15:45( 33)(  4)   24:36( 38)(  2)   32:28( 46)(  1)   39:39( 49)(  1)   42:54( 66)(  1)   44:52(100)(  1)   45:22
   2 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА Москва  II    527 1948 00:46:29      2       3:31( 63)(  1)   13:05( 33)(  6)    9:07( 38)(  2)    7:52( 46)(  1)    7:23( 49)(  3)    3:11( 66)(  1)    1:52(100)(  1)    0:28
                                                                                         3:31( 63)(  1)   16:36( 33)(  5)   25:43( 38)(  5)   33:35( 46)(  2)   40:58( 49)(  2)   44:09( 66)(  2)   46:01(100)(  2)   46:29
   3 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    492 1949 00:52:32      3       4:58( 63)(  4)    6:40( 33)(  1)   10:17( 38)(  3)   16:50( 46)(  6)    7:11( 49)(  1)    4:00( 66)(  5)    2:09(100)(  3)    0:27
                                                                                         4:58( 63)(  4)   11:38( 33)(  3)   21:55( 38)(  1)   38:45( 46)(  5)   45:56( 49)(  4)   49:56( 66)(  3)   52:05(100)(  3)   52:32
   4 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II    477 1948 00:53:49      4       8:10( 63)(  5)   10:49( 33)(  5)   11:32( 38)(  4)    8:44( 46)(  3)    7:31( 49)(  4)    3:53( 66)(  3)    2:23(100)(  4)    0:47
                                                                                         8:10( 63)(  5)   18:59( 33)(  6)   30:31( 38)(  6)   39:15( 46)(  6)   46:46( 49)(  6)   50:39( 66)(  6)   53:02(100)(  4)   53:49
   5 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    296 1947 00:53:51      5       4:28( 63)(  3)    7:07( 33)(  4)   13:06( 38)(  5)   13:30( 46)(  4)    7:38( 49)(  5)    4:44( 66)(  6)    2:31(100)(  5)    0:47
                                                                                         4:28( 63)(  3)   11:35( 33)(  2)   24:41( 38)(  3)   38:11( 46)(  3)   45:49( 49)(  3)   50:33( 66)(  5)   53:04(100)(  5)   53:51
   6 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    490 1947 00:55:19      6       4:27( 63)(  2)    6:59( 33)(  3)   13:23( 38)(  6)   13:32( 46)(  5)    7:59( 49)(  6)    3:54( 66)(  4)    4:24(100)(  6)    0:41
                                                                                         4:27( 63)(  2)   11:26( 33)(  1)   24:49( 38)(  4)   38:21( 46)(  4)   46:20( 49)(  5)   50:14( 66)(  4)   54:38(100)(  6)   55:19

M80, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 65)       3( 34)       4( 38)       5( 49)       6( 67)       7(100)   
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III   391 1938 01:26:22      1      12:55( 62)(  2)    4:13( 65)(  1)   14:36( 34)(  1)   16:42( 38)(  2)   13:45( 49)(  1)   20:16( 67)(  2)    2:11(100)(  2)    1:44
                                                                                        12:55( 62)(  2)   17:08( 65)(  1)   31:44( 34)(  1)   48:26( 38)(  2)   62:11( 49)(  1)   82:27( 67)(  1)   84:38(100)(  1)   86:22
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    510 1939 01:27:23      2       4:09( 62)(  1)   14:18( 65)(  2)   15:21( 34)(  2)   12:09( 38)(  1)   18:38( 49)(  2)   20:06( 67)(  1)    1:43(100)(  1)    0:59
                                                                                         4:09( 62)(  1)   18:27( 65)(  2)   33:48( 34)(  2)   45:57( 38)(  1)   64:35( 49)(  2)   84:41( 67)(  2)   86:24(100)(  2)   87:23

W10, 4 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 64)       3( 68)       4(100)   
   1 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"         693 2011 00:18:14      1       4:13( 62)(  1)    4:29( 64)(  1)    7:21( 68)(  2)    1:25(100)(  3)    0:46
                                                                                         4:13( 62)(  1)    8:42( 64)(  1)   16:03( 68)(  1)   17:28(100)(  1)   18:14
   2 Лушковская Алена          КСО "Меридиан"             449 2010 00:20:08      2       4:34( 62)(  3)    5:30( 64)(  4)    8:00( 68)(  3)    1:31(100)(  4)    0:33
                                                                                         4:34( 62)(  3)   10:04( 64)(  3)   18:04( 68)(  2)   19:35(100)(  2)   20:08
   3 Савицкая Богдана          ТК "Старые Дороги"         701 2009 00:20:31      3       4:15( 62)(  2)    5:03( 64)(  2)    9:27( 68)(  5)    1:13(100)(  1)    0:33
                                                                                         4:15( 62)(  2)    9:18( 64)(  2)   18:45( 68)(  3)   19:58(100)(  3)   20:31
   4 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"             444 2009 00:22:31      4       5:13( 62)(  7)    5:17( 64)(  3)    9:45( 68)(  6)    1:46(100)(  9)    0:30
                                                                                         5:13( 62)(  7)   10:30( 64)(  4)   20:15( 68)(  4)   22:01(100)(  4)   22:31
   5 Арсентьева Богдана   RUS  СКО ПРИЗМА           IIIю  924 2009 00:22:53      5       4:51( 62)(  4)    5:43( 64)(  5)   10:23( 68)(  9)    1:20(100)(  2)    0:36
                                                                                         4:51( 62)(  4)   10:34( 64)(  5)   20:57( 68)(  5)   22:17(100)(  5)   22:53
   6 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"                 665 2010 00:23:30      6       5:24( 62)(  8)    6:05( 64)(  6)    9:51( 68)(  7)    1:37(100)(  5)    0:33
                                                                                         5:24( 62)(  8)   11:29( 64)(  6)   21:20( 68)(  6)   22:57(100)(  6)   23:30
   7 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"          473 2010 00:25:10      7       6:41( 62)( 15)    6:09( 64)(  8)   10:01( 68)(  8)    1:43(100)(  8)    0:36
                                                                                         6:41( 62)( 15)   12:50( 64)( 10)   22:51( 68)(  8)   24:34(100)(  7)   25:10
   8 Саванович Маша            КСО "Эридан"               519 2011 00:25:14      8       5:42( 62)( 10)    6:08( 64)(  7)   11:08( 68)( 11)    1:39(100)(  6)    0:37
                                                                                         5:42( 62)( 10)   11:50( 64)(  8)   22:58( 68)(  9)   24:37(100)(  8)   25:14
   9 Сойко Дарья               ТК "Старые Дороги"         702 2010 00:25:29      9       5:11( 62)(  6)    6:21( 64)(  9)   10:55( 68)( 10)    2:22(100)( 13)    0:40
                                                                                         5:11( 62)(  6)   11:32( 64)(  7)   22:27( 68)(  7)   24:49(100)(  9)   25:29
  10 Чернова Божена            КСО "Меридиан"             456 2009 00:26:06     10       5:26( 62)(  9)    6:38( 64)( 10)   11:33( 68)( 12)    1:58(100)( 11)    0:31
                                                                                         5:26( 62)(  9)   12:04( 64)(  9)   23:37( 68)( 10)   25:35(100)( 10)   26:06
  11 Пожиткова Маша            КСО "Березино"             424 2009 00:28:00     11       5:45( 62)( 11)    7:21( 64)( 13)   11:52( 68)( 14)    2:24(100)( 15)    0:38
                                                                                         5:45( 62)( 11)   13:06( 64)( 11)   24:58( 68)( 12)   27:22(100)( 11)   28:00
  12 Кричко Ксения             КСО "Меридиан"             446 2009 00:28:04     12       5:53( 62)( 13)    7:15( 64)( 11)   11:49( 68)( 13)    2:31(100)( 16)    0:36
                                                                                         5:53( 62)( 13)   13:08( 64)( 12)   24:57( 68)( 11)   27:28(100)( 12)   28:04
  13 Неверовская Майя          КО "Случь"                 346 2009 00:30:26     13       6:58( 62)( 16)    7:34( 64)( 14)   13:05( 68)( 15)    2:14(100)( 12)    0:35
                                                                                         6:58( 62)( 16)   14:32( 64)( 15)   27:37( 68)( 15)   29:51(100)( 13)   30:26
  14 Холод Ирина               СКО "Орион"          Iю    640 2009 00:30:35     14       5:10( 62)(  5)   19:14( 64)( 19)    3:53( 68)(  1)    1:40(100)(  7)    0:38
                                                                                         5:10( 62)(  5)   24:24( 64)( 18)   28:17( 68)( 16)   29:57(100)( 14)   30:35
  15 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"             439 2010 00:30:57     15       5:51( 62)( 12)    7:48( 64)( 15)   13:39( 68)( 17)    3:00(100)( 18)    0:39
                                                                                         5:51( 62)( 12)   13:39( 64)( 13)   27:18( 68)( 13)   30:18(100)( 15)   30:57
  16 Вербицкая Диана           КО "Случь"                 326 2010 00:30:59     16       5:54( 62)( 14)    7:50( 64)( 16)   13:35( 68)( 16)    3:03(100)( 19)    0:37
                                                                                         5:54( 62)( 14)   13:44( 64)( 14)   27:19( 68)( 14)   30:22(100)( 16)   30:59
  17 Саванович Анастасия       КО "Случь"                 348 2010 00:31:42     17      12:34( 62)( 19)    7:19( 64)( 12)    9:16( 68)(  4)    1:55(100)( 10)    0:38
                                                                                        12:34( 62)( 19)   19:53( 64)( 16)   29:09( 68)( 17)   31:04(100)( 17)   31:42
  18 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"               505 2011 00:43:10     18       8:48( 62)( 17)   11:54( 64)( 18)   18:06( 68)( 20)    3:36(100)( 20)    0:46
                                                                                         8:48( 62)( 17)   20:42( 64)( 17)   38:48( 68)( 18)   42:24(100)( 18)   43:10
  19 Волосевич Ярослава        КО "Случь"                 329 2012 00:48:56     19      20:52( 62)( 20)    8:34( 64)( 17)   16:08( 68)( 19)    2:35(100)( 17)    0:47
                                                                                        20:52( 62)( 20)   29:26( 64)( 19)   45:34( 68)( 19)   48:09(100)( 19)   48:56
  20 Волосевич Александра      КО "Случь"                 328 2010 00:49:09     20      12:29( 62)( 18)   19:23( 64)( 20)   14:20( 68)( 18)    2:23(100)( 14)    0:34
                                                                                        12:29( 62)( 18)   31:52( 64)( 20)   46:12( 68)( 20)   48:35(100)( 20)   49:09

W10C, 4 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 64)       3( 68)       4(100)   
   1 Маскалёнок Маша           Жодино                     265 2014 01:07:46      1      15:52( 62)(  1)   16:57( 64)(  1)   27:23( 68)(  1)    5:49(100)(  1)    1:45
                                                                                        15:52( 62)(  1)   32:49( 64)(  1)   60:12( 68)(  1)   66:01(100)(  1)   67:46

W12, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 64)       4( 62)       5(100)   
   1 Колядко Полина            КО "Случь"                 337 2008 00:20:40      1       5:25( 31)(  5)    4:18( 32)(  6)    4:18( 64)(  7)    3:35( 62)(  4)    2:35(100)(  2)    0:29
                                                                                         5:25( 31)(  5)    9:43( 32)(  3)   14:01( 64)(  8)   17:36( 62)(  4)   20:11(100)(  2)   20:40
   2 Томанова Валерия          КО "Случь"           IIю   354 2007 00:20:41      2       5:18( 31)(  1)    4:06( 32)(  1)    4:20( 64)(  8)    3:36( 62)(  5)    2:49(100)(  3)    0:32
                                                                                         5:18( 31)(  1)    9:24( 32)(  1)   13:44( 64)(  1)   17:20( 62)(  2)   20:09(100)(  1)   20:41
   3 Кузнецова Алина           КО "Случь"                 340 2008 00:20:44      3       5:32( 31)(  7)    4:13( 32)(  5)    4:10( 64)(  6)    3:48( 62)(  7)    2:31(100)(  1)    0:30
                                                                                         5:32( 31)(  7)    9:45( 32)(  4)   13:55( 64)(  6)   17:43( 62)(  5)   20:14(100)(  3)   20:44
   4 Кляусова Ксения           Гомельская обл.      Iю    248 2007 00:20:54      4       5:34( 31)(  9)    4:20( 32)(  8)    3:56( 64)(  1)    3:33( 62)(  3)    3:01(100)(  4)    0:30
                                                                                         5:34( 31)(  9)    9:54( 32)(  8)   13:50( 64)(  4)   17:23( 62)(  3)   20:24(100)(  4)   20:54
   5 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"    IIю   462 2007 00:22:12      5       5:23( 31)(  3)    4:27( 32)(  9)    4:48( 64)( 11)    2:37( 62)(  1)    4:24(100)(  8)    0:33
                                                                                         5:23( 31)(  3)    9:50( 32)(  7)   14:38( 64)(  9)   17:15( 62)(  1)   21:39(100)(  5)   22:12
   6 Сидорова Анна             СКО "Торпедо"              648 2007 00:26:23      6       5:20( 31)(  2)    4:27( 32)(  9)    4:01( 64)(  3)    5:01( 62)( 11)    7:06(100)( 14)    0:28
                                                                                         5:20( 31)(  2)    9:47( 32)(  5)   13:48( 64)(  3)   18:49( 62)(  7)   25:55(100)(  6)   26:23
   7 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"        IIю   647 2008 00:26:25      7       5:28( 31)(  6)    4:12( 32)(  4)    4:07( 64)(  4)    5:00( 62)( 10)    7:09(100)( 15)    0:29
                                                                                         5:28( 31)(  6)    9:40( 32)(  2)   13:47( 64)(  2)   18:47( 62)(  6)   25:56(100)(  7)   26:25
   8 Блестова Мирослава   RUS  СКО ПРИЗМА           IIю   657 2007 00:26:33      8       5:23( 31)(  3)    4:34( 32)( 11)    3:56( 64)(  1)    5:02( 62)( 12)    7:02(100)( 12)    0:36
                                                                                         5:23( 31)(  3)    9:57( 32)(  9)   13:53( 64)(  5)   18:55( 62)(  8)   25:57(100)(  8)   26:33
   9 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"       IIю   452 2008 00:26:57      9       5:38( 31)( 11)    4:11( 32)(  3)    4:08( 64)(  5)    5:05( 62)( 13)    7:19(100)( 16)    0:36
                                                                                         5:38( 31)( 11)    9:49( 32)(  6)   13:57( 64)(  7)   19:02( 62)(  9)   26:21(100)(  9)   26:57
  10 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.      IIю   260 2007 00:27:37     10       5:53( 31)( 14)    6:36( 32)( 12)    5:20( 64)( 12)    4:52( 62)(  9)    4:30(100)( 10)    0:26
                                                                                         5:53( 31)( 14)   12:29( 32)( 11)   17:49( 64)( 11)   22:41( 62)( 11)   27:11(100)( 10)   27:37
  11 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород    Iю    576 2007 00:27:42     11       6:56( 31)( 15)    4:06( 32)(  1)    4:28( 64)(  9)    4:39( 62)(  8)    7:05(100)( 13)    0:28
                                                                                         6:56( 31)( 15)   11:02( 32)( 10)   15:30( 64)( 10)   20:09( 62)( 10)   27:14(100)( 11)   27:42
  12 Гурская Анна              КО "Сильван-Люкс"    Iю    310 2007 00:28:26     12       9:22( 31)( 16)    6:43( 32)( 13)    4:47( 64)( 10)    3:44( 62)(  6)    3:22(100)(  5)    0:28
                                                                                         9:22( 31)( 16)   16:05( 32)( 17)   20:52( 64)( 12)   24:36( 62)( 12)   27:58(100)( 12)   28:26
  13 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"           IIю   324 2007 00:31:23     13      10:08( 31)( 17)    4:19( 32)(  7)    9:14( 64)( 13)    2:49( 62)(  2)    4:25(100)(  9)    0:28
                                                                                        10:08( 31)( 17)   14:27( 32)( 16)   23:41( 64)( 13)   26:30( 62)( 13)   30:55(100)( 13)   31:23
  14 Карелина Полина           Variant              IIю   213 2008 00:43:03     14       5:49( 31)( 13)    7:49( 32)( 17)   18:32( 64)( 14)    6:40( 62)( 14)    3:37(100)(  6)    0:36
                                                                                         5:49( 31)( 13)   13:38( 32)( 15)   32:10( 64)( 14)   38:50( 62)( 14)   42:27(100)( 14)   43:03
  15 Балбуцкая Мария           СКО "Орион"          Iю    618 2007 00:43:47     15       5:33( 31)(  8)    7:31( 32)( 16)   19:20( 64)( 16)    6:49( 62)( 15)    4:03(100)(  7)    0:31
                                                                                         5:33( 31)(  8)   13:04( 32)( 14)   32:24( 64)( 15)   39:13( 62)( 15)   43:16(100)( 15)   43:47
  16 Ведина Дарья              КСО "Березино"             672 2007 00:51:51     16       5:36( 31)( 10)    7:21( 32)( 14)   21:41( 64)( 18)    7:22( 62)( 17)    8:52(100)( 17)    0:59
                                                                                         5:36( 31)( 10)   12:57( 32)( 12)   34:38( 64)( 17)   42:00( 62)( 16)   50:52(100)( 16)   51:51
  17 Репало Александра         КО "Случь"                 347 2008 00:52:01     17       5:39( 31)( 12)    7:22( 32)( 15)   19:37( 64)( 17)    9:35( 62)( 18)    9:09(100)( 18)    0:39
                                                                                         5:39( 31)( 12)   13:01( 32)( 13)   32:38( 64)( 16)   42:13( 62)( 17)   51:22(100)( 17)   52:01
  18 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"   IIю   699 2008 01:03:57     18      12:20( 31)( 18)   18:49( 32)( 18)   18:38( 64)( 15)    6:58( 62)( 16)    6:37(100)( 11)    0:35
                                                                                        12:20( 31)( 18)   31:09( 32)( 18)   49:47( 64)( 18)   56:45( 62)( 18)   63:22(100)( 18)   63:57

W14, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 64)       4( 66)       5( 60)       6( 61)       7( 63)       8( 68)       9(100)   
   1 Дичковская Екатерина      КО "Случь"           II    333 2005 00:26:31      1       6:55( 31)(  5)    3:29( 32)(  1)    3:36( 64)(  3)    2:25( 66)(  7)    3:20( 60)(  1)    1:05( 61)(  2)    1:41( 63)(  1)    2:30( 68)(  3)    1:01(100)(  8)    0:29
                                                                                         6:55( 31)(  5)   10:24( 32)(  5)   14:00( 64)(  3)   16:25( 66)(  2)   19:45( 60)(  2)   20:50( 61)(  2)   22:31( 63)(  2)   25:01( 68)(  1)   26:02(100)(  1)   26:31
   2 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         II    504 2005 00:26:51      2       4:15( 31)(  4)    3:56( 32)(  7)    3:07( 64)(  1)    2:22( 66)(  4)    4:09( 60)(  3)    1:03( 61)(  1)    3:32( 63)(  5)    3:01( 68)(  6)    0:50(100)(  2)    0:36
                                                                                         4:15( 31)(  4)    8:11( 32)(  2)   11:18( 64)(  1)   13:40( 66)(  1)   17:49( 60)(  1)   18:52( 61)(  1)   22:24( 63)(  1)   25:25( 68)(  2)   26:15(100)(  2)   26:51
   3 Фомина Екатерина     RUS  Смоленск             I     683 2005 00:34:10      3       7:01( 31)(  6)    3:49( 32)(  6)    3:14( 64)(  2)    2:39( 66)(  8)    3:30( 60)(  2)    1:35( 61)(  8)    8:08( 63)(  9)    2:50( 68)(  5)    0:52(100)(  3)    0:32
                                                                                         7:01( 31)(  6)   10:50( 32)(  6)   14:04( 64)(  4)   16:43( 66)(  3)   20:13( 60)(  3)   21:48( 61)(  3)   29:56( 63)(  3)   32:46( 68)(  3)   33:38(100)(  3)   34:10
   4 Жучкова Ольга        RUS  Смоленск             I     680 2006 00:35:34      4       4:09( 31)(  3)    3:48( 32)(  5)    6:44( 64)(  6)    2:12( 66)(  2)    4:38( 60)(  4)    1:36( 61)(  9)    7:59( 63)(  8)    3:05( 68)(  7)    0:52(100)(  3)    0:31
                                                                                         4:09( 31)(  3)    7:57( 32)(  1)   14:41( 64)(  5)   16:53( 66)(  4)   21:31( 60)(  4)   23:07( 61)(  4)   31:06( 63)(  4)   34:11( 68)(  4)   35:03(100)(  4)   35:34
   5 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   Iю    700 2005 00:40:03      5       3:58( 31)(  2)    6:01( 32)( 12)    3:36( 64)(  3)    4:05( 66)( 10)   10:36( 60)( 11)    2:35( 61)( 10)    2:16( 63)(  2)    3:55( 68)(  9)    2:25(100)( 12)    0:36
                                                                                         3:58( 31)(  2)    9:59( 32)(  4)   13:35( 64)(  2)   17:40( 66)(  5)   28:16( 60)(  5)   30:51( 61)(  5)   33:07( 63)(  5)   37:02( 68)(  5)   39:27(100)(  5)   40:03
   6 Синчикова Виктория        Гомельская обл.      III   258 2006 00:46:57      6      12:45( 31)( 13)    3:41( 32)(  3)   10:46( 64)( 12)    2:22( 66)(  4)    8:21( 60)(  7)    1:31( 61)(  4)    2:43( 63)(  3)    3:15( 68)(  8)    1:03(100)(  9)    0:30
                                                                                        12:45( 31)( 13)   16:26( 32)(  8)   27:12( 64)( 10)   29:34( 66)( 10)   37:55( 60)( 10)   39:26( 61)( 10)   42:09( 63)(  6)   45:24( 68)(  6)   46:27(100)(  6)   46:57
   7 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"       Iю    441 2006 00:50:33      7      11:51( 31)( 10)    4:39( 32)(  8)    6:01( 64)(  5)    3:43( 66)(  9)    7:41( 60)(  6)    3:20( 61)( 11)    7:20( 63)(  7)    4:29( 68)( 10)    0:59(100)(  7)    0:30
                                                                                        11:51( 31)( 10)   16:30( 32)( 10)   22:31( 64)(  6)   26:14( 66)(  6)   33:55( 60)(  6)   37:15( 61)(  6)   44:35( 63)(  7)   49:04( 68)(  7)   50:03(100)(  7)   50:33
   8 Ермалович Полина          КСО "Березино"       Iю    412 2006 00:51:27      8      12:41( 31)( 11)    3:37( 32)(  2)   10:50( 64)( 13)    2:17( 66)(  3)    8:25( 60)(  9)    1:32( 61)(  6)    8:23( 63)( 11)    2:28( 68)(  1)    0:45(100)(  1)    0:29
                                                                                        12:41( 31)( 11)   16:18( 32)(  7)   27:08( 64)(  9)   29:25( 66)(  7)   37:50( 60)(  7)   39:22( 61)(  8)   47:45( 63)(  9)   50:13( 68)(  8)   50:58(100)(  8)   51:27
   9 Ермакович Софья           КСО "Березино"       I     674 2005 00:51:37      9       3:44( 31)(  1)    4:46( 32)(  9)   18:46( 64)( 16)    2:11( 66)(  1)    8:25( 60)(  9)    1:28( 61)(  3)    8:19( 63)( 10)    2:37( 68)(  4)    0:52(100)(  3)    0:29
                                                                                         3:44( 31)(  1)    8:30( 32)(  3)   27:16( 64)( 11)   29:27( 66)(  8)   37:52( 60)(  8)   39:20( 61)(  7)   47:39( 63)(  8)   50:16( 68)(  9)   51:08(100)(  9)   51:37
  10 Блестова Софья       RUS  СКО ПРИЗМА           II    658 2006 00:51:47     10      12:43( 31)( 12)    3:44( 32)(  4)   10:38( 64)( 11)    2:24( 66)(  6)    8:24( 60)(  8)    1:31( 61)(  4)    8:26( 63)( 12)    2:29( 68)(  2)    0:56(100)(  6)    0:32
                                                                                        12:43( 31)( 12)   16:27( 32)(  9)   27:05( 64)(  8)   29:29( 66)(  9)   37:53( 60)(  9)   39:24( 61)(  9)   47:50( 63)( 10)   50:19( 68)( 10)   51:15(100)( 10)   51:47
  11 Старовойтова Мария        СК "Витязь"          Iю    592 2006 01:10:15     11      12:54( 31)( 17)    8:53( 32)( 15)    7:33( 64)(  8)    8:08( 66)( 16)    7:11( 60)(  5)   12:41( 61)( 12)    4:15( 63)(  6)    6:24( 68)( 12)    1:45(100)( 11)    0:31
                                                                                        12:54( 31)( 17)   21:47( 32)( 15)   29:20( 64)( 12)   37:28( 66)( 12)   44:39( 60)( 11)   57:20( 61)( 11)   61:35( 63)( 11)   67:59( 68)( 11)   69:44(100)( 11)   70:15
  12 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     Iю    393 2005 01:20:59     12      12:47( 31)( 14)    6:34( 32)( 14)   13:00( 64)( 14)    6:38( 66)( 14)   29:32( 60)( 12)    1:34( 61)(  7)    2:47( 63)(  4)    5:49( 68)( 11)    1:43(100)( 10)    0:35
                                                                                        12:47( 31)( 14)   19:21( 32)( 14)   32:21( 64)( 13)   38:59( 66)( 15)   68:31( 60)( 12)   70:05( 61)( 12)   72:52( 63)( 12)   78:41( 68)( 12)   80:24(100)( 12)   80:59
  13 Антропова Алла            Гомельская обл.      Iю    240 2005 пп 20.10            12:48( 31)( 15)    6:00( 32)( 11)   13:35( 64)( 15)    6:42( 66)( 15)   63:36
                                                                                        12:48( 31)( 15)   18:48( 32)( 12)   32:23( 64)( 14)   39:05( 66)( 16)  102:41
  14 Миссюревич Елена          СКО "Торпедо"        Iю    645 2006 пп 20.10            10:47( 31)(  9)    5:56( 32)( 10)    7:20( 64)(  7)    9:42( 66)( 17)    9:51
                                                                                        10:47( 31)(  9)   16:43( 32)( 11)   24:03( 64)(  7)   33:45( 66)( 11)   43:36
  15 Ванюгова Екатерина   RUS  СКО ПРИЗМА           III   659 2005 пп 20.10            12:50( 31)( 16)    6:15( 32)( 13)   24:18( 64)( 17)    5:07( 66)( 11)    6:37
                                                                                        12:50( 31)( 16)   19:05( 32)( 13)   43:23( 64)( 17)   48:30( 66)( 17)   55:07
  16 Гонова Елизавета          ТК "Старые Дороги"         692 2006 пп 20.10             7:51( 31)(  8)   16:05( 32)( 16)    9:12( 64)( 10)    5:41( 66)( 12)   43:38
                                                                                         7:51( 31)(  8)   23:56( 32)( 16)   33:08( 64)( 15)   38:49( 66)( 13)   82:27
  17 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"   Iю    694 2006 пп 20.10             7:49( 31)(  7)   16:13( 32)( 17)    9:09( 64)(  9)    5:41( 66)( 12)   43:42
                                                                                         7:49( 31)(  7)   24:02( 32)( 17)   33:11( 64)( 16)   38:52( 66)( 14)   82:34

W16, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 37)       3( 39)       4( 41)       5( 45)       6( 46)       7( 49)       8( 66)       9(100)   
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"           КМС   332 2003 00:33:00      1       1:35( 62)(  1)    4:34( 37)(  1)    6:54( 39)(  1)    3:51( 41)(  6)    2:31( 45)(  1)    2:14( 46)(  1)    6:53( 49)(  7)    2:38( 66)(  1)    1:29(100)(  4)    0:21
                                                                                         1:35( 62)(  1)    6:09( 37)(  1)   13:03( 39)(  1)   16:54( 41)(  1)   19:25( 45)(  1)   21:39( 46)(  1)   28:32( 49)(  1)   31:10( 66)(  1)   32:39(100)(  1)   33:00
   2 Карелина Софья            КО "Случь"           I     335 2005 00:35:09      2       1:58( 62)(  2)    5:02( 37)(  2)    7:52( 39)(  5)    2:47( 41)(  1)    3:04( 45)(  3)    3:36( 46)(  7)    5:18( 49)(  2)    3:02( 66)(  4)    2:05(100)(  7)    0:25
                                                                                         1:58( 62)(  2)    7:00( 37)(  2)   14:52( 39)(  4)   17:39( 41)(  2)   20:43( 45)(  2)   24:19( 46)(  2)   29:37( 49)(  2)   32:39( 66)(  2)   34:44(100)(  2)   35:09
   3 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"         II    305 2005 00:38:17      3       2:12( 62)(  6)    6:06( 37)( 11)    7:00( 39)(  3)    3:01( 41)(  4)    3:12( 45)(  5)    4:48( 46)( 12)    6:24( 49)(  6)    2:46( 66)(  2)    2:19(100)(  9)    0:29
                                                                                         2:12( 62)(  6)    8:18( 37)( 11)   15:18( 39)(  5)   18:19( 41)(  3)   21:31( 45)(  3)   26:19( 46)(  4)   32:43( 49)(  4)   35:29( 66)(  4)   37:48(100)(  3)   38:17
   4 Кудрявцева Алена     RUS  #SOLODteam           I     202 2004 00:39:10      4       2:04( 62)(  4)    5:42( 37)(  9)    8:10( 39)(  8)    3:20( 41)(  5)    3:26( 45)(  9)    3:30( 46)(  4)    5:03( 49)(  1)    3:07( 66)(  5)    4:21(100)( 15)    0:27
                                                                                         2:04( 62)(  4)    7:46( 37)(  6)   15:56( 39)(  6)   19:16( 41)(  4)   22:42( 45)(  4)   26:12( 46)(  3)   31:15( 49)(  3)   34:22( 66)(  3)   38:43(100)(  4)   39:10
   5 Логвин Полина             КО "Случь"           II    345 2003 00:40:20      5       2:02( 62)(  3)    6:25( 37)( 12)    9:15( 39)( 10)    3:00( 41)(  3)    3:45( 45)( 10)    3:27( 46)(  3)    5:42( 49)(  3)    3:22( 66)(  9)    2:53(100)( 12)    0:29
                                                                                         2:02( 62)(  3)    8:27( 37)( 12)   17:42( 39)( 10)   20:42( 41)(  5)   24:27( 45)(  5)   27:54( 46)(  5)   33:36( 49)(  5)   36:58( 66)(  5)   39:51(100)(  5)   40:20
   6 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"       I     414 2003 00:46:31      6       2:22( 62)(  9)    5:49( 37)( 10)    7:59( 39)(  6)   11:40( 41)( 10)    3:10( 45)(  4)    3:34( 46)(  6)    6:56( 49)(  8)    3:09( 66)(  7)    1:24(100)(  3)    0:28
                                                                                         2:22( 62)(  9)    8:11( 37)( 10)   16:10( 39)(  7)   27:50( 41)(  7)   31:00( 45)(  7)   34:34( 46)(  7)   41:30( 49)(  7)   44:39( 66)(  6)   46:03(100)(  6)   46:31
   7 Курач Марина              КСО "Березино"       II    419 2004 00:46:34      7       2:28( 62)( 12)    5:37( 37)(  8)    8:05( 39)(  7)   11:40( 41)( 10)    3:13( 45)(  6)    3:33( 46)(  5)    7:00( 49)(  9)    3:13( 66)(  8)    1:16(100)(  1)    0:29
                                                                                         2:28( 62)( 12)    8:05( 37)(  8)   16:10( 39)(  7)   27:50( 41)(  7)   31:03( 45)(  8)   34:36( 46)(  8)   41:36( 49)(  8)   44:49( 66)(  8)   46:05(100)(  7)   46:34
   8 Савченко Яна              СТК "Мэта"           I     668 2004 00:46:48      8       2:15( 62)(  7)    5:18( 37)(  5)    7:14( 39)(  4)   13:28( 41)( 13)    3:18( 45)(  8)    4:06( 46)(  8)    6:16( 49)(  5)    2:48( 66)(  3)    1:30(100)(  5)    0:35
                                                                                         2:15( 62)(  7)    7:33( 37)(  4)   14:47( 39)(  3)   28:15( 41)(  9)   31:33( 45)(  9)   35:39( 46)(  9)   41:55( 49)(  9)   44:43( 66)(  7)   46:13(100)(  8)   46:48
   9 Ермакович Евгения         КСО "Березино"       I     673 2004 00:49:13      9       2:32( 62)( 14)    5:16( 37)(  4)   13:25( 39)( 15)    2:53( 41)(  2)    4:35( 45)( 13)    4:18( 46)(  9)    6:13( 49)(  4)    6:48( 66)( 14)    2:41(100)( 10)    0:32
                                                                                         2:32( 62)( 14)    7:48( 37)(  7)   21:13( 39)( 12)   24:06( 41)(  6)   28:41( 45)(  6)   32:59( 46)(  6)   39:12( 49)(  6)   46:00( 66)(  9)   48:41(100)(  9)   49:13
  10 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       I     415 2003 00:51:57     10       2:05( 62)(  5)    5:07( 37)(  3)   11:42( 39)( 12)   14:26( 41)( 15)    3:16( 45)(  7)    3:24( 46)(  2)    7:08( 49)( 10)    3:08( 66)(  6)    1:16(100)(  1)    0:25
                                                                                         2:05( 62)(  5)    7:12( 37)(  3)   18:54( 39)( 11)   33:20( 41)( 14)   36:36( 45)( 11)   40:00( 46)( 11)   47:08( 49)( 11)   50:16( 66)( 10)   51:32(100)( 10)   51:57
  11 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.      II    254 2004 01:00:07     11       2:18( 62)(  8)    5:26( 37)(  6)    6:56( 39)(  2)   14:17( 41)( 14)    2:45( 45)(  2)    4:22( 46)( 10)    8:24( 49)( 12)   13:27( 66)( 15)    1:44(100)(  6)    0:28
                                                                                         2:18( 62)(  8)    7:44( 37)(  5)   14:40( 39)(  2)   28:57( 41)( 10)   31:42( 45)( 10)   36:04( 46)( 10)   44:28( 49)( 10)   57:55( 66)( 11)   59:39(100)( 11)   60:07
  12 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"    II    317 2003 01:11:24     12       2:25( 62)( 10)   13:03( 37)( 15)   12:25( 39)( 13)    5:06( 41)(  8)    4:24( 45)( 11)    6:31( 46)( 13)   20:49( 49)( 15)    3:59( 66)( 10)    2:13(100)(  8)    0:29
                                                                                         2:25( 62)( 10)   15:28( 37)( 14)   27:53( 39)( 14)   32:59( 41)( 12)   37:23( 45)( 12)   43:54( 46)( 12)   64:43( 49)( 13)   68:42( 66)( 12)   70:55(100)( 12)   71:24
  13 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         III   507 2003 01:12:51     13       2:48( 62)( 16)   13:01( 37)( 14)   12:50( 39)( 14)    4:40( 41)(  7)    4:26( 45)( 12)    7:49( 46)( 15)   19:07( 49)( 13)    4:32( 66)( 11)    2:55(100)( 13)    0:43
                                                                                         2:48( 62)( 16)   15:49( 37)( 16)   28:39( 39)( 15)   33:19( 41)( 13)   37:45( 45)( 13)   45:34( 46)( 13)   64:41( 49)( 12)   69:13( 66)( 13)   72:08(100)( 13)   72:51
  14 Курилович Мария           КСО "Березино"       III   420 2003 01:17:03     14       2:39( 62)( 15)    7:34( 37)( 13)   11:36( 39)( 11)   19:17( 41)( 16)    6:07( 45)( 14)   12:29( 46)( 16)    7:43( 49)( 11)    5:08( 66)( 12)    4:01(100)( 14)    0:29
                                                                                         2:39( 62)( 15)   10:13( 37)( 13)   21:49( 39)( 13)   41:06( 41)( 16)   47:13( 45)( 15)   59:42( 46)( 16)   67:25( 49)( 14)   72:33( 66)( 14)   76:34(100)( 14)   77:03
  15 Сердюк Мария              Гомельская обл.            257 2003 01:21:04     15       2:26( 62)( 11)   13:11( 37)( 16)   16:40( 39)( 16)    5:31( 41)(  9)    7:41( 45)( 15)    6:37( 46)( 14)   19:29( 49)( 14)    5:44( 66)( 13)    2:45(100)( 11)    1:00
                                                                                         2:26( 62)( 11)   15:37( 37)( 15)   32:17( 39)( 16)   37:48( 41)( 15)   45:29( 45)( 14)   52:06( 46)( 14)   71:35( 49)( 15)   77:19( 66)( 15)   80:04(100)( 15)   81:04
  16 Агатицкая Дарья      RUS  #SOLODteam           I     201 2004 пп 20.10             2:30( 62)( 13)    5:36( 37)(  7)    8:17( 39)(  9)   13:22( 41)( 12)   25:08( 45)( 16)    4:36( 46)( 11)   32:52
                                                                                         2:30( 62)( 13)    8:06( 37)(  9)   16:23( 39)(  9)   29:45( 41)( 11)   54:53( 45)( 16)   59:29( 46)( 15)   92:21
  17 Харькевич Дарья           СКО "Торпедо"        II    653 2004 пп 20.10             3:12( 62)( 17)   20:45( 37)( 17)   79:58
                                                                                         3:12( 62)( 17)   23:57( 37)( 17)  103:55

W18, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 40)       6( 45)       7( 46)       8( 48)       9( 55)      10( 58)      11( 59)      12( 61)      13( 66)      14( 68)      15(100)   
   1 Суркова Полина       UKR  КСО Север            КМС   524 2001 00:56:17      1       3:37( 65)(  1)    8:49( 33)(  7)    2:18( 34)(  1)    2:34( 37)(  3)    8:13( 40)(  2)    1:40( 45)(  1)    3:28( 46)(  1)    4:52( 48)(  4)    6:40( 55)(  1)    3:57( 58)(  2)    1:38( 59)(  5)    3:06( 61)(  2)    3:03( 66)(  1)    0:58( 68)(  1)    0:55(100)(  1)    0:29
                                                                                         3:37( 65)(  1)   12:26( 33)(  6)   14:44( 34)(  2)   17:18( 37)(  2)   25:31( 40)(  1)   27:11( 45)(  1)   30:39( 46)(  1)   35:31( 48)(  1)   42:11( 55)(  1)   46:08( 58)(  1)   47:46( 59)(  1)   50:52( 61)(  1)   53:55( 66)(  1)   54:53( 68)(  1)   55:48(100)(  1)   56:17
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"    I     319 2001 01:00:32      2       4:12( 65)(  2)    5:15( 33)(  4)    6:56( 34)(  7)    2:11( 37)(  1)    7:46( 40)(  1)    2:02( 45)(  2)    4:08( 46)(  4)    6:23( 48)(  7)    7:23( 55)(  2)    3:56( 58)(  1)    1:21( 59)(  1)    2:38( 61)(  1)    3:44( 66)(  2)    1:06( 68)(  3)    0:57(100)(  3)    0:34
                                                                                         4:12( 65)(  2)    9:27( 33)(  2)   16:23( 34)(  6)   18:34( 37)(  3)   26:20( 40)(  2)   28:22( 45)(  2)   32:30( 46)(  2)   38:53( 48)(  2)   46:16( 55)(  2)   50:12( 58)(  2)   51:33( 59)(  2)   54:11( 61)(  2)   57:55( 66)(  2)   59:01( 68)(  2)   59:58(100)(  2)   60:32
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"           I    9005 2001 01:06:45      3       5:04( 65)(  4)    3:49( 33)(  1)    3:26( 34)(  4)    2:33( 37)(  2)   13:37( 40)(  6)    2:44( 45)(  4)    4:04( 46)(  3)    5:17( 48)(  5)    8:17( 55)(  3)    5:23( 58)(  6)    1:26( 59)(  3)    4:04( 61)(  4)    4:06( 66)(  4)    1:16( 68)(  5)    0:56(100)(  2)    0:43
                                                                                         5:04( 65)(  4)    8:53( 33)(  1)   12:19( 34)(  1)   14:52( 37)(  1)   28:29( 40)(  3)   31:13( 45)(  3)   35:17( 46)(  3)   40:34( 48)(  3)   48:51( 55)(  3)   54:14( 58)(  3)   55:40( 59)(  3)   59:44( 61)(  3)   63:50( 66)(  3)   65:06( 68)(  3)   66:02(100)(  3)   66:45
   4 Шумская Виктория          КСО "Эридан"         II    523 2001 01:10:42      4       8:09( 65)(  7)    7:25( 33)(  6)    2:44( 34)(  2)    2:43( 37)(  4)   11:06( 40)(  3)    2:21( 45)(  3)    3:40( 46)(  2)    4:38( 48)(  2)   11:40( 55)(  7)    4:37( 58)(  3)    1:44( 59)(  7)    3:19( 61)(  3)    3:53( 66)(  3)    1:09( 68)(  4)    0:59(100)(  4)    0:35
                                                                                         8:09( 65)(  7)   15:34( 33)(  7)   18:18( 34)(  7)   21:01( 37)(  4)   32:07( 40)(  4)   34:28( 45)(  4)   38:08( 46)(  4)   42:46( 48)(  4)   54:26( 55)(  4)   59:03( 58)(  4)   60:47( 59)(  4)   64:06( 61)(  4)   67:59( 66)(  4)   69:08( 68)(  4)   70:07(100)(  4)   70:42
   5 Гаранинова Екатерина      Лично                II    535 2002 01:24:45      5       7:41( 65)(  5)    3:53( 33)(  3)    3:38( 34)(  5)    6:03( 37)(  5)   13:30( 40)(  4)    3:03( 45)(  6)    7:31( 46)(  6)    4:50( 48)(  3)   10:25( 55)(  4)    5:22( 58)(  5)    1:23( 59)(  2)    9:11( 61)(  7)    5:10( 66)(  5)    1:16( 68)(  5)    1:19(100)(  7)    0:30
                                                                                         7:41( 65)(  5)   11:34( 33)(  4)   15:12( 34)(  4)   21:15( 37)(  5)   34:45( 40)(  5)   37:48( 45)(  6)   45:19( 46)(  5)   50:09( 48)(  6)   60:34( 55)(  5)   65:56( 58)(  6)   67:19( 59)(  5)   76:30( 61)(  5)   81:40( 66)(  5)   82:56( 68)(  5)   84:15(100)(  6)   84:45
   6 Дубовик Алеся             БГУФК                I     222 2001 01:24:45      5       7:43( 65)(  6)    3:49( 33)(  1)    3:44( 34)(  6)    6:03( 37)(  5)   13:36( 40)(  5)    2:52( 45)(  5)    7:50( 46)(  7)    4:27( 48)(  1)   10:32( 55)(  5)    5:18( 58)(  4)    1:28( 59)(  4)    9:10( 61)(  6)    5:10( 66)(  5)    1:16( 68)(  5)    1:16(100)(  6)    0:31
                                                                                         7:43( 65)(  6)   11:32( 33)(  3)   15:16( 34)(  5)   21:19( 37)(  6)   34:55( 40)(  6)   37:47( 45)(  5)   45:37( 46)(  6)   50:04( 48)(  5)   60:36( 55)(  6)   65:54( 58)(  5)   67:22( 59)(  6)   76:32( 61)(  6)   81:42( 66)(  6)   82:58( 68)(  6)   84:14(100)(  5)   84:45
   7 Кузьминская Устина   RUS  #SOLODteam           I     203 2002 01:32:55      7       5:01( 65)(  3)    7:15( 33)(  5)    2:53( 34)(  3)   17:32( 37)(  7)   14:15( 40)(  7)    3:20( 45)(  7)    4:09( 46)(  5)    5:37( 48)(  6)   11:32( 55)(  6)    6:27( 58)(  7)    1:40( 59)(  6)    4:16( 61)(  5)    6:04( 66)(  7)    1:03( 68)(  2)    1:11(100)(  5)    0:40
                                                                                         5:01( 65)(  3)   12:16( 33)(  5)   15:09( 34)(  3)   32:41( 37)(  7)   46:56( 40)(  7)   50:16( 45)(  7)   54:25( 46)(  7)   60:02( 48)(  7)   71:34( 55)(  7)   78:01( 58)(  7)   79:41( 59)(  7)   83:57( 61)(  7)   90:01( 66)(  7)   91:04( 68)(  7)   92:15(100)(  7)   92:55
   8 Белая Ирина               БГУФК                I     217 2001 пп 20.10            22:02
                                                                                        22:02

W20, 14 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 38)       3( 44)       4( 43)       5( 41)       6( 46)       7( 50)       8( 55)       9( 57)      10( 59)      11( 61)      12( 63)      13( 68)      14(100)   
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     КМС   399 2003 01:08:27      1       5:57( 35)(  1)    5:26( 38)(  3)   11:01( 44)(  5)    1:44( 43)(  3)    5:29( 41)(  6)    5:52( 46)(  1)    7:45( 50)(  3)   11:56( 55)(  1)    2:11( 57)(  1)    2:18( 59)(  1)    2:34( 61)(  1)    1:25( 63)(  1)    3:37( 68)(  4)    0:44(100)(  1)    0:28
                                                                                         5:57( 35)(  1)   11:23( 38)(  1)   22:24( 44)(  3)   24:08( 43)(  3)   29:37( 41)(  3)   35:29( 46)(  3)   43:14( 50)(  3)   55:10( 55)(  1)   57:21( 57)(  1)   59:39( 59)(  1)   62:13( 61)(  1)   63:38( 63)(  1)   67:15( 68)(  1)   67:59(100)(  1)   68:27
   2 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"    КМС   460 2000 01:25:40      2       6:13( 35)(  2)    5:15( 38)(  1)    9:29( 44)(  2)    1:31( 43)(  2)    2:50( 41)(  1)    7:01( 46)(  3)    7:42( 50)(  1)   25:27( 55)(  6)    2:12( 57)(  2)    2:28( 59)(  3)    3:28( 61)(  2)    7:40( 63)(  4)    2:52( 68)(  2)    0:53(100)(  3)    0:39
                                                                                         6:13( 35)(  2)   11:28( 38)(  2)   20:57( 44)(  1)   22:28( 43)(  1)   25:18( 41)(  1)   32:19( 46)(  2)   40:01( 50)(  2)   65:28( 55)(  3)   67:40( 57)(  2)   70:08( 59)(  3)   73:36( 61)(  2)   81:16( 63)(  2)   84:08( 68)(  2)   85:01(100)(  2)   85:40
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"           КМС   357 1999 01:25:40      2       6:16( 35)(  3)    5:15( 38)(  1)    9:30( 44)(  3)    1:29( 43)(  1)    2:52( 41)(  2)    6:55( 46)(  2)    7:43( 50)(  2)   25:25( 55)(  5)    2:16( 57)(  3)    2:26( 59)(  2)    3:31( 61)(  3)    7:41( 63)(  5)    2:51( 68)(  1)    0:51(100)(  2)    0:39
                                                                                         6:16( 35)(  3)   11:31( 38)(  3)   21:01( 44)(  2)   22:30( 43)(  2)   25:22( 41)(  2)   32:17( 46)(  1)   40:00( 50)(  1)   65:25( 55)(  2)   67:41( 57)(  3)   70:07( 59)(  2)   73:38( 61)(  3)   81:19( 63)(  3)   84:10( 68)(  3)   85:01(100)(  2)   85:40
   4 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         МС    517 1999 01:31:06      4       9:44( 35)(  6)    7:23( 38)(  4)   11:20( 44)(  6)    2:00( 43)(  4)    4:54( 41)(  5)    7:37( 46)(  4)   11:11( 50)(  5)   16:59( 55)(  3)    3:12( 57)(  5)    5:02( 59)(  6)    4:28( 61)(  6)    2:03( 63)(  2)    3:15( 68)(  3)    1:14(100)(  5)    0:44
                                                                                         9:44( 35)(  6)   17:07( 38)(  5)   28:27( 44)(  5)   30:27( 43)(  5)   35:21( 41)(  5)   42:58( 46)(  4)   54:09( 50)(  4)   71:08( 55)(  4)   74:20( 57)(  4)   79:22( 59)(  4)   83:50( 61)(  4)   85:53( 63)(  4)   89:08( 68)(  4)   90:22(100)(  4)   91:06
   5 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           I     377 1999 01:41:27      5       9:14( 35)(  5)   11:24( 38)(  6)   13:20( 44)(  7)    4:55( 43)(  7)    4:41( 41)(  4)   10:18( 46)(  5)   11:24( 50)(  6)   16:13( 55)(  2)    3:14( 57)(  6)    3:48( 59)(  4)    4:09( 61)(  4)    3:05( 63)(  3)    3:52( 68)(  5)    1:07(100)(  4)    0:43
                                                                                         9:14( 35)(  5)   20:38( 38)(  6)   33:58( 44)(  6)   38:53( 43)(  6)   43:34( 41)(  7)   53:52( 46)(  6)   65:16( 50)(  5)   81:29( 55)(  5)   84:43( 57)(  5)   88:31( 59)(  5)   92:40( 61)(  5)   95:45( 63)(  5)   99:37( 68)(  5)  100:44(100)(  5)  101:27
   6 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"          I     495 2000 02:16:57      6       6:58( 35)(  4)    8:43( 38)(  5)    8:48( 44)(  1)    3:02( 43)(  6)    7:18( 41)(  7)   12:41( 46)(  6)   36:03( 50)(  7)   18:37( 55)(  4)    3:05( 57)(  4)    6:59( 59)(  7)    4:23( 61)(  5)   10:29( 63)(  6)    7:13( 68)(  7)    1:54(100)(  7)    0:44
                                                                                         6:58( 35)(  4)   15:41( 38)(  4)   24:29( 44)(  4)   27:31( 43)(  4)   34:49( 41)(  4)   47:30( 46)(  5)   83:33( 50)(  7)  102:10( 55)(  7)  105:15( 57)(  6)  112:14( 59)(  7)  116:37( 61)(  7)  127:06( 63)(  6)  134:19( 68)(  6)  136:13(100)(  6)  136:57
   7 Подерис Маргарита         БГУФК                I     225 2000 02:18:19      7      10:42( 35)(  7)   15:44( 38)(  7)   10:38( 44)(  4)    2:01( 43)(  5)    3:13( 41)(  3)   13:50( 46)(  7)   10:53( 50)(  4)   28:50( 55)(  7)    9:29( 57)(  7)    4:18( 59)(  5)    5:45( 61)(  7)   15:26( 63)(  7)    5:23( 68)(  6)    1:19(100)(  6)    0:48
                                                                                        10:42( 35)(  7)   26:26( 38)(  7)   37:04( 44)(  7)   39:05( 43)(  7)   42:18( 41)(  6)   56:08( 46)(  7)   67:01( 50)(  6)   95:51( 55)(  6)  105:20( 57)(  7)  109:38( 59)(  6)  115:23( 61)(  6)  130:49( 63)(  7)  136:12( 68)(  7)  137:31(100)(  7)  138:19
   8 Гуйдо Елена               КО "БГУ"             I     272 1999 пп 20.10           140:00
                                                                                       140:00

W21E, 15 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 38)       3( 39)       4( 42)       5( 54)       6( 53)       7( 52)       8( 51)       9( 55)      10( 59)      11( 61)      12( 65)      13( 66)      14( 67)      15(100)   
   1 Yakubkina Kristina        КСО "Немига-Норд"    МС    101 1992 01:14:19      1       5:05( 64)( 18)    6:20( 38)(  8)    3:06( 39)(  4)    4:44( 42)(  2)   19:53( 54)(  1)    2:16( 53)(  1)    4:20( 52)(  2)    3:41( 51)(  1)   10:49( 55)(  7)    4:00( 59)(  1)    2:49( 61)(  1)    3:21( 65)(  7)    1:24( 66)(  3)    1:12( 67)(  2)    0:47(100)(  6)    0:32
                                                                                         5:05( 64)( 18)   11:25( 38)( 12)   14:31( 39)(  9)   19:15( 42)(  7)   39:08( 54)(  7)   41:24( 53)(  1)   45:44( 52)(  1)   49:25( 51)(  1)   60:14( 55)(  1)   64:14( 59)(  1)   67:03( 61)(  1)   70:24( 65)(  1)   71:48( 66)(  1)   73:00( 67)(  1)   73:47(100)(  1)   74:19
   2 Yakusheva Yulya      RUS  СГАФКСТ Смоленск     МС    104 1990 01:15:54      2       3:48( 64)(  5)    5:35( 38)(  1)    3:24( 39)( 10)    6:07( 42)( 12)   20:01( 54)(  2)    3:07( 53)( 11)    4:34( 52)(  6)    4:16( 51)(  2)   10:43( 55)(  3)    4:25( 59)(  5)    2:59( 61)(  6)    2:46( 65)(  1)    1:25( 66)(  4)    1:35( 67)(  6)    0:44(100)(  2)    0:25
                                                                                         3:48( 64)(  5)    9:23( 38)(  1)   12:47( 39)(  2)   18:54( 42)(  6)   38:55( 54)(  2)   42:02( 53)(  4)   46:36( 52)(  7)   50:52( 51)(  5)   61:35( 55)(  4)   66:00( 59)(  5)   68:59( 61)(  4)   71:45( 65)(  2)   73:10( 66)(  2)   74:45( 67)(  2)   75:29(100)(  2)   75:54
   3 Buyakova Aksana           СТК "Мэта"           МС    107 1990 01:15:56      3       3:44( 64)(  4)    5:49( 38)(  4)    3:12( 39)(  5)    5:35( 42)(  7)   20:39( 54)(  6)    2:33( 53)(  3)    4:51( 52)(  7)    4:31( 51)(  8)   10:35( 55)(  1)    4:23( 59)(  4)    3:04( 61)(  8)    3:02( 65)(  5)    1:23( 66)(  2)    1:27( 67)(  5)    0:44(100)(  2)    0:24
                                                                                         3:44( 64)(  4)    9:33( 38)(  4)   12:45( 39)(  1)   18:20( 42)(  2)   38:59( 54)(  3)   41:32( 53)(  2)   46:23( 52)(  2)   50:54( 51)(  6)   61:29( 55)(  2)   65:52( 59)(  2)   68:56( 61)(  3)   71:58( 65)(  5)   73:21( 66)(  5)   74:48( 67)(  3)   75:32(100)(  3)   75:56
   4 Skinder Liudmila          СТК "Мэта"           КМС   110 1980 01:16:03      4       3:56( 64)(  7)    5:41( 38)(  2)    3:12( 39)(  5)    5:59( 42)( 10)   20:16( 54)(  4)    3:03( 53)(  8)    4:27( 52)(  4)    4:24( 51)(  7)   10:39( 55)(  2)    4:25( 59)(  5)    2:58( 61)(  4)    2:59( 65)(  4)    1:26( 66)(  5)    1:24( 67)(  3)    0:45(100)(  4)    0:29
                                                                                         3:56( 64)(  7)    9:37( 38)(  5)   12:49( 39)(  4)   18:48( 42)(  4)   39:04( 54)(  6)   42:07( 53)(  7)   46:34( 52)(  6)   50:58( 51)(  7)   61:37( 55)(  6)   66:02( 59)(  7)   69:00( 61)(  6)   71:59( 65)(  6)   73:25( 66)(  6)   74:49( 67)(  4)   75:34(100)(  4)   76:03
   5 Kruglenya Anastasia       СК "Камволь"         МС    108 1987 01:16:12      5       3:48( 64)(  5)    5:44( 38)(  3)    3:16( 39)(  7)    6:05( 42)( 11)   20:10( 54)(  3)    2:59( 53)(  6)    4:30( 52)(  5)    4:18( 51)(  4)   10:46( 55)(  5)    4:25( 59)(  5)    2:58( 61)(  4)    2:49( 65)(  2)    1:32( 66)(  8)    1:35( 67)(  6)    0:48(100)(  8)    0:29
                                                                                         3:48( 64)(  5)    9:32( 38)(  3)   12:48( 39)(  3)   18:53( 42)(  5)   39:03( 54)(  5)   42:02( 53)(  4)   46:32( 52)(  5)   50:50( 51)(  4)   61:36( 55)(  5)   66:01( 59)(  6)   68:59( 61)(  4)   71:48( 65)(  3)   73:20( 66)(  4)   74:55( 67)(  6)   75:43(100)(  6)   76:12
   6 Karzhova Maryna           КСО "Немига-Норд"    МС    111 1994 01:16:12      6       4:02( 64)(  8)    5:49( 38)(  4)    3:02( 39)(  3)    4:55( 42)(  4)   21:06( 54)(  8)    2:45( 53)(  5)    5:05( 52)(  8)    4:18( 51)(  4)   10:47( 55)(  6)    4:17( 59)(  3)    2:57( 61)(  3)    3:05( 65)(  6)    1:26( 66)(  5)    1:25( 67)(  4)    0:47(100)(  6)    0:26
                                                                                         4:02( 64)(  8)    9:51( 38)(  6)   12:53( 39)(  6)   17:48( 42)(  1)   38:54( 54)(  1)   41:39( 53)(  3)   46:44( 52)(  8)   51:02( 51)(  8)   61:49( 55)(  8)   66:06( 59)(  8)   69:03( 61)(  8)   72:08( 65)(  7)   73:34( 66)(  7)   74:59( 67)(  7)   75:46(100)(  7)   76:12
   7 Vaskaboinikava Tatsiana   КСО "Белая Русь"     МС    102 1980 01:16:13      7       3:41( 64)(  3)    5:49( 38)(  4)    3:21( 39)(  8)    5:49( 42)(  9)   20:22( 54)(  5)    3:04( 53)(  9)    4:25( 52)(  3)    4:17( 51)(  3)   10:45( 55)(  4)    4:26( 59)(  8)    3:01( 61)(  7)    2:51( 65)(  3)    1:27( 66)(  7)    1:35( 67)(  6)    0:46(100)(  5)    0:34
                                                                                         3:41( 64)(  3)    9:30( 38)(  2)   12:51( 39)(  5)   18:40( 42)(  3)   39:02( 54)(  4)   42:06( 53)(  6)   46:31( 52)(  4)   50:48( 51)(  3)   61:33( 55)(  3)   65:59( 59)(  4)   69:00( 61)(  6)   71:51( 65)(  4)   73:18( 66)(  3)   74:53( 67)(  5)   75:39(100)(  5)   76:13
   8 Kuntsevich Natallia       КО "Сильван-Люкс"    МС    103 1983 01:16:14      8       3:35( 64)(  1)    8:01( 38)( 13)    2:52( 39)(  1)    4:54( 42)(  3)   20:39( 54)(  6)    2:20( 53)(  2)    4:06( 52)(  1)    4:18( 51)(  4)   10:53( 55)(  8)    4:16( 59)(  2)    2:49( 61)(  1)    4:01( 65)(  9)    1:14( 66)(  1)    1:09( 67)(  1)    0:40(100)(  1)    0:27
                                                                                         3:35( 64)(  1)   11:36( 38)( 13)   14:28( 39)(  8)   19:22( 42)(  9)   40:01( 54)(  8)   42:21( 53)(  8)   46:27( 52)(  3)   50:45( 51)(  2)   61:38( 55)(  7)   65:54( 59)(  3)   68:43( 61)(  2)   72:44( 65)(  8)   73:58( 66)(  8)   75:07( 67)(  8)   75:47(100)(  8)   76:14
   9 Afanaseva Anastasiya      КСО "Эридан"         МС    106 1985 01:29:35      9       4:17( 64)( 10)    6:27( 38)( 10)    4:41( 39)( 16)    4:25( 42)(  1)   21:57( 54)(  9)    3:01( 53)(  7)    6:15( 52)(  9)    5:39( 51)( 11)   14:53( 55)(  9)    5:09( 59)( 10)    4:07( 61)( 11)    3:41( 65)(  8)    1:48( 66)( 12)    1:37( 67)(  9)    0:58(100)( 13)    0:40
                                                                                         4:17( 64)( 10)   10:44( 38)(  9)   15:25( 39)( 13)   19:50( 42)( 10)   41:47( 54)(  9)   44:48( 53)(  9)   51:03( 52)(  9)   56:42( 51)(  9)   71:35( 55)(  9)   76:44( 59)(  9)   80:51( 61)(  9)   84:32( 65)(  9)   86:20( 66)(  9)   87:57( 67)(  9)   88:55(100)(  9)   89:35
  10 Tsitova Ina               СК "Камволь"         МС    118 1986 01:38:58     10       4:20( 64)( 11)    6:38( 38)( 12)    3:23( 39)(  9)    5:00( 42)(  5)   24:37( 54)( 11)    2:37( 53)(  4)    7:54( 52)( 11)    5:03( 51)(  9)   16:38( 55)( 10)    8:19( 59)( 14)    3:39( 61)( 10)    4:54( 65)( 13)    2:04( 66)( 15)    2:04( 67)( 14)    1:08(100)( 15)    0:40
                                                                                         4:20( 64)( 11)   10:58( 38)( 10)   14:21( 39)(  7)   19:21( 42)(  8)   43:58( 54)( 10)   46:35( 53)( 10)   54:29( 52)( 11)   59:32( 51)( 11)   76:10( 55)( 10)   84:29( 59)( 10)   88:08( 61)( 10)   93:02( 65)( 10)   95:06( 66)( 10)   97:10( 67)( 10)   98:18(100)( 10)   98:58
  11 Yazykova Darya            КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1993 01:44:07     11       4:27( 64)( 12)    6:15( 38)(  7)    4:21( 39)( 15)    5:01( 42)(  6)   24:34( 54)( 10)    3:05( 53)( 10)    6:23( 52)( 10)    5:03( 51)(  9)   23:17( 55)( 12)    4:55( 59)(  9)    4:11( 61)( 12)    7:40( 65)( 14)    1:32( 66)(  8)    1:42( 67)( 11)    0:58(100)( 13)    0:43
                                                                                         4:27( 64)( 12)   10:42( 38)(  8)   15:03( 39)( 11)   20:04( 42)( 11)   44:38( 54)( 11)   47:43( 53)( 11)   54:06( 52)( 10)   59:09( 51)( 10)   82:26( 55)( 11)   87:21( 59)( 11)   91:32( 61)( 11)   99:12( 65)( 11)  100:44( 66)( 11)  102:26( 67)( 11)  103:24(100)( 11)  104:07
  12 Rudkouskaya Tatsiana      КО "Сильван-Люкс"    II    115 1997 02:06:21     12       4:04( 64)(  9)    6:23( 38)(  9)    4:47( 39)( 17)    5:38( 42)(  8)   31:35( 54)( 15)    4:17( 53)( 15)   11:52( 52)( 15)    9:29( 51)( 15)   19:43( 55)( 11)   10:44( 59)( 15)    3:35( 61)(  9)    7:43( 65)( 15)    1:50( 66)( 13)    3:17( 67)( 15)    0:53(100)( 10)    0:31
                                                                                         4:04( 64)(  9)   10:27( 38)(  7)   15:14( 39)( 12)   20:52( 42)( 12)   52:27( 54)( 12)   56:44( 53)( 12)   68:36( 52)( 12)   78:05( 51)( 12)   97:48( 55)( 12)  108:32( 59)( 12)  112:07( 61)( 12)  119:50( 65)( 12)  121:40( 66)( 12)  124:57( 67)( 12)  125:50(100)( 12)  126:21
  13 Dmitrieva Olga            ТК "Старые Дороги"   I     116 2000 02:07:37     13       4:44( 64)( 16)   14:07( 38)( 16)    3:58( 39)( 13)    7:40( 42)( 16)   30:19( 54)( 12)    4:07( 53)( 13)    8:16( 52)( 14)    6:14( 51)( 14)   28:02( 55)( 14)    6:27( 59)( 11)    4:27( 61)( 13)    4:29( 65)( 10)    1:47( 66)( 11)    1:43( 67)( 12)    0:49(100)(  9)    0:28
                                                                                         4:44( 64)( 16)   18:51( 38)( 16)   22:49( 39)( 17)   30:29( 42)( 16)   60:48( 54)( 13)   64:55( 53)( 14)   73:11( 52)( 15)   79:25( 51)( 15)  107:27( 55)( 15)  113:54( 59)( 15)  118:21( 61)( 14)  122:50( 65)( 14)  124:37( 66)( 14)  126:20( 67)( 14)  127:09(100)( 13)  127:37
  14 Mokhoreva Hanna           КО "Сильван-Люкс"    I     117 1991 02:07:38     14       4:39( 64)( 14)   14:14( 38)( 17)    3:47( 39)( 12)    7:34( 42)( 14)   30:41( 54)( 14)    3:53( 53)( 12)    8:15( 52)( 13)    6:13( 51)( 13)   27:57( 55)( 13)    6:34( 59)( 13)    4:31( 61)( 15)    4:29( 65)( 10)    1:43( 66)( 10)    1:47( 67)( 13)    0:54(100)( 12)    0:27
                                                                                         4:39( 64)( 14)   18:53( 38)( 17)   22:40( 39)( 15)   30:14( 42)( 14)   60:55( 54)( 15)   64:48( 53)( 13)   73:03( 52)( 13)   79:16( 51)( 13)  107:13( 55)( 13)  113:47( 59)( 13)  118:18( 61)( 13)  122:47( 65)( 13)  124:30( 66)( 13)  126:17( 67)( 13)  127:11(100)( 14)  127:38
  15 Simakova Svetlana         КО "Сильван-Люкс"    II    119 1986 02:07:56     15       4:41( 64)( 15)   14:06( 38)( 15)    3:58( 39)( 13)    7:39( 42)( 15)   30:27( 54)( 13)    4:09( 53)( 14)    8:09( 52)( 12)    6:12( 51)( 12)   28:03( 55)( 15)    6:28( 59)( 12)    4:29( 61)( 14)    4:29( 65)( 10)    1:53( 66)( 14)    1:39( 67)( 10)    0:53(100)( 10)    0:41
                                                                                         4:41( 64)( 15)   18:47( 38)( 15)   22:45( 39)( 16)   30:24( 42)( 15)   60:51( 54)( 14)   65:00( 53)( 15)   73:09( 52)( 14)   79:21( 51)( 14)  107:24( 55)( 14)  113:52( 59)( 14)  118:21( 61)( 14)  122:50( 65)( 14)  124:43( 66)( 15)  126:22( 67)( 15)  127:15(100)( 15)  127:56
  16 Lapitskaya Iryna          СК "Камволь"         МС    105 1988 пп 20.10             3:37( 64)(  2)   12:59( 38)( 14)    3:00( 39)(  2)    0:00
                                                                                         3:37( 64)(  2)   16:36( 38)( 14)   19:36( 39)( 14)   19:36
  17 Homanava Natallia         Лично                КМС   112 1990 пп 20.10             4:34( 64)( 13)    6:36( 38)( 11)    3:35( 39)( 11)    6:25( 42)( 13)   43:12
                                                                                         4:34( 64)( 13)   11:10( 38)( 11)   14:45( 39)( 10)   21:10( 42)( 13)   64:22
  18 Bochko Zheny              ТК "Старые Дороги"   I     120 1999 пп 20.10             4:48( 64)( 17)   14:19( 38)( 18)  162:24
                                                                                         4:48( 64)( 17)   19:07( 38)( 18)  181:31

W21B, 13 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 33)       3( 37)       4( 38)       5( 44)       6( 43)       7( 41)       8( 46)       9( 48)      10( 65)      11( 67)      12( 68)      13(100)   
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         КМС   500 1992 00:49:16      1       2:15( 62)(  8)    4:15( 33)(  1)    4:59( 37)(  5)    5:27( 38)(  2)    7:06( 44)(  2)    2:00( 43)(  4)    2:36( 41)(  1)    6:05( 46)(  1)    5:12( 48)(  4)    4:54( 65)(  2)    1:32( 67)(  1)    1:32( 68)(  9)    0:50(100)(  6)    0:33
                                                                                         2:15( 62)(  8)    6:30( 33)(  2)   11:29( 37)(  4)   16:56( 38)(  3)   24:02( 44)(  1)   26:02( 43)(  2)   28:38( 41)(  1)   34:43( 46)(  1)   39:55( 48)(  1)   44:49( 65)(  1)   46:21( 67)(  1)   47:53( 68)(  1)   48:43(100)(  1)   49:16
   2 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    КМС   464 1988 00:54:49      2       2:34( 62)( 15)    4:56( 33)(  4)    3:49( 37)(  1)    6:18( 38)( 11)    7:04( 44)(  1)    2:01( 43)(  5)    3:10( 41)(  3)   10:03( 46)( 13)    5:39( 48)( 11)    4:34( 65)(  1)    1:37( 67)(  2)    1:35( 68)( 11)    0:47(100)(  3)    0:42
                                                                                         2:34( 62)( 15)    7:30( 33)(  6)   11:19( 37)(  3)   17:37( 38)(  4)   24:41( 44)(  3)   26:42( 43)(  3)   29:52( 41)(  2)   39:55( 46)(  4)   45:34( 48)(  4)   50:08( 65)(  3)   51:45( 67)(  2)   53:20( 68)(  2)   54:07(100)(  2)   54:49
   3 Ратникова Нина            СК "Сож"             I     616 1989 00:56:03      3       2:09( 62)(  7)    5:37( 33)(  9)    5:24( 37)(  7)    6:11( 38)(  9)    7:28( 44)(  3)    1:40( 43)(  2)    3:39( 41)(  4)    7:17( 46)(  2)    5:21( 48)(  6)    6:21( 65)( 10)    1:53( 67)(  6)    1:28( 68)(  6)    1:00(100)( 12)    0:35
                                                                                         2:09( 62)(  7)    7:46( 33)(  9)   13:10( 37)( 10)   19:21( 38)( 10)   26:49( 44)(  4)   28:29( 43)(  4)   32:08( 41)(  4)   39:25( 46)(  3)   44:46( 48)(  3)   51:07( 65)(  4)   53:00( 67)(  3)   54:28( 68)(  3)   55:28(100)(  3)   56:03
   4 Коваленок Татьяна         Бел.ЖД               III   226 1993 01:00:41      4       2:05( 62)(  4)    5:24( 33)(  7)    5:30( 37)( 10)    5:56( 38)(  6)    8:30( 44)(  5)    2:07( 43)(  7)    6:40( 41)( 13)    8:39( 46)(  6)    5:24( 48)(  7)    5:27( 65)(  4)    2:15( 67)(  7)    1:31( 68)(  8)    0:50(100)(  6)    0:23
                                                                                         2:05( 62)(  4)    7:29( 33)(  5)   12:59( 37)(  6)   18:55( 38)(  7)   27:25( 44)(  6)   29:32( 43)(  6)   36:12( 41)(  9)   44:51( 46)(  7)   50:15( 48)(  8)   55:42( 65)(  6)   57:57( 67)(  5)   59:28( 68)(  5)   60:18(100)(  5)   60:41
   5 Жукова Юна                КО "Легенда"         II    303 2008 01:00:42      5       2:21( 62)( 11)    5:16( 33)(  5)    5:27( 37)(  8)    5:53( 38)(  5)    8:33( 44)(  6)    2:15( 43)(  8)    6:25( 41)( 10)    8:44( 46)(  9)    5:12( 48)(  4)    5:38( 65)(  5)    2:21( 67)( 10)    1:21( 68)(  3)    0:49(100)(  4)    0:27
                                                                                         2:21( 62)( 11)    7:37( 33)(  8)   13:04( 37)(  9)   18:57( 38)(  8)   27:30( 44)(  8)   29:45( 43)(  7)   36:10( 41)(  8)   44:54( 46)(  8)   50:06( 48)(  6)   55:44( 65)(  7)   58:05( 67)(  7)   59:26( 68)(  4)   60:15(100)(  4)   60:42
   6 Ванькевич Александра      КСО "Эридан"         I     508 1998 01:00:56      6       2:03( 62)(  3)    5:59( 33)( 11)    4:59( 37)(  5)    5:46( 38)(  4)    8:36( 44)(  8)    2:06( 43)(  6)    6:35( 41)( 12)    8:42( 46)(  7)    5:28( 48)( 10)    5:24( 65)(  3)    2:18( 67)(  9)    1:33( 68)( 10)    0:49(100)(  4)    0:38
                                                                                         2:03( 62)(  3)    8:02( 33)( 10)   13:01( 37)(  8)   18:47( 38)(  5)   27:23( 44)(  5)   29:29( 43)(  5)   36:04( 41)(  6)   44:46( 46)(  5)   50:14( 48)(  7)   55:38( 65)(  5)   57:56( 67)(  4)   59:29( 68)(  6)   60:18(100)(  5)   60:56
   7 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"         МС    509 1996 01:01:16      7       2:07( 62)(  6)    5:21( 33)(  6)    5:28( 37)(  9)    5:57( 38)(  7)    8:35( 44)(  7)    2:18( 43)(  9)    6:22( 41)(  9)    8:42( 46)(  7)    5:09( 48)(  3)    5:46( 65)(  6)    2:15( 67)(  7)    1:37( 68)( 12)    0:53(100)( 11)    0:46
                                                                                         2:07( 62)(  6)    7:28( 33)(  4)   12:56( 37)(  5)   18:53( 38)(  6)   27:28( 44)(  7)   29:46( 43)(  8)   36:08( 41)(  7)   44:50( 46)(  6)   49:59( 48)(  5)   55:45( 65)(  8)   58:00( 67)(  6)   59:37( 68)(  7)   60:30(100)(  7)   61:16
   8 Солодкина Дарина          КСО "Немига-Норд"    I     471 1991 01:03:23      8       1:57( 62)(  2)    4:55( 33)(  3)    4:07( 37)(  2)    5:40( 38)(  3)    7:41( 44)(  4)    1:41( 43)(  3)    4:24( 41)(  7)    7:52( 46)(  3)    5:26( 48)(  8)    6:16( 65)(  9)   10:47( 67)( 14)    1:21( 68)(  3)    0:46(100)(  1)    0:30
                                                                                         1:57( 62)(  2)    6:52( 33)(  3)   10:59( 37)(  1)   16:39( 38)(  2)   24:20( 44)(  2)   26:01( 43)(  1)   30:25( 41)(  3)   38:17( 46)(  2)   43:43( 48)(  2)   49:59( 65)(  2)   60:46( 67)(  8)   62:07( 68)(  8)   62:53(100)(  8)   63:23
   9 Черник Юлия               СКО "Орион"          I     642 1986 01:05:07      9       2:06( 62)(  5)    5:27( 33)(  8)    7:41( 37)( 12)    6:24( 38)( 12)   11:00( 44)( 12)    2:21( 43)( 10)    2:42( 41)(  2)    8:17( 46)(  5)    4:59( 48)(  2)    7:36( 65)( 12)    3:47( 67)( 12)    1:27( 68)(  5)    0:46(100)(  1)    0:34
                                                                                         2:06( 62)(  5)    7:33( 33)(  7)   15:14( 37)( 11)   21:38( 38)( 11)   32:38( 44)( 12)   34:59( 43)( 12)   37:41( 41)( 10)   45:58( 46)(  9)   50:57( 48)( 10)   58:33( 65)(  9)   62:20( 67)(  9)   63:47( 68)(  9)   64:33(100)(  9)   65:07
  10 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             I     268 1987 01:06:05     10       1:54( 62)(  1)    4:16( 33)(  2)    4:52( 37)(  4)    5:07( 38)(  1)   12:35( 44)( 14)    1:38( 43)(  1)    3:42( 41)(  5)   12:46( 46)( 14)    3:36( 48)(  1)    9:18( 65)( 13)    3:38( 67)( 11)    1:07( 68)(  1)    0:52(100)(  9)    0:44
                                                                                         1:54( 62)(  1)    6:10( 33)(  1)   11:02( 37)(  2)   16:09( 38)(  1)   28:44( 44)( 10)   30:22( 43)(  9)   34:04( 41)(  5)   46:50( 46)( 10)   50:26( 48)(  9)   59:44( 65)( 10)   63:22( 67)( 10)   64:29( 68)( 10)   65:21(100)( 10)   66:05
  11 Борсукова Лика            КСО "Эридан"         I     506 1993 01:06:44     11       2:18( 62)(  9)    6:09( 33)( 13)    7:48( 37)( 15)    5:57( 38)(  7)   10:43( 44)( 11)    2:36( 43)( 11)    4:30( 41)(  8)    9:41( 46)( 12)    5:46( 48)( 12)    6:47( 65)( 11)    1:41( 67)(  3)    1:28( 68)(  6)    0:52(100)(  9)    0:28
                                                                                         2:18( 62)(  9)    8:27( 33)( 13)   16:15( 37)( 14)   22:12( 38)( 12)   32:55( 44)( 13)   35:31( 43)( 13)   40:01( 41)( 11)   49:42( 46)( 11)   55:28( 48)( 11)   62:15( 65)( 13)   63:56( 67)( 13)   65:24( 68)( 12)   66:16(100)( 11)   66:44
  12 Аноничева Вера            СК "Сож"             I     608 1994 01:06:46     12       2:23( 62)( 12)    5:54( 33)( 10)    4:43( 37)(  3)    6:17( 38)( 10)    8:42( 44)(  9)    2:43( 43)( 13)   10:55( 41)( 14)    8:15( 46)(  4)    5:49( 48)( 13)    6:00( 65)(  8)    1:51( 67)(  4)    1:55( 68)( 14)    0:50(100)(  6)    0:29
                                                                                         2:23( 62)( 12)    8:17( 33)( 11)   13:00( 37)(  7)   19:17( 38)(  9)   27:59( 44)(  9)   30:42( 43)( 10)   41:37( 41)( 13)   49:52( 46)( 12)   55:41( 48)( 12)   61:41( 65)( 11)   63:32( 67)( 11)   65:27( 68)( 13)   66:17(100)( 12)   66:46
  13 Эйсмонт Мария             Лично                      565 1992 01:07:14     13       2:28( 62)( 13)    7:02( 33)( 14)    6:18( 37)( 11)    6:30( 38)( 13)    9:35( 44)( 10)    3:03( 43)( 14)    6:33( 41)( 11)    9:01( 46)( 11)    5:27( 48)(  9)    5:48( 65)(  7)    1:51( 67)(  4)    1:44( 68)( 13)    1:08(100)( 14)    0:46
                                                                                         2:28( 62)( 13)    9:30( 33)( 14)   15:48( 37)( 12)   22:18( 38)( 13)   31:53( 44)( 11)   34:56( 43)( 11)   41:29( 41)( 12)   50:30( 46)( 13)   55:57( 48)( 13)   61:45( 65)( 12)   63:36( 67)( 12)   65:20( 68)( 11)   66:28(100)( 13)   67:14
  14 Медведева Илонна          СК "Сож"             II    614 1990 01:24:07     14       2:32( 62)( 14)    7:19( 33)( 15)    7:44( 37)( 13)    7:48( 38)( 14)   12:02( 44)( 13)    2:42( 43)( 12)    3:59( 41)(  6)    9:00( 46)( 10)    6:14( 48)( 14)   16:29( 65)( 14)    5:21( 67)( 13)    1:20( 68)(  2)    1:00(100)( 12)    0:37
                                                                                         2:32( 62)( 14)    9:51( 33)( 15)   17:35( 37)( 15)   25:23( 38)( 15)   37:25( 44)( 14)   40:07( 43)( 14)   44:06( 41)( 14)   53:06( 46)( 14)   59:20( 48)( 14)   75:49( 65)( 14)   81:10( 67)( 14)   82:30( 68)( 14)   83:30(100)( 14)   84:07
  15 Федорова Ирина       RUS  #SOLODteam           I     207 1984 пп 20.10             2:58( 62)( 16)   15:02( 33)( 16)   15:24
                                                                                         2:58( 62)( 16)   18:00( 33)( 16)   33:24
  16 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"       I     413 1986 пп 20.10             2:20( 62)( 10)    6:03( 33)( 12)    7:47( 37)( 14)    8:43( 38)( 15)   23:36
                                                                                         2:20( 62)( 10)    8:23( 33)( 12)   16:10( 37)( 13)   24:53( 38)( 14)   48:29

W35, 15 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 44)       6( 42)       7( 41)       8( 49)       9( 55)      10( 58)      11( 59)      12( 61)      13( 66)      14( 68)      15(100)   
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород    I     574 1981 01:03:00      1       3:40( 65)(  1)    4:10( 32)(  2)    6:13( 34)(  2)    1:54( 36)(  2)   11:57( 44)(  2)    2:30( 42)(  4)    2:42( 41)(  2)    9:36( 49)(  1)    5:40( 55)(  1)    3:58( 58)(  2)    1:42( 59)(  5)    3:07( 61)(  1)    3:27( 66)(  1)    1:05( 68)(  5)    0:50(100)(  2)    0:29
                                                                                         3:40( 65)(  1)    7:50( 32)(  1)   14:03( 34)(  1)   15:57( 36)(  1)   27:54( 44)(  1)   30:24( 42)(  1)   33:06( 41)(  1)   42:42( 49)(  1)   48:22( 55)(  1)   52:20( 58)(  1)   54:02( 59)(  1)   57:09( 61)(  1)   60:36( 66)(  1)   61:41( 68)(  1)   62:31(100)(  1)   63:00
   2 Пиронен-Шутова Анна       КО "Сильван-Люкс"    I     315 1983 01:17:42      2       4:16( 65)(  2)    5:09( 32)(  7)    7:30( 34)(  5)    1:49( 36)(  1)   12:02( 44)(  4)    2:26( 42)(  1)    2:47( 41)(  4)   16:33( 49)(  7)    7:46( 55)(  3)    5:08( 58)(  6)    1:22( 59)(  2)    3:30( 61)(  3)    3:39( 66)(  2)    1:03( 68)(  3)    2:08(100)(  7)    0:34
                                                                                         4:16( 65)(  2)    9:25( 32)(  5)   16:55( 34)(  5)   18:44( 36)(  3)   30:46( 44)(  3)   33:12( 42)(  2)   35:59( 41)(  2)   52:32( 49)(  4)   60:18( 55)(  3)   65:26( 58)(  4)   66:48( 59)(  4)   70:18( 61)(  3)   73:57( 66)(  2)   75:00( 68)(  2)   77:08(100)(  2)   77:42
   3 Белинская Галина          СК "Сож"             II    609 1980 01:17:50      3       4:37( 65)(  4)    4:19( 32)(  5)    7:57( 34)(  8)    1:57( 36)(  4)   12:00( 44)(  3)    2:29( 42)(  2)    2:44( 41)(  3)   16:22( 49)(  5)    7:56( 55)(  5)    5:01( 58)(  3)    1:24( 59)(  3)    3:33( 61)(  4)    3:56( 66)(  5)    1:01( 68)(  2)    1:59(100)(  6)    0:35
                                                                                         4:37( 65)(  4)    8:56( 32)(  3)   16:53( 34)(  4)   18:50( 36)(  5)   30:50( 44)(  5)   33:19( 42)(  4)   36:03( 41)(  3)   52:25( 49)(  2)   60:21( 55)(  4)   65:22( 58)(  3)   66:46( 59)(  2)   70:19( 61)(  4)   74:15( 66)(  4)   75:16( 68)(  4)   77:15(100)(  3)   77:50
   4 Шереметьева Анастаси RUS  Смоленск             КМС   687 1984 01:17:55      4       4:36( 65)(  3)    4:18( 32)(  4)    7:56( 34)(  7)    1:56( 36)(  3)   12:02( 44)(  4)    2:29( 42)(  2)    2:47( 41)(  4)   16:24( 49)(  6)    7:49( 55)(  4)    5:04( 58)(  4)    1:25( 59)(  4)    3:27( 61)(  2)    3:53( 66)(  3)    0:55( 68)(  1)    2:18(100)(  8)    0:36
                                                                                         4:36( 65)(  3)    8:54( 32)(  2)   16:50( 34)(  3)   18:46( 36)(  4)   30:48( 44)(  4)   33:17( 42)(  3)   36:04( 41)(  4)   52:28( 49)(  3)   60:17( 55)(  2)   65:21( 58)(  2)   66:46( 59)(  2)   70:13( 61)(  2)   74:06( 66)(  3)   75:01( 68)(  3)   77:19(100)(  4)   77:55
   5 Ткачук Дарья              Лично                II    561 1981 01:21:29      5       4:45( 65)(  5)    4:22( 32)(  6)    7:51( 34)(  6)    1:57( 36)(  4)   14:38( 44)(  6)    9:22( 42)(  8)    2:00( 41)(  1)   13:00( 49)(  4)    7:04( 55)(  2)    3:55( 58)(  1)    1:14( 59)(  1)    4:51( 61)(  7)    4:03( 66)(  7)    1:04( 68)(  4)    0:48(100)(  1)    0:35
                                                                                         4:45( 65)(  5)    9:07( 32)(  4)   16:58( 34)(  6)   18:55( 36)(  6)   33:33( 44)(  6)   42:55( 42)(  6)   44:55( 41)(  6)   57:55( 49)(  5)   64:59( 55)(  5)   68:54( 58)(  5)   70:08( 59)(  5)   74:59( 61)(  5)   79:02( 66)(  5)   80:06( 68)(  5)   80:54(100)(  5)   81:29
   6 Романенко Оксана          КО "Трактор"         I     370 1984 01:30:21      6       5:22( 65)(  7)    4:10( 32)(  2)    7:29( 34)(  4)    2:14( 36)(  6)   16:34( 44)(  8)    7:45( 42)(  6)    5:56( 41)(  7)   12:44( 49)(  3)    8:39( 55)(  7)    5:04( 58)(  4)    3:27( 59)(  8)    4:07( 61)(  6)    3:55( 66)(  4)    1:14( 68)(  6)    1:09(100)(  4)    0:32
                                                                                         5:22( 65)(  7)    9:32( 32)(  6)   17:01( 34)(  7)   19:15( 36)(  7)   35:49( 44)(  7)   43:34( 42)(  8)   49:30( 41)(  7)   62:14( 49)(  8)   70:53( 55)(  8)   75:57( 58)(  7)   79:24( 59)(  7)   83:31( 61)(  7)   87:26( 66)(  6)   88:40( 68)(  6)   89:49(100)(  6)   90:21
   7 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    МС    463 1980 01:30:53      7       6:43( 65)(  8)    3:39( 32)(  1)    3:50( 34)(  1)    2:20( 36)(  7)   11:54( 44)(  1)    8:47( 42)(  7)    3:32( 41)(  6)   18:28( 49)(  8)    9:28( 55)(  8)    9:28( 58)(  8)    1:57( 59)(  6)    3:39( 61)(  5)    3:58( 66)(  6)    1:15( 68)(  7)    1:06(100)(  3)    0:49
                                                                                         6:43( 65)(  8)   10:22( 32)(  7)   14:12( 34)(  2)   16:32( 36)(  2)   28:26( 44)(  2)   37:13( 42)(  5)   40:45( 41)(  5)   59:13( 49)(  6)   68:41( 55)(  7)   78:09( 58)(  8)   80:06( 59)(  8)   83:45( 61)(  8)   87:43( 66)(  7)   88:58( 68)(  7)   90:04(100)(  7)   90:53
   8 Овсяник Наталья           КО "Легенда"         I     307 1980 01:33:39      8       4:56( 65)(  6)    7:17( 32)(  8)    7:11( 34)(  3)    2:59( 36)(  8)   14:43( 44)(  7)    6:26( 42)(  5)    6:02( 41)(  8)   10:02( 49)(  2)    8:18( 55)(  6)    5:22( 58)(  7)    1:57( 59)(  6)    7:58( 61)(  8)    7:28( 66)(  8)    1:18( 68)(  8)    1:10(100)(  5)    0:32
                                                                                         4:56( 65)(  6)   12:13( 32)(  8)   19:24( 34)(  8)   22:23( 36)(  8)   37:06( 44)(  8)   43:32( 42)(  7)   49:34( 41)(  8)   59:36( 49)(  7)   67:54( 55)(  6)   73:16( 58)(  6)   75:13( 59)(  6)   83:11( 61)(  6)   90:39( 66)(  8)   91:57( 68)(  8)   93:07(100)(  8)   93:39
   9 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"         I     514 1983 пп 20.10            57:44( 65)(  9)    0:00
                                                                                        57:44( 65)(  9)   57:44

W40, 15 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 33)       3( 36)       4( 44)       5( 43)       6( 41)       7( 48)       8( 55)       9( 57)      10( 59)      11( 61)      12( 65)      13( 66)      14( 67)      15(100)   
   1 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС   466 1977 01:03:53      1       2:10( 62)(  2)    4:33( 33)(  1)    3:43( 36)(  1)   10:57( 44)(  1)    1:52( 43)(  1)    3:49( 41)(  3)   10:19( 48)(  1)    8:15( 55)(  3)    2:33( 57)(  1)    3:33( 59)(  4)    3:25( 61)(  2)    3:40( 65)(  2)    1:37( 66)(  2)    1:49( 67)(  4)    1:02(100)(  3)    0:36
                                                                                         2:10( 62)(  2)    6:43( 33)(  1)   10:26( 36)(  1)   21:23( 44)(  1)   23:15( 43)(  1)   27:04( 41)(  1)   37:23( 48)(  1)   45:38( 55)(  1)   48:11( 57)(  1)   51:44( 59)(  1)   55:09( 61)(  1)   58:49( 65)(  1)   60:26( 66)(  1)   62:15( 67)(  1)   63:17(100)(  1)   63:53
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС   599 1974 01:05:49      2       2:19( 62)(  4)    7:01( 33)(  5)    3:56( 36)(  2)   12:50( 44)(  3)    2:39( 43)(  6)    3:00( 41)(  1)   10:39( 48)(  3)    6:36( 55)(  2)    2:42( 57)(  3)    2:39( 59)(  2)    3:26( 61)(  3)    3:37( 65)(  1)    1:37( 66)(  2)    1:15( 67)(  1)    0:54(100)(  2)    0:39
                                                                                         2:19( 62)(  4)    9:20( 33)(  4)   13:16( 36)(  4)   26:06( 44)(  3)   28:45( 43)(  3)   31:45( 41)(  3)   42:24( 48)(  3)   49:00( 55)(  3)   51:42( 57)(  3)   54:21( 59)(  3)   57:47( 61)(  3)   61:24( 65)(  2)   63:01( 66)(  2)   64:16( 67)(  2)   65:10(100)(  2)   65:49
   3 Солодухина Светлана  RUS  #SOLODteam           МС    205 1977 01:06:51      3       1:58( 62)(  1)    6:35( 33)(  3)    4:10( 36)(  4)   12:40( 44)(  2)    2:33( 43)(  5)    3:06( 41)(  2)   10:35( 48)(  2)    6:18( 55)(  1)    2:38( 57)(  2)    2:21( 59)(  1)    2:48( 61)(  1)    6:57( 65)(  4)    1:22( 66)(  1)    1:19( 67)(  2)    0:53(100)(  1)    0:38
                                                                                         1:58( 62)(  1)    8:33( 33)(  3)   12:43( 36)(  3)   25:23( 44)(  2)   27:56( 43)(  2)   31:02( 41)(  2)   41:37( 48)(  2)   47:55( 55)(  2)   50:33( 57)(  2)   52:54( 59)(  2)   55:42( 61)(  2)   62:39( 65)(  3)   64:01( 66)(  3)   65:20( 67)(  3)   66:13(100)(  3)   66:51
   4 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   468 1977 01:16:59      4       2:16( 62)(  3)    5:05( 33)(  2)    3:59( 36)(  3)   19:16( 44)(  6)    2:26( 43)(  4)    3:56( 41)(  4)   13:45( 48)(  4)    8:16( 55)(  4)    2:50( 57)(  4)    2:58( 59)(  3)    3:31( 61)(  4)    3:41( 65)(  3)    1:52( 66)(  4)    1:27( 67)(  3)    1:03(100)(  4)    0:38
                                                                                         2:16( 62)(  3)    7:21( 33)(  2)   11:20( 36)(  2)   30:36( 44)(  4)   33:02( 43)(  4)   36:58( 41)(  4)   50:43( 48)(  4)   58:59( 55)(  4)   61:49( 57)(  4)   64:47( 59)(  4)   68:18( 61)(  4)   71:59( 65)(  4)   73:51( 66)(  4)   75:18( 67)(  4)   76:21(100)(  4)   76:59
   5 Крукович Оксана           КО "Случь"           I     339 1978 01:46:25      5       2:53( 62)(  5)    7:13( 33)(  6)    8:00( 36)(  5)   15:19( 44)(  5)    2:24( 43)(  3)   13:54( 41)(  7)   14:56( 48)(  5)   12:45( 55)(  6)    3:27( 57)(  5)    3:46( 59)(  6)    4:39( 61)(  6)   10:13( 65)(  5)    2:07( 66)(  6)    3:02( 67)(  6)    1:07(100)(  6)    0:40
                                                                                         2:53( 62)(  5)   10:06( 33)(  6)   18:06( 36)(  5)   33:25( 44)(  5)   35:49( 43)(  5)   49:43( 41)(  7)   64:39( 48)(  5)   77:24( 55)(  5)   80:51( 57)(  5)   84:37( 59)(  5)   89:16( 61)(  5)   99:29( 65)(  5)  101:36( 66)(  5)  104:38( 67)(  5)  105:45(100)(  5)  106:25
   6 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           I     338 1976 01:46:34      6       3:09( 62)(  7)    6:52( 33)(  4)    8:27( 36)(  7)   15:02( 44)(  4)    2:21( 43)(  2)   13:49( 41)(  6)   15:06( 48)(  6)   12:43( 55)(  5)    3:41( 57)(  6)    3:38( 59)(  5)    4:30( 61)(  5)   10:18( 65)(  6)    2:03( 66)(  5)    3:08( 67)(  7)    1:05(100)(  5)    0:42
                                                                                         3:09( 62)(  7)   10:01( 33)(  5)   18:28( 36)(  6)   33:30( 44)(  6)   35:51( 43)(  6)   49:40( 41)(  6)   64:46( 48)(  6)   77:29( 55)(  6)   81:10( 57)(  6)   84:48( 59)(  6)   89:18( 61)(  6)   99:36( 65)(  6)  101:39( 66)(  6)  104:47( 67)(  6)  105:52(100)(  6)  106:34
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                      584 1977 02:07:30      7       3:07( 62)(  6)    7:34( 33)(  7)    8:03( 36)(  6)   19:39( 44)(  7)    3:25( 43)(  7)    7:49( 41)(  5)   17:39( 48)(  7)   14:42( 55)(  7)    4:25( 57)(  7)    4:17( 59)(  7)    7:07( 61)(  7)   22:03( 65)(  7)    2:39( 66)(  7)    2:56( 67)(  5)    1:26(100)(  7)    0:39
                                                                                         3:07( 62)(  6)   10:41( 33)(  7)   18:44( 36)(  7)   38:23( 44)(  7)   41:48( 43)(  7)   49:37( 41)(  5)   67:16( 48)(  7)   81:58( 55)(  7)   86:23( 57)(  7)   90:40( 59)(  7)   97:47( 61)(  7)  119:50( 65)(  7)  122:29( 66)(  7)  125:25( 67)(  7)  126:51(100)(  7)  127:30

W45, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 40)       6( 45)       7( 46)       8( 48)       9( 55)      10( 58)      11( 59)      12( 61)      13( 66)      14( 68)      15(100)   
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"         I     605 1973 01:03:39      1       4:28( 65)(  2)    4:12( 33)(  5)    2:22( 34)(  1)    2:29( 37)(  7)   12:30( 40)(  6)    2:06( 45)(  2)    3:39( 46)(  8)    5:51( 48)(  8)   11:52( 55)( 13)    3:35( 58)(  1)    1:07( 59)(  1)    3:42( 61)(  4)    3:28( 66)(  1)    1:05( 68)(  4)    0:42(100)(  1)    0:31
                                                                                         4:28( 65)(  2)    8:40( 33)(  1)   11:02( 34)(  1)   13:31( 37)(  1)   26:01( 40)(  2)   28:07( 45)(  1)   31:46( 46)(  1)   37:37( 48)(  1)   49:29( 55)(  5)   53:04( 58)(  5)   54:11( 59)(  5)   57:53( 61)(  5)   61:21( 66)(  2)   62:26( 68)(  1)   63:08(100)(  1)   63:39
   2 Карелина Елена            Variant              I     212 1974 01:04:08      2       4:34( 65)(  3)    4:13( 33)(  7)    2:33( 34)(  5)    2:17( 37)(  4)   16:00( 40)( 11)    2:13( 45)(  5)    3:23( 46)(  4)    4:14( 48)(  2)    8:43( 55)(  5)    4:00( 58)(  7)    1:23( 59)(  2)    3:52( 61)(  6)    4:07( 66)(  5)    1:03( 68)(  2)    0:59(100)(  5)    0:34
                                                                                         4:34( 65)(  3)    8:47( 33)(  4)   11:20( 34)(  2)   13:37( 37)(  3)   29:37( 40)(  5)   31:50( 45)(  4)   35:13( 46)(  4)   39:27( 48)(  3)   48:10( 55)(  2)   52:10( 58)(  4)   53:33( 59)(  3)   57:25( 61)(  3)   61:32( 66)(  4)   62:35( 68)(  3)   63:34(100)(  2)   64:08
   3 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     408 1970 01:04:10      3       4:37( 65)(  4)    4:08( 33)(  2)    2:39( 34)(  7)    2:10( 37)(  1)   16:01( 40)( 12)    2:12( 45)(  3)    3:20( 46)(  3)    4:16( 48)(  3)    8:45( 55)(  6)    3:59( 58)(  6)    1:23( 59)(  2)    3:52( 61)(  6)    3:56( 66)(  3)    1:10( 68)(  5)    1:11(100)( 12)    0:31
                                                                                         4:37( 65)(  4)    8:45( 33)(  3)   11:24( 34)(  3)   13:34( 37)(  2)   29:35( 40)(  4)   31:47( 45)(  3)   35:07( 46)(  2)   39:23( 48)(  2)   48:08( 55)(  1)   52:07( 58)(  1)   53:30( 59)(  1)   57:22( 61)(  1)   61:18( 66)(  1)   62:28( 68)(  2)   63:39(100)(  3)   64:10
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   622 1972 01:04:11      4       4:26( 65)(  1)    4:18( 33)(  9)    2:41( 34)(  8)    2:18( 37)(  5)   15:50( 40)(  9)    2:12( 45)(  3)    3:26( 46)(  5)    4:20( 48)(  4)    8:41( 55)(  4)    3:57( 58)(  5)    1:23( 59)(  2)    3:54( 61)(  8)    4:03( 66)(  4)    1:11( 68)(  7)    0:59(100)(  5)    0:32
                                                                                         4:26( 65)(  1)    8:44( 33)(  2)   11:25( 34)(  4)   13:43( 37)(  4)   29:33( 40)(  3)   31:45( 45)(  2)   35:11( 46)(  3)   39:31( 48)(  4)   48:12( 55)(  3)   52:09( 58)(  3)   53:32( 59)(  2)   57:26( 61)(  4)   61:29( 66)(  3)   62:40( 68)(  5)   63:39(100)(  3)   64:11
   5 Стебеняева Елена          Лично                      557 1974 01:04:13      5       4:43( 65)(  7)    4:12( 33)(  5)    2:38( 34)(  6)    2:13( 37)(  2)   15:55( 40)( 10)    2:13( 45)(  5)    3:33( 46)(  7)    4:06( 48)(  1)    8:40( 55)(  3)    3:55( 58)(  4)    1:26( 59)(  7)    3:50( 61)(  5)    4:15( 66)(  6)    1:00( 68)(  1)    1:02(100)(  8)    0:32
                                                                                         4:43( 65)(  7)    8:55( 33)(  5)   11:33( 34)(  5)   13:46( 37)(  5)   29:41( 40)(  6)   31:54( 45)(  5)   35:27( 46)(  6)   39:33( 48)(  5)   48:13( 55)(  4)   52:08( 58)(  2)   53:34( 59)(  4)   57:24( 61)(  2)   61:39( 66)(  5)   62:39( 68)(  4)   63:41(100)(  5)   64:13
   6 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   465 1972 01:05:51      6       4:42( 65)(  6)    8:46( 33)( 13)    2:28( 34)(  3)    6:01( 37)( 12)   12:07( 40)(  4)    2:02( 45)(  1)    2:38( 46)(  1)    5:32( 48)(  6)    6:30( 55)(  1)    3:52( 58)(  3)    1:23( 59)(  2)    2:38( 61)(  1)    4:21( 66)(  7)    1:11( 68)(  7)    0:58(100)(  4)    0:42
                                                                                         4:42( 65)(  6)   13:28( 33)( 12)   15:56( 34)( 12)   21:57( 37)( 13)   34:04( 40)( 10)   36:06( 45)(  9)   38:44( 46)(  9)   44:16( 48)(  7)   50:46( 55)(  7)   54:38( 58)(  7)   56:01( 59)(  7)   58:39( 61)(  6)   63:00( 66)(  6)   64:11( 68)(  6)   65:09(100)(  6)   65:51
   7 Тутынина Ольга       RUS  СГАФКСТ Смоленск     МС    585 1967 01:06:34      7       5:14( 65)( 12)    5:36( 33)( 12)    2:24( 34)(  2)    2:28( 37)(  6)    8:01( 40)(  1)    8:14( 45)( 15)    3:26( 46)(  5)    6:40( 48)( 12)    8:08( 55)(  2)    4:11( 58)(  8)    1:29( 59)(  8)    3:09( 61)(  2)    5:02( 66)(  8)    1:04( 68)(  3)    0:56(100)(  2)    0:32
                                                                                         5:14( 65)( 12)   10:50( 33)( 10)   13:14( 34)( 10)   15:42( 37)(  8)   23:43( 40)(  1)   31:57( 45)(  6)   35:23( 46)(  5)   42:03( 48)(  6)   50:11( 55)(  6)   54:22( 58)(  6)   55:51( 59)(  6)   59:00( 61)(  7)   64:02( 66)(  7)   65:06( 68)(  7)   66:02(100)(  7)   66:34
   8 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"           396 1973 01:11:59      8       9:25( 65)( 13)    3:24( 33)(  1)    2:32( 34)(  4)    2:15( 37)(  3)   13:17( 40)(  7)    5:42( 45)( 14)    3:13( 46)(  2)    5:54( 48)(  9)    9:25( 55)(  7)    4:28( 58)(  9)    1:23( 59)(  2)    4:24( 61)( 11)    3:45( 66)(  2)    1:10( 68)(  5)    0:57(100)(  3)    0:45
                                                                                         9:25( 65)( 13)   12:49( 33)( 11)   15:21( 34)( 11)   17:36( 37)(  9)   30:53( 40)(  9)   36:35( 45)( 10)   39:48( 46)( 10)   45:42( 48)(  8)   55:07( 55)(  8)   59:35( 58)(  8)   60:58( 59)(  8)   65:22( 61)(  8)   69:07( 66)(  8)   70:17( 68)(  8)   71:14(100)(  8)   71:59
   9 Гречихина Ольга      RUS  Калуга               II    525 1973 01:20:02      9       4:46( 65)(  8)    4:11( 33)(  4)    2:48( 34)(  9)    6:05( 37)( 13)   12:07( 40)(  4)    3:35( 45)( 13)    4:34( 46)( 12)   11:02( 48)( 14)   10:24( 55)(  8)    4:44( 58)( 11)    1:44( 59)( 11)    4:02( 61)(  9)    7:03( 66)( 12)    1:16( 68)( 11)    1:09(100)( 10)    0:32
                                                                                         4:46( 65)(  8)    8:57( 33)(  6)   11:45( 34)(  6)   17:50( 37)( 10)   29:57( 40)(  7)   33:32( 45)(  8)   38:06( 46)(  7)   49:08( 48)(  9)   59:32( 55)(  9)   64:16( 58)(  9)   66:00( 59)(  9)   70:02( 61)(  9)   77:05( 66)(  9)   78:21( 68)(  9)   79:30(100)(  9)   80:02
  10 Шарова Татьяна       RUS  Калуга               III   526 1973 01:20:14     10       4:50( 65)( 10)    4:08( 33)(  2)    2:51( 34)( 11)    6:19( 37)( 14)   11:51( 40)(  3)    3:15( 45)( 12)    4:54( 46)( 13)   11:06( 48)( 15)   10:26( 55)(  9)    4:37( 58)( 10)    1:44( 59)( 11)    4:04( 61)( 10)    7:05( 66)( 13)    1:16( 68)( 11)    1:09(100)( 10)    0:39
                                                                                         4:50( 65)( 10)    8:58( 33)(  7)   11:49( 34)(  7)   18:08( 37)( 11)   29:59( 40)(  8)   33:14( 45)(  7)   38:08( 46)(  8)   49:14( 48)( 10)   59:40( 55)( 10)   64:17( 58)( 10)   66:01( 59)( 10)   70:05( 61)( 10)   77:10( 66)( 10)   78:26( 68)( 10)   79:35(100)( 10)   80:14
  11 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"       I     445 1974 01:20:28     11      11:09( 65)( 14)    4:24( 33)( 11)    3:11( 34)( 13)   11:23( 37)( 15)    8:33( 40)(  2)    2:32( 45)(  8)    4:15( 46)(  9)    6:29( 48)( 11)   10:28( 55)( 10)    3:48( 58)(  2)    1:31( 59)(  9)    3:10( 61)(  3)    6:49( 66)( 11)    1:11( 68)(  7)    1:00(100)(  7)    0:35
                                                                                        11:09( 65)( 14)   15:33( 33)( 14)   18:44( 34)( 14)   30:07( 37)( 14)   38:40( 40)( 14)   41:12( 45)( 14)   45:27( 46)( 11)   51:56( 48)( 14)   62:24( 55)( 13)   66:12( 58)( 11)   67:43( 59)( 11)   70:53( 61)( 11)   77:42( 66)( 11)   78:53( 68)( 11)   79:53(100)( 11)   80:28
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     376 1971 01:25:56     12       4:49( 65)(  9)    4:16( 33)(  8)    2:52( 34)( 12)    2:52( 37)(  8)   23:43( 40)( 15)    2:30( 45)(  7)    4:33( 46)( 11)    5:23( 48)(  5)   10:32( 55)( 11)    8:15( 58)( 15)    1:44( 59)( 11)    4:30( 61)( 13)    6:33( 66)( 10)    1:33( 68)( 13)    1:05(100)(  9)    0:46
                                                                                         4:49( 65)(  9)    9:05( 33)(  9)   11:57( 34)(  9)   14:49( 37)(  6)   38:32( 40)( 13)   41:02( 45)( 13)   45:35( 46)( 13)   50:58( 48)( 11)   61:30( 55)( 11)   69:45( 58)( 12)   71:29( 59)( 12)   75:59( 61)( 12)   82:32( 66)( 12)   84:05( 68)( 12)   85:10(100)( 12)   85:56
  13 Хоренженкова Ольга   RUS  Смоленск             I     685 1973 01:26:14     13       4:41( 65)(  5)    4:23( 33)( 10)    2:49( 34)( 10)    3:11( 37)(  9)   23:25( 40)( 14)    2:32( 45)(  8)    4:31( 46)( 10)    5:36( 48)(  7)   10:38( 55)( 12)    8:10( 58)( 14)    1:43( 59)( 10)    4:24( 61)( 11)    6:31( 66)(  9)    1:35( 68)( 14)    1:15(100)( 14)    0:50
                                                                                         4:41( 65)(  5)    9:04( 33)(  8)   11:53( 34)(  8)   15:04( 37)(  7)   38:29( 40)( 12)   41:01( 45)( 12)   45:32( 46)( 12)   51:08( 48)( 12)   61:46( 55)( 12)   69:56( 58)( 13)   71:39( 59)( 13)   76:03( 61)( 13)   82:34( 66)( 13)   84:09( 68)( 13)   85:24(100)( 13)   86:14
  14 Холод Елена               СКО "Орион"          II    639 1971 01:32:50     14       4:52( 65)( 11)    8:54( 33)( 14)    3:27( 34)( 14)    3:45( 37)( 11)   16:47( 40)( 13)    2:46( 45)( 10)    5:14( 46)( 14)    6:04( 48)( 10)   14:47( 55)( 15)    5:18( 58)( 12)    1:48( 59)( 14)    4:32( 61)( 14)   11:25( 66)( 15)    1:13( 68)( 10)    1:13(100)( 13)    0:45
                                                                                         4:52( 65)( 11)   13:46( 33)( 13)   17:13( 34)( 13)   20:58( 37)( 12)   37:45( 40)( 11)   40:31( 45)( 11)   45:45( 46)( 14)   51:49( 48)( 13)   66:36( 55)( 14)   71:54( 58)( 14)   73:42( 59)( 14)   78:14( 61)( 14)   89:39( 66)( 14)   90:52( 68)( 14)   92:05(100)( 14)   92:50
  15 Осипук Наталья            Бел.ЖД                     227 1973 01:43:55     15      11:49( 65)( 15)   11:09( 33)( 15)    5:04( 34)( 15)    3:38( 37)( 10)   15:22( 40)(  8)    2:58( 45)( 11)    6:10( 46)( 15)    8:17( 48)( 13)   14:07( 55)( 14)    5:42( 58)( 13)    3:00( 59)( 15)    4:40( 61)( 15)    7:45( 66)( 14)    1:47( 68)( 15)    1:28(100)( 15)    0:59
                                                                                        11:49( 65)( 15)   22:58( 33)( 15)   28:02( 34)( 15)   31:40( 37)( 15)   47:02( 40)( 15)   50:00( 45)( 15)   56:10( 46)( 15)   64:27( 48)( 15)   78:34( 55)( 15)   84:16( 58)( 15)   87:16( 59)( 15)   91:56( 61)( 15)   99:41( 66)( 15)  101:28( 68)( 15)  102:56(100)( 15)  103:55

W50, 13 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 33)       3( 37)       4( 38)       5( 44)       6( 43)       7( 41)       8( 46)       9( 48)      10( 65)      11( 67)      12( 68)      13(100)   
   1 Неробова Оксана      RUS  Лично                      551 1967 01:06:32      1       2:43( 62)(  1)    6:21( 33)(  1)    4:23( 37)(  1)    6:07( 38)(  1)   11:10( 44)(  2)    2:48( 43)(  4)    4:14( 41)(  2)    7:42( 46)(  2)    5:56( 48)(  2)   10:45( 65)(  5)    1:26( 67)(  1)    1:28( 68)(  1)    0:54(100)(  1)    0:35
                                                                                         2:43( 62)(  1)    9:04( 33)(  1)   13:27( 37)(  1)   19:34( 38)(  1)   30:44( 44)(  1)   33:32( 43)(  1)   37:46( 41)(  1)   45:28( 46)(  1)   51:24( 48)(  1)   62:09( 65)(  1)   63:35( 67)(  1)   65:03( 68)(  1)   65:57(100)(  1)   66:32
   2 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"    I     312 1969 01:20:56      2       2:45( 62)(  2)    6:25( 33)(  2)   11:04( 37)(  4)    6:23( 38)(  2)   18:50( 44)(  5)    2:11( 43)(  1)    7:13( 41)(  5)    6:27( 46)(  1)    5:32( 48)(  1)    6:46( 65)(  1)    2:55( 67)(  5)    1:33( 68)(  2)    2:16(100)(  6)    0:36
                                                                                         2:45( 62)(  2)    9:10( 33)(  2)   20:14( 37)(  3)   26:37( 38)(  3)   45:27( 44)(  5)   47:38( 43)(  4)   54:51( 41)(  5)   61:18( 46)(  2)   66:50( 48)(  2)   73:36( 65)(  2)   76:31( 67)(  2)   78:04( 68)(  2)   80:20(100)(  2)   80:56
   3 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          III   638 1968 01:29:34      3       3:30( 62)(  5)   11:55( 33)(  5)    5:50( 37)(  2)   10:01( 38)(  6)    8:50( 44)(  1)    2:30( 43)(  3)    7:22( 41)(  6)   15:02( 46)(  5)   11:52( 48)(  5)    6:51( 65)(  3)    1:42( 67)(  3)    2:00( 68)(  3)    1:33(100)(  5)    0:36
                                                                                         3:30( 62)(  5)   15:25( 33)(  5)   21:15( 37)(  4)   31:16( 38)(  4)   40:06( 44)(  3)   42:36( 43)(  3)   49:58( 41)(  3)   65:00( 46)(  5)   76:52( 48)(  4)   83:43( 65)(  3)   85:25( 67)(  3)   87:25( 68)(  3)   88:58(100)(  3)   89:34
   4 Старовойтова Елена        СК "Витязь"                591 1966 01:34:39      4       2:55( 62)(  4)    7:34( 33)(  4)   12:54( 37)(  6)    9:23( 38)(  5)   11:55( 44)(  3)    3:07( 43)(  6)    4:52( 41)(  4)   12:17( 46)(  4)   11:09( 48)(  4)   12:01( 65)(  6)    1:41( 67)(  2)    3:05( 68)(  6)    1:02(100)(  2)    0:44
                                                                                         2:55( 62)(  4)   10:29( 33)(  4)   23:23( 37)(  5)   32:46( 38)(  5)   44:41( 44)(  4)   47:48( 43)(  5)   52:40( 41)(  4)   64:57( 46)(  4)   76:06( 48)(  3)   88:07( 65)(  4)   89:48( 67)(  4)   92:53( 68)(  4)   93:55(100)(  4)   94:39
   5 Васильева Зинаида    RUS  Смоленск             КМС   675 1968 01:39:09      5       2:51( 62)(  3)    6:26( 33)(  3)    6:35( 37)(  3)    7:53( 38)(  4)   13:24( 44)(  4)    2:25( 43)(  2)    3:46( 41)(  1)   19:05( 46)(  6)   22:17( 48)(  6)    8:20( 65)(  4)    1:59( 67)(  4)    2:07( 68)(  4)    1:16(100)(  3)    0:45
                                                                                         2:51( 62)(  3)    9:17( 33)(  3)   15:52( 37)(  2)   23:45( 38)(  2)   37:09( 44)(  2)   39:34( 43)(  2)   43:20( 41)(  2)   62:25( 46)(  3)   84:42( 48)(  5)   93:02( 65)(  5)   95:01( 67)(  5)   97:08( 68)(  5)   98:24(100)(  5)   99:09
   6 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     593 1968 01:51:29      6      15:38( 62)(  6)   14:01( 33)(  6)   11:52( 37)(  5)    6:26( 38)(  3)   19:27( 44)(  6)    2:58( 43)(  5)    4:42( 41)(  3)    8:25( 46)(  3)    7:20( 48)(  3)    6:48( 65)(  2)    9:01( 67)(  6)    2:43( 68)(  5)    1:17(100)(  4)    0:51
                                                                                        15:38( 62)(  6)   29:39( 33)(  6)   41:31( 37)(  6)   47:57( 38)(  6)   67:24( 44)(  6)   70:22( 43)(  6)   75:04( 41)(  6)   83:29( 46)(  6)   90:49( 48)(  6)   97:37( 65)(  6)  106:38( 67)(  6)  109:21( 68)(  6)  110:38(100)(  6)  111:29

W55, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 36)       3( 38)       4( 44)       5( 43)       6( 41)       7( 46)       8( 49)       9( 67)      10(100)   
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    395 1957 00:58:29      1       3:19( 63)(  2)    5:11( 36)(  1)    6:21( 38)(  2)    8:26( 44)(  1)    2:49( 43)(  5)    5:48( 41)(  7)   13:01( 46)(  6)    7:20( 49)(  4)    4:49( 67)(  1)    0:56(100)(  1)    0:29
                                                                                         3:19( 63)(  2)    8:30( 36)(  1)   14:51( 38)(  1)   23:17( 44)(  1)   26:06( 43)(  1)   31:54( 41)(  1)   44:55( 46)(  1)   52:15( 49)(  1)   57:04( 67)(  1)   58:00(100)(  1)   58:29
   2 Брок Елена                КСО "Белая Русь"     I     385 1961 00:59:40      2       9:14( 63)(  8)    6:01( 36)(  2)    6:18( 38)(  1)    8:39( 44)(  2)    2:57( 43)(  6)    3:39( 41)(  2)    9:04( 46)(  1)    6:53( 49)(  1)    5:10( 67)(  2)    1:08(100)(  3)    0:37
                                                                                         9:14( 63)(  8)   15:15( 36)(  8)   21:33( 38)(  6)   30:12( 44)(  2)   33:09( 43)(  3)   36:48( 41)(  2)   45:52( 46)(  2)   52:45( 49)(  2)   57:55( 67)(  2)   59:03(100)(  2)   59:40
   3 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     572 1961 01:03:14      3       3:17( 63)(  1)   11:56( 36)(  8)    6:27( 38)(  4)    9:57( 44)(  3)    2:40( 43)(  2)    3:36( 41)(  1)   11:27( 46)(  2)    6:59( 49)(  2)    5:11( 67)(  3)    1:12(100)(  5)    0:32
                                                                                         3:17( 63)(  1)   15:13( 36)(  7)   21:40( 38)(  7)   31:37( 44)(  6)   34:17( 43)(  6)   37:53( 41)(  3)   49:20( 46)(  3)   56:19( 49)(  3)   61:30( 67)(  3)   62:42(100)(  3)   63:14
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     577 1960 01:07:38      4       3:36( 63)(  3)    6:51( 36)(  6)    8:47( 38)(  6)   11:12( 44)(  4)    2:31( 43)(  1)    5:12( 41)(  5)   12:49( 46)(  5)    8:23( 49)(  6)    6:17( 67)(  4)    1:11(100)(  4)    0:49
                                                                                         3:36( 63)(  3)   10:27( 36)(  2)   19:14( 38)(  2)   30:26( 44)(  3)   32:57( 43)(  2)   38:09( 41)(  4)   50:58( 46)(  4)   59:21( 49)(  6)   65:38( 67)(  4)   66:49(100)(  4)   67:38
   5 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     590 1961 01:08:09      5       7:17( 63)(  7)    6:07( 36)(  3)    6:23( 38)(  3)   11:28( 44)(  5)    2:46( 43)(  3)    4:46( 41)(  3)   12:30( 46)(  3)    7:27( 49)(  5)    7:31( 67)(  5)    1:13(100)(  6)    0:41
                                                                                         7:17( 63)(  7)   13:24( 36)(  5)   19:47( 38)(  3)   31:15( 44)(  4)   34:01( 43)(  4)   38:47( 41)(  5)   51:17( 46)(  5)   58:44( 49)(  5)   66:15( 67)(  5)   67:28(100)(  5)   68:09
   6 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  II    480 1961 01:08:47      6       7:01( 63)(  6)    6:18( 36)(  4)    6:31( 38)(  5)   11:28( 44)(  5)    2:48( 43)(  4)    4:46( 41)(  3)   12:31( 46)(  4)    7:18( 49)(  3)    8:13( 67)(  7)    1:07(100)(  2)    0:46
                                                                                         7:01( 63)(  6)   13:19( 36)(  4)   19:50( 38)(  4)   31:18( 44)(  5)   34:06( 43)(  5)   38:52( 41)(  6)   51:23( 46)(  6)   58:41( 49)(  4)   66:54( 67)(  6)   68:01(100)(  6)   68:47
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     279 1960 01:21:28      7       5:26( 63)(  5)    6:44( 36)(  5)    8:53( 38)(  7)   13:49( 44)(  7)    3:49( 43)(  7)    5:50( 41)(  8)   15:48( 46)(  7)   10:17( 49)(  7)    8:05( 67)(  6)    1:59(100)(  8)    0:48
                                                                                         5:26( 63)(  5)   12:10( 36)(  3)   21:03( 38)(  5)   34:52( 44)(  7)   38:41( 43)(  7)   44:31( 41)(  7)   60:19( 46)(  7)   70:36( 49)(  7)   78:41( 67)(  7)   80:40(100)(  7)   81:28
   8 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I     479 1962 01:34:13      8       5:08( 63)(  4)    8:21( 36)(  7)    9:42( 38)(  8)   15:57( 44)(  8)    4:05( 43)(  8)    5:19( 41)(  6)   16:03( 46)(  8)   14:34( 49)(  8)   12:27( 67)(  8)    1:35(100)(  7)    1:02
                                                                                         5:08( 63)(  4)   13:29( 36)(  6)   23:11( 38)(  8)   39:08( 44)(  8)   43:13( 43)(  8)   48:32( 41)(  8)   64:35( 46)(  8)   79:09( 49)(  8)   91:36( 67)(  8)   93:11(100)(  8)   94:13

W60, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 40)       6( 46)       7( 49)       8( 67)       9(100)   
   1 Воль Нина            RUS  Лично                      534 1959 01:03:19      1       8:40( 63)(  6)    6:25( 33)(  2)    2:45( 34)(  1)    2:53( 36)(  3)   16:29( 40)(  5)   11:57( 46)(  7)    7:23( 49)(  1)    5:12( 67)(  1)    1:00(100)(  1)    0:35
                                                                                         8:40( 63)(  6)   15:05( 33)(  3)   17:50( 34)(  2)   20:43( 36)(  1)   37:12( 40)(  2)   49:09( 46)(  3)   56:32( 49)(  1)   61:44( 67)(  1)   62:44(100)(  1)   63:19
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     498 1956 01:04:20      2       4:03( 63)(  1)    6:45( 33)(  3)    3:14( 34)(  3)   10:08( 36)(  7)   16:21( 40)(  4)    8:52( 46)(  3)    7:41( 49)(  2)    5:29( 67)(  2)    1:11(100)(  2)    0:36
                                                                                         4:03( 63)(  1)   10:48( 33)(  1)   14:02( 34)(  1)   24:10( 36)(  4)   40:31( 40)(  4)   49:23( 46)(  4)   57:04( 49)(  2)   62:33( 67)(  2)   63:44(100)(  2)   64:20
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II    476 1958 01:06:05      3      10:46( 63)(  7)    6:10( 33)(  1)    3:10( 34)(  2)    2:41( 36)(  1)   11:47( 40)(  1)    6:39( 46)(  1)   17:07( 49)(  7)    5:41( 67)(  3)    1:22(100)(  5)    0:42
                                                                                        10:46( 63)(  7)   16:56( 33)(  5)   20:06( 34)(  4)   22:47( 36)(  3)   34:34( 40)(  1)   41:13( 46)(  1)   58:20( 49)(  4)   64:01( 67)(  3)   65:23(100)(  3)   66:05
   4 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II    485 1955 01:08:12      4       7:54( 63)(  5)   12:55( 33)(  6)    3:55( 34)(  4)    5:34( 36)(  6)   12:59( 40)(  2)    7:15( 46)(  2)    9:33( 49)(  4)    6:03( 67)(  4)    1:18(100)(  4)    0:46
                                                                                         7:54( 63)(  5)   20:49( 33)(  6)   24:44( 34)(  6)   30:18( 36)(  6)   43:17( 40)(  5)   50:32( 46)(  5)   60:05( 49)(  5)   66:08( 67)(  4)   67:26(100)(  4)   68:12
   5 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    491 1956 01:13:06      5       5:18( 63)(  3)    9:47( 33)(  5)    6:36( 34)(  6)    3:44( 36)(  4)   14:22( 40)(  3)    9:20( 46)(  5)    8:59( 49)(  3)   12:59( 67)(  7)    1:14(100)(  3)    0:47
                                                                                         5:18( 63)(  3)   15:05( 33)(  3)   21:41( 34)(  5)   25:25( 36)(  5)   39:47( 40)(  3)   49:07( 46)(  2)   58:06( 49)(  3)   71:05( 67)(  5)   72:19(100)(  5)   73:06
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"         II    362 1957 01:28:14      6       6:50( 63)(  4)    8:03( 33)(  4)    4:09( 34)(  5)    2:48( 36)(  2)   36:49( 40)(  7)    8:59( 46)(  4)   10:35( 49)(  5)    7:25( 67)(  5)    1:55(100)(  7)    0:41
                                                                                         6:50( 63)(  4)   14:53( 33)(  2)   19:02( 34)(  3)   21:50( 36)(  2)   58:39( 40)(  6)   67:38( 46)(  6)   78:13( 49)(  6)   85:38( 67)(  6)   87:33(100)(  6)   88:14
   7 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    367 1958 01:42:18      7       5:06( 63)(  2)   18:32( 33)(  7)    6:55( 34)(  7)    4:24( 36)(  5)   30:57( 40)(  6)   10:25( 46)(  6)   14:36( 49)(  6)    8:25( 67)(  6)    1:52(100)(  6)    1:06
                                                                                         5:06( 63)(  2)   23:38( 33)(  7)   30:33( 34)(  7)   34:57( 36)(  7)   65:54( 40)(  7)   76:19( 46)(  7)   90:55( 49)(  7)   99:20( 67)(  7)  101:12(100)(  7)  102:18

W65, 7 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 33)       3( 38)       4( 46)       5( 49)       6( 66)       7(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     578 1953 00:56:47      1       7:32( 63)(  5)    6:17( 33)(  1)   15:33( 38)(  1)   10:05( 46)(  2)    8:56( 49)(  1)    4:54( 66)(  2)    2:41(100)(  1)    0:49
                                                                                         7:32( 63)(  5)   13:49( 33)(  1)   29:22( 38)(  1)   39:27( 46)(  1)   48:23( 49)(  1)   53:17( 66)(  1)   55:58(100)(  1)   56:47
   2 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III   291 1953 01:21:49      2       7:24( 63)(  3)   14:06( 33)(  4)   17:26( 38)(  2)   15:40( 46)(  4)   11:18( 49)(  2)   10:58( 66)(  3)    3:43(100)(  3)    1:14
                                                                                         7:24( 63)(  3)   21:30( 33)(  4)   38:56( 38)(  2)   54:36( 46)(  4)   65:54( 49)(  3)   76:52( 66)(  4)   80:35(100)(  3)   81:49
   3 Карпович Наталья          КО "Камертон"              292 1954 01:22:15      3       7:02( 63)(  2)   13:43( 33)(  3)   18:47( 38)(  3)   14:33( 46)(  3)   11:31( 49)(  3)   11:11( 66)(  4)    3:38(100)(  2)    1:50
                                                                                         7:02( 63)(  2)   20:45( 33)(  3)   39:32( 38)(  4)   54:05( 46)(  3)   65:36( 49)(  2)   76:47( 66)(  3)   80:25(100)(  2)   82:15
   4 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА Москва  II    528 1950 01:26:20      4       5:08( 63)(  1)    9:18( 33)(  2)   24:48( 38)(  4)    8:52( 46)(  1)   21:04( 49)(  4)    4:47( 66)(  1)   11:28(100)(  4)    0:55
                                                                                         5:08( 63)(  1)   14:26( 33)(  2)   39:14( 38)(  3)   48:06( 46)(  2)   69:10( 49)(  4)   73:57( 66)(  2)   85:25(100)(  4)   86:20
   5 Жукова Наталья            КО "Легенда"               302 1953 пп 20.10             7:28( 63)(  4)   47:59( 33)(  5)   47:15( 38)(  5)   88:05
                                                                                         7:28( 63)(  4)   55:27( 33)(  5)  102:42( 38)(  5)  190:47

W70, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 65)       3( 34)       4( 38)       5( 49)       6( 67)       7(100)   
   1 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    721 1946 01:08:29      1       6:35( 62)(  2)    5:04( 65)(  2)   10:49( 34)(  1)   19:58( 38)(  2)   17:32( 49)(  2)    6:02( 67)(  2)    1:44(100)(  2)    0:45
                                                                                         6:35( 62)(  2)   11:39( 65)(  2)   22:28( 34)(  1)   42:26( 38)(  1)   59:58( 49)(  1)   66:00( 67)(  1)   67:44(100)(  1)   68:29
   2 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    297 1947 01:27:23      2       3:27( 62)(  1)    2:55( 65)(  1)   32:34( 34)(  3)   26:29( 38)(  3)   14:29( 49)(  1)    5:28( 67)(  1)    1:13(100)(  1)    0:48
                                                                                         3:27( 62)(  1)    6:22( 65)(  1)   38:56( 34)(  3)   65:25( 38)(  3)   79:54( 49)(  2)   85:22( 67)(  2)   86:35(100)(  2)   87:23
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    392 1947 01:40:58      3      13:36( 62)(  3)    7:24( 65)(  3)   15:49( 34)(  2)   18:31( 38)(  1)   26:31( 49)(  3)   14:51( 67)(  3)    2:26(100)(  3)    1:50
                                                                                        13:36( 62)(  3)   21:00( 65)(  3)   36:49( 34)(  2)   55:20( 38)(  2)   81:51( 49)(  3)   96:42( 67)(  3)   99:08(100)(  3)  100:58

W75, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 65)       3( 34)       4( 38)       5( 49)       6( 67)       7(100)   
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"              293 1940 02:08:46      1      23:34( 62)(  1)    6:01( 65)(  1)   20:45( 34)(  1)   25:52( 38)(  1)   34:00( 49)(  1)   13:56( 67)(  1)    3:07(100)(  1)    1:31
                                                                                        23:34( 62)(  1)   29:35( 65)(  1)   50:20( 34)(  1)   76:12( 38)(  1)  110:12( 49)(  1)  124:08( 67)(  1)  127:15(100)(  1)  128:46

OPEN1, 16 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 33)       3( 37)       4( 38)       5( 46)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 50)      10( 55)      11( 58)      12( 59)      13( 61)      14( 65)      15( 66)      16(100)   
   1 Малиновский Дмитрий       Лично                      926 1984 01:54:31      1      16:29( 62)(  1)    5:55( 33)(  1)    5:19( 37)(  2)    7:25( 38)(  1)   13:47( 46)(  2)    9:50( 41)(  2)    3:03( 42)(  1)    4:34( 44)(  1)   10:28( 50)(  1)   17:23( 55)(  1)    4:39( 58)(  1)    1:36( 59)(  2)    3:56( 61)(  1)    5:17( 65)(  1)    1:37( 66)(  1)    2:35(100)(  2)    0:38
                                                                                        16:29( 62)(  1)   22:24( 33)(  1)   27:43( 37)(  1)   35:08( 38)(  1)   48:55( 46)(  1)   58:45( 41)(  1)   61:48( 42)(  1)   66:22( 44)(  1)   76:50( 50)(  1)   94:13( 55)(  1)   98:52( 58)(  1)  100:28( 59)(  1)  104:24( 61)(  1)  109:41( 65)(  1)  111:18( 66)(  1)  113:53(100)(  1)  114:31
   2 Король Артём              Лично                I     543 1998 13:31:16      2     676:17( 62)(  2)   13:04( 33)(  2)    5:09( 37)(  1)   16:14( 38)(  2)   10:47( 46)(  1)    9:06( 41)(  1)    4:08( 42)(  2)   10:16( 44)(  2)   11:36( 50)(  2)   20:43( 55)(  2)   14:03( 58)(  2)    1:18( 59)(  1)    4:17( 61)(  2)    5:50( 65)(  2)    6:25( 66)(  2)    1:41(100)(  1)    0:22
                                                                                       676:17( 62)(  2)  689:21( 33)(  2)  694:30( 37)(  2)  710:44( 38)(  2)  721:31( 46)(  2)  730:37( 41)(  2)  734:45( 42)(  2)  745:01( 44)(  2)  756:37( 50)(  2)  777:20( 55)(  2)  791:23( 58)(  2)  792:41( 59)(  2)  796:58( 61)(  2)  802:48( 65)(  2)  809:13( 66)(  2)  810:54(100)(  2)  811:16

OPEN2, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 33)       3( 34)       4( 37)       5( 40)       6( 45)       7( 46)       8( 48)       9( 55)      10( 58)      11( 59)      12( 61)      13( 66)      14( 68)      15(100)   
   1 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             I     856 1986 01:05:31      1       5:31( 65)(  2)    5:22( 33)(  2)    3:07( 34)(  1)    3:07( 37)(  1)   10:09( 40)(  1)    2:11( 45)(  2)    3:29( 46)(  2)    6:09( 48)(  3)   10:41( 55)(  1)    4:18( 58)(  3)    1:33( 59)(  2)    3:32( 61)(  2)    3:43( 66)(  1)    1:08( 68)(  2)    1:00(100)(  1)    0:31
                                                                                         5:31( 65)(  2)   10:53( 33)(  2)   14:00( 34)(  2)   17:07( 37)(  2)   27:16( 40)(  2)   29:27( 45)(  2)   32:56( 46)(  2)   39:05( 48)(  1)   49:46( 55)(  1)   54:04( 58)(  1)   55:37( 59)(  1)   59:09( 61)(  1)   62:52( 66)(  1)   64:00( 68)(  1)   65:00(100)(  1)   65:31
   2 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    881 1995 01:32:31      2       8:58( 65)(  3)    7:00( 33)(  3)    3:20( 34)(  2)    8:36( 37)(  5)   15:29( 40)(  3)    3:36( 45)(  5)    5:08( 46)(  4)    5:16( 48)(  1)   12:41( 55)(  3)    4:12( 58)(  2)    1:51( 59)(  3)    5:57( 61)(  4)    6:58( 66)(  3)    1:34( 68)(  3)    1:18(100)(  2)    0:37
                                                                                         8:58( 65)(  3)   15:58( 33)(  3)   19:18( 34)(  3)   27:54( 37)(  3)   43:23( 40)(  3)   46:59( 45)(  3)   52:07( 46)(  3)   57:23( 48)(  2)   70:04( 55)(  2)   74:16( 58)(  2)   76:07( 59)(  2)   82:04( 61)(  2)   89:02( 66)(  2)   90:36( 68)(  2)   91:54(100)(  2)   92:31
   3 Косьмин Валерий           Военная академия РБ  II    908      01:51:35      3       3:45( 65)(  1)    3:22( 33)(  1)    4:09( 34)(  3)    3:37( 37)(  2)   11:14( 40)(  2)    1:46( 45)(  1)    2:57( 46)(  1)   30:57( 48)(  6)   29:36( 55)(  5)    3:45( 58)(  1)    1:03( 59)(  1)    2:50( 61)(  1)    9:49( 66)(  4)    0:58( 68)(  1)    1:24(100)(  4)    0:23
                                                                                         3:45( 65)(  1)    7:07( 33)(  1)   11:16( 34)(  1)   14:53( 37)(  1)   26:07( 40)(  1)   27:53( 45)(  1)   30:50( 46)(  1)   61:47( 48)(  3)   91:23( 55)(  3)   95:08( 58)(  3)   96:11( 59)(  3)   99:01( 61)(  3)  108:50( 66)(  3)  109:48( 68)(  3)  111:12(100)(  3)  111:35
   4 Горбатовская Светлана     СК "Сож"             III   610 1981 02:22:48      4      12:35( 65)(  4)   18:17( 33)(  5)   10:43( 34)(  6)    8:56( 37)(  6)   20:54( 40)(  4)    3:58( 45)(  6)    7:02( 46)(  5)   18:37( 48)(  5)   15:52( 55)(  4)    7:34( 58)(  4)    2:39( 59)(  5)    5:28( 61)(  3)    6:18( 66)(  2)    1:37( 68)(  4)    1:21(100)(  3)    0:57
                                                                                        12:35( 65)(  4)   30:52( 33)(  4)   41:35( 34)(  4)   50:31( 37)(  4)   71:25( 40)(  4)   75:23( 45)(  4)   82:25( 46)(  4)  101:02( 48)(  4)  116:54( 55)(  4)  124:28( 58)(  4)  127:07( 59)(  4)  132:35( 61)(  4)  138:53( 66)(  4)  140:30( 68)(  4)  141:51(100)(  4)  142:48
   5 Мойсеюк Ирина             Лично                I     549 1987 пп 20.10           702:01( 65)(  6)    9:54( 33)(  4)    7:17( 34)(  5)    3:42( 37)(  3)   25:58( 40)(  5)    2:41( 45)(  3)   30:54( 46)(  6)   17:17( 48)(  4)   15:39
                                                                                       702:01( 65)(  6)  711:55( 33)(  5)  719:12( 34)(  5)  722:54( 37)(  5)  748:52( 40)(  5)  751:33( 45)(  5)  782:27( 46)(  6)  799:44( 48)(  6)  815:23
   6 Сокур Наталия             СТК "Мэта"                 671 1981 пп 20.10           698:47( 65)(  5)   25:28( 33)(  6)    5:28( 34)(  4)    7:30( 37)(  4)   27:55( 40)(  6)    3:07( 45)(  4)    4:22( 46)(  3)    5:44( 48)(  2)   10:42( 55)(  2)    8:30( 58)(  5)    2:04( 59)(  4)    2:02
                                                                                       698:47( 65)(  5)  724:15( 33)(  6)  729:43( 34)(  6)  737:13( 37)(  6)  765:08( 40)(  6)  768:15( 45)(  6)  772:37( 46)(  5)  778:21( 48)(  5)  789:03( 55)(  5)  797:33( 58)(  5)  799:37( 59)(  5)  801:39

OPEN3, 9 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 37)       3( 39)       4( 41)       5( 45)       6( 46)       7( 49)       8( 66)       9(100)   
   1 Бобков Александр          СКО "Орион"                619 1970 00:52:22      1       3:02( 62)(  1)    6:27( 37)(  1)   10:48( 39)(  1)    4:27( 41)(  1)    4:22( 45)(  2)    8:10( 46)(  3)    7:44( 49)(  1)    3:57( 66)(  1)    2:41(100)(  2)    0:44
                                                                                         3:02( 62)(  1)    9:29( 37)(  1)   20:17( 39)(  1)   24:44( 41)(  1)   29:06( 45)(  1)   37:16( 46)(  1)   45:00( 49)(  1)   48:57( 66)(  1)   51:38(100)(  1)   52:22
   2 Нагибович Анастасия       Orienteering_school  III   210 1991 01:12:20      2       7:57( 62)(  3)    8:13( 37)(  2)   11:37( 39)(  2)    5:55( 41)(  2)    4:14( 45)(  1)    6:49( 46)(  2)   20:00( 49)(  4)    4:32( 66)(  2)    2:23(100)(  1)    0:40
                                                                                         7:57( 62)(  3)   16:10( 37)(  2)   27:47( 39)(  2)   33:42( 41)(  2)   37:56( 45)(  2)   44:45( 46)(  2)   64:45( 49)(  2)   69:17( 66)(  2)   71:40(100)(  2)   72:20
   3 Кисилёва Екатерина        Граццирогацци              907 1986 01:28:07      3       5:19( 62)(  2)   12:02( 37)(  3)   15:43( 39)(  3)   26:09( 41)(  4)    4:58( 45)(  3)    5:55( 46)(  1)   10:02( 49)(  2)    4:38( 66)(  3)    2:42(100)(  3)    0:39
                                                                                         5:19( 62)(  2)   17:21( 37)(  3)   33:04( 39)(  3)   59:13( 41)(  3)   64:11( 45)(  3)   70:06( 46)(  3)   80:08( 49)(  3)   84:46( 66)(  3)   87:28(100)(  3)   88:07
   4 Какунина Людмила          Лично                      542 1973 01:46:23      4      23:17( 62)(  4)   14:07( 37)(  4)   18:26( 39)(  4)    7:38( 41)(  3)    7:07( 45)(  4)    9:28( 46)(  4)   13:33( 49)(  3)    7:45( 66)(  4)    4:00(100)(  4)    1:02
                                                                                        23:17( 62)(  4)   37:24( 37)(  4)   55:50( 39)(  4)   63:28( 41)(  4)   70:35( 45)(  4)   80:03( 46)(  4)   93:36( 49)(  4)  101:21( 66)(  4)  105:21(100)(  4)  106:23

OPEN4, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 64)       4( 66)       5( 60)       6( 61)       7( 63)       8( 68)       9(100)   
   1 Яковкина Нелла            КСО "БНТУ"                 927 1960 00:56:54      1       9:23( 31)(  2)    7:50( 32)(  1)    7:48( 64)(  1)    5:21( 66)(  2)    7:25( 60)(  2)    2:17( 61)(  2)    5:34( 63)(  2)    8:21( 68)(  2)    1:53(100)(  1)    1:02
                                                                                         9:23( 31)(  2)   17:13( 32)(  2)   25:01( 64)(  1)   30:22( 66)(  1)   37:47( 60)(  1)   40:04( 61)(  1)   45:38( 63)(  1)   53:59( 68)(  2)   55:52(100)(  1)   56:54
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I     284 1986 00:57:40      2       8:57( 31)(  1)    8:00( 32)(  2)   12:38( 64)(  2)    4:38( 66)(  1)    7:19( 60)(  1)    2:16( 61)(  1)    4:04( 63)(  1)    5:48( 68)(  1)    2:17(100)(  2)    1:43
                                                                                         8:57( 31)(  1)   16:57( 32)(  1)   29:35( 64)(  2)   34:13( 66)(  2)   41:32( 60)(  2)   43:48( 61)(  2)   47:52( 63)(  2)   53:40( 68)(  1)   55:57(100)(  2)   57:40
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net