'Belarus Майская многодневка 2019
6 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"
Второй день соревнований
Этап мирового рейтинга (WRE)
1 июня 2019, д.Юрковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 4 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 67)       3( 75)       4(100)   
   1 Степаняк Роман            Гомельская обл.      IIю   259 2009 00:14:44      1       4:21( 39)(  2)    3:45( 67)(  2)    4:38( 75)(  1)    1:37(100)(  4)    0:23
                                                                                         4:21( 39)(  2)    8:06( 67)(  2)   12:44( 75)(  1)   14:21(100)(  1)   14:44
   2 Кулевский Павел           КСО "Меридиан"             447 2009 00:16:27      2       5:25( 39)(  6)    4:04( 67)(  5)    4:39( 75)(  2)    1:40(100)(  5)    0:39
                                                                                         5:25( 39)(  6)    9:29( 67)(  5)   14:08( 75)(  3)   15:48(100)(  2)   16:27
   3 Обернихин Пётр            СКО "Орион"          IIю   635 2009 00:16:54      3       3:42( 39)(  1)    3:47( 67)(  4)    5:54( 75)(  6)    3:00(100)( 20)    0:31
                                                                                         3:42( 39)(  1)    7:29( 67)(  1)   13:23( 75)(  2)   16:23(100)(  3)   16:54
   4 Голубев Владислав         КСО "Березино"       IIю   409 2009 00:17:31      4       5:23( 39)(  4)    3:42( 67)(  1)    6:13( 75)(  9)    1:46(100)(  6)    0:27
                                                                                         5:23( 39)(  4)    9:05( 67)(  3)   15:18( 75)(  5)   17:04(100)(  4)   17:31
   5 Савельев Захар            КСО "Березино"       IIю   425 2010 00:17:44      5       5:23( 39)(  4)    3:46( 67)(  3)    6:03( 75)(  8)    2:05(100)( 10)    0:27
                                                                                         5:23( 39)(  4)    9:09( 67)(  4)   15:12( 75)(  4)   17:17(100)(  5)   17:44
   6 Тарасенко Владислав       КО "Случь"                 353 2011 00:18:27      6       5:40( 39)(  8)    5:09( 67)(  8)    5:08( 75)(  3)    2:01(100)(  9)    0:29
                                                                                         5:40( 39)(  8)   10:49( 67)(  8)   15:57( 75)(  6)   17:58(100)(  6)   18:27
   7 Пенкрат Александр         КСО "Березино"             916 2009 00:19:32      7       5:39( 39)(  7)    4:18( 67)(  6)    7:41( 75)( 14)    1:25(100)(  1)    0:29
                                                                                         5:39( 39)(  7)    9:57( 67)(  6)   17:38( 75)(  7)   19:03(100)(  7)   19:32
   8 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                 374 2010 00:20:45      8       6:50( 39)( 11)    5:35( 67)(  9)    5:52( 75)(  5)    1:58(100)(  7)    0:30
                                                                                         6:50( 39)( 11)   12:25( 67)( 10)   18:17( 75)(  8)   20:15(100)(  8)   20:45
   9 Щерба Егор                ТК "Старые Дороги"         703 2010 00:21:40      9       7:15( 39)( 12)    5:39( 67)( 10)    5:48( 75)(  4)    2:28(100)( 15)    0:30
                                                                                         7:15( 39)( 12)   12:54( 67)( 11)   18:42( 75)(  9)   21:10(100)(  9)   21:40
  10 Лабкович Егор             КО "Случь"                 343 2010 00:21:58     10       5:07( 39)(  3)    6:44( 67)( 16)    8:10( 75)( 16)    1:32(100)(  2)    0:25
                                                                                         5:07( 39)(  3)   11:51( 67)(  9)   20:01( 75)( 12)   21:33(100)( 11)   21:58
  11 Миронов Ярослав           СК "Камволь"         IIю   604 2010 00:22:03     11       5:51( 39)(  9)    4:18( 67)(  6)    9:41( 75)( 23)    1:34(100)(  3)    0:39
                                                                                         5:51( 39)(  9)   10:09( 67)(  7)   19:50( 75)( 11)   21:24(100)( 10)   22:03
  12 Балабанов Михаил          СК "Камволь"               801      00:22:06     12       6:40( 39)( 10)    6:20( 67)( 15)    5:56( 75)(  7)    2:44(100)( 19)    0:26
                                                                                         6:40( 39)( 10)   13:00( 67)( 12)   18:56( 75)( 10)   21:40(100)( 12)   22:06
  13 Шецкий Вячеслав           КСО "Меридиан"             457 2010 00:23:04     13       7:19( 39)( 13)    6:46( 67)( 17)    6:14( 75)( 10)    2:08(100)( 11)    0:37
                                                                                         7:19( 39)( 13)   14:05( 67)( 13)   20:19( 75)( 13)   22:27(100)( 13)   23:04
  14 Тивари Кешав              КСО "Стандарт"             911 2010 00:25:03     14       8:22( 39)( 17)    7:28( 67)( 21)    6:42( 75)( 11)    1:59(100)(  8)    0:32
                                                                                         8:22( 39)( 17)   15:50( 67)( 19)   22:32( 75)( 14)   24:31(100)( 14)   25:03
  15 Бартошик Доминик          КО "Случь"                 322 2009 00:25:50     15       8:30( 39)( 19)    6:47( 67)( 18)    7:37( 75)( 12)    2:09(100)( 12)    0:47
                                                                                         8:30( 39)( 19)   15:17( 67)( 16)   22:54( 75)( 15)   25:03(100)( 15)   25:50
  16 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"          472 2010 00:25:54     16       7:28( 39)( 14)    8:06( 67)( 22)    7:38( 75)( 13)    2:20(100)( 13)    0:22
                                                                                         7:28( 39)( 14)   15:34( 67)( 17)   23:12( 75)( 16)   25:32(100)( 16)   25:54
  17 Щербицкий Тимофей         КО "Случь"                 358 2010 00:27:31     17       8:48( 39)( 20)    6:51( 67)( 19)    8:09( 75)( 15)    2:20(100)( 13)    1:23
                                                                                         8:48( 39)( 20)   15:39( 67)( 18)   23:48( 75)( 18)   26:08(100)( 17)   27:31
  18 Бригунец Кирилл           КО "Случь"                 325 2011 00:27:36     18       8:13( 39)( 16)    6:03( 67)( 13)    9:13( 75)( 21)    3:36(100)( 22)    0:31
                                                                                         8:13( 39)( 16)   14:16( 67)( 14)   23:29( 75)( 17)   27:05(100)( 18)   27:36
  19 Нарадовский Борислав      КСО "Меридиан"             451 2009 00:28:37     19      10:19( 39)( 24)    6:04( 67)( 14)    8:58( 75)( 19)    2:41(100)( 18)    0:35
                                                                                        10:19( 39)( 24)   16:23( 67)( 21)   25:21( 75)( 20)   28:02(100)( 19)   28:37
  20 Бобков Тимофей            КСО "Меридиан"             435 2010 00:28:55     20      10:10( 39)( 22)    5:48( 67)( 11)    8:57( 75)( 18)    3:35(100)( 21)    0:25
                                                                                        10:10( 39)( 22)   15:58( 67)( 20)   24:55( 75)( 19)   28:30(100)( 20)   28:55
  21 Картун Денис              ТК "Старые Дороги"         695 2011 00:30:13     21      10:11( 39)( 23)    6:57( 67)( 20)    8:24( 75)( 17)    3:54(100)( 25)    0:47
                                                                                        10:11( 39)( 23)   17:08( 67)( 22)   25:32( 75)( 21)   29:26(100)( 21)   30:13
  22 Шкиндеров Сергей          КО "Случь"                 356 2010 00:33:14     22      11:15( 39)( 25)    8:22( 67)( 23)    9:04( 75)( 20)    3:48(100)( 24)    0:45
                                                                                        11:15( 39)( 25)   19:37( 67)( 25)   28:41( 75)( 22)   32:29(100)( 22)   33:14
  23 Стрижевич Игорь           КО "Легенда"               854 2012 00:34:03     23       8:26( 39)( 18)    5:57( 67)( 12)   16:36( 75)( 27)    2:32(100)( 17)    0:32
                                                                                         8:26( 39)( 18)   14:23( 67)( 15)   30:59( 75)( 25)   33:31(100)( 23)   34:03
  24 Градович Леонид           Гомельская обл.            244 2010 00:34:05     24       7:59( 39)( 15)   11:10( 67)( 27)    9:49( 75)( 24)    4:37(100)( 26)    0:30
                                                                                         7:59( 39)( 15)   19:09( 67)( 24)   28:58( 75)( 23)   33:35(100)( 24)   34:05
  25 Синюк Дмитрий             КО "Случь"                 350 2011 00:35:36     25       9:32( 39)( 21)    9:08( 67)( 24)   11:01( 75)( 26)    4:39(100)( 27)    1:16
                                                                                         9:32( 39)( 21)   18:40( 67)( 23)   29:41( 75)( 24)   34:20(100)( 25)   35:36
  26 Залеский Глеб             КСО "Меридиан"             440 2009 00:36:25     26      12:41( 39)( 26)   11:09( 67)( 26)    9:38( 75)( 22)    2:29(100)( 16)    0:28
                                                                                        12:41( 39)( 26)   23:50( 67)( 26)   33:28( 75)( 26)   35:57(100)( 26)   36:25
  27 Федоров Егор         RUS  #SOLODteam           IIю   206 2010 00:40:27     27      15:52( 39)( 27)    9:54( 67)( 25)   10:24( 75)( 25)    3:44(100)( 23)    0:33
                                                                                        15:52( 39)( 27)   25:46( 67)( 27)   36:10( 75)( 27)   39:54(100)( 27)   40:27

M10C, 4 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 67)       3( 75)       4(100)   
   1 Запорожченко Максим       КО "Легенда"               304 2011 00:22:53      1       5:20( 39)(  1)    6:37( 67)(  3)    8:37( 75)(  1)    1:56(100)(  1)    0:23
                                                                                         5:20( 39)(  1)   11:57( 67)(  1)   20:34( 75)(  1)   22:30(100)(  1)   22:53
   2 Жилянин Мартин            КО "Легенда"               904 1912 00:28:09      2       8:18( 39)(  2)    5:07( 67)(  2)   12:10( 75)(  5)    2:06(100)(  2)    0:28
                                                                                         8:18( 39)(  2)   13:25( 67)(  2)   25:35( 75)(  2)   27:41(100)(  2)   28:09
   3 Жуков Нэдвард             КО "Легенда"               301 2011 00:29:01      3       9:12( 39)(  3)    5:06( 67)(  1)   12:03( 75)(  4)    2:11(100)(  3)    0:29
                                                                                         9:12( 39)(  3)   14:18( 67)(  3)   26:21( 75)(  3)   28:32(100)(  3)   29:01
   4 Коновалов Марк            КСО "Меридиан"             443 2012 00:42:21      4      12:30( 39)(  4)   16:52( 67)(  7)    8:54( 75)(  2)    4:05(100)(  6)    0:00
                                                                                        12:30( 39)(  4)   29:22( 67)(  6)   38:16( 75)(  4)   42:21(100)(  4)   42:21
   5 Соколов Макар             КСО "Меридиан"             453 2014 00:43:28      5      12:44( 39)(  5)   16:40( 67)(  6)    9:15( 75)(  3)    4:05(100)(  6)    0:44
                                                                                        12:44( 39)(  5)   29:24( 67)(  7)   38:39( 75)(  5)   42:44(100)(  5)   43:28
   6 Лабчевский Ярослав        КСО "БНТУ"                 802 2011 00:44:21      6      12:49( 39)(  6)   11:26( 67)(  4)   16:48( 75)(  7)    2:25(100)(  4)    0:53
                                                                                        12:49( 39)(  6)   24:15( 67)(  4)   41:03( 75)(  6)   43:28(100)(  6)   44:21
   7 Обернихин Степан          СКО "Орион"                636 2013 00:45:10      7      15:13( 39)(  7)   12:34( 67)(  5)   13:40( 75)(  6)    3:11(100)(  5)    0:32
                                                                                        15:13( 39)(  7)   27:47( 67)(  5)   41:27( 75)(  7)   44:38(100)(  7)   45:10
   8 Глушаков Тамерлан         Лично                      858 2015 01:30:20      8      34:58( 39)(  8)   25:36( 67)(  8)   20:50( 75)(  8)    7:14(100)(  8)    1:42
                                                                                        34:58( 39)(  8)   60:34( 67)(  8)   81:24( 75)(  8)   88:38(100)(  8)   90:20

M12, 7 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 92)       3( 93)       4( 39)       5( 67)       6( 75)       7(100)   
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"           IIю   344 2007 00:22:56      1       3:30( 55)(  4)    5:53( 92)(  1)    1:28( 93)(  1)    4:00( 39)(  4)    2:19( 67)(  1)    3:59( 75)(  2)    1:25(100)(  2)    0:22
                                                                                         3:30( 55)(  4)    9:23( 92)(  2)   10:51( 93)(  2)   14:51( 39)(  1)   17:10( 67)(  1)   21:09( 75)(  1)   22:34(100)(  1)   22:56
   2 Доманский Алексей         КО "Случь"           IIю   334 2008 00:23:46      2       3:03( 55)(  1)    5:56( 92)(  2)    1:37( 93)(  2)    4:38( 39)(  8)    2:37( 67)(  2)    4:01( 75)(  3)    1:32(100)(  4)    0:22
                                                                                         3:03( 55)(  1)    8:59( 92)(  1)   10:36( 93)(  1)   15:14( 39)(  2)   17:51( 67)(  2)   21:52( 75)(  2)   23:24(100)(  2)   23:46
   3 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"          Iю    631 2007 00:24:48      3       3:27( 55)(  3)    6:29( 92)(  3)    1:42( 93)(  4)    4:37( 39)(  7)    2:41( 67)(  3)    3:54( 75)(  1)    1:38(100)(  6)    0:20
                                                                                         3:27( 55)(  3)    9:56( 92)(  3)   11:38( 93)(  3)   16:15( 39)(  3)   18:56( 67)(  3)   22:50( 75)(  3)   24:28(100)(  3)   24:48
   4 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     IIю   390 2007 00:34:00      4       4:00( 55)(  8)    9:58( 92)(  7)    3:45( 93)(  7)    4:25( 39)(  5)    2:48( 67)(  4)    6:53( 75)( 12)    1:46(100)(  9)    0:25
                                                                                         4:00( 55)(  8)   13:58( 92)(  5)   17:43( 93)(  5)   22:08( 39)(  4)   24:56( 67)(  4)   31:49( 75)(  4)   33:35(100)(  4)   34:00
   5 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю    406 2007 00:36:46      5       3:32( 55)(  5)   11:56( 92)( 11)    6:03( 93)( 16)    3:47( 39)(  1)    4:23( 67)( 12)    5:20( 75)(  9)    1:22(100)(  1)    0:23
                                                                                         3:32( 55)(  5)   15:28( 92)(  7)   21:31( 93)(  9)   25:18( 39)(  6)   29:41( 67)(  6)   35:01( 75)(  5)   36:23(100)(  5)   36:46
   6 Микишанов Ярослав    RUS  Витязь RUS           Iю    234 2008 00:40:28      6       4:16( 55)( 11)    7:31( 92)(  5)    4:30( 93)( 10)   13:27( 39)( 15)    3:43( 67)( 10)    4:50( 75)(  5)    1:44(100)(  8)    0:27
                                                                                         4:16( 55)( 11)   11:47( 92)(  4)   16:17( 93)(  4)   29:44( 39)(  8)   33:27( 67)(  8)   38:17( 75)(  6)   40:01(100)(  6)   40:28
   7 Лабановский Иван          КО "БГУ"             II    277 2007 00:41:11      7       6:56( 55)( 14)    9:33( 92)(  6)    4:39( 93)( 12)    7:53( 39)(  9)    3:00( 67)(  5)    6:51( 75)( 11)    1:51(100)( 11)    0:28
                                                                                         6:56( 55)( 14)   16:29( 92)(  8)   21:08( 93)(  8)   29:01( 39)(  7)   32:01( 67)(  7)   38:52( 75)(  7)   40:43(100)(  7)   41:11
   8 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"   IIю   690 2008 00:44:05      8       4:11( 55)(  9)   14:48( 92)( 12)    4:54( 93)( 14)    9:48( 39)( 12)    3:54( 67)( 11)    4:34( 75)(  4)    1:28(100)(  3)    0:28
                                                                                         4:11( 55)(  9)   18:59( 92)( 10)   23:53( 93)( 10)   33:41( 39)(  9)   37:35( 67)(  9)   42:09( 75)(  8)   43:37(100)(  8)   44:05
   9 Василевский Даниил        ТК "Старые Дороги"         691 2009 00:46:12      9       4:14( 55)( 10)   16:48( 92)( 13)    4:54( 93)( 14)    9:46( 39)( 11)    3:24( 67)(  6)    4:57( 75)(  6)    1:41(100)(  7)    0:28
                                                                                         4:14( 55)( 10)   21:02( 92)( 13)   25:56( 93)( 13)   35:42( 39)( 11)   39:06( 67)( 11)   44:03( 75)(  9)   45:44(100)(  9)   46:12
  10 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ             IIю   568 2007 00:47:53     10       3:55( 55)(  7)   10:51( 92)( 10)    4:32( 93)( 11)   14:29( 39)( 17)    4:30( 67)( 13)    7:37( 75)( 13)    1:35(100)(  5)    0:24
                                                                                         3:55( 55)(  7)   14:46( 92)(  6)   19:18( 93)(  6)   33:47( 39)( 10)   38:17( 67)( 10)   45:54( 75)( 10)   47:29(100)( 10)   47:53
  11 Щербаков Даниил           Гомельская обл.            261 2008 00:49:03     11      12:25( 55)( 17)    7:27( 92)(  4)    4:28( 93)(  9)   13:32( 39)( 16)    3:36( 67)(  8)    5:20( 75)(  9)    1:48(100)( 10)    0:27
                                                                                        12:25( 55)( 17)   19:52( 92)( 11)   24:20( 93)( 11)   37:52( 39)( 13)   41:28( 67)( 13)   46:48( 75)( 11)   48:36(100)( 11)   49:03
  12 Лоев Богдан               Гомельская обл.      IIю   250 2007 00:52:11     12       3:24( 55)(  2)   30:38( 92)( 14)    1:41( 93)(  3)    3:51( 39)(  3)    5:00( 67)( 14)    5:14( 75)(  7)    2:00(100)( 12)    0:23
                                                                                         3:24( 55)(  2)   34:02( 92)( 14)   35:43( 93)( 14)   39:34( 39)( 14)   44:34( 67)( 14)   49:48( 75)( 12)   51:48(100)( 12)   52:11
  13 Лавринович Вадим          КСО "Березино"       IIю   421 2007 00:58:08     13       3:32( 55)(  5)   35:37( 92)( 15)    1:44( 93)(  5)    3:47( 39)(  1)    5:03( 67)( 15)    5:15( 75)(  8)    2:50(100)( 13)    0:20
                                                                                         3:32( 55)(  5)   39:09( 92)( 15)   40:53( 93)( 15)   44:40( 39)( 15)   49:43( 67)( 15)   54:58( 75)( 14)   57:48(100)( 13)   58:08
  14 Ситько Роман              КО "Случь"                 351 2008 01:06:57     14      10:24( 55)( 16)   10:29( 92)(  8)    4:53( 93)( 13)   10:09( 39)( 13)    3:40( 67)(  9)   12:11( 75)( 15)   14:45(100)( 16)    0:26
                                                                                        10:24( 55)( 16)   20:53( 92)( 12)   25:46( 93)( 12)   35:55( 39)( 12)   39:35( 67)( 12)   51:46( 75)( 13)   66:31(100)( 14)   66:57
  15 Мельник Тимур             СКО "Орион"          IIю   629 2007 01:53:19     15       7:27( 55)( 15)   55:59( 92)( 16)    6:39( 93)( 17)   13:17( 39)( 14)   10:10( 67)( 17)   14:58( 75)( 16)    3:34(100)( 14)    1:15
                                                                                         7:27( 55)( 15)   63:26( 92)( 16)   70:05( 93)( 16)   83:22( 39)( 16)   93:32( 67)( 16)  108:30( 75)( 15)  112:04(100)( 15)  113:19
  16 Григорьев Михаил          ЦДОДиМ "Эврика"            704 2008 01:58:16     16       5:43( 55)( 12)   76:23( 92)( 17)    4:25( 93)(  8)    8:53( 39)( 10)    5:05( 67)( 16)   10:58( 75)( 14)    6:03(100)( 15)    0:46
                                                                                         5:43( 55)( 12)   82:06( 92)( 17)   86:31( 93)( 17)   95:24( 39)( 17)  100:29( 67)( 17)  111:27( 75)( 16)  117:30(100)( 16)  118:16
  17 Акулич Александр          КСО "Березино"       Iю    402 2007 пп 20.10             6:04( 55)( 13)   10:36( 92)(  9)    3:02( 93)(  6)    4:35( 39)(  6)    3:33( 67)(  7)   15:26
                                                                                         6:04( 55)( 13)   16:40( 92)(  9)   19:42( 93)(  7)   24:17( 39)(  5)   27:50( 67)(  5)   43:16

M14, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 48)       4( 99)       5( 63)       6( 34)       7( 92)       8( 44)       9( 96)      10(100)   
   1 Батанов Артем             КО "Случь"           IIю   323 2006 00:44:01      1       5:12( 73)( 15)    3:51( 59)(  1)    1:14( 48)(  1)    8:05( 99)(  2)    2:04( 63)(  1)    7:19( 34)(  1)    3:01( 92)(  2)    7:16( 44)(  1)    4:05( 96)(  9)    1:33(100)(  5)    0:21
                                                                                         5:12( 73)( 15)    9:03( 59)(  7)   10:17( 48)(  5)   18:22( 99)(  1)   20:26( 63)(  1)   27:45( 34)(  1)   30:46( 92)(  1)   38:02( 44)(  1)   42:07( 96)(  1)   43:40(100)(  1)   44:01
   2 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   Iю    697 2005 00:57:04      2       3:14( 73)(  8)    5:21( 59)(  5)    1:38( 48)(  8)    9:24( 99)(  4)    4:46( 63)( 15)    9:32( 34)(  9)    3:27( 92)( 10)    9:26( 44)(  5)    7:54( 96)( 23)    1:57(100)( 10)    0:25
                                                                                         3:14( 73)(  8)    8:35( 59)(  3)   10:13( 48)(  4)   19:37( 99)(  4)   24:23( 63)(  3)   33:55( 34)(  3)   37:22( 92)(  2)   46:48( 44)(  2)   54:42( 96)(  2)   56:39(100)(  2)   57:04
   3 Некрашевич Александр      СКО "Орион"          Iю    573 2005 00:57:48      3       2:50( 73)(  6)    5:53( 59)( 11)    1:43( 48)( 12)   10:30( 99)(  7)    5:20( 63)( 17)    9:11( 34)(  4)    3:25( 92)(  8)   13:16( 44)( 15)    3:47( 96)(  7)    1:32(100)(  4)    0:21
                                                                                         2:50( 73)(  6)    8:43( 59)(  4)   10:26( 48)(  6)   20:56( 99)(  5)   26:16( 63)(  4)   35:27( 34)(  4)   38:52( 92)(  3)   52:08( 44)(  4)   55:55( 96)(  3)   57:27(100)(  3)   57:48
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.      Iю    243 2006 00:59:46      4       5:14( 73)( 16)    4:02( 59)(  2)    1:46( 48)( 14)    7:34( 99)(  1)   10:34( 63)( 23)    9:21( 34)(  6)    3:08( 92)(  3)   10:12( 44)(  6)    4:41( 96)( 14)    2:46(100)( 23)    0:28
                                                                                         5:14( 73)( 16)    9:16( 59)(  8)   11:02( 48)(  7)   18:36( 99)(  3)   29:10( 63)(  9)   38:31( 34)(  6)   41:39( 92)(  5)   51:51( 44)(  3)   56:32( 96)(  4)   59:18(100)(  4)   59:46
   5 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ             Iю    569 2005 01:00:01      5       5:10( 73)( 14)    5:41( 59)(  8)    1:39( 48)( 10)   10:29( 99)(  6)    5:20( 63)( 17)    9:25( 34)(  7)    3:18( 92)(  6)   13:12( 44)( 14)    3:46( 96)(  4)    1:35(100)(  6)    0:26
                                                                                         5:10( 73)( 14)   10:51( 59)( 13)   12:30( 48)( 13)   22:59( 99)(  6)   28:19( 63)(  7)   37:44( 34)(  5)   41:02( 92)(  4)   54:14( 44)(  5)   58:00( 96)(  5)   59:35(100)(  5)   60:01
   6 Кулик Владислав           МГТЭЦДиМ             Iю    571 2005 01:02:31      6       3:06( 73)(  7)    6:26( 59)( 15)    1:39( 48)( 10)   17:41( 99)( 17)    2:52( 63)(  9)    8:45( 34)(  3)    3:25( 92)(  8)   13:07( 44)( 12)    3:56( 96)(  8)    1:15(100)(  1)    0:19
                                                                                         3:06( 73)(  7)    9:32( 59)(  9)   11:11( 48)(  9)   28:52( 99)( 14)   31:44( 63)( 13)   40:29( 34)(  8)   43:54( 92)(  8)   57:01( 44)(  8)   60:57( 96)(  6)   62:12(100)(  6)   62:31
   7 Бобков Андрей             КО "Легенда"         IIю   298 2005 01:04:08      7       2:46( 73)(  4)    7:45( 59)( 18)    1:25( 48)(  5)   18:57( 99)( 19)    9:28( 63)( 22)    7:19( 34)(  1)    3:11( 92)(  5)    7:18( 44)(  2)    4:16( 96)( 10)    1:21(100)(  2)    0:22
                                                                                         2:46( 73)(  4)   10:31( 59)( 12)   11:56( 48)( 11)   30:53( 99)( 16)   40:21( 63)( 18)   47:40( 34)( 15)   50:51( 92)( 13)   58:09( 44)( 11)   62:25( 96)(  8)   63:46(100)(  7)   64:08
   8 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю    416 2005 01:04:27      8       3:31( 73)( 10)    5:20( 59)(  4)    2:12( 48)( 22)   15:08( 99)( 16)    5:07( 63)( 16)    9:13( 34)(  5)    4:46( 92)( 13)   10:38( 44)(  7)    5:48( 96)( 19)    2:21(100)( 16)    0:23
                                                                                         3:31( 73)( 10)    8:51( 59)(  6)   11:03( 48)(  8)   26:11( 99)(  9)   31:18( 63)( 12)   40:31( 34)(  9)   45:17( 92)(  9)   55:55( 44)(  7)   61:43( 96)(  7)   64:04(100)(  8)   64:27
   9 Горошко Артем             КСО "Березино"       IIю   410 2005 01:05:17      9       5:14( 73)( 16)    5:54( 59)( 12)    2:15( 48)( 23)   13:26( 99)( 11)    2:16( 63)(  2)   11:33( 34)( 16)    3:10( 92)(  4)   11:47( 44)( 10)    6:54( 96)( 21)    2:26(100)( 18)    0:22
                                                                                         5:14( 73)( 16)   11:08( 59)( 14)   13:23( 48)( 14)   26:49( 99)( 10)   29:05( 63)(  8)   40:38( 34)( 10)   43:48( 92)(  7)   55:35( 44)(  6)   62:29( 96)(  9)   64:55(100)(  9)   65:17
  10 Стрижевич Сергей          КО "Легенда"               851 2006 01:06:07     10       2:36( 73)(  1)    5:31( 59)(  6)    1:34( 48)(  7)    8:50( 99)(  3)    2:26( 63)(  7)   10:52( 34)( 13)   11:33( 92)( 20)   14:33( 44)( 19)    5:21( 96)( 17)    2:30(100)( 19)    0:21
                                                                                         2:36( 73)(  1)    8:07( 59)(  1)    9:41( 48)(  1)   18:31( 99)(  2)   20:57( 63)(  2)   31:49( 34)(  2)   43:22( 92)(  6)   57:55( 44)( 10)   63:16( 96)( 10)   65:46(100)( 10)   66:07
  11 Гуменников Алексей   RUS  Смоленск             I     677 2005 01:06:16     11       3:26( 73)(  9)    4:58( 59)(  3)    1:46( 48)( 14)   13:42( 99)( 15)    3:09( 63)( 11)   14:33( 34)( 22)    4:50( 92)( 14)   13:20( 44)( 16)    4:31( 96)( 12)    1:35(100)(  6)    0:26
                                                                                         3:26( 73)(  9)    8:24( 59)(  2)   10:10( 48)(  3)   23:52( 99)(  7)   27:01( 63)(  5)   41:34( 34)( 11)   46:24( 92)( 11)   59:44( 44)( 12)   64:15( 96)( 11)   65:50(100)( 11)   66:16
  12 Бурый Денис               КСО "Березино"       II    405 2005 01:07:12     12       2:36( 73)(  1)   14:18( 59)( 25)    1:28( 48)(  6)   10:25( 99)(  5)    2:17( 63)(  4)   11:22( 34)( 15)    3:21( 92)(  7)   11:45( 44)(  9)    6:54( 96)( 21)    2:24(100)( 17)    0:22
                                                                                         2:36( 73)(  1)   16:54( 59)( 22)   18:22( 48)( 21)   28:47( 99)( 13)   31:04( 63)( 11)   42:26( 34)( 12)   45:47( 92)( 10)   57:32( 44)(  9)   64:26( 96)( 12)   66:50(100)( 12)   67:12
  13 Васюков Алексей           Гомельская обл.      Iю    241 2005 01:10:32     13       2:42( 73)(  3)    6:05( 59)( 14)    1:14( 48)(  1)   18:36( 99)( 18)    2:21( 63)(  5)   11:48( 34)( 17)   11:16( 92)( 19)   11:21( 44)(  8)    3:28( 96)(  1)    1:23(100)(  3)    0:18
                                                                                         2:42( 73)(  3)    8:47( 59)(  5)   10:01( 48)(  2)   28:37( 99)( 11)   30:58( 63)( 10)   42:46( 34)( 13)   54:02( 92)( 14)   65:23( 44)( 14)   68:51( 96)( 13)   70:14(100)( 13)   70:32
  14 Стасюнас Кирилл           Лично                Iю    556 2006 01:13:08     14       4:18( 73)( 12)    5:51( 59)( 10)    2:16( 48)( 24)   13:35( 99)( 13)    2:16( 63)(  2)   10:32( 34)( 12)   11:43( 92)( 21)   14:22( 44)( 18)    5:20( 96)( 16)    2:35(100)( 21)    0:20
                                                                                         4:18( 73)( 12)   10:09( 59)( 10)   12:25( 48)( 12)   26:00( 99)(  8)   28:16( 63)(  6)   38:48( 34)(  7)   50:31( 92)( 12)   64:53( 44)( 13)   70:13( 96)( 14)   72:48(100)( 14)   73:08
  15 Родионов Александр   RUS  Смоленск             II    682 2005 01:14:26     15       6:11( 73)( 18)   10:11( 59)( 21)    2:01( 48)( 19)   13:27( 99)( 12)    3:16( 63)( 12)   14:25( 34)( 21)    5:05( 92)( 15)   13:07( 44)( 12)    4:36( 96)( 13)    1:37(100)(  8)    0:30
                                                                                         6:11( 73)( 18)   16:22( 59)( 21)   18:23( 48)( 22)   31:50( 99)( 17)   35:06( 63)( 15)   49:31( 34)( 17)   54:36( 92)( 16)   67:43( 44)( 15)   72:19( 96)( 15)   73:56(100)( 15)   74:26
  16 Емельянов Александр  RUS  Смоленск             I     678 2006 01:17:18     16       8:16( 73)( 24)    5:55( 59)( 13)    2:09( 48)( 21)   13:41( 99)( 14)    2:30( 63)(  8)   10:19( 34)( 11)   11:54( 92)( 22)   13:57( 44)( 17)    5:37( 96)( 18)    2:34(100)( 20)    0:26
                                                                                         8:16( 73)( 24)   14:11( 59)( 17)   16:20( 48)( 17)   30:01( 99)( 15)   32:31( 63)( 14)   42:50( 34)( 14)   54:44( 92)( 17)   68:41( 44)( 16)   74:18( 96)( 16)   76:52(100)( 16)   77:18
  17 Сороговец Никита          КО "Случь"                 352 2007 01:25:12     17       7:12( 73)( 23)   15:29( 59)( 26)    1:45( 48)( 13)   13:22( 99)(  9)    2:21( 63)(  5)   11:57( 34)( 18)    2:53( 92)(  1)   21:57( 44)( 21)    5:19( 96)( 15)    2:35(100)( 21)    0:22
                                                                                         7:12( 73)( 23)   22:41( 59)( 25)   24:26( 48)( 25)   37:48( 99)( 19)   40:09( 63)( 17)   52:06( 34)( 19)   54:59( 92)( 18)   76:56( 44)( 17)   82:15( 96)( 17)   84:50(100)( 17)   85:12
  18 Шабанов Ян                КО "Сильван-Люкс"    Iю    320 2005 01:25:44     18       4:27( 73)( 13)    6:41( 59)( 17)    2:34( 48)( 25)   22:08( 99)( 21)    3:59( 63)( 14)    9:37( 34)( 10)    4:43( 92)( 12)   25:13( 44)( 23)    3:46( 96)(  4)    2:12(100)( 13)    0:24
                                                                                         4:27( 73)( 13)   11:08( 59)( 14)   13:42( 48)( 15)   35:50( 99)( 18)   39:49( 63)( 16)   49:26( 34)( 16)   54:09( 92)( 15)   79:22( 44)( 18)   83:08( 96)( 18)   85:20(100)( 18)   85:44
  19 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III   387 2006 01:27:40     19       6:53( 73)( 20)   10:20( 59)( 22)    1:38( 48)(  8)   20:12( 99)( 20)    2:56( 63)( 10)    9:30( 34)(  8)    4:41( 92)( 11)   25:05( 44)( 22)    3:42( 96)(  3)    2:20(100)( 15)    0:23
                                                                                         6:53( 73)( 20)   17:13( 59)( 23)   18:51( 48)( 23)   39:03( 99)( 20)   41:59( 63)( 19)   51:29( 34)( 18)   56:10( 92)( 19)   81:15( 44)( 20)   84:57( 96)( 19)   87:17(100)( 19)   87:40
  20 Белый Александр           КСО "Березино"       III   403 2006 01:30:11     20       2:48( 73)(  5)   19:39( 59)( 27)    1:22( 48)(  4)   22:54( 99)( 22)    3:24( 63)( 13)   11:21( 34)( 14)    7:17( 92)( 18)   11:54( 44)( 11)    6:52( 96)( 20)    2:18(100)( 14)    0:22
                                                                                         2:48( 73)(  5)   22:27( 59)( 24)   23:49( 48)( 24)   46:43( 99)( 22)   50:07( 63)( 20)   61:28( 34)( 20)   68:45( 92)( 20)   80:39( 44)( 19)   87:31( 96)( 20)   89:49(100)( 20)   90:11
  21 Казачков Владислав        СКО "Торпедо"        II    643 2005 01:36:13     21       7:07( 73)( 22)    5:43( 59)(  9)    1:46( 48)( 14)   43:50( 99)( 25)    5:24( 63)( 19)   12:08( 34)( 20)    6:17( 92)( 16)    8:01( 44)(  4)    3:39( 96)(  2)    1:59(100)( 12)    0:19
                                                                                         7:07( 73)( 22)   12:50( 59)( 16)   14:36( 48)( 16)   58:26( 99)( 24)   63:50( 63)( 23)   75:58( 34)( 22)   82:15( 92)( 21)   90:16( 44)( 21)   93:55( 96)( 21)   95:54(100)( 21)   96:13
  22 Барабошин Богдан          Лично                IIю   532 2005 01:39:11     22      10:09( 73)( 26)    5:37( 59)(  7)    1:53( 48)( 17)   43:45( 99)( 24)    5:29( 63)( 20)   11:57( 34)( 18)    6:28( 92)( 17)    7:50( 44)(  3)    3:46( 96)(  4)    1:58(100)( 11)    0:19
                                                                                        10:09( 73)( 26)   15:46( 59)( 20)   17:39( 48)( 20)   61:24( 99)( 25)   66:53( 63)( 24)   78:50( 34)( 23)   85:18( 92)( 22)   93:08( 44)( 22)   96:54( 96)( 22)   98:52(100)( 22)   99:11
  23 Грохольский Влад          СКО "Орион"                623 2005 02:11:43     23       9:17( 73)( 25)   20:03( 59)( 28)    2:46( 48)( 26)   13:22( 99)(  9)    6:29( 63)( 21)   20:24( 34)( 24)   15:34( 92)( 24)   29:29( 44)( 24)    9:35( 96)( 24)    4:10(100)( 24)    0:34
                                                                                         9:17( 73)( 25)   29:20( 59)( 28)   32:06( 48)( 28)   45:28( 99)( 21)   51:57( 63)( 21)   72:21( 34)( 21)   87:55( 92)( 23)  117:24( 44)( 23)  126:59( 96)( 23)  131:09(100)( 23)  131:43
  24 Корако Никита             Гомельская обл.      Iю    249 2005 03:08:36     24       3:49( 73)( 11)    6:29( 59)( 16)    1:15( 48)(  3)   41:24( 99)( 23)   82:12( 63)( 25)   14:35( 34)( 23)   14:35( 92)( 23)   17:54( 44)( 20)    4:19( 96)( 11)    1:45(100)(  9)    0:19
                                                                                         3:49( 73)( 11)   10:18( 59)( 11)   11:33( 48)( 10)   52:57( 99)( 23)  135:09( 63)( 25)  149:44( 34)( 24)  164:19( 92)( 24)  182:13( 44)( 24)  186:32( 96)( 24)  188:17(100)( 24)  188:36
  25 Гуринов Тимофей           КСО "Березино"             411 2005 пп 20.10             6:14( 73)( 19)    8:59( 59)( 20)    1:55( 48)( 18)   57:19
                                                                                         6:14( 73)( 19)   15:13( 59)( 19)   17:08( 48)( 19)   74:27
  26 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"   Iю    698 2005 пп 20.10             6:57( 73)( 21)    7:51( 59)( 19)    2:02( 48)( 20)   11:54( 99)(  8)   30:00( 63)( 24)   41:22
                                                                                         6:57( 73)( 21)   14:48( 59)( 18)   16:50( 48)( 18)   28:44( 99)( 12)   58:44( 63)( 22)  100:06
  27 Печур Артём               ЦДОДиМ "Эврика"      IIю   705 2006 пп 20.10            12:20( 73)( 27)   11:35( 59)( 23)    3:17( 48)( 28)   53:17
                                                                                        12:20( 73)( 27)   23:55( 59)( 26)   27:12( 48)( 26)   80:29
  28 Скобкарёв Тимофей         ЦДОДиМ "Эврика"            706 2005 пп 20.10            15:17( 73)( 28)   11:42( 59)( 24)    2:58( 48)( 27)   53:35
                                                                                        15:17( 73)( 28)   26:59( 59)( 27)   29:57( 48)( 27)   83:32

M16, 14 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 98)       4( 61)       5( 53)       6( 47)       7( 99)       8( 68)       9( 60)      10( 50)      11( 92)      12( 57)      13( 96)      14(100)   
   1 Крушный Илья              КСО "Березино"       I     417 2004 00:51:23      1       2:33( 73)(  5)    2:51( 59)(  1)    2:42( 98)(  3)    7:23( 61)(  1)    7:36( 53)( 13)    4:31( 47)(  6)    1:34( 99)(  1)    3:21( 68)(  1)    1:31( 60)(  1)    4:53( 50)(  1)    1:42( 92)(  1)    4:44( 57)(  3)    4:21( 96)(  1)    1:23(100)(  2)    0:18
                                                                                         2:33( 73)(  5)    5:24( 59)(  2)    8:06( 98)(  2)   15:29( 61)(  1)   23:05( 53)(  2)   27:36( 47)(  3)   29:10( 99)(  2)   32:31( 68)(  2)   34:02( 60)(  2)   38:55( 50)(  2)   40:37( 92)(  1)   45:21( 57)(  1)   49:42( 96)(  1)   51:05(100)(  1)   51:23
   2 Фурик Александр           КО "Случь"           I     355 2004 00:55:07      2       2:24( 73)(  3)    3:27( 59)(  4)    2:45( 98)(  4)    7:53( 61)(  3)    3:35( 53)(  1)    4:28( 47)(  5)    1:38( 99)(  2)    3:22( 68)(  2)    1:38( 60)(  3)    4:57( 50)(  2)    4:49( 92)( 12)    5:45( 57)(  5)    6:08( 96)(  7)    2:02(100)( 12)    0:16
                                                                                         2:24( 73)(  3)    5:51( 59)(  4)    8:36( 98)(  3)   16:29( 61)(  2)   20:04( 53)(  1)   24:32( 47)(  1)   26:10( 99)(  1)   29:32( 68)(  1)   31:10( 60)(  1)   36:07( 50)(  1)   40:56( 92)(  2)   46:41( 57)(  2)   52:49( 96)(  2)   54:51(100)(  2)   55:07
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I     389 2003 00:56:01      3       3:48( 73)( 11)    4:55( 59)(  8)    2:57( 98)(  7)    7:43( 61)(  2)    4:17( 53)(  2)    3:54( 47)(  2)    1:43( 99)(  3)    6:42( 68)( 10)    1:34( 60)(  2)    4:59( 50)(  3)    2:07( 92)(  3)    4:38( 57)(  2)    5:02( 96)(  3)    1:21(100)(  1)    0:21
                                                                                         3:48( 73)( 11)    8:43( 59)( 10)   11:40( 98)(  8)   19:23( 61)(  4)   23:40( 53)(  3)   27:34( 47)(  2)   29:17( 99)(  3)   35:59( 68)(  3)   37:33( 60)(  3)   42:32( 50)(  3)   44:39( 92)(  3)   49:17( 57)(  3)   54:19( 96)(  3)   55:40(100)(  3)   56:01
   4 Одноочко Данила           Гомельская обл.      I     255 2004 01:02:11      4       2:24( 73)(  3)    3:25( 59)(  3)    2:53( 98)(  5)    9:38( 61)(  4)    5:43( 53)(  6)    4:05( 47)(  3)    1:52( 99)(  5)    6:36( 68)(  9)    1:49( 60)(  4)    7:36( 50)( 12)    2:11( 92)(  4)    5:41( 57)(  4)    6:15( 96)( 11)    1:42(100)(  7)    0:21
                                                                                         2:24( 73)(  3)    5:49( 59)(  3)    8:42( 98)(  4)   18:20( 61)(  3)   24:03( 53)(  4)   28:08( 47)(  4)   30:00( 99)(  4)   36:36( 68)(  4)   38:25( 60)(  4)   46:01( 50)(  4)   48:12( 92)(  4)   53:53( 57)(  4)   60:08( 96)(  4)   61:50(100)(  4)   62:11
   5 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I     398 2003 01:05:27      5       2:11( 73)(  1)    2:52( 59)(  2)    2:38( 98)(  2)   13:55( 61)( 13)    6:18( 53)(  9)    3:11( 47)(  1)    4:13( 99)( 15)    8:28( 68)( 15)    2:08( 60)(  6)    6:56( 50)(  9)    2:00( 92)(  2)    4:18( 57)(  1)    4:35( 96)(  2)    1:25(100)(  3)    0:19
                                                                                         2:11( 73)(  1)    5:03( 59)(  1)    7:41( 98)(  1)   21:36( 61)(  6)   27:54( 53)(  6)   31:05( 47)(  5)   35:18( 99)(  6)   43:46( 68)(  7)   45:54( 60)(  6)   52:50( 50)(  6)   54:50( 92)(  6)   59:08( 57)(  5)   63:43( 96)(  5)   65:08(100)(  5)   65:27
   6 Бедарев Арсений           КСО "Белая Русь"     Iю    383 2004 01:08:41      6       2:20( 73)(  2)    5:46( 59)( 12)    2:37( 98)(  1)   10:27( 61)(  6)    5:27( 53)(  4)    5:19( 47)( 11)    2:16( 99)(  9)    6:06( 68)(  8)    3:34( 60)( 10)    6:50( 50)(  8)    3:18( 92)(  7)    6:31( 57)(  6)    6:12( 96)(  8)    1:40(100)(  5)    0:18
                                                                                         2:20( 73)(  2)    8:06( 59)(  7)   10:43( 98)(  5)   21:10( 61)(  5)   26:37( 53)(  5)   31:56( 47)(  6)   34:12( 99)(  5)   40:18( 68)(  5)   43:52( 60)(  5)   50:42( 50)(  5)   54:00( 92)(  5)   60:31( 57)(  6)   66:43( 96)(  6)   68:23(100)(  6)   68:41
   7 Микулич Александр         Гомельская обл.      III   253 2004 01:17:08      7       4:14( 73)( 13)    5:04( 59)( 10)    3:26( 98)(  8)   12:35( 61)( 11)    6:28( 53)( 10)    4:44( 47)(  9)    1:57( 99)(  7)    4:28( 68)(  3)    3:36( 60)( 11)    6:33( 50)(  6)    4:10( 92)( 10)   11:47( 57)( 13)    6:06( 96)(  6)    1:41(100)(  6)    0:19
                                                                                         4:14( 73)( 13)    9:18( 59)( 12)   12:44( 98)( 11)   25:19( 61)( 11)   31:47( 53)(  8)   36:31( 47)(  8)   38:28( 99)(  7)   42:56( 68)(  6)   46:32( 60)(  7)   53:05( 50)(  7)   57:15( 92)(  7)   69:02( 57)(  7)   75:08( 96)(  7)   76:49(100)(  7)   77:08
   8 Цыбанов Илья         RUS  #SOLODteam           I     208 2004 01:20:56      8       2:34( 73)(  6)    4:31( 59)(  5)    4:08( 98)( 11)   18:43( 61)( 16)    6:41( 53)( 11)    5:00( 47)( 10)    1:52( 99)(  5)    7:31( 68)( 12)    3:02( 60)(  7)    7:09( 50)( 10)    2:47( 92)(  5)    7:00( 57)(  7)    7:48( 96)( 13)    1:48(100)( 10)    0:22
                                                                                         2:34( 73)(  6)    7:05( 59)(  5)   11:13( 98)(  6)   29:56( 61)( 14)   36:37( 53)( 14)   41:37( 47)( 12)   43:29( 99)( 10)   51:00( 68)( 11)   54:02( 60)( 10)   61:11( 50)( 11)   63:58( 92)( 10)   70:58( 57)(  8)   78:46( 96)(  8)   80:34(100)(  8)   80:56
   9 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     II    397 2003 01:21:06      9       5:49( 73)( 16)    6:02( 59)( 14)    6:30( 98)( 15)   11:31( 61)(  8)    6:00( 53)(  7)    4:36( 47)(  7)    1:51( 99)(  4)    4:43( 68)(  4)    3:25( 60)(  9)    6:41( 50)(  7)    4:03( 92)(  9)   11:46( 57)( 12)    6:14( 96)( 10)    1:36(100)(  4)    0:19
                                                                                         5:49( 73)( 16)   11:51( 59)( 16)   18:21( 98)( 15)   29:52( 61)( 13)   35:52( 53)( 12)   40:28( 47)( 10)   42:19( 99)(  9)   47:02( 68)(  9)   50:27( 60)(  8)   57:08( 50)(  8)   61:11( 92)(  8)   72:57( 57)(  9)   79:11( 96)( 10)   80:47(100)(  9)   81:06
  10 Обернихин Александр       СКО "Орион"          II    633 2003 01:21:09     10       3:58( 73)( 12)    4:42( 59)(  7)    2:56( 98)(  6)   11:34( 61)(  9)    9:09( 53)( 14)    4:43( 47)(  8)    2:00( 99)(  8)    7:29( 68)( 11)    5:15( 60)( 15)    5:54( 50)(  4)    5:32( 92)( 14)   10:12( 57)(  9)    5:40( 96)(  5)    1:43(100)(  8)    0:22
                                                                                         3:58( 73)( 12)    8:40( 59)(  9)   11:36( 98)(  7)   23:10( 61)(  8)   32:19( 53)(  9)   37:02( 47)(  9)   39:02( 99)(  8)   46:31( 68)(  8)   51:46( 60)(  9)   57:40( 50)(  9)   63:12( 92)(  9)   73:24( 57)( 11)   79:04( 96)(  9)   80:47(100)(  9)   81:09
  11 Матвеев Владислав    RUS  СКО ПРИЗМА           I     662 2004 01:21:34     11       4:58( 73)( 15)    5:04( 59)( 10)    3:58( 98)( 10)   11:10( 61)(  7)   12:56( 53)( 16)    4:27( 47)(  4)    2:39( 99)( 11)    5:44( 68)(  6)    3:37( 60)( 12)    6:31( 50)(  5)    4:18( 92)( 11)    7:37( 57)(  8)    6:12( 96)(  8)    2:04(100)( 13)    0:19
                                                                                         4:58( 73)( 15)   10:02( 59)( 13)   14:00( 98)( 13)   25:10( 61)( 10)   38:06( 53)( 15)   42:33( 47)( 13)   45:12( 99)( 12)   50:56( 68)( 10)   54:33( 60)( 12)   61:04( 50)( 10)   65:22( 92)( 11)   72:59( 57)( 10)   79:11( 96)( 10)   81:15(100)( 11)   81:34
  12 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     Iю    912 2004 01:33:21     12       3:22( 73)(  9)    4:37( 59)(  6)    4:27( 98)( 13)   17:48( 61)( 15)    5:27( 53)(  4)    5:50( 47)( 12)    2:18( 99)( 10)    7:38( 68)( 14)    3:04( 60)(  8)    7:47( 50)( 13)   12:34( 92)( 16)   10:42( 57)( 10)    5:33( 96)(  4)    1:46(100)(  9)    0:28
                                                                                         3:22( 73)(  9)    7:59( 59)(  6)   12:26( 98)(  9)   30:14( 61)( 15)   35:41( 53)( 11)   41:31( 47)( 11)   43:49( 99)( 11)   51:27( 68)( 12)   54:31( 60)( 11)   62:18( 50)( 12)   74:52( 92)( 13)   85:34( 57)( 13)   91:07( 96)( 12)   92:53(100)( 12)   93:21
  13 Какунин Олег              Лично                IIю   541 2003 01:39:28     13       2:56( 73)(  7)    8:13( 59)( 16)    4:10( 98)( 12)   13:47( 61)( 12)    7:03( 53)( 12)    6:58( 47)( 15)    3:01( 99)( 12)    7:33( 68)( 13)    4:23( 60)( 14)    9:25( 50)( 14)    3:48( 92)(  8)   11:43( 57)( 11)   13:16( 96)( 16)    2:36(100)( 15)    0:36
                                                                                         2:56( 73)(  7)   11:09( 59)( 14)   15:19( 98)( 14)   29:06( 61)( 12)   36:09( 53)( 13)   43:07( 47)( 15)   46:08( 99)( 13)   53:41( 68)( 13)   58:04( 60)( 13)   67:29( 50)( 13)   71:17( 92)( 12)   83:00( 57)( 12)   96:16( 96)( 13)   98:52(100)( 13)   99:28
  14 Касинский Даниил          Гомельская обл.      II    247 2003 01:49:32     14       3:04( 73)(  8)    5:47( 59)( 13)    3:44( 98)(  9)   11:49( 61)( 10)    4:58( 53)(  3)    6:56( 47)( 14)   13:28( 99)( 16)    5:54( 68)(  7)    8:30( 60)( 16)    7:26( 50)( 11)    5:26( 92)( 13)   17:59( 57)( 15)   12:20( 96)( 15)    1:52(100)( 11)    0:19
                                                                                         3:04( 73)(  8)    8:51( 59)( 11)   12:35( 98)( 10)   24:24( 61)(  9)   29:22( 53)(  7)   36:18( 47)(  7)   49:46( 99)( 15)   55:40( 68)( 14)   64:10( 60)( 15)   71:36( 50)( 14)   77:02( 92)( 14)   95:01( 57)( 14)  107:21( 96)( 14)  109:13(100)( 14)  109:32
  15 Миссюревич Алексей        СКО "Торпедо"        I     644 2004 01:52:51     15       3:25( 73)( 10)    4:55( 59)(  8)    4:33( 98)( 14)   10:03( 61)(  5)    9:41( 53)( 15)   10:24( 47)( 16)    3:48( 99)( 14)   13:09( 68)( 16)    3:52( 60)( 13)   11:17( 50)( 16)    5:38( 92)( 15)   14:52( 57)( 14)   12:17( 96)( 14)    3:59(100)( 16)    0:58
                                                                                         3:25( 73)( 10)    8:20( 59)(  8)   12:53( 98)( 12)   22:56( 61)(  7)   32:37( 53)( 10)   43:01( 47)( 14)   46:49( 99)( 14)   59:58( 68)( 15)   63:50( 60)( 14)   75:07( 50)( 15)   80:45( 92)( 15)   95:37( 57)( 15)  107:54( 96)( 15)  111:53(100)( 15)  112:51
  16 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ             II    570 2003 01:58:12     16       4:32( 73)( 14)    7:05( 59)( 15)   17:02( 98)( 16)   17:45( 61)( 14)    6:04( 53)(  8)    6:35( 47)( 13)    3:06( 99)( 13)    5:38( 68)(  5)    2:06( 60)(  5)   10:08( 50)( 15)    2:56( 92)(  6)   25:15( 57)( 16)    7:19( 96)( 12)    2:15(100)( 14)    0:26
                                                                                         4:32( 73)( 14)   11:37( 59)( 15)   28:39( 98)( 16)   46:24( 61)( 16)   52:28( 53)( 16)   59:03( 47)( 16)   62:09( 99)( 16)   67:47( 68)( 16)   69:53( 60)( 16)   80:01( 50)( 16)   82:57( 92)( 16)  108:12( 57)( 16)  115:31( 96)( 16)  117:46(100)( 16)  118:12

M18, 18 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 91)       2( 49)       3( 77)       4( 41)       5( 95)       6( 61)       7( 97)       8( 47)       9( 33)      10( 60)      11( 48)      12( 98)      13( 46)      14( 50)      15( 93)      16( 44)      17( 75)      18(100)   
   1 Гуменников Александр RUS  Смоленск             КМС   676 2002 01:21:46      1       4:27( 91)(  1)    4:14( 49)(  3)    8:33( 77)(  2)    2:12( 41)(  2)    3:08( 95)(  1)   18:00( 61)(  2)    3:10( 97)(  1)    2:12( 47)(  3)    5:08( 33)(  4)    4:43( 60)(  2)    2:03( 48)(  2)    1:15( 98)(  1)    4:50( 46)(  1)    5:07( 50)(  3)    3:21( 93)(  2)    5:01( 44)(  1)    2:31( 75)(  1)    1:30(100)(  1)    0:21
                                                                                         4:27( 91)(  1)    8:41( 49)(  1)   17:14( 77)(  2)   19:26( 41)(  2)   22:34( 95)(  1)   40:34( 61)(  1)   43:44( 97)(  1)   45:56( 47)(  1)   51:04( 33)(  1)   55:47( 60)(  1)   57:50( 48)(  2)   59:05( 98)(  2)   63:55( 46)(  1)   69:02( 50)(  1)   72:23( 93)(  1)   77:24( 44)(  1)   79:55( 75)(  1)   81:25(100)(  1)   81:46
   2 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       I     493 2001 01:28:33      2       6:02( 91)(  3)    2:43( 49)(  1)    8:25( 77)(  1)    2:08( 41)(  1)    7:09( 95)( 12)   16:19( 61)(  1)    3:53( 97)(  4)    1:41( 47)(  1)    3:32( 33)(  1)    4:03( 60)(  1)    1:46( 48)(  1)    1:20( 98)(  3)    9:39( 46)(  6)    4:19( 50)(  1)    3:04( 93)(  1)    7:29( 44)(  2)    3:13( 75)(  3)    1:32(100)(  3)    0:16
                                                                                         6:02( 91)(  3)    8:45( 49)(  2)   17:10( 77)(  1)   19:18( 41)(  1)   26:27( 95)(  2)   42:46( 61)(  2)   46:39( 97)(  2)   48:20( 47)(  2)   51:52( 33)(  2)   55:55( 60)(  2)   57:41( 48)(  1)   59:01( 98)(  1)   68:40( 46)(  2)   72:59( 50)(  2)   76:03( 93)(  2)   83:32( 44)(  2)   86:45( 75)(  2)   88:17(100)(  2)   88:33
   3 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"           I     669 2002 01:40:23      3       6:56( 91)(  5)    3:23( 49)(  2)    9:03( 77)(  3)    9:56( 41)( 12)    4:05( 95)(  4)   21:12( 61)(  4)    3:10( 97)(  1)    2:18( 47)(  4)    4:35( 33)(  2)    6:14( 60)(  6)    2:21( 48)(  4)    1:20( 98)(  3)    5:11( 46)(  2)    4:29( 50)(  2)    3:48( 93)(  3)    7:36( 44)(  3)    2:46( 75)(  2)    1:39(100)(  4)    0:21
                                                                                         6:56( 91)(  5)   10:19( 49)(  3)   19:22( 77)(  3)   29:18( 41)(  5)   33:23( 95)(  5)   54:35( 61)(  4)   57:45( 97)(  4)   60:03( 47)(  4)   64:38( 33)(  4)   70:52( 60)(  4)   73:13( 48)(  4)   74:33( 98)(  4)   79:44( 46)(  4)   84:13( 50)(  4)   88:01( 93)(  4)   95:37( 44)(  4)   98:23( 75)(  4)  100:02(100)(  3)  100:23
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.      I     251 2001 01:41:58      4       7:01( 91)(  6)    4:16( 49)(  4)    9:56( 77)(  4)    2:13( 41)(  3)    3:18( 95)(  3)   19:35( 61)(  3)    3:48( 97)(  3)    2:18( 47)(  4)    4:48( 33)(  3)    6:28( 60)(  7)    2:22( 48)(  5)    1:19( 98)(  2)    5:56( 46)(  3)    7:42( 50)(  7)    4:06( 93)(  4)    9:23( 44)(  6)    3:46( 75)(  5)    3:14(100)( 12)    0:29
                                                                                         7:01( 91)(  6)   11:17( 49)(  5)   21:13( 77)(  4)   23:26( 41)(  3)   26:44( 95)(  3)   46:19( 61)(  3)   50:07( 97)(  3)   52:25( 47)(  3)   57:13( 33)(  3)   63:41( 60)(  3)   66:03( 48)(  3)   67:22( 98)(  3)   73:18( 46)(  3)   81:00( 50)(  3)   85:06( 93)(  3)   94:29( 44)(  3)   98:15( 75)(  3)  101:29(100)(  4)  101:58
   5 Мартынчик Илья            БГУФК                II    224 2001 01:57:59      5       5:42( 91)(  2)    7:26( 49)( 12)   13:48( 77)(  9)    3:58( 41)( 11)    3:12( 95)(  2)   24:19( 61)(  6)    8:43( 97)( 12)    3:01( 47)(  7)    7:08( 33)(  7)    5:38( 60)(  4)    2:19( 48)(  3)    1:52( 98)(  7)    5:57( 46)(  4)    5:57( 50)(  5)    4:27( 93)(  6)    7:41( 44)(  4)    4:10( 75)(  6)    2:10(100)(  9)    0:31
                                                                                         5:42( 91)(  2)   13:08( 49)(  8)   26:56( 77)(  7)   30:54( 41)(  6)   34:06( 95)(  6)   58:25( 61)(  5)   67:08( 97)(  5)   70:09( 47)(  5)   77:17( 33)(  5)   82:55( 60)(  5)   85:14( 48)(  5)   87:06( 98)(  5)   93:03( 46)(  5)   99:00( 50)(  5)  103:27( 93)(  5)  111:08( 44)(  5)  115:18( 75)(  5)  117:28(100)(  5)  117:59
   6 Баканов Кирилл       RUS  СКО ПРИЗМА           I     656 2002 01:59:18      6       8:07( 91)(  9)   18:20( 49)( 14)   10:28( 77)(  5)    2:45( 41)(  5)    4:12( 95)(  6)   22:19( 61)(  5)    5:08( 97)(  5)    2:46( 47)(  6)    5:58( 33)(  6)    5:48( 60)(  5)    2:28( 48)(  6)    1:44( 98)(  5)    6:15( 46)(  5)    5:33( 50)(  4)    4:22( 93)(  5)    7:53( 44)(  5)    3:19( 75)(  4)    1:30(100)(  1)    0:23
                                                                                         8:07( 91)(  9)   26:27( 49)( 13)   36:55( 77)( 12)   39:40( 41)( 10)   43:52( 95)(  9)   66:11( 61)(  6)   71:19( 97)(  6)   74:05( 47)(  6)   80:03( 33)(  6)   85:51( 60)(  6)   88:19( 48)(  6)   90:03( 98)(  6)   96:18( 46)(  6)  101:51( 50)(  6)  106:13( 93)(  6)  114:06( 44)(  6)  117:25( 75)(  6)  118:55(100)(  6)  119:18
   7 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"    I     474 2001 02:28:23      7       6:36( 91)(  4)    4:34( 49)(  7)   11:22( 77)(  6)    2:26( 41)(  4)    6:37( 95)( 11)   49:55( 61)( 12)    6:00( 97)(  8)    2:04( 47)(  2)    5:35( 33)(  5)    5:29( 60)(  3)    2:42( 48)(  7)    2:08( 98)(  8)    9:41( 46)(  7)    7:19( 50)(  6)    5:24( 93)(  8)   11:30( 44)(  7)    6:25( 75)( 10)    2:07(100)(  8)    0:29
                                                                                         6:36( 91)(  4)   11:10( 49)(  4)   22:32( 77)(  5)   24:58( 41)(  4)   31:35( 95)(  4)   81:30( 61)( 10)   87:30( 97)( 10)   89:34( 47)( 10)   95:09( 33)(  9)  100:38( 60)(  8)  103:20( 48)(  8)  105:28( 98)(  8)  115:09( 46)(  7)  122:28( 50)(  7)  127:52( 93)(  7)  139:22( 44)(  7)  145:47( 75)(  7)  147:54(100)(  7)  148:23
   8 Гомза Даниил              КО "БГУ"             I     271 2001 02:31:02      8      10:31( 91)( 11)    5:11( 49)(  9)   16:36( 77)( 12)    3:27( 41)(  8)    5:24( 95)(  8)   27:29( 61)(  8)    5:58( 97)(  7)    3:31( 47)(  8)    8:03( 33)(  9)    9:42( 60)(  8)    4:35( 48)(  9)    2:21( 98)(  9)   12:40( 46)(  9)    8:13( 50)(  8)    7:17( 93)( 10)   12:40( 44)(  9)    4:45( 75)(  8)    2:06(100)(  6)    0:33
                                                                                        10:31( 91)( 11)   15:42( 49)( 11)   32:18( 77)( 10)   35:45( 41)(  8)   41:09( 95)(  8)   68:38( 61)(  7)   74:36( 97)(  7)   78:07( 47)(  7)   86:10( 33)(  7)   95:52( 60)(  7)  100:27( 48)(  7)  102:48( 98)(  7)  115:28( 46)(  8)  123:41( 50)(  8)  130:58( 93)(  8)  143:38( 44)(  8)  148:23( 75)(  8)  150:29(100)(  8)  151:02
   9 Волочко Денис             Гомельская обл.      Iю    242 2001 02:43:39      9      10:44( 91)( 12)    4:42( 49)(  8)   15:37( 77)( 10)    3:47( 41)( 10)    5:35( 95)(  9)   32:36( 61)( 10)    6:01( 97)(  9)    3:44( 47)(  9)    8:27( 33)( 10)   11:44( 60)( 10)   10:58( 48)( 12)    3:02( 98)( 11)   10:47( 46)(  8)   10:14( 50)( 11)    6:43( 93)(  9)   11:35( 44)(  8)    4:24( 75)(  7)    2:31(100)( 10)    0:28
                                                                                        10:44( 91)( 12)   15:26( 49)( 10)   31:03( 77)(  9)   34:50( 41)(  7)   40:25( 95)(  7)   73:01( 61)(  8)   79:02( 97)(  8)   82:46( 47)(  8)   91:13( 33)(  8)  102:57( 60)(  9)  113:55( 48)(  9)  116:57( 98)(  9)  127:44( 46)(  9)  137:58( 50)(  9)  144:41( 93)(  9)  156:16( 44)(  9)  160:40( 75)(  9)  163:11(100)(  9)  163:39
  10 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"             II    282 2001 02:48:27     10       7:50( 91)(  8)    5:11( 49)(  9)   13:13( 77)(  8)   17:27( 41)( 13)    4:08( 95)(  5)   27:21( 61)(  7)    8:06( 97)( 11)    4:56( 47)( 11)   13:37( 33)( 12)   11:59( 60)( 11)    3:53( 48)(  8)    1:48( 98)(  6)   13:19( 46)( 10)    9:19( 50)( 10)    5:16( 93)(  7)   13:46( 44)( 10)    4:46( 75)(  9)    2:06(100)(  6)    0:26
                                                                                         7:50( 91)(  8)   13:01( 49)(  7)   26:14( 77)(  6)   43:41( 41)( 11)   47:49( 95)( 11)   75:10( 61)(  9)   83:16( 97)(  9)   88:12( 47)(  9)  101:49( 33)( 10)  113:48( 60)( 10)  117:41( 48)( 10)  119:29( 98)( 10)  132:48( 46)( 10)  142:07( 50)( 10)  147:23( 93)( 10)  161:09( 44)( 10)  165:55( 75)( 10)  168:01(100)( 10)  168:27
  11 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"         II    522 2001 03:34:08     11       9:46( 91)( 10)    4:28( 49)(  6)   13:00( 77)(  7)   21:21( 41)( 14)    4:58( 95)(  7)   40:37( 61)( 11)    5:16( 97)(  6)    4:19( 47)( 10)   13:28( 33)( 11)   16:07( 60)( 12)    4:53( 48)( 10)    4:05( 98)( 12)   14:39( 46)( 11)   11:45( 50)( 12)    9:33( 93)( 11)   20:25( 44)( 12)   12:49( 75)( 12)    2:03(100)(  5)    0:36
                                                                                         9:46( 91)( 10)   14:14( 49)(  9)   27:14( 77)(  8)   48:35( 41)( 13)   53:33( 95)( 12)   94:10( 61)( 11)   99:26( 97)( 11)  103:45( 47)( 11)  117:13( 33)( 11)  133:20( 60)( 11)  138:13( 48)( 11)  142:18( 98)( 11)  156:57( 46)( 11)  168:42( 50)( 11)  178:15( 93)( 11)  198:40( 44)( 11)  211:29( 75)( 11)  213:32(100)( 11)  214:08
  12 Троцкий Алексей           КО "БГУ"             II    289 2001 03:36:45     12       7:42( 91)(  7)    4:24( 49)(  5)   31:09( 77)( 13)    3:02( 41)(  7)   19:02( 95)( 13)   29:53( 61)(  9)    6:34( 97)( 10)   14:26( 47)( 12)    7:50( 33)(  8)   10:59( 60)(  9)    4:56( 48)( 11)    2:24( 98)( 10)   28:17( 46)( 12)    8:50( 50)(  9)    9:48( 93)( 12)   16:04( 44)( 11)    7:30( 75)( 11)    2:52(100)( 11)    1:03
                                                                                         7:42( 91)(  7)   12:06( 49)(  6)   43:15( 77)( 13)   46:17( 41)( 12)   65:19( 95)( 13)   95:12( 61)( 12)  101:46( 97)( 12)  116:12( 47)( 12)  124:02( 33)( 12)  135:01( 60)( 12)  139:57( 48)( 12)  142:21( 98)( 12)  170:38( 46)( 12)  179:28( 50)( 12)  189:16( 93)( 12)  205:20( 44)( 12)  212:50( 75)( 12)  215:42(100)( 12)  216:45
  13 Мельник Артём             СКО "Орион"                627 2001 пп 20.10            19:00( 91)( 14)    9:07( 49)( 13)   55:20( 77)( 14)    3:41( 41)(  9)   28:57( 95)( 14)   51:36
                                                                                        19:00( 91)( 14)   28:07( 49)( 14)   83:27( 77)( 14)   87:08( 41)( 14)  116:05( 95)( 14)  167:41
  14 Гришмановский Анатол RUS  СКО ПРИЗМА           I     660 2002 пп 20.10            12:09( 91)( 13)    6:50( 49)( 11)   16:35( 77)( 11)    2:52( 41)(  6)    6:03( 95)( 10)   68:10( 61)( 13)  188:32
                                                                                        12:09( 91)( 13)   18:59( 49)( 12)   35:34( 77)( 11)   38:26( 41)(  9)   44:29( 95)( 10)  112:39( 61)( 13)  301:11

M20, 18 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 91)       2( 49)       3( 77)       4( 41)       5( 95)       6( 61)       7( 97)       8( 47)       9( 33)      10( 60)      11( 48)      12( 98)      13( 46)      14( 50)      15( 93)      16( 44)      17( 75)      18(100)   
   1 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"         КМС   515 1999 01:28:48      1       4:31( 91)(  1)    2:58( 49)(  2)    7:13( 77)(  1)    2:16( 41)(  4)    4:36( 95)(  8)   22:33( 61)(  8)    6:17( 97)( 12)    3:10( 47)( 10)    3:35( 33)(  1)    4:57( 60)(  4)    2:29( 48)(  5)    1:12( 98)(  1)    5:03( 46)(  5)    4:19( 50)(  1)    4:32( 93)(  8)    5:11( 44)(  1)    2:19( 75)(  1)    1:19(100)(  3)    0:18
                                                                                         4:31( 91)(  1)    7:29( 49)(  1)   14:42( 77)(  1)   16:58( 41)(  1)   21:34( 95)(  1)   44:07( 61)(  2)   50:24( 97)(  4)   53:34( 47)(  4)   57:09( 33)(  3)   62:06( 60)(  3)   64:35( 48)(  3)   65:47( 98)(  2)   70:50( 46)(  3)   75:09( 50)(  2)   79:41( 93)(  3)   84:52( 44)(  1)   87:11( 75)(  1)   88:30(100)(  1)   88:48
   2 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"    I     221 2000 01:29:03      2       4:56( 91)(  4)    2:35( 49)(  1)    9:06( 77)(  3)    1:59( 41)(  2)    2:58( 95)(  3)   17:57( 61)(  2)    2:46( 97)(  2)    1:55( 47)(  2)    4:34( 33)(  2)    9:35( 60)( 13)    2:05( 48)(  2)    1:15( 98)(  2)    5:35( 46)(  6)    5:23( 50)(  6)    4:27( 93)(  5)    7:54( 44)( 11)    2:24( 75)(  2)    1:18(100)(  2)    0:21
                                                                                         4:56( 91)(  4)    7:31( 49)(  2)   16:37( 77)(  2)   18:36( 41)(  2)   21:34( 95)(  1)   39:31( 61)(  1)   42:17( 97)(  1)   44:12( 47)(  1)   48:46( 33)(  1)   58:21( 60)(  1)   60:26( 48)(  1)   61:41( 98)(  1)   67:16( 46)(  1)   72:39( 50)(  1)   77:06( 93)(  1)   85:00( 44)(  2)   87:24( 75)(  2)   88:42(100)(  2)   89:03
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   349 2000 01:31:37      3       4:38( 91)(  2)    3:34( 49)(  4)    8:55( 77)(  2)    2:29( 41)(  5)    7:07( 95)( 11)   18:47( 61)(  4)    3:13( 97)(  5)    2:24( 47)(  5)    4:37( 33)(  3)    6:05( 60)(  8)    2:41( 48)(  6)    1:23( 98)(  3)    4:38( 46)(  3)    4:56( 50)(  5)    3:31( 93)(  1)    7:52( 44)( 10)    2:41( 75)(  4)    1:42(100)( 11)    0:24
                                                                                         4:38( 91)(  2)    8:12( 49)(  3)   17:07( 77)(  3)   19:36( 41)(  3)   26:43( 95)(  3)   45:30( 61)(  3)   48:43( 97)(  3)   51:07( 47)(  3)   55:44( 33)(  2)   61:49( 60)(  2)   64:30( 48)(  2)   65:53( 98)(  3)   70:31( 46)(  2)   75:27( 50)(  3)   78:58( 93)(  2)   86:50( 44)(  3)   89:31( 75)(  3)   91:13(100)(  3)   91:37
   4 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         КМС   501 2000 01:33:36      4       4:46( 91)(  3)    4:50( 49)(  7)   13:45( 77)(  6)    2:05( 41)(  3)    2:51( 95)(  1)   17:17( 61)(  1)    2:41( 97)(  1)    2:33( 47)(  7)    9:27( 33)( 13)    4:19( 60)(  1)    1:48( 48)(  1)    1:24( 98)(  4)    4:59( 46)(  4)    4:39( 50)(  3)    5:28( 93)( 11)    5:53( 44)(  2)    3:13( 75)(  5)    1:17(100)(  1)    0:21
                                                                                         4:46( 91)(  3)    9:36( 49)(  4)   23:21( 77)(  5)   25:26( 41)(  4)   28:17( 95)(  4)   45:34( 61)(  4)   48:15( 97)(  2)   50:48( 47)(  2)   60:15( 33)(  4)   64:34( 60)(  4)   66:22( 48)(  4)   67:46( 98)(  4)   72:45( 46)(  4)   77:24( 50)(  4)   82:52( 93)(  4)   88:45( 44)(  4)   91:58( 75)(  4)   93:15(100)(  4)   93:36
   5 Веринский Владислав       КО "Случь"           КМС   327 1999 01:35:28      5       5:14( 91)(  5)    7:48( 49)( 14)    9:08( 77)(  4)    6:26( 41)( 11)    2:56( 95)(  2)   18:54( 61)(  5)    4:19( 97)(  8)    1:52( 47)(  1)    5:20( 33)(  4)    5:15( 60)(  6)    2:16( 48)(  3)    1:33( 98)(  7)    4:20( 46)(  2)    4:42( 50)(  4)    3:42( 93)(  2)    6:19( 44)(  3)    3:46( 75)( 10)    1:22(100)(  4)    0:16
                                                                                         5:14( 91)(  5)   13:02( 49)(  7)   22:10( 77)(  4)   28:36( 41)(  6)   31:32( 95)(  5)   50:26( 61)(  5)   54:45( 97)(  5)   56:37( 47)(  5)   61:57( 33)(  5)   67:12( 60)(  5)   69:28( 48)(  5)   71:01( 98)(  5)   75:21( 46)(  5)   80:03( 50)(  5)   83:45( 93)(  5)   90:04( 44)(  5)   93:50( 75)(  5)   95:12(100)(  5)   95:28
   6 Валькович Виталий         КСО "Березино"       I     218 2000 01:41:32      6       6:51( 91)(  6)    7:19( 49)( 13)   12:03( 77)(  5)    1:43( 41)(  1)   10:12( 95)( 14)   18:24( 61)(  3)    3:52( 97)(  7)    2:08( 47)(  3)    5:26( 33)(  5)    5:13( 60)(  5)    2:20( 48)(  4)    1:31( 98)(  5)    3:55( 46)(  1)    4:24( 50)(  2)    4:20( 93)(  4)    6:26( 44)(  4)    3:42( 75)(  9)    1:24(100)(  6)    0:19
                                                                                         6:51( 91)(  6)   14:10( 49)(  9)   26:13( 77)(  6)   27:56( 41)(  5)   38:08( 95)(  7)   56:32( 61)(  7)   60:24( 97)(  7)   62:32( 47)(  6)   67:58( 33)(  6)   73:11( 60)(  6)   75:31( 48)(  6)   77:02( 98)(  6)   80:57( 46)(  6)   85:21( 50)(  6)   89:41( 93)(  6)   96:07( 44)(  6)   99:49( 75)(  6)  101:13(100)(  6)  101:32
   7 Пучинский Владислав       Военная академия РБ  I     237 1999 01:50:08      7       7:36( 91)(  8)    4:17( 49)(  5)   15:59( 77)(  7)    3:00( 41)(  7)    3:52( 95)(  7)   19:06( 61)(  6)    5:01( 97)(  9)    5:05( 47)( 13)    7:12( 33)( 11)    4:48( 60)(  2)    3:03( 48)(  8)    1:55( 98)( 11)    6:08( 46)(  8)    5:38( 50)(  7)    4:31( 93)(  7)    7:41( 44)(  8)    3:27( 75)(  8)    1:28(100)(  7)    0:21
                                                                                         7:36( 91)(  8)   11:53( 49)(  6)   27:52( 77)(  7)   30:52( 41)(  7)   34:44( 95)(  6)   53:50( 61)(  6)   58:51( 97)(  6)   63:56( 47)(  7)   71:08( 33)(  7)   75:56( 60)(  7)   78:59( 48)(  7)   80:54( 98)(  7)   87:02( 46)(  7)   92:40( 50)(  7)   97:11( 93)(  7)  104:52( 44)(  7)  108:19( 75)(  7)  109:47(100)(  7)  110:08
   8 Чура Дмитрий              Военная академия РБ  II    239 2000 02:08:09      8      23:51( 91)( 15)    5:05( 49)(  9)   16:55( 77)(  8)    2:59( 41)(  6)    3:50( 95)(  6)   19:07( 61)(  7)    5:02( 97)( 10)    5:09( 47)( 14)    7:06( 33)( 10)    4:54( 60)(  3)    3:02( 48)(  7)    1:53( 98)( 10)    6:01( 46)(  7)    5:43( 50)(  8)    4:27( 93)(  5)    7:51( 44)(  9)    3:23( 75)(  7)    1:28(100)(  7)    0:23
                                                                                        23:51( 91)( 15)   28:56( 49)( 15)   45:51( 77)( 12)   48:50( 41)( 10)   52:40( 95)( 10)   71:47( 61)(  8)   76:49( 97)(  8)   81:58( 47)(  9)   89:04( 33)( 10)   93:58( 60)(  9)   97:00( 48)(  9)   98:53( 98)(  9)  104:54( 46)(  9)  110:37( 50)(  9)  115:04( 93)(  8)  122:55( 44)(  9)  126:18( 75)(  8)  127:46(100)(  8)  128:09
   9 Синица Иван               Военная академия РБ  II    238 1999 02:09:14      9       8:15( 91)( 10)    6:47( 49)( 12)   25:55( 77)( 11)    3:21( 41)(  8)    5:56( 95)( 10)   23:59( 61)( 10)    3:26( 97)(  6)    2:54( 47)(  8)    5:59( 33)(  7)    5:45( 60)(  7)    3:26( 48)( 12)    1:40( 98)(  8)    6:16( 46)( 10)    6:30( 50)( 10)    5:18( 93)(  9)    7:04( 44)(  6)    4:52( 75)( 12)    1:31(100)(  9)    0:20
                                                                                         8:15( 91)( 10)   15:02( 49)( 11)   40:57( 77)( 10)   44:18( 41)(  9)   50:14( 95)(  9)   74:13( 61)(  9)   77:39( 97)(  9)   80:33( 47)(  8)   86:32( 33)(  8)   92:17( 60)(  8)   95:43( 48)(  8)   97:23( 98)(  8)  103:39( 46)(  8)  110:09( 50)(  8)  115:27( 93)(  9)  122:31( 44)(  8)  127:23( 75)(  9)  128:54(100)(  9)  129:14
  10 Тев Никита                КО "БГУ"             КМС   288 2000 02:11:22     10       7:04( 91)(  7)    3:24( 49)(  3)   31:35( 77)( 12)    8:03( 41)( 12)    3:01( 95)(  4)   25:52( 61)( 11)    3:11( 97)(  4)    2:32( 47)(  6)    6:02( 33)(  8)    6:36( 60)(  9)    3:03( 48)(  8)    1:31( 98)(  5)    6:44( 46)( 11)    7:14( 50)( 12)    4:08( 93)(  3)    6:40( 44)(  5)    2:37( 75)(  3)    1:48(100)( 12)    0:17
                                                                                         7:04( 91)(  7)   10:28( 49)(  5)   42:03( 77)( 11)   50:06( 41)( 11)   53:07( 95)( 11)   78:59( 61)( 11)   82:10( 97)( 11)   84:42( 47)( 11)   90:44( 33)( 11)   97:20( 60)( 11)  100:23( 48)( 11)  101:54( 98)( 10)  108:38( 46)( 10)  115:52( 50)( 10)  120:00( 93)( 10)  126:40( 44)( 10)  129:17( 75)( 10)  131:05(100)( 10)  131:22
  11 Жаховский Денис           БГУФК                I     223 2000 02:52:16     11      19:15( 91)( 14)    4:48( 49)(  6)   36:46( 77)( 13)    3:27( 41)(  9)    5:54( 95)(  9)   22:37( 61)(  9)    5:41( 97)( 11)    3:00( 47)(  9)    6:20( 33)(  9)   14:37( 60)( 14)    5:30( 48)( 14)    2:11( 98)( 12)    8:31( 46)( 12)    8:06( 50)( 13)    9:15( 93)( 13)    8:49( 44)( 12)    5:04( 75)( 13)    2:00(100)( 13)    0:25
                                                                                        19:15( 91)( 14)   24:03( 49)( 14)   60:49( 77)( 13)   64:16( 41)( 12)   70:10( 95)( 12)   92:47( 61)( 12)   98:28( 97)( 12)  101:28( 47)( 12)  107:48( 33)( 12)  122:25( 60)( 12)  127:55( 48)( 12)  130:06( 98)( 12)  138:37( 46)( 12)  146:43( 50)( 12)  155:58( 93)( 11)  164:47( 44)( 11)  169:51( 75)( 11)  171:51(100)( 11)  172:16
  12 Евдасёв Егор              Гомельская обл.            246 2000 03:01:36     12      10:13( 91)( 12)    8:15( 49)( 15)   17:51( 77)(  9)    3:34( 41)( 10)    7:45( 95)( 12)   29:06( 61)( 12)    3:05( 97)(  3)    2:14( 47)(  4)    5:49( 33)(  6)    8:47( 60)( 12)    3:18( 48)( 10)    4:46( 98)( 13)   21:39( 46)( 14)    5:45( 50)(  9)   28:29( 93)( 14)   12:40( 44)( 14)    5:07( 75)( 14)    2:47(100)( 14)    0:26
                                                                                        10:13( 91)( 12)   18:28( 49)( 12)   36:19( 77)(  8)   39:53( 41)(  8)   47:38( 95)(  8)   76:44( 61)( 10)   79:49( 97)( 10)   82:03( 47)( 10)   87:52( 33)(  9)   96:39( 60)( 10)   99:57( 48)( 10)  104:43( 98)( 11)  126:22( 46)( 11)  132:07( 50)( 11)  160:36( 93)( 12)  173:16( 44)( 12)  178:23( 75)( 12)  181:10(100)( 12)  181:36
  13 Перепечко Иван            Военная академия РБ  III   236 2000 03:03:25     13       9:55( 91)( 11)    5:00( 49)(  8)   23:28( 77)( 10)   44:47( 41)( 14)    3:38( 95)(  5)   29:13( 61)( 13)    9:36( 97)( 13)    3:58( 47)( 11)    8:43( 33)( 12)    8:06( 60)( 11)    3:21( 48)( 11)    1:45( 98)(  9)    6:13( 46)(  9)    6:30( 50)( 10)    5:19( 93)( 10)    7:04( 44)(  6)    4:45( 75)( 11)    1:41(100)( 10)    0:23
                                                                                         9:55( 91)( 11)   14:55( 49)( 10)   38:23( 77)(  9)   83:10( 41)( 14)   86:48( 95)( 13)  116:01( 61)( 13)  125:37( 97)( 13)  129:35( 47)( 13)  138:18( 33)( 13)  146:24( 60)( 13)  149:45( 48)( 13)  151:30( 98)( 13)  157:43( 46)( 13)  164:13( 50)( 13)  169:32( 93)( 13)  176:36( 44)( 13)  181:21( 75)( 13)  183:02(100)( 13)  183:25
  14 Лазнюха Евгений           Военная академия РБ  II    235 1999 03:49:20     14      15:38( 91)( 13)    6:01( 49)( 11)   42:36( 77)( 14)   18:35( 41)( 13)    8:51( 95)( 13)   37:44( 61)( 14)   11:02( 97)( 14)    4:23( 47)( 12)   15:20( 33)( 14)    7:55( 60)( 10)    3:49( 48)( 13)    9:09( 98)( 14)   16:37( 46)( 13)   10:12( 50)( 14)    6:57( 93)( 12)    9:25( 44)( 13)    3:19( 75)(  6)    1:23(100)(  5)    0:24
                                                                                        15:38( 91)( 13)   21:39( 49)( 13)   64:15( 77)( 14)   82:50( 41)( 13)   91:41( 95)( 14)  129:25( 61)( 14)  140:27( 97)( 14)  144:50( 47)( 14)  160:10( 33)( 14)  168:05( 60)( 14)  171:54( 48)( 14)  181:03( 98)( 14)  197:40( 46)( 14)  207:52( 50)( 14)  214:49( 93)( 14)  224:14( 44)( 14)  227:33( 75)( 14)  228:56(100)( 14)  229:20
  15 Дайнеко Глеб              БГМУ                 II    216 2000 пп 20.10             7:42( 91)(  9)    5:26( 49)( 10)   87:42
                                                                                         7:42( 91)(  9)   13:08( 49)(  8)  100:50

M21E, 25 КП, 14.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 91)       2( 49)       3( 77)       4( 41)       5( 95)       6( 97)       7( 47)       8( 31)       9( 60)      10( 48)      11( 98)      12( 94)      13( 32)      14( 45)      15( 40)      16( 42)      17( 76)      18( 66)      19( 51)      20( 58)      21( 52)      22( 50)      23( 57)      24( 43)      25(100)   
   1 Alekseyonok Aleksei       КСО "Эридан"         МС      1 1988 01:37:03      1       4:02( 91)(  5)    2:18( 49)(  2)    5:59( 77)(  3)    1:37( 41)(  1)    2:17( 95)(  2)   13:34( 97)(  1)    1:47( 47)(  9)    2:56( 31)(  1)    3:12( 60)(  3)    1:27( 48)(  1)    1:02( 98)(  3)   10:28( 94)(  1)    1:45( 32)(  2)    4:49( 45)(  4)    3:03( 40)(  2)    4:33( 42)(  1)    2:36( 76)(  1)    1:19( 66)(  2)    1:01( 51)(  1)    1:37( 58)(  1)    4:56( 52)(  5)   11:47( 50)(  4)    4:51( 57)(  1)    2:33( 43)(  1)    1:18(100)(  1)    0:16
                                                                                         4:02( 91)(  5)    6:20( 49)(  3)   12:19( 77)(  3)   13:56( 41)(  2)   16:13( 95)(  2)   29:47( 97)(  1)   31:34( 47)(  1)   34:30( 31)(  1)   37:42( 60)(  1)   39:09( 48)(  1)   40:11( 98)(  1)   50:39( 94)(  1)   52:24( 32)(  1)   57:13( 45)(  1)   60:16( 40)(  1)   64:49( 42)(  1)   67:25( 76)(  1)   68:44( 66)(  1)   69:45( 51)(  1)   71:22( 58)(  1)   76:18( 52)(  1)   88:05( 50)(  1)   92:56( 57)(  1)   95:29( 43)(  1)   96:47(100)(  1)   97:03
   2 Mikhalkin Dmitry          КСО "Эридан"         МС      3 1980 01:42:34      2       3:42( 91)(  3)    2:20( 49)(  3)    5:51( 77)(  2)    1:59( 41)(  7)    2:18( 95)(  3)   15:09( 97)(  3)    1:34( 47)(  2)    2:59( 31)(  2)    2:46( 60)(  1)    1:37( 48)(  3)    0:59( 98)(  1)   10:33( 94)(  3)    1:42( 32)(  1)    4:48( 45)(  3)    2:53( 40)(  1)    6:31( 42)(  9)    2:44( 76)(  2)    1:13( 66)(  1)    1:12( 51)(  5)    1:40( 58)(  2)    5:28( 52)(  7)   12:07( 50)(  5)    4:57( 57)(  2)    2:53( 43)(  5)    2:19(100)( 12)    0:20
                                                                                         3:42( 91)(  3)    6:02( 49)(  2)   11:53( 77)(  2)   13:52( 41)(  1)   16:10( 95)(  1)   31:19( 97)(  2)   32:53( 47)(  2)   35:52( 31)(  2)   38:38( 60)(  2)   40:15( 48)(  2)   41:14( 98)(  2)   51:47( 94)(  2)   53:29( 32)(  2)   58:17( 45)(  2)   61:10( 40)(  2)   67:41( 42)(  2)   70:25( 76)(  2)   71:38( 66)(  2)   72:50( 51)(  2)   74:30( 58)(  2)   79:58( 52)(  2)   92:05( 50)(  2)   97:02( 57)(  2)   99:55( 43)(  2)  102:14(100)(  2)  102:34
   3 Salodkin Siarhei          КСО "Немига-Норд"    МС      6 1984 01:46:01      3       3:54( 91)(  4)    2:32( 49)(  4)    6:25( 77)(  4)    1:41( 41)(  2)    2:28( 95)(  5)   14:43( 97)(  2)    1:41( 47)(  5)    3:34( 31)(  7)    2:57( 60)(  2)    1:29( 48)(  2)    1:01( 98)(  2)   10:31( 94)(  2)    2:06( 32)(  4)    6:17( 45)(  8)    3:15( 40)(  3)    6:22( 42)(  8)    3:42( 76)( 11)    1:20( 66)(  3)    1:05( 51)(  2)    2:03( 58)(  7)    7:25( 52)( 11)   10:10( 50)(  1)    4:59( 57)(  3)    2:37( 43)(  2)    1:27(100)(  2)    0:17
                                                                                         3:54( 91)(  4)    6:26( 49)(  4)   12:51( 77)(  4)   14:32( 41)(  3)   17:00( 95)(  3)   31:43( 97)(  3)   33:24( 47)(  3)   36:58( 31)(  3)   39:55( 60)(  3)   41:24( 48)(  3)   42:25( 98)(  3)   52:56( 94)(  3)   55:02( 32)(  3)   61:19( 45)(  3)   64:34( 40)(  3)   70:56( 42)(  3)   74:38( 76)(  3)   75:58( 66)(  3)   77:03( 51)(  3)   79:06( 58)(  3)   86:31( 52)(  3)   96:41( 50)(  3)  101:40( 57)(  3)  104:17( 43)(  3)  105:44(100)(  3)  106:01
   4 Navichenka Anton          КСО "Эридан"         МС      4 1997 01:58:32      4       4:11( 91)(  7)    2:45( 49)(  7)    6:39( 77)(  5)    1:51( 41)(  4)    3:10( 95)( 10)   17:33( 97)( 12)    1:44( 47)(  7)    3:06( 31)(  3)    6:25( 60)( 21)    1:58( 48)(  9)    1:08( 98)(  5)   10:56( 94)(  5)    2:12( 32)(  5)    4:43( 45)(  2)    4:02( 40)(  9)    5:25( 42)(  4)    3:04( 76)(  4)    1:26( 66)(  4)    1:11( 51)(  3)    1:49( 58)(  3)   10:05( 52)( 16)   12:17( 50)(  6)    5:57( 57)(  5)    2:48( 43)(  4)    1:49(100)(  3)    0:18
                                                                                         4:11( 91)(  7)    6:56( 49)(  5)   13:35( 77)(  5)   15:26( 41)(  4)   18:36( 95)(  4)   36:09( 97)(  5)   37:53( 47)(  4)   40:59( 31)(  4)   47:24( 60)(  4)   49:22( 48)(  4)   50:30( 98)(  4)   61:26( 94)(  4)   63:38( 32)(  4)   68:21( 45)(  4)   72:23( 40)(  4)   77:48( 42)(  4)   80:52( 76)(  4)   82:18( 66)(  4)   83:29( 51)(  4)   85:18( 58)(  4)   95:23( 52)(  4)  107:40( 50)(  4)  113:37( 57)(  4)  116:25( 43)(  4)  118:14(100)(  4)  118:32
   5 Zlobin Denis              СТК "Мэта"           МС      8 1982 02:01:15      5       7:38( 91)( 18)    5:00( 49)( 24)    6:44( 77)(  6)    2:08( 41)(  9)    3:25( 95)( 12)   16:06( 97)(  6)    1:38( 47)(  3)    3:25( 31)(  6)    4:49( 60)( 15)    2:38( 48)( 21)    1:14( 98)(  6)   12:47( 94)(  7)    3:35( 32)( 20)    5:35( 45)(  5)    3:49( 40)(  5)    5:14( 42)(  2)    3:25( 76)(  5)    1:58( 66)(  8)    1:15( 51)(  7)    1:51( 58)(  4)    4:37( 52)(  1)   11:17( 50)(  3)    5:28( 57)(  4)    3:14( 43)(  6)    1:57(100)(  4)    0:28
                                                                                         7:38( 91)( 18)   12:38( 49)( 18)   19:22( 77)( 12)   21:30( 41)(  9)   24:55( 95)( 10)   41:01( 97)(  9)   42:39( 47)(  9)   46:04( 31)(  7)   50:53( 60)(  7)   53:31( 48)(  7)   54:45( 98)(  7)   67:32( 94)(  6)   71:07( 32)(  7)   76:42( 45)(  6)   80:31( 40)(  7)   85:45( 42)(  5)   89:10( 76)(  5)   91:08( 66)(  5)   92:23( 51)(  5)   94:14( 58)(  5)   98:51( 52)(  5)  110:08( 50)(  5)  115:36( 57)(  5)  118:50( 43)(  5)  120:47(100)(  5)  121:15
   6 Rogalevich Sergey         КСО "Немига-Норд"    КМС     9 1983 02:10:18      6       5:24( 91)( 13)    2:33( 49)(  5)    9:44( 77)( 18)    1:56( 41)(  5)    2:44( 95)(  6)   17:03( 97)( 10)    2:45( 47)( 23)    3:54( 31)(  8)    3:22( 60)(  4)    2:09( 48)( 12)    1:19( 98)(  7)   15:59( 94)( 16)    2:21( 32)( 11)    6:56( 45)( 12)    5:24( 40)( 19)    5:28( 42)(  5)    3:25( 76)(  5)    1:41( 66)(  5)    1:11( 51)(  3)    1:57( 58)(  6)    4:41( 52)(  3)   14:53( 50)(  8)    7:04( 57)(  6)    3:55( 43)( 13)    2:07(100)(  8)    0:23
                                                                                         5:24( 91)( 13)    7:57( 49)(  8)   17:41( 77)( 10)   19:37( 41)(  8)   22:21( 95)(  7)   39:24( 97)(  8)   42:09( 47)(  8)   46:03( 31)(  6)   49:25( 60)(  5)   51:34( 48)(  5)   52:53( 98)(  5)   68:52( 94)(  7)   71:13( 32)(  8)   78:09( 45)(  8)   83:33( 40)(  8)   89:01( 42)(  6)   92:26( 76)(  6)   94:07( 66)(  6)   95:18( 51)(  6)   97:15( 58)(  6)  101:56( 52)(  6)  116:49( 50)(  6)  123:53( 57)(  6)  127:48( 43)(  6)  129:55(100)(  6)  130:18
   7 Serditov Vadim            КО "Сильван-Люкс"    КМС    18 1993 02:21:27      7      10:37( 91)( 20)    2:48( 49)(  8)    7:45( 77)(  9)    2:08( 41)(  9)    3:11( 95)( 11)   16:40( 97)(  7)    1:50( 47)( 10)    4:20( 31)( 17)    4:18( 60)( 10)    2:09( 48)( 12)    1:27( 98)(  9)   11:45( 94)(  6)    2:03( 32)(  3)    5:48( 45)(  6)    3:36( 40)(  4)    9:26( 42)( 17)    8:26( 76)( 19)    1:44( 66)(  6)    1:21( 51)( 10)    2:04( 58)(  8)    5:43( 52)(  8)   17:29( 50)( 15)    7:57( 57)(  8)    4:06( 43)( 15)    2:17(100)(  9)    0:29
                                                                                        10:37( 91)( 20)   13:25( 49)( 19)   21:10( 77)( 16)   23:18( 41)( 16)   26:29( 95)( 14)   43:09( 97)( 10)   44:59( 47)( 10)   49:19( 31)(  8)   53:37( 60)(  8)   55:46( 48)(  9)   57:13( 98)(  8)   68:58( 94)(  8)   71:01( 32)(  6)   76:49( 45)(  7)   80:25( 40)(  6)   89:51( 42)(  7)   98:17( 76)(  9)  100:01( 66)(  8)  101:22( 51)(  9)  103:26( 58)(  7)  109:09( 52)(  7)  126:38( 50)(  8)  134:35( 57)(  7)  138:41( 43)(  7)  140:58(100)(  7)  141:27
   8 Yazykou Yury              КСО "Немига-Норд"    МС     17 1990 02:23:08      8       4:43( 91)(  9)    3:02( 49)( 13)    7:51( 77)( 10)    5:55( 41)( 26)    4:01( 95)( 16)   18:50( 97)( 15)    2:09( 47)( 17)    4:00( 31)( 11)    4:21( 60)( 11)    2:26( 48)( 17)    1:27( 98)(  9)   13:20( 94)(  9)    2:25( 32)( 12)    8:28( 45)( 19)    4:21( 40)( 11)    6:16( 42)(  7)    4:11( 76)( 13)    2:15( 66)( 15)    1:20( 51)(  8)    2:34( 58)( 14)    9:17( 52)( 14)   14:58( 50)( 10)    8:36( 57)( 10)    3:47( 43)( 10)    2:17(100)(  9)    0:18
                                                                                         4:43( 91)(  9)    7:45( 49)(  7)   15:36( 77)(  8)   21:31( 41)( 10)   25:32( 95)( 13)   44:22( 97)( 13)   46:31( 47)( 12)   50:31( 31)( 11)   54:52( 60)( 11)   57:18( 48)( 11)   58:45( 98)( 11)   72:05( 94)(  9)   74:30( 32)(  9)   82:58( 45)(  9)   87:19( 40)(  9)   93:35( 42)(  8)   97:46( 76)(  8)  100:01( 66)(  8)  101:21( 51)(  8)  103:55( 58)(  9)  113:12( 52)( 10)  128:10( 50)( 10)  136:46( 57)(  9)  140:33( 43)(  9)  142:50(100)(  8)  143:08
   9 Vasilyeu Siarhei          КСО "Немига-Норд"    КМС    12 1990 02:23:50      9       5:20( 91)( 11)    2:57( 49)( 11)   11:49( 77)( 20)    1:57( 41)(  6)    6:16( 95)( 23)   16:57( 97)(  9)    1:40( 47)(  4)    3:14( 31)(  4)    3:49( 60)(  5)    1:43( 48)(  4)    1:53( 98)( 21)   15:01( 94)( 14)    8:56( 32)( 23)    6:22( 45)(  9)    4:34( 40)( 13)    5:20( 42)(  3)    3:26( 76)(  7)    2:01( 66)( 12)    1:14( 51)(  6)    1:54( 58)(  5)    4:40( 52)(  2)   15:12( 50)( 13)   10:12( 57)( 14)    4:04( 43)( 14)    2:48(100)( 17)    0:31
                                                                                         5:20( 91)( 11)    8:17( 49)( 11)   20:06( 77)( 15)   22:03( 41)( 13)   28:19( 95)( 15)   45:16( 97)( 14)   46:56( 47)( 14)   50:10( 31)(  9)   53:59( 60)(  9)   55:42( 48)(  8)   57:35( 98)(  9)   72:36( 94)( 10)   81:32( 32)( 14)   87:54( 45)( 14)   92:28( 40)( 13)   97:48( 42)( 10)  101:14( 76)( 10)  103:15( 66)( 10)  104:29( 51)( 10)  106:23( 58)( 10)  111:03( 52)(  8)  126:15( 50)(  7)  136:27( 57)(  8)  140:31( 43)(  8)  143:19(100)(  9)  143:50
  10 Vashkevich Dzmitry        КО "Случь"           МС     29 1995 02:24:38     10       5:20( 91)( 11)    3:27( 49)( 17)   10:56( 77)( 19)    2:49( 41)( 16)    2:45( 95)(  8)   24:53( 97)( 23)    2:04( 47)( 13)    3:58( 31)( 10)    4:57( 60)( 17)    1:50( 48)(  5)    1:33( 98)( 12)   15:21( 94)( 15)    2:48( 32)( 14)    6:55( 45)( 10)    3:56( 40)(  7)    6:41( 42)( 12)    3:27( 76)(  8)    1:58( 66)(  8)    1:21( 51)( 10)    2:30( 58)( 12)    5:05( 52)(  6)   13:11( 50)(  7)   11:52( 57)( 15)    2:40( 43)(  3)    2:00(100)(  6)    0:21
                                                                                         5:20( 91)( 11)    8:47( 49)( 12)   19:43( 77)( 14)   22:32( 41)( 14)   25:17( 95)( 11)   50:10( 97)( 18)   52:14( 47)( 18)   56:12( 31)( 16)   61:09( 60)( 16)   62:59( 48)( 16)   64:32( 98)( 16)   79:53( 94)( 15)   82:41( 32)( 15)   89:36( 45)( 15)   93:32( 40)( 14)  100:13( 42)( 12)  103:40( 76)( 12)  105:38( 66)( 11)  106:59( 51)( 11)  109:29( 58)( 11)  114:34( 52)( 11)  127:45( 50)(  9)  139:37( 57)( 10)  142:17( 43)( 10)  144:17(100)( 10)  144:38
  11 Navak Dzmitry             КСО "Белая Русь"     КМС    27 1996 02:31:26     11       4:44( 91)( 10)    3:15( 49)( 16)    8:28( 77)( 12)    5:14( 41)( 24)    3:06( 95)(  9)   19:12( 97)( 17)    2:11( 47)( 18)    4:06( 31)( 12)    3:52( 60)(  7)    2:10( 48)( 14)    1:20( 98)(  8)   16:13( 94)( 17)    2:48( 32)( 14)    6:55( 45)( 10)    3:50( 40)(  6)    6:47( 42)( 13)    3:28( 76)(  9)    1:54( 66)(  7)    1:29( 51)( 14)    2:31( 58)( 13)    8:14( 52)( 12)   25:25( 50)( 18)    7:32( 57)(  7)    3:46( 43)(  9)    2:32(100)( 13)    0:24
                                                                                         4:44( 91)( 10)    7:59( 49)( 10)   16:27( 77)(  9)   21:41( 41)( 11)   24:47( 95)(  9)   43:59( 97)( 11)   46:10( 47)( 11)   50:16( 31)( 10)   54:08( 60)( 10)   56:18( 48)( 10)   57:38( 98)( 10)   73:51( 94)( 12)   76:39( 32)( 11)   83:34( 45)( 10)   87:24( 40)( 10)   94:11( 42)(  9)   97:39( 76)(  7)   99:33( 66)(  7)  101:02( 51)(  7)  103:33( 58)(  8)  111:47( 52)(  9)  137:12( 50)( 13)  144:44( 57)( 11)  148:30( 43)( 11)  151:02(100)( 11)  151:26
  12 Zaverach Denis            КСО "Зялёны стадыён" КМС    20 1985 02:32:09     12       6:45( 91)( 17)    3:38( 49)( 19)   12:16( 77)( 22)    2:56( 41)( 18)    5:58( 95)( 21)   20:21( 97)( 21)    1:58( 47)( 12)    4:21( 31)( 18)    4:39( 60)( 13)    2:06( 48)( 11)    1:42( 98)( 18)   14:36( 94)( 13)    2:19( 32)( 10)    8:09( 45)( 16)    5:18( 40)( 18)    5:35( 42)(  6)    4:11( 76)( 13)    2:14( 66)( 14)    1:20( 51)(  8)    2:38( 58)( 16)    9:13( 52)( 13)   14:54( 50)(  9)    8:41( 57)( 11)    3:43( 43)(  7)    2:18(100)( 11)    0:20
                                                                                         6:45( 91)( 17)   10:23( 49)( 16)   22:39( 77)( 17)   25:35( 41)( 18)   31:33( 95)( 19)   51:54( 97)( 19)   53:52( 47)( 19)   58:13( 31)( 17)   62:52( 60)( 17)   64:58( 48)( 17)   66:40( 98)( 17)   81:16( 94)( 16)   83:35( 32)( 16)   91:44( 45)( 16)   97:02( 40)( 15)  102:37( 42)( 13)  106:48( 76)( 13)  109:02( 66)( 13)  110:22( 51)( 13)  113:00( 58)( 13)  122:13( 52)( 14)  137:07( 50)( 12)  145:48( 57)( 13)  149:31( 43)( 12)  151:49(100)( 12)  152:09
  13 Memelau Aliaksei          КО "БГУ"             КМС    23 1988 02:32:52     13       5:24( 91)( 13)    5:00( 49)( 24)    9:05( 77)( 14)    2:23( 41)( 13)    3:25( 95)( 12)   18:45( 97)( 14)    2:35( 47)( 21)    6:56( 31)( 22)    4:39( 60)( 13)    2:32( 48)( 20)    1:36( 98)( 14)   14:31( 94)( 12)    2:57( 32)( 17)    6:06( 45)(  7)    4:34( 40)( 13)    7:40( 42)( 14)    4:25( 76)( 16)    5:28( 66)( 19)    1:34( 51)( 15)    2:37( 58)( 15)    6:07( 52)(  9)   19:54( 50)( 16)    7:57( 57)(  8)    3:43( 43)(  7)    2:32(100)( 13)    0:27
                                                                                         5:24( 91)( 13)   10:24( 49)( 17)   19:29( 77)( 13)   21:52( 41)( 12)   25:17( 95)( 11)   44:02( 97)( 12)   46:37( 47)( 13)   53:33( 31)( 15)   58:12( 60)( 15)   60:44( 48)( 15)   62:20( 98)( 15)   76:51( 94)( 14)   79:48( 32)( 13)   85:54( 45)( 13)   90:28( 40)( 12)   98:08( 42)( 11)  102:33( 76)( 11)  108:01( 66)( 12)  109:35( 51)( 12)  112:12( 58)( 12)  118:19( 52)( 12)  138:13( 50)( 14)  146:10( 57)( 14)  149:53( 43)( 14)  152:25(100)( 13)  152:52
  14 Razhkou Aliaksandr        КСО "Немига-Норд"    МС     15 1997 02:33:29     14       4:28( 91)(  8)    4:43( 49)( 22)   14:21( 77)( 24)    2:07( 41)(  8)    2:44( 95)(  6)   18:28( 97)( 13)    2:05( 47)( 14)    4:30( 31)( 20)    4:31( 60)( 12)    1:50( 48)(  5)    1:39( 98)( 16)   14:27( 94)( 11)    2:16( 32)(  7)    7:35( 45)( 15)   12:56( 40)( 20)    6:31( 42)(  9)    3:34( 76)( 10)    2:51( 66)( 17)    1:27( 51)( 13)    2:10( 58)( 10)    4:42( 52)(  4)   11:10( 50)(  2)   13:58( 57)( 18)    4:30( 43)( 17)    3:08(100)( 19)    0:48
                                                                                         4:28( 91)(  8)    9:11( 49)( 13)   23:32( 77)( 20)   25:39( 41)( 19)   28:23( 95)( 16)   46:51( 97)( 16)   48:56( 47)( 16)   53:26( 31)( 14)   57:57( 60)( 14)   59:47( 48)( 14)   61:26( 98)( 14)   75:53( 94)( 13)   78:09( 32)( 12)   85:44( 45)( 12)   98:40( 40)( 17)  105:11( 42)( 14)  108:45( 76)( 14)  111:36( 66)( 14)  113:03( 51)( 14)  115:13( 58)( 14)  119:55( 52)( 13)  131:05( 50)( 11)  145:03( 57)( 12)  149:33( 43)( 13)  152:41(100)( 14)  153:29
  15 Dubrouski Vitali          СК "Камволь"         КМС    14 1985 02:44:39     15      14:10( 91)( 25)    2:54( 49)( 10)    8:49( 77)( 13)    2:21( 41)( 12)    3:57( 95)( 15)   19:44( 97)( 19)    2:11( 47)( 18)    4:13( 31)( 16)    7:12( 60)( 23)    2:45( 48)( 23)    3:16( 98)( 24)   16:27( 94)( 18)    2:40( 32)( 13)    7:02( 45)( 13)    4:49( 40)( 15)    8:06( 42)( 16)    4:09( 76)( 12)    2:12( 66)( 13)    2:29( 51)( 17)    2:57( 58)( 17)    9:30( 52)( 15)   16:24( 50)( 14)    9:27( 57)( 13)    4:29( 43)( 16)    1:59(100)(  5)    0:27
                                                                                        14:10( 91)( 25)   17:04( 49)( 24)   25:53( 77)( 22)   28:14( 41)( 20)   32:11( 95)( 20)   51:55( 97)( 20)   54:06( 47)( 20)   58:19( 31)( 18)   65:31( 60)( 19)   68:16( 48)( 19)   71:32( 98)( 19)   87:59( 94)( 19)   90:39( 32)( 19)   97:41( 45)( 18)  102:30( 40)( 18)  110:36( 42)( 15)  114:45( 76)( 15)  116:57( 66)( 15)  119:26( 51)( 15)  122:23( 58)( 15)  131:53( 52)( 15)  148:17( 50)( 15)  157:44( 57)( 15)  162:13( 43)( 15)  164:12(100)( 15)  164:39
  16 Hromau Aliaksei           КО "БГУ"             КМС    21 1988 02:50:29     16      22:59( 91)( 27)    3:08( 49)( 14)    9:31( 77)( 17)    2:40( 41)( 15)    3:26( 95)( 14)   21:02( 97)( 22)    2:08( 47)( 16)    4:24( 31)( 19)    6:10( 60)( 20)    2:25( 48)( 16)    1:34( 98)( 13)   17:35( 94)( 20)    2:52( 32)( 16)    8:12( 45)( 18)    4:30( 40)( 12)    6:36( 42)( 11)    4:16( 76)( 15)    2:00( 66)( 11)    1:21( 51)( 10)    2:07( 58)(  9)    7:23( 52)( 10)   15:09( 50)( 12)   12:06( 57)( 17)    3:48( 43)( 11)    2:36(100)( 16)    0:31
                                                                                        22:59( 91)( 27)   26:07( 49)( 26)   35:38( 77)( 25)   38:18( 41)( 25)   41:44( 95)( 24)   62:46( 97)( 23)   64:54( 47)( 22)   69:18( 31)( 20)   75:28( 60)( 20)   77:53( 48)( 20)   79:27( 98)( 20)   97:02( 94)( 20)   99:54( 32)( 20)  108:06( 45)( 19)  112:36( 40)( 20)  119:12( 42)( 16)  123:28( 76)( 17)  125:28( 66)( 17)  126:49( 51)( 17)  128:56( 58)( 16)  136:19( 52)( 16)  151:28( 50)( 16)  163:34( 57)( 16)  167:22( 43)( 16)  169:58(100)( 16)  170:29
  17 Markov Vitaly             КО "Сильван-Люкс"    КМС    16 1993 02:52:00     17      12:51( 91)( 23)    2:38( 49)(  6)    9:22( 77)( 16)    4:37( 41)( 22)    5:31( 95)( 19)   19:39( 97)( 18)    1:56( 47)( 11)    4:06( 31)( 12)    4:15( 60)(  9)    2:18( 48)( 15)    2:30( 98)( 23)   16:42( 94)( 19)    2:16( 32)(  7)   19:43( 45)( 22)    4:09( 40)( 10)    7:46( 42)( 15)    2:56( 76)(  3)    1:58( 66)(  8)    1:35( 51)( 16)    2:24( 58)( 11)   12:34( 52)( 18)   15:05( 50)( 11)    8:49( 57)( 12)    3:52( 43)( 12)    2:00(100)(  6)    0:28
                                                                                        12:51( 91)( 23)   15:29( 49)( 21)   24:51( 77)( 21)   29:28( 41)( 21)   34:59( 95)( 21)   54:38( 97)( 21)   56:34( 47)( 21)   60:40( 31)( 19)   64:55( 60)( 18)   67:13( 48)( 18)   69:43( 98)( 18)   86:25( 94)( 18)   88:41( 32)( 18)  108:24( 45)( 20)  112:33( 40)( 19)  120:19( 42)( 17)  123:15( 76)( 16)  125:13( 66)( 16)  126:48( 51)( 16)  129:12( 58)( 17)  141:46( 52)( 17)  156:51( 50)( 17)  165:40( 57)( 17)  169:32( 43)( 17)  171:32(100)( 17)  172:00
  18 Bedarev Edvin             КСО "Буг"            I      24 1996 04:56:52     18      12:38( 91)( 22)    3:32( 49)( 18)   32:28( 77)( 27)    5:52( 41)( 25)   10:32( 95)( 26)   30:21( 97)( 25)    2:58( 47)( 24)    9:01( 31)( 24)    5:11( 60)( 18)    2:42( 48)( 22)    1:45( 98)( 19)   23:32( 94)( 22)    4:39( 32)( 22)   18:58( 45)( 21)   13:16( 40)( 21)   31:40( 42)( 18)    7:32( 76)( 18)    2:48( 66)( 16)    4:46( 51)( 19)    5:19( 58)( 19)   12:33( 52)( 17)   33:56( 50)( 19)   11:57( 57)( 16)    5:58( 43)( 18)    2:32(100)( 13)    0:26
                                                                                        12:38( 91)( 22)   16:10( 49)( 23)   48:38( 77)( 27)   54:30( 41)( 27)   65:02( 95)( 27)   95:23( 97)( 26)   98:21( 47)( 26)  107:22( 31)( 24)  112:33( 60)( 24)  115:15( 48)( 24)  117:00( 98)( 24)  140:32( 94)( 23)  145:11( 32)( 23)  164:09( 45)( 23)  177:25( 40)( 22)  209:05( 42)( 18)  216:37( 76)( 18)  219:25( 66)( 18)  224:11( 51)( 18)  229:30( 58)( 18)  242:03( 52)( 18)  275:59( 50)( 18)  287:56( 57)( 18)  293:54( 43)( 18)  296:26(100)( 18)  296:52
  19 Bardashov Yury            СТК "Мэта"           I      22 1983 05:52:00     19       9:32( 91)( 19)    4:44( 49)( 23)   14:22( 77)( 25)    2:51( 41)( 17)    5:01( 95)( 17)   26:00( 97)( 24)    2:31( 47)( 20)    7:19( 31)( 23)    6:02( 60)( 19)    2:29( 48)( 19)    1:41( 98)( 17)   27:04( 94)( 23)    4:13( 32)( 21)   37:13( 45)( 23)   16:40( 40)( 22)   58:47( 42)( 19)    7:28( 76)( 17)    3:48( 66)( 18)    3:26( 51)( 18)    4:25( 58)( 18)   47:45( 52)( 19)   22:35( 50)( 17)   22:02( 57)( 19)   10:41( 43)( 19)    2:53(100)( 18)    0:28
                                                                                         9:32( 91)( 19)   14:16( 49)( 20)   28:38( 77)( 23)   31:29( 41)( 22)   36:30( 95)( 22)   62:30( 97)( 22)   65:01( 47)( 23)   72:20( 31)( 21)   78:22( 60)( 21)   80:51( 48)( 21)   82:32( 98)( 21)  109:36( 94)( 22)  113:49( 32)( 22)  151:02( 45)( 22)  167:42( 40)( 21)  226:29( 42)( 19)  233:57( 76)( 19)  237:45( 66)( 19)  241:11( 51)( 19)  245:36( 58)( 19)  293:21( 52)( 19)  315:56( 50)( 19)  337:58( 57)( 19)  348:39( 43)( 19)  351:32(100)( 19)  352:00
  20 Salin Andrey              КСО "Эридан"         МС      2 1988 пп 20.10             3:26( 91)(  1)    2:17( 49)(  1)    5:48( 77)(  1)    5:01( 41)( 23)    6:28( 95)( 24)   15:19( 97)(  5)    3:40( 47)( 26)   21:17
                                                                                         3:26( 91)(  1)    5:43( 49)(  1)   11:31( 77)(  1)   16:32( 41)(  5)   23:00( 95)(  8)   38:19( 97)(  7)   41:59( 47)(  7)   63:16
  21 Straltsou Vasili          СК "Камволь"         МС      5 1990 пп 20.10             3:32( 91)(  2)    4:26( 49)( 20)    7:26( 77)(  8)    1:46( 41)(  3)    2:15( 95)(  1)   18:50( 97)( 15)    1:31( 47)(  1)    4:11( 31)( 15)    6:36( 60)( 22)    1:52( 48)(  8)    1:04( 98)(  4)   10:55( 94)(  4)    2:16( 32)(  7)    4:38( 45)(  1)    4:01( 40)(  8)    0:00
                                                                                         3:32( 91)(  2)    7:58( 49)(  9)   15:24( 77)(  7)   17:10( 41)(  6)   19:25( 95)(  5)   38:15( 97)(  6)   39:46( 47)(  6)   43:57( 31)(  5)   50:33( 60)(  6)   52:25( 48)(  6)   53:29( 98)(  6)   64:24( 94)(  5)   66:40( 32)(  5)   71:18( 45)(  5)   75:19( 40)(  5)   75:19
  22 Krukov Dzmitry            КСО "Немига-Норд"    МС      7 1988 пп 20.10             4:10( 91)(  6)    3:00( 49)( 12)    8:00( 77)( 11)    2:28( 41)( 14)    2:26( 95)(  4)   15:11( 97)(  4)    3:06( 47)( 25)   35:19
                                                                                         4:10( 91)(  6)    7:10( 49)(  6)   15:10( 77)(  6)   17:38( 41)(  7)   20:04( 95)(  6)   35:15( 97)(  4)   38:21( 47)(  5)   73:40
  23 Harbachou Mikalai         СТК "Мэта"           КМС    13 1989 пп 20.10            12:57( 91)( 24)    2:53( 49)(  9)    7:09( 77)(  7)    2:14( 41)( 11)    6:02( 95)( 22)   16:52( 97)(  8)    1:42( 47)(  6)    3:17( 31)(  5)    3:51( 60)(  6)    1:50( 48)(  5)    1:45( 98)( 19)   22:17( 94)( 21)    3:24( 32)( 19)    7:25( 45)( 14)    5:01( 40)( 16)    0:00
                                                                                        12:57( 91)( 24)   15:50( 49)( 22)   22:59( 77)( 18)   25:13( 41)( 17)   31:15( 95)( 18)   48:07( 97)( 17)   49:49( 47)( 17)   53:06( 31)( 13)   56:57( 60)( 13)   58:47( 48)( 13)   60:32( 98)( 13)   82:49( 94)( 17)   86:13( 32)( 17)   93:38( 45)( 17)   98:39( 40)( 16)   98:39
  24 Zhuravlev Viacheslav      КСО "Немига-Норд"    МС     19 1976 пп 20.10             5:25( 91)( 15)    4:36( 49)( 21)    9:18( 77)( 15)    3:58( 41)( 20)    5:35( 95)( 20)   17:13( 97)( 11)    1:45( 47)(  8)    3:57( 31)(  9)    4:03( 60)(  8)    2:27( 48)( 18)    1:31( 98)( 11)   13:25( 94)( 10)    2:15( 32)(  6)    8:28( 45)( 19)    5:16( 40)( 17)    0:00
                                                                                         5:25( 91)( 15)   10:01( 49)( 15)   19:19( 77)( 11)   23:17( 41)( 15)   28:52( 95)( 17)   46:05( 97)( 15)   47:50( 47)( 15)   51:47( 31)( 12)   55:50( 60)( 12)   58:17( 48)( 12)   59:48( 98)( 12)   73:13( 94)( 11)   75:28( 32)( 10)   83:56( 45)( 11)   89:12( 40)( 11)   89:12
  25 Zakharanka Yauheni        БГУФК                КМС    25 1997 пп 20.10            22:40( 91)( 26)    5:34( 49)( 26)   15:14( 77)( 26)    4:06( 41)( 21)    7:52( 95)( 25)   86:29
                                                                                        22:40( 91)( 26)   28:14( 49)( 27)   43:28( 77)( 26)   47:34( 41)( 26)   55:26( 95)( 26)  141:55
  26 Anonichau Aliaksandr      СК "Сож"             I      26 1982 пп 20.10             6:41( 91)( 16)    3:13( 49)( 15)   13:36( 77)( 23)   13:49( 41)( 27)   12:19( 95)( 27)   20:13( 97)( 20)    2:06( 47)( 15)    4:08( 31)( 14)    4:54( 60)( 16)    2:05( 48)( 10)    1:38( 98)( 15)   13:16( 94)(  8)    3:06( 32)( 18)    8:11( 45)( 17)    0:00
                                                                                         6:41( 91)( 16)    9:54( 49)( 14)   23:30( 77)( 19)   37:19( 41)( 24)   49:38( 95)( 25)   69:51( 97)( 24)   71:57( 47)( 24)   76:05( 31)( 22)   80:59( 60)( 22)   83:04( 48)( 22)   84:42( 98)( 22)   97:58( 94)( 21)  101:04( 32)( 21)  109:15( 45)( 21)  109:15
  27 Kedyshka Dzmitry          КО "БГУ"             I      28 1995 пп 20.10            11:04( 91)( 21)    6:40( 49)( 27)   12:07( 77)( 21)    3:42( 41)( 19)    5:14( 95)( 18)   37:11( 97)( 26)    2:38( 47)( 22)    5:20( 31)( 21)   10:18( 60)( 24)    2:58( 48)( 24)    1:55( 98)( 22)   39:59
                                                                                        11:04( 91)( 21)   17:44( 49)( 25)   29:51( 77)( 24)   33:33( 41)( 23)   38:47( 95)( 23)   75:58( 97)( 25)   78:36( 47)( 25)   83:56( 31)( 23)   94:14( 60)( 23)   97:12( 48)( 23)   99:07( 98)( 23)  139:06

M21B, 17 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 98)       4( 94)       5( 32)       6( 72)       7( 40)       8( 37)       9( 56)      10( 66)      11( 69)      12( 77)      13( 64)      14( 91)      15( 44)      16( 43)      17(100)   
   1 Солодухин Алексей    RUS  #SOLODteam           КМС   204 1990 01:02:51      1       2:00( 73)(  1)    2:56( 59)(  2)    2:05( 98)(  1)   12:57( 94)(  2)    1:59( 32)(  1)    3:53( 72)(  1)    3:27( 40)(  1)    5:58( 37)(  1)    2:50( 56)(  1)    2:36( 66)(  1)    1:53( 69)(  2)    2:45( 77)(  1)    5:58( 64)(  1)    4:51( 91)(  1)    2:33( 44)(  1)    1:49( 43)(  1)    2:05(100)( 10)    0:16
                                                                                         2:00( 73)(  1)    4:56( 59)(  1)    7:01( 98)(  1)   19:58( 94)(  1)   21:57( 32)(  1)   25:50( 72)(  1)   29:17( 40)(  1)   35:15( 37)(  1)   38:05( 56)(  1)   40:41( 66)(  1)   42:34( 69)(  1)   45:19( 77)(  1)   51:17( 64)(  1)   56:08( 91)(  1)   58:41( 44)(  1)   60:30( 43)(  1)   62:35(100)(  1)   62:51
   2 Стральцоў Максім          Лично                I     558 1983 01:19:34      2       2:16( 73)(  4)    3:16( 59)(  5)    2:53( 98)(  7)   15:34( 94)(  6)    2:15( 32)(  4)    5:06( 72)(  5)    6:10( 40)( 11)    6:48( 37)(  4)    2:54( 56)(  2)    3:11( 66)(  4)    2:06( 69)(  5)    3:29( 77)(  2)    7:29( 64)(  3)    8:25( 91)( 13)    3:10( 44)(  4)    2:03( 43)(  3)    2:07(100)( 11)    0:22
                                                                                         2:16( 73)(  4)    5:32( 59)(  5)    8:25( 98)(  4)   23:59( 94)(  5)   26:14( 32)(  4)   31:20( 72)(  3)   37:30( 40)(  4)   44:18( 37)(  4)   47:12( 56)(  4)   50:23( 66)(  4)   52:29( 69)(  4)   55:58( 77)(  3)   63:27( 64)(  2)   71:52( 91)(  2)   75:02( 44)(  2)   77:05( 43)(  2)   79:12(100)(  2)   79:34
   3 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   281 1985 01:25:10      3       2:16( 73)(  4)    3:10( 59)(  4)    2:46( 98)(  4)   15:49( 94)(  9)    2:25( 32)(  9)    4:59( 72)(  3)    5:14( 40)(  6)    6:03( 37)(  3)    3:31( 56)(  5)    3:24( 66)(  7)    2:05( 69)(  4)    3:53( 77)(  3)   13:52( 64)( 20)    7:33( 91)(  9)    3:23( 44)(  8)    2:15( 43)(  7)    2:13(100)( 13)    0:19
                                                                                         2:16( 73)(  4)    5:26( 59)(  4)    8:12( 98)(  3)   24:01( 94)(  7)   26:26( 32)(  5)   31:25( 72)(  4)   36:39( 40)(  3)   42:42( 37)(  3)   46:13( 56)(  3)   49:37( 66)(  3)   51:42( 69)(  3)   55:35( 77)(  2)   69:27( 64)(  3)   77:00( 91)(  3)   80:23( 44)(  3)   82:38( 43)(  3)   84:51(100)(  3)   85:10
   4 Федоришкин Александр      Лично                КМС   562 1988 01:28:01      4       3:44( 73)( 23)    3:17( 59)(  6)    2:39( 98)(  2)   13:25( 94)(  3)    2:28( 32)( 10)    4:14( 72)(  2)    4:10( 40)(  2)    7:30( 37)(  7)    3:17( 56)(  3)    3:06( 66)(  3)    1:47( 69)(  1)   16:01( 77)( 24)    7:02( 64)(  2)    8:37( 91)( 15)    2:39( 44)(  2)    2:07( 43)(  6)    1:40(100)(  3)    0:18
                                                                                         3:44( 73)( 23)    7:01( 59)( 16)    9:40( 98)( 11)   23:05( 94)(  3)   25:33( 32)(  2)   29:47( 72)(  2)   33:57( 40)(  2)   41:27( 37)(  2)   44:44( 56)(  2)   47:50( 66)(  2)   49:37( 69)(  2)   65:38( 77)(  7)   72:40( 64)(  5)   81:17( 91)(  6)   83:56( 44)(  6)   86:03( 43)(  5)   87:43(100)(  5)   88:01
   5 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     270 1997 01:28:01      5       2:44( 73)( 16)    3:31( 59)( 10)    3:13( 98)( 14)   14:31( 94)(  4)    2:42( 32)( 12)    6:06( 72)(  8)    6:32( 40)( 15)    7:04( 37)(  5)    3:22( 56)(  4)    3:18( 66)(  5)    2:54( 69)( 13)    4:00( 77)(  4)   11:51( 64)( 15)    7:55( 91)( 12)    3:25( 44)(  9)    2:29( 43)( 13)    2:00(100)(  6)    0:24
                                                                                         2:44( 73)( 16)    6:15( 59)( 10)    9:28( 98)(  9)   23:59( 94)(  5)   26:41( 32)(  6)   32:47( 72)(  5)   39:19( 40)(  5)   46:23( 37)(  6)   49:45( 56)(  5)   53:03( 66)(  5)   55:57( 69)(  5)   59:57( 77)(  4)   71:48( 64)(  4)   79:43( 91)(  4)   83:08( 44)(  4)   85:37( 43)(  4)   87:37(100)(  4)   88:01
   6 Метла Павел               КСО "Эридан"         I     513 1994 01:29:19      6       2:14( 73)(  3)    4:25( 59)( 18)    3:08( 98)( 13)   17:04( 94)( 14)    2:17( 32)(  6)    4:59( 72)(  3)    5:33( 40)(  8)    6:02( 37)(  2)    5:06( 56)( 21)    3:05( 66)(  2)    3:54( 69)( 24)    7:23( 77)( 18)    8:04( 64)(  4)    7:19( 91)(  6)    3:16( 44)(  6)    3:10( 43)( 15)    2:02(100)(  8)    0:18
                                                                                         2:14( 73)(  3)    6:39( 59)( 12)    9:47( 98)( 12)   26:51( 94)( 11)   29:08( 32)( 11)   34:07( 72)(  6)   39:40( 40)(  6)   45:42( 37)(  5)   50:48( 56)(  6)   53:53( 66)(  6)   57:47( 69)(  6)   65:10( 77)(  6)   73:14( 64)(  6)   80:33( 91)(  5)   83:49( 44)(  5)   86:59( 43)(  6)   89:01(100)(  6)   89:19
   7 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   269 1985 01:32:44      7       2:19( 73)(  7)    3:27( 59)(  8)    3:17( 98)( 15)   15:43( 94)(  7)    2:38( 32)( 11)    8:26( 72)( 19)    6:14( 40)( 12)    8:30( 37)( 12)    3:43( 56)(  7)    3:56( 66)( 10)    2:21( 69)(  9)    4:20( 77)(  7)    9:43( 64)(  8)    8:46( 91)( 16)    4:27( 44)( 16)    2:28( 43)( 12)    2:02(100)(  8)    0:24
                                                                                         2:19( 73)(  7)    5:46( 59)(  7)    9:03( 98)(  7)   24:46( 94)(  8)   27:24( 32)(  8)   35:50( 72)(  8)   42:04( 40)(  8)   50:34( 37)(  7)   54:17( 56)(  7)   58:13( 66)(  7)   60:34( 69)(  7)   64:54( 77)(  5)   74:37( 64)(  7)   83:23( 91)(  7)   87:50( 44)(  7)   90:18( 43)(  7)   92:20(100)(  7)   92:44
   8 Якушев Дмитрий       RUS  СГАФКСТ Смоленск     КМС   586 1990 01:39:50      8       2:29( 73)( 11)    3:38( 59)( 11)    3:19( 98)( 16)   17:27( 94)( 15)    3:08( 32)( 19)    6:42( 72)( 10)    9:29( 40)( 22)    7:48( 37)( 10)    4:02( 56)( 11)    4:07( 66)( 12)    2:15( 69)(  6)    4:00( 77)(  4)    9:43( 64)(  8)    7:51( 91)( 11)    4:38( 44)( 18)    5:31( 43)( 22)    3:26(100)( 22)    0:17
                                                                                         2:29( 73)( 11)    6:07( 59)(  9)    9:26( 98)(  8)   26:53( 94)( 12)   30:01( 32)( 12)   36:43( 72)(  9)   46:12( 40)( 11)   54:00( 37)(  9)   58:02( 56)(  9)   62:09( 66)(  9)   64:24( 69)(  9)   68:24( 77)(  8)   78:07( 64)(  8)   85:58( 91)(  8)   90:36( 44)(  8)   96:07( 43)(  8)   99:33(100)(  8)   99:50
   9 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           I     380 1985 01:40:54      9       2:17( 73)(  6)    3:29( 59)(  9)    4:05( 98)( 27)   12:42( 94)(  1)    5:05( 32)( 28)    7:58( 72)( 18)    4:22( 40)(  3)   21:42( 37)( 24)    5:40( 56)( 23)    3:42( 66)(  8)    1:59( 69)(  3)    5:24( 77)( 14)    8:12( 64)(  5)    6:58( 91)(  3)    3:03( 44)(  3)    2:01( 43)(  2)    1:52(100)(  4)    0:23
                                                                                         2:17( 73)(  6)    5:46( 59)(  7)    9:51( 98)( 13)   22:33( 94)(  2)   27:38( 32)(  9)   35:36( 72)(  7)   39:58( 40)(  7)   61:40( 37)( 15)   67:20( 56)( 16)   71:02( 66)( 13)   73:01( 69)( 12)   78:25( 77)( 11)   86:37( 64)( 10)   93:35( 91)( 10)   96:38( 44)(  9)   98:39( 43)(  9)  100:31(100)(  9)  100:54
  10 Яроцкий Евгений           КО "Сильван-Люкс"    II    321 1987 01:42:38     10       2:49( 73)( 17)    3:43( 59)( 13)    3:03( 98)(  9)   20:05( 94)( 19)    2:47( 32)( 14)    7:34( 72)( 15)    6:17( 40)( 13)   14:12( 37)( 20)    3:57( 56)( 10)    4:39( 66)( 16)    2:19( 69)(  7)    4:46( 77)(  9)    9:55( 64)( 10)    7:07( 91)(  4)    4:07( 44)( 13)    2:21( 43)( 11)    2:35(100)( 18)    0:22
                                                                                         2:49( 73)( 17)    6:32( 59)( 11)    9:35( 98)( 10)   29:40( 94)( 16)   32:27( 32)( 15)   40:01( 72)( 12)   46:18( 40)( 12)   60:30( 37)( 11)   64:27( 56)( 11)   69:06( 66)( 11)   71:25( 69)( 10)   76:11( 77)( 10)   86:06( 64)(  9)   93:13( 91)(  9)   97:20( 44)( 10)   99:41( 43)( 10)  102:16(100)( 10)  102:38
  11 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"       II    437 1985 01:46:58     11       2:31( 73)( 13)    4:27( 59)( 19)    4:02( 98)( 26)   16:53( 94)( 12)    3:32( 32)( 25)    7:02( 72)( 13)    5:55( 40)( 10)    8:48( 37)( 13)    3:49( 56)(  8)    4:11( 66)( 13)    2:44( 69)( 12)    8:56( 77)( 22)   14:59( 64)( 23)    7:21( 91)(  7)    7:13( 44)( 25)    2:04( 43)(  5)    2:10(100)( 12)    0:21
                                                                                         2:31( 73)( 13)    6:58( 59)( 15)   11:00( 98)( 18)   27:53( 94)( 14)   31:25( 32)( 14)   38:27( 72)( 10)   44:22( 40)( 10)   53:10( 37)(  8)   56:59( 56)(  8)   61:10( 66)(  8)   63:54( 69)(  8)   72:50( 77)(  9)   87:49( 64)( 11)   95:10( 91)( 11)  102:23( 44)( 11)  104:27( 43)( 11)  106:37(100)( 11)  106:58
  12 Сосновский Антон          Червенский р-н       Iю    718 1987 01:47:59     12       3:57( 73)( 24)    3:42( 59)( 12)    3:34( 98)( 17)   18:32( 94)( 17)    3:05( 32)( 18)   10:10( 72)( 20)    5:02( 40)(  5)   13:16( 37)( 18)    4:23( 56)( 16)    4:23( 66)( 15)    2:55( 69)( 15)    8:29( 77)( 21)   10:41( 64)( 12)    7:11( 91)(  5)    3:50( 44)( 12)    2:03( 43)(  3)    2:17(100)( 15)    0:29
                                                                                         3:57( 73)( 24)    7:39( 59)( 19)   11:13( 98)( 21)   29:45( 94)( 17)   32:50( 32)( 17)   43:00( 72)( 14)   48:02( 40)( 13)   61:18( 37)( 14)   65:41( 56)( 14)   70:04( 66)( 12)   72:59( 69)( 11)   81:28( 77)( 18)   92:09( 64)( 16)   99:20( 91)( 13)  103:10( 44)( 13)  105:13( 43)( 12)  107:30(100)( 12)  107:59
  13 Васневский Степан         Лично                I     533 1990 01:50:32     13       3:01( 73)( 20)    3:52( 59)( 15)    3:05( 98)( 12)   15:44( 94)(  8)    2:56( 32)( 16)   13:03( 72)( 24)    7:29( 40)( 18)   11:05( 37)( 16)    3:36( 56)(  6)    7:42( 66)( 25)    4:14( 69)( 25)    5:11( 77)( 12)   10:27( 64)( 11)    7:29( 91)(  8)    3:32( 44)( 10)    5:42( 43)( 24)    2:01(100)(  7)    0:23
                                                                                         3:01( 73)( 20)    6:53( 59)( 13)    9:58( 98)( 14)   25:42( 94)( 10)   28:38( 32)( 10)   41:41( 72)( 13)   49:10( 40)( 14)   60:15( 37)( 10)   63:51( 56)( 10)   71:33( 66)( 16)   75:47( 69)( 19)   80:58( 77)( 16)   91:25( 64)( 14)   98:54( 91)( 12)  102:26( 44)( 12)  108:08( 43)( 13)  110:09(100)( 13)  110:32
  14 Пилипчук Алексей          КО "Сильван-Люкс"    I     314 1992 01:52:56     14       2:23( 73)(  9)    3:21( 59)(  7)    2:55( 98)(  8)   16:11( 94)( 10)    2:16( 32)(  5)   11:49( 72)( 23)    4:27( 40)(  4)   21:04( 37)( 23)    4:58( 56)( 20)    3:22( 66)(  6)    2:31( 69)( 10)    4:16( 77)(  6)   11:01( 64)( 13)    9:04( 91)( 17)    4:19( 44)( 15)    5:22( 43)( 21)    3:02(100)( 21)    0:35
                                                                                         2:23( 73)(  9)    5:44( 59)(  6)    8:39( 98)(  6)   24:50( 94)(  9)   27:06( 32)(  7)   38:55( 72)( 11)   43:22( 40)(  9)   64:26( 37)( 19)   69:24( 56)( 19)   72:46( 66)( 18)   75:17( 69)( 17)   79:33( 77)( 13)   90:34( 64)( 13)   99:38( 91)( 14)  103:57( 44)( 14)  109:19( 43)( 14)  112:21(100)( 14)  112:56
  15 Маскалёнок Андрей         Жодино               II    264 1988 01:52:59     15       5:55( 73)( 30)    4:56( 59)( 23)    3:57( 98)( 24)   18:49( 94)( 18)    3:54( 32)( 27)    6:54( 72)( 12)    6:22( 40)( 14)    9:55( 37)( 15)    4:57( 56)( 19)    5:43( 66)( 23)    3:21( 69)( 21)    6:13( 77)( 15)   12:14( 64)( 17)    7:35( 91)( 10)    5:02( 44)( 21)    3:43( 43)( 16)    2:58(100)( 20)    0:31
                                                                                         5:55( 73)( 30)   10:51( 59)( 26)   14:48( 98)( 25)   33:37( 94)( 19)   37:31( 32)( 21)   44:25( 72)( 16)   50:47( 40)( 15)   60:42( 37)( 13)   65:39( 56)( 13)   71:22( 66)( 15)   74:43( 69)( 15)   80:56( 77)( 15)   93:10( 64)( 18)  100:45( 91)( 15)  105:47( 44)( 16)  109:30( 43)( 15)  112:28(100)( 15)  112:59
  16 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"               598 1986 01:53:06     16       2:53( 73)( 18)    4:16( 59)( 16)    3:48( 98)( 21)   25:38( 94)( 27)    2:42( 32)( 12)    6:53( 72)( 11)    6:50( 40)( 16)    7:38( 37)(  8)    3:55( 56)(  9)    3:57( 66)( 11)    4:52( 69)( 26)    7:57( 77)( 20)    9:01( 64)(  6)   11:26( 91)( 18)    3:47( 44)( 11)    4:51( 43)( 19)    2:18(100)( 16)    0:24
                                                                                         2:53( 73)( 18)    7:09( 59)( 17)   10:57( 98)( 17)   36:35( 94)( 23)   39:17( 32)( 23)   46:10( 72)( 17)   53:00( 40)( 17)   60:38( 37)( 12)   64:33( 56)( 12)   68:30( 66)( 10)   73:22( 69)( 13)   81:19( 77)( 17)   90:20( 64)( 12)  101:46( 91)( 16)  105:33( 44)( 15)  110:24( 43)( 16)  112:42(100)( 16)  113:06
  17 Диденко Алексей           КСО "Немига-Норд"    I     220 1998 01:53:33     17       2:25( 73)( 10)    5:54( 59)( 26)    2:42( 98)(  3)   23:24( 94)( 24)    2:17( 32)(  6)   11:08( 72)( 22)    8:20( 40)( 20)    7:10( 37)(  6)    4:27( 56)( 17)    5:36( 66)( 22)    2:20( 69)(  8)    7:01( 77)( 17)   14:53( 64)( 22)    8:32( 91)( 14)    3:22( 44)(  7)    2:15( 43)(  7)    1:28(100)(  1)    0:19
                                                                                         2:25( 73)( 10)    8:19( 59)( 23)   11:01( 98)( 19)   34:25( 94)( 21)   36:42( 32)( 19)   47:50( 72)( 21)   56:10( 40)( 21)   63:20( 37)( 17)   67:47( 56)( 17)   73:23( 66)( 19)   75:43( 69)( 18)   82:44( 77)( 19)   97:37( 64)( 19)  106:09( 91)( 18)  109:31( 44)( 18)  111:46( 43)( 18)  113:14(100)( 17)  113:33
  18 Маскалёнок Денис          Лично                I     547 1991 01:54:20     18       2:55( 73)( 19)    5:02( 59)( 24)    4:00( 98)( 25)   21:58( 94)( 22)    3:22( 32)( 23)    6:34( 72)(  9)    9:52( 40)( 23)    8:26( 37)( 11)    4:09( 56)( 14)    5:02( 66)( 19)    2:54( 69)( 13)    4:40( 77)(  8)   13:20( 64)( 19)   12:53( 91)( 19)    4:17( 44)( 14)    2:17( 43)( 10)    2:14(100)( 14)    0:25
                                                                                         2:55( 73)( 19)    7:57( 59)( 21)   11:57( 98)( 23)   33:55( 94)( 20)   37:17( 32)( 20)   43:51( 72)( 15)   53:43( 40)( 18)   62:09( 37)( 16)   66:18( 56)( 15)   71:20( 66)( 14)   74:14( 69)( 14)   78:54( 77)( 12)   92:14( 64)( 17)  105:07( 91)( 17)  109:24( 44)( 17)  111:41( 43)( 17)  113:55(100)( 18)  114:20
  19 Гальченя Артём            КО "Случь"           I     330 1992 01:59:52     19       3:37( 73)( 22)   11:49( 59)( 30)    3:38( 98)( 19)   16:54( 94)( 13)    3:00( 32)( 17)    7:47( 72)( 17)    9:13( 40)( 21)    7:45( 37)(  9)    4:31( 56)( 18)    4:18( 66)( 14)    2:41( 69)( 11)    4:50( 77)( 10)   12:01( 64)( 16)   15:16( 91)( 23)    4:38( 44)( 18)    5:37( 43)( 23)    1:59(100)(  5)    0:18
                                                                                         3:37( 73)( 22)   15:26( 59)( 29)   19:04( 98)( 29)   35:58( 94)( 22)   38:58( 32)( 22)   46:45( 72)( 18)   55:58( 40)( 20)   63:43( 37)( 18)   68:14( 56)( 18)   72:32( 66)( 17)   75:13( 69)( 16)   80:03( 77)( 14)   92:04( 64)( 15)  107:20( 91)( 19)  111:58( 44)( 19)  117:35( 43)( 19)  119:34(100)( 19)  119:52
  20 Коновалов Андрей          КСО "Меридиан"       II    442 1984 02:15:00     20       5:53( 73)( 29)    4:28( 59)( 21)    4:47( 98)( 30)   21:42( 94)( 21)    3:32( 32)( 25)    7:03( 72)( 14)    7:43( 40)( 19)   13:56( 37)( 19)    6:04( 56)( 26)    4:40( 66)( 17)    3:31( 69)( 22)    7:24( 77)( 19)   15:23( 64)( 24)   14:26( 91)( 22)    4:32( 44)( 17)    6:52( 43)( 25)    2:29(100)( 17)    0:35
                                                                                         5:53( 73)( 29)   10:21( 59)( 25)   15:08( 98)( 26)   36:50( 94)( 25)   40:22( 32)( 24)   47:25( 72)( 19)   55:08( 40)( 19)   69:04( 37)( 20)   75:08( 56)( 20)   79:48( 66)( 20)   83:19( 69)( 21)   90:43( 77)( 20)  106:06( 64)( 20)  120:32( 91)( 20)  125:04( 44)( 20)  131:56( 43)( 20)  134:25(100)( 20)  135:00
  21 Кудрявцев Алексей         КСО "Березино"       I     418 1991 02:15:28     21       2:33( 73)( 14)    5:12( 59)( 25)    3:03( 98)(  9)   31:17( 94)( 29)    9:14( 32)( 30)    5:58( 72)(  6)    5:48( 40)(  9)   11:09( 37)( 17)    4:02( 56)( 11)    5:44( 66)( 24)    3:31( 69)( 22)   11:36( 77)( 23)    9:40( 64)(  7)   13:00( 91)( 20)    5:00( 44)( 20)    5:19( 43)( 20)    2:55(100)( 19)    0:27
                                                                                         2:33( 73)( 14)    7:45( 59)( 20)   10:48( 98)( 16)   42:05( 94)( 28)   51:19( 32)( 29)   57:17( 72)( 24)   63:05( 40)( 22)   74:14( 37)( 22)   78:16( 56)( 22)   84:00( 66)( 22)   87:31( 69)( 22)   99:07( 77)( 21)  108:47( 64)( 21)  121:47( 91)( 21)  126:47( 44)( 21)  132:06( 43)( 21)  135:01(100)( 21)  135:28
  22 Воронин Вальдемар         КСО "Зялёны стадыён" II    433 1980 02:30:54     22       4:02( 73)( 25)    7:32( 59)( 27)    4:08( 98)( 28)   22:36( 94)( 23)    3:16( 32)( 21)    6:01( 72)(  7)    5:21( 40)(  7)   16:39( 37)( 22)    5:45( 56)( 24)    4:50( 66)( 18)    3:05( 69)( 18)   28:59( 77)( 25)   12:26( 64)( 18)   13:53( 91)( 21)    5:07( 44)( 22)    3:05( 43)( 14)    3:32(100)( 23)    0:37
                                                                                         4:02( 73)( 25)   11:34( 59)( 27)   15:42( 98)( 27)   38:18( 94)( 26)   41:34( 32)( 25)   47:35( 72)( 20)   52:56( 40)( 16)   69:35( 37)( 21)   75:20( 56)( 21)   80:10( 66)( 21)   83:15( 69)( 20)  112:14( 77)( 22)  124:40( 64)( 22)  138:33( 91)( 22)  143:40( 44)( 22)  146:45( 43)( 22)  150:17(100)( 22)  150:54
  23 Рудников Владимир         Бел.ЖД               II    229 1986 02:50:36     23       2:29( 73)( 11)    4:27( 59)( 19)    3:04( 98)( 11)   64:40( 94)( 31)    3:25( 32)( 24)   10:30( 72)( 21)    7:21( 40)( 17)   27:33( 37)( 26)    4:22( 56)( 15)    5:21( 66)( 21)    2:58( 69)( 17)    6:20( 77)( 16)   14:01( 64)( 21)    6:48( 91)(  2)    3:10( 44)(  4)    2:15( 43)(  7)    1:31(100)(  2)    0:21
                                                                                         2:29( 73)( 11)    6:56( 59)( 14)   10:00( 98)( 15)   74:40( 94)( 31)   78:05( 32)( 31)   88:35( 72)( 27)   95:56( 40)( 25)  123:29( 37)( 25)  127:51( 56)( 25)  133:12( 66)( 25)  136:10( 69)( 25)  142:30( 77)( 25)  156:31( 64)( 24)  163:19( 91)( 24)  166:29( 44)( 24)  168:44( 43)( 23)  170:15(100)( 23)  170:36
  24 Сухаричев Сергей          СК "Сож"             II    617 1981 02:53:03     24       5:13( 73)( 28)    4:19( 59)( 17)    4:43( 98)( 29)   27:06( 94)( 28)    3:09( 32)( 20)   19:02( 72)( 28)   28:12( 40)( 26)   15:54( 37)( 21)    5:45( 56)( 24)    5:10( 66)( 20)    3:06( 69)( 19)    4:58( 77)( 11)   16:02( 64)( 25)   16:12( 91)( 24)    5:25( 44)( 23)    4:32( 43)( 18)    3:43(100)( 24)    0:32
                                                                                         5:13( 73)( 28)    9:32( 59)( 24)   14:15( 98)( 24)   41:21( 94)( 27)   44:30( 32)( 26)   63:32( 72)( 25)   91:44( 40)( 24)  107:38( 37)( 24)  113:23( 56)( 24)  118:33( 66)( 24)  121:39( 69)( 24)  126:37( 77)( 23)  142:39( 64)( 23)  158:51( 91)( 23)  164:16( 44)( 23)  168:48( 43)( 24)  172:31(100)( 24)  173:03
  25 Лазук Алексей             КО "БГУ"             III   278 1996 03:31:02     25       6:55( 73)( 31)    8:58( 59)( 28)    6:51( 98)( 31)   45:30( 94)( 30)    6:09( 32)( 29)   14:14( 72)( 25)   20:28( 40)( 25)   25:59( 37)( 25)    5:22( 56)( 22)    3:49( 66)(  9)    3:14( 69)( 20)    5:22( 77)( 13)   11:38( 64)( 14)   18:18( 91)( 25)   11:20( 44)( 26)   12:18( 43)( 26)    4:03(100)( 26)    0:34
                                                                                         6:55( 73)( 31)   15:53( 59)( 30)   22:44( 98)( 30)   68:14( 94)( 30)   74:23( 32)( 30)   88:37( 72)( 28)  109:05( 40)( 26)  135:04( 37)( 26)  140:26( 56)( 26)  144:15( 66)( 26)  147:29( 69)( 26)  152:51( 77)( 26)  164:29( 64)( 25)  182:47( 91)( 25)  194:07( 44)( 25)  206:25( 43)( 25)  210:28(100)( 25)  211:02
  26 Курьян Павел              КСО "Меридиан"       Iю    448 1999 03:46:50     26       2:38( 73)( 15)    9:14( 59)( 29)    3:53( 98)( 23)   20:51( 94)( 20)   11:25( 32)( 31)    7:36( 72)( 16)   10:26( 40)( 24)    8:48( 37)( 13)    4:07( 56)( 13)    8:35( 66)( 26)    2:57( 69)( 16)   47:04( 77)( 26)   54:10( 64)( 26)   20:05( 91)( 26)    6:18( 44)( 24)    4:15( 43)( 17)    3:56(100)( 25)    0:32
                                                                                         2:38( 73)( 15)   11:52( 59)( 28)   15:45( 98)( 28)   36:36( 94)( 24)   48:01( 32)( 27)   55:37( 72)( 23)   66:03( 40)( 23)   74:51( 37)( 23)   78:58( 56)( 23)   87:33( 66)( 23)   90:30( 69)( 23)  137:34( 77)( 24)  191:44( 64)( 26)  211:49( 91)( 26)  218:07( 44)( 26)  222:22( 43)( 26)  226:18(100)( 26)  226:50
  27 Клигунов Евгений          Жодино               II    263 1987 пп 20.10             5:08( 73)( 27)   14:17( 59)( 31)    3:46( 98)( 20)   24:27( 94)( 26)    2:54( 32)( 15)   18:58( 72)( 27)   33:51
                                                                                         5:08( 73)( 27)   19:25( 59)( 31)   23:11( 98)( 31)   47:38( 94)( 29)   50:32( 32)( 28)   69:30( 72)( 26)  103:21
  28 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     I     382 1986 пп 20.10             4:31( 73)( 26)    3:44( 59)( 14)    2:46( 98)(  4)   16:43( 94)( 11)    2:19( 32)(  8)   84:28
                                                                                         4:31( 73)( 26)    8:15( 59)( 22)   11:01( 98)( 19)   27:44( 94)( 13)   30:03( 32)( 13)  114:31
  29 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       I     423 1987 пп 20.10             2:19( 73)(  7)    2:49( 59)(  1)    2:47( 98)(  6)   23:33( 94)( 25)    2:11( 32)(  2)   45:10
                                                                                         2:19( 73)(  7)    5:08( 59)(  3)    7:55( 98)(  2)   31:28( 94)( 18)   33:39( 32)( 18)   78:49
  30 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"          I     689 1986 пп 20.10             2:04( 73)(  2)    2:59( 59)(  3)    3:34( 98)( 17)   14:46( 94)(  5)    2:11( 32)(  2)   63:22
                                                                                         2:04( 73)(  2)    5:03( 59)(  2)    8:37( 98)(  5)   23:23( 94)(  4)   25:34( 32)(  3)   88:56
  31 Белюсев Артем             Бел.ЖД               I    9001 1991 пп 20.10             3:06( 73)( 21)    4:31( 59)( 22)    3:51( 98)( 22)   17:45( 94)( 16)    3:21( 32)( 22)   18:43( 72)( 26)   54:10
                                                                                         3:06( 73)( 21)    7:37( 59)( 18)   11:28( 98)( 22)   29:13( 94)( 15)   32:34( 32)( 16)   51:17( 72)( 22)  105:27

M35, 19 КП, 9.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 98)       4( 94)       5( 32)       6( 45)       7( 40)       8( 37)       9( 56)      10( 76)      11( 69)      12( 58)      13( 52)      14( 50)      15( 64)      16( 70)      17( 44)      18( 96)      19(100)   
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         МС    603 1980 01:16:48      1       1:48( 73)(  1)    2:25( 59)(  1)    1:57( 98)(  1)   12:41( 94)(  3)    2:07( 32)(  3)    4:50( 45)(  1)    3:26( 40)(  1)    6:18( 37)( 11)    4:13( 56)( 19)    1:18( 76)(  1)    3:04( 69)(  2)    1:51( 58)(  2)    6:07( 52)(  3)   10:15( 50)(  1)    3:12( 64)(  1)    4:28( 70)(  1)    2:25( 44)(  4)    2:41( 96)(  2)    1:20(100)(  2)    0:22
                                                                                         1:48( 73)(  1)    4:13( 59)(  1)    6:10( 98)(  1)   18:51( 94)(  1)   20:58( 32)(  1)   25:48( 45)(  1)   29:14( 40)(  1)   35:32( 37)(  1)   39:45( 56)(  1)   41:03( 76)(  1)   44:07( 69)(  1)   45:58( 58)(  1)   52:05( 52)(  1)   62:20( 50)(  1)   65:32( 64)(  1)   70:00( 70)(  1)   72:25( 44)(  1)   75:06( 96)(  1)   76:26(100)(  1)   76:48
   2 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         КМС   503 1979 01:27:05      2       2:00( 73)(  3)    3:31( 59)( 10)    2:11( 98)(  2)   14:33( 94)(  7)    1:57( 32)(  1)    5:48( 45)(  3)    3:32( 40)(  3)    4:33( 37)(  1)    3:25( 56)(  9)    1:22( 76)(  2)    2:48( 69)(  1)    2:16( 58)(  5)   10:40( 52)( 17)   12:08( 50)(  2)    3:34( 64)(  2)    5:43( 70)(  5)    2:16( 44)(  2)    3:01( 96)(  3)    1:23(100)(  4)    0:24
                                                                                         2:00( 73)(  3)    5:31( 59)(  6)    7:42( 98)(  5)   22:15( 94)(  5)   24:12( 32)(  4)   30:00( 45)(  3)   33:32( 40)(  3)   38:05( 37)(  3)   41:30( 56)(  3)   42:52( 76)(  3)   45:40( 69)(  2)   47:56( 58)(  2)   58:36( 52)(  3)   70:44( 50)(  2)   74:18( 64)(  2)   80:01( 70)(  3)   82:17( 44)(  3)   85:18( 96)(  2)   86:41(100)(  2)   87:05
   3 Донцов Владимир      RUS  ПетушОК              КМС   581 1983 01:28:12      3       3:11( 73)( 18)    2:52( 59)(  4)    2:25( 98)(  3)   13:53( 94)(  5)    2:08( 32)(  4)    5:48( 45)(  3)    3:57( 40)(  6)    6:05( 37)( 10)    2:25( 56)(  1)    3:15( 76)( 22)    3:30( 69)(  5)    1:50( 58)(  1)    6:07( 52)(  3)   13:22( 50)(  4)    3:45( 64)(  3)    5:13( 70)(  2)    2:14( 44)(  1)    4:15( 96)( 15)    1:35(100)(  8)    0:22
                                                                                         3:11( 73)( 18)    6:03( 59)( 10)    8:28( 98)(  6)   22:21( 94)(  6)   24:29( 32)(  5)   30:17( 45)(  4)   34:14( 40)(  4)   40:19( 37)(  4)   42:44( 56)(  4)   45:59( 76)(  5)   49:29( 69)(  4)   51:19( 58)(  4)   57:26( 52)(  2)   70:48( 50)(  3)   74:33( 64)(  3)   79:46( 70)(  2)   82:00( 44)(  2)   86:15( 96)(  3)   87:50(100)(  3)   88:12
   4 Крапивко Дмитрий          СК "Камволь"         КМС   600 1983 01:32:25    в/к      1:58( 73)(  2)    2:46( 59)(  3)    2:29( 98)(  5)   12:28( 94)(  2)    2:20( 32)(  8)   15:05( 45)( 22)    3:32( 40)(  3)    4:50( 37)(  2)    3:03( 56)(  3)    1:32( 76)(  3)    3:12( 69)(  3)    2:33( 58)(  8)    5:39( 52)(  1)   13:11( 50)(  3)    3:56( 64)(  4)    5:26( 70)(  3)    2:55( 44)( 14)    3:36( 96)( 11)    1:29(100)(  6)    0:25
                                                                                         1:58( 73)(  2)    4:44( 59)(  2)    7:13( 98)(  2)   19:41( 94)(  3)   22:01( 32)(  3)   37:06( 45)( 10)   40:38( 40)(  8)   45:28( 37)(  8)   48:31( 56)(  7)   50:03( 76)(  7)   53:15( 69)(  7)   55:48( 58)(  7)   61:27( 52)(  6)   74:38( 50)(  4)   78:34( 64)(  4)   84:00( 70)(  4)   86:55( 44)(  4)   90:31( 96)(  4)   92:00(100)(  4)   92:25
   5 Дедков Александр     RUS  Граццирогацци        КМС   262 1982 01:33:01      4       2:12( 73)(  5)    2:55( 59)(  5)    2:27( 98)(  4)   11:32( 94)(  1)    2:01( 32)(  2)    7:31( 45)( 14)    3:31( 40)(  2)    5:14( 37)(  3)    2:47( 56)(  2)    2:30( 76)( 16)    3:25( 69)(  4)    2:07( 58)(  3)   12:26( 52)( 19)   14:23( 50)(  8)    4:10( 64)(  5)    7:00( 70)( 12)    2:38( 44)( 11)    2:33( 96)(  1)    1:19(100)(  1)    0:20
                                                                                         2:12( 73)(  5)    5:07( 59)(  4)    7:34( 98)(  4)   19:06( 94)(  2)   21:07( 32)(  2)   28:38( 45)(  2)   32:09( 40)(  2)   37:23( 37)(  2)   40:10( 56)(  2)   42:40( 76)(  2)   46:05( 69)(  3)   48:12( 58)(  3)   60:38( 52)(  4)   75:01( 50)(  5)   79:11( 64)(  5)   86:11( 70)(  5)   88:49( 44)(  6)   91:22( 96)(  5)   92:41(100)(  5)   93:01
   6 Жильцов Алексей      RUS  Меридиан Белгород    I     575 1979 01:33:54      5       2:10( 73)(  4)    2:40( 59)(  2)    2:38( 98)(  7)   14:45( 94)(  9)    2:43( 32)( 15)    5:47( 45)(  2)    4:23( 40)( 10)    5:47( 37)(  8)    3:18( 56)(  8)    1:45( 76)(  5)    4:28( 69)( 17)    2:52( 58)( 12)    7:28( 52)(  7)   15:17( 50)( 10)    4:41( 64)(  9)    5:30( 70)(  4)    2:32( 44)(  5)    3:25( 96)( 10)    1:26(100)(  5)    0:19
                                                                                         2:10( 73)(  4)    4:50( 59)(  3)    7:28( 98)(  3)   22:13( 94)(  4)   24:56( 32)(  6)   30:43( 45)(  5)   35:06( 40)(  5)   40:53( 37)(  5)   44:11( 56)(  5)   45:56( 76)(  4)   50:24( 69)(  5)   53:16( 58)(  5)   60:44( 52)(  5)   76:01( 50)(  6)   80:42( 64)(  6)   86:12( 70)(  6)   88:44( 44)(  5)   92:09( 96)(  6)   93:35(100)(  6)   93:54
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   634 1981 01:40:22      6       2:15( 73)(  6)    3:10( 59)(  6)    3:11( 98)( 11)   14:27( 94)(  6)    2:11( 32)(  6)    6:25( 45)(  5)    5:06( 40)( 14)    6:37( 37)( 12)    3:08( 56)(  7)    1:50( 76)(  7)    3:44( 69)(  6)    2:28( 58)(  6)   13:21( 52)( 20)   13:29( 50)(  6)    4:41( 64)(  9)    6:36( 70)( 10)    2:34( 44)(  7)    3:20( 96)(  6)    1:31(100)(  7)    0:18
                                                                                         2:15( 73)(  6)    5:25( 59)(  5)    8:36( 98)(  7)   23:03( 94)(  7)   25:14( 32)(  7)   31:39( 45)(  6)   36:45( 40)(  6)   43:22( 37)(  6)   46:30( 56)(  6)   48:20( 76)(  6)   52:04( 69)(  6)   54:32( 58)(  6)   67:53( 52)( 10)   81:22( 50)(  8)   86:03( 64)(  8)   92:39( 70)(  8)   95:13( 44)(  7)   98:33( 96)(  7)  100:04(100)(  7)  100:22
   8 Майоров Виталий      RUS  СТК "Мэта"           МС    667 1981 01:41:52      7       2:31( 73)(  9)    3:47( 59)( 15)    3:07( 98)( 10)   18:42( 94)( 16)    2:40( 32)( 13)    6:34( 45)(  6)    3:38( 40)(  5)    5:29( 37)(  6)    3:57( 56)( 16)    3:12( 76)( 21)    4:00( 69)(  8)    2:54( 58)( 14)    6:48( 52)(  5)   13:45( 50)(  7)    4:21( 64)(  6)    6:28( 70)(  8)    3:45( 44)( 19)    3:53( 96)( 13)    1:49(100)( 16)    0:32
                                                                                         2:31( 73)(  9)    6:18( 59)( 12)    9:25( 98)(  9)   28:07( 94)( 15)   30:47( 32)( 14)   37:21( 45)( 12)   40:59( 40)(  9)   46:28( 37)(  9)   50:25( 56)( 11)   53:37( 76)( 11)   57:37( 69)( 11)   60:31( 58)( 11)   67:19( 52)(  7)   81:04( 50)(  7)   85:25( 64)(  7)   91:53( 70)(  7)   95:38( 44)(  8)   99:31( 96)(  8)  101:20(100)(  8)  101:52
   9 Горбатовский Антон        СК "Сож"             I     611 1979 01:41:53      8       2:46( 73)( 15)    4:20( 59)( 19)    3:03( 98)(  9)   15:18( 94)( 11)    3:29( 32)( 19)    7:30( 45)( 13)    5:15( 40)( 15)    5:26( 37)(  5)    3:03( 56)(  3)    1:49( 76)(  6)    4:16( 69)( 12)    2:08( 58)(  4)    9:08( 52)( 13)   15:29( 50)( 12)    4:47( 64)( 11)    6:07( 70)(  6)    2:37( 44)( 10)    3:19( 96)(  5)    1:36(100)( 10)    0:27
                                                                                         2:46( 73)( 15)    7:06( 59)( 16)   10:09( 98)( 13)   25:27( 94)( 10)   28:56( 32)( 10)   36:26( 45)(  8)   41:41( 40)( 12)   47:07( 37)( 10)   50:10( 56)(  9)   51:59( 76)(  9)   56:15( 69)(  9)   58:23( 58)(  9)   67:31( 52)(  8)   83:00( 50)( 10)   87:47( 64)( 10)   93:54( 70)(  9)   96:31( 44)(  9)   99:50( 96)(  9)  101:26(100)(  9)  101:53
  10 Матвеев Виталий      RUS  СКО ПРИЗМА           МС    661 2004 01:44:32      9       3:13( 73)( 19)    3:11( 59)(  7)    3:29( 98)( 14)   15:28( 94)( 12)    2:35( 32)( 12)    7:22( 45)(  9)    4:21( 40)(  9)    5:20( 37)(  4)    3:44( 56)( 12)    1:42( 76)(  4)    4:36( 69)( 18)    2:28( 58)(  6)   11:48( 52)( 18)   15:18( 50)( 11)    4:33( 64)(  8)    6:59( 70)( 11)    2:33( 44)(  6)    3:23( 96)(  8)    2:04(100)( 19)    0:25
                                                                                         3:13( 73)( 19)    6:24( 59)( 13)    9:53( 98)( 12)   25:21( 94)(  9)   27:56( 32)(  9)   35:18( 45)(  7)   39:39( 40)(  7)   44:59( 37)(  7)   48:43( 56)(  8)   50:25( 76)(  8)   55:01( 69)(  8)   57:29( 58)(  8)   69:17( 52)( 11)   84:35( 50)( 11)   89:08( 64)( 11)   96:07( 70)( 10)   98:40( 44)( 10)  102:03( 96)( 10)  104:07(100)( 10)  104:32
  11 Жуков Алексей             КО "Легенда"         I     300 1983 01:44:56     10       2:31( 73)(  9)    4:41( 59)( 22)    3:58( 98)( 18)   15:54( 94)( 14)    2:31( 32)( 11)    7:23( 45)( 10)    4:36( 40)( 11)    5:47( 37)(  8)    3:03( 56)(  3)    1:59( 76)( 10)    4:11( 69)( 10)    2:59( 58)( 15)    8:06( 52)(  9)   14:49( 50)(  9)    5:07( 64)( 16)    9:13( 70)( 15)    2:35( 44)(  8)    3:24( 96)(  9)    1:46(100)( 14)    0:23
                                                                                         2:31( 73)(  9)    7:12( 59)( 18)   11:10( 98)( 16)   27:04( 94)( 12)   29:35( 32)( 12)   36:58( 45)(  9)   41:34( 40)( 11)   47:21( 37)( 11)   50:24( 56)( 10)   52:23( 76)( 10)   56:34( 69)( 10)   59:33( 58)( 10)   67:39( 52)(  9)   82:28( 50)(  9)   87:35( 64)(  9)   96:48( 70)( 11)   99:23( 44)( 11)  102:47( 96)( 11)  104:33(100)( 11)  104:56
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   266 1981 01:50:32     11       2:37( 73)( 12)    3:22( 59)(  8)    5:23( 98)( 22)   16:59( 94)( 15)    2:50( 32)( 17)    6:42( 45)(  8)    5:04( 40)( 13)    7:12( 37)( 15)    3:38( 56)( 11)    2:19( 76)( 13)    4:18( 69)( 14)    3:24( 58)( 20)    7:08( 52)(  6)   18:27( 50)( 19)    5:06( 64)( 15)    6:33( 70)(  9)    2:36( 44)(  9)    4:16( 96)( 16)    2:09(100)( 21)    0:29
                                                                                         2:37( 73)( 12)    5:59( 59)(  9)   11:22( 98)( 18)   28:21( 94)( 16)   31:11( 32)( 15)   37:53( 45)( 13)   42:57( 40)( 13)   50:09( 37)( 12)   53:47( 56)( 12)   56:06( 76)( 12)   60:24( 69)( 12)   63:48( 58)( 12)   70:56( 52)( 12)   89:23( 50)( 13)   94:29( 64)( 13)  101:02( 70)( 12)  103:38( 44)( 12)  107:54( 96)( 12)  110:03(100)( 12)  110:32
  13 Каплун Юрий          RUS  ПетушОК              I     582 1983 01:50:48     12       2:24( 73)(  8)    7:06( 59)( 24)    2:37( 98)(  6)   15:13( 94)( 10)    2:19( 32)(  7)    7:29( 45)( 11)    4:05( 40)(  8)   14:50( 37)( 21)    3:04( 56)(  6)    1:56( 76)(  9)    4:47( 69)( 21)    3:36( 58)( 21)    6:04( 52)(  2)   13:25( 50)(  5)    4:31( 64)(  7)    8:34( 70)( 14)    2:56( 44)( 15)    3:15( 96)(  4)    2:07(100)( 20)    0:30
                                                                                         2:24( 73)(  8)    9:30( 59)( 24)   12:07( 98)( 21)   27:20( 94)( 13)   29:39( 32)( 13)   37:08( 45)( 11)   41:13( 40)( 10)   56:03( 37)( 15)   59:07( 56)( 14)   61:03( 76)( 14)   65:50( 69)( 14)   69:26( 58)( 16)   75:30( 52)( 14)   88:55( 50)( 12)   93:26( 64)( 12)  102:00( 70)( 14)  104:56( 44)( 13)  108:11( 96)( 13)  110:18(100)( 13)  110:48
  14 Раздробенко Дмитрий       Бел.ЖД               II    228 1984 01:51:07     13       3:35( 73)( 21)    3:34( 59)( 12)    3:19( 98)( 13)   15:53( 94)( 13)    2:45( 32)( 16)   11:38( 45)( 18)    5:03( 40)( 12)    6:58( 37)( 13)    3:48( 56)( 13)    2:01( 76)( 11)    4:14( 69)( 11)    2:51( 58)( 11)    8:15( 52)( 10)   15:46( 50)( 14)    4:50( 64)( 12)    7:07( 70)( 13)    3:55( 44)( 21)    3:22( 96)(  7)    1:47(100)( 15)    0:26
                                                                                         3:35( 73)( 21)    7:09( 59)( 17)   10:28( 98)( 14)   26:21( 94)( 11)   29:06( 32)( 11)   40:44( 45)( 15)   45:47( 40)( 14)   52:45( 37)( 13)   56:33( 56)( 13)   58:34( 76)( 13)   62:48( 69)( 13)   65:39( 58)( 13)   73:54( 52)( 13)   89:40( 50)( 14)   94:30( 64)( 14)  101:37( 70)( 13)  105:32( 44)( 14)  108:54( 96)( 14)  110:41(100)( 14)  111:07
  15 Марченко Андрей           Гомельская обл.      КМС   252 1983 01:54:08     14       2:31( 73)(  9)    3:23( 59)(  9)    3:30( 98)( 15)   19:48( 94)( 18)    2:25( 32)(  9)    7:29( 45)( 11)   11:24( 40)( 22)    5:46( 37)(  7)    3:25( 56)(  9)    1:52( 76)(  8)    4:39( 69)( 19)    3:08( 58)( 17)    9:15( 52)( 14)   15:43( 50)( 13)    4:50( 64)( 12)    6:15( 70)(  7)    2:49( 44)( 13)    3:51( 96)( 12)    1:35(100)(  8)    0:30
                                                                                         2:31( 73)(  9)    5:54( 59)(  8)    9:24( 98)(  8)   29:12( 94)( 17)   31:37( 32)( 16)   39:06( 45)( 14)   50:30( 40)( 16)   56:16( 37)( 16)   59:41( 56)( 15)   61:33( 76)( 15)   66:12( 69)( 16)   69:20( 58)( 15)   78:35( 52)( 15)   94:18( 50)( 15)   99:08( 64)( 15)  105:23( 70)( 15)  108:12( 44)( 15)  112:03( 96)( 15)  113:38(100)( 15)  114:08
  16 Кунцевич Сергей           КО "Сильван-Люкс"    I     313 1982 01:58:47     15       2:39( 73)( 14)    3:35( 59)( 13)    3:14( 98)( 12)   26:16( 94)( 23)    2:09( 32)(  5)    6:36( 45)(  7)    3:58( 40)(  7)    6:59( 37)( 14)    4:23( 56)( 20)    2:20( 76)( 14)    3:48( 69)(  7)    3:10( 58)( 18)    9:30( 52)( 15)   16:23( 50)( 15)    4:53( 64)( 14)   10:05( 70)( 18)    2:20( 44)(  3)    4:50( 96)( 18)    1:21(100)(  3)    0:18
                                                                                         2:39( 73)( 14)    6:14( 59)( 11)    9:28( 98)( 10)   35:44( 94)( 21)   37:53( 32)( 21)   44:29( 45)( 17)   48:27( 40)( 15)   55:26( 37)( 14)   59:49( 56)( 16)   62:09( 76)( 16)   65:57( 69)( 15)   69:07( 58)( 14)   78:37( 52)( 16)   95:00( 50)( 16)   99:53( 64)( 16)  109:58( 70)( 16)  112:18( 44)( 16)  117:08( 96)( 16)  118:29(100)( 16)  118:47
  17 Емельянов Алексей    RUS  Смоленск             I     679 1982 02:04:23     16       4:18( 73)( 24)    4:11( 59)( 18)    4:59( 98)( 21)   14:36( 94)(  8)    3:37( 32)( 22)   10:10( 45)( 16)   10:31( 40)( 21)    9:56( 37)( 18)    3:54( 56)( 15)    2:13( 76)( 12)    4:16( 69)( 12)    3:07( 58)( 16)    7:48( 52)(  8)   17:00( 50)( 16)    5:32( 64)( 17)    9:13( 70)( 15)    2:42( 44)( 12)    4:18( 96)( 17)    1:37(100)( 12)    0:25
                                                                                         4:18( 73)( 24)    8:29( 59)( 22)   13:28( 98)( 22)   28:04( 94)( 14)   31:41( 32)( 17)   41:51( 45)( 16)   52:22( 40)( 17)   62:18( 37)( 18)   66:12( 56)( 18)   68:25( 76)( 17)   72:41( 69)( 17)   75:48( 58)( 18)   83:36( 52)( 17)  100:36( 50)( 17)  106:08( 64)( 17)  115:21( 70)( 17)  118:03( 44)( 17)  122:21( 96)( 17)  123:58(100)( 17)  124:23
  18 Загришев Денис            КО "Сильван-Люкс"    I     311 1983 02:10:18     17       2:16( 73)(  7)    3:31( 59)( 10)    9:54( 98)( 24)   23:57( 94)( 22)    2:25( 32)(  9)   10:05( 45)( 15)    5:56( 40)( 17)    7:17( 37)( 16)    4:01( 56)( 17)    2:41( 76)( 19)    4:03( 69)(  9)    2:42( 58)( 10)    8:30( 52)( 11)   17:02( 50)( 17)    5:35( 64)( 18)   10:26( 70)( 19)    2:58( 44)( 16)    4:53( 96)( 19)    1:36(100)( 10)    0:30
                                                                                         2:16( 73)(  7)    5:47( 59)(  7)   15:41( 98)( 23)   39:38( 94)( 22)   42:03( 32)( 22)   52:08( 45)( 21)   58:04( 40)( 20)   65:21( 37)( 19)   69:22( 56)( 19)   72:03( 76)( 19)   76:06( 69)( 19)   78:48( 58)( 19)   87:18( 52)( 19)  104:20( 50)( 19)  109:55( 64)( 18)  120:21( 70)( 18)  123:19( 44)( 18)  128:12( 96)( 18)  129:48(100)( 18)  130:18
  19 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     579 1982 02:17:17     18       2:38( 73)( 13)    3:56( 59)( 16)    4:09( 98)( 20)   22:52( 94)( 21)    3:39( 32)( 23)   11:43( 45)( 19)    5:37( 40)( 16)    7:20( 37)( 17)    4:02( 56)( 18)    2:35( 76)( 18)    4:23( 69)( 15)    2:53( 58)( 13)    8:55( 52)( 12)   18:45( 50)( 20)   10:18( 64)( 21)   12:08( 70)( 20)    3:45( 44)( 19)    5:30( 96)( 20)    1:43(100)( 13)    0:26
                                                                                         2:38( 73)( 13)    6:34( 59)( 14)   10:43( 98)( 15)   33:35( 94)( 19)   37:14( 32)( 19)   48:57( 45)( 19)   54:34( 40)( 19)   61:54( 37)( 17)   65:56( 56)( 17)   68:31( 76)( 18)   72:54( 69)( 18)   75:47( 58)( 17)   84:42( 52)( 18)  103:27( 50)( 18)  113:45( 64)( 19)  125:53( 70)( 19)  129:38( 44)( 19)  135:08( 96)( 19)  136:51(100)( 19)  137:17
  20 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     273 1981 02:24:38     19       3:18( 73)( 20)    4:24( 59)( 20)    3:33( 98)( 16)   19:36( 94)( 17)    3:35( 32)( 21)   12:13( 45)( 20)    6:19( 40)( 18)   20:33( 37)( 22)    4:39( 56)( 21)    2:24( 76)( 15)    4:25( 69)( 16)    3:11( 58)( 19)   10:26( 52)( 16)   18:18( 50)( 18)    5:59( 64)( 19)    9:14( 70)( 17)    3:04( 44)( 17)    6:59( 96)( 22)    1:59(100)( 18)    0:29
                                                                                         3:18( 73)( 20)    7:42( 59)( 20)   11:15( 98)( 17)   30:51( 94)( 18)   34:26( 32)( 18)   46:39( 45)( 18)   52:58( 40)( 18)   73:31( 37)( 22)   78:10( 56)( 22)   80:34( 76)( 22)   84:59( 69)( 21)   88:10( 58)( 21)   98:36( 52)( 20)  116:54( 50)( 20)  122:53( 64)( 20)  132:07( 70)( 20)  135:11( 44)( 20)  142:10( 96)( 20)  144:09(100)( 20)  144:38
  21 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    902 1982 02:57:34     20       4:02( 73)( 23)    4:04( 59)( 17)    3:51( 98)( 17)   28:21( 94)( 24)    2:40( 32)( 13)   10:32( 45)( 17)    6:19( 40)( 18)   11:56( 37)( 20)    3:49( 56)( 14)    2:30( 76)( 16)    4:46( 69)( 20)    2:35( 58)(  9)   14:23( 52)( 22)   47:29( 50)( 22)    7:17( 64)( 20)   12:57( 70)( 21)    3:40( 44)( 18)    3:59( 96)( 14)    1:56(100)( 17)    0:28
                                                                                         4:02( 73)( 23)    8:06( 59)( 21)   11:57( 98)( 20)   40:18( 94)( 24)   42:58( 32)( 23)   53:30( 45)( 22)   59:49( 40)( 21)   71:45( 37)( 20)   75:34( 56)( 20)   78:04( 76)( 20)   82:50( 69)( 20)   85:25( 58)( 20)   99:48( 52)( 21)  147:17( 50)( 21)  154:34( 64)( 21)  167:31( 70)( 21)  171:11( 44)( 21)  175:10( 96)( 21)  177:06(100)( 21)  177:34
  22 Митрахович Степан         Лично                      548 1982 04:15:03     21       3:38( 73)( 22)    5:00( 59)( 23)    9:31( 98)( 23)   21:41( 94)( 19)    3:52( 32)( 24)   18:14( 45)( 23)   13:57( 40)( 23)   31:38( 37)( 23)    4:40( 56)( 22)    3:19( 76)( 23)   17:23( 69)( 23)   10:07( 58)( 23)   13:21( 52)( 20)   40:13( 50)( 21)   29:46( 64)( 22)   13:36( 70)( 22)    4:42( 44)( 22)    6:26( 96)( 21)    3:23(100)( 22)    0:36
                                                                                         3:38( 73)( 22)    8:38( 59)( 23)   18:09( 98)( 24)   39:50( 94)( 23)   43:42( 32)( 24)   61:56( 45)( 23)   75:53( 40)( 23)  107:31( 37)( 23)  112:11( 56)( 23)  115:30( 76)( 23)  132:53( 69)( 23)  143:00( 58)( 23)  156:21( 52)( 23)  196:34( 50)( 22)  226:20( 64)( 22)  239:56( 70)( 22)  244:38( 44)( 22)  251:04( 96)( 22)  254:27(100)( 22)  255:03
  23 Сальников Евгений    RUS  Белгород Спартак     I     230 1974 пп 20.10             3:00( 73)( 17)    3:44( 59)( 14)    3:01( 98)(  8)   13:20( 94)(  4)    3:20( 32)( 18)   61:31
                                                                                         3:00( 73)( 17)    6:44( 59)( 15)    9:45( 98)( 11)   23:05( 94)(  8)   26:25( 32)(  8)   87:56
  24 Запорожченко Сергей       КО "Легенда"         II    306 1981 пп 20.10             2:49( 73)( 16)    4:35( 59)( 21)    4:05( 98)( 19)   22:46( 94)( 20)    3:32( 32)( 20)   12:47( 45)( 21)   10:30( 40)( 20)   10:47( 37)( 19)    4:50( 56)( 23)    3:04( 76)( 20)    7:12( 69)( 22)    3:37( 58)( 22)   19:16( 52)( 23)   30:13
                                                                                         2:49( 73)( 16)    7:24( 59)( 19)   11:29( 98)( 19)   34:15( 94)( 20)   37:47( 32)( 20)   50:34( 45)( 20)   61:04( 40)( 22)   71:51( 37)( 21)   76:41( 56)( 21)   79:45( 76)( 21)   86:57( 69)( 22)   90:34( 58)( 22)  109:50( 52)( 22)  140:03

M40, 18 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 91)       2( 49)       3( 77)       4( 41)       5( 95)       6( 61)       7( 97)       8( 47)       9( 33)      10( 60)      11( 48)      12( 98)      13( 46)      14( 50)      15( 93)      16( 44)      17( 75)      18(100)   
   1 Журавлёв Андрей           КСО "Немига-Норд"    КМС   461 1978 01:12:10      1       4:25( 91)(  1)    3:04( 49)(  2)    7:31( 77)(  1)    2:10( 41)(  2)    2:47( 95)(  1)   15:05( 61)(  1)    2:37( 97)(  1)    1:41( 47)(  1)    3:42( 33)(  1)    5:11( 60)(  1)    2:18( 48)(  2)    1:24( 98)(  1)    4:00( 46)(  1)    4:27( 50)(  2)    2:41( 93)(  1)    5:05( 44)(  1)    2:12( 75)(  1)    1:22(100)(  1)    0:28
                                                                                         4:25( 91)(  1)    7:29( 49)(  2)   15:00( 77)(  1)   17:10( 41)(  1)   19:57( 95)(  1)   35:02( 61)(  1)   37:39( 97)(  1)   39:20( 47)(  1)   43:02( 33)(  1)   48:13( 60)(  1)   50:31( 48)(  1)   51:55( 98)(  1)   55:55( 46)(  1)   60:22( 50)(  1)   63:03( 93)(  1)   68:08( 44)(  1)   70:20( 75)(  1)   71:42(100)(  1)   72:10
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС    518 1978 01:17:28      2       4:32( 91)(  2)    2:56( 49)(  1)    7:41( 77)(  2)    2:09( 41)(  1)    3:20( 95)(  2)   16:24( 61)(  2)    2:43( 97)(  2)    2:31( 47)(  7)    4:01( 33)(  2)    6:21( 60)(  5)    1:49( 48)(  1)    1:33( 98)(  2)    4:35( 46)(  2)    3:57( 50)(  1)    3:29( 93)(  2)    5:17( 44)(  2)    2:26( 75)(  2)    1:24(100)(  2)    0:20
                                                                                         4:32( 91)(  2)    7:28( 49)(  1)   15:09( 77)(  2)   17:18( 41)(  2)   20:38( 95)(  2)   37:02( 61)(  2)   39:45( 97)(  2)   42:16( 47)(  2)   46:17( 33)(  2)   52:38( 60)(  2)   54:27( 48)(  2)   56:00( 98)(  2)   60:35( 46)(  2)   64:32( 50)(  2)   68:01( 93)(  2)   73:18( 44)(  2)   75:44( 75)(  2)   77:08(100)(  2)   77:28
   3 Микишанов Алексей    RUS  СТК "Мэта"           КМС   233 1978 01:35:59      3       5:37( 91)(  5)    3:33( 49)(  4)    9:51( 77)(  4)    2:36( 41)(  3)    3:22( 95)(  3)   20:10( 61)(  4)    3:52( 97)(  5)    2:11( 47)(  3)    4:40( 33)(  3)    6:31( 60)(  6)    3:22( 48)(  8)    2:03( 98)(  7)    7:01( 46)(  8)    5:51( 50)(  3)    3:58( 93)(  4)    6:41( 44)(  4)    2:40( 75)(  3)    1:35(100)(  5)    0:25
                                                                                         5:37( 91)(  5)    9:10( 49)(  5)   19:01( 77)(  4)   21:37( 41)(  4)   24:59( 95)(  4)   45:09( 61)(  3)   49:01( 97)(  3)   51:12( 47)(  3)   55:52( 33)(  3)   62:23( 60)(  3)   65:45( 48)(  3)   67:48( 98)(  3)   74:49( 46)(  3)   80:40( 50)(  3)   84:38( 93)(  3)   91:19( 44)(  3)   93:59( 75)(  3)   95:34(100)(  3)   95:59
   4 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   596 1978 01:43:45      4       5:06( 91)(  3)    3:42( 49)(  5)    9:37( 77)(  3)    2:43( 41)(  6)    3:23( 95)(  4)   21:26( 61)(  7)    3:23( 97)(  3)    2:22( 47)(  5)    4:56( 33)(  4)   10:42( 60)( 11)    2:56( 48)(  5)    1:52( 98)(  5)    7:13( 46)(  9)    6:07( 50)(  4)    4:37( 93)(  7)    7:11( 44)(  5)    3:00( 75)(  6)    3:01(100)( 12)    0:28
                                                                                         5:06( 91)(  3)    8:48( 49)(  3)   18:25( 77)(  3)   21:08( 41)(  3)   24:31( 95)(  3)   45:57( 61)(  4)   49:20( 97)(  4)   51:42( 47)(  4)   56:38( 33)(  4)   67:20( 60)(  4)   70:16( 48)(  4)   72:08( 98)(  4)   79:21( 46)(  4)   85:28( 50)(  4)   90:05( 93)(  4)   97:16( 44)(  4)  100:16( 75)(  4)  103:17(100)(  4)  103:45
   5 Шанин Владимир       RUS  Смоленск             КМС   686 1978 01:50:54      5       5:09( 91)(  4)    3:48( 49)(  6)   25:45( 77)( 13)    2:39( 41)(  4)    3:42( 95)(  6)   20:06( 61)(  3)    3:24( 97)(  4)    2:03( 47)(  2)    5:08( 33)(  5)    5:47( 60)(  4)    2:27( 48)(  3)    1:43( 98)(  4)    5:12( 46)(  3)    8:01( 50)(  9)    4:53( 93)(  8)    6:08( 44)(  3)    2:59( 75)(  5)    1:34(100)(  4)    0:26
                                                                                         5:09( 91)(  4)    8:57( 49)(  4)   34:42( 77)(  9)   37:21( 41)(  8)   41:03( 95)(  7)   61:09( 61)(  6)   64:33( 97)(  6)   66:36( 47)(  6)   71:44( 33)(  6)   77:31( 60)(  6)   79:58( 48)(  5)   81:41( 98)(  5)   86:53( 46)(  5)   94:54( 50)(  5)   99:47( 93)(  5)  105:55( 44)(  5)  108:54( 75)(  5)  110:28(100)(  5)  110:54
   6 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I     384 1979 01:54:32      6       6:58( 91)(  7)    4:34( 49)(  8)   10:42( 77)(  5)    3:10( 41)(  8)    3:53( 95)(  8)   25:38( 61)(  8)    5:52( 97)( 11)    2:32( 47)(  8)    5:56( 33)(  9)    5:44( 60)(  3)    4:59( 48)( 12)    3:10( 98)( 12)    6:48( 46)(  7)    6:26( 50)(  6)    4:09( 93)(  5)    7:44( 44)(  7)    3:48( 75)(  8)    1:59(100)(  7)    0:30
                                                                                         6:58( 91)(  7)   11:32( 49)(  7)   22:14( 77)(  5)   25:24( 41)(  5)   29:17( 95)(  5)   54:55( 61)(  5)   60:47( 97)(  5)   63:19( 47)(  5)   69:15( 33)(  5)   74:59( 60)(  5)   79:58( 48)(  5)   83:08( 98)(  6)   89:56( 46)(  6)   96:22( 50)(  6)  100:31( 93)(  6)  108:15( 44)(  6)  112:03( 75)(  6)  114:02(100)(  6)  114:32
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   521 1976 01:56:29      7      13:12( 91)( 12)    3:55( 49)(  7)   17:12( 77)( 10)    3:58( 41)(  9)    3:53( 95)(  8)   20:44( 61)(  5)    4:21( 97)(  6)    2:12( 47)(  4)    5:25( 33)(  7)    8:16( 60)(  9)    3:13( 48)(  7)    1:33( 98)(  2)    6:09( 46)(  5)    6:22( 50)(  5)    3:40( 93)(  3)    7:15( 44)(  6)    3:09( 75)(  7)    1:37(100)(  6)    0:23
                                                                                        13:12( 91)( 12)   17:07( 49)( 11)   34:19( 77)(  8)   38:17( 41)(  9)   42:10( 95)(  8)   62:54( 61)(  7)   67:15( 97)(  7)   69:27( 47)(  7)   74:52( 33)(  7)   83:08( 60)(  7)   86:21( 48)(  7)   87:54( 98)(  7)   94:03( 46)(  7)  100:25( 50)(  7)  104:05( 93)(  7)  111:20( 44)(  7)  114:29( 75)(  7)  116:06(100)(  7)  116:29
   8 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён" I     430 1975 02:06:06      8       6:30( 91)(  6)    3:32( 49)(  3)   26:05( 77)( 14)    2:40( 41)(  5)    5:39( 95)( 12)   27:08( 61)(  9)    4:47( 97)(  7)    2:22( 47)(  5)    5:18( 33)(  6)    5:37( 60)(  2)    2:45( 48)(  4)    2:12( 98)(  9)    5:41( 46)(  4)    6:57( 50)(  7)    4:23( 93)(  6)    9:35( 44)(  9)    2:58( 75)(  4)    1:33(100)(  3)    0:24
                                                                                         6:30( 91)(  6)   10:02( 49)(  6)   36:07( 77)( 11)   38:47( 41)( 10)   44:26( 95)( 11)   71:34( 61)(  8)   76:21( 97)(  8)   78:43( 47)(  8)   84:01( 33)(  8)   89:38( 60)(  8)   92:23( 48)(  8)   94:35( 98)(  8)  100:16( 46)(  8)  107:13( 50)(  8)  111:36( 93)(  8)  121:11( 44)(  8)  124:09( 75)(  8)  125:42(100)(  8)  126:06
   9 Печко Андрей              Лично                      554 1977 02:13:34      9      22:04( 91)( 15)    9:10( 49)( 14)   12:00( 77)(  6)    4:13( 41)( 11)    3:52( 95)(  7)   21:16( 61)(  6)    5:07( 97)(  9)    2:41( 47)(  9)    5:32( 33)(  8)    6:47( 60)(  7)    3:03( 48)(  6)    1:56( 98)(  6)    8:02( 46)( 10)    7:41( 50)(  8)    4:55( 93)(  9)    8:07( 44)(  8)    4:25( 75)( 10)    2:17(100)(  8)    0:26
                                                                                        22:04( 91)( 15)   31:14( 49)( 15)   43:14( 77)( 14)   47:27( 41)( 13)   51:19( 95)( 13)   72:35( 61)(  9)   77:42( 97)(  9)   80:23( 47)(  9)   85:55( 33)(  9)   92:42( 60)(  9)   95:45( 48)(  9)   97:41( 98)(  9)  105:43( 46)(  9)  113:24( 50)(  9)  118:19( 93)(  9)  126:26( 44)(  9)  130:51( 75)(  9)  133:08(100)(  9)  133:34
  10 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     628 1975 02:30:47     10       7:30( 91)(  8)    5:31( 49)( 10)   22:56( 77)( 12)    3:06( 41)(  7)    3:34( 95)(  5)   30:48( 61)( 10)    6:49( 97)( 13)    3:47( 47)( 13)    7:25( 33)( 10)    8:57( 60)( 10)    3:57( 48)(  9)    2:45( 98)( 11)    8:12( 46)( 11)    8:30( 50)( 10)    6:21( 93)( 10)   12:45( 44)( 11)    4:23( 75)(  9)    3:02(100)( 13)    0:29
                                                                                         7:30( 91)(  8)   13:01( 49)(  8)   35:57( 77)( 10)   39:03( 41)( 11)   42:37( 95)( 10)   73:25( 61)( 10)   80:14( 97)( 11)   84:01( 47)( 11)   91:26( 33)( 10)  100:23( 60)( 10)  104:20( 48)( 10)  107:05( 98)( 10)  115:17( 46)( 10)  123:47( 50)( 10)  130:08( 93)( 10)  142:53( 44)( 10)  147:16( 75)( 10)  150:18(100)( 10)  150:47
  11 Микулич Евгений           СК "Сож"             II    615 1977 02:46:44     11       7:47( 91)(  9)    5:25( 49)(  9)   14:46( 77)(  8)    4:42( 41)( 13)    5:02( 95)( 10)   36:51( 61)( 14)    5:32( 97)( 10)    3:31( 47)( 10)    8:00( 33)( 11)   12:32( 60)( 13)    7:57( 48)( 16)    2:26( 98)( 10)   10:58( 46)( 13)    9:31( 50)( 11)    8:53( 93)( 13)   10:49( 44)( 10)    8:25( 75)( 13)    3:07(100)( 15)    0:30
                                                                                         7:47( 91)(  9)   13:12( 49)(  9)   27:58( 77)(  6)   32:40( 41)(  6)   37:42( 95)(  6)   74:33( 61)( 11)   80:05( 97)( 10)   83:36( 47)( 10)   91:36( 33)( 11)  104:08( 60)( 11)  112:05( 48)( 11)  114:31( 98)( 11)  125:29( 46)( 12)  135:00( 50)( 11)  143:53( 93)( 12)  154:42( 44)( 11)  163:07( 75)( 11)  166:14(100)( 11)  166:44
  12 Волохов Роман             КСО "Зялёны стадыён" II    432 1977 02:50:23     12       9:26( 91)( 10)    5:44( 49)( 11)   15:28( 77)(  9)    4:01( 41)( 10)    7:44( 95)( 15)   33:25( 61)( 12)    7:54( 97)( 15)    4:31( 47)( 15)    8:15( 33)( 12)   12:44( 60)( 14)    4:25( 48)( 10)    2:04( 98)(  8)    6:33( 46)(  6)   14:35( 50)( 15)    6:38( 93)( 11)   15:00( 44)( 13)    8:39( 75)( 14)    2:50(100)( 11)    0:27
                                                                                         9:26( 91)( 10)   15:10( 49)( 10)   30:38( 77)(  7)   34:39( 41)(  7)   42:23( 95)(  9)   75:48( 61)( 12)   83:42( 97)( 12)   88:13( 47)( 12)   96:28( 33)( 12)  109:12( 60)( 12)  113:37( 48)( 12)  115:41( 98)( 12)  122:14( 46)( 11)  136:49( 50)( 12)  143:27( 93)( 11)  158:27( 44)( 12)  167:06( 75)( 12)  169:56(100)( 12)  170:23
  13 Дмитраков Сергей          КСО "Меридиан"             438 1975 03:02:28     13      10:35( 91)( 11)    7:00( 49)( 12)   21:41( 77)( 11)    4:36( 41)( 12)    5:20( 95)( 11)   33:34( 61)( 13)    7:11( 97)( 14)    3:39( 47)( 12)   11:12( 33)( 15)   10:43( 60)( 12)    5:21( 48)( 13)    3:50( 98)( 13)   12:46( 46)( 15)   13:58( 50)( 14)    8:17( 93)( 12)   13:52( 44)( 12)    5:41( 75)( 11)    2:35(100)(  9)    0:37
                                                                                        10:35( 91)( 11)   17:35( 49)( 12)   39:16( 77)( 12)   43:52( 41)( 12)   49:12( 95)( 12)   82:46( 61)( 13)   89:57( 97)( 13)   93:36( 47)( 13)  104:48( 33)( 13)  115:31( 60)( 13)  120:52( 48)( 13)  124:42( 98)( 13)  137:28( 46)( 13)  151:26( 50)( 13)  159:43( 93)( 13)  173:35( 44)( 13)  179:16( 75)( 13)  181:51(100)( 13)  182:28
  14 Крееренко Дмитрий         КСО "Зялёны стадыён" II    434 1979 03:53:13     14      23:36( 91)( 16)   10:19( 49)( 15)   41:36( 77)( 16)    5:19( 41)( 14)    6:30( 95)( 14)   40:50( 61)( 16)    6:31( 97)( 12)    4:33( 47)( 16)   11:07( 33)( 14)   13:44( 60)( 16)    5:32( 48)( 14)    6:18( 98)( 15)   10:27( 46)( 12)   10:44( 50)( 12)   10:17( 93)( 15)   15:49( 44)( 14)    6:13( 75)( 12)    3:03(100)( 14)    0:45
                                                                                        23:36( 91)( 16)   33:55( 49)( 16)   75:31( 77)( 16)   80:50( 41)( 16)   87:20( 95)( 16)  128:10( 61)( 15)  134:41( 97)( 15)  139:14( 47)( 15)  150:21( 33)( 15)  164:05( 60)( 15)  169:37( 48)( 15)  175:55( 98)( 15)  186:22( 46)( 14)  197:06( 50)( 14)  207:23( 93)( 14)  223:12( 44)( 14)  229:25( 75)( 14)  232:28(100)( 14)  233:13
  15 Нехвядович Сергей         Лично                      552 1975 04:37:48     15      14:39( 91)( 13)   14:55( 49)( 17)   61:04( 77)( 17)   21:05( 41)( 17)    5:53( 95)( 13)   39:43( 61)( 15)    9:13( 97)( 16)    4:17( 47)( 14)    9:54( 33)( 13)   13:01( 60)( 15)    4:45( 48)( 11)    8:35( 98)( 16)   12:33( 46)( 14)   11:55( 50)( 13)    9:24( 93)( 14)   20:45( 44)( 15)   12:57( 75)( 15)    2:39(100)( 10)    0:31
                                                                                        14:39( 91)( 13)   29:34( 49)( 14)   90:38( 77)( 17)  111:43( 41)( 17)  117:36( 95)( 17)  157:19( 61)( 16)  166:32( 97)( 16)  170:49( 47)( 16)  180:43( 33)( 16)  193:44( 60)( 16)  198:29( 48)( 16)  207:04( 98)( 16)  219:37( 46)( 15)  231:32( 50)( 15)  240:56( 93)( 15)  261:41( 44)( 15)  274:38( 75)( 15)  277:17(100)( 15)  277:48
  16 Лабкович Алексей          КО "Случь"                 342 1976 пп 20.10            26:43( 91)( 17)   10:52( 49)( 16)   28:13( 77)( 15)   12:50( 41)( 16)    8:08( 95)( 16)   31:41( 61)( 11)    4:51( 97)(  8)    3:33( 47)( 11)   13:23( 33)( 16)    7:35( 60)(  8)    6:29( 48)( 15)    3:54( 98)( 14)    0:00
                                                                                        26:43( 91)( 17)   37:35( 49)( 17)   65:48( 77)( 15)   78:38( 41)( 15)   86:46( 95)( 15)  118:27( 61)( 14)  123:18( 97)( 14)  126:51( 47)( 14)  140:14( 33)( 14)  147:49( 60)( 14)  154:18( 48)( 14)  158:12( 98)( 14)  158:12
  17 Какунин Алексей           Лично                III   540 1975 пп 20.10            20:54( 91)( 14)    8:20( 49)( 13)   12:51( 77)(  7)    6:20( 41)( 15)    8:15( 95)( 17)  107:18
                                                                                        20:54( 91)( 14)   29:14( 49)( 13)   42:05( 77)( 13)   48:25( 41)( 14)   56:40( 95)( 14)  163:58

M45, 15 КП, 8.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 35)       3( 68)       4( 46)       5( 54)       6( 32)       7( 72)       8( 38)       9( 42)      10( 36)      11( 34)      12( 64)      13( 91)      14( 62)      15(100)   
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           КМС   666 1971 01:20:35      1       2:45( 55)(  3)    3:51( 35)(  5)    5:21( 68)(  5)    2:58( 46)(  1)   10:10( 54)(  2)    2:42( 32)(  3)    4:59( 72)(  1)    3:46( 38)(  1)    6:01( 42)(  1)    5:44( 36)(  3)   13:21( 34)(  1)    5:29( 64)(  2)    5:35( 91)(  1)    5:55( 62)(  3)    1:34(100)(  5)    0:24
                                                                                         2:45( 55)(  3)    6:36( 35)(  5)   11:57( 68)(  5)   14:55( 46)(  2)   25:05( 54)(  1)   27:47( 32)(  1)   32:46( 72)(  1)   36:32( 38)(  1)   42:33( 42)(  1)   48:17( 36)(  1)   61:38( 34)(  1)   67:07( 64)(  1)   72:42( 91)(  1)   78:37( 62)(  1)   80:11(100)(  1)   80:35
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС   499 1974 01:32:56      2       2:49( 55)(  6)    3:51( 35)(  5)    5:07( 68)(  4)    3:21( 46)(  4)   11:58( 54)(  6)    2:47( 32)(  4)    5:20( 72)(  2)    4:06( 38)(  3)    7:49( 42)(  4)    7:47( 36)(  7)   16:39( 34)(  6)    5:42( 64)(  4)    6:41( 91)(  3)    6:44( 62)(  6)    1:47(100)(  6)    0:28
                                                                                         2:49( 55)(  6)    6:40( 35)(  6)   11:47( 68)(  4)   15:08( 46)(  3)   27:06( 54)(  4)   29:53( 32)(  3)   35:13( 72)(  3)   39:19( 38)(  2)   47:08( 42)(  2)   54:55( 36)(  2)   71:34( 34)(  2)   77:16( 64)(  2)   83:57( 91)(  2)   90:41( 62)(  2)   92:28(100)(  2)   92:56
   3 Мальченков Алексей   RUS  Лично                      545 1970 01:37:21      3       2:47( 55)(  4)    3:15( 35)(  1)    8:35( 68)(  9)    3:29( 46)(  5)   12:06( 54)(  7)    2:50( 32)(  5)    5:23( 72)(  3)    3:54( 38)(  2)   12:44( 42)(  8)    5:37( 36)(  2)   18:47( 34)(  7)    5:33( 64)(  3)    5:53( 91)(  2)    4:40( 62)(  1)    1:22(100)(  1)    0:26
                                                                                         2:47( 55)(  4)    6:02( 35)(  1)   14:37( 68)(  7)   18:06( 46)(  6)   30:12( 54)(  6)   33:02( 32)(  6)   38:25( 72)(  5)   42:19( 38)(  3)   55:03( 42)(  5)   60:40( 36)(  4)   79:27( 34)(  4)   85:00( 64)(  5)   90:53( 91)(  3)   95:33( 62)(  3)   96:55(100)(  3)   97:21
   4 Рябцев Андрей             КО "Сильван-Люкс"    I     318 1974 01:38:21      4       2:43( 55)(  2)    3:35( 35)(  3)    4:42( 68)(  1)    4:09( 46)(  9)   11:15( 54)(  4)    2:31( 32)(  1)    5:35( 72)(  4)    8:07( 38)( 11)    7:18( 42)(  2)    7:58( 36)(  8)   16:34( 34)(  5)    8:28( 64)(  6)    8:15( 91)(  6)    5:20( 62)(  2)    1:30(100)(  3)    0:21
                                                                                         2:43( 55)(  2)    6:18( 35)(  2)   11:00( 68)(  1)   15:09( 46)(  4)   26:24( 54)(  3)   28:55( 32)(  2)   34:30( 72)(  2)   42:37( 38)(  4)   49:55( 42)(  3)   57:53( 36)(  3)   74:27( 34)(  3)   82:55( 64)(  3)   91:10( 91)(  4)   96:30( 62)(  4)   98:00(100)(  4)   98:21
   5 Сычев Дмитрий        RUS  Брянск               I     231 1971 01:41:29      5       3:07( 55)(  7)    3:28( 35)(  2)    5:04( 68)(  3)    3:51( 46)(  7)   11:43( 54)(  5)    2:40( 32)(  2)    6:04( 72)(  6)    6:50( 38)(  9)    7:35( 42)(  3)   13:14( 36)( 10)   15:51( 34)(  4)    5:28( 64)(  1)    6:41( 91)(  3)    7:58( 62)(  8)    1:29(100)(  2)    0:26
                                                                                         3:07( 55)(  7)    6:35( 35)(  4)   11:39( 68)(  3)   15:30( 46)(  5)   27:13( 54)(  5)   29:53( 32)(  3)   35:57( 72)(  4)   42:47( 38)(  5)   50:22( 42)(  4)   63:36( 36)(  5)   79:27( 34)(  4)   84:55( 64)(  4)   91:36( 91)(  5)   99:34( 62)(  5)  101:03(100)(  5)  101:29
   6 Хвастовский Сергей   RUS  Смоленск             I     684 1970 01:46:10      6       5:13( 55)( 10)    4:02( 35)(  7)    9:57( 68)( 11)    3:43( 46)(  6)   15:06( 54)(  9)    3:14( 32)(  6)    6:03( 72)(  5)    4:32( 38)(  4)    8:34( 42)(  5)    6:06( 36)(  4)   15:16( 34)(  3)    6:03( 64)(  5)    9:59( 91)(  8)    6:26( 62)(  5)    1:31(100)(  4)    0:25
                                                                                         5:13( 55)( 10)    9:15( 35)(  8)   19:12( 68)( 10)   22:55( 46)(  9)   38:01( 54)( 10)   41:15( 32)( 10)   47:18( 72)(  7)   51:50( 38)(  7)   60:24( 42)(  6)   66:30( 36)(  6)   81:46( 34)(  6)   87:49( 64)(  6)   97:48( 91)(  6)  104:14( 62)(  6)  105:45(100)(  6)  106:10
   7 Корнилов Алексей     RUS  Смоленск             I     681 1971 02:17:59      7       3:57( 55)(  9)    4:08( 35)(  8)    6:18( 68)(  7)    6:01( 46)( 11)   13:15( 54)(  8)    3:40( 32)(  7)    6:52( 72)(  8)    5:13( 38)(  5)   14:00( 42)(  9)    5:17( 36)(  1)   35:01( 34)( 12)   10:01( 64)(  8)   14:07( 91)( 11)    7:46( 62)(  7)    1:51(100)(  8)    0:32
                                                                                         3:57( 55)(  9)    8:05( 35)(  7)   14:23( 68)(  6)   20:24( 46)(  7)   33:39( 54)(  7)   37:19( 32)(  7)   44:11( 72)(  6)   49:24( 38)(  6)   63:24( 42)(  7)   68:41( 36)(  7)  103:42( 34)(  8)  113:43( 64)(  7)  127:50( 91)(  7)  135:36( 62)(  7)  137:27(100)(  7)  137:59
   8 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     КМС   386 1971 02:21:11      8       2:47( 55)(  4)   10:50( 35)( 12)    9:04( 68)( 10)    3:01( 46)(  2)   10:00( 54)(  1)    3:57( 32)(  9)   12:15( 72)( 11)    5:23( 38)(  7)   28:18( 42)( 11)    6:15( 36)(  5)   15:14( 34)(  2)   17:47( 64)(  9)    7:50( 91)(  5)    6:09( 62)(  4)    1:50(100)(  7)    0:31
                                                                                         2:47( 55)(  4)   13:37( 35)( 11)   22:41( 68)( 11)   25:42( 46)( 11)   35:42( 54)(  8)   39:39( 32)(  8)   51:54( 72)(  9)   57:17( 38)(  9)   85:35( 42)(  9)   91:50( 36)(  9)  107:04( 34)(  9)  124:51( 64)(  8)  132:41( 91)(  8)  138:50( 62)(  8)  140:40(100)(  8)  141:11
   9 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    I     469 1973 02:28:39      9       6:18( 55)( 12)    4:28( 35)(  9)    5:38( 68)(  6)    4:01( 46)(  8)   16:46( 54)( 10)    3:43( 32)(  8)    6:25( 72)(  7)    7:41( 38)( 10)   20:44( 42)( 10)    6:58( 36)(  6)   20:49( 34)(  8)   22:14( 64)( 11)    8:51( 91)(  7)   11:16( 62)( 10)    2:11(100)( 10)    0:36
                                                                                         6:18( 55)( 12)   10:46( 35)(  9)   16:24( 68)(  8)   20:25( 46)(  8)   37:11( 54)(  9)   40:54( 32)(  9)   47:19( 72)(  8)   55:00( 38)(  8)   75:44( 42)(  8)   82:42( 36)(  8)  103:31( 34)(  7)  125:45( 64)(  9)  134:36( 91)(  9)  145:52( 62)(  9)  148:03(100)(  9)  148:39
  10 Марчанка Павел            Лично                      546 1970 02:50:15     10       8:10( 55)( 13)    7:38( 35)( 11)   12:13( 68)( 12)    6:21( 46)( 13)   22:43( 54)( 13)    4:38( 32)( 11)    8:37( 72)( 10)   12:27( 38)( 12)   11:08( 42)(  6)    9:38( 36)(  9)   29:20( 34)( 11)    9:58( 64)(  7)   11:39( 91)( 10)   12:51( 62)( 11)    2:28(100)( 11)    0:26
                                                                                         8:10( 55)( 13)   15:48( 35)( 13)   28:01( 68)( 12)   34:22( 46)( 12)   57:05( 54)( 12)   61:43( 32)( 12)   70:20( 72)( 12)   82:47( 38)( 12)   93:55( 42)( 12)  103:33( 36)( 10)  132:53( 34)( 11)  142:51( 64)( 10)  154:30( 91)( 10)  167:21( 62)( 10)  169:49(100)( 10)  170:15
  11 Кононов Сергей            КСО "Эридан"         I     512 1973 02:51:12     11       2:41( 55)(  1)    3:46( 35)(  4)    5:01( 68)(  2)    3:16( 46)(  3)   11:04( 54)(  3)    5:41( 32)( 12)   24:38( 72)( 13)    5:15( 38)(  6)   31:10( 42)( 12)   16:33( 36)( 11)   21:08( 34)(  9)   20:07( 64)( 10)   10:05( 91)(  9)    8:14( 62)(  9)    2:02(100)(  9)    0:31
                                                                                         2:41( 55)(  1)    6:27( 35)(  3)   11:28( 68)(  2)   14:44( 46)(  1)   25:48( 54)(  2)   31:29( 32)(  5)   56:07( 72)( 10)   61:22( 38)( 10)   92:32( 42)( 11)  109:05( 36)( 11)  130:13( 34)( 10)  150:20( 64)( 11)  160:25( 91)( 11)  168:39( 62)( 11)  170:41(100)( 11)  171:12
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II    407 1973 пп 20.10           320:11
                                                                                       320:11
  13 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       II    450 1970 пп 20.10             6:10( 55)( 11)    5:12( 35)( 10)    7:11( 68)(  8)    6:17( 46)( 12)   17:40( 54)( 11)    4:14( 32)( 10)   15:11( 72)( 12)   14:59( 38)( 13)   11:09( 42)(  7)   28:54( 36)( 12)   22:38( 34)( 10)    0:00
                                                                                         6:10( 55)( 11)   11:22( 35)( 10)   18:33( 68)(  9)   24:50( 46)( 10)   42:30( 54)( 11)   46:44( 32)( 11)   61:55( 72)( 11)   76:54( 38)( 11)   88:03( 42)( 10)  116:57( 36)( 12)  139:35( 34)( 12)  139:35
  14 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    511 1973 пп 20.10             3:23( 55)(  8)   11:17( 35)( 13)   20:24( 68)( 13)    5:27( 46)( 10)   20:56( 54)( 12)   10:05( 32)( 13)    8:10( 72)(  9)    6:17( 38)(  8)    0:00
                                                                                         3:23( 55)(  8)   14:40( 35)( 12)   35:04( 68)( 13)   40:31( 46)( 13)   61:27( 54)( 13)   71:32( 32)( 13)   79:42( 72)( 13)   85:59( 38)( 13)   85:59

M50, 17 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 98)       4( 94)       5( 32)       6( 72)       7( 40)       8( 37)       9( 56)      10( 66)      11( 69)      12( 77)      13( 64)      14( 91)      15( 44)      16( 43)      17(100)   
   1 Морозов Виталий      RUS  Лично                I     550 1965 01:21:11      1       2:32( 73)(  1)    4:38( 59)(  4)    2:53( 98)(  1)   13:55( 94)(  1)    3:03( 32)(  3)    5:10( 72)(  1)    5:39( 40)(  5)    6:46( 37)(  1)    3:10( 56)(  2)    3:46( 66)(  2)    2:19( 69)(  1)    5:53( 77)(  6)    7:11( 64)(  1)    6:53( 91)(  2)    2:58( 44)(  1)    2:23( 43)(  3)    1:42(100)(  1)    0:20
                                                                                         2:32( 73)(  1)    7:10( 59)(  4)   10:03( 98)(  3)   23:58( 94)(  1)   27:01( 32)(  1)   32:11( 72)(  1)   37:50( 40)(  1)   44:36( 37)(  1)   47:46( 56)(  1)   51:32( 66)(  1)   53:51( 69)(  1)   59:44( 77)(  2)   66:55( 64)(  2)   73:48( 91)(  1)   76:46( 44)(  1)   79:09( 43)(  1)   80:51(100)(  1)   81:11
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   630 1968 01:27:26      2       2:40( 73)(  3)    3:59( 59)(  3)    3:05( 98)(  2)   15:58( 94)(  4)    2:59( 32)(  1)    5:15( 72)(  2)    4:24( 40)(  1)    6:58( 37)(  2)    3:08( 56)(  1)    3:35( 66)(  1)    2:41( 69)(  2)    3:30( 77)(  1)    8:33( 64)(  3)   12:48( 91)(  6)    3:26( 44)(  2)    2:05( 43)(  2)    1:59(100)(  2)    0:23
                                                                                         2:40( 73)(  3)    6:39( 59)(  3)    9:44( 98)(  2)   25:42( 94)(  3)   28:41( 32)(  3)   33:56( 72)(  2)   38:20( 40)(  2)   45:18( 37)(  2)   48:26( 56)(  2)   52:01( 66)(  2)   54:42( 69)(  2)   58:12( 77)(  1)   66:45( 64)(  1)   79:33( 91)(  2)   82:59( 44)(  2)   85:04( 43)(  2)   87:03(100)(  2)   87:26
   3 Соболев Олег         RUS  СТК "Мэта"                 670 1967 01:29:14      3       2:44( 73)(  4)    3:33( 59)(  2)    3:21( 98)(  4)   15:19( 94)(  2)    3:10( 32)(  4)    8:24( 72)(  4)    5:26( 40)(  3)    8:31( 37)(  4)    3:26( 56)(  3)    4:02( 66)(  4)    3:15( 69)(  4)    4:00( 77)(  2)    8:26( 64)(  2)    6:46( 91)(  1)    3:31( 44)(  3)    2:26( 43)(  4)    2:30(100)(  4)    0:24
                                                                                         2:44( 73)(  4)    6:17( 59)(  2)    9:38( 98)(  1)   24:57( 94)(  2)   28:07( 32)(  2)   36:31( 72)(  3)   41:57( 40)(  3)   50:28( 37)(  3)   53:54( 56)(  3)   57:56( 66)(  3)   61:11( 69)(  3)   65:11( 77)(  3)   73:37( 64)(  3)   80:23( 91)(  3)   83:54( 44)(  3)   86:20( 43)(  3)   88:50(100)(  3)   89:14
   4 Терещенков Валерий   RUS  Лично                      560 1969 01:31:43      4       2:39( 73)(  2)    3:31( 59)(  1)    4:06( 98)(  5)   15:31( 94)(  3)    3:33( 32)(  6)    8:52( 72)(  5)    5:05( 40)(  2)    7:17( 37)(  3)    4:19( 56)(  5)    3:48( 66)(  3)    2:51( 69)(  3)    4:07( 77)(  3)   10:12( 64)(  4)    7:12( 91)(  3)    3:43( 44)(  4)    2:04( 43)(  1)    2:26(100)(  3)    0:27
                                                                                         2:39( 73)(  2)    6:10( 59)(  1)   10:16( 98)(  4)   25:47( 94)(  4)   29:20( 32)(  4)   38:12( 72)(  4)   43:17( 40)(  4)   50:34( 37)(  4)   54:53( 56)(  4)   58:41( 66)(  4)   61:32( 69)(  4)   65:39( 77)(  4)   75:51( 64)(  4)   83:03( 91)(  4)   86:46( 44)(  4)   88:50( 43)(  4)   91:16(100)(  4)   91:43
   5 Перемышлев Валерий   RUS  Белгород Спартак           688 1965 01:48:22      5       3:33( 73)(  5)    5:47( 59)(  5)    3:15( 98)(  3)   18:07( 94)(  5)    3:00( 32)(  2)    7:35( 72)(  3)    5:38( 40)(  4)   10:19( 37)(  5)    3:45( 56)(  4)    5:34( 66)(  5)    3:46( 69)(  6)    5:33( 77)(  5)   13:02( 64)(  5)    8:17( 91)(  4)    4:50( 44)(  5)    3:00( 43)(  5)    2:45(100)(  5)    0:36
                                                                                         3:33( 73)(  5)    9:20( 59)(  5)   12:35( 98)(  5)   30:42( 94)(  5)   33:42( 32)(  5)   41:17( 72)(  5)   46:55( 40)(  5)   57:14( 37)(  5)   60:59( 56)(  5)   66:33( 66)(  5)   70:19( 69)(  5)   75:52( 77)(  5)   88:54( 64)(  5)   97:11( 91)(  5)  102:01( 44)(  5)  105:01( 43)(  5)  107:46(100)(  5)  108:22
   6 Дыко Дмитрий         RUS  СТК "Мэта"           II    664 1969 02:17:42      6       4:55( 73)(  6)    7:15( 59)(  6)    4:10( 98)(  6)   22:45( 94)(  6)    3:38( 32)(  7)    9:28( 72)(  6)    8:52( 40)(  6)   10:41( 37)(  6)    4:36( 56)(  6)    6:49( 66)(  6)    3:16( 69)(  5)    6:27( 77)(  7)   16:59( 64)(  6)   12:32( 91)(  5)    5:58( 44)(  7)    5:20( 43)(  6)    3:27(100)(  6)    0:34
                                                                                         4:55( 73)(  6)   12:10( 59)(  6)   16:20( 98)(  6)   39:05( 94)(  6)   42:43( 32)(  6)   52:11( 72)(  6)   61:03( 40)(  6)   71:44( 37)(  6)   76:20( 56)(  6)   83:09( 66)(  6)   86:25( 69)(  6)   92:52( 77)(  6)  109:51( 64)(  6)  122:23( 91)(  6)  128:21( 44)(  6)  133:41( 43)(  6)  137:08(100)(  6)  137:42
   7 Марач Александр           КСО "Три-О"          I     497 1968 03:40:39      7       6:41( 73)(  7)    8:06( 59)(  7)    9:55( 98)(  7)   25:35( 94)(  7)    3:26( 32)(  5)   12:17( 72)(  7)   17:02( 40)(  7)   20:10( 37)(  7)   21:02( 56)(  7)   21:13( 66)(  7)    3:58( 69)(  7)    4:54( 77)(  4)   33:48( 64)(  7)   13:10( 91)(  7)    5:52( 44)(  6)    7:29( 43)(  7)    4:55(100)(  7)    1:06
                                                                                         6:41( 73)(  7)   14:47( 59)(  7)   24:42( 98)(  7)   50:17( 94)(  7)   53:43( 32)(  7)   66:00( 72)(  7)   83:02( 40)(  7)  103:12( 37)(  7)  124:14( 56)(  7)  145:27( 66)(  7)  149:25( 69)(  7)  154:19( 77)(  7)  188:07( 64)(  7)  201:17( 91)(  7)  207:09( 44)(  7)  214:38( 43)(  7)  219:33(100)(  7)  220:39

M55, 17 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 78)       3( 68)       4( 46)       5( 63)       6( 61)       7( 94)       8( 54)       9( 97)      10( 47)      11( 33)      12( 60)      13( 50)      14( 70)      15( 44)      16( 62)      17(100)   
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I     589 1962 01:25:45      1       2:19( 71)(  1)    4:34( 78)(  3)    6:02( 68)(  1)    5:12( 46)(  6)    2:52( 63)(  1)    3:14( 61)(  2)    7:39( 94)(  1)    1:32( 54)(  7)    7:53( 97)(  1)    2:14( 47)(  1)    5:08( 33)(  1)   13:30( 60)( 14)    7:06( 50)(  2)    7:36( 70)(  1)    3:12( 44)(  3)    3:10( 62)(  1)    1:57(100)(  4)    0:35
                                                                                         2:19( 71)(  1)    6:53( 78)(  3)   12:55( 68)(  1)   18:07( 46)(  1)   20:59( 63)(  1)   24:13( 61)(  1)   31:52( 94)(  1)   33:24( 54)(  1)   41:17( 97)(  1)   43:31( 47)(  1)   48:39( 33)(  1)   62:09( 60)(  1)   69:15( 50)(  1)   76:51( 70)(  1)   80:03( 44)(  1)   83:13( 62)(  1)   85:10(100)(  1)   85:45
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     394 1964 01:34:58      2       2:32( 71)(  5)    4:08( 78)(  2)    9:55( 68)( 10)    4:40( 46)(  3)    4:29( 63)( 11)    4:08( 61)(  8)   11:30( 94)( 10)    1:06( 54)(  2)    8:55( 97)(  4)    2:49( 47)(  4)    6:47( 33)(  5)    6:35( 60)(  2)    7:42( 50)(  3)    9:52( 70)(  2)    3:08( 44)(  1)    4:18( 62)(  5)    1:55(100)(  3)    0:29
                                                                                         2:32( 71)(  5)    6:40( 78)(  2)   16:35( 68)(  6)   21:15( 46)(  5)   25:44( 63)(  6)   29:52( 61)(  6)   41:22( 94)(  5)   42:28( 54)(  5)   51:23( 97)(  5)   54:12( 47)(  5)   60:59( 33)(  5)   67:34( 60)(  3)   75:16( 50)(  2)   85:08( 70)(  2)   88:16( 44)(  2)   92:34( 62)(  2)   94:29(100)(  2)   94:58
   3 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС   478 1962 01:38:05      3       3:00( 71)( 10)    5:22( 78)(  8)    8:37( 68)(  6)    4:00( 46)(  1)    3:44( 63)(  6)    3:46( 61)(  5)   15:02( 94)( 16)    1:29( 54)(  6)   11:03( 97)( 11)    3:03( 47)(  9)    5:43( 33)(  2)    6:24( 60)(  1)    6:56( 50)(  1)   10:47( 70)(  5)    3:23( 44)(  4)    3:11( 62)(  2)    2:08(100)(  6)    0:27
                                                                                         3:00( 71)( 10)    8:22( 78)(  8)   16:59( 68)(  7)   20:59( 46)(  4)   24:43( 63)(  4)   28:29( 61)(  4)   43:31( 94)(  9)   45:00( 54)(  9)   56:03( 97)(  8)   59:06( 47)(  8)   64:49( 33)(  6)   71:13( 60)(  6)   78:09( 50)(  5)   88:56( 70)(  5)   92:19( 44)(  4)   95:30( 62)(  3)   97:38(100)(  3)   98:05
   4 Петров Александр          СКО "Торпедо"        I     646 1962 01:39:08      4       2:30( 71)(  4)    4:44( 78)(  5)    7:19( 68)(  3)    5:58( 46)( 10)    4:04( 63)(  8)    3:26( 61)(  4)    9:04( 94)(  3)    1:26( 54)(  5)    8:10( 97)(  3)    2:54( 47)(  8)    7:22( 33)(  6)   10:56( 60)( 10)    8:01( 50)(  6)    9:55( 70)(  3)    3:46( 44)(  5)    7:11( 62)( 14)    1:52(100)(  1)    0:30
                                                                                         2:30( 71)(  4)    7:14( 78)(  4)   14:33( 68)(  2)   20:31( 46)(  3)   24:35( 63)(  3)   28:01( 61)(  3)   37:05( 94)(  3)   38:31( 54)(  3)   46:41( 97)(  2)   49:35( 47)(  2)   56:57( 33)(  3)   67:53( 60)(  4)   75:54( 50)(  4)   85:49( 70)(  3)   89:35( 44)(  3)   96:46( 62)(  4)   98:38(100)(  4)   99:08
   5 Буйлов Александр          КСО "Меридиан"       I     436 1961 01:40:41      5       2:50( 71)(  7)    5:06( 78)(  7)    9:34( 68)(  9)    4:25( 46)(  2)    3:00( 63)(  2)    4:03( 61)(  7)   11:30( 94)( 10)    1:06( 54)(  2)    8:08( 97)(  2)    2:50( 47)(  5)    7:23( 33)(  7)   11:01( 60)( 11)    7:54( 50)(  4)   10:03( 70)(  4)    4:21( 44)(  9)    4:40( 62)(  8)    2:14(100)(  7)    0:33
                                                                                         2:50( 71)(  7)    7:56( 78)(  6)   17:30( 68)(  9)   21:55( 46)(  6)   24:55( 63)(  5)   28:58( 61)(  5)   40:28( 94)(  4)   41:34( 54)(  4)   49:42( 97)(  4)   52:32( 47)(  4)   59:55( 33)(  4)   70:56( 60)(  5)   78:50( 50)(  6)   88:53( 70)(  4)   93:14( 44)(  5)   97:54( 62)(  5)  100:08(100)(  5)  100:41
   6 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-спартак" МС    372 1962 01:43:33      6       2:25( 71)(  3)    4:05( 78)(  1)    8:27( 68)(  4)    5:11( 46)(  5)    3:27( 63)(  3)    3:12( 61)(  1)    9:22( 94)(  4)    1:16( 54)(  4)    9:29( 97)(  5)    2:43( 47)(  2)    6:20( 33)(  4)    9:46( 60)(  8)    9:53( 50)( 12)   14:52( 70)( 11)    4:32( 44)( 13)    4:20( 62)(  6)    3:15(100)( 15)    0:58
                                                                                         2:25( 71)(  3)    6:30( 78)(  1)   14:57( 68)(  3)   20:08( 46)(  2)   23:35( 63)(  2)   26:47( 61)(  2)   36:09( 94)(  2)   37:25( 54)(  2)   46:54( 97)(  3)   49:37( 47)(  3)   55:57( 33)(  2)   65:43( 60)(  2)   75:36( 50)(  3)   90:28( 70)(  6)   95:00( 44)(  6)   99:20( 62)(  6)  102:35(100)(  6)  103:33
   7 Изгородин Михаил     RUS  Лично                      539 1963 01:47:56      7       3:51( 71)( 13)    5:32( 78)(  9)   10:19( 68)( 12)    4:49( 46)(  4)    3:30( 63)(  5)    3:59( 61)(  6)   10:47( 94)(  9)    1:41( 54)( 11)    9:51( 97)(  6)    4:14( 47)( 13)    8:08( 33)(  9)    7:23( 60)(  3)    8:25( 50)(  7)   12:49( 70)(  9)    3:54( 44)(  7)    5:39( 62)( 11)    2:35(100)(  9)    0:30
                                                                                         3:51( 71)( 13)    9:23( 78)( 10)   19:42( 68)( 11)   24:31( 46)( 10)   28:01( 63)(  9)   32:00( 61)(  8)   42:47( 94)(  8)   44:28( 54)(  8)   54:19( 97)(  7)   58:33( 47)(  7)   66:41( 33)(  9)   74:04( 60)(  8)   82:29( 50)(  8)   95:18( 70)(  8)   99:12( 44)(  8)  104:51( 62)(  8)  107:26(100)(  7)  107:56
   8 Шангин Владимир      RUS  Лично                I     564 1962 01:48:06      8       3:03( 71)( 11)    5:00( 78)(  6)    9:57( 68)( 11)    5:13( 46)(  7)    3:29( 63)(  4)    4:51( 61)( 10)   10:36( 94)(  7)    1:34( 54)(  9)   10:05( 97)(  7)    3:34( 47)( 11)    7:57( 33)(  8)    8:28( 60)(  4)    8:26( 50)(  8)   11:37( 70)(  6)    4:30( 44)( 11)    6:26( 62)( 13)    2:44(100)( 12)    0:36
                                                                                         3:03( 71)( 11)    8:03( 78)(  7)   18:00( 68)( 10)   23:13( 46)(  8)   26:42( 63)(  7)   31:33( 61)(  7)   42:09( 94)(  6)   43:43( 54)(  7)   53:48( 97)(  6)   57:22( 47)(  6)   65:19( 33)(  8)   73:47( 60)(  7)   82:13( 50)(  7)   93:50( 70)(  7)   98:20( 44)(  7)  104:46( 62)(  7)  107:30(100)(  8)  108:06
   9 Хохловский Юрий      RUS  Брянск               I     563 1962 01:51:01      9       2:23( 71)(  2)    7:13( 78)( 12)    6:54( 68)(  2)    6:00( 46)( 11)    8:26( 63)( 14)    3:25( 61)(  3)    7:50( 94)(  2)    1:02( 54)(  1)   13:08( 97)( 15)    2:45( 47)(  3)    6:08( 33)(  3)   11:31( 60)( 12)    7:57( 50)(  5)   16:19( 70)( 14)    3:10( 44)(  2)    4:27( 62)(  7)    1:53(100)(  2)    0:30
                                                                                         2:23( 71)(  2)    9:36( 78)( 11)   16:30( 68)(  4)   22:30( 46)(  7)   30:56( 63)( 10)   34:21( 61)( 10)   42:11( 94)(  7)   43:13( 54)(  6)   56:21( 97)(  9)   59:06( 47)(  8)   65:14( 33)(  7)   76:45( 60)(  9)   84:42( 50)(  9)  101:01( 70)(  9)  104:11( 44)(  9)  108:38( 62)(  9)  110:31(100)(  9)  111:01
  10 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     294 1960 01:56:35     10       2:57( 71)(  8)   13:28( 78)( 13)    8:30( 68)(  5)    5:34( 46)(  9)    4:21( 63)(  9)    5:54( 61)( 14)   10:20( 94)(  5)    1:42( 54)( 12)   10:44( 97)(  8)    2:51( 47)(  6)    9:05( 33)( 11)    9:35( 60)(  7)    9:01( 50)( 10)   12:42( 70)(  8)    3:50( 44)(  6)    3:35( 62)(  3)    1:58(100)(  5)    0:28
                                                                                         2:57( 71)(  8)   16:25( 78)( 13)   24:55( 68)( 13)   30:29( 46)( 12)   34:50( 63)( 11)   40:44( 61)( 12)   51:04( 94)( 12)   52:46( 54)( 11)   63:30( 97)( 11)   66:21( 47)( 11)   75:26( 33)( 10)   85:01( 60)( 10)   94:02( 50)( 10)  106:44( 70)( 10)  110:34( 44)( 10)  114:09( 62)( 10)  116:07(100)( 10)  116:35
  11 Новицкий Константин  RUS  Брянск               III   553 1963 02:09:00     11       2:58( 71)(  9)    5:44( 78)( 10)    8:42( 68)(  7)    6:01( 46)( 12)    3:58( 63)(  7)    5:15( 61)( 11)   14:13( 94)( 14)    1:33( 54)(  8)   11:51( 97)( 12)    5:01( 47)( 15)   20:23( 33)( 15)    8:59( 60)(  5)    8:51( 50)(  9)   12:05( 70)(  7)    4:31( 44)( 12)    5:58( 62)( 12)    2:22(100)(  8)    0:35
                                                                                         2:58( 71)(  9)    8:42( 78)(  9)   17:24( 68)(  8)   23:25( 46)(  9)   27:23( 63)(  8)   32:38( 61)(  9)   46:51( 94)( 10)   48:24( 54)( 10)   60:15( 97)( 10)   65:16( 47)( 10)   85:39( 33)( 12)   94:38( 60)( 12)  103:29( 50)( 11)  115:34( 70)( 11)  120:05( 44)( 11)  126:03( 62)( 11)  128:25(100)( 11)  129:00
  12 Алексеев Андрей      RUS  СКО ПРИЗМА           КМС   655 1962 02:12:34     12       3:04( 71)( 12)   16:34( 78)( 14)   20:24( 68)( 16)    5:33( 46)(  8)    4:23( 63)( 10)    5:47( 61)( 13)   10:27( 94)(  6)    1:37( 54)( 10)   10:46( 97)(  9)    2:51( 47)(  6)    9:09( 33)( 12)    9:00( 60)(  6)    9:22( 50)( 11)   12:56( 70)( 10)    3:59( 44)(  8)    3:36( 62)(  4)    2:40(100)( 11)    0:26
                                                                                         3:04( 71)( 12)   19:38( 78)( 14)   40:02( 68)( 14)   45:35( 46)( 14)   49:58( 63)( 14)   55:45( 61)( 14)   66:12( 94)( 14)   67:49( 54)( 14)   78:35( 97)( 14)   81:26( 47)( 13)   90:35( 33)( 13)   99:35( 60)( 13)  108:57( 50)( 13)  121:53( 70)( 12)  125:52( 44)( 12)  129:28( 62)( 12)  132:08(100)( 12)  132:34
  13 Норкин Вячеслав      RUS  СКО ПРИЗМА                 663 1961 02:15:33     13       4:54( 71)( 14)    6:23( 78)( 11)   12:07( 68)( 13)    6:59( 46)( 13)    5:07( 63)( 12)    4:50( 61)(  9)   10:43( 94)(  8)    1:44( 54)( 13)   10:49( 97)( 10)    3:05( 47)( 10)    8:59( 33)( 10)   16:08( 60)( 15)   15:29( 50)( 14)   15:14( 70)( 12)    4:29( 44)( 10)    5:21( 62)(  9)    2:38(100)( 10)    0:34
                                                                                         4:54( 71)( 14)   11:17( 78)( 12)   23:24( 68)( 12)   30:23( 46)( 11)   35:30( 63)( 12)   40:20( 61)( 11)   51:03( 94)( 11)   52:47( 54)( 12)   63:36( 97)( 12)   66:41( 47)( 12)   75:40( 33)( 11)   91:48( 60)( 11)  107:17( 50)( 12)  122:31( 70)( 13)  127:00( 44)( 13)  132:21( 62)( 13)  134:59(100)( 13)  135:33
  14 Корф Александр            СКО "Орион"                626 1961 02:48:33     14       5:28( 71)( 15)   23:10( 78)( 16)   13:46( 68)( 15)    8:11( 46)( 14)    6:53( 63)( 13)    5:20( 61)( 12)   14:06( 94)( 13)    2:11( 54)( 14)   12:52( 97)( 14)    4:29( 47)( 14)   20:00( 33)( 14)   10:37( 60)(  9)   11:34( 50)( 13)   15:38( 70)( 13)    5:29( 44)( 14)    5:29( 62)( 10)    2:49(100)( 13)    0:31
                                                                                         5:28( 71)( 15)   28:38( 78)( 15)   42:24( 68)( 15)   50:35( 46)( 15)   57:28( 63)( 15)   62:48( 61)( 15)   76:54( 94)( 15)   79:05( 54)( 15)   91:57( 97)( 15)   96:26( 47)( 15)  116:26( 33)( 15)  127:03( 60)( 15)  138:37( 50)( 15)  154:15( 70)( 14)  159:44( 44)( 14)  165:13( 62)( 14)  168:02(100)( 14)  168:33
  15 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-спартак"       371 1962 02:59:01     15       2:38( 71)(  6)    4:41( 78)(  4)    9:15( 68)(  8)   14:44( 46)( 15)   10:14( 63)( 16)    7:11( 61)( 15)   12:42( 94)( 12)    2:45( 54)( 16)   14:24( 97)( 16)    3:49( 47)( 12)   10:37( 33)( 13)   26:09( 60)( 16)   15:49( 50)( 15)   21:09( 70)( 15)    6:32( 44)( 15)   12:38( 62)( 16)    3:03(100)( 14)    0:41
                                                                                         2:38( 71)(  6)    7:19( 78)(  5)   16:34( 68)(  5)   31:18( 46)( 13)   41:32( 63)( 13)   48:43( 61)( 13)   61:25( 94)( 13)   64:10( 54)( 13)   78:34( 97)( 13)   82:23( 47)( 14)   93:00( 33)( 14)  119:09( 60)( 14)  134:58( 50)( 14)  156:07( 70)( 15)  162:39( 44)( 15)  175:17( 62)( 15)  178:20(100)( 15)  179:01
  16 Бедарев Вадим             КСО "Буг"            III   426 1962 03:55:25     16      13:16( 71)( 16)   18:28( 78)( 15)   13:30( 68)( 14)   31:16( 46)( 16)    8:49( 63)( 15)   10:53( 61)( 16)   14:48( 94)( 15)    2:28( 54)( 15)   12:18( 97)( 13)    5:03( 47)( 16)   25:40( 33)( 16)   12:25( 60)( 13)   17:11( 50)( 16)   26:20( 70)( 16)   10:34( 44)( 16)    7:27( 62)( 15)    3:53(100)( 16)    1:06
                                                                                        13:16( 71)( 16)   31:44( 78)( 16)   45:14( 68)( 16)   76:30( 46)( 16)   85:19( 63)( 16)   96:12( 61)( 16)  111:00( 94)( 16)  113:28( 54)( 16)  125:46( 97)( 16)  130:49( 47)( 16)  156:29( 33)( 16)  168:54( 60)( 16)  186:05( 50)( 16)  212:25( 70)( 16)  222:59( 44)( 16)  230:26( 62)( 16)  234:19(100)( 16)  235:25

M60, 14 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 35)       3( 98)       4( 61)       5( 94)       6( 54)       7( 97)       8( 47)       9( 31)      10( 60)      11( 50)      12( 57)      13( 43)      14(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   283 1955 01:10:46      1       2:21( 73)(  1)    3:48( 35)(  1)    2:37( 98)(  1)   10:21( 61)(  1)    6:33( 94)(  1)    1:00( 54)(  1)   12:36( 97)( 15)    1:59( 47)(  1)    4:22( 31)(  1)    5:04( 60)(  2)    5:44( 50)(  1)    8:05( 57)(  1)    3:58( 43)(  1)    1:55(100)(  1)    0:23
                                                                                         2:21( 73)(  1)    6:09( 35)(  1)    8:46( 98)(  1)   19:07( 61)(  1)   25:40( 94)(  1)   26:40( 54)(  1)   39:16( 97)(  1)   41:15( 47)(  1)   45:37( 31)(  1)   50:41( 60)(  1)   56:25( 50)(  1)   64:30( 57)(  1)   68:28( 43)(  1)   70:23(100)(  1)   70:46
   2 Языков Леонид             Лично                I     566 1956 01:22:31      2       3:15( 73)(  5)    5:11( 35)(  5)    3:20( 98)(  4)   11:58( 61)(  6)    8:38( 94)(  4)    1:21( 54)(  4)    8:56( 97)(  5)    3:01( 47)(  7)    5:18( 31)(  3)    6:55( 60)(  9)    6:46( 50)(  4)    9:07( 57)(  2)    5:27( 43)( 11)    2:46(100)( 10)    0:32
                                                                                         3:15( 73)(  5)    8:26( 35)(  4)   11:46( 98)(  4)   23:44( 61)(  4)   32:22( 94)(  3)   33:43( 54)(  2)   42:39( 97)(  3)   45:40( 47)(  3)   50:58( 31)(  3)   57:53( 60)(  3)   64:39( 50)(  2)   73:46( 57)(  2)   79:13( 43)(  2)   81:59(100)(  2)   82:31
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     484 1955 01:28:21      3       2:55( 73)(  3)    5:29( 35)(  6)    2:47( 98)(  2)   11:11( 61)(  3)    9:14( 94)(  7)    2:23( 54)( 16)    8:26( 97)(  2)    2:23( 47)(  2)    4:53( 31)(  2)    7:48( 60)( 13)    8:55( 50)( 12)   12:20( 57)(  9)    6:38( 43)( 14)    2:33(100)(  4)    0:26
                                                                                         2:55( 73)(  3)    8:24( 35)(  3)   11:11( 98)(  2)   22:22( 61)(  2)   31:36( 94)(  2)   33:59( 54)(  3)   42:25( 97)(  2)   44:48( 47)(  2)   49:41( 31)(  2)   57:29( 60)(  2)   66:24( 50)(  4)   78:44( 57)(  4)   85:22( 43)(  4)   87:55(100)(  3)   88:21
   4 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     587 1956 01:28:38      4       3:43( 73)( 10)    4:28( 35)(  2)    3:20( 98)(  4)   15:42( 61)( 12)    9:05( 94)(  6)    1:26( 54)(  7)    8:49( 97)(  4)    3:11( 47)( 10)    5:24( 31)(  4)    6:51( 60)(  8)    6:30( 50)(  2)    9:21( 57)(  3)    7:12( 43)( 16)    3:05(100)( 14)    0:31
                                                                                         3:43( 73)( 10)    8:11( 35)(  2)   11:31( 98)(  3)   27:13( 61)(  7)   36:18( 94)(  6)   37:44( 54)(  6)   46:33( 97)(  5)   49:44( 47)(  5)   55:08( 31)(  5)   61:59( 60)(  5)   68:29( 50)(  5)   77:50( 57)(  3)   85:02( 43)(  3)   88:07(100)(  4)   88:38
   5 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     486 1958 01:30:24      5       2:49( 73)(  2)    5:51( 35)(  7)    3:40( 98)(  9)   12:32( 61)(  8)    8:08( 94)(  2)    1:21( 54)(  4)    8:18( 97)(  1)    3:01( 47)(  7)    7:28( 31)(  8)    5:37( 60)(  3)    7:25( 50)(  7)   16:04( 57)( 15)    5:04( 43)(  6)    2:36(100)(  5)    0:30
                                                                                         2:49( 73)(  2)    8:40( 35)(  6)   12:20( 98)(  6)   24:52( 61)(  5)   33:00( 94)(  4)   34:21( 54)(  4)   42:39( 97)(  3)   45:40( 47)(  3)   53:08( 31)(  4)   58:45( 60)(  4)   66:10( 50)(  3)   82:14( 57)(  5)   87:18( 43)(  5)   89:54(100)(  5)   90:24
   6 Кухта Михаил              КСО "Буг"            I     428 1959 01:37:27      6       3:46( 73)( 11)   12:58( 35)( 19)    3:48( 98)( 11)   13:54( 61)( 10)    8:27( 94)(  3)    1:01( 54)(  2)    9:38( 97)(  7)    2:38( 47)(  5)    7:34( 31)(  9)    5:48( 60)(  4)    7:23( 50)(  6)   13:43( 57)( 12)    4:05( 43)(  2)    2:17(100)(  2)    0:27
                                                                                         3:46( 73)( 11)   16:44( 35)( 18)   20:32( 98)( 18)   34:26( 61)( 15)   42:53( 94)( 12)   43:54( 54)( 11)   53:32( 97)(  9)   56:10( 47)(  9)   63:44( 31)(  8)   69:32( 60)(  7)   76:55( 50)(  6)   90:38( 57)(  7)   94:43( 43)(  6)   97:00(100)(  6)   97:27
   7 Фролов Василий            СКО "Торпедо"        I     652 1957 01:38:52      7       8:46( 73)( 20)    5:08( 35)(  4)    3:55( 98)( 13)   14:09( 61)( 11)    8:50( 94)(  5)    1:36( 54)( 10)    8:44( 97)(  3)    3:26( 47)( 14)    6:24( 31)(  6)    7:40( 60)( 11)    9:00( 50)( 13)   12:06( 57)(  7)    5:21( 43)( 10)    3:14(100)( 15)    0:33
                                                                                         8:46( 73)( 20)   13:54( 35)( 15)   17:49( 98)( 15)   31:58( 61)( 12)   40:48( 94)( 10)   42:24( 54)(  9)   51:08( 97)(  7)   54:34( 47)(  7)   60:58( 31)(  6)   68:38( 60)(  6)   77:38( 50)(  7)   89:44( 57)(  6)   95:05( 43)(  7)   98:19(100)(  7)   98:52
   8 Карась Олег               КО "Трактор"         I     363 1956 01:42:12      8       3:31( 73)(  7)    5:07( 35)(  3)    3:36( 98)(  8)   11:15( 61)(  4)   11:13( 94)( 11)    1:04( 54)(  3)   13:16( 97)( 16)    3:08( 47)(  9)   20:14( 31)( 18)    5:03( 60)(  1)    6:37( 50)(  3)    9:57( 57)(  4)    5:04( 43)(  6)    2:38(100)(  6)    0:29
                                                                                         3:31( 73)(  7)    8:38( 35)(  5)   12:14( 98)(  5)   23:29( 61)(  3)   34:42( 94)(  5)   35:46( 54)(  5)   49:02( 97)(  6)   52:10( 47)(  6)   72:24( 31)( 11)   77:27( 60)( 11)   84:04( 50)( 11)   94:01( 57)(  8)   99:05( 43)(  8)  101:43(100)(  8)  102:12
   9 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     516 1955 01:43:06      9       6:51( 73)( 16)    6:15( 35)(  8)    3:11( 98)(  3)   10:47( 61)(  2)   11:43( 94)( 13)    1:58( 54)( 14)   11:27( 97)(  8)    2:25( 47)(  3)    8:58( 31)( 12)    8:28( 60)( 14)    7:43( 50)( 10)   15:14( 57)( 13)    5:14( 43)(  8)    2:22(100)(  3)    0:30
                                                                                         6:51( 73)( 16)   13:06( 35)( 12)   16:17( 98)( 11)   27:04( 61)(  6)   38:47( 94)(  9)   40:45( 54)(  8)   52:12( 97)(  8)   54:37( 47)(  8)   63:35( 31)(  7)   72:03( 60)(  8)   79:46( 50)(  9)   95:00( 57)(  9)  100:14( 43)(  9)  102:36(100)(  9)  103:06
  10 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I     379 1958 01:44:57     10       8:37( 73)( 19)    8:23( 35)( 14)    3:27( 98)(  6)   18:26( 61)( 18)    9:30( 94)(  9)    1:31( 54)(  8)    9:28( 97)(  6)    2:54( 47)(  6)    6:00( 31)(  5)    6:43( 60)(  7)    9:00( 50)( 13)   12:20( 57)(  9)    5:19( 43)(  9)    2:45(100)(  9)    0:34
                                                                                         8:37( 73)( 19)   17:00( 35)( 19)   20:27( 98)( 17)   38:53( 61)( 17)   48:23( 94)( 15)   49:54( 54)( 14)   59:22( 97)( 12)   62:16( 47)( 12)   68:16( 31)( 10)   74:59( 60)( 10)   83:59( 50)( 10)   96:19( 57)( 10)  101:38( 43)( 10)  104:23(100)( 10)  104:57
  11 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    483 1956 01:45:21     11       7:18( 73)( 17)    6:53( 35)( 10)    3:35( 98)(  7)   11:33( 61)(  5)    9:27( 94)(  8)    1:36( 54)( 10)   15:39( 97)( 19)    2:33( 47)(  4)    6:35( 31)(  7)    7:03( 60)( 10)    7:29( 50)(  8)   17:51( 57)( 17)    4:42( 43)(  3)    2:41(100)(  7)    0:26
                                                                                         7:18( 73)( 17)   14:11( 35)( 16)   17:46( 98)( 14)   29:19( 61)( 10)   38:46( 94)(  8)   40:22( 54)(  7)   56:01( 97)( 11)   58:34( 47)( 11)   65:09( 31)(  9)   72:12( 60)(  9)   79:41( 50)(  8)   97:32( 57)( 11)  102:14( 43)( 11)  104:55(100)( 11)  105:21
  12 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     381 1956 01:46:20     12       3:04( 73)(  4)    7:10( 35)( 12)    4:30( 98)( 16)   12:31( 61)(  7)   10:03( 94)( 10)   11:38( 54)( 20)   11:27( 97)(  8)    3:19( 47)( 11)    8:47( 31)( 11)    6:18( 60)(  6)    7:17( 50)(  5)   12:13( 57)(  8)    4:52( 43)(  4)    2:43(100)(  8)    0:28
                                                                                         3:04( 73)(  4)   10:14( 35)(  8)   14:44( 98)(  9)   27:15( 61)(  8)   37:18( 94)(  7)   48:56( 54)( 13)   60:23( 97)( 13)   63:42( 47)( 13)   72:29( 31)( 12)   78:47( 60)( 12)   86:04( 50)( 12)   98:17( 57)( 12)  103:09( 43)( 12)  105:52(100)( 12)  106:20
  13 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     375 1958 01:54:39     13       4:18( 73)( 14)    6:55( 35)( 11)    4:00( 98)( 14)   13:45( 61)(  9)   12:10( 94)( 15)    1:31( 54)(  8)   11:55( 97)( 11)    3:23( 47)( 12)   22:34( 31)( 19)    6:13( 60)(  5)    7:41( 50)(  9)   11:41( 57)(  6)    4:59( 43)(  5)    3:02(100)( 13)    0:32
                                                                                         4:18( 73)( 14)   11:13( 35)( 10)   15:13( 98)( 10)   28:58( 61)(  9)   41:08( 94)( 11)   42:39( 54)( 10)   54:34( 97)( 10)   57:57( 47)( 10)   80:31( 31)( 16)   86:44( 60)( 14)   94:25( 50)( 13)  106:06( 57)( 13)  111:05( 43)( 13)  114:07(100)( 13)  114:39
  14 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"       II    489 1955 02:05:47     14       3:33( 73)(  8)    6:31( 35)(  9)    4:28( 98)( 15)   17:28( 61)( 15)   12:47( 94)( 16)    1:45( 54)( 13)   15:11( 97)( 18)    4:20( 47)( 17)    9:54( 31)( 14)   10:02( 60)( 16)   11:54( 50)( 17)   16:16( 57)( 16)    7:24( 43)( 17)    3:40(100)( 17)    0:34
                                                                                         3:33( 73)(  8)   10:04( 35)(  7)   14:32( 98)(  7)   32:00( 61)( 13)   44:47( 94)( 13)   46:32( 54)( 12)   61:43( 97)( 14)   66:03( 47)( 14)   75:57( 31)( 13)   85:59( 60)( 13)   97:53( 50)( 14)  114:09( 57)( 14)  121:33( 43)( 14)  125:13(100)( 14)  125:47
  15 Сухоруков Владимир   RUS  Брянск               III   559 1956 02:11:14     15       3:42( 73)(  9)    7:17( 35)( 13)    3:41( 98)( 10)   16:24( 61)( 13)   18:41( 94)( 18)    3:48( 54)( 19)   12:04( 97)( 12)    3:26( 47)( 14)   19:11( 31)( 17)    7:47( 60)( 12)    8:11( 50)( 11)   15:37( 57)( 14)    6:55( 43)( 15)    3:57(100)( 19)    0:33
                                                                                         3:42( 73)(  9)   10:59( 35)(  9)   14:40( 98)(  8)   31:04( 61)( 11)   49:45( 94)( 16)   53:33( 54)( 16)   65:37( 97)( 16)   69:03( 47)( 16)   88:14( 31)( 18)   96:01( 60)( 17)  104:12( 50)( 15)  119:49( 57)( 15)  126:44( 43)( 15)  130:41(100)( 15)  131:14
  16 Соловьёв Владимир    RUS  Брянск               III   555 1956 02:15:46     16       3:17( 73)(  6)   10:00( 35)( 18)    4:34( 98)( 17)   18:12( 61)( 16)   21:07( 94)( 19)    1:21( 54)(  4)   12:29( 97)( 14)    3:24( 47)( 13)   16:42( 31)( 16)   10:41( 60)( 17)   10:46( 50)( 15)   11:38( 57)(  5)    8:19( 43)( 18)    2:50(100)( 11)    0:26
                                                                                         3:17( 73)(  6)   13:17( 35)( 13)   17:51( 98)( 16)   36:03( 61)( 16)   57:10( 94)( 19)   58:31( 54)( 19)   71:00( 97)( 19)   74:24( 47)( 18)   91:06( 31)( 19)  101:47( 60)( 18)  112:33( 50)( 18)  124:11( 57)( 16)  132:30( 43)( 16)  135:20(100)( 16)  135:46
  17 Мороз Иван                КО "Камертон"        III   295 1955 02:18:32     17       3:53( 73)( 12)   16:07( 35)( 20)    4:57( 98)( 19)   18:14( 61)( 17)   11:43( 94)( 13)    1:37( 54)( 12)   13:47( 97)( 17)    6:57( 47)( 20)    7:48( 31)( 10)   18:48( 60)( 20)   11:39( 50)( 16)   13:15( 57)( 11)    6:10( 43)( 12)    2:59(100)( 12)    0:38
                                                                                         3:53( 73)( 12)   20:00( 35)( 20)   24:57( 98)( 20)   43:11( 61)( 20)   54:54( 94)( 18)   56:31( 54)( 18)   70:18( 97)( 18)   77:15( 47)( 19)   85:03( 31)( 17)  103:51( 60)( 19)  115:30( 50)( 19)  128:45( 57)( 18)  134:55( 43)( 17)  137:54(100)( 17)  138:32
  18 Горчаков Михаил      RUS  Лично                      537 1958 02:20:07     18       4:15( 73)( 13)    8:47( 35)( 16)    4:42( 98)( 18)   16:24( 61)( 13)   13:47( 94)( 17)    2:26( 54)( 17)   12:14( 97)( 13)    5:08( 47)( 18)   10:22( 31)( 15)   16:31( 60)( 19)   16:08( 50)( 19)   18:12( 57)( 18)    6:36( 43)( 13)    3:37(100)( 16)    0:58
                                                                                         4:15( 73)( 13)   13:02( 35)( 11)   17:44( 98)( 13)   34:08( 61)( 14)   47:55( 94)( 14)   50:21( 54)( 15)   62:35( 97)( 15)   67:43( 47)( 15)   78:05( 31)( 14)   94:36( 60)( 16)  110:44( 50)( 17)  128:56( 57)( 19)  135:32( 43)( 19)  139:09(100)( 18)  140:07
  19 Кушнеров Павел            КСО "Буг"            I     429 1958 02:21:10     19       5:02( 73)( 15)    8:23( 35)( 14)    3:54( 98)( 12)   23:51( 61)( 20)   11:39( 94)( 12)    2:34( 54)( 18)   11:54( 97)( 10)    3:37( 47)( 16)    9:29( 31)( 13)    9:17( 60)( 15)   17:21( 50)( 20)   18:13( 57)( 19)    9:55( 43)( 19)    5:11(100)( 20)    0:50
                                                                                         5:02( 73)( 15)   13:25( 35)( 14)   17:19( 98)( 12)   41:10( 61)( 18)   52:49( 94)( 17)   55:23( 54)( 17)   67:17( 97)( 17)   70:54( 47)( 17)   80:23( 31)( 15)   89:40( 60)( 15)  107:01( 50)( 16)  125:14( 57)( 17)  135:09( 43)( 18)  140:20(100)( 19)  141:10
  20 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   481 1958 03:44:02     20       7:24( 73)( 18)    8:58( 35)( 17)    5:29( 98)( 20)   20:11( 61)( 19)   32:18( 94)( 20)    2:19( 54)( 15)   18:05( 97)( 20)    5:53( 47)( 19)   44:24( 31)( 20)   15:17( 60)( 18)   14:08( 50)( 18)   32:49( 57)( 20)   12:24( 43)( 20)    3:50(100)( 18)    0:33
                                                                                         7:24( 73)( 18)   16:22( 35)( 17)   21:51( 98)( 19)   42:02( 61)( 19)   74:20( 94)( 20)   76:39( 54)( 20)   94:44( 97)( 20)  100:37( 47)( 20)  145:01( 31)( 20)  160:18( 60)( 20)  174:26( 50)( 20)  207:15( 57)( 20)  219:39( 43)( 20)  223:29(100)( 20)  224:02

M65, 12 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 59)       3( 98)       4( 61)       5( 97)       6( 31)       7( 60)       8( 50)       9( 49)      10( 57)      11( 96)      12(100)   
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     276 1952 00:59:03      1       2:43( 55)(  1)    2:11( 59)(  1)    3:41( 98)(  3)   10:05( 61)(  1)    4:02( 97)(  1)    8:40( 31)(  2)    5:01( 60)(  1)    5:17( 50)(  1)    6:44( 49)(  1)    2:33( 57)(  1)    5:31( 96)(  1)    2:07(100)(  5)    0:28
                                                                                         2:43( 55)(  1)    4:54( 59)(  1)    8:35( 98)(  1)   18:40( 61)(  1)   22:42( 97)(  1)   31:22( 31)(  1)   36:23( 60)(  1)   41:40( 50)(  1)   48:24( 49)(  1)   50:57( 57)(  1)   56:28( 96)(  1)   58:35(100)(  1)   59:03
   2 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"          I     496 1950 01:16:08      2       3:32( 55)(  3)    2:35( 59)(  2)    3:32( 98)(  1)   17:17( 61)(  8)    4:03( 97)(  2)    8:28( 31)(  1)    5:13( 60)(  2)    6:14( 50)(  2)   11:47( 49)(  4)    3:22( 57)(  5)    7:11( 96)(  6)    2:28(100)(  6)    0:26
                                                                                         3:32( 55)(  3)    6:07( 59)(  2)    9:39( 98)(  2)   26:56( 61)(  4)   30:59( 97)(  3)   39:27( 31)(  2)   44:40( 60)(  2)   50:54( 50)(  2)   62:41( 49)(  2)   66:03( 57)(  2)   73:14( 96)(  2)   75:42(100)(  2)   76:08
   3 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         II    359 1951 01:17:31      3       6:24( 55)( 10)    3:53( 59)(  6)    3:41( 98)(  3)   13:52( 61)(  5)    7:44( 97)(  9)    9:37( 31)(  3)    5:13( 60)(  2)    6:53( 50)(  3)    8:04( 49)(  2)    2:52( 57)(  3)    7:04( 96)(  4)    1:50(100)(  4)    0:24
                                                                                         6:24( 55)( 10)   10:17( 59)(  7)   13:58( 98)(  6)   27:50( 61)(  5)   35:34( 97)(  5)   45:11( 31)(  4)   50:24( 60)(  4)   57:17( 50)(  4)   65:21( 49)(  3)   68:13( 57)(  3)   75:17( 96)(  3)   77:07(100)(  3)   77:31
   4 Иванов Анатолий           КО "Оптималист"      III   309 1953 01:21:46      4       7:10( 55)( 11)    4:03( 59)(  7)    5:23( 98)(  9)   13:36( 61)(  4)    7:52( 97)( 10)   11:10( 31)(  6)    5:14( 60)(  4)    6:56( 50)(  4)    8:11( 49)(  3)    2:45( 57)(  2)    7:07( 96)(  5)    1:49(100)(  1)    0:30
                                                                                         7:10( 55)( 11)   11:13( 59)( 10)   16:36( 98)(  9)   30:12( 61)(  7)   38:04( 97)(  7)   49:14( 31)(  5)   54:28( 60)(  5)   61:24( 50)(  5)   69:35( 49)(  4)   72:20( 57)(  4)   79:27( 96)(  4)   81:16(100)(  4)   81:46
   5 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     369 1951 01:24:55      5       3:26( 55)(  2)    3:43( 59)(  5)    3:40( 98)(  2)   13:30( 61)(  3)    5:08( 97)(  3)   10:07( 31)(  5)    7:05( 60)(  5)    9:38( 50)(  9)   16:34( 49)(  7)    3:16( 57)(  4)    6:33( 96)(  2)    1:49(100)(  1)    0:26
                                                                                         3:26( 55)(  2)    7:09( 59)(  3)   10:49( 98)(  3)   24:19( 61)(  2)   29:27( 97)(  2)   39:34( 31)(  3)   46:39( 60)(  3)   56:17( 50)(  3)   72:51( 49)(  5)   76:07( 57)(  5)   82:40( 96)(  5)   84:29(100)(  5)   84:55
   6 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           I     378 1951 01:43:16      6       4:35( 55)(  7)    3:20( 59)(  3)    5:21( 98)(  8)   21:43( 61)( 11)    6:38( 97)(  6)   15:08( 31)(  7)    9:14( 60)(  8)    7:43( 50)(  5)   13:47( 49)(  5)    3:52( 57)(  6)    8:52( 96)(  7)    2:37(100)(  9)    0:26
                                                                                         4:35( 55)(  7)    7:55( 59)(  5)   13:16( 98)(  5)   34:59( 61)( 10)   41:37( 97)( 10)   56:45( 31)(  7)   65:59( 60)(  7)   73:42( 50)(  7)   87:29( 49)(  7)   91:21( 57)(  6)  100:13( 96)(  6)  102:50(100)(  6)  103:16
   7 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     650 1953 01:49:15      7       4:15( 55)(  5)    3:24( 59)(  4)    9:19( 98)( 10)   17:40( 61)(  9)    6:32( 97)(  5)    9:52( 31)(  4)    8:57( 60)(  7)    8:41( 50)(  7)   18:23( 49)(  9)    4:52( 57)(  9)   13:41( 96)( 10)    3:08(100)( 10)    0:31
                                                                                         4:15( 55)(  5)    7:39( 59)(  4)   16:58( 98)( 10)   34:38( 61)(  9)   41:10( 97)(  9)   51:02( 31)(  6)   59:59( 60)(  6)   68:40( 50)(  6)   87:03( 49)(  6)   91:55( 57)(  7)  105:36( 96)(  7)  108:44(100)(  7)  109:15
   8 Лукашов Владимир          СК "Сож"             III   612 1954 01:59:20      8       5:44( 55)(  9)    4:44( 59)(  9)    5:10( 98)(  6)   14:29( 61)(  7)    5:33( 97)(  4)   26:17( 31)(  8)    7:47( 60)(  6)    8:41( 50)(  7)   25:03( 49)( 10)    3:57( 57)(  7)    8:56( 96)(  8)    2:32(100)(  7)    0:27
                                                                                         5:44( 55)(  9)   10:28( 59)(  8)   15:38( 98)(  7)   30:07( 61)(  6)   35:40( 97)(  6)   61:57( 31)(  8)   69:44( 60)(  8)   78:25( 50)(  8)  103:28( 49)(  8)  107:25( 57)(  8)  116:21( 96)(  8)  118:53(100)(  8)  119:20
   9 Мосин Павел               КО "Трактор"         II    368 1951 02:01:38      9       4:05( 55)(  4)    4:40( 59)(  8)    4:24( 98)(  5)   12:43( 61)(  2)    7:17( 97)(  8)   37:33( 31)( 10)    9:36( 60)(  9)    8:10( 50)(  6)   17:31( 49)(  8)    6:45( 57)( 10)    6:36( 96)(  3)    1:49(100)(  1)    0:29
                                                                                         4:05( 55)(  4)    8:45( 59)(  6)   13:09( 98)(  4)   25:52( 61)(  3)   33:09( 97)(  4)   70:42( 31)(  9)   80:18( 60)(  9)   88:28( 50)(  9)  105:59( 49)(  9)  112:44( 57)(  9)  119:20( 96)(  9)  121:09(100)(  9)  121:38
  10 Жмаков Юрий               Лично                      538 1951 02:27:56     10       4:52( 55)(  8)    6:11( 59)( 10)    5:11( 98)(  7)   14:11( 61)(  6)    8:47( 97)( 11)   44:41( 31)( 11)   22:29( 60)( 11)    9:47( 50)( 10)   14:44( 49)(  6)    4:15( 57)(  8)    9:42( 96)(  9)    2:35(100)(  8)    0:31
                                                                                         4:52( 55)(  8)   11:03( 59)(  9)   16:14( 98)(  8)   30:25( 61)(  8)   39:12( 97)(  8)   83:53( 31)( 10)  106:22( 60)( 10)  116:09( 50)( 10)  130:53( 49)( 10)  135:08( 57)( 10)  144:50( 96)( 10)  147:25(100)( 10)  147:56
  11 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II    588 1951 03:48:50     11       4:30( 55)(  6)   30:54( 59)( 11)   39:56( 98)( 11)   19:39( 61)( 10)    7:12( 97)(  7)   26:18( 31)(  9)   13:07( 60)( 10)   13:45( 50)( 11)   40:36( 49)( 11)    8:17( 57)( 11)   18:25( 96)( 11)    5:25(100)( 11)    0:46
                                                                                         4:30( 55)(  6)   35:24( 59)( 11)   75:20( 98)( 11)   94:59( 61)( 11)  102:11( 97)( 11)  128:29( 31)( 11)  141:36( 60)( 11)  155:21( 50)( 11)  195:57( 49)( 11)  204:14( 57)( 11)  222:39( 96)( 11)  228:04(100)( 11)  228:50

M70, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 35)       3( 74)       4( 99)       5( 31)       6( 60)       7( 50)       8( 64)       9( 91)      10( 44)      11( 62)      12(100)   
   1 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     361 1949 01:28:43      1       5:10( 55)(  5)    5:28( 35)(  2)    8:50( 74)(  2)    5:56( 99)(  2)    6:17( 31)(  5)   11:13( 60)(  5)    7:47( 50)(  1)   11:18( 64)(  5)   13:18( 91)(  3)    6:35( 44)(  3)    3:59( 62)(  2)    2:24(100)(  2)    0:28
                                                                                         5:10( 55)(  5)   10:38( 35)(  2)   19:28( 74)(  1)   25:24( 99)(  1)   31:41( 31)(  1)   42:54( 60)(  1)   50:41( 50)(  1)   61:59( 64)(  2)   75:17( 91)(  1)   81:52( 44)(  1)   85:51( 62)(  1)   88:15(100)(  1)   88:43
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"                607 1948 01:33:46      2       4:29( 55)(  3)    7:19( 35)(  7)   14:07( 74)(  5)    7:41( 99)(  3)    4:28( 31)(  1)    8:23( 60)(  2)    8:18( 50)(  2)    6:53( 64)(  1)   21:03( 91)(  6)    4:18( 44)(  1)    3:56( 62)(  1)    2:20(100)(  1)    0:31
                                                                                         4:29( 55)(  3)   11:48( 35)(  5)   25:55( 74)(  5)   33:36( 99)(  5)   38:04( 31)(  3)   46:27( 60)(  3)   54:45( 50)(  2)   61:38( 64)(  1)   82:41( 91)(  3)   86:59( 44)(  3)   90:55( 62)(  2)   93:15(100)(  2)   93:46
   3 Каслов Петр          RUS  Кунцево-ОРСА Москва  II    527 1948 01:39:01      3       8:05( 55)(  9)    5:20( 35)(  1)    8:45( 74)(  1)   10:00( 99)(  8)    4:47( 31)(  2)    8:04( 60)(  1)   14:09( 50)(  6)    7:52( 64)(  2)   14:05( 91)(  4)    4:47( 44)(  2)    9:59( 62)(  5)    2:39(100)(  3)    0:29
                                                                                         8:05( 55)(  9)   13:25( 35)(  6)   22:10( 74)(  3)   32:10( 99)(  4)   36:57( 31)(  2)   45:01( 60)(  2)   59:10( 50)(  3)   67:02( 64)(  3)   81:07( 91)(  2)   85:54( 44)(  2)   95:53( 62)(  3)   98:32(100)(  3)   99:01
   4 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    490 1947 01:50:57      4       5:24( 55)(  6)    6:20( 35)(  4)   24:06( 74)(  8)   12:41( 99)(  9)    5:26( 31)(  3)    8:39( 60)(  3)    9:14( 50)(  3)    9:23( 64)(  3)   10:00( 91)(  1)   10:48( 44)(  6)    5:24( 62)(  3)    2:54(100)(  4)    0:38
                                                                                         5:24( 55)(  6)   11:44( 35)(  4)   35:50( 74)(  8)   48:31( 99)(  8)   53:57( 31)(  7)   62:36( 60)(  6)   71:50( 50)(  4)   81:13( 64)(  4)   91:13( 91)(  4)  102:01( 44)(  4)  107:25( 62)(  4)  110:19(100)(  4)  110:57
   5 Гурьев Николай            КО "Камертон"        III   290 1946 02:00:35      5       5:30( 55)(  7)    9:20( 35)(  8)   18:49( 74)(  7)    8:48( 99)(  5)    7:36( 31)(  7)   10:57( 60)(  4)   12:52( 50)(  5)   11:01( 64)(  4)   16:03( 91)(  5)    7:38( 44)(  5)    6:16( 62)(  4)    4:44(100)(  6)    1:01
                                                                                         5:30( 55)(  7)   14:50( 35)(  8)   33:39( 74)(  7)   42:27( 99)(  7)   50:03( 31)(  6)   61:00( 60)(  4)   73:52( 50)(  5)   84:53( 64)(  5)  100:56( 91)(  5)  108:34( 44)(  5)  114:50( 62)(  5)  119:34(100)(  5)  120:35
   6 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    492 1949 02:45:51      6       4:07( 55)(  1)    5:52( 35)(  3)   12:43( 74)(  4)    9:20( 99)(  7)   47:39( 31)(  9)   12:57( 60)(  6)   11:24( 50)(  4)   26:42( 64)(  6)   12:45( 91)(  2)    7:10( 44)(  4)   11:23( 62)(  6)    3:25(100)(  5)    0:24
                                                                                         4:07( 55)(  1)    9:59( 35)(  1)   22:42( 74)(  4)   32:02( 99)(  3)   79:41( 31)(  9)   92:38( 60)(  7)  104:02( 50)(  7)  130:44( 64)(  6)  143:29( 91)(  6)  150:39( 44)(  6)  162:02( 62)(  6)  165:27(100)(  6)  165:51
   7 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    296 1947 пп 20.10             4:58( 55)(  4)   12:50( 35)(  9)   25:39( 74)(  9)    9:07( 99)(  6)    7:10( 31)(  6)    0:00
                                                                                         4:58( 55)(  4)   17:48( 35)(  9)   43:27( 74)(  9)   52:34( 99)(  9)   59:44( 31)(  8)   59:44
   8 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"     II    400 1945 пп 20.10             6:18( 55)(  8)    7:15( 35)(  6)   14:26( 74)(  6)    8:36( 99)(  4)    5:38( 31)(  4)   20:19( 60)(  7)   15:05( 50)(  7)   65:52
                                                                                         6:18( 55)(  8)   13:33( 35)(  7)   27:59( 74)(  6)   36:35( 99)(  6)   42:13( 31)(  4)   62:32( 60)(  5)   77:37( 50)(  6)  143:29
   9 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II    477 1948 пп 20.10             4:17( 55)(  2)    6:22( 35)(  5)    9:37( 74)(  3)    5:51( 99)(  1)   16:45( 31)(  8)   48:34
                                                                                         4:17( 55)(  2)   10:39( 35)(  3)   20:16( 74)(  2)   26:07( 99)(  2)   42:52( 31)(  5)   91:26

M80, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 93)       4( 91)       5( 57)       6( 44)       7( 43)       8( 96)       9(100)   
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III   391 1938 01:31:04      1       6:17( 73)(  2)   11:38( 59)(  2)   11:47( 93)(  1)   23:51( 91)(  2)    6:44( 57)(  1)    7:29( 44)(  1)   12:45( 43)(  2)    5:52( 96)(  1)    3:48(100)(  2)    0:53
                                                                                         6:17( 73)(  2)   17:55( 59)(  2)   29:42( 93)(  1)   53:33( 91)(  1)   60:17( 57)(  1)   67:46( 44)(  1)   80:31( 43)(  1)   86:23( 96)(  1)   90:11(100)(  1)   91:04
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    510 1939 02:05:52      2       4:56( 73)(  1)    7:13( 59)(  1)   39:00( 93)(  2)    8:48( 91)(  1)    9:57( 57)(  2)   22:27( 44)(  2)    6:25( 43)(  1)   22:39( 96)(  2)    3:47(100)(  1)    0:40
                                                                                         4:56( 73)(  1)   12:09( 59)(  1)   51:09( 93)(  2)   59:57( 91)(  2)   69:54( 57)(  2)   92:21( 44)(  2)   98:46( 43)(  2)  121:25( 96)(  2)  125:12(100)(  2)  125:52

W10, 4 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 67)       3( 75)       4(100)   
   1 Холод Ирина               СКО "Орион"          Iю    640 2009 00:16:15      1       4:50( 39)(  2)    3:28( 67)(  1)    5:04( 75)(  2)    2:22(100)( 12)    0:31
                                                                                         4:50( 39)(  2)    8:18( 67)(  1)   13:22( 75)(  1)   15:44(100)(  1)   16:15
   2 Лушковская Алена          КСО "Меридиан"             449 2010 00:18:06      2       5:57( 39)(  6)    4:55( 67)(  5)    4:45( 75)(  1)    2:03(100)(  5)    0:26
                                                                                         5:57( 39)(  6)   10:52( 67)(  3)   15:37( 75)(  2)   17:40(100)(  2)   18:06
   3 Арсентьева Богдана   RUS  СКО ПРИЗМА           IIIю  924 2009 00:19:14      3       5:54( 39)(  5)    5:07( 67)(  6)    5:47( 75)(  5)    1:51(100)(  2)    0:35
                                                                                         5:54( 39)(  5)   11:01( 67)(  4)   16:48( 75)(  4)   18:39(100)(  3)   19:14
   4 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"         693 2011 00:19:54      4       6:26( 39)(  7)    4:35( 67)(  2)    5:39( 75)(  4)    2:36(100)( 14)    0:38
                                                                                         6:26( 39)(  7)   11:01( 67)(  4)   16:40( 75)(  3)   19:16(100)(  4)   19:54
   5 Савицкая Богдана          ТК "Старые Дороги"         701 2009 00:19:59      5       6:40( 39)(  8)    4:51( 67)(  3)    6:08( 75)(  7)    1:52(100)(  3)    0:28
                                                                                         6:40( 39)(  8)   11:31( 67)(  6)   17:39( 75)(  5)   19:31(100)(  5)   19:59
   6 Чернова Божена            КСО "Меридиан"             456 2009 00:21:12      6       7:20( 39)( 10)    5:27( 67)(  7)    6:03( 75)(  6)    1:56(100)(  4)    0:26
                                                                                         7:20( 39)( 10)   12:47( 67)(  8)   18:50( 75)(  6)   20:46(100)(  6)   21:12
   7 Саванович Маша            КСО "Эридан"               519 2011 00:22:32      7       7:03( 39)(  9)    6:35( 67)( 10)    6:14( 75)(  8)    2:08(100)(  8)    0:32
                                                                                         7:03( 39)(  9)   13:38( 67)( 10)   19:52( 75)(  7)   22:00(100)(  7)   22:32
   8 Волосевич Ярослава        КО "Случь"                 329 2012 00:22:58      8       7:49( 39)( 14)    6:48( 67)( 12)    5:37( 75)(  3)    2:10(100)(  9)    0:34
                                                                                         7:49( 39)( 14)   14:37( 67)( 13)   20:14( 75)(  8)   22:24(100)(  8)   22:58
   9 Коваленко Евгения         КО "Трактор"               364 2009 00:23:55      9       8:05( 39)( 15)    5:51( 67)(  8)    7:16( 75)( 13)    2:05(100)(  6)    0:38
                                                                                         8:05( 39)( 15)   13:56( 67)( 12)   21:12( 75)(  9)   23:17(100)(  9)   23:55
  10 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"          473 2010 00:24:52     10       4:07( 39)(  1)    8:01( 67)( 20)    9:14( 75)( 15)    3:03(100)( 17)    0:27
                                                                                         4:07( 39)(  1)   12:08( 67)(  7)   21:22( 75)( 10)   24:25(100)( 11)   24:52
  11 Сойко Дарья               ТК "Старые Дороги"         702 2010 00:24:58     11       7:36( 39)( 11)    7:04( 67)( 13)    7:07( 75)( 10)    2:32(100)( 13)    0:39
                                                                                         7:36( 39)( 11)   14:40( 67)( 14)   21:47( 75)( 11)   24:19(100)( 10)   24:58
  12 Корзун Алиса              КСО "Меридиан"             444 2009 00:25:19     12       8:22( 39)( 18)    7:06( 67)( 14)    6:56( 75)(  9)    2:17(100)( 10)    0:38
                                                                                         8:22( 39)( 18)   15:28( 67)( 16)   22:24( 75)( 13)   24:41(100)( 12)   25:19
  13 Дмитракова Мария          КСО "Меридиан"             439 2010 00:25:21     13       7:47( 39)( 13)    7:20( 67)( 17)    7:08( 75)( 11)    2:38(100)( 16)    0:28
                                                                                         7:47( 39)( 13)   15:07( 67)( 15)   22:15( 75)( 12)   24:53(100)( 13)   25:21
  14 Журавлева Маргарита       СТК "Мэта"                 665 2010 00:25:54     14       5:06( 39)(  4)    8:04( 67)( 21)    9:14( 75)( 15)    3:03(100)( 17)    0:27
                                                                                         5:06( 39)(  4)   13:10( 67)(  9)   22:24( 75)( 13)   25:27(100)( 14)   25:54
  15 Кричко Ксения             КСО "Меридиан"             446 2009 00:26:02     15       8:54( 39)( 21)    7:06( 67)( 14)    7:10( 75)( 12)    2:19(100)( 11)    0:33
                                                                                         8:54( 39)( 21)   16:00( 67)( 19)   23:10( 75)( 16)   25:29(100)( 15)   26:02
  16 Пожиткова Маша            КСО "Березино"             424 2009 00:26:25     16       8:50( 39)( 19)    6:46( 67)( 11)    7:17( 75)( 14)    3:05(100)( 19)    0:27
                                                                                         8:50( 39)( 19)   15:36( 67)( 17)   22:53( 75)( 15)   25:58(100)( 16)   26:25
  17 Саванович Анастасия       КО "Случь"                 348 2010 00:27:24     17       7:36( 39)( 11)    6:05( 67)(  9)   11:09( 75)( 20)    2:05(100)(  6)    0:29
                                                                                         7:36( 39)( 11)   13:41( 67)( 11)   24:50( 75)( 17)   26:55(100)( 17)   27:24
  18 Неверовская Майя          КО "Случь"                 346 2009 00:29:27     18       8:52( 39)( 20)    7:14( 67)( 16)   10:12( 75)( 17)    2:37(100)( 15)    0:32
                                                                                         8:52( 39)( 20)   16:06( 67)( 20)   26:18( 75)( 19)   28:55(100)( 18)   29:27
  19 Коваленко Екатерина       КО "Трактор"               365 2009 00:30:43     19       8:10( 39)( 17)    7:29( 67)( 18)   10:38( 75)( 18)    3:45(100)( 21)    0:41
                                                                                         8:10( 39)( 17)   15:39( 67)( 18)   26:17( 75)( 18)   30:02(100)( 19)   30:43
  20 Кононова Лия              ТК "Старые Дороги"         696 2009 00:32:06     20       8:05( 39)( 15)    8:19( 67)( 22)   11:00( 75)( 19)    3:39(100)( 20)    1:03
                                                                                         8:05( 39)( 15)   16:24( 67)( 21)   27:24( 75)( 20)   31:03(100)( 20)   32:06
  21 Волосевич Александра      КО "Случь"                 328 2010 00:36:56     21       4:57( 39)(  3)    4:51( 67)(  3)   24:53( 75)( 22)    1:49(100)(  1)    0:26
                                                                                         4:57( 39)(  3)    9:48( 67)(  2)   34:41( 75)( 21)   36:30(100)( 21)   36:56
  22 Афанасьева Виктория       КСО "Эридан"               505 2011 00:42:49     22      11:53( 39)( 23)   10:39( 67)( 23)   15:16( 75)( 21)    4:29(100)( 22)    0:32
                                                                                        11:53( 39)( 23)   22:32( 67)( 23)   37:48( 75)( 22)   42:17(100)( 22)   42:49
  23 Вербицкая Диана           КО "Случь"                 326 2010 пп 20.10             9:06( 39)( 22)    7:53( 67)( 19)   12:36
                                                                                         9:06( 39)( 22)   16:59( 67)( 22)   29:35

W10C, 4 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 67)       3( 75)       4(100)   
   1 Маскалёнок Маша           Жодино                     265 2014 01:04:23      1      22:31( 39)(  1)   16:38( 67)(  1)   17:08( 75)(  1)    6:05(100)(  1)    2:01
                                                                                        22:31( 39)(  1)   39:09( 67)(  1)   56:17( 75)(  1)   62:22(100)(  1)   64:23

W12, 7 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 92)       3( 93)       4( 39)       5( 67)       6( 75)       7(100)   
   1 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"           IIю   324 2007 00:27:52      1       2:53( 55)(  1)    4:56( 92)(  1)    1:55( 93)(  1)    6:05( 39)(  6)    3:33( 67)(  3)    6:28( 75)(  9)    1:42(100)(  3)    0:20
                                                                                         2:53( 55)(  1)    7:49( 92)(  1)    9:44( 93)(  1)   15:49( 39)(  2)   19:22( 67)(  2)   25:50( 75)(  1)   27:32(100)(  1)   27:52
   2 Гурская Анна              КО "Сильван-Люкс"    Iю    310 2007 00:28:07      2       3:11( 55)(  2)    5:34( 92)(  2)    4:30( 93)( 12)    4:21( 39)(  2)    3:27( 67)(  2)    5:13( 75)(  3)    1:27(100)(  1)    0:24
                                                                                         3:11( 55)(  2)    8:45( 92)(  2)   13:15( 93)(  3)   17:36( 39)(  3)   21:03( 67)(  3)   26:16( 75)(  2)   27:43(100)(  2)   28:07
   3 Томанова Валерия          КО "Случь"           IIю   354 2007 00:29:29      3       3:30( 55)(  3)    6:04( 92)(  3)    2:03( 93)(  2)    4:05( 39)(  1)    3:01( 67)(  1)    8:35( 75)( 13)    1:50(100)(  6)    0:21
                                                                                         3:30( 55)(  3)    9:34( 92)(  3)   11:37( 93)(  2)   15:42( 39)(  1)   18:43( 67)(  1)   27:18( 75)(  3)   29:08(100)(  3)   29:29
   4 Журавлёва Вика            КСО "Немига-Норд"    IIю   462 2007 00:37:02      4       3:46( 55)(  4)    8:45( 92)(  5)    3:17( 93)(  8)    5:11( 39)(  3)    6:40( 67)( 14)    5:20( 75)(  5)    3:38(100)( 15)    0:25
                                                                                         3:46( 55)(  4)   12:31( 92)(  4)   15:48( 93)(  4)   20:59( 39)(  4)   27:39( 67)(  4)   32:59( 75)(  4)   36:37(100)(  4)   37:02
   5 Жильцова Кира        RUS  Меридиан Белгород    Iю    576 2007 00:38:31      5       3:49( 55)(  5)   11:41( 92)(  6)    3:42( 93)( 10)    6:55( 39)(  9)    4:15( 67)(  4)    5:51( 75)(  8)    1:55(100)(  9)    0:23
                                                                                         3:49( 55)(  5)   15:30( 92)(  6)   19:12( 93)(  6)   26:07( 39)(  6)   30:22( 67)(  6)   36:13( 75)(  5)   38:08(100)(  5)   38:31
   6 Карелина Полина           Variant              IIю   213 2008 00:43:54      6       5:41( 55)(  9)    8:20( 92)(  4)    3:50( 93)( 11)    6:16( 39)(  7)    5:22( 67)(  7)    8:32( 75)( 12)    5:30(100)( 18)    0:23
                                                                                         5:41( 55)(  9)   14:01( 92)(  5)   17:51( 93)(  5)   24:07( 39)(  5)   29:29( 67)(  5)   38:01( 75)(  6)   43:31(100)(  6)   43:54
   7 Подберезная Надежда       КСО "Меридиан"       IIю   452 2008 00:46:54      7       5:12( 55)(  8)   19:33( 92)( 13)    2:25( 93)(  6)    6:57( 39)( 10)    5:13( 67)(  5)    5:18( 75)(  4)    1:46(100)(  5)    0:30
                                                                                         5:12( 55)(  8)   24:45( 92)(  9)   27:10( 93)(  8)   34:07( 39)(  8)   39:20( 67)(  7)   44:38( 75)(  7)   46:24(100)(  7)   46:54
   8 Балбуцкая Мария           СКО "Орион"          Iю    618 2007 00:49:37      8       4:35( 55)(  6)   16:31( 92)(  7)    4:46( 93)( 14)    7:57( 39)( 17)    5:34( 67)( 10)    7:03( 75)( 10)    2:46(100)( 14)    0:25
                                                                                         4:35( 55)(  6)   21:06( 92)(  7)   25:52( 93)(  7)   33:49( 39)(  7)   39:23( 67)(  8)   46:26( 75)(  8)   49:12(100)(  8)   49:37
   9 Кузнецова Алина           КО "Случь"                 340 2008 00:50:28      9       4:44( 55)(  7)   16:55( 92)(  8)   10:06( 93)( 17)    5:28( 39)(  4)    5:29( 67)(  8)    5:38( 75)(  7)    1:43(100)(  4)    0:25
                                                                                         4:44( 55)(  7)   21:39( 92)(  8)   31:45( 93)( 12)   37:13( 39)( 11)   42:42( 67)( 10)   48:20( 75)(  9)   50:03(100)(  9)   50:28
  10 Блестова Мирослава   RUS  СКО ПРИЗМА           IIю   657 2007 00:51:14     10       9:21( 55)( 16)   19:31( 92)( 11)    2:15( 93)(  3)    6:58( 39)( 12)    5:17( 67)(  6)    5:33( 75)(  6)    1:54(100)(  7)    0:25
                                                                                         9:21( 55)( 16)   28:52( 92)( 15)   31:07( 93)( 11)   38:05( 39)( 12)   43:22( 67)( 11)   48:55( 75)( 10)   50:49(100)( 10)   51:14
  11 Кляусова Ксения           Гомельская обл.      Iю    248 2007 00:53:44     11       7:00( 55)( 14)   19:48( 92)( 15)    2:17( 93)(  4)    6:57( 39)( 10)    5:33( 67)(  9)    7:43( 75)( 11)    4:03(100)( 17)    0:23
                                                                                         7:00( 55)( 14)   26:48( 92)( 12)   29:05( 93)( 10)   36:02( 39)(  9)   41:35( 67)(  9)   49:18( 75)( 11)   53:21(100)( 11)   53:44
  12 Попкова Виктория          СКО "Торпедо"        IIю   647 2008 00:53:47     12       7:47( 55)( 15)   17:47( 92)( 10)    9:23( 93)( 16)    6:20( 39)(  8)    5:46( 67)( 11)    4:48( 75)(  1)    1:32(100)(  2)    0:24
                                                                                         7:47( 55)( 15)   25:34( 92)( 10)   34:57( 93)( 15)   41:17( 39)( 14)   47:03( 67)( 13)   51:51( 75)( 12)   53:23(100)( 12)   53:47
  13 Сидорова Анна             СКО "Торпедо"              648 2007 01:01:21     13      14:50( 55)( 18)   17:46( 92)(  9)   10:11( 93)( 18)    5:28( 39)(  4)    5:46( 67)( 11)    5:03( 75)(  2)    1:54(100)(  7)    0:23
                                                                                        14:50( 55)( 18)   32:36( 92)( 18)   42:47( 93)( 18)   48:15( 39)( 18)   54:01( 67)( 18)   59:04( 75)( 13)   60:58(100)( 13)   61:21
  14 Колядко Полина            КО "Случь"                 337 2008 01:02:12     14       6:10( 55)( 11)   19:46( 92)( 14)    2:23( 93)(  5)    7:54( 39)( 16)    9:53( 67)( 16)   13:33( 75)( 18)    2:05(100)( 11)    0:28
                                                                                         6:10( 55)( 11)   25:56( 92)( 11)   28:19( 93)(  9)   36:13( 39)( 10)   46:06( 67)( 12)   59:39( 75)( 14)   61:44(100)( 14)   62:12
  15 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"   IIю   699 2008 01:06:05     15       6:45( 55)( 13)   21:10( 92)( 16)    4:37( 93)( 13)    7:36( 39)( 14)   10:13( 67)( 18)   13:21( 75)( 16)    1:56(100)( 10)    0:27
                                                                                         6:45( 55)( 13)   27:55( 92)( 13)   32:32( 93)( 13)   40:08( 39)( 13)   50:21( 67)( 14)   63:42( 75)( 16)   65:38(100)( 15)   66:05
  16 Ведина Дарья              КСО "Березино"             672 2007 01:06:12     16       6:42( 55)( 12)   21:50( 92)( 17)    8:10( 93)( 15)    7:33( 39)( 13)    6:16( 67)( 13)   12:52( 75)( 15)    2:22(100)( 13)    0:27
                                                                                         6:42( 55)( 12)   28:32( 92)( 14)   36:42( 93)( 17)   44:15( 39)( 17)   50:31( 67)( 15)   63:23( 75)( 15)   65:45(100)( 16)   66:12
  17 Репало Александра         КО "Случь"                 347 2008 01:08:17     17      12:18( 55)( 17)   19:32( 92)( 12)    2:31( 93)(  7)    7:50( 39)( 15)    9:59( 67)( 17)   13:30( 75)( 17)    2:11(100)( 12)    0:26
                                                                                        12:18( 55)( 17)   31:50( 92)( 16)   34:21( 93)( 14)   42:11( 39)( 15)   52:10( 67)( 16)   65:40( 75)( 18)   67:51(100)( 17)   68:17
  18 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.      IIю   260 2007 01:08:20     18       5:55( 55)( 10)   26:24( 92)( 18)    3:34( 93)(  9)    8:11( 39)( 18)    8:35( 67)( 15)   11:36( 75)( 14)    3:43(100)( 16)    0:22
                                                                                         5:55( 55)( 10)   32:19( 92)( 17)   35:53( 93)( 16)   44:04( 39)( 16)   52:39( 67)( 17)   64:15( 75)( 17)   67:58(100)( 18)   68:20

W14, 9 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 48)       3( 34)       4( 93)       5( 39)       6( 67)       7( 44)       8( 62)       9(100)   
   1 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         II    504 2005 00:37:22      1       2:31( 73)(  1)    3:48( 48)(  2)    6:38( 34)(  2)    4:55( 93)(  1)    4:03( 39)(  4)    3:13( 67)(  6)    4:47( 44)(  3)    5:08( 62)(  4)    1:57(100)(  4)    0:22
                                                                                         2:31( 73)(  1)    6:19( 48)(  1)   12:57( 34)(  1)   17:52( 93)(  1)   21:55( 39)(  1)   25:08( 67)(  1)   29:55( 44)(  1)   35:03( 62)(  1)   37:00(100)(  1)   37:22
   2 Дичковская Екатерина      КО "Случь"           II    333 2005 00:39:28      2       4:45( 73)(  9)    3:42( 48)(  1)    6:37( 34)(  1)    6:13( 93)(  5)    3:43( 39)(  1)    2:28( 67)(  1)    4:36( 44)(  2)    5:18( 62)(  5)    1:44(100)(  2)    0:22
                                                                                         4:45( 73)(  9)    8:27( 48)(  5)   15:04( 34)(  4)   21:17( 93)(  4)   25:00( 39)(  4)   27:28( 67)(  4)   32:04( 44)(  2)   37:22( 62)(  2)   39:06(100)(  2)   39:28
   3 Фомина Екатерина     RUS  Смоленск             I     683 2005 00:39:41      3       3:03( 73)(  3)    4:12( 48)(  5)   10:22( 34)(  9)    5:41( 93)(  4)    4:06( 39)(  5)    2:59( 67)(  4)    4:20( 44)(  1)    2:59( 62)(  1)    1:39(100)(  1)    0:20
                                                                                         3:03( 73)(  3)    7:15( 48)(  2)   17:37( 34)(  5)   23:18( 93)(  5)   27:24( 39)(  5)   30:23( 67)(  5)   34:43( 44)(  4)   37:42( 62)(  4)   39:21(100)(  3)   39:41
   4 Ермакович Софья           КСО "Березино"       I     674 2005 00:39:44      4       3:00( 73)(  2)    4:25( 48)(  6)    7:06( 34)(  4)    5:26( 93)(  3)    3:53( 39)(  2)    3:20( 67)(  8)    5:46( 44)(  4)    4:30( 62)(  3)    1:56(100)(  3)    0:22
                                                                                         3:00( 73)(  2)    7:25( 48)(  4)   14:31( 34)(  3)   19:57( 93)(  3)   23:50( 39)(  3)   27:10( 67)(  3)   32:56( 44)(  3)   37:26( 62)(  3)   39:22(100)(  4)   39:44
   5 Жучкова Ольга        RUS  Смоленск             I     680 2006 00:41:21      5       3:25( 73)(  6)    3:52( 48)(  4)    6:38( 34)(  2)    4:55( 93)(  1)    3:55( 39)(  3)    2:40( 67)(  2)    9:47( 44)( 12)    3:38( 62)(  2)    2:07(100)(  6)    0:24
                                                                                         3:25( 73)(  6)    7:17( 48)(  3)   13:55( 34)(  2)   18:50( 93)(  2)   22:45( 39)(  2)   25:25( 67)(  2)   35:12( 44)(  5)   38:50( 62)(  5)   40:57(100)(  5)   41:21
   6 Ермалович Полина          КСО "Березино"       Iю    412 2006 00:58:43      6       7:17( 73)( 13)    3:50( 48)(  3)    7:23( 34)(  5)    7:28( 93)(  6)    6:26( 39)( 12)    3:13( 67)(  6)    7:36( 44)( 10)   13:03( 62)( 17)    2:06(100)(  5)    0:21
                                                                                         7:17( 73)( 13)   11:07( 48)(  9)   18:30( 34)(  7)   25:58( 93)(  6)   32:24( 39)(  6)   35:37( 67)(  6)   43:13( 44)(  6)   56:16( 62)(  8)   58:22(100)(  6)   58:43
   7 Синчикова Виктория        Гомельская обл.      III   258 2006 00:59:57      7       3:20( 73)(  5)    7:10( 48)( 13)    7:43( 34)(  6)   12:25( 93)( 10)    5:09( 39)(  7)    3:27( 67)(  9)    7:25( 44)(  8)    9:12( 62)( 13)    3:45(100)( 14)    0:21
                                                                                         3:20( 73)(  5)   10:30( 48)(  7)   18:13( 34)(  6)   30:38( 93)(  7)   35:47( 39)(  7)   39:14( 67)(  7)   46:39( 44)(  7)   55:51( 62)(  7)   59:36(100)(  7)   59:57
   8 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     Iю    393 2005 01:00:26      8       4:18( 73)(  7)    9:54( 48)( 14)   10:36( 34)( 11)    8:11( 93)(  8)    5:51( 39)(  8)    4:22( 67)( 13)    6:17( 44)(  5)    6:09( 62)(  6)    4:25(100)( 17)    0:23
                                                                                         4:18( 73)(  7)   14:12( 48)( 12)   24:48( 34)( 10)   32:59( 93)(  9)   38:50( 39)(  8)   43:12( 67)(  9)   49:29( 44)(  8)   55:38( 62)(  6)   60:03(100)(  8)   60:26
   9 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   Iю    700 2005 01:00:55      9       3:16( 73)(  4)    5:21( 48)(  7)   10:14( 34)(  7)   13:53( 93)( 13)    6:57( 39)( 14)    2:53( 67)(  3)    7:33( 44)(  9)    7:52( 62)( 11)    2:35(100)( 10)    0:21
                                                                                         3:16( 73)(  4)    8:37( 48)(  6)   18:51( 34)(  8)   32:44( 93)(  8)   39:41( 39)(  9)   42:34( 67)(  8)   50:07( 44)(  9)   57:59( 62)(  9)   60:34(100)(  9)   60:55
  10 Зуева Ева                 КСО "Меридиан"       Iю    441 2006 01:05:56     10       5:18( 73)( 11)    5:25( 48)(  8)   18:59( 34)( 16)    8:07( 93)(  7)    6:03( 39)( 10)    3:10( 67)(  5)    7:22( 44)(  7)    8:39( 62)( 12)    2:32(100)(  9)    0:21
                                                                                         5:18( 73)( 11)   10:43( 48)(  8)   29:42( 34)( 13)   37:49( 93)( 10)   43:52( 39)( 10)   47:02( 67)( 10)   54:24( 44)( 10)   63:03( 62)( 10)   65:35(100)( 10)   65:56
  11 Антропова Алла            Гомельская обл.      Iю    240 2005 01:08:59     11       8:49( 73)( 14)    5:38( 48)(  9)   11:46( 34)( 13)   13:35( 93)( 12)    5:03( 39)(  6)    3:31( 67)( 10)    7:15( 44)(  6)    9:19( 62)( 14)    3:42(100)( 13)    0:21
                                                                                         8:49( 73)( 14)   14:27( 48)( 13)   26:13( 34)( 12)   39:48( 93)( 11)   44:51( 39)( 11)   48:22( 67)( 11)   55:37( 44)( 11)   64:56( 62)( 11)   68:38(100)( 11)   68:59
  12 Ванюгова Екатерина   RUS  СКО ПРИЗМА           III   659 2005 01:23:30     12       5:38( 73)( 12)    6:16( 48)( 10)   10:32( 34)( 10)   17:57( 93)( 15)    6:03( 39)( 10)    5:03( 67)( 15)   18:33( 44)( 17)   10:48( 62)( 15)    2:14(100)(  8)    0:26
                                                                                         5:38( 73)( 12)   11:54( 48)( 11)   22:26( 34)(  9)   40:23( 93)( 12)   46:26( 39)( 12)   51:29( 67)( 12)   70:02( 44)( 12)   80:50( 62)( 12)   83:04(100)( 12)   83:30
  13 Старовойтова Мария        СК "Витязь"          Iю    592 2006 01:27:01     13       4:44( 73)(  8)   31:51( 48)( 17)   11:32( 34)( 12)    8:37( 93)(  9)    6:52( 39)( 13)    3:58( 67)( 12)    9:51( 44)( 15)    6:30( 62)(  7)    2:43(100)( 11)    0:23
                                                                                         4:44( 73)(  8)   36:35( 48)( 17)   48:07( 34)( 16)   56:44( 93)( 15)   63:36( 39)( 14)   67:34( 67)( 14)   77:25( 44)( 13)   83:55( 62)( 13)   86:38(100)( 13)   87:01
  14 Блестова Софья       RUS  СКО ПРИЗМА           II    658 2006 01:32:19     14       8:55( 73)( 15)   17:34( 48)( 15)   10:15( 34)(  8)   12:41( 93)( 11)    5:52( 39)(  9)    5:00( 67)( 14)   18:28( 44)( 16)   11:01( 62)( 16)    2:09(100)(  7)    0:24
                                                                                         8:55( 73)( 15)   26:29( 48)( 15)   36:44( 34)( 15)   49:25( 93)( 13)   55:17( 39)( 13)   60:17( 67)( 13)   78:45( 44)( 14)   89:46( 62)( 14)   91:55(100)( 14)   92:19
  15 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"   Iю    694 2006 01:34:53     15       4:55( 73)( 10)    6:51( 48)( 12)   14:23( 34)( 14)   27:54( 93)( 16)   11:47( 39)( 17)    6:58( 67)( 17)    9:47( 44)( 12)    7:37( 62)(  9)    4:10(100)( 16)    0:31
                                                                                         4:55( 73)( 10)   11:46( 48)( 10)   26:09( 34)( 11)   54:03( 93)( 14)   65:50( 39)( 15)   72:48( 67)( 15)   82:35( 44)( 15)   90:12( 62)( 15)   94:22(100)( 15)   94:53
  16 Гонова Елизавета          ТК "Старые Дороги"         692 2006 01:40:59     16      10:58( 73)( 17)    6:50( 48)( 11)   14:27( 34)( 15)   27:56( 93)( 17)   11:42( 39)( 16)    6:56( 67)( 16)    9:48( 44)( 14)    7:41( 62)( 10)    4:06(100)( 15)    0:35
                                                                                        10:58( 73)( 17)   17:48( 48)( 14)   32:15( 34)( 14)   60:11( 93)( 16)   71:53( 39)( 16)   78:49( 67)( 16)   88:37( 44)( 16)   96:18( 62)( 16)  100:24(100)( 16)  100:59
  17 Миссюревич Елена          СКО "Торпедо"        Iю    645 2006 01:41:11     17      10:24( 73)( 16)   22:38( 48)( 16)   20:05( 34)( 17)   16:32( 93)( 14)    7:53( 39)( 15)    3:53( 67)( 11)    9:43( 44)( 11)    6:44( 62)(  8)    2:50(100)( 12)    0:29
                                                                                        10:24( 73)( 16)   33:02( 48)( 16)   53:07( 34)( 17)   69:39( 93)( 17)   77:32( 39)( 17)   81:25( 67)( 17)   91:08( 44)( 17)   97:52( 62)( 17)  100:42(100)( 17)  101:11

W16, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 48)       4( 99)       5( 63)       6( 34)       7( 92)       8( 44)       9( 96)      10(100)   
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"           КМС   332 2003 00:40:52      1       2:07( 73)(  1)    3:51( 59)(  4)    1:15( 48)(  1)    7:57( 99)(  3)    2:08( 63)(  1)    7:15( 34)(  3)    3:08( 92)(  2)    7:16( 44)(  1)    4:05( 96)(  4)    1:33(100)(  1)    0:17
                                                                                         2:07( 73)(  1)    5:58( 59)(  1)    7:13( 48)(  1)   15:10( 99)(  1)   17:18( 63)(  1)   24:33( 34)(  1)   27:41( 92)(  1)   34:57( 44)(  1)   39:02( 96)(  1)   40:35(100)(  1)   40:52
   2 Карелина Софья            КО "Случь"           I     335 2005 00:42:03      2       4:03( 73)(  8)    3:34( 59)(  1)    1:34( 48)(  4)    6:24( 99)(  1)    2:28( 63)(  3)    6:57( 34)(  1)    3:00( 92)(  1)    7:42( 44)(  2)    4:18( 96)(  5)    1:45(100)(  4)    0:18
                                                                                         4:03( 73)(  8)    7:37( 59)(  7)    9:11( 48)(  5)   15:35( 99)(  2)   18:03( 63)(  2)   25:00( 34)(  2)   28:00( 92)(  2)   35:42( 44)(  2)   40:00( 96)(  2)   41:45(100)(  2)   42:03
   3 Запорожченко Надежда      КО "Легенда"         II    305 2005 00:48:52      3       2:52( 73)(  3)    4:12( 59)(  7)    2:35( 48)( 13)    9:40( 99)(  9)    2:34( 63)(  4)    7:43( 34)(  5)    3:22( 92)(  3)   10:15( 44)(  8)    3:36( 96)(  1)    1:38(100)(  3)    0:25
                                                                                         2:52( 73)(  3)    7:04( 59)(  3)    9:39( 48)(  6)   19:19( 99)(  5)   21:53( 63)(  5)   29:36( 34)(  5)   32:58( 92)(  4)   43:13( 44)(  5)   46:49( 96)(  3)   48:27(100)(  3)   48:52
   4 Логвин Полина             КО "Случь"           II    345 2003 00:49:07      4       2:44( 73)(  2)    3:49( 59)(  3)    2:33( 48)( 12)    8:10( 99)(  5)    2:35( 63)(  5)    8:46( 34)(  6)    3:28( 92)(  4)   10:24( 44)(  9)    4:42( 96)(  7)    1:34(100)(  2)    0:22
                                                                                         2:44( 73)(  2)    6:33( 59)(  2)    9:06( 48)(  4)   17:16( 99)(  3)   19:51( 63)(  3)   28:37( 34)(  3)   32:05( 92)(  3)   42:29( 44)(  4)   47:11( 96)(  4)   48:45(100)(  4)   49:07
   5 Кудрявцева Алена     RUS  #SOLODteam           I     202 2004 00:50:01      5       3:04( 73)(  5)    4:03( 59)(  5)    1:46( 48)( 10)    8:36( 99)(  8)    2:27( 63)(  2)    9:31( 34)(  7)    4:14( 92)(  7)    8:38( 44)(  7)    5:08( 96)(  9)    2:14(100)(  6)    0:20
                                                                                         3:04( 73)(  5)    7:07( 59)(  5)    8:53( 48)(  3)   17:29( 99)(  4)   19:56( 63)(  4)   29:27( 34)(  4)   33:41( 92)(  5)   42:19( 44)(  3)   47:27( 96)(  5)   49:41(100)(  5)   50:01
   6 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       I     415 2003 00:54:48      6       3:24( 73)(  6)    3:42( 59)(  2)    1:34( 48)(  4)   16:11( 99)( 14)    3:16( 63)( 10)    7:11( 34)(  2)    4:22( 92)(  8)    7:54( 44)(  3)    4:18( 96)(  5)    2:35(100)(  9)    0:21
                                                                                         3:24( 73)(  6)    7:06( 59)(  4)    8:40( 48)(  2)   24:51( 99)(  8)   28:07( 63)(  8)   35:18( 34)(  7)   39:40( 92)(  7)   47:34( 44)(  6)   51:52( 96)(  6)   54:27(100)(  6)   54:48
   7 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         III   507 2003 00:56:20      7       4:26( 73)(  9)    4:38( 59)(  8)    2:22( 48)( 11)   10:08( 99)( 10)    3:17( 63)( 11)   12:13( 34)( 10)    5:09( 92)( 11)    7:59( 44)(  4)    3:40( 96)(  2)    2:07(100)(  5)    0:21
                                                                                         4:26( 73)(  9)    9:04( 59)(  8)   11:26( 48)(  7)   21:34( 99)(  7)   24:51( 63)(  6)   37:04( 34)(  8)   42:13( 92)(  8)   50:12( 44)(  7)   53:52( 96)(  7)   55:59(100)(  7)   56:20
   8 Курач Марина              КСО "Березино"       II    419 2004 00:58:58      8       4:57( 73)( 12)    6:13( 59)( 10)    1:33( 48)(  3)   16:11( 99)( 14)    3:17( 63)( 11)    7:34( 34)(  4)    3:53( 92)(  6)    8:14( 44)(  5)    3:59( 96)(  3)    2:43(100)( 10)    0:24
                                                                                         4:57( 73)( 12)   11:10( 59)( 10)   12:43( 48)(  8)   28:54( 99)( 10)   32:11( 63)(  9)   39:45( 34)(  9)   43:38( 92)(  9)   51:52( 44)(  8)   55:51( 96)(  8)   58:34(100)(  8)   58:58
   9 Савченко Яна              СТК "Мэта"           I     668 2004 01:05:03      9       2:59( 73)(  4)    9:11( 59)( 15)    1:25( 48)(  2)    7:46( 99)(  2)    3:33( 63)( 13)    9:31( 34)(  7)    4:37( 92)(  9)   15:01( 44)( 14)    7:51( 96)( 11)    2:44(100)( 11)    0:25
                                                                                         2:59( 73)(  4)   12:10( 59)( 11)   13:35( 48)(  9)   21:21( 99)(  6)   24:54( 63)(  7)   34:25( 34)(  6)   39:02( 92)(  6)   54:03( 44)(  9)   61:54( 96)(  9)   64:38(100)(  9)   65:03
  10 Агатицкая Дарья      RUS  #SOLODteam           I     201 2004 01:17:16     10       4:26( 73)(  9)    8:16( 59)( 13)    1:38( 48)(  8)   11:46( 99)( 11)   12:06( 63)( 17)   16:17( 34)( 12)    3:33( 92)(  5)   11:39( 44)( 10)    4:53( 96)(  8)    2:19(100)(  7)    0:23
                                                                                         4:26( 73)(  9)   12:42( 59)( 12)   14:20( 48)( 10)   26:06( 99)(  9)   38:12( 63)( 11)   54:29( 34)( 12)   58:02( 92)( 11)   69:41( 44)( 12)   74:34( 96)( 10)   76:53(100)( 10)   77:16
  11 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.      II    254 2004 01:19:08     11       3:24( 73)(  6)    4:10( 59)(  6)   20:38( 48)( 17)   12:08( 99)( 12)    2:53( 63)(  6)   10:09( 34)(  9)    7:13( 92)( 14)    8:21( 44)(  6)    7:30( 96)( 10)    2:21(100)(  8)    0:21
                                                                                         3:24( 73)(  6)    7:34( 59)(  6)   28:12( 48)( 14)   40:20( 99)( 14)   43:13( 63)( 13)   53:22( 34)( 11)   60:35( 92)( 12)   68:56( 44)( 11)   76:26( 96)( 11)   78:47(100)( 11)   79:08
  12 Ермакович Евгения         КСО "Березино"       I     673 2004 01:46:56     12      17:54( 73)( 15)   11:07( 59)( 16)    1:37( 48)(  7)    8:16( 99)(  6)    3:03( 63)(  7)   22:04( 34)( 13)    5:49( 92)( 12)   13:22( 44)( 13)   20:04( 96)( 13)    3:16(100)( 13)    0:24
                                                                                        17:54( 73)( 15)   29:01( 59)( 16)   30:38( 48)( 16)   38:54( 99)( 12)   41:57( 63)( 12)   64:01( 34)( 13)   69:50( 92)( 13)   83:12( 44)( 13)  103:16( 96)( 12)  106:32(100)( 12)  106:56
  13 Комаровская Елизавета     КСО "Березино"       I     414 2003 01:48:54     13      19:49( 73)( 17)   11:08( 59)( 17)    1:39( 48)(  9)    8:06( 99)(  4)    3:07( 63)(  9)   22:08( 34)( 14)    5:56( 92)( 13)   13:18( 44)( 12)   20:04( 96)( 13)    3:16(100)( 13)    0:23
                                                                                        19:49( 73)( 17)   30:57( 59)( 17)   32:36( 48)( 17)   40:42( 99)( 15)   43:49( 63)( 14)   65:57( 34)( 14)   71:53( 92)( 14)   85:11( 44)( 14)  105:15( 96)( 13)  108:31(100)( 13)  108:54
  14 Харькевич Дарья           СКО "Торпедо"        II    653 2004 01:55:43     14       5:51( 73)( 13)    8:14( 59)( 12)    3:40( 48)( 15)   23:57( 99)( 17)    5:50( 63)( 15)   24:22( 34)( 15)   14:29( 92)( 15)   15:17( 44)( 15)   10:34( 96)( 12)    3:01(100)( 12)    0:28
                                                                                         5:51( 73)( 13)   14:05( 59)( 13)   17:45( 48)( 11)   41:42( 99)( 16)   47:32( 63)( 16)   71:54( 34)( 15)   86:23( 92)( 15)  101:40( 44)( 15)  112:14( 96)( 14)  115:15(100)( 14)  115:43
  15 Сердюк Мария              Гомельская обл.            257 2003 пп 20.10            13:09( 73)( 14)    9:08( 59)( 14)    1:35( 48)(  6)   15:47( 99)( 13)    6:00( 63)( 16)   61:19
                                                                                        13:09( 73)( 14)   22:17( 59)( 14)   23:52( 48)( 13)   39:39( 99)( 13)   45:39( 63)( 15)  106:58
  16 Позднева Мария            КО "Сильван-Люкс"    II    317 2003 пп 20.10             4:50( 73)( 11)    4:41( 59)(  9)   11:41( 48)( 16)    8:17( 99)(  7)    3:06( 63)(  8)   13:07( 34)( 11)    4:50( 92)( 10)   12:03( 44)( 11)    8:00
                                                                                         4:50( 73)( 11)    9:31( 59)(  9)   21:12( 48)( 12)   29:29( 99)( 11)   32:35( 63)( 10)   45:42( 34)( 10)   50:32( 92)( 10)   62:35( 44)( 10)   70:35
  17 Курилович Мария           КСО "Березино"       III   420 2003 пп 20.10            18:02( 73)( 16)    8:10( 59)( 11)    2:42( 48)( 14)   22:35( 99)( 16)    5:24( 63)( 14)   59:30
                                                                                        18:02( 73)( 16)   26:12( 59)( 15)   28:54( 48)( 15)   51:29( 99)( 17)   56:53( 63)( 17)  116:23

W18, 17 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 78)       3( 68)       4( 46)       5( 63)       6( 61)       7( 94)       8( 54)       9( 97)      10( 47)      11( 33)      12( 60)      13( 50)      14( 70)      15( 44)      16( 62)      17(100)   
   1 Суркова Полина       UKR  КСО Север            КМС   524 2001 01:26:26      1       2:17( 71)(  2)    4:19( 78)(  4)    7:38( 68)(  3)    3:49( 46)(  1)    3:21( 63)(  3)    3:59( 61)(  3)    8:05( 94)(  3)    1:08( 54)(  1)   10:30( 97)(  5)    3:21( 47)(  7)    6:01( 33)(  3)    6:34( 60)(  2)    5:24( 50)(  1)    9:15( 70)(  1)    2:56( 44)(  2)    5:30( 62)(  6)    1:59(100)(  5)    0:20
                                                                                         2:17( 71)(  2)    6:36( 78)(  1)   14:14( 68)(  1)   18:03( 46)(  1)   21:24( 63)(  1)   25:23( 61)(  1)   33:28( 94)(  1)   34:36( 54)(  1)   45:06( 97)(  1)   48:27( 47)(  1)   54:28( 33)(  1)   61:02( 60)(  1)   66:26( 50)(  1)   75:41( 70)(  1)   78:37( 44)(  1)   84:07( 62)(  1)   86:06(100)(  1)   86:26
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"    I     319 2001 01:33:54      2       2:14( 71)(  1)    8:08( 78)(  6)    6:35( 68)(  1)    4:00( 46)(  2)    2:29( 63)(  1)    2:49( 61)(  1)    8:29( 94)(  4)    4:41( 54)(  9)   13:35( 97)(  6)    3:03( 47)(  6)    5:36( 33)(  1)    7:06( 60)(  3)    6:15( 50)(  2)   10:55( 70)(  5)    2:34( 44)(  1)    3:05( 62)(  1)    1:55(100)(  4)    0:25
                                                                                         2:14( 71)(  1)   10:22( 78)(  6)   16:57( 68)(  4)   20:57( 46)(  4)   23:26( 63)(  2)   26:15( 61)(  2)   34:44( 94)(  2)   39:25( 54)(  2)   53:00( 97)(  5)   56:03( 47)(  5)   61:39( 33)(  3)   68:45( 60)(  3)   75:00( 50)(  2)   85:55( 70)(  2)   88:29( 44)(  2)   91:34( 62)(  2)   93:29(100)(  2)   93:54
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"           I    9005 2001 01:36:21      3       2:47( 71)(  5)    4:02( 78)(  1)   12:03( 68)(  7)    4:42( 46)(  4)    2:56( 63)(  2)    4:17( 61)(  4)    9:29( 94)(  6)    1:21( 54)(  6)    9:34( 97)(  4)    2:33( 47)(  2)    5:54( 33)(  2)    5:56( 60)(  1)   11:16( 50)(  7)    9:57( 70)(  2)    3:13( 44)(  3)    4:14( 62)(  4)    1:44(100)(  1)    0:23
                                                                                         2:47( 71)(  5)    6:49( 78)(  3)   18:52( 68)(  6)   23:34( 46)(  6)   26:30( 63)(  5)   30:47( 61)(  3)   40:16( 94)(  3)   41:37( 54)(  3)   51:11( 97)(  2)   53:44( 47)(  2)   59:38( 33)(  2)   65:34( 60)(  2)   76:50( 50)(  3)   86:47( 70)(  3)   90:00( 44)(  3)   94:14( 62)(  3)   95:58(100)(  3)   96:21
   4 Шумская Виктория          КСО "Эридан"         II    523 2001 01:45:59      4       2:33( 71)(  3)    4:05( 78)(  2)   10:54( 68)(  6)    4:45( 46)(  5)    3:58( 63)(  4)    7:49( 61)(  6)    7:51( 94)(  1)    1:18( 54)(  5)    9:24( 97)(  1)    2:53( 47)(  5)   11:12( 33)(  5)   10:22( 60)(  4)    8:16( 50)(  4)   10:53( 70)(  4)    3:38( 44)(  5)    3:58( 62)(  2)    1:48(100)(  3)    0:22
                                                                                         2:33( 71)(  3)    6:38( 78)(  2)   17:32( 68)(  5)   22:17( 46)(  5)   26:15( 63)(  4)   34:04( 61)(  5)   41:55( 94)(  5)   43:13( 54)(  5)   52:37( 97)(  4)   55:30( 47)(  4)   66:42( 33)(  4)   77:04( 60)(  4)   85:20( 50)(  4)   96:13( 70)(  4)   99:51( 44)(  4)  103:49( 62)(  4)  105:37(100)(  4)  105:59
   5 Гаранинова Екатерина      Лично                II    535 2002 01:52:04      5       4:16( 71)(  9)    8:26( 78)(  7)   10:52( 68)(  5)    4:46( 46)(  6)    4:01( 63)(  5)    7:45( 61)(  5)    7:53( 94)(  2)    1:16( 54)(  2)    9:32( 97)(  3)    2:47( 47)(  4)   10:48( 33)(  4)   10:47( 60)(  5)    8:15( 50)(  3)   10:52( 70)(  3)    3:36( 44)(  4)    4:00( 62)(  3)    1:47(100)(  2)    0:25
                                                                                         4:16( 71)(  9)   12:42( 78)(  7)   23:34( 68)(  7)   28:20( 46)(  7)   32:21( 63)(  7)   40:06( 61)(  6)   47:59( 94)(  6)   49:15( 54)(  6)   58:47( 97)(  6)   61:34( 47)(  6)   72:22( 33)(  5)   83:09( 60)(  5)   91:24( 50)(  5)  102:16( 70)(  5)  105:52( 44)(  5)  109:52( 62)(  5)  111:39(100)(  5)  112:04
   6 Белая Ирина               БГУФК                I     217 2001 02:42:45      6       2:43( 71)(  4)    4:06( 78)(  3)    9:47( 68)(  4)    4:02( 46)(  3)    4:27( 63)(  7)   17:35( 61)(  9)   21:48( 94)(  9)    1:16( 54)(  2)   22:28( 97)(  9)    2:32( 47)(  1)   12:22( 33)(  8)   15:19( 60)(  6)   11:48( 50)(  8)   18:31( 70)(  6)    5:38( 44)(  6)    5:21( 62)(  5)    2:31(100)(  6)    0:31
                                                                                         2:43( 71)(  4)    6:49( 78)(  3)   16:36( 68)(  3)   20:38( 46)(  3)   25:05( 63)(  3)   42:40( 61)(  7)   64:28( 94)(  7)   65:44( 54)(  7)   88:12( 97)(  7)   90:44( 47)(  7)  103:06( 33)(  6)  118:25( 60)(  6)  130:13( 50)(  6)  148:44( 70)(  6)  154:22( 44)(  6)  159:43( 62)(  6)  162:14(100)(  6)  162:45
   7 Дубовик Алеся             БГУФК                I     222 2001 03:08:58      7       4:11( 71)(  8)   10:05( 78)(  8)   14:29( 68)(  8)   11:48( 46)(  9)    4:35( 63)(  8)   15:04( 61)(  7)   18:32( 94)(  8)    2:25( 54)(  8)   19:16( 97)(  8)    5:15( 47)(  9)   11:24( 33)(  7)   15:37( 60)(  7)   10:10( 50)(  5)   31:14( 70)(  8)    5:59( 44)(  8)    5:46( 62)(  7)    2:40(100)(  7)    0:28
                                                                                         4:11( 71)(  8)   14:16( 78)(  8)   28:45( 68)(  8)   40:33( 46)(  8)   45:08( 63)(  8)   60:12( 61)(  8)   78:44( 94)(  8)   81:09( 54)(  8)  100:25( 97)(  8)  105:40( 47)(  8)  117:04( 33)(  7)  132:41( 60)(  7)  142:51( 50)(  7)  174:05( 70)(  7)  180:04( 44)(  7)  185:50( 62)(  7)  188:30(100)(  7)  188:58
   8 Кузьминская Устина   RUS  #SOLODteam           I     203 2002 03:12:26      8       3:11( 71)(  7)   16:18( 78)(  9)   18:01( 68)(  9)    6:32( 46)(  8)    4:19( 63)(  6)   15:09( 61)(  8)   18:25( 94)(  7)    2:23( 54)(  7)   19:12( 97)(  7)    5:13( 47)(  8)   11:20( 33)(  6)   15:43( 60)(  8)   10:35( 50)(  6)   30:52( 70)(  7)    5:41( 44)(  7)    6:03( 62)(  8)    2:52(100)(  8)    0:37
                                                                                         3:11( 71)(  7)   19:29( 78)(  9)   37:30( 68)(  9)   44:02( 46)(  9)   48:21( 63)(  9)   63:30( 61)(  9)   81:55( 94)(  9)   84:18( 54)(  9)  103:30( 97)(  9)  108:43( 47)(  9)  120:03( 33)(  8)  135:46( 60)(  8)  146:21( 50)(  8)  177:13( 70)(  8)  182:54( 44)(  8)  188:57( 62)(  8)  191:49(100)(  8)  192:26
   9 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         I     520 2001 пп 20.10             2:52( 71)(  6)    4:21( 78)(  5)    7:12( 68)(  2)    4:46( 46)(  6)    8:59( 63)(  9)    3:36( 61)(  2)    9:03( 94)(  5)    1:16( 54)(  2)    9:30( 97)(  2)    2:37( 47)(  3)   51:42
                                                                                         2:52( 71)(  6)    7:13( 78)(  5)   14:25( 68)(  2)   19:11( 46)(  2)   28:10( 63)(  6)   31:46( 61)(  4)   40:49( 94)(  4)   42:05( 54)(  4)   51:35( 97)(  3)   54:12( 47)(  3)  105:54

W20, 17 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 78)       3( 68)       4( 46)       5( 63)       6( 61)       7( 94)       8( 54)       9( 97)      10( 47)      11( 33)      12( 60)      13( 50)      14( 70)      15( 44)      16( 62)      17(100)   
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         МС    517 1999 01:18:35      1       2:06( 71)(  2)    4:15( 78)(  2)    6:35( 68)(  2)    3:50( 46)(  1)    2:58( 63)(  1)    2:42( 61)(  1)    7:52( 94)(  1)    0:59( 54)(  1)    6:53( 97)(  1)    2:32( 47)(  3)    4:50( 33)(  1)    5:52( 60)(  1)    5:59( 50)(  1)   13:24( 70)(  2)    2:49( 44)(  1)    2:55( 62)(  1)    1:43(100)(  3)    0:21
                                                                                         2:06( 71)(  2)    6:21( 78)(  2)   12:56( 68)(  1)   16:46( 46)(  1)   19:44( 63)(  1)   22:26( 61)(  1)   30:18( 94)(  1)   31:17( 54)(  1)   38:10( 97)(  1)   40:42( 47)(  1)   45:32( 33)(  1)   51:24( 60)(  1)   57:23( 50)(  1)   70:47( 70)(  1)   73:36( 44)(  1)   76:31( 62)(  1)   78:14(100)(  1)   78:35
   2 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"    КМС   460 2000 01:44:04      2       2:27( 71)(  3)   10:28( 78)(  7)    5:22( 68)(  1)    3:57( 46)(  2)    3:47( 63)(  2)    2:42( 61)(  1)    9:48( 94)(  3)    5:25( 54)(  9)    7:22( 97)(  2)    2:13( 47)(  1)   12:40( 33)(  5)    7:32( 60)(  6)    6:23( 50)(  2)   15:06( 70)(  4)    3:23( 44)(  3)    3:31( 62)(  2)    1:31(100)(  1)    0:27
                                                                                         2:27( 71)(  3)   12:55( 78)(  7)   18:17( 68)(  2)   22:14( 46)(  2)   26:01( 63)(  2)   28:43( 61)(  2)   38:31( 94)(  2)   43:56( 54)(  2)   51:18( 97)(  2)   53:31( 47)(  2)   66:11( 33)(  2)   73:43( 60)(  2)   80:06( 50)(  2)   95:12( 70)(  2)   98:35( 44)(  2)  102:06( 62)(  2)  103:37(100)(  2)  104:04
   3 Шпаковская Карина         КО "Случь"           КМС   357 1999 01:45:16      3       1:56( 71)(  1)    3:18( 78)(  1)   14:21( 68)(  8)   10:45( 46)(  8)    4:58( 63)(  7)    3:17( 61)(  3)    7:56( 94)(  2)    1:05( 54)(  2)   12:54( 97)(  4)    2:15( 47)(  2)    5:55( 33)(  2)    5:57( 60)(  2)   11:07( 50)(  8)   10:03( 70)(  1)    3:14( 44)(  2)    4:15( 62)(  3)    1:42(100)(  2)    0:18
                                                                                         1:56( 71)(  1)    5:14( 78)(  1)   19:35( 68)(  4)   30:20( 46)(  6)   35:18( 63)(  6)   38:35( 61)(  5)   46:31( 94)(  3)   47:36( 54)(  3)   60:30( 97)(  3)   62:45( 47)(  3)   68:40( 33)(  3)   74:37( 60)(  3)   85:44( 50)(  3)   95:47( 70)(  3)   99:01( 44)(  3)  103:16( 62)(  3)  104:58(100)(  3)  105:16
   4 Гуйдо Елена               КО "БГУ"             I     272 1999 02:12:15      4       2:48( 71)(  6)   12:29( 78)(  9)   10:14( 68)(  3)    6:20( 46)(  4)    4:17( 63)(  4)    4:18( 61)(  4)   10:36( 94)(  4)    1:31( 54)(  6)   10:25( 97)(  3)    3:17( 47)(  5)   15:42( 33)(  7)    6:50( 60)(  5)    9:23( 50)(  5)   22:32( 70)(  9)    4:28( 44)(  4)    4:32( 62)(  4)    2:02(100)(  6)    0:31
                                                                                         2:48( 71)(  6)   15:17( 78)(  8)   25:31( 68)(  7)   31:51( 46)(  7)   36:08( 63)(  7)   40:26( 61)(  6)   51:02( 94)(  6)   52:33( 54)(  6)   62:58( 97)(  4)   66:15( 47)(  4)   81:57( 33)(  4)   88:47( 60)(  4)   98:10( 50)(  4)  120:42( 70)(  4)  125:10( 44)(  4)  129:42( 62)(  4)  131:44(100)(  4)  132:15
   5 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           I     377 1999 02:17:31      5       3:07( 71)(  7)    6:18( 78)(  4)   10:27( 68)(  4)    6:21( 46)(  5)    5:42( 63)(  8)    4:46( 61)(  5)   12:27( 94)(  5)    1:57( 54)(  7)   16:48( 97)(  5)    4:13( 47)(  6)   14:19( 33)(  6)   12:14( 60)(  8)    8:40( 50)(  3)   14:56( 70)(  3)    5:33( 44)(  6)    6:11( 62)(  9)    2:59(100)(  9)    0:33
                                                                                         3:07( 71)(  7)    9:25( 78)(  4)   19:52( 68)(  5)   26:13( 46)(  4)   31:55( 63)(  5)   36:41( 61)(  4)   49:08( 94)(  4)   51:05( 54)(  4)   67:53( 97)(  5)   72:06( 47)(  5)   86:25( 33)(  5)   98:39( 60)(  5)  107:19( 50)(  5)  122:15( 70)(  5)  127:48( 44)(  5)  133:59( 62)(  5)  136:58(100)(  5)  137:31
   6 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"          I     495 2000 02:29:53      6       2:38( 71)(  4)    6:02( 78)(  3)   10:34( 68)(  5)    6:45( 46)(  6)    4:55( 63)(  6)    5:21( 61)(  6)   14:22( 94)(  7)    1:19( 54)(  3)   21:13( 97)(  8)    4:48( 47)(  8)   23:53( 33)(  8)    6:06( 60)(  4)   10:50( 50)(  6)   16:37( 70)(  6)    6:53( 44)(  9)    5:04( 62)(  5)    2:02(100)(  6)    0:31
                                                                                         2:38( 71)(  4)    8:40( 78)(  3)   19:14( 68)(  3)   25:59( 46)(  3)   30:54( 63)(  3)   36:15( 61)(  3)   50:37( 94)(  5)   51:56( 54)(  5)   73:09( 97)(  6)   77:57( 47)(  6)  101:50( 33)(  6)  107:56( 60)(  6)  118:46( 50)(  6)  135:23( 70)(  6)  142:16( 44)(  6)  147:20( 62)(  6)  149:22(100)(  6)  149:53
   7 Гоза Ксения               БГУФК                II    219 2000 02:41:35      7       2:47( 71)(  5)    7:51( 78)(  6)   20:00( 68)(  9)    7:24( 46)(  7)    4:54( 63)(  5)    5:31( 61)(  7)   14:07( 94)(  6)    1:27( 54)(  5)   21:12( 97)(  7)    4:46( 47)(  7)   24:01( 33)(  9)    6:01( 60)(  3)   10:50( 50)(  6)   16:36( 70)(  5)    6:50( 44)(  8)    5:06( 62)(  6)    1:45(100)(  4)    0:27
                                                                                         2:47( 71)(  5)   10:38( 78)(  6)   30:38( 68)(  8)   38:02( 46)(  8)   42:56( 63)(  8)   48:27( 61)(  7)   62:34( 94)(  7)   64:01( 54)(  7)   85:13( 97)(  7)   89:59( 47)(  7)  114:00( 33)(  8)  120:01( 60)(  7)  130:51( 50)(  7)  147:27( 70)(  7)  154:17( 44)(  7)  159:23( 62)(  7)  161:08(100)(  7)  161:35
   8 Подерис Маргарита         БГУФК                I     225 2000 02:48:50      8       3:13( 71)(  8)    6:35( 78)(  5)   10:58( 68)(  6)    6:02( 46)(  3)    4:15( 63)(  3)   18:15( 61)(  9)   21:07( 94)(  8)    1:25( 54)(  4)   22:23( 97)(  9)    2:39( 47)(  4)   12:20( 33)(  4)   15:24( 60)(  9)   11:54( 50)(  9)   18:23( 70)(  7)    5:35( 44)(  7)    5:14( 62)(  7)    2:34(100)(  8)    0:34
                                                                                         3:13( 71)(  8)    9:48( 78)(  5)   20:46( 68)(  6)   26:48( 46)(  5)   31:03( 63)(  4)   49:18( 61)(  8)   70:25( 94)(  8)   71:50( 54)(  8)   94:13( 97)(  8)   96:52( 47)(  8)  109:12( 33)(  7)  124:36( 60)(  8)  136:30( 50)(  8)  154:53( 70)(  8)  160:28( 44)(  8)  165:42( 62)(  8)  168:16(100)(  8)  168:50
   9 Степанюк Алиса            КО "БГУ"             II    287 2000 02:58:59      9      12:02( 71)(  9)   11:54( 78)(  8)   13:22( 68)(  7)   11:33( 46)(  9)    7:07( 63)(  9)    5:43( 61)(  8)   26:09( 94)(  9)    2:14( 54)(  8)   18:41( 97)(  6)    4:51( 47)(  9)   12:16( 33)(  3)    9:26( 60)(  7)    9:20( 50)(  4)   20:41( 70)(  8)    5:20( 44)(  5)    6:02( 62)(  8)    1:56(100)(  5)    0:22
                                                                                        12:02( 71)(  9)   23:56( 78)(  9)   37:18( 68)(  9)   48:51( 46)(  9)   55:58( 63)(  9)   61:41( 61)(  9)   87:50( 94)(  9)   90:04( 54)(  9)  108:45( 97)(  9)  113:36( 47)(  9)  125:52( 33)(  9)  135:18( 60)(  9)  144:38( 50)(  9)  165:19( 70)(  9)  170:39( 44)(  9)  176:41( 62)(  9)  178:37(100)(  9)  178:59
  10 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     КМС   399 2003 пп 20.10           254:00
                                                                                       254:00

W21E, 21 КП, 10.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 78)       3( 98)       4( 74)       5( 99)       6( 31)       7( 68)       8( 94)       9( 32)      10( 72)      11( 40)      12( 42)      13( 56)      14( 76)      15( 51)      16( 65)      17( 36)      18( 34)      19( 91)      20( 43)      21(100)   
   1 Yakubkina Kristina        КСО "Немига-Норд"    МС    101 1992 01:27:38      1       2:30( 55)(  1)    3:05( 78)(  1)    3:04( 98)(  1)    2:42( 74)(  1)    3:22( 99)(  1)    2:32( 31)(  1)    2:25( 68)(  1)   11:33( 94)(  1)    2:05( 32)(  1)    4:53( 72)(  1)    4:55( 40)(  3)    6:36( 42)(  2)    2:27( 56)(  1)    1:19( 76)(  1)    2:30( 51)(  1)    2:02( 65)(  1)    5:24( 36)(  1)   12:17( 34)(  1)    5:59( 91)(  1)    3:58( 43)(  1)    1:42(100)(  1)    0:18
                                                                                         2:30( 55)(  1)    5:35( 78)(  1)    8:39( 98)(  1)   11:21( 74)(  1)   14:43( 99)(  1)   17:15( 31)(  1)   19:40( 68)(  1)   31:13( 94)(  1)   33:18( 32)(  1)   38:11( 72)(  1)   43:06( 40)(  1)   49:42( 42)(  1)   52:09( 56)(  1)   53:28( 76)(  1)   55:58( 51)(  1)   58:00( 65)(  1)   63:24( 36)(  1)   75:41( 34)(  1)   81:40( 91)(  1)   85:38( 43)(  1)   87:20(100)(  1)   87:38
   2 Vaskaboinikava Tatsiana   КСО "Белая Русь"     МС    102 1980 01:47:43      2       3:23( 55)( 12)    7:14( 78)( 14)    3:18( 98)(  2)    3:05( 74)(  4)    3:46( 99)(  2)    2:57( 31)(  3)    3:16( 68)(  9)   13:58( 94)(  4)    2:26( 32)(  3)    4:55( 72)(  2)    5:05( 40)(  4)    8:02( 42)(  5)    2:46( 56)(  5)    2:47( 76)( 12)    3:51( 51)(  8)    2:49( 65)(  7)    5:53( 36)(  2)   13:41( 34)(  4)    7:23( 91)(  5)    4:34( 43)(  2)    2:11(100)(  4)    0:23
                                                                                         3:23( 55)( 12)   10:37( 78)( 14)   13:55( 98)( 12)   17:00( 74)( 11)   20:46( 99)(  9)   23:43( 31)(  7)   26:59( 68)(  7)   40:57( 94)(  6)   43:23( 32)(  6)   48:18( 72)(  4)   53:23( 40)(  4)   61:25( 42)(  4)   64:11( 56)(  4)   66:58( 76)(  4)   70:49( 51)(  4)   73:38( 65)(  5)   79:31( 36)(  3)   93:12( 34)(  2)  100:35( 91)(  2)  105:09( 43)(  2)  107:20(100)(  2)  107:43
   3 Kuntsevich Natallia       КО "Сильван-Люкс"    МС    103 1983 01:49:55      3       2:33( 55)(  3)    3:30( 78)(  2)    3:51( 98)(  5)    3:16( 74)(  6)    5:18( 99)( 10)    2:54( 31)(  2)    2:54( 68)(  6)   13:29( 94)(  3)    2:24( 32)(  2)    5:01( 72)(  3)    5:48( 40)(  8)    7:08( 42)(  3)    2:48( 56)(  6)    4:50( 76)( 15)    3:24( 51)(  3)    2:25( 65)(  2)    6:02( 36)(  3)   17:14( 34)( 10)    7:16( 91)(  4)    5:08( 43)(  4)    2:21(100)(  7)    0:21
                                                                                         2:33( 55)(  3)    6:03( 78)(  2)    9:54( 98)(  2)   13:10( 74)(  2)   18:28( 99)(  5)   21:22( 31)(  2)   24:16( 68)(  2)   37:45( 94)(  2)   40:09( 32)(  2)   45:10( 72)(  2)   50:58( 40)(  2)   58:06( 42)(  2)   60:54( 56)(  2)   65:44( 76)(  3)   69:08( 51)(  3)   71:33( 65)(  3)   77:35( 36)(  2)   94:49( 34)(  3)  102:05( 91)(  3)  107:13( 43)(  3)  109:34(100)(  3)  109:55
   4 Kruglenya Anastasia       СК "Камволь"         МС    108 1987 01:50:35      4       3:09( 55)(  6)    3:36( 78)(  3)    3:30( 98)(  3)    3:35( 74)(  8)    4:33( 99)(  8)    3:07( 31)(  4)    3:11( 68)(  8)   16:00( 94)(  9)    2:39( 32)(  4)    6:07( 72)(  6)    5:45( 40)(  7)    7:27( 42)(  4)    2:52( 56)(  7)    2:00( 76)(  6)    3:30( 51)(  4)    2:34( 65)(  3)    8:10( 36)(  9)   13:39( 34)(  3)    7:26( 91)(  6)    5:21( 43)(  7)    2:01(100)(  2)    0:23
                                                                                         3:09( 55)(  6)    6:45( 78)(  6)   10:15( 98)(  3)   13:50( 74)(  4)   18:23( 99)(  3)   21:30( 31)(  3)   24:41( 68)(  4)   40:41( 94)(  5)   43:20( 32)(  5)   49:27( 72)(  6)   55:12( 40)(  6)   62:39( 42)(  5)   65:31( 56)(  5)   67:31( 76)(  5)   71:01( 51)(  5)   73:35( 65)(  4)   81:45( 36)(  5)   95:24( 34)(  4)  102:50( 91)(  4)  108:11( 43)(  4)  110:12(100)(  4)  110:35
   5 Yakusheva Yulya      RUS  СГАФКСТ Смоленск     МС    104 1990 01:52:00      5       2:44( 55)(  5)    3:58( 78)(  8)    4:29( 98)( 12)    2:53( 74)(  2)    4:02( 99)(  5)    3:28( 31)(  5)    3:06( 68)(  7)   13:24( 94)(  2)    3:13( 32)( 10)    5:12( 72)(  4)    5:51( 40)( 10)    6:28( 42)(  1)    2:28( 56)(  2)    1:25( 76)(  2)    2:32( 51)(  2)    2:59( 65)( 10)   11:43( 36)( 12)   16:03( 34)(  9)    8:31( 91)( 10)    4:38( 43)(  3)    2:28(100)(  9)    0:25
                                                                                         2:44( 55)(  5)    6:42( 78)(  5)   11:11( 98)(  7)   14:04( 74)(  5)   18:06( 99)(  2)   21:34( 31)(  4)   24:40( 68)(  3)   38:04( 94)(  3)   41:17( 32)(  3)   46:29( 72)(  3)   52:20( 40)(  3)   58:48( 42)(  3)   61:16( 56)(  3)   62:41( 76)(  2)   65:13( 51)(  2)   68:12( 65)(  2)   79:55( 36)(  4)   95:58( 34)(  5)  104:29( 91)(  5)  109:07( 43)(  5)  111:35(100)(  5)  112:00
   6 Sakharevich Viktoryia     КСО "Белая Русь"     КМС   109 1996 01:56:26      6       2:31( 55)(  2)    3:52( 78)(  6)    4:42( 98)( 14)    3:30( 74)(  7)    3:52( 99)(  3)    3:39( 31)(  7)    2:41( 68)(  3)   15:21( 94)(  6)    2:50( 32)(  8)    6:04( 72)(  5)    4:46( 40)(  1)   12:26( 42)( 14)    2:31( 56)(  3)    1:58( 76)(  5)    3:38( 51)(  5)    2:55( 65)(  8)    7:47( 36)(  8)   13:56( 34)(  6)    7:26( 91)(  6)    6:49( 43)( 13)    2:46(100)( 14)    0:26
                                                                                         2:31( 55)(  2)    6:23( 78)(  4)   11:05( 98)(  6)   14:35( 74)(  6)   18:27( 99)(  4)   22:06( 31)(  5)   24:47( 68)(  5)   40:08( 94)(  4)   42:58( 32)(  4)   49:02( 72)(  5)   53:48( 40)(  5)   66:14( 42)(  7)   68:45( 56)(  7)   70:43( 76)(  7)   74:21( 51)(  6)   77:16( 65)(  6)   85:03( 36)(  6)   98:59( 34)(  6)  106:25( 91)(  6)  113:14( 43)(  6)  116:00(100)(  6)  116:26
   7 Skinder Liudmila          СТК "Мэта"           КМС   110 1980 01:56:38      7       3:12( 55)(  7)    3:56( 78)(  7)    4:12( 98)(  9)    5:12( 74)( 15)    4:51( 99)(  9)    3:50( 31)(  9)    2:46( 68)(  4)   15:16( 94)(  5)    2:39( 32)(  4)    6:13( 72)(  8)    4:53( 40)(  2)   12:23( 42)( 13)    2:33( 56)(  4)    1:52( 76)(  3)    3:39( 51)(  6)    2:46( 65)(  5)    7:38( 36)(  7)   13:42( 34)(  5)    7:26( 91)(  6)    5:15( 43)(  6)    2:03(100)(  3)    0:21
                                                                                         3:12( 55)(  7)    7:08( 78)(  7)   11:20( 98)(  8)   16:32( 74)(  9)   21:23( 99)( 10)   25:13( 31)( 10)   27:59( 68)( 10)   43:15( 94)(  9)   45:54( 32)(  8)   52:07( 72)(  8)   57:00( 40)(  7)   69:23( 42)(  8)   71:56( 56)(  8)   73:48( 76)(  8)   77:27( 51)(  8)   80:13( 65)(  8)   87:51( 36)(  7)  101:33( 34)(  7)  108:59( 91)(  7)  114:14( 43)(  7)  116:17(100)(  7)  116:38
   8 Afanaseva Anastasiya      КСО "Эридан"         МС    106 1985 02:00:30      8       3:28( 55)( 14)    4:51( 78)( 10)    3:52( 98)(  6)    3:13( 74)(  5)    4:29( 99)(  7)    4:23( 31)( 13)    3:19( 68)( 10)   15:33( 94)(  7)    3:07( 32)(  9)    6:10( 72)(  7)    5:13( 40)(  5)    8:05( 42)(  6)    2:53( 56)(  8)    1:53( 76)(  4)    4:00( 51)( 10)    4:27( 65)( 13)   11:56( 36)( 13)   14:35( 34)(  7)    7:10( 91)(  3)    5:10( 43)(  5)    2:14(100)(  5)    0:29
                                                                                         3:28( 55)( 14)    8:19( 78)(  9)   12:11( 98)(  9)   15:24( 74)(  8)   19:53( 99)(  7)   24:16( 31)(  8)   27:35( 68)(  8)   43:08( 94)(  8)   46:15( 32)(  9)   52:25( 72)(  9)   57:38( 40)(  8)   65:43( 42)(  6)   68:36( 56)(  6)   70:29( 76)(  6)   74:29( 51)(  7)   78:56( 65)(  7)   90:52( 36)(  8)  105:27( 34)(  8)  112:37( 91)(  8)  117:47( 43)(  8)  120:01(100)(  8)  120:30
   9 Buyakova Aksana           СТК "Мэта"           МС    107 1990 02:03:36      9       3:19( 55)( 10)    3:50( 78)(  5)    3:42( 98)(  4)    3:49( 74)(  9)    4:28( 99)(  6)    3:32( 31)(  6)    2:40( 68)(  2)   15:57( 94)(  8)    2:40( 32)(  6)    6:17( 72)(  9)    9:20( 40)( 14)   10:26( 42)( 11)    2:59( 56)(  9)    8:05( 76)( 16)    4:06( 51)( 12)    3:24( 65)( 11)    6:11( 36)(  4)   13:34( 34)(  2)    7:09( 91)(  2)    5:22( 43)(  8)    2:17(100)(  6)    0:29
                                                                                         3:19( 55)( 10)    7:09( 78)(  8)   10:51( 98)(  5)   14:40( 74)(  7)   19:08( 99)(  6)   22:40( 31)(  6)   25:20( 68)(  6)   41:17( 94)(  7)   43:57( 32)(  7)   50:14( 72)(  7)   59:34( 40)(  9)   70:00( 42)(  9)   72:59( 56)(  9)   81:04( 76)( 10)   85:10( 51)(  9)   88:34( 65)(  9)   94:45( 36)(  9)  108:19( 34)(  9)  115:28( 91)(  9)  120:50( 43)(  9)  123:07(100)(  9)  123:36
  10 Karzhova Maryna           КСО "Немига-Норд"    МС    111 1994 02:14:54     10       2:40( 55)(  4)    3:39( 78)(  4)    3:59( 98)(  7)    3:04( 74)(  3)   10:48( 99)( 16)    6:01( 31)( 16)    3:40( 68)( 13)   19:31( 94)( 14)    2:43( 32)(  7)    6:32( 72)( 10)    6:52( 40)( 12)    9:51( 42)(  9)    3:10( 56)( 10)    2:05( 76)(  7)    3:42( 51)(  7)    2:43( 65)(  4)    8:16( 36)( 10)   17:54( 34)( 11)    8:05( 91)(  9)    6:48( 43)( 12)    2:25(100)(  8)    0:26
                                                                                         2:40( 55)(  4)    6:19( 78)(  3)   10:18( 98)(  4)   13:22( 74)(  3)   24:10( 99)( 11)   30:11( 31)( 11)   33:51( 68)( 11)   53:22( 94)( 11)   56:05( 32)( 11)   62:37( 72)( 11)   69:29( 40)( 11)   79:20( 42)( 11)   82:30( 56)( 11)   84:35( 76)( 11)   88:17( 51)( 11)   91:00( 65)( 10)   99:16( 36)( 10)  117:10( 34)( 11)  125:15( 91)( 10)  132:03( 43)( 10)  134:28(100)( 10)  134:54
  11 Yazykova Darya            КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1993 02:20:15     11       3:28( 55)( 14)    4:59( 78)( 11)    4:10( 98)(  8)    4:05( 74)( 11)    4:01( 99)(  4)    3:47( 31)(  8)    3:27( 68)( 11)   16:53( 94)( 10)    3:37( 32)( 14)    6:47( 72)( 11)    5:48( 40)(  8)    9:43( 42)(  8)    3:59( 56)( 13)    3:58( 76)( 14)    7:04( 51)( 16)    5:23( 65)( 15)    8:25( 36)( 11)   14:44( 34)(  8)   17:00( 91)( 15)    5:44( 43)(  9)    2:44(100)( 13)    0:29
                                                                                         3:28( 55)( 14)    8:27( 78)( 11)   12:37( 98)( 10)   16:42( 74)( 10)   20:43( 99)(  8)   24:30( 31)(  9)   27:57( 68)(  9)   44:50( 94)( 10)   48:27( 32)( 10)   55:14( 72)( 10)   61:02( 40)( 10)   70:45( 42)( 10)   74:44( 56)( 10)   78:42( 76)(  9)   85:46( 51)( 10)   91:09( 65)( 11)   99:34( 36)( 11)  114:18( 34)( 10)  131:18( 91)( 11)  137:02( 43)( 11)  139:46(100)( 11)  140:15
  12 Mokhoreva Hanna           КО "Сильван-Люкс"    I     117 1991 02:31:16     12       3:12( 55)(  7)   11:42( 78)( 15)    4:36( 98)( 13)    3:55( 74)( 10)    5:55( 99)( 12)    4:09( 31)( 11)    3:40( 68)( 13)   18:01( 94)( 11)    3:22( 32)( 11)    8:18( 72)( 13)   11:37( 40)( 15)   10:04( 42)( 10)    3:35( 56)( 11)    2:34( 76)( 10)    3:55( 51)(  9)    2:57( 65)(  9)    7:28( 36)(  5)   20:18( 34)( 12)   13:21( 91)( 12)    5:45( 43)( 10)    2:30(100)( 11)    0:22
                                                                                         3:12( 55)(  7)   14:54( 78)( 15)   19:30( 98)( 14)   23:25( 74)( 13)   29:20( 99)( 13)   33:29( 31)( 12)   37:09( 68)( 12)   55:10( 94)( 12)   58:32( 32)( 12)   66:50( 72)( 12)   78:27( 40)( 12)   88:31( 42)( 12)   92:06( 56)( 12)   94:40( 76)( 12)   98:35( 51)( 12)  101:32( 65)( 12)  109:00( 36)( 12)  129:18( 34)( 12)  142:39( 91)( 12)  148:24( 43)( 12)  150:54(100)( 12)  151:16
  13 Simakova Svetlana         КО "Сильван-Люкс"    II    119 1986 02:37:29     13       5:29( 55)( 17)   15:34( 78)( 17)    4:21( 98)( 10)    4:08( 74)( 12)    5:51( 99)( 11)    3:58( 31)( 10)    3:33( 68)( 12)   18:10( 94)( 12)    3:24( 32)( 12)    8:13( 72)( 12)   12:39( 40)( 16)    9:03( 42)(  7)    3:37( 56)( 12)    2:26( 76)(  9)    4:03( 51)( 11)    2:48( 65)(  6)    7:37( 36)(  6)   20:26( 34)( 13)   13:12( 91)( 11)    5:56( 43)( 11)    2:29(100)( 10)    0:32
                                                                                         5:29( 55)( 17)   21:03( 78)( 17)   25:24( 98)( 16)   29:32( 74)( 15)   35:23( 99)( 15)   39:21( 31)( 14)   42:54( 68)( 14)   61:04( 94)( 13)   64:28( 32)( 13)   72:41( 72)( 13)   85:20( 40)( 14)   94:23( 42)( 13)   98:00( 56)( 13)  100:26( 76)( 13)  104:29( 51)( 13)  107:17( 65)( 13)  114:54( 36)( 13)  135:20( 34)( 13)  148:32( 91)( 13)  154:28( 43)( 13)  156:57(100)( 13)  157:29
  14 Homanava Natallia         Лично                КМС   112 1990 03:20:34     14       3:25( 55)( 13)    6:11( 78)( 13)    8:46( 98)( 17)    5:20( 74)( 16)    9:37( 99)( 14)    4:18( 31)( 12)    2:50( 68)(  5)   24:22( 94)( 15)    3:56( 32)( 15)    9:16( 72)( 14)    5:33( 40)(  6)   10:53( 42)( 12)    5:43( 56)( 14)    2:54( 76)( 13)    6:56( 51)( 15)    3:54( 65)( 12)   19:47( 36)( 15)   42:41( 34)( 15)   13:44( 91)( 13)    7:28( 43)( 15)    2:35(100)( 12)    0:25
                                                                                         3:25( 55)( 13)    9:36( 78)( 13)   18:22( 98)( 13)   23:42( 74)( 14)   33:19( 99)( 14)   37:37( 31)( 13)   40:27( 68)( 13)   64:49( 94)( 14)   68:45( 32)( 14)   78:01( 72)( 14)   83:34( 40)( 13)   94:27( 42)( 14)  100:10( 56)( 14)  103:04( 76)( 14)  110:00( 51)( 14)  113:54( 65)( 14)  133:41( 36)( 14)  176:22( 34)( 14)  190:06( 91)( 14)  197:34( 43)( 14)  200:09(100)( 14)  200:34
  15 Rudkouskaya Tatsiana      КО "Сильван-Люкс"    II    115 1997 03:35:18     15       3:19( 55)( 10)    5:55( 78)( 12)   15:22( 98)( 18)   15:23( 74)( 18)   12:24( 99)( 17)    5:29( 31)( 15)    6:54( 68)( 18)   28:37( 94)( 16)    3:26( 32)( 13)    9:23( 72)( 15)    7:05( 40)( 13)   19:49( 42)( 15)   10:09( 56)( 15)    2:17( 76)(  8)    5:29( 51)( 13)    5:21( 65)( 14)   12:14( 36)( 14)   21:20( 34)( 14)   15:09( 91)( 14)    6:59( 43)( 14)    2:48(100)( 15)    0:26
                                                                                         3:19( 55)( 10)    9:14( 78)( 12)   24:36( 98)( 15)   39:59( 74)( 17)   52:23( 99)( 17)   57:52( 31)( 16)   64:46( 68)( 17)   93:23( 94)( 16)   96:49( 32)( 16)  106:12( 72)( 16)  113:17( 40)( 16)  133:06( 42)( 15)  143:15( 56)( 15)  145:32( 76)( 15)  151:01( 51)( 15)  156:22( 65)( 15)  168:36( 36)( 15)  189:56( 34)( 15)  205:05( 91)( 15)  212:04( 43)( 15)  214:52(100)( 15)  215:18
  16 Lapitskaya Iryna          СК "Камволь"         МС    105 1988 пп 20.10           253:00
                                                                                       253:00
  17 Dmitrieva Olga            ТК "Старые Дороги"   I     116 2000 пп 20.10             6:12( 55)( 18)   14:49( 78)( 16)    4:53( 98)( 15)   11:49( 74)( 17)    9:19( 99)( 13)   11:22( 31)( 17)    5:30( 68)( 15)   18:29( 94)( 13)    7:39( 32)( 16)   14:42( 72)( 17)    6:21( 40)( 11)   25:03( 42)( 16)   12:06( 56)( 16)    2:41( 76)( 11)    5:46( 51)( 14)   77:33
                                                                                         6:12( 55)( 18)   21:01( 78)( 16)   25:54( 98)( 17)   37:43( 74)( 16)   47:02( 99)( 16)   58:24( 31)( 17)   63:54( 68)( 16)   82:23( 94)( 15)   90:02( 32)( 15)  104:44( 72)( 15)  111:05( 40)( 15)  136:08( 42)( 16)  148:14( 56)( 16)  150:55( 76)( 16)  156:41( 51)( 16)  234:14
  18 Tsitova Ina               СК "Камволь"         МС    118 1986 пп 20.10             4:02( 55)( 16)    4:22( 78)(  9)    4:28( 98)( 11)    4:16( 74)( 13)   10:14( 99)( 15)   22:20( 31)( 18)    5:33( 68)( 16)   29:15
                                                                                         4:02( 55)( 16)    8:24( 78)( 10)   12:52( 98)( 11)   17:08( 74)( 12)   27:22( 99)( 12)   49:42( 31)( 15)   55:15( 68)( 15)   84:30
  19 Bochko Zheny              ТК "Старые Дороги"   I     120 1999 пп 20.10             3:16( 55)(  9)   30:58( 78)( 18)    5:15( 98)( 16)    4:41( 74)( 14)   12:31( 99)( 18)    5:07( 31)( 14)    5:45( 68)( 17)   51:22( 94)( 17)   31:41( 32)( 17)   14:32( 72)( 16)  121:59
                                                                                         3:16( 55)(  9)   34:14( 78)( 18)   39:29( 98)( 18)   44:10( 74)( 18)   56:41( 99)( 18)   61:48( 31)( 18)   67:33( 68)( 18)  118:55( 94)( 17)  150:36( 32)( 17)  165:08( 72)( 17)  287:07

W21B, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 35)       3( 74)       4( 99)       5( 31)       6( 60)       7( 50)       8( 64)       9( 91)      10( 44)      11( 62)      12(100)   
   1 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    КМС   464 1988 01:01:07      1       4:10( 55)( 13)    5:07( 35)(  7)    6:59( 74)(  3)    4:38( 99)(  4)    4:07( 31)(  3)    5:22( 60)(  1)    7:01( 50)(  6)    6:24( 64)(  5)    7:45( 91)(  2)    3:50( 44)(  7)    3:30( 62)(  3)    1:44(100)(  4)    0:30
                                                                                         4:10( 55)( 13)    9:17( 35)(  6)   16:16( 74)(  3)   20:54( 99)(  2)   25:01( 31)(  2)   30:23( 60)(  1)   37:24( 50)(  1)   43:48( 64)(  1)   51:33( 91)(  1)   55:23( 44)(  1)   58:53( 62)(  1)   60:37(100)(  1)   61:07
   2 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         КМС   500 1992 01:03:11      2       3:17( 55)(  3)    4:08( 35)(  2)    6:57( 74)(  2)    4:33( 99)(  3)    4:09( 31)(  4)    7:48( 60)(  7)    6:58( 50)(  5)    7:53( 64)(  8)    7:33( 91)(  1)    3:37( 44)(  5)    3:50( 62)(  6)    2:02(100)( 10)    0:26
                                                                                         3:17( 55)(  3)    7:25( 35)(  1)   14:22( 74)(  2)   18:55( 99)(  1)   23:04( 31)(  1)   30:52( 60)(  2)   37:50( 50)(  2)   45:43( 64)(  2)   53:16( 91)(  2)   56:53( 44)(  2)   60:43( 62)(  2)   62:45(100)(  2)   63:11
   3 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"             I     268 1987 01:10:22      3       9:03( 55)( 20)    4:01( 35)(  1)    9:24( 74)(  9)    4:27( 99)(  2)    3:22( 31)(  1)    5:49( 60)(  2)    5:40( 50)(  1)    4:54( 64)(  1)   15:25( 91)( 15)    3:22( 44)(  2)    2:58( 62)(  1)    1:33(100)(  2)    0:24
                                                                                         9:03( 55)( 20)   13:04( 35)( 15)   22:28( 74)( 11)   26:55( 99)(  9)   30:17( 31)(  7)   36:06( 60)(  3)   41:46( 50)(  3)   46:40( 64)(  3)   62:05( 91)(  4)   65:27( 44)(  3)   68:25( 62)(  3)   69:58(100)(  3)   70:22
   4 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"         МС    509 1996 01:13:00      4       3:25( 55)(  5)    4:31( 35)(  5)   12:25( 74)( 14)    4:55( 99)(  5)    4:00( 31)(  2)    7:28( 60)(  5)    6:49( 50)(  3)    6:47( 64)(  6)   10:55( 91)(  9)    4:17( 44)(  9)    4:40( 62)( 10)    2:20(100)( 15)    0:28
                                                                                         3:25( 55)(  5)    7:56( 35)(  3)   20:21( 74)(  8)   25:16( 99)(  8)   29:16( 31)(  5)   36:44( 60)(  4)   43:33( 50)(  4)   50:20( 64)(  4)   61:15( 91)(  3)   65:32( 44)(  4)   70:12( 62)(  4)   72:32(100)(  4)   73:00
   5 Солодкина Дарина          КСО "Немига-Норд"    I     471 1991 01:18:13      5       3:28( 55)(  6)    4:41( 35)(  6)    8:46( 74)(  8)    6:18( 99)( 10)    4:36( 31)(  6)    9:56( 60)( 13)    7:22( 50)(  7)    7:04( 64)(  7)   13:58( 91)( 14)    3:30( 44)(  4)    6:26( 62)( 18)    1:43(100)(  3)    0:25
                                                                                         3:28( 55)(  6)    8:09( 35)(  4)   16:55( 74)(  5)   23:13( 99)(  3)   27:49( 31)(  3)   37:45( 60)(  5)   45:07( 50)(  5)   52:11( 64)(  5)   66:09( 91)(  6)   69:39( 44)(  5)   76:05( 62)(  6)   77:48(100)(  5)   78:13
   6 Эйсмонт Мария             Лично                      565 1992 01:18:32      6       4:20( 55)( 15)    4:18( 35)(  3)    8:03( 74)(  6)    6:39( 99)( 12)    4:56( 31)(  7)   10:24( 60)( 15)    8:29( 50)( 10)    7:57( 64)( 10)    9:58( 91)(  7)    5:34( 44)( 13)    5:16( 62)( 13)    2:06(100)( 11)    0:32
                                                                                         4:20( 55)( 15)    8:38( 35)(  5)   16:41( 74)(  4)   23:20( 99)(  5)   28:16( 31)(  4)   38:40( 60)(  6)   47:09( 50)(  6)   55:06( 64)(  6)   65:04( 91)(  5)   70:38( 44)(  6)   75:54( 62)(  5)   78:00(100)(  6)   78:32
   7 Борсукова Лика            КСО "Эридан"         I     506 1993 01:20:44      7       5:19( 55)( 16)    7:38( 35)( 16)    7:22( 74)(  4)    4:56( 99)(  6)    4:23( 31)(  5)   12:58( 60)( 19)    9:28( 50)( 15)    6:11( 64)(  3)    9:46( 91)(  6)    4:50( 44)( 11)    5:31( 62)( 15)    1:54(100)(  7)    0:28
                                                                                         5:19( 55)( 16)   12:57( 35)( 14)   20:19( 74)(  7)   25:15( 99)(  7)   29:38( 31)(  6)   42:36( 60)(  9)   52:04( 50)(  9)   58:15( 64)(  7)   68:01( 91)(  7)   72:51( 44)(  7)   78:22( 62)(  7)   80:16(100)(  7)   80:44
   8 Черник Юлия               СКО "Орион"          I     642 1986 01:23:48      8       3:40( 55)(  8)    5:57( 35)(  8)   21:37( 74)( 20)    4:16( 99)(  1)    5:39( 31)( 12)    7:48( 60)(  7)    6:56( 50)(  4)    6:17( 64)(  4)   11:03( 91)( 10)    4:09( 44)(  8)    4:16( 62)(  8)    1:45(100)(  5)    0:25
                                                                                         3:40( 55)(  8)    9:37( 35)(  7)   31:14( 74)( 18)   35:30( 99)( 15)   41:09( 31)( 15)   48:57( 60)( 13)   55:53( 50)( 12)   62:10( 64)( 10)   73:13( 91)(  9)   77:22( 44)(  8)   81:38( 62)(  8)   83:23(100)(  8)   83:48
   9 Реброва Елена             КСО "Березино"       КМС   910 1990 01:24:00      9       3:12( 55)(  2)    4:25( 35)(  4)    6:43( 74)(  1)    8:55( 99)( 18)   11:23( 31)( 18)    7:44( 60)(  6)    6:09( 50)(  2)   15:38( 64)( 14)   10:45( 91)(  8)    3:26( 44)(  3)    3:29( 62)(  2)    1:47(100)(  6)    0:24
                                                                                         3:12( 55)(  2)    7:37( 35)(  2)   14:20( 74)(  1)   23:15( 99)(  4)   34:38( 31)( 10)   42:22( 60)(  8)   48:31( 50)(  7)   64:09( 64)( 11)   74:54( 91)( 11)   78:20( 44)(  9)   81:49( 62)(  9)   83:36(100)(  9)   84:00
  10 Аноничева Вера            СК "Сож"             I     608 1994 01:26:42     10       7:35( 55)( 19)    6:03( 35)(  9)   15:09( 74)( 17)    6:02( 99)(  8)    5:42( 31)( 13)    8:54( 60)( 12)    8:51( 50)( 14)    6:10( 64)(  2)    9:17( 91)(  4)    6:12( 44)( 15)    4:07( 62)(  7)    2:13(100)( 14)    0:27
                                                                                         7:35( 55)( 19)   13:38( 35)( 16)   28:47( 74)( 16)   34:49( 99)( 13)   40:31( 31)( 12)   49:25( 60)( 14)   58:16( 50)( 14)   64:26( 64)( 12)   73:43( 91)( 10)   79:55( 44)( 10)   84:02( 62)( 10)   86:15(100)( 10)   86:42
  11 Кевра Анастасия           КО "Случь"           КМС   336 1995 01:29:15     11       4:01( 55)( 10)    6:04( 35)( 10)   11:11( 74)( 13)    7:36( 99)( 16)    5:00( 31)(  9)   10:29( 60)( 16)    8:16( 50)(  9)    7:54( 64)(  9)   11:53( 91)( 11)    9:07( 44)( 18)    5:19( 62)( 14)    1:54(100)(  7)    0:31
                                                                                         4:01( 55)( 10)   10:05( 35)(  8)   21:16( 74)(  9)   28:52( 99)( 11)   33:52( 31)(  9)   44:21( 60)( 10)   52:37( 50)( 10)   60:31( 64)(  9)   72:24( 91)(  8)   81:31( 44)( 11)   86:50( 62)( 11)   88:44(100)( 11)   89:15
  12 Ратникова Нина            СК "Сож"             I     616 1989 01:30:59     12       4:07( 55)( 11)    6:19( 35)( 11)   17:02( 74)( 19)    8:17( 99)( 17)    5:01( 31)( 10)    8:03( 60)(  9)    8:43( 50)( 12)   11:49( 64)( 13)    9:04( 91)(  3)    5:45( 44)( 14)    4:16( 62)(  8)    2:06(100)( 11)    0:27
                                                                                         4:07( 55)( 11)   10:26( 35)(  9)   27:28( 74)( 14)   35:45( 99)( 16)   40:46( 31)( 13)   48:49( 60)( 12)   57:32( 50)( 13)   69:21( 64)( 13)   78:25( 91)( 12)   84:10( 44)( 12)   88:26( 62)( 12)   90:32(100)( 12)   90:59
  13 Федорова Ирина       RUS  #SOLODteam           I     207 1984 01:46:02     13       4:10( 55)( 13)    6:40( 35)( 15)   10:28( 74)( 10)    7:01( 99)( 14)    8:24( 31)( 17)    8:53( 60)( 11)    9:44( 50)( 18)   21:29( 64)( 17)    9:20( 91)(  5)    7:46( 44)( 16)    8:33( 62)( 20)    3:02(100)( 18)    0:32
                                                                                         4:10( 55)( 13)   10:50( 35)( 11)   21:18( 74)( 10)   28:19( 99)( 10)   36:43( 31)( 11)   45:36( 60)( 11)   55:20( 50)( 11)   76:49( 64)( 14)   86:09( 91)( 14)   93:55( 44)( 13)  102:28( 62)( 13)  105:30(100)( 13)  106:02
  14 Ванькевич Александра      КСО "Эридан"         I     508 1998 01:48:35     14       3:37( 55)(  7)   13:46( 35)( 17)    7:44( 74)(  5)    6:04( 99)(  9)   14:56( 31)( 20)   11:01( 60)( 17)    7:32( 50)(  8)   17:37( 64)( 15)   13:33( 91)( 13)    4:23( 44)( 10)    5:35( 62)( 16)    2:12(100)( 13)    0:35
                                                                                         3:37( 55)(  7)   17:23( 35)( 17)   25:07( 74)( 12)   31:11( 99)( 12)   46:07( 31)( 17)   57:08( 60)( 17)   64:40( 50)( 16)   82:17( 64)( 15)   95:50( 91)( 15)  100:13( 44)( 14)  105:48( 62)( 14)  108:00(100)( 14)  108:35
  15 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"       I     413 1986 01:49:31     15       4:09( 55)( 12)    6:22( 35)( 12)    8:31( 74)(  7)    5:45( 99)(  7)    7:59( 31)( 16)    8:07( 60)( 10)    8:35( 50)( 11)    9:15( 64)( 11)   24:31( 91)( 20)   17:02( 44)( 20)    5:46( 62)( 17)    2:56(100)( 17)    0:33
                                                                                         4:09( 55)( 12)   10:31( 35)( 10)   19:02( 74)(  6)   24:47( 99)(  6)   32:46( 31)(  8)   40:53( 60)(  7)   49:28( 50)(  8)   58:43( 64)(  8)   83:14( 91)( 13)  100:16( 44)( 15)  106:02( 62)( 15)  108:58(100)( 15)  109:31
  16 Добрицкая Ксения          КО "БГУ"             II    274 1993 02:00:38     16       3:22( 55)(  4)   15:25( 35)( 18)   11:03( 74)( 12)   18:49( 99)( 20)    5:31( 31)( 11)    7:14( 60)(  4)    8:47( 50)( 13)   19:10( 64)( 16)   17:12( 91)( 17)    5:31( 44)( 12)    4:47( 62)( 11)    3:18(100)( 19)    0:29
                                                                                         3:22( 55)(  4)   18:47( 35)( 18)   29:50( 74)( 17)   48:39( 99)( 20)   54:10( 31)( 19)   61:24( 60)( 18)   70:11( 50)( 17)   89:21( 64)( 16)  106:33( 91)( 16)  112:04( 44)( 16)  116:51( 62)( 16)  120:09(100)( 16)  120:38
  17 Коваленок Татьяна         Бел.ЖД               III   226 1993 02:00:50     17       3:45( 55)(  9)   17:32( 35)( 19)   10:37( 74)( 11)    6:31( 99)( 11)    4:57( 31)(  8)   18:09( 60)( 20)    9:30( 50)( 16)   27:35( 64)( 18)   13:31( 91)( 12)    3:18( 44)(  1)    3:39( 62)(  4)    1:25(100)(  1)    0:21
                                                                                         3:45( 55)(  9)   21:17( 35)( 19)   31:54( 74)( 19)   38:25( 99)( 17)   43:22( 31)( 16)   61:31( 60)( 19)   71:01( 50)( 18)   98:36( 64)( 18)  112:07( 91)( 18)  115:25( 44)( 17)  119:04( 62)( 17)  120:29(100)( 17)  120:50
  18 Коваленко Ирина           КО "Трактор"         II    366 1983 02:08:25     18       6:05( 55)( 17)    6:34( 35)( 14)   12:47( 74)( 15)   16:25( 99)( 19)   12:25( 31)( 19)    9:58( 60)( 14)   17:16( 50)( 19)    9:34( 64)( 12)   19:19( 91)( 19)    9:32( 44)( 19)    5:09( 62)( 12)    2:54(100)( 16)    0:27
                                                                                         6:05( 55)( 17)   12:39( 35)( 13)   25:26( 74)( 13)   41:51( 99)( 18)   54:16( 31)( 20)   64:14( 60)( 20)   81:30( 50)( 20)   91:04( 64)( 17)  110:23( 91)( 17)  119:55( 44)( 18)  125:04( 62)( 18)  127:58(100)( 18)  128:25
  19 Медведева Илонна          СК "Сож"             II    614 1990 02:16:30     19       2:57( 55)(  1)   19:17( 35)( 20)   14:08( 74)( 16)    6:57( 99)( 13)    5:57( 31)( 15)    6:53( 60)(  3)   20:14( 50)( 20)   33:43( 64)( 19)   16:30( 91)( 16)    3:39( 44)(  6)    3:48( 62)(  5)    2:00(100)(  9)    0:27
                                                                                         2:57( 55)(  1)   22:14( 35)( 20)   36:22( 74)( 20)   43:19( 99)( 19)   49:16( 31)( 18)   56:09( 60)( 16)   76:23( 50)( 19)  110:06( 64)( 19)  126:36( 91)( 19)  130:15( 44)( 19)  134:03( 62)( 19)  136:03(100)( 19)  136:30
  20 Жукова Юна                КО "Легенда"         II    303 2008 02:37:50     20       6:06( 55)( 18)    6:31( 35)( 13)   15:26( 74)( 18)    7:12( 99)( 15)    5:48( 31)( 14)   11:46( 60)( 18)    9:35( 50)( 17)   57:50( 64)( 20)   18:43( 91)( 18)    8:17( 44)( 17)    6:28( 62)( 19)    3:42(100)( 20)    0:26
                                                                                         6:06( 55)( 18)   12:37( 35)( 12)   28:03( 74)( 15)   35:15( 99)( 14)   41:03( 31)( 14)   52:49( 60)( 15)   62:24( 50)( 15)  120:14( 64)( 20)  138:57( 91)( 20)  147:14( 44)( 20)  153:42( 62)( 20)  157:24(100)( 20)  157:50

W35, 17 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 98)       4( 94)       5( 32)       6( 72)       7( 40)       8( 37)       9( 56)      10( 66)      11( 69)      12( 77)      13( 64)      14( 91)      15( 44)      16( 43)      17(100)   
   1 Елисеева Дарья       RUS  Меридиан Белгород    I     574 1981 01:39:56      1       6:43( 73)(  8)    4:07( 59)(  2)    3:02( 98)(  1)   16:07( 94)(  2)    3:09( 32)(  4)    5:45( 72)(  1)    6:09( 40)(  5)    8:16( 37)(  1)    3:55( 56)(  2)    4:03( 66)(  3)    3:10( 69)(  4)   10:11( 77)(  7)    8:41( 64)(  2)    8:54( 91)(  2)    3:08( 44)(  1)    2:14( 43)(  1)    1:58(100)(  1)    0:24
                                                                                         6:43( 73)(  8)   10:50( 59)(  7)   13:52( 98)(  6)   29:59( 94)(  3)   33:08( 32)(  3)   38:53( 72)(  1)   45:02( 40)(  1)   53:18( 37)(  1)   57:13( 56)(  1)   61:16( 66)(  1)   64:26( 69)(  1)   74:37( 77)(  1)   83:18( 64)(  2)   92:12( 91)(  2)   95:20( 44)(  1)   97:34( 43)(  1)   99:32(100)(  1)   99:56
   2 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    МС    463 1980 01:42:04      2       3:11( 73)(  3)    4:29( 59)(  4)    3:21( 98)(  3)   16:01( 94)(  1)    5:23( 32)(  9)    8:41( 72)(  8)    5:59( 40)(  4)   13:03( 37)(  6)    4:28( 56)(  3)    3:57( 66)(  2)    2:52( 69)(  2)    3:58( 77)(  1)    7:42( 64)(  1)    8:11( 91)(  1)    4:11( 44)(  4)    3:21( 43)(  5)    2:43(100)(  3)    0:33
                                                                                         3:11( 73)(  3)    7:40( 59)(  2)   11:01( 98)(  2)   27:02( 94)(  1)   32:25( 32)(  1)   41:06( 72)(  3)   47:05( 40)(  3)   60:08( 37)(  4)   64:36( 56)(  4)   68:33( 66)(  3)   71:25( 69)(  3)   75:23( 77)(  3)   83:05( 64)(  1)   91:16( 91)(  1)   95:27( 44)(  2)   98:48( 43)(  2)  101:31(100)(  2)  102:04
   3 Пиронен-Шутова Анна       КО "Сильван-Люкс"    I     315 1983 01:49:56      3       3:27( 73)(  4)    3:45( 59)(  1)    3:24( 98)(  4)   21:56( 94)(  8)    2:56( 32)(  3)    5:46( 72)(  2)    6:44( 40)(  6)   10:30( 37)(  5)    3:53( 56)(  1)    3:47( 66)(  1)    3:05( 69)(  3)    5:41( 77)(  6)   11:09( 64)(  3)   15:21( 91)(  7)    3:50( 44)(  2)    2:15( 43)(  2)    2:01(100)(  2)    0:26
                                                                                         3:27( 73)(  4)    7:12( 59)(  1)   10:36( 98)(  1)   32:32( 94)(  5)   35:28( 32)(  5)   41:14( 72)(  4)   47:58( 40)(  4)   58:28( 37)(  3)   62:21( 56)(  3)   66:08( 66)(  2)   69:13( 69)(  2)   74:54( 77)(  2)   86:03( 64)(  3)  101:24( 91)(  3)  105:14( 44)(  3)  107:29( 43)(  3)  109:30(100)(  3)  109:56
   4 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          I     632 1980 01:56:55      4      12:58( 73)( 10)    4:13( 59)(  3)    3:46( 98)(  5)   19:42( 94)(  6)    2:29( 32)(  1)    6:04( 72)(  3)    5:48( 40)(  3)    8:47( 37)(  2)    4:31( 56)(  5)    8:05( 66)(  6)    3:10( 69)(  4)    4:17( 77)(  3)   13:06( 64)(  8)    9:39( 91)(  3)    3:55( 44)(  3)    3:04( 43)(  3)    2:47(100)(  5)    0:34
                                                                                        12:58( 73)( 10)   17:11( 59)(  9)   20:57( 98)(  9)   40:39( 94)(  8)   43:08( 32)(  6)   49:12( 72)(  6)   55:00( 40)(  5)   63:47( 37)(  5)   68:18( 56)(  5)   76:23( 66)(  5)   79:33( 69)(  5)   83:50( 77)(  5)   96:56( 64)(  5)  106:35( 91)(  4)  110:30( 44)(  4)  113:34( 43)(  4)  116:21(100)(  4)  116:55
   5 Шереметьева Анастаси RUS  Смоленск             КМС   687 1984 02:05:07      5       3:07( 73)(  2)    4:52( 59)(  5)    3:07( 98)(  2)   18:07( 94)(  3)    3:19( 32)(  5)    8:29( 72)(  6)    5:02( 40)(  2)    8:47( 37)(  2)    4:39( 56)(  6)   11:05( 66)(  7)    6:39( 69)(  9)    4:16( 77)(  2)   12:46( 64)(  7)   15:19( 91)(  6)    5:33( 44)(  8)    6:36( 43)(  8)    2:54(100)(  6)    0:30
                                                                                         3:07( 73)(  2)    7:59( 59)(  3)   11:06( 98)(  3)   29:13( 94)(  2)   32:32( 32)(  2)   41:01( 72)(  2)   46:03( 40)(  2)   54:50( 37)(  2)   59:29( 56)(  2)   70:34( 66)(  4)   77:13( 69)(  4)   81:29( 77)(  4)   94:15( 64)(  4)  109:34( 91)(  5)  115:07( 44)(  5)  121:43( 43)(  5)  124:37(100)(  5)  125:07
   6 Белинская Галина          СК "Сож"             II    609 1980 02:17:05      6       5:31( 73)(  7)    8:19( 59)( 10)    6:29( 98)( 10)   20:57( 94)(  7)    3:20( 32)(  6)    8:28( 72)(  5)    5:01( 40)(  1)    8:51( 37)(  4)    4:29( 56)(  4)   11:10( 66)(  8)    6:35( 69)(  8)    4:25( 77)(  4)   12:35( 64)(  5)   15:30( 91)(  8)    5:30( 44)(  7)    6:40( 43)(  9)    2:45(100)(  4)    0:30
                                                                                         5:31( 73)(  7)   13:50( 59)(  8)   20:19( 98)(  8)   41:16( 94)(  9)   44:36( 32)(  9)   53:04( 72)(  8)   58:05( 40)(  7)   66:56( 37)(  6)   71:25( 56)(  6)   82:35( 66)(  6)   89:10( 69)(  7)   93:35( 77)(  6)  106:10( 64)(  6)  121:40( 91)(  6)  127:10( 44)(  6)  133:50( 43)(  6)  136:35(100)(  6)  137:05
   7 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"         I     514 1983 02:35:02      7       4:05( 73)(  6)    5:53( 59)(  7)    4:22( 98)(  9)   25:35( 94)(  9)    3:52( 32)(  8)    8:18( 72)(  4)   21:25( 40)(  9)   15:57( 37)(  8)    5:43( 56)(  8)    5:06( 66)(  4)    3:20( 69)(  6)    4:56( 77)(  5)   16:02( 64)(  9)   16:13( 91)(  9)    5:26( 44)(  6)    4:28( 43)(  6)    3:48(100)(  9)    0:33
                                                                                         4:05( 73)(  6)    9:58( 59)(  6)   14:20( 98)(  7)   39:55( 94)(  6)   43:47( 32)(  7)   52:05( 72)(  7)   73:30( 40)(  9)   89:27( 37)(  9)   95:10( 56)(  9)  100:16( 66)(  9)  103:36( 69)(  9)  108:32( 77)(  7)  124:34( 64)(  7)  140:47( 91)(  7)  146:13( 44)(  7)  150:41( 43)(  7)  154:29(100)(  7)  155:02
   8 Овсяник Наталья           КО "Легенда"         I     307 1980 02:35:30      8       0:52( 73)(  1)    7:50( 59)(  9)    4:05( 98)(  7)   18:22( 94)(  4)    2:52( 32)(  2)    8:38( 72)(  7)   15:01( 40)(  8)   16:44( 37)(  9)    5:47( 56)(  9)    5:13( 66)(  5)    2:43( 69)(  1)   28:58( 77)(  9)   12:42( 64)(  6)   13:40( 91)(  4)    5:06( 44)(  5)    3:17( 43)(  4)    3:13(100)(  8)    0:27
                                                                                         0:52( 73)(  1)    8:42( 59)(  4)   12:47( 98)(  4)   31:09( 94)(  4)   34:01( 32)(  4)   42:39( 72)(  5)   57:40( 40)(  6)   74:24( 37)(  7)   80:11( 56)(  7)   85:24( 66)(  7)   88:07( 69)(  6)  117:05( 77)(  8)  129:47( 64)(  8)  143:27( 91)(  8)  148:33( 44)(  8)  151:50( 43)(  8)  155:03(100)(  8)  155:30
   9 Романенко Оксана          КО "Трактор"         I     370 1984 02:43:54      9       3:51( 73)(  5)    4:52( 59)(  5)    4:18( 98)(  8)   27:01( 94)( 10)    3:50( 32)(  7)   10:13( 72)(  9)    8:10( 40)(  7)   13:15( 37)(  7)    5:24( 56)(  7)   13:34( 66)(  9)    3:39( 69)(  7)   25:19( 77)(  8)   11:11( 64)(  4)   13:41( 91)(  5)    6:51( 44)(  9)    5:14( 43)(  7)    3:02(100)(  7)    0:29
                                                                                         3:51( 73)(  5)    8:43( 59)(  5)   13:01( 98)(  5)   40:02( 94)(  7)   43:52( 32)(  8)   54:05( 72)(  9)   62:15( 40)(  8)   75:30( 37)(  8)   80:54( 56)(  8)   94:28( 66)(  8)   98:07( 69)(  8)  123:26( 77)(  9)  134:37( 64)(  9)  148:18( 91)(  9)  155:09( 44)(  9)  160:23( 43)(  9)  163:25(100)(  9)  163:54
  10 Ткачук Дарья              Лично                II    561 1981 пп 20.10            12:00( 73)(  9)    5:56( 59)(  8)    3:51( 98)(  6)   19:38( 94)(  5)    6:13( 32)( 10)    0:00
                                                                                        12:00( 73)(  9)   17:56( 59)( 10)   21:47( 98)( 10)   41:25( 94)( 10)   47:38( 32)( 10)   47:38

W40, 13 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 59)       3( 98)       4( 74)       5( 61)       6( 53)       7( 33)       8( 60)       9( 50)      10( 91)      11( 57)      12( 43)      13(100)   
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС   599 1974 01:07:33      1       2:16( 71)(  1)    3:45( 59)(  3)    3:22( 98)(  2)    3:33( 74)(  2)    7:17( 61)(  1)    4:37( 53)(  1)   10:40( 33)(  3)    5:58( 60)(  2)    6:46( 50)(  1)    6:58( 91)(  1)    5:16( 57)(  8)    4:07( 43)(  1)    2:34(100)(  1)    0:24
                                                                                         2:16( 71)(  1)    6:01( 59)(  1)    9:23( 98)(  1)   12:56( 74)(  2)   20:13( 61)(  1)   24:50( 53)(  1)   35:30( 33)(  1)   41:28( 60)(  2)   48:14( 50)(  1)   55:12( 91)(  1)   60:28( 57)(  1)   64:35( 43)(  1)   67:09(100)(  1)   67:33
   2 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС   466 1977 01:11:16      2       2:39( 71)(  2)    3:41( 59)(  2)    3:39( 98)(  3)    3:36( 74)(  3)    7:53( 61)(  2)    5:18( 53)(  2)    9:06( 33)(  2)    8:44( 60)(  5)    6:46( 50)(  1)    9:04( 91)(  3)    2:45( 57)(  4)    4:46( 43)(  2)    2:50(100)(  4)    0:29
                                                                                         2:39( 71)(  2)    6:20( 59)(  2)    9:59( 98)(  2)   13:35( 74)(  3)   21:28( 61)(  3)   26:46( 53)(  2)   35:52( 33)(  3)   44:36( 60)(  3)   51:22( 50)(  3)   60:26( 91)(  3)   63:11( 57)(  3)   67:57( 43)(  2)   70:47(100)(  2)   71:16
   3 Солодухина Светлана  RUS  #SOLODteam           МС    205 1977 01:11:22      3       3:31( 71)(  7)    3:21( 59)(  1)    3:08( 98)(  1)    2:51( 74)(  1)    8:25( 61)(  3)    5:30( 53)(  3)    9:02( 33)(  1)    5:30( 60)(  1)    8:43( 50)(  6)    8:16( 91)(  2)    2:13( 57)(  2)    7:42( 43)(  6)    2:42(100)(  3)    0:28
                                                                                         3:31( 71)(  7)    6:52( 59)(  3)   10:00( 98)(  3)   12:51( 74)(  1)   21:16( 61)(  2)   26:46( 53)(  2)   35:48( 33)(  2)   41:18( 60)(  1)   50:01( 50)(  2)   58:17( 91)(  2)   60:30( 57)(  2)   68:12( 43)(  3)   70:54(100)(  3)   71:22
   4 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   468 1977 01:25:14      4       3:11( 71)(  6)    4:14( 59)(  4)    3:47( 98)(  4)    9:35( 74)(  7)   10:13( 61)(  5)    5:41( 53)(  4)   11:31( 33)(  4)    6:38( 60)(  3)    7:04( 50)(  3)    9:35( 91)(  4)    2:05( 57)(  1)    7:52( 43)(  7)    3:15(100)(  6)    0:33
                                                                                         3:11( 71)(  6)    7:25( 59)(  4)   11:12( 98)(  4)   20:47( 74)(  4)   31:00( 61)(  4)   36:41( 53)(  4)   48:12( 33)(  4)   54:50( 60)(  4)   61:54( 50)(  4)   71:29( 91)(  4)   73:34( 57)(  4)   81:26( 43)(  4)   84:41(100)(  4)   85:14
   5 Крукович Оксана           КО "Случь"           I     339 1978 01:48:38      5       3:35( 71)(  8)    9:14( 59)(  6)    5:52( 98)(  7)    5:07( 74)(  4)   14:49( 61)(  7)   15:20( 53)(  6)   12:25( 33)(  5)    7:26( 60)(  4)    7:24( 50)(  4)   12:04( 91)(  5)    4:06( 57)(  6)    7:29( 43)(  5)    3:18(100)(  8)    0:29
                                                                                         3:35( 71)(  8)   12:49( 59)(  6)   18:41( 98)(  5)   23:48( 74)(  5)   38:37( 61)(  6)   53:57( 53)(  5)   66:22( 33)(  5)   73:48( 60)(  5)   81:12( 50)(  5)   93:16( 91)(  5)   97:22( 57)(  5)  104:51( 43)(  5)  108:09(100)(  5)  108:38
   6 Зятева Алеся              КСО "Азимут-спартак" I     373 1977 02:05:42      6       2:45( 71)(  3)   12:17( 59)(  8)    5:04( 98)(  5)    5:48( 74)(  6)    9:28( 61)(  4)   22:33( 53)(  7)   19:54( 33)(  8)   10:08( 60)(  6)    9:51( 50)(  7)   13:32( 91)(  6)    2:39( 57)(  3)    7:52( 43)(  7)    3:16(100)(  7)    0:35
                                                                                         2:45( 71)(  3)   15:02( 59)(  7)   20:06( 98)(  7)   25:54( 74)(  7)   35:22( 61)(  5)   57:55( 53)(  6)   77:49( 33)(  6)   87:57( 60)(  6)   97:48( 50)(  7)  111:20( 91)(  6)  113:59( 57)(  6)  121:51( 43)(  6)  125:07(100)(  6)  125:42
   7 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           I     338 1976 02:16:30      7       2:54( 71)(  5)   12:09( 59)(  7)    5:05( 98)(  6)   25:06( 74)(  8)   11:10( 61)(  6)    7:16( 53)(  5)   14:36( 33)(  6)   10:50( 60)(  7)    8:11( 50)(  5)   27:54( 91)(  8)    3:14( 57)(  5)    4:57( 43)(  3)    2:39(100)(  2)    0:29
                                                                                         2:54( 71)(  5)   15:03( 59)(  8)   20:08( 98)(  8)   45:14( 74)(  8)   56:24( 61)(  8)   63:40( 53)(  7)   78:16( 33)(  7)   89:06( 60)(  7)   97:17( 50)(  6)  125:11( 91)(  7)  128:25( 57)(  7)  133:22( 43)(  7)  136:01(100)(  7)  136:30
   8 Голубева Мария            РЦЭиК                      584 1977 02:28:57      8       2:50( 71)(  4)    6:44( 59)(  5)   10:20( 98)(  8)    5:45( 74)(  5)   15:16( 61)(  8)   34:23( 53)(  8)   19:04( 33)(  7)   11:57( 60)(  8)   10:36( 50)(  8)   17:15( 91)(  7)    4:06( 57)(  6)    7:13( 43)(  4)    3:00(100)(  5)    0:28
                                                                                         2:50( 71)(  4)    9:34( 59)(  5)   19:54( 98)(  6)   25:39( 74)(  6)   40:55( 61)(  7)   75:18( 53)(  8)   94:22( 33)(  8)  106:19( 60)(  8)  116:55( 50)(  8)  134:10( 91)(  8)  138:16( 57)(  8)  145:29( 43)(  8)  148:29(100)(  8)  148:57

W45, 13 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 59)       3( 98)       4( 74)       5( 61)       6( 53)       7( 33)       8( 60)       9( 50)      10( 91)      11( 57)      12( 43)      13(100)   
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"         I     605 1973 01:04:51      1       2:25( 71)(  2)    3:37( 59)(  2)    3:38( 98)(  3)    3:15( 74)(  1)    7:18( 61)(  3)    4:48( 53)(  1)    8:46( 33)(  2)   10:04( 60)( 10)    6:11( 50)(  1)    6:58( 91)(  1)    1:41( 57)(  1)    4:01( 43)(  2)    1:43(100)(  1)    0:26
                                                                                         2:25( 71)(  2)    6:02( 59)(  2)    9:40( 98)(  2)   12:55( 74)(  1)   20:13( 61)(  1)   25:01( 53)(  1)   33:47( 33)(  1)   43:51( 60)(  2)   50:02( 50)(  2)   57:00( 91)(  1)   58:41( 57)(  1)   62:42( 43)(  1)   64:25(100)(  1)   64:51
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"           396 1973 01:08:04      2       2:14( 71)(  1)    4:06( 59)(  4)    3:29( 98)(  2)    4:12( 74)(  3)    7:21( 61)(  4)    5:22( 53)(  3)    8:44( 33)(  1)    6:12( 60)(  1)    7:03( 50)(  5)    9:19( 91)(  4)    2:03( 57)(  4)    4:54( 43)(  5)    2:35(100)(  6)    0:30
                                                                                         2:14( 71)(  1)    6:20( 59)(  3)    9:49( 98)(  3)   14:01( 74)(  2)   21:22( 61)(  2)   26:44( 53)(  2)   35:28( 33)(  2)   41:40( 60)(  1)   48:43( 50)(  1)   58:02( 91)(  2)   60:05( 57)(  2)   64:59( 43)(  2)   67:34(100)(  2)   68:04
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   465 1972 01:17:11      3       3:01( 71)(  8)    4:29( 59)(  7)    4:03( 98)(  6)    9:05( 74)( 12)    8:16( 61)(  6)    6:01( 53)(  5)   11:18( 33)(  3)    8:28( 60)(  4)    7:11( 50)(  7)    7:11( 91)(  2)    1:41( 57)(  1)    3:59( 43)(  1)    1:59(100)(  3)    0:29
                                                                                         3:01( 71)(  8)    7:30( 59)(  7)   11:33( 98)(  6)   20:38( 74)(  8)   28:54( 61)(  7)   34:55( 53)(  6)   46:13( 33)(  5)   54:41( 60)(  5)   61:52( 50)(  5)   69:03( 91)(  4)   70:44( 57)(  3)   74:43( 43)(  3)   76:42(100)(  3)   77:11
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   622 1972 01:19:12      4       2:31( 71)(  4)    5:13( 59)( 10)    4:52( 98)( 10)    3:37( 74)(  2)    7:05( 61)(  2)    4:49( 53)(  2)   16:24( 33)( 10)    8:05( 60)(  2)    6:40( 50)(  2)    9:45( 91)(  6)    2:13( 57)(  6)    5:02( 43)(  7)    2:32(100)(  4)    0:24
                                                                                         2:31( 71)(  4)    7:44( 59)(  9)   12:36( 98)(  8)   16:13( 74)(  5)   23:18( 61)(  4)   28:07( 53)(  3)   44:31( 33)(  3)   52:36( 60)(  3)   59:16( 50)(  3)   69:01( 91)(  3)   71:14( 57)(  4)   76:16( 43)(  4)   78:48(100)(  4)   79:12
   5 Тутынина Ольга       RUS  СГАФКСТ Смоленск     МС    585 1967 01:20:21      5       2:34( 71)(  5)    4:22( 59)(  5)    3:45( 98)(  4)    5:22( 74)(  8)    6:20( 61)(  1)    9:08( 53)( 11)   13:17( 33)(  5)    8:09( 60)(  3)    7:31( 50)(  9)    9:29( 91)(  5)    2:30( 57)(  8)    4:01( 43)(  2)    3:23(100)( 11)    0:30
                                                                                         2:34( 71)(  5)    6:56( 59)(  4)   10:41( 98)(  4)   16:03( 74)(  4)   22:23( 61)(  3)   31:31( 53)(  4)   44:48( 33)(  4)   52:57( 60)(  4)   60:28( 50)(  4)   69:57( 91)(  5)   72:27( 57)(  5)   76:28( 43)(  5)   79:51(100)(  5)   80:21
   6 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I     408 1970 01:23:13      6       2:59( 71)(  7)    4:24( 59)(  6)    3:58( 98)(  5)    4:22( 74)(  4)   10:20( 61)( 11)    7:56( 53)(  9)   14:52( 33)(  9)    9:49( 60)(  9)    7:13( 50)(  8)    9:01( 91)(  3)    1:52( 57)(  3)    4:07( 43)(  4)    1:53(100)(  2)    0:27
                                                                                         2:59( 71)(  7)    7:23( 59)(  6)   11:21( 98)(  5)   15:43( 74)(  3)   26:03( 61)(  5)   33:59( 53)(  5)   48:51( 33)(  6)   58:40( 60)(  6)   65:53( 50)(  6)   74:54( 91)(  6)   76:46( 57)(  6)   80:53( 43)(  6)   82:46(100)(  6)   83:13
   7 Карелина Елена            Variant              I     212 1974 01:31:49      7       2:30( 71)(  3)    3:30( 59)(  1)    3:24( 98)(  1)   16:08( 74)( 15)    9:13( 61)(  8)    6:56( 53)(  7)   14:12( 33)(  7)    8:33( 60)(  5)    6:43( 50)(  4)   10:08( 91)(  7)    2:24( 57)(  7)    5:01( 43)(  6)    2:33(100)(  5)    0:34
                                                                                         2:30( 71)(  3)    6:00( 59)(  1)    9:24( 98)(  1)   25:32( 74)( 13)   34:45( 61)( 11)   41:41( 53)( 10)   55:53( 33)(  9)   64:26( 60)(  8)   71:09( 50)(  8)   81:17( 91)(  7)   83:41( 57)(  7)   88:42( 43)(  7)   91:15(100)(  7)   91:49
   8 Холод Елена               СКО "Орион"          II    639 1971 01:37:12      8       3:03( 71)(  9)    4:38( 59)(  9)    4:50( 98)(  9)    5:23( 74)(  9)    9:51( 61)( 10)   10:23( 53)( 12)   13:33( 33)(  6)   10:53( 60)( 11)    8:09( 50)( 10)   11:45( 91)(  8)    3:09( 57)( 12)    7:24( 43)( 12)    3:41(100)( 12)    0:30
                                                                                         3:03( 71)(  9)    7:41( 59)(  8)   12:31( 98)(  7)   17:54( 74)(  6)   27:45( 61)(  6)   38:08( 53)(  7)   51:41( 33)(  7)   62:34( 60)(  7)   70:43( 50)(  7)   82:28( 91)(  8)   85:37( 57)(  8)   93:01( 43)(  8)   96:42(100)(  8)   97:12
   9 Гречихина Ольга      RUS  Калуга               II    525 1973 01:43:10      9       8:03( 71)( 15)    6:06( 59)( 12)    4:25( 98)(  7)    4:25( 74)(  5)    9:00( 61)(  7)    8:46( 53)( 10)   14:14( 33)(  8)   11:28( 60)( 12)    8:18( 50)( 11)   16:57( 91)( 11)    2:33( 57)(  9)    5:31( 43)(  8)    2:54(100)(  9)    0:30
                                                                                         8:03( 71)( 15)   14:09( 59)( 15)   18:34( 98)( 13)   22:59( 74)( 11)   31:59( 61)(  8)   40:45( 53)(  9)   54:59( 33)(  8)   66:27( 60)( 10)   74:45( 50)( 10)   91:42( 91)( 10)   94:15( 57)( 10)   99:46( 43)(  9)  102:40(100)(  9)  103:10
  10 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"       I     445 1974 01:43:27     10       5:03( 71)( 14)    4:37( 59)(  8)    4:37( 98)(  8)   10:15( 74)( 13)    7:29( 61)(  5)    6:51( 53)(  6)   18:57( 33)( 12)   12:30( 60)( 13)    7:06( 50)(  6)   14:00( 91)( 10)    2:06( 57)(  5)    6:54( 43)( 11)    2:39(100)(  7)    0:23
                                                                                         5:03( 71)( 14)    9:40( 59)( 11)   14:17( 98)( 10)   24:32( 74)( 12)   32:01( 61)(  9)   38:52( 53)(  8)   57:49( 33)( 11)   70:19( 60)( 11)   77:25( 50)( 11)   91:25( 91)(  9)   93:31( 57)(  9)  100:25( 43)( 10)  103:04(100)( 10)  103:27
  11 Хоренженкова Ольга   RUS  Смоленск             I     685 1973 01:49:18     11       2:51( 71)(  6)    5:43( 59)( 11)    5:38( 98)( 12)    4:50( 74)(  6)   18:56( 61)( 14)    5:53( 53)(  4)   12:18( 33)(  4)    8:47( 60)(  7)    6:42( 50)(  3)   20:08( 91)( 14)    3:34( 57)( 13)   10:35( 43)( 14)    2:51(100)(  8)    0:32
                                                                                         2:51( 71)(  6)    8:34( 59)( 10)   14:12( 98)(  9)   19:02( 74)(  7)   37:58( 61)( 12)   43:51( 53)( 11)   56:09( 33)( 10)   64:56( 60)(  9)   71:38( 50)(  9)   91:46( 91)( 11)   95:20( 57)( 11)  105:55( 43)( 11)  108:46(100)( 11)  109:18
  12 Шарова Татьяна       RUS  Калуга               III   526 1973 02:04:20     12       3:33( 71)( 11)    6:36( 59)( 14)    5:35( 98)( 11)    5:33( 74)( 10)   22:01( 61)( 15)    7:37( 53)(  8)   20:33( 33)( 13)    8:38( 60)(  6)    8:42( 50)( 12)   23:35( 91)( 15)    2:47( 57)( 11)    5:42( 43)(  9)    2:58(100)( 10)    0:30
                                                                                         3:33( 71)( 11)   10:09( 59)( 12)   15:44( 98)( 11)   21:17( 74)(  9)   43:18( 61)( 14)   50:55( 53)( 12)   71:28( 33)( 12)   80:06( 60)( 12)   88:48( 50)( 12)  112:23( 91)( 12)  115:10( 57)( 12)  120:52( 43)( 12)  123:50(100)( 12)  124:20
  13 Осипук Наталья            Бел.ЖД                     227 1973 02:20:32     13       4:27( 71)( 12)    6:20( 59)( 13)    5:59( 98)( 13)    5:07( 74)(  7)   11:18( 61)( 12)   20:55( 53)( 14)   29:16( 33)( 15)    9:24( 60)(  8)   10:13( 50)( 13)   17:14( 91)( 12)    4:51( 57)( 15)   10:42( 43)( 15)    3:59(100)( 14)    0:47
                                                                                         4:27( 71)( 12)   10:47( 59)( 13)   16:46( 98)( 12)   21:53( 74)( 10)   33:11( 61)( 10)   54:06( 53)( 13)   83:22( 33)( 14)   92:46( 60)( 13)  102:59( 50)( 13)  120:13( 91)( 13)  125:04( 57)( 13)  135:46( 43)( 13)  139:45(100)( 13)  140:32
  14 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     376 1971 02:28:00     14       3:15( 71)( 10)    4:04( 59)(  3)   12:25( 98)( 15)   15:02( 74)( 14)    9:21( 61)(  9)   37:29( 53)( 15)   16:27( 33)( 11)   13:07( 60)( 14)   11:13( 50)( 14)   12:07( 91)(  9)    2:46( 57)( 10)    6:17( 43)( 10)    3:56(100)( 13)    0:31
                                                                                         3:15( 71)( 10)    7:19( 59)(  5)   19:44( 98)( 14)   34:46( 74)( 15)   44:07( 61)( 15)   81:36( 53)( 15)   98:03( 33)( 15)  111:10( 60)( 15)  122:23( 50)( 15)  134:30( 91)( 14)  137:16( 57)( 14)  143:33( 43)( 14)  147:29(100)( 14)  148:00
  15 Стебеняева Елена          Лично                      557 1974 02:36:05     15       5:02( 71)( 13)    8:42( 59)( 15)    8:40( 98)( 14)    6:07( 74)( 11)   14:22( 61)( 13)   14:44( 53)( 13)   24:20( 33)( 14)   16:02( 60)( 15)   19:00( 50)( 15)   19:36( 91)( 13)    4:46( 57)( 14)    9:53( 43)( 13)    4:26(100)( 15)    0:25
                                                                                         5:02( 71)( 13)   13:44( 59)( 14)   22:24( 98)( 15)   28:31( 74)( 14)   42:53( 61)( 13)   57:37( 53)( 14)   81:57( 33)( 13)   97:59( 60)( 14)  116:59( 50)( 14)  136:35( 91)( 15)  141:21( 57)( 15)  151:14( 43)( 15)  155:40(100)( 15)  156:05
  16 Маглыш Наталья            Лично                      544 1973 пп 20.10            17:02( 71)( 16)  100:59
                                                                                        17:02( 71)( 16)  118:01

W50, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 35)       3( 74)       4( 99)       5( 33)       6( 48)       7( 60)       8( 50)       9( 70)      10( 44)      11( 62)      12(100)   
   1 Казакевич Ирина           КО "Сильван-Люкс"    I     312 1969 01:09:28      1       3:00( 73)(  1)    6:34( 35)(  3)    9:37( 74)(  3)    5:09( 99)(  1)    3:59( 33)(  1)    7:04( 48)(  2)    2:52( 60)(  1)    7:08( 50)(  1)   14:47( 70)(  4)    3:21( 44)(  1)    3:35( 62)(  1)    1:57(100)(  1)    0:25
                                                                                         3:00( 73)(  1)    9:34( 35)(  2)   19:11( 74)(  1)   24:20( 99)(  1)   28:19( 33)(  1)   35:23( 48)(  1)   38:15( 60)(  1)   45:23( 50)(  1)   60:10( 70)(  1)   63:31( 44)(  1)   67:06( 62)(  1)   69:03(100)(  1)   69:28
   2 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     593 1968 01:16:36      2       3:39( 73)(  4)   12:01( 35)(  6)    9:28( 74)(  2)    5:20( 99)(  2)    4:00( 33)(  2)    7:01( 48)(  1)    3:00( 60)(  3)    7:08( 50)(  1)   14:42( 70)(  3)    3:28( 44)(  2)    3:36( 62)(  2)    2:42(100)(  4)    0:31
                                                                                         3:39( 73)(  4)   15:40( 35)(  6)   25:08( 74)(  4)   30:28( 99)(  4)   34:28( 33)(  3)   41:29( 48)(  2)   44:29( 60)(  2)   51:37( 50)(  2)   66:19( 70)(  2)   69:47( 44)(  2)   73:23( 62)(  2)   76:05(100)(  2)   76:36
   3 Васильева Зинаида    RUS  Смоленск             КМС   675 1968 01:29:29      3       5:06( 73)(  6)    6:39( 35)(  4)   10:27( 74)(  4)    5:43( 99)(  3)    9:18( 33)(  6)    7:31( 48)(  3)    5:32( 60)(  6)   12:50( 50)(  6)   10:46( 70)(  1)    3:38( 44)(  3)    9:25( 62)(  6)    2:05(100)(  2)    0:29
                                                                                         5:06( 73)(  6)   11:45( 35)(  5)   22:12( 74)(  3)   27:55( 99)(  3)   37:13( 33)(  4)   44:44( 48)(  3)   50:16( 60)(  3)   63:06( 50)(  4)   73:52( 70)(  3)   77:30( 44)(  3)   86:55( 62)(  3)   89:00(100)(  3)   89:29
   4 Неробова Оксана      RUS  Лично                      551 1967 01:34:51      4       4:57( 73)(  5)    6:10( 35)(  2)    8:31( 74)(  1)    7:10( 99)(  4)    5:01( 33)(  4)   15:48( 48)(  5)    2:56( 60)(  2)    7:23( 50)(  3)   24:50( 70)(  6)    3:55( 44)(  4)    5:25( 62)(  5)    2:17(100)(  3)    0:28
                                                                                         4:57( 73)(  5)   11:07( 35)(  4)   19:38( 74)(  2)   26:48( 99)(  2)   31:49( 33)(  2)   47:37( 48)(  4)   50:33( 60)(  4)   57:56( 50)(  3)   82:46( 70)(  4)   86:41( 44)(  4)   92:06( 62)(  4)   94:23(100)(  4)   94:51
   5 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          III   638 1968 01:40:58      5       3:32( 73)(  3)    7:19( 35)(  5)   14:44( 74)(  5)   21:21( 99)(  6)    4:35( 33)(  3)    9:45( 48)(  4)    3:27( 60)(  4)   11:15( 50)(  5)   13:04( 70)(  2)    4:09( 44)(  6)    4:35( 62)(  4)    2:43(100)(  6)    0:29
                                                                                         3:32( 73)(  3)   10:51( 35)(  3)   25:35( 74)(  5)   46:56( 99)(  6)   51:31( 33)(  6)   61:16( 48)(  5)   64:43( 60)(  5)   75:58( 50)(  5)   89:02( 70)(  5)   93:11( 44)(  5)   97:46( 62)(  5)  100:29(100)(  5)  100:58
   6 Старовойтова Елена        СК "Витязь"                591 1966 02:05:33      6       3:25( 73)(  2)    6:06( 35)(  1)   21:42( 74)(  6)   13:08( 99)(  5)    5:24( 33)(  5)   32:34( 48)(  6)    3:32( 60)(  5)    9:34( 50)(  4)   18:36( 70)(  5)    3:57( 44)(  5)    4:17( 62)(  3)    2:42(100)(  4)    0:36
                                                                                         3:25( 73)(  2)    9:31( 35)(  1)   31:13( 74)(  6)   44:21( 99)(  5)   49:45( 33)(  5)   82:19( 48)(  6)   85:51( 60)(  6)   95:25( 50)(  6)  114:01( 70)(  6)  117:58( 44)(  6)  122:15( 62)(  6)  124:57(100)(  6)  125:33

W55, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 35)       3( 74)       4( 99)       5( 33)       6( 48)       7( 60)       8( 50)       9( 70)      10( 44)      11( 62)      12(100)   
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II    395 1957 01:09:58      1       3:27( 73)(  3)    5:21( 35)(  1)    9:22( 74)(  3)    6:49( 99)(  3)    5:40( 33)(  4)    7:58( 48)(  4)    3:01( 60)(  1)    6:43( 50)(  1)   11:40( 70)(  5)    3:40( 44)(  3)    3:40( 62)(  1)    2:10(100)(  3)    0:27
                                                                                         3:27( 73)(  3)    8:48( 35)(  1)   18:10( 74)(  1)   24:59( 99)(  1)   30:39( 33)(  1)   38:37( 48)(  2)   41:38( 60)(  1)   48:21( 50)(  1)   60:01( 70)(  1)   63:41( 44)(  1)   67:21( 62)(  1)   69:31(100)(  1)   69:58
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             I     572 1961 01:12:00      2       3:01( 73)(  1)    7:16( 35)(  7)    8:23( 74)(  1)    7:42( 99)(  6)    4:41( 33)(  1)    7:29( 48)(  2)    4:08( 60)(  3)    9:22( 50)(  3)   10:04( 70)(  2)    3:36( 44)(  2)    3:53( 62)(  2)    1:57(100)(  2)    0:28
                                                                                         3:01( 73)(  1)   10:17( 35)(  4)   18:40( 74)(  2)   26:22( 99)(  2)   31:03( 33)(  2)   38:32( 48)(  1)   42:40( 60)(  2)   52:02( 50)(  2)   62:06( 70)(  2)   65:42( 44)(  2)   69:35( 62)(  2)   71:32(100)(  2)   72:00
   3 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  II    480 1961 01:18:12      3       4:37( 73)(  6)    6:45( 35)(  6)   10:19( 74)(  4)   10:38( 99)(  8)    4:49( 33)(  2)    7:32( 48)(  3)    4:04( 60)(  2)    9:25( 50)(  4)   10:01( 70)(  1)    3:35( 44)(  1)    4:03( 62)(  3)    1:53(100)(  1)    0:31
                                                                                         4:37( 73)(  6)   11:22( 35)(  6)   21:41( 74)(  4)   32:19( 99)(  6)   37:08( 33)(  5)   44:40( 48)(  4)   48:44( 60)(  3)   58:09( 50)(  4)   68:10( 70)(  3)   71:45( 44)(  3)   75:48( 62)(  3)   77:41(100)(  3)   78:12
   4 Брок Елена                КСО "Белая Русь"     I     385 1961 01:21:02      4       3:28( 73)(  4)    5:31( 35)(  2)   13:46( 74)(  6)    5:38( 99)(  1)    8:25( 33)(  7)    8:33( 48)(  5)    4:44( 60)(  5)    7:54( 50)(  2)   11:32( 70)(  3)    4:04( 44)(  5)    4:25( 62)(  5)    2:30(100)(  5)    0:32
                                                                                         3:28( 73)(  4)    8:59( 35)(  2)   22:45( 74)(  5)   28:23( 99)(  4)   36:48( 33)(  4)   45:21( 48)(  5)   50:05( 60)(  5)   57:59( 50)(  3)   69:31( 70)(  4)   73:35( 44)(  4)   78:00( 62)(  4)   80:30(100)(  4)   81:02
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     577 1960 01:22:26      5       4:09( 73)(  5)    6:44( 35)(  5)    8:30( 74)(  2)    7:25( 99)(  4)    5:25( 33)(  3)    7:13( 48)(  1)    9:41( 60)( 10)    9:37( 50)(  6)   11:42( 70)(  6)    4:03( 44)(  4)    5:05( 62)(  6)    2:18(100)(  4)    0:34
                                                                                         4:09( 73)(  5)   10:53( 35)(  5)   19:23( 74)(  3)   26:48( 99)(  3)   32:13( 33)(  3)   39:26( 48)(  3)   49:07( 60)(  4)   58:44( 50)(  5)   70:26( 70)(  5)   74:29( 44)(  5)   79:34( 62)(  5)   81:52(100)(  5)   82:26
   6 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     590 1961 01:33:50      6       3:22( 73)(  2)    6:20( 35)(  3)   15:03( 74)(  9)    5:47( 99)(  2)   10:21( 33)(  8)   14:39( 48)( 10)    5:12( 60)(  7)    9:25( 50)(  4)   11:37( 70)(  4)    4:09( 44)(  6)    4:16( 62)(  4)    2:50(100)(  8)    0:49
                                                                                         3:22( 73)(  2)    9:42( 35)(  3)   24:45( 74)(  6)   30:32( 99)(  5)   40:53( 33)(  6)   55:32( 48)(  7)   60:44( 60)(  7)   70:09( 50)(  7)   81:46( 70)(  7)   85:55( 44)(  7)   90:11( 62)(  6)   93:01(100)(  6)   93:50
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     279 1960 01:34:30      7       8:12( 73)( 10)    6:32( 35)(  4)   13:50( 74)(  7)    7:25( 99)(  4)    6:16( 33)(  5)    9:14( 48)(  7)    4:40( 60)(  4)   10:15( 50)(  8)   14:15( 70)(  7)    4:37( 44)(  7)    5:47( 62)(  7)    2:47(100)(  6)    0:40
                                                                                         8:12( 73)( 10)   14:44( 35)(  8)   28:34( 74)(  8)   35:59( 99)(  7)   42:15( 33)(  7)   51:29( 48)(  6)   56:09( 60)(  6)   66:24( 50)(  6)   80:39( 70)(  6)   85:16( 44)(  6)   91:03( 62)(  7)   93:50(100)(  7)   94:30
   8 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       II    494 1960 01:51:06      8       8:27( 73)( 11)    8:35( 35)(  9)   13:05( 74)(  5)    9:26( 99)(  7)    7:44( 33)(  6)    9:23( 48)(  8)    5:04( 60)(  6)   11:14( 50)(  9)   22:12( 70)(  8)    5:20( 44)(  8)    6:24( 62)(  9)    3:35(100)( 10)    0:37
                                                                                         8:27( 73)( 11)   17:02( 35)(  9)   30:07( 74)(  9)   39:33( 99)(  9)   47:17( 33)(  8)   56:40( 48)(  8)   61:44( 60)(  8)   72:58( 50)(  8)   95:10( 70)(  8)  100:30( 44)(  8)  106:54( 62)(  8)  110:29(100)(  8)  111:06
   9 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"       II    487 1960 02:11:39      9       5:49( 73)(  9)    7:22( 35)(  8)   14:23( 74)(  8)   10:38( 99)(  8)   21:54( 33)(  9)    8:34( 48)(  6)    6:10( 60)(  8)   10:09( 50)(  7)   30:47( 70)( 10)    6:25( 44)(  9)    6:07( 62)(  8)    2:47(100)(  6)    0:34
                                                                                         5:49( 73)(  9)   13:11( 35)(  7)   27:34( 74)(  7)   38:12( 99)(  8)   60:06( 33)(  9)   68:40( 48)(  9)   74:50( 60)(  9)   84:59( 50)(  9)  115:46( 70)(  9)  122:11( 44)(  9)  128:18( 62)(  9)  131:05(100)(  9)  131:39
  10 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I     479 1962 02:44:35     10       5:06( 73)(  7)   12:03( 35)( 10)   21:54( 74)( 10)   18:53( 99)( 10)   25:41( 33)( 10)   12:02( 48)(  9)    9:37( 60)(  9)   12:25( 50)( 10)   25:43( 70)(  9)   10:15( 44)( 10)    6:33( 62)( 10)    3:29(100)(  9)    0:54
                                                                                         5:06( 73)(  7)   17:09( 35)( 10)   39:03( 74)( 10)   57:56( 99)( 10)   83:37( 33)( 10)   95:39( 48)( 10)  105:16( 60)( 10)  117:41( 50)( 10)  143:24( 70)( 10)  153:39( 44)( 10)  160:12( 62)( 10)  163:41(100)( 10)  164:35
  11 Козлова Любовь            СК "Люсерж"                606 1960 пп 20.10             5:10( 73)(  8)    0:00
                                                                                         5:10( 73)(  8)    5:10

W60, 10 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 78)       3( 68)       4( 60)       5( 50)       6( 49)       7( 70)       8( 44)       9( 62)      10(100)   
   1 Воль Нина            RUS  Лично                      534 1959 00:59:13      1       3:17( 55)(  1)   11:17( 78)(  8)    7:48( 68)(  1)    5:32( 60)(  7)    7:18( 50)(  1)    8:09( 49)(  1)    5:12( 70)(  1)    3:32( 44)(  1)    4:42( 62)(  2)    2:03(100)(  1)    0:23
                                                                                         3:17( 55)(  1)   14:34( 78)(  5)   22:22( 68)(  2)   27:54( 60)(  3)   35:12( 50)(  2)   43:21( 49)(  1)   48:33( 70)(  1)   52:05( 44)(  1)   56:47( 62)(  1)   58:50(100)(  1)   59:13
   2 Жук Наталья               КО "Трактор"         II    362 1957 01:10:33      2       4:43( 55)(  4)    7:31( 78)(  3)   10:06( 68)(  3)    3:33( 60)(  3)   10:23( 50)(  5)    9:53( 49)(  2)    6:40( 70)(  3)    8:51( 44)(  9)    5:00( 62)(  3)    3:25(100)(  6)    0:28
                                                                                         4:43( 55)(  4)   12:14( 78)(  3)   22:20( 68)(  1)   25:53( 60)(  1)   36:16( 50)(  3)   46:09( 49)(  2)   52:49( 70)(  2)   61:40( 44)(  2)   66:40( 62)(  2)   70:05(100)(  2)   70:33
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II    476 1958 01:16:27      3       4:06( 55)(  2)    8:03( 78)(  4)   10:39( 68)(  4)    3:21( 60)(  2)    7:34( 50)(  2)   21:29( 49)(  7)    7:31( 70)(  6)    4:41( 44)(  4)    5:44( 62)(  5)    2:46(100)(  5)    0:33
                                                                                         4:06( 55)(  2)   12:09( 78)(  2)   22:48( 68)(  3)   26:09( 60)(  2)   33:43( 50)(  1)   55:12( 49)(  3)   62:43( 70)(  3)   67:24( 44)(  3)   73:08( 62)(  3)   75:54(100)(  3)   76:27
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     498 1956 01:20:22      4      13:19( 55)(  9)    8:40( 78)(  5)   14:05( 68)(  6)    3:41( 60)(  4)    8:49( 50)(  3)   12:36( 49)(  3)    6:53( 70)(  4)    4:06( 44)(  2)    5:18( 62)(  4)    2:24(100)(  2)    0:31
                                                                                        13:19( 55)(  9)   21:59( 78)(  9)   36:04( 68)(  9)   39:45( 60)(  7)   48:34( 50)(  6)   61:10( 49)(  5)   68:03( 70)(  5)   72:09( 44)(  5)   77:27( 62)(  5)   79:51(100)(  4)   80:22
   5 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    491 1956 01:20:28      5       4:58( 55)(  5)    7:05( 78)(  2)   12:41( 68)(  5)    5:27( 60)(  6)   12:30( 50)(  6)   15:14( 49)(  4)    7:06( 70)(  5)    5:07( 44)(  5)    7:01( 62)(  6)    2:45(100)(  4)    0:34
                                                                                         4:58( 55)(  5)   12:03( 78)(  1)   24:44( 68)(  4)   30:11( 60)(  5)   42:41( 50)(  5)   57:55( 49)(  4)   65:01( 70)(  4)   70:08( 44)(  4)   77:09( 62)(  4)   79:54(100)(  5)   80:28
   6 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II    485 1955 01:26:39      6       4:30( 55)(  3)   12:32( 78)(  9)    8:23( 68)(  2)    2:43( 60)(  1)    9:54( 50)(  4)   30:51( 49)(  8)    6:19( 70)(  2)    4:15( 44)(  3)    4:16( 62)(  1)    2:24(100)(  2)    0:32
                                                                                         4:30( 55)(  3)   17:02( 78)(  7)   25:25( 68)(  5)   28:08( 60)(  4)   38:02( 50)(  4)   68:53( 49)(  7)   75:12( 70)(  6)   79:27( 44)(  6)   83:43( 62)(  6)   86:07(100)(  6)   86:39
   7 Стефанович Ирина          СКО "Торпедо"              649 1957 01:37:23      7       6:09( 55)(  7)   10:41( 78)(  6)   17:00( 68)(  7)    4:44( 60)(  5)   12:31( 50)(  7)   17:12( 49)(  5)    7:52( 70)(  7)    6:56( 44)(  7)    8:21( 62)(  9)    5:11(100)(  9)    0:46
                                                                                         6:09( 55)(  7)   16:50( 78)(  6)   33:50( 68)(  7)   38:34( 60)(  6)   51:05( 50)(  7)   68:17( 49)(  6)   76:09( 70)(  7)   83:05( 44)(  7)   91:26( 62)(  7)   96:37(100)(  7)   97:23
   8 Гончарова Галина          КО "Легенда"         II    299 1959 01:46:24      8       5:30( 55)(  6)    6:55( 78)(  1)   18:29( 68)(  9)   11:06( 60)(  8)   13:24( 50)(  8)   17:31( 49)(  6)   13:23( 70)(  9)    6:35( 44)(  6)    8:16( 62)(  8)    4:32(100)(  8)    0:43
                                                                                         5:30( 55)(  6)   12:25( 78)(  4)   30:54( 68)(  6)   42:00( 60)(  8)   55:24( 50)(  8)   72:55( 49)(  8)   86:18( 70)(  8)   92:53( 44)(  8)  101:09( 62)(  8)  105:41(100)(  8)  106:24
   9 Лышко Елена               КО "Трактор"         II    367 1958 02:27:12      9       6:52( 55)(  8)   10:59( 78)(  7)   17:59( 68)(  8)   12:37( 60)(  9)   17:33( 50)(  9)   48:57( 49)(  9)   12:42( 70)(  8)    7:23( 44)(  8)    7:26( 62)(  7)    4:00(100)(  7)    0:44
                                                                                         6:52( 55)(  8)   17:51( 78)(  8)   35:50( 68)(  8)   48:27( 60)(  9)   66:00( 50)(  9)  114:57( 49)(  9)  127:39( 70)(  9)  135:02( 44)(  9)  142:28( 62)(  9)  146:28(100)(  9)  147:12

W65, 10 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 78)       3( 68)       4( 60)       5( 50)       6( 49)       7( 70)       8( 44)       9( 62)      10(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     578 1953 01:04:26      1       3:58( 55)(  1)    7:28( 78)(  4)    8:47( 68)(  1)    3:40( 60)(  1)   11:22( 50)(  4)   10:36( 49)(  1)    6:11( 70)(  1)    4:53( 44)(  1)    4:20( 62)(  1)    2:41(100)(  2)    0:30
                                                                                         3:58( 55)(  1)   11:26( 78)(  1)   20:13( 68)(  1)   23:53( 60)(  1)   35:15( 50)(  1)   45:51( 49)(  1)   52:02( 70)(  1)   56:55( 44)(  1)   61:15( 62)(  1)   63:56(100)(  1)   64:26
   2 Карпович Наталья          КО "Камертон"              292 1954 01:31:43      2       6:23( 55)(  5)    7:24( 78)(  3)   14:28( 68)(  4)    5:07( 60)(  4)   10:55( 50)(  2)   15:30( 49)(  2)   15:54( 70)(  6)    5:36( 44)(  3)    6:05( 62)(  5)    3:43(100)(  5)    0:38
                                                                                         6:23( 55)(  5)   13:47( 78)(  4)   28:15( 68)(  3)   33:22( 60)(  3)   44:17( 50)(  3)   59:47( 49)(  2)   75:41( 70)(  2)   81:17( 44)(  2)   87:22( 62)(  2)   91:05(100)(  2)   91:43
   3 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III   291 1953 01:55:08      3       7:06( 55)(  6)   12:01( 78)(  5)   26:09( 68)(  6)    5:43( 60)(  5)   13:21( 50)(  5)   16:43( 49)(  3)   10:57( 70)(  4)    8:14( 44)(  7)    9:40( 62)(  7)    4:03(100)(  7)    1:11
                                                                                         7:06( 55)(  6)   19:07( 78)(  5)   45:16( 68)(  6)   50:59( 60)(  6)   64:20( 50)(  6)   81:03( 49)(  4)   92:00( 70)(  3)  100:14( 44)(  3)  109:54( 62)(  3)  113:57(100)(  3)  115:08
   4 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    651 1953 01:55:21      4       5:54( 55)(  4)    7:04( 78)(  2)   19:33( 68)(  5)    3:42( 60)(  2)   17:28( 50)(  6)   17:27( 49)(  4)   28:19( 70)(  7)    7:13( 44)(  5)    5:01( 62)(  3)    3:03(100)(  4)    0:37
                                                                                         5:54( 55)(  4)   12:58( 78)(  3)   32:31( 68)(  4)   36:13( 60)(  4)   53:41( 50)(  4)   71:08( 49)(  3)   99:27( 70)(  4)  106:40( 44)(  4)  111:41( 62)(  4)  114:44(100)(  4)  115:21
   5 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         II    360 1951 01:59:09      5       5:51( 55)(  3)    6:53( 78)(  1)   12:23( 68)(  3)    4:18( 60)(  3)   10:26( 50)(  1)   59:36( 49)(  7)    6:43( 70)(  2)    4:58( 44)(  2)    4:45( 62)(  2)    2:45(100)(  3)    0:31
                                                                                         5:51( 55)(  3)   12:44( 78)(  2)   25:07( 68)(  2)   29:25( 60)(  2)   39:51( 50)(  2)   99:27( 49)(  5)  106:10( 70)(  5)  111:08( 44)(  5)  115:53( 62)(  5)  118:38(100)(  5)  119:09
   6 Каслова Евгения      RUS  Кунцево-ОРСА Москва  II    528 1950 02:10:25      6       4:28( 55)(  2)   23:34( 78)(  6)    9:37( 68)(  2)    6:37( 60)(  7)   10:57( 50)(  3)   52:45( 49)(  6)    7:42( 70)(  3)    6:34( 44)(  4)    5:07( 62)(  4)    2:29(100)(  1)    0:35
                                                                                         4:28( 55)(  2)   28:02( 78)(  6)   37:39( 68)(  5)   44:16( 60)(  5)   55:13( 50)(  5)  107:58( 49)(  6)  115:40( 70)(  6)  122:14( 44)(  6)  127:21( 62)(  6)  129:50(100)(  6)  130:25
   7 Жукова Наталья            КО "Легенда"               302 1953 03:07:22      7       7:43( 55)(  7)   29:45( 78)(  7)   44:51( 68)(  7)    5:53( 60)(  6)   17:51( 50)(  7)   49:23( 49)(  5)   12:20( 70)(  5)    7:33( 44)(  6)    7:24( 62)(  6)    3:52(100)(  6)    0:47
                                                                                         7:43( 55)(  7)   37:28( 78)(  7)   82:19( 68)(  7)   88:12( 60)(  7)  106:03( 50)(  7)  155:26( 49)(  7)  167:46( 70)(  7)  175:19( 44)(  7)  182:43( 62)(  7)  186:35(100)(  7)  187:22

W70, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 35)       3( 68)       4( 60)       5( 50)       6( 49)       7( 57)       8( 43)       9(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II    297 1947 01:06:27      1      12:33( 71)(  4)    6:03( 35)(  1)    9:41( 68)(  1)    3:46( 60)(  1)   10:18( 50)(  1)    9:27( 49)(  1)    4:03( 57)(  1)    6:15( 43)(  1)    3:47(100)(  1)    0:34
                                                                                        12:33( 71)(  4)   18:36( 35)(  3)   28:17( 68)(  2)   32:03( 60)(  2)   42:21( 50)(  1)   51:48( 49)(  1)   55:51( 57)(  1)   62:06( 43)(  1)   65:53(100)(  1)   66:27
   2 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    721 1946 01:35:06      2       3:45( 71)(  1)    8:37( 35)(  2)   11:35( 68)(  2)    7:26( 60)(  2)   13:59( 50)(  2)   30:36( 49)(  4)    6:15( 57)(  2)    7:46( 43)(  2)    4:27(100)(  2)    0:40
                                                                                         3:45( 71)(  1)   12:22( 35)(  1)   23:57( 68)(  1)   31:23( 60)(  1)   45:22( 50)(  2)   75:58( 49)(  2)   82:13( 57)(  2)   89:59( 43)(  2)   94:26(100)(  2)   95:06
   3 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"        482 1945 01:48:09      3       5:07( 71)(  2)   12:11( 35)(  3)   13:41( 68)(  3)   12:49( 60)(  4)   15:31( 50)(  3)   23:05( 49)(  2)    8:18( 57)(  3)   11:33( 43)(  3)    5:01(100)(  3)    0:53
                                                                                         5:07( 71)(  2)   17:18( 35)(  2)   30:59( 68)(  3)   43:48( 60)(  3)   59:19( 50)(  3)   82:24( 49)(  3)   90:42( 57)(  3)  102:15( 43)(  3)  107:16(100)(  3)  108:09
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    392 1947 02:14:34      4       6:43( 71)(  3)   19:12( 35)(  4)   17:34( 68)(  4)    7:48( 60)(  3)   19:34( 50)(  4)   27:15( 49)(  3)    9:02( 57)(  4)   17:38( 43)(  4)    8:23(100)(  4)    1:25
                                                                                         6:43( 71)(  3)   25:55( 35)(  4)   43:29( 68)(  4)   51:17( 60)(  4)   70:51( 50)(  4)   98:06( 49)(  4)  107:08( 57)(  4)  124:46( 43)(  4)  133:09(100)(  4)  134:34

W75, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 59)       3( 93)       4( 91)       5( 57)       6( 44)       7( 43)       8( 96)       9(100)   
   1 Локтева Ирина             КО "Камертон"              293 1940 02:35:41      1      10:31( 73)(  1)   22:46( 59)(  1)   54:11( 93)(  1)   27:10( 91)(  1)    6:56( 57)(  1)    7:26( 44)(  1)   12:40( 43)(  1)    6:37( 96)(  1)    6:14(100)(  1)    1:10
                                                                                        10:31( 73)(  1)   33:17( 59)(  1)   87:28( 93)(  1)  114:38( 91)(  1)  121:34( 57)(  1)  129:00( 44)(  1)  141:40( 43)(  1)  148:17( 96)(  1)  154:31(100)(  1)  155:41

OPEN1, 14 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 35)       3( 98)       4( 61)       5( 94)       6( 54)       7( 97)       8( 47)       9( 31)      10( 60)      11( 50)      12( 57)      13( 43)      14(100)   
   1 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             I     856 1986 01:20:17      1      80:17
                                                                                        80:17
   2 Орловский Александр       Лично                      852      02:11:43      2     131:43
                                                                                       131:43
   3 Михайлюкович Иван         КО "БГУ"                   285 1997 02:18:03      3       5:15( 73)(  2)    8:07( 35)(  2)    7:49( 98)(  2)   26:50( 61)(  2)   12:35( 94)(  1)    5:04( 54)(  3)   12:17( 97)(  1)    4:02( 47)(  1)   11:51( 31)(  2)    8:08( 60)(  1)   10:07( 50)(  3)   15:49( 57)(  2)    6:32( 43)(  2)    3:11(100)(  2)    0:26
                                                                                         5:15( 73)(  2)   13:22( 35)(  1)   21:11( 98)(  2)   48:01( 61)(  2)   60:36( 94)(  2)   65:40( 54)(  2)   77:57( 97)(  2)   81:59( 47)(  1)   93:50( 31)(  1)  101:58( 60)(  1)  112:05( 50)(  2)  127:54( 57)(  1)  134:26( 43)(  1)  137:37(100)(  1)  138:03
   4 Король Артём              Лично                I     543 1998 02:21:46      4       6:43( 73)(  3)    7:21( 35)(  1)    4:42( 98)(  1)   16:58( 61)(  1)   17:13( 94)(  3)    1:04( 54)(  1)   22:20( 97)(  3)    5:42( 47)(  2)   11:57( 31)(  3)    9:29( 60)(  2)    7:32( 50)(  2)   21:49( 57)(  3)    6:08( 43)(  1)    2:28(100)(  1)    0:20
                                                                                         6:43( 73)(  3)   14:04( 35)(  2)   18:46( 98)(  1)   35:44( 61)(  1)   52:57( 94)(  1)   54:01( 54)(  1)   76:21( 97)(  1)   82:03( 47)(  2)   94:00( 31)(  2)  103:29( 60)(  2)  111:01( 50)(  1)  132:50( 57)(  2)  138:58( 43)(  2)  141:26(100)(  2)  141:46
   5 Орловская Юлия            Лично                      853 1982 02:39:06      5       4:49( 73)(  1)  154:17
                                                                                         4:49( 73)(  1)  159:06
   6 Малиновский Дмитрий       Лично                      926 1984 03:13:05      6      22:52( 73)(  4)   24:27( 35)(  3)   12:23( 98)(  3)   28:35( 61)(  3)   15:49( 94)(  2)    2:51( 54)(  2)   21:32( 97)(  2)    6:55( 47)(  3)   10:44( 31)(  1)   15:08( 60)(  3)    6:46( 50)(  1)   14:08( 57)(  1)    6:36( 43)(  3)    3:29(100)(  3)    0:50
                                                                                        22:52( 73)(  4)   47:19( 35)(  3)   59:42( 98)(  3)   88:17( 61)(  3)  104:06( 94)(  3)  106:57( 54)(  3)  128:29( 97)(  3)  135:24( 47)(  3)  146:08( 31)(  3)  161:16( 60)(  3)  168:02( 50)(  3)  182:10( 57)(  3)  188:46( 43)(  3)  192:15(100)(  3)  193:05

OPEN2, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 73)       2( 35)       3( 74)       4( 99)       5( 33)       6( 48)       7( 60)       8( 50)       9( 70)      10( 44)      11( 62)      12(100)   
   1 Локтионов Александр  RUS  ПетушОК              КМС   901 1984 00:54:53      1       2:40( 73)(  1)    4:30( 35)(  1)    7:30( 74)(  1)    4:15( 99)(  1)    3:55( 33)(  2)    5:03( 48)(  2)    2:36( 60)(  1)    5:50( 50)(  2)    9:10( 70)(  3)    2:43( 44)(  1)    4:28( 62)(  4)    1:50(100)(  5)    0:23
                                                                                         2:40( 73)(  1)    7:10( 35)(  1)   14:40( 74)(  1)   18:55( 99)(  1)   22:50( 33)(  1)   27:53( 48)(  1)   30:29( 60)(  1)   36:19( 50)(  1)   45:29( 70)(  1)   48:12( 44)(  1)   52:40( 62)(  1)   54:30(100)(  1)   54:53
   2 Сопин Владимир       RUS  ПетушОК                    914 1998 00:54:58      2       2:43( 73)(  2)    4:32( 35)(  2)    7:30( 74)(  1)    4:18( 99)(  2)    3:53( 33)(  1)    4:59( 48)(  1)    2:44( 60)(  2)    5:45( 50)(  1)    9:07( 70)(  2)    2:45( 44)(  2)    4:35( 62)(  5)    1:45(100)(  3)    0:22
                                                                                         2:43( 73)(  2)    7:15( 35)(  2)   14:45( 74)(  2)   19:03( 99)(  2)   22:56( 33)(  2)   27:55( 48)(  2)   30:39( 60)(  2)   36:24( 50)(  2)   45:31( 70)(  2)   48:16( 44)(  2)   52:51( 62)(  2)   54:36(100)(  2)   54:58
   3 Косьмин Валерий           Военная академия РБ  II    908      01:18:55      3       3:17( 73)(  3)    5:39( 35)(  3)    7:58( 74)(  3)    8:45( 99)(  5)    3:56( 33)(  3)   12:00( 48)(  6)    2:58( 60)(  3)   13:50( 50)(  6)    8:41( 70)(  1)    5:41( 44)(  5)    4:01( 62)(  1)    1:47(100)(  4)    0:22
                                                                                         3:17( 73)(  3)    8:56( 35)(  3)   16:54( 74)(  3)   25:39( 99)(  3)   29:35( 33)(  3)   41:35( 48)(  3)   44:33( 60)(  3)   58:23( 50)(  3)   67:04( 70)(  3)   72:45( 44)(  3)   76:46( 62)(  3)   78:33(100)(  3)   78:55
   4 Мойсюк-Дранько Дмитрий    БГУФК                      915      01:33:17      4       3:53( 73)(  5)    8:56( 35)(  5)   12:33( 74)(  5)    7:10( 99)(  4)   10:50( 33)(  6)    8:19( 48)(  5)    4:07( 60)(  4)    7:03( 50)(  4)   20:11( 70)(  4)    4:05( 44)(  4)    4:14( 62)(  3)    1:38(100)(  1)    0:18
                                                                                         3:53( 73)(  5)   12:49( 35)(  5)   25:22( 74)(  4)   32:32( 99)(  4)   43:22( 33)(  5)   51:41( 48)(  5)   55:48( 60)(  4)   62:51( 50)(  5)   83:02( 70)(  4)   87:07( 44)(  5)   91:21( 62)(  5)   92:59(100)(  4)   93:17
   5 Торман Владислав          БГУФК                      905 2001 01:33:29      5       3:49( 73)(  4)    8:52( 35)(  4)   13:16( 74)(  6)    6:37( 99)(  3)   10:46( 33)(  5)    8:18( 48)(  4)    4:17( 60)(  5)    6:55( 50)(  3)   20:14( 70)(  5)    4:01( 44)(  3)    4:12( 62)(  2)    1:43(100)(  2)    0:29
                                                                                         3:49( 73)(  4)   12:41( 35)(  4)   25:57( 74)(  5)   32:34( 99)(  5)   43:20( 33)(  4)   51:38( 48)(  4)   55:55( 60)(  5)   62:50( 50)(  4)   83:04( 70)(  5)   87:05( 44)(  4)   91:17( 62)(  4)   93:00(100)(  5)   93:29
   6 Горбатовская Светлана     СК "Сож"             III   610 1981 02:33:11      6       6:32( 73)(  6)   12:39( 35)(  8)   30:15( 74)(  8)   17:30( 99)(  7)    9:39( 33)(  4)   12:37( 48)(  7)    5:23( 60)(  7)   12:28( 50)(  5)   26:54( 70)(  7)    7:17( 44)(  7)    6:30( 62)(  7)    4:24(100)(  7)    1:03
                                                                                         6:32( 73)(  6)   19:11( 35)(  6)   49:26( 74)(  7)   66:56( 99)(  7)   76:35( 33)(  6)   89:12( 48)(  6)   94:35( 60)(  6)  107:03( 50)(  6)  133:57( 70)(  6)  141:14( 44)(  6)  147:44( 62)(  6)  152:08(100)(  6)  153:11
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                I     549 1987 02:35:49      7      31:13( 73)(  8)   10:07( 35)(  6)   10:22( 74)(  4)   15:17( 99)(  6)   21:50( 33)(  7)    8:00( 48)(  3)    4:32( 60)(  6)   17:36( 50)(  7)   23:35( 70)(  6)    5:45( 44)(  6)    4:50( 62)(  6)    2:11(100)(  6)    0:31
                                                                                        31:13( 73)(  8)   41:20( 35)(  8)   51:42( 74)(  8)   66:59( 99)(  8)   88:49( 33)(  7)   96:49( 48)(  7)  101:21( 60)(  7)  118:57( 50)(  7)  142:32( 70)(  7)  148:17( 44)(  7)  153:07( 62)(  7)  155:18(100)(  7)  155:49
   8 Сокур Наталия             СТК "Мэта"                 671 1981 пп 20.10             7:45( 73)(  7)   11:27( 35)(  7)   13:31( 74)(  7)   26:11( 99)(  8)    0:00
                                                                                         7:45( 73)(  7)   19:12( 35)(  7)   32:43( 74)(  6)   58:54( 99)(  6)   58:54

OPEN3, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 35)       3( 68)       4( 60)       5( 50)       6( 49)       7( 57)       8( 43)       9(100)   
   1 Бобков Александр          СКО "Орион"                929 1970 00:56:16      1       3:03( 71)(  2)    5:47( 35)(  1)    8:21( 68)(  2)    3:42( 60)(  2)    8:22( 50)(  1)   12:29( 49)(  2)    4:22( 57)(  2)    6:30( 43)(  2)    3:06(100)(  1)    0:34
                                                                                         3:03( 71)(  2)    8:50( 35)(  1)   17:11( 68)(  1)   20:53( 60)(  1)   29:15( 50)(  1)   41:44( 49)(  1)   46:06( 57)(  1)   52:36( 43)(  1)   55:42(100)(  1)   56:16
   2 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"        919 1992 00:59:10      2       2:50( 71)(  1)   12:19( 35)(  4)    7:31( 68)(  1)    3:18( 60)(  1)    9:12( 50)(  2)   10:14( 49)(  1)    3:52( 57)(  1)    6:13( 43)(  1)    3:12(100)(  2)    0:29
                                                                                         2:50( 71)(  1)   15:09( 35)(  3)   22:40( 68)(  2)   25:58( 60)(  2)   35:10( 50)(  2)   45:24( 49)(  2)   49:16( 57)(  2)   55:29( 43)(  2)   58:41(100)(  2)   59:10
   3 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"        920 1958 01:20:52      3       4:21( 71)(  4)   11:42( 35)(  3)   11:16( 68)(  4)    4:52( 60)(  3)   10:12( 50)(  3)   18:21( 49)(  3)    5:36( 57)(  3)    8:37( 43)(  3)    5:14(100)(  5)    0:41
                                                                                         4:21( 71)(  4)   16:03( 35)(  4)   27:19( 68)(  4)   32:11( 60)(  3)   42:23( 50)(  3)   60:44( 49)(  3)   66:20( 57)(  3)   74:57( 43)(  3)   80:11(100)(  3)   80:52
   4 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"        850 1954 01:50:14      4       4:44( 71)(  5)    9:20( 35)(  2)   11:04( 68)(  3)    9:08( 60)(  5)   21:21( 50)(  5)   32:20( 49)(  5)    7:16( 57)(  4)    9:19( 43)(  5)    4:49(100)(  4)    0:53
                                                                                         4:44( 71)(  5)   14:04( 35)(  2)   25:08( 68)(  3)   34:16( 60)(  4)   55:37( 50)(  4)   87:57( 49)(  4)   95:13( 57)(  4)  104:32( 43)(  4)  109:21(100)(  4)  110:14
   5 Кисилёва Екатерина        Граццирогацци              907 1986 02:06:21      5       7:19( 71)(  7)   24:16( 35)(  6)   19:27( 68)(  6)    8:25( 60)(  4)   10:31( 50)(  4)   31:07( 49)(  4)   12:09( 57)(  6)    8:43( 43)(  4)    3:51(100)(  3)    0:33
                                                                                         7:19( 71)(  7)   31:35( 35)(  6)   51:02( 68)(  6)   59:27( 60)(  6)   69:58( 50)(  5)  101:05( 49)(  5)  113:14( 57)(  5)  121:57( 43)(  5)  125:48(100)(  5)  126:21
   6 Какунина Людмила          Лично                      542 1973 02:24:10      6       5:52( 71)(  6)   17:12( 35)(  5)   18:34( 68)(  5)   11:25( 60)(  6)   23:50( 50)(  6)   35:34( 49)(  6)    9:20( 57)(  5)   15:34( 43)(  6)    5:52(100)(  6)    0:57
                                                                                         5:52( 71)(  6)   23:04( 35)(  5)   41:38( 68)(  5)   53:03( 60)(  5)   76:53( 50)(  6)  112:27( 49)(  6)  121:47( 57)(  6)  137:21( 43)(  6)  143:13(100)(  6)  144:10
   7 Румина Юлия               finisterra.by              214 1985 пп 20.10             3:21( 71)(  3)  131:25
                                                                                         3:21( 71)(  3)  134:46
   8 Маковская Екатерина       КО "БГУ"             МС    280 1994 пп 20.10             0:00
                                                                                         0:00

OPEN4, 7 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 92)       3( 93)       4( 39)       5( 67)       6( 75)       7(100)   
   1 Жилянин Павел             КО "Легенда"         I     930 1996 00:26:35      1       4:07( 55)(  1)    5:21( 92)(  1)    1:52( 93)(  1)    5:32( 39)(  1)    3:02( 67)(  1)    4:06( 75)(  1)    2:02(100)(  1)    0:33
                                                                                         4:07( 55)(  1)    9:28( 92)(  1)   11:20( 93)(  1)   16:52( 39)(  1)   19:54( 67)(  1)   24:00( 75)(  1)   26:02(100)(  1)   26:35
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I     284 1986 00:48:43      2       7:00( 55)(  3)    9:39( 92)(  2)    4:07( 93)(  2)    7:31( 39)(  3)    6:13( 67)(  3)    9:23( 75)(  3)    3:39(100)(  2)    1:11
                                                                                         7:00( 55)(  3)   16:39( 92)(  2)   20:46( 93)(  2)   28:17( 39)(  2)   34:30( 67)(  2)   43:53( 75)(  2)   47:32(100)(  2)   48:43
   3 Яковкина Нелла            КСО "БНТУ"                 927 1960 00:52:14      3       5:54( 55)(  2)   14:15( 92)(  3)    5:00( 93)(  3)    7:15( 39)(  2)    4:56( 67)(  2)    6:59( 75)(  2)    7:08(100)(  3)    0:47
                                                                                         5:54( 55)(  2)   20:09( 92)(  3)   25:09( 93)(  3)   32:24( 39)(  3)   37:20( 67)(  3)   44:19( 75)(  3)   51:27(100)(  3)   52:14
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net