'Belarus 10 тур - Зелёное сл.
28 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Зеленый стадион 2008 10тур
27.04.2008г. - Зеленое


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

М1, 15 КП, 9.100 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Марчук Валерий БНТУ КМС 435 1990 01:00:47 1 2 Писарчик Сергей БГУ МС 23 1980 01:01:15 2 3 Шилак Алексей Орион КМС 2 1977 01:01:31 3 4 Зеленевич Виталий 60 1982 01:01:35 4 5 Лабчевский Алексей БНТУ МС 46 1982 01:02:13 5 6 Василенок Владимир Орион КМС 735 1965 01:04:49 6 7 Канарский Валерий Орион КМС 804 1957 01:05:30 7 8 Дудик Владимир БГПУ КМС 40 1982 01:06:25 8 9 Мелешко Андрей БГУ КМС 808 1955 01:07:21 9 10 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 01:07:59 10 11 Маковский Владимир БГУ КМС 19 1985 01:09:24 11 12 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 401 1990 01:11:59 12 13 Егоров Сергей Атлас I 726 1964 01:13:06 13 14 Марчук Илья БНТУ КМС 47 1987 01:13:40 14 15 Дробенков Вадим Маяк Эврика КМС 333 1992 01:14:45 15 16 Кухто Петр БГУ КМС 18 1981 01:15:32 16 17 Кунский Андрей Орион КМС 62 1980 01:15:43 17 18 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 828 1955 01:15:49 18 19 Касперович Александр БГУФК I 544 1988 01:15:59 19 20 Малиновский Дмитрий Альтаир I 66 1984 01:16:16 20 21 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 01:17:01 21 22 Щербаков Дмитрий МГЛУ 2627 1987 01:17:26 22 23 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 32 1975 01:17:48 23 24 Драпеза Владимир БГУФК II 543 1988 01:18:03 24 25 Голубович Юрий Беглец II 724 1967 01:18:28 25 26 Маковский Анатолий Маяк-ориентир I 920 1950 01:20:43 26 27 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 01:23:09 27 28 Кошель Павел Жодино 601 1987 01:26:40 28 29 Федоришкин Вячеслав БГУ I 68 1983 01:26:40 28 30 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 729 1964 01:27:03 30 31 Нарейко Михаил Камволь I 50 1986 01:31:30 31 32 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 951 1948 01:34:42 32 33 Киселев Иван БГУ II 17 1986 01:38:08 33 34 Титович Евгений Трактор КМС 950 1948 01:42:27 34 35 Попов Сергей Трактор I 758 1960 01:42:37 35 36 Мороз Иван Камертон II 821 1955 01:44:40 36 37 Кохановский Андрей Трактор II 704 1972 01:51:23 37 38 Бушма Александр БГТУ 2607 1987 01:54:17 38 39 Василенко Владимир Камволь Iю 428 1990 01:55:14 39 40 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" 660 1975 01:58:43 40 41 Корженевич Максим БГТУ 2644 1980 02:00:02 41 42 Клышко Егор Трактор 640 1975 02:02:25 42 43 Колибаба Михаил БНТУ I 79 1987 02:08:02 43 44 Орловский Александр Лично 839 1953 02:53:49 44 45 Юрок Антон БГУ I 26 1987 пп 11.11 46 Гракович Дмитрий Камволь I 35 1986 пп 11.11 47 Титович Егор Маяк-ориентир КМС 43 1981 пп 11.11 48 Гринько Валерий Лично 769 1958 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

М2, 14 КП, 7.200 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некипелов Алексей Орион I 434 1991 00:59:38 1 2 Мурашко Андрей Орион КМС 722 1968 01:03:22 2 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 723 1964 01:04:15 3 4 Минчуков Александр Камволь КМС 710 1973 01:06:04 4 5 Василенко Алексей БНТУ I 69 1986 01:07:54 5 6 Артихович Александр Орион I 703 1972 01:10:24 6 7 Ермак Игорь Атлас II 506 1988 01:11:26 7 8 Сорока Александр Лично 2629 1975 01:12:24 8 9 Баранов Геннадий Пралеска I 763 1960 01:13:05 9 10 Матусевич Владимир Эврика I 432 1991 01:16:31 10 11 Трасковский Дмитрий Камволь I 13 1986 01:17:39 11 12 Голубович Дмитрий Беглец Iю 403 1990 01:19:09 12 13 Печерный Валентин Трактор I 911 1951 01:19:30 13 14 Докучаев Илья Экстрим 667 1986 01:21:52 14 15 Савастюк Игорь БГУ 619 1979 01:26:00 15 16 Морозов Александр Белая Русь I 301 1993 01:26:57 16 17 Жабенко Андрей БГПУ Iю 72 1987 01:29:11 17 18 Жмаков Юрий Лично 921 1951 01:36:10 18 19 Прокопеня Алексей Атлас 702 1979 01:36:27 19 20 Какунин Алексей Лично II 64 1975 01:39:12 20 21 Климович Сергей Пралеска I 764 1960 01:44:46 21 22 Чубанов Евгений Белая Русь 413 1990 01:45:44 22 23 Шульжицкий Михаил Лично II 840 1953 01:49:32 23 24 Гурьев Николай Камертон II 953 1946 01:50:12 24 25 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 01:50:47 25 26 Бабич Виктор Камволь I 711 1972 01:54:05 26 27 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел II 983 1937 01:57:46 27 28 Жмаков Алексей 2637 1982 02:02:11 28 29 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 952 1947 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

М3, 9 КП, 6.500 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Обернихин Игорь Альтаир КМС 58 1981 00:54:43 1 2 Важник Александр Стандарт I 806 1958 00:54:47 2 3 Веремейчик Антон Камволь I 540 1988 00:55:57 3 4 Кочерженко Владимир Заславль II 721 1977 01:01:14 4 5 Кузнецов Владимир Маяк-ориентир КМС 709 1970 01:01:35 5 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 833 1958 01:01:54 6 7 Неделько Владислав II 59 1983 01:03:16 7 8 Зарелеба Сергей БГУИР 2615 1989 01:04:36 8 9 Матусевич Виталий Трактор I 705 1969 01:05:25 9 10 Карась Олег Трактор КМС 814 1956 01:05:41 10 11 Жуковский Владимир Стандарт I 805 1955 01:06:23 11 12 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 01:06:44 12 13 Микитюк Сергей ВАРБ 2623 1986 01:07:27 13 14 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 01:08:28 14 15 Роговский Виталий Пралеска I 915 1953 01:09:20 15 16 Жигуновский Владимир Галантея II 757 1961 01:12:58 16 17 Липницкий Владимир Галантея 811 1954 01:23:21 17 18 Зусманов Сергей Лично 772 1961 01:23:29 18 19 Ялков Евгений 2616 1987 01:26:07 19 20 Ковальчук Виктор Стандарт II 944 1947 01:28:03 20 21 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 01:30:02 21 22 Геращенко Владимир Трактор I 906 1951 01:32:04 22 23 Васильев Александр Лично 770 1961 01:38:31 23 24 Корзюк Сергей Атлас 701 1974 01:38:37 24 25 Буртыль Николай БГУФК 561 1989 01:43:45 25 26 Якубовский Никита БГУФК 563 1989 01:45:20 26 27 Синицкий Виктор БГУФК 568 1989 01:46:27 27 28 Насань Сергей Лично II 917 1953 02:15:13 28 29 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" 320 1993 пп 11.11 30 Изотов Геннадий Трактор I 756 1962 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

М4, 7 КП, 4.300 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Королев Игорь Пралеска I 766 1962 00:39:30 1 2 Жук Виталий Трактор I 907 1949 00:40:22 2 3 Голубович Андрей Беглец Iю 404 1991 00:41:09 3 4 Федосенко Игорь Пралеска I 765 1960 00:41:51 4 5 Казаринов Евгений Альтаир I 830 1954 00:43:08 5 6 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 823 1958 00:43:20 6 7 Семащенко Андрей БГУИР 2609 1988 00:44:37 7 8 Туркин Владимир Трактор I 816 1957 00:44:52 8 9 Новолаев Сергей БНТУ I 834 1957 00:45:41 9 10 Макаревич Василий Орион II 751 1961 00:47:34 10 11 Дженжера Евгений ФИСиТ Дзер.р-н II 2618 1987 00:48:47 11 12 Русинович Иван 919 1949 00:48:51 12 13 Санников Сергей Заславль II 802 1955 00:50:36 13 14 Толпекин Дмитрий БГУ 267 1994 00:55:37 14 15 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:55:50 15 16 Цапко Игнат 453 1991 00:56:08 16 17 Шурубов Максим БГУИР 2668 1984 00:56:30 17 18 Урбан Владимир СШ 196 809 1957 00:57:51 18 19 Карась Игорь Трактор I 908 1953 00:59:49 19 20 Турецкий Семен Лично 948 1947 01:01:20 20 21 Митрофаненко Юрий Атлас 755 1963 01:13:43 21 22 Савицкий Виталий СШ 196 420 1991 01:13:49 22 23 Гудыно Юрий Трактор 813 1956 01:14:37 23 24 Толпекин Игорь БГУ 903 1953 01:14:59 24 25 Мультан Владислав Крок-Эврика IIю 277 1995 01:16:42 25 26 Величко Александр БЭРН 691 1982 01:28:24 26 27 Русаков Евгений БЭРН 836 1957 01:29:53 27 28 Кустов Антон СШ 196 317 1992 01:32:51 28 29 Жанкевич Кирилл СШ 196 316 1993 01:33:50 29
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

М5, 7 КП, 2.400 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зверинцев Иван Заславль II 941 1947 00:27:48 1 2 Подлесный Алексей Атаман IIю 328 1992 00:30:25 2 3 Веренич Вадим Уручье 771 1963 00:42:09 3 4 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел 824 1954 00:42:28 4 5 Харитонов Олег Альтаир 664 1979 00:42:57 5 6 Голубович Янка Беглец 112 2000 00:47:09 6 7 Голубович Игорь Беглец II 753 1962 00:47:11 7 8 Туркин Федор Орион Iю 252 1995 00:48:59 8 9 Пекарчик Саша СШ 196 IIю 241 1994 00:49:11 9 10 Молявко Андрей СШ 196 121 1996 00:49:32 10 11 Зарубицкий Геннадий Лично 956 1947 00:51:34 11 12 Матвейчик Геннадий Трактор I 949 1948 00:52:45 12 13 Чернов Виктор Заславль II 942 1944 00:53:30 13 14 Сальников Вячеслав Лично 985 1939 00:55:14 14 15 Сивоконь Андрей СШ 196 266 1995 00:59:59 15 16 Сорока Алексей Беларусбанк 151 1999 01:02:41 16 17 Трифонов Влад СШ 196 118 1999 01:03:16 17 18 Станько Евгений Окт.р-н 242 1994 01:03:54 18 19 Мальчиков Алексей СШ 196 IIю 120 1997 01:14:20 19 20 Бурень Максим СШ 196 177 1999 01:14:36 20 21 Пикулик Михаил СШ 196 119 1997 01:16:07 21 22 Демидов Николай Орион 129 1998 01:22:37 22 23 Паречин Влад Орион 256 1994 01:24:34 23 24 Зубович Станислав Заславль 981 1937 01:28:59 24 25 Николаев Александр 923 1950 01:35:33 25 26 Можейко Олег СШ 196 175 1999 01:41:22 26 27 Чибисов Александр Орион 132 1996 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

Ж1, 14 КП, 7.200 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некрашевич Татьяна Орион МС 1060 1980 00:53:05 1 2 Цвирбут Юлия Орион КМС 1303 1992 01:03:13 2 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1031 1977 01:04:49 3 4 Барбашина Елена Белая Русь МС 1405 1990 01:05:17 4 5 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1032 1977 01:06:14 5 6 Томашева Татьяна БГУ КМС 1019 1983 01:10:15 6 7 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1044 1987 01:16:27 7 8 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1404 1991 01:21:55 8 9 Лебедева Елена БГУ КМС 1754 1960 01:22:06 9 10 Николаева Надежда БГУ I 1017 1986 01:28:19 10 11 Вербицкая Ирина БТМЧ I 1570 1988 01:29:43 11 12 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:31:09 12 13 Горешнякова Надежда БГУФК I 1524 1989 01:33:57 13 14 Манько Анна БТМЧ 1670 1987 01:42:00 14 15 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1006 1987 01:45:42 15 16 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" II 1027 1984 02:01:14 16 17 Ткачева Ольга Орион II 1052 1983 02:11:36 17 18 Сорока Людмила Лично 1673 1673 02:22:10 18 19 Казючиц Анна БТМЧ 1672 1987 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

Ж2, 9 КП, 6.500 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Камволь МС 1730 1961 00:55:37 1 2 Побяржина Юлия Надир 1613 1986 01:03:40 2 3 Печур Елена Белая Русь КМС 1569 1988 01:04:37 3 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 01:06:47 4 5 Клоповская Надежда Стандарт I 1752 1959 01:15:24 5 6 Коржова Елена Галантея II 1024 1980 01:18:19 6 7 Грохольская Алла Орион КМС 1701 1972 01:19:26 7 8 Войтехович Елена Камертон II 1762 1960 01:34:51 8 9 Барковская Наталья БГУ I 1755 1960 01:36:00 9 10 Некипелова Светлана Орион II 1707 1968 01:36:09 10 11 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1725 1964 01:38:20 11 12 Халецкая Светлана БГТУ II 1050 1050 01:43:11 12 13 Глазкова Христина Камволь Iю 1321 1993 01:50:46 13 14 Семашкевич Ольга Надир 1615 1986 02:03:45 14 15 Чумик Надежда БГУФК 1540 1988 02:09:08 15 16 Локтева Марина Камертон 1945 1940 02:34:27 16
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

Ж3, 7 КП, 4.300 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:40:09 1 2 Ковган Наталья БГУ I 1504 1988 00:47:38 2 3 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1726 1965 00:49:14 3 4 Бужан Ирина БГУ КМС 1013 1986 00:49:46 4 5 Новикова Наталья Лично КМС 1054 1981 00:50:08 5 6 Листопадская Елена Контакт-Орион II 1401 1990 00:52:05 6 7 Коваленко Ирина Трактор II 1025 1983 00:52:42 7 8 Черник Вероника Белая Русь КМС 1406 1991 00:52:45 8 9 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:54:08 9 10 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 00:55:12 10 11 Изотова Елена Трактор 1724 1964 00:57:48 11 12 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1811 1954 00:59:42 12 13 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 01:01:03 13 14 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 1518 1989 01:07:31 14 15 Кособуцкая Виктория БГУФК 1636 1987 01:08:02 15 16 Стасевич Анна БГПУ 1626 1987 01:08:15 16 17 Артемьева Елена Креатив I 1516 1989 01:09:02 17 18 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 01:12:28 18 19 Овечкина Любовь Трактор II 1907 1953 01:14:08 19 20 Авраменко Лариса БНТУ I 1818 1955 01:14:25 20 21 Булицкая Людмила Трактор II 1805 1955 01:15:22 21 22 Поборцева Светлана Трактор I 1808 1955 01:17:08 22 23 Медведева Валентина Трактор 1906 1950 01:18:42 23 24 Ходневич Вера Вертикаль 1311 1992 01:24:29 24 25 Сорока Юлия БЭРН 1415 1990 01:25:22 25 26 Лышко Елена Трактор II 1807 1958 01:26:12 26 27 Русакова Дарья БЭРН 1562 1988 01:26:36 27 28 Яркович Мария БЭРН 1563 1989 01:27:21 28 29 Яркович Лариса БЭРН 1710 1972 01:28:51 29 30 Абромчик Мария СШ 196 II 1567 1989 01:29:29 30 31 Сорока Елена БЭРН 1709 1969 01:29:48 31 32 Каваленок Анастасия Надир 1612 1986 01:37:01 32 33 Олехнович Яна Контакт-Орион Iю 1302 1993 01:45:44 33 34 Левченко Надежда БГУФК 1653 1986 01:51:21 34 35 Шинкевич Дарина Лично 1417 1991 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

Ж4, 7 КП, 2.400 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1814 1955 00:25:47 1 2 Атаманович Настя Атаман II 1222 1994 00:28:25 2 3 Атаманович Светлана Заславль КМС 1801 1956 00:31:14 3 4 Жук Наталья Трактор I 1806 1957 00:39:49 4 5 Ермолович Надежда БГПУ 1517 1989 00:40:04 5 6 Харитонова Оксана Альтаир II 1030 1979 00:41:13 6 7 Демидено Ольга БГПУ II 1038 1977 00:41:42 7 8 Романова Полина Маяк Эврика 1316 1993 00:42:07 8 9 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 00:43:58 9 10 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 00:45:07 10 11 Кшановская Лариса Немига-Норд 1910 1951 00:45:34 11 12 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1304 1992 00:46:07 12 13 Акулич Людмила Заславль II 1901 1953 00:50:55 13 14 Коротаева Наталья Трактор II 1026 1976 00:51:25 14 15 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 00:53:24 15 16 Пирогова Людмила БГУ 1821 1954 00:53:32 16 17 Карагодина Ольга Заславль II 1902 1953 00:55:15 17 18 Казаринова Татьяна Альтаир II 1817 1954 00:55:37 18 19 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1963 00:56:41 19 20 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1942 1947 01:03:25 20 21 Косова Наталья Контакт 1232 1995 01:08:19 21 22 Овсяник Тамара Пеленг-Вымпел 1908 1953 01:17:55 22 23 Черник Глаша Орион Iю 1225 1995 01:20:59 23 24 Сундукова Татьяна Немига-Норд 1946 1942 01:22:36 24 25 Красовская Евгения Контакт-Орион IIю 1104 1996 01:32:33 25 26 Живолуп Катя СШ 196 Iю 1215 1994 01:44:45 26 27 Шигуновская Юля Галантея 1313 1992 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

Ж5, 5 КП, 1.700 км, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Стефанович Валерия 1247 1994 00:36:49 1 2 Неверович Анна 1246 1995 00:37:51 2 3 Скачко Полина ЦВР "Маяк" 1136 1996 01:07:53 3 4 Рубель Настя 1243 1995 01:28:47 4
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные

М21Б, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Нестер Денис 2622 1982 01:08:58 1

Ж21, нач.дист.: Войцехович Артур

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Писарчик Наталья БГУ II 1059 1983 03:11:27 1 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Загадочные
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru