'Belarus Осенняя Призма 2016
10 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
2-ой тур
14 сентября 2016 г., Липки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 22 КП, 7.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:48:49      1 I     109
   2 Попов Александр           Лично                I     521 1986 00:55:11      2 I      97
   3 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:55:44      3 I      96
   4 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:56:08      4 I      95
   5 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:56:39      5 I      94
   6 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС   526 1993 00:56:42      6 I      94
   7 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 00:56:53      7 I      94
   8 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     444 1965 00:58:42      8 II     91
   9 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:58:49      9 II     91
  10 Печко Андрей              Лично                б/р   519 1977 00:59:25     10 II     90
  11 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         I      33 1981 01:01:28     11 II     87
  12 Мурашка Андрэй            Orion                КМС   122 1968 01:02:02     12 II     86
  13 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 01:02:56     13 II     85
  14 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"    I     294 1989 01:04:12     14 II     83
  15 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 01:05:04     15 II     82
  16 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   225 1995 01:05:10     16 II     82
  17 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    60 1991 01:05:11     17 II     82
  18 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВА  I     163 1996 01:05:21     18 II     82
  19 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 01:06:00     19 III    81
  20 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 01:06:43     20 III    80
  21 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 01:08:41     21 III    78
  22 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     42 1980 01:08:57     22 III    77
  23 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:09:35     23 III    77
  24 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 01:12:00     24 III    74
  25 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"варб КМС   112 1986 01:13:37     25 III    72
  26 Соболевский Василий       БНТУ                 II    114 1996 01:14:08     26 III    72
  27 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          II      9 1973 01:14:31     27 III    72
  28 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 01:15:47     28 III    70
  29 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 01:17:09     29 III    69
  30 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:17:44     30 III    69
  31 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь" ВА  I     224 1997 01:17:49     31 III    69
  32 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА  б/р   271 1996 01:18:42     32 III    68
  33 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 01:24:44     33 IIю    63
  34 Мацкевич Вячеслав         ВАРБ                 I      56 1994 01:24:58     34 IIю    63
  35 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 01:26:48     35 IIю    61
  36 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    82 1970 01:30:30     36 IIю    59
  37 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    19 1975 01:43:57     37 -      51
  38 Какунин Алексей           лично                б/р   341 1975 01:59:09     38 -      45
  39 Майсяюк Арцём             Лично                б/р    35 1984 02:44:59     39 -      32
  40 Поцелуев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     226 1973 п.п.20.10       -       -
  41 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 п.п.20.10       -       -
  42 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 п.п.20.10       -       -
  43 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 п.п.20.10       -       -
  44 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         б/р   174 1960 п.п.20.10       -       -
  45 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р    86 1983 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 190,2 баллов
I     -  117%  -  0:57:07
II    -  135%  -  1:05:55
III   -  162%  -  1:19:05
IIю   -  199%  -  1:37:09

М2, 19 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    28 1994 00:47:33      1 I      94
   2 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     255 1982 01:02:29      2 III    71
   3 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I     145 1988 01:04:05      3 III    70
   4 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     238 1990 01:05:10      4 III    68
   5 Морозов Андрей            Белая Русь           I     563 1964 01:05:57      5 III    68
   6 Корзун Александр          КО "БГУ"             I     328 1989 01:07:17      6 III    66
   7 Бобков Александр          Лично                б/р   221 1970 01:08:39      7 III    65
   8 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 01:10:39      8 III    63
   9 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 01:12:49      9 IIю    61
  10 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      80 1983 01:13:20     10 IIю    61
  11 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 01:19:59     11 IIю    56
  12 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 01:22:01     12 IIю    54
  13 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 01:25:48     13 IIю    52
  14 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 01:28:35     14 -      50
  15 Зайцев Владимир           Пеленг Вымпел        б/р   190 1958 01:35:49     15 -      47
  16 Ганич Виталий             Морской Оркестр      б/р   323 1990 01:38:34     16 -      45
  17 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 01:41:55     17 -      44
  18 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    130 1955 01:44:08     18 -      43
  19 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   106 1957 п.п.20.10       -       -
  20 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     107 1958 п.п.20.10       -       -
  21 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"    КМС    39 1997 п.п.20.10       -       -
  22 Першай Дмитрий            БГМУ                 I     149 1997 п.п.20.10       -       -
  23 Грабинский Сергей         Лично                б/р   516 1979 п.п.20.10       -       -
  24 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   429 1975 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 93,4 баллов
I     -  108%  -  0:51:22
II    -  126%  -  0:59:55
III   -  150%  -  1:11:20
IIю   -  184%  -  1:27:30

М3, 16 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серченя Денис             БИП                  б/р   569 1995 00:44:11      1 II     52
   2 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     256 1952 00:48:12      2 II     47
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:50:14      3 II     45
   4 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     II   4207 1999 00:51:00      4 III    45
   5 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           б/р   314 1962 00:53:40      5 III    43
   6 Коктев Александр          БГУ                  III  4060 2000 00:54:48      6 III    42
   7 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"          I      58 1970 00:55:04      7 III    41
   8 Евгений                   Белая Русь ВА РБ     б/р  4075 1999 00:59:05      8 III    39
   9 Пошелюк Илья              Лично                б/р  4044 1999 00:59:35      9 III    38
  10 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    13 1969 01:00:11     10 IIю    38
  11 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I    4003 2003 01:01:58     11 IIю    37
  12 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 01:07:58     12 IIю    34
  13 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 01:11:53     13 IIю    32
  14 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:13:14     14 IIю    31
  15 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 01:14:54     15 -      31
  16 Умский Александр          КСО "Белая Русь" ВА  б/р  4069 1998 01:17:05     16 -      30
  17 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА  б/р  4068 1998 01:17:13     17 -      30
  18 Нахайчук Дмитрий          КСО "Белая Русь" ВА  III  4065 1998 01:17:36     18 -      29
  19 Голубович Янка            Беглец               б/р  4040 2000 01:19:27     19 -      29
  20 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ             б/р  4113 2002 01:21:27     20 -      28
  21 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ             б/р  4111 2002 01:22:08     21 -      28
  22 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III   411 1947 01:22:40     22 -      28
  23 Соколевский Дмитрий       Эврика-Атаман        Iю   4124 2002 01:35:07     23 -      24
  24 Гамеза Игнат              "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4013 1999 02:01:09     24 -      19
  25 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6007 1939 02:28:42     25 -      15
  26 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 п.п.20.10       -       -
  27 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 п.п.20.10       -       -
  28 Махвиеня Виталий          лично                б/р   558 1986 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 35,0 баллов
II    -  114%  -  0:50:23
III   -  135%  -  0:59:39
IIю   -  166%  -  1:13:21

М4, 14 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           МГТЭЦ                II   4076 2002 00:39:01      1 III    37
   2 Петрайтис Роландас        Ориенс               I     274 1965 00:39:01   =  1 III    37
   3 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:42:34      3 III    34
   4 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:43:23      4 III    33
   5 Малафеев Иван             Бакланы              б/р   466 1983 00:44:24      5 III    32
   6 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 00:46:50      6 III    31
   7 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 00:52:33      7 III    27
   8 Харбандиди Алексей        Камволь              б/р    98 1988 00:56:35      8 IIю    25
   9 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 01:03:38      9 IIю    23
  10 Перфильев Алексей         "Контакт-Орион"      б/р  4144 2002 01:09:52     10 -      21
  11 Пушкарев Роман            Стрела               б/р  4211 1999 01:14:49     11 -      19
  12 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   137 1979 01:16:45     12 -      19
  13 Желнерович Алексей        Лично                б/р   571 1996 01:23:02     13 -      17
  14 Печкуров Артем            Лично                б/р   572 1995 01:23:06     14 -      17
  15 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 01:27:31     15 -      16
  16 Коновалов Антон           Лично                б/р   560 1996 01:43:49     16 -      14
  17 Шнейдеров Евгений         Лично                б/р   559 1987 01:43:51     17 -      14
  18 Варкалов Павел            БелПромАльп-МГТЭЦ    б/р  6094 2005 01:58:17     18 -      12
  19 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     б/р  4082 2003 п.п.20.10       -       -
  20 Дрожденюк Даниил          КСО "Белая Русь"     IIю  4080 2002 п.п.20.10       -       -
  21 Бобков Андрей             Лично                б/р  6070 2005 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III
Ранг соревнований  - 35,8 баллов
III   -  135%  -  0:52:41
IIю   -  166%  -  1:04:47

М5, 7 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          Лично                б/р  6182 2009 00:35:18      1 -      17
   2 Некрашевич Александр      СКО "Орион"          б/р  6161 2005 00:37:02      2 -      16
   3 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 00:38:56      3 -      15
   4 Голубев Иван              Эврика               б/р  6054 2005 00:42:26      4 -      14
   5 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4041 2002 00:42:30      5 -      14
   6 Ермак Алексей             Лично                б/р   531 1984 00:46:47      6 -      13
   7 Мурашка Усяслаў           Orion                б/р   574 2007 00:49:15      7 -      12
   8 Лабановский Иван          Эврика               б/р  6084 2007 00:56:27      8 -      11
   9 Чадович Матвей            лично                б/р  6013 2009 01:04:23      9 -       9
  10 Даркович Кирилл           Контакт-Орион        б/р  6093 2006 01:09:46     10 -       9
  11 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 01:10:56     11 -       8
  12 Просолович Никита         Уручье-Гимназия №2   б/р  6169 2005 01:15:16     12 -       8
  13 Долгий Дима               Рыси                 б/р  6031 2005 01:16:20     13 -       8
  14 Николаев Александр        Лично                б/р   419 1950 п.п.20.10       -       -
  15 Истомин Илья              Рыси                 б/р  6032 2004 п.п.20.10       -       -
  16 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"     б/р  6076 2006 п.п.20.10       -       -
  17 Синявский Алексей         лично                б/р  6014 2004 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М-Маркиро, 4 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Долгий Дмитрий            Рыси                 б/р  8890 2005 00:06:32   в/к  -
   2 Долгий Дмитрий            Рыси                 б/р  6159 2005 00:06:45   в/к  -
   3 Истомин Илья              Рыси                 б/р  8888 2004 00:06:48   в/к  -
   4 Миронов Ярослав           КСО "Белая Русь"     б/р  6080 2010 00:07:49      1 -
   5 Запорожченко Максим       КСО "Турлан"         б/р  6010 2011 00:07:56      2 -
   6 Запорожченко Максим       Легенда              б/р  8889 2011 00:09:35   в/к  -
   7 Жуков Нэдвард             Легенда              б/р  6179 2011 00:18:45      3 -
   8 Мурашка Усяслаў           Orion                б/р  6033 2007 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1, 22 КП, 7.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 01:10:14      1 -     102
   2 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 01:14:01      2 -      97
   3 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2014 1993 01:19:03      3 -      91
   4 Шульжицкая Леся           ЖГ                   II   2379 1996 01:28:11      4 -      82
   5 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 01:29:08      5 -      81
   6 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   I    2042 1969 01:32:54      6 -      77
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 01:33:20      7 -      77
   8 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             б/р  2276 1956 01:34:01      8 -      76
   9 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 01:54:23      9 -      63
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 19 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь              I    2197 1974 01:03:45      1 -      94
   2 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2244 1980 01:05:21      2 -      92
   3 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2026 1980 01:10:45      3 -      85
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 01:26:01      4 -      70
   5 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:31:30      5 -      66
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 01:32:45      6 -      65
   7 Нагибович Анастасия       Лично                б/р  2218 1991 01:45:09      7 -      57
   8 Сорока Людмила            КСО Березино         II   2286 1975 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3, 16 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 00:49:57      1 II     62
   2 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5018 2001 00:52:39      2 II     58
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 00:52:44      3 II     58
   4 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          I    2044 1986 00:54:27      4 II     57
   5 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II   5003 2000 00:58:27      5 II     53
   6 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 01:02:09      6 III    50
   7 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 01:05:49      7 III    47
   8 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   I    2103 1991 01:06:09      8 III    47
   9 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2099 1984 01:06:24      9 III    46
  10 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 01:06:46     10 III    46
  11 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2253 1991 01:07:41     11 III    45
  12 Булатова Юлия             Лично                б/р  2329 1982 01:09:21     12 III    44
  13 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 01:10:27     13 III    44
  14 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II   2195 1986 01:14:50     14 IIю    41
  15 Бондарович Ирина          ТрактОр              I    2117 1971 01:16:55     15 IIю    40
  16 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2123 1960 01:17:59     16 IIю    39
  17 Голубович Светлана        Беглец               б/р  2116 1968 01:19:30     17 IIю    39
  18 Потяг Елизавета           МРЛ                  б/р  5180 1999 01:20:38     18 IIю    38
  19 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 01:22:31     19 IIю    37
  20 Андрейковец Марина        Биатлон              б/р  5040 1998 01:22:52     20 IIю    37
  21 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2069 1964 01:28:03     21 IIю    35
  22 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-Атаман      III  5130 2000 01:31:42     22 -      34
  23 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       б/р  2384 1960 01:40:29     23 -      31
  24 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III  2077 1969 01:55:10     24 -      27
  25 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р  2383 1972 02:06:32     25 -      24
  26 Павлова Ада               лично                б/р  7043 1940 02:26:58     26 -      21
  27 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    2280 1953 п.п.20.10       -       -
  28 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 п.п.20.10       -       -
  29 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2277 1955 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 79,0 баллов
II    -  123%  -  1:01:27
III   -  146%  -  1:12:56
IIю   -  179%  -  1:29:25

Ж4, 14 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:40:31      1 III    48
   2 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 00:43:18      2 III    45
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:46:41      3 III    42
   4 Холод Елена               КСО "Эридан"         II   2226 1971 00:49:17      4 III    39
   5 Попкова Татьяна           СКО "Немига-Норд"    б/р  2112 1976 00:51:41      5 IIю    38
   6 Качановская Наталия       Легенда              б/р  2158 1982 00:58:13      6 IIю    33
   7 Качанова Елена            Пеленг Вымпел        II   2273 1954 00:59:58      7 IIю    32
   8 Бабкевич Настя            СШ47                 б/р  5170 2000 01:07:05      8 -      29
   9 Соколова Анастасия        Пингвины             б/р  2300 1997 01:07:08      9 -      29
  10 Гриб Полина               Лично                б/р  5161 1999 01:07:09     10 -      29
  11 Котугина Виктория         Гимназия №16         б/р  5157 2000 01:07:10     11 -      29
  12 Каптуронок Алена          СШ47                 б/р  5169 2000 01:07:17     12 -      29
  13 Велько Валерия            Лично                б/р  5158 1999 01:07:24     13 -      29
  14 Мадьярова Карина          Лично                б/р  5067 1998 01:07:43     14 -      29
  15 Ермакович Полина          БГМУ                 б/р  5031 1998 01:07:57     15 -      29
  16 Перфильева Виктория       Контакт              б/р  5109 2001 01:09:52     16 -      28
  17 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         б/р  7014 1951 01:10:10     17 -      28
  18 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  5050 2002 01:17:07     18 -      25
  19 Шевцова Анастасия         Эврика-Атаман        Iю   5129 2003 01:19:12     19 -      25
  20 Лучиц Вероника            "Стрела "            б/р  5211 1998 01:19:53     20 -      24
  21 Гончар Дарья              Стрела               б/р  5218 1999 01:20:49     21 -      24
  22 Русских Галина            Стрела               б/р  5205 2000 01:21:04     22 -      24
  23 Жуковская Стефания        СК Стандарт          б/р  5103 2003 01:21:27     23 -      24
  24 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  2267 1953 01:25:33     24 -      23
  25 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р  2321 1962 01:30:41     25 -      21
  26 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7050 1945 01:33:43     26 -      21
  27 Зырянова Влада            Стрела               б/р  5210 2000 01:40:18     27 -      19
  28 Абрамова Нина             Надир                б/р  7091 1949 01:40:19     28 -      19
  29 Иодо Елизавета            "Стрела "            б/р  5212 1999 01:40:31     29 -      19
  30 Виктория Кирейкова        Стрела               б/р  5209 1999 01:40:32     30 -      19
  31 Алиева Эсмира             Стрела               б/р  5208 1999 01:40:39     31 -      19
  32 Тимошенко Кристина        Лично                б/р  5195 1999 01:40:42     32 -      19
  33 Ювченко Анна              Лично                МС   5189 1998 01:41:18     33 -      19
  34 Рыбакова Анастасия        Лично                б/р  2388 1994 01:43:53     34 -      19
  35 Какунина Людмила          Лично                б/р  2387 1973 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III
Ранг соревнований  - 18,2 баллов
III   -  126%  -  0:51:04
IIю   -  154%  -  1:02:24

Ж5, 7 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:36:16      1 IIю    22
   2 Жук Лия                   Лично                б/р  2028 1980 00:43:28      2 IIю    18
   3 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 00:44:30      3 IIю    18
   4 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю  7054 2004 00:50:00      4 -      16
   5 Кривенок Радмила          Белая Русь           б/р  7029 2006 00:53:46   в/к  -       -
   6 Кшановская Лариса         КСО "Немига Норд"    б/р  7025 1951 00:59:33      5 -      13
   7 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7082 1947 01:04:32      6 -      12
   8 Позднева Мария            ФСЦДИМ81             б/р  5182 2003 01:06:19      7 -      12
   9 Болотова Анастасия        Контакт              б/р  5107 2003 01:09:15      8 -      12
  10 Григорьева Диана          Гелиос               б/р  5070 2003 01:10:17      9 -      11
  11 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия №2   б/р  7076 2004 01:14:46     10 -      11
  12 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2   б/р  7075 2005 01:21:08     11 -      10
  13 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5052 2002 01:21:25     12 -      10
  14 Ходорик Дарья             "Контакт-Орион"      б/р  5147 2003 01:29:56     13 -       9
  15 Денисевич Мария           Рыси                 б/р  7046 2005 п.п.20.10       -       -
  16 Шавель Татьяна            БГУФК                б/р  2127 1997 п.п.20.10       -       -
  17 Денисевич Мария           Рыси                 б/р  7028 2005 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
IIю   -  135%  -  0:48:58

Ж-Маркиро, 4 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р  7099 2009 00:11:36      1 -
   2 Коренько Полина           Эридан               б/р  7026 2008 00:11:40      2 -
   3 Волкова Алина             Эридан               б/р  7027 2006 00:11:46      3 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net