'Belarus Осенняя Призма 2016
16 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
6-ой тур
12 октября 2016 г., Дражня

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 21 КП, 7.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 01:09:00      1 -     104
   2 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 01:11:48      2 -     100
   3 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2014 1993 01:15:04      3 -      96
   4 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          I    2044 1986 01:19:38      4 -      90
   5 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 01:22:00      5 -      87
   6 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 01:26:28      6 -      83
   7 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 01:31:13      7 -      79
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 01:43:46      8 -      69
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 15 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС   2332 1987 00:48:23      1 I      90
   2 Кондратьева Александра    Камволь              I    2197 1974 00:57:42      2 II     75
   3 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 01:01:53      3 II     70
   4 Повх Евгения              БГМУ                 I    2107 1997 01:04:13      4 III    67
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 01:11:32      5 III    61
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 01:18:46      6 IIю    55
   7 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2099 1984 01:20:09      7 IIю    54
   8 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:20:16      8 IIю    54
   9 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 01:31:19      9 IIю    47
  10 Потяг Елизавета           МРЛ                  б/р  5180 1999 01:31:27     10 IIю    47
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 149,4 баллов
I     -  114%  -  0:55:10
II    -  132%  -  1:03:52
III   -  158%  -  1:16:27
IIю   -  194%  -  1:33:52

Ж3, 13 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   I    2103 1991 00:44:30      1 II     64
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"         II   2226 1971 00:48:16      2 II     59
   3 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5060 1999 00:48:23      3 II     59
   4 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:50:59      4 II     56
   5 Енина Мария               Лично                б/р  2047 1971 00:52:12      5 II     54
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:52:12   =  5 II     54
   7 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2095 1971 00:53:13      7 II     53
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 00:54:12      8 II     52
   9 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 00:54:24      9 II     52
  10 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 00:57:28     10 III    49
  11 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2069 1964 00:57:29     11 III    49
  12 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 00:57:57     12 III    49
  13 Писарчик Полина           Лично                б/р  5076 2002 00:57:59     13 III    49
  14 Галенкина Анна            Эврика-Атаман        б/р  5132 2001 00:59:00     14 III    48
  15 Андрейковец Марина        Биатлон              б/р  5040 1998 01:02:17     15 III    46
  16 Ермакович Полина          БГМУ                 б/р  5031 1998 01:04:08     16 III    44
  17 Степанюк Алиса            Лично                б/р  5010 2000 01:06:51     17 IIю    42
  18 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 01:08:23     18 IIю    42
  19 Соколинская Татьяна       Лично                б/р  2248 1996 01:08:41     19 IIю    41
  20 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2048 1957 01:10:12     20 IIю    40
  21 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2223 1959 01:14:59     21 IIю    38
  22 Качановская Наталия       Легенда              б/р  2158 1982 01:38:51     22 -      29
  23 Павлова Ада               лично                б/р  7043 1940 02:13:19     23 -      21
  24 Ермакович Софья           sisters              б/р  7138 2005 п.п.20.10       -       -
  25 Симакова Светлана         OC Silwan Liuks      б/р  2393 1986 п.п.20.10       -       -
  26 Ермакович Евгения         sisters              б/р  7139 2004 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 74,6 баллов
II    -  123%  -  0:54:45
III   -  146%  -  1:04:59
IIю   -  179%  -  1:19:40

Ж4, 9 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:35:37      1 III    40
   2 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         б/р  7014 1951 00:37:01      2 III    38
   3 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 00:39:01      3 III    36
   4 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р  2078 1977 00:45:32      4 IIю    31
   5 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 00:53:19      5 IIю    27
   6 Абрамова Нина             Надир                б/р  7091 1949 00:55:43      6 -      26
   7 Жуковская Стефания        СК Стандарт          б/р  5103 2003 01:00:02      7 -      24
   8 Крупеня Екатерина         Лично                б/р  2071 1994 01:08:47      8 -      21
   9 Кшановская Лариса         КСО "Немига Норд"    б/р  7025 1951 01:14:27      9 -      19
  10 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7082 1947 01:17:37     10 -      18
  11 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р  2321 1962 01:23:14     11 -      17
  12 Олехнович Наталья         МГТЭЦ                б/р  2336 1958 01:24:20     12 -      17
  13 Болотова Анастасия        Контакт              б/р  5107 2003 01:46:38     13 -      13
  14 Живица Елизавета          Контакт              б/р  5108 2003 01:47:16     14 -      13
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III
Ранг соревнований  - 14,7 баллов
III   -  123%  -  0:43:49
IIю   -  150%  -  0:53:26

Ж5, 5 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Позднева Мария            ФСЦДИМ81             б/р  5182 2003 00:24:32      1 -      23
   2 Орловская Лолита          МДТЭЦДіМ-СШ№196      IIю  5133 2001 00:27:46      2 -      21
   3 Супрон Александра         МДТЭЦДіМ-СШ№196      б/р  5136 2003 00:27:48      3 -      21
   4 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:29:04      4 -      20
   5 Ивашкевич Анастасия       Уручье-Гимназия №2   б/р  7102 2006 00:33:49      5 -      17
   6 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2   б/р  7075 2005 00:34:00      6 -      12
   7 Литвинчук Татьяна         Пралеска             б/р  2184 1961 00:48:50      7 -      12
   8 Лепкович Анастасия        Сафари               б/р  7052 2005 00:52:58      8 -      11
   9 Егорова Милана            Сафари               б/р  7092 2005 00:53:03      9 -      11
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1, 21 КП, 7.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:49:13      1 I     105
   2 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:51:38      2 I     100
   3 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:52:01      3 I     100
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:52:23      4 I      99
   5 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     228 1983 00:53:51      5 I      96
   6 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:54:16      6 I      95
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:54:50      7 I      94
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:55:01      8 I      94
   9 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:57:17      9 I      90
  10 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 01:00:39     10 II     85
  11 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 01:05:21     11 II     79
  12 Попов Александр           Лично                I     521 1986 01:05:52     12 II     79
  13 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      59 1992 01:06:12     13 II     78
  14 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      80 1983 01:07:41     14 II     76
  15 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"        б/р   372 1961 01:10:06     15 III    74
  16 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    60 1991 01:12:11     16 III    72
  17 Велесницкий Виктор        КСО "Белая Русь" ВА  II    214 1994 01:13:00     17 III    71
  18 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 01:13:31     18 III    70
  19 Лисовский Павел           КЛ "Баклан"          I     385 1986 01:16:35     19 III    68
  20 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 01:17:39     20 III    67
  21 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 01:17:55     21 III    66
  22 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   225 1995 01:17:57     22 III    66
  23 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         I      33 1981 01:21:03     23 III    64
  24 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА  б/р   271 1996 01:23:15     24 -      62
  25 Мещенко Руслан            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   561 1996 01:23:30     25 -      62
  26 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   270 1988 01:24:49     26 -      61
  27 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 01:25:02     27 -      61
  28 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 01:25:15     28 -      61
  29 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 01:26:14     29 -      60
  30 Титович Евгений           КСО "Люсерж"         б/р   422 1948 01:27:37     30 -      59
  31 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 01:30:11     31 -      57
  32 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:36:21     32 -      54
  33 Какунин Алексей           лично                б/р   341 1975 01:40:00     33 -      52
  34 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    19 1975 01:44:39     34 -      49
  35 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   236 1953 п.п.20.10       -       -
  36 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     42 1980 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 240,0 баллов
I     -  120%  -  0:59:04
II    -  138%  -  1:07:56
III   -  166%  -  1:21:42

М2, 15 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаренко Евгений         Торпедо              I     581 1997 00:48:55      1 II     65
   2 Серченя Денис             БИП                  б/р   569 1995 00:51:24      2 II     61
   3 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 00:51:50      3 II     60
   4 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 00:54:38      4 II     57
   5 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     б/р  4031 1999 00:57:57      5 III    54
   6 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 00:58:03      6 III    54
   7 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 01:00:16      7 III    52
   8 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 01:00:19      8 III    52
   9 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 01:02:24      9 III    50
  10 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 01:02:39     10 III    50
  11 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 01:03:53     11 III    49
  12 Антипенко Сергей          Лично                б/р   582 1987 01:04:43     12 III    48
  13 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I     394 1948 01:05:33     13 III    48
  14 Кусов Иван                Альтаир              б/р    51 1993 01:06:40     14 IIю    47
  15 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:07:58     15 IIю    46
  16 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    13 1969 01:08:04     16 IIю    46
  17 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 01:12:14     17 IIю    43
  18 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 01:16:06     18 IIю    41
  19 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 32,2 баллов
II    -  114%  -  0:55:46
III   -  135%  -  1:06:03
IIю   -  166%  -  1:21:13

М3, 13 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Качановский Евгений       Лично                б/р    24 1984 00:36:23      1 II     56
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:42:00      2 II     49
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 00:42:19      3 II     48
   4 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 00:46:04      4 III    45
   5 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:47:45      5 III    43
   6 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 00:48:55      6 III    42
   7 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 00:50:20      7 IIю    41
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:53:49      8 IIю    38
   9 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 00:55:48      9 IIю    37
  10 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    36 1970 00:57:06     10 IIю    36
  11 Лазарев Даниэль           Лично                б/р  4084 2002 00:59:06     11 IIю    35
  12 Степанов Алексей          МГПТК 31             б/р  4219 1999 01:00:55     12 IIю    34
  13 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 01:01:09     13 IIю    34
  14 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:01:51     14 IIю    33
  15 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 01:14:05     15 -      28
  16 Кушнир Влад               бгуфк                б/р   583 1997 01:17:41     16 -      26
  17 Василевич Павел           Лично                б/р   593 1997 01:18:54     17 -      26
  18 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 01:20:22     18 -      26
  19 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6007 1939 01:39:24     19 -      21
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 47,6 баллов
II    -  117%  -  0:42:35
III   -  138%  -  0:50:13
IIю   -  170%  -  1:01:52

М4, 9 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрайтис Роландас        Ориенс               I     274 1965 00:25:56      1 III    40
   2 Стрижевич Сергей          лично                б/р  6038 2006 00:33:17      2 IIю    31
   3 Радкевич Никита           Гелиос               б/р  4098 2000 00:33:18      3 IIю    31
   4 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 00:34:54      4 IIю    29
   5 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ             б/р  4111 2002 00:43:27      5 -      24
   6 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   137 1979 00:46:33      6 -      22
   7 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю  6044 2005 00:48:24      7 -      21
   8 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4041 2002 00:49:03      8 -      21
   9 Кругленя Александр        КСО "Стандарт"       б/р   590 1983 00:50:08      9 -      20
  10 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 00:52:21     10 -      20
  11 Покрашинский Алексей      Стрела               б/р  4217 2003 00:54:40     11 -      19
  12 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ             б/р  4113 2002 00:54:46     12 -      19
  13 Середич Влад              Стрела               б/р  4218 2003 00:54:51     13 -      19
  14 Ларченко Павел            Гимназия 16          б/р  4156 1999 00:55:42     14 -      18
  15 Шарангович Максим         МГТЭЦ                б/р  4140 2000 00:56:43     15 -      18
  16 Комаровский Родион        МГТЭЦ                б/р  4220 2000 01:24:22     16 -      12
  17 Симако Евгений            Гелиос               б/р  4086 1999 01:59:30     17 -       9
  18 Кебич Кирилл              Гелиос               б/р  4094 2000 02:02:53     18 -       8
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III
Ранг соревнований  - 13,5 баллов
III   -  123%  -  0:31:54
IIю   -  150%  -  0:38:54

М5, 5 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 00:17:28      1 -      24
   2 Даркович Кирилл           Контакт-Орион        б/р  6093 2006 00:21:10      2 -      20
   3 Садовский Матвей          Эврика               б/р  6062 2005 00:22:58      3 -      18
   4 Голубев Иван              Эврика               б/р  6054 2005 00:23:40      4 -      18
   5 Горбач Владимир           Сафари               б/р  6035 2004 00:28:26      5 -      15
   6 Некрашевич Александр      Эврика               б/р  6161 2005 00:32:41      6 -      13
   7 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:33:03      7 -      13
   8 Стрижевич Игорь           лично                б/р  6039 2012 00:41:02    в/к -       -
   9 Лабановский Иван          Эврика               б/р  6084 2007 00:42:48      9 -      10
  10 Долгий Дима               Рыси                 б/р  6031 2005 00:49:48     10 -       8
  11 Тамошевский Ян            Рыси                 б/р  6027 2006 00:50:11     11 -       8
  12 Тыцик Савелий             Контакт              б/р  6011 2006 01:05:05     12 -       6
  13 Запорожченко Максим       КСО "Турлан"         б/р  6010 2011 01:07:22    в/к -       -
  14 Липаткин Влад             Рыси                 б/р  6025 2005 п.п.20.10       -       -
  15 Кацуба Валерий            Контакт              б/р  6040 2006 п.п.20.10       -       -
  16 Соснович Владислав        Эврика-Атаман        б/р  6126 2004 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net