'Belarus Осенняя Призма 2016
22 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Осенняя Призма-2016"

ИТОГОВАЯ СУММА ОЧКОВ

Ж10

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                 Легенда               IIю   7086 2008   27   18   27   30   15   27    -   40 |  169     1
   2 Карелина Полина            Эврика                      7056 2008   24   22   19   20    -   20   22   24 |  132     2
   3 Ивашкевич Анастасия        Уручье-Гимназия №2          7102 2006    -    -    -   18   17   17    9   19 |   80     3
   4 Журавлёва Вика             СКО "Немига-Норд"           7044 2007    -    -    -    -    -    -    -   20 |   20     4
   5 Павловец Элеонора          Эврика                      7166 2006   20    -    -    -    -    -    -    - |   20     4
   6 Холод Ирина                КСО "Эридан"                7099 2009    -    0    -    -    -    -    0   18 |   18     6
   7 Авила Вера                 Уручье-Гимназия №2          7173 2006    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18     6
   8 Кривенок Радмила           Белая Русь                  7029 2006    -    0    -   10    -    -    -    - |   10     8
   9 Куделко Кристина           Лично                       7118 2006    -    -    -    -    -    -    9    - |    9     9
  10 Клецкова Софья             Контакт                     7169 2008    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    10
  11 Ходас Екатерина            Лично                       7015 2013    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  12 Коренько Полина            Эридан                      7026 2009    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  13 Волкова Алина              Эридан                      7027 2006    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  14 Гороховик Яна              Лично                       7172 2006    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  15 Рабиза Анастасия           Лично                       7175 2009    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  16 Кукриш Дарья               Лично                       7176 2009    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Эврика                Iю    7055 2005   58   48   53   35    -   56    -   56 |  306     1
   2 Запорожченко Надежда       КСО "Турлан"                7010 2005   43   45   38   41   31   36    -   46 |  249     2
   3 Савченко Яна               КСО "Немига Норд"           7063 2004    -    -    -    -    -    -   26   45 |   71     3
   4 Терновская Татьяна         Уручье-Гимназия №2          7075 2005    0   10    -   18    -   12    -   31 |   71     3
   5 Поцелуева Елизавета        Уручье-Гимназия №2    IIю   7054 2004   13   16    -   17    -    -   20    - |   66     5
   6 Ермакович Евгения          sisters                     7137 2004    -    -    -    -    -    0   21   34 |   55     6
   7 Затирка Вероника           Уручье-Гимназия №2          7076 2004    -   11    -   17    -    -    9   17 |   54     7
   8 Ермакович Софья            sisters                     7138 2005    -    -    -    -    -    0    8   32 |   40     8
   9 Липовская Анна             Белая Русь-МГТЭЦ            7093 2005    -    -    -    -    -    -    -   35 |   35     9
  10 Валько Александра          Уручье-Гимназия №2          7073 2005    0    -    -    -    -    -    -   33 |   33    10
  11 Шатило Ксения              Сафари                      7167 2004    -    -    -   17   12    -    -    - |   29    11
  12 Асмыкович Виктория         Белая Русь                  7051 2004    -    -   18    6    -    -    -    - |   24    12
  13 Ткачева Анна               КСО "Белая Русь"            7114 2005    -    -    -    5    -    -   14    - |   19    13
  14 Бондарева Анастасия        Сафари                      7168 2004    -    -    -    -   12    -    -    - |   12    14
  15 Голова Полина              КСО "Белая Русь"            7171 2005    -    -    -    -    -    -   12    - |   12    14
  16 Лепкович Анастасия         Сафари                      7052 2005    -    -    -    -    -   11    -    - |   11    16
  17 Егорова Милана             Сафари                      7092 2005    -    -    -    -    -   11    -    - |   11    16
  18 Рачкова Юлия               Логойский РЦТиК       IIю   7096 2005    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    18
  19 Тузова Алиса               Рыси                        7031 2005    8    -    -    -    -    -    -    - |    8    19
  20 Бакаленко Элина            Контакт                     7170 2004    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    19
  21 Корчевская Арина           Борисенко                   7012 2004    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  22 Денисевич Мария            Рыси                        7046 2005    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  23 Ничухрин Полина            ФСЦДиМ                      7174 2005    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания         СК Стандарт                 5103 2003   27   24    -   22    -   24   34    - |  131     1
   2 Позднева Мария             ФСЦДИМ81                    5182 2003   14   12    -    0    -   23    -   34 |   83     2
   3 Койнова Дарья              Уручье-Гимназия №2          5052 2002    -   10   17   23    -    -    -   31 |   81     3
   4 Писарчик Полина            Лично                       5076 2002    -    -    -    0    -   49    -   15 |   64     4
   5 Сидяко Валерия             Уручье-Гимназия №2    IIю   5050 2002    -   25    -   33    -    -    -    - |   58     5
   6 Болотова Анастасия         Контакт                     5107 2003    -   12   13    8    -   13    -    - |   46     6
   7 Супрон Александра          МДТЭЦДіМ-СШ№196             5136 2003    -    -    -   12    -   21    -    - |   33     7
   8 Шевцова Анастасия          Эврика-Атаман         Iю    5129 2003    -   25    0    0    -    -    -    - |   25     8
   9 Григорьева Диана           Гелиос                      5070 2003    -   11   13    -    -    -    -    - |   24     9
  10 Живица Елизавета           Контакт                     5108 2003    -    -    -    -    -   13    -    - |   13    10
  11 Талатынник Ирина           Лично                       5071 2002    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    11
  12 Алехнович Полина           Контакт                     5069 2003    -    -    9    0    -    -    -    - |    9    12
  13 Ходорик Дарья              "Контакт-Орион"             5147 2003    -    9    -    -    -    -    -    - |    9    12
  14 Каптур Елена               Лично                       5082 2002    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    I     5057 2000   76    -    -    -    -    -   84   91 |  251     1
   2 Молоток Надежда            СКО "Орион"           II    5003 2000   49   53    0   59   60    -    -    - |  221     2
   3 Рябцева Марианна           OC Silwan Liuks       I     5018 2001    -   58    -   83    -    -    -   59 |  200     3
   4 Степанюк Алиса             Лично                       5010 2000    0    -    -    -    -   42   66    - |  108     4
   5 Котугина Виктория          Гимназия №16                5157 2000   31   29    -   26    -    -    -    - |   86     5
   6 Рогач Анастасия            МГТЭЦДиМ-Атаман       III   5130 2000    -   34    -   38    -    -    -    - |   72     6
   7 Перфильева Виктория        Контакт                     5109 2001    -   28   24   11    -    -    -    - |   63     7
   8 Галенкина Анна             Эврика-Атаман               5132 2001    -    -    -    8    -   48    -    - |   56     8
   9 Каптуронок Алена           СШ47                        5169 2000    -   29    -   25    -    -    -    - |   54     9
  10 Бабкевич Настя             СШ47                        5170 2000    -   29    -   25    -    -    -    - |   54     9
  11 Зырянова Влада             Стрела                      5210 2000    -   19    0    -    -    -    -   29 |   48    11
  12 Орловская Лолита           МДТЭЦДіМ-СШ№196       IIю   5133 2001    -    -    -   23    -   21    -    - |   44    12
  13 Масалова Ульяна            Уручье-Гимназия №2    II    5056 2000    -    -   34    -    -    -    -    - |   34    13
  14 Русских Галина             Стрела                      5205 2000    -   24    0    -    -    -    -    - |   24    14
  15 Фролова Лиза               МДТЭЦДіМ-СШ№196       II    5032 2000    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  16 Тихонва Виктория           Лично                       5081 2000    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  17 Максименко Арина           Лично                       5203 2000    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потяг Елизавета            КО "БГУ"                    5180 1999    -   38   44   46    -   47   60   71 |  306     1
   2 Андрейковец Марина         Биатлон                     5040 1998   42   37   26   39    -   46    -    - |  190     2
   3 Ермакович Полина           БГМУ                        5031 1998   27   29    -   44    -   44    -    - |  144     3
   4 Сосинович Екатерина        Уручье-Гимназия №2    I     5060 1999   51    -    -    -    -   59    -    - |  110     4
   5 Велько Валерия             Лично                       5158 1999   31   29    -   25    -    -    -    - |   85     5
   6 Войтехович Ксения          БГМУ                        5034 1998   29    -   32    -    -    -    0    0 |   61     6
   7 Гриб Полина                Лично                       5161 1999    -   29    -   25    -    -    -    - |   54     7
   8 Лучиц Вероника             "Стрела "                   5211 1998    -   24    -    -    -    -    -   29 |   53     8
   9 Леонова Дарья              OC "Silwan Liuks"     II    5083 1998    -    -    -    -    -    -    -   48 |   48     9
  10 Тимошенко Кристина         Лично                       5195 1999    -   19    0    -    -    -    -   29 |   48     9
  11 Ювченко Анна               Лично                 МС    5189 1998    -   19    0    -    -    -    -   28 |   47    11
  12 Мадьярова Карина           Лично                       5067 1998    -   29    -    -    -    -    -    - |   29    12
  13 Гончар Дарья               Стрела                      5218 1999    -   24    0    -    -    -    -    - |   24    13
  14 Алиева Эсмира              Стрела                      5208 1999    -   19    0    -    -    -    -    - |   19    14
  15 Виктория Кирейкова         Стрела                      5209 1999    -   19    0    -    -    -    -    - |   19    14
  16 Иодо Елизавета             "Стрела "                   5212 1999    -   19    0    -    -    -    -    - |   19    14
  17 Калоша Ольга               стрела                      5204 1999    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  18 Гойгель Яна                "Стрела "                   5215 1999    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия         КСО "Белая Русь"      I     2040 1997   81  102   92   89    -   79    -   84 |  527     1
   2 Дубешко Виктория           КО "БГУ"              I     2140 1997   80   62   92   79    -   70   87   90 |  498     2
   3 Палкович Алина             Лично                       2051 1996   49   63   63   65    -   47    -   68 |  355     3
   4 Шульжицкая Леся            ЖГ                    II    2379 1996    -   82   76    -    -    -   53    - |  211     4
   5 Повх Евгения               БГМУ                  I     2107 1997   63    -    -   71    -   67    -    - |  201     5
   6 Соколинская Татьяна        Лично                       2248 1996    -    -    -    -    -   41    -   59 |  100     6
   7 Латокурская Татьяна        БГУ                   I     2017 1997   49    -    -    -    -    -    -    - |   49     7
   8 Соколова Анастасия         Пингвины                    2300 1997    -   29    -    -    -    -    -    - |   29     8
   9 Шавель Татьяна             БГУФК                       2127 1997    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  10 Терешкова Анна             Лично                       2386 1996    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна          КСО "Немига Норд"     I     2138 1987    -   97   91   82    -  100   90  109 |  569     1
   2 Ховрина Александра         OC "Silwan Liuks"     КМС   2188 1994   92   81   97   93    -   87    -   88 |  538     2
   3 Хилько Елена               СКО "Орион"           КМС   2160 1982    -    -  126   96    -  104  107   98 |  531     3
   4 Бердова Екатерина          БГМУ                  I     2014 1993   75   91   82   87    -   96   77   91 |  524     4
   5 Гончарик Наталья           СКО "Орион"           I     2059 1991   44    -   54   51   80    -   54    - |  283     5
   6 Титкина Дарья              КЛ "Баклан"           I     2044 1986   44   57    -   84    -   90    -    - |  275     6
   7 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              I     2030 1986   58    -   87   92    -    -    -    - |  237     7
   8 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2039 1986   41   42    -   30    -   40   42   39 |  234     8
   9 Журавлева Татьяна          OC Silwan Liuks       МС    2189 1986    -    -    -  109    -    -    -  107 |  216     9
  10 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"    I     2103 1991   44   47    -    -    -   64   55    - |  210    10
  11 Можар Виктория             КСО "Белая Русь"      КМС   2007 1996   84    -    -  102    -    -    -    - |  186    11
  12 Михадюк Екатерина          БГУ                   I     2101 1983   61    -    -    -    -    -   88    - |  149    12
  13 Кевра Анастасия            СК "Сож"              I     2035 1995    -    -    -   65    -    -    -   69 |  134    13
  14 Кунцевич Наталья           КСО Белая Русь        МС    2186 1983    -    -    -    -    -    -   95    - |   95    14
  15 Громова Ксения             КО "БГУ"              I     2318 1990   50    -    -    -    -    -   44    - |   94    15
  16 Костромина Анна            БГМУ                  I     2106 1992    -    -   93    -    -    -    -    - |   93    16
  17 Кругленя Анастасия         Белая Русь            МС    2332 1987    -    -    -    -    -   90    -    - |   90    17
  18 Рудаковская Анна           КСО "Белая Русь"      КМС   3000 1992    -    -    -    -    -    -   83    - |   83    18
  19 Свирская Вероника          КСО "Немига Норд"     I     2046 1989   58    -    -    -    -    -    -    - |   58    19
  20 Жукова Ирина               Logoisk               I     2072 1986    -    -    -    -    -    -   49    - |   49    20
  21 Черник Глафира             КСО "БНТУ"            КМС   2180 1995    -    -    -   48    -    -    -    - |   48    21
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2082 1992    -    -   70   61    -   55   58   71 |  315     1
   2 Нагибович Анастасия        Лично                       2218 1991   38   57   60   33    0    -   34   59 |  281     2
   3 Булатова Юлия              Лично                       2329 1982   46   44   64   31    -    -    -   46 |  231     3
   4 Граковiч Iна               асабіста                    2135 1989    0   37   29   39    -   49   18   41 |  213     4
   5 Романенко Оксана           КО "Трактор"          II    2099 1984   42   46    -   66    -   54    -    - |  208     5
   6 Качановская Наталия        Легенда                     2158 1982   34   33   25    -    -   29    -   44 |  165     6
   7 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"                  2253 1991    -   45    -   58    -    -    -    - |  103     7
   8 Сергеева Александра        КСО "Турлан"          II    2195 1986   45   41    -    -    -    -    -    - |   86     8
   9 Симакова Светлана          Orient School               2395 1986    -    -    -    -    0    0   26   42 |   68     9
  10 Крупеня Екатерина          Лично                       2071 1994    -    -    -    -    -   21   27    - |   48    10
  11 Петухова Елена             Пеленг Вымпел               2215 1983   47    -    -    -    -    -    -    - |   47    11
  12 Вербицкая Кристина         БГУФК                       2389 1995    -    -   21   23    -    -    -    - |   44    12
  13 Мойсеюк Ирина              Лично                       2024 1987    -    -    -    -    -    -   39    - |   39    13
  14 Харбандиди Лилия           Лично                       2398 1990    -    -    -    -    -    -   38    - |   38    14
  15 Боднарчук Надежда          Лично                       2088 1992   33    -    -    0    -    -    -    - |   33    15
  16 Гурченко Дарья             КСО "Турлан"                2055 1990   24    -    -    -    -    -    -    - |   24    16
  17 Рыбакова Анастасия         Лично                       2388 1994    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    17
  18 Маскалёнок Марина          Жодино                      2397 1989    -    -    -    -    -    -   18    - |   18    18
  19 Стрельцова Наталья         Лично                       2342 1990    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    19
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овсяник Наталья            КСО "Турлан"          I     2026 1980   78   85   78   47   94    -    -   95 |  477     1
   2 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             II    2032 1977   46   47   56   37    -   42    -   55 |  283     2
   3 Некрашевич Татьяна         СКО "Орион"           КМС   2244 1980    -   92    -   96    -    -    -    - |  188     3
   4 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2003 1980    -    -    -    -    -    -  110    - |  110     4
   5 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2093 1980    -    -    -    -    -    -   85    - |   85     5
   6 Кшановская Ирина           КСО "Немига Норд"     I     2057 1977    -    -    -    -    -    -   84    - |   84     6
   7 Голубева Мария             РЦЭиК                       2078 1977   23    -    -   23    -   31    -    - |   77     7
   8 Куделко Наталья            Лично                       2263 1980    -    -    -    -    -    -   37    - |   37     8
   9 Шаплыко Ольга              Логойский РЦТиК       II    2231 1980    -    -    -    -    -    -   31    - |   31     9
  10 Жук Лия                    Лично                       2028 1980    0   18    -    -    -    -    -    - |   18    10
  11 Яцковская Надежда          Лично                       2399 1980    -    -    -    -    -    -   10    - |   10    11
  12 Прокопенко Анна            Лично                       2011 1980    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра     Камволь               I     2197 1974   81   94    -   98   85   75   78    - |  511     1
   2 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2010 1972    -   65   41   62    -   54    -   60 |  282     2
   3 Попкова Татьяна            СКО "Немига-Норд"           2112 1976   44   38    -   30    -    -   35    - |  147     3
   4 Воронович Наталия          КСО "Турлан"                2136 1973    -    -    0   24    -    -   26   38 |   88     4
   5 Миронова Анна              Лично                       2247 1973   57    -    -    -    -    -    -    - |   57     5
   6 Семенчик Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»         2383 1972   28   24    -    -    -    -    -    - |   52     6
   7 Какунина Людмила           Лично                       2387 1973   24    0    -    -    -    -    -    - |   24     7
   8 Сорока Людмила             КСО Березино          II    2286 1975    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2149 1970   72   70   74   47   60   83    -   79 |  438     1
   2 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2037 1971   43   58   55   57   70   52    -   62 |  354     2
   3 Холод Елена                КСО "Эридан"          II    2226 1971   51   39    -   59    -   59   52   75 |  335     3
   4 Енина Мария                Лично                       2047 1971   52    -    -   42    -   54   57   64 |  269     4
   5 Голубович Светлана         Беглец                      2116 1968   40   39   41   55    -    -   33   52 |  260     5
   6 Казакевич Ирина            СК "Пеленг-Вымпел"    I     2042 1969   61   77    -    -    -    -   75    - |  213     6
   7 Бондарович Ирина           ТрактОр               I     2117 1971    0   40    -   60    -    -    -   42 |  142     7
   8 Марчанка Алена             КСО "Белая Русь"      III   2077 1969    -   27    -   50    -    -    -   55 |  132     8
   9 Титенкова Ольга            СКО "Орион"                 2345 1968    -    -   49    -    -    -   57    - |  106     9
  10 Хурсан Людмила             КО "Трактор"          I     2095 1971    -    -    -    -    -   53    -    - |   53    10
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена              КО "ТрактОр"                2069 1964    -   35   66    -    -   49   38   50 |  238     1
   2 Суходолова Аэлита          КСО "Пеленг-Вымпел"         2321 1962    0   21    -    -    -   17    -    - |   38     2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2022 1958   61   66   46   46   65   54   47   58 |  351     1
   2 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2074 1960   60    0    0   55   81   61    -   78 |  335     2
   3 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2041 1960    -   77   51   57    0   69    -   63 |  317     3
   4 Черник Любовь              МГТЭЦ-Виктория        I     2176 1959   30   50   55   47   49    -    -    - |  231     4
   5 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2048 1957    -    -    -    -    -   40   48   51 |  139     5
   6 Войтехович Елена           СК "Стандарт"         II    2123 1960   29   39   32    -    -    -   31    - |  131     6
   7 Якубович Светлана          КСО "Стандарт"              2384 1960    -   31   33    -    -    -    -   43 |  107     7
   8 Гончарова Галина           СКО "Витязь"          I     2223 1959    -    -    -   24    -   38    -    - |   62     8
   9 Людмила Яньшина            Белая Русь            II    2191 1957   49    -    -    -    -    -    -    - |   49     9
  10 Олехнович Наталья          МГТЭЦ                       2336 1958   12    -    -    -    -   17    -    - |   29    10
  11 Свиточ Наталия             КСО "Турлан"          III   2167 1958    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    11
  12 Иванова Ольга              КСО "Белая Русь"      II    2166 1960    -    -   19    -    -    -    -    - |   19    12
  13 Литвинчук Татьяна          Пралеска                    2184 1961    -    -    -    -    -   12    -    - |   12    13
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса           КСО "БНТУ"                  2265 1955   51   44   70   49   62   52    -   72 |  356     1
   2 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     7200 1956    -   46   43   57    -   49   46   53 |  294     2
   3 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"                    2276 1956    -   76    -   67    -    -    -    - |  143     3
   4 Пакшис Галина              СК "Пеленг-Вымпел"    II    2277 1955   36    0    -   28    -    -    -    - |   64     4
   5 Акулич Людмила             Ветераны троп               2267 1953    -   23    -    -    -    -    -   33 |   56     5
   6 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     2280 1953   48    0    -    -    -    -    -    - |   48     6
   7 Качанова Елена             Пеленг Вымпел         II    2273 1954    -   32    -    -    -    -    -    - |   32     7
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"                7014 1951    -   28    -    -    -   38    -   46 |  112     1
   2 Кшановская Лариса          КСО "Немига Норд"           7025 1951    -   13    -   17    -   19   16   30 |   95     2
   3 Абрамова Нина              Надир                       7091 1949   31   19    0   18    -   26    -    - |   94     3
   4 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7082 1947    -   12    -   13    -   18   21   26 |   90     4
   5 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"         II    7040 1947    -    -    -    -    -    -   31    - |   31     5
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила            Пеленг-Вымпел         II    7050 1945    -   21    -   16    -    -   23   29 |   89     1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                лично                       7043 1940    -   21    0    -   17   21    -   26 |   85     1
   2 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7045 1940    -    -    -   18    -    -    -    - |   18     2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей           лично                       6038 2006    -    -    -    -    -   31    -   32 |   63     1
   2 Корольчук Максим           Лично                       6182 2009   13   17   14    7    -    -    -   10 |   61     2
   3 Даркович Кирилл            Контакт-Орион               6093 2006    -    9   10    7    -   20    -    - |   46     3
   4 Лабановский Иван           Эврика                      6084 2007   10   11    -   12    -   10    -    - |   43     4
   5 Кожемяченко Олег           МГТЭЦ-"Семита"              6058 2007    -    -    -   13    -    -   10   12 |   35     5
   6 Мурашка Усяслаў            Orion                       6033 2007   19    0    -    9    -    -    -    - |   28     6
   7 Матусевич Илья             КСО "Белая Русь"            6076 2006    -    0    -   24    -    -    -    - |   24     7
   8 Будник Иван                Эврика                      6047 2007    -    -    -    -    -    -   16    - |   16     8
   9 Тыцик Савелий              Контакт                     6011 2006    -    -    -    7    -    6    -    - |   13     9
  10 Лученок Павел              КСО "Белая Русь"            6194 2006    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    10
  11 Боровский Иван             КСО "Белая Русь"            6195 2006    -    -    -    -    -    -   10    - |   10    11
  12 Чадович Матвей             Лично                       6013 2009    -    9    -    -    -    -    -    - |    9    12
  13 Тамошевский Ян             Рыси                        6027 2006    0    -    -    -    -    8    -    - |    8    13
  14 Модаль Александр           Ленинский р-н               6060 2007    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    13
  15 Живалович Мирослав         Ленинский р-н               6061 2007    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    13
  16 Кацуба Валерий             Контакт                     6040 2006    -    -    -    7    -    0    -    - |    7    16
  17 Шишко Антон                Контакт                     6109 2008    -    -    -    7    -    -    -    - |    7    16
  18 Запорожченко Максим        КСО "Турлан"                6010 2011    0    0    -    -    -    0    -    - |    0     -
  19 Стрижевич Игорь            лично                       6039 2012    -    -    -    -    -    0    -    0 |    0     -
  20 Миронов Ярослав            КСО "Белая Русь"            6080 2010    0    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  21 Жуков Нэдвард              Легенда                     6179 2011    0    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  22 Аникеев Иван               Лично                       6199 2006    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей            Эврика                      6055 2005   14   15    -   17    -   24   16   38 |  124     1
   2 Голубев Иван               Эврика                      6054 2005   13   14    -   16    -   18   20   39 |  120     2
   3 Некрашевич Александр       Эврика                      6161 2005   14   16    -   18    -   13   15   30 |  106     3
   4 Кожемяченко Кирилл         МГТЭЦ-"Семита"        IIю   6074 2005    -    -    -   18    -    -   23   35 |   76     4
   5 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 6002 2005    -    8    8   10    -   13    9   13 |   61     5
   6 Садовский Матвей           Эврика                      6062 2005    -    -    -   15    -   18    -   17 |   50     6
   7 Горбач Владимир            Сафари                      6035 2004    -    -    -    -    -   15    -   27 |   42     7
   8 Бобков Андрей              Лично                       6070 2005    -    0    -    -    -    -    -   38 |   38     8
   9 Просолович Никита          Уручье-Гимназия №2          6169 2005    -    8    -   13    -    -    -   16 |   37     9
  10 Долгий Дима                Рыси                        6031 2005    7    8    -    8    -    8    -    - |   31    10
  11 Зикрацкий Антоний          Уручье-Гимназия №2          6068 2004   15    -   16    -    -    -    -    - |   31    10
  12 Филиповец Антон            Эврика                IIю   6053 2004   13    -    -    -    -    -   17    - |   30    12
  13 Варкалов Павел             БелПромАльп-МГТЭЦ           6094 2005    0   12    -    -    -    -   14    - |   26    13
  14 Почкайло Павел             Уручье-Гимназия №2          6198 2005    -    -    -    -    -    -    9   17 |   26    13
  15 Богров Ян                  МГТЭЦ-"Семита"        IIю   6075 2005    -    -    -    -    -    -   23    - |   23    15
  16 Романовский Руслан         Эврика                      6045 2005    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    16
  17 Петров Захар               КСО "Белая Русь"      IIю   6044 2005    -    -    -    -    -   21    -    - |   21    17
  18 Бочков Максим              МДТЭЦДіМ-СШ№196             6133 2005    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    18
  19 Славинский Сергей          МГТЭЦ                       6116 2004    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    19
  20 Шманай Роман               МДТЭЦДіМ-СШ№196             6135 2005    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    19
  21 Тереховский Павел          Леонович                    6001 2004   14    -    -    -    -    -    -    - |   14    21
  22 Липаткин Влад              Рыси                        6025 2005    5    -    -    8    -    0    -    - |   13    22
  23 Аникеев Алексей            Лично                       6151 2005    -    -    -    -    -    -   12    - |   12    23
  24 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"            6020 2004    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    24
  25 Карелин Владислав          КСО "Белая Русь"            6170 2004    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    24
  26 Артёмов Елисей             КСО "Белая Русь"            6196 2005    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    24
  27 Середа Андрей              КСО "Белая Русь"            6197 2004    -    -    -    -    -    -   10    - |   10    27
  28 Котес Кирилл               Контакт                     6173 2005    -    -    -    7    -    -    -    - |    7    28
  29 Николаев Павел             ФСЦДиМ 81                   6202 2005    -    -    -    -    -    -    -    7 |    7    28
  30 Кириличев Данила           МДТЭЦДіМ-СШ№196             6125 2004    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    30
  31 Ковалёв Влад               МДТЭЦДіМ-СШ№196             6134 2005    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    30
  32 Соснович Владислав         Эврика-Атаман               6126 2004    -    -    -    0    -    0    -    5 |    5    32
  33 Синявский Алексей          Лично                       6014 2004    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  34 Истомин Илья               Рыси                        6032 2004    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  35 Савицкий Антон             Лично                       6034 2005    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  36 Чистов Даниил              КСО "Белая Русь"            6078 2005    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  37 Вареник Александр          БелПромАльп-МГТЭЦ           6096 2005    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  38 Долгий Дмитрий             Рысь                        6159 2005    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  39 Насевич Егор               Лично                       6200 2005    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрашко Владислав         "Колледж-МГТЭЦ"       Iю    4012 2002   34    0   36   40    -   41   30   68 |  249     1
   2 Обернихин Александр        Белая Русь            Iю    4050 2003   38   33    -   57    -    -   38   50 |  216     2
   3 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      I     4003 2003    -   37    -    -    -    -   67   76 |  180     3
   4 Зеленский Тимофей          МГТЭЦДиМ                    4111 2002   27   28    -    -    -   24    -   59 |  138     4
   5 Шарангович Кирилл          МГТЭЦДиМ                    4113 2002   16   28    -    -    -   19    -   44 |  107     5
   6 Плаксёнок Павел            МГТЭЦ                       4076 2002    -   37    -    -   51    -    -    - |   88     6
   7 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4041 2002    0   14    -   18    -   21    -   33 |   86     7
   8 Покрашинский Алексей       Стрела                      4217 2003    -    -    -    -    -   19    -   38 |   57     8
   9 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      I     4052 2003   55    -    -    -    -    -    -    - |   55     9
  10 Лазарев Даниэль            Лично                       4084 2002    -    -    0    -    -   35    -    - |   35    10
  11 Ломоть игорь               Стрела                      4216 2003    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    11
  12 Климович Илья              Стрела                      4222 2003    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    11
  13 Васильев Илья              Лично                       4224 2003    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    11
  14 Соколевский Дмитрий        Эврика-Атаман         Iю    4124 2002    -   24    -    -    -    -    -    - |   24    14
  15 Перфильев Алексей          "Контакт-Орион"             4144 2002    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    15
  16 Шаблинский Антон           Атаман                      4188 2003   12    -    7    -    -    -    -    - |   19    16
  17 Середич влад               Стрела                      4218 2003    -    -    -    -    -   19    -    - |   19    16
  18 Мезенцев Артур             Эврика                IIю   4042 2003   12    -    -    -    -    -    -    - |   12    18
  19 Вяль Михаил                МДТЭЦДіМ-СШ№196             4035 2003    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    19
  20 Какунин Олег               лично                       4074 2003    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    20
  21 Дрожденюк Даниил           КСО "Белая Русь"      IIю   4080 2002    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  22 Шумакович Даниил           КСО "Белая Русь"            4082 2003    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       II    4011 2001   41    0   49   51    0   60   59   73 |  333     1
   2 Миронович Даниил           Логойский РЦТиК             4061 2000   45   52   56   37    -   57   32   67 |  314     2
   3 Голубович Янка             Беглец                      4040 2000   27   29   31   46    -    -   26   45 |  204     3
   4 Коктев Александр           БГУ                   III   4060 2000    -   42    -    -    -    -    -   48 |   90     4
   5 Радкевич Никита            Гелиос                      4098 2000    -    -    -    -    -   31    -   49 |   80     5
   6 Можар Максим               МГТЭЦДиМ              II    4079 2001    -    -    -   69    -    -    -    - |   69     6
   7 Гомза Даниил               КО "БГУ"              II    4087 2001   58    -    -    -    -    -    -    - |   58     7
   8 Кебич Кирилл               Гелиос                      4094 2000    -    -    -    4    -    8    -   46 |   58     7
   9 Шарангович Максим          МГТЭЦ                       4140 2000   29    -    -    -    -   18    -    - |   47     9
  10 Зюзь Сергей                КО "ТрактОр"                4227 2000    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    10
  11 Комаровский Родион         МГТЭЦ                       4220 2000    -    -    -    -    -   12    -    - |   12    11
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лознюха Евгений            Белая Русь ВА РБ            4077 1999    -    -   72    -    -    -   67   70 |  209     1
   2 Петров Данила              КСО "Белая Русь"      II    4207 1999    -   45    -   48    -   54    -   57 |  204     2
   3 Диденко Алексей            БГУФК                 I     4078 1998    -    -    -    -    -    -   85   99 |  184     3
   4 Диденко Дмитрий            Смолевичи             I     4106 1999    -    -    -    -    -    -   61   95 |  156     4
   5 Швабович Сергей            КСО "Белая Русь" ВА Р       4068 1998   26   30   59    -    -    -    -    - |  115     5
   6 Умский Александр           КСО "Белая Русь" ВА Р       4069 1998    -   30   59    -    -    -    -    - |   89     6
   7 Атрашонок Александр        КСО "Белая Русь"            4135 1998   27    -   59    -    -    -    -    - |   86     7
   8 Никифоров Никита           КО "БГУ"                    4226 1998    -    -    -    -    -    -    -   84 |   84     8
   9 Степанов Алексей           МГПТК 31                    4219 1999    -    -    -    -    -   34    -   48 |   82     9
  10 Пушкарев Роман             Стрела                      4211 1999    -   19   21    -    -    -    -   40 |   80    10
  11 Пошелюк Илья               Лично                       4044 1999   38   38    -    -    -    -    -    - |   76    11
  12 Кулешев Арсений            Абрис                 IIю   4023 1999    -    -   51    -    -    -    -    - |   51    12
  13 Симако Евгений             Гелиос                      4086 1999    -    -    -    4    -    9    -   35 |   48    13
  14 Евгений                    Белая Русь ВА РБ            4075 1999    -   39    -    -    -    -    -    - |   39    14
  15 Воврик Михаил              МГПТК и ПТР                 4223 1999    -    -    -    -    -    -    -   34 |   34    15
  16 Нахайчук Дмитрий           КСО "Белая Русь" ВА Р III   4065 1998    -   29    0    -    -    -    -    - |   29    16
  17 Василевич Павел            Гимназия 16                 4159 1999    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    17
  18 Берестень Иван             Лично                       4225 1999    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    17
  19 Гуринович Ян               Лично                       4208 1999    -    -   22    -    -    -    -    - |   22    19
  20 Гамеза Игнат               "Колледж-МГТЭЦ"             4013 1999    -   19    -    0    -    -    -    - |   19    20
  21 Ибрагимов Кудрад           БГУФК                       4193 1998    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19    20
  22 Филончик Дмитрий           БГУФК                       4194 1998    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19    20
  23 Ларченко Павел             Гимназия 16                 4156 1999    -    -    -    -    -   18    -    - |   18    23
  24 Альферович Влад            "Стрела "                   4049 1999    -    -    0    -    -    -    -   17 |   17    24
  25 Алексеенков Кирилл         Стрела                КМС   4210 1999    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17    24
  26 Тимощенко Евгений          "Стрела "                   4213 1999    -    -    0    -    -    -    -   17 |   17    24
  27 Алексеенков Кирилл         "Стрела "                   4047 1999    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  28 Иванец Александр           Лично                       4221 1999    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий              КО "БГУ"              I      305 1997   64   94    0   88   77   85    -   91 |  499     1
   2 Голубович Алексей          КСО "Белая Русь" ВА Р        271 1996   52   68   59   78    -   62    -   80 |  399     2
   3 Кондратеня Артур           КСО "Белая Русь" ВА Р I      163 1996    -   82   61   70    -    -    -   93 |  306     3
   4 Соболевский Василий        БНТУ                  II     114 1996    -   72    -   82   64    -    -   85 |  303     4
   5 Першай Дмитрий             БГМУ                  I      149 1997   42    0    -   77   62    -    -   79 |  260     5
   6 Мещенко Руслан             КСО "Белая Русь" ВА Р        561 1996    -    -   59    -    -   62    -   79 |  200     6
   7 Захаренко Евгений          Торпедо               I      581 1997    -    -   57    -    -   65    -    - |  122     7
   8 Рожков Александр           СКО "Немига-Норд"     КМС     39 1997    -    0  104    -    -    -    -    - |  104     8
   9 Кушнир Влад                бгуфк                        583 1997    -    -    -   19    -   26   15   19 |   79     9
  10 Якушко Владислав           КСО "Белая Русь" ВА Р I      224 1997    -   69    -    -    -    -    -    - |   69    10
  11 Васильев Алексей           Лично                        603 1996    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    11
  12 Василевич Павел            Лично                        593 1997    -    -    -    -    -   26    -    - |   26    12
  13 Желнерович Алексей         Лично                        571 1996    -   17    -    -    -    -    -    - |   17    13
  14 Коновалов Антон            Лично                        560 1996    0   14    -    -    -    -    -    - |   14    14
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр            OC Silwan Liuks       КМС    125 1988  103  109   97  106  100  100    -    - |  615     1
   2 Сахаревич Максим           КСО "Белая Русь" ВА Р КМС    162 1995   77   94  106    -    -  105  101   99 |  582     2
   3 Мемелаў Аляксей            КО "БГУ"              КМС     45 1988   99    -    0  103   93   90   94   98 |  577     3
   4 Попов Александр            Лично                 I      521 1986   86   97   83    -   86   79   95   99 |  546     4
   5 Жуков Алексей              Легенда               II     240 1983    0   70   80   84   75   79    -   90 |  478     5
   6 Мальков Валентин           Лично                          3 1988   79    0   74   76   58   66   82   88 |  465     6
   7 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС     27 1985    -    -    -   73   97   94   89   99 |  452     7
   8 Чагарын Іван               КО "БГУ"              КМС    227 1988   99    -    -   94   97    -    -  100 |  390     8
   9 Белюсев Артем              СК "Пеленг-Вымпел"    КМС     60 1991    -   82    -    -    -   72   75   88 |  317     9
  10 Рогалевич Сергей           КСО "Немига Норд"     I      228 1983   92    -    -    -   99   96    -    - |  287    10
  11 Ерманок Вадим              КСО "Белая Русь"      КМС     28 1994   89   94   98    -    -    -    -    - |  281    11
  12 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I      255 1982   58   71    -   80   71    -    -    - |  280    12
  13 Марков Виталий             OC "Silwan Liuks"     КМС    526 1993    -   94    -   82    -    -   97    - |  273    13
  14 Велесницкий Виктор         КСО "Белая Русь" ВА Р II     214 1994    -    -   57   57    -   71    -   83 |  268    14
  15 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I       80 1983   62   61    -   68    -   76    -    - |  267    15
  16 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I       12 1986   69   81    -   81    -    -    -    - |  231    16
  17 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      280 1986    0   80   69   82    -    -    -    - |  231    16
  18 Рожко Павел                КСО "Турлан"          I      270 1988    -    -    -   71    -   61    -   85 |  217    18
  19 Варкалов Олег              КО "БГУ"              I       47 1995   57    -    0    -    -    -   56   81 |  194    19
  20 Лычков Игорь               КЛ "Баклан"                   86 1983    -    0    -   83    -    -    -   96 |  179    20
  21 Прусов Роман               СК "Пеленг-Вымпел"    I       59 1992    -    -    -    -    -   78    -   95 |  173    21
  22 Василевский Егор           СКО "Немига-Норд"     I      294 1989   71   83    -    -    -    -    -    - |  154    22
  23 Амеличкин Василий          КСО "Белая Русь"варб  КМС    112 1986    -   72   66    -    -    -    -    - |  138    23
  24 Сердитов Вадим             КСО "Эридан"          КМС    306 1993   99    -    -    -    -    -    -    - |   99    24
  25 Громов Алексей             КО "БГУ"              КМС    338 1988    -    -    -    -    -    -   97    - |   97    25
  26 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        КМС    146 1987    -    -    -    -    -    -   92    - |   92    26
  27 Федырышкін Вячаслаў        КА "Баклан"           I      322 1983    -    -    -    -    -    -   88    - |   88    27
  28 Лаппо Никита               КЛ "Баклан"           I      238 1990    -   68    -   19    -    -    -    - |   87    28
  29 Гойшик Алексей             КСО "БНТУ"            I       71 1995    -    -   83    -    -    -    -    - |   83    29
  30 Шванц Аляксей              КО "БГУ"              КМС    510 1991   81    -    -    -    -    -    -    - |   81    30
  31 Борисенко Максим           ФСЦДМ Ленинского р-на I      312 1994    -    -    -   77    -    -    -    - |   77    31
  32 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I       29 1986    -    -    -    -   76    -    -    - |   76    32
  33 Маскалёнок Денис           Жодино                I      595 1991    -    -    -    -    -    -   75    - |   75    33
  34 Кунцевич Сергей            КСО Белая Русь        I      400 1982    -    -    -    -    -    -   72    - |   72    34
  35 Ходорёнок Алексей          СКО "Немига-Норд"     I      145 1988    -   70    -    -    -    -    -    - |   70    35
  36 Лисовский Павел            КЛ "Баклан"           I      385 1986    -    -    -    -    -   68    -    - |   68    36
  37 Корзун Александр           КО "БГУ"              I      328 1989    -   66    -    -    -    -    -    - |   66    37
  38 Маскалёнок Андрей          Жодино                I      596 1988    -    -    -    -    -    -   66    - |   66    37
  39 Мацкевич Вячеслав          ВАРБ                  I       56 1994    -   63    -    -    -    -    -    - |   63    39
  40 Вашкевич Дмитрий           БГУФК                 I      272 1995   63    -    -    -    -    -    -    - |   63    39
  41 Докучаев Илья              Лично                 I      486 1986    -    -    -    -    -    -   61    - |   61    41
  42 Попов Александр            Лично                 I      198 1994    -    -    -    -    -    -    -   48 |   48    42
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Итриев Василий             КСО "Белая Русь" ВА Р        225 1995   71   82   66    -    -   66   76   79 |  440     1
   2 Иванцов Вячеслав           Лично                        329 1986   36   44   49   42    -   50    -   66 |  287     2
   3 Серченя Денис              БИП                          569 1995    -   52    -   53   41   61    -   70 |  277     3
   4 Антипенко Сергей           Лично                        582 1987    -    -   45    -    -   48    -    - |   93     4
   5 Махвиеня Виталий           лично                        558 1986   11    0   21    -    -    -   48    - |   80     5
   6 Ермак Алексей              Лично                        531 1984    8   13    -   22   11    -   25    - |   79     6
   7 Гулецкий Иван              СК "Пеленг-Вымпел"           104 1984   34    -    -   43    -    -    -    - |   77     7
   8 Харбандиди Алексей         СК "Камволь"                  98 1988    -   25    -    -    -    -   48    - |   73     8
   9 Клигунов Евгений           Жодино                II     598 1987    -    -    -    -    -    -   70    - |   70     9
  10 Ермакович Андрей           лично                        496 1984    -    -    -    -    -    -   20   46 |   66    10
  11 Кругленя Александр         КСО "Стандарт"               590 1983    -    -    -    -    -   20    -   44 |   64    11
  12 Стешко Антон               Лично                        599 1992    -    -    -    -    -    -   59    - |   59    12
  13 Качановский Евгений        Лично                         24 1984    -    -    -    -    -   56    -    - |   56    13
  14 Прокопенко Никита          Жуки                         443 1995    -    -    -   31    -    -    -   19 |   50    14
  15 Башкевич Кирилл            Жуки                         440 1995    -    -   16   32    -    -    -    - |   48    15
  16 Власенко Александр         Жуки                         441 1995    -    -   16   32    -    -    -    - |   48    15
  17 Кусов Иван                 Альтаир                       51 1993    -    -    -    -    -   47    -    - |   47    17
  18 Ганич Виталий              Морской Оркестр              323 1990    -   45    -    -    -    -    -    - |   45    18
  19 Петухов Алексей            Пеленг Вымпел         III    326 1985    0    -    -   42    -    -    -    - |   42    19
  20 Молчанов Павел             Лично                         65 1986    -    -    -   36    -    -    -    - |   36    20
  21 Цыбульский Андрей          КО "ТрактОр"                  91 1989   35    -    -    -    -    -    -    - |   35    21
  22 Майсяюк Арцём              Лично                         35 1984    -   32    -    -    -    -    -    - |   32    22
  23 Малафеев Иван              Бакланы                      466 1983    -   32    -    -    -    -    -    - |   32    22
  24 Белоусов Роман             Лично                        513 1995    -    -    -   31    -    -    -    - |   31    24
  25 Григорович Витовт          КО "БГУ"                     511 1994   29    -    -    -    -    -    -    - |   29    25
  26 Антипенко Сергей           Шпана                        584 1987    -    -    -   28    -    -    -    - |   28    26
  27 Печкуров Артем             Лично                        572 1995    -   17    -    -    -    -    -    - |   17    27
  28 Шнейдеров Евгений          Лично                        559 1987    0   14    -    -    -    -    -    - |   14    28
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий          КО "Эридан"           КМС    140 1978  101    -    0   97  106  100  107  102 |  613     1
   2 Обернихин Игорь            Лично                 КМС     21 1981   83   95   96   87   87   95   90   90 |  553     2
   3 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I        7 1979    -   78   69   67   60    -   72   89 |  435     3
   4 Запорожченко Сергей        КСО "Турлан"          I       33 1981    0   87    0    -   81   64    -   82 |  314     4
   5 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              I      243 1981    -    -   78   76   48    -    -   84 |  286     5
   6 Пехтерев Сергей            КСО "Немига Норд"     I      210 1979    -    -    -    -   61   45   45   71 |  222     6
   7 Матусевич Сергей           КО "Трактор"          II      42 1980   55   77    -   66    -    0    -    - |  198     7
   8 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                 137 1979    -   19   14    0    -   22   23   40 |  118     8
   9 Миронов Дмитрий            Камволь               КМС    299 1980    -    -    -    -    -    -   99    - |   99     9
  10 Красько Павел              СК "Камволь"          КМС    517 1980    -    -    -   96    -    -    -    - |   96    10
  11 Печко Андрей               Лично                        519 1977    -   90    -    -    -    -    -    - |   90    11
  12 Олесиюк Борис              КЛ "Баклан"           III    244 1979    -    -    -    -    -    -   55    - |   55    12
  13 Грабинский Сергей          Лично                        516 1979    0    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  14 Чистов Федор               МГТЭЦ                        591 1977    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    296 1976   85   96    -   75   76   94   93    - |  519     1
   2 Рябцев Андрей              OC Silwan Liuks       III     88 1974   66   82   69   78    -   70    -   80 |  445     2
   3 Прытков Валерий            лично                 III    144 1975    -   69    -   70   67   67   63   77 |  413     3
   4 Какунин Алексей            лично                        341 1975   53   45   56   46    -   52    0   69 |  321     4
   5 Клышко Егор                КО "Трактор"                  19 1975   44   51    -   51    -   49    -   54 |  249     5
   6 Жук Иван                   КЛ "Баклан"           II       9 1973   57   72    -    -    -    -    -    - |  129     6
   7 Поцелуев Сергей            КСО "Немига Норд"     I      226 1973   71    0    -    -    -    -    -    - |   71     7
   8 Стригельский Сергей        НСК ПП им.И.Сусанина          83 1972    -    -    -    -    -    -   45    - |   45     8
   9 минчуков александр         СК Камволь            Iю     574 1973    -   12    -    -    -    -    -    - |   12     9
  10 Сорока Александр           КСО Березино          КМС    429 1975    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      273 1970   80   91    -   88   90   99   90   86 |  544     1
   2 Мурашка Андрэй             Orion                 КМС    122 1968   83   86    -   73    0    -   90   87 |  419     2
   3 Вашкевич Игорь             КСО "Березино"        I      136 1970   64   85   64   77    -    -    -   86 |  376     3
   4 Голубович Юрий             Беглец                II     171 1967   67   74   61    -    -    -   67   74 |  343     4
   5 Молоток Александр          СКО "Орион"                   13 1969   33   38   57    0    -   46    -   79 |  253     5
   6 Бобков Александр           Лично                        221 1970   38   65    -    -    -    -    -   70 |  173     6
   7 Варкалов Виталий           НСК ПП им.И.Сусанина          82 1970   45   59    0    -    -    -   45    - |  149     7
   8 Воверис Эдгарас            OC "Silwan Liuks"     МС     316 1967    -    -    -    -    -    -    -  100 |  100     8
   9 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     36 1970    -    -    -   34    -   36   24    - |   94     9
  10 Степанюк Максим            Лично                         62 1971    0    -    -   45    -    -   43    - |   88    10
  11 Кузнецов Владимир          КО "Эридан"           I       58 1970   43   41    -    -    -    -    -    - |   84    11
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I       14 1964   48   68   60   61   55   52   64   84 |  392     1
   2 Голубович Игорь            Беглец                       172 1962    0   61   78   61   66   57   67    - |  390     2
   3 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          I       26 1964   65    -   44   67   59   60    -   71 |  366     3
   4 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                 101 1962    -   54   57   66    -   48   55   59 |  339     4
   5 Василенок Владимир         СКО "Орион"           I      444 1965    -   91   36   89    -    -   88    - |  304     5
   6 Денисов Валерий            КСО "Белая Русь"      I       23 1963    -    -   42   51    -    -    -    - |   93     6
   7 Королев Игорь              КСО "БНТУ"                   314 1962    -   43   46    -    -    -    -    - |   89     7
   8 Петрайтис Роландас         Ориенс                I      274 1965    -   37    -    -    -   40    -    - |   77     8
   9 Белый Александр            Logoisk               I      142 1965    -    -    -    -    -    -   63    - |   63     9
  10 Воеводов Анатолий          nadir-minsk.com              143 1962   49    -    -    -    -    -    -    - |   49    10
  11 Полях Сергей               Лично                        580 1962    -    -   41    0    -    -    -    - |   41    11
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     120 1961   44   69   50   56    -   46   60   61 |  342     1
   2 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       48 1958   47   77    -   62   54   54    -    - |  294     2
   3 Важник Александр           СК "Стандарт"         I      107 1958   66    0    -   62    -    -   34    - |  162     3
   4 Попов Сергей               КО "ТрактОр"                 174 1960   41    0   38    -    -    -   45    - |  124     4
   5 Королевич Андрей           ОК "Пралеска"                372 1961   49    -    -    -    -   74    -    - |  123     5
   6 Канарский Валерий          СКО "Орион"           КМС    106 1957    -    0    -   77    -    -    0    - |   77     6
   7 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            I      168 1958    -    -    -   57    -    -    -    - |   57     7
   8 Зайцев Владимир            Пеленг Вымпел                190 1958    -   47    -    -    -    -    -    - |   47     8
   9 Абромчик Геннадий          Семита                       461 1958    -    -    -    -    -    -   21    - |   21     9
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег                КО "Трактор"                 192 1956   51    0   66   70   71   54   64   74 |  399     1
   2 Карась Игорь               КО "ТрактОр"                 193 1953   48    0   65   68   69   52   61   70 |  385     2
   3 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I      497 1955   55   56   63   57   52   50    -    - |  333     3
   4 Парфенов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    II      30 1956   50   63   50   49   46   43   49   58 |  319     4
   5 Иванов Анатолий            СК "Пеленг-Вымпел"            55 1953   21   34   44   38   42   41   38   65 |  268     5
   6 Гарустовіч Леанід          асабіста                      63 1955   26   31   37   43   33   34   30   36 |  214     6
   7 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"          III    277 1955   31   31   32   29    -   29    -   45 |  197     7
   8 Цымбал Георгий             Лично                 I      115 1955   22   27   24   25   25   37   24   38 |  176     8
   9 Трапезников Николай        Пеленг Вымпел         II     254 1955    -    -    -   41    -   43   52    - |  136     9
  10 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      256 1952    -   47   65    0    -    -    -    - |  112    10
  11 Булатов Владимир           Лично                        364 1952   31    -   20   20    -    -    -    - |   71    11
  12 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II     130 1955    0   43    0    0    -    -    -    - |   43    12
  13 Савченко Александр         КО "ТрактОр"                  72 1954   15    -    -   23    -    -    -    - |   38    13
  14 Шульжицкий Михаил          Лично                        236 1953    -    -    -    -    -    0   33    - |   33    14
  15 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     118 1954   29    -    -    -    -    -    -    - |   29    15
  16 Санников Сергей            СК "БГПУ"             II      40 1955    -    -    -   26    -    -    -    - |   26    16
  17 Маляров Александр          с/к Трактор                  320 1952    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    17
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "Трактор"          I      421 1951   60   61   60   58   62   61    -   66 |  370     1
   2 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I      398 1949    -    -   62   51   58   49   54   69 |  343     2
   3 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I      395 1951   39   45   42   34   47   49    -    - |  256     3
   4 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"                418 1949    -   50   35   60   38    0    -   62 |  245     4
   5 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I      396 1951    -   34   48   33   18   38   37   40 |  230     5
   6 Кухта Григорий             лично                 II     413 1950   27   31   24   31   24   33   26   39 |  187     6
   7 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     420 1951    0   32   24   45    0   42    -   42 |  185     7
   8 Маковский Анатолий         КО "Эридан"           II     414 1950   59   63    -    -    -   61    -    - |  183     8
   9 Турецкий Семен             лично                        424 1947    -    -   22   20   21   26   23   28 |  140     9
  10 Будник Александр           СК "Пеленг-Вымпел"    I      394 1948    -    -    -    -    -   48   48    - |   96    10
  11 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"         III    411 1947    -   28   31    -    -    -    -    - |   59    11
  12 Титович Евгений            КСО "Люсерж"                 422 1948    -    -    -    -    -   59    -    0 |   59    11
  13 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"         II     425 1947    -    -    -    -    -    -   38    - |   38    13
  14 Гуринович Сергей           КСО "Люсерж"                 407 1951    -    -    -    -    -    -   32    - |   32    14
  15 Николаев Александр         Лично                        419 1950   10    0    -    -    -    -    -    - |   10    15
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6003 1939   15   23   18   18   14   28   27   47 |  161     1
   2 Латокурский Александр      КСО "Турлан"                6007 1939   18   15   44   22   16   21    -   26 |  147     2
   3 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"      III   6073 1938    -   16    -   25    0   20   22   25 |  108     3
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар



Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net