'Belarus Осенняя Призма 2016
20 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
8-ой тур
19 октября 2016 г., Ангарская-2

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 21 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 00:27:25      1 I     109
   2 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС   2189 1986 00:27:58      2 I     107
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 00:30:24      3 I      98
   4 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2026 1980 00:31:29      4 I      95
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2014 1993 00:32:42      5 I      91
   6 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   I    5057 2000 00:32:56      6 II     91
   7 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 00:33:11      7 II     90
   8 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 00:33:57      8 II     88
   9 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 00:35:45      9 II     84
  10 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 00:37:50     10 II     79
  11 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:38:18     11 III    78
  12 Холод Елена               КСО "Эридан"         II   2226 1971 00:39:43     12 III    75
  13 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 00:41:21     13 III    72
  14 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             б/р  5180 1999 00:41:50     14 III    71
  15 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 00:42:11     15 III    71
  16 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 00:44:07     16 III    68
  17 Енина Мария               Лично                б/р  2047 1971 00:46:42     17 -      64
  18 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 00:47:29     18 -      63
  19 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III  2077 1969 00:54:10     19 -      55
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 220,2 баллов
I     -  120%  -  0:32:54
II    -  138%  -  0:37:51
III   -  166%  -  0:45:31

Ж2, 17 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           СК "Сож"             I    2035 1995 00:25:54      1 I      69
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 00:28:52      2 II     62
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5018 2001 00:30:14      3 II     59
   4 Нагибович Анастасия       Лично                б/р  2218 1991 00:30:22      4 II     59
   5 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 00:30:46      5 II     58
   6 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 00:32:17      6 III    55
   7 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 00:33:24      7 III    53
   8 Голубович Светлана        Беглец               б/р  2116 1968 00:34:05      8 III    52
   9 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2048 1957 00:35:05      9 III    51
  10 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      II   5083 1998 00:36:58     10 IIю    48
  11 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         б/р  7014 1951 00:38:52     11 IIю    46
  12 Булатова Юлия             Лично                б/р  2329 1982 00:38:55     12 IIю    46
  13 Савченко Яна              КСО "Немига Норд"    б/р  7063 2004 00:39:27     13 IIю    45
  14 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       б/р  2384 1960 00:41:29     14 IIю    43
  15 Симакова Светлана         OC Silwan Liuks      б/р  2393 1986 00:42:49     15 IIю    42
  16 Войтехович Ксения         БГМУ                 б/р  5034 1998 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 52,4 баллов
I     -  102%  -  0:26:26
II    -  120%  -  0:31:05
III   -  142%  -  0:36:47
IIю   -  174%  -  0:45:04

Ж3, 11 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:22:13      1 II     60
   2 Соколинская Татьяна       Лично                б/р  2248 1996 00:22:40      2 II     59
   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2069 1964 00:26:49      3 III    50
   4 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 00:29:14      4 III    46
   5 Качановская Наталия       Легенда              б/р  2158 1982 00:30:33      5 III    44
   6 Бондарович Ирина          ТрактОр              I    2117 1971 00:31:37      6 IIю    42
   7 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 00:32:52      7 IIю    41
   8 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 00:33:07      8 IIю    40
   9 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:34:19      9 IIю    39
  10 Воронович Наталия         КСО "Турлан"         б/р  2136 1973 00:35:05     10 IIю    38
  11 Ермакович Евгения         sisters              б/р  7137 2004 00:39:36     11 -      34
  12 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7050 1945 00:45:22     12 -      29
  13 Тимошенко Кристина        Лично                б/р  5195 1999 00:46:30     13 -      29
  14 Лучиц Вероника            "Стрела "            б/р  5211 1998 00:46:35     14 -      29
  15 Зырянова Влада            Стрела               б/р  5210 2000 00:46:54     15 -      29
  16 Ювченко Анна              Лично                МС   5189 1998 00:47:03     16 -      28
  17 Павлова Ада               лично                б/р  7043 1940 00:52:04     17 -      26
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 51,5 баллов
II    -  120%  -  0:26:40
III   -  142%  -  0:31:33
IIю   -  174%  -  0:38:40

Ж4, 8 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:14:11      1 III    56
   2 Липовская Анна            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7093 2005 00:22:27      2 -      35
   3 Позднева Мария            ФСЦДИМ81             б/р  5182 2003 00:23:26      3 -      34
   4 Валько Александра         Уручье-Гимназия №2   б/р  7073 2005 00:23:43      4 -      33
   5 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  2267 1953 00:24:08      5 -      33
   6 Ермакович Софья           sisters              б/р  7138 2005 00:24:21      6 -      32
   7 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2   б/р  7075 2005 00:25:28      7 -      31
   8 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5052 2002 00:25:31      8 -      31
   9 Кшановская Лариса         КСО "Немига Норд"    б/р  7025 1951 00:26:26      9 -      30
  10 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7082 1947 00:30:54     10 -      26
  11 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия №2   б/р  7076 2004 00:45:47     11 -      17
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
III   -  111%  -  0:15:45
IIю   -  135%  -  0:19:09

Ж5, 6 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:12:04      1 -      24
   2 Журавлёва Вика            СКО "Немига-Норд"    б/р  7044 2007 00:14:41      2 -      20
   3 Ивашкевич Анастасия       Уручье-Гимназия №2   б/р  7102 2006 00:15:21      3 -      19
   4 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р  7099 2009 00:16:11      4 -      18
   5 Авила Вера                Уручье-Гимназия №2   б/р  7173 2006 00:16:15      5 -      18
   6 Писарчик Полина           Лично                б/р  5076 2002 00:19:32      6 -      15
   7 Ничухрин Полина           ФСЦДиМ               б/р  7174 2005 00:37:27    в/к -       -
   8 Рабиза Настя              Лично                б/р  7175 2009 п.п.20.10       -       -
   9 Кукриш Даша               Лично                б/р  7176 2009 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1, 21 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:25:08      1 I     102
   2 Чагарын Іван              КО "БГУ"             КМС   227 1988 00:25:31      2 I     100
   3 Воверис Эдгарас           OC "Silwan Liuks"    МС    316 1967 00:25:36      3 I     100
   4 Попов Александр           Лично                I     521 1986 00:25:40      4 I      99
   5 Диденко Алексей           БГУФК                I    4078 1998 00:25:44      5 I      99
   6 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:25:44   =  5 I      99
   7 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:25:46      7 I      99
   8 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:25:57      8 I      98
   9 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р    86 1983 00:26:39      9 I      96
  10 Диденко Дмитрий           Смолевичи            I    4106 1999 00:26:54     10 I      95
  11 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      59 1992 00:27:00     11 I      95
  12 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВА  I     163 1996 00:27:21     12 I      93
  13 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 00:27:59     13 I      91
  14 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 00:28:17     14 I      90
  15 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:28:27     15 I      90
  16 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 00:28:32     16 I      89
  17 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 00:28:57     17 I      88
  18 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    60 1991 00:29:04     18 I      88
  19 Мурашка Андрэй            Orion                КМС   122 1968 00:29:19     19 I      87
  20 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:29:35     20 I      86
  21 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 00:29:49     21 I      86
  22 Соболевский Василий       БНТУ                 II    114 1996 00:30:00     22 I      85
  23 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   270 1988 00:30:01     23 I      85
  24 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:30:18     24 I      84
  25 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 00:30:23     25 I      84
  26 Никифоров Никита          КО БДУ               б/р  4226 1998 00:30:31     26 I      84
  27 Велесницкий Виктор        КСО "Белая Русь" ВА  II    214 1994 00:30:55     27 I      83
  28 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         I      33 1981 00:31:09     28 II     82
  29 Варкалов Олег             КО "БГУ"             I      47 1995 00:31:36     29 II     81
  30 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 00:31:44     30 II     80
  31 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА  б/р   271 1996 00:32:02     31 II     80
  32 Мещенко Руслан            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   561 1996 00:32:10     32 II     79
  33 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    13 1969 00:32:27     33 II     79
  34 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   225 1995 00:32:27   = 33 II     79
  35 Першай Дмитрий            БГМУ                 I     149 1997 00:32:28     35 II     79
  36 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 00:33:03     36 II     77
  37 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I    4003 2003 00:33:46     37 II     76
  38 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 00:34:17     38 II     74
  39 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 00:34:38     39 II     74
  40 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 00:35:02     40 II     73
  41 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 00:35:55     41 III    71
  42 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 00:36:12     42 III    71
  43 Бобков Александр          Лично                б/р   221 1970 00:36:16     43 III    70
  44 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 00:36:42     44 III    70
  45 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 00:37:09     45 III    69
  46 Какунин Алексей           лично                б/р   341 1975 00:37:16     46 III    69
  47 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 00:37:38     47 III    68
  48 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 00:37:53     48 III    67
  49 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 00:38:51     49 III    66
  50 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 00:39:23     50 III    65
  51 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 00:41:16     51 III    62
  52 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 00:41:42     52 III    61
  53 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    19 1975 00:47:34     53 -      54
  54 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 00:54:35     54 -      47
  55 Титович Евгений           КСО "Люсерж"         б/р   422 1948 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 280,2 баллов
I     -  123%  -  0:30:55
II    -  142%  -  0:35:42
III   -  170%  -  0:42:44

М2, 17 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серченя Денис             БИП                  б/р   569 1995 00:21:45      1 II     70
   2 Лознюха Евгений           Белая Русь ВА РБ     б/р  4077 1999 00:21:51      2 II     70
   3 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 00:23:17      3 III    66
   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 00:25:39      4 III    59
   5 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 00:26:24      5 III    58
   6 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     б/р  4031 1999 00:26:33      6 III    57
   7 Попов Александр           Лично                I     198 1994 00:31:33      7 IIю    48
   8 Коктев Александр          БГУ                  III  4060 2000 00:31:38      8 IIю    48
   9 Ермакович Андрей          лично                б/р   496 1984 00:33:05      9 -      46
  10 Голубович Янка            Беглец               б/р  4040 2000 00:33:58     10 -      45
  11 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 00:36:09     11 -      42
  12 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:38:02     12 -      40
  13 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 00:42:31     13 -      36
  14 Васильев Илья             Лично                б/р  4224 2003 00:50:19     14 -      30
  15 Васильев Алексей          Лично                б/р   603 1996 00:50:33     15 -      30
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 15,4 баллов
II    -  102%  -  0:22:12
III   -  123%  -  0:26:46
IIю   -  150%  -  0:32:38

М3, 11 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ             б/р  4111 2002 00:19:23      1 III    59
   2 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:23:04      2 IIю    50
   3 Степанов Алексей          МГПТК 31             б/р  4219 1999 00:24:02      3 IIю    48
   4 Кебич Кирилл              Гелиос               б/р  4094 2000 00:24:48      4 IIю    46
   5 Кругленя Александр        КСО "Стандарт"       б/р   590 1983 00:25:47      5 IIю    44
   6 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ             б/р  4113 2002 00:26:08      6 IIю    44
   7 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   137 1979 00:28:24      7 -      40
   8 Пушкарев Роман            Стрела               б/р  4211 1999 00:28:51      8 -      40
   9 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 00:29:01      9 -      39
  10 Бобков Андрей             Лично                б/р  6070 2005 00:30:10     10 -      38
  11 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 00:30:17     11 -      38
  12 Симако Евгений            Гелиос               б/р  4086 1999 00:32:22     12 -      35
  13 Воврик Михаил             МГПТК и ПТР          б/р  4223 1999 00:33:58     13 -      34
  14 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 00:40:54     14 -      28
  15 Берестень Иван            Лично                б/р  4225 1999 00:44:17     15 -      26
  16 Василевич Павел           Гимназия 16          б/р  4159 1999 00:44:18     16 -      26
  17 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6007 1939 00:44:46     17 -      26
  18 Филончик Дмитрий          БГУФК                б/р  4194 1998 01:00:11     18 -      19
  19 Кушнир Влад               бгуфк                б/р   583 1997 01:00:36     19 -      19
  20 Ибрагимов Кудрад          БГУФК                б/р  4193 1998 01:00:43     20 -      19
  21 Прокопенко Никита         Жуки                 б/р   443 1995 01:00:49     21 -      19
  22 Тимощенко Евгений         "Стрела "            б/р  4213 1999 01:05:47     22 -      17
  23 Алексеенков Кирилл        Стрела               КМС  4210 1999 01:06:01     23 -      17
  24 Альферович Влад           "Стрела "            б/р  4049 1999 01:07:10     24 -      17
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
III   -  111%  -  0:21:31
IIю   -  135%  -  0:26:11

М4, 8 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Радкевич Никита           Гелиос               б/р  4098 2000 00:13:55      1 IIю    49
   2 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 00:14:56      2 IIю    45
   3 Голубев Иван              Эврика               б/р  6054 2005 00:17:11      3 -      39
   4 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 00:17:43      4 -      38
   5 Покрашинский Алексей      Стрела               б/р  4217 2003 00:17:48      5 -      38
   6 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ-"Семита"       IIю  6074 2005 00:19:06      6 -      35
   7 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4041 2002 00:20:15      7 -      33
   8 Стрижевич Сергей          лично                б/р  6038 2006 00:21:18      8 -      32
   9 Некрашевич Александр      Эврика               б/р  6161 2005 00:22:16      9 -      30
  10 Климович Илья             Стрела               б/р  4222 2003 00:22:33     10 -      30
  11 Ломоть игорь              Стрела               б/р  4216 2003 00:22:40     11 -      30
  12 Горбач Владимир           Сафари               б/р  6035 2004 00:24:39     12 -      27
  13 Зюзь Сергей               КО Трактор           б/р  4227 2000 00:25:47     13 -      26
  14 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 00:27:28     14 -      25
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:17:08

М5, 6 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Почкайло Павел            Уручье-Гимназия №2   б/р  6198 2005 00:14:13      1 -      17
   2 Садовский Матвей          Эврика               б/р  6062 2005 00:14:43      2 -      17
   3 Просолович Никита         Уручье-Гимназия №2   б/р  6169 2005 00:15:10      3 -      16
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:19:00      4 -      13
   5 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ-"Семита"       б/р  6058 2007 00:20:51      5 -      12
   6 Корольчук Максим          Лично                б/р  6182 2009 00:24:59      6 -      10
   7 Стрижевич Игорь           лично                б/р  6039 2012 00:25:39    в/к -       -
   8 Николаев Павел            ФСЦДиМ 81            б/р  6202 2005 00:36:34      7 -       7
   9 Соснович Владислав        Эврика-Атаман        б/р  6126 2004 00:54:30      8 -       5
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net