'Belarus Осенняя Призма 2016
10 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
3-й тур
21 сентября 2016 г., Качино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 22 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:36:08      1 I     106
   2 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"    КМС    39 1997 00:37:03      2 I     104
   3 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    28 1994 00:39:24      3 I      98
   4 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:39:51      4 I      97
   5 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:40:13      5 I      96
   6 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 00:40:20    в/к -       -
   7 Попов Александр           Лично                I     521 1986 00:46:32      6 II     83
   8 Гойшик Алексей            КСО "БНТУ"           I      71 1995 00:46:35      7 II     83
   9 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 00:48:07      8 II     80
  10 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 00:49:22      9 III    78
  11 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 00:49:29     10 III    78
  12 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 00:51:57     11 III    74
  13 Лознюха Евгений           Белая Русь ВА РБ     б/р  4077 1999 00:53:37     12 III    72
  14 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 00:55:27     13 III    69
  15 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 00:55:41     14 III    69
  16 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 00:56:06     15 III    69
  17 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"варб КМС   112 1986 00:57:53     16 III    66
  18 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 00:57:59     17 III    66
  19 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   225 1995 00:58:25     18 III    66
  20 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     256 1952 00:59:19     19 IIю    65
  21 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 00:59:27     20 IIю    65
  22 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 01:00:03     21 IIю    64
  23 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 01:01:45     22 IIю    62
  24 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВА  I     163 1996 01:02:36     23 IIю    61
  25 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 01:03:27     24 IIю    61
  26 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 01:03:52     25 IIю    60
  27 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА  б/р   271 1996 01:05:00     26 IIю    59
  28 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА  б/р  4068 1998 01:05:21     27 IIю    59
  29 Атрашонок Александр       КСО "Белая Русь"     б/р  4135 1998 01:05:23     28 IIю    59
  30 Мещенко Руслан            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   561 1996 01:05:30     29 IIю    59
  31 Умский Александр          КСО "Белая Русь" ВА  б/р  4069 1998 01:05:42     30 IIю    59
  32 Велесницкий Виктор        КСО "Белая Русь" ВА  II    214 1994 01:07:02     31 IIю    57
  33 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    13 1969 01:07:17     32 IIю    57
  34 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 01:07:37     33 IIю    57
  35 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 01:08:47     34 IIю    56
  36 Какунин Алексей           лично                б/р   341 1975 01:09:09     35 IIю    56
  37 Кулешев Арсений           Абрис                IIю  4023 1999 01:15:51     36 -      51
  38 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:16:48     37 -      50
  39 Антипенко Сергей          лично                б/р   582 1987 01:25:41     38 -      45
  40 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 01:26:34     39 -      44
  41 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 01:27:21     40 -      44
  42 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6007 1939 01:27:34     41 -      44
  43 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         б/р   174 1960 01:41:16     42 -      38
  44 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 п.п.20.10       -       -
  45 Нахайчук Дмитрий          КСО "Белая Русь" ВА  III  4065 1998 п.п.20.10       -       -
  46 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         I      33 1981 п.п.20.10       -       -
  47 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 п.п.20.10       -       -
  48 Варкалов Олег             КО "БГУ"             I      47 1995 п.п.20.10       -       -
  49 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    82 1970 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 183,2 баллов
I     -  117%  -  0:42:17
II    -  135%  -  0:48:47
III   -  162%  -  0:58:33
IIю   -  199%  -  1:11:55

М2, 21 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 00:48:04      1 I      63
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:49:53      2 II     60
   3 Захаренко Евгений         Торпедо              I     581 1997 00:52:44      3 II     57
   4 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 01:00:38      4 III    50
   5 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 01:02:04      5 III    49
   6 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      23 1963 01:11:29      6 IIю    42
   7 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 01:22:24      7 IIю    37
   8 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     444 1965 01:22:32      8 IIю    36
   9 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 01:24:52      9 -      35
  10 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III   411 1947 01:36:19     10 -      31
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    130 1955 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 54,6 баллов
I     -  102%  -  0:49:02
II    -  120%  -  0:57:41
III   -  142%  -  1:08:16
IIю   -  174%  -  1:23:39

М3, 18 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 00:34:55      1 II     49
   2 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:35:44      2 II     48
   3 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           б/р   314 1962 00:37:10      3 II     46
   4 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:40:07      4 III    42
   5 Полях Сергей              лично                б/р   580 1962 00:41:56      5 III    41
   6 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 00:47:41      6 IIю    36
   7 Голубович Янка            Беглец               б/р  4040 2000 00:55:02      7 IIю    31
   8 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 01:11:20      8 -      24
   9 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:12:19      9 -      24
  10 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 01:12:27     10 -      24
  11 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 01:18:34     11 -      22
  12 Гуринович Ян              Лично                б/р  4208 1999 01:18:56     12 -      22
  13 Пушкарев Роман            Стрела               б/р  4211 1999 01:19:28     13 -      21
  14 Махвиеня Виталий          лично                б/р   558 1986 01:20:44     14 -      21
  15 Башкевич Кирилл           Жуки                 б/р   440 1995 01:45:52     15 -      16
  16 Власенко Александр        Жуки                 б/р   441 1995 01:46:21     16 -      16
  17 Тимощенко Евгений         "Стрела "            б/р  4213 1999 п.п.20.10       -       -
  18 Алексеенков Кирилл        "Стрела "            б/р  4047 1999 п.п.20.10       -       -
  19 Альферович Влад           "Стрела "            б/р  4049 1999 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 37,8 баллов
II    -  114%  -  0:39:49
III   -  135%  -  0:47:09
IIю   -  166%  -  0:57:58

М4, 10 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 00:30:25      1 -      32
   2 Булатов Владимир          Лично                б/р   364 1952 00:49:30      2 -      20
   3 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 00:56:05      3 -      18
   4 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р  6068 2004 01:03:03      4 -      16
   5 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   137 1979 01:13:00      5 -      14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5, 7 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          Лично                б/р  6182 2009 00:21:57      1 -      14
   2 Даркович Кирилл           Контакт-Орион        б/р  6093 2006 00:32:12      2 -      10
   3 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:37:44      3 -       8
   4 Шаблинский Антон          Атаман               б/р  4188 2003 00:43:34      4 -       7
   5 Савицкий Антон            Лично                б/р  6034 2005 п.п.20.10       -       -
   6 Лазарев Даниэль           Лично                б/р  4084 2002 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1, 22 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 00:40:57      1 I     126
   2 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 00:52:47      2 II     97
   3 Костромина Анна           БГМУ                 I    2106 1992 00:55:21      3 III    93
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 00:55:46      4 III    92
   5 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 00:55:55      5 III    92
   6 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 00:56:44      6 III    91
   7 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I    2030 1986 00:58:55      7 III    87
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2014 1993 01:02:21      8 III    82
   9 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2026 1980 01:05:45      9 IIю    78
  10 Шульжицкая Леся           ЖГ                   II   2379 1996 01:07:18     10 IIю    76
  11 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 01:09:29     11 IIю    74
  12 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 01:12:58     12 IIю    70
  13 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 01:13:50     13 IIю    70
  14 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2069 1964 01:17:41     14 -      66
  15 Булатова Юлия             Лично                б/р  2329 1982 01:20:40     15 -      64
  16 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 01:22:09     16 -      63
  17 Нагибович Анастасия       Лично                б/р  2218 1991 01:25:43     17 -      60
  18 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 01:34:03     18 -      55
  19 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 01:41:18     19 -      51
  20 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II   5003 2000 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:45:28
II    -  129%  -  0:52:50
III   -  154%  -  1:03:04
IIю   -  189%  -  1:17:24

Ж2, 21 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 01:11:38      1 -      56
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 01:12:31      2 -      55
   3 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р  2345 1968 01:22:35      3 -      49
   4 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:27:44      4 -      46
   5 Потяг Елизавета           МРЛ                  б/р  5180 1999 01:32:30      5 -      44
   6 Павлова Ада               лично                б/р  7043 1940 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3, 18 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          I    2059 1991 00:42:13      1 II     54
   2 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:42:43      2 II     53
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 00:52:37      3 III    43
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:55:46      4 III    41
   5 Голубович Светлана        Беглец               б/р  2116 1968 00:55:48      5 III    41
   6 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 01:00:07      6 IIю    38
   7 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5056 2000 01:06:41      7 IIю    34
   8 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       б/р  2384 1960 01:09:42      8 IIю    33
   9 Войтехович Ксения         БГМУ                 б/р  5034 1998 01:11:15      9 IIю    32
  10 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2123 1960 01:12:14     10 IIю    32
  11 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 01:19:43     11 -      29
  12 Андрейковец Марина        Биатлон              б/р  5040 1998 01:29:08     12 -      26
  13 Перфильева Виктория       Контакт              б/р  5109 2001 01:36:22     13 -      24
  14 Вербицкая Кристина        БГУФК                б/р  2389 1995 01:47:00     14 -      21
  15 Алиева Эсмира             Стрела               б/р  5208 1999 п.п.20.10       -       -
  16 Максименко Арина          Лично                б/р  5203 2000 п.п.20.10       -       -
  17 Абрамова Нина             Надир                б/р  7091 1949 п.п.20.10       -       -
  18 Гойгель Яна               "Стрела "            б/р  5215 1999 п.п.20.10       -       -
  19 Гончар Дарья              Стрела               б/р  5218 1999 п.п.20.10       -       -
  20 Русских Галина            Стрела               б/р  5205 2000 п.п.20.10       -       -
  21 Иодо Елизавета            "Стрела "            б/р  5212 1999 п.п.20.10       -       -
  22 Калоша Ольга              стрела               б/р  5204 1999 п.п.20.10       -       -
  23 Ювченко Анна              Лично                МС   5189 1998 п.п.20.10       -       -
  24 Тимошенко Кристина        Лично                б/р  5195 1999 п.п.20.10       -       -
  25 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 п.п.20.10       -       -
  26 Шевцова Анастасия         Эврика-Атаман        Iю   5129 2003 п.п.20.10       -       -
  27 Виктория Кирейкова        Стрела               б/р  5209 1999 п.п.20.10       -       -
  28 Зырянова Влада            Стрела               б/р  5210 2000 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 57,8 баллов
II    -  120%  -  0:50:40
III   -  142%  -  0:59:57
IIю   -  174%  -  1:13:28

Ж4, 10 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 00:48:56      1 -      27
   2 Качановская Наталия       Легенда              б/р  2158 1982 00:53:23      2 -      25
   3 Иванова Ольга             КСО "Белая Русь"     II   2166 1960 01:10:19      3 -      19
   4 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5052 2002 01:19:29      4 -      17
   5 Воронович Наталия         КСО "Турлан"         б/р  2136 1973 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5, 7 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:22:34      1 -      19
   2 Асмыкович Виктория        Белая Русь           IIю  7051 2004 00:23:11      2 -      18
   3 Григорьевп Диана          Контакт              б/р  5068 2003 00:32:57      3 -      13
   4 Болотова Анастасия        Контакт              б/р  5107 2003 00:32:59      4 -      13
   5 Алехнович Полина          Контакт              б/р  5069 2003 00:44:31      5 -       9
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net