'Belarus Осенняя Призма 2016
16 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
5-ый тур
5 октября 2016 г., Жуков Луг

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 16 КП, 5.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2026 1980 01:04:09      1 -      94
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 13 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь              I    2197 1974 00:49:21      1 -      85
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:51:44      2 -      81
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 00:59:44      3 -      70
   4 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:04:16      4 -      65
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 01:09:44      5 -      60
   6 Нагибович Анастасия       Лично                б/р  2218 1991 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3, 13 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          I    2059 1991 00:36:01      1 -      80
   2 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 00:46:33      2 -      62
   3 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II   5003 2000 00:48:19      3 -      60
   4 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 00:59:34      4 -      49
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж4, 12 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 00:49:24      1 -      31
   2 Павлова Ада               лично                б/р  7043 1940 01:28:02      2 -      17
   3 Симакова Светлана         Orient.school        б/р  2395 1986 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5, 8 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ивашкевич Анастасия       Уручье-Гимназия №2   б/р  7102 2006 00:44:35      1 -      17
   2 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 00:49:06      2 -      15
   3 Бондарева Анастасия       Сафари               б/р  7168 2004 01:01:04      3 -      12
   4 Шатило Ксения             Сафари               б/р  7167 2004 01:01:04   =  3 -      12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1, 16 КП, 5.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:34:25      1 I     106
   2 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:36:43      2 I     100
   3 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     228 1983 00:37:00      3 I      99
   4 Чагарын Іван              КО "БГУ"             КМС   227 1988 00:37:38      4 I      97
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:37:39      5 I      97
   6 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:39:14      6 I      93
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:40:46      7 I      90
   8 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:42:20      8 II     87
   9 Попов Александр           Лично                I     521 1986 00:42:27      9 II     86
  10 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         I      33 1981 00:45:00     10 II     81
  11 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 00:47:17     11 II     77
  12 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      29 1986 00:48:17     12 III    76
  13 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:48:31     13 III    76
  14 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 00:48:44     14 III    75
  15 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     255 1982 00:51:28     15 III    71
  16 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 00:51:28   = 15 III    71
  17 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 00:52:52     17 III    69
  18 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 00:55:04     18 III    67
  19 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 00:55:29     19 III    66
  20 Соболевский Василий       БНТУ                 II    114 1996 00:57:09     20 -      64
  21 Першай Дмитрий            БГМУ                 I     149 1997 00:58:45     21 -      62
  22 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 00:59:17     22 -      62
  23 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 01:00:32     23 -      61
  24 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 01:00:56     24 -      60
  25 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 01:01:38     25 -      59
  26 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 01:02:43     26 -      58
  27 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 01:03:39     27 -      58
  28 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:08:01     28 -      54
  29 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 01:35:20     29 -      38
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
I     -  120%  -  0:41:18
II    -  138%  -  0:47:30
III   -  166%  -  0:57:08

М2, 13 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:46:18      1 -      55
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 00:48:29      2 -      52
   3 Плаксенок павел           МГТЭЦ                б/р  4076 2002 00:50:10      3 -      51
   4 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 00:55:14      4 -      46
   5 Серченя Денис             БИП                  б/р   569 1995 01:01:34      5 -      41
   6 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 01:17:59      6 -      33
   7 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 п.п.20.10       -       -
   8 Мурашка Андрэй            Orion                КМС   122 1968 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М3, 13 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 00:36:05      1 -      48
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:37:34      2 -      47
   3 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 00:41:12      3 -      42
   4 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 01:09:27      4 -      25
   5 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:13:02      5 -      24
   6 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 01:23:11      6 -      21
   7 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М4, 12 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:51:17      1 -      18
   2 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6007 1939 00:56:38      2 -      16
   3 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 01:07:12      3 -      14
   4 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5, 8 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермак Алексей             Лично                б/р   531 1984 00:41:57      1 -      11
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net