'Belarus Осенняя Призма 2016
16 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
7-ой тур
16 октября 2016 г., Логойск-2

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 22 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:37:16      1 I     107
   2 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:39:35      2 I     101
   3 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   299 1980 00:40:13      3 I      99
   4 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   338 1988 00:41:08      4 I      97
   5 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС   526 1993 00:41:10      5 I      97
   6 Попов Александр           Лично                I     521 1986 00:42:01      6 I      95
   7 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:42:10      7 I      94
   8 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:42:43      8 I      93
   9 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   146 1987 00:43:25      9 I      92
  10 Мурашка Андрэй            Orion                КМС   122 1968 00:44:21     10 I      90
  11 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:44:25     11 I      90
  12 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:44:29     12 I      90
  13 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:44:39     13 I      89
  14 Федырышкін Вячаслаў       КА "Баклан"          I     322 1983 00:45:21     14 I      88
  15 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     444 1965 00:45:22     15 I      88
  16 Диденко Алексей           БГУФК                I    4078 1998 00:47:02     16 II     85
  17 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 00:48:38     17 II     82
  18 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   225 1995 00:52:06     18 II     76
  19 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    60 1991 00:52:56     19 II     75
  20 Маскалёнок Денис          Жодино               I     595 1991 00:53:13     20 III    75
  21 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I     400 1982 00:55:30     21 III    72
  22 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 00:55:37     22 III    72
  23 Клигунов Евгений          Жодино               II    598 1987 00:56:38     23 III    70
  24 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I    4003 2003 00:59:24     24 III    67
  25 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 00:59:28     25 III    67
  26 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 00:59:48     26 III    67
  27 Лознюха Евгений           Белая Русь ВА РБ     б/р  4077 1999 00:59:52     27 III    67
  28 Маскалёнок Андрей         Жодино               I     596 1988 01:00:12     28 III    66
  29 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 01:02:17     29 III    64
  30 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 01:02:44     30 III    63
  31 Белый Александр           Logoisk              I     142 1965 01:03:27     31 -      63
  32 Докучаев Илья             Лично                I     486 1986 01:04:48     32 -      61
  33 Диденко Дмитрий           Смолевичи            I    4106 1999 01:05:30     33 -      61
  34 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 01:05:34     34 -      61
  35 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:06:13     35 -      60
  36 Стешко Антон              Лично                б/р   599 1992 01:06:59     36 -      59
  37 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 01:07:17     37 -      59
  38 Варкалов Олег             КО "БГУ"             I      47 1995 01:10:43     38 -      56
  39 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 01:13:04     39 -      54
  40 Махвиеня Виталий          лично                б/р   558 1986 01:23:32     40 -      48
  41 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         б/р   174 1960 01:28:26     41 -      45
  42 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина б/р    83 1972 01:28:29     42 -      45
  43 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    82 1970 01:28:36     43 -      45
  44 Степанюк Максим           Лично                б/р    62 1971 01:32:32     44 -      43
  45 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   236 1953 02:01:58     45 -      33
  46 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   106 1957 п.п.20.10       -       -
  47 Какунин Алексей           лично                б/р   341 1975 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 280,0 баллов
I     -  123%  -  0:45:51
II    -  142%  -  0:52:56
III   -  170%  -  1:03:22

М2, 21 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:37:42      1 I      64
   2 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          III   244 1979 00:43:58      2 II     55
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 00:44:09      3 III    55
   4 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:46:56      4 III    52
   5 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 00:49:20      5 III    49
   6 Харбандиди Алексей        СК "Камволь"         б/р    98 1988 00:50:45      6 III    48
   7 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I     394 1948 00:50:48      7 III    48
   8 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 00:53:28      8 IIю    45
   9 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 01:03:21      9 IIю    38
  10 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    425 1947 01:03:25     10 IIю    38
  11 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     107 1958 01:12:05     11 -      34
  12 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 01:15:53     12 -      32
  13 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 01:19:38     13 -      30
  14 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 01:20:06     14 -      30
  15 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 01:28:25     15 -      27
  16 Ермакович Андрей          лично                б/р   496 1984 01:58:40     16 -      20
  17 Иванец Александр          Лично                б/р  4221 1999 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 40,6 баллов
I     -  100%  -  0:37:42
II    -  117%  -  0:44:07
III   -  138%  -  0:52:02
IIю   -  170%  -  1:04:06

М3, 19 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:42:42      1 II     37
   2 Голубович Янка            Беглец               б/р  4040 2000 01:00:37      2 IIю    26
   3 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:01:00      3 IIю    26
   4 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 01:06:56      4 IIю    24
   5 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    36 1970 01:07:28      5 IIю    24
   6 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ-"Семита"       IIю  6074 2005 01:07:58      6 IIю    23
   7 Богров Ян                 МГТЭЦ-"Семита"       IIю  6075 2005 01:08:06      7 IIю    23
   8 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 01:08:33      8 IIю    23
   9 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   137 1979 01:09:03      9 IIю    23
  10 Кушнир Влад               бгуфк                б/р   583 1997 01:48:41     10 -      15
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 25,4 баллов
II    -  111%  -  0:47:24
III   -  132%  -  0:56:22
IIю   -  162%  -  1:09:11

М4, 10 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:29:38      1 -      38
   2 Гуринович Сергей          КСО "Люсерж"         б/р   407 1951 00:35:18      2 -      32
   3 Ермак Алексей             Лично                б/р   531 1984 00:45:09      3 -      25
   4 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 00:51:46      4 -      22
   5 Абромчик Геннадий         Семита               б/р   461 1958 00:53:03      5 -      21
   6 Варкалов Павел            БелПромАльп-МГТЭЦ    б/р  6094 2005 01:18:45      6 -      14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5, 9 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика               б/р  6054 2005 00:27:05      1 IIю    20
   2 Филиповец Антон           Эврика               IIю  6053 2004 00:32:14      2 IIю    17
   3 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 00:33:08      3 IIю    16
   4 Будник Иван               Эврика               б/р  6047 2007 00:34:03      4 -      16
   5 Некрашевич Александр      Эврика               б/р  6161 2005 00:36:44      5 -      15
   6 Аникеев Алексей           Лично                б/р  6151 2005 00:45:06      6 -      12
   7 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     б/р  6020 2004 00:49:14      7 -      11
   8 Артёмов Елисей            Белая русь           б/р  6196 2005 00:49:36      8 -      11
   9 Карелин Владислав         КСО "Белая Русь"     б/р  6170 2004 00:49:44      9 -      11
  10 Лученок Павел             Белая русь           б/р  6194 2006 00:49:44   =  9 -      11
  11 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ-"Семита"       б/р  6058 2007 00:51:53     11 -      10
  12 Середа Андрей             Белая русь           б/р  6197 2004 00:56:01     12 -      10
  13 Боровский Иван            Белая русь           б/р  6195 2006 00:56:28     13 -      10
  14 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:57:54     14 -       9
  15 Почкайло Павел            Уручье Гимназия 2    б/р  6198 2005 00:58:24     15 -       9
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:33:19

Ж1, 22 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2003 1980 00:45:21      1 I     110
   2 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 00:46:21      2 I     107
   3 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС   2186 1983 00:52:32      3 I      95
   4 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 00:55:26      4 I      90
   5 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2101 1983 00:56:27      5 I      88
   6 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 00:57:28      6 II     87
   7 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2093 1980 00:58:36      7 II     85
   8 Кшановская Ирина          КСО "Немига Норд"    I    2057 1977 00:58:56      8 II     84
   9 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   I    5057 2000 00:59:37      9 II     84
  10 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС  3000 1992 00:59:48     10 II     83
  11 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2014 1993 01:04:34     11 II     77
  12 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   I    2042 1969 01:05:59     12 II     75
  13 Степанюк Алиса            Лично                б/р  5010 2000 01:15:13     13 III    66
  14 Потяг Елизавета           МРЛ                  б/р  5180 1999 01:23:34     14 -      60
  15 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 01:25:38     15 -      58
  16 Енина Мария               Лично                б/р  2047 1971 01:26:56     16 -      57
  17 Шульжицкая Леся           ЖГ                   II   2379 1996 01:34:31     17 -      53
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 340,0 баллов
I     -  126%  -  0:57:09
II    -  146%  -  1:06:13
III   -  174%  -  1:18:55

Ж2, 21 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь              I    2197 1974 00:39:04      1 I      78
   2 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р  2345 1968 00:52:51      2 III    57
   3 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   I    2103 1991 00:55:17      3 III    55
   4 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          I    2059 1991 00:56:06      4 IIю    54
   5 Холод Елена               КСО "Эридан"         II   2226 1971 00:58:16      5 IIю    52
   6 Жукова Ирина              Logoisk              I    2072 1986 01:01:46      6 IIю    49
   7 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2048 1957 01:02:42      7 IIю    48
   8 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:04:18      8 IIю    47
   9 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 01:06:13      9 IIю    46
  10 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2024 1987 01:16:56     10 -      39
  11 Нагибович Анастасия       Лично                б/р  2218 1991 01:27:57     11 -      34
  12 Каптур Елена              Лично                б/р  5082 2002 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 59,4 баллов
I     -  102%  -  0:39:51
II    -  120%  -  0:46:53
III   -  142%  -  0:55:29
IIю   -  174%  -  1:07:59

Ж3, 19 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения            КО "БГУ"             I    2318 1990 00:44:44      1 II     44
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:47:44      2 II     42
   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2069 1964 00:52:39      3 III    38
   4 Куделко Наталья           Лично                б/р  2263 1980 00:53:12      4 III    37
   5 Голубович Светлана        Беглец               б/р  2116 1968 01:00:54      5 IIю    33
   6 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II   7040 1947 01:03:41      6 IIю    31
   7 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2123 1960 01:04:09      7 IIю    31
   8 Крупеня Екатерина         Лично                б/р  2396 1994 01:12:28      8 IIю    27
   9 Воронович Наталия         КСО "Турлан"         б/р  2136 1973 01:15:48      9 -      26
  10 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7050 1945 01:24:48     10 -      23
  11 Маскалёнок Марина         Жодино               б/р  2397 1989 01:48:55     11 -      18
  12 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 01:49:12     12 -      18
  13 Войтехович Ксения         БГМУ                 б/р  5034 1998 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 30,0 баллов
II    -  111%  -  0:49:40
III   -  132%  -  0:59:03
IIю   -  162%  -  1:12:29

Ж4, 10 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харбандиди Лилия          Лично                б/р  2398 1990 00:37:18      1 -      38
   2 Попкова Татьяна           СКО "Немига-Норд"    б/р  2112 1976 00:40:35      2 -      35
   3 Жуковская Стефания        СК Стандарт          б/р  5103 2003 00:40:41      3 -      34
   4 Шаплыко Ольга             Логойский РЦТиК      II   2231 1980 00:44:36      4 -      31
   5 Савченко Яна              КСО "Немига Норд"    б/р  7063 2004 00:53:29      5 -      26
   6 Симакова Светлана         Orient School        б/р  2395 1986 00:54:15      6 -      26
   7 Ермакович Евгения         sisters              б/р  7139 2004 01:06:18      7 -      21
   8 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7082 1947 01:07:50      8 -      21
   9 Кшановская Лариса         КСО "Немига Норд"    б/р  7025 1951 01:27:49      9 -      16
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5, 9 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:30:08      1 IIю    22
   2 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю  7054 2004 00:33:33      2 IIю    20
   3 Ткачёва Анна              Белая русь           б/р  7114 2005 00:49:08      3 -      14
   4 Голова Полина             Белая русь           б/р  7171 2005 00:56:10      4 -      12
   5 Яцковская Надежда         Лично                б/р  2399 1980 01:10:34      5 -      10
   6 Куделко Кристина          Лично                б/р  7118 2006 01:13:44      6 -       9
   7 Рачкова Юлия              Логойский РЦТиК      IIю  7096 2005 01:13:44   =  6 -       9
   8 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия №2   б/р  7076 2004 01:18:31      8 -       9
   9 Ивашкевич Анастасия       Уручье-Гимназия №2   б/р  7102 2006 01:18:40      9 -       9
  10 Ермакович Софья           sisters              б/р  7138 2005 01:25:26     10 -       8
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:37:04

Маркировк, 7 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гороховик Яна             Лично                б/р  7172 2006 00:18:47      1 -
   2 Аникеев Иван              Лично                б/р  6199 2006 00:18:48      2 -
   3 Насевич Егор              Лично                б/р  6200 2005 00:24:39      3 -
   4 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р  7099 2009 00:30:15      4 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net