'Belarus Осенняя Призма 2016
11 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
4-й тур
28 сентября 2016 г., Зеленый Луг-6

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 27 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:30:18      1 I     106
   2 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:31:15      2 I     103
   3 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:33:11      3 I      97
   4 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   517 1980 00:33:22      4 I      96
   5 Чагарын Іван              КО "БГУ"             КМС   227 1988 00:34:10      5 I      94
   6 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     444 1965 00:36:13      6 I      89
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:36:14      7 I      88
   8 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 00:36:26      8 II     88
   9 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:36:42      9 II     87
  10 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 00:38:13     10 II     84
  11 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р    86 1983 00:38:29     11 II     83
  12 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС   526 1993 00:38:52     12 II     82
  13 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 00:38:54     13 II     82
  14 Соболевский Василий       БНТУ                 II    114 1996 00:39:12     14 II     82
  15 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 00:39:34     15 II     81
  16 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     255 1982 00:40:09     16 II     80
  17 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 00:40:53     17 II     78
  18 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА  б/р   271 1996 00:41:13     18 II     78
  19 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 00:41:34     19 II     77
  20 Першай Дмитрий            БГМУ                 I     149 1997 00:41:49     20 II     77
  21 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   106 1957 00:41:50     21 III    77
  22 Борисенко Максим          ФСЦДМ Ленинского р-н I     312 1994 00:41:53     22 III    77
  23 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 00:42:04     23 III    76
  24 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 00:42:16     24 III    76
  25 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:42:39     25 III    75
  26 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   9000 2003 00:43:36     26 III    74
  27 Мурашка Андрэй            Orion                КМС   122 1968 00:43:49     27 III    73
  28 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   270 1988 00:45:09     28 III    71
  29 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВА  I     163 1996 00:45:34     29 III    70
  30 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 00:45:40     30 III    70
  31 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 00:45:55     31 III    70
  32 Можар Максим              МГТЭЦДиМ             II   4079 2001 00:46:10     32 III    69
  33 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 00:46:49     33 III    68
  34 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      80 1983 00:47:00     34 III    68
  35 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 00:47:51     35 III    67
  36 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 00:48:00     36 III    67
  37 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 00:48:20     37 III    66
  38 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     42 1980 00:48:40     38 III    66
  39 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:52:06     39 -      62
  40 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 00:52:11     40 -      61
  41 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 00:53:27     41 -      60
  42 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 00:55:09     42 -      58
  43 Велесницкий Виктор        КСО "Белая Русь" ВА  II    214 1994 00:56:06     43 -      57
  44 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:56:42     44 -      57
  45 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 00:56:49     45 -      56
  46 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    19 1975 01:02:44     46 -      51
  47 Какунин Алексей           лично                б/р   341 1975 01:10:13     47 -      46
  48 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 01:15:08     48 -      43
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 213,0 баллов
I     -  120%  -  0:36:22
II    -  138%  -  0:41:49
III   -  166%  -  0:50:18

М2, 19 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:27:30      1 I      73
   2 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     107 1958 00:32:31      2 II     62
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:32:58      3 II     61
   4 Королевич Андрей          Пралеска             II    168 1961 00:35:03      4 III    57
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 00:35:34      5 III    57
   6 Серченя Денис             БИП                  б/р   569 1995 00:37:48      6 III    53
   7 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 00:39:32      7 III    51
   8 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 00:39:36      8 III    51
   9 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 00:41:21      9 IIю    49
  10 Голубович Янка            Беглец               б/р  4040 2000 00:43:51     10 IIю    46
  11 Степанюк Максим           Лично                б/р    62 1971 00:44:13     11 IIю    45
  12 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 00:44:32     12 IIю    45
  13 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   104 1984 00:47:19     13 IIю    43
  14 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 00:47:28     14 IIю    42
  15 Петухов Алексей           Пеленг Вымпел        III   326 1985 00:48:04     15 IIю    42
  16 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:48:51     16 IIю    41
  17 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 00:52:24     17 -      38
  18 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 00:54:25     18 -      37
  19 Молчанов Павел            Лично                б/р    65 1986 00:55:21     19 -      36
  20 Антипенко Сергей          Шпана                б/р   584 1987 01:13:00     20 -      28
  21 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    13 1969 п.п.20.10       -       -
  22 Гамеза Игнат              "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4013 1999 п.п.20.10       -       -
  23 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     256 1952 п.п.20.10       -       -
  24 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    130 1955 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 77,4 баллов
I     -  105%  -  0:28:53
II    -  123%  -  0:33:50
III   -  146%  -  0:40:09
IIю   -  179%  -  0:49:14

М3, 16 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     II   4207 1999 00:32:00      1 II     48
   2 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 00:38:45      2 III    40
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:44:52      3 IIю    34
   4 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    36 1970 00:45:53      4 IIю    34
   5 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     556 1951 00:46:02      5 IIю    33
   6 Башкевич Кирилл           Жуки                 б/р   440 1995 00:48:33      6 IIю    32
   7 Власенко Александр        Жуки                 б/р   441 1995 00:48:38      7 IIю    32
   8 Прокопенко Никита         Жуки                 б/р   443 1995 00:48:57      8 IIю    31
   9 Белоусов Роман            Лично                б/р   513 1995 00:48:59      9 IIю    31
  10 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 00:49:05     10 IIю    31
  11 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 01:01:55     11 -      25
  12 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 01:01:56     12 -      25
  13 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р    72 1954 01:07:13     13 -      23
  14 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6007 1939 01:09:18     14 -      22
  15 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 01:16:50     15 -      20
  16 Кушнир Влад               бгуфк                б/р   583 1997 01:19:12     16 -      19
  17 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 01:25:52     17 -      18
  18 Полях Сергей              Лично                б/р   580 1962 п.п.20.10       -       -
  19 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 п.п.20.10       -       -
  20 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   137 1979 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 28,0 баллов
II    -  111%  -  0:35:32
III   -  132%  -  0:42:15
IIю   -  162%  -  0:51:51

М4, 14 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 00:32:31      1 -      29
   2 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     40 1955 00:36:09      2 -      26
   3 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"     б/р  6076 2006 00:39:42      3 -      24
   4 Романовский Руслан        Эврика               б/р  6045 2005 00:44:12      4 -      22
   5 Булатов Владимир          Лично                б/р   364 1952 00:47:29      5 -      20
   6 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ-"Семита"       IIю  6074 2005 00:54:24      6 -      18
   7 Маляров Александр         с/к Трактор          б/р   320 1952 01:24:23      7 -      11
   8 Чистов Даниил             КСО "Белая Русь"     б/р  6078 2005 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5, 8 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермак Алексей             Лично                б/р   531 1984 00:18:45      1 IIю    22
   2 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     238 1990 00:21:58      2 IIю    19
   3 Бочков Максим             МДТЭЦДіМ-СШ№196      б/р  6133 2005 00:22:38      3 IIю    18
   4 Некрашевич Александр      Эврика               б/р  6161 2005 00:23:37      4 IIю    18
   5 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4041 2002 00:23:38      5 IIю    18
   6 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 00:23:46      6 IIю    17
   7 Шманай Роман              МДТЭЦДіМ-СШ№196      б/р  6135 2005 00:24:03      7 IIю    17
   8 Славинский Сергей         МГТЭЦ                б/р  6116 2004 00:24:07      8 IIю    17
   9 Голубев Иван              Эврика               б/р  6054 2005 00:25:14      9 IIю    16
  10 Садовский Матвей          Эврика               б/р  6062 2005 00:27:52     10 -      15
  11 Просолович Никита         Уручье-Гимназия №2   б/р  6169 2005 00:31:54     11 -      13
  12 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ-"Семита"       б/р  6058 2007 00:32:29     12 -      13
  13 Лабановский Иван          Эврика               б/р  6084 2007 00:34:11     13 -      12
  14 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:39:45     14 -      10
  15 Вяль Михаил               МДТЭЦДіМ-СШ№196      б/р  4035 2003 00:42:06     15 -      10
  16 Мурашка Усяслаў           Orion                б/р  6033 2007 00:44:49     16 -       9
  17 Живалович Мирослав        Ленинский район      б/р  6061 2007 00:48:58     17 -       8
  18 Долгий Дима               Рыси                 б/р  6031 2005 00:49:20     18 -       8
  19 Модаль Александр          Ленинский район      б/р  6060 2007 00:49:20   = 18 -       8
  20 Липаткин Влад             Рыси                 б/р  6025 2005 00:49:25     20 -       8
  21 Кацуба Валерий            Контакт              б/р  6040 2006 00:56:09     21 -       7
  22 Тыцик Савелий             Контакт              б/р  6011 2006 00:56:10     22 -       7
  23 Корольчук Максим          Лично                б/р  6182 2009 00:59:36     23 -       7
  24 Даркович Кирилл           Контакт-Орион        б/р  6093 2006 01:01:12     24 -       7
  25 Котес Кирилл              Контакт              б/р  6173 2005 01:03:36     25 -       7
  26 Шишко Антон               Контакт              б/р  6109 2008 01:03:41     26 -       7
  27 Кириличев Данила          МГТЭЦ СШ 196         б/р  6125 2004 01:04:02     27 -       6
  28 Ковалёв Влад              МДТЭЦДіМ-СШ№196      б/р  6134 2005 01:04:22     28 -       6
  29 Симако Евгений            Гелиос               б/р  4086 1999 01:45:57     29 -       4
  30 Кебич Кирилл              Гелиос               б/р  4094 2000 01:46:00     30 -       4
  31 Соснович Владислав        Эврика-Атаман        б/р  6126 2004 п.п.20.10       -       -
  32 Чистов Федор              МГТЭЦ                б/р   591 1977 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю
Ранг соревнований  - 11,8 баллов
IIю   -  146%  -  0:27:23

Ж1, 27 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС   2189 1986 00:35:29      1 I     109
   2 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2007 1996 00:37:59      2 I     102
   3 Кондратьева Александра    Камволь              I    2197 1974 00:39:31      3 I      98
   4 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2244 1980 00:40:05      4 I      96
   5 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 00:40:23      5 I      96
   6 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 00:41:26      6 I      93
   7 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I    2030 1986 00:42:08      7 I      92
   8 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 00:43:34      8 I      89
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2014 1993 00:44:35      9 II     87
  10 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          I    2044 1986 00:46:07     10 II     84
  11 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5018 2001 00:46:44     11 II     83
  12 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 00:46:56     12 II     82
  13 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 00:48:40     13 II     79
  14 Повх Евгения              БГМУ                 I    2107 1997 00:54:10     14 III    71
  15 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             б/р  2276 1956 00:57:27     15 III    67
  16 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2099 1984 00:58:46     16 III    66
  17 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 00:59:29     17 III    65
  18 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 01:03:40     18 -      61
  19 Бондарович Ирина          ТрактОр              I    2117 1971 01:04:13     19 -      60
  20 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 01:07:36     20 -      57
  21 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 01:08:18     21 -      57
  22 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III  2077 1969 01:17:35     22 -      50
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 270,0 баллов
I     -  123%  -  0:43:39
II    -  142%  -  0:50:24
III   -  170%  -  1:00:20

Ж2, 19 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           СК "Сож"             I    2035 1995 00:37:25      1 I      65
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:39:07      2 I      62
   3 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II   5003 2000 00:40:48      3 II     59
   4 Холод Елена               КСО "Эридан"         II   2226 1971 00:41:10      4 II     59
   5 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2253 1991 00:41:32      5 II     58
   6 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 00:42:08      6 II     57
   7 Голубович Светлана        Беглец               б/р  2116 1968 00:43:56      7 II     55
   8 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:44:02      8 II     55
   9 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      23 1963 00:47:41      9 III    51
  10 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 00:49:12     10 III    49
  11 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 00:51:00     11 III    47
  12 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 00:51:49     12 III    47
  13 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2026 1980 00:52:01     13 III    47
  14 Потяг Елизавета           МРЛ                  б/р  5180 1999 00:52:53     14 III    46
  15 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 00:52:58     15 III    46
  16 Ермакович Полина          БГМУ                 б/р  5031 1998 00:54:30     16 III    44
  17 Енина Мария               Лично                б/р  2047 1971 00:58:16     17 IIю    42
  18 Андрейковец Марина        Биатлон              б/р  5040 1998 01:02:24     18 IIю    39
  19 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-Атаман      III  5130 2000 01:03:38     19 IIю    38
  20 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 01:04:46     20 IIю    37
  21 Нагибович Анастасия       Лично                б/р  2218 1991 01:13:10     21 -      33
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 76,6 баллов
I     -  105%  -  0:39:18
II    -  123%  -  0:46:02
III   -  146%  -  0:54:38
IIю   -  179%  -  1:06:59

Ж3, 16 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          I    2059 1991 00:36:24      1 II     51
   2 Черник Глафира            КСО "БНТУ"           КМС  2180 1995 00:38:44      2 II     48
   3 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 00:44:44      3 III    41
   4 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 00:47:01      4 III    39
   5 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  5050 2002 00:56:01      5 IIю    33
   6 Булатова Юлия             Лично                б/р  2329 1982 01:00:29      6 IIю    31
   7 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 01:01:54      7 -      30
   8 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2277 1955 01:05:12      8 -      28
   9 Котугина Виктория         Гимназия №16         б/р  5157 2000 01:12:37      9 -      26
  10 Велько Валерия            Лично                б/р  5158 1999 01:12:48     10 -      25
  11 Каптуронок Алена          СШ47                 б/р  5169 2000 01:12:49     11 -      25
  12 Гриб Полина               Лично                б/р  5161 1999 01:12:55     12 -      25
  13 Бабкевич Настя            СШ47                 б/р  5170 2000 01:13:04     13 -      25
  14 Свиточ Наталия            КСО "Турлан"         III  2167 1958 01:15:34     14 -      25
  15 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р   318 1973 01:18:21     15 -      24
  16 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2223 1959 01:18:45     16 -      24
  17 Вербицкая Кристина        БГУФК                б/р  2389 1995 01:18:59     17 -      23
  18 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р  2078 1977 01:22:07     18 -      23
  19 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р  7045 1940 01:42:18     19 -      18
  20 Тихонова Виктория         Лично                б/р  5081 2000 п.п.20.10       -       -
  21 Фролова Лиза              МДТЭЦДіМ-СШ№196      II   5032 2000 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 44,6 баллов
II    -  117%  -  0:42:36
III   -  138%  -  0:50:14
IIю   -  170%  -  1:01:53

Ж4, 14 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:33:16      1 III    35
   2 Попкова Татьяна           СКО "Немига-Норд"    б/р  2112 1976 00:38:01      2 III    30
   3 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:38:25      3 III    30
   4 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5052 2002 00:49:39      4 IIю    23
   5 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"        б/р  5103 2003 00:52:36      5 -      22
   6 Абрамова Нина             Надир                б/р  7091 1949 01:05:05      6 -      18
   7 Стрельцова Наталья        Лично                б/р  2342 1986 01:06:38      7 -      17
   8 Кшановская Лариса         КСО "Немига Норд"    б/р  7025 1951 01:08:12      8 -      17
   9 Шатило Ксения             Сафари               б/р  7167 2004 01:09:36      9 -      17
  10 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7050 1945 01:12:09     10 -      16
  11 Перфильева Виктория       Контакт              б/р  5109 2001 01:40:22     11 -      11
  12 Позднева Мария            ФСЦДИМ81             б/р  5182 2003 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III
Ранг соревнований  - 15,4 баллов
III   -  123%  -  0:40:56
IIю   -  150%  -  0:49:54

Ж5, 8 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орловская Лолита          МДТЭЦДіМ-СШ№196      IIю  5133 2001 00:21:48      1 IIю    23
   2 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:24:39      2 IIю    20
   3 Ивашкевич Анастасия       Уручье-Гимназия №2   б/р  7102 2006 00:28:17      3 IIю    18
   4 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2   б/р  7075 2005 00:28:20      4 IIю    18
   5 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю  7054 2004 00:29:16      5 IIю    17
   6 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия №2   б/р  7076 2004 00:29:46      6 -      17
   7 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7082 1947 00:37:45      7 -      13
   8 Супрон Александра         МДТЭЦДіМ-СШ№196      б/р  5136 2003 00:41:57      8 -      12
   9 Талатынник Ирина          Лично                б/р  5071 2002 00:51:07      9 -      10
  10 Кривенок Радмила          Белая Русь           б/р  7029 2006 00:52:32     10 -      10
  11 Болотова Анастасия        Контакт              б/р  5107 2003 01:00:22     11 -       8
  12 Бакаленко Элина           Контакт              б/р  7170 2004 01:03:46     12 -       8
  13 Клецкова Соня             Контакт              б/р  7169 2008 01:03:49     13 -       8
  14 Галенкина Анна            Эврика-Атаман        б/р  5132 2001 01:06:29     14 -       8
  15 Асмыкович Виктория        Белая Русь           б/р  7051 2004 01:20:19     15 -       6
  16 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"     б/р  7114 2005 01:35:02     16 -       5
  17 Боднарчук Надежда         лично                б/р  2088 1992 п.п.20.10       -       -
  18 Шевцова Анастасия         Эврика-Атаман        Iю   5129 2003 п.п.20.10       -       -
  19 Писарчик Полина           Лично                б/р  5076 2002 п.п.20.10       -       -
  20 Алехнович Полина          Контакт              б/р  5069 2003 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
IIю   -  135%  -  0:29:26
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net