'Belarus Осенняя Призма
21 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Осенняя Призма-2017"

СУММА ОЧКОВ

Ж10

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                 Легенда               IIю   7005 2008   38   67   51    -    -    -   43    - |  199     1     0:00
   2 Журавлёва Вика             Немига-Норд-Легенда         7035 2007    -   16    -   28    7    -   27    0 |   78     2    +9:07
   3 Холод Ирина                КСО "Эридан"                7103 2009   15   15    -   17    9    -   15    - |   71     3    +9:39
   4 Гришко Валерия             МГТЭЦ "Виктория"            7028 2007    -    -   21   24    -    -    -    - |   45     4   +11:36
   5 Сукневич Соня              Немига-Норд                 7065 2010    -   16    -   14    -    -    -   13 |   43     5   +11:46
   6 Карелина Полина            Легенда                     7002 2008    -    -   17   24    -    -    -    - |   41     6   +11:55
   7 Томанова Валерия           КО "Случь"            Iю    7115 2007    -   20    -    -    -    -    -    - |   20     7   +13:30
   8 Бильдюкевич Влада          КО "Случь"                  7116 2007    -   19    -    -    -    -    -    - |   19     8   +13:34
   9 Евсикова Валерия           КО "Камволь"                7038 2008    -    -    -   15    -    -    -    - |   15     9   +13:52
  10 Печур Валерия              Эврика                      7127 2010    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    10   +14:01
  11 Кучак Надежда              Сафари                      7128 2007    -    -    -    0   12    -    -    - |   12    11   +14:06
  12 Журавлёва Маргарита        OC Silwan Liuks             7100 2010    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    12   +14:10
  13 Жумабекова Жанна           Лично                       7118 2007    -    -    4    -    -    -    -    - |    4    13   +14:42
  14 Андрианова Алина           Личное                      7120 2007    -    -    4    -    -    -    -    - |    4    13   +14:42
  15 Коваленко Катя             КО "Трактор"                7053 2009    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
  16 Коваленко Женя             КО "Трактор"                7054 2009    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
  17 Юмашева Настя              МГТЭЦ-Юм                    7088 2007    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  18 Юмашева Лиза               МГТЭЦ-Юм                    7089 2010    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  19 Сивакова Саша              Сафари                      7126 2007    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  20 Дорофеева Мария            КО "ТрактОр"                7134 2007    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Легенда               Iю    7003 2005    -   50   54   72    -   46    -    - |  222     1     0:00
   2 Липовская Анна             Уручье - Гимназия 2         7114 2005   19   17   21   31   22    -   43   25 |  161     2    +4:07
   3 Ивашкевич Анастасия        Уручье - Гимназия 2   IIю   7022 2006   20   13   16   24    9    -   28   18 |  119     3    +6:58
   4 Ермакович Софья            sisters                     7133 2005    -   10   35    -    0    -    -   38 |   83     4    +9:24
   5 Дудинская Алёна            КСО "Белая Русь"            7122 2005    -    -    6   16    6    -   27    - |   55     5   +11:17
   6 Запорожченко Надежда       Легенда                     7123 2005    -    -    -   53    -    -    -    - |   53     6   +11:25
   7 Ходосок Анжелика           Лично                       7129 2005    -    -    -   15    -    -   23    - |   38     7   +12:26
   8 Дичковская Екатерина       КО "Случь"                  7117 2005    -   27    0    -    -    -    -    - |   27     8   +13:11
   9 Терновская Татьяна         Уручье - Гимназия 2   IIю   7026 2005    -    -    4    -    -    -    -    0 |    4     9   +14:44
  10 Заец Настя                 Лично                       7119 2006    -    -    4    -    -    -    -    - |    4     9   +14:44
  11 Юрьева Алиса               Уручье - Гимназия 2         7021 2006    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
  12 Юрьева Ольга               Уручье - Гимназия 2         7025 2005    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
  13 Бакаленко Эллина           Контакт                     7060 2006    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  14 Климова Ксения             Гелиос                      7066 2005    -    -    0    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  15 Юмашева Вика               МГТЭЦ-Юм                    7087 2005    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  16 Орловская Виктория         МГТЭЦ                       7130 2005    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  17 Черницкая Лия              МГТЭЦ                       7131 2005    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания         СК "Стандарт"         Iю    5063 2003   38   30    -   42   30    -    -   40 |  180     1     0:00
   2 Савченко Яна               OC Silwan Liuks       III   5062 2004    -   43   46   67    -    -    -    - |  156     2    +2:00
   3 Дичковская Алеся           КО "Случь"            II    5176 2003   55    -   63    -    -    -    -    - |  118     3    +5:10
   4 Ермакович Евгения          sisters                     5195 2004    -   27   51    -    0    -    -   35 |  113     4    +5:35
   5 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      I     5001 2003    -    -   92    0    -    -    -    - |   92     5    +7:20
   6 Затирка Вероника           Уручье - Гимназия 2         5024 2004   21   13   12   24    -    -    -   18 |   88     6    +7:40
   7 Позднева мария             Orient-school.pro           5036 2003    -   17   27    -    -    -   40    - |   84     7    +8:00
   8 Болотова Анастасия         Контакт                     5083 2003    -    -   16   34    -    -    -    - |   50     8   +10:50
   9 Вертинская Виолетта        КО "Случь"                  5167 2004    -   29    -    -   14    -    -    - |   43     9   +11:25
  10 Шевцова Анастасия          Эврика Атаман         II    5141 2003    -    -    -   41    -    -    -    - |   41    10   +11:35
  11 Клиницкая Анастасия        Абрис                       5043 2003    -    -    -   32    -    -    -    - |   32    11   +12:20
  12 Логвин Полина              КО "Случь"            Iю    5166 2003    -   27    -    -    -    -    -    - |   27    12   +12:45
  13 Сорока Кристина            КСО "Березино"        Iю    5133 2004    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    13   +13:25
  14 Алехнович Полина           Контакт                     5086 2004    -   18    -    -    -    -    -    - |   18    14   +13:30
  15 Григорьева Диана           Контакт                     5087 2003    -    -   17    -    -    -    -    - |   17    15   +13:35
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина           Лично                 I     5137 2001   71   74    -   84   59    -   76    - |  364     1     0:00
   2 Шешко Амалия               Уручье - Гимназия 2   IIю   5030 2001    -   26    -   45   28    -    -    - |   99     2   +10:55
   3 Перфильева Виктория        Контакт                     5082 2001    -   21   26   31    -    -    -    - |   78     3   +11:47
   4 Рябцева Марианна           OC Silwan Liuks       I     5008 2001    -    -    -    -   74    -    -    - |   74     4   +11:57
   5 Писарчик Полина            Лично                       5174 2002    -    -    6   20   14    -    -    - |   40     5   +13:21
   6 Савенок Варвара            БНТУ                        5184 2002    -    -    -   23    -    -    -    - |   23     6   +14:03
   7 Меньщикова Екатерина       КО "Silwan Liuks"           5175 2001    -    -   13    -    -    -    -    - |   13     7   +14:28
   8 Вандич                     "СТРЕЛА"                    5179 2001    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
   9 Кураш Ирина                "СТРЕЛА"                    5188 2001    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
  10 Лысковец Валерия           "СТРЕЛА"                    5189 2001    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
  11 Кудрявцева Елизавета       "СТРЕЛА"                    5190 2001    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
  12 Чаудри Элла                "СТРЕЛА"                    5193 2001    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                Уручье - Гимназия 2   I     5032 2000    -    -   91   98   89    -    -    - |  278     1     0:00
   2 Степанюк Алиса             Лично                 I     5021 2000    -   19   24    -    -    -    -   49 |   92     2   +10:02
   3 Гаврилова Валерия          Лично                 КМС   5164 1999    -   88    -    -    -    -    -    - |   88     3   +10:15
   4 Игнатова Маргарита         МГТЭЦ                       5198 2000    -    -    -    -    -    -   49   28 |   77     4   +10:51
   5 Шпаковская Карина          КО "Случь"            I     5156 2000    -    -    -    -   76    -    -    - |   76     5   +10:54
   6 Тимошенко Кристина         БГУФК Смоляк                5047 1999    -   20   24   22    -    -    -    - |   66     6   +11:26
   7 Вабишевич Надежда          БГМУ                        5168 2000    -    -    -    -    -    -   43   15 |   58     7   +11:52
   8 Русских Галина             БГУФК Смоляк                5067 1999    -   20    0   33    -    -    -    - |   53     8   +12:08
   9 Рудковская Настя           БГУФК Смоляк                5076 1999    -   28   24    -    -    -    -    - |   52     9   +12:12
  10 Мадьярова Карина           БГУФК Смоляк                5077 1999    -   28   24    -    -    -    -    - |   52     9   +12:12
  11 Гриб Полина                БГУФК Смоляк                5078 1999    -   28   24    -    -    -    -    - |   52     9   +12:12
  12 Велбко Лера                БГУФК Смоляк                5079 1999    -   28   24    -    -    -    -    - |   52     9   +12:12
  13 Борковская Елена           БГУФК Смоляк                5159 2000    0   16    -   33    0    -    -    - |   49    13   +12:21
  14 Лучиц Вероника             БГУФК Смоляк                5044 1999    -    0   24   22    -    -    -    - |   46    14   +12:31
  15 Жумабекова Наталья         Лично                       5138 2000    -    -   19    -   24    -    -    - |   43    15   +12:41
  16 Вабищевич Надя             БГМУ                        5169 2000    -    -    0   30    0    7    -    - |   37    16   +13:00
  17 Иваницкая Настя            МГТЭЦ-Юм                    5196 2000    -    -    -    -    -    -   36    - |   36    17   +13:03
  18 Волосач Дарья              БГУФК Смоляк                5162 2000    0    0    -   33    0    -    -    - |   33    18   +13:13
  19 Шапаренко Инга             Стрела                      5185 2000    -    -    -   33    0    -    -    - |   33    18   +13:13
  20 Радюк Валерия              БГТУ                        5163 2000    -   26    -    -    -    -    -    - |   26    20   +13:36
  21 Ювченко Анна               БГУФК Смоляк                5054 1999    -    0    0   22    -    -    -    - |   22    21   +13:49
  22 Калоша Ольга               "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5041 1999    -   20    -    -    -    -    -    - |   20    22   +13:55
  23 Зырянова Влада             "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5107 2000    -   20    0    -    -    -    -    - |   20    22   +13:55
  24 Ловгач Мария               СК "БГПУ"                   5048 1999    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    24   +14:21
  25 Трубкина Мария             "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5161 2000    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
  26 Шаритон Мария              Лично                 I     5177 2000    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  27 Гапеч Полина               Лично                       5202 2000    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Повх Евгения               БГМУ                  I     2043 1997   72   71   71    -   72   29    -   33 |  348     1     0:00
   2 Леонова Дарья              Orient-school.pro     I     2091 1998    -    -   42   60    -   41   57    - |  200     2    +6:23
   3 Потрубейко Карина          БГУФК Смоляк          II    2291 1997    -    0   24   28   26    -  104    - |  182     3    +7:09
   4 Соколова Анастасия         "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       2134 1997    -   19   24   28   26    -    -    - |   97     4   +10:49
   5 Рынгель Екатерина          БГУФК Смоляк                2318 1997    -   19   19    -   26    -    -    - |   64     5   +12:14
   6 Котлерчук Анна             МГТЭЦ-МГЛУ            I     2087 1997    -    -    -    -    -    -    -   57 |   57     6   +12:33
   7 Целогуз Юлия Анатольевна   Лично                       2326 1997    -   41    -    -    -    -    -    - |   41     7   +13:14
   8 Горовая Александра         КСО "БНТУ"                  2242 1998    -    -    -    -    -   38    -    - |   38     8   +13:22
   9 Романенко Анна             Академия МВД РБ             2274 1998    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      КМС   2179 1983  106  109   98  104  104   53    -  112 |  633     1     0:00
   2 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС   2016 1993   86   94   91   81   72    -   92    - |  516     2    +2:46
   3 Костромина Анна            БГМУ                  I     2045 1990   82   66    -    -   60   82   82   91 |  463     3    +4:02
   4 Яцкевич Ольга              КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2081 1988   65   70   81   73   72   65   81    - |  442     4    +4:32
   5 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2005 1986   70   54   71   82   67   71   77    - |  438     5    +4:37
   6 Атаманович Анастасия       КСО Турлан            КМС   2027 1994    -   53   59   79   83    -   88    - |  362     6    +6:25
   7 Кругленя Анастасия         КО "Камволь"          МС    2311 1987    -   64   94    -   80  100    -    - |  338     7    +6:59
   8 Пехтерева Татьяна          Немига-Норд           I     2105 1987    -   96  103   98    -    -    -    - |  297     8    +7:58
   9 Михадюк Екатерина          КСО "Эридан"          I     2160 1983    -   48   58   60   56   58    -    - |  280     9    +8:22
  10 Черник Вероника            КО "Камволь"          МС    2072 1991    -   91    -   92    -    -   95    - |  278    10    +8:25
  11 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  I     2093 1992   43   34   41    -    -   59    -   71 |  248    11    +9:07
  12 Подметенная Марина         БГУФК Смоляк          I     2225 1996   58   56    0    -   59    -   56    - |  229    12    +9:34
  13 Громова Ксения             КО "БГУ"              I     2238 1990    -   51    -   83    -    -    -   78 |  212    13    +9:59
  14 Титова Инна                СК "Камволь"          МС    2056 1986    -    -    -   93   87    -    -    - |  180    14   +10:44
  15 Титкина Дарья              Баклан                I     2211 1986    -   85    -    -    -    -    -   79 |  164    15   +11:07
  16 Мойсеюк Ирина              лично                 I     2062 1987    -   44    -   72    -   38    -    - |  154    16   +11:21
  17 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              МС    2082 1986    -   39    -   73    -    -    -    - |  112    17   +12:21
  18 Гончарик Наталья           КО "БГУ"              I     2014 1991    -    -    0   61    -   36    -    - |   97    18   +12:42
  19 Журавлева Татьяна          ОК Сильван Люкс       МС    2322 1986    -    -    -   85    -    -    -    - |   85    19   +12:59
  20 Якубкина Кристина          КСО "Немига-Норд"     МС    2327 1992    -   68    -    -    -    -    -    - |   68    20   +13:23
  21 Черемисина Янина           КО "БГУ"              I     2158 1995    -    -    -    -    -    -   66    - |   66    21   +13:26
  22 Романова Полина            OC Silwan Liuks       КМС   2019 1993    -    -    -   62    -    -    -    - |   62    22   +13:32
  23 Юбина Ольга                Красноярск            I     2338 1992    -    -    -    -    -    -   61    - |   61    23   +13:33
  24 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"            I     2017 1991    -    -   58    -    -    -    -    - |   58    24   +13:38
  25 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2065 1992    -    -    -    -    -   58    -    - |   58    24   +13:38
  26 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2001 1983    -    -   55    -    -    -    -    - |   55    26   +13:42
  27 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"    I     2055 1991    -    -   47    -    -    -    0    - |   47    27   +13:53
  28 Алексеёнок Мария           КСО "Эридан"          КМС   2310 1992    -    -   45    -    -    -    -    - |   45    28   +13:56
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Граковiч Iна               асабіста                    2214 1989    0    -   35   48   40   31   39   51 |  244     1     0:00
   2 Барташевич Инесса          БГУФК Смоляк          II    2290 1996    -   52   24   28   26    -  102    - |  232     2    +0:44
   3 Симакова Светлана          Orient-school.pro           2170 1986    -    -    -    -    -   44   48    - |   92     3    +9:21
   4 Крук Карина                КО "БГУ"                    2319 1995   88    -    -    -    -    -    -    - |   88     4    +9:35
   5 Петкевич Ингрида           "СТРЕЛА"                    2299 1995    -   19   19   28    -    -    -    - |   66     5   +10:57
   6 Жданеня Ирина              КО ТрактОр                  2316 1986   35   31    -    -    -    -    -    - |   66     5   +10:57
   7 Сороковик Вероника         Лично                       2250 1992    -    -    -   50    0    -    -    - |   50     7   +11:56
   8 Добрицкая Ксения           БГМУ                  II    2044 1993    -    -    -    -    -    -    -   48 |   48     8   +12:03
   9 Парфёнова Ольга            КСО "Турлан"          II    2040 1989    -    -    -   45    -    -    -    - |   45     9   +12:14
  10 Коваленко Ирина            КО "Трактор"                2155 1983    -    -    -    -    -   39    -    - |   39    10   +12:36
  11 Ранько Яна                 Лично                       2247 1991    -    -   20    -    -   15    -    - |   35    11   +12:51
  12 Балутина Ольга             СК "Камволь"          IIю   2331 1984    -    -    -   33    -    -    -    - |   33    12   +12:58
  13 Автушко Аня                КСО "БНТУ"                  2249 1990    -   16   14    -    -    -    -    - |   30    13   +13:09
  14 Дорошко Дарья              Лично                       2317 1989    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    14   +13:17
  15 Кечик Юлия                 Лично                       2267 1987    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    15   +14:08
  16 Короткова Александра       лично                       2336 1989    -    -    -    -    -    4    -    - |    4    16   +14:45
  17 Чеботаева Валерия          Лично                       2118 1993    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  18 Рулинская Лина             Лично                       2130 1988    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2210 1980    -    -    -    -    -   76    -   64 |  140     1     0:00
   2 Качановская Наталия        Легенда                     2010 1982   38    0    0    -    -    -   61    - |   99     2    +4:24
   3 Туровец Ольга              БГУФК                       2112 1979    -    -    -    -    -   38    -   59 |   97     3    +4:36
   4 Ткачук Дарья               Orient-school.pro           2325 1981    -   21   26    -    -    -    -   34 |   81     4    +6:19
   5 Овсяник Наталья            КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    I     2164 1980    -    -    -   75    -    -    -    - |   75     5    +6:58
   6 Евсикова Ирина             СК "Камволь"          КМС   2332 1982    -    -    -   46    -    -    -    - |   46     6   +10:04
   7 Булатова Юлия              лично                       2193 1982    0    -    -    -    -    -    -   31 |   31     7   +11:41
   8 Ермакович Наталья          сейчас покажу               2258 1980    -    -    7    -    -    -    -    - |    7     8   +14:15
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра     КО "Камволь"          КМС   2117 1974   79   94   96   92   92    -   67    - |  520     1     0:00
   2 Полекшанова Дарья          Немига-Норд           МС    2200 1977    -   66    -   64    -    -   64   67 |  261     2    +7:28
   3 Кшановская Ирина           СКО "Немига-Норд"     КМС   2015 1977    -   61   80   63    -    -    -    - |  204     3    +9:07
   4 Миронова Анна              КО "Камволь"          I     2189 1973   90   59    -    -    -   22    -    - |  171     4   +10:04
   5 Кизим Елена                Лично                 IIю   2309 1974    -    -    -   36   26   30   31   31 |  154     5   +10:33
   6 Карелина Елена             Легенда               I     2008 1974    -    -   68   79    -    -    -    - |  147     6   +10:46
   7 Макей Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2054 1977    -    0   51   80    -    0    -    - |  131     7   +11:13
   8 Голубева Мария             РЦЭиК                       2102 1977    -    -   26   39   34    -    -   27 |  126     8   +11:22
   9 Какунина Людмила           Лично                       2241 1973   30   16   23    -    -    -    -    - |   69     9   +13:01
  10 Воронович Наталия          КСО "Турлан"                2111 1973    -    -    -    -    -   23    -   31 |   54    10   +13:27
  11 Гулевич Татьяна            Борисов                     2335 1973    -    -    -    -    -   36    -    - |   36    11   +13:58
  12 Сорока Людмила             КСО "Березино"        II    2278 1975    -   35    -    -    -    -    -    - |   35    12   +13:59
  13 Юбина Наталья              Красноярск                  2339 1977    -    -    -    -    -    -   22    - |   22    13   +14:22
  14 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2147 1973    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2113 1970   76    -   74   83   61    -  107  100 |  501     1     0:00
   2 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2039 1971   66   38   71   66   89   62   51   76 |  430     2    +2:08
   3 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2023 1972    -   29   58   62   60    -   66    - |  275     3    +6:46
   4 Казакевич Ирина            СК "Пеленг-Вымпел"    I     2053 1969    -   60   52   81    -   64    -    - |  257     4    +7:18
   5 Хурсан Людмила             КО "Трактор"          I     2063 1971    -   39    -    -   48   59    -    - |  146     5   +10:38
   6 Семенчик Ольга             Пеленг-Вымпел               2320 1972   27    -   20    -    -    -   24   32 |  103     6   +11:55
   7 Енина Мария                Лично                       2064 1971    -   17   27    -    -    -    -   46 |   90     7   +12:18
   8 Марчанка Алена             Лично                       2048 1969    -    -   35    -    -    -   49    - |   84     8   +12:29
   9 Рудаковская Татьяна        Легенда                     2090 1969    -    -    -    -    -   37    -   44 |   81     9   +12:34
  10 Нарышкина Ольга            СК "Камволь"          II    2334 1972   23   29    -    -    -    -    -    - |   52    10   +13:27
  11 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"          I     2092 1971    -    -   47    -    -    -    -    - |   47    11   +13:36
  12 Некипелова Светлана        Лично                       2321 1968    -   17   11    -    -    -    -    - |   28    12   +14:10
  13 Бельтюкова Наталия         лично                       2283 1972    -    -    -    -   17    -    -    - |   17    13   +14:29
  14 Холод Елена                КСО "Эридан"                2306 1971    -    -   11    -    -    -    -    - |   11    14   +14:40
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена              КСО "Трактор"               2080 1964    -   37    -   45    -   37    -   36 |  155     1     0:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2088 1960   73   55   62   66   60   56   66    - |  383     1     0:00
   2 Бауло Ирина                Пеленг-Вымпел         II    2021 1958   59    -   58   61   54   42   66   57 |  355     2    +1:06
   3 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         II    2098 1959   46    -   42    -   49   51   36    - |  224     3    +6:14
   4 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2125 1960    -    -   39   50   68    -   55    - |  212     4    +6:42
   5 Черник Любовь              СКО "Орион"           I     2069 1959   51   41   33    0    -    -   56    - |  181     5    +7:55
   6 Якубович Светлана          КСО "Стандарт"              2033 1960    -    -   24   39    -   27   46   41 |  177     6    +8:04
   7 Войтехович Елена           СК "Стандарт"         II    2167 1960   50   31   43   42    -    -    -    - |  166     7    +8:30
   8 Свиточ Наталья             КСО "Турлан"          III   2030 1958    -    -    -    -   38    -   44   40 |  122     8   +10:13
   9 Суходолова Аэлита          СК "Пеленг-Вымпел"          2188 1962    -   17    -   27    -   22    -    - |   66     9   +12:25
  10 Гончарова Галина           СКО "Витязь"                2089 1959    -    -    -    -    -    2   29   29 |   60    10   +12:39
  11 Лышко Елена                КО "ТрактОр"                2131 1958    -    -    -    -    -   22    -   33 |   55    11   +12:51
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2047 1956   67   66   57   71   56   36   62    - |  379     1     0:00
   2 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     2004 1953    -    -   37   34   48    -    -    - |  119     2   +10:17
   3 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2031 1957    -    -    -   35   40    -    -   43 |  118     3   +10:20
   4 Авраменко Лариса           КСО "Стандарт"        II    2166 1955    -    -    -   64    -    -    -    - |   64     4   +12:28
   5 Карагодина Ольга           лично                       2127 1953    -    -    -   15    -    -    -   24 |   39     5   +13:27
   6 Яньшина Людмила            Лично                       2253 1957    -    -    -   38    -    -    -    - |   38     6   +13:30
   7 Акулич Людмила             лично                       2036 1953    -   13    -    -    -    -    -    - |   13     7   +14:29
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга              КО ТрактОр                  7034 1951    -    -   28   38   29   29    -   31 |  155     1     0:00
   2 Кшановская Лариса          СКО "Немига-Норд"           7007 1951    -   16    -   24   13    -   19    - |   72     2    +8:02
   3 Смоляк Жанна               БГУФК Смоляк          III   7073 1951    0   16   16    -   13    -    -   25 |   70     3    +8:14
   4 Веремейчик Виктория        Лично                       7104 1951   20   13    -    -    -    -    -    - |   33     4   +11:48
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна        КСО Белая Русь        II    7079 1947    -   15    -   22   16    -   20    - |   73     1     0:00
   2 Нехаева Людмила            Пеленг-Вымпел         II    7006 1945    0   14   13   19   15    -    -    - |   61     2    +2:28
   3 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"               7052 1947    -    -    -    -    -    -    -   47 |   47     3    +5:21
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7010 1940    -    -    -    -   10    -    -    - |   10     1     0:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў            СКА "Арыён"                 6003 2007    -   19   18    0   11   10   18   12 |   88     1     0:00
   2 Филиппенко Трофим          Уручье - Гимназия 2         6105 2008    -    -    7   16    4    -    9   11 |   47     2    +6:59
   3 Будник Иван                Эврика                      6037 2007    -    9    9    -    -   16    -   11 |   45     3    +7:20
   4 Сукневич Миша              Немига-Норд                 6086 2010    -   13    -   12    -    -    -    - |   25     4   +10:44
   5 Лабкович Иван              КО "Случь"            Iю    6155 2007    -   25    -    -    -    -    -    - |   25     4   +10:44
   6 Сороговец Никита           КО Случь                    6154 2007    -   23    -    -    -    -    -    - |   23     6   +11:05
   7 Забродский Павел           МГТЭЦ "Виктория"            6035 2007    -    -    0   20    -    -    -    - |   20     7   +11:35
   8 Мосин Никита               КО "Трактор"                6083 2009    -   10    9    -    -    -    -    - |   19     8   +11:46
   9 Дорофеев Матвей            КО "ТрактОр"                6173 2009    -    -    -   13    -    0    -    - |   13     9   +12:47
  10 Соболев Алексей            СШ 127                      6169 2008    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    10   +12:57
  11 Сабель Игорь               Уручье - Гимназия 2         6029 2008    -   10    0    -    -    -    -    0 |   10    11   +13:18
  12 Корольчук Максим           лично                       6077 2009    -    -    -    -    -    -    -    9 |    9    12   +13:28
  13 Герасимов Владимир         Orient-school.pro           6179 2007    -    -    -    -    -    -    -    9 |    9    12   +13:28
  14 Жук Иван                   Лично                       6108 2012    -    -    6    -    -    -    -    - |    6    14   +13:59
  15 Ленько Богдан              КСО "Белая Русь"            6176 2009    -    -    -    -    5    -    -    - |    5    15   +14:09
  16 Дмитровец Игорь            Контакт                     6157 2008    -    -    4    0    -    -    -    - |    4    16   +14:19
  17 Кохановский Михаил         КО "Трактор"                6020 2009    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
  18 Лесковский Егор            СШ 196                      6177 2007    -    -    -    -    0    -    0    - |    0     -   +15:00
  19 Кононов Артем              Контакт                     6180 2008    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей            Эврика                Iю    6045 2005    -   16   20   31   24   18    0   16 |  125     1     0:00
   2 Некрашевич Александр       Эврика                      6036 2005    -   16   19   28   19   15    -   23 |  120     2    +0:36
   3 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 6007 2005    -   15   11   14    7    -   16    - |   63     3    +7:26
   4 Король Иван                Orient-school.pro           6041 2006    -   16    -   29    -   10    -    - |   55     4    +8:24
   5 Шабанов Артем              Сафари                      6166 2005    -    -    -   15    9    -   18    9 |   51     5    +8:53
   6 Подобед Даниил             Сафари                      6171 2005    -    -    -   15    9    -   18    9 |   51     5    +8:53
   7 Бобков Андрей              Легенда                     6065 2005    -    -    -   37    -    -    -    - |   37     7   +10:34
   8 Гомза Павел                КСО "Белая Русь"            6072 2006    -   20   13    -    -    -    -    - |   33     8   +11:02
   9 Соснович Владислав         Лично                       6101 2005    -    0    5   14    7    -    7    - |   33     8   +11:02
  10 Протас Максім              Валацуга МДТЭЦДiМ     IIю   6116 2005    -    -   10    -    -    -   22    - |   32    10   +11:10
  11 Слижевский Никита          Сафари                      6165 2005    -    -    -    -   10    -   15    - |   25    11   +12:00
  12 Бачкоу Максiм              СШ №196 МДТЭЦДiМ            6128 2005    -    -    -    -    0    -   22    - |   22    12   +12:22
  13 Кавалеу Улад               СШ №196 МДТЭЦДiМ            6129 2005    -    -    -    -    -    -   20    - |   20    13   +12:36
  14 Мироненко Никита           Контакт                     6159 2006    -    5    2    9    -    -    -    - |   16    14   +13:05
  15 Коледа Иван                Сафари                      6167 2006    -    -    -   15    0    -    -    - |   15    15   +13:12
  16 Дедуль Евгений             СШ 99                       6168 2006    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    16   +13:34
  17 Колоенко Игнатий           МГТЭЦ                       6172 2005    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    16   +13:34
  18 Просолович Никита          Уручье - Гимназия 2         6032 2005    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    18   +13:41
  19 Печур Артем                СКО "Немига-Норд"           6145 2006    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    18   +13:41
  20 Смоцкий Александр          Эврика                      6170 2006    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    18   +13:41
  21 Пунько Владислав           МГТЭЦ-МГЛУ                  6040 2006    -    -    -    -    -    -    -    7 |    7    21   +14:10
  22 Тыцик Савелий              Контакт                     6088 2006    -    0    -    7    -    -    -    - |    7    21   +14:10
  23 Данилов Илья               Контакт                     6160 2005    -    5    -    -    -    -    -    - |    5    23   +14:24
  24 Касьянов Алексей           Гелиос                      6075 2006    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  25 Курилович Алексей          Гелиос                      6076 2006    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  26 Шманай Раман               Валацуга МДТЭЦДiМ           6117 2005    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
  27 Кацуба Валерий             Контакт                     6158 2006    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      I     4095 2003    0    -   70   91   98   50   91   67 |  467     1     0:00
   2 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      I     4001 2003    -    -   66   83   62   47   90    - |  348     2    +3:49
   3 Зикрацкий Антоний          Уручье - Гимназия 2   IIю   4023 2004   18   32   32   29   35    -   48    0 |  194     3    +8:46
   4 Обернихин Александр        КСО "Белая Русь"            4112 2003   40   34   33   55    -   28    -    - |  190     4    +8:54
   5 Голубев Федор              Эврика                Iю    4039 2003    -    -   21   37   29    -   33    - |  120     5   +11:09
   6 Соколовский Матвей         КСО "Белая Русь"            4113 2003    -   34    -   52    -   34    -    - |  120     5   +11:09
   7 Филиповец Антон            Эврика                Iю    4040 2004    -    -   20   38   29    -    -   16 |  103     7   +11:41
   8 Дарашевич Егор             КО "Случь"            II    4195 2003   50   31    -    -    -    -    -    - |   81     8   +12:24
   9 Домашевич Артём            Контакт-Орион               4002 2004    -   16   13   15    8    -   19    - |   71     9   +12:43
  10 Шумакович Даниил           КСО "Белая Русь"      Iю    4153 2003   23   30    0    -    -    -    -    - |   53    10   +13:18
  11 Кононов Константин         Контакт                     4200 2003    -   14    8   27    -    -    -    - |   49    11   +13:26
  12 Фурик Александр            КО "Случь"            Iю    4199 2004    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    12   +13:39
  13 Аксень Эдуард              Валацуга МДТЭЦДiМ           4147 2004    -    -   20    -   15    -    -    - |   35    13   +13:53
  14 Ганчаронак Алег            СШ №196 МДТЭЦДiМ            4160 2004    -    -   12    -    -    -   22    - |   34    14   +13:54
  15 Брич Богдан                КСО "Белая Русь"            4154 2004    -   17    9    -    -    -    -    - |   26    15   +14:10
  16 Вяль Мiхась                Валацуга МДТЭЦДiМ     IIю   4076 2003    -    -   17    -    -    -    -    - |   17    16   +14:27
  17 Валаткевiч Максiм          Валацуга МДТЭЦДiМ           4077 2003    -    -   13    -    -    -    -    - |   13    17   +14:35
  18 Пономорёв Глеб             Orient-school.pro           4033 2003    -    -    -    -    -    8    -    - |    8    18   +14:45
  19 Годич Максим               КО "Случь"                  4203 2004    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколевский Дмитрий        МГТЭЦДиМ Турлан       II    4129 2002    0   62   57   77   63   61   85    - |  405     1     0:00
   2 Плаксёнок Павел            Orient-school.pro     II    4187 2002   56   54   63   63    -   57    -   62 |  355     2    +1:51
   3 Новак Илья                 КО "Случь"            II    4197 2001    -   65   53   73   77    -   79    - |  347     3    +2:09
   4 Миронов Арсений            Белая Русь            I     4037 2002    -    -    -    -   98    -   86   68 |  252     4    +5:40
   5 Зеленский Тимофей          МГТЭЦ                       4127 2001    -   30   36   49    -   29   63    - |  207     5    +7:20
   6 Никитин Олег               OC Silwan Liuks       II    4184 2002    -    -   32   55   37    -   78    - |  202     6    +7:31
   7 Казакевич Иван             МГТЭЦ                       4128 2001    -    0    0   41    0   27   64   26 |  158     7    +9:09
   8 Толочкин Илья              КО Случь                    4193 2001    -   53   46   53    -    -    -    - |  152     8    +9:22
   9 Решетов Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       I     4056 2001    -    -    -   74    -    -    -   66 |  140     9    +9:49
  10 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4044 2002    -    -   18   31   27    -    -    - |   76    10   +12:11
  11 Можар Максим               Лично                       4202 2001    -    -   62    -    -    -    -    - |   62    11   +12:42
  12 Жигарев Денис              Торпедо                     4218 2002    -    -    -    -   48    -    -    - |   48    12   +13:13
  13 Никитин Олег               Колодищи                    4133 2002    -    -    -    -    -    -    -   37 |   37    13   +13:38
  14 Матвеюк Дмитрий            МГПТКМиПТР                  4192 2001    -   17    -   20    -    -    -    - |   37    13   +13:38
  15 дрожденюк даниил           КСО Белая Русь        Iю    4119 2002    -    -    -    -    -    -   33    - |   33    15   +13:47
  16 Шарангович Кирилл          МГТЭЦ                       4210 2001    -    -    -   33    -    -    -    - |   33    15   +13:47
  17 Романовский Даниил         БНТУ                        4185 2002    -   13    -   19    -    -    -    - |   32    17   +13:49
  18 Протасевич Максим          БНТУ                        4209 2002    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    18   +14:18
  19 Трахимовский Михаил        Лично                       4208 2001    -    -    -   15    0    -    -    - |   15    19   +14:27
  20 Тишковский Павел           Контакт                     4207 2002    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    20   +14:38
  21 Неплашанов Савелий         МГПТКМиПТР                  4183 2001    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  22 Бондарчик Никита           МГПТКМиПТР                  4191 2002    -    0    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воробьев Игорь             СК "БГПУ"                   4058 1999   43    9   56   64   40   47   77   71 |  358     1     0:00
   2 Веринский Владислав        КО "Случь"            I     4188 1999   85   79   83   97    -    -    -    - |  344     2    +0:35
   3 Пучинский Влад             КСО "Белая Русь" ВАРБ       4186 1999   24   38   28   78    -   34   92   70 |  340     3    +0:45
   4 Севрук Глеб                КО Случь              КМС   4196 2000    -   85   83   80   77    -    -    - |  325     4    +1:23
   5 Досин Егор                 СК "БГПУ"                   4059 1999   62   37   50   57   47   42   59   48 |  323     5    +1:28
   6 Диденко Дмитрий            БГУФК                 II    4198 1999    -   51    0   86   94    -    -    - |  231     6    +5:19
   7 Картель Владислав          БГМУ                        4194 2000    -   19   19   28   30    -   32    - |  128     7    +9:38
   8 Мацкевич Павел             СК "БГПУ"                   4205 2000    -    -    -    0   18   23   46    - |   87     8   +11:21
   9 Явтошук Алексей            лично                 II    4220 2000    -    -    -    -    -    -    -   80 |   80     9   +11:39
  10 Зюзь Сергей                КО "Трактор"                4171 2000    -    -   43    -    0    -    -   33 |   76    10   +11:49
  11 Пушкарёв Антон             БГУФК Смоляк                4189 2000    0   13   21   26    -    -    -    - |   60    11   +12:29
  12 Лознюха Евгений            Белая Русь            I     4130 1999    -    -    -    -    -    -    -   52 |   52    12   +12:49
  13 Радкевич Никита            МГПТКМиПТР                  4190 2000    -   19    -   30    -    -    -    - |   49    13   +12:57
  14 Мартынчик Илья             Смолевичи                   4212 2000    -    -    -    -   47    -    -    - |   47    14   +13:02
  15 Шарангович Максим          МГТЭЦ                       4211 1999    -    -    -   42    -    -    -    - |   42    15   +13:14
  16 Гринкевич Алексей          "Колледж-МГТЭЦ"             4050 2000    -   21   16    -    -    -    -    - |   37    16   +13:27
  17 Семченко Арсений           МГТЭЦ-МГЛУ                  4222 1999    -    -    -    -    -    -    -   36 |   36    17   +13:29
  18 Прушак Павел               КСО "Белая Русь" ВАРБ       4081 1999   32    -    -    -    -    -    -    - |   32    18   +13:40
  19 Манголь Сергей             КО "БГУ"                    4221 1999    -    -    -    -    -    -   31    - |   31    19   +13:42
  20 Ковальчук Иван             КСО "БНТУ"                  4204 1999    -    -    -    -    -   25    -    - |   25    20   +13:57
  21 Конышев Тимофей            "Колледж-МГТЭЦ"             4052 2000    -   23    -    -    -    -    -    - |   23    21   +14:02
  22 Кильян Денис               БГУФК                       4089 1999    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    22   +14:05
  23 Картель Владислав          БГМУ                        4206 2000    -    -    -    -    -    0    -   22 |   22    22   +14:05
  24 Корень Роман               СК "БГПУ"                   4060 1999    -    0    -    -    -    -    -   18 |   18    24   +14:15
  25 Пушкарев Роман             БГУФК Смоляк          I     4117 1999    -   16    -    -    0    -    -    - |   16    25   +14:20
  26 Чернобай Павел             Академия МВД РБ             4216 2000    -    -    -    -   11    -    -    - |   11    26   +14:32
  27 Дорошук Антон              Академия МВД РБ             4214 1999    -    -    -    -    0    -    -    7 |    7    27   +14:42
  28 Боровко Павел              "СТРЕЛА"                    4213 2000    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
  29 Любченко Артём             Академия МВД РБ             4215 1999    -    -    -    -    0    -    -    0 |    0     -   +15:00
  30 Шпаковский Николай         Академия МВД РБ             4217 2000    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий              КО "БГУ"              I       15 1997    -   86   90   82   81    -   98   86 |  523     1     0:00
   2 Копать Алексей             СК "БГПУ"             III    199 1998    0   66   60   88   69   56   90   74 |  447     2    +2:11
   3 Шманай Павел               БЦЭТ г.Борисов               355 1997   54   72   68    -    -    -    -    - |  194     3    +9:26
   4 Литвинко Дмитрий           КО "БГУ"                     510 1997    -    -   49    -    -    -    -   41 |   90     4   +12:25
   5 Першай Дмитрий             БГМУ                  I       81 1997    -    -   83    -    -    -    -    - |   83     5   +12:37
   6 Шибинский Павел            КСО Белая Русь               483 1997    -   57   24    -    -    -    -    - |   81     6   +12:41
   7 Климук Павел               Академия МВД РБ              409 1998    -    -    -    -   46    -    -   33 |   79     7   +12:44
   8 Захаренко Евгений          СКО "Торпедо"         I      359 1997    -    -    -   70    -    -    -    - |   70     8   +13:00
   9 Нахайчук Дмитрий           КСО "Белая Русь" ВАРБ II     318 1998    -   65    -    -    -    -    -    - |   65     9   +13:08
  10 Швабович Сергей            КСО "Белая Русь" ВАРБ        321 1997    -   59    -    -    -    -    -    - |   59    10   +13:18
  11 Ульский Александр          КСО "Белая Русь" ВАРБ        320 1997    -   58    -    -    -    -    -    - |   58    11   +13:20
  12 Желток Александр           "Колледж-МГТЭЦ"              188 1998    -   34    -    -    -    -    -    - |   34    12   +14:01
  13 Волчёк Максим              Лично                        506 1998    -    -   27    -    -    -    -    - |   27    13   +14:14
  14 Ермакович Илья             Найди меня                   508 1998    -    -   26    -    -    -    -    - |   26    14   +14:15
  15 Атрашонок Александр        КСО "Белая Русь"             361 1997    -    -   24    -    -    -    -    - |   24    15   +14:19
  16 Бердник Алексей            КСО "Белая Русь" ВАРБ        472 1997   23    -    -    -    -    -    -    - |   23    16   +14:20
  17 Дубик Иван                 КСО "Белая Русь" ВАРБ        319 1998    -    -   23    -    -    -    -    - |   23    16   +14:20
  18 Городко Артем              СК "БГПУ"                    197 1997    -    -    -    -    -    -    -   11 |   11    18   +14:41
  19 Воробьев Денис             Академия МВД РБ              517 1997    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
  20 Буйнич Максим              Академия МВД РБ              408 1997    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелаў Аляксей            КА "БДУ"              КМС      1 1988  107   75   96   99  109   89  103    - |  603     1     0:00
   2 Ходан Александр            Orient-school.pro     КМС     17 1988   84  110  108  103   97    0   99    - |  601     2    +0:03
   3 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     64 1988    -    -   77   78   83    -   91   96 |  425     3    +4:26
   4 Кондратеня Артур           КСО "Белая Русь" ВАРБ I      488 1996   56    -    -   85   73   42   87   75 |  418     4    +4:36
   5 Лычков Игорь               КЛ "Баклан"           КМС     58 1983  107   98  106  103    -    -    -    - |  414     5    +4:42
   6 Лисай Павел                Лично                 I      308 1994    -   47   66   61   58   65    -   83 |  380     6    +5:33
   7 Рогалевич Сергей           OC Nemiga-Nord        КМС    376 1983   89   84    -    -   91    -  102    - |  366     7    +5:54
   8 Иванцов Вячеслав           Лично                 I       59 1986   63   69   56   81    -    -   85    - |  354     8    +6:12
   9 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I       10 1986   86   87   81   91    -    -    -    - |  345     9    +6:25
  10 Белюсев Артём              СК "Пеленг-Вымпел"    I       92 1991    -   66   70   91    -    -   86    - |  313    10    +7:13
  11 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС      5 1993    -  100  100    -    -    0    -  100 |  300    11    +7:32
  12 Сердитов Вадим             orient-school.pro     КМС    121 1993    -    -    -    -   87   84    -   99 |  270    12    +8:17
  13 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      247 1986   85   84    -   84    -    -    -    - |  253    13    +8:42
  14 Попов Александр            Russia                I      386 1986   86   82   83    -    -    -    -    - |  251    14    +8:45
  15 Вашкевич Дмитрий           БГУФК-Логойский РЦТиК КМС    220 1994   55    -   86    -   86    -    -    - |  227    15    +9:21
  16 Жуков Алексей              Легенда               I       13 1983   66    -   72   85    -    -    -    - |  223    16    +9:27
  17 Ходорёнок Алексей          СКО "Немига-Норд"     I      103 1988   70    -   67   79    -    -    -    - |  216    17    +9:38
  18 Шванц Алексей              КСО Кронан            КМС    334 1991   94    -   52    -    0    -   69    - |  215    18    +9:39
  19 Громов Алексей             КО "БГУ"              I      356 1988    -    -    -    -    -   98    -   92 |  190    19   +10:16
  20 Грузд Александр            КЛ "Баклан"           I       56 1985    -   47   62   80    -    -    -    - |  189    20   +10:18
  21 Серченя Денис              СОЛИГОРСКИЕ ОРИЕНТИРО I      201 1995    -    -   52   59    -    -   69    - |  180    21   +10:31
  22 Логінаў Арцём              БНТУ                  I      252 1994    -    -    -   86    -    -   92    - |  178    22   +10:34
  23 Мальков Валентин           КО "БГУ"              I       19 1988    -    -    -    -    -   72    -   84 |  156    23   +11:07
  24 Василевский Егор           СКО "Немига-Норд"     I      304 1989    -   83   69    -    -    -    -    - |  152    24   +11:13
  25 Дробенков Вадим            МГТЭЦДиМ              КМС    266 1992    -   80    -    -    -    -    -   65 |  145    25   +11:24
  26 Чураков Иван               Orgeo.ru              КМС    494 1986   66   66    -    -    -    -    -    - |  132    26   +11:43
  27 Солодкин Сергей            КЛ "Баклан"           КМС      7 1984    -    -    -    -    -    -    -  112 |  112    27   +12:13
  28 Крюков Дмитрий             СКО "Немига-Норд"     МС      24 1988    -    -    -    -    -   99    -    - |   99    28   +12:32
  29 Медведев Константин        КСО "Немига-Норд"     КМС    390 1990    -   96    -    -    -    -    -    - |   96    29   +12:37
  30 Хомич Игорь                БНТУ                  I      324 1985    -    -    -    -    -    -    -   93 |   93    30   +12:41
  31 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I      244 1986    -    -    -   75    -    -    0    - |   75    31   +13:08
  32 Махвиеня Виталий           Легенда               I      206 1986    -    -    -   69    -    -    -    - |   69    32   +13:17
  33 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"            I       72 1991   54    -    -    -    -    -    -    - |   54    33   +13:39
  34 Прохоренко Дмитрий         Лично                 I      482 1985    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    34   +14:14
  35 Пилипчук Алексей           OC Silwan Liuks       I      260 1992    -   12    -    -    -    6    -    - |   18    35   +14:33
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Загришев Денис             Лично                        486 1983   68   80   47   64   76   37   78   73 |  439     1     0:00
   2 Жилянин Павел              Легенда                      495 1996    -   37    -   70   47   40   70   53 |  317     2    +4:10
   3 Гальченя Артём             КО "Случь"            II     341 1992    0   67   61    0   56    -   88    - |  272     3    +5:42
   4 Шмидов Константин          КО ТрактОр            II     474 1990   41    -   56   72    0    -   80    - |  249     4    +6:30
   5 Рожко Павел                КСО "Турлан"          II      22 1988   48   58   76   65    -    -    -    - |  247     5    +6:34
   6 Гришкевич Николай          Легенда                      485 1987   35   31   24    -   47    -   60   41 |  238     6    +6:52
   7 Цыбульский Андрей          КО "Трактор"                  91 1989   30   26   37   43   34    -   50    - |  220     7    +7:29
   8 Сахарчук Евгений           Эридан                III    147 1986   56   56    -   71    -    -    -    - |  183     8    +8:45
   9 Ермакович Андрей           лично                        375 1984    -   28   53    -   38    -    -   41 |  160     9    +9:32
  10 Лисай Алексей              Лично                        335 1989    -    -    -   39    -   46    -   47 |  132    10   +10:29
  11 Кругленя Александр         Лично                        497 1983    -   17   26    -   26   25    -    - |   94    11   +11:47
  12 Молчанов Павел             Лично                          4 1986    -    -    -    -   35    -   46    - |   81    12   +12:14
  13 Голышев Павел              Лично                        190 1986   55    -    -    -    -    -    -    - |   55    13   +13:07
  14 Мудров Михаил              Лично                        193 1985    -    -   46    -    -    -    -    - |   46    14   +13:26
  15 Качановский Евгений        Лично                         57 1984    -    -    -    -    -    -    -   41 |   41    15   +13:36
  16 Демчук Андрей              Лично                        419 1989    -    -   35    -    -    -    -    - |   35    16   +13:48
  17 Кормужанин Игорь           КО ТрактОр                   514 1994    -    -    -   34    -    -    -    - |   34    17   +13:50
  18 Павленкович Евгений        Лично                        515 1994    -    -    -   34    -    -    -    - |   34    17   +13:50
  19 Попов Александр            Лично                 II     491 1994    -   33    -    -    -    -    -    - |   33    19   +13:52
  20 Ткачук Вадим               Лично                 II      18 1989    -    -    -    -    -   31    -    - |   31    20   +13:56
  21 Смурага Евгений            Лично                        384 1988    -    -   31    -    -    -    -    - |   31    20   +13:56
  22 Романовский Алексей        БНТУ                         499 1996    -   23    -    -    -    -    -    - |   23    22   +14:13
  23 Артюшевский Сергей         Гимназия №4 г. Минска        476 1985    -    -    -    -    -    0    -   22 |   22    23   +14:15
  24 Микитич Иван               Лично                        519 1989    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17    24   +14:25
  25 Парахневич Владислав       Контакт                      507 1984    -    -   12    -    -    -    -    - |   12    25   +14:35
  26 Автушко Евгений            Лично                        500 1992    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  27 Ругаль Артём               Лично                        512 1994    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  28 Антипенко Сергей           Лично                        516 1987    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий          КСО "Эридан"          МС     249 1978  102   96   79   99   89   95    -    - |  560     1     0:00
   2 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I       11 1979   74   71   75   82   82   65    0   77 |  461     2    +2:39
   3 Ткачёв Ярослав             Лично                 II     279 1978   75   72   75   73   67   67   79   68 |  442     3    +3:10
   4 Кунцевич Сергей            КСО "Белая Русь"      I      264 1982    -    0   70   86   94   73   88    - |  411     4    +3:59
   5 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I        2 1982    -   49   73   77   68    -   80    - |  347     5    +5:42
   6 Пехтерев Сергей            Немига-Норд                  163 1979    -   65   71    -   78    -   71    - |  285     6    +7:22
   7 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           КМС      3 1981    -   88   84   93    -    -    -    - |  265     7    +7:54
   8 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    311 1981    -   50   57    -   49    -   52    - |  208     8    +9:26
   9 Шах Степан                 Лично                 I       86 1979   68   70   66    -    -    -    -    - |  204     9    +9:32
  10 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС    186 1981    -   88    -    -    -    -   84    - |  172    10   +10:24
  11 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                  74 1979    -   26   19   23    0   15   30   25 |  138    11   +11:18
  12 Шатерник Евгений           Лично                         95 1980    -    -    -    -   51    -    -   41 |   92    12   +12:32
  13 Малахов Алексей            КО "Трактор"          I       94 1981    -    -    -    -    -    -    -   79 |   79    13   +12:53
  14 Запорожченко Сергей        Легенда               I      511 1981    -    -    -   76    -    -    -    - |   76    14   +12:58
  15 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I      276 1982    -    -    -   71    -    -    -    - |   71    15   +13:06
  16 Жмаков Алексей             Лично                        422 1982   47    -    -    -    -    -    -    - |   47    16   +13:44
  17 Долгий Руслан              Лично                 II     432 1981    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
  18 Ермакович Иван             Найди меня                   509 1979    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил             ArsenalVideo.by       I      181 1977   81    -   81   87   99   89   88   85 |  529     1     0:00
   2 Холод Павел                Эридан                КМС    135 1976   78   84   83   91   86    -   97    - |  519     2    +0:17
   3 Минчуков Аликсандр         СК "Камволь"          КМС    137 1973   87   86   87    -   86    -    -    - |  346     3    +5:11
   4 Клышко Егор                КО "Трактор"                  26 1975    -   47   45   37   43    -   53    - |  225     4    +8:37
   5 Рябцев Андрей              OC Silwan Liuks       I       80 1974   80   64    -    -   63    -    -    - |  207     5    +9:08
   6 Журавлёв Слава             КСО "Немига-Норд"     КМС    496 1976    -   53    -    -    -  111    -    - |  164     6   +10:21
   7 Какунин Алексей            лично                        235 1975   56   58   46    -    -    -    -    - |  160     7   +10:28
   8 Алексеёнок Александр       КСО "Эридан"          КМС    501 1974    -   89    -    -    -    -    -    - |   89     8   +12:29
   9 Жук Иван                   Лично                        230 1973    -    -   59    -    -    -    -    - |   59     9   +13:20
  10 Сорока Александр           КСО "Березино"        I      417 1975    -   54    -    -    -    -    -    - |   54    10   +13:28
  11 Поцелуев Сергей            Немига-Норд                  120 1973    -    -   50    -    -    -    -    - |   50    11   +13:35
  12 Кравченко Дмитрий          КО "Случь"            I      369 1974    -   44    -    -    -    -    -    - |   44    12   +13:45
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      226 1970   91   83    0   84    0   71   89   77 |  495     1     0:00
   2 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       I      171 1970   62   79   64   79   71    -   88   68 |  449     2    +1:24
   3 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           КМС     12 1968   87   85   56   74   70    -    0   70 |  442     3    +1:36
   4 Молоток Александр          СКО "Орион"                   61 1969    -   42   36   50   68   47   72    - |  315     4    +5:27
   5 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      I      261 1971   86   85   79    -    -    -    -    - |  250     5    +7:25
   6 Кузнецов Владимир          КСО "Эридан"          I      113 1970    -   42   53   71    -    -    -    - |  166     6    +9:58
   7 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     75 1970    -    -    -   41    -   41    -   44 |  126     7   +11:11
   8 Кохановский Андрей         КО "Трактор"          II     108 1972    -   62    -    -   56    -    -    - |  118     8   +11:25
   9 Винчо Павел                КО "БГУ"                     490 1972   77    -    -    -    -    -    -    - |   77     9   +12:40
  10 Степанюк Максим            Лично                        111 1971    -   26    -    -    -    -    -   37 |   63    10   +13:05
  11 Бобков Александр           Лично                        245 1970    -    -    -   52    -    -    -    - |   52    11   +13:25
  12 Чмырь Виктор               OC Silwan Liuks              504 1969    -    -   23    -    -    -    -    - |   23    12   +14:18
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I      484 1964   83   64   73   71   84    -   57    - |  432     1     0:00
   2 Латокурский Григорий       КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    I       62 1964    -    -    -    -   55   53   75   49 |  232     2    +6:57
   3 Галубовiч Юрась            Беглец                III    100 1967   56   63   64    -    -    -    -    - |  183     3    +8:39
   4 Бабук Александр            ВЖИК                  II     480 1963    -   52    -    -   50   40    -    - |  142     4   +10:04
   5 Юбин Валентин              Красноярск                   518 1967    -    -    -    -    -    0   53    - |   53     5   +13:10
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Апександр           СК "Стандарт"         I      153 1958   54   61   78   73   74   68   71    - |  425     1     0:00
   2 Галубовіч Ігар             Беглец                III     78 1962   58   72   65   75   48    -   72   54 |  396     2    +1:01
   3 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       77 1958   53   63    -    -   73   64   70   65 |  388     3    +1:18
   4 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     149 1961   56   59   54   57   57   50    -   55 |  338     4    +3:04
   5 Баранов Геннадий           Лично                 II     310 1960   44   38   30    -   41   36    -   43 |  232     5    +6:49
   6 Милевский Леонид           КСО "Пеленг-Вымпел"   III    336 1958   31   33    0   35   31    -   45   25 |  200     6    +7:56
   7 Полях Сергей Григорьевич   Минск, лично                 492 1962    -   45    -    -   52    -   50   53 |  200     6    +7:56
   8 Корф Александр             СКО "Орион"           III     39 1961    -    -    -    -    -   43   57    - |  100     8   +11:28
   9 Зайцев Владимир            Пеленг-Вымпел                 85 1958   50    0    -   47    -    -    -    - |   97     9   +11:35
  10 Домарков Алексей           КСО "Оптималист"              54 1958    -   14    0   13    -   10   16   17 |   70    10   +12:32
  11 Изотов Геннадий            КСО "Трактор"                136 1962    -   33    -    -    -    -    -   33 |   66    11   +12:40
  12 Попов Сергей               КО "Трактор"                 330 1960    0    0    0    -    -    -    -   48 |   48    12   +13:18
  13 Воеводов Анатолий          Лично                        523 1962    -    -    -    -    -   45    -    - |   45    13   +13:25
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег                КО ТрактОр                   296 1956   65   73   65   68   61    -   76   53 |  408     1     0:00
   2 Карась Игорь               КО "ТрактОр"                 280 1953   64   69   61   63   57    -   74   51 |  388     2    +0:44
   3 Парфенов Сергей            Пеленг-Вымпел                 49 1956   59    -   64    -   58   35   73   48 |  337     3    +2:37
   4 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   II     112 1955   61   46   58   57   52   62    0    - |  336     4    +2:39
   5 Зюзь Александр             КО "Трактор"          III     90 1955   57   38   51   52   52    -   77   41 |  330     5    +2:52
   6 Иванов Анатолий            КСО "Оптималист"      III     55 1953   33   35   44   45   60   22   55   36 |  275     6    +4:53
   7 Цымбал Георгий             Лично                 I       98 1955   24   31   35   40   41   27   49   29 |  225     7    +6:44
   8 Гapycтoвiч Лeaнiд          acaбicтa                     101 1955   23   24   20   24    0    -   28   27 |  146     8    +9:38
   9 Савченко Александр         СК Трактор                   213 1954   23   16   20   23   16   15   38   22 |  142     9    +9:47
  10 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"   II     263 1955    -    -    -    -   37   23    -   35 |   95    10   +11:30
  11 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II      87 1955    0   31    -   48    -    -    -    - |   79    11   +12:06
  12 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     243 1954    -    -    -   54    -    -    -    - |   54    12   +13:01
  13 Жуковский Владимир         СК "Стандарт"         I      522 1955    -    -    -    -    -   21    -    - |   21    13   +14:14
  14 Наталевич Вячеслав         СКО "Витязь"                 329 1956    -    -    -    -    0    -    0    - |    0     -   +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КСО "Трактор"         I       25 1951   62   66   53   56   63   52   67    - |  367     1     0:00
   2 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     129 1951   51   27   34   42    0    -   50   44 |  248     2    +4:52
   3 Маковский Анатолий         КСО "Эридан"          II     232 1950    -    -   55   52   48   59    -    - |  214     3    +6:15
   4 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I       70 1949    -    -    -    -   67   33   52   49 |  201     4    +6:47
   5 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I      167 1951    -   30   29   33   44   22   35   29 |  200     5    +6:50
   6 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I      156 1951    -    -    -   38   45   31   40   45 |  199     6    +6:52
   7 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"                 27 1949    -   27   33   44   49   38    -    - |  191     7    +7:12
   8 Кухта Григорий             Лично                 II     139 1950    0   24   23   25   28   26   40   25 |  168     8    +8:08
   9 Будник Александр           Пеленг-Вымпел         II      51 1948    -   31    -    -   33   29    -   35 |  128     9    +9:46
  10 Булатов Владимир           лично                 III    478 1952   23    -    -    -    -    -   28   22 |   73    10   +12:01
  11 Мосин Павел                КО "Трактор"          I      289 1951    -   18    -   51    -    -    -    - |   69    11   +12:11
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"         III   6039 1947   50   28   38   44   33   22   34    - |  227     1     0:00
   2 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"               6063 1947   41   29   29   30   33    -   32   35 |  200     2    +1:47
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6005 1939    -   35   35   37   29    -   23    - |  159     1     0:00
   2 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"            6093 1938   18   12   13   20   15   12   20   14 |  100     2    +5:34
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net