'Belarus Осенняя Призма 2016
9 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
1-ый тур
7 сентября 2016 г., Юность

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 22 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 48)      13( 50)      14( 31)      15( 54)      16( 52)      17( 53)      18( 32)      19( 54)      20( 51)      21( 56)      22(100)   
   1 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 01:22:24      1       2:17(  1)    3:13(  1)    3:09(  1)    3:43(  1)    3:49(  1)    1:19(  1)    3:25(  1)   11:11(  1)    5:37(  1)    1:44(  1)    3:49(  1)    5:38(  1)    8:08(  2)    7:33(  1)    2:49(  1)    1:43(  1)    1:41(  1)    1:45(  1)    1:29(  1)    2:01(  2)    4:14(  1)    1:30(  2)
                                                                                         2:17(  1)    5:30(  1)    8:39(  1)   12:22(  1)   16:11(  1)   17:30(  1)   20:55(  1)   32:06(  1)   37:43(  1)   39:27(  1)   43:16(  1)   48:54(  1)   57:02(  1)   64:35(  1)   67:24(  1)   69:07(  1)   70:48(  1)   72:33(  1)   74:02(  1)   76:03(  1)   80:17(  1)   81:47(  1) 
   2 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 01:45:38      2       3:17(  2)    3:56(  2)    3:27(  2)    4:38(  2)    3:59(  2)    4:14(  2)    4:01(  2)   12:10(  2)    7:18(  2)    2:28(  2)    5:34(  2)    5:58(  2)    6:59(  1)    7:49(  2)    4:36(  2)    5:23(  2)    6:32(  2)    2:05(  2)    2:22(  2)    1:58(  1)    4:53(  2)    1:28(  1) 
                                                                                         3:17(  2)    7:13(  2)   10:40(  2)   15:18(  2)   19:17(  2)   23:31(  2)   27:32(  2)   39:42(  2)   47:00(  2)   49:28(  2)   55:02(  2)   61:00(  2)   67:59(  2)   75:48(  2)   80:24(  2)   85:47(  2)   92:19(  2)   94:24(  2)   96:46(  2)   98:44(  2)  103:37(  2)  105:05(  2) 

Ж2, 18 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 54)       4( 53)       5( 34)       6( 36)       7( 37)       8( 39)       9( 41)      10( 46)      11( 44)      12( 43)      13( 45)      14( 49)      15( 50)      16( 55)      17( 56)      18(100)   
   1 Кондратьева Александра    Камволь              I    2197 1974 00:58:31      1       4:45( 11)    2:13(  5)    1:16(  1)    1:30( 10)    1:46(  4)    5:05(  7)    3:41(  1)    3:45(  7)    1:59( 11)    5:14(  4)    4:16(  5)    1:27(  1)    1:58(  1)    8:26(  3)    2:48(  2)    3:08(  3)    3:01(  1)    1:33(  8)
                                                                                         4:45( 11)    6:58(  9)    8:14(  4)    9:44(  3)   11:30(  2)   16:35(  2)   20:16(  2)   24:01(  3)   26:00(  4)   31:14(  4)   35:30(  4)   36:57(  4)   38:55(  3)   47:21(  2)   50:09(  2)   53:17(  2)   56:18(  1)   57:51(  1) 
   2 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 00:58:32      2       1:50(  1)    1:57(  2)    2:59( 11)    1:09(  7)    1:24(  1)    3:51(  3)    4:16(  7)    3:35(  5)    1:28(  2)    6:21(  6)    4:26(  6)    1:45(  5)    2:57(  9)    8:34(  4)    2:41(  1)    3:37(  6)    3:45(  6)    1:22(  2)
                                                                                         1:50(  1)    3:47(  1)    6:46(  2)    7:55(  2)    9:19(  1)   13:10(  1)   17:26(  1)   21:01(  1)   22:29(  1)   28:50(  1)   33:16(  1)   35:01(  1)   37:58(  1)   46:32(  1)   49:13(  1)   52:50(  1)   56:35(  2)   57:57(  2) 
   3 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 00:59:26      3       2:10(  3)    3:43( 12)    3:33( 12)    0:58(  2)    1:43(  3)    4:40(  5)    4:04(  4)    3:17(  3)    1:24(  1)    4:58(  3)    4:05(  4)    2:01( 10)    2:27(  5)    9:02(  6)    2:49(  3)    3:27(  5)    3:05(  2)    1:29(  7)
                                                                                         2:10(  3)    5:53(  5)    9:26(  6)   10:24(  5)   12:07(  3)   16:47(  4)   20:51(  4)   24:08(  4)   25:32(  2)   30:30(  3)   34:35(  3)   36:36(  3)   39:03(  4)   48:05(  4)   50:54(  4)   54:21(  3)   57:26(  3)   58:55(  3) 
   4 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"              2026 1980 01:01:14      4       2:32(  5)    1:44(  1)    1:38(  4)    0:59(  3)    5:57( 15)    3:49(  1)    4:05(  5)    3:12(  2)    1:44(  6)    4:31(  1)    3:50(  1)    2:04( 11)    2:25(  4)    9:27(  7)    2:51(  4)    4:12(  8)    4:26( 12)    1:18(  1) 
                                                                                         2:32(  5)    4:16(  2)    5:54(  1)    6:53(  1)   12:50(  5)   16:39(  3)   20:44(  3)   23:56(  2)   25:40(  3)   30:11(  2)   34:01(  2)   36:05(  2)   38:30(  2)   47:57(  3)   50:48(  3)   55:00(  4)   59:26(  4)   60:44(  4) 
   5 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   I    5057 2000 01:02:31      5       2:33(  7)    2:22(  6)    7:38( 16)    0:53(  1)    1:48(  5)    4:35(  4)    4:02(  3)    3:10(  1)    1:28(  2)    4:55(  2)    4:04(  3)    1:54(  8)    2:31(  6)    9:00(  5)    3:09(  7)    3:07(  2)    3:20(  3)    1:28(  6)
                                                                                         2:33(  7)    4:55(  3)   12:33( 11)   13:26( 10)   15:14(  9)   19:49(  8)   23:51(  7)   27:01(  7)   28:29(  7)   33:24(  5)   37:28(  5)   39:22(  5)   41:53(  5)   50:53(  6)   54:02(  5)   57:09(  5)   60:29(  5)   61:57(  5) 
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2014 1993 01:03:37      6       2:05(  2)    4:21( 15)    1:28(  3)    3:43( 17)    2:53( 12)    3:50(  2)    3:54(  2)    3:21(  4)    2:26( 14)    5:41(  5)    4:01(  2)    3:37( 16)    2:17(  2)    7:13(  1)    3:42( 11)    3:01(  1)    4:06(  9)    1:25(  4)
                                                                                         2:05(  2)    6:26(  7)    7:54(  3)   11:37(  6)   14:30(  7)   18:20(  6)   22:14(  5)   25:35(  5)   28:01(  5)   33:42(  6)   37:43(  6)   41:20(  6)   43:37(  6)   50:50(  5)   54:32(  6)   57:33(  6)   61:39(  6)   63:04(  6) 
   7 Повх Евгения              БГМУ                 I    2107 1997 01:15:37      7       8:59( 13)    2:04(  3)    1:26(  2)    1:14(  8)    2:23(  8)    7:15( 14)    4:11(  6)    3:40(  6)    1:31(  4)    6:26(  7)    5:29( 11)    1:47(  7)    2:50(  8)    9:31(  8)    3:16(  8)    7:33( 15)    4:00(  8)    1:27(  5)
                                                                                         8:59( 13)   11:03( 13)   12:29( 10)   13:43( 11)   16:06( 11)   23:21( 10)   27:32(  9)   31:12(  9)   32:43(  9)   39:09(  8)   44:38(  9)   46:25(  9)   49:15(  9)   58:46(  7)   62:02(  7)   69:35(  8)   73:35(  7)   75:02(  7) 
   8 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   I    2042 1969 01:17:37      8       3:57( 10)    3:24( 10)    2:40(  9)    2:25( 14)    3:02( 13)   11:34( 17)    6:07( 11)    4:02(  9)    2:14( 12)    6:38(  8)    5:46( 12)    1:42(  4)    3:38( 13)    8:22(  2)    3:19(  9)    3:10(  4)    3:41(  5)    1:23(  3)
                                                                                         3:57( 10)    7:21( 10)   10:01(  7)   12:26(  8)   15:28( 10)   27:02( 12)   33:09( 12)   37:11( 11)   39:25( 12)   46:03( 10)   51:49( 10)   53:31( 10)   57:09( 10)   65:31( 10)   68:50( 10)   72:00( 10)   75:41( 10)   77:04(  9) 
   9 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2101 1983 01:17:37   =  8       2:30(  4)    3:50( 13)    5:41( 13)    0:59(  3)    1:38(  2)    4:50(  6)    7:08( 14)    4:12( 12)    1:45(  7)    6:59( 10)    4:49(  7)    1:30(  2)    2:48(  7)   12:38( 12)    2:51(  4)    6:52( 13)    4:14( 10)    1:44(  9)
                                                                                         2:30(  4)    6:20(  6)   12:01(  9)   13:00(  9)   14:38(  8)   19:28(  7)   26:36(  8)   30:48(  8)   32:33(  8)   39:32(  9)   44:21(  8)   45:51(  8)   48:39(  7)   61:17(  9)   64:08(  9)   71:00(  9)   75:14(  8)   76:58(  8) 
  10 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:18:22     10       2:32(  5)    4:03( 14)    2:05(  7)    1:32( 11)    2:11(  7)    5:33( 10)    4:46(  8)    4:00(  8)    1:40(  5)    7:28( 11)    4:58(  9)    2:07( 12)    6:15( 16)   10:27( 10)    3:54( 12)    4:37( 10)    7:19( 16)    2:19( 14)
                                                                                         2:32(  5)    6:35(  8)    8:40(  5)   10:12(  4)   12:23(  4)   17:56(  5)   22:42(  6)   26:42(  6)   28:22(  6)   35:50(  7)   40:48(  7)   42:55(  7)   49:10(  8)   59:37(  8)   63:31(  8)   68:08(  7)   75:27(  9)   77:46( 10) 
  11 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I    2030 1986 01:21:38     11      10:47( 15)    2:26(  7)    1:52(  6)    1:42( 13)    2:36( 11)    5:21(  9)    6:19( 12)    6:16( 15)    1:52(  9)    8:58( 13)    5:20( 10)    3:11( 15)    2:24(  3)    9:50(  9)    2:58(  6)    3:59(  7)    3:25(  4)    1:44(  9)
                                                                                        10:47( 15)   13:13( 15)   15:05( 14)   16:47( 14)   19:23( 12)   24:44( 11)   31:03( 11)   37:19( 12)   39:11( 11)   48:09( 12)   53:29( 12)   56:40( 12)   59:04( 11)   68:54( 11)   71:52( 11)   75:51( 11)   79:16( 11)   81:00( 11) 
  12 Енина Мария               Лично                     2047 1971 01:30:43     12       3:28(  9)    5:17( 16)    2:07(  8)    1:25(  9)    2:05(  6)    6:48( 13)    7:07( 13)    6:11( 14)    3:27( 16)    9:10( 14)    6:17( 14)    2:49( 14)    3:10( 10)   12:43( 13)    5:18( 16)    5:26( 11)    5:13( 15)    2:00( 12)
                                                                                         3:28(  9)    8:45( 11)   10:52(  8)   12:17(  7)   14:22(  6)   21:10(  9)   28:17( 10)   34:28( 10)   37:55( 10)   47:05( 11)   53:22( 11)   56:11( 11)   59:21( 12)   72:04( 12)   77:22( 12)   82:48( 12)   88:01( 12)   90:01( 12) 
  13 Палкович Алина            Лично                     2051 1996 01:36:31     13       3:19(  8)    2:29(  8)    8:49( 17)    1:40( 12)    3:38( 14)    8:10( 15)    7:12( 15)    4:10( 11)    1:57( 10)    8:09( 12)    6:08( 13)    1:45(  5)    4:02( 14)   17:37( 15)    3:28( 10)    6:46( 12)    4:17( 11)    2:24( 15)
                                                                                         3:19(  8)    5:48(  4)   14:37( 13)   16:17( 13)   19:55( 13)   28:05( 13)   35:17( 13)   39:27( 13)   41:24( 13)   49:33( 13)   55:41( 13)   57:26( 13)   61:28( 13)   79:05( 14)   82:33( 13)   89:19( 13)   93:36( 13)   96:00( 13) 
  14 Людмила Яньшина           Белая Русь           II   2191 1957 01:37:34     14       7:03( 12)    3:31( 11)    7:33( 15)    2:47( 15)    2:35(  9)   10:32( 16)    5:30(  9)    4:04( 10)    2:49( 15)   10:35( 15)    4:54(  8)    2:00(  9)    3:32( 12)   11:29( 11)    4:15( 14)    7:15( 14)    4:28( 13)    2:02( 13)
                                                                                         7:03( 12)   10:34( 12)   18:07( 15)   20:54( 15)   23:29( 15)   34:01( 16)   39:31( 14)   43:35( 14)   46:24( 14)   56:59( 14)   61:53( 14)   63:53( 14)   67:25( 14)   78:54( 13)   83:09( 14)   90:24( 14)   94:52( 14)   96:54( 14) 
  15 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2099 1984 01:52:08     15      15:30( 16)    2:09(  4)    7:09( 14)    1:02(  5)    2:35(  9)    5:07(  8)    6:02( 10)    8:48( 16)    2:25( 13)   10:59( 16)    6:44( 15)    2:10( 13)    4:22( 15)   14:22( 14)    4:29( 15)   11:00( 16)    4:37( 14)    1:58( 11)
                                                                                        15:30( 16)   17:39( 16)   24:48( 16)   25:50( 16)   28:25( 16)   33:32( 15)   39:34( 15)   48:22( 15)   50:47( 15)   61:46( 15)   68:30( 15)   70:40( 15)   75:02( 15)   89:24( 15)   93:53( 15)  104:53( 15)  109:30( 15)  111:28( 15) 
  16 Нагибович Анастасия       Лично                     2218 1991 02:06:25     16      17:20( 17)    6:03( 17)    2:41( 10)    3:05( 16)   14:57( 17)    6:45( 12)   11:51( 16)    5:23( 13)    1:47(  8)    6:39(  9)   10:42( 16)    1:40(  3)    3:20( 11)   18:26( 16)    3:59( 13)    4:30(  9)    3:51(  7)    2:44( 16)
                                                                                        17:20( 17)   23:23( 17)   26:04( 17)   29:09( 17)   44:06( 17)   50:51( 17)   62:42( 17)   68:05( 16)   69:52( 16)   76:31( 16)   87:13( 16)   88:53( 16)   92:13( 16)  110:39( 16)  114:38( 16)  119:08( 16)  122:59( 16)  125:43( 16) 
  17 Степанюк Алиса            Лично                     5010 2000 п.п.20.10             8:59( 13)    3:15(  9)    1:50(  5)    1:06(  6)    8:00( 16)    6:17( 11)   27:20( 17)
                                                                                         8:59( 13)   12:14( 14)   14:04( 12)   15:10( 12)   23:10( 14)   29:27( 14)   56:47( 16) 

Ж3, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 53)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 47)       9( 48)      10( 49)      11( 54)      12( 52)      13( 51)      14( 55)      15( 31)      16(100)   
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2007 1996 00:35:51      1       2:30(  1)    1:56( 10)    1:11(  1)    1:15(  1)    4:11(  1)    2:43(  1)    1:07(  5)    3:55(  1)    1:19(  1)    3:12(  1)    3:23(  1)    1:32(  1)    2:01(  1)    0:50(  1)    2:30(  1)    1:49(  1) 
                                                                                         2:30(  1)    4:26(  1)    5:37(  1)    6:52(  1)   11:03(  1)   13:46(  1)   14:53(  1)   18:48(  1)   20:07(  1)   23:19(  1)   26:42(  1)   28:14(  1)   30:15(  1)   31:05(  1)   33:35(  1)   35:24(  1) 
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:49:55      2       3:30(  4)    1:52(  8)    2:24(  6)    2:16(  9)    4:53(  5)    3:35(  4)    1:13(  6)    5:42(  7)    1:34(  5)    4:59( 11)    5:00(  8)    2:34( 11)    2:52(  5)    1:19(  8)    2:51(  4)    2:39(  4)
                                                                                         3:30(  4)    5:22(  3)    7:46(  2)   10:02(  2)   14:55(  2)   18:30(  2)   19:43(  2)   25:25(  2)   26:59(  2)   31:58(  2)   36:58(  2)   39:32(  2)   42:24(  2)   43:43(  2)   46:34(  2)   49:13(  2) 
   3 Свирская Вероника         КСО "Немига Норд"    I    2046 1989 00:52:14      3       2:35(  2)    4:44( 22)    4:43( 20)    1:24(  2)    5:27( 13)    4:24( 11)    1:22(  9)    5:09(  4)    1:59( 13)    4:22(  5)    4:24(  3)    1:49(  4)    2:20(  2)    1:07(  4)    3:17(  5)    2:37(  2)
                                                                                         2:35(  2)    7:19( 12)   12:02(  9)   13:26(  9)   18:53(  9)   23:17(  6)   24:39(  5)   29:48(  4)   31:47(  4)   36:09(  3)   40:33(  3)   42:22(  3)   44:42(  3)   45:49(  3)   49:06(  3)   51:43(  3) 
   4 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"                2265 1955 00:59:08      4       4:33( 10)    1:59( 11)    4:34( 19)    1:51(  7)    5:15( 10)    3:42(  5)    1:38( 14)    6:00( 10)    1:42( 10)    4:58( 10)    5:42( 12)    1:54(  6)    2:54(  8)    1:26( 12)    6:58( 19)    3:24(  7)
                                                                                         4:33( 10)    6:32(  6)   11:06(  8)   12:57(  6)   18:12(  6)   21:54(  5)   23:32(  4)   29:32(  3)   31:14(  3)   36:12(  4)   41:54(  5)   43:48(  4)   46:42(  4)   48:08(  4)   55:06(  6)   58:30(  4) 
   5 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5060 1999 00:59:13      5       3:10(  3)    1:32(  3)    4:53( 22)    2:16(  9)    4:40(  3)    3:58(  9)    6:31( 24)    5:05(  2)    1:31(  3)    4:48(  9)    4:50(  6)    1:45(  3)    2:52(  5)    1:07(  4)    5:38( 15)    4:09( 17)
                                                                                         3:10(  3)    4:42(  2)    9:35(  6)   11:51(  4)   16:31(  4)   20:29(  4)   27:00( 11)   32:05(  8)   33:36(  6)   38:24(  6)   43:14(  7)   44:59(  5)   47:51(  5)   48:58(  5)   54:36(  4)   58:45(  6) 
   6 Холод Елена               КСО "Эридан"         II   2226 1971 00:59:20      6       7:16( 15)    2:04( 13)    3:38( 13)    2:24( 14)    4:54(  6)    3:58(  9)    1:20(  8)    5:29(  5)    2:53( 21)    4:41(  7)    4:30(  4)    5:42( 24)    2:38(  4)    1:48( 18)    2:45(  3)    2:42(  5)
                                                                                         7:16( 15)    9:20( 13)   12:58( 12)   15:22( 11)   20:16( 10)   24:14(  9)   25:34(  7)   31:03(  5)   33:56(  7)   38:37(  7)   43:07(  6)   48:49(  7)   51:27(  7)   53:15(  7)   56:00(  7)   58:42(  5) 
   7 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II   5003 2000 01:01:08      7       3:34(  7)    8:06( 25)    3:19( 12)    1:42(  6)    5:36( 15)    5:25( 17)    1:38( 14)    5:57(  8)    1:53( 11)    4:37(  6)    5:10(  9)    2:36( 13)    3:44( 18)    1:22(  9)    3:22(  6)    2:37(  2)
                                                                                         3:34(  7)   11:40( 15)   14:59( 16)   16:41( 15)   22:17( 14)   27:42( 13)   29:20( 14)   35:17( 14)   37:10( 13)   41:47( 11)   46:57( 10)   49:33( 10)   53:17(  9)   54:39(  9)   58:01(  9)   60:38(  7) 
   8 Латокурская Татьяна       БГУ                  I    2017 1997 01:01:18      8       3:32(  5)    2:06( 14)    3:07(  8)    4:20( 24)    5:36( 15)    4:57( 15)    1:57( 18)    6:26( 15)    2:23( 15)    6:02( 18)    5:56( 14)    2:37( 14)    3:26( 15)    1:30( 16)    3:54(  9)    2:52(  6)
                                                                                         3:32(  5)    5:38(  4)    8:45(  3)   13:05(  7)   18:41(  8)   23:38(  8)   25:35(  8)   32:01(  7)   34:24(  8)   40:26(  9)   46:22(  8)   48:59(  8)   52:25(  8)   53:55(  8)   57:49(  8)   60:41(  8) 
   9 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    2280 1953 01:03:17      9       3:32(  5)    3:28( 20)    6:39( 25)    1:41(  5)    5:25( 11)    3:54(  7)    1:33( 13)    6:22( 14)    2:29( 19)    7:19( 20)    5:40( 11)    1:50(  5)    3:26( 15)    2:41( 24)    2:35(  2)    4:03( 15)
                                                                                         3:32(  5)    7:00( 10)   13:39( 13)   15:20( 10)   20:45( 11)   24:39( 10)   26:12( 10)   32:34( 10)   35:03(  9)   42:22( 13)   48:02( 11)   49:52( 11)   53:18( 10)   55:59( 12)   58:34( 10)   62:37(  9) 
  10 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 01:05:54     10       4:16(  9)    2:31( 17)    2:24(  6)    2:53( 16)    5:06(  8)    9:53( 22)    1:51( 17)    6:00( 10)    1:41(  9)    5:12( 12)    4:36(  5)    2:57( 16)    4:47( 23)    1:29( 15)    3:34(  7)    5:56( 18)
                                                                                         4:16(  9)    6:47(  8)    9:11(  5)   12:04(  5)   17:10(  5)   27:03( 12)   28:54( 12)   34:54( 12)   36:35( 12)   41:47( 11)   46:23(  9)   49:20(  9)   54:07( 12)   55:36( 11)   59:10( 11)   65:06( 10) 
  11 Булатова Юлия             Лично                     2329 1982 01:06:10     11       4:38( 12)    1:54(  9)    4:24( 18)    2:16(  9)    5:26( 12)    4:42( 14)    1:45( 16)    7:02( 17)    3:27( 22)    5:45( 17)    8:24( 20)    3:14( 17)    3:09( 13)    1:38( 17)    3:51(  8)    3:55( 14)
                                                                                         4:38( 12)    6:32(  6)   10:56(  7)   13:12(  8)   18:38(  7)   23:20(  7)   25:05(  6)   32:07(  9)   35:34( 10)   41:19( 10)   49:43( 14)   52:57( 13)   56:06( 13)   57:44( 13)   61:35( 12)   65:30( 11) 
  12 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II   2195 1986 01:06:56     12       5:09( 14)    1:43(  5)    2:07(  4)    1:26(  3)    5:13(  9)    3:29(  2)    1:30( 11)   14:16( 21)    3:48( 23)    3:51(  2)    5:59( 15)    2:27(  9)    2:53(  7)    1:09(  6)    7:15( 21)    4:05( 16)
                                                                                         5:09( 14)    6:52(  9)    8:59(  4)   10:25(  3)   15:38(  3)   19:07(  3)   20:37(  3)   34:53( 11)   38:41( 14)   42:32( 14)   48:31( 12)   50:58( 12)   53:51( 11)   55:00( 10)   62:15( 13)   66:20( 12) 
  13 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   I    2103 1991 01:07:58     13       9:13( 17)    1:22(  1)    1:50(  2)    7:18( 26)    4:29(  2)    3:46(  6)    1:19(  7)    5:39(  6)    1:29(  2)    3:54(  3)    8:25( 21)    4:45( 21)    2:54(  8)    1:22(  9)    5:47( 16)    3:51( 11)
                                                                                         9:13( 17)   10:35( 14)   12:25( 11)   19:43( 17)   24:12( 15)   27:58( 14)   29:17( 13)   34:56( 13)   36:25( 11)   40:19(  8)   48:44( 13)   53:29( 14)   56:23( 14)   57:45( 14)   63:32( 14)   67:23( 13) 
  14 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          I    2044 1986 01:08:23     14      11:04( 20)    1:22(  1)    2:18(  5)    1:31(  4)    5:00(  7)    3:30(  3)    1:06(  3)    5:57(  8)    1:36(  6)    4:11(  4)    4:13(  2)    3:54( 20)    2:22(  3)    0:59(  2)    5:58( 18)   12:50( 22)
                                                                                        11:04( 20)   12:26( 17)   14:44( 15)   16:15( 14)   21:15( 12)   24:45( 11)   25:51(  9)   31:48(  6)   33:24(  5)   37:35(  5)   41:48(  4)   45:42(  6)   48:04(  6)   49:03(  6)   55:01(  5)   67:51( 14) 
  15 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          I    2059 1991 01:08:34     15       9:58( 19)    1:51(  7)    2:04(  3)    1:51(  7)    9:24( 22)    4:26( 12)    1:26( 10)    8:48( 19)    2:26( 16)    5:29( 15)    5:48( 13)    2:15(  8)    3:21( 14)    1:15(  7)    4:05( 10)    3:35( 10)
                                                                                         9:58( 19)   11:49( 16)   13:53( 14)   15:44( 12)   25:08( 16)   29:34( 15)   31:00( 15)   39:48( 15)   42:14( 16)   47:43( 16)   53:31( 15)   55:46( 15)   59:07( 15)   60:22( 15)   64:27( 15)   68:02( 15) 
  16 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 01:10:21     16       4:13(  8)    1:38(  4)    6:15( 24)    3:53( 22)    5:39( 18)    8:43( 20)    0:57(  1)   10:07( 20)    1:38(  7)    5:14( 13)    5:29( 10)    2:34( 11)    2:56( 11)    1:26( 12)    5:09( 14)    3:52( 12)
                                                                                         4:13(  8)    5:51(  5)   12:06( 10)   15:59( 13)   21:38( 13)   30:21( 17)   31:18( 16)   41:25( 17)   43:03( 17)   48:17( 17)   53:46( 16)   56:20( 16)   59:16( 16)   60:42( 16)   65:51( 16)   69:43( 16) 
  17 Андрейковец Марина        Биатлон                   5040 1998 01:11:00     17      14:42( 22)    1:49(  6)    4:47( 21)    2:23( 13)    4:40(  3)    3:56(  8)    6:31( 24)    5:05(  2)    1:31(  3)    4:46(  8)    4:53(  7)    1:43(  2)    2:54(  8)    1:06(  3)    5:51( 17)    3:54( 13)
                                                                                        14:42( 22)   16:31( 20)   21:18( 21)   23:41( 19)   28:21( 19)   32:17( 18)   38:48( 18)   43:53( 18)   45:24( 18)   50:10( 18)   55:03( 17)   56:46( 17)   59:40( 17)   60:46( 17)   66:37( 17)   70:31( 17) 
  18 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2277 1955 01:24:18     18       8:53( 16)    4:28( 21)    3:13( 10)    2:53( 16)    5:48( 20)    4:28( 13)    3:37( 23)    6:31( 16)    2:02( 14)    5:39( 16)   11:21( 22)    1:58(  7)    3:05( 12)    1:27( 14)    7:06( 20)   11:06( 21)
                                                                                         8:53( 16)   13:21( 18)   16:34( 18)   19:27( 16)   25:15( 17)   29:43( 16)   33:20( 17)   39:51( 16)   41:53( 15)   47:32( 15)   58:53( 18)   60:51( 18)   63:56( 18)   65:23( 18)   72:29( 18)   83:35( 18) 
  19 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 01:39:56     19       4:57( 13)    2:15( 15)    9:11( 26)    4:18( 23)    5:27( 13)   18:55( 24)    2:07( 19)    6:05( 12)    1:39(  8)    5:14( 13)   22:40( 24)    2:29( 10)    4:33( 22)    1:25( 11)    4:30( 13)    3:33(  8)
                                                                                         4:57( 13)    7:12( 11)   16:23( 17)   20:41( 18)   26:08( 18)   45:03( 23)   47:10( 23)   53:15( 19)   54:54( 19)   60:08( 19)   82:48( 23)   85:17( 23)   89:50( 22)   91:15( 21)   95:45( 20)   99:18( 19) 
  20 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2123 1960 01:42:25     20      11:29( 21)    4:53( 23)    4:12( 16)    3:23( 20)   10:54( 24)    5:40( 18)    2:22( 22)   19:08( 23)    2:26( 16)    8:03( 21)    8:23( 19)    3:26( 19)    4:17( 20)    1:55( 22)    4:09( 11)    6:53( 20)
                                                                                        11:29( 21)   16:22( 19)   20:34( 19)   23:57( 20)   34:51( 21)   40:31( 19)   42:53( 19)   62:01( 22)   64:27( 22)   72:30( 22)   80:53( 21)   84:19( 20)   88:36( 20)   90:31( 20)   94:40( 19)  101:33( 20) 
  21 Войтехович Ксения         БГМУ                      5034 1998 01:42:53     21       9:41( 18)    7:46( 24)    4:12( 16)    3:15( 19)   10:51( 23)    5:50( 19)    2:14( 21)   19:15( 24)    2:28( 18)    8:04( 22)    8:12( 18)    3:25( 18)    4:18( 21)    1:53( 21)    4:25( 12)    6:32( 19)
                                                                                         9:41( 18)   17:27( 21)   21:39( 22)   24:54( 23)   35:45( 22)   41:35( 21)   43:49( 21)   63:04( 23)   65:32( 23)   73:36( 23)   81:48( 22)   85:13( 22)   89:31( 21)   91:24( 22)   95:49( 21)  102:21( 21) 
  22 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»       2383 1972 01:47:41     22      14:53( 23)    3:14( 19)    3:08(  9)    3:01( 18)    7:56( 21)    8:53( 21)    2:09( 20)   16:09( 22)    1:58( 12)    6:10( 19)   12:26( 23)    2:51( 15)    9:34( 24)    1:48( 18)    9:14( 22)    3:34(  9)
                                                                                        14:53( 23)   18:07( 23)   21:15( 20)   24:16( 22)   32:12( 20)   41:05( 20)   43:14( 20)   59:23( 21)   61:21( 21)   67:31( 20)   79:57( 20)   82:48( 19)   92:22( 23)   94:10( 23)  103:24( 22)  106:58( 22) 
  23 Терешкова Анна            лично                     2386 1996 п.п.20.10            15:53( 24)    2:01( 12)    3:52( 15)    2:20( 12)   14:38( 25)    5:22( 16)    1:30( 11)
                                                                                        15:53( 24)   17:54( 22)   21:46( 23)   24:06( 21)   38:44( 25)   44:06( 22)   45:36( 22) 
  24 Прокопенко Анна           Лично                     2011 1980 п.п.20.10            22:55( 26)    2:50( 18)    5:29( 23)    2:50( 15)
                                                                                        22:55( 26)   25:45( 26)   31:14( 26)   34:04( 26) 
  25 Граковiч Iна              асабіста                  2135 1989 п.п.20.10            21:12( 25)    2:26( 16)    3:40( 14)    3:50( 21)    5:37( 17)   21:34( 25)    1:06(  3)    7:36( 18)    2:52( 20)   12:54( 23)    7:42( 17)    5:38( 23)    3:39( 17)    1:50( 20)
                                                                                        21:12( 25)   23:38( 25)   27:18( 25)   31:08( 24)   36:45( 23)   58:19( 25)   59:25( 25)   67:01( 24)   69:53( 24)   82:47( 24)   90:29( 24)   96:07( 24)   99:46( 24)  101:36( 24) 
  26 Бондарович Ирина          ТрактОр              I    2117 1971 п.п.20.10             4:37( 11)   16:26( 26)    3:14( 11)    6:54( 25)    5:39( 18)   10:07( 23)    1:01(  2)    6:14( 13)    4:17( 24)   13:03( 24)    7:33( 16)    5:35( 22)    3:54( 19)    1:55( 22)
                                                                                         4:37( 11)   21:03( 24)   24:17( 24)   31:11( 25)   36:50( 24)   46:57( 24)   47:58( 24)   54:12( 20)   58:29( 20)   71:32( 21)   79:05( 19)   84:40( 21)   88:34( 19)   90:29( 19) 

Ж4, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 52)       8( 54)       9( 51)      10( 56)      11(100)   
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:34:33      1       3:36(  8)    3:57(  3)    1:33(  2)    3:03(  2)    4:42(  2)    2:05(  2)    4:35(  1)    2:18(  3)    1:44(  1)    5:06(  4)    1:28(  1) 
                                                                                         3:36(  8)    7:33(  3)    9:06(  3)   12:09(  3)   16:51(  2)   18:56(  2)   23:31(  1)   25:49(  1)   27:33(  1)   32:39(  1)   34:07(  1) 
   2 Миронова Анна             Лично                     2247 1973 00:35:07      2       2:07(  2)    3:56(  2)    2:07(  7)    3:25(  6)    4:21(  1)    2:32(  5)    5:31(  3)    2:15(  2)    2:13(  3)    4:22(  2)    1:39(  4)
                                                                                         2:07(  2)    6:03(  1)    8:10(  1)   11:35(  1)   15:56(  1)   18:28(  1)   23:59(  2)   26:14(  2)   28:27(  2)   32:49(  2)   34:28(  2) 
   3 Громова Ксения            КО "БГУ"             I    2318 1990 00:39:33      3       2:59(  7)    9:33( 16)    1:24(  1)    3:01(  1)    4:50(  3)    1:47(  1)    4:44(  2)    1:43(  1)    3:16(  9)    4:04(  1)    1:36(  3)
                                                                                         2:59(  7)   12:32( 12)   13:56( 10)   16:57(  7)   21:47(  5)   23:34(  4)   28:18(  4)   30:01(  3)   33:17(  3)   37:21(  3)   38:57(  3) 
   4 Петухова Елена            Пеленг Вымпел             2215 1983 00:42:12      4       2:13(  3)    4:20(  4)    2:16(  8)    3:16(  4)    6:05(  7)    2:55(  7)    5:45(  5)    3:58( 12)    3:39( 12)    5:19(  5)    1:52(  8)
                                                                                         2:13(  3)    6:33(  2)    8:49(  2)   12:05(  2)   18:10(  3)   21:05(  3)   26:50(  3)   30:48(  4)   34:27(  4)   39:46(  4)   41:38(  4) 
   5 Попкова Татьяна           СКО "Немига-Норд"         2112 1976 00:45:11      5       5:29( 13)    4:36(  5)    2:01(  5)    3:39(  7)    7:14( 10)    2:21(  4)    6:15(  8)    2:41(  6)    2:31(  4)    5:45(  7)    1:58(  9)
                                                                                         5:29( 13)   10:05(  8)   12:06(  6)   15:45(  5)   22:59(  7)   25:20(  6)   31:35(  5)   34:16(  5)   36:47(  5)   42:32(  5)   44:30(  5) 
   6 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"              7010 2005 00:46:45      6       2:44(  6)    4:53(  6)    5:38( 19)    3:51(  8)    5:44(  5)    3:46( 10)    6:03(  7)    2:45(  7)    2:03(  2)    6:49(  9)    1:59( 11)
                                                                                         2:44(  6)    7:37(  4)   13:15(  8)   17:06(  8)   22:50(  6)   26:36(  7)   32:39(  6)   35:24(  6)   37:27(  6)   44:16(  6)   46:15(  6) 
   7 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:49:06      7      13:13( 19)    3:55(  1)    1:52(  3)    3:13(  3)    4:57(  4)    2:13(  3)    7:08(  9)    2:19(  4)    3:00(  7)    4:49(  3)    1:51(  7)
                                                                                        13:13( 19)   17:08( 16)   19:00( 15)   22:13( 12)   27:10( 10)   29:23(  8)   36:31(  8)   38:50(  8)   41:50(  8)   46:39(  8)   48:30(  7) 
   8 Голубович Светлана        Беглец                    2116 1968 00:49:24      8       2:04(  1)    6:10( 11)    2:21(  9)    3:23(  5)    7:23( 12)    3:05(  8)    8:55( 12)    2:21(  5)    5:13( 14)    5:33(  6)    2:12( 13)
                                                                                         2:04(  1)    8:14(  6)   10:35(  4)   13:58(  4)   21:21(  4)   24:26(  5)   33:21(  7)   35:42(  7)   40:55(  7)   46:28(  7)   48:40(  8) 
   9 Качановская Наталия       Легенда                   2158 1982 00:58:23      9       2:40(  5)    8:33( 15)    3:50( 15)    5:56( 16)    8:37( 14)    2:37(  6)    8:16( 10)    4:03( 14)    3:31( 11)    8:02( 14)    1:41(  5)
                                                                                         2:40(  5)   11:13( 11)   15:03( 11)   20:59( 11)   29:36( 11)   32:13( 10)   40:29(  9)   44:32(  9)   48:03(  9)   56:05(  9)   57:46(  9) 
  10 Якубович Светлана         СК "Стандарт"             2088 1960 01:00:27     10       3:42( 10)    6:04( 10)    3:20( 11)    7:01( 17)   10:18( 18)    4:46( 16)    8:22( 11)    3:16( 11)    3:12(  8)    7:10( 13)    2:28( 15)
                                                                                         3:42( 10)    9:46(  7)   13:06(  7)   20:07( 10)   30:25( 12)   35:11( 11)   43:33( 11)   46:49( 10)   50:01( 10)   57:11( 10)   59:39( 10) 
  11 Велько Валерия            Лично                     5158 1999 01:04:41     11       4:40( 11)   10:40( 18)    2:01(  5)    9:25( 20)    6:05(  7)    4:04( 14)    9:11( 14)    2:49(  9)    2:46(  6)   10:17( 16)    1:49(  6)
                                                                                         4:40( 11)   15:20( 14)   17:21( 12)   26:46( 16)   32:51( 14)   36:55( 13)   46:06( 13)   48:55( 12)   51:41( 12)   61:58( 13)   63:47( 11) 
  12 Котугина Виктория         Гимназия №16              5157 2000 01:04:45     12       4:44( 12)   10:39( 17)    2:00(  4)    9:32( 21)    6:01(  6)    4:03( 13)    9:10( 13)    2:48(  8)    2:42(  5)   10:18( 17)    1:58(  9)
                                                                                         4:44( 12)   15:23( 15)   17:23( 13)   26:55( 17)   32:56( 15)   36:59( 14)   46:09( 14)   48:57( 13)   51:39( 11)   61:57( 12)   63:55( 12) 
  13 Абрамова Нина             Надир                     7091 1949 01:05:06     13       3:37(  9)    7:06( 13)    9:36( 21)    4:07(  9)    7:32( 13)    3:33(  9)    9:27( 15)    3:12( 10)    6:34( 15)    6:50( 11)    2:36( 17)
                                                                                         3:37(  9)   10:43(  9)   20:19( 16)   24:26( 14)   31:58( 13)   35:31( 12)   44:58( 12)   48:10( 11)   54:44( 13)   61:34( 11)   64:10( 13) 
  14 Ермакович Полина          БГМУ                      5031 1998 01:13:15     14       2:18(  4)    5:23(  8)    4:13( 17)    4:14( 10)    9:29( 17)    3:51( 11)   12:03( 17)   13:17( 19)    8:27( 17)    6:51( 12)    2:36( 17)
                                                                                         2:18(  4)    7:41(  5)   11:54(  5)   16:08(  6)   25:37(  8)   29:28(  9)   41:31( 10)   54:48( 14)   63:15( 14)   70:06( 14)   72:42( 14) 
  15 Жуковская Стефания        СК Стандарт               5103 2003 01:14:02     15       6:54( 15)   11:46( 19)    6:16( 20)    5:13( 14)    8:49( 15)    7:26( 18)    5:58(  6)    4:55( 16)    8:12( 16)    5:52(  8)    2:06( 12)
                                                                                         6:54( 15)   18:40( 18)   24:56( 19)   30:09( 18)   38:58( 16)   46:24( 15)   52:22( 15)   57:17( 15)   65:29( 15)   71:21( 15)   73:27( 15) 
  16 Какунина Людмила                                    2387 1973 01:22:16     16      23:39( 21)    5:43(  9)    4:32( 18)    4:24( 12)    7:20( 11)    5:25( 17)   12:18( 18)    4:44( 15)    3:50( 13)    6:49(  9)    2:32( 16)
                                                                                        23:39( 21)   29:22( 20)   33:54( 20)   38:18( 20)   45:38( 18)   51:03( 17)   63:21( 17)   68:05( 18)   71:55( 17)   78:44( 16)   81:16( 16) 
  17 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"              2055 1990 01:24:08     17       7:03( 16)    6:50( 12)    3:39( 12)    4:52( 13)   24:53( 19)    4:31( 15)    5:37(  4)    9:06( 18)    3:16(  9)   12:10( 18)    1:35(  2)
                                                                                         7:03( 16)   13:53( 13)   17:32( 14)   22:24( 13)   47:17( 19)   51:48( 18)   57:25( 16)   66:31( 16)   69:47( 16)   81:57( 17)   83:32( 17) 
  18 Голубева Мария            РЦЭиК                     2078 1977 01:28:17     18       8:49( 17)   12:17( 20)    3:39( 12)    8:34( 19)    7:02(  9)    7:54( 19)   15:20( 19)    4:00( 13)    9:12( 18)    8:35( 15)    2:20( 14)
                                                                                         8:49( 17)   21:06( 19)   24:45( 18)   33:19( 19)   40:21( 17)   48:15( 16)   63:35( 18)   67:35( 17)   76:47( 18)   85:22( 18)   87:42( 18) 
  19 Корчевская Арина          Борисенко                 7012 2004 п.п.20.10            18:19( 20)   16:03( 21)    3:43( 14)    7:46( 18)
                                                                                        18:19( 20)   34:22( 21)   38:05( 21)   45:51( 21) 
  20 Жук Лия                   Лично                     2028 1980 п.п.20.10             9:55( 18)    7:33( 14)    3:50( 15)    5:20( 15)   28:28( 20)    3:53( 12)
                                                                                         9:55( 18)   17:28( 17)   21:18( 17)   26:38( 15)   55:06( 20)   58:59( 19) 
  21 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"       2321 1962 п.п.20.10             5:47( 14)    5:08(  7)    2:21(  9)    4:17( 11)    8:52( 16)   35:36( 20)   11:05( 16)    6:33( 17)   11:55( 19)
                                                                                         5:47( 14)   10:55( 10)   13:16(  9)   17:33(  9)   26:25(  9)   62:01( 20)   73:06( 19)   79:39( 19)   91:34( 19) 

Ж5, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 52)       4( 51)       5(100)   
   1 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 00:19:18      1       4:57(  3)    3:13(  1)    3:36(  1)    2:57(  2)    4:03(  1) 
                                                                                         4:57(  3)    8:10(  1)   11:46(  1)   14:43(  1)   18:46(  1) 
   2 Карелина Полина           Эврика                    7056 2008 00:22:11      2       7:31(  5)    3:14(  2)    3:38(  2)    2:56(  1)    4:05(  2)
                                                                                         7:31(  5)   10:45(  3)   14:23(  2)   17:19(  2)   21:24(  2) 
   3 Павловец Элеонора         Эврика                    7166 2006 00:26:36      3       4:54(  2)    5:02(  4)    6:04(  3)    4:09(  4)    5:31(  5)
                                                                                         4:54(  2)    9:56(  2)   16:00(  3)   20:09(  3)   25:40(  3) 
   4 Позднева Мария            ФСЦДИМ81                  5182 2003 00:37:30      4       2:41(  1)   12:45(  6)    6:21(  4)    5:47(  5)    8:41(  7)
                                                                                         2:41(  1)   15:26(  6)   21:47(  5)   27:34(  4)   36:15(  4) 
   5 Поцелуева Елизавета       СКО "Немига-Норд"    IIю  7054 2004 00:40:25      5       8:09(  6)    4:42(  3)   15:11(  7)    7:24(  6)    4:31(  4)
                                                                                         8:09(  6)   12:51(  4)   28:02(  6)   35:26(  5)   39:57(  5) 
   6 Олехнович Наталья         МГТЭЦ                     2336 1958 00:42:23      6      10:07(  7)   13:26(  7)    8:16(  6)    3:57(  3)    4:26(  3)
                                                                                        10:07(  7)   23:33(  7)   31:49(  7)   35:46(  6)   40:12(  6) 
   7 Тузова Алиса              Рыси                      7031 2005 01:08:29      7       7:05(  4)    6:27(  5)    7:37(  5)   38:19(  7)    8:07(  6)
                                                                                         7:05(  4)   13:32(  5)   21:09(  4)   59:28(  7)   67:35(  7) 

М1, 22 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 42)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 48)      13( 50)      14( 31)      15( 54)      16( 52)      17( 53)      18( 32)      19( 54)      20( 51)      21( 56)      22(100)   
   1 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:48:53      1       1:37(  3)    2:07(  3)    1:39(  4)    3:48( 19)    2:11(  3)    0:39(  1)    1:50( 10)    6:33(  2)    2:40(  1)    0:47(  2)    1:12(  1)    3:23(  1)    5:34( 17)    3:56(  5)    1:31(  1)    1:02(  4)    0:48(  1)    0:51(  1)    0:56(  3)    1:06(  2)    3:27(  9)    0:54(  1) 
                                                                                         1:37(  3)    3:44(  2)    5:23(  2)    9:11(  6)   11:22(  5)   12:01(  5)   13:51(  4)   20:24(  3)   23:04(  2)   23:51(  2)   25:03(  2)   28:26(  2)   34:00(  3)   37:56(  2)   39:27(  1)   40:29(  1)   41:17(  1)   42:08(  1)   43:04(  1)   44:10(  1)   47:37(  1)   48:31(  1) 
   2 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:50:07      2       1:35(  2)    2:04(  2)    1:38(  3)    2:41(  2)    2:32(  9)    0:39(  1)    1:42(  7)    7:20(  4)    3:11(  6)    0:52(  6)    1:24(  5)    3:48(  9)    4:19(  1)    3:40(  3)    2:02( 10)    1:17( 14)    1:06( 13)    1:04(  7)    1:00(  7)    1:14(  5)    3:35( 10)    0:59(  3)
                                                                                         1:35(  2)    3:39(  1)    5:17(  1)    7:58(  1)   10:30(  2)   11:09(  2)   12:51(  2)   20:11(  2)   23:22(  3)   24:14(  3)   25:38(  3)   29:26(  3)   33:45(  2)   37:25(  1)   39:27(  1)   40:44(  2)   41:50(  2)   42:54(  2)   43:54(  2)   45:08(  2)   48:43(  2)   49:42(  2) 
   3 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   306 1993 00:51:01      3       1:56( 11)    2:07(  3)    1:34(  1)    2:57(  6)    2:07(  2)    0:43(  4)    4:10( 30)    6:27(  1)    2:47(  3)    0:52(  6)    1:34( 10)    3:42(  5)    4:40(  7)    3:57(  6)    1:48(  4)    1:11(  8)    0:58(  7)    1:07(  8)    0:49(  1)    1:10(  4)    3:02(  3)    1:00(  4)
                                                                                         1:56( 11)    4:03(  5)    5:37(  5)    8:34(  4)   10:41(  4)   11:24(  4)   15:34(  9)   22:01(  5)   24:48(  5)   25:40(  5)   27:14(  5)   30:56(  5)   35:36(  6)   39:33(  5)   41:21(  4)   42:32(  5)   43:30(  5)   44:37(  4)   45:26(  4)   46:36(  4)   49:38(  5)   50:38(  3) 
   4 Чагарын Іван              КО "БГУ"             КМС   227 1988 00:51:07      4       1:50(  8)    2:54( 18)    1:39(  4)    3:16( 10)    2:26(  7)    0:44(  6)    1:26(  2)    7:46(  8)    3:14(  7)    0:49(  3)    1:20(  4)    3:32(  3)    4:38(  6)    3:39(  2)    1:53(  6)    1:03(  5)    0:59(  9)    1:01(  3)    0:58(  5)    1:19( 10)    3:07(  4)    1:09( 11)
                                                                                         1:50(  8)    4:44( 11)    6:23(  9)    9:39(  7)   12:05(  7)   12:49(  7)   14:15(  5)   22:01(  5)   25:15(  6)   26:04(  6)   27:24(  6)   30:56(  5)   35:34(  5)   39:13(  3)   41:06(  3)   42:09(  3)   43:08(  3)   44:09(  3)   45:07(  3)   46:26(  3)   49:33(  3)   50:42(  5) 
   5 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:51:07   =  4       1:37(  3)    2:08(  5)    1:45(  6)    2:41(  2)    2:19(  4)    0:47(  7)    1:43(  8)    7:26(  5)    3:10(  5)    1:02( 13)    2:23( 27)    3:45(  7)    4:31(  3)    4:05(  7)    2:02( 10)    1:06(  6)    0:58(  7)    1:10( 10)    0:57(  4)    1:15(  7)    2:44(  2)    1:06(  8)
                                                                                         1:37(  3)    3:45(  3)    5:30(  4)    8:11(  3)   10:30(  2)   11:17(  3)   13:00(  3)   20:26(  4)   23:36(  4)   24:38(  4)   27:01(  4)   30:46(  4)   35:17(  4)   39:22(  4)   41:24(  5)   42:30(  4)   43:28(  4)   44:38(  5)   45:35(  5)   46:50(  5)   49:34(  4)   50:40(  4) 
   6 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     228 1983 00:54:45      6       1:49(  7)    2:02(  1)    1:35(  2)    2:40(  1)    2:05(  1)    0:50( 13)    1:25(  1)    7:30(  7)    2:46(  2)    0:52(  6)    1:19(  3)    3:24(  2)    4:28(  2)    8:22( 32)    1:41(  3)    1:14( 11)    0:53(  2)    0:58(  2)    1:14( 16)    1:20( 12)    4:45( 22)    1:09( 11)
                                                                                         1:49(  7)    3:51(  4)    5:26(  3)    8:06(  2)   10:11(  1)   11:01(  1)   12:26(  1)   19:56(  1)   22:42(  1)   23:34(  1)   24:53(  1)   28:17(  1)   32:45(  1)   41:07(  6)   42:48(  6)   44:02(  6)   44:55(  6)   45:53(  6)   47:07(  6)   48:27(  6)   53:12(  6)   54:21(  6) 
   7 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    28 1994 00:56:36      7       3:44( 32)    2:35(  9)    2:25( 25)    3:33( 15)    2:58( 18)    0:41(  3)    2:09( 19)    8:03( 10)    3:05(  4)    0:51(  4)    1:16(  2)    3:34(  4)    4:31(  3)    3:50(  4)    1:49(  5)    0:59(  3)    0:57(  5)    1:03(  6)    1:00(  7)    1:20( 12)    4:42( 20)    1:05(  6)
                                                                                         3:44( 32)    6:19( 26)    8:44( 24)   12:17( 23)   15:15( 19)   15:56( 17)   18:05( 17)   26:08( 15)   29:13( 12)   30:04( 11)   31:20( 10)   34:54(  9)   39:25(  8)   43:15(  7)   45:04(  7)   46:03(  7)   47:00(  7)   48:03(  7)   49:03(  7)   50:23(  7)   55:05(  7)   56:10(  7) 
   8 Попов Александр           Лично                I     521 1986 00:58:29      8       1:54( 10)    2:37( 11)    1:47(  8)    3:52( 20)    2:43( 14)    0:49( 10)    1:37(  5)    8:23( 12)    3:19(  8)    1:35( 25)    1:42( 13)    4:02( 11)    4:52( 10)    6:56( 27)    1:36(  2)    0:57(  1)    0:57(  5)    1:01(  3)    1:31( 22)    1:05(  1)    3:44( 12)    1:05(  6)
                                                                                         1:54( 10)    4:31(  9)    6:18(  7)   10:10( 11)   12:53( 10)   13:42( 10)   15:19(  8)   23:42(  8)   27:01(  7)   28:36(  7)   30:18(  7)   34:20(  7)   39:12(  7)   46:08( 10)   47:44(  8)   48:41(  8)   49:38(  8)   50:39(  8)   52:10(  8)   53:15(  8)   56:59(  8)   58:04(  8) 
   9 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:59:14      9       1:44(  6)    2:32(  8)    2:02( 16)    4:18( 26)    2:25(  6)    0:49( 10)    3:57( 29)    7:28(  6)    3:34( 11)    0:56( 10)    1:31(  7)    3:45(  7)    4:59( 12)    5:50( 20)    2:20( 16)    1:11(  8)    1:06( 13)    1:17( 14)    1:09( 12)    1:16(  8)    3:35( 10)    1:06(  8)
                                                                                         1:44(  6)    4:16(  7)    6:18(  7)   10:36( 13)   13:01( 12)   13:50( 11)   17:47( 15)   25:15( 12)   28:49( 11)   29:45( 10)   31:16(  9)   35:01( 10)   40:00( 10)   45:50(  9)   48:10( 10)   49:21(  9)   50:27(  9)   51:44(  9)   52:53(  9)   54:09(  9)   57:44(  9)   58:50(  9) 
  10 Мурашка Андрэй            Orion                КМС   122 1968 01:00:37     10       2:28( 24)    3:11( 25)    1:48(  9)    3:18( 12)    4:56( 33)    0:47(  7)    3:34( 26)    9:16( 20)    3:28(  9)    0:56( 10)    1:58( 22)    4:16( 17)    4:49(  9)    3:35(  1)    1:55(  7)    0:58(  2)    0:55(  3)    1:01(  3)    0:59(  6)    1:34( 19)    3:15(  6)    1:13( 13)
                                                                                         2:28( 24)    5:39( 22)    7:27( 19)   10:45( 16)   15:41( 23)   16:28( 23)   20:02( 20)   29:18( 20)   32:46( 19)   33:42( 18)   35:40( 18)   39:56( 18)   44:45( 16)   48:20( 15)   50:15( 14)   51:13( 12)   52:08( 12)   53:09( 11)   54:08( 10)   55:42( 11)   58:57( 11)   60:10( 10) 
  11 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 01:00:38     11       1:57( 12)    2:36( 10)    2:11( 20)    3:54( 21)    2:44( 15)    0:53( 17)    1:33(  4)    8:45( 17)    3:49( 13)    1:09( 14)    1:54( 20)    4:07( 14)    5:26( 15)    6:14( 25)    2:01(  9)    1:20( 16)    1:18( 18)    1:16( 13)    1:10( 14)    1:24( 15)    3:14(  5)    1:15( 14)
                                                                                         1:57( 12)    4:33( 10)    6:44( 11)   10:38( 14)   13:22( 14)   14:15( 13)   15:48( 10)   24:33( 10)   28:22(  8)   29:31(  9)   31:25( 11)   35:32( 11)   40:58( 11)   47:12( 12)   49:13( 11)   50:33( 10)   51:51( 10)   53:07( 10)   54:17( 11)   55:41( 10)   58:55( 10)   60:10( 10) 
  12 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             КМС   510 1991 01:02:00     12       3:03( 28)    2:42( 13)    2:10( 18)    3:18( 12)    4:06( 30)    0:55( 20)    3:35( 27)    8:44( 15)    3:28(  9)    1:26( 22)    1:28(  6)    3:55( 10)    4:55( 11)    6:46( 26)    2:12( 13)    1:09(  7)    0:56(  4)    1:14( 12)    0:53(  2)    1:09(  3)    2:35(  1)    0:58(  2)
                                                                                         3:03( 28)    5:45( 23)    7:55( 21)   11:13( 19)   15:19( 20)   16:14( 20)   19:49( 19)   28:33( 19)   32:01( 16)   33:27( 16)   34:55( 16)   38:50( 15)   43:45( 15)   50:31( 17)   52:43( 17)   53:52( 16)   54:48( 15)   56:02( 14)   56:55( 14)   58:04( 14)   60:39( 12)   61:37( 12) 
  13 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 01:03:15     13       1:52(  9)    2:17(  6)    1:51( 10)    2:58(  7)    2:39( 13)    0:54( 19)    3:20( 25)   10:11( 27)    3:48( 12)    1:30( 23)    1:53( 18)    4:18( 18)    5:43( 20)    4:22(  8)    2:04( 12)    1:15( 12)    1:03( 11)    1:30( 18)    1:21( 19)    1:34( 19)    5:02( 25)    1:18( 20)
                                                                                         1:52(  9)    4:09(  6)    6:00(  6)    8:58(  5)   11:37(  6)   12:31(  6)   15:51( 11)   26:02( 14)   29:50( 13)   31:20( 13)   33:13( 13)   37:31( 13)   43:14( 14)   47:36( 13)   49:40( 12)   50:55( 11)   51:58( 11)   53:28( 12)   54:49( 12)   56:23( 12)   61:25( 13)   62:43( 13) 
  14 Мальков Валентин          Лично                        3 1988 01:03:35     14       2:00( 15)    2:29(  7)    2:06( 17)    3:41( 16)    2:38( 11)    1:05( 26)    2:08( 18)    8:31( 14)    3:52( 14)    1:35( 25)    2:03( 24)    4:23( 19)    5:18( 14)    5:07( 13)    2:52( 19)    1:29( 22)    1:27( 23)    1:11( 11)    1:42( 25)    1:27( 16)    4:50( 23)    1:17( 19)
                                                                                         2:00( 15)    4:29(  8)    6:35( 10)   10:16( 12)   12:54( 11)   13:59( 12)   16:07( 12)   24:38( 11)   28:30(  9)   30:05( 12)   32:08( 12)   36:31( 12)   41:49( 12)   46:56( 11)   49:48( 13)   51:17( 13)   52:44( 13)   53:55( 13)   55:37( 13)   57:04( 13)   61:54( 14)   63:11( 14) 
  15 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 01:05:26     15       1:39(  5)    3:43( 30)    1:55( 11)    2:45(  4)    2:30(  8)    0:48(  9)    1:52( 11)    7:14(  3)    6:11( 29)    0:37(  1)    1:34( 10)    4:04( 12)    4:36(  5)    5:13( 14)    3:13( 23)    3:37( 33)    4:01( 34)    1:26( 16)    1:07( 11)    1:20( 12)    4:40( 19)    1:01(  5)
                                                                                         1:39(  5)    5:22( 19)    7:17( 16)   10:02(  9)   12:32(  9)   13:20(  8)   15:12(  6)   22:26(  7)   28:37( 10)   29:14(  8)   30:48(  8)   34:52(  8)   39:28(  9)   44:41(  8)   47:54(  9)   51:31( 14)   55:32( 16)   56:58( 15)   58:05( 15)   59:25( 15)   64:05( 15)   65:06( 15) 
  16 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"    I     294 1989 01:10:37     16       1:57( 12)    2:51( 17)    2:16( 23)    2:47(  5)    2:38( 11)    0:52( 15)    1:57( 15)    8:25( 13)    8:47( 35)    1:00( 12)    1:38( 12)    4:12( 15)    5:36( 19)    4:31(  9)    2:16( 14)    1:21( 17)    1:04( 12)    3:04( 33)    3:02( 31)    1:31( 17)    7:06( 32)    1:16( 16)
                                                                                         1:57( 12)    4:48( 12)    7:04( 15)    9:51(  8)   12:29(  8)   13:21(  9)   15:18(  7)   23:43(  9)   32:30( 17)   33:30( 17)   35:08( 17)   39:20( 16)   44:56( 17)   49:27( 16)   51:43( 16)   53:04( 15)   54:08( 14)   57:12( 16)   60:14( 16)   61:45( 16)   68:51( 16)   70:07( 16) 
  17 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА        225 1995 01:10:46     17       3:51( 35)    2:59( 23)    2:11( 20)    3:58( 23)    2:24(  5)    0:49( 10)    1:52( 11)    8:16( 11)    4:28( 20)    1:21( 18)    1:32(  8)    4:04( 12)    4:48(  8)    5:05( 12)    3:11( 22)    3:34( 32)    4:00( 33)    1:29( 17)    1:09( 12)    1:18(  9)    6:32( 31)    1:31( 28)
                                                                                         3:51( 35)    6:50( 30)    9:01( 25)   12:59( 24)   15:23( 21)   16:12( 19)   18:04( 16)   26:20( 16)   30:48( 14)   32:09( 14)   33:41( 14)   37:45( 14)   42:33( 13)   47:38( 14)   50:49( 15)   54:23( 17)   58:23( 17)   59:52( 17)   61:01( 17)   62:19( 17)   68:51( 16)   70:22( 17) 
  18 Поцелуев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     226 1973 01:11:11     18       2:17( 18)    2:58( 22)    2:12( 22)    4:14( 25)    3:22( 24)    0:53( 17)    5:22( 32)    9:17( 21)    3:59( 17)    1:09( 14)    2:25( 28)    5:07( 23)    5:35( 18)    6:02( 23)    2:25( 17)    1:24( 19)    1:20( 19)    1:32( 19)    1:06( 10)    1:39( 23)    5:07( 26)    1:19( 21)
                                                                                         2:17( 18)    5:15( 17)    7:27( 19)   11:41( 21)   15:03( 18)   15:56( 17)   21:18( 24)   30:35( 22)   34:34( 21)   35:43( 21)   38:08( 21)   43:15( 20)   48:50( 20)   54:52( 20)   57:17( 19)   58:41( 19)   60:01( 18)   61:33( 18)   62:39( 18)   64:18( 18)   69:25( 18)   70:44( 18) 
  19 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 01:13:10     19       2:02( 16)    2:48( 16)    2:10( 18)    3:09(  8)    3:07( 20)    1:02( 23)    1:58( 16)    9:36( 22)    5:27( 25)    1:09( 14)    2:05( 25)    4:59( 22)    6:09( 23)    9:03( 34)    4:57( 31)    1:15( 12)    1:17( 17)    1:36( 23)    2:20( 28)    1:51( 26)    3:26(  8)    1:15( 14)
                                                                                         2:02( 16)    4:50( 13)    7:00( 13)   10:09( 10)   13:16( 13)   14:18( 14)   16:16( 13)   25:52( 13)   31:19( 15)   32:28( 15)   34:33( 15)   39:32( 17)   45:41( 19)   54:44( 19)   59:41( 22)   60:56( 21)   62:13( 20)   63:49( 20)   66:09( 21)   68:00( 21)   71:26( 19)   72:41( 19) 
  20 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 01:14:51     20       1:58( 14)    3:06( 24)    2:51( 29)    3:41( 16)    4:59( 34)    1:02( 23)    2:46( 23)    9:38( 23)    4:55( 23)    1:21( 18)    1:53( 18)    5:15( 24)    6:32( 27)    5:52( 21)    3:25( 24)    1:53( 26)    1:31( 25)    1:42( 24)    1:20( 18)    1:52( 27)    5:21( 28)    1:29( 26)
                                                                                         1:58( 14)    5:04( 16)    7:55( 21)   11:36( 20)   16:35( 24)   17:37( 24)   20:23( 21)   30:01( 21)   34:56( 22)   36:17( 22)   38:10( 22)   43:25( 21)   49:57( 21)   55:49( 22)   59:14( 21)   61:07( 22)   62:38( 21)   64:20( 21)   65:40( 20)   67:32( 20)   72:53( 20)   74:22( 20) 
  21 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 01:16:30     21       2:59( 27)    2:57( 19)    3:49( 34)    7:46( 33)    3:07( 20)    0:58( 22)    1:54( 14)    9:40( 24)    3:57( 16)    1:12( 17)    1:49( 16)    4:49( 21)    6:23( 25)    8:32( 33)    2:59( 20)    1:29( 22)    1:10( 15)    1:18( 15)    1:17( 17)    1:35( 21)    4:50( 23)    1:29( 26)
                                                                                         2:59( 27)    5:56( 24)    9:45( 29)   17:31( 30)   20:38( 30)   21:36( 29)   23:30( 28)   33:10( 28)   37:07( 26)   38:19( 26)   40:08( 25)   44:57( 24)   51:20( 23)   59:52( 25)   62:51( 25)   64:20( 25)   65:30( 24)   66:48( 23)   68:05( 22)   69:40( 22)   74:30( 21)   75:59( 21) 
  22 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     107 1958 01:16:39     22       2:18( 20)    3:42( 29)    4:15( 35)    4:49( 29)    3:04( 19)    0:52( 15)    1:47(  9)   10:12( 28)    5:39( 28)    1:25( 21)    1:57( 21)    4:26( 20)    6:08( 22)    5:01( 11)    2:31( 18)    1:25( 20)    5:14( 35)    2:05( 29)    2:27( 29)    1:49( 25)    3:45( 13)    1:19( 21)
                                                                                         2:18( 20)    6:00( 25)   10:15( 30)   15:04( 28)   18:08( 27)   19:00( 26)   20:47( 22)   30:59( 24)   36:38( 25)   38:03( 25)   40:00( 24)   44:26( 22)   50:34( 22)   55:35( 21)   58:06( 20)   59:31( 20)   64:45( 22)   66:50( 24)   69:17( 25)   71:06( 25)   74:51( 22)   76:10( 22) 
  23 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 01:17:48     23       2:14( 17)    3:19( 26)    2:30( 26)    4:01( 24)    3:20( 23)    0:55( 20)    2:02( 17)   10:06( 25)    7:34( 34)    1:44( 30)    2:00( 23)    5:34( 26)    6:27( 26)    5:20( 15)    5:10( 32)    1:57( 27)    1:31( 25)    1:32( 19)    1:10( 14)    2:11( 29)    5:17( 27)    1:20( 23)
                                                                                         2:14( 17)    5:33( 21)    8:03( 23)   12:04( 22)   15:24( 22)   16:19( 21)   18:21( 18)   28:27( 18)   36:01( 23)   37:45( 24)   39:45( 23)   45:19( 25)   51:46( 24)   57:06( 23)   62:16( 24)   64:13( 24)   65:44( 25)   67:16( 25)   68:26( 23)   70:37( 24)   75:54( 23)   77:14( 23) 
  24 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 01:18:27     24       2:17( 18)    2:43( 14)    2:00( 15)    3:54( 21)    2:48( 16)    2:42( 34)    6:44( 33)    8:55( 18)    4:02( 18)    0:51(  4)    5:51( 35)    6:06( 29)    5:31( 16)    5:39( 19)    5:23( 34)    1:32( 24)    1:15( 16)    2:06( 30)    1:02(  9)    1:19( 10)    4:10( 14)    1:08( 10)
                                                                                         2:17( 18)    5:00( 15)    7:00( 13)   10:54( 18)   13:42( 16)   16:24( 22)   23:08( 27)   32:03( 26)   36:05( 24)   36:56( 23)   42:47( 27)   48:53( 27)   54:24( 26)   60:03( 26)   65:26( 27)   66:58( 27)   68:13( 27)   70:19( 26)   71:21( 26)   72:40( 26)   76:50( 24)   77:58( 24) 
  25 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 01:18:58     25       2:18( 20)    2:40( 12)    1:55( 11)   18:54( 35)    2:32(  9)    0:51( 14)    1:37(  5)    8:44( 15)    4:48( 22)    1:52( 32)    1:47( 15)    4:15( 16)    6:04( 21)    4:40( 10)    2:19( 15)    1:11(  8)    1:29( 24)    3:05( 34)    1:25( 20)    1:33( 18)    3:15(  6)    1:16( 16)
                                                                                         2:18( 20)    4:58( 14)    6:53( 12)   25:47( 35)   28:19( 35)   29:10( 35)   30:47( 33)   39:31( 32)   44:19( 31)   46:11( 31)   47:58( 31)   52:13( 30)   58:17( 29)   62:57( 27)   65:16( 26)   66:27( 26)   67:56( 26)   71:01( 27)   72:26( 27)   73:59( 27)   77:14( 25)   78:30( 25) 
  26 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         I      33 1981 01:20:46     26       2:45( 26)    2:43( 14)    1:58( 13)    3:15(  9)    3:11( 22)    1:04( 25)    2:16( 20)   10:32( 30)    5:01( 24)    1:30( 23)    2:43( 29)    7:29( 33)    8:06( 32)    6:08( 24)    3:00( 21)    2:09( 29)    1:23( 20)    1:34( 21)    2:12( 27)    1:36( 22)    8:24( 33)    1:16( 16)
                                                                                         2:45( 26)    5:28( 20)    7:26( 18)   10:41( 15)   13:52( 17)   14:56( 16)   17:12( 14)   27:44( 17)   32:45( 18)   34:15( 19)   36:58( 20)   44:27( 23)   52:33( 25)   58:41( 24)   61:41( 23)   63:50( 23)   65:13( 23)   66:47( 22)   68:59( 24)   70:35( 23)   78:59( 26)   80:15( 26) 
  27 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 01:23:34     27       3:05( 29)    3:33( 27)    2:54( 30)    4:34( 27)    3:30( 26)    1:11( 28)    2:25( 21)   10:38( 31)    6:31( 30)    1:47( 31)    1:46( 14)    6:33( 30)    6:59( 31)    7:44( 31)    4:19( 28)    1:52( 25)    1:34( 29)    1:48( 26)    2:00( 26)    2:08( 28)    4:30( 18)    1:41( 30)
                                                                                         3:05( 29)    6:38( 28)    9:32( 27)   14:06( 25)   17:36( 25)   18:47( 25)   21:12( 23)   31:50( 25)   38:21( 28)   40:08( 27)   41:54( 26)   48:27( 26)   55:26( 27)   63:10( 28)   67:29( 28)   69:21( 28)   70:55( 28)   72:43( 28)   74:43( 28)   76:51( 28)   81:21( 27)   83:02( 27) 
  28 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 01:25:37     28       2:44( 25)    3:41( 28)    2:42( 27)    5:14( 30)    4:03( 29)    1:15( 29)    2:52( 24)   10:09( 26)    4:43( 21)    3:49( 35)    3:51( 33)    5:24( 25)    6:21( 24)    7:10( 28)    4:01( 26)    2:05( 28)    1:32( 27)    1:50( 27)    3:10( 32)    2:14( 31)    4:28( 17)    1:41( 30)
                                                                                         2:44( 25)    6:25( 27)    9:07( 26)   14:21( 27)   18:24( 28)   19:39( 27)   22:31( 25)   32:40( 27)   37:23( 27)   41:12( 29)   45:03( 29)   50:27( 29)   56:48( 28)   63:58( 29)   67:59( 29)   70:04( 29)   71:36( 29)   73:26( 29)   76:36( 29)   78:50( 29)   83:18( 28)   84:59( 28) 
  29 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          II      9 1973 01:28:14     29       2:25( 23)   14:08( 35)    2:23( 24)    3:45( 18)    3:29( 25)    1:36( 31)    1:52( 11)   12:10( 33)    5:29( 26)    1:21( 18)    2:18( 26)    6:46( 31)    6:34( 28)    5:35( 17)    4:00( 25)    1:19( 15)    1:24( 22)    1:42( 24)    1:25( 20)    2:15( 32)    4:20( 15)    1:28( 25)
                                                                                         2:25( 23)   16:33( 35)   18:56( 35)   22:41( 33)   26:10( 33)   27:46( 33)   29:38( 32)   41:48( 33)   47:17( 33)   48:38( 33)   50:56( 32)   57:42( 33)   64:16( 31)   69:51( 31)   73:51( 31)   75:10( 31)   76:34( 31)   78:16( 30)   79:41( 30)   81:56( 30)   86:16( 29)   87:44( 29) 
  30 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     42 1980 01:31:34     30       2:24( 22)    2:57( 19)    1:59( 14)    3:26( 14)    2:53( 17)    1:06( 27)   11:11( 35)    9:08( 19)    4:23( 19)    1:42( 28)    1:49( 16)    6:56( 32)   15:23( 35)    5:38( 18)    4:28( 30)    1:22( 18)    1:02( 10)    1:35( 22)    4:14( 34)    1:42( 24)    4:25( 16)    1:21( 24)
                                                                                         2:24( 22)    5:21( 18)    7:20( 17)   10:46( 17)   13:39( 15)   14:45( 15)   25:56( 30)   35:04( 29)   39:27( 29)   41:09( 28)   42:58( 28)   49:54( 28)   65:17( 33)   70:55( 32)   75:23( 32)   76:45( 32)   77:47( 32)   79:22( 31)   83:36( 31)   85:18( 31)   89:43( 30)   91:04( 30) 
  31 Какунин Алексей           лично                      341 1975 01:34:40     31       3:30( 31)    4:42( 31)    3:27( 31)    6:43( 32)    4:06( 30)    1:19( 30)    3:42( 28)   11:44( 32)    7:19( 33)    1:43( 29)    3:14( 32)    5:57( 28)    6:55( 30)    7:11( 29)    4:23( 29)    2:09( 29)    1:33( 28)    1:56( 28)    3:10( 32)    2:13( 30)    4:44( 21)    2:26( 33)
                                                                                         3:30( 31)    8:12( 31)   11:39( 31)   18:22( 32)   22:28( 31)   23:47( 31)   27:29( 31)   39:13( 31)   46:32( 32)   48:15( 32)   51:29( 33)   57:26( 32)   64:21( 32)   71:32( 33)   75:55( 33)   78:04( 33)   79:37( 33)   81:33( 32)   84:43( 32)   86:56( 32)   91:40( 31)   94:06( 31) 
  32 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА        271 1996 01:37:44     32       3:50( 34)    2:57( 19)    2:48( 28)    4:38( 28)    3:39( 27)    4:15( 35)    2:38( 22)   10:27( 29)    5:30( 27)    2:57( 34)    2:48( 30)    5:50( 27)    6:41( 29)    5:59( 22)    5:24( 35)    1:27( 21)    1:23( 20)   11:40( 35)    1:36( 23)    3:10( 34)    6:10( 30)    1:31( 28)
                                                                                         3:50( 34)    6:47( 29)    9:35( 28)   14:13( 26)   17:52( 26)   22:07( 30)   24:45( 29)   35:12( 30)   40:42( 30)   43:39( 30)   46:27( 30)   52:17( 31)   58:58( 30)   64:57( 30)   70:21( 30)   71:48( 30)   73:11( 30)   84:51( 33)   86:27( 33)   89:37( 33)   95:47( 32)   97:18( 32) 
  33 Клышко Егор               КО "Трактор"                19 1975 01:54:50     33       3:09( 30)    7:45( 33)    3:45( 33)    8:17( 34)    4:29( 32)    1:42( 32)    8:49( 34)   12:46( 34)    6:43( 31)    1:39( 27)    3:05( 31)    7:53( 35)    8:54( 34)    7:15( 30)    4:07( 27)    2:11( 31)    3:47( 31)    2:36( 31)    5:09( 35)    2:19( 33)    5:50( 29)    2:01( 32)
                                                                                         3:09( 30)   10:54( 33)   14:39( 34)   22:56( 34)   27:25( 34)   29:07( 34)   37:56( 35)   50:42( 35)   57:25( 35)   59:04( 35)   62:09( 35)   70:02( 35)   78:56( 35)   86:11( 34)   90:18( 34)   92:29( 34)   96:16( 34)   98:52( 34)  104:01( 34)  106:20( 34)  112:10( 33)  114:11( 33) 
  34 Попов Сергей              КО "ТрактОр"               174 1960 02:04:27     34       3:48( 33)    5:14( 32)    3:42( 32)    5:26( 31)    6:50( 35)    1:47( 33)    4:17( 31)   14:17( 35)    6:51( 32)    2:51( 33)    5:42( 34)    7:38( 34)    8:26( 33)   12:24( 35)    5:13( 33)    3:55( 34)    3:31( 30)    2:44( 32)    2:38( 30)    4:39( 35)    8:27( 34)    3:21( 34)
                                                                                         3:48( 33)    9:02( 32)   12:44( 32)   18:10( 31)   25:00( 32)   26:47( 32)   31:04( 34)   45:21( 34)   52:12( 34)   55:03( 34)   60:45( 34)   68:23( 34)   76:49( 34)   89:13( 35)   94:26( 35)   98:21( 35)  101:52( 35)  104:36( 35)  107:14( 35)  111:53( 35)  120:20( 34)  123:41( 34) 
  35 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 п.п.20.10             1:30(  1)    9:59( 34)    1:45(  6)    3:16( 10)    3:59( 28)    0:43(  4)    1:28(  3)    7:56(  9)    3:53( 15)    0:53(  9)    1:33(  9)    3:43(  6)    5:00( 13)    5:34( 16)    1:55(  7)    4:07( 35)    3:57( 32)    1:08(  9)    1:38( 24)    1:14(  5)
                                                                                         1:30(  1)   11:29( 34)   13:14( 33)   16:30( 29)   20:29( 29)   21:12( 28)   22:40( 26)   30:36( 23)   34:29( 20)   35:22( 20)   36:55( 19)   40:38( 19)   45:38( 18)   51:12( 18)   53:07( 18)   57:14( 18)   61:11( 19)   62:19( 19)   63:57( 19)   65:11( 19) 

М2, 18 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 54)       4( 53)       5( 34)       6( 36)       7( 37)       8( 39)       9( 41)      10( 46)      11( 44)      12( 43)      13( 45)      14( 49)      15( 50)      16( 55)      17( 56)      18(100)   
   1 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 00:45:26      1       1:22(  2)    2:03(  3)    1:02(  3)    0:57(  2)    1:21(  2)    3:32(  6)    3:18(  2)    2:46(  2)    1:21(  5)    4:00(  1)    3:25(  1)    1:18(  6)    1:51(  1)    7:26(  3)    2:31(  3)    2:53(  3)    2:42(  2)    1:10(  2)
                                                                                         1:22(  2)    3:25(  1)    4:27(  1)    5:24(  1)    6:45(  1)   10:17(  1)   13:35(  1)   16:21(  1)   17:42(  1)   21:42(  1)   25:07(  1)   26:25(  1)   28:16(  1)   35:42(  1)   38:13(  1)   41:06(  1)   43:48(  1)   44:58(  1) 
   2 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                I     272 1995 00:50:41      2       1:38(  3)    2:32(  7)    0:53(  1)    1:11( 13)    2:42( 10)    3:16(  4)    2:49(  1)    2:28(  1)    1:19(  3)    5:52(  7)    3:35(  3)    1:02(  1)    2:10(  3)   10:05( 18)    2:03(  1)    2:32(  1)    2:42(  2)    1:28( 12)
                                                                                         1:38(  3)    4:10(  6)    5:03(  3)    6:14(  2)    8:56(  3)   12:12(  3)   15:01(  2)   17:29(  2)   18:48(  2)   24:40(  2)   28:15(  2)   29:17(  2)   31:27(  2)   41:32(  4)   43:35(  3)   46:07(  3)   48:49(  2)   50:17(  2) 
   3 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      80 1983 00:51:10      3       1:54(  9)    1:43(  2)    2:05( 13)    1:02(  4)    1:10(  1)    3:10(  3)    4:51( 14)    2:46(  2)    1:19(  3)    5:46(  6)    3:33(  2)    1:24( 10)    2:23(  8)    7:25(  2)    2:46(  4)    2:44(  2)    3:24( 10)    1:16(  5)
                                                                                         1:54(  9)    3:37(  3)    5:42(  6)    6:44(  6)    7:54(  2)   11:04(  2)   15:55(  3)   18:41(  3)   20:00(  3)   25:46(  3)   29:19(  3)   30:43(  3)   33:06(  3)   40:31(  2)   43:17(  2)   46:01(  2)   49:25(  3)   50:41(  3) 
   4 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     255 1982 00:55:15      4       1:48(  6)    3:03( 10)    1:07(  4)    0:53(  1)    2:32(  8)    4:07( 10)    4:06(  9)    2:58(  4)    1:34( 10)    6:05(  9)    3:55(  6)    1:14(  5)    2:09(  2)    8:44(  7)    2:20(  2)    3:12(  7)    3:44( 14)    1:16(  5)
                                                                                         1:48(  6)    4:51(  8)    5:58(  7)    6:51(  7)    9:23(  5)   13:30(  7)   17:36(  5)   20:34(  5)   22:08(  5)   28:13(  5)   32:08(  5)   33:22(  5)   35:31(  5)   44:15(  5)   46:35(  5)   49:47(  4)   53:31(  4)   54:47(  4) 
   5 Варкалов Олег             КО "БГУ"             I      47 1995 00:55:34      5       1:21(  1)    2:16(  5)    1:44( 10)    1:09(  9)    2:52( 12)    3:02(  2)    3:48(  5)    3:08(  8)    1:11(  1)    5:15(  4)    4:27( 13)    1:05(  2)    2:50( 16)    7:00(  1)    3:40( 16)    6:21( 17)    2:39(  1)    1:18(  8)
                                                                                         1:21(  1)    3:37(  3)    5:21(  4)    6:30(  4)    9:22(  4)   12:24(  4)   16:12(  4)   19:20(  4)   20:31(  4)   25:46(  3)   30:13(  4)   31:18(  4)   34:08(  4)   41:08(  3)   44:48(  4)   51:09(  5)   53:48(  5)   55:06(  5) 
   6 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 00:57:56      6       3:28( 16)    3:50( 17)    1:37(  7)    0:58(  3)    1:41(  5)    2:59(  1)    3:24(  3)    3:00(  6)    3:51( 21)    4:38(  2)    3:54(  5)    1:34( 15)    2:28( 10)    7:55(  5)    4:22( 17)    2:53(  3)    3:30( 11)    1:22(  9)
                                                                                         3:28( 16)    7:18( 15)    8:55( 13)    9:53( 13)   11:34( 11)   14:33(  9)   17:57(  6)   20:57(  6)   24:48(  8)   29:26(  6)   33:20(  6)   34:54(  6)   37:22(  6)   45:17(  6)   49:39(  6)   52:32(  6)   56:02(  6)   57:24(  6) 
   7 Карась Олег               КО "Трактор"               192 1956 01:02:32      7       2:08( 11)    3:22( 14)    5:56( 20)    1:12( 14)    3:53( 18)    4:12( 12)    4:05(  8)    2:58(  4)    1:35( 11)    6:03(  8)    3:56(  7)    1:12(  3)    2:11(  4)    9:21( 11)    3:11( 13)    3:03(  5)    2:44(  4)    1:03(  1) 
                                                                                         2:08( 11)    5:30( 12)   11:26( 15)   12:38( 15)   16:31( 16)   20:43( 15)   24:48( 15)   27:46( 14)   29:21( 14)   35:24( 13)   39:20( 11)   40:32( 11)   42:43( 10)   52:04( 10)   55:15(  9)   58:18(  8)   61:02(  7)   62:05(  7) 
   8 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 01:03:44      8       1:53(  8)    2:03(  3)    1:37(  7)    1:10( 12)    8:17( 21)    4:25( 15)    3:34(  4)    3:40( 11)    1:44( 14)    6:51( 13)    4:19( 12)    1:13(  4)    2:40( 14)    8:25(  6)    3:00(  7)    3:57( 14)    3:01(  6)    1:25( 11)
                                                                                         1:53(  8)    3:56(  5)    5:33(  5)    6:43(  5)   15:00( 14)   19:25( 14)   22:59( 14)   26:39( 12)   28:23( 12)   35:14( 12)   39:33( 12)   40:46( 12)   43:26( 12)   51:51(  9)   54:51(  8)   58:48(  9)   61:49(  8)   63:14(  8) 
   9 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com            143 1962 01:04:14      9       2:18( 13)    2:28(  6)    2:38( 15)    1:09(  9)    1:28(  3)    3:54(  9)    4:29( 12)    3:52( 13)    1:53( 15)    8:06( 18)    6:01( 20)    1:26( 11)    2:18(  7)    9:24( 12)    3:06(  8)    3:47( 11)    3:45( 15)    1:34( 14)
                                                                                         2:18( 13)    4:46(  7)    7:24( 10)    8:33( 10)   10:01(  7)   13:55(  8)   18:24(  7)   22:16(  8)   24:09(  7)   32:15(  8)   38:16(  9)   39:42(  9)   42:00(  9)   51:24(  8)   54:30(  7)   58:17(  7)   62:02(  9)   63:36(  9) 
  10 Королевич Андрей          Пралеска             I     372 1961 01:05:23     10       2:15( 12)    3:10( 12)    1:59( 11)    1:59( 20)    3:13( 16)    4:11( 11)    4:07( 11)    4:16( 17)    2:24( 19)    5:45(  5)    4:01(  8)    1:49( 19)    2:17(  6)    7:37(  4)    7:05( 18)    3:33(  9)    3:54( 17)    1:14(  4)
                                                                                         2:15( 12)    5:25( 11)    7:24( 10)    9:23( 11)   12:36( 12)   16:47( 11)   20:54( 11)   25:10( 10)   27:34( 10)   33:19(  9)   37:20(  8)   39:09(  8)   41:26(  8)   49:03(  7)   56:08( 10)   59:41( 10)   63:35( 11)   64:49( 10) 
  11 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               193 1953 01:05:43     11       7:10( 18)    3:56( 18)    2:37( 14)    1:04(  7)    3:53( 18)    4:22( 14)    4:02(  6)    3:02(  7)    1:17(  2)    6:15( 10)    3:53(  4)    1:22(  7)    2:12(  5)    9:37( 16)    2:49(  5)    3:10(  6)    2:46(  5)    1:46( 18)
                                                                                         7:10( 18)   11:06( 17)   13:43( 17)   14:47( 17)   18:40( 17)   23:02( 16)   27:04( 16)   30:06( 16)   31:23( 15)   37:38( 15)   41:31( 14)   42:53( 14)   45:05( 13)   54:42( 13)   57:31( 12)   60:41( 11)   63:27( 10)   65:13( 11) 
  12 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:06:54     12       2:03( 10)    3:40( 16)    2:59( 17)    1:04(  7)    1:37(  4)    3:50(  8)    4:06(  9)    6:47( 21)    1:39( 12)    7:01( 14)    4:58( 16)    1:42( 16)    3:44( 20)    9:19( 10)    2:50(  6)    3:47( 11)    3:37( 12)    1:36( 16)
                                                                                         2:03( 10)    5:43( 14)    8:42( 12)    9:46( 12)   11:23(  9)   15:13( 10)   19:19(  9)   26:06( 11)   27:45( 11)   34:46( 11)   39:44( 13)   41:26( 13)   45:10( 14)   54:29( 12)   57:19( 11)   61:06( 12)   64:43( 12)   66:19( 12) 
  13 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина        82 1970 01:10:44     13       1:49(  7)    3:06( 11)    5:13( 19)    1:25( 15)    2:12(  6)    4:16( 13)    4:45( 13)    4:26( 18)    1:42( 13)    7:21( 16)    5:33( 19)    2:03( 21)    3:10( 18)   10:01( 17)    3:06(  8)    4:51( 15)    3:45( 15)    1:34( 14)
                                                                                         1:49(  7)    4:55(  9)   10:08( 14)   11:33( 14)   13:45( 13)   18:01( 13)   22:46( 13)   27:12( 13)   28:54( 13)   36:15( 14)   41:48( 15)   43:51( 15)   47:01( 15)   57:02( 14)   60:08( 13)   64:59( 13)   68:44( 13)   70:18( 13) 
  14 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК           4061 2000 01:11:16     14       2:27( 14)    2:47(  9)    0:57(  2)    1:02(  4)    2:48( 11)    3:19(  5)    6:35( 18)    3:54( 14)    2:13( 18)    8:39( 20)    4:16( 10)    1:32( 13)    2:26(  9)    9:18(  9)    8:51( 19)    5:08( 16)    3:07(  7)    1:23( 10)
                                                                                         2:27( 14)    5:14( 10)    6:11(  8)    7:13(  8)   10:01(  7)   13:20(  6)   19:55( 10)   23:49(  9)   26:02(  9)   34:41( 10)   38:57( 10)   40:29( 10)   42:55( 11)   52:13( 11)   61:04( 14)   66:12( 15)   69:19( 14)   70:42( 14) 
  15 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:11:36     15       2:57( 15)    2:39(  8)    1:43(  9)    1:03(  6)    3:05( 13)    5:27( 18)    5:49( 17)    6:03( 20)    2:56( 20)    7:31( 17)    4:48( 15)    1:44( 17)    3:34( 19)    9:31( 15)    3:08( 12)    3:50( 13)    3:38( 13)    1:33( 13)
                                                                                         2:57( 15)    5:36( 13)    7:19(  9)    8:22(  9)   11:27( 10)   16:54( 12)   22:43( 12)   28:46( 15)   31:42( 16)   39:13( 16)   44:01( 16)   45:45( 16)   49:19( 16)   58:50( 15)   61:58( 15)   65:48( 14)   69:26( 15)   70:59( 15) 
  16 Першай Дмитрий            БГМУ                 I     149 1997 01:15:41     16       8:06( 20)    3:20( 13)    1:15(  6)    1:31( 16)    2:13(  7)    7:12( 19)    4:04(  7)    3:56( 15)    1:23(  6)    6:47( 12)    5:20( 18)    1:27( 12)    2:59( 17)    9:25( 14)    3:24( 14)    7:27( 19)    4:11( 18)    1:12(  3)
                                                                                         8:06( 20)   11:26( 19)   12:41( 16)   14:12( 16)   16:25( 15)   23:37( 17)   27:41( 17)   31:37( 17)   33:00( 17)   39:47( 17)   45:07( 17)   46:34( 17)   49:33( 17)   58:58( 16)   62:22( 16)   69:49( 16)   74:00( 16)   75:12( 16) 
  17 Цыбульский Андрей                                     91 1999 01:30:42     17       7:48( 19)    3:26( 15)    3:53( 18)    1:52( 19)    3:05( 13)    8:55( 21)   17:01( 21)    3:48( 12)    1:56( 17)    9:18( 21)    4:46( 14)    1:47( 18)    2:37( 13)    9:05(  8)    3:06(  8)    3:12(  7)    3:17(  9)    1:17(  7)
                                                                                         7:48( 19)   11:14( 18)   15:07( 18)   16:59( 18)   20:04( 18)   28:59( 19)   46:00( 19)   49:48( 19)   51:44( 19)   61:02( 19)   65:48( 19)   67:35( 19)   70:12( 19)   79:17( 17)   82:23( 17)   85:35( 17)   88:52( 17)   90:09( 17) 
  18 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"         104 1984 01:32:14     18       3:47( 17)   22:34( 21)    2:02( 12)    1:51( 18)    3:49( 17)    5:03( 17)    9:51( 20)    4:44( 19)    1:30(  9)    7:06( 15)    4:18( 11)    1:22(  7)    2:46( 15)    9:24( 12)    3:07( 11)    3:40( 10)    3:10(  8)    1:37( 17)
                                                                                         3:47( 17)   26:21( 21)   28:23( 21)   30:14( 21)   34:03( 21)   39:06( 20)   48:57( 21)   53:41( 21)   55:11( 21)   62:17( 20)   66:35( 20)   67:57( 20)   70:43( 20)   80:07( 18)   83:14( 18)   86:54( 18)   90:04( 18)   91:41( 18) 
  19 Григорович Витовт         КО "БГУ"                   511 1994 01:49:53     19      16:47( 21)    4:04( 19)    2:47( 16)    3:08( 21)    6:22( 20)    8:19( 20)    7:07( 19)    4:11( 16)    1:54( 16)    8:17( 19)    6:02( 21)    1:50( 20)    4:01( 21)   17:33( 19)    3:34( 15)    6:41( 18)    4:18( 19)    2:27( 19)
                                                                                        16:47( 21)   20:51( 20)   23:38( 20)   26:46( 20)   33:08( 20)   41:27( 21)   48:34( 20)   52:45( 20)   54:39( 20)   62:56( 21)   68:58( 21)   70:48( 21)   74:49( 21)   92:22( 19)   95:56( 19)  102:37( 19)  106:55( 19)  109:22( 19) 
  20 Голубович Игорь           Беглец                     172 1962 п.п.20.10             1:47(  5)    1:38(  1)    1:08(  5)    1:45( 17)    3:07( 15)    3:32(  6)    5:45( 16)    3:13(  9)    1:25(  7)    6:23( 11)    4:04(  9)    1:32( 13)    2:36( 12)
                                                                                         1:47(  5)    3:25(  1)    4:33(  2)    6:18(  3)    9:25(  6)   12:57(  5)   18:42(  8)   21:55(  7)   23:20(  6)   29:43(  7)   33:47(  7)   35:19(  7)   37:55(  7) 
  21 Степанюк Максим           Лично                       62 1971 п.п.20.10             1:45(  4)    5:34( 20)   10:59( 21)    1:09(  9)    2:39(  9)    4:49( 16)    5:20( 15)    3:39( 10)    1:29(  8)    5:05(  3)    5:07( 17)    1:22(  7)    2:33( 11)
                                                                                         1:45(  4)    7:19( 16)   18:18( 19)   19:27( 19)   22:06( 19)   26:55( 18)   32:15( 18)   35:54( 18)   37:23( 18)   42:28( 18)   47:35( 18)   48:57( 18)   51:30( 18) 
  22 Грабинский Сергей         Лично                      516 1979 п.п.20.10
                                                                                      

М3, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 53)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 47)       9( 48)      10( 49)      11( 54)      12( 52)      13( 51)      14( 55)      15( 31)      16(100)   
   1 Гомза Даниил              КО "БГУ"             II   4087 2001 00:34:42      1       2:27(  1)    1:14(  3)    1:10(  1)    1:47(  9)    3:08(  1)    2:44(  1)    0:54(  1)    4:05(  3)    1:11(  2)    3:09(  1)    3:03(  1)    1:26(  4)    2:32(  5)    1:03(  5)    2:36(  2)    1:49(  1) 
                                                                                         2:27(  1)    3:41(  2)    4:51(  1)    6:38(  2)    9:46(  1)   12:30(  1)   13:24(  1)   17:29(  1)   18:40(  1)   21:49(  1)   24:52(  1)   26:18(  1)   28:50(  1)   29:53(  1)   32:29(  1)   34:18(  1) 
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I    4052 2003 00:36:25      2       2:30(  2)    1:08(  1)    1:35(  4)    1:16(  3)    3:30(  3)    2:55(  2)    1:01(  4)    3:55(  2)    1:09(  1)    3:41(  2)    3:33(  4)    1:12(  1)    2:01(  1)    0:57(  2)    3:20(  6)    2:16(  4)
                                                                                         2:30(  2)    3:38(  1)    5:13(  2)    6:29(  1)    9:59(  2)   12:54(  2)   13:55(  2)   17:50(  2)   18:59(  2)   22:40(  2)   26:13(  2)   27:25(  2)   29:26(  2)   30:23(  2)   33:43(  2)   35:59(  2) 
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:41:57      3       3:09(  5)    1:12(  2)    1:48(  6)    1:26(  5)    6:53( 18)    3:11(  4)    1:01(  4)    3:45(  1)    1:12(  4)    3:58(  6)    3:28(  2)    1:26(  4)    2:06(  2)    1:02(  4)    3:40(  9)    2:10(  3)
                                                                                         3:09(  5)    4:21(  3)    6:09(  3)    7:35(  3)   14:28(  4)   17:39(  4)   18:40(  4)   22:25(  3)   23:37(  3)   27:35(  3)   31:03(  3)   32:29(  3)   34:35(  3)   35:37(  3)   39:17(  3)   41:27(  3) 
   4 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"          I      58 1970 00:47:10      4       2:55(  3)    2:16( 16)    1:26(  2)    1:15(  2)    3:29(  2)    5:14( 17)    1:09(  9)    8:58( 19)    1:24(  9)    4:48( 12)    3:32(  3)    1:53(  8)    2:18(  3)    0:59(  3)    2:54(  4)    2:07(  2)
                                                                                         2:55(  3)    5:11(  5)    6:37(  4)    7:52(  4)   11:21(  3)   16:35(  3)   17:44(  3)   26:42(  5)   28:06(  5)   32:54(  6)   36:26(  4)   38:19(  4)   40:37(  4)   41:36(  4)   44:30(  4)   46:37(  4) 
   5 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 00:48:43      5       5:06( 15)    1:41(  6)    1:32(  3)    1:14(  1)    6:04( 14)    5:26( 19)    1:22( 13)    5:12(  6)    1:24(  9)    3:42(  3)    4:55( 13)    1:49(  7)    2:51( 11)    0:54(  1)    2:20(  1)    2:44(  7)
                                                                                         5:06( 15)    6:47( 12)    8:19(  9)    9:33(  5)   15:37(  8)   21:03(  7)   22:25(  6)   27:37(  7)   29:01(  6)   32:43(  5)   37:38(  5)   39:27(  5)   42:18(  5)   43:12(  5)   45:32(  5)   48:16(  5) 
   6 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:51:54      6       5:15( 17)    2:02( 15)    5:31( 19)    2:02( 12)    4:24(  7)    3:20(  5)    1:13( 10)    4:40(  4)    1:29( 12)    4:20(  7)    5:10( 14)    2:11( 15)    2:24(  4)    1:19( 14)    3:40(  9)    2:17(  5)
                                                                                         5:15( 17)    7:17( 14)   12:48( 16)   14:50( 15)   19:14( 12)   22:34(  9)   23:47(  9)   28:27(  8)   29:56(  8)   34:16(  8)   39:26(  6)   41:37(  7)   44:01(  6)   45:20(  6)   49:00(  6)   51:17(  6) 
   7 Бобков Александр          Лично                      221 1970 00:52:51      7       3:10(  6)    1:51( 12)   10:07( 23)    1:44(  8)    4:30(  8)    3:39(  7)    1:20( 11)    5:16(  7)    1:45( 16)    4:21(  9)    3:41(  5)    1:25(  3)    2:42(  8)    1:04(  6)    2:57(  5)    2:48(  9)
                                                                                         3:10(  6)    5:01(  4)   15:08( 17)   16:52( 16)   21:22( 16)   25:01( 13)   26:21( 14)   31:37( 11)   33:22( 11)   37:43( 11)   41:24( 11)   42:49( 10)   45:31(  8)   46:35(  8)   49:32(  8)   52:20(  8) 
   8 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:52:52      8       3:59( 10)    1:48( 10)    3:22( 13)    1:24(  4)    4:13(  4)    3:47(  8)    4:53( 25)    5:34( 11)    1:15(  5)    3:44(  5)    5:34( 15)    2:28( 17)    3:34( 16)    1:16( 13)    2:39(  3)    2:45(  8)
                                                                                         3:59( 10)    5:47(  8)    9:09( 10)   10:33(  8)   14:46(  5)   18:33(  5)   23:26(  8)   29:00(  9)   30:15(  9)   33:59(  7)   39:33(  7)   42:01(  8)   45:35(  9)   46:51(  9)   49:30(  7)   52:15(  7) 
   9 Пошелюк Илья              Лично                     4044 1999 00:53:42      9       2:55(  3)    5:13( 21)    2:54( 11)    1:31(  6)    5:21( 12)    5:00( 14)    2:01( 22)    5:54( 13)    1:28( 11)    3:43(  4)    4:07(  6)    2:04( 12)    2:45(  9)    1:04(  6)    3:55( 12)    3:19( 11)
                                                                                         2:55(  3)    8:08( 15)   11:02( 13)   12:33( 10)   17:54( 10)   22:54( 10)   24:55( 10)   30:49( 10)   32:17( 10)   36:00( 10)   40:07( 10)   42:11(  9)   44:56(  7)   46:00(  7)   49:55(  9)   53:14(  9) 
  10 Иванцов Вячеслав          Лично                      329 1986 00:56:12     10       3:55(  9)    2:33( 18)    3:29( 15)    2:53( 20)    4:15(  5)    4:19( 10)    1:06(  8)    5:04(  5)    1:39( 14)    6:10( 20)    4:17(  8)    1:24(  2)    6:07( 20)    1:06( 11)    3:34(  7)    3:50( 17)
                                                                                         3:55(  9)    6:28( 11)    9:57( 12)   12:50( 11)   17:05(  9)   21:24(  8)   22:30(  7)   27:34(  6)   29:13(  7)   35:23(  9)   39:40(  8)   41:04(  6)   47:11( 10)   48:17( 10)   51:51( 10)   55:41( 10) 
  11 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"           4012 2002 00:58:46     11       3:45(  8)    1:47(  9)    2:34( 10)    2:19( 16)    4:42(  9)    3:38(  6)    1:20( 11)    5:34( 11)    1:48( 18)    4:40( 10)    7:35( 19)    4:38( 22)    3:01( 12)    1:26( 16)    5:42( 14)    3:49( 16)
                                                                                         3:45(  8)    5:32(  7)    8:06(  7)   10:25(  7)   15:07(  7)   18:45(  6)   20:05(  5)   25:39(  4)   27:27(  4)   32:07(  4)   39:42(  9)   44:20( 11)   47:21( 11)   48:47( 11)   54:29( 11)   58:18( 11) 
  12 Молоток Александр         СКО "Орион"                 13 1969 01:01:32     12       5:39( 18)    1:36(  4)    2:08(  7)    8:26( 24)    4:15(  5)    3:08(  3)    1:02(  7)    8:04( 17)    1:11(  2)    5:02( 14)    6:30( 16)    3:01( 18)    3:21( 15)    1:23( 15)    3:36(  8)    2:41(  6)
                                                                                         5:39( 18)    7:15( 13)    9:23( 11)   17:49( 17)   22:04( 17)   25:12( 14)   26:14( 13)   34:18( 15)   35:29( 13)   40:31( 12)   47:01( 14)   50:02( 14)   53:23( 14)   54:46( 13)   58:22( 12)   61:03( 12) 
  13 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    118 1954 01:08:28     13       7:24( 22)    1:49( 11)    3:23( 14)    1:39(  7)    5:07( 10)    7:13( 23)    1:27( 15)    6:07( 14)    1:39( 14)    4:50( 13)    4:46( 12)    2:06( 13)    3:08( 14)    1:05(  9)   12:35( 21)    3:37( 13)
                                                                                         7:24( 22)    9:13( 18)   12:36( 15)   14:15( 13)   19:22( 13)   26:35( 16)   28:02( 16)   34:09( 14)   35:48( 14)   40:38( 13)   45:24( 12)   47:30( 12)   50:38( 13)   51:43( 12)   64:18( 13)   67:55( 13) 
  14 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:14:31     14       5:48( 19)    2:23( 17)    3:17( 12)    2:10( 14)    5:56( 13)    4:07(  9)    1:39( 20)   12:40( 21)    3:06( 21)    5:48( 16)    4:43( 11)    3:03( 19)    3:36( 17)    2:45( 21)    9:16( 19)    3:36( 12)
                                                                                         5:48( 19)    8:11( 16)   11:28( 14)   13:38( 12)   19:34( 14)   23:41( 11)   25:20( 12)   38:00( 16)   41:06( 16)   46:54( 16)   51:37( 16)   54:40( 15)   58:16( 15)   61:01( 14)   70:17( 14)   73:53( 14) 
  15 Атрашонок Александр       КСО "Белая Русь"          4135 1998 01:15:33     15       7:18( 21)    7:24( 22)    9:04( 21)    1:58( 11)    7:55( 20)    7:06( 21)    1:00(  3)    5:22(  9)    1:21(  7)    6:08( 18)    4:23(  9)    1:59(  9)    2:39(  7)    1:05(  9)    6:21( 15)    3:57( 19)
                                                                                         7:18( 21)   14:42( 20)   23:46( 22)   25:44( 21)   33:39( 19)   40:45( 19)   41:45( 19)   47:07( 18)   48:28( 18)   54:36( 18)   58:59( 17)   60:58( 16)   63:37( 16)   64:42( 15)   71:03( 15)   75:00( 15) 
  16 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА       4068 1998 01:16:11     16       7:58( 23)    7:31( 23)    9:03( 20)    1:50( 10)    8:03( 21)    7:11( 22)    1:01(  4)    5:19(  8)    1:22(  8)    6:08( 18)    4:23(  9)    1:59(  9)    2:35(  6)    1:04(  6)    6:31( 16)    3:42( 14)
                                                                                         7:58( 23)   15:29( 21)   24:32( 23)   26:22( 22)   34:25( 20)   41:36( 20)   42:37( 20)   47:56( 19)   49:18( 19)   55:26( 19)   59:49( 18)   61:48( 17)   64:23( 17)   65:27( 16)   71:58( 16)   75:40( 16) 
  17 Леанід Гарустовіч         асабіста                    63 1955 01:16:59     17       5:11( 16)    8:35( 24)    9:06( 22)    2:25( 17)    6:10( 16)    4:50( 11)    1:36( 17)    6:12( 15)    1:38( 13)    8:37( 22)    6:47( 17)    2:15( 16)    3:37( 18)    1:43( 17)    4:21( 13)    3:09( 10)
                                                                                         5:11( 16)   13:46( 19)   22:52( 20)   25:17( 19)   31:27( 18)   36:17( 17)   37:53( 17)   44:05( 17)   45:43( 17)   54:20( 17)   61:07( 19)   63:22( 18)   66:59( 18)   68:42( 17)   73:03( 17)   76:12( 17) 
  18 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"          55 1953 01:34:21     18       3:42(  7)    1:43(  7)    2:17(  9)    2:09( 13)    5:08( 11)   22:18( 25)    0:57(  2)   11:36( 20)    1:15(  5)    5:43( 15)   18:04( 23)    2:01( 11)    3:03( 13)    1:11( 12)    8:57( 18)    3:44( 15)
                                                                                         3:42(  7)    5:25(  6)    7:42(  6)    9:51(  6)   14:59(  6)   37:17( 18)   38:14( 18)   49:50( 20)   51:05( 20)   56:48( 20)   74:52( 20)   76:53( 19)   79:56( 19)   81:07( 18)   90:04( 18)   93:48( 18) 
  19 Латокурский Александр     КСО "Турлан"              6007 1939 01:49:39     19       5:55( 20)   12:07( 25)   13:45( 25)    2:27( 19)   10:40( 23)    4:54( 12)    1:41( 21)    7:04( 16)    4:54( 23)    4:20(  7)   17:42( 22)    4:09( 21)    6:47( 21)    2:42( 20)    3:41( 11)    6:07( 21)
                                                                                         5:55( 20)   18:02( 23)   31:47( 25)   34:14( 23)   44:54( 23)   49:48( 23)   51:29( 23)   58:33( 21)   63:27( 21)   67:47( 21)   85:29( 21)   89:38( 20)   96:25( 20)   99:07( 19)  102:48( 19)  108:55( 19) 
  20 Сальников Вячеслав        лично                     6003 1939 02:17:33     20       4:42( 13)   15:39( 26)    5:11( 18)   13:22( 25)    6:41( 17)    6:42( 20)    2:33( 23)   40:44( 23)    1:45( 16)    6:05( 17)    6:50( 18)    2:09( 14)    8:14( 22)    2:06( 18)   10:27( 20)    3:50( 17)
                                                                                         4:42( 13)   20:21( 25)   25:32( 24)   38:54( 24)   45:35( 24)   52:17( 24)   54:50( 24)   95:34( 23)   97:19( 23)  103:24( 23)  110:14( 22)  112:23( 21)  120:37( 21)  122:43( 20)  133:10( 21)  137:00( 20) 
  21 Савченко Александр        КО "ТрактОр"                72 1954 02:18:07     21      25:03( 26)    2:42( 19)   19:04( 26)    3:29( 21)    9:29( 22)    8:59( 24)    3:13( 24)   17:47( 22)    2:13( 20)    9:20( 23)   12:31( 21)    3:25( 20)    4:45( 19)    2:16( 19)    8:06( 17)    4:51( 20)
                                                                                        25:03( 26)   27:45( 26)   46:49( 26)   50:18( 25)   59:47( 25)   68:46( 25)   71:59( 25)   89:46( 22)   91:59( 22)  101:19( 22)  113:50( 23)  117:15( 22)  122:00( 22)  124:16( 21)  132:22( 20)  137:13( 21) 
  22 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 п.п.20.10             4:55( 14)    3:49( 20)   10:58( 24)
                                                                                         4:55( 14)    8:44( 17)   19:42( 18) 
  23 Петухов Алексей           Пеленг Вымпел        III   326 1985 п.п.20.10             4:10( 11)    1:43(  7)    1:43(  5)    4:09( 22)    6:55( 19)    5:04( 15)    1:27( 15)    8:19( 18)    3:20( 22)    4:45( 11)    4:09(  7)    1:48(  6)    2:45(  9)
                                                                                         4:10( 11)    5:53(  9)    7:36(  5)   11:45(  9)   18:40( 11)   23:44( 12)   25:11( 11)   33:30( 13)   36:50( 15)   41:35( 15)   45:44( 13)   47:32( 13)   50:17( 12) 
  24 Шнейдеров Евгений         Лично                      559 1987 п.п.20.10            17:22( 25)    1:53( 13)    4:01( 17)    2:13( 15)   14:40( 25)    5:09( 16)    1:23( 14)
                                                                                        17:22( 25)   19:15( 24)   23:16( 21)   25:29( 20)   40:09( 22)   45:18( 22)   46:41( 22) 
  25 Коновалов Антон           Лично                      560 1996 п.п.20.10            15:10( 24)    1:57( 14)    3:55( 16)    2:25( 17)   14:29( 24)    5:17( 18)    1:37( 19)
                                                                                        15:10( 24)   17:07( 22)   21:02( 19)   23:27( 18)   37:56( 21)   43:13( 21)   44:50( 21) 
  26 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    130 1955 п.п.20.10             4:20( 12)    1:39(  5)    2:10(  8)    6:06( 23)    6:06( 15)    4:59( 13)    1:36( 17)    5:33( 10)    2:03( 19)    6:21( 21)    8:10( 20)
                                                                                         4:20( 12)    5:59( 10)    8:09(  8)   14:15( 13)   20:21( 15)   25:20( 15)   26:56( 15)   32:29( 12)   34:32( 12)   40:53( 14)   49:03( 15) 

М4, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 52)       8( 54)       9( 51)      10( 56)      11(100)   
   1 Булатов Владимир          Лично                      364 1952 00:42:33      1       3:22(  5)    6:20(  5)    2:15(  3)    3:42(  5)    4:44(  1)    2:20(  3)    5:52(  4)    2:27(  2)    3:20(  6)    5:55(  6)    1:35(  2)
                                                                                         3:22(  5)    9:42(  5)   11:57(  5)   15:39(  4)   20:23(  1)   22:43(  1)   28:35(  1)   31:02(  1)   34:22(  1)   40:17(  1)   41:52(  1) 
   2 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 00:42:39      2       4:19(  8)    6:26(  6)    3:23(  9)    2:56(  1)    5:03(  3)    3:34(  7)    5:01(  2)    2:21(  1)    2:29(  2)    5:05(  2)    1:37(  4)
                                                                                         4:19(  8)   10:45(  6)   14:08(  6)   17:04(  5)   22:07(  4)   25:41(  4)   30:42(  2)   33:03(  2)   35:32(  2)   40:37(  2)   42:14(  2) 
   3 Шарангович Максим         МГТЭЦ                     4140 2000 00:45:06      3       2:12(  3)    3:45(  2)    1:33(  1)    5:05(  6)    9:07(  6)    2:29(  4)    7:43(  7)    2:48(  5)    1:55(  1)    5:25(  3)    2:38(  9)
                                                                                         2:12(  3)    5:57(  2)    7:30(  1)   12:35(  2)   21:42(  3)   24:11(  2)   31:54(  3)   34:42(  3)   36:37(  3)   42:02(  3)   44:40(  3) 
   4 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ                  4111 2002 00:48:48      4       1:58(  1)    2:52(  1)    4:30( 10)   12:54( 10)    4:56(  2)    1:42(  1)    4:27(  1)    5:17(  9)    3:47(  7)    4:48(  1)    1:08(  1) 
                                                                                         1:58(  1)    4:50(  1)    9:20(  2)   22:14(  6)   27:10(  6)   28:52(  6)   33:19(  4)   38:36(  5)   42:23(  5)   47:11(  5)   48:19(  4) 
   5 Голубович Янка            Беглец                    4040 2000 00:49:39      5       2:08(  2)    6:15(  4)    2:18(  4)    3:25(  4)    7:20(  5)    3:05(  5)    8:51(  8)    2:32(  4)    5:11(  8)    5:36(  4)    2:26(  8)
                                                                                         2:08(  2)    8:23(  4)   10:41(  4)   14:06(  3)   21:26(  2)   24:31(  3)   33:22(  5)   35:54(  4)   41:05(  4)   46:41(  4)   49:07(  5) 
   6 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 00:59:51      6       3:16(  4)    4:08(  3)    1:58(  2)    3:04(  2)   14:00( 12)    2:08(  2)   14:12( 12)    3:02(  6)    5:38(  9)    6:10(  7)    1:35(  2)
                                                                                         3:16(  4)    7:24(  3)    9:22(  3)   12:26(  1)   26:26(  5)   28:34(  5)   42:46(  6)   45:48(  6)   51:26(  6)   57:36(  6)   59:11(  6) 
   7 Махвиеня Виталий                                    8891 1986 01:15:29   в/к        5:45(  9)   12:21( 10)    3:03(  5)    8:27(  8)    9:16(  7)    3:50(  9)    6:28(  5)    4:13(  8)    2:30(  3)   16:49( 11)    2:08(  7)
                                                                                         5:45(  9)   18:06(  9)   21:09(  9)   29:36(  7)   38:52(  7)   42:42(  7)   49:10(  7)   53:23(  7)   55:53(  7)   72:42(  7)   74:50(  7) 
   8 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ                  4113 2002 01:22:32      7      22:04( 12)    7:01(  7)    3:05(  6)   20:50( 11)    5:12(  4)    3:40(  8)    7:05(  6)    2:31(  3)    2:40(  5)    5:49(  5)    2:02(  6)
                                                                                        22:04( 12)   29:05( 11)   32:10( 11)   53:00( 12)   58:12(  9)   61:52(  9)   68:57(  9)   71:28(  9)   74:08(  9)   79:57(  8)   81:59(  8) 
   9 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2        6068 2004 01:27:46      8       6:06( 10)   18:06( 13)    6:24( 12)    3:05(  3)   11:34( 10)    3:29(  6)    5:24(  3)   12:53( 13)    2:33(  4)   15:47(  9)    1:48(  5)
                                                                                         6:06( 10)   24:12( 10)   30:36( 10)   33:41(  8)   45:15(  8)   48:44(  8)   54:08(  8)   67:01(  8)   69:34(  8)   85:21(  9)   87:09(  9) 
  10 Шаблинский Антон          Атаман                    4188 2003 01:51:31      9      25:54( 14)   13:22( 11)    4:42( 11)    8:21(  7)   13:35( 11)    6:05( 10)   10:36(  9)    5:28( 10)    6:23( 10)   11:41(  8)    4:55( 11)
                                                                                        25:54( 14)   39:16( 14)   43:58( 12)   52:19( 11)   65:54( 12)   71:59( 10)   82:35( 10)   88:03( 10)   94:26( 10)  106:07( 10)  111:02( 10) 
  11 Какунин Олег              лично                     4074 2003 02:25:21     10      22:40( 13)   15:18( 12)   11:36( 13)   12:46(  9)   17:51( 13)   12:41( 11)   20:31( 13)    3:43(  7)    7:50( 11)   16:20( 10)    3:06( 10)
                                                                                        22:40( 13)   37:58( 13)   49:34( 14)   62:20( 13)   80:11( 13)   92:52( 11)  113:23( 13)  117:06( 13)  124:56( 11)  141:16( 11)  144:22( 11) 
  12 Федоренко Дмитрий         Эврика                    4041 2002 п.п.20.10            11:45( 11)   19:29( 14)   18:14( 14)
                                                                                        11:45( 11)   31:14( 12)   49:28( 13) 
  13 Варкалов Павел            БелПромАльп-МГТЭЦ         6094 2005 п.п.20.10             3:45(  7)   11:40(  8)    3:09(  8)   32:45( 12)   10:39(  9)   35:35( 13)   11:05( 11)    6:39( 11)   11:53( 13)
                                                                                         3:45(  7)   15:25(  8)   18:34(  8)   51:19(  9)   61:58( 10)   97:33( 13)  108:38( 12)  115:17( 11)  127:10( 13) 
  14 Вареник Александр         БелПромАльп-МГТЭЦ         6096 2005 п.п.20.10             3:42(  6)   11:42(  9)    3:06(  7)   33:09( 13)   10:19(  8)   35:34( 12)   11:02( 10)    6:47( 12)   11:44( 12)
                                                                                         3:42(  6)   15:24(  7)   18:30(  7)   51:39( 10)   61:58( 10)   97:32( 12)  108:34( 11)  115:21( 12)  127:05( 12) 

М5, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 52)       4( 51)       5(100)   
   1 Мурашка Усяслаў           Orion                     6033 2007 00:18:47      1       2:47(  1)    3:47(  1)    4:33(  4)    2:57(  1)    4:08(  5)
                                                                                         2:47(  1)    6:34(  1)   11:07(  1)   14:04(  1)   18:12(  1) 
   2 Миранков Андрей           Эврика                    6055 2005 00:24:50      2       3:43(  2)    4:33(  2)    4:32(  3)    8:13( 12)    3:17(  1) 
                                                                                         3:43(  2)    8:16(  2)   12:48(  2)   21:01(  4)   24:18(  2) 
   3 Тереховский Павел         Леонович                  6001 2004 00:25:59      3       4:46(  5)    5:03(  5)    6:00(  9)    4:15(  3)    5:12(  9)
                                                                                         4:46(  5)    9:49(  4)   15:49(  4)   20:04(  2)   25:16(  3) 
   4 Некрашевич Александр      СКО "Орион"               6161 2005 00:26:04      4       4:44(  4)    5:03(  5)    6:00(  9)    4:17(  5)    5:12(  9)
                                                                                         4:44(  4)    9:47(  3)   15:47(  3)   20:04(  2)   25:16(  3) 
   5 Голубев Иван              Эврика                    6054 2005 00:27:01      5       4:21(  3)    8:14( 13)    4:23(  2)    5:29(  7)    3:58(  3)
                                                                                         4:21(  3)   12:35(  8)   16:58(  8)   22:27(  6)   26:25(  5) 
   6 Филиповец Антон           Эврика               IIю  6053 2004 00:27:36      6       5:30(  7)    5:24(  7)    5:34(  5)    7:01(  9)    3:23(  2)
                                                                                         5:30(  7)   10:54(  5)   16:28(  5)   23:29(  7)   26:52(  6) 
   7 Корольчук Максим          Лично                     6182 2009 00:28:06      7       5:07(  6)    6:10( 10)    5:36(  6)    5:20(  6)    4:54(  7)
                                                                                         5:07(  6)   11:17(  6)   16:53(  7)   22:13(  5)   27:07(  7) 
   8 Мезенцев Артур            Эврика               IIю  4042 2003 00:29:09      8       6:27(  9)    6:06(  9)    4:06(  1)    7:40( 11)    4:02(  4)
                                                                                         6:27(  9)   12:33(  7)   16:39(  6)   24:19(  8)   28:21(  8) 
   9 Махвиеня Виталий          лично                      558 1986 00:31:56      9
  10 Лабановский Иван          Эврика                    6084 2007 00:34:09     10       8:17( 11)    5:38(  8)    6:01( 11)    7:18( 10)    6:11( 11)
                                                                                         8:17( 11)   13:55( 11)   19:56(  9)   27:14( 10)   33:25(  9) 
  11 Николаев Александр        Лично                      419 1950 00:34:58     11       6:24(  8)    6:53( 12)    7:23( 12)    5:48(  8)    7:09( 12)
                                                                                         6:24(  8)   13:17(  9)   20:40( 10)   26:28(  9)   33:37( 10) 
  12 Ермак Алексей             Лично                      531 1984 00:46:18     12      26:11( 12)    4:34(  3)    5:50(  7)    4:11(  2)    4:36(  6)
                                                                                        26:11( 12)   30:45( 12)   36:35( 12)   40:46( 11)   45:22( 11) 
  13 Долгий Дима               Рыси                      6031 2005 00:49:13     13      28:20( 13)    5:00(  4)    5:50(  7)    4:15(  3)    5:11(  8)
                                                                                        28:20( 13)   33:20( 13)   39:10( 13)   43:25( 12)   48:36( 12) 
  14 Липаткин Влад             Рыси                      6025 2005 01:09:04     14       7:38( 10)    6:14( 11)    7:49( 13)   38:18( 13)    8:02( 13)
                                                                                         7:38( 10)   13:52( 10)   21:41( 11)   59:59( 13)   68:01( 13) 
  15 Тамошевский Ян            Рыси                      6027 2006 п.п.20.10

Маркировк

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Запорожченко Максим       КСО "Турлан"              6010 2011 00:10:50      1       1:08(  1)    3:37(  1)    2:46(  1)    2:35(  2)
                                                                                         1:08(  1)    4:45(  1)    7:31(  1)   10:06(  1) 
   2 Миронов Ярослав           КСО "Белая Русь"          6080 2010 00:15:36      2       1:30(  2)    4:05(  2)    5:27(  4)    3:35(  3)
                                                                                         1:30(  2)    5:35(  2)   11:02(  3)   14:37(  3) 
   3 Жуков Нэдвард             Легенда                   6179 2011 00:17:45      3       1:33(  3)    5:04(  3)    3:59(  2)    2:00(  1) 
                                                                                         1:33(  3)    6:37(  3)   10:36(  2)   12:36(  2) 
   4 Запоржченко Надежда       Лично                     8888      00:17:58   в/к        1:45(  4)    5:33(  5)    5:18(  3)    4:52(  4)
                                                                                         1:45(  4)    7:18(  4)   12:36(  4)   17:28(  4) 
   5 Ходас Екатерина           лично                     7015 2013 00:50:41      4       6:14(  6)   15:02(  6)   13:47(  5)   10:46(  5)
                                                                                         6:14(  6)   21:16(  6)   35:03(  5)   45:49(  5) 
   6 Валько Александра         Уручье-Гимназия №2        7073 2005 п.п.20.10
                                                                                      
   7 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2        7075 2005 п.п.20.10
                                                                                      
   8 Карелина София            Лично                     8889      п.п.20.10             1:46(  5)    5:32(  4)
                                                                                         1:46(  5)    7:18(  4) 
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net