'Belarus Осенняя Призма 2016
16 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
5-ый тур
5 октября 2016 г., Жуков Луг

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 16 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"              2026 1980 01:04:09      1       5:20(  1)    2:16(  1)    2:29(  1)    1:56(  1)   13:00(  1)    1:19(  1)    5:36(  1)    3:24(  1)    9:46(  1)    4:39(  1)    2:23(  1)    5:01(  1)    1:52(  1)    1:55(  1)    1:58(  1)    0:45(  1) 
                                                                                         5:20(  1)    7:36(  1)   10:05(  1)   12:01(  1)   25:01(  1)   26:20(  1)   31:56(  1)   35:20(  1)   45:06(  1)   49:45(  1)   52:08(  1)   57:09(  1)   59:01(  1)   60:56(  1)   62:54(  1)   63:39(  1) 

Ж2, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 34)       4( 41)       5( 48)       6( 37)       7( 38)       8( 46)       9( 47)      10( 43)      11( 44)      12( 32)      13(100)   
   1 Кондратьева Александра    Камволь              I    2197 1974 00:49:21      1       1:57(  1)    1:02(  1)    1:18(  1)    6:27(  2)    3:50(  1)    3:42(  1)    2:49(  3)    7:39(  2)    6:41(  2)    7:21(  4)    3:09(  2)    1:08(  1)    1:38(  3)
                                                                                         1:57(  1)    2:59(  1)    4:17(  1)   10:44(  1)   14:34(  1)   18:16(  1)   21:05(  1)   28:44(  1)   35:25(  1)   42:46(  1)   45:55(  1)   47:03(  1)   48:41(  1) 
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:51:44      2       2:05(  2)    1:24(  2)    1:46(  2)    6:49(  3)    4:44(  4)    4:23(  3)    2:45(  2)    8:44(  3)    5:53(  1)    6:20(  2)    3:09(  2)    1:48(  3)    1:15(  2)
                                                                                         2:05(  2)    3:29(  2)    5:15(  2)   12:04(  2)   16:48(  2)   21:11(  2)   23:56(  2)   32:40(  2)   38:33(  2)   44:53(  2)   48:02(  2)   49:50(  2)   51:05(  2) 
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 00:59:44      3       3:32(  6)    2:49(  6)    1:46(  2)    6:26(  1)    4:29(  3)    4:10(  2)    2:35(  1)   11:44(  5)    9:22(  4)    6:49(  3)    2:46(  1)    1:31(  2)    1:11(  1) 
                                                                                         3:32(  6)    6:21(  6)    8:07(  5)   14:33(  4)   19:02(  4)   23:12(  3)   25:47(  3)   37:31(  4)   46:53(  4)   53:42(  3)   56:28(  3)   57:59(  3)   59:10(  3) 
   4 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:04:16      4       3:22(  4)    1:36(  4)    3:35(  6)    7:19(  5)    5:42(  6)    5:14(  4)    3:00(  4)    9:01(  4)    6:42(  3)   10:30(  5)    3:12(  4)    2:05(  4)    2:18(  5)
                                                                                         3:22(  4)    4:58(  4)    8:33(  6)   15:52(  5)   21:34(  5)   26:48(  5)   29:48(  5)   38:49(  5)   45:31(  3)   56:01(  4)   59:13(  4)   61:18(  4)   63:36(  4) 
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 01:09:44      5       3:29(  5)    1:43(  5)    1:48(  4)    6:55(  4)    4:01(  2)    6:48(  5)    3:19(  5)    7:07(  1)   16:13(  5)    6:01(  1)    3:21(  5)    6:40(  5)    2:13(  4)
                                                                                         3:29(  5)    5:12(  5)    7:00(  3)   13:55(  3)   17:56(  3)   24:44(  4)   28:03(  4)   35:10(  3)   51:23(  5)   57:24(  5)   60:45(  5)   67:25(  5)   69:38(  5) 
   6 Нагибович Анастасия       Лично                     2218 1991 п.п.20.10             2:26(  3)    1:25(  3)    3:17(  5)   16:23(  6)    5:16(  5)    7:55(  6)    7:21(  6)
                                                                                         2:26(  3)    3:51(  3)    7:08(  4)   23:31(  6)   28:47(  6)   36:42(  6)   44:03(  6) 

Ж3, 13 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 44)       3( 43)       4( 42)       5( 41)       6( 40)       7( 48)       8( 39)       9( 47)      10( 49)      11( 34)      12( 31)      13(100)   
   1 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          I    2059 1991 00:36:01      1       2:25(  1)    2:45(  4)    2:33(  1)    1:35(  1)    4:43(  1)    2:16(  1)    3:42(  1)    1:38(  1)    5:48(  1)    2:48(  1)    2:11(  1)    1:14(  1)    1:52(  2)
                                                                                         2:25(  1)    5:10(  2)    7:43(  2)    9:18(  1)   14:01(  1)   16:17(  1)   19:59(  1)   21:37(  1)   27:25(  1)   30:13(  1)   32:24(  1)   33:38(  1)   35:30(  1) 
   2 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"                2265 1955 00:46:33      2       3:31(  3)    1:42(  3)    3:08(  2)    2:18(  3)    6:33(  2)    4:13(  3)    4:02(  2)    2:10(  2)    7:36(  2)    3:24(  3)    3:10(  3)    1:46(  4)    2:26(  3)
                                                                                         3:31(  3)    5:13(  3)    8:21(  3)   10:39(  3)   17:12(  3)   21:25(  3)   25:27(  2)   27:37(  2)   35:13(  2)   38:37(  2)   41:47(  2)   43:33(  2)   45:59(  2) 
   3 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II   5003 2000 00:48:19      3       2:36(  2)    1:07(  1)    3:43(  3)    2:11(  2)    6:58(  3)    4:14(  4)    5:52(  3)    2:57(  4)    8:20(  3)    3:23(  2)    3:08(  2)    1:28(  2)    1:51(  1) 
                                                                                         2:36(  2)    3:43(  1)    7:26(  1)    9:37(  2)   16:35(  2)   20:49(  2)   26:41(  3)   29:38(  3)   37:58(  3)   41:21(  3)   44:29(  3)   45:57(  3)   47:48(  3) 
   4 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 00:59:34      4       7:25(  4)    1:33(  2)    3:43(  3)    2:28(  4)    8:03(  4)    3:25(  2)    6:19(  4)    2:14(  3)    9:10(  4)    4:08(  4)    5:48(  4)    1:45(  3)    2:55(  4)
                                                                                         7:25(  4)    8:58(  4)   12:41(  4)   15:09(  4)   23:12(  4)   26:37(  4)   32:56(  4)   35:10(  4)   44:20(  4)   48:28(  4)   54:16(  4)   56:01(  4)   58:56(  4) 
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 п.п.20.10

Ж4, 12 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 49)       4( 40)       5( 41)       6( 51)       7( 50)       8( 43)       9( 44)      10( 32)      11( 45)      12(100)   
   1 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"              7010 2005 00:49:24      1       3:58(  3)    2:12(  1)    6:03(  2)   12:29(  3)    5:45(  2)    5:15(  1)    2:38(  1)    1:15(  1)    3:54(  1)    3:29(  1)    0:53(  1)    1:00(  1) 
                                                                                         3:58(  3)    6:10(  3)   12:13(  2)   24:42(  3)   30:27(  3)   35:42(  1)   38:20(  1)   39:35(  1)   43:29(  1)   46:58(  1)   47:51(  1)   48:51(  1) 
   2 Павлова Ада               лично                     7043 1940 01:28:02      2       3:22(  2)    2:22(  3)    9:02(  3)    8:04(  1)    6:03(  3)   29:49(  2)    4:09(  3)    2:52(  3)    8:48(  2)    3:36(  2)    6:01(  2)    2:36(  2)
                                                                                         3:22(  2)    5:44(  2)   14:46(  3)   22:50(  2)   28:53(  2)   58:42(  2)   62:51(  2)   65:43(  2)   74:31(  2)   78:07(  2)   84:08(  2)   86:44(  2) 
   3 Симакова Светлана         Orient.school             2395 1986 п.п.20.10             2:44(  1)    2:12(  1)    4:22(  1)   10:02(  2)    3:40(  1)   51:45(  3)    3:04(  2)    1:52(  2)
                                                                                         2:44(  1)    4:56(  1)    9:18(  1)   19:20(  1)   23:00(  1)   74:45(  3)   77:49(  3)   79:41(  3) 

Ж5, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 49)       3( 51)       4( 50)       5( 31)       6( 44)       7( 45)       8(100)   
   1 Ивашкевич Анастасия       Уручье-Гимназия №2        7102 2006 00:44:35      1       6:58(  2)    7:24(  2)    6:27(  4)    5:55(  2)    4:46(  4)    8:00(  2)    3:06(  1)    1:12(  1) 
                                                                                         6:58(  2)   14:22(  2)   20:49(  2)   26:44(  2)   31:30(  4)   39:30(  2)   42:36(  1)   43:48(  1) 
   2 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 00:49:06      2       5:22(  1)    5:23(  1)    5:20(  1)    3:13(  1)    2:41(  1)    3:17(  1)   21:47(  4)    1:24(  2)
                                                                                         5:22(  1)   10:45(  1)   16:05(  1)   19:18(  1)   21:59(  1)   25:16(  1)   47:03(  2)   48:27(  2) 
   3 Бондарева Анастасия       Сафари                    7168 2004 01:01:04      3       8:19(  3)    8:09(  4)    5:43(  2)    6:26(  4)    2:49(  2)   18:12(  3)    4:51(  3)    5:58(  4)
                                                                                         8:19(  3)   16:28(  4)   22:11(  3)   28:37(  4)   31:26(  2)   49:38(  3)   54:29(  3)   60:27(  3) 
   4 Шатило Ксения             Сафари                    7167 2004 01:01:04   =  3       8:19(  3)    8:07(  3)    5:51(  3)    6:17(  3)    2:53(  3)   18:13(  4)    4:50(  2)    5:57(  3)
                                                                                         8:19(  3)   16:26(  3)   22:17(  4)   28:34(  3)   31:27(  3)   49:40(  4)   54:30(  4)   60:27(  3) 

М1, 16 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:34:25      1       1:46(  6)    1:14(  7)    0:34(  1)    1:14(  1)    6:51(  4)    0:46(  3)    3:48(  1)    2:29(  9)    4:06(  2)    2:04(  1)    1:34(  3)    3:18(  2)    1:20(  3)    1:33(  2)    0:53(  3)    0:32(  2)
                                                                                         1:46(  6)    3:00(  7)    3:34(  2)    4:48(  2)   11:39(  1)   12:25(  1)   16:13(  1)   18:42(  1)   22:48(  1)   24:52(  1)   26:26(  1)   29:44(  1)   31:04(  1)   32:37(  1)   33:30(  1)   34:02(  1) 
   2 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:36:43      2       1:42(  4)    0:55(  1)    1:42( 19)    1:28(  4)    6:46(  3)    0:45(  2)    4:32(  8)    2:48( 13)    4:17(  3)    2:22(  2)    1:16(  1)    3:22(  4)    1:21(  5)    1:46(  6)    0:47(  1)    0:31(  1) 
                                                                                         1:42(  4)    2:37(  1)    4:19(  8)    5:47(  7)   12:33(  3)   13:18(  3)   17:50(  4)   20:38(  5)   24:55(  5)   27:17(  3)   28:33(  3)   31:55(  2)   33:16(  2)   35:02(  3)   35:49(  2)   36:20(  2) 
   3 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     228 1983 00:37:00      3       1:36(  1)    1:09(  5)    1:32( 18)    1:19(  2)    6:30(  2)    0:51(  9)    4:22(  6)    1:47(  5)    4:18(  4)    3:55( 23)    1:39(  6)    3:13(  1)    1:19(  2)    1:30(  1)    0:58(  4)    0:36(  3)
                                                                                         1:36(  1)    2:45(  2)    4:17(  7)    5:36(  5)   12:06(  2)   12:57(  2)   17:19(  2)   19:06(  2)   23:24(  2)   27:19(  4)   28:58(  4)   32:11(  3)   33:30(  3)   35:00(  2)   35:58(  3)   36:34(  3) 
   4 Чагарын Іван              КО "БГУ"             КМС   227 1988 00:37:38      4       1:46(  6)    1:50( 21)    1:25( 17)    1:38(  7)    6:18(  1)    1:09( 16)    4:01(  2)    1:38(  3)    4:05(  1)    3:36( 18)    1:38(  5)    3:20(  3)    1:20(  3)    1:41(  4)    1:08(  7)    0:37(  5)
                                                                                         1:46(  6)    3:36( 14)    5:01( 14)    6:39( 12)   12:57(  5)   14:06(  7)   18:07(  5)   19:45(  4)   23:50(  3)   27:26(  5)   29:04(  5)   32:24(  5)   33:44(  5)   35:25(  4)   36:33(  4)   37:10(  4) 
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:37:39      5       1:42(  4)    1:05(  3)    0:40(  3)    1:19(  2)    7:49(  5)    0:48(  4)    4:21(  5)    1:33(  2)    4:33(  5)    2:45(  8)    1:36(  4)    4:08( 11)    1:21(  5)    2:03( 13)    0:51(  2)    0:38(  6)
                                                                                         1:42(  4)    2:47(  3)    3:27(  1)    4:46(  1)   12:35(  4)   13:23(  4)   17:44(  3)   19:17(  3)   23:50(  3)   26:35(  2)   28:11(  2)   32:19(  4)   33:40(  4)   35:43(  5)   36:34(  5)   37:12(  5) 
   6 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:39:14      6       1:47(  8)    1:08(  4)    0:39(  2)    1:39(  8)    7:59(  6)    0:53( 10)    4:15(  4)    2:22(  8)    4:42(  7)    2:31(  6)    1:39(  6)    3:45(  6)    1:30(  9)    1:59( 11)    1:16(  9)    0:39(  9)
                                                                                         1:47(  8)    2:55(  5)    3:34(  2)    5:13(  3)   13:12(  6)   14:05(  6)   18:20(  6)   20:42(  6)   25:24(  6)   27:55(  6)   29:34(  6)   33:19(  6)   34:49(  6)   36:48(  6)   38:04(  6)   38:43(  6) 
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:40:46      7       1:40(  3)    1:23( 13)    0:44(  4)    1:33(  5)    8:00(  7)    0:41(  1)    4:42( 10)    2:29(  9)    4:45(  8)    3:42( 20)    1:58(  9)    3:39(  5)    1:27(  8)    1:47(  7)    1:08(  7)    0:38(  6)
                                                                                         1:40(  3)    3:03(  8)    3:47(  4)    5:20(  4)   13:20(  7)   14:01(  5)   18:43(  7)   21:12(  7)   25:57(  7)   29:39(  7)   31:37(  7)   35:16(  7)   36:43(  7)   38:30(  7)   39:38(  7)   40:16(  7) 
   8 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:42:20      8       1:54( 11)    1:02(  2)    0:58( 12)    1:49( 12)    8:19(  9)    0:59( 13)    4:39(  9)    1:53(  6)    5:23( 14)    2:54( 10)    2:18( 17)    4:25( 13)    1:39( 11)    2:00( 12)    1:05(  6)    0:39(  9)
                                                                                         1:54( 11)    2:56(  6)    3:54(  6)    5:43(  6)   14:02(  8)   15:01(  8)   19:40(  8)   21:33(  8)   26:56(  8)   29:50(  8)   32:08(  8)   36:33(  8)   38:12(  8)   40:12(  8)   41:17(  9)   41:56(  9) 
   9 Попов Александр           Лично                I     521 1986 00:42:27      9       2:01( 14)    1:34( 20)    0:46(  6)    2:00( 18)    9:13( 17)    0:49(  6)    4:28(  7)    3:33( 20)    4:51( 10)    2:26(  5)    1:32(  2)    3:46(  7)    1:18(  1)    1:58( 10)    1:01(  5)    0:39(  9)
                                                                                         2:01( 14)    3:35( 13)    4:21(  9)    6:21(  9)   15:34( 12)   16:23( 10)   20:51(  9)   24:24( 10)   29:15( 10)   31:41(  9)   33:13(  9)   36:59(  9)   38:17(  9)   40:15(  9)   41:16(  8)   41:55(  8) 
  10 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         I      33 1981 00:45:00     10       2:27( 23)    1:09(  5)    0:47(  7)    2:09( 21)    8:38( 11)    0:49(  6)    5:32( 16)    1:43(  4)    5:50( 19)    2:44(  7)    2:58( 25)    4:25( 13)    1:41( 13)    1:43(  5)    1:16(  9)    0:43( 13)
                                                                                         2:27( 23)    3:36( 14)    4:23( 10)    6:32( 11)   15:10(  9)   15:59(  9)   21:31( 10)   23:14(  9)   29:04(  9)   31:48( 10)   34:46( 10)   39:11( 10)   40:52( 10)   42:35( 10)   43:51( 10)   44:34( 10) 
  11 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 00:47:17     11       2:11( 17)    2:06( 25)    1:04( 16)    4:01( 25)    8:55( 13)    1:18( 21)    5:17( 13)    1:56(  7)    5:25( 15)    3:04( 13)    2:13( 16)    4:04( 10)    1:39( 11)    1:35(  3)    1:21( 16)    0:39(  9)
                                                                                         2:11( 17)    4:17( 21)    5:21( 18)    9:22( 21)   18:17( 17)   19:35( 17)   24:52( 17)   26:48( 13)   32:13( 13)   35:17( 12)   37:30( 12)   41:34( 12)   43:13( 12)   44:48( 11)   46:09( 11)   46:48( 11) 
  12 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      29 1986 00:48:17     12       2:02( 15)    2:05( 24)    0:55( 10)    7:00( 28)    9:26( 19)    0:54( 11)    5:27( 15)    1:25(  1)    4:41(  6)    2:23(  3)    1:54(  8)    3:51(  8)    1:25(  7)    1:56(  8)    1:46( 24)    0:43( 13)
                                                                                         2:02( 15)    4:07( 20)    5:02( 15)   12:02( 25)   21:28( 25)   22:22( 25)   27:49( 22)   29:14( 18)   33:55( 17)   36:18( 15)   38:12( 15)   42:03( 14)   43:28( 13)   45:24( 12)   47:10( 13)   47:53( 12) 
  13 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:48:31     13       1:53( 10)    1:16(  9)    3:33( 26)    1:37(  6)    8:27( 10)    0:50(  8)    6:31( 23)    3:16( 17)    5:20( 13)    2:59( 12)    2:10( 13)    3:59(  9)    1:52( 15)    2:12( 15)    1:17( 13)    0:47( 16)
                                                                                         1:53( 10)    3:09(  9)    6:42( 23)    8:19( 19)   16:46( 15)   17:36( 13)   24:07( 15)   27:23( 16)   32:43( 14)   35:42( 14)   37:52( 14)   41:51( 13)   43:43( 14)   45:55( 14)   47:12( 14)   47:59( 14) 
  14 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 00:48:44     14       3:04( 27)    1:22( 11)    2:29( 24)    1:39(  8)    9:08( 14)    0:57( 12)    4:51( 11)    3:06( 15)    5:07( 11)    2:52(  9)    2:03( 10)    4:29( 15)    1:41( 13)    2:42( 20)    1:17( 13)    1:10( 28)
                                                                                         3:04( 27)    4:26( 24)    6:55( 24)    8:34( 20)   17:42( 16)   18:39( 16)   23:30( 13)   26:36( 12)   31:43( 12)   34:35( 11)   36:38( 11)   41:07( 11)   42:48( 11)   45:30( 13)   46:47( 12)   47:57( 13) 
  15 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     255 1982 00:51:28     15       2:05( 16)    1:21( 10)    1:43( 20)    1:54( 15)    9:15( 18)    2:04( 29)    5:25( 14)    3:08( 16)    6:57( 26)    3:52( 22)    2:07( 11)    4:13( 12)    2:12( 24)    2:08( 14)    1:55( 26)    0:38(  6)
                                                                                         2:05( 16)    3:26( 10)    5:09( 17)    7:03( 14)   16:18( 13)   18:22( 15)   23:47( 14)   26:55( 14)   33:52( 16)   37:44( 17)   39:51( 17)   44:04( 16)   46:16( 16)   48:24( 15)   50:19( 16)   50:57( 15) 
  16 Карась Олег               КО "Трактор"               192 1956 00:51:28   = 15       1:59( 13)    1:28( 14)    0:57( 11)    1:47( 11)    9:11( 15)    1:30( 26)    6:13( 20)    2:47( 11)    5:41( 17)    4:07( 25)    2:11( 15)    5:38( 25)    2:18( 26)    2:51( 21)    1:26( 17)    0:58( 25)
                                                                                         1:59( 13)    3:27( 11)    4:24( 11)    6:11(  8)   15:22( 11)   16:52( 12)   23:05( 12)   25:52( 11)   31:33( 11)   35:40( 13)   37:51( 13)   43:29( 15)   45:47( 15)   48:38( 16)   50:04( 15)   51:02( 16) 
  17 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               193 1953 00:52:52     17       3:09( 28)    1:31( 16)    0:59( 13)    1:50( 14)    9:11( 15)    1:25( 25)    6:14( 21)    2:47( 11)    5:44( 18)    3:46( 21)    2:29( 19)    5:39( 26)    2:26( 27)    2:38( 18)    1:31( 21)    1:02( 27)
                                                                                         3:09( 28)    4:40( 25)    5:39( 20)    7:29( 16)   16:40( 14)   18:05( 14)   24:19( 16)   27:06( 15)   32:50( 15)   36:36( 16)   39:05( 16)   44:44( 17)   47:10( 17)   49:48( 17)   51:19( 17)   52:21( 17) 
  18 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 00:55:04     18       2:20( 21)    1:30( 15)    0:52(  9)    1:58( 16)   12:34( 27)    1:13( 19)    6:09( 19)    3:30( 18)    6:30( 24)    3:17( 14)    2:55( 24)    5:00( 20)    2:04( 21)    2:17( 16)    1:29( 20)    0:58( 25)
                                                                                         2:20( 21)    3:50( 19)    4:42( 13)    6:40( 13)   19:14( 20)   20:27( 20)   26:36( 20)   30:06( 19)   36:36( 20)   39:53( 20)   42:48( 20)   47:48( 20)   49:52( 20)   52:09( 18)   53:38( 18)   54:36( 18) 
  19 Голубович Игорь           Беглец                     172 1962 00:55:29     19       2:15( 19)    1:31( 16)    0:49(  8)    1:49( 12)    8:50( 12)    1:11( 17)    6:22( 22)    5:10( 25)    6:16( 21)    4:48( 27)    2:23( 18)    5:04( 22)    2:27( 28)    3:44( 25)    1:26( 17)    0:55( 23)
                                                                                         2:15( 19)    3:46( 18)    4:35( 12)    6:24( 10)   15:14( 10)   16:25( 11)   22:47( 11)   27:57( 17)   34:13( 18)   39:01( 18)   41:24( 18)   46:28( 18)   48:55( 18)   52:39( 19)   54:05( 19)   55:00( 19) 
  20 Соболевский Василий       БНТУ                 II    114 1996 00:57:09     20       1:47(  8)    4:16( 29)    2:12( 23)    2:29( 23)    9:33( 21)    1:05( 15)    7:01( 26)    4:40( 24)    5:19( 12)    2:58( 11)    2:09( 12)    4:49( 16)    1:53( 16)    3:03( 23)    2:33( 27)    0:49( 20)
                                                                                         1:47(  8)    6:03( 28)    8:15( 26)   10:44( 23)   20:17( 23)   21:22( 23)   28:23( 24)   33:03( 24)   38:22( 22)   41:20( 22)   43:29( 22)   48:18( 21)   50:11( 22)   53:14( 20)   55:47( 20)   56:36( 20) 
  21 Першай Дмитрий            БГМУ                 I     149 1997 00:58:45     21       2:20( 21)    1:22( 11)    4:04( 27)    1:46( 10)    9:29( 20)    1:13( 19)    5:38( 17)    4:26( 23)    5:29( 16)    4:26( 26)    2:39( 22)    4:50( 17)    1:59( 17)    5:52( 28)    1:47( 25)    0:54( 21)
                                                                                         2:20( 21)    3:42( 16)    7:46( 25)    9:32( 22)   19:01( 18)   20:14( 18)   25:52( 19)   30:18( 20)   35:47( 19)   40:13( 21)   42:52( 21)   47:42( 19)   49:41( 19)   55:33( 21)   57:20( 21)   58:14( 21) 
  22 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 00:59:17     22       2:42( 25)    2:10( 27)    1:03( 15)    2:03( 19)   12:46( 28)    1:21( 23)    8:31( 28)    3:00( 14)    6:25( 23)    3:35( 17)    2:49( 23)    5:26( 24)    2:10( 23)    2:37( 17)    1:19( 15)    0:47( 16)
                                                                                         2:42( 25)    4:52( 26)    5:55( 21)    7:58( 18)   20:44( 24)   22:05( 24)   30:36( 26)   33:36( 25)   40:01( 24)   43:36( 24)   46:25( 23)   51:51( 24)   54:01( 24)   56:38( 22)   57:57( 22)   58:44( 22) 
  23 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 01:00:32     23       2:12( 18)    1:31( 16)    1:53( 22)    2:03( 19)   12:01( 26)    1:20( 22)    6:55( 25)    3:35( 21)    8:48( 28)    3:41( 19)    2:59( 26)    5:40( 27)    2:01( 20)    3:10( 24)    1:16(  9)    0:54( 21)
                                                                                         2:12( 18)    3:43( 17)    5:36( 19)    7:39( 17)   19:40( 22)   21:00( 22)   27:55( 23)   31:30( 21)   40:18( 25)   43:59( 25)   46:58( 25)   52:38( 25)   54:39( 25)   57:49( 24)   59:05( 23)   59:59( 23) 
  24 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 01:00:56     24       1:38(  2)    1:15(  8)    1:00( 14)    7:31( 29)    8:02(  8)    0:48(  4)    5:03( 12)   10:33( 29)    6:46( 25)    3:20( 15)    2:10( 13)    4:57( 19)    2:00( 18)    1:57(  9)    2:55( 28)    0:36(  3)
                                                                                         1:38(  2)    2:53(  4)    3:53(  5)   11:24( 24)   19:26( 21)   20:14( 18)   25:17( 18)   35:50( 26)   42:36( 26)   45:56( 26)   48:06( 26)   53:03( 26)   55:03( 26)   57:00( 23)   59:55( 24)   60:31( 24) 
  25 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 01:01:38     25       2:19( 20)    1:59( 23)    0:44(  4)    2:22( 22)   11:39( 23)    1:51( 28)    6:41( 24)    5:25( 26)    6:08( 20)    4:00( 24)    3:33( 28)    5:03( 21)    2:13( 25)    4:49( 27)    1:28( 19)    0:57( 24)
                                                                                         2:19( 20)    4:18( 22)    5:02( 15)    7:24( 15)   19:03( 19)   20:54( 21)   27:35( 21)   33:00( 23)   39:08( 23)   43:08( 23)   46:41( 24)   51:44( 23)   53:57( 23)   58:46( 25)   60:14( 25)   61:11( 25) 
  26 Мальков Валентин          Лично                        3 1988 01:02:43     26       1:58( 12)    1:31( 16)    2:45( 25)    6:04( 27)   11:43( 24)    1:02( 14)    4:03(  3)    3:30( 18)    4:50(  9)    2:25(  4)    2:35( 20)    5:59( 28)    1:33( 10)   10:09( 29)    1:16(  9)    0:48( 18)
                                                                                         1:58( 12)    3:29( 12)    6:14( 22)   12:18( 27)   24:01( 27)   25:03( 26)   29:06( 25)   32:36( 22)   37:26( 21)   39:51( 19)   42:26( 19)   48:25( 22)   49:58( 21)   60:07( 26)   61:23( 26)   62:11( 26) 
  27 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 01:03:39     27       2:49( 26)    2:07( 26)    5:07( 29)    1:59( 17)   11:53( 25)    1:11( 17)    7:09( 27)    5:42( 27)    6:20( 22)    3:34( 16)    3:02( 27)    5:06( 23)    2:09( 22)    2:38( 18)    1:33( 23)    0:45( 15)
                                                                                         2:49( 26)    4:56( 27)   10:03( 28)   12:02( 25)   23:55( 26)   25:06( 27)   32:15( 28)   37:57( 27)   44:17( 27)   47:51( 27)   50:53( 27)   55:59( 27)   58:08( 27)   60:46( 27)   62:19( 27)   63:04( 27) 
  28 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:08:01     28       2:30( 24)    1:55( 22)    4:48( 28)    4:12( 26)   10:56( 22)    1:23( 24)    6:06( 18)    8:27( 28)    7:17( 27)    5:01( 28)    2:38( 21)    4:54( 18)    2:00( 18)    2:56( 22)    1:31( 21)    0:48( 18)
                                                                                         2:30( 24)    4:25( 23)    9:13( 27)   13:25( 28)   24:21( 28)   25:44( 28)   31:50( 27)   40:17( 28)   47:34( 28)   52:35( 28)   55:13( 28)   60:07( 28)   62:07( 28)   65:03( 28)   66:34( 28)   67:22( 28) 
  29 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"              418 1949 01:35:20     29       4:26( 29)    4:03( 28)    1:43( 20)    3:22( 24)   17:29( 29)    1:36( 27)   12:51( 29)    4:01( 22)   10:52( 29)    6:31( 29)    6:49( 29)    8:09( 29)    4:28( 29)    3:48( 26)    3:20( 29)    1:26( 29)
                                                                                         4:26( 29)    8:29( 29)   10:12( 29)   13:34( 29)   31:03( 29)   32:39( 29)   45:30( 29)   49:31( 29)   60:23( 29)   66:54( 29)   73:43( 29)   81:52( 29)   86:20( 29)   90:08( 29)   93:28( 29)   94:54( 29) 

М2, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 34)       4( 41)       5( 48)       6( 37)       7( 38)       8( 46)       9( 47)      10( 43)      11( 44)      12( 32)      13(100)   
   1 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:46:18      1       1:33(  3)    2:03(  6)    1:12(  1)    4:36(  1)    3:33(  1)    3:12(  3)    8:17(  5)    7:46(  3)    3:33(  2)    5:03(  2)    2:26(  3)    1:31(  3)    1:00(  3)
                                                                                         1:33(  3)    3:36(  5)    4:48(  4)    9:24(  1)   12:57(  1)   16:09(  1)   24:26(  3)   32:12(  2)   35:45(  1)   40:48(  1)   43:14(  1)   44:45(  1)   45:45(  1) 
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 00:48:29      2       6:09(  7)    4:26(  7)    1:12(  1)    5:07(  2)    4:12(  4)    3:10(  2)    3:37(  1)    8:10(  4)    3:20(  1)    4:48(  1)    1:43(  1)    1:02(  1)    0:58(  1) 
                                                                                         6:09(  7)   10:35(  7)   11:47(  7)   16:54(  6)   21:06(  5)   24:16(  5)   27:53(  4)   36:03(  4)   39:23(  3)   44:11(  3)   45:54(  2)   46:56(  2)   47:54(  2) 
   3 Плаксенок павел           МГТЭЦ                     4076 2002 00:50:10      3       1:28(  2)    1:00(  2)    1:24(  4)    5:42(  4)    3:55(  3)    3:29(  4)    5:40(  4)    6:34(  1)    9:15(  5)    5:28(  4)    3:10(  4)    1:08(  2)    1:33(  4)
                                                                                         1:28(  2)    2:28(  2)    3:52(  2)    9:34(  2)   13:29(  2)   16:58(  2)   22:38(  1)   29:12(  1)   38:27(  2)   43:55(  2)   47:05(  3)   48:13(  3)   49:46(  3) 
   4 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 00:55:14      4       1:39(  5)    1:20(  4)    1:30(  5)    6:46(  6)    3:51(  2)    3:38(  5)    5:28(  3)    8:12(  5)    9:39(  6)    6:15(  5)    3:44(  5)    1:43(  5)    0:58(  1) 
                                                                                         1:39(  5)    2:59(  4)    4:29(  3)   11:15(  4)   15:06(  4)   18:44(  3)   24:12(  2)   32:24(  3)   42:03(  4)   48:18(  4)   52:02(  4)   53:45(  4)   54:43(  4) 
   5 Серченя Денис             БИП                        569 1995 01:01:34      5       1:37(  4)    1:02(  3)    6:05(  7)    5:41(  3)    7:15(  7)    3:07(  1)    8:23(  6)    7:19(  2)    7:27(  4)    5:22(  3)    1:54(  2)    1:35(  4)    4:18(  6)
                                                                                         1:37(  4)    2:39(  3)    8:44(  6)   14:25(  5)   21:40(  6)   24:47(  6)   33:10(  6)   40:29(  5)   47:56(  5)   53:18(  5)   55:12(  5)   56:47(  5)   61:05(  5) 
   6 Леанід Гарустовіч         асабіста                    63 1955 01:17:59      6       2:11(  6)    1:58(  5)    2:42(  6)   13:32(  7)    7:08(  6)    6:54(  7)    3:47(  2)   11:17(  6)    6:36(  3)    8:44(  6)    6:18(  6)    4:28(  6)    1:33(  4)
                                                                                         2:11(  6)    4:09(  6)    6:51(  5)   20:23(  7)   27:31(  7)   34:25(  7)   38:12(  7)   49:29(  6)   56:05(  6)   64:49(  6)   71:07(  6)   75:35(  6)   77:08(  6) 
   7 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 п.п.20.10             1:24(  1)    0:56(  1)    1:19(  3)    6:04(  5)    4:24(  5)    4:51(  6)    9:03(  7)
                                                                                         1:24(  1)    2:20(  1)    3:39(  1)    9:43(  3)   14:07(  3)   18:58(  4)   28:01(  5) 
   8 Мурашка Андрэй            Orion                КМС   122 1968 п.п.20.10
                                                                                      

М3, 13 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 44)       3( 43)       4( 42)       5( 41)       6( 40)       7( 48)       8( 39)       9( 47)      10( 49)      11( 34)      12( 31)      13(100)   
   1 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 00:36:05      1       2:27(  1)    2:40(  6)    2:38(  1)    1:29(  1)    4:51(  1)    2:10(  1)    3:40(  1)    1:38(  1)    5:48(  1)    2:46(  1)    2:13(  1)    1:20(  1)    1:50(  2)
                                                                                         2:27(  1)    5:07(  3)    7:45(  2)    9:14(  2)   14:05(  1)   16:15(  1)   19:55(  1)   21:33(  1)   27:21(  1)   30:07(  1)   32:20(  1)   33:40(  1)   35:30(  1) 
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:37:34      2       3:28(  3)    1:11(  1)    2:42(  2)    1:45(  2)    5:06(  3)    2:38(  3)    3:47(  2)    1:53(  2)    5:58(  3)    2:48(  2)    2:32(  3)    1:21(  2)    1:55(  3)
                                                                                         3:28(  3)    4:39(  1)    7:21(  1)    9:06(  1)   14:12(  2)   16:50(  2)   20:37(  2)   22:30(  2)   28:28(  2)   31:16(  2)   33:48(  2)   35:09(  2)   37:04(  2) 
   3 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"          55 1953 00:41:12      3       6:47(  5)    1:17(  2)    2:51(  3)    1:46(  3)    5:03(  2)    2:25(  2)    4:05(  4)    1:56(  3)    5:51(  2)    2:51(  3)    2:22(  2)    1:30(  3)    1:49(  1) 
                                                                                         6:47(  5)    8:04(  4)   10:55(  4)   12:41(  4)   17:44(  3)   20:09(  3)   24:14(  3)   26:10(  3)   32:01(  3)   34:52(  3)   37:14(  3)   38:44(  3)   40:33(  3) 
   4 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 01:09:27      4       9:29(  7)    1:57(  5)    3:00(  4)    1:58(  4)   18:51(  7)    4:02(  4)    3:55(  3)    2:03(  4)    9:16(  5)    5:17(  5)    3:41(  5)    1:59(  5)    3:21(  5)
                                                                                         9:29(  7)   11:26(  7)   14:26(  7)   16:24(  6)   35:15(  7)   39:17(  7)   43:12(  6)   45:15(  6)   54:31(  5)   59:48(  4)   63:29(  4)   65:28(  4)   68:49(  4) 
   5 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:13:02      5       7:23(  6)    1:46(  4)    3:07(  6)    2:08(  5)   11:06(  6)    6:55(  7)   14:07(  7)    2:57(  7)   10:03(  6)    4:56(  4)    3:28(  4)    1:50(  4)    2:41(  4)
                                                                                         7:23(  6)    9:09(  5)   12:16(  5)   14:24(  5)   25:30(  5)   32:25(  5)   46:32(  7)   49:29(  7)   59:32(  6)   64:28(  5)   67:56(  5)   69:46(  5)   72:27(  5) 
   6 Турецкий Семен            лично                      424 1947 01:23:11      6       5:08(  4)    4:04(  7)    4:43(  7)    3:55(  7)   10:30(  4)    5:31(  6)    7:52(  6)    2:46(  6)   16:42(  7)    5:57(  6)    7:58(  6)    2:40(  6)    4:41(  6)
                                                                                         5:08(  4)    9:12(  6)   13:55(  6)   17:50(  7)   28:20(  6)   33:51(  6)   41:43(  5)   44:29(  5)   61:11(  7)   67:08(  6)   75:06(  6)   77:46(  6)   82:27(  6) 
   7 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 п.п.20.10             3:13(  2)    1:43(  3)    3:04(  5)    2:09(  6)   10:51(  5)    4:47(  5)    5:16(  5)    2:10(  5)    7:07(  4)
                                                                                         3:13(  2)    4:56(  2)    8:00(  3)   10:09(  3)   21:00(  4)   25:47(  4)   31:03(  4)   33:13(  4)   40:20(  4) 

М4, 12 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 49)       4( 40)       5( 41)       6( 51)       7( 50)       8( 43)       9( 44)      10( 32)      11( 45)      12(100)   
   1 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:51:17      1       2:29(  2)    3:01(  1)    4:28(  1)    9:18(  2)    3:29(  1)    7:21(  2)    2:32(  2)    2:04(  4)    9:10(  4)    4:03(  3)    1:46(  3)    0:58(  1) 
                                                                                         2:29(  2)    5:30(  2)    9:58(  1)   19:16(  1)   22:45(  1)   30:06(  1)   32:38(  1)   34:42(  1)   43:52(  2)   47:55(  2)   49:41(  2)   50:39(  1) 
   2 Латокурский Александр     КСО "Турлан"              6007 1939 00:56:38      2       2:46(  3)    3:11(  2)    7:29(  2)    6:32(  1)    9:34(  4)    6:44(  1)    2:23(  1)    1:45(  1)    3:26(  2)    2:42(  1)    1:18(  2)    8:04(  3)
                                                                                         2:46(  3)    5:57(  3)   13:26(  2)   19:58(  2)   29:32(  2)   36:16(  2)   38:39(  2)   40:24(  2)   43:50(  1)   46:32(  1)   47:50(  1)   55:54(  2) 
   3 Сальников Вячеслав        лично                     6003 1939 01:07:12      3       2:13(  1)    3:16(  3)   21:31(  4)   11:27(  3)    4:41(  2)    8:15(  3)    3:19(  4)    1:49(  2)    3:25(  1)    2:51(  2)    1:07(  1)    2:41(  2)
                                                                                         2:13(  1)    5:29(  1)   27:00(  4)   38:27(  4)   43:08(  4)   51:23(  4)   54:42(  4)   56:31(  4)   59:56(  4)   62:47(  3)   63:54(  3)   66:35(  3) 
   4 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 п.п.20.10             3:59(  4)    5:06(  4)    7:45(  3)   12:18(  4)    6:27(  3)    8:41(  4)    2:44(  3)    1:58(  3)    4:07(  3) 
                                                                                         3:59(  4)    9:05(  4)   16:50(  3)   29:08(  3)   35:35(  3)   44:16(  3)   47:00(  3)   48:58(  3)   53:05(  3) 

М5, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 49)       3( 51)       4( 50)       5( 31)       6( 44)       7( 45)       8(100)   
   1 Ермак Алексей             Лично                      531 1984 00:41:57      1      17:47(  1)    3:58(  1)    5:15(  1)    3:02(  1)    2:29(  1)    4:42(  1)    2:58(  1)    1:02(  1) 
                                                                                        17:47(  1)   21:45(  1)   27:00(  1)   30:02(  1)   32:31(  1)   37:13(  1)   40:11(  1)   41:13(  1) 
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net