'Belarus Осенняя Призма 2016
16 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Осенняя Призма-2016»
6-ой тур
12 октября 2016 г., Дражня

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 21 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 51)      11( 42)      12( 44)      13( 46)      14( 45)      15( 43)      16( 48)      17( 49)      18( 52)      19( 53)      20( 31)      21(100)   
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 01:09:00      1       2:56(  7)    3:01(  1)    4:22(  1)    3:03(  1)    4:16(  3)    2:55(  7)    1:14(  3)    6:29(  7)    1:27(  1)    9:11(  2)    2:50(  1)    5:06(  5)    2:09(  4)    1:29(  2)    1:49(  1)    5:52(  1)    2:10(  3)    2:33(  2)    1:46(  2)    1:36(  3)    2:00(  1) 
                                                                                         2:56(  7)    5:57(  2)   10:19(  1)   13:22(  1)   17:38(  1)   20:33(  1)   21:47(  1)   28:16(  2)   29:43(  1)   38:54(  1)   41:44(  1)   46:50(  1)   48:59(  1)   50:28(  1)   52:17(  1)   58:09(  1)   60:19(  1)   62:52(  1)   64:38(  1)   66:14(  1)   68:14(  1) 
   2 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 01:11:48      2       1:27(  2)    4:51(  7)    7:05(  8)    3:08(  2)    6:38(  8)    2:03(  1)    1:12(  1)    3:41(  2)    3:32(  8)    8:45(  1)    3:26(  4)    3:50(  1)    1:45(  1)    1:26(  1)    2:19(  3)    6:02(  2)    2:29(  7)    2:29(  1)    1:36(  1)    1:27(  1)    2:02(  2)
                                                                                         1:27(  2)    6:18(  3)   13:23(  7)   16:31(  4)   23:09(  6)   25:12(  5)   26:24(  5)   30:05(  4)   33:37(  4)   42:22(  4)   45:48(  4)   49:38(  3)   51:23(  3)   52:49(  3)   55:08(  3)   61:10(  2)   63:39(  2)   66:08(  2)   67:44(  2)   69:11(  2)   71:13(  2) 
   3 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2014 1993 01:15:04      3       1:12(  1)    3:50(  3)    5:33(  5)    5:26(  7)    3:39(  1)    2:09(  3)    1:12(  1)    4:57(  3)    2:06(  4)   10:24(  5)    2:50(  1)    6:28(  7)    2:34(  6)    1:45(  6)    2:55(  6)    6:20(  3)    1:58(  1)    3:07(  3)    2:01(  4)    1:27(  1)    2:22(  3)
                                                                                         1:12(  1)    5:02(  1)   10:35(  2)   16:01(  2)   19:40(  2)   21:49(  2)   23:01(  2)   27:58(  1)   30:04(  2)   40:28(  2)   43:18(  2)   49:46(  4)   52:20(  4)   54:05(  4)   57:00(  4)   63:20(  4)   65:18(  3)   68:25(  3)   70:26(  3)   71:53(  3)   74:15(  3) 
   4 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          I    2044 1986 01:19:38      4       2:18(  4)    6:07(  8)    4:35(  2)    3:35(  3)    4:25(  4)    2:20(  4)    1:25(  5)    5:18(  4)    1:38(  2)    9:33(  3)    3:25(  3)    4:09(  2)    1:51(  2)    1:39(  3)    1:53(  2)    9:05(  7)    2:04(  2)    4:07(  6)    1:50(  3)    2:50(  8)    4:50(  8)
                                                                                         2:18(  4)    8:25(  7)   13:00(  6)   16:35(  5)   21:00(  3)   23:20(  3)   24:45(  3)   30:03(  3)   31:41(  3)   41:14(  3)   44:39(  3)   48:48(  2)   50:39(  2)   52:18(  2)   54:11(  2)   63:16(  3)   65:20(  4)   69:27(  4)   71:17(  4)   74:07(  4)   78:57(  4) 
   5 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 01:22:00      5       4:53(  8)    3:35(  2)    5:19(  4)    4:50(  5)    4:13(  2)    2:03(  1)    1:26(  6)    6:56(  8)    2:01(  3)    9:55(  4)    3:36(  6)    4:15(  3)    2:27(  5)    1:57(  7)    2:47(  5)    8:16(  5)    2:12(  4)    3:30(  5)    2:29(  7)    2:06(  5)    2:27(  4)
                                                                                         4:53(  8)    8:28(  8)   13:47(  8)   18:37(  8)   22:50(  4)   24:53(  4)   26:19(  4)   33:15(  6)   35:16(  5)   45:11(  5)   48:47(  5)   53:02(  5)   55:29(  5)   57:26(  5)   60:13(  5)   68:29(  5)   70:41(  5)   74:11(  5)   76:40(  5)   78:46(  5)   81:13(  5) 
   6 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 01:26:28      6       2:50(  5)    4:30(  5)    5:09(  3)    5:44(  8)    5:41(  5)    3:45(  8)    1:30(  7)    3:24(  1)    3:06(  7)   13:08(  7)    3:27(  5)    4:39(  4)    3:05(  8)    1:43(  4)    2:44(  4)    6:34(  4)    2:20(  6)    5:13(  8)    2:04(  5)    2:18(  6)    2:50(  6)
                                                                                         2:50(  5)    7:20(  6)   12:29(  4)   18:13(  7)   23:54(  7)   27:39(  8)   29:09(  8)   32:33(  5)   35:39(  6)   48:47(  7)   52:14(  6)   56:53(  6)   59:58(  6)   61:41(  6)   64:25(  6)   70:59(  6)   73:19(  6)   78:32(  6)   80:36(  6)   82:54(  6)   85:44(  6) 
   7 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 01:31:13      7       2:51(  6)    3:50(  3)    5:39(  6)    4:10(  4)    6:30(  7)    2:47(  5)    1:22(  4)    6:08(  6)    2:46(  5)   12:26(  6)    4:06(  7)    7:53(  8)    1:57(  3)    1:44(  5)    4:28(  8)    9:36(  8)    2:15(  5)    3:27(  4)    2:16(  6)    1:44(  4)    2:28(  5)
                                                                                         2:51(  6)    6:41(  4)   12:20(  3)   16:30(  3)   23:00(  5)   25:47(  6)   27:09(  6)   33:17(  7)   36:03(  7)   48:29(  6)   52:35(  7)   60:28(  7)   62:25(  7)   64:09(  7)   68:37(  7)   78:13(  7)   80:28(  7)   83:55(  7)   86:11(  7)   87:55(  7)   90:23(  7) 
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 01:43:46      8       2:00(  3)    4:44(  6)    5:51(  7)    5:10(  6)    6:13(  6)    2:54(  6)    2:15(  8)    5:36(  5)    2:57(  6)   17:26(  8)    7:16(  8)    6:13(  6)    2:50(  7)    2:39(  8)    3:39(  7)    8:20(  6)    3:02(  8)    4:33(  7)    3:09(  8)    2:34(  7)    3:24(  7)
                                                                                         2:00(  3)    6:44(  5)   12:35(  5)   17:45(  6)   23:58(  8)   26:52(  7)   29:07(  7)   34:43(  8)   37:40(  8)   55:06(  8)   62:22(  8)   68:35(  8)   71:25(  8)   74:04(  8)   77:43(  8)   86:03(  8)   89:05(  8)   93:38(  8)   96:47(  8)   99:21(  8)  102:45(  8) 

Ж2, 15 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 41)       8( 42)       9( 47)      10( 48)      11( 49)      12( 52)      13( 53)      14( 31)      15(100)   
   1 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС   2332 1987 00:48:23      1       1:29(  2)    2:44(  1)    5:08(  3)    3:13(  1)    3:52(  1)    1:28(  1)    6:50(  1)    5:16(  3)    3:05(  1)    2:58(  1)    2:45(  7)    2:48(  2)    2:07(  1)    1:33(  1)    2:24(  1) 
                                                                                         1:29(  2)    4:13(  1)    9:21(  1)   12:34(  1)   16:26(  1)   17:54(  1)   24:44(  1)   30:00(  1)   33:05(  1)   36:03(  1)   38:48(  1)   41:36(  1)   43:43(  1)   45:16(  1)   47:40(  1) 
   2 Кондратьева Александра    Камволь              I    2197 1974 00:57:42      2       4:12(  8)    3:30(  2)    4:54(  2)    3:20(  2)    4:09(  2)    3:14(  6)    7:46(  2)    4:40(  1)    3:21(  2)    3:05(  2)    2:23(  1)    4:12(  5)    3:44(  9)    1:54(  4)    2:26(  2)
                                                                                         4:12(  8)    7:42(  5)   12:36(  4)   15:56(  3)   20:05(  2)   23:19(  3)   31:05(  2)   35:45(  2)   39:06(  2)   42:11(  2)   44:34(  2)   48:46(  2)   52:30(  2)   54:24(  2)   56:50(  2) 
   3 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 01:01:53      3       3:10(  6)    5:37(  8)    4:52(  1)    3:28(  3)    5:40(  5)    2:52(  5)    9:05(  4)    5:37(  5)    3:47(  3)    3:36(  3)    2:52(  8)    2:46(  1)    3:03(  6)    2:16(  6)    2:31(  3)
                                                                                         3:10(  6)    8:47(  7)   13:39(  5)   17:07(  4)   22:47(  4)   25:39(  4)   34:44(  4)   40:21(  4)   44:08(  4)   47:44(  4)   50:36(  4)   53:22(  4)   56:25(  4)   58:41(  3)   61:12(  3) 
   4 Повх Евгения              БГМУ                 I    2107 1997 01:04:13      4       1:25(  1)    4:08(  4)    5:33(  4)    3:40(  4)    6:15(  6)    1:53(  2)    8:56(  3)    6:21(  9)    3:51(  4)    4:12(  5)    2:29(  2)    3:17(  3)    2:19(  2)    6:01( 10)    3:06(  9)
                                                                                         1:25(  1)    5:33(  2)   11:06(  2)   14:46(  2)   21:01(  3)   22:54(  2)   31:50(  3)   38:11(  3)   42:02(  3)   46:14(  3)   48:43(  3)   52:00(  3)   54:19(  3)   60:20(  4)   63:26(  4) 
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 01:11:32      5       1:39(  3)    4:38(  5)    6:09(  6)    7:18( 10)    6:37(  8)    2:18(  3)   12:45(  8)    4:57(  2)    4:05(  5)    3:52(  4)    2:37(  6)    6:01( 10)    2:43(  5)    1:53(  3)    3:05(  8)
                                                                                         1:39(  3)    6:17(  3)   12:26(  3)   19:44(  5)   26:21(  5)   28:39(  5)   41:24(  5)   46:21(  5)   50:26(  5)   54:18(  5)   56:55(  5)   62:56(  5)   65:39(  5)   67:32(  5)   70:37(  5) 
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 01:18:46      6       1:54(  4)    8:57( 10)    5:42(  5)    6:48(  8)    5:15(  4)    4:53(  8)    9:57(  6)    6:05(  7)    5:41( 10)    5:28(  9)    2:32(  3)    4:49(  7)    3:32(  8)    3:59(  9)    2:32(  4)
                                                                                         1:54(  4)   10:51(  8)   16:33(  7)   23:21(  7)   28:36(  6)   33:29(  6)   43:26(  6)   49:31(  6)   55:12(  6)   60:40(  6)   63:12(  6)   68:01(  6)   71:33(  6)   75:32(  6)   78:04(  6) 
   7 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2099 1984 01:20:09      7       3:51(  7)    4:02(  3)    6:27(  7)    5:56(  7)    9:51(  9)    3:59(  7)   12:52(  9)    5:47(  6)    4:31(  6)    4:52(  8)    2:34(  5)    4:13(  6)    5:12( 10)    2:15(  5)    2:57(  6)
                                                                                         3:51(  7)    7:53(  6)   14:20(  6)   20:16(  6)   30:07(  7)   34:06(  7)   46:58(  7)   52:45(  8)   57:16(  7)   62:08(  7)   64:42(  7)   68:55(  7)   74:07(  8)   76:22(  7)   79:19(  7) 
   8 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:20:16      8       5:43(  9)    5:29(  7)   10:13(  9)    4:42(  5)    6:23(  7)    5:08(  9)    9:28(  5)    5:36(  4)    4:55(  7)    4:36(  6)    5:02( 10)    4:10(  4)    2:33(  3)    2:29(  7)    3:01(  7)
                                                                                         5:43(  9)   11:12(  9)   21:25(  9)   26:07(  9)   32:30(  9)   37:38(  8)   47:06(  8)   52:42(  7)   57:37(  8)   62:13(  8)   67:15(  8)   71:25(  8)   73:58(  7)   76:27(  8)   79:28(  8) 
   9 Палкович Алина            Лично                     2051 1996 01:31:19      9       2:10(  5)    5:22(  6)   11:17( 10)    7:12(  9)    5:06(  3)   12:19( 10)   14:50( 10)    6:18(  8)    4:57(  8)    4:36(  6)    3:11(  9)    5:58(  9)    2:41(  4)    1:45(  2)    2:42(  5)
                                                                                         2:10(  5)    7:32(  4)   18:49(  8)   26:01(  8)   31:07(  8)   43:26( 10)   58:16( 10)   64:34( 10)   69:31( 10)   74:07( 10)   77:18( 10)   83:16( 10)   85:57( 10)   87:42( 10)   90:24(  9) 
  10 Потяг Елизавета           МРЛ                       5180 1999 01:31:27     10       8:56( 10)    7:35(  9)    6:31(  8)    4:43(  6)   11:33( 10)    2:37(  4)   10:26(  7)    8:52( 10)    5:23(  9)    6:59( 10)    2:32(  3)    5:51(  8)    3:03(  6)    2:36(  8)    3:09( 10)
                                                                                         8:56( 10)   16:31( 10)   23:02( 10)   27:45( 10)   39:18( 10)   41:55(  9)   52:21(  9)   61:13(  9)   66:36(  9)   73:35(  9)   76:07(  9)   81:58(  9)   85:01(  9)   87:37(  9)   90:46( 10) 

Ж3, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 41)       3( 42)       4( 44)       5( 46)       6( 45)       7( 43)       8( 48)       9( 49)      10( 52)      11( 53)      12( 31)      13(100)   
   1 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   I    2103 1991 00:44:30      1       1:48(  4)    2:48(  3)    5:05(  3)    6:14(  8)    1:49(  1)    2:02(  6)    2:47(  4)    8:10(  4)    2:24(  5)    3:35(  1)    2:29(  5)    1:49(  6)    2:41(  2)
                                                                                         1:48(  4)    4:36(  3)    9:41(  1)   15:55(  1)   17:44(  1)   19:46(  1)   22:33(  1)   30:43(  1)   33:07(  1)   36:42(  1)   39:11(  1)   41:00(  1)   43:41(  1) 
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"         II   2226 1971 00:48:16      2       2:16( 10)    3:16(  6)    5:01(  2)    6:03(  7)    4:02( 17)    1:52(  4)    3:23(  9)    7:24(  1)    2:20(  2)    4:33(  6)    2:31(  6)    2:09( 13)    2:41(  2)
                                                                                         2:16( 10)    5:32(  5)   10:33(  2)   16:36(  4)   20:38(  6)   22:30(  6)   25:53(  5)   33:17(  3)   35:37(  3)   40:10(  2)   42:41(  2)   44:50(  2)   47:31(  2) 
   3 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5060 1999 00:48:23      3       1:17(  1)    3:04(  4)    6:47( 11)    4:49(  1)    3:37( 16)    1:34(  1)    2:49(  5)   10:03( 15)    2:21(  3)    4:36(  7)    2:23(  2)    1:40(  4)    2:47(  6)
                                                                                         1:17(  1)    4:21(  1)   11:08(  4)   15:57(  2)   19:34(  3)   21:08(  3)   23:57(  3)   34:00(  4)   36:21(  4)   40:57(  3)   43:20(  3)   45:00(  3)   47:47(  3) 
   4 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:50:59      4       1:55(  7)    2:34(  1)    6:23(  8)    5:15(  3)    2:35(  5)    1:50(  3)    2:35(  2)    8:24(  8)    2:27(  7)    9:11( 23)    2:28(  3)    2:02( 10)    2:41(  2)
                                                                                         1:55(  7)    4:29(  2)   10:52(  3)   16:07(  3)   18:42(  2)   20:32(  2)   23:07(  2)   31:31(  2)   33:58(  2)   43:09(  4)   45:37(  4)   47:39(  4)   50:20(  4) 
   5 Енина Мария               Лично                     2047 1971 00:52:12      5       2:04(  8)    3:43(  9)    7:54( 18)    5:31(  5)    2:45(  9)    2:49( 20)    4:08( 14)    8:32(  9)    2:44( 11)    3:57(  4)    2:36(  9)    1:32(  2)    3:04( 13)
                                                                                         2:04(  8)    5:47(  9)   13:41( 12)   19:12(  9)   21:57(  9)   24:46(  8)   28:54( 10)   37:26(  8)   40:10(  7)   44:07(  6)   46:43(  6)   48:15(  5)   51:19(  5) 
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:52:12   =  5       3:13( 13)    4:05( 19)    4:52(  1)    5:14(  2)    2:22(  3)    2:07(  9)    3:23(  9)   11:34( 19)    2:24(  5)    4:41(  9)    2:37( 10)    1:56(  7)    3:03( 12)
                                                                                         3:13( 13)    7:18( 14)   12:10(  7)   17:24(  5)   19:46(  4)   21:53(  4)   25:16(  4)   36:50(  6)   39:14(  6)   43:55(  5)   46:32(  5)   48:28(  6)   51:31(  6) 
   7 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2095 1971 00:53:13      7       1:48(  4)    3:58( 16)    6:16(  6)    6:50( 12)    2:44(  7)    2:13( 11)    3:19(  8)    9:53( 14)    3:19( 18)    4:03(  5)    2:32(  7)    2:03( 12)    3:19( 15)
                                                                                         1:48(  4)    5:46(  8)   12:02(  6)   18:52(  8)   21:36(  7)   23:49(  7)   27:08(  7)   37:01(  7)   40:20(  8)   44:23(  7)   46:55(  7)   48:58(  7)   52:17(  7) 
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 00:54:12      8       2:30( 11)    3:44( 10)    6:23(  8)    5:31(  5)    2:11(  2)    1:45(  2)    4:17( 16)   12:05( 21)    2:23(  4)    5:09( 12)    2:21(  1)    1:59(  8)    3:05( 14)
                                                                                         2:30( 11)    6:14( 11)   12:37( 10)   18:08(  6)   20:19(  5)   22:04(  5)   26:21(  6)   38:26( 10)   40:49( 10)   45:58( 10)   48:19(  9)   50:18(  8)   53:23(  8) 
   9 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"                2265 1955 00:54:24      9       4:17( 16)    4:10( 20)    6:47( 11)    5:19(  4)    2:44(  7)    2:13( 11)    3:47( 12)    8:33( 10)    2:36(  8)    5:11( 13)    2:34(  8)    2:30( 18)    2:55( 10)
                                                                                         4:17( 16)    8:27( 18)   15:14( 17)   20:33( 10)   23:17( 10)   25:30(  9)   29:17( 11)   37:50(  9)   40:26(  9)   45:37(  9)   48:11(  8)   50:41(  9)   53:36(  9) 
  10 Граковiч Iна              асабіста                  2135 1989 00:57:28     10       4:09( 15)    2:47(  2)    6:19(  7)    7:28( 17)    4:39( 19)    2:16( 14)    4:10( 15)    7:42(  3)    2:40(  9)    3:53(  3)    4:04( 21)    3:08( 19)    3:23( 18)
                                                                                         4:09( 15)    6:56( 13)   13:15( 11)   20:43( 11)   25:22( 15)   27:38( 15)   31:48( 15)   39:30( 12)   42:10( 11)   46:03( 11)   50:07( 10)   53:15( 11)   56:38( 11) 
  11 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2069 1964 00:57:29     11       2:13(  9)    3:25(  7)    6:50( 14)    6:17(  9)    2:56( 14)    3:49( 24)    3:05(  7)    7:24(  1)    2:41( 10)    5:46( 16)    6:36( 22)    2:12( 15)    3:19( 15)
                                                                                         2:13(  9)    5:38(  7)   12:28(  9)   18:45(  7)   21:41(  8)   25:30(  9)   28:35(  9)   35:59(  5)   38:40(  5)   44:26(  8)   51:02( 11)   53:14( 10)   56:33( 10) 
  12 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 00:57:57     12       4:08( 14)    3:45( 11)    6:51( 15)    6:53( 13)    2:49( 10)    2:20( 16)    4:27( 17)    8:17(  5)    3:11( 15)    6:36( 19)    3:00( 15)    2:10( 14)    2:42(  5)
                                                                                         4:08( 14)    7:53( 15)   14:44( 13)   21:37( 14)   24:26( 12)   26:46( 13)   31:13( 12)   39:30( 12)   42:41( 13)   49:17( 12)   52:17( 12)   54:27( 13)   57:09( 12) 
  13 Писарчик Полина           Лично                     5076 2002 00:57:59     13       4:20( 17)    3:51( 13)    6:38( 10)    6:56( 14)    2:54( 12)    2:03(  7)    4:35( 18)    8:17(  5)    3:13( 17)    6:36( 19)    3:00( 15)    2:02( 10)    2:52(  9)
                                                                                         4:20( 17)    8:11( 16)   14:49( 14)   21:45( 15)   24:39( 13)   26:42( 12)   31:17( 13)   39:34( 14)   42:47( 14)   49:23( 13)   52:23( 13)   54:25( 12)   57:17( 13) 
  14 Галенкина Анна            Эврика-Атаман             5132 2001 00:59:00     14       4:25( 19)    3:47( 12)    6:49( 13)    6:58( 15)    2:41(  6)    2:08( 10)    4:41( 20)    8:18(  7)    4:16( 22)    5:35( 15)    3:01( 17)    2:00(  9)    3:36( 19)
                                                                                         4:25( 19)    8:12( 17)   15:01( 16)   21:59( 16)   24:40( 14)   26:48( 14)   31:29( 14)   39:47( 15)   44:03( 15)   49:38( 14)   52:39( 14)   54:39( 14)   58:15( 14) 
  15 Андрейковец Марина        Биатлон                   5040 1998 01:02:17     15       1:53(  6)    4:03( 18)    5:49(  4)   16:28( 22)    2:54( 12)    3:22( 22)    2:45(  3)   10:36( 17)    2:17(  1)    4:39(  8)    2:28(  3)    1:38(  3)    2:49(  8)
                                                                                         1:53(  6)    5:56( 10)   11:45(  5)   28:13( 19)   31:07( 18)   34:29( 20)   37:14( 18)   47:50( 19)   50:07( 18)   54:46( 16)   57:14( 16)   58:52( 15)   61:41( 15) 
  16 Ермакович Полина          БГМУ                      5031 1998 01:04:08     16       1:45(  2)    3:52( 15)   16:17( 25)    7:58( 19)    3:10( 15)    2:17( 15)    2:51(  6)    8:37( 11)    2:51( 12)    6:04( 18)    2:47( 11)    1:47(  5)    2:59( 11)
                                                                                         1:45(  2)    5:37(  6)   21:54( 21)   29:52( 21)   33:02( 21)   35:19( 21)   38:10( 20)   46:47( 18)   49:38( 17)   55:42( 17)   58:29( 17)   60:16( 16)   63:15( 16) 
  17 Степанюк Алиса            Лично                     5010 2000 01:06:51     17       1:45(  2)    3:14(  5)    7:24( 17)    9:13( 20)    2:26(  4)    2:04(  8)    2:08(  1)   10:30( 16)    3:34( 19)   13:34( 24)    2:54( 12)    3:16( 20)    3:58( 21)
                                                                                         1:45(  2)    4:59(  4)   12:23(  8)   21:36( 13)   24:02( 11)   26:06( 11)   28:14(  8)   38:44( 11)   42:18( 12)   55:52( 18)   58:46( 18)   62:02( 17)   66:00( 17) 
  18 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 01:08:23     18       2:47( 12)    3:51( 13)    8:21( 19)    6:28( 10)    4:06( 18)    2:15( 13)    4:36( 19)    9:36( 13)   11:26( 24)    4:51( 11)    3:18( 20)    2:14( 16)    3:39( 20)
                                                                                         2:47( 12)    6:38( 12)   14:59( 15)   21:27( 12)   25:33( 16)   27:48( 16)   32:24( 16)   42:00( 16)   53:26( 19)   58:17( 19)   61:35( 19)   63:49( 18)   67:28( 18) 
  19 Соколинская Татьяна       Лично                     2248 1996 01:08:41     19       4:23( 18)    8:20( 24)    9:06( 20)    7:08( 16)    2:52( 11)    1:53(  5)    3:57( 13)   14:23( 22)    3:03( 14)    4:44( 10)    3:04( 18)    2:18( 17)    2:47(  6)
                                                                                         4:23( 18)   12:43( 22)   21:49( 20)   28:57( 20)   31:49( 20)   33:42( 18)   37:39( 19)   52:02( 21)   55:05( 21)   59:49( 20)   62:53( 20)   65:11( 19)   67:58( 19) 
  20 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2048 1957 01:10:12     20       6:55( 22)    4:01( 17)    5:55(  5)    6:32( 11)    5:34( 22)    3:32( 23)    3:25( 11)    8:39( 12)    2:57( 13)    3:48(  2)    3:08( 19)   11:28( 23)    3:22( 17)
                                                                                         6:55( 22)   10:56( 20)   16:51( 18)   23:23( 17)   28:57( 17)   32:29( 17)   35:54( 17)   44:33( 17)   47:30( 16)   51:18( 15)   54:26( 15)   65:54( 20)   69:16( 20) 
  21 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2223 1959 01:14:59     21       6:00( 20)    4:11( 21)    6:53( 16)    7:49( 18)    6:15( 23)    2:39( 19)    5:28( 22)   11:12( 18)    3:12( 16)    7:05( 21)    2:56( 13)    5:24( 22)    4:36( 23)
                                                                                         6:00( 20)   10:11( 19)   17:04( 19)   24:53( 18)   31:08( 19)   33:47( 19)   39:15( 21)   50:27( 20)   53:39( 20)   60:44( 21)   63:40( 21)   69:04( 21)   73:40( 21) 
  22 Качановская Наталия       Легенда                   2158 1982 01:38:51     22       8:38( 23)    3:32(  8)   13:00( 22)   18:29( 23)    8:29( 25)    3:18( 21)    4:53( 21)   16:18( 23)    3:58( 21)    6:00( 17)    2:59( 14)    4:00( 21)    4:17( 22)
                                                                                         8:38( 23)   12:10( 21)   25:10( 22)   43:39( 22)   52:08( 22)   55:26( 22)   60:19( 22)   76:37( 22)   80:35( 22)   86:35( 22)   89:34( 22)   93:34( 22)   97:51( 22) 
  23 Павлова Ада               лично                     7043 1940 02:13:19     23       6:14( 21)    7:22( 23)   14:30( 23)   34:54( 25)    5:14( 21)    5:33( 25)    6:28( 25)   20:35( 24)    4:38( 23)    7:48( 22)   19:10( 23)    0:01(  1)    0:43(  1) 
                                                                                         6:14( 21)   13:36( 23)   28:06( 23)   63:00( 25)   68:14( 25)   73:47( 25)   80:15( 25)  100:50( 24)  105:28( 24)  113:16( 24)  132:26( 23)  132:27( 23)  133:10( 23) 
  24 Ермакович Софья           sisters                   7138 2005 п.п.20.10            12:37( 25)
                                                                                        12:37( 25) 
  25 Симакова Светлана         OC Silwan Liuks           2393 1986 п.п.20.10            13:12( 26)    6:22( 22)   15:09( 24)   22:07( 24)    4:48( 20)    2:36( 18)    5:47( 24)   11:48( 20)    3:49( 20)    5:19( 14)
                                                                                        13:12( 26)   19:34( 24)   34:43( 24)   56:50( 24)   61:38( 24)   64:14( 24)   70:01( 24)   81:49( 23)   85:38( 23)   90:57( 23) 
  26 Ермакович Евгения         sisters                   7139 2004 п.п.20.10             9:33( 24)   16:50( 25)   10:23( 21)   12:42( 21)    8:15( 24)    2:35( 17)    5:37( 23)
                                                                                         9:33( 24)   26:23( 25)   36:46( 25)   49:28( 23)   57:43( 23)   60:18( 23)   65:55( 23) 

Ж4, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 31)       3( 41)       4( 50)       5( 42)       6( 47)       7( 48)       8( 49)       9(100)   
   1 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:35:37      1       1:30(  2)    1:44(  2)    4:15(  2)    6:23(  3)    3:06(  1)    5:36(  1)    4:52(  1)    3:34(  7)    3:49(  5)
                                                                                         1:30(  2)    3:14(  1)    7:29(  1)   13:52(  2)   16:58(  1)   22:34(  1)   27:26(  1)   31:00(  1)   34:49(  1) 
   2 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"              7014 1951 00:37:01      2       1:30(  2)    2:26(  8)    4:55(  3)    5:34(  2)    3:32(  4)    6:03(  2)    5:14(  2)    3:30(  6)    3:27(  2)
                                                                                         1:30(  2)    3:56(  3)    8:51(  3)   14:25(  3)   17:57(  3)   24:00(  2)   29:14(  2)   32:44(  2)   36:11(  2) 
   3 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"              7010 2005 00:39:01      3       1:29(  1)    2:25(  7)    3:49(  1)    5:29(  1)    4:10(  6)    7:36(  7)    6:51(  6)    2:39(  2)    3:48(  4)
                                                                                         1:29(  1)    3:54(  2)    7:43(  2)   13:12(  1)   17:22(  2)   24:58(  3)   31:49(  3)   34:28(  3)   38:16(  3) 
   4 Голубева Мария            РЦЭиК                     2078 1977 00:45:32      4       5:49( 10)    2:08(  3)    5:43(  4)    8:10(  5)    4:16(  8)    6:18(  3)    5:36(  4)    3:03(  5)    3:46(  3)
                                                                                         5:49( 10)    7:57(  8)   13:40(  6)   21:50(  4)   26:06(  4)   32:24(  4)   38:00(  4)   41:03(  4)   44:49(  4) 
   5 Жукова Юна                Легенда              IIю  7086 2008 00:53:19      5       2:11(  6)    3:56( 11)    6:42(  7)   10:32( 12)    4:48( 10)    7:28(  6)    7:24(  7)    5:04( 12)    4:27(  8)
                                                                                         2:11(  6)    6:07(  5)   12:49(  4)   23:21(  6)   28:09(  5)   35:37(  5)   43:01(  5)   48:05(  5)   52:32(  5) 
   6 Абрамова Нина             Надир                     7091 1949 00:55:43      6       2:17(  7)    3:50( 10)    7:05(  8)    8:58(  7)    7:56( 11)    7:56(  9)    6:30(  5)    4:56( 11)    5:04(  9)
                                                                                         2:17(  7)    6:07(  5)   13:12(  5)   22:10(  5)   30:06(  6)   38:02(  6)   44:32(  6)   49:28(  6)   54:32(  6) 
   7 Жуковская Стефания        СК Стандарт               5103 2003 01:00:02      7       1:42(  4)    2:24(  6)   20:15( 12)    7:08(  4)    3:44(  5)    7:21(  5)    5:31(  3)    3:50(  8)    7:16( 12)
                                                                                         1:42(  4)    4:06(  4)   24:21( 10)   31:29(  9)   35:13(  8)   42:34(  8)   48:05(  7)   51:55(  7)   59:11(  7) 
   8 Крупеня Екатерина         Лично                     2071 1994 01:08:47      8      10:12( 14)    1:37(  1)    8:47( 10)    8:35(  6)    4:15(  7)    7:40(  8)   15:43( 14)    5:09( 13)    6:08( 10)
                                                                                        10:12( 14)   11:49( 12)   20:36(  9)   29:11(  8)   33:26(  7)   41:06(  7)   56:49(  8)   61:58(  8)   68:06(  8) 
   9 Кшановская Лариса         КСО "Немига Норд"         7025 1951 01:14:27      9       3:32(  9)    3:37(  9)    7:34(  9)   20:21( 13)    3:23(  3)   14:04( 12)   10:23(  8)    3:53(  9)    6:32( 11)
                                                                                         3:32(  9)    7:09(  7)   14:43(  7)   35:04( 11)   38:27(  9)   52:31( 11)   62:54( 10)   66:47(  9)   73:19(  9) 
  10 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7082 1947 01:17:37     10       2:30(  8)    6:30( 12)    6:41(  6)   10:24( 11)   17:42( 12)    8:00( 10)   11:46( 11)    4:18( 10)    7:57( 14)
                                                                                         2:30(  8)    9:00(  9)   15:41(  8)   26:05(  7)   43:47( 11)   51:47( 10)   63:33( 11)   67:51( 10)   75:48( 10) 
  11 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"       2321 1962 01:23:14     11       6:23( 11)   12:06( 13)    6:28(  5)    9:10(  8)    4:32(  9)    8:17( 11)   12:15( 13)   15:05( 14)    7:37( 13)
                                                                                         6:23( 11)   18:29( 14)   24:57( 11)   34:07( 10)   38:39( 10)   46:56(  9)   59:11(  9)   74:16( 11)   81:53( 11) 
  12 Олехнович Наталья         МГТЭЦ                     2336 1958 01:24:20     12       1:59(  5)   12:59( 14)   10:52( 11)   31:00( 14)    3:21(  2)    7:00(  4)   10:41(  9)    2:34(  1)    3:13(  1) 
                                                                                         1:59(  5)   14:58( 13)   25:50( 12)   56:50( 14)   60:11( 12)   67:11( 12)   77:52( 12)   80:26( 12)   83:39( 12) 
  13 Болотова Анастасия        Контакт                   5107 2003 01:46:38     13       7:47( 13)    2:09(  4)   26:41( 14)    9:25(  9)   22:10( 13)   19:08( 13)   11:55( 12)    2:45(  3)    3:54(  6)
                                                                                         7:47( 13)    9:56( 10)   36:37( 14)   46:02( 13)   68:12( 13)   87:20( 13)   99:15( 14)  102:00( 14)  105:54( 13) 
  14 Живица Елизавета          Контакт                   5108 2003 01:47:16     14       7:45( 12)    2:11(  5)   26:37( 13)    9:28( 10)   22:13( 14)   19:18( 14)   11:37( 10)    2:47(  4)    4:05(  7)
                                                                                         7:45( 12)    9:56( 10)   36:33( 13)   46:01( 12)   68:14( 14)   87:32( 14)   99:09( 13)  101:56( 13)  106:01( 14) 

Ж5, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 41)       3( 50)       4( 49)       5(100)   
   1 Позднева Мария            ФСЦДИМ81                  5182 2003 00:24:32      1       5:00(  8)    4:34(  1)    7:03(  1)    1:50(  9)    5:13(  6)
                                                                                         5:00(  8)    9:34(  3)   16:37(  1)   18:27(  1)   23:40(  1) 
   2 Орловская Лолита          МДТЭЦДіМ-СШ№196      IIю  5133 2001 00:27:46      2       2:19(  2)    8:45(  5)    9:38(  3)    1:23(  4)    4:51(  5)
                                                                                         2:19(  2)   11:04(  4)   20:42(  3)   22:05(  3)   26:56(  3) 
   3 Супрон Александра         МДТЭЦДіМ-СШ№196           5136 2003 00:27:48      3       2:18(  1)    8:46(  6)    9:35(  2)    1:25(  5)    4:48(  4)
                                                                                         2:18(  1)   11:04(  4)   20:39(  2)   22:04(  2)   26:52(  2) 
   4 Карелина Полина           Эврика                    7056 2008 00:29:04      4       7:12(  9)    4:34(  1)   10:21(  4)    1:39(  7)    4:28(  3)
                                                                                         7:12(  9)   11:46(  6)   22:07(  4)   23:46(  4)   28:14(  4) 
   5 Ивашкевич Анастасия       Уручье-Гимназия №2        7102 2006 00:33:49      5       2:59(  4)    4:51(  3)   19:56(  6)    0:50(  2)    4:16(  1) 
                                                                                         2:59(  4)    7:50(  1)   27:46(  6)   28:36(  6)   32:52(  5) 
   6 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2        7075 2005 00:34:00      6       2:54(  3)    4:58(  4)   19:50(  5)    0:47(  1)    4:25(  2)
                                                                                         2:54(  3)    7:52(  2)   27:42(  5)   28:29(  5)   32:54(  6) 
   7 Литвинчук Татьяна         Пралеска                  2184 1961 00:48:50      7       3:05(  5)    9:15(  7)   20:26(  7)    1:47(  8)   13:05(  9)
                                                                                         3:05(  5)   12:20(  7)   32:46(  7)   34:33(  7)   47:38(  7) 
   8 Лепкович Анастасия        Сафари                    7052 2005 00:52:58      8       4:39(  6)    9:53(  9)   28:05(  9)    1:19(  3)    7:58(  8)
                                                                                         4:39(  6)   14:32(  8)   42:37(  9)   43:56(  8)   51:54(  9) 
   9 Егорова Милана            Сафари                    7092 2005 00:53:03      9       4:46(  7)    9:47(  8)   28:01(  8)    1:27(  6)    7:50(  7)
                                                                                         4:46(  7)   14:33(  9)   42:34(  8)   44:01(  9)   51:51(  8) 

М1, 21 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 51)      11( 42)      12( 44)      13( 46)      14( 45)      15( 43)      16( 48)      17( 49)      18( 52)      19( 53)      20( 31)      21(100)   
   1 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:49:13      1       1:07(  7)    2:42(  8)    3:39(  5)    2:37(  4)    2:48(  2)    1:59( 13)    1:09( 12)    2:18(  7)    1:46( 12)    7:02(  1)    2:41(  9)    3:02(  1)    1:36( 10)    0:55(  1)    1:24(  2)    4:12(  1)    1:41(  3)    2:29(  8)    1:06(  1)    0:59(  1)    1:30(  1) 
                                                                                         1:07(  7)    3:49(  6)    7:28(  6)   10:05(  4)   12:53(  3)   14:52(  3)   16:01(  3)   18:19(  4)   20:05(  4)   27:07(  2)   29:48(  2)   32:50(  2)   34:26(  2)   35:21(  1)   36:45(  1)   40:57(  1)   42:38(  1)   45:07(  1)   46:13(  1)   47:12(  1)   48:42(  1) 
   2 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:51:38      2       1:02(  4)    2:46(  9)    3:47(  8)    2:52(  8)    3:09(  3)    1:51( 10)    1:00(  2)    2:42( 11)    1:16(  4)    7:15(  2)    2:37(  7)    3:08(  2)    1:24(  2)    1:05(  3)    1:49(  9)    4:33(  2)    1:36(  2)    2:36( 13)    1:43(  8)    1:13(  6)    1:42(  4)
                                                                                         1:02(  4)    3:48(  5)    7:35(  7)   10:27(  6)   13:36(  6)   15:27(  6)   16:27(  6)   19:09(  5)   20:25(  5)   27:40(  3)   30:17(  3)   33:25(  3)   34:49(  3)   35:54(  3)   37:43(  4)   42:16(  2)   43:52(  2)   46:28(  2)   48:11(  2)   49:24(  2)   51:06(  2) 
   3 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:52:01      3       1:00(  1)    2:37(  7)    3:25(  2)    2:39(  5)    3:19(  7)    1:28(  1)    1:12( 14)    1:43(  1)    2:33( 26)    8:00( 11)    2:37(  7)    3:33(  6)    1:10(  1)    0:58(  2)    1:19(  1)    5:34( 10)    1:50(  7)    2:11(  3)    1:43(  8)    1:05(  2)    1:36(  3)
                                                                                         1:00(  1)    3:37(  4)    7:02(  2)    9:41(  2)   13:00(  4)   14:28(  1)   15:40(  2)   17:23(  1)   19:56(  3)   27:56(  4)   30:33(  4)   34:06(  4)   35:16(  4)   36:14(  4)   37:33(  3)   43:07(  4)   44:57(  4)   47:08(  4)   48:51(  4)   49:56(  4)   51:32(  3) 
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:52:23      4       1:00(  1)    2:51( 11)    3:17(  1)    2:30(  2)    3:14(  5)    1:36(  3)    1:07( 11)    2:04(  4)    1:06(  1)    7:49(  7)    2:35(  6)    3:34(  7)    1:27(  4)    1:22( 13)    1:39(  3)    5:14(  7)    1:59( 14)    2:30(  9)    1:35(  3)    1:17(  8)    2:00( 13)
                                                                                         1:00(  1)    3:51(  7)    7:08(  3)    9:38(  1)   12:52(  2)   14:28(  1)   15:35(  1)   17:39(  2)   18:45(  1)   26:34(  1)   29:09(  1)   32:43(  1)   34:10(  1)   35:32(  2)   37:11(  2)   42:25(  3)   44:24(  3)   46:54(  3)   48:29(  3)   49:46(  3)   51:46(  4) 
   5 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     228 1983 00:53:51      5       1:06(  5)    2:29(  5)    3:25(  2)    2:51(  7)    2:47(  1)    2:42( 27)    1:03(  5)    1:47(  2)    1:19(  6)    8:58( 20)    2:33(  4)    3:11(  3)    1:28(  5)    1:08(  4)    1:42(  5)    4:51(  4)    1:47(  6)    2:28(  6)    1:38(  6)    2:22( 31)    1:34(  2)
                                                                                         1:06(  5)    3:35(  2)    7:00(  1)    9:51(  3)   12:38(  1)   15:20(  5)   16:23(  4)   18:10(  3)   19:29(  2)   28:27(  5)   31:00(  5)   34:11(  5)   35:39(  5)   36:47(  5)   38:29(  5)   43:20(  5)   45:07(  5)   47:35(  5)   49:13(  5)   51:35(  5)   53:09(  5) 
   6 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:54:16      6       1:06(  5)    2:22(  2)    3:54( 11)    3:07( 10)    3:26( 10)    1:43(  7)    1:09( 12)    2:46( 13)    1:11(  2)    7:50(  8)    2:29(  3)    3:37(  9)    1:29(  6)    1:27( 16)    1:43(  6)    4:56(  5)    1:57( 12)    2:32( 10)    1:35(  3)    1:17(  8)    2:07( 14)
                                                                                         1:06(  5)    3:28(  1)    7:22(  5)   10:29(  7)   13:55(  7)   15:38(  7)   16:47(  7)   19:33(  6)   20:44(  6)   28:34(  6)   31:03(  6)   34:40(  6)   36:09(  6)   37:36(  7)   39:19(  7)   44:15(  6)   46:12(  6)   48:44(  7)   50:19(  6)   51:36(  6)   53:43(  6) 
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:54:50      7       3:08( 28)    3:00( 12)    3:43(  7)    2:30(  2)    3:15(  6)    1:37(  4)    1:05(  8)    2:08(  5)    1:14(  3)    7:45(  5)    2:44( 11)    3:20(  4)    1:24(  2)    1:20( 10)    1:49(  9)    4:49(  3)    1:44(  4)    2:05(  1)    2:35( 31)    1:10(  3)    1:51(  8)
                                                                                         3:08( 28)    6:08( 22)    9:51( 16)   12:21( 10)   15:36(  9)   17:13(  9)   18:18(  9)   20:26(  9)   21:40(  9)   29:25(  9)   32:09(  9)   35:29(  8)   36:53(  8)   38:13(  8)   40:02(  8)   44:51(  7)   46:35(  7)   48:40(  6)   51:15(  7)   52:25(  7)   54:16(  7) 
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:55:01      8       2:03( 21)    2:17(  1)    3:35(  4)    2:27(  1)    3:13(  4)    1:44(  8)    1:06(  9)    3:30( 17)    1:27(  7)    7:38(  4)    2:12(  1)    3:29(  5)    1:30(  8)    1:19(  9)    1:41(  4)    6:20( 16)    1:34(  1)    2:37( 14)    1:42(  7)    1:12(  5)    1:50(  7)
                                                                                         2:03( 21)    4:20(  9)    7:55(  8)   10:22(  5)   13:35(  5)   15:19(  4)   16:25(  5)   19:55(  7)   21:22(  7)   29:00(  7)   31:12(  7)   34:41(  7)   36:11(  7)   37:30(  6)   39:11(  6)   45:31(  8)   47:05(  8)   49:42(  8)   51:24(  8)   52:36(  8)   54:26(  8) 
   9 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:57:17      9       3:08( 28)    2:27(  4)    3:48(  9)    2:40(  6)    3:33( 11)    1:44(  8)    1:03(  5)    1:51(  3)    1:16(  4)    7:30(  3)    2:41(  9)    5:11( 24)    1:55( 19)    1:29( 17)    1:47(  8)    5:46( 12)    1:44(  4)    2:07(  2)    1:48( 14)    1:19( 10)    1:56( 12)
                                                                                         3:08( 28)    5:35( 16)    9:23( 13)   12:03(  9)   15:36(  9)   17:20( 10)   18:23( 10)   20:14(  8)   21:30(  8)   29:00(  7)   31:41(  8)   36:52(  9)   38:47(  9)   40:16(  9)   42:03(  9)   47:49(  9)   49:33(  9)   51:40(  9)   53:28(  9)   54:47(  9)   56:43(  9) 
  10 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I     305 1997 01:00:39     10       1:17( 10)    2:46(  9)    4:59( 26)    3:22( 13)    3:24(  8)    1:35(  2)    1:03(  5)    4:54( 22)    2:16( 22)    8:31( 16)    2:13(  2)    3:58( 11)    1:34(  9)    1:15(  6)    1:45(  7)    5:20(  8)    2:36( 26)    2:34( 12)    1:43(  8)    1:16(  7)    1:44(  5)
                                                                                         1:17( 10)    4:03(  8)    9:02( 10)   12:24( 11)   15:48( 11)   17:23( 11)   18:26( 11)   23:20( 11)   25:36( 10)   34:07( 10)   36:20( 10)   40:18( 10)   41:52( 10)   43:07( 10)   44:52( 10)   50:12( 10)   52:48( 10)   55:22( 10)   57:05( 10)   58:21( 10)   60:05( 10) 
  11 Жуков Алексей             Легенда              II    240 1983 01:05:21     11       1:14(  9)    3:07( 15)    3:51( 10)    5:10( 32)    6:03( 31)    2:06( 15)    1:29( 25)    2:28(  8)    3:34( 32)    7:53(  9)    3:34( 29)    3:53( 10)    1:38( 13)    1:37( 20)    2:03( 13)    6:20( 16)    1:56( 11)    2:24(  4)    1:23(  2)    1:19( 10)    1:46(  6)
                                                                                         1:14(  9)    4:21( 10)    8:12(  9)   13:22( 14)   19:25( 19)   21:31( 16)   23:00( 16)   25:28( 13)   29:02( 17)   36:55( 15)   40:29( 15)   44:22( 13)   46:00( 13)   47:37( 13)   49:40( 13)   56:00( 13)   57:56( 13)   60:20( 12)   61:43( 11)   63:02( 11)   64:48( 11) 
  12 Попов Александр           Лично                I     521 1986 01:05:52     12       1:11(  8)    2:25(  3)    3:39(  5)    4:38( 28)    3:25(  9)    1:38(  5)    1:12( 14)    3:38( 18)    5:40( 34)    9:11( 21)    2:33(  4)    5:29( 29)    1:37( 11)    1:23( 14)    2:10( 17)    5:46( 12)    1:59( 14)    2:51( 18)    1:44( 12)    1:10(  3)    1:54( 10)
                                                                                         1:11(  8)    3:36(  3)    7:15(  4)   11:53(  8)   15:18(  8)   16:56(  8)   18:08(  8)   21:46( 10)   27:26( 11)   36:37( 13)   39:10( 12)   44:39( 14)   46:16( 14)   47:39( 14)   49:49( 14)   55:35( 12)   57:34( 12)   60:25( 13)   62:09( 13)   63:19( 12)   65:13( 12) 
  13 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      59 1992 01:06:12     13       1:27( 15)    3:31( 24)    4:29( 22)    3:13( 11)    4:29( 20)    2:24( 20)    1:42( 32)    3:24( 16)    3:31( 31)    7:46(  6)    3:16( 20)    4:43( 18)    1:43( 14)    1:13(  5)    2:01( 12)    6:25( 18)    1:50(  7)    2:47( 17)    1:51( 16)    1:35( 14)    2:13( 17)
                                                                                         1:27( 15)    4:58( 13)    9:27( 14)   12:40( 12)   17:09( 12)   19:33( 12)   21:15( 13)   24:39( 12)   28:10( 14)   35:56( 11)   39:12( 13)   43:55( 12)   45:38( 12)   46:51( 12)   48:52( 12)   55:17( 11)   57:07( 11)   59:54( 11)   61:45( 12)   63:20( 13)   65:33( 13) 
  14 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      80 1983 01:07:41     14       2:07( 23)    3:17( 18)    4:14( 16)    4:08( 20)    7:26( 35)    2:12( 16)    1:26( 19)    2:42( 11)    1:56( 14)    8:23( 14)    3:04( 14)    4:01( 12)    2:10( 23)    1:20( 10)    2:41( 27)    5:44( 11)    1:58( 13)    2:28(  6)    1:59( 21)    1:59( 23)    1:51(  8)
                                                                                         2:07( 23)    5:24( 15)    9:38( 15)   13:46( 15)   21:12( 25)   23:24( 22)   24:50( 22)   27:32( 19)   29:28( 20)   37:51( 16)   40:55( 16)   44:56( 16)   47:06( 16)   48:26( 16)   51:07( 16)   56:51( 15)   58:49( 14)   61:17( 14)   63:16( 14)   65:15( 14)   67:06( 14) 
  15 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"              372 1961 01:10:06     15       2:54( 26)    3:02( 14)    4:22( 20)    3:40( 15)    5:32( 27)    2:27( 21)    1:31( 26)    2:30(  9)    1:59( 16)    8:42( 19)    3:31( 27)    4:43( 18)    1:44( 15)    1:38( 22)    2:17( 19)    5:57( 14)    3:10( 31)    2:33( 11)    3:17( 34)    1:36( 15)    2:20( 22)
                                                                                         2:54( 26)    5:56( 20)   10:18( 18)   13:58( 16)   19:30( 20)   21:57( 18)   23:28( 18)   25:58( 16)   27:57( 13)   36:39( 14)   40:10( 14)   44:53( 15)   46:37( 15)   48:15( 15)   50:32( 15)   56:29( 14)   59:39( 15)   62:12( 15)   65:29( 15)   67:05( 15)   69:25( 15) 
  16 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    60 1991 01:12:11     16       1:57( 19)    3:00( 12)    4:14( 16)    6:13( 33)    3:42( 15)    2:30( 23)    1:28( 21)    2:48( 14)    2:25( 23)    7:57( 10)    2:50( 12)    4:03( 13)    1:58( 22)    1:18(  8)    2:18( 20)   11:10( 34)    1:54( 10)    2:24(  4)    2:31( 29)    1:24( 12)    3:33( 32)
                                                                                         1:57( 19)    4:57( 12)    9:11( 12)   15:24( 24)   19:06( 18)   21:36( 17)   23:04( 17)   25:52( 15)   28:17( 15)   36:14( 12)   39:04( 11)   43:07( 11)   45:05( 11)   46:23( 11)   48:41( 11)   59:51( 16)   61:45( 16)   64:09( 16)   66:40( 16)   68:04( 16)   71:37( 16) 
  17 Велесницкий Виктор        КСО "Белая Русь" ВА  II    214 1994 01:13:00     17       1:39( 16)    4:32( 29)    4:14( 16)    2:54(  9)    3:51( 16)    2:29( 22)    1:28( 21)    4:29( 20)    2:15( 21)   13:12( 32)    3:06( 15)    5:09( 23)    1:57( 20)    1:21( 12)    2:13( 18)    5:24(  9)    2:09( 18)    3:45( 28)    1:49( 15)    2:35( 32)    1:54( 10)
                                                                                         1:39( 16)    6:11( 23)   10:25( 19)   13:19( 13)   17:10( 13)   19:39( 13)   21:07( 12)   25:36( 14)   27:51( 12)   41:03( 20)   44:09( 20)   49:18( 20)   51:15( 20)   52:36( 20)   54:49( 20)   60:13( 17)   62:22( 17)   66:07( 17)   67:56( 17)   70:31( 18)   72:25( 17) 
  18 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 01:13:31     18       2:31( 24)    3:17( 18)    5:03( 28)    3:14( 12)    4:00( 17)    2:05( 14)    1:25( 18)    5:43( 28)    2:02( 17)    9:35( 22)    2:55( 13)    4:10( 14)    1:47( 16)    1:25( 15)    2:05( 15)   10:05( 33)    2:27( 24)    2:42( 15)    1:43(  8)    2:11( 26)    2:24( 23)
                                                                                         2:31( 24)    5:48( 18)   10:51( 23)   14:05( 17)   18:05( 14)   20:10( 14)   21:35( 14)   27:18( 18)   29:20( 19)   38:55( 17)   41:50( 17)   46:00( 17)   47:47( 17)   49:12( 17)   51:17( 17)   61:22( 18)   63:49( 18)   66:31( 18)   68:14( 18)   70:25( 17)   72:49( 18) 
  19 Лисовский Павел           КЛ "Баклан"          I     385 1986 01:16:35     19       1:21( 12)    3:18( 20)    4:24( 21)    5:03( 30)    6:02( 30)    3:03( 29)    1:18( 16)    3:08( 15)    1:40(  9)    9:44( 23)    3:30( 26)    4:54( 21)    1:47( 16)    1:43( 24)    2:47( 28)    9:40( 30)    2:04( 16)    4:45( 31)    1:44( 12)    1:46( 20)    2:15( 19)
                                                                                         1:21( 12)    4:39( 11)    9:03( 11)   14:06( 18)   20:08( 23)   23:11( 21)   24:29( 21)   27:37( 20)   29:17( 18)   39:01( 18)   42:31( 18)   47:25( 18)   49:12( 18)   50:55( 18)   53:42( 18)   63:22( 22)   65:26( 20)   70:11( 21)   71:55( 20)   73:41( 19)   75:56( 19) 
  20 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 01:17:39     20       1:50( 17)    3:11( 16)    5:26( 34)    3:54( 18)    5:17( 23)    2:22( 19)    1:40( 31)    2:36( 10)    2:04( 18)   11:06( 27)    3:19( 23)    4:45( 20)    2:34( 28)    1:39( 23)    2:36( 23)    8:42( 26)    3:07( 30)    3:47( 29)    2:26( 28)    2:03( 24)    2:38( 25)
                                                                                         1:50( 17)    5:01( 14)   10:27( 20)   14:21( 19)   19:38( 21)   22:00( 19)   23:40( 19)   26:16( 17)   28:20( 16)   39:26( 19)   42:45( 19)   47:30( 19)   50:04( 19)   51:43( 19)   54:19( 19)   63:01( 21)   66:08( 22)   69:55( 20)   72:21( 21)   74:24( 20)   77:02( 20) 
  21 Мальков Валентин          Лично                        3 1988 01:17:55     21       4:43( 34)    3:23( 21)    4:09( 14)    5:09( 31)    7:12( 34)    2:12( 16)    1:06(  9)    2:17(  6)    5:13( 33)    8:13( 13)    3:24( 24)    3:36(  8)    1:37( 11)    1:17(  7)    2:23( 22)    7:00( 21)    2:46( 29)    3:19( 21)    1:52( 17)    4:24( 34)    2:11( 15)
                                                                                         4:43( 34)    8:06( 32)   12:15( 28)   17:24( 28)   24:36( 31)   26:48( 30)   27:54( 30)   30:11( 22)   35:24( 27)   43:37( 24)   47:01( 24)   50:37( 23)   52:14( 21)   53:31( 21)   55:54( 21)   62:54( 20)   65:40( 21)   68:59( 19)   70:51( 19)   75:15( 22)   77:26( 21) 
  22 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА        225 1995 01:17:57     22       4:11( 32)    3:23( 21)    5:19( 32)    4:45( 29)    5:54( 29)    1:55( 11)    1:02(  4)    5:21( 27)    1:45( 11)    8:03( 12)    3:18( 22)    5:11( 24)    2:35( 30)    1:33( 18)    2:40( 26)    5:06(  6)    1:53(  9)    7:08( 34)    1:58( 20)    1:40( 17)    2:51( 28)
                                                                                         4:11( 32)    7:34( 31)   12:53( 31)   17:38( 30)   23:32( 30)   25:27( 28)   26:29( 27)   31:50( 26)   33:35( 24)   41:38( 21)   44:56( 21)   50:07( 21)   52:42( 22)   54:15( 22)   56:55( 22)   62:01( 19)   63:54( 19)   71:02( 22)   73:00( 22)   74:40( 21)   77:31( 22) 
  23 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         I      33 1981 01:21:03     23       3:10( 30)    2:30(  6)    4:53( 24)    4:19( 23)    3:41( 14)    2:41( 26)    1:23( 17)    8:00( 32)    2:27( 24)   12:30( 31)    3:33( 28)    4:58( 22)    2:11( 24)    1:37( 20)    3:15( 30)    6:54( 20)    2:45( 28)    3:21( 22)    2:04( 23)    1:51( 21)    2:13( 17)
                                                                                         3:10( 30)    5:40( 17)   10:33( 22)   14:52( 22)   18:33( 16)   21:14( 15)   22:37( 15)   30:37( 25)   33:04( 22)   45:34( 26)   49:07( 27)   54:05( 26)   56:16( 24)   57:53( 24)   61:08( 24)   68:02( 24)   70:47( 23)   74:08( 24)   76:12( 24)   78:03( 23)   80:16( 23) 
  24 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА        271 1996 01:23:15     24       1:01(  3)    4:56( 30)    4:19( 19)    4:31( 26)    3:36( 12)    5:39( 34)    0:59(  1)    5:05( 23)    3:19( 29)    8:34( 17)    3:09( 17)    5:27( 28)    8:21( 34)    1:45( 26)    2:03( 13)    8:35( 24)    2:08( 17)    3:14( 19)    2:04( 23)    1:38( 16)    2:16( 20)
                                                                                         1:01(  3)    5:57( 21)   10:16( 17)   14:47( 20)   18:23( 15)   24:02( 24)   25:01( 23)   30:06( 21)   33:25( 23)   41:59( 22)   45:08( 22)   50:35( 22)   58:56( 25)   60:41( 25)   62:44( 25)   71:19( 25)   73:27( 25)   76:41( 25)   78:45( 25)   80:23( 25)   82:39( 24) 
  25 Мещенко Руслан            КСО "Белая Русь" ВА        561 1996 01:23:30     25       1:18( 11)    5:13( 32)    4:00( 12)    4:27( 24)    3:39( 13)    5:34( 33)    1:00(  2)    5:09( 24)    3:26( 30)    8:29( 15)    3:07( 16)    5:39( 30)    8:13( 33)    1:43( 24)    1:59( 11)    8:36( 25)    2:09( 18)    3:17( 20)    1:56( 18)    1:42( 19)    2:19( 21)
                                                                                         1:18( 11)    6:31( 25)   10:31( 21)   14:58( 23)   18:37( 17)   24:11( 25)   25:11( 24)   30:20( 24)   33:46( 25)   42:15( 23)   45:22( 23)   51:01( 24)   59:14( 27)   60:57( 26)   62:56( 26)   71:32( 26)   73:41( 26)   76:58( 26)   78:54( 26)   80:36( 26)   82:55( 25) 
  26 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   270 1988 01:24:49     26       3:02( 27)    3:52( 26)    4:09( 14)    4:28( 25)    5:31( 26)    1:41(  6)    1:44( 33)   10:11( 34)    1:34(  8)    8:38( 18)    4:09( 32)    4:25( 15)    1:29(  6)    1:47( 28)    2:05( 15)    7:45( 23)    4:48( 34)    2:43( 16)    1:37(  5)    3:02( 33)    5:33( 34)
                                                                                         3:02( 27)    6:54( 27)   11:03( 25)   15:31( 25)   21:02( 24)   22:43( 20)   24:27( 20)   34:38( 28)   36:12( 28)   44:50( 25)   48:59( 25)   53:24( 25)   54:53( 23)   56:40( 23)   58:45( 23)   66:30( 23)   71:18( 24)   74:01( 23)   75:38( 23)   78:40( 24)   84:13( 26) 
  27 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 01:25:02     27       6:19( 35)    3:12( 17)    4:56( 25)    4:13( 21)    4:14( 19)    2:15( 18)    1:37( 29)    8:07( 33)    1:42( 10)   10:46( 26)    3:16( 20)    7:41( 34)    1:53( 18)    1:55( 31)    3:00( 29)    7:19( 22)    2:15( 21)    3:39( 26)    1:56( 18)    1:40( 17)    2:25( 24)
                                                                                         6:19( 35)    9:31( 33)   14:27( 33)   18:40( 31)   22:54( 29)   25:09( 27)   26:46( 28)   34:53( 29)   36:35( 29)   47:21( 28)   50:37( 28)   58:18( 30)   60:11( 29)   62:06( 30)   65:06( 29)   72:25( 28)   74:40( 28)   78:19( 28)   80:15( 28)   81:55( 28)   84:20( 27) 
  28 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 01:25:15     28       6:47( 36)    4:24( 28)    5:02( 27)    4:13( 21)    4:48( 21)    3:16( 31)    1:37( 29)    5:15( 25)    2:04( 18)   10:40( 25)    3:59( 30)    5:14( 27)    2:11( 24)    1:47( 28)    4:10( 32)    6:15( 15)    2:09( 18)    3:23( 24)    2:16( 26)    2:06( 25)    2:47( 26)
                                                                                         6:47( 36)   11:11( 36)   16:13( 36)   20:26( 33)   25:14( 32)   28:30( 31)   30:07( 31)   35:22( 30)   37:26( 30)   48:06( 29)   52:05( 29)   57:19( 28)   59:30( 28)   61:17( 28)   65:27( 30)   71:42( 27)   73:51( 27)   77:14( 27)   79:30( 27)   81:36( 27)   84:23( 28) 
  29 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 01:26:14     29       2:42( 25)    3:36( 25)    4:49( 23)    6:22( 34)    5:18( 24)    2:40( 25)    1:28( 21)   11:19( 35)    1:58( 15)   10:12( 24)    3:11( 18)    4:33( 16)    2:19( 27)    1:36( 19)    2:19( 21)    9:08( 28)    2:16( 22)    3:33( 25)    2:25( 27)    1:33( 13)    2:12( 16)
                                                                                         2:42( 25)    6:18( 24)   11:07( 26)   17:29( 29)   22:47( 28)   25:27( 28)   26:55( 29)   38:14( 33)   40:12( 32)   50:24( 31)   53:35( 30)   58:08( 29)   60:27( 30)   62:03( 29)   64:22( 28)   73:30( 30)   75:46( 29)   79:19( 29)   81:44( 29)   83:17( 29)   85:29( 29) 
  30 Титович Евгений           КСО "Люсерж"               422 1948 01:27:37     30       1:25( 14)    6:07( 34)    5:12( 31)    3:51( 17)    4:54( 22)    2:31( 24)    1:28( 21)    6:31( 30)    2:11( 20)   11:40( 29)    3:13( 19)    7:25( 33)    2:34( 28)    2:09( 32)    2:39( 25)    9:33( 29)    2:39( 27)    3:43( 27)    1:59( 21)    2:13( 28)    2:47( 26)
                                                                                         1:25( 14)    7:32( 29)   12:44( 29)   16:35( 27)   21:29( 26)   24:00( 23)   25:28( 25)   31:59( 27)   34:10( 26)   45:50( 27)   49:03( 26)   56:28( 27)   59:02( 26)   61:11( 27)   63:50( 27)   73:23( 29)   76:02( 30)   79:45( 30)   81:44( 29)   83:57( 30)   86:44( 30) 
  31 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК           4061 2000 01:30:11     31       1:22( 13)    5:12( 31)    6:29( 36)    3:30( 14)    6:08( 32)    1:58( 12)    1:31( 26)    4:07( 19)    2:29( 25)   19:48( 34)    3:29( 25)    4:42( 17)    3:05( 31)    1:46( 27)    2:38( 24)    6:37( 19)    2:19( 23)    5:13( 33)    2:05( 25)    2:11( 26)    3:00( 31)
                                                                                         1:22( 13)    6:34( 26)   13:03( 32)   16:33( 26)   22:41( 27)   24:39( 26)   26:10( 26)   30:17( 23)   32:46( 21)   52:34( 32)   56:03( 31)   60:45( 31)   63:50( 31)   65:36( 31)   68:14( 31)   74:51( 31)   77:10( 31)   82:23( 31)   84:28( 31)   86:39( 31)   89:39( 31) 
  32 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:36:21     32       1:53( 18)    3:59( 27)    5:09( 30)    3:47( 16)    5:19( 25)    8:54( 35)    1:32( 28)    6:45( 31)    1:48( 13)   11:08( 28)    6:07( 34)    6:21( 32)    1:57( 20)    1:49( 30)    3:50( 31)    9:56( 31)    3:20( 33)    3:47( 29)    2:53( 32)    2:15( 29)    2:57( 30)
                                                                                         1:53( 18)    5:52( 19)   11:01( 24)   14:48( 21)   20:07( 22)   29:01( 32)   30:33( 32)   37:18( 31)   39:06( 31)   50:14( 30)   56:21( 32)   62:42( 32)   64:39( 32)   66:28( 32)   70:18( 32)   80:14( 32)   83:34( 32)   87:21( 32)   90:14( 32)   92:29( 32)   95:26( 32) 
  33 Какунин Алексей           лично                      341 1975 01:40:00     33       4:37( 33)    6:27( 35)    5:08( 29)    4:06( 19)   10:03( 36)    3:13( 30)    2:46( 35)    5:54( 29)    2:34( 27)   11:44( 30)    4:01( 31)    5:11( 24)    2:17( 26)    2:27( 33)    5:34( 34)    9:59( 32)    2:35( 25)    3:22( 23)    2:33( 30)    1:55( 22)    2:52( 29)
                                                                                         4:37( 33)   11:04( 35)   16:12( 35)   20:18( 32)   30:21( 35)   33:34( 35)   36:20( 35)   42:14( 35)   44:48( 34)   56:32( 34)   60:33( 33)   65:44( 33)   68:01( 33)   70:28( 33)   76:02( 33)   86:01( 33)   88:36( 33)   91:58( 33)   94:31( 33)   96:26( 33)   99:18( 33) 
  34 Клышко Егор               КО "Трактор"                19 1975 01:44:39     34       2:03( 21)    8:04( 36)    6:01( 35)    4:34( 27)    6:10( 33)    3:39( 32)    2:13( 34)    4:43( 21)    2:52( 28)   14:46( 33)    5:29( 33)    5:53( 31)    3:31( 32)    2:48( 34)    4:48( 33)    9:02( 27)    3:12( 32)    4:47( 32)    2:59( 33)    2:16( 30)    3:55( 33)
                                                                                         2:03( 21)   10:07( 34)   16:08( 34)   20:42( 34)   26:52( 33)   30:31( 33)   32:44( 33)   37:27( 32)   40:19( 33)   55:05( 33)   60:34( 34)   66:27( 34)   69:58( 34)   72:46( 34)   77:34( 34)   86:36( 34)   89:48( 34)   94:35( 34)   97:34( 34)   99:50( 34)  103:45( 34) 
  35 Шульжицкий Михаил         Лично                      236 1953 п.п.20.10             1:58( 20)    5:34( 33)    5:19( 32)   29:43( 36)    5:42( 28)
                                                                                         1:58( 20)    7:32( 29)   12:51( 30)   42:34( 36)   48:16( 36) 
  36 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     42 1980 п.п.20.10             3:43( 31)    3:29( 23)    4:08( 13)   13:44( 35)    4:05( 18)    2:51( 28)    1:26( 19)    5:20( 26)
                                                                                         3:43( 31)    7:12( 28)   11:20( 27)   25:04( 35)   29:09( 34)   32:00( 34)   33:26( 34)   38:46( 34) 

М2, 15 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 41)       8( 42)       9( 47)      10( 48)      11( 49)      12( 52)      13( 53)      14( 31)      15(100)   
   1 Захаренко Евгений         Торпедо              I     581 1997 00:48:55      1
   2 Серченя Денис             БИП                        569 1995 00:51:24      2       2:05(  7)    3:01(  1)    3:55(  1)    3:28(  2)    3:53(  3)    4:14( 13)    7:26(  4)    3:41(  2)    3:16(  2)    3:35(  6)    3:49( 16)    2:59(  4)    2:17(  9)    1:14(  1)    1:57(  3)
                                                                                         2:05(  7)    5:06(  3)    9:01(  1)   12:29(  1)   16:22(  1)   20:36(  1)   28:02(  2)   31:43(  1)   34:59(  1)   38:34(  1)   42:23(  1)   45:22(  2)   47:39(  2)   48:53(  1)   50:50(  1) 
   3 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 00:51:50      3       2:33( 10)    4:51( 15)    4:56(  5)    3:21(  1)    3:47(  1)    1:22(  1)    7:09(  2)    4:31(  5)    4:16( 11)    3:23(  3)    2:39( 11)    2:33(  1)    2:14(  7)    1:28(  4)    2:09(  7)
                                                                                         2:33( 10)    7:24( 10)   12:20(  8)   15:41(  4)   19:28(  3)   20:50(  2)   27:59(  1)   32:30(  2)   36:46(  2)   40:09(  2)   42:48(  2)   45:21(  1)   47:35(  1)   49:03(  2)   51:12(  2) 
   4 Голубович Игорь           Беглец                     172 1962 00:54:38      4       1:43(  3)    3:17(  3)    4:47(  3)    7:53( 18)    4:40( 12)    2:24(  4)    6:50(  1)    4:11(  4)    3:05(  1)    3:35(  6)    2:05(  2)    3:19(  7)    2:23( 11)    2:02( 16)    1:49(  1) 
                                                                                         1:43(  3)    5:00(  1)    9:47(  2)   17:40( 10)   22:20(  9)   24:44(  8)   31:34(  4)   35:45(  3)   38:50(  3)   42:25(  3)   44:30(  3)   47:49(  3)   50:12(  3)   52:14(  3)   54:03(  3) 
   5 Петров Данила             КСО "Белая Русь"          4031 1999 00:57:57      5       2:32(  9)    5:37( 18)    5:11(  6)    5:49( 14)    4:29(  9)    1:46(  3)    8:02(  9)    4:42(  6)    3:27(  3)    3:24(  4)    1:59(  1)    4:13( 13)    2:03(  5)    1:41( 13)    2:17( 10)
                                                                                         2:32(  9)    8:09( 14)   13:20( 11)   19:09( 13)   23:38( 13)   25:24(  9)   33:26( 10)   38:08(  7)   41:35(  4)   44:59(  4)   46:58(  4)   51:11(  4)   53:14(  4)   54:55(  4)   57:12(  4) 
   6 Карась Олег               КО "Трактор"               192 1956 00:58:03      6       1:55(  5)    4:23( 12)    5:12(  7)    3:46(  6)    4:01(  4)    3:46( 12)    7:41(  6)    6:45( 14)    4:43( 13)    4:29( 11)    2:05(  2)    3:04(  5)    2:00(  3)    1:33(  8)    2:06(  6)
                                                                                         1:55(  5)    6:18(  6)   11:30(  4)   15:16(  3)   19:17(  2)   23:03(  3)   30:44(  3)   37:29(  5)   42:12(  6)   46:41(  7)   48:46(  5)   51:50(  5)   53:50(  5)   55:23(  5)   57:29(  5) 
   7 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               193 1953 01:00:16      7       2:19(  8)    5:28( 17)    5:18(  8)    3:48(  8)    4:13(  6)    3:37( 11)    7:44(  8)    7:04( 16)    4:05(  8)    4:31( 12)    2:12(  5)    2:54(  3)    2:18( 10)    1:31(  6)    2:27( 12)
                                                                                         2:19(  8)    7:47( 13)   13:05( 10)   16:53(  7)   21:06(  6)   24:43(  7)   32:27(  7)   39:31(  9)   43:36(  8)   48:07(  8)   50:19(  7)   53:13(  6)   55:31(  6)   57:02(  6)   59:29(  6) 
   8 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 01:00:19      8       3:15( 12)    3:22(  4)    5:53( 11)    4:14(  9)    4:04(  5)    4:47( 15)    7:33(  5)    3:47(  3)    6:33( 16)    2:49(  2)    4:51( 17)    3:10(  6)    1:56(  2)    1:27(  3)    1:59(  4)
                                                                                         3:15( 12)    6:37(  7)   12:30(  9)   16:44(  6)   20:48(  5)   25:35( 10)   33:08(  8)   36:55(  4)   43:28(  7)   46:17(  5)   51:08(  8)   54:18(  7)   56:14(  7)   57:41(  7)   59:40(  7) 
   9 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 01:02:24      9       7:46( 18)    3:09(  2)    7:31( 17)    3:42(  5)    3:51(  2)    4:24( 14)    7:14(  3)    3:39(  1)    5:15( 14)    4:25( 10)    2:12(  5)    2:48(  2)    2:01(  4)    1:32(  7)    2:10(  8)
                                                                                         7:46( 18)   10:55( 17)   18:26( 17)   22:08( 16)   25:59( 15)   30:23( 15)   37:37( 13)   41:16( 11)   46:31( 10)   50:56( 11)   53:08( 11)   55:56(  9)   57:57(  8)   59:29(  8)   61:39(  8) 
  10 Иванцов Вячеслав          Лично                      329 1986 01:02:39     10       1:52(  4)    3:42(  7)    6:15( 13)    4:30( 10)    5:25( 13)    2:24(  4)    8:08( 10)    7:31( 17)    4:32( 12)    4:53( 15)    2:05(  2)    4:03( 11)    2:47( 16)    1:35(  9)    2:15(  9)
                                                                                         1:52(  4)    5:34(  4)   11:49(  6)   16:19(  5)   21:44(  8)   24:08(  4)   32:16(  6)   39:47( 10)   44:19(  9)   49:12(  9)   51:17(  9)   55:20(  8)   58:07(  9)   59:42(  9)   61:57(  9) 
  11 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 01:03:53     11       5:16( 16)    4:15( 11)    7:24( 15)    3:47(  7)    4:26(  7)    3:17(  8)    8:44( 12)    5:45( 11)    3:42(  4)    3:45(  9)    2:16(  7)    4:04( 12)    2:23( 11)    1:37( 11)    2:28( 13)
                                                                                         5:16( 16)    9:31( 16)   16:55( 16)   20:42( 15)   25:08( 14)   28:25( 13)   37:09( 11)   42:54( 12)   46:36( 11)   50:21( 10)   52:37( 10)   56:41( 10)   59:04( 10)   60:41( 10)   63:09( 10) 
  12 Антипенко Сергей          Лично                      582 1987 01:04:43     12       4:47( 15)    4:06(  9)    4:36(  2)    3:36(  3)    4:28(  8)    2:52(  7)    7:41(  6)    5:41( 10)    3:50(  5)    5:00( 16)    2:55( 13)    8:00( 17)    2:05(  6)    1:39( 12)    2:49( 17)
                                                                                         4:47( 15)    8:53( 15)   13:29( 12)   17:05(  8)   21:33(  7)   24:25(  5)   32:06(  5)   37:47(  6)   41:37(  5)   46:37(  6)   49:32(  6)   57:32( 11)   59:37( 11)   61:16( 11)   64:05( 11) 
  13 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I     394 1948 01:05:33     13       1:56(  6)    4:43( 14)    5:27(  9)    4:59( 13)    5:27( 14)    4:51( 16)   10:01( 16)    6:45( 14)    3:58(  7)    3:37(  8)    2:29( 10)    3:38(  9)    2:34( 14)    1:35(  9)    2:44( 15)
                                                                                         1:56(  6)    6:39(  8)   12:06(  7)   17:05(  8)   22:32( 10)   27:23( 12)   37:24( 12)   44:09( 15)   48:07( 12)   51:44( 12)   54:13( 12)   57:51( 12)   60:25( 12)   62:00( 12)   64:44( 12) 
  14 Кусов Иван                Альтаир                     51 1993 01:06:40     14       1:28(  1)    3:35(  6)    4:53(  4)    3:41(  4)    7:07( 16)   10:57( 17)    9:35( 13)    6:13( 13)    3:57(  6)    2:42(  1)    2:23(  9)    4:29( 15)    1:47(  1)    1:23(  2)    1:55(  2)
                                                                                         1:28(  1)    5:03(  2)    9:56(  3)   13:37(  2)   20:44(  4)   31:41( 16)   41:16( 16)   47:29( 16)   51:26( 15)   54:08( 14)   56:31( 14)   61:00( 14)   62:47( 14)   64:10( 13)   66:05( 13) 
  15 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:07:58     15       1:30(  2)    4:12( 10)    6:05( 12)    7:45( 17)    6:39( 15)    2:48(  6)    9:58( 15)    5:03(  7)    4:14( 10)    4:37( 13)    3:18( 15)    3:34(  8)    2:33( 13)    2:02( 16)    2:46( 16)
                                                                                         1:30(  2)    5:42(  5)   11:47(  5)   19:32( 14)   26:11( 16)   28:59( 14)   38:57( 15)   44:00( 13)   48:14( 14)   52:51( 13)   56:09( 13)   59:43( 13)   62:16( 13)   64:18( 14)   67:04( 14) 
  16 Молоток Александр         СКО "Орион"                 13 1969 01:08:04     16       3:13( 11)    3:47(  8)    6:56( 14)    4:32( 11)    4:30( 10)    3:23( 10)   12:06( 17)    5:37(  9)    4:05(  8)    6:08( 17)    2:59( 14)    3:57( 10)    2:37( 15)    1:30(  5)    2:00(  5)
                                                                                         3:13( 11)    7:00(  9)   13:56( 14)   18:28( 12)   22:58( 12)   26:21( 11)   38:27( 14)   44:04( 14)   48:09( 13)   54:17( 15)   57:16( 15)   61:13( 15)   63:50( 15)   65:20( 15)   67:20( 15) 
  17 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 01:12:14     17       3:18( 13)    4:27( 13)    5:45( 10)    4:52( 12)    4:32( 11)    1:45(  2)    8:33( 11)    5:22(  8)   13:50( 17)    4:45( 14)    2:16(  7)    4:14( 14)    3:43( 17)    1:42( 14)    2:33( 14)
                                                                                         3:18( 13)    7:45( 12)   13:30( 13)   18:22( 11)   22:54( 11)   24:39(  6)   33:12(  9)   38:34(  8)   52:24( 16)   57:09( 16)   59:25( 16)   63:39( 16)   67:22( 16)   69:04( 16)   71:37( 16) 
  18 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"          55 1953 01:16:06     18       4:09( 14)    3:22(  4)    7:30( 16)    7:17( 15)   10:59( 17)    3:17(  8)    9:42( 14)    5:45( 11)    6:02( 15)    3:25(  5)    2:46( 12)    4:31( 16)    2:15(  8)    1:57( 15)    2:26( 11)
                                                                                         4:09( 14)    7:31( 11)   15:01( 15)   22:18( 17)   33:17( 17)   36:34( 17)   46:16( 17)   52:01( 17)   58:03( 17)   61:28( 17)   64:14( 17)   68:45( 17)   71:00( 17)   72:57( 17)   75:23( 17) 
  19 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"              418 1949 п.п.20.10             7:19( 17)    5:05( 16)   22:33( 18)    7:44( 16)
                                                                                         7:19( 17)   12:24( 18)   34:57( 18)   42:41( 18) 

М3, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 41)       3( 42)       4( 44)       5( 46)       6( 45)       7( 43)       8( 48)       9( 49)      10( 52)      11( 53)      12( 31)      13(100)   
   1 Качановский Евгений       Лично                       24 1984 00:36:23      1       3:58(  9)    2:28(  1)    4:29(  2)    4:19(  1)    1:42(  1)    1:17(  1)    2:10(  1)    5:01(  1)    1:48(  1)    2:49(  1)    1:57(  1)    1:30(  1)    2:19(  3)
                                                                                         3:58(  9)    6:26(  6)   10:55(  4)   15:14(  2)   16:56(  2)   18:13(  2)   20:23(  1)   25:24(  1)   27:12(  1)   30:01(  1)   31:58(  1)   33:28(  1)   35:47(  1) 
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:42:00      2       1:37(  1)    2:43(  3)    4:19(  1)    4:59(  4)    2:35(  5)    1:48(  3)    2:26(  2)    8:23(  7)    2:11(  2)    4:10( 10)    2:10(  2)    1:41(  4)    2:17(  2)
                                                                                         1:37(  1)    4:20(  1)    8:39(  1)   13:38(  1)   16:13(  1)   18:01(  1)   20:27(  2)   28:50(  2)   31:01(  2)   35:11(  3)   37:21(  3)   39:02(  3)   41:19(  2) 
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"               101 1962 00:42:19      3       2:50(  5)    2:42(  2)    6:17(  9)    4:31(  2)    1:54(  2)    1:52(  4)    2:43(  5)    6:32(  2)    2:29(  7)    2:57(  2)    2:27(  5)    1:45(  5)    2:38(  8)
                                                                                         2:50(  5)    5:32(  3)   11:49(  6)   16:20(  5)   18:14(  3)   20:06(  3)   22:49(  3)   29:21(  3)   31:50(  3)   34:47(  2)   37:14(  2)   38:59(  2)   41:37(  3) 
   4 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 00:46:04      4       3:15(  6)    3:16(  6)    5:25(  7)    5:30(  9)    1:59(  3)    2:09( 12)    2:33(  3)    8:17(  6)    2:17(  3)    3:46(  7)    2:24(  4)    1:54(  7)    2:33(  5)
                                                                                         3:15(  6)    6:31(  7)   11:56(  7)   17:26(  7)   19:25(  6)   21:34(  6)   24:07(  5)   32:24(  5)   34:41(  5)   38:27(  4)   40:51(  4)   42:45(  4)   45:18(  4) 
   5 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:47:45      5       2:15(  3)    3:42( 11)    4:46(  3)    5:12(  7)    2:34(  4)    2:11( 13)    2:41(  4)    8:28( 10)    2:28(  6)    5:01( 14)    2:50( 15)    2:00(  8)    2:46(  9)
                                                                                         2:15(  3)    5:57(  4)   10:43(  3)   15:55(  4)   18:29(  5)   20:40(  5)   23:21(  4)   31:49(  4)   34:17(  4)   39:18(  5)   42:08(  5)   44:08(  5)   46:54(  5) 
   6 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 00:48:55      6       1:55(  2)    3:19(  7)    4:54(  4)    5:08(  6)    3:03(  9)    1:59(  7)    3:53( 12)   10:05( 16)    2:38( 10)    4:55( 13)    2:34(  7)    1:33(  2)    2:15(  1) 
                                                                                         1:55(  2)    5:14(  2)   10:08(  2)   15:16(  3)   18:19(  4)   20:18(  4)   24:11(  6)   34:16(  6)   36:54(  6)   41:49(  7)   44:23(  6)   45:56(  6)   48:11(  6) 
   7 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"           4012 2002 00:50:20      7       2:31(  4)    4:03( 14)    4:54(  4)    5:38( 10)    5:24( 18)    1:33(  2)    4:42( 17)    7:01(  3)    2:41( 12)    3:12(  3)    2:45( 11)    2:54( 16)    2:30(  4)
                                                                                         2:31(  4)    6:34(  8)   11:28(  5)   17:06(  6)   22:30(  7)   24:03(  7)   28:45(  8)   35:46(  7)   38:27(  7)   41:39(  6)   44:24(  7)   47:18(  7)   49:48(  7) 
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:53:49      8       3:34(  8)    4:04( 15)    6:58( 13)    5:19(  8)    2:35(  5)    2:06(  9)    3:40(  7)   11:29( 17)    2:21(  4)    4:04(  9)    2:42( 10)    1:37(  3)    2:34(  6)
                                                                                         3:34(  8)    7:38(  9)   14:36( 10)   19:55(  9)   22:30(  7)   24:36(  8)   28:16(  7)   39:45( 10)   42:06(  9)   46:10(  9)   48:52(  8)   50:29(  8)   53:03(  8) 
   9 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 00:55:48      9       4:41( 14)    4:31( 16)    5:13(  6)    9:28( 18)    2:52(  7)    1:54(  5)    3:25(  6)    7:13(  4)    2:34(  8)    3:55(  8)    3:14( 17)    3:16( 18)    2:48( 10)
                                                                                         4:41( 14)    9:12( 14)   14:25(  9)   23:53( 14)   26:45( 14)   28:39( 11)   32:04( 11)   39:17(  8)   41:51(  8)   45:46(  8)   49:00(  9)   52:16(  9)   55:04(  9) 
  10 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    36 1970 00:57:06     10       4:30( 12)    3:37( 10)    6:05(  8)    4:56(  3)    4:43( 14)    2:06(  9)    4:04( 13)   11:48( 18)    2:25(  5)    3:44(  6)    2:38(  9)    2:00(  8)    3:36( 15)
                                                                                         4:30( 12)    8:07( 11)   14:12(  8)   19:08(  8)   23:51(  9)   25:57(  9)   30:01(  9)   41:49( 11)   44:14( 11)   47:58( 10)   50:36( 10)   52:36( 10)   56:12( 10) 
  11 Лазарев Даниэль           Лично                     4084 2002 00:59:06     11       4:20( 11)    3:53( 12)    6:43( 11)    6:58( 14)    3:19( 12)    1:55(  6)    4:19( 15)    8:15(  5)    4:16( 19)    5:43( 16)    3:00( 16)    2:04( 10)    3:32( 14)
                                                                                         4:20( 11)    8:13( 13)   14:56( 12)   21:54( 12)   25:13( 10)   27:08( 10)   31:27( 10)   39:42(  9)   43:58( 10)   49:41( 12)   52:41( 12)   54:45( 12)   58:17( 11) 
  12 Степанов Алексей          МГПТК 31                  4219 1999 01:00:55     12       3:21(  7)    2:49(  4)    8:40( 18)    6:45( 13)    5:09( 16)    3:50( 18)    3:48(  9)    8:48( 11)    2:38( 10)    3:38(  4)    2:34(  7)    2:17( 15)    6:03( 18)
                                                                                         3:21(  7)    6:10(  5)   14:50( 11)   21:35( 11)   26:44( 13)   30:34( 14)   34:22( 14)   43:10( 14)   45:48( 13)   49:26( 11)   52:00( 11)   54:17( 11)   60:20( 13) 
  13 Леанід Гарустовіч         асабіста                    63 1955 01:01:09     13       4:35( 13)    3:32(  9)    8:40( 18)    6:35( 11)    3:10( 10)    2:44( 15)    3:45(  8)    9:53( 15)    3:41( 17)    5:01( 14)    2:47( 13)    2:07( 12)    3:37( 16)
                                                                                         4:35( 13)    8:07( 11)   16:47( 14)   23:22( 13)   26:32( 11)   29:16( 13)   33:01( 13)   42:54( 13)   46:35( 14)   51:36( 14)   54:23( 14)   56:30( 13)   60:07( 12) 
  14 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:01:51     14       4:01( 10)    3:55( 13)    7:27( 16)    5:05(  5)    6:09( 19)    2:08( 11)    3:51( 11)    9:18( 13)    3:04( 15)    7:56( 19)    2:47( 13)    2:15( 14)    3:11( 12)
                                                                                         4:01( 10)    7:56( 10)   15:23( 13)   20:28( 10)   26:37( 12)   28:45( 12)   32:36( 12)   41:54( 12)   44:58( 12)   52:54( 15)   55:41( 15)   57:56( 14)   61:07( 14) 
  15 Сальников Вячеслав        лично                     6003 1939 01:14:05     15       7:30( 15)    3:11(  5)    6:48( 12)    6:43( 12)    5:03( 15)    3:35( 17)    3:48(  9)    8:24(  8)    2:47( 13)    3:41(  5)    2:30(  6)   15:59( 19)    3:22( 13)
                                                                                         7:30( 15)   10:41( 15)   17:29( 15)   24:12( 15)   29:15( 15)   32:50( 15)   36:38( 15)   45:02( 15)   47:49( 15)   51:30( 13)   54:00( 13)   69:59( 16)   73:21( 15) 
  16 Кушнир Влад               бгуфк                      583 1997 01:17:41     16      22:22( 19)    3:29(  8)    7:19( 14)    9:59( 19)    3:14( 11)    2:16( 14)    4:16( 14)    9:03( 12)    2:37(  9)    4:19( 11)    2:16(  3)    2:07( 12)    3:05( 11)
                                                                                        22:22( 19)   25:51( 18)   33:10( 18)   43:09( 19)   46:23( 19)   48:39( 19)   52:55( 18)   61:58( 18)   64:35( 18)   68:54( 17)   71:10( 17)   73:17( 17)   76:22( 16) 
  17 Василевич Павел           Лично                      593 1997 01:18:54     17       9:15( 16)   20:02( 19)    6:38( 10)    7:02( 15)    2:53(  8)    2:00(  8)    4:35( 16)    8:24(  8)    3:06( 16)    6:23( 18)    3:25( 18)    1:49(  6)    2:36(  7)
                                                                                         9:15( 16)   29:17( 19)   35:55( 19)   42:57( 18)   45:50( 18)   47:50( 18)   52:25( 17)   60:49( 17)   63:55( 17)   70:18( 18)   73:43( 18)   75:32( 18)   78:08( 17) 
  18 Турецкий Семен            лично                      424 1947 01:20:22     18       9:48( 17)    4:42( 17)    7:24( 15)    7:26( 16)    3:58( 13)    3:10( 16)    6:13( 18)    9:43( 14)    2:59( 14)    5:58( 17)    5:06( 19)    3:11( 17)    9:50( 19)
                                                                                         9:48( 17)   14:30( 16)   21:54( 16)   29:20( 16)   33:18( 16)   36:28( 16)   42:41( 16)   52:24( 16)   55:23( 16)   61:21( 16)   66:27( 16)   69:38( 15)   79:28( 18) 
  19 Латокурский Александр     КСО "Турлан"              6007 1939 01:39:24     19      11:48( 18)    8:09( 18)    7:57( 17)    7:55( 17)    5:16( 17)    4:34( 19)    7:31( 19)   28:09( 19)    3:45( 18)    4:27( 12)    2:45( 11)    2:05( 11)    4:05( 17)
                                                                                        11:48( 18)   19:57( 17)   27:54( 17)   35:49( 17)   41:05( 17)   45:39( 17)   53:10( 19)   81:19( 19)   85:04( 19)   89:31( 19)   92:16( 19)   94:21( 19)   98:26( 19) 

М4, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 31)       3( 41)       4( 50)       5( 42)       6( 47)       7( 48)       8( 49)       9(100)   
   1 Петрайтис Роландас        Ориенс               I     274 1965 00:25:56      1       1:14(  2)    1:35(  3)    3:31(  2)    4:07(  1)    2:07(  1)    4:04(  3)    3:38(  1)    2:14(  1)    2:51(  2)
                                                                                         1:14(  2)    2:49(  1)    6:20(  1)   10:27(  1)   12:34(  1)   16:38(  1)   20:16(  1)   22:30(  1)   25:21(  1) 
   2 Стрижевич Сергей          лично                     6038 2006 00:33:17      2       1:53(  8)    2:13(  6)    3:59(  5)    5:27(  3)    2:52(  2)    5:19(  7)    4:50(  2)    2:52(  7)    3:12(  6)
                                                                                         1:53(  8)    4:06(  4)    8:05(  3)   13:32(  3)   16:24(  3)   21:43(  4)   26:33(  2)   29:25(  2)   32:37(  2) 
   3 Радкевич Никита           Гелиос                    4098 2000 00:33:18      3       1:08(  1)    3:41( 10)    3:36(  3)    4:26(  2)    2:58(  3)    4:37(  5)    6:48( 10)    2:56( 10)    2:38(  1) 
                                                                                         1:08(  1)    4:49(  8)    8:25(  4)   12:51(  2)   15:49(  2)   20:26(  2)   27:14(  3)   30:10(  3)   32:48(  3) 
   4 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 00:34:54      4       1:28(  4)    2:09(  4)    3:20(  1)    6:59(  5)    3:15(  5)    4:30(  4)    6:36(  8)    2:49(  6)    3:09(  4)
                                                                                         1:28(  4)    3:37(  2)    6:57(  2)   13:56(  4)   17:11(  4)   21:41(  3)   28:17(  4)   31:06(  4)   34:15(  4) 
   5 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ                  4111 2002 00:43:27      5       1:15(  3)    4:07( 15)    4:58(  9)    6:09(  4)    3:55(  8)    5:28(  8)    9:11( 12)    2:52(  7)    4:51( 13)
                                                                                         1:15(  3)    5:22(  9)   10:20(  8)   16:29(  5)   20:24(  5)   25:52(  5)   35:03(  5)   37:55(  5)   42:46(  5) 
   6 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"               137 1979 00:46:33      6       2:23( 15)    2:10(  5)    5:42( 10)   10:58( 17)    2:58(  3)    6:57( 12)    5:06(  3)    2:53(  9)    6:36( 18)
                                                                                         2:23( 15)    4:33(  5)   10:15(  7)   21:13( 10)   24:11(  9)   31:08(  9)   36:14(  6)   39:07(  6)   45:43(  6) 
   7 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю  6044 2005 00:48:24      7       1:28(  4)    2:26(  7)    7:25( 15)    8:57(  8)    3:27(  6)    7:09( 13)    6:09(  4)    6:38( 18)    3:39(  7)
                                                                                         1:28(  4)    3:54(  3)   11:19( 10)   20:16(  9)   23:43(  8)   30:52(  8)   37:01(  7)   43:39(  8)   47:18(  7) 
   8 Федоренко Дмитрий         Эврика                    4041 2002 00:49:03      8       1:28(  4)    3:10(  9)    3:59(  5)    8:41(  6)    4:33(  9)    6:11(  9)   10:08( 13)    4:23( 14)    5:15( 16)
                                                                                         1:28(  4)    4:38(  7)    8:37(  5)   17:18(  6)   21:51(  6)   28:02(  7)   38:10(  8)   42:33(  7)   47:48(  8) 
   9 Кругленя Александр        КСО "Стандарт"             590 1983 00:50:08      9       2:14( 12)    3:55( 14)    3:51(  4)    8:58(  9)    3:52(  7)    4:57(  6)   13:37( 18)    3:35( 12)    4:34( 11)
                                                                                         2:14( 12)    6:09( 12)   10:00(  6)   18:58(  7)   22:50(  7)   27:47(  6)   41:24(  9)   44:59(  9)   49:33(  9) 
  10 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 00:52:21     10       1:56( 10)    2:40(  8)    5:59( 11)    9:26( 13)    4:56( 10)    6:36( 11)   10:22( 14)    3:52( 13)    5:15( 16)
                                                                                         1:56( 10)    4:36(  6)   10:35(  9)   20:01(  8)   24:57( 10)   31:33( 10)   41:55( 10)   45:47( 10)   51:02( 10) 
  11 Покрашинский Алексей      Стрела                    4217 2003 00:54:40     11       2:16( 13)    3:48( 12)    7:02( 12)    8:59( 11)    7:52( 11)    8:05( 16)    6:24(  5)    4:45( 16)    4:56( 14)
                                                                                         2:16( 13)    6:04( 10)   13:06( 11)   22:05( 11)   29:57( 11)   38:02( 11)   44:26( 11)   49:11( 11)   54:07( 11) 
  12 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ                  4113 2002 00:54:46     12       1:55(  9)   10:46( 16)    4:53(  7)    9:43( 15)   11:03( 15)    3:49(  1)    6:51( 11)    2:21(  2)    2:52(  3)
                                                                                         1:55(  9)   12:41( 15)   17:34( 14)   27:17( 14)   38:20( 15)   42:09( 14)   49:00( 15)   51:21( 14)   54:13( 13) 
  13 Середич Влад              Стрела                    4218 2003 00:54:51     13       2:16( 13)    3:48( 12)    7:04( 13)    8:58(  9)    7:53( 12)    8:03( 15)    6:26(  6)    4:44( 15)    4:56( 14)
                                                                                         2:16( 13)    6:04( 10)   13:08( 12)   22:06( 12)   29:59( 12)   38:02( 11)   44:28( 12)   49:12( 12)   54:08( 12) 
  14 Ларченко Павел            Гимназия 16               4156 1999 00:55:42     14       2:23( 15)    3:46( 11)    7:06( 14)    8:55(  7)    7:59( 13)    7:59( 14)    6:30(  7)    4:57( 17)    4:40( 12)
                                                                                         2:23( 15)    6:09( 12)   13:15( 13)   22:10( 13)   30:09( 13)   38:08( 13)   44:38( 13)   49:35( 13)   54:15( 14) 
  15 Шарангович Максим         МГТЭЦ                     4140 2000 00:56:43     15       1:49(  7)   10:50( 17)    4:56(  8)   10:05( 16)   10:37( 14)    3:59(  2)    6:42(  9)    2:59( 11)    4:04( 10)
                                                                                         1:49(  7)   12:39( 14)   17:35( 15)   27:40( 15)   38:17( 14)   42:16( 15)   48:58( 14)   51:57( 15)   56:01( 15) 
  16 Комаровский Родион        МГТЭЦ                     4220 2000 01:24:22     16       1:57( 11)   13:01( 18)   10:48( 16)   16:40( 18)   18:09( 16)    6:31( 10)   10:46( 15)    2:37(  5)    3:10(  5)
                                                                                         1:57( 11)   14:58( 16)   25:46( 16)   42:26( 16)   60:35( 16)   67:06( 16)   77:52( 16)   80:29( 16)   83:39( 16) 
  17 Симако Евгений            Гелиос                    4086 1999 01:59:30     17      35:56( 18)    1:03(  1)   11:46( 17)    9:27( 14)   22:22( 18)   19:07( 17)   11:48( 16)    2:34(  3)    4:03(  8)
                                                                                        35:56( 18)   36:59( 18)   48:45( 17)   58:12( 17)   80:34( 17)   99:41( 17)  111:29( 17)  114:03( 17)  118:06( 17) 
  18 Кебич Кирилл              Гелиос                    4094 2000 02:02:53     18      24:50( 17)    1:21(  2)   26:45( 18)    9:21( 12)   22:09( 17)   19:12( 18)   11:54( 17)    2:36(  4)    4:03(  8)
                                                                                        24:50( 17)   26:11( 17)   52:56( 18)   62:17( 18)   84:26( 18)  103:38( 18)  115:32( 18)  118:08( 18)  122:11( 18) 

М5, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 41)       3( 50)       4( 49)       5(100)   
   1 Миранков Андрей           Эврика                    6055 2005 00:17:28      1       2:59(  3)    3:57(  1)    5:57(  1)    0:48(  1)    2:59(  1) 
                                                                                         2:59(  3)    6:56(  1)   12:53(  1)   13:41(  1)   16:40(  1) 
   2 Даркович Кирилл           Контакт-Орион             6093 2006 00:21:10      2       1:38(  1)    5:29(  5)    7:27(  3)    1:31(  6)    4:19(  3)
                                                                                         1:38(  1)    7:07(  2)   14:34(  2)   16:05(  2)   20:24(  2) 
   3 Садовский Матвей          Эврика                    6062 2005 00:22:58      3       3:27(  5)    4:55(  3)    7:20(  2)    1:21(  4)    5:03(  4)
                                                                                         3:27(  5)    8:22(  3)   15:42(  3)   17:03(  3)   22:06(  3) 
   4 Голубев Иван              Эврика                    6054 2005 00:23:40      4       5:08(  9)    4:25(  2)    8:43(  4)    0:48(  1)    3:50(  2)
                                                                                         5:08(  9)    9:33(  4)   18:16(  4)   19:04(  4)   22:54(  4) 
   5 Горбач Владимир           Сафари                    6035 2004 00:28:26      5       4:20(  8)    5:40(  6)   10:43(  5)    1:08(  3)    5:44(  7)
                                                                                         4:20(  8)   10:00(  5)   20:43(  5)   21:51(  5)   27:35(  5) 
   6 Некрашевич Александр      Эврика                    6161 2005 00:32:41      6       5:22( 10)    4:56(  4)   11:20(  6)    1:29(  5)    8:41(  9)
                                                                                         5:22( 10)   10:18(  6)   21:38(  6)   23:07(  6)   31:48(  6) 
   7 Грохольский Владислав     СКО "Орион"               6002 2005 00:33:03      7       3:20(  4)    7:08(  7)   12:16(  8)    2:29(  7)    6:44(  8)
                                                                                         3:20(  4)   10:28(  7)   22:44(  7)   25:13(  7)   31:57(  7) 
   8 Стрижевич Игорь           лично                     6039 2012 00:41:02    в/к       3:38(  6)    8:12(  8)   15:09(  9)    3:01( 11)    9:41( 10)
                                                                                         3:38(  6)   11:50(  8)   26:59(  8)   30:00(  8)   39:41(  8) 
   9 Лабановский Иван          Эврика                    6084 2007 00:42:48      9       3:47(  7)   14:01( 10)   11:31(  7)    2:36(  9)   10:04( 11)
                                                                                         3:47(  7)   17:48(  9)   29:19(  9)   31:55(  9)   41:59(  9) 
  10 Долгий Дима               Рыси                      6031 2005 00:49:48     10       7:49( 11)   15:10( 12)   18:15( 10)    2:32(  8)    5:14(  5)
                                                                                         7:49( 11)   22:59( 11)   41:14( 10)   43:46( 10)   49:00( 10) 
  11 Тамошевский Ян            Рыси                      6027 2006 00:50:11     11       7:49( 11)   15:09( 11)   18:26( 11)    2:41( 10)    5:15(  6)
                                                                                         7:49( 11)   22:58( 10)   41:24( 11)   44:05( 11)   49:20( 11) 
  12 Тыцик Савелий             Контакт                   6011 2006 01:05:05     12      12:41( 14)   16:22( 13)   20:00( 13)    3:46( 12)   10:58( 12)
                                                                                        12:41( 14)   29:03( 12)   49:03( 12)   52:49( 12)   63:47( 12) 
  13 Запорожченко Максим       КСО "Турлан"              6010 2011 01:07:22    в/к      17:28( 15)   13:21(  9)   19:27( 12)    4:56( 14)   11:03( 13)
                                                                                        17:28( 15)   30:49( 14)   50:16( 14)   55:12( 14)   66:15( 13) 
  14 Липаткин Влад             Рыси                      6025 2005 п.п.20.10
                                                                                      
  15 Кацуба Валерий            Контакт                   6040 2006 п.п.20.10            12:35( 13)   16:36( 14)   20:04( 14)    3:46( 12)
                                                                                        12:35( 13)   29:11( 13)   49:15( 13)   53:01( 13) 
  16 Соснович Владислав        Эврика-Атаман             6126 2004 п.п.20.10             2:13(  2)
                                                                                         2:13(  2) 
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.В. Можар
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net