'Belarus Осенняя Призма
15 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Осенняя Призма 2017
8 тур
15.10.2017, Юность

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 20 КП, 8.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 49)       3( 51)       4( 46)       5( 40)       6( 41)       7( 38)       8( 35)       9( 31)      10( 32)      11( 36)      12( 37)      13( 43)      14( 39)      15( 42)      16( 44)      17( 45)      18( 50)      19( 53)      20(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС  2179 1983 01:16:09      1       6:06(  1)    2:54(  1)    1:02(  1)    6:23(  1)    3:36(  1)    2:06(  2)    2:40(  1)    6:44(  1)    5:37(  1)    5:44(  1)    4:58(  2)    2:53(  1)    3:43(  2)    5:30(  3)    3:53(  3)    3:31(  3)    1:22(  2)    3:49(  1)    2:21(  1)    0:57(  3)    0:20
                                                                                         6:06(  1)    9:00(  1)   10:02(  1)   16:25(  1)   20:01(  1)   22:07(  1)   24:47(  1)   31:31(  1)   37:08(  1)   42:52(  1)   47:50(  1)   50:43(  1)   54:26(  1)   59:56(  1)   63:49(  1)   67:20(  1)   68:42(  1)   72:31(  1)   74:52(  1)   75:49(  1)   76:09
   2 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2113 1970 01:25:20      2       6:31(  2)    6:42(  4)    1:14(  2)    9:08(  3)    4:11(  2)    2:05(  1)    3:00(  2)    7:10(  3)    7:16(  2)    7:34(  4)    4:09(  1)    3:01(  2)    3:19(  1)    4:36(  2)    2:48(  1)    2:55(  1)    1:01(  1)    4:55(  3)    2:33(  2)    0:49(  1)    0:23
                                                                                         6:31(  2)   13:13(  4)   14:27(  4)   23:35(  3)   27:46(  2)   29:51(  2)   32:51(  2)   40:01(  2)   47:17(  2)   54:51(  2)   59:00(  2)   62:01(  2)   65:20(  2)   69:56(  2)   72:44(  2)   75:39(  2)   76:40(  2)   81:35(  2)   84:08(  2)   84:57(  2)   85:20
   3 Костромина Анна           БГМУ                 I    2045 1990 01:32:59      3       7:35(  4)    3:36(  2)    1:21(  3)    7:55(  2)    7:56(  4)    2:58(  3)    3:14(  3)    7:01(  2)    7:34(  3)    6:23(  3)    7:19(  3)    3:46(  4)    4:48(  3)    4:35(  1)    3:14(  2)    3:41(  4)    1:25(  3)    4:31(  2)    2:53(  3)    0:55(  2)    0:19
                                                                                         7:35(  4)   11:11(  2)   12:32(  2)   20:27(  2)   28:23(  3)   31:21(  3)   34:35(  3)   41:36(  3)   49:10(  3)   55:33(  3)   62:52(  3)   66:38(  3)   71:26(  3)   76:01(  3)   79:15(  3)   82:56(  3)   84:21(  3)   88:52(  3)   91:45(  3)   92:40(  3)   92:59
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2039 1971 01:51:48      4       7:27(  3)    3:56(  3)    1:41(  4)   13:37(  4)    4:45(  3)    4:54(  4)    6:18(  4)    9:44(  4)    7:44(  4)    5:54(  2)    7:46(  4)    3:39(  3)    5:05(  4)    7:00(  4)    5:42(  4)    3:12(  2)    1:46(  4)    6:21(  4)    3:43(  4)    1:05(  4)    0:29
                                                                                         7:27(  3)   11:23(  3)   13:04(  3)   26:41(  4)   31:26(  4)   36:20(  4)   42:38(  4)   52:22(  4)   60:06(  4)   66:00(  4)   73:46(  4)   77:25(  4)   82:30(  4)   89:30(  4)   95:12(  4)   98:24(  4)  100:10(  4)  106:31(  4)  110:14(  4)  111:19(  4)  111:48

Ж2, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 42)       3( 40)       4( 35)       5( 34)       6( 33)       7( 32)       8( 36)       9( 37)      10( 43)      11( 46)      12( 48)      13( 50)      14( 52)      15( 53)      16(100)   
   1 Титкина Дарья             Баклан               I    2211 1986 01:08:57      1       4:41(  1)    3:08(  1)    2:49(  1)    8:41(  1)    2:58(  2)    5:23(  3)    3:26(  3)    5:05(  1)    5:13(  4)    5:23(  4)    5:43(  4)    3:22(  3)    8:40(  6)    2:08(  1)    0:59(  2)    0:57(  2)    0:21
                                                                                         4:41(  1)    7:49(  1)   10:38(  1)   19:19(  1)   22:17(  1)   27:40(  1)   31:06(  1)   36:11(  1)   41:24(  1)   46:47(  1)   52:30(  1)   55:52(  1)   64:32(  2)   66:40(  2)   67:39(  2)   68:36(  1)   68:57
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"             I    2238 1990 01:09:03      2       4:45(  2)    4:35(  6)    3:21(  5)   11:50(  3)    2:21(  1)    5:10(  1)    2:49(  1)    5:40(  2)    2:59(  1)    3:53(  1)   10:17(  7)    2:26(  1)    3:32(  1)    2:43(  4)    1:14(  4)    1:06(  4)    0:22
                                                                                         4:45(  2)    9:20(  3)   12:41(  3)   24:31(  2)   26:52(  2)   32:02(  2)   34:51(  2)   40:31(  2)   43:30(  2)   47:23(  2)   57:40(  2)   60:06(  2)   63:38(  1)   66:21(  1)   67:35(  1)   68:41(  2)   69:03
   3 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 I    2093 1992 01:16:06      3      11:17(  6)    3:56(  3)    3:17(  3)   11:13(  2)    3:04(  3)    6:24(  4)    3:16(  2)    5:56(  3)    5:34(  7)    5:21(  3)    4:54(  1)    3:18(  2)    4:05(  2)    2:16(  2)    0:55(  1)    0:57(  2)    0:23
                                                                                        11:17(  6)   15:13(  5)   18:30(  5)   29:43(  3)   32:47(  3)   39:11(  3)   42:27(  3)   48:23(  3)   53:57(  3)   59:18(  3)   64:12(  3)   67:30(  3)   71:35(  3)   73:51(  3)   74:46(  3)   75:43(  3)   76:06
   4 Туровец Ольга             БГУФК                     2112 1979 01:32:14      4      10:48(  5)    4:28(  4)    3:15(  2)   15:31(  4)    4:35(  6)    6:56(  5)    4:30(  6)    7:28(  5)    5:15(  6)    5:46(  5)    5:02(  3)    4:22(  5)    6:52(  3)    4:18(  6)    1:25(  6)    1:14(  6)    0:29
                                                                                        10:48(  5)   15:16(  6)   18:31(  6)   34:02(  5)   38:37(  4)   45:33(  4)   50:03(  4)   57:31(  4)   62:46(  4)   68:32(  4)   73:34(  4)   77:56(  4)   84:48(  4)   89:06(  4)   90:31(  4)   91:45(  4)   92:14
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II   2021 1958 01:34:28      5       8:00(  4)    4:28(  4)    3:47(  6)   22:58(  6)    3:23(  4)    5:13(  2)    4:29(  5)    7:30(  6)    4:29(  3)    5:20(  2)    4:56(  2)    6:01(  6)    8:12(  5)    2:44(  5)    1:15(  5)    1:15(  7)    0:28
                                                                                         8:00(  4)   12:28(  4)   16:15(  4)   39:13(  6)   42:36(  6)   47:49(  5)   52:18(  5)   59:48(  5)   64:17(  5)   69:37(  5)   74:33(  5)   80:34(  5)   88:46(  5)   91:30(  5)   92:45(  5)   94:00(  5)   94:28
   6 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II   2044 1993 01:51:59      6       5:21(  3)    3:37(  2)    3:18(  4)   19:26(  5)    8:00(  7)   16:30(  7)    4:00(  4)    6:46(  4)    3:53(  2)    6:59(  7)   10:00(  6)    4:07(  4)   15:03(  7)    2:23(  3)    1:00(  3)    1:08(  5)    0:27
                                                                                         5:21(  3)    8:58(  2)   12:16(  2)   31:42(  4)   39:42(  5)   56:12(  6)   60:12(  6)   66:58(  6)   70:51(  6)   77:50(  6)   87:50(  6)   91:57(  6)  107:00(  6)  109:23(  6)  110:23(  6)  111:31(  6)  111:59
   7 Ермакович Софья           sisters                   7133 2005 02:22:09      7      15:20(  7)    6:31(  7)    6:43(  7)   28:27(  7)    4:07(  5)    7:21(  6)    9:12(  7)   11:57(  7)    5:13(  4)    6:05(  6)    7:45(  5)   11:47(  7)    7:01(  4)    9:19(  7)    4:04(  7)    0:53(  1)    0:24
                                                                                        15:20(  7)   21:51(  7)   28:34(  7)   57:01(  7)   61:08(  7)   68:29(  7)   77:41(  7)   89:38(  7)   94:51(  7)  100:56(  7)  108:41(  7)  120:28(  7)  127:29(  7)  136:48(  7)  140:52(  7)  141:45(  7)  142:09

Ж3, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 43)       3( 39)       4( 42)       5( 41)       6( 37)       7( 38)       8( 40)       9( 46)      10( 44)      11( 48)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15(100)   
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС   2200 1977 00:47:51      1       2:45(  1)    3:48( 16)    4:23(  1)    2:43(  1)    4:19(  1)    3:12(  2)    2:07(  2)    3:55(  1)    8:02(  6)    1:41(  1)    2:37(  2)    3:40(  1)    0:48(  2)    2:18(  8)    1:08(  1)    0:25
                                                                                         2:45(  1)    6:33(  5)   10:56(  2)   13:39(  1)   17:58(  1)   21:10(  1)   23:17(  1)   27:12(  1)   35:14(  2)   36:55(  2)   39:32(  1)   43:12(  1)   44:00(  1)   46:18(  1)   47:26(  1)   47:51
   2 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2210 1980 00:50:23      2       3:19(  2)    1:59(  3)    5:49( 10)    2:49(  2)    4:27(  2)    3:32(  4)    2:04(  1)    5:47( 11)    4:21(  1)    2:41(  9)    3:03(  3)    4:52(  2)    0:48(  2)    2:18(  8)    2:02( 11)    0:31
                                                                                         3:19(  2)    5:18(  1)   11:07(  3)   13:56(  2)   18:23(  2)   21:55(  2)   23:59(  2)   29:46(  2)   34:07(  1)   36:48(  1)   39:51(  2)   44:43(  2)   45:31(  2)   47:49(  2)   49:51(  2)   50:23
   3 Котлерчук Анна            МГТЭЦ-МГЛУ           I    2087 1997 00:56:01      3       3:58(  4)    1:24(  1)    6:53( 15)    4:35(  7)    4:53(  3)    2:40(  1)    3:40( 13)    3:59(  2)    7:02(  4)    2:53( 11)    2:30(  1)    6:35(  7)    0:42(  1)    1:20(  1)    2:37( 15)    0:20
                                                                                         3:58(  4)    5:22(  2)   12:15(  7)   16:50(  7)   21:43(  3)   24:23(  3)   28:03(  3)   32:02(  3)   39:04(  3)   41:57(  3)   44:27(  3)   51:02(  3)   51:44(  3)   53:04(  3)   55:41(  3)   56:01
   4 Граковiч Iна              асабіста                  2214 1989 01:03:10      4       4:52( 10)    2:00(  4)    4:45(  3)    3:43(  4)    8:12( 10)    3:59(  6)    2:55(  8)    6:00( 14)    8:07(  7)    1:52(  2)    4:12(  8)    7:10( 10)    1:18(  9)    2:22( 10)    1:19(  3)    0:24
                                                                                         4:52( 10)    6:52(  7)   11:37(  5)   15:20(  4)   23:32(  6)   27:31(  5)   30:26(  4)   36:26(  5)   44:33(  4)   46:25(  4)   50:37(  4)   57:47(  4)   59:05(  4)   61:27(  4)   62:46(  4)   63:10
   5 Степанюк Алиса            Лично                I    5021 2000 01:05:06      5       3:37(  3)    2:35(  9)    4:37(  2)    5:49( 12)    6:16(  4)    7:27( 18)    2:26(  3)    4:31(  3)   10:25( 12)    2:20(  4)    3:06(  4)    6:14(  4)    1:09(  6)    1:21(  2)    2:51( 16)    0:22
                                                                                         3:37(  3)    6:12(  3)   10:49(  1)   16:38(  6)   22:54(  5)   30:21(  7)   32:47(  6)   37:18(  6)   47:43(  5)   50:03(  5)   53:09(  5)   59:23(  5)   60:32(  5)   61:53(  5)   64:44(  5)   65:06
   6 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"             7052 1947 01:08:52      6       4:49(  9)    2:39( 10)    6:21( 11)    4:00(  6)    7:38(  7)    5:04( 13)    2:50(  7)    5:28(  8)    9:28( 10)    2:49( 10)    4:25( 12)    6:56(  9)    1:29( 11)    2:24( 11)    2:00( 10)    0:32
                                                                                         4:49(  9)    7:28(  9)   13:49( 10)   17:49(  8)   25:27(  8)   30:31(  8)   33:21(  7)   38:49(  7)   48:17(  6)   51:06(  6)   55:31(  6)   62:27(  6)   63:56(  6)   66:20(  6)   68:20(  6)   68:52
   7 Енина Мария               Лично                     2064 1971 01:10:28      7       4:00(  5)    2:25(  7)    5:08(  5)    7:58( 14)    8:33( 12)    4:25(  8)    5:33( 16)    4:51(  4)    8:01(  5)    3:19( 13)    3:46(  6)    7:23( 11)    1:13(  8)    2:00(  4)    1:26(  4)    0:27
                                                                                         4:00(  5)    6:25(  4)   11:33(  4)   19:31( 10)   28:04( 10)   32:29( 10)   38:02( 11)   42:53(  9)   50:54(  8)   54:13(  8)   57:59(  8)   65:22(  7)   66:35(  7)   68:35(  7)   70:01(  7)   70:28
   8 Рудаковская Татьяна       Легенда                   2090 1969 01:13:14      8       4:36(  8)    5:33( 18)    8:37( 18)    5:00( 10)    6:32(  5)    4:49( 12)    2:39(  5)    5:17(  6)   11:09( 14)    3:45( 14)    4:18(  9)    5:22(  3)    1:09(  6)    2:08(  5)    1:45(  7)    0:35
                                                                                         4:36(  8)   10:09( 15)   18:46( 17)   23:46( 14)   30:18( 12)   35:07( 12)   37:46( 10)   43:03( 10)   54:12( 10)   57:57( 11)   62:15( 11)   67:37(  8)   68:46(  8)   70:54(  8)   72:39(  8)   73:14
   9 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2031 1957 01:14:11      9       4:35(  7)    2:28(  8)    5:14(  7)    3:43(  4)    8:11(  9)    3:55(  5)    2:40(  6)    5:29(  9)   13:21( 18)    2:31(  7)    3:41(  5)   12:43( 17)    1:53( 17)    1:40(  3)    1:44(  6)    0:23
                                                                                         4:35(  7)    7:03(  8)   12:17(  8)   16:00(  5)   24:11(  7)   28:06(  6)   30:46(  5)   36:15(  4)   49:36(  7)   52:07(  7)   55:48(  7)   68:31(  9)   70:24(  9)   72:04(  9)   73:48(  9)   74:11
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"            2033 1960 01:19:12     10       5:43( 13)    2:21(  6)    5:39(  9)    4:37(  8)   10:10( 13)    4:10(  7)    2:55(  8)    5:56( 12)   11:15( 15)    4:04( 15)    4:11(  7)   11:29( 16)    1:41( 15)    2:37( 13)    1:56(  9)    0:28
                                                                                         5:43( 13)    8:04( 11)   13:43(  9)   18:20(  9)   28:30( 11)   32:40( 11)   35:35(  9)   41:31(  8)   52:46(  9)   56:50(  9)   61:01(  9)   72:30( 12)   74:11( 12)   76:48( 11)   78:44( 10)   79:12
  11 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"        Iю   5063 2003 01:19:40     11       6:26( 16)    3:02( 14)    5:25(  8)    4:40(  9)    7:16(  6)    4:43( 11)   10:41( 18)    5:06(  5)    8:36(  8)    2:23(  5)    4:43( 13)    6:41(  8)    1:32( 13)    6:24( 18)    1:36(  5)    0:26
                                                                                         6:26( 16)    9:28( 13)   14:53( 12)   19:33( 11)   26:49(  9)   31:32(  9)   42:13( 12)   47:19( 12)   55:55( 12)   58:18( 12)   63:01( 12)   69:42( 10)   71:14( 10)   77:38( 12)   79:14( 11)   79:40
  12 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         III  2030 1958 01:20:07     12       4:20(  6)    2:14(  5)    5:12(  6)    3:01(  3)    7:48(  8)    4:31(  9)    7:06( 17)   11:51( 18)    8:40(  9)    2:24(  6)    4:21( 10)    9:45( 14)    1:26( 10)    2:32( 12)    4:29( 17)    0:27
                                                                                         4:20(  6)    6:34(  6)   11:46(  6)   14:47(  3)   22:35(  4)   27:06(  4)   34:12(  8)   46:03( 11)   54:43( 11)   57:07( 10)   61:28( 10)   71:13( 11)   72:39( 11)   75:11( 10)   79:40( 12)   80:07
  13 Изотова Елена             КСО "Трактор"             2080 1964 01:29:41     13       4:56( 11)    2:45( 12)    6:59( 16)    5:04( 11)   18:35( 18)    5:50( 16)    2:55(  8)    6:45( 16)   12:03( 16)    3:00( 12)    5:49( 15)    8:25( 12)    1:43( 16)    2:17(  7)    2:04( 12)    0:31
                                                                                         4:56( 11)    7:41( 10)   14:40( 11)   19:44( 12)   38:19( 14)   44:09( 14)   47:04( 14)   53:49( 14)   65:52( 16)   68:52( 15)   74:41( 14)   83:06( 14)   84:49( 14)   87:06( 14)   89:10( 13)   89:41
  14 Ермакович Евгения         sisters                   5195 2004 01:32:18     14       6:24( 15)    4:15( 17)    7:39( 17)   10:09( 15)   10:56( 14)    6:27( 17)    3:22( 11)    5:40( 10)    6:28(  2)    2:32(  8)    7:24( 17)   10:17( 15)    0:52(  4)    3:09( 17)    6:23( 18)    0:21
                                                                                         6:24( 15)   10:39( 16)   18:18( 16)   28:27( 15)   39:23( 15)   45:50( 15)   49:12( 15)   54:52( 15)   61:20( 13)   63:52( 13)   71:16( 13)   81:33( 13)   82:25( 13)   85:34( 13)   91:57( 14)   92:18
  15 Лышко Елена               КО "ТрактОр"              2131 1958 01:36:02     15       5:24( 12)    2:56( 13)    6:33( 13)   15:01( 18)   11:22( 16)    5:42( 15)    2:37(  4)    5:58( 13)    6:54(  3)    6:18( 16)    8:32( 18)    8:56( 13)    3:58( 18)    2:59( 15)    2:10( 14)    0:42
                                                                                         5:24( 12)    8:20( 12)   14:53( 12)   29:54( 16)   41:16( 16)   46:58( 16)   49:35( 16)   55:33( 16)   62:27( 14)   68:45( 14)   77:17( 15)   86:13( 15)   90:11( 15)   93:10( 15)   95:20( 15)   96:02
  16 Повх Евгения              БГМУ                 I    2043 1997 01:38:41     16      28:38( 18)    1:48(  2)    4:55(  4)   12:48( 17)    8:22( 11)    3:27(  3)    3:54( 14)    5:24(  7)   10:55( 13)    1:56(  3)    4:48( 14)    6:28(  5)    1:02(  5)    2:44( 14)    1:11(  2)    0:21
                                                                                        28:38( 18)   30:26( 18)   35:21( 18)   48:09( 18)   56:31( 18)   59:58( 18)   63:52( 18)   69:16( 18)   80:11( 18)   82:07( 17)   86:55( 17)   93:23( 16)   94:25( 16)   97:09( 16)   98:20( 16)   98:41
  17 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел             2320 1972 01:40:15     17       6:17( 14)    3:31( 15)    6:29( 12)    7:08( 13)   11:06( 15)    5:22( 14)    4:15( 15)    7:45( 17)   12:48( 17)    7:06( 17)    7:20( 16)   15:09( 18)    1:31( 12)    2:15(  6)    1:45(  7)    0:28
                                                                                         6:17( 14)    9:48( 14)   16:17( 14)   23:25( 13)   34:31( 13)   39:53( 13)   44:08( 13)   51:53( 13)   64:41( 15)   71:47( 16)   79:07( 16)   94:16( 17)   95:47( 17)   98:02( 17)   99:47( 17)  100:15
  18 Воронович Наталия         КСО "Турлан"              2111 1973 01:42:53     18       8:14( 17)    2:44( 11)    6:43( 14)   12:40( 16)   18:11( 17)    4:33( 10)    3:31( 12)    6:44( 15)   10:12( 11)   11:07( 18)    4:22( 11)    6:34(  6)    1:34( 14)    3:04( 16)    2:09( 13)    0:31
                                                                                         8:14( 17)   10:58( 17)   17:41( 15)   30:21( 17)   48:32( 17)   53:05( 17)   56:36( 17)   63:20( 17)   73:32( 17)   84:39( 18)   89:01( 18)   95:35( 18)   97:09( 18)  100:13( 18)  102:22( 18)  102:53

Ж4, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 39)       4( 42)       5( 47)       6( 45)       7( 51)       8( 52)       9(100)   
   1 Ткачук Дарья              Orient-school.pro         2325 1981 00:46:28      1       6:42(  1)    4:54(  5)    5:54(  8)    6:34(  7)    8:06(  2)    3:15(  3)    6:54(  7)    1:54(  2)    1:50(  3)    0:25
                                                                                         6:42(  1)   11:36(  1)   17:30(  1)   24:04(  1)   32:10(  1)   35:25(  1)   42:19(  1)   44:13(  1)   46:03(  1)   46:28
   2 Ващенко Ольга             КО ТрактОр                7034 1951 00:51:43      2       7:44(  3)    5:05(  6)    6:29(  9)    7:21(  8)    8:06(  2)    4:22(  8)    6:36(  4)    2:21(  6)    3:07( 12)    0:32
                                                                                         7:44(  3)   12:49(  2)   19:18(  3)   26:39(  5)   34:45(  3)   39:07(  3)   45:43(  2)   48:04(  2)   51:11(  2)   51:43
   3 Булатова Юлия             лично                     2193 1982 00:51:54      3      14:30( 13)    4:11(  3)    4:52(  2)    4:04(  2)   10:28( 10)    3:20(  5)    5:55(  3)    2:37(  7)    1:26(  1)    0:31
                                                                                        14:30( 13)   18:41(  9)   23:33(  9)   27:37(  6)   38:05(  6)   41:25(  4)   47:20(  4)   49:57(  4)   51:23(  3)   51:54
   4 Кизим Елена               Лично                IIю  2309 1974 00:52:16      4      11:46( 11)    4:22(  4)    5:11(  3)    3:41(  1)    9:37(  6)    3:06(  1)    9:32( 10)    2:16(  4)    2:10(  7)    0:35
                                                                                        11:46( 11)   16:08(  7)   21:19(  4)   25:00(  2)   34:37(  2)   37:43(  2)   47:15(  3)   49:31(  3)   51:41(  4)   52:16
   5 Гончарова Галина          СКО "Витязь"              2089 1959 00:54:25      5       9:16(  6)    5:17(  7)    7:14( 11)    4:17(  3)   11:50( 11)    4:50( 10)    6:50(  5)    2:18(  5)    1:58(  4)    0:35
                                                                                         9:16(  6)   14:33(  4)   21:47(  5)   26:04(  4)   37:54(  5)   42:44(  6)   49:34(  5)   51:52(  5)   53:50(  5)   54:25
   6 Игнатова Маргарита        МГТЭЦ                     5198 2000 00:57:42      6       9:11(  5)    3:38(  1)    5:23(  4)    7:24(  9)    9:49(  8)   12:20( 14)    5:23(  2)    1:40(  1)    2:32(  8)    0:22
                                                                                         9:11(  5)   12:49(  2)   18:12(  2)   25:36(  3)   35:25(  4)   47:45(  7)   53:08(  6)   54:48(  6)   57:20(  6)   57:42
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                     2102 1977 00:58:22      7       7:07(  2)   10:40( 14)    4:48(  1)    5:22(  4)   16:15( 14)    3:44(  7)    5:16(  1)    2:50(  8)    1:59(  5)    0:21
                                                                                         7:07(  2)   17:47(  8)   22:35(  6)   27:57(  7)   44:12(  9)   47:56(  9)   53:12(  7)   56:02(  7)   58:01(  7)   58:22
   8 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2       7114 2005 01:04:34      8      17:25( 14)   10:41( 15)    5:33(  6)    8:33( 10)    8:08(  4)    3:19(  4)    6:52(  6)    1:58(  3)    1:47(  2)    0:18
                                                                                        17:25( 14)   28:06( 14)   33:39( 14)   42:12( 13)   50:20( 11)   53:39( 11)   60:31( 11)   62:29( 10)   64:16(  9)   64:34
   9 Смоляк Жанна              БГУФК Смоляк         III  7073 1951 01:04:37      9      10:08(  8)    5:57(  8)    7:01( 10)   10:16( 12)    9:43(  7)    4:47(  9)    8:34(  9)    4:00( 10)    3:29( 13)    0:42
                                                                                        10:08(  8)   16:05(  6)   23:06(  7)   33:22(  9)   43:05(  8)   47:52(  8)   56:26(  9)   60:26(  8)   63:55(  8)   64:37
  10 Карагодина Ольга          лично                     2127 1953 01:05:32     10       9:51(  7)   10:04( 13)    7:17( 12)    8:36( 11)   10:03(  9)    5:06( 11)    7:53(  8)    3:10(  9)    2:40(  9)    0:52
                                                                                         9:51(  7)   19:55( 13)   27:12( 11)   35:48( 10)   45:51( 10)   50:57( 10)   58:50( 10)   62:00(  9)   64:40( 10)   65:32
  11 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2  IIю  7022 2006 01:27:01     11      10:48( 10)    7:53( 11)    8:45( 15)   11:50( 15)   14:05( 13)   12:01( 12)   13:07( 11)    5:31( 11)    2:40(  9)    0:21
                                                                                        10:48( 10)   18:41(  9)   27:26( 12)   39:16( 11)   53:21( 13)   65:22( 13)   78:29( 12)   84:00( 12)   86:40( 11)   87:01
  12 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2       5024 2004 01:27:08     12      10:46(  9)    7:58( 12)    8:44( 14)   12:01( 17)   13:42( 12)   12:04( 13)   13:14( 12)    5:35( 12)    2:40(  9)    0:24
                                                                                        10:46(  9)   18:44( 11)   27:28( 13)   39:29( 12)   53:11( 12)   65:15( 12)   78:29( 12)   84:04( 13)   86:44( 12)   87:08
  13 Вабишевич Надежда         БГМУ                      5168 2000 01:44:14     13      12:18( 12)    7:13( 10)    5:24(  5)    5:32(  5)    8:08(  4)    3:43(  6)   13:48( 13)    6:30( 13)   41:15( 14)    0:23
                                                                                        12:18( 12)   19:31( 12)   24:55( 10)   30:27(  8)   38:35(  7)   42:18(  5)   56:06(  8)   62:36( 11)  103:51( 13)  104:14
  14 Кечик Юлия                Лично                     2267 1987 01:52:58     14      40:48( 15)    4:07(  2)    5:49(  7)    5:56(  6)    7:51(  1)    3:08(  2)   32:19( 14)   10:35( 14)    2:01(  6)    0:24
                                                                                        40:48( 15)   44:55( 15)   50:44( 15)   56:40( 14)   64:31( 14)   67:39( 14)   99:58( 14)  110:33( 14)  112:34( 14)  112:58
  15 Романенко Анна            Академия МВД РБ           2274 1998 пп.20.10          
  16 Юрьева Алиса              Уручье - Гимназия 2       7021 2006 пп.20.10             53:43( 19)   12:33( 16)   12:47( 16)   11:58( 16)   24:07
                                                                                        53:43( 19)   66:16( 17)   79:03( 16)   91:01( 17)  115:08
  17 Юрьева Ольга              Уручье - Гимназия 2       7025 2005 пп.20.10             53:25( 18)   12:47( 17)   13:19( 18)   11:29( 13)   24:05
                                                                                        53:25( 18)   66:12( 16)   79:31( 18)   91:00( 16)  115:05
  18 Терновская Татьяна        Уручье - Гимназия 2  IIю  7026 2005 пп.20.10             53:12( 17)   13:12( 18)   13:03( 17)   11:29( 13)   24:25
                                                                                        53:12( 17)   66:24( 18)   79:27( 17)   90:56( 15)  115:21
  19 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда       7035 2007 пп.20.10              8:53(  4)    6:45(  9)    7:31( 13)   54:10
                                                                                         8:53(  4)   15:38(  5)   23:09(  8)   77:19
  20 Гурбо Римма               Академия МВД              8003 1998 пп.20.10             44:41( 16)   13:57
                                                                                        44:41( 16)   58:38

Ж5, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 45)       3( 49)       4( 52)       5(100)   
   1 Сукневич Соня             Немига-Норд               7065 2010 00:35:56      1       4:42(  1)    5:30(  1)   10:21(  1)   12:17(  1)    2:37(  1)    0:29
                                                                                         4:42(  1)   10:12(  1)   20:33(  1)   32:50(  1)   35:27(  1)   35:56

М1, 20 КП, 8.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 49)       3( 51)       4( 46)       5( 40)       6( 41)       7( 38)       8( 35)       9( 31)      10( 32)      11( 36)      12( 37)      13( 43)      14( 39)      15( 42)      16( 44)      17( 45)      18( 50)      19( 53)      20(100)   
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС     7 1984 00:50:15      1       4:11(  3)    1:54(  1)    0:47(  2)    4:03(  1)    2:21(  1)    1:41(  2)    1:58(  1)    4:17(  1)    4:18(  2)    3:23(  2)    3:11(  2)    2:22(  2)    2:46(  2)    3:09(  1)    1:28(  1)    2:04(  1)    0:52(  2)    2:56(  2)    1:36(  1)    0:40(  2)    0:18
                                                                                         4:11(  3)    6:05(  3)    6:52(  3)   10:55(  2)   13:16(  1)   14:57(  1)   16:55(  1)   21:12(  1)   25:30(  1)   28:53(  1)   32:04(  1)   34:26(  1)   37:12(  1)   40:21(  1)   41:49(  1)   43:53(  1)   44:45(  1)   47:41(  1)   49:17(  1)   49:57(  1)   50:15
   2 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС     5 1993 00:56:08      2       3:29(  1)    2:00(  3)    0:47(  2)    4:16(  2)    3:06(  8)    1:47(  5)    2:03(  2)    5:44( 15)    4:52(  3)    3:44(  4)    3:41(  8)    2:32(  4)    2:47(  3)    3:19(  3)    2:44( 12)    2:04(  1)    0:57(  5)    3:20(  4)    1:51(  3)    0:44(  9)    0:21
                                                                                         3:29(  1)    5:29(  1)    6:16(  1)   10:32(  1)   13:38(  2)   15:25(  2)   17:28(  2)   23:12(  2)   28:04(  2)   31:48(  2)   35:29(  2)   38:01(  2)   40:48(  2)   44:07(  2)   46:51(  2)   48:55(  2)   49:52(  2)   53:12(  2)   55:03(  2)   55:47(  2)   56:08
   3 Сердитов Вадим            orient-school.pro    КМС   121 1993 00:56:40      3       3:41(  2)    1:59(  2)    0:43(  1)    6:19( 19)    4:47( 21)    1:33(  1)    2:12(  7)    5:42( 14)    4:12(  1)    3:04(  1)    2:59(  1)    2:08(  1)    2:37(  1)    3:09(  1)    3:24( 18)    2:04(  1)    0:45(  1)    2:40(  1)    1:39(  2)    0:45( 12)    0:17
                                                                                         3:41(  2)    5:40(  2)    6:23(  2)   12:42(  4)   17:29(  9)   19:02(  7)   21:14(  6)   26:56(  7)   31:08(  6)   34:12(  5)   37:11(  4)   39:19(  3)   41:56(  3)   45:05(  3)   48:29(  3)   50:33(  3)   51:18(  3)   53:58(  3)   55:37(  3)   56:22(  3)   56:40
   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    64 1988 00:58:32      4       4:34(  7)    2:23(  5)    0:57( 10)    4:25(  4)    2:34(  2)    1:51(  7)    2:26( 15)    4:44(  5)    5:16(  7)    4:06(  5)    3:32(  5)    2:42(  9)    3:25(  6)    3:21(  5)    2:14(  3)    2:33( 10)    0:59(  8)    3:24(  5)    2:04( 12)    0:44(  9)    0:18
                                                                                         4:34(  7)    6:57(  6)    7:54(  4)   12:19(  3)   14:53(  3)   16:44(  3)   19:10(  3)   23:54(  3)   29:10(  3)   33:16(  3)   36:48(  3)   39:30(  4)   42:55(  4)   46:16(  4)   48:30(  4)   51:03(  4)   52:02(  4)   55:26(  4)   57:30(  4)   58:14(  4)   58:32
   5 Хомич Игорь               БНТУ                 I     324 1985 01:00:35      5       4:20(  5)    2:36(  7)    1:02( 14)    4:49(  9)    3:00(  5)    1:42(  3)    2:08(  5)    4:39(  4)    4:59(  4)    4:36( 10)    3:57( 11)    2:36(  6)    3:30(  9)    3:55( 14)    2:45( 14)    2:28(  5)    1:02( 10)    3:35(  8)    1:55(  6)    0:45( 12)    0:16
                                                                                         4:20(  5)    6:56(  5)    7:58(  6)   12:47(  6)   15:47(  5)   17:29(  4)   19:37(  4)   24:16(  4)   29:15(  4)   33:51(  4)   37:48(  5)   40:24(  5)   43:54(  5)   47:49(  5)   50:34(  5)   53:02(  5)   54:04(  5)   57:39(  5)   59:34(  5)   60:19(  5)   60:35
   6 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     356 1988 01:01:14      6       4:29(  6)    2:43( 11)    1:22( 23)    4:24(  3)    3:28( 10)    1:54(  9)    2:31( 18)    4:31(  2)    5:09(  6)    4:31(  9)    3:58( 12)    2:36(  6)    3:44( 11)    3:20(  4)    2:32(  9)    2:30(  7)    1:01(  9)    3:29(  7)    1:59(  7)    0:44(  9)    0:19
                                                                                         4:29(  6)    7:12(  8)    8:34(  8)   12:58(  7)   16:26(  6)   18:20(  6)   20:51(  5)   25:22(  5)   30:31(  5)   35:02(  6)   39:00(  6)   41:36(  6)   45:20(  6)   48:40(  6)   51:12(  6)   53:42(  6)   54:43(  6)   58:12(  6)   60:11(  6)   60:55(  6)   61:14
   7 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I      15 1997 01:05:39      7       5:18( 13)    2:41(  9)    1:05( 18)    5:22( 13)    3:00(  5)    3:53( 27)    2:11(  6)    4:48(  6)    5:54( 12)    5:03( 18)    3:58( 12)    2:48( 12)    3:25(  6)    3:48( 12)    2:14(  3)    2:31(  8)    1:02( 10)    3:41(  9)    2:01(  9)    0:40(  2)    0:16
                                                                                         5:18( 13)    7:59(  9)    9:04(  9)   14:26(  9)   17:26(  8)   21:19( 11)   23:30( 10)   28:18( 10)   34:12(  9)   39:15( 10)   43:13(  9)   46:01(  9)   49:26(  8)   53:14(  8)   55:28(  7)   57:59(  7)   59:01(  7)   62:42(  7)   64:43(  7)   65:23(  7)   65:39
   8 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      I     181 1977 01:06:28      8       4:38(  9)    4:08( 19)    1:03( 15)    4:49(  9)    2:40(  3)    2:07( 13)    2:14(  8)    5:58( 17)    5:36( 10)    5:22( 19)    3:40(  7)    2:54( 13)    3:53( 15)    3:43(  9)    3:18( 17)    2:52( 15)    0:55(  4)    3:43( 10)    1:54(  5)    0:42(  8)    0:19
                                                                                         4:38(  9)    8:46( 11)    9:49( 12)   14:38( 10)   17:18(  7)   19:25(  8)   21:39(  8)   27:37(  8)   33:13(  8)   38:35(  9)   42:15(  7)   45:09(  7)   49:02(  7)   52:45(  7)   56:03(  8)   58:55( 10)   59:50(  9)   63:33(  9)   65:27(  8)   66:09(  8)   66:28
   9 Мальков Валентин          КО "БГУ"             I      19 1988 01:07:00      9       6:54( 19)    2:20(  4)    0:55(  6)    7:57( 24)    2:47(  4)    1:44(  4)    2:06(  3)    4:58(  9)    7:04( 23)    4:14(  7)    4:21( 17)    2:33(  5)    2:54(  4)    3:47( 11)    2:04(  2)    2:08(  4)    0:52(  2)    3:09(  3)    3:09( 23)    0:46( 15)    0:18
                                                                                         6:54( 19)    9:14( 15)   10:09( 14)   18:06( 19)   20:53( 17)   22:37( 14)   24:43( 14)   29:41( 13)   36:45( 14)   40:59( 14)   45:20( 13)   47:53( 13)   50:47( 12)   54:34( 12)   56:38( 10)   58:46(  8)   59:38(  8)   62:47(  8)   65:56(  9)   66:42(  9)   67:00
  10 Лисай Павел               Лично                I     308 1994 01:07:38     10       4:37(  8)    4:17( 20)    1:49( 25)    4:37(  5)    4:11( 19)    2:01( 11)    2:17(  9)    4:50(  8)    5:36( 10)    3:41(  3)    5:25( 21)    2:25(  3)    4:01( 20)    3:44( 10)    2:38( 11)    2:41( 12)    1:20( 20)    4:34( 16)    1:52(  4)    0:48( 18)    0:14
                                                                                         4:37(  8)    8:54( 12)   10:43( 15)   15:20( 12)   19:31( 13)   21:32( 13)   23:49( 12)   28:39( 11)   34:15( 10)   37:56(  8)   43:21( 10)   45:46(  8)   49:47(  9)   53:31(  9)   56:09(  9)   58:50(  9)   60:10( 10)   64:44( 10)   66:36( 10)   67:24( 10)   67:38
  11 Явтошук Алексей           лично                II   4220 2000 01:10:12     11       5:26( 15)    3:30( 16)    1:01( 11)    4:47(  7)    3:22(  9)    2:15( 16)    2:21( 11)    5:33( 13)    6:35( 20)    5:40( 20)    5:06( 20)    2:55( 14)    3:21(  5)    3:50( 13)    2:19(  6)    2:36( 11)    1:02( 10)    5:00( 19)    2:23( 16)    0:53( 20)    0:17
                                                                                         5:26( 15)    8:56( 14)    9:57( 13)   14:44( 11)   18:06( 10)   20:21(  9)   22:42(  9)   28:15(  9)   34:50( 11)   40:30( 13)   45:36( 14)   48:31( 14)   51:52( 14)   55:42( 14)   58:01( 13)   60:37( 11)   61:39( 11)   66:39( 11)   69:02( 11)   69:55( 11)   70:12
  12 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I      94 1981 01:11:13     12       4:42( 10)    2:24(  6)    1:01( 11)    4:55( 11)    6:17( 25)    1:52(  8)    2:27( 16)    5:18( 11)    6:13( 15)    5:01( 16)    3:29(  3)    2:43( 10)    3:59( 17)    3:34(  7)    4:03( 21)    3:04( 18)    1:08( 18)    6:01( 21)    2:01(  9)    0:40(  2)    0:21
                                                                                         4:42( 10)    7:06(  7)    8:07(  7)   13:02(  8)   19:19( 12)   21:11( 10)   23:38( 11)   28:56( 12)   35:09( 12)   40:10( 12)   43:39( 12)   46:22( 10)   50:21( 11)   53:55( 10)   57:58( 12)   61:02( 12)   62:10( 12)   68:11( 12)   70:12( 12)   70:52( 12)   71:13
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      11 1979 01:12:52     13       5:15( 12)    3:39( 17)    0:50(  4)    6:38( 21)    5:44( 23)    2:09( 14)    3:31( 22)    4:49(  7)    5:28(  8)    4:47( 12)    3:50(  9)    3:03( 17)    3:50( 13)    4:32( 23)    4:01( 20)    2:32(  9)    0:58(  7)    4:07( 13)    2:09( 13)    0:40(  2)    0:20
                                                                                         5:15( 12)    8:54( 12)    9:44( 11)   16:22( 14)   22:06( 18)   24:15( 18)   27:46( 19)   32:35( 17)   38:03( 16)   42:50( 16)   46:40( 16)   49:43( 16)   53:33( 16)   58:05( 16)   62:06( 16)   64:38( 15)   65:36( 15)   69:43( 13)   71:52( 13)   72:32( 13)   72:52
  14 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     226 1970 01:13:25     14       4:18(  4)    2:36(  7)    1:01( 11)    4:48(  8)    3:02(  7)    1:54(  9)    3:44( 24)    5:01( 10)    5:31(  9)    4:17(  8)    6:57( 25)    3:19( 19)    3:46( 12)    4:02( 16)    2:34( 10)    4:26( 24)    3:47( 26)    4:52( 17)    2:20( 15)    0:49( 19)    0:20
                                                                                         4:18(  4)    6:54(  4)    7:55(  5)   12:43(  5)   15:45(  4)   17:39(  5)   21:23(  7)   26:24(  6)   31:55(  7)   36:12(  7)   43:09(  8)   46:28( 11)   50:14( 10)   54:16( 11)   56:50( 11)   61:16( 13)   65:03( 14)   69:55( 14)   72:15( 14)   73:04( 14)   73:25
  15 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАР I     488 1996 01:14:32     15       5:57( 16)    3:54( 18)    0:55(  6)    6:05( 17)    4:00( 17)    2:43( 23)    2:07(  4)    4:38(  3)    5:04(  5)    4:07(  6)    4:08( 16)    3:50( 24)    3:51( 14)    4:00( 15)    4:13( 23)    2:42( 13)    1:02( 10)    6:56( 24)    3:27( 24)    0:38(  1)    0:15
                                                                                         5:57( 16)    9:51( 17)   10:46( 16)   16:51( 15)   20:51( 15)   23:34( 17)   25:41( 16)   30:19( 14)   35:23( 13)   39:30( 11)   43:38( 11)   47:28( 12)   51:19( 13)   55:19( 13)   59:32( 14)   62:14( 14)   63:16( 13)   70:12( 15)   73:39( 15)   74:17( 15)   74:32
  16 Копать Алексей            СК "БГПУ"            III   199 1998 01:16:21     16       4:56( 11)    5:05( 22)    0:55(  6)    6:02( 16)    3:38( 14)    2:15( 16)    2:25( 13)    6:36( 20)    6:25( 18)    4:55( 15)    3:54( 10)    3:34( 22)    4:26( 22)    4:20( 20)    5:13( 26)    3:02( 17)    1:04( 14)    4:04( 11)    2:33( 19)    0:40(  2)    0:19
                                                                                         4:56( 11)   10:01( 18)   10:56( 18)   16:58( 16)   20:36( 14)   22:51( 15)   25:16( 15)   31:52( 16)   38:17( 17)   43:12( 17)   47:06( 17)   50:40( 17)   55:06( 17)   59:26( 17)   64:39( 17)   67:41( 16)   68:45( 16)   72:49( 16)   75:22( 16)   76:02( 16)   76:21
  17 Загришев Денис            Лично                      486 1983 01:17:02     17       5:24( 14)    3:10( 14)    1:06( 19)    5:58( 15)    3:31( 12)    2:16( 18)    2:52( 19)    6:46( 22)    6:16( 17)    4:46( 11)    4:21( 17)    3:00( 16)    3:56( 16)    4:18( 19)    3:06( 16)    7:00( 26)    1:05( 15)    4:21( 15)    2:17( 14)    1:01( 21)    0:32
                                                                                         5:24( 14)    8:34( 10)    9:40( 10)   15:38( 13)   19:09( 11)   21:25( 12)   24:17( 13)   31:03( 15)   37:19( 15)   42:05( 15)   46:26( 15)   49:26( 15)   53:22( 15)   57:40( 15)   60:46( 15)   67:46( 17)   68:51( 17)   73:12( 17)   75:29( 17)   76:30( 17)   77:02
  18 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"                 4058 1999 01:18:38     18       7:09( 20)    5:00( 21)    0:51(  5)    6:08( 18)    3:39( 15)    2:14( 15)    2:24( 12)    6:35( 19)    6:25( 18)    4:54( 14)    3:58( 12)    3:31( 21)    4:26( 22)    4:15( 18)    4:50( 25)    3:29( 23)    1:06( 17)    4:04( 11)    2:32( 18)    0:46( 15)    0:22
                                                                                         7:09( 20)   12:09( 21)   13:00( 21)   19:08( 20)   22:47( 19)   25:01( 19)   27:25( 18)   34:00( 19)   40:25( 19)   45:19( 18)   49:17( 18)   52:48( 18)   57:14( 18)   61:29( 18)   66:19( 18)   69:48( 18)   70:54( 18)   74:58( 18)   77:30( 18)   78:16( 18)   78:38
  19 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАР      4186 1999 01:19:50     19      13:35( 25)    2:41(  9)    1:06( 19)    9:36( 26)    3:31( 12)    3:08( 25)    2:20( 10)    6:52( 23)    6:39( 21)    4:52( 13)    3:35(  6)    2:47( 11)    3:26(  8)    3:27(  6)    2:18(  5)    2:28(  5)    0:57(  5)    3:26(  6)    2:01(  9)    0:46( 15)    0:19
                                                                                        13:35( 25)   16:16( 25)   17:22( 24)   26:58( 24)   30:29( 23)   33:37( 23)   35:57( 23)   42:49( 23)   49:28( 22)   54:20( 22)   57:55( 21)   60:42( 21)   64:08( 21)   67:35( 21)   69:53( 20)   72:21( 20)   73:18( 20)   76:44( 19)   78:45( 19)   79:31( 19)   79:50
  20 Ткачёв Ярослав            Лично                II    279 1978 01:22:41     20       6:36( 18)    3:04( 13)    1:15( 21)    6:30( 20)    3:28( 10)    2:29( 19)    3:26( 21)    5:52( 16)    6:14( 16)   10:40( 27)    4:25( 19)    3:05( 18)    3:59( 17)    4:07( 17)    2:23(  7)    3:15( 20)    1:20( 20)    6:39( 23)    2:30( 17)    1:02( 23)    0:22
                                                                                         6:36( 18)    9:40( 16)   10:55( 17)   17:25( 17)   20:53( 16)   23:22( 16)   26:48( 17)   32:40( 18)   38:54( 18)   49:34( 19)   53:59( 19)   57:04( 19)   61:03( 19)   65:10( 19)   67:33( 19)   70:48( 19)   72:08( 19)   78:47( 20)   81:17( 20)   82:19( 20)   82:41
  21 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     171 1970 01:22:48     21       9:08( 23)    2:43( 11)    0:56(  9)    5:16( 12)    5:52( 24)    2:05( 12)    2:25( 13)    9:39( 26)    6:48( 22)    7:31( 24)    4:04( 15)    2:55( 14)    3:30(  9)    4:28( 21)    2:54( 15)    2:50( 14)    1:05( 15)    4:55( 18)    2:40( 20)    0:45( 12)    0:19
                                                                                         9:08( 23)   11:51( 20)   12:47( 20)   18:03( 18)   23:55( 20)   26:00( 20)   28:25( 20)   38:04( 20)   44:52( 20)   52:23( 21)   56:27( 20)   59:22( 20)   62:52( 20)   67:20( 20)   70:14( 21)   73:04( 21)   74:09( 21)   79:04( 21)   81:44( 21)   82:29( 21)   82:48
  22 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      77 1958 01:26:46     22       7:49( 22)    3:13( 15)    1:38( 24)    7:56( 23)    4:01( 18)    2:47( 24)    3:32( 23)    7:45( 24)    7:19( 24)    6:19( 23)    5:40( 22)    3:45( 23)    4:24( 21)    4:46( 24)    2:25(  8)    3:15( 20)    1:22( 23)    4:14( 14)    2:57( 22)    1:14( 25)    0:25
                                                                                         7:49( 22)   11:02( 19)   12:40( 19)   20:36( 21)   24:37( 21)   27:24( 21)   30:56( 21)   38:41( 21)   46:00( 21)   52:19( 20)   57:59( 22)   61:44( 22)   66:08( 22)   70:54( 22)   73:19( 22)   76:34( 22)   77:56( 22)   82:10( 22)   85:07( 22)   86:21( 22)   86:46
  23 Лознюха Евгений           Белая Русь           I    4130 1999 01:48:56     23      31:16( 27)   13:35( 27)    1:04( 17)    4:45(  6)    6:23( 26)    1:49(  6)    2:29( 17)    5:18( 11)    6:10( 14)    5:01( 16)    3:30(  4)    2:37(  8)    3:59( 17)    3:37(  8)    4:07( 22)    2:55( 16)    1:17( 19)    6:02( 22)    1:59(  7)    0:41(  7)    0:22
                                                                                        31:16( 27)   44:51( 27)   45:55( 27)   50:40( 27)   57:03( 27)   58:52( 27)   61:21( 27)   66:39( 26)   72:49( 26)   77:50( 26)   81:20( 25)   83:57( 25)   87:56( 25)   91:33( 24)   95:40( 24)   98:35( 23)   99:52( 23)  105:54( 23)  107:53( 23)  108:34( 23)  108:56
  24 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА   I      62 1964 01:55:32     24      22:42( 26)   11:57( 26)    1:03( 15)    5:56( 14)    4:41( 20)    2:38( 22)    3:07( 20)    6:37( 21)    9:51( 25)    6:16( 22)    9:25( 26)    3:30( 20)    4:40( 24)    4:29( 22)    3:59( 19)    3:23( 22)    1:21( 22)    5:39( 20)    2:40( 20)    1:09( 24)    0:29
                                                                                        22:42( 26)   34:39( 26)   35:42( 26)   41:38( 26)   46:19( 26)   48:57( 26)   52:04( 26)   58:41( 25)   68:32( 25)   74:48( 25)   84:13( 26)   87:43( 26)   92:23( 26)   96:52( 26)  100:51( 26)  104:14( 26)  105:35( 26)  111:14( 25)  113:54( 24)  115:03( 24)  115:32
  25 Попов Сергей              КО "Трактор"               330 1960 01:56:55     25       7:48( 21)    7:00( 24)    2:14( 26)    8:00( 25)    6:43( 27)    3:17( 26)    5:07( 26)    8:25( 25)   11:11( 26)    8:55( 25)    5:41( 23)    4:54( 26)    5:48( 26)    5:30( 26)    4:32( 24)    5:27( 25)    2:48( 25)    7:03( 25)    4:14( 25)    1:48( 26)    0:30
                                                                                         7:48( 21)   14:48( 22)   17:02( 23)   25:02( 23)   31:45( 24)   35:02( 24)   40:09( 24)   48:34( 24)   59:45( 24)   68:40( 24)   74:21( 23)   79:15( 23)   85:03( 23)   90:33( 23)   95:05( 23)  100:32( 24)  103:20( 24)  110:23( 24)  114:37( 25)  116:25( 25)  116:55
  26 Ермакович Андрей          лично                      375 1984 02:17:19     26       9:38( 24)    6:02( 23)    1:17( 22)    7:07( 22)    5:03( 22)    2:35( 20)    3:51( 25)    6:20( 18)   16:20( 27)    9:53( 26)    6:29( 24)    5:13( 27)    5:55( 27)    8:30( 27)    5:29( 27)    3:13( 19)    1:26( 24)   24:25( 26)    7:08( 26)    1:01( 21)    0:24
                                                                                         9:38( 24)   15:40( 24)   16:57( 22)   24:04( 22)   29:07( 22)   31:42( 22)   35:33( 22)   41:53( 22)   58:13( 23)   68:06( 23)   74:35( 24)   79:48( 24)   85:43( 24)   94:13( 25)   99:42( 25)  102:55( 25)  104:21( 25)  128:46( 26)  135:54( 26)  136:55( 26)  137:19
  27 Долгий Руслан             Лично                II    432 1981 пп.20.10              5:58( 17)    9:03( 25)    2:46( 27)   16:32( 27)    3:39( 15)    2:37( 21)    7:05( 27)   28:02( 27)    5:56( 13)    6:03( 21)   12:09( 27)    4:05( 25)    5:38( 25)    5:16( 25)    2:44( 12)   21:55
                                                                                         5:58( 17)   15:01( 23)   17:47( 25)   34:19( 25)   37:58( 25)   40:35( 25)   47:40( 25)   75:42( 27)   81:38( 27)   87:41( 27)   99:50( 27)  103:55( 27)  109:33( 27)  114:49( 27)  117:33( 27)  139:28

М2, 16 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 42)       3( 40)       4( 35)       5( 34)       6( 33)       7( 32)       8( 36)       9( 37)      10( 43)      11( 46)      12( 48)      13( 50)      14( 52)      15( 53)      16(100)   
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС    12 1968 00:50:50      1       3:16(  3)    2:42(  1)    2:01(  1)    7:48(  3)    4:11( 22)    2:46(  1)    4:36( 24)    5:01(  9)    2:50(  6)    3:18(  1)    3:11(  3)    2:45(  7)    2:54(  1)    1:36(  2)    0:47(  5)    0:51(  8)    0:17
                                                                                         3:16(  3)    5:58(  1)    7:59(  1)   15:47(  1)   19:58(  4)   22:44(  1)   27:20(  3)   32:21(  4)   35:11(  4)   38:29(  3)   41:40(  2)   44:25(  1)   47:19(  1)   48:55(  1)   49:42(  1)   50:33(  1)   50:50
   2 Миронов Арсений           Белая Русь           I    4037 2002 00:52:37      2       3:07(  1)    2:59(  2)    2:15(  6)    7:39(  2)    3:20( 16)    4:10( 13)    3:42( 12)    4:35(  4)    2:49(  4)    3:46(  5)    3:09(  2)    2:59( 14)    4:11(  7)    1:27(  1)    1:24( 22)    0:42(  1)    0:23
                                                                                         3:07(  1)    6:06(  2)    8:21(  3)   16:00(  2)   19:20(  1)   23:30(  3)   27:12(  1)   31:47(  2)   34:36(  2)   38:22(  2)   41:31(  1)   44:30(  2)   48:41(  2)   50:08(  2)   51:32(  2)   52:14(  2)   52:37
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I    4095 2003 00:53:07      3       3:07(  1)    3:03(  5)    2:10(  3)    8:07(  6)    2:55( 13)    3:58( 12)    3:59( 16)    4:00(  1)    3:08( 10)    3:34(  3)    6:25( 22)    2:16(  2)    2:59(  2)    1:44(  3)    0:39(  1)    0:44(  3)    0:19
                                                                                         3:07(  1)    6:10(  3)    8:20(  2)   16:27(  3)   19:22(  2)   23:20(  2)   27:19(  2)   31:19(  1)   34:27(  1)   38:01(  1)   44:26(  4)   46:42(  3)   49:41(  3)   51:25(  3)   52:04(  3)   52:48(  3)   53:07
   4 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      I    4056 2001 00:54:06      4       3:23(  4)    3:02(  4)    2:14(  5)    7:51(  4)    3:23( 18)    3:47( 10)    3:50( 14)    4:36(  5)    2:50(  6)    4:01(  9)    5:38( 20)    2:29(  4)    3:12(  4)    1:46(  4)    0:58( 12)    0:47(  6)    0:19
                                                                                         3:23(  4)    6:25(  4)    8:39(  4)   16:30(  4)   19:53(  3)   23:40(  4)   27:30(  4)   32:06(  3)   34:56(  3)   38:57(  4)   44:35(  5)   47:04(  5)   50:16(  4)   52:02(  4)   53:00(  4)   53:47(  4)   54:06
   5 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ             КМС   266 1992 00:55:18      5       9:17( 22)    4:56( 19)    2:06(  2)    6:26(  1)    2:01(  2)    3:39(  8)    4:02( 18)    4:02(  2)    2:46(  2)    4:07( 10)    3:04(  1)    2:11(  1)    3:02(  3)    1:46(  4)    0:46(  4)    0:45(  4)    0:22
                                                                                         9:17( 22)   14:13( 19)   16:19( 17)   22:45( 13)   24:46( 13)   28:25( 10)   32:27(  9)   36:29(  8)   39:15(  8)   43:22(  6)   46:26(  6)   48:37(  6)   51:39(  5)   53:25(  5)   54:11(  5)   54:56(  5)   55:18
   6 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro    II   4187 2002 00:58:14      6       3:37(  6)    3:41(  7)    2:17(  7)   10:33( 20)    2:23(  5)    3:26(  6)    3:27(  6)    4:18(  3)    3:48( 18)    3:32(  2)    3:17(  4)    2:36(  6)    6:54( 20)    2:10( 12)    0:53(  9)    1:04( 17)    0:18
                                                                                         3:37(  6)    7:18(  7)    9:35(  5)   20:08( 10)   22:31(  9)   25:57(  6)   29:24(  6)   33:42(  5)   37:30(  5)   41:02(  5)   44:19(  3)   46:55(  4)   53:49(  6)   55:59(  6)   56:52(  6)   57:56(  6)   58:14
   7 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    149 1961 01:04:46      7       3:58(  7)    3:46(  9)    2:52( 12)    9:04( 15)    2:42( 10)    4:47( 16)    3:27(  6)    4:59(  8)    3:29( 13)    4:21( 13)    4:40( 14)    3:00( 15)    5:29( 13)    5:54( 26)    0:53(  9)    1:03( 15)    0:22
                                                                                         3:58(  7)    7:44(  9)   10:36(  8)   19:40(  7)   22:22(  8)   27:09(  8)   30:36(  8)   35:35(  6)   39:04(  6)   43:25(  7)   48:05(  7)   51:05(  7)   56:34(  7)   62:28(  7)   63:21(  7)   64:24(  7)   64:46
   8 Галубовіч Ігар            Беглец               III    78 1962 01:06:22      8       4:02(  9)    5:37( 20)    2:12(  4)    8:04(  5)    1:58(  1)   11:40( 24)    3:04(  2)    5:40( 14)    2:48(  3)    3:53(  6)    3:33(  6)    4:11( 24)    5:44( 15)    2:01(  8)    0:48(  7)    0:48(  7)    0:19
                                                                                         4:02(  9)    9:39( 15)   11:51( 11)   19:55(  9)   21:53(  7)   33:33( 11)   36:37( 11)   42:17( 10)   45:05( 10)   48:58( 10)   52:31(  9)   56:42(  9)   62:26(  9)   64:27(  9)   65:15(  8)   66:03(  8)   66:22
   9 Карась Олег               КО ТрактОр                 296 1956 01:07:40      9       4:08( 10)    4:10( 13)    8:28( 26)    9:03( 14)    5:19( 24)    3:19(  5)    3:16(  5)    6:03( 16)    2:58(  8)    3:45(  4)    3:43(  8)    4:00( 23)    4:58(  9)    2:06( 10)    1:04( 16)    0:58( 13)    0:22
                                                                                         4:08( 10)    8:18( 11)   16:46( 18)   25:49( 16)   31:08( 18)   34:27( 13)   37:43( 12)   43:46( 12)   46:44( 12)   50:29( 11)   54:12( 10)   58:12( 10)   63:10( 10)   65:16( 10)   66:20(  9)   67:18(  9)   67:40
  10 Полях Сергей Григорьевич  Минск, лично               492 1962 01:07:44     10       4:17( 11)    3:00(  3)    2:40(  9)    8:50( 11)    2:22(  3)    3:13(  2)    3:37( 10)   10:46( 24)    2:49(  4)    4:35( 16)    3:29(  5)    2:52( 11)    6:49( 19)    5:06( 25)    2:05( 25)    0:52( 10)    0:22
                                                                                         4:17( 11)    7:17(  6)    9:57(  7)   18:47(  5)   21:09(  5)   24:22(  5)   27:59(  5)   38:45(  9)   41:34(  9)   46:09(  9)   49:38(  8)   52:30(  8)   59:19(  8)   64:25(  8)   66:30( 10)   67:22( 10)   67:44
  11 Жилянин Павел             Легенда                    495 1996 01:07:57     11       6:21( 17)    3:57( 12)    4:13( 20)    9:11( 16)    6:45( 26)    5:51( 19)    3:29(  8)    5:03( 10)    3:16( 12)    4:13( 11)    4:04( 11)    2:49( 10)    5:09( 11)    1:47(  6)    0:47(  5)    0:43(  2)    0:19
                                                                                         6:21( 17)   10:18( 16)   14:31( 14)   23:42( 14)   30:27( 16)   36:18( 17)   39:47( 16)   44:50( 14)   48:06( 14)   52:19( 14)   56:23( 12)   59:12( 11)   64:21( 11)   66:08( 11)   66:55( 11)   67:38( 11)   67:57
  12 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               280 1953 01:09:43     12       5:12( 14)    4:19( 15)    8:26( 25)    8:59( 12)    5:31( 25)    3:18(  4)    3:12(  3)    6:02( 15)    3:04(  9)    3:54(  7)    3:42(  7)    3:40( 18)    5:47( 16)    2:16( 14)    0:55( 11)    1:02( 14)    0:24
                                                                                         5:12( 14)    9:31( 14)   17:57( 20)   26:56( 18)   32:27( 20)   35:45( 15)   38:57( 15)   44:59( 15)   48:03( 13)   51:57( 13)   55:39( 11)   59:19( 12)   65:06( 12)   67:22( 12)   68:17( 12)   69:19( 12)   69:43
  13 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      70 1949 01:13:31     13       5:25( 16)    6:46( 23)    3:27( 17)    9:20( 17)    2:46( 11)    6:17( 20)    3:48( 13)    4:54(  7)    3:37( 16)    4:18( 12)    8:49( 23)    3:53( 21)    5:23( 12)    2:20( 15)    0:59( 13)    1:06( 20)    0:23
                                                                                         5:25( 16)   12:11( 18)   15:38( 15)   24:58( 15)   27:44( 14)   34:01( 12)   37:49( 13)   42:43( 11)   46:20( 11)   50:38( 12)   59:27( 15)   63:20( 15)   68:43( 13)   71:03( 13)   72:02( 13)   73:08( 13)   73:31
  14 Досин Егор                СК "БГПУ"                 4059 1999 01:14:57     14       3:25(  5)    3:48( 10)    2:27(  8)    9:31( 18)    2:22(  3)   18:40( 25)    4:16( 22)    6:10( 19)    2:40(  1)    7:14( 24)    4:11( 12)    2:27(  3)    4:10(  6)    1:49(  7)    0:43(  2)    0:45(  4)    0:19
                                                                                         3:25(  5)    7:13(  5)    9:40(  6)   19:11(  6)   21:33(  6)   40:13( 22)   44:29( 21)   50:39( 21)   53:19( 18)   60:33( 20)   64:44( 19)   67:11( 19)   71:21( 16)   73:10( 15)   73:53( 15)   74:38( 14)   74:57
  15 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел               49 1956 01:15:06     15       7:58( 21)    6:30( 22)    3:14( 16)   11:15( 21)    2:36(  8)    4:19( 14)    4:13( 20)    9:46( 22)    3:35( 14)    4:27( 15)    5:26( 17)    2:45(  7)    4:11(  7)    2:24( 17)    1:02( 15)    1:03( 15)    0:22
                                                                                         7:58( 21)   14:28( 20)   17:42( 19)   28:57( 20)   31:33( 19)   35:52( 16)   40:05( 17)   49:51( 19)   53:26( 19)   57:53( 18)   63:19( 18)   66:04( 16)   70:15( 14)   72:39( 14)   73:41( 14)   74:44( 15)   75:06
  16 Лисай Алексей             Лично                      335 1989 01:16:13     16       4:26( 12)    3:44(  8)    3:09( 14)   17:06( 24)    2:41(  9)    3:39(  8)    3:37( 10)    6:05( 17)    4:28( 22)    5:21( 21)    4:22( 13)    3:53( 21)    8:37( 23)    2:13( 13)    1:09( 19)    1:13( 23)    0:30
                                                                                         4:26( 12)    8:10( 10)   11:19(  9)   28:25( 19)   31:06( 17)   34:45( 14)   38:22( 14)   44:27( 13)   48:55( 15)   54:16( 16)   58:38( 13)   62:31( 14)   71:08( 15)   73:21( 16)   74:30( 16)   75:43( 16)   76:13
  17 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    129 1951 01:21:06     17       9:59( 23)    5:38( 21)    4:21( 21)   11:36( 22)    2:49( 12)    4:23( 15)    5:28( 26)    7:57( 21)    3:36( 15)    5:38( 23)    4:03( 10)    2:56( 13)    6:40( 18)    3:29( 23)    1:05( 17)    1:05( 18)    0:23
                                                                                         9:59( 23)   15:37( 22)   19:58( 21)   31:34( 22)   34:23( 22)   38:46( 19)   44:14( 20)   52:11( 22)   55:47( 21)   61:25( 21)   65:28( 20)   68:24( 20)   75:04( 18)   78:33( 17)   79:38( 17)   80:43( 17)   81:06
  18 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    75 1970 01:21:27     18       7:46( 20)    4:23( 16)    3:58( 19)    9:54( 19)    3:46( 19)    6:46( 22)    4:00( 17)    5:28( 11)    5:04( 24)    5:21( 21)    5:28( 18)    4:54( 25)    7:48( 21)    4:07( 24)    1:09( 19)    1:05( 18)    0:30
                                                                                         7:46( 20)   12:09( 17)   16:07( 16)   26:01( 17)   29:47( 15)   36:33( 18)   40:33( 18)   46:01( 17)   51:05( 17)   56:26( 17)   61:54( 16)   66:48( 18)   74:36( 17)   78:43( 18)   79:52( 18)   80:57( 18)   81:27
  19 Литвинко Дмитрий          КО "БГУ"                   510 1997 01:26:24     19       5:23( 15)    3:51( 11)    2:40(  9)    8:35(  9)    2:32(  7)    3:15(  3)    3:12(  3)    6:27( 20)    3:10( 11)    4:45( 17)   29:15( 26)    2:53( 12)    5:30( 14)    2:39( 20)    1:00( 14)    0:53( 11)    0:24
                                                                                         5:23( 15)    9:14( 13)   11:54( 12)   20:29( 11)   23:01( 10)   26:16(  7)   29:28(  7)   35:55(  7)   39:05(  7)   43:50(  8)   73:05( 21)   75:58( 21)   81:28( 19)   84:07( 19)   85:07( 20)   86:00( 19)   86:24
  20 Шатерник Евгений          Лично                       95 1980 01:26:34     20      15:20( 26)    4:39( 18)    2:55( 13)    8:27(  8)    2:55( 13)    5:20( 17)    4:14( 21)    4:50(  6)    4:53( 23)    4:26( 14)    5:17( 16)    3:17( 17)   15:08( 25)    2:30( 19)    0:51(  8)    1:10( 22)    0:22
                                                                                        15:20( 26)   19:59( 24)   22:54( 24)   31:21( 21)   34:16( 21)   39:36( 20)   43:50( 19)   48:40( 18)   53:33( 20)   57:59( 19)   63:16( 17)   66:33( 17)   81:41( 21)   84:11( 20)   85:02( 19)   86:12( 20)   86:34
  21 Гришкевич Николай         Легенда                    485 1987 01:27:27     21       3:58(  7)    3:31(  6)    5:28( 22)    8:59( 12)    2:31(  6)    3:52( 11)    4:10( 19)   12:34( 25)    3:54( 19)    4:57( 18)    5:28( 18)    2:34(  5)   19:41( 26)    3:16( 22)    1:07( 18)    1:07( 21)    0:20
                                                                                         3:58(  7)    7:29(  8)   12:57( 13)   21:56( 12)   24:27( 12)   28:19(  9)   32:29( 10)   45:03( 16)   48:57( 16)   53:54( 15)   59:22( 14)   61:56( 13)   81:37( 20)   84:53( 21)   86:00( 21)   87:07( 21)   87:27
  22 Зюзь Александр            КО "Трактор"         III    90 1955 01:28:09     22      12:27( 24)    9:11( 25)    3:12( 15)    8:43( 10)    3:02( 15)    3:30(  7)    4:37( 25)    5:39( 13)   13:19( 26)    5:14( 20)    5:03( 15)    3:45( 19)    5:01( 10)    2:20( 15)    1:29( 23)    1:19( 24)    0:18
                                                                                        12:27( 24)   21:38( 26)   24:50( 25)   33:33( 23)   36:35( 23)   40:05( 21)   44:42( 22)   50:21( 20)   63:40( 23)   68:54( 23)   73:57( 22)   77:42( 22)   82:43( 22)   85:03( 22)   86:32( 22)   87:51( 22)   88:09
  23 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"     III    55 1953 01:39:07     23      14:06( 25)    4:35( 17)    3:43( 18)   14:00( 23)    3:21( 17)    5:35( 18)    3:56( 15)    5:37( 12)    6:05( 25)    5:01( 19)   20:51( 25)    3:49( 20)    3:59(  5)    2:06( 10)    1:09( 19)    0:51(  8)    0:23
                                                                                        14:06( 25)   18:41( 23)   22:24( 23)   36:24( 24)   39:45( 24)   45:20( 23)   49:16( 23)   54:53( 23)   60:58( 22)   65:59( 22)   86:50( 24)   90:39( 23)   94:38( 23)   96:44( 23)   97:53( 23)   98:44( 23)   99:07
  24 Зюзь Сергей               КО "Трактор"              4171 2000 01:48:27     24       7:17( 19)    7:59( 24)    6:11( 23)   22:36( 26)    4:09( 21)    6:27( 21)    2:33(  1)   13:23( 26)    3:44( 17)   10:56( 26)    5:57( 21)    3:02( 16)    8:55( 24)    2:26( 18)    0:45(  3)    1:50( 26)    0:17
                                                                                         7:17( 19)   15:16( 21)   21:27( 22)   44:03( 25)   48:12( 25)   54:39( 24)   57:12( 24)   70:35( 25)   74:19( 25)   85:15( 26)   91:12( 25)   94:14( 25)  103:09( 25)  105:35( 25)  106:20( 24)  108:10( 24)  108:27
  25 Климук Павел              Академия МВД РБ            409 1998 01:49:23     25       4:37( 13)    4:11( 14)    2:50( 11)    8:08(  7)    3:52( 20)   39:12( 26)    3:30(  9)   10:26( 23)    4:22( 21)    3:56(  8)    9:27( 24)    2:48(  9)    5:55( 17)    2:53( 21)    2:00( 24)    0:56( 12)    0:20
                                                                                         4:37( 13)    8:48( 12)   11:38( 10)   19:46(  8)   23:38( 11)   62:50( 26)   66:20( 26)   76:46( 26)   81:08( 26)   85:04( 25)   94:31( 26)   97:19( 26)  103:14( 26)  106:07( 26)  108:07( 25)  109:03( 25)  109:23
  26 Цымбал Георгий            Лично                I      98 1955 02:02:09     26       6:21( 17)   14:11( 26)    8:16( 24)   17:30( 25)    4:16( 23)    6:47( 23)    4:27( 23)    6:08( 18)    3:55( 20)   10:39( 25)    3:52(  9)    5:06( 26)    7:56( 22)    2:04(  9)   18:41( 26)    1:32( 25)    0:28
                                                                                         6:21( 17)   20:32( 25)   28:48( 26)   46:18( 26)   50:34( 26)   57:21( 25)   61:48( 25)   67:56( 24)   71:51( 24)   82:30( 24)   86:22( 23)   91:28( 24)   99:24( 24)  101:28( 24)  120:09( 26)  121:41( 26)  122:09

М3, 15 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 43)       3( 39)       4( 42)       5( 41)       6( 37)       7( 38)       8( 40)       9( 46)      10( 44)      11( 48)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15(100)   
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     156 1951 00:47:29      1       3:08(  7)    1:39(  3)    4:34(  5)    2:59(  3)    4:33(  1)    3:08(  5)    4:56( 17)    3:49(  1)    4:47(  3)    2:07(  5)    3:01(  3)    4:40(  5)    0:54(  3)    1:32(  2)    1:23(  6)    0:19
                                                                                         3:08(  7)    4:47(  5)    9:21(  4)   12:20(  2)   16:53(  2)   20:01(  2)   24:57(  5)   28:46(  4)   33:33(  3)   35:40(  2)   38:41(  1)   43:21(  3)   44:15(  2)   45:47(  1)   47:10(  1)   47:29
   2 Баранов Геннадий          Лично                II    310 1960 00:48:49      2       2:56(  3)    1:44(  5)    5:35( 10)    2:50(  2)    4:48(  3)    3:55( 11)    2:05(  4)    4:12(  6)    4:16(  2)    3:14( 17)    3:24(  6)    4:19(  3)    1:00(  7)    2:45( 10)    1:22(  5)    0:24
                                                                                         2:56(  3)    4:40(  4)   10:15(  6)   13:05(  6)   17:53(  3)   21:48(  3)   23:53(  3)   28:05(  2)   32:21(  1)   35:35(  1)   38:59(  2)   43:18(  2)   44:18(  3)   47:03(  2)   48:25(  2)   48:49
   3 Качановский Евгений       Лично                       57 1984 00:51:11      3       2:42(  2)    1:31(  2)    3:27(  1)    2:13(  1)    4:34(  2)    2:37(  1)    4:26( 16)    3:52(  2)    7:47( 13)    3:22( 18)    2:42(  1)    3:43(  1)    1:15( 12)    5:27( 18)    1:10(  3)    0:23
                                                                                         2:42(  2)    4:13(  2)    7:40(  1)    9:53(  1)   14:27(  1)   17:04(  1)   21:30(  1)   25:22(  1)   33:09(  2)   36:31(  3)   39:13(  3)   42:56(  1)   44:11(  1)   49:38(  3)   50:48(  3)   51:11
   4 Никитин Олег              Колодищи                  4133 2002 00:56:47      4       2:39(  1)    1:26(  1)    4:15(  4)    4:05( 13)    7:18( 10)    2:57(  3)    1:53(  2)    4:07(  4)   11:32( 19)    1:43(  1)    3:25(  7)    5:05(  7)    1:26( 14)    3:24( 15)    1:14(  4)    0:18
                                                                                         2:39(  1)    4:05(  1)    8:20(  2)   12:25(  3)   19:43(  5)   22:40(  5)   24:33(  4)   28:40(  3)   40:12(  8)   41:55(  7)   45:20(  7)   50:25(  5)   51:51(  4)   55:15(  5)   56:29(  4)   56:47
   5 Степанюк Максим           Лично                      111 1971 00:57:53      5       2:56(  3)    1:52(  7)    4:44(  8)    3:24(  7)    7:02(  9)    2:58(  4)    2:09(  5)    4:10(  5)   10:40( 17)    1:47(  2)    3:29(  9)    6:30( 11)    0:48(  2)    2:33(  8)    2:32( 15)    0:19
                                                                                         2:56(  3)    4:48(  6)    9:32(  5)   12:56(  5)   19:58(  6)   22:56(  6)   25:05(  6)   29:15(  5)   39:55(  6)   41:42(  6)   45:11(  6)   51:41(  7)   52:29(  6)   55:02(  4)   57:34(  5)   57:53
   6 Семченко Арсений          МГТЭЦ-МГЛУ                4222 1999 00:58:39      6       3:00(  5)    1:39(  3)    4:07(  3)    4:03( 12)    6:16(  7)    2:46(  2)    1:38(  1)    7:56( 17)    8:30( 16)    2:00(  4)    3:58( 13)    4:10(  2)    5:58( 20)    1:10(  1)    1:08(  2)    0:20
                                                                                         3:00(  5)    4:39(  3)    8:46(  3)   12:49(  4)   19:05(  4)   21:51(  4)   23:29(  2)   31:25(  8)   39:55(  6)   41:55(  7)   45:53(  8)   50:03(  4)   56:01(  9)   57:11(  7)   58:19(  6)   58:39
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  II    263 1955 00:59:53      7       4:19( 14)    2:08( 10)    6:08( 14)    5:33( 16)    7:24( 12)    3:58( 12)    2:25(  6)    4:48(  9)    6:11(  7)    2:32(  8)    4:10( 16)    4:54(  6)    1:14( 11)    1:44(  3)    1:28(  7)    0:57
                                                                                         4:19( 14)    6:27( 13)   12:35( 11)   18:08( 13)   25:32( 12)   29:30( 11)   31:55( 10)   36:43( 10)   42:54( 10)   45:26( 10)   49:36( 10)   54:30(  9)   55:44(  8)   57:28(  9)   58:56(  7)   59:53
   8 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"             6063 1947 00:59:53      7       4:07( 13)    2:15( 14)    5:59( 13)    3:03(  4)    7:24( 12)    4:52( 16)    2:27(  8)    5:18( 14)    6:20(  8)    2:47( 10)    3:42( 12)    6:08(  8)    0:57(  5)    2:04(  5)    1:59( 14)    0:31
                                                                                         4:07( 13)    6:22( 12)   12:21( 10)   15:24(  9)   22:48(  9)   27:40( 10)   30:07(  9)   35:25(  9)   41:45(  9)   44:32(  9)   48:14(  9)   54:22(  8)   55:19(  7)   57:23(  8)   59:22(  8)   59:53
   9 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        II     51 1948 01:00:03      9       3:38( 11)    2:13( 12)    5:47( 12)    3:42(  9)    5:18(  4)    3:43(  9)    2:02(  3)    4:58( 11)    6:34(  9)    2:40(  9)    3:22(  5)    7:12( 14)    1:04(  9)    3:09( 12)    4:07( 19)    0:34
                                                                                         3:38( 11)    5:51(  9)   11:38(  8)   15:20(  8)   20:38(  8)   24:21(  8)   26:23(  8)   31:21(  7)   37:55(  4)   40:35(  4)   43:57(  4)   51:09(  6)   52:13(  5)   55:22(  6)   59:29(  9)   60:03
  10 Изотов Геннадий           КСО "Трактор"              136 1962 01:04:49     10       3:14(  8)    1:49(  6)    5:38( 11)    3:18(  5)    6:00(  5)    3:39(  8)    2:26(  7)    4:31(  7)    7:23( 11)    2:52( 13)    3:35( 11)   15:27( 19)    1:03(  8)    1:55(  4)    1:29(  8)    0:30
                                                                                         3:14(  8)    5:03(  7)   10:41(  7)   13:59(  7)   19:59(  7)   23:38(  7)   26:04(  7)   30:35(  6)   37:58(  5)   40:50(  5)   44:25(  5)   59:52( 10)   60:55( 10)   62:50( 10)   64:19( 10)   64:49
  11 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     167 1951 01:13:57     11       3:07(  6)    2:51( 17)    6:08( 14)    5:02( 15)    6:04(  6)   10:37( 19)    2:29(  9)    4:51( 10)    8:26( 15)    2:08(  6)    3:21(  4)    6:23(  9)    1:10( 10)    4:18( 16)    6:25( 20)    0:37
                                                                                         3:07(  6)    5:58( 10)   12:06(  9)   17:08( 12)   23:12( 11)   33:49( 14)   36:18( 13)   41:09( 11)   49:35( 11)   51:43( 11)   55:04( 11)   61:27( 11)   62:37( 11)   66:55( 11)   73:20( 11)   73:57
  12 Жуковский Владимир        Стандарт             I    8001 1955 01:16:09     12       4:40( 17)    2:38( 16)    9:10( 22)    3:52( 11)    7:22( 11)    4:49( 15)    3:28( 14)    8:39( 18)    7:24( 12)    2:49( 12)    4:14( 17)    6:46( 12)    3:05( 19)    4:55( 17)    1:45( 13)    0:33
                                                                                         4:40( 17)    7:18( 14)   16:28( 17)   20:20( 15)   27:42( 13)   32:31( 12)   35:59( 11)   44:38( 13)   52:02( 12)   54:51( 12)   59:05( 12)   65:51( 12)   68:56( 12)   73:51( 12)   75:36( 12)   76:09
  13 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa                   101 1955 01:19:58     13       4:28( 15)    3:49( 20)    6:31( 18)    7:04( 18)    9:24( 16)   13:40( 21)    2:36( 11)    5:51( 15)    5:52(  4)    3:10( 16)    3:58( 13)    7:07( 13)    1:30( 16)    2:43(  9)    1:43( 12)    0:32
                                                                                         4:28( 15)    8:17( 15)   14:48( 14)   21:52( 16)   31:16( 15)   44:56( 18)   47:32( 17)   53:23( 16)   59:15( 16)   62:25( 15)   66:23( 15)   73:30( 15)   75:00( 15)   77:43( 13)   79:26( 13)   79:58
  14 Казакевич Иван            МГТЭЦ                     4128 2001 01:21:26     14       3:20(  9)    8:18( 22)    4:05(  2)    3:25(  8)   15:59( 19)    5:05( 18)    5:13( 18)    4:00(  3)    3:48(  1)    3:04( 15)    8:24( 20)    4:30(  4)    0:37(  1)    9:40( 20)    1:41( 10)    0:17
                                                                                         3:20(  9)   11:38( 18)   15:43( 16)   19:08( 14)   35:07( 16)   40:12( 15)   45:25( 15)   49:25( 14)   53:13( 14)   56:17( 14)   64:41( 14)   69:11( 13)   69:48( 13)   79:28( 14)   81:09( 14)   81:26
  15 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"                74 1979 01:24:56     15       9:32( 19)    3:28( 19)    4:48(  9)   10:28( 19)    9:20( 15)    4:06( 13)    2:29(  9)   12:36( 20)    7:05( 10)    2:57( 14)    3:59( 15)    7:22( 15)    1:21( 13)    3:16( 13)    1:42( 11)    0:27
                                                                                         9:32( 19)   13:00( 19)   17:48( 18)   28:16( 18)   37:36( 17)   41:42( 16)   44:11( 14)   56:47( 18)   63:52( 18)   66:49( 17)   70:48( 17)   78:10( 17)   79:31( 17)   82:47( 17)   84:29( 15)   84:56
  16 Кухта Григорий            Лично                II    139 1950 01:25:07     16       4:00( 12)    2:20( 15)    6:28( 17)    3:42(  9)    6:18(  8)    4:38( 14)   19:44( 20)    4:46(  8)    5:52(  4)    5:32( 19)    3:28(  8)   10:22( 17)    1:52( 17)    2:12(  6)    3:26( 16)    0:27
                                                                                         4:00( 12)    6:20( 11)   12:48( 12)   16:30( 10)   22:48(  9)   27:26(  9)   47:10( 16)   51:56( 15)   57:48( 15)   63:20( 16)   66:48( 16)   77:10( 16)   79:02( 16)   81:14( 15)   84:40( 16)   85:07
  17 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   336 1958 01:25:54     17       3:34( 10)    2:05(  9)    8:07( 20)    3:19(  6)   12:28( 17)    3:51( 10)    2:38( 12)    5:09( 12)   11:34( 20)    2:47( 10)    3:33( 10)   12:17( 18)    2:00( 18)    8:20( 19)    3:45( 17)    0:27
                                                                                         3:34( 10)    5:39(  8)   13:46( 13)   17:05( 11)   29:33( 14)   33:24( 13)   36:02( 12)   41:11( 12)   52:45( 13)   55:32( 13)   59:05( 12)   71:22( 14)   73:22( 14)   81:42( 16)   85:27( 17)   85:54
  18 Картель Владислав         БГМУ                      4206 2000 01:36:42     18      26:37( 21)    1:59(  8)    4:43(  7)   12:56( 20)    8:15( 14)    3:27(  7)    3:59( 15)    5:09( 12)   11:12( 18)    1:53(  3)    4:50( 18)    6:27( 10)    0:56(  4)    3:01( 11)    0:59(  1)    0:19
                                                                                        26:37( 21)   28:36( 21)   33:19( 21)   46:15( 20)   54:30( 19)   57:57( 19)   61:56( 19)   67:05( 19)   78:17( 19)   80:10( 19)   85:00( 19)   91:27( 19)   92:23( 19)   95:24( 19)   96:23( 18)   96:42
  19 Савченко Александр        СК Трактор                 213 1954 01:38:03     19       4:30( 16)    4:46( 21)    8:50( 21)    6:39( 17)   14:38( 18)    4:55( 17)    3:14( 13)    6:22( 16)    8:15( 14)   12:17( 20)    5:16( 19)    9:08( 16)    1:27( 15)    3:17( 14)    3:55( 18)    0:34
                                                                                         4:30( 16)    9:16( 17)   18:06( 19)   24:45( 17)   39:23( 18)   44:18( 17)   47:32( 17)   53:54( 17)   62:09( 17)   74:26( 18)   79:42( 18)   88:50( 18)   90:17( 18)   93:34( 18)   97:29( 19)   98:03
  20 Микитич Иван              Лично                      519 1989 02:04:06     20      37:58( 22)    2:12( 11)    4:35(  6)    4:29( 14)   18:43( 20)    3:16(  6)    5:20( 19)   11:36( 19)    6:01(  6)    2:31(  7)    2:54(  2)   19:08( 20)    0:58(  6)    2:17(  7)    1:36(  9)    0:32
                                                                                        37:58( 22)   40:10( 22)   44:45( 22)   49:14( 22)   67:57( 21)   71:13( 20)   76:33( 20)   88:09( 20)   94:10( 20)   96:41( 20)   99:35( 20)  118:43( 20)  119:41( 20)  121:58( 20)  123:34( 20)  124:06
  21 Буйнич Максим             Академия МВД РБ            408 1997 пп.20.10             19:58( 20)    2:52( 18)    7:33( 19)   16:13( 21)   19:41( 21)   12:17( 20)   43:03
                                                                                        19:58( 20)   22:50( 20)   30:23( 20)   46:36( 21)   66:17( 20)   78:34( 21)  121:37
  22 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2  IIю  4023 2004 пп.20.10              6:37( 18)    2:13( 12)    6:23( 16)   20:05( 22)   26:12
                                                                                         6:37( 18)    8:50( 16)   15:13( 15)   35:18( 19)   61:30

М4, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 37)       3( 39)       4( 42)       5( 47)       6( 45)       7( 51)       8( 52)       9(100)   
   1 Некрашевич Александр      Эврика                    6036 2005 00:46:16      1       6:53(  1)    4:53(  9)    6:47( 11)    5:46(  7)    6:32(  1)    4:16(  9)    5:18(  3)    2:24(  3)    3:03( 10)    0:24
                                                                                         6:53(  1)   11:46(  1)   18:33(  2)   24:19(  2)   30:51(  1)   35:07(  1)   40:25(  1)   42:49(  1)   45:52(  1)   46:16
   2 Булатов Владимир          лично                III   478 1952 00:48:31      2      13:28(  6)    3:50(  5)    4:57(  5)    3:26(  1)    9:07(  6)    3:25(  5)    4:50(  1)    2:05(  1)    2:57(  9)    0:26
                                                                                        13:28(  6)   17:18(  5)   22:15(  5)   25:41(  4)   34:48(  3)   38:13(  2)   43:03(  2)   45:08(  2)   48:05(  2)   48:31
   3 Артюшевский Сергей        Гимназия №4 г. Минск       476 1985 00:48:38      3       7:33(  2)    4:43(  8)    5:01(  6)    8:34(  8)    8:37(  5)    3:59(  7)    5:53(  4)    2:08(  2)    1:48(  6)    0:22
                                                                                         7:33(  2)   12:16(  2)   17:17(  1)   25:51(  5)   34:28(  2)   38:27(  3)   44:20(  3)   46:28(  3)   48:16(  3)   48:38
   4 Корень Роман              СК "БГПУ"                 4060 1999 01:00:05      4      10:24(  5)    9:30( 13)    4:49(  4)   14:04( 12)    6:38(  2)    2:31(  1)    4:55(  2)    4:33(  8)    2:21(  7)    0:20
                                                                                        10:24(  5)   19:54(  7)   24:43(  7)   38:47(  7)   45:25(  5)   47:56(  5)   52:51(  4)   57:24(  4)   59:45(  4)   60:05
   5 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"            54 1958 01:03:12      5       8:04(  3)    9:52( 14)    5:52(  9)    4:29(  5)   14:56(  8)    4:09(  8)    7:30(  7)    3:34(  6)    4:21( 11)    0:25
                                                                                         8:04(  3)   17:56(  6)   23:48(  6)   28:17(  6)   43:13(  4)   47:22(  4)   54:52(  5)   58:26(  5)   62:47(  5)   63:12
   6 Филиповец Антон           Эврика               Iю   4040 2004 01:06:42      6      28:36( 13)    4:08(  7)    5:26(  7)    4:01(  3)    8:13(  4)    3:11(  3)    6:32(  6)    4:43(  9)    1:28(  4)    0:24
                                                                                        28:36( 13)   32:44( 13)   38:10( 11)   42:11(  9)   50:24(  7)   53:35(  6)   60:07(  6)   64:50(  6)   66:18(  6)   66:42
   7 Миранков Андрей           Эврика               Iю   6045 2005 01:06:44      7      28:41( 14)    4:07(  6)    5:26(  7)    4:00(  2)    8:08(  3)    3:20(  4)    6:29(  5)    4:44( 10)    1:28(  4)    0:21
                                                                                        28:41( 14)   32:48( 14)   38:14( 12)   42:14( 10)   50:22(  6)   53:42(  7)   60:11(  7)   64:55(  7)   66:23(  7)   66:44
   8 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"          6093 1938 01:16:46      8      15:41(  8)    7:01( 12)    7:49( 12)   11:10(  9)   12:12(  7)    5:45( 11)    9:24(  8)    4:03(  7)    2:43(  8)    0:58
                                                                                        15:41(  8)   22:42(  8)   30:31(  9)   41:41(  8)   53:53(  8)   59:38(  8)   69:02(  8)   73:05(  8)   75:48(  8)   76:46
   9 Городко Артем             СК "БГПУ"                  197 1997 01:39:13      9       9:14(  4)    3:21(  3)    6:17( 10)    4:34(  6)   49:56( 11)    2:44(  2)   12:15(  9)    9:28( 11)    1:01(  1)    0:23
                                                                                         9:14(  4)   12:35(  3)   18:52(  3)   23:26(  1)   73:22(  9)   76:06(  9)   88:21(  9)   97:49(  9)   98:50(  9)   99:13
  10 Подобед Даниил            Сафари                    6171 2005 01:52:31     10      23:56( 11)    5:29( 11)   14:27( 14)   12:27( 10)   22:20(  9)    4:40( 10)   24:20( 10)    3:11(  5)    1:17(  3)    0:24
                                                                                        23:56( 11)   29:25( 11)   43:52( 13)   56:19( 13)   78:39( 10)   83:19( 10)  107:39( 10)  110:50( 10)  112:07( 10)  112:31
  11 Шабанов Артем             Сафари                    6166 2005 01:53:46     11      25:21( 12)    5:27( 10)   14:09( 13)   12:29( 11)   23:03( 10)    3:45(  6)   24:42( 11)    3:07(  4)    1:15(  2)    0:28
                                                                                        25:21( 12)   30:48( 12)   44:57( 14)   57:26( 14)   80:29( 11)   84:14( 11)  108:56( 11)  112:03( 11)  113:18( 11)  113:46
  12 Любченко Артём            Академия МВД РБ           4215 1999 пп.20.10             23:47( 10)    3:21(  3)    4:16(  2)   21:21( 13)   27:44
                                                                                        23:47( 10)   27:08( 10)   31:24( 10)   52:45( 12)   80:29
  13 Иваницкий Вячеслав        Академия МВД              8004 1999 пп.20.10             21:17(  9)    3:19(  2)    4:25(  3)   22:47( 14)   26:21
                                                                                        21:17(  9)   24:36(  9)   29:01(  8)   51:48( 11)   78:09
  14 Таболич Кирилл            Академия МВД              8005 1999 пп.20.10             14:06(  7)    3:00(  1)    3:38(  1)    4:22(  4)   16:44
                                                                                        14:06(  7)   17:06(  4)   20:44(  4)   25:06(  3)   41:50

М5, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 45)       3( 49)       4( 52)       5(100)   
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"               6003 2007 00:25:59      1      10:40(  5)    3:06(  3)    4:34(  1)    5:25(  2)    1:50(  3)    0:24
                                                                                        10:40(  5)   13:46(  5)   18:20(  2)   23:45(  1)   25:35(  1)   25:59
   2 Филиппенко Трофим         Уручье - Гимназия 2       6105 2008 00:28:12      2       2:58(  1)    3:46(  5)   12:03(  6)    8:09(  8)    0:55(  1)    0:21
                                                                                         2:58(  1)    6:44(  1)   18:47(  3)   26:56(  3)   27:51(  2)   28:12
   3 Будник Иван               Эврика                    6037 2007 00:29:24      3       4:36(  2)    5:19(  7)    6:58(  2)    7:09(  7)    4:24(  6)    0:58
                                                                                         4:36(  2)    9:55(  2)   16:53(  1)   24:02(  2)   28:26(  3)   29:24
   4 Корольчук Максим          лично                     6077 2009 00:35:55      4      13:34(  6)    6:15(  8)    7:03(  3)    6:15(  6)    2:22(  4)    0:26
                                                                                        13:34(  6)   19:49(  7)   26:52(  5)   33:07(  5)   35:29(  4)   35:55
   5 Герасимов Владимир        Orient-school.pro         6179 2007 00:36:03      5      15:41(  7)    3:52(  6)    7:13(  4)    5:51(  5)    2:56(  5)    0:30
                                                                                        15:41(  7)   19:33(  6)   26:46(  4)   32:37(  4)   35:33(  5)   36:03
   6 Пунько Владислав          МГТЭЦ-МГЛУ                6040 2006 00:44:15      6      26:21(  8)    2:18(  1)    8:17(  5)    5:21(  1)    1:38(  2)    0:20
                                                                                        26:21(  8)   28:39(  8)   36:56(  8)   42:17(  8)   43:55(  6)   44:15
   7 Яковлев Иван              Академия МВД              8006 2000 00:44:19      7       6:59(  3)    3:05(  2)   23:12(  8)    5:47(  3)    4:54(  7)    0:22
                                                                                         6:59(  3)   10:04(  3)   33:16(  6)   39:03(  6)   43:57(  7)   44:19
   8 Дорошук Антон             Академия МВД РБ           4214 1999 00:44:21      8       7:00(  4)    3:09(  4)   23:10(  7)    5:47(  3)    4:55(  8)    0:20
                                                                                         7:00(  4)   10:09(  4)   33:19(  7)   39:06(  7)   44:01(  8)   44:21
   9 Сабель Игорь              Уручье - Гимназия 2       6029 2008 пп.20.10             11:48
                                                                                        11:48
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Анна Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net