'Belarus Осенняя Призма (финал)
22 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Осенняя Призма-2017"
Финал
22.10.2017, Озерище

ОТСЕЧКИ

Ж10, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 37)       2( 58)       3( 59)       4(100)   
   1 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда       7035 2007 00:11:57    13:06:04      1       4:05( 37)(  3)    2:23( 58)(  2)    3:28( 59)(  1)    1:34(100)(  3)    0:27
                                                                                                     4:05( 37)(  3)    6:28( 58)(  3)    9:56( 59)(  3)   11:30(100)(  3)   11:57
   2 Холод Ирина               КСО "Эридан"              7103 2009 00:11:31    13:06:10      2       3:14( 37)(  1)    2:43( 58)(  3)    3:37( 59)(  2)    1:30(100)(  2)    0:27
                                                                                                     3:14( 37)(  1)    5:57( 58)(  2)    9:34( 59)(  2)   11:04(100)(  2)   11:31
   3 Томанова Валерия          КО "Случь"           Iю   7115 2007 00:10:33    13:09:03      3       3:24( 37)(  2)    2:02( 58)(  1)    3:59( 59)(  4)    1:08(100)(  1)    0:00
                                                                                                     3:24( 37)(  2)    5:26( 58)(  1)    9:25( 59)(  1)   10:33(100)(  1)   10:33
   4 Стиба Ксения              ФСЦДиМ Фр р-на            8003      00:17:11    13:17:11      4       5:48( 37)(  4)    3:37( 58)(  7)    4:49( 59)(  7)    2:29(100)(  5)    0:28
                                                                                                     5:48( 37)(  4)    9:25( 58)(  4)   14:14( 59)(  4)   16:43(100)(  4)   17:11
   5 Городова Соня             Orient-school.pro         7135 2008 00:17:13    13:17:13      5       6:02( 37)(  5)    3:31( 58)(  5)    4:51( 59)(  9)    2:20(100)(  4)    0:29
                                                                                                     6:02( 37)(  5)    9:33( 58)(  6)   14:24( 59)(  6)   16:44(100)(  5)   17:13
   6 Голко Эмилия              ФСЦДиМ Фр р-на            8002      00:17:30    13:17:30      6       6:07( 37)(  6)    3:23( 58)(  4)    4:49( 59)(  7)    2:34(100)(  6)    0:37
                                                                                                     6:07( 37)(  6)    9:30( 58)(  5)   14:19( 59)(  5)   16:53(100)(  6)   17:30
   7 Малишевская Нелли         ФСЦДиМ Фр р-на            8004      00:17:55    13:17:55      7       6:12( 37)(  7)    3:37( 58)(  7)    4:39( 59)(  5)    2:43(100)(  8)    0:44
                                                                                                     6:12( 37)(  7)    9:49( 58)(  7)   14:28( 59)(  7)   17:11(100)(  7)   17:55
   8 Милошевская Ярослава      ФСЦДиМ Ленин.района       9000      00:53:19    13:18:19      8      41:10( 37)(  9)    3:36( 58)(  6)    4:43( 59)(  6)    2:40(100)(  7)    1:10
                                                                                                    41:10( 37)(  9)   44:46( 58)(  9)   49:29( 59)(  9)   52:09(100)(  9)   53:19
   9 Журавлёва Маргарита       OC Silwan Liuks           7100 2010 00:37:17    13:36:27      9       8:57( 37)(  8)   13:51( 58)(  9)    3:46( 59)(  3)   10:13(100)(  9)    0:30
                                                                                                     8:57( 37)(  8)   22:48( 58)(  8)   26:34( 59)(  8)   36:47(100)(  8)   37:17

Ж12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 37)       3( 58)       4( 57)       5( 59)       6(100)   
   1 Запорожченко Надежда      Легенда                   7123 2005 00:14:04    13:15:29      1       2:12( 39)(  1)    2:05( 37)(  1)    1:51( 58)(  2)    3:11( 57)(  1)    3:18( 59)(  1)    1:04(100)(  1)    0:23
                                                                                                     2:12( 39)(  1)    4:17( 37)(  1)    6:08( 58)(  1)    9:19( 57)(  1)   12:37( 59)(  1)   13:41(100)(  1)   14:04
   2 Дичковская Екатерина      КО "Случь"                7117 2005 00:17:42    13:20:53      2       4:12( 39)(  4)    2:44( 37)(  2)    1:36( 58)(  1)    3:37( 57)(  2)    3:55( 59)(  2)    1:15(100)(  2)    0:23
                                                                                                     4:12( 39)(  4)    6:56( 37)(  3)    8:32( 58)(  2)   12:09( 57)(  2)   16:04( 59)(  2)   17:19(100)(  2)   17:42
   3 Липовская Анна            Уручье - Гимназия 2       7114 2005 00:29:17    13:23:24      3       2:41( 39)(  2)    4:05( 37)(  3)    5:01( 58)(  5)    4:54( 57)(  3)   10:31( 59)(  5)    1:44(100)(  3)    0:21
                                                                                                     2:41( 39)(  2)    6:46( 37)(  2)   11:47( 58)(  4)   16:41( 57)(  3)   27:12( 59)(  4)   28:56(100)(  4)   29:17
   4 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2  IIю  7022 2006 00:26:30    13:23:28      4       2:54( 39)(  3)    5:06( 37)(  4)    3:00( 58)(  3)    7:29( 57)(  4)    5:54( 59)(  3)    1:46(100)(  4)    0:21
                                                                                                     2:54( 39)(  3)    8:00( 37)(  4)   11:00( 58)(  3)   18:29( 57)(  4)   24:23( 59)(  3)   26:09(100)(  3)   26:30
   5 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"          7122 2005                                   9:12( 39)(  5)   17:57( 37)(  5)    3:22( 58)(  4)   20:14( 57)(  5)    7:45( 59)(  4)    2:46(100)(  5)    0:20
                                                                                                     9:12( 39)(  5)   27:09( 37)(  5)   30:31( 58)(  5)   50:45( 57)(  5)   58:30( 59)(  5)   61:16(100)(  5)   61:36

Ж14, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 43)       3( 47)       4( 37)       5( 36)       6( 32)       7( 34)       8(100)   
   1 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      III  5062 2004 00:23:22    13:25:22      1       1:42( 39)(  1)    3:22( 43)(  2)    4:13( 47)(  1)    3:53( 37)(  2)    0:54( 36)(  1)    3:30( 32)(  2)    2:55( 34)(  2)    2:23(100)(  2)    0:30
                                                                                                     1:42( 39)(  1)    5:04( 43)(  2)    9:17( 47)(  2)   13:10( 37)(  2)   14:04( 36)(  2)   17:34( 32)(  2)   20:29( 34)(  2)   22:52(100)(  2)   23:22
   2 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"        Iю   5063 2003 00:26:26    13:26:26      2       2:25( 39)(  4)    3:40( 43)(  3)    4:52( 47)(  3)    4:12( 37)(  3)    1:02( 36)(  3)    3:51( 32)(  3)    3:05( 34)(  3)    2:55(100)(  4)    0:24
                                                                                                     2:25( 39)(  4)    6:05( 43)(  3)   10:57( 47)(  3)   15:09( 37)(  3)   16:11( 36)(  3)   20:02( 32)(  3)   23:07( 34)(  3)   26:02(100)(  3)   26:26
   3 Дичковская Алеся          КО "Случь"           II   5176 2003 00:21:32    13:26:42      3       1:56( 39)(  2)    3:03( 43)(  1)    4:17( 47)(  2)    3:27( 37)(  1)    0:55( 36)(  2)    3:08( 32)(  1)    2:24( 34)(  1)    2:04(100)(  1)    0:18
                                                                                                     1:56( 39)(  2)    4:59( 43)(  1)    9:16( 47)(  1)   12:43( 37)(  1)   13:38( 36)(  1)   16:46( 32)(  1)   19:10( 34)(  1)   21:14(100)(  1)   21:32
   4 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2       5024 2004 01:19:31    14:27:11      4       2:19( 39)(  3)    8:39( 43)(  4)   13:27( 47)(  4)    6:35( 37)(  4)   29:38( 36)(  4)    6:12( 32)(  4)    9:30( 34)(  4)    2:45(100)(  3)    0:26
                                                                                                     2:19( 39)(  3)   10:58( 43)(  4)   24:25( 47)(  4)   31:00( 37)(  4)   60:38( 36)(  4)   66:50( 32)(  4)   76:20( 34)(  4)   79:05(100)(  4)   79:31

Ж16, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 40)       8( 41)       9( 39)      10( 51)      11( 57)      12( 60)      13(100)   
   1 Кравченко Карина          Лично                I    5137 2001 00:43:14    13:10:14      1       3:27( 31)(  2)    3:13( 32)(  3)    4:30( 33)(  4)    1:33( 34)(  2)    2:30( 35)(  3)    2:33( 36)(  1)    3:38( 40)(  1)    2:28( 41)(  3)    1:57( 39)(  2)    4:30( 51)(  1)    6:33( 57)(  2)    4:49( 60)(  1)    1:04(100)(  2)    0:29
                                                                                                     3:27( 31)(  2)    6:40( 32)(  3)   11:10( 33)(  3)   12:43( 34)(  3)   15:13( 35)(  3)   17:46( 36)(  2)   21:24( 40)(  2)   23:52( 41)(  2)   25:49( 39)(  2)   30:19( 51)(  2)   36:52( 57)(  2)   41:41( 60)(  2)   42:45(100)(  2)   43:14
   2 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5008 2001 00:38:07    13:17:04      2       3:11( 31)(  1)    1:33( 32)(  1)    2:35( 33)(  1)    1:44( 34)(  3)    1:45( 35)(  1)    3:50( 36)(  3)    4:11( 40)(  2)    1:44( 41)(  1)    1:41( 39)(  1)    4:30( 51)(  1)    5:01( 57)(  1)    4:54( 60)(  2)    0:59(100)(  1)    0:29
                                                                                                     3:11( 31)(  1)    4:44( 32)(  1)    7:19( 33)(  1)    9:03( 34)(  1)   10:48( 35)(  1)   14:38( 36)(  1)   18:49( 40)(  1)   20:33( 41)(  1)   22:14( 39)(  1)   26:44( 51)(  1)   31:45( 57)(  1)   36:39( 60)(  1)   37:38(100)(  1)   38:07
   3 Шешко Амалия              Уручье - Гимназия 2  IIю  5030 2001 00:56:05    13:34:00      3       3:46( 31)(  3)    1:54( 32)(  2)    3:24( 33)(  2)    1:32( 34)(  1)    2:14( 35)(  2)    8:05( 36)(  4)    7:39( 40)(  4)    4:21( 41)(  5)    2:15( 39)(  3)    4:49( 51)(  3)    9:10( 57)(  3)    5:26( 60)(  3)    1:05(100)(  3)    0:25
                                                                                                     3:46( 31)(  3)    5:40( 32)(  2)    9:04( 33)(  2)   10:36( 34)(  2)   12:50( 35)(  2)   20:55( 36)(  3)   28:34( 40)(  3)   32:55( 41)(  3)   35:10( 39)(  3)   39:59( 51)(  3)   49:09( 57)(  3)   54:35( 60)(  3)   55:40(100)(  3)   56:05
   4 Бобкевич Елена            Белая Русь КСО            5204 2001 01:18:58    14:00:58      4       5:10( 31)(  4)    3:59( 32)(  4)   11:49( 33)(  5)    3:59( 34)(  5)    2:45( 35)(  4)    8:47( 36)(  5)    4:30( 40)(  3)    2:34( 41)(  4)    4:38( 39)(  4)    5:16( 51)(  4)   16:24( 57)(  5)    7:36( 60)(  4)    1:05(100)(  3)    0:26
                                                                                                     5:10( 31)(  4)    9:09( 32)(  4)   20:58( 33)(  4)   24:57( 34)(  4)   27:42( 35)(  4)   36:29( 36)(  4)   40:59( 40)(  4)   43:33( 41)(  4)   48:11( 39)(  4)   53:27( 51)(  4)   69:51( 57)(  4)   77:27( 60)(  4)   78:32(100)(  4)   78:58
   5 Писарчик Полина           Лично                     5174 2002 01:51:01    14:31:22      5      15:54( 31)(  5)   12:47( 32)(  5)    4:27( 33)(  3)    2:18( 34)(  4)    5:13( 35)(  5)    3:05( 36)(  2)   12:53( 40)(  5)    2:08( 41)(  2)   18:24( 39)(  5)    5:31( 51)(  5)   13:35( 57)(  4)   12:20( 60)(  5)    2:02(100)(  5)    0:24
                                                                                                    15:54( 31)(  5)   28:41( 32)(  5)   33:08( 33)(  5)   35:26( 34)(  5)   40:39( 35)(  5)   43:44( 36)(  5)   56:37( 40)(  5)   58:45( 41)(  5)   77:09( 39)(  5)   82:40( 51)(  5)   96:15( 57)(  5)  108:35( 60)(  5)  110:37(100)(  5)  111:01

Ж18, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 36)       4( 58)       5( 52)       6( 55)       7( 54)       8( 46)       9( 47)      10( 40)      11( 43)      12( 41)      13( 32)      14( 34)      15(100)   
   1 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             II   5002 1999 00:47:54    13:51:54      1       1:47( 39)(  1)    1:50( 38)(  1)    1:16( 36)(  1)    2:34( 58)(  2)    2:46( 52)(  3)    4:39( 55)(  2)    3:03( 54)(  4)    9:24( 46)(  3)    2:25( 47)(  2)    4:01( 40)(  3)    1:58( 43)(  1)    2:09( 41)(  1)    3:58( 32)(  1)    2:54( 34)(  1)    2:44(100)(  3)    0:26
                                                                                                     1:47( 39)(  1)    3:37( 38)(  1)    4:53( 36)(  1)    7:27( 58)(  1)   10:13( 52)(  2)   14:52( 55)(  2)   17:55( 54)(  2)   27:19( 46)(  2)   29:44( 47)(  1)   33:45( 40)(  2)   35:43( 43)(  1)   37:52( 41)(  1)   41:50( 32)(  1)   44:44( 34)(  1)   47:28(100)(  1)   47:54
   2 Игнатова Маргарита        МГТЭЦ                     5198 2000 00:53:38    13:53:29      2       1:59( 39)(  4)    1:52( 38)(  2)    1:50( 36)(  4)    3:00( 58)(  3)    2:43( 52)(  2)    4:39( 55)(  2)    1:59( 54)(  3)    9:06( 46)(  2)    2:39( 47)(  4)    3:23( 40)(  1)    3:06( 43)(  3)    3:31( 41)(  4)    4:40( 32)(  2)    6:01( 34)(  3)    2:42(100)(  2)    0:28
                                                                                                     1:59( 39)(  4)    3:51( 38)(  3)    5:41( 36)(  3)    8:41( 58)(  3)   11:24( 52)(  3)   16:03( 55)(  3)   18:02( 54)(  3)   27:08( 46)(  1)   29:47( 47)(  2)   33:10( 40)(  1)   36:16( 43)(  3)   39:47( 41)(  3)   44:27( 32)(  3)   50:28( 34)(  3)   53:10(100)(  3)   53:38
   3 Гуйдо Елена               КО "БГУ"             II   5155 1999 00:52:37    13:56:37      3       1:53( 39)(  3)    1:56( 38)(  3)    1:26( 36)(  2)    2:31( 58)(  1)    2:12( 52)(  1)    4:26( 55)(  1)    1:46( 54)(  2)   12:00( 46)(  4)    2:17( 47)(  1)    3:27( 40)(  2)    2:03( 43)(  2)    2:10( 41)(  3)    5:15( 32)(  3)    6:22( 34)(  4)    2:30(100)(  1)    0:23
                                                                                                     1:53( 39)(  3)    3:49( 38)(  2)    5:15( 36)(  2)    7:46( 58)(  2)    9:58( 52)(  1)   14:24( 55)(  1)   16:10( 54)(  1)   28:10( 46)(  3)   30:27( 47)(  3)   33:54( 40)(  3)   35:57( 43)(  2)   38:07( 41)(  2)   43:22( 32)(  2)   49:44( 34)(  2)   52:14(100)(  2)   52:37
   4 Степанюк Алиса            Лично                I    5021 2000 01:02:23    14:01:25      4       4:31( 39)(  7)    2:11( 38)(  4)    1:34( 36)(  3)    3:00( 58)(  3)    8:06( 52)(  4)    6:46( 55)(  7)    1:28( 54)(  1)    8:50( 46)(  1)    2:27( 47)(  3)    5:26( 40)(  4)    3:24( 43)(  4)    2:09( 41)(  1)    5:39( 32)(  4)    3:23( 34)(  2)    3:06(100)(  5)    0:23
                                                                                                     4:31( 39)(  7)    6:42( 38)(  4)    8:16( 36)(  4)   11:16( 58)(  4)   19:22( 52)(  4)   26:08( 55)(  4)   27:36( 54)(  4)   36:26( 46)(  4)   38:53( 47)(  4)   44:19( 40)(  4)   47:43( 43)(  4)   49:52( 41)(  4)   55:31( 32)(  4)   58:54( 34)(  4)   62:00(100)(  4)   62:23
   5 Вабищевич Надя            БГМУ                      5169 2000 02:08:03    15:10:03      5       5:28( 39)(  8)    3:25( 38)(  7)    1:56( 36)(  5)   16:11( 58)(  5)   10:49( 52)(  6)    6:06( 55)(  5)    3:31( 54)(  7)   19:50( 46)(  5)    5:02( 47)(  5)   15:44( 40)(  7)    7:43( 43)(  5)    4:13( 41)(  6)    5:52( 32)(  7)   18:31( 34)(  5)    3:14(100)(  6)    0:28
                                                                                                     5:28( 39)(  8)    8:53( 38)(  7)   10:49( 36)(  7)   27:00( 58)(  7)   37:49( 52)(  7)   43:55( 55)(  7)   47:26( 54)(  7)   67:16( 46)(  7)   72:18( 47)(  7)   88:02( 40)(  7)   95:45( 43)(  7)   99:58( 41)(  7)  105:50( 32)(  7)  124:21( 34)(  7)  127:35(100)(  7)  128:03
   6 Шаритон Мария             Лично                I    5177 2000 02:06:28    15:10:28      6       3:38( 39)(  5)    3:22( 38)(  6)    1:59( 36)(  6)   16:24( 58)(  7)   10:37( 52)(  5)    6:09( 55)(  6)    3:24( 54)(  5)   19:50( 46)(  5)    5:02( 47)(  5)   15:34( 40)(  6)    7:52( 43)(  6)    4:10( 41)(  5)    5:48( 32)(  5)   18:56( 34)(  6)    3:16(100)(  7)    0:27
                                                                                                     3:38( 39)(  5)    7:00( 38)(  5)    8:59( 36)(  5)   25:23( 58)(  5)   36:00( 52)(  5)   42:09( 55)(  6)   45:33( 54)(  6)   65:23( 46)(  5)   70:25( 47)(  5)   85:59( 40)(  5)   93:51( 43)(  5)   98:01( 41)(  5)  103:49( 32)(  5)  122:45( 34)(  5)  126:01(100)(  5)  126:28
   7 Лях Анастасия             БГМУ                      5199 2000 02:06:32    15:10:32      7       3:46( 39)(  6)    3:19( 38)(  5)    1:59( 36)(  6)   16:21( 58)(  6)   10:51( 52)(  7)    5:48( 55)(  4)    3:26( 54)(  6)   19:55( 46)(  7)    5:05( 47)(  7)   15:31( 40)(  5)    7:52( 43)(  6)    4:15( 41)(  7)    5:50( 32)(  6)   19:02( 34)(  7)    3:05(100)(  4)    0:27
                                                                                                     3:46( 39)(  6)    7:05( 38)(  6)    9:04( 36)(  6)   25:25( 58)(  6)   36:16( 52)(  6)   42:04( 55)(  5)   45:30( 54)(  5)   65:25( 46)(  6)   70:30( 47)(  6)   86:01( 40)(  6)   93:53( 43)(  6)   98:08( 41)(  6)  103:58( 32)(  6)  123:00( 34)(  6)  126:05(100)(  6)  126:32
   8 Шпаковская Карина         КО "Случь"           I    5156 2000                                   1:49( 39)(  2)   40:04
                                                                                                     1:49( 39)(  2)   41:53

Ж20, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 36)       4( 58)       5( 52)       6( 55)       7( 54)       8( 46)       9( 47)      10( 40)      11( 43)      12( 41)      13( 32)      14( 34)      15(100)   
   1 Леонова Дарья             Orient-school.pro    I    2091 1998 00:52:29    13:59:52      1       2:28( 39)(  5)    2:21( 38)(  6)    2:30( 36)(  5)    3:19( 58)(  4)    2:23( 52)(  1)    4:38( 55)(  3)    1:39( 54)(  2)    9:26( 46)(  5)    2:58( 47)(  1)    4:19( 40)(  3)    2:47( 43)(  4)    3:00( 41)(  4)    4:24( 32)(  4)    2:54( 34)(  1)    2:54(100)(  3)    0:29
                                                                                                     2:28( 39)(  5)    4:49( 38)(  5)    7:19( 36)(  5)   10:38( 58)(  5)   13:01( 52)(  4)   17:39( 55)(  4)   19:18( 54)(  3)   28:44( 46)(  3)   31:42( 47)(  3)   36:01( 40)(  3)   38:48( 43)(  3)   41:48( 41)(  3)   46:12( 32)(  3)   49:06( 34)(  3)   52:00(100)(  3)   52:29
   2 Ермакович Полина          БГМУ                 I    2046 1997 00:47:23    14:03:23      2       2:17( 39)(  2)    1:57( 38)(  1)    2:26( 36)(  4)    2:41( 58)(  1)    2:44( 52)(  3)    4:21( 55)(  2)    1:36( 54)(  1)    9:01( 46)(  2)    3:25( 47)(  3)    2:29( 40)(  1)    1:55( 43)(  1)    1:57( 41)(  2)    4:16( 32)(  3)    3:09( 34)(  3)    2:45(100)(  2)    0:24
                                                                                                     2:17( 39)(  2)    4:14( 38)(  2)    6:40( 36)(  2)    9:21( 58)(  1)   12:05( 52)(  2)   16:26( 55)(  2)   18:02( 54)(  2)   27:03( 46)(  1)   30:28( 47)(  2)   32:57( 40)(  1)   34:52( 43)(  1)   36:49( 41)(  1)   41:05( 32)(  2)   44:14( 34)(  1)   46:59(100)(  1)   47:23
   3 Соколова Анна             МГТЭЦ-МГЛУ                2086 1998 00:47:31    14:03:31      3       2:23( 39)(  4)    2:01( 38)(  2)    2:19( 36)(  3)    2:46( 58)(  2)    2:45( 52)(  4)    3:59( 55)(  1)    1:45( 54)(  3)    9:12( 46)(  4)    3:03( 47)(  2)    2:50( 40)(  2)    1:59( 43)(  2)    1:53( 41)(  1)    3:56( 32)(  1)    3:41( 34)(  4)    2:34(100)(  1)    0:25
                                                                                                     2:23( 39)(  4)    4:24( 38)(  3)    6:43( 36)(  3)    9:29( 58)(  3)   12:14( 52)(  3)   16:13( 55)(  1)   17:58( 54)(  1)   27:10( 46)(  2)   30:13( 47)(  1)   33:03( 40)(  2)   35:02( 43)(  2)   36:55( 41)(  2)   40:51( 32)(  1)   44:32( 34)(  2)   47:06(100)(  2)   47:31
   4 Котлерчук Анна            МГТЭЦ-МГЛУ           I    2087 1997                                   1:44( 39)(  1)    2:09( 38)(  4)    1:09( 36)(  1)    4:22( 58)(  5)    3:40( 52)(  5)    7:57( 55)(  5)    2:21( 54)(  4)    6:43( 46)(  1)    4:06( 47)(  4)    4:52( 40)(  4)    2:45( 43)(  3)    2:19( 41)(  3)    4:08( 32)(  2)    3:07( 34)(  2)    2:55(100)(  4)    0:21
                                                                                                     1:44( 39)(  1)    3:53( 38)(  1)    5:02( 36)(  1)    9:24( 58)(  2)   13:04( 52)(  5)   21:01( 55)(  5)   23:22( 54)(  5)   30:05( 46)(  4)   34:11( 47)(  4)   39:03( 40)(  4)   41:48( 43)(  4)   44:07( 41)(  4)   48:15( 32)(  4)   51:22( 34)(  4)   54:17(100)(  4)   54:38
   5 Протас Надзея             Валацуга МДТЭЦДiМ    II   2206 1998                                   2:21( 39)(  3)    2:09( 38)(  4)    2:14( 36)(  2)    2:54( 58)(  3)    2:25( 52)(  2)    5:07( 55)(  4)    5:46( 54)(  5)    9:11( 46)(  3)    6:05( 47)(  5)    5:48( 40)(  5)    2:47( 43)(  4)    3:50( 41)(  5)    7:07( 32)(  5)    6:56( 34)(  5)    5:05(100)(  5)    0:28
                                                                                                     2:21( 39)(  3)    4:30( 38)(  4)    6:44( 36)(  4)    9:38( 58)(  4)   12:03( 52)(  1)   17:10( 55)(  3)   22:56( 54)(  4)   32:07( 46)(  5)   38:12( 47)(  5)   44:00( 40)(  5)   46:47( 43)(  5)   50:37( 41)(  5)   57:44( 32)(  5)   64:40( 34)(  5)   69:45(100)(  5)   70:13
   6 Богданова Анастасия       Академия МВД РБ           2270 1998                                  37:12( 39)(  6)    2:03( 38)(  3)   11:29( 36)(  6)   23:29( 58)(  6)    0:00
                                                                                                    37:12( 39)(  6)   39:15( 38)(  6)   50:44( 36)(  6)   74:13( 58)(  6)   74:13

Ж21А, 19 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 40)       2( 47)       3( 52)       4( 56)       5( 55)       6( 54)       7( 53)       8( 50)       9( 49)      10( 48)      11( 45)      12( 31)      13( 32)      14( 33)      15( 35)      16( 36)      17( 58)      18( 60)      19(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС  2179 1983 00:47:44    13:49:44      1       3:22( 40)(  2)    2:50( 47)(  5)    3:11( 52)(  1)    3:49( 56)(  3)    2:42( 55)(  2)    1:15( 54)(  2)    1:28( 53)(  6)    1:21( 50)(  1)    1:14( 49)(  2)    2:17( 48)(  6)    3:34( 45)(  1)    7:13( 31)(  1)    1:04( 32)(  1)    2:05( 33)(  2)    2:00( 35)(  1)    2:30( 36)(  6)    1:52( 58)(  1)    2:49( 60)(  9)    0:44(100)(  1)    0:24
                                                                                                     3:22( 40)(  2)    6:12( 47)(  2)    9:23( 52)(  1)   13:12( 56)(  1)   15:54( 55)(  1)   17:09( 54)(  1)   18:37( 53)(  2)   19:58( 50)(  1)   21:12( 49)(  1)   23:29( 48)(  1)   27:03( 45)(  1)   34:16( 31)(  1)   35:20( 32)(  1)   37:25( 33)(  1)   39:25( 35)(  1)   41:55( 36)(  1)   43:47( 58)(  1)   46:36( 60)(  1)   47:20(100)(  1)   47:44
   2 Кругленя Анастасия        КО "Камволь"         МС   2311 1987 00:49:34    13:58:33      2       3:21( 40)(  1)    2:46( 47)(  4)    3:36( 52)(  3)    3:42( 56)(  2)    2:43( 55)(  3)    1:09( 54)(  1)    1:13( 53)(  1)    1:31( 50)(  3)    4:31( 49)( 13)    1:58( 48)(  2)    3:47( 45)(  2)    7:15( 31)(  2)    1:04( 32)(  1)    1:55( 33)(  1)    2:06( 35)(  2)    1:35( 36)(  1)    2:07( 58)(  4)    2:03( 60)(  2)    0:48(100)(  2)    0:24
                                                                                                     3:21( 40)(  1)    6:07( 47)(  1)    9:43( 52)(  2)   13:25( 56)(  2)   16:08( 55)(  2)   17:17( 54)(  2)   18:30( 53)(  1)   20:01( 50)(  2)   24:32( 49)(  4)   26:30( 48)(  4)   30:17( 45)(  2)   37:32( 31)(  2)   38:36( 32)(  2)   40:31( 33)(  2)   42:37( 35)(  2)   44:12( 36)(  2)   46:19( 58)(  2)   48:22( 60)(  2)   49:10(100)(  2)   49:34
   3 Атаманович Анастасия      КСО Турлан           КМС  2027 1994 00:54:59    14:03:24      3       4:17( 40)(  5)    2:55( 47)(  6)    4:27( 52)(  7)    4:41( 56)(  9)    3:29( 55)(  8)    1:22( 54)(  4)    1:38( 53)(  7)    1:53( 50)(  7)    1:25( 49)(  4)    2:22( 48)(  7)    3:57( 45)(  3)    8:20( 31)(  4)    1:25( 32)(  5)    2:10( 33)(  4)    2:34( 35)(  6)    2:34( 36)(  8)    2:06( 58)(  3)    2:12( 60)(  5)    0:55(100)(  5)    0:17
                                                                                                     4:17( 40)(  5)    7:12( 47)(  6)   11:39( 52)(  5)   16:20( 56)(  5)   19:49( 55)(  5)   21:11( 54)(  5)   22:49( 53)(  5)   24:42( 50)(  5)   26:07( 49)(  5)   28:29( 48)(  5)   32:26( 45)(  4)   40:46( 31)(  4)   42:11( 32)(  4)   44:21( 33)(  4)   46:55( 35)(  4)   49:29( 36)(  4)   51:35( 58)(  4)   53:47( 60)(  4)   54:42(100)(  4)   54:59
   4 Шахметова Наталья         СК Камволь           МС   2279 1992 00:51:04    14:08:04      4       3:52( 40)(  3)    3:06( 47)(  8)    3:54( 52)(  4)    4:32( 56)(  8)    3:12( 55)(  4)    1:19( 54)(  3)    1:20( 53)(  2)    1:25( 50)(  2)    1:27( 49)(  6)    2:09( 48)(  4)    4:38( 45)(  4)    7:44( 31)(  3)    1:11( 32)(  3)    2:06( 33)(  3)    2:13( 35)(  3)    1:48( 36)(  2)    1:57( 58)(  2)    1:59( 60)(  1)    0:51(100)(  3)    0:21
                                                                                                     3:52( 40)(  3)    6:58( 47)(  5)   10:52( 52)(  4)   15:24( 56)(  4)   18:36( 55)(  4)   19:55( 54)(  4)   21:15( 53)(  4)   22:40( 50)(  3)   24:07( 49)(  2)   26:16( 48)(  2)   30:54( 45)(  3)   38:38( 31)(  3)   39:49( 32)(  3)   41:55( 33)(  3)   44:08( 35)(  3)   45:56( 36)(  3)   47:53( 58)(  3)   49:52( 60)(  3)   50:43(100)(  3)   51:04
   5 Костромина Анна           БГМУ                 I    2045 1990 01:02:28    14:08:30      5       5:57( 40)(  9)    4:07( 47)( 11)    4:23( 52)(  6)    4:18( 56)(  6)    3:24( 55)(  7)    1:35( 54)(  7)    1:42( 53)(  9)    1:46( 50)(  5)    1:22( 49)(  3)    2:33( 48)(  8)    4:42( 45)(  5)    9:43( 31)(  7)    2:53( 32)( 10)    2:24( 33)(  8)    3:11( 35)(  9)    2:45( 36)(  9)    2:14( 58)(  6)    2:04( 60)(  3)    0:59(100)(  7)    0:26
                                                                                                     5:57( 40)(  9)   10:04( 47)( 10)   14:27( 52)( 10)   18:45( 56)(  9)   22:09( 55)(  8)   23:44( 54)(  7)   25:26( 53)(  8)   27:12( 50)(  7)   28:34( 49)(  6)   31:07( 48)(  6)   35:49( 45)(  5)   45:32( 31)(  6)   48:25( 32)(  6)   50:49( 33)(  5)   54:00( 35)(  5)   56:45( 36)(  6)   58:59( 58)(  6)   61:03( 60)(  5)   62:02(100)(  5)   62:28
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2005 1986 01:04:46    14:11:23      6       6:27( 40)( 12)    2:59( 47)(  7)    4:18( 52)(  5)    4:23( 56)(  7)    3:22( 55)(  6)    2:24( 54)( 12)    1:27( 53)(  5)    1:49( 50)(  6)    1:32( 49)(  8)    2:45( 48)(  9)    5:24( 45)(  7)   11:19( 31)(  8)    2:00( 32)(  8)    2:22( 33)(  6)    2:51( 35)(  8)    3:15( 36)( 12)    2:28( 58)(  8)    2:24( 60)(  7)    0:55(100)(  5)    0:22
                                                                                                     6:27( 40)( 12)    9:26( 47)(  9)   13:44( 52)(  7)   18:07( 56)(  7)   21:29( 55)(  6)   23:53( 54)(  8)   25:20( 53)(  7)   27:09( 50)(  6)   28:41( 49)(  7)   31:26( 48)(  7)   36:50( 45)(  7)   48:09( 31)(  7)   50:09( 32)(  7)   52:31( 33)(  7)   55:22( 35)(  7)   58:37( 36)(  8)   61:05( 58)(  7)   63:29( 60)(  7)   64:24(100)(  8)   64:46
   7 Громова Ксения            КО "БГУ"             I    2238 1990 01:02:38    14:14:37      7       4:13( 40)(  4)    2:40( 47)(  3)    7:27( 52)( 13)    4:07( 56)(  4)    5:05( 55)( 12)    1:40( 54)(  8)    1:22( 53)(  3)    1:37( 50)(  4)    1:30( 49)(  7)    2:11( 48)(  5)    4:45( 45)(  6)    8:33( 31)(  5)    2:00( 32)(  8)    5:02( 33)( 12)    2:20( 35)(  5)    2:08( 36)(  3)    2:09( 58)(  5)    2:22( 60)(  6)    1:02(100)(  9)    0:25
                                                                                                     4:13( 40)(  4)    6:53( 47)(  4)   14:20( 52)(  9)   18:27( 56)(  8)   23:32( 55)(  9)   25:12( 54)(  9)   26:34( 53)(  9)   28:11( 50)(  8)   29:41( 49)(  8)   31:52( 48)(  8)   36:37( 45)(  6)   45:10( 31)(  5)   47:10( 32)(  5)   52:12( 33)(  6)   54:32( 35)(  6)   56:40( 36)(  5)   58:49( 58)(  5)   61:11( 60)(  6)   62:13(100)(  6)   62:38
   8 Киселёва Люда             КО "БГУ"             КМС  2156 1991 01:04:43    14:21:43      8       5:38( 40)(  8)    3:27( 47)(  9)    4:31( 52)(  8)    4:10( 56)(  5)    3:59( 55)( 10)    1:28( 54)(  6)    1:39( 53)(  8)    3:41( 50)( 14)    3:36( 49)( 12)    4:01( 48)( 14)    5:28( 45)(  8)    8:45( 31)(  6)    1:16( 32)(  4)    2:18( 33)(  5)    2:19( 35)(  4)    2:13( 36)(  5)    2:53( 58)( 10)    2:07( 60)(  4)    0:54(100)(  4)    0:20
                                                                                                     5:38( 40)(  8)    9:05( 47)(  8)   13:36( 52)(  6)   17:46( 56)(  6)   21:45( 55)(  7)   23:13( 54)(  6)   24:52( 53)(  6)   28:33( 50)(  9)   32:09( 49)( 10)   36:10( 48)( 11)   41:38( 45)(  9)   50:23( 31)(  8)   51:39( 32)(  8)   53:57( 33)(  8)   56:16( 35)(  8)   58:29( 36)(  7)   61:22( 58)(  8)   63:29( 60)(  7)   64:23(100)(  7)   64:43
   9 Гончарик Наталья          КО "БГУ"             I    2014 1991 01:21:57    14:36:39      9       6:23( 40)( 11)    3:58( 47)( 10)    6:02( 52)( 11)    5:40( 56)( 12)    3:58( 55)(  9)    1:56( 54)( 10)    3:05( 53)( 12)    2:20( 50)(  8)    1:45( 49)( 10)    3:17( 48)( 13)   13:59( 45)( 12)   11:39( 31)(  9)    1:35( 32)(  6)    2:34( 33)(  9)    4:39( 35)( 12)    2:09( 36)(  4)    2:31( 58)(  9)    2:55( 60)( 10)    1:08(100)( 11)    0:24
                                                                                                     6:23( 40)( 11)   10:21( 47)( 11)   16:23( 52)( 11)   22:03( 56)( 11)   26:01( 55)( 12)   27:57( 54)( 12)   31:02( 53)( 12)   33:22( 50)( 12)   35:07( 49)( 12)   38:24( 48)( 12)   52:23( 45)( 11)   64:02( 31)( 10)   65:37( 32)( 10)   68:11( 33)( 10)   72:50( 35)( 10)   74:59( 36)( 10)   77:30( 58)(  9)   80:25( 60)(  9)   81:33(100)(  9)   81:57
  10 Титкина Дарья             Баклан               I    2211 1986 01:25:37    14:38:44     10       6:08( 40)( 10)    5:36( 47)( 14)    5:41( 52)( 10)    4:46( 56)( 11)    3:20( 55)(  5)    1:23( 54)(  5)    2:01( 53)( 11)    2:35( 50)( 11)    1:34( 49)(  9)    2:46( 48)( 10)    7:53( 45)( 11)   23:19( 31)( 12)    3:31( 32)( 11)    2:22( 33)(  6)    2:43( 35)(  7)    3:11( 36)( 11)    2:25( 58)(  7)    2:39( 60)(  8)    1:19(100)( 12)    0:25
                                                                                                     6:08( 40)( 10)   11:44( 47)( 12)   17:25( 52)( 12)   22:11( 56)( 12)   25:31( 55)( 11)   26:54( 54)( 11)   28:55( 53)( 11)   31:30( 50)( 11)   33:04( 49)( 11)   35:50( 48)( 10)   43:43( 45)( 10)   67:02( 31)( 11)   70:33( 32)( 11)   72:55( 33)( 11)   75:38( 35)( 11)   78:49( 36)( 11)   81:14( 58)( 10)   83:53( 60)( 10)   85:12(100)( 10)   85:37
  11 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 I    2093 1992 01:34:33    14:45:40     11       4:47( 40)(  7)    4:10( 47)( 12)    5:09( 52)(  9)    4:44( 56)( 10)    5:27( 55)( 13)    1:40( 54)(  8)    1:48( 53)( 10)    2:24( 50)(  9)    1:26( 49)(  5)    3:12( 48)( 12)    6:36( 45)(  9)   13:39( 31)( 10)    8:40( 32)( 12)    2:34( 33)(  9)    3:19( 35)( 10)    3:08( 36)( 10)   17:26( 58)( 12)    2:58( 60)( 11)    1:02(100)(  9)    0:24
                                                                                                     4:47( 40)(  7)    8:57( 47)(  7)   14:06( 52)(  8)   18:50( 56)( 10)   24:17( 55)( 10)   25:57( 54)( 10)   27:45( 53)( 10)   30:09( 50)( 10)   31:35( 49)(  9)   34:47( 48)(  9)   41:23( 45)(  8)   55:02( 31)(  9)   63:42( 32)(  9)   66:16( 33)(  9)   69:35( 35)(  9)   72:43( 36)(  9)   90:09( 58)( 11)   93:07( 60)( 11)   94:09(100)( 11)   94:33
  12 Симакова Светлана         Orient-school.pro         2170 1986 01:42:28    14:45:49     12      19:32( 40)( 14)    4:14( 47)( 13)    6:43( 52)( 12)    8:41( 56)( 14)    4:21( 55)( 11)    2:42( 54)( 13)    3:17( 53)( 14)    2:31( 50)( 10)    1:49( 49)( 11)    3:06( 48)( 11)    7:12( 45)( 10)   16:47( 31)( 11)    1:58( 32)(  7)    2:44( 33)( 11)    4:11( 35)( 11)    2:30( 36)(  6)    5:42( 58)( 11)    3:00( 60)( 12)    1:01(100)(  8)    0:27
                                                                                                    19:32( 40)( 14)   23:46( 47)( 14)   30:29( 52)( 13)   39:10( 56)( 13)   43:31( 55)( 13)   46:13( 54)( 13)   49:30( 53)( 13)   52:01( 50)( 13)   53:50( 49)( 13)   56:56( 48)( 13)   64:08( 45)( 12)   80:55( 31)( 12)   82:53( 32)( 12)   85:37( 33)( 12)   89:48( 35)( 12)   92:18( 36)( 12)   98:00( 58)( 12)  101:00( 60)( 12)  102:01(100)( 12)  102:28
  13 Мойсеюк Ирина             лично                I    2062 1987                                  15:03( 40)( 13)    2:35( 47)(  2)   16:13( 52)( 14)    8:31( 56)( 13)    6:31( 55)( 14)    2:22( 54)( 11)    3:14( 53)( 13)    3:15( 50)( 13)   42:56( 49)( 14)    0:07( 48)(  1)   15:58
                                                                                                    15:03( 40)( 13)   17:38( 47)( 13)   33:51( 52)( 14)   42:22( 56)( 14)   48:53( 55)( 14)   51:15( 54)( 14)   54:29( 53)( 14)   57:44( 50)( 14)  100:40( 49)( 14)  100:47( 48)( 14)  116:45
  14 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС   2327 1992                                   4:24( 40)(  6)    2:18( 47)(  1)    3:31( 52)(  2)    3:32( 56)(  1)    2:33( 55)(  1)    2:57( 54)( 14)    1:24( 53)(  4)    2:38( 50)( 12)    1:08( 49)(  1)    1:59( 48)(  3)    0:00
                                                                                                     4:24( 40)(  6)    6:42( 47)(  3)   10:13( 52)(  3)   13:45( 56)(  3)   16:18( 55)(  3)   19:15( 54)(  3)   20:39( 53)(  3)   23:17( 50)(  4)   24:25( 49)(  3)   26:24( 48)(  3)   26:24

Ж21Б, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 40)       8( 41)       9( 39)      10( 51)      11( 57)      12( 60)      13(100)   
   1 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II   2044 1993 00:52:06    13:58:09      1       3:40( 31)(  2)    7:25( 32)(  5)    2:37( 33)(  2)    1:18( 34)(  2)    2:05( 35)(  2)    2:22( 36)(  1)    6:44( 40)(  1)    3:33( 41)(  3)    3:52( 39)(  5)    4:48( 51)(  2)    7:10( 57)(  2)    4:46( 60)(  1)    1:23(100)(  2)    0:23
                                                                                                     3:40( 31)(  2)   11:05( 32)(  2)   13:42( 33)(  2)   15:00( 34)(  3)   17:05( 35)(  3)   19:27( 36)(  3)   26:11( 40)(  2)   29:44( 41)(  2)   33:36( 39)(  2)   38:24( 51)(  1)   45:34( 57)(  1)   50:20( 60)(  1)   51:43(100)(  1)   52:06
   2 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         II   2040 1989 00:54:29    14:00:43      2       3:54( 31)(  3)    7:20( 32)(  4)    2:30( 33)(  1)    1:07( 34)(  1)    1:59( 35)(  1)    2:23( 36)(  2)   14:21( 40)(  5)    2:22( 41)(  2)    1:24( 39)(  1)    4:42( 51)(  1)    6:08( 57)(  1)    4:52( 60)(  2)    1:05(100)(  1)    0:22
                                                                                                     3:54( 31)(  3)   11:14( 32)(  3)   13:44( 33)(  3)   14:51( 34)(  2)   16:50( 35)(  2)   19:13( 36)(  2)   33:34( 40)(  3)   35:56( 41)(  3)   37:20( 39)(  3)   42:02( 51)(  2)   48:10( 57)(  2)   53:02( 60)(  2)   54:07(100)(  2)   54:29
   3 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"         I    2028 1997                                   7:19( 31)(  4)    4:36( 32)(  2)    8:05( 33)(  4)    3:57( 34)(  4)    5:53( 35)(  5)    5:24( 36)(  4)    7:00( 40)(  2)    5:30( 41)(  4)    3:44( 39)(  4)    7:18( 51)(  3)   16:41( 57)(  3)   13:37( 60)(  4)    2:07(100)(  4)    0:25
                                                                                                     7:19( 31)(  4)   11:55( 32)(  4)   20:00( 33)(  4)   23:57( 34)(  4)   29:50( 35)(  4)   35:14( 36)(  4)   42:14( 40)(  4)   47:44( 41)(  4)   51:28( 39)(  4)   58:46( 51)(  3)   75:27( 57)(  3)   89:04( 60)(  3)   91:11(100)(  3)   91:36
   4 Ранько Яна                Лично                     2247 1991                                -19:-26( 31)(  1)    4:07( 32)(  1)   11:57( 33)(  5)    2:26( 34)(  3)    2:54( 35)(  3)    4:49( 36)(  3)    7:19( 40)(  4)    1:34( 41)(  1)    2:24( 39)(  2)   11:15
                                                                                                  -19:-26( 31)(  1)  -15:-19( 32)(  1)   -3:-22( 33)(  1)    0:-56( 34)(  1)    1:58( 35)(  1)    6:47( 36)(  1)   14:06( 40)(  1)   15:40( 41)(  1)   18:04( 39)(  1)   29:19
   5 Алехна Екатерина          лично                     5194 1999                                   7:22( 31)(  5)    4:43( 32)(  3)    7:56( 33)(  3)    4:02( 34)(  5)    5:49( 35)(  4)    5:24( 36)(  4)    7:01( 40)(  3)    5:31( 41)(  5)    3:42( 39)(  3)    7:23( 51)(  4)   17:24( 57)(  4)   13:05( 60)(  3)    1:53(100)(  3)    0:24
            	                                                                                     7:22( 31)(  5)   12:05( 32)(  5)   20:01( 33)(  5)   24:03( 34)(  5)   29:52( 35)(  5)   35:16( 36)(  5)   42:17( 40)(  5)   47:48( 41)(  5)   51:30( 39)(  5)   58:53( 51)(  4)   76:17( 57)(  4)   89:22( 60)(  4)   91:15(100)(  4)   91:39

Ж35, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 38)       2( 52)       3( 57)       4( 56)       5( 55)       6( 53)       7( 50)       8( 47)       9( 40)      10( 43)      11( 41)      12( 36)      13( 32)      14( 33)      15( 34)      16(100)   
   1 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2210 1980 00:50:34    13:48:34      1       2:57( 38)(  2)    3:10( 52)(  1)    4:27( 57)(  2)    3:31( 56)(  1)    4:13( 55)(  2)    2:39( 53)(  3)    2:16( 50)(  3)    4:46( 47)(  2)    4:15( 40)(  4)    1:57( 43)(  1)    2:13( 41)(  1)    2:58( 36)(  2)    3:38( 32)(  2)    2:31( 33)(  2)    1:53( 34)(  3)    2:39(100)(  2)    0:31
                                                                                                     2:57( 38)(  2)    6:07( 52)(  2)   10:34( 57)(  2)   14:05( 56)(  1)   18:18( 55)(  1)   20:57( 53)(  1)   23:13( 50)(  1)   27:59( 47)(  1)   32:14( 40)(  1)   34:11( 43)(  1)   36:24( 41)(  1)   39:22( 36)(  1)   43:00( 32)(  1)   45:31( 33)(  1)   47:24( 34)(  2)   50:03(100)(  2)   50:34
   2 Овсяник Наталья           Легенда              I    2330 1980 00:49:57    14:02:57      2       2:26( 38)(  1)    3:10( 52)(  1)    3:19( 57)(  1)    6:43( 56)(  4)    4:22( 55)(  3)    2:26( 53)(  1)    3:33( 50)(  4)    4:22( 47)(  1)    2:18( 40)(  1)    2:00( 43)(  2)    3:18( 41)(  3)    2:45( 36)(  1)    2:55( 32)(  1)    2:19( 33)(  1)    1:21( 34)(  2)    2:16(100)(  1)    0:24
                                                                                                     2:26( 38)(  1)    5:36( 52)(  1)    8:55( 57)(  1)   15:38( 56)(  2)   20:00( 55)(  2)   22:26( 53)(  2)   25:59( 50)(  2)   30:21( 47)(  2)   32:39( 40)(  2)   34:39( 43)(  2)   37:57( 41)(  2)   40:42( 36)(  2)   43:37( 32)(  2)   45:56( 33)(  2)   47:17( 34)(  1)   49:33(100)(  1)   49:57
   3 Туровец Ольга             БГУФК                     2112 1979 01:08:54    14:11:30      3       3:24( 38)(  4)    5:26( 52)(  4)    5:30( 57)(  3)    4:57( 56)(  3)    4:05( 55)(  1)    3:18( 53)(  4)    2:05( 50)(  1)   12:22( 47)(  4)    3:16( 40)(  2)    3:21( 43)(  4)    2:49( 41)(  2)    4:52( 36)(  3)    4:04( 32)(  3)    3:14( 33)(  3)    2:37( 34)(  4)    3:04(100)(  3)    0:30
                                                                                                     3:24( 38)(  4)    8:50( 52)(  4)   14:20( 57)(  3)   19:17( 56)(  3)   23:22( 55)(  3)   26:40( 53)(  3)   28:45( 50)(  3)   41:07( 47)(  3)   44:23( 40)(  3)   47:44( 43)(  3)   50:33( 41)(  3)   55:25( 36)(  3)   59:29( 32)(  3)   62:43( 33)(  3)   65:20( 34)(  3)   68:24(100)(  3)   68:54
   4 Ткачук Дарья              Orient-school.pro         2325 1981 01:15:47    14:20:06      4       3:23( 38)(  3)    4:41( 52)(  3)   12:44( 57)(  4)    4:53( 56)(  2)    6:33( 55)(  4)    2:37( 53)(  2)    2:11( 50)(  2)    6:00( 47)(  3)    4:01( 40)(  3)    3:03( 43)(  3)    3:33( 41)(  4)    8:51( 36)(  4)    4:04( 32)(  3)    4:32( 33)(  4)    1:10( 34)(  1)    3:04(100)(  3)    0:27
                                                                                                     3:23( 38)(  3)    8:04( 52)(  3)   20:48( 57)(  4)   25:41( 56)(  4)   32:14( 55)(  4)   34:51( 53)(  4)   37:02( 50)(  4)   43:02( 47)(  4)   47:03( 40)(  4)   50:06( 43)(  4)   53:39( 41)(  4)   62:30( 36)(  4)   66:34( 32)(  4)   71:06( 33)(  4)   72:16( 34)(  4)   75:20(100)(  4)   75:47

Ж40, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 38)       2( 52)       3( 57)       4( 56)       5( 55)       6( 53)       7( 50)       8( 47)       9( 40)      10( 43)      11( 41)      12( 36)      13( 32)      14( 33)      15( 34)      16(100)   
   1 Кондратьева Александра    КО "Камволь"         КМС  2117 1974 00:45:19    13:54:19      1       2:42( 38)(  2)    4:16( 52)(  5)    3:55( 57)(  2)    3:37( 56)(  3)    3:19( 55)(  2)    2:14( 53)(  2)    2:04( 50)(  3)    4:05( 47)(  2)    2:49( 40)(  2)    1:39( 43)(  2)    2:11( 41)(  4)    2:39( 36)(  2)    3:12( 32)(  2)    2:15( 33)(  2)    1:20( 34)(  1)    2:32(100)(  2)    0:30
                                                                                                     2:42( 38)(  2)    6:58( 52)(  3)   10:53( 57)(  2)   14:30( 56)(  2)   17:49( 55)(  2)   20:03( 53)(  2)   22:07( 50)(  2)   26:12( 47)(  2)   29:01( 40)(  1)   30:40( 43)(  1)   32:51( 41)(  2)   35:30( 36)(  2)   38:42( 32)(  2)   40:57( 33)(  2)   42:17( 34)(  2)   44:49(100)(  2)   45:19
   2 Миронова Анна             КО "Камволь"         I    2189 1973 00:44:23    14:03:27      2       2:31( 38)(  1)    4:07( 52)(  3)    3:37( 57)(  1)    3:07( 56)(  1)    3:00( 55)(  1)    3:01( 53)(  4)    1:33( 50)(  1)    3:51( 47)(  1)    4:16( 40)(  4)    1:37( 43)(  1)    1:44( 41)(  1)    2:24( 36)(  1)    2:55( 32)(  1)    2:07( 33)(  1)    1:55( 34)(  4)    2:13(100)(  1)    0:25
                                                                                                     2:31( 38)(  1)    6:38( 52)(  2)   10:15( 57)(  1)   13:22( 56)(  1)   16:22( 55)(  1)   19:23( 53)(  1)   20:56( 50)(  1)   24:47( 47)(  1)   29:03( 40)(  2)   30:40( 43)(  1)   32:24( 41)(  1)   34:48( 36)(  1)   37:43( 32)(  1)   39:50( 33)(  1)   41:45( 34)(  1)   43:58(100)(  1)   44:23
   3 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    КМС  2015 1977 00:50:06    14:08:13      3       2:47( 38)(  3)    4:12( 52)(  4)    4:35( 57)(  3)    3:22( 56)(  2)    3:40( 55)(  4)    2:12( 53)(  1)    1:50( 50)(  2)    5:13( 47)(  3)    3:02( 40)(  3)    1:58( 43)(  3)    1:54( 41)(  2)    3:30( 36)(  4)    3:43( 32)(  4)    2:34( 33)(  3)    2:20( 34)(  6)    2:45(100)(  3)    0:29
                                                                                                     2:47( 38)(  3)    6:59( 52)(  4)   11:34( 57)(  4)   14:56( 56)(  3)   18:36( 55)(  3)   20:48( 53)(  3)   22:38( 50)(  3)   27:51( 47)(  3)   30:53( 40)(  3)   32:51( 43)(  3)   34:45( 41)(  3)   38:15( 36)(  3)   41:58( 32)(  3)   44:32( 33)(  3)   46:52( 34)(  3)   49:37(100)(  3)   50:06
   4 Кравченко Екатерина       КО "Случь"                8008      00:55:10    14:19:10      4       3:05( 38)(  4)    3:20( 52)(  1)    4:40( 57)(  4)    4:02( 56)(  4)    3:38( 55)(  3)    2:36( 53)(  3)    2:18( 50)(  4)   10:04( 47)(  7)    2:25( 40)(  1)    2:02( 43)(  4)    2:08( 41)(  3)    3:28( 36)(  3)    3:38( 32)(  3)    2:58( 33)(  4)    1:27( 34)(  2)    2:52(100)(  4)    0:29
                                                                                                     3:05( 38)(  4)    6:25( 52)(  1)   11:05( 57)(  3)   15:07( 56)(  4)   18:45( 55)(  4)   21:21( 53)(  4)   23:39( 50)(  4)   33:43( 47)(  4)   36:08( 40)(  4)   38:10( 43)(  4)   40:18( 41)(  4)   43:46( 36)(  4)   47:24( 32)(  4)   50:22( 33)(  4)   51:49( 34)(  4)   54:41(100)(  4)   55:10
   5 Воронович Наталия         КСО "Турлан"              2111 1973 01:17:18    14:39:45      5       4:11( 38)(  6)    5:14( 52)(  7)    6:30( 57)(  5)    5:36( 56)(  7)    6:30( 55)(  7)    7:13( 53)(  7)    3:00( 50)(  6)    7:03( 47)(  4)    4:44( 40)(  5)    4:41( 43)(  5)    2:34( 41)(  5)    4:20( 36)(  5)    6:02( 32)(  7)    3:43( 33)(  5)    2:02( 34)(  5)    3:25(100)(  6)    0:30
                                                                                                     4:11( 38)(  6)    9:25( 52)(  6)   15:55( 57)(  5)   21:31( 56)(  5)   28:01( 55)(  6)   35:14( 53)(  7)   38:14( 50)(  7)   45:17( 47)(  6)   50:01( 40)(  6)   54:42( 43)(  5)   57:16( 41)(  5)   61:36( 36)(  5)   67:38( 32)(  5)   71:21( 33)(  5)   73:23( 34)(  5)   76:48(100)(  5)   77:18
   6 Кизим Елена               Лично                IIю  2309 1974 01:24:15    14:43:48      6       4:08( 38)(  5)    4:30( 52)(  6)    8:58( 57)(  7)    5:20( 56)(  6)    5:40( 55)(  6)    4:57( 53)(  5)    2:54( 50)(  5)    9:56( 47)(  6)    6:43( 40)(  7)    4:43( 43)(  6)    4:07( 41)(  7)    4:46( 36)(  6)    5:04( 32)(  6)    3:45( 33)(  6)    1:54( 34)(  3)    6:14(100)(  7)    0:36
                                                                                                     4:08( 38)(  5)    8:38( 52)(  5)   17:36( 57)(  7)   22:56( 56)(  7)   28:36( 55)(  7)   33:33( 53)(  6)   36:27( 50)(  6)   46:23( 47)(  7)   53:06( 40)(  7)   57:49( 43)(  6)   61:56( 41)(  6)   66:42( 36)(  6)   71:46( 32)(  6)   75:31( 33)(  6)   77:25( 34)(  6)   83:39(100)(  6)   84:15
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                     2102 1977 01:50:01    15:10:23      7       6:18( 38)(  7)    3:50( 52)(  2)    6:48( 57)(  6)    4:48( 56)(  5)    4:27( 55)(  5)    6:46( 53)(  6)    3:02( 50)(  7)    7:16( 47)(  5)    5:20( 40)(  6)   20:51( 43)(  7)    3:07( 41)(  6)   18:35( 36)(  7)    4:37( 32)(  5)    4:59( 33)(  7)    5:23( 34)(  7)    3:24(100)(  5)    0:30
                                                                                                     6:18( 38)(  7)   10:08( 52)(  7)   16:56( 57)(  6)   21:44( 56)(  6)   26:11( 55)(  5)   32:57( 53)(  5)   35:59( 50)(  5)   43:15( 47)(  5)   48:35( 40)(  5)   69:26( 43)(  7)   72:33( 41)(  7)   91:08( 36)(  7)   95:45( 32)(  7)  100:44( 33)(  7)  106:07( 34)(  7)  109:31(100)(  7)  110:01
   8 Ярцева Наталья            СКО "Орион"               2344 1974                                  33:02( 38)(  8)   59:41
                                                                                                    33:02( 38)(  8)   92:43

Ж45, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 36)       4( 58)       5( 52)       6( 55)       7( 54)       8( 46)       9( 47)      10( 40)      11( 43)      12( 41)      13( 32)      14( 34)      15(100)   
   1 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2113 1970 00:43:07    13:25:07      1       2:36( 39)(  4)    1:42( 38)(  1)    1:16( 36)(  1)    2:37( 58)(  3)    1:56( 52)(  1)    4:12( 55)(  2)    1:50( 54)(  2)    7:31( 46)(  1)    2:22( 47)(  3)    2:53( 40)(  2)    3:55( 43)(  6)    1:32( 41)(  1)    3:36( 32)(  1)    2:33( 34)(  1)    2:12(100)(  1)    0:24
                                                                                                     2:36( 39)(  4)    4:18( 38)(  1)    5:34( 36)(  1)    8:11( 58)(  1)   10:07( 52)(  1)   14:19( 55)(  1)   16:09( 54)(  1)   23:40( 46)(  1)   26:02( 47)(  1)   28:55( 40)(  1)   32:50( 43)(  1)   34:22( 41)(  1)   37:58( 32)(  1)   40:31( 34)(  1)   42:43(100)(  1)   43:07
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2023 1972 00:47:19    13:36:05      2       2:21( 39)(  2)    1:59( 38)(  2)    1:40( 36)(  2)    2:35( 58)(  2)    2:03( 52)(  2)    4:01( 55)(  1)    1:58( 54)(  4)    8:28( 46)(  2)    2:21( 47)(  2)    3:58( 40)(  3)    2:30( 43)(  2)    2:11( 41)(  3)    3:49( 32)(  2)    4:39( 34)(  6)    2:20(100)(  2)    0:26
                                                                                                     2:21( 39)(  2)    4:20( 38)(  2)    6:00( 36)(  2)    8:35( 58)(  3)   10:38( 52)(  2)   14:39( 55)(  2)   16:37( 54)(  2)   25:05( 46)(  2)   27:26( 47)(  2)   31:24( 40)(  2)   33:54( 43)(  2)   36:05( 41)(  2)   39:54( 32)(  2)   44:33( 34)(  2)   46:53(100)(  2)   47:19
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2039 1971 00:52:04    13:36:12      3       1:56( 39)(  1)    2:28( 38)(  5)    1:55( 36)(  3)    2:11( 58)(  1)    4:59( 52)(  6)    4:47( 55)(  3)    1:40( 54)(  1)    8:34( 46)(  3)    1:55( 47)(  1)    2:31( 40)(  1)    2:17( 43)(  1)    1:52( 41)(  2)    4:11( 32)(  4)    7:47( 34)(  7)    2:34(100)(  3)    0:27
                                                                                                     1:56( 39)(  1)    4:24( 38)(  3)    6:19( 36)(  3)    8:30( 58)(  2)   13:29( 52)(  4)   18:16( 55)(  4)   19:56( 54)(  3)   28:30( 46)(  3)   30:25( 47)(  3)   32:56( 40)(  3)   35:13( 43)(  3)   37:05( 41)(  3)   41:16( 32)(  3)   49:03( 34)(  3)   51:37(100)(  3)   52:04
   4 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2063 1971 00:56:22    13:49:00      4       2:34( 39)(  3)    2:14( 38)(  3)    1:57( 36)(  4)    3:16( 58)(  5)    2:28( 52)(  3)    5:24( 55)(  5)    2:24( 54)(  6)   10:23( 46)(  4)    2:29( 47)(  4)    5:53( 40)(  5)    2:31( 43)(  3)    2:31( 41)(  4)    5:12( 32)(  5)    3:27( 34)(  4)    3:06(100)(  5)    0:33
                                                                                                     2:34( 39)(  3)    4:48( 38)(  4)    6:45( 36)(  4)   10:01( 58)(  4)   12:29( 52)(  3)   17:53( 55)(  3)   20:17( 54)(  4)   30:40( 46)(  4)   33:09( 47)(  4)   39:02( 40)(  4)   41:33( 43)(  4)   44:04( 41)(  4)   49:16( 32)(  4)   52:43( 34)(  4)   55:49(100)(  4)   56:22
   5 Холод Елена               КСО "Эридан"              2306 1971 01:03:16    13:59:56      5      10:54( 39)(  7)    2:26( 38)(  4)    3:14( 36)(  6)    3:01( 58)(  4)    2:58( 52)(  4)    4:50( 55)(  4)    1:52( 54)(  3)   10:23( 46)(  4)    2:52( 47)(  5)    4:10( 40)(  4)    3:02( 43)(  4)    3:07( 41)(  6)    4:01( 32)(  3)    2:51( 34)(  2)    3:05(100)(  4)    0:30
                                                                                                    10:54( 39)(  7)   13:20( 38)(  7)   16:34( 36)(  7)   19:35( 58)(  6)   22:33( 52)(  6)   27:23( 55)(  6)   29:15( 54)(  6)   39:38( 46)(  6)   42:30( 47)(  6)   46:40( 40)(  5)   49:42( 43)(  5)   52:49( 41)(  5)   56:50( 32)(  5)   59:41( 34)(  5)   62:46(100)(  5)   63:16
   6 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел             2320 1972 01:35:47    14:29:42      6       3:40( 39)(  6)    2:45( 38)(  7)    2:52( 36)(  5)   14:31( 58)(  7)    7:08( 52)(  7)    7:14( 55)(  7)    2:35( 54)(  7)   13:22( 46)(  7)    4:46( 47)(  7)    6:51( 40)(  6)    9:15( 43)(  7)    4:17( 41)(  7)    7:14( 32)(  7)    4:10( 34)(  5)    4:32(100)(  7)    0:35
                                                                                                     3:40( 39)(  6)    6:25( 38)(  6)    9:17( 36)(  5)   23:48( 58)(  7)   30:56( 52)(  7)   38:10( 55)(  7)   40:45( 54)(  7)   54:07( 46)(  7)   58:53( 47)(  7)   65:44( 40)(  7)   74:59( 43)(  7)   79:16( 41)(  7)   86:30( 32)(  7)   90:40( 34)(  7)   95:12(100)(  7)   95:47
   7 Енина Мария               Лично                     2064 1971                                   3:21( 39)(  5)    2:39( 38)(  6)    4:31( 36)(  7)    3:52( 58)(  6)    2:59( 52)(  5)    5:47( 55)(  6)    2:07( 54)(  5)   11:49( 46)(  6)    4:03( 47)(  6)    7:27( 40)(  7)    3:41( 43)(  5)    2:31( 41)(  4)    5:34( 32)(  6)    3:21( 34)(  3)    3:17(100)(  6)    0:30
                                                                                                     3:21( 39)(  5)    6:00( 38)(  5)   10:31( 36)(  6)   14:23( 58)(  5)   17:22( 52)(  5)   23:09( 55)(  5)   25:16( 54)(  5)   37:05( 46)(  5)   41:08( 47)(  5)   48:35( 40)(  6)   52:16( 43)(  6)   54:47( 41)(  6)   60:21( 32)(  6)   63:42( 34)(  6)   66:59(100)(  6)   67:29

Ж50, 13 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 40)       2( 46)       3( 44)       4( 43)       5( 41)       6( 38)       7( 47)       8( 50)       9( 53)      10( 52)      11( 57)      12( 60)      13(100)   
   1 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         II   2029 1964                                 -21:-41( 40)(  1)   11:09( 46)(  1)   25:52( 44)(  1)   10:29( 43)(  1)    5:22( 41)(  1)    5:21( 38)(  1)    0:00
                                                                                                    -21:-41( 40)(  1)  -10:-32( 46)(  1)   15:20( 44)(  1)   25:49( 43)(  1)   31:11( 41)(  1)   36:32( 38)(  1)   36:32

Ж55, 13 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 36)       2( 58)       3( 52)       4( 54)       5( 50)       6( 41)       7( 42)       8( 45)       9( 47)      10( 38)      11( 59)      12( 60)      13(100)   
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2125 1960 00:39:48    13:41:30      1       1:50( 36)(  1)    2:25( 58)(  1)    2:10( 52)(  1)    5:03( 54)(  1)    2:50( 50)(  1)    6:45( 41)(  1)    1:11( 42)(  4)    5:26( 45)(  1)    3:01( 47)(  3)    3:18( 38)(  2)    3:41( 59)(  2)    0:43( 60)(  2)    0:59(100)(  1)    0:26
                                                                                                     1:50( 36)(  1)    4:15( 58)(  1)    6:25( 52)(  1)   11:28( 54)(  1)   14:18( 50)(  1)   21:03( 41)(  1)   22:14( 42)(  1)   27:40( 45)(  1)   30:41( 47)(  1)   33:59( 38)(  1)   37:40( 59)(  1)   38:23( 60)(  1)   39:22(100)(  1)   39:48
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II   2021 1958 00:45:39    13:41:45      2       2:22( 36)(  3)    7:11( 58)(  5)    2:32( 52)(  4)    5:10( 54)(  2)    2:53( 50)(  2)    6:45( 41)(  1)    1:01( 42)(  2)    5:28( 45)(  3)    2:48( 47)(  2)    3:34( 38)(  3)    3:38( 59)(  1)    0:43( 60)(  2)    1:04(100)(  2)    0:30
                                                                                                     2:22( 36)(  3)    9:33( 58)(  5)   12:05( 52)(  5)   17:15( 54)(  5)   20:08( 50)(  4)   26:53( 41)(  3)   27:54( 42)(  3)   33:22( 45)(  3)   36:10( 47)(  3)   39:44( 38)(  3)   43:22( 59)(  3)   44:05( 60)(  3)   45:09(100)(  3)   45:39
   3 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2098 1959 00:40:50    13:42:04      3       2:09( 36)(  2)    2:27( 58)(  2)    2:29( 52)(  3)    5:17( 54)(  3)    3:00( 50)(  3)    7:20( 41)(  3)    0:56( 42)(  1)    5:26( 45)(  1)    2:34( 47)(  1)    3:10( 38)(  1)    3:47( 59)(  3)    0:40( 60)(  1)    1:10(100)(  3)    0:25
                                                                                                     2:09( 36)(  2)    4:36( 58)(  2)    7:05( 52)(  2)   12:22( 54)(  2)   15:22( 50)(  2)   22:42( 41)(  2)   23:38( 42)(  2)   29:04( 45)(  2)   31:38( 47)(  2)   34:48( 38)(  2)   38:35( 59)(  2)   39:15( 60)(  2)   40:25(100)(  2)   40:50
   4 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2167 1960 00:54:25    13:57:55      4       2:44( 36)(  5)    3:04( 58)(  3)    2:26( 52)(  2)    7:00( 54)(  4)    3:58( 50)(  5)    9:57( 41)(  4)    1:26( 42)(  5)    6:00( 45)(  4)    4:02( 47)(  5)    5:07( 38)(  4)    5:37( 59)(  5)    1:00( 60)(  5)    1:37(100)(  4)    0:27
                                                                                                     2:44( 36)(  5)    5:48( 58)(  3)    8:14( 52)(  3)   15:14( 54)(  3)   19:12( 50)(  3)   29:09( 41)(  4)   30:35( 42)(  4)   36:35( 45)(  4)   40:37( 47)(  4)   45:44( 38)(  4)   51:21( 59)(  4)   52:21( 60)(  4)   53:58(100)(  4)   54:25
   5 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"            2033 1960 01:10:15    14:13:19      5       2:42( 36)(  4)    3:29( 58)(  4)    3:19( 52)(  5)    7:22( 54)(  5)    3:56( 50)(  4)   15:43( 41)(  5)    1:04( 42)(  3)   13:15( 45)(  5)    3:45( 47)(  4)    6:37( 38)(  5)    5:28( 59)(  4)    0:59( 60)(  4)    2:07(100)(  5)    0:29
                                                                                                     2:42( 36)(  4)    6:11( 58)(  4)    9:30( 52)(  4)   16:52( 54)(  4)   20:48( 50)(  5)   36:31( 41)(  5)   37:35( 42)(  5)   50:50( 45)(  5)   54:35( 47)(  5)   61:12( 38)(  5)   66:40( 59)(  5)   67:39( 60)(  5)   69:46(100)(  5)   70:15

Ж60, 13 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 36)       2( 58)       3( 52)       4( 54)       5( 50)       6( 41)       7( 42)       8( 45)       9( 47)      10( 38)      11( 59)      12( 60)      13(100)   
   1 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2047 1956 00:47:43    13:58:43      1       2:20( 36)(  1)    2:59( 58)(  3)    2:43( 52)(  2)    5:56( 54)(  2)    4:14( 50)(  3)    9:24( 41)(  3)    1:10( 42)(  3)    5:16( 45)(  3)    2:45( 47)(  2)    3:58( 38)(  3)    4:23( 59)(  1)    0:56( 60)(  3)    1:11(100)(  1)    0:28
                                                                                                     2:20( 36)(  1)    5:19( 58)(  1)    8:02( 52)(  2)   13:58( 54)(  2)   18:12( 50)(  2)   27:36( 41)(  2)   28:46( 42)(  2)   34:02( 45)(  1)   36:47( 47)(  1)   40:45( 38)(  1)   45:08( 59)(  1)   46:04( 60)(  1)   47:15(100)(  1)   47:43
   2 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II   2166 1955 00:53:44    14:17:12      2       2:26( 36)(  2)    2:53( 58)(  2)    2:13( 52)(  1)    5:50( 54)(  1)    3:03( 50)(  1)    9:47( 41)(  4)    1:00( 42)(  1)   11:02( 45)(  5)    4:17( 47)(  5)    3:36( 38)(  1)    4:55( 59)(  4)    0:56( 60)(  3)    1:21(100)(  4)    0:25
                                                                                                     2:26( 36)(  2)    5:19( 58)(  1)    7:32( 52)(  1)   13:22( 54)(  1)   16:25( 50)(  1)   26:12( 41)(  1)   27:12( 42)(  1)   38:14( 45)(  2)   42:31( 47)(  2)   46:07( 38)(  2)   51:02( 59)(  2)   51:58( 60)(  2)   53:19(100)(  2)   53:44
   3 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2345 1957 00:55:27    14:21:27      3       4:56( 36)(  5)    2:40( 58)(  1)    7:02( 52)(  4)    8:01( 54)(  4)    3:34( 50)(  2)    8:20( 41)(  1)    1:19( 42)(  4)    5:04( 45)(  2)    3:28( 47)(  3)    3:58( 38)(  3)    4:31( 59)(  2)    0:52( 60)(  2)    1:17(100)(  3)    0:25
                                                                                                     4:56( 36)(  5)    7:36( 58)(  4)   14:38( 52)(  4)   22:39( 54)(  4)   26:13( 50)(  3)   34:33( 41)(  3)   35:52( 42)(  3)   40:56( 45)(  3)   44:24( 47)(  3)   48:22( 38)(  3)   52:53( 59)(  3)   53:45( 60)(  3)   55:02(100)(  3)   55:27
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2031 1957 01:00:15    14:21:35      4       2:30( 36)(  3)    3:03( 58)(  4)    6:43( 52)(  3)    6:03( 54)(  3)   12:23( 50)(  5)    8:37( 41)(  2)    1:03( 42)(  2)    5:02( 45)(  1)    4:06( 47)(  4)    3:38( 38)(  2)    4:33( 59)(  3)    0:50( 60)(  1)    1:14(100)(  2)    0:30
                                                                                                     2:30( 36)(  3)    5:33( 58)(  3)   12:16( 52)(  3)   18:19( 54)(  3)   30:42( 50)(  4)   39:19( 41)(  4)   40:22( 42)(  4)   45:24( 45)(  4)   49:30( 47)(  4)   53:08( 38)(  4)   57:41( 59)(  4)   58:31( 60)(  4)   59:45(100)(  4)   60:15
   5 Карагодина Ольга          лично                     2127 1953 01:45:52    15:10:19      5       4:53( 36)(  4)    5:00( 58)(  5)   10:47( 52)(  5)   19:48( 54)(  5)    8:22( 50)(  4)   18:17( 41)(  5)    2:19( 42)(  5)   10:02( 45)(  4)    1:06( 47)(  1)   10:05( 38)(  5)    8:13( 59)(  5)    3:24( 60)(  5)    2:36(100)(  5)    1:00
                                                                                                     4:53( 36)(  4)    9:53( 58)(  5)   20:40( 52)(  5)   40:28( 54)(  5)   48:50( 50)(  5)   67:07( 41)(  5)   69:26( 42)(  5)   79:28( 45)(  5)   80:34( 47)(  5)   90:39( 38)(  5)   98:52( 59)(  5)  102:16( 60)(  5)  104:52(100)(  5)  105:52

Ж65, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 47)       4( 52)       5( 58)       6( 38)       7( 36)       8( 59)       9( 60)      10(100)   
   1 Ващенко Ольга             КО ТрактОр                7034 1951 00:49:50    13:20:50      1       4:30( 41)(  1)    5:53( 40)(  2)    7:37( 47)(  2)   13:48( 52)(  2)    2:37( 58)(  1)    4:50( 38)(  1)    2:28( 36)(  1)    4:57( 59)(  1)    1:01( 60)(  1)    1:38(100)(  1)    0:31
                                                                                                     4:30( 41)(  1)   10:23( 40)(  1)   18:00( 47)(  1)   31:48( 52)(  1)   34:25( 58)(  1)   39:15( 38)(  1)   41:43( 36)(  1)   46:40( 59)(  1)   47:41( 60)(  1)   49:19(100)(  1)   49:50
   2 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"         7007 1951 01:09:44    13:48:46      2      22:25( 41)(  2)    5:14( 40)(  1)    6:25( 47)(  1)   12:21( 52)(  1)    3:40( 58)(  2)    5:44( 38)(  2)    3:23( 36)(  2)    6:33( 59)(  2)    1:11( 60)(  2)    2:11(100)(  2)    0:37
                                                                                                    22:25( 41)(  2)   27:39( 40)(  2)   34:04( 47)(  2)   46:25( 52)(  2)   50:05( 58)(  2)   55:49( 38)(  2)   59:12( 36)(  2)   65:45( 59)(  2)   66:56( 60)(  2)   69:07(100)(  2)   69:44

Ж70, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 47)       4( 52)       5( 58)       6( 38)       7( 36)       8( 59)       9( 60)      10(100)   
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7006 1945 00:54:24    13:48:52      1       6:50( 41)(  1)    5:28( 40)(  2)    6:14( 47)(  2)   12:33( 52)(  1)    3:29( 58)(  2)    6:00( 38)(  1)    3:13( 36)(  1)    6:33( 59)(  1)    1:15( 60)(  1)    2:09(100)(  1)    0:40
                                                                                                     6:50( 41)(  1)   12:18( 40)(  1)   18:32( 47)(  1)   31:05( 52)(  1)   34:34( 58)(  1)   40:34( 38)(  1)   43:47( 36)(  1)   50:20( 59)(  1)   51:35( 60)(  1)   53:44(100)(  1)   54:24
   2 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II   7079 1947 01:04:59    13:56:59      2       9:25( 41)(  2)    5:10( 40)(  1)    4:41( 47)(  1)   13:30( 52)(  2)    3:28( 58)(  1)   14:14( 38)(  2)    3:17( 36)(  2)    6:43( 59)(  2)    1:16( 60)(  2)    2:17(100)(  2)    0:58
                                                                                                     9:25( 41)(  2)   14:35( 40)(  2)   19:16( 47)(  2)   32:46( 52)(  2)   36:14( 58)(  2)   50:28( 38)(  2)   53:45( 36)(  2)   60:28( 59)(  2)   61:44( 60)(  2)   64:01(100)(  2)   64:59

М10, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 37)       2( 58)       3( 59)       4(100)   
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"               6003 2007 00:13:47    12:42:47      1       4:27( 37)(  2)    3:58( 58)( 13)    3:05( 59)(  3)    1:53(100)(  8)    0:24
                                                                                                     4:27( 37)(  2)    8:25( 58)(  3)   11:30( 59)(  2)   13:23(100)(  3)   13:47
   2 Сороговец Никита          КО Случь                  6154 2007 00:13:21    12:53:26      2       5:50( 37)(  3)    1:59( 58)(  1)    3:58( 59)(  6)    1:12(100)(  2)    0:22
                                                                                                     5:50( 37)(  3)    7:49( 58)(  2)   11:47( 59)(  3)   12:59(100)(  2)   13:21
   3 Корольчук Максим          лично                     6077 2009 00:12:03    12:54:31      3       3:42( 37)(  1)    2:00( 58)(  2)    3:39( 59)(  5)    1:43(100)(  7)    0:59
                                                                                                     3:42( 37)(  1)    5:42( 58)(  1)    9:21( 59)(  1)   11:04(100)(  1)   12:03
   4 Филиппенко Трофим         Уручье - Гимназия 2       6105 2008 00:24:45    13:00:44      4      17:48( 37)( 13)    2:25( 58)(  7)    2:50( 59)(  2)    1:19(100)(  5)    0:23
                                                                                                    17:48( 37)( 13)   20:13( 58)( 13)   23:03( 59)(  6)   24:22(100)(  5)   24:45
   5 Будник Иван               Эврика                    6037 2007 00:24:40    13:01:00      5      17:44( 37)( 12)    2:06( 58)(  3)    3:10( 59)(  4)    1:13(100)(  3)    0:27
                                                                                                    17:44( 37)( 12)   19:50( 58)( 12)   23:00( 59)(  5)   24:13(100)(  4)   24:40
   6 Лабкович Иван             КО "Случь"           Iю   6155 2007 00:25:23    13:05:07      6      10:37( 37)(  8)    5:23( 58)( 14)    8:04( 59)( 10)    0:59(100)(  1)    0:20
                                                                                                    10:37( 37)(  8)   16:00( 58)( 10)   24:04( 59)(  9)   25:03(100)(  8)   25:23
   7 Лабкович Егор             КО "Случь"                8009      00:25:14    13:09:14      7      11:24( 37)( 11)    2:17( 58)(  5)    9:51( 59)( 11)    1:18(100)(  4)    0:24
                                                                                                    11:24( 37)( 11)   13:41( 58)(  8)   23:32( 59)(  8)   24:50(100)(  6)   25:14
   8 Доманский                 КО "Случь"                8010      00:25:15    13:09:15      8      11:22( 37)( 10)    2:10( 58)(  4)    9:59( 59)( 12)    1:20(100)(  6)    0:24
                                                                                                    11:22( 37)( 10)   13:32( 58)(  7)   23:31( 59)(  7)   24:51(100)(  7)   25:15
   9 Пракопчик Фёдор           СКО "Орион"               6182 2007 00:32:50    13:16:50      9      10:36( 37)(  7)    2:52( 58)(  8)   12:42( 59)( 14)    5:39(100)( 12)    1:01
                                                                                                    10:36( 37)(  7)   13:28( 58)(  6)   26:10( 59)( 10)   31:49(100)(  9)   32:50
  10 Мельник Тимур             СКО "Орион"               6183 2007 00:32:51    13:16:51     10      10:44( 37)(  9)    3:03( 58)( 10)   12:24( 59)( 13)    5:42(100)( 13)    0:58
                                                                                                    10:44( 37)(  9)   13:47( 58)(  9)   26:11( 59)( 11)   31:53(100)( 10)   32:51
  11 Голко Глеб                ФСЦДиМ Фр р-на            8006      00:32:56    13:16:56     11      21:50( 37)( 14)    3:32( 58)( 11)    5:00( 59)(  9)    2:11(100)(  9)    0:23
                                                                                                    21:50( 37)( 14)   25:22( 58)( 14)   30:22( 59)( 12)   32:33(100)( 11)   32:56
  12 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6002 2009 00:52:23    13:36:23     12       9:39( 37)(  4)   10:02( 58)( 15)   23:44( 59)( 15)    8:31(100)( 14)    0:27
                                                                                                     9:39( 37)(  4)   19:41( 58)( 11)   43:25( 59)( 13)   51:56(100)( 13)   52:23
  13 Миронов Ярослав           КО "Камволь"              6044 2010 00:56:15    13:40:15     13      44:17( 37)( 15)    3:45( 58)( 12)    4:11( 59)(  7)    3:29(100)( 11)    0:33
                                                                                                    44:17( 37)( 15)   48:02( 58)( 15)   52:13( 59)( 14)   55:42(100)( 14)   56:15
  14 Астапович Арсений         Белая Русь                8015 2007 01:35:33    14:19:33     14      56:49( 37)( 16)   30:18( 58)( 16)    4:54( 59)(  8)    3:08(100)( 10)    0:24
                                                                                                    56:49( 37)( 16)   87:07( 58)( 16)   92:01( 59)( 15)   95:09(100)( 15)   95:33
  15 Марчинский Влад           Сафари                    6174 2007                                  10:09( 37)(  6)    2:57( 58)(  9)   27:03
                                                                                                    10:09( 37)(  6)   13:06( 58)(  5)   40:09
  16 Зикрацкий Алексей         Уручье - Гимназия 2       6181 2008                                   9:56( 37)(  5)    2:17( 58)(  5)    2:46( 59)(  1)   18:19(100)( 15)    0:26
                                                                                                     9:56( 37)(  5)   12:13( 58)(  4)   14:59( 59)(  4)   33:18(100)( 12)   33:44

М12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 37)       3( 58)       4( 57)       5( 59)       6(100)   
   1 Миранков Андрей           Эврика               Iю   6045 2005 00:34:55    13:08:55      1       2:52( 39)(  2)    2:48( 37)(  2)    2:10( 58)(  8)   20:43( 57)( 18)    4:47( 59)(  1)    1:13(100)(  1)    0:22
                                                                                                     2:52( 39)(  2)    5:40( 37)(  2)    7:50( 58)(  2)   28:33( 57)( 14)   33:20( 59)(  8)   34:33(100)(  8)   34:55
   2 Голубев Иван              Эврика               Iю   6046 2005 00:20:01    13:09:01      2       2:55( 39)(  3)    3:09( 37)(  4)    2:08( 58)(  3)    4:49( 57)(  3)    5:20( 59)(  5)    1:18(100)(  2)    0:22
                                                                                                     2:55( 39)(  3)    6:04( 37)(  3)    8:12( 58)(  3)   13:01( 57)(  2)   18:21( 59)(  1)   19:39(100)(  1)   20:01
   3 Некрашевич Александр      Эврика                    6036 2005 00:34:28    13:09:04      3       2:23( 39)(  1)    2:46( 37)(  1)    2:09( 58)(  4)   16:06( 57)( 16)    9:18( 59)( 12)    1:22(100)(  4)    0:24
                                                                                                     2:23( 39)(  1)    5:09( 37)(  1)    7:18( 58)(  1)   23:24( 57)( 12)   32:42( 59)(  7)   34:04(100)(  7)   34:28
   4 шумило павел              Эврика                    6184 2006 00:20:21    13:09:21      4       2:58( 39)(  5)    3:10( 37)(  5)    2:09( 58)(  4)    4:42( 57)(  2)    5:28( 59)(  7)    1:28(100)(  6)    0:26
                                                                                                     2:58( 39)(  5)    6:08( 37)(  5)    8:17( 58)(  5)   12:59( 57)(  1)   18:27( 59)(  2)   19:55(100)(  3)   20:21
   5 Садовский Матвей          Эврика                    6047 2005 00:20:29    13:09:29      5       3:00( 39)(  6)    3:06( 37)(  3)    2:09( 58)(  4)    4:56( 57)(  6)    5:18( 59)(  4)    1:25(100)(  5)    0:35
                                                                                                     3:00( 39)(  6)    6:06( 37)(  4)    8:15( 58)(  4)   13:11( 57)(  3)   18:29( 59)(  3)   19:54(100)(  2)   20:29
   6 Слижевский Никита         Сафари                    6165 2005 00:23:35    13:09:35      6       4:14( 39)( 11)    4:40( 37)(  9)    2:26( 58)( 12)    4:52( 57)(  5)    5:13( 59)(  3)    1:40(100)(  9)    0:30
                                                                                                     4:14( 39)( 11)    8:54( 37)(  9)   11:20( 58)(  9)   16:12( 57)(  6)   21:25( 59)(  6)   23:05(100)(  6)   23:35
   7 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь            6085 2005 00:22:32    13:11:32      7       3:59( 39)( 10)    4:22( 37)(  6)    2:22( 58)( 11)    4:49( 57)(  3)    5:02( 59)(  2)    1:31(100)(  7)    0:27
                                                                                                     3:59( 39)( 10)    8:21( 37)(  8)   10:43( 58)(  8)   15:32( 57)(  5)   20:34( 59)(  5)   22:05(100)(  5)   22:32
   8 Грохольский Владислав     СКО "Орион"               6007 2005 00:35:57    13:17:23      8       3:32( 39)(  8)    5:32( 37)( 10)    3:36( 58)( 15)    7:46( 57)( 12)   13:14( 59)( 13)    1:47(100)( 12)    0:30
                                                                                                     3:32( 39)(  8)    9:04( 37)( 10)   12:40( 58)( 10)   20:26( 57)( 10)   33:40( 59)(  9)   35:27(100)(  9)   35:57
   9 Подобед Даниил            Сафари                    6171 2005 00:41:13    13:24:06      9       7:20( 39)( 12)    5:34( 37)( 12)    2:19( 58)( 10)    6:30( 57)(  9)   16:56( 59)( 16)    2:07(100)( 17)    0:27
                                                                                                     7:20( 39)( 12)   12:54( 37)( 12)   15:13( 58)( 13)   21:43( 57)( 11)   38:39( 59)( 13)   40:46(100)( 14)   41:13
  10 Шабанов Артем             Сафари                    6166 2005 00:41:14    13:24:07     10       7:23( 39)( 13)    5:32( 37)( 10)    2:04( 58)(  2)    5:18( 57)(  7)   18:20( 59)( 17)    2:03(100)( 15)    0:34
                                                                                                     7:23( 39)( 13)   12:55( 37)( 13)   14:59( 58)( 12)   20:17( 57)(  9)   38:37( 59)( 12)   40:40(100)( 13)   41:14
  11 Соснович Владислав        Лично                     6101 2005 00:40:58    13:26:00     11       7:48( 39)( 14)    7:01( 37)( 15)    2:16( 58)(  9)    6:42( 57)( 10)   14:54( 59)( 15)    1:54(100)( 14)    0:23
                                                                                                     7:48( 39)( 14)   14:49( 37)( 14)   17:05( 58)( 14)   23:47( 57)( 13)   38:41( 59)( 14)   40:35(100)( 12)   40:58
  12 Протас Максім             Валацуга МДТЭЦДiМ    IIю  6116 2005 00:44:07    13:29:17     12      14:38( 39)( 17)    7:54( 37)( 18)    4:08( 58)( 16)    8:06( 57)( 13)    7:13( 59)(  9)    1:47(100)( 12)    0:21
                                                                                                    14:38( 39)( 17)   22:32( 37)( 17)   26:40( 58)( 17)   34:46( 57)( 17)   41:59( 59)( 17)   43:46(100)( 17)   44:07
  13 Просолович Никита         Уручье - Гимназия 2       6032 2005 00:41:40    13:29:21     13       3:09( 39)(  7)    4:39( 37)(  8)    2:53( 58)( 13)    5:53( 57)(  8)   23:01( 59)( 18)    1:37(100)(  8)    0:28
                                                                                                     3:09( 39)(  7)    7:48( 37)(  7)   10:41( 58)(  7)   16:34( 57)(  7)   39:35( 59)( 15)   41:12(100)( 15)   41:40
  14 Бачкоу Максiм             СШ №196 МДТЭЦДiМ          6128 2005 00:43:02    13:29:24     14      13:32( 39)( 16)    7:47( 37)( 16)    4:11( 58)( 18)    8:06( 57)( 13)    7:17( 59)( 10)    1:45(100)( 10)    0:24
                                                                                                    13:32( 39)( 16)   21:19( 37)( 16)   25:30( 58)( 16)   33:36( 57)( 16)   40:53( 59)( 16)   42:38(100)( 16)   43:02
  15 Шманай Раман              Валацуга МДТЭЦДiМ         6117 2005 00:40:26    13:29:26     15      10:55( 39)( 15)    7:49( 37)( 17)    4:10( 58)( 17)    8:13( 57)( 15)    7:08( 59)(  8)    1:46(100)( 11)    0:25
                                                                                                    10:55( 39)( 15)   18:44( 37)( 15)   22:54( 58)( 15)   31:07( 57)( 15)   38:15( 59)( 11)   40:01(100)( 11)   40:26
  16 Кавалеу Улад              СШ №196 МДТЭЦДiМ          6129 2005 01:16:13    14:02:49     16      38:01( 39)( 18)    5:38( 37)( 13)    3:27( 58)( 14)   18:12( 57)( 17)    7:51( 59)( 11)    2:40(100)( 18)    0:24
                                                                                                    38:01( 39)( 18)   43:39( 37)( 18)   47:06( 58)( 18)   65:18( 57)( 18)   73:09( 59)( 18)   75:49(100)( 18)   76:13
  17 Пунько Владислав          МГТЭЦ-МГЛУ                6040 2006                                   2:55( 39)(  3)    4:34( 37)(  7)    1:51( 58)(  1)    4:33( 57)(  1)    5:21( 59)(  6)    1:20(100)(  3)    0:27
                                                                                                     2:55( 39)(  3)    7:29( 37)(  6)    9:20( 58)(  6)   13:53( 57)(  4)   19:14( 59)(  4)   20:34(100)(  4)   21:01
  18 Макаров Максим            Эврика - Атаман           8014 2005                                   3:51( 39)(  9)    6:53( 37)( 14)    2:09( 58)(  4)    7:12( 57)( 11)   14:25( 59)( 14)    2:05(100)( 16)    0:21
                                                                                                     3:51( 39)(  9)   10:44( 37)( 11)   12:53( 58)( 11)   20:05( 57)(  8)   34:30( 59)( 10)   36:35(100)( 10)   36:56

М14, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 43)       3( 47)       4( 37)       5( 36)       6( 32)       7( 34)       8(100)   
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I    4095 2003 00:18:43    13:02:43      1       1:43( 39)(  6)    2:18( 43)(  1)    2:48( 47)(  1)    2:45( 37)(  1)    1:31( 36)( 10)    3:07( 32)(  2)    2:15( 34)(  2)    1:56(100)(  5)    0:20
                                                                                                     1:43( 39)(  6)    4:01( 43)(  3)    6:49( 47)(  1)    9:34( 37)(  1)   11:05( 36)(  1)   14:12( 32)(  1)   16:27( 34)(  1)   18:23(100)(  1)   18:43
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I    4001 2003 00:25:34    13:13:23      2       1:32( 39)(  3)    2:25( 43)(  2)    3:55( 47)(  6)    3:51( 37)(  3)    0:50( 36)(  3)    2:37( 32)(  1)    8:30( 34)( 14)    1:33(100)(  1)    0:21
                                                                                                     1:32( 39)(  3)    3:57( 43)(  2)    7:52( 47)(  2)   11:43( 37)(  3)   12:33( 36)(  3)   15:10( 32)(  2)   23:40( 34)(  5)   25:13(100)(  5)   25:34
   3 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"          4112 2003 00:20:50    13:13:44      3       1:53( 39)(  7)    2:51( 43)(  5)    3:10( 47)(  2)    3:35( 37)(  2)    0:55( 36)(  5)    3:26( 32)(  5)    2:31( 34)(  5)    1:56(100)(  5)    0:33
                                                                                                     1:53( 39)(  7)    4:44( 43)(  6)    7:54( 47)(  3)   11:29( 37)(  2)   12:24( 36)(  2)   15:50( 32)(  3)   18:21( 34)(  2)   20:17(100)(  2)   20:50
   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"          4113 2003 00:26:01    13:21:10      4       1:26( 39)(  2)    2:47( 43)(  4)    6:06( 47)( 11)    4:21( 37)(  5)    0:48( 36)(  2)    6:44( 32)( 10)    1:57( 34)(  1)    1:36(100)(  2)    0:16
                                                                                                     1:26( 39)(  2)    4:13( 43)(  4)   10:19( 47)(  7)   14:40( 37)(  5)   15:28( 36)(  4)   22:12( 32)(  6)   24:09( 34)(  6)   25:45(100)(  6)   26:01
   5 Дарашевич Егор            КО "Случь"           II   4195 2003 00:24:49    13:21:13      5       3:10( 39)( 10)    2:44( 43)(  3)    3:23( 47)(  4)    7:01( 37)(  8)    0:44( 36)(  1)    3:20( 32)(  3)    2:24( 34)(  3)    1:46(100)(  3)    0:17
                                                                                                     3:10( 39)( 10)    5:54( 43)(  9)    9:17( 47)(  6)   16:18( 37)(  7)   17:02( 36)(  7)   20:22( 32)(  5)   22:46( 34)(  4)   24:32(100)(  4)   24:49
   6 Фурик Александр           КО "Случь"           Iю   4199 2004 00:23:47    13:21:26      6       1:42( 39)(  5)    2:55( 43)(  7)    3:26( 47)(  5)    6:46( 37)(  7)    0:57( 36)(  6)    3:23( 32)(  4)    2:25( 34)(  4)    1:48(100)(  4)    0:25
                                                                                                     1:42( 39)(  5)    4:37( 43)(  5)    8:03( 47)(  4)   14:49( 37)(  6)   15:46( 36)(  5)   19:09( 32)(  4)   21:34( 34)(  3)   23:22(100)(  3)   23:47
   7 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2  IIю  4023 2004 00:32:03    13:24:49      7       2:02( 39)(  8)    2:53( 43)(  6)    3:16( 47)(  3)    4:44( 37)(  6)    3:49( 36)( 14)    8:58( 32)( 11)    3:02( 34)(  6)    2:55(100)( 11)    0:24
                                                                                                     2:02( 39)(  8)    4:55( 43)(  7)    8:11( 47)(  5)   12:55( 37)(  4)   16:44( 36)(  6)   25:42( 32)(  8)   28:44( 34)(  8)   31:39(100)(  8)   32:03
   8 Голубев Федор             Эврика               Iю   4039 2003 00:30:43    13:25:52      8       1:35( 39)(  4)    3:43( 43)(  9)    5:08( 47)( 10)    7:03( 37)(  9)    0:52( 36)(  4)    4:02( 32)(  6)    5:18( 34)(  9)    2:42(100)( 10)    0:20
                                                                                                     1:35( 39)(  4)    5:18( 43)(  8)   10:26( 47)(  8)   17:29( 37)(  8)   18:21( 36)(  8)   22:23( 32)(  7)   27:41( 34)(  7)   30:23(100)(  7)   30:43
   9 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"          4114 2004 00:45:28    13:44:28      9      17:15( 39)( 15)    3:41( 43)(  8)    5:05( 47)(  8)    4:12( 37)(  4)    2:19( 36)( 12)    4:23( 32)(  7)    5:30( 34)( 10)    2:39(100)(  9)    0:24
                                                                                                    17:15( 39)( 15)   20:56( 43)( 15)   26:01( 47)( 15)   30:13( 37)( 10)   32:32( 36)( 10)   36:55( 32)(  9)   42:25( 34)(  9)   45:04(100)(  9)   45:28
  10 Домашевич Артём           Контакт-Орион             4002 2004 00:48:34    13:45:17     10       3:07( 39)(  9)    4:28( 43)( 10)   10:17( 47)( 14)   13:36( 37)( 11)    2:15( 36)( 11)    6:42( 32)(  9)    5:17( 34)(  8)    2:30(100)(  7)    0:22
                                                                                                     3:07( 39)(  9)    7:35( 43)( 10)   17:52( 47)( 10)   31:28( 37)( 11)   33:43( 36)( 11)   40:25( 32)( 10)   45:42( 34)( 11)   48:12(100)( 10)   48:34
  11 Вяль Мiхась               Валацуга МДТЭЦДiМ    IIю  4076 2003 00:51:16    13:49:43     11       9:10( 39)( 12)    6:24( 43)( 12)    5:06( 47)(  9)   14:01( 37)( 13)    1:16( 36)(  8)    5:46( 32)(  8)    3:42( 34)(  7)    5:21(100)( 13)    0:30
                                                                                                     9:10( 39)( 12)   15:34( 43)( 12)   20:40( 47)( 12)   34:41( 37)( 14)   35:57( 36)( 14)   41:43( 32)( 12)   45:25( 34)( 10)   50:46(100)( 11)   51:16
  12 Валаткевiч Максiм         Валацуга МДТЭЦДiМ         4077 2003 00:58:06    13:56:41     12       9:05( 39)( 11)    6:35( 43)( 13)    4:49( 47)(  7)   14:00( 37)( 12)    1:13( 36)(  7)   11:52( 32)( 13)    7:34( 34)( 12)    2:37(100)(  8)    0:21
                                                                                                     9:05( 39)( 11)   15:40( 43)( 13)   20:29( 47)( 11)   34:29( 37)( 13)   35:42( 36)( 13)   47:34( 32)( 14)   55:08( 34)( 14)   57:45(100)( 13)   58:06
  13 Супрон Уладзiмiр          СШ №196 МДТЭЦДiМ     IIю  4145 2004 00:58:19    13:57:19     13      10:01( 39)( 14)    7:05( 43)( 14)    6:18( 47)( 12)   10:37( 37)( 10)    1:18( 36)(  9)   11:55( 32)( 14)    7:40( 34)( 13)    2:58(100)( 12)    0:27
                                                                                                    10:01( 39)( 14)   17:06( 43)( 14)   23:24( 47)( 14)   34:01( 37)( 12)   35:19( 36)( 12)   47:14( 32)( 13)   54:54( 34)( 13)   57:52(100)( 14)   58:19
  14 Васюкович Вячеслав                                  8007                                       -10:-16( 39)(  1)   10:31( 43)( 15)   12:38( 47)( 15)   14:09( 37)( 14)    3:38( 36)( 13)   10:05( 32)( 12)    6:38( 34)( 11)    6:43(100)( 14)    1:12
                                                                                                    -10:-16( 39)(  1)    0:15( 43)(  1)   12:53( 47)(  9)   27:02( 37)(  9)   30:40( 36)(  9)   40:45( 32)( 11)   47:23( 34)( 12)   54:06(100)( 12)   55:18
  15 Гилев Даниил              Эврика - Атаман           8013 2003                                   9:40( 39)( 13)    4:37( 43)( 11)    7:19( 47)( 13)   61:43
                                                                                                    9:40( 39)( 13)   14:17( 43)( 11)   21:36( 47)( 13)   83:19

М16, 13 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 36)       2( 58)       3( 52)       4( 54)       5( 50)       6( 41)       7( 42)       8( 45)       9( 47)      10( 38)      11( 59)      12( 60)      13(100)   
   1 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro    II   4187 2002 00:34:09    13:02:00      1       1:43( 36)(  2)    1:45( 58)(  1)    1:33( 52)(  2)    3:51( 54)(  1)    2:19( 50)(  2)    5:38( 41)(  3)    0:47( 42)(  5)    5:51( 45)(  8)    2:25( 47)(  6)    2:50( 38)(  6)    3:44( 59)(  5)    0:37( 60)(  4)    0:47(100)(  5)    0:19
                                                                                                     1:43( 36)(  2)    3:28( 58)(  2)    5:01( 52)(  1)    8:52( 54)(  1)   11:11( 50)(  1)   16:49( 41)(  1)   17:36( 42)(  1)   23:27( 45)(  1)   25:52( 47)(  1)   28:42( 38)(  1)   32:26( 59)(  1)   33:03( 60)(  1)   33:50(100)(  1)   34:09
   2 Миронов Арсений           Белая Русь           I    4037 2002 00:35:14    13:06:54      2       1:43( 36)(  2)    1:53( 58)(  2)    1:37( 52)(  3)    3:54( 54)(  3)    6:31( 50)( 12)    5:20( 41)(  2)    0:37( 42)(  3)    3:48( 45)(  1)    1:55( 47)(  1)    2:30( 38)(  2)    3:04( 59)(  1)    1:22( 60)( 13)    0:41(100)(  1)    0:19
                                                                                                     1:43( 36)(  2)    3:36( 58)(  3)    5:13( 52)(  2)    9:07( 54)(  2)   15:38( 50)(  3)   20:58( 41)(  3)   21:35( 42)(  3)   25:23( 45)(  2)   27:18( 47)(  2)   29:48( 38)(  2)   32:52( 59)(  2)   34:14( 60)(  2)   34:55(100)(  2)   35:14
   3 Новак Илья                КО "Случь"           II   4197 2001 00:38:49    13:06:58      3       1:23( 36)(  1)    1:58( 58)(  3)    4:38( 52)( 11)    4:19( 54)(  5)    6:54( 50)( 13)    5:10( 41)(  1)    0:40( 42)(  4)    3:48( 45)(  1)    1:56( 47)(  2)    2:32( 38)(  3)    3:06( 59)(  2)    1:23( 60)( 14)    0:42(100)(  2)    0:20
                                                                                                     1:23( 36)(  1)    3:21( 58)(  1)    7:59( 52)(  4)   12:18( 54)(  4)   19:12( 50)(  7)   24:22( 41)(  5)   25:02( 42)(  4)   28:50( 45)(  4)   30:46( 47)(  4)   33:18( 38)(  4)   36:24( 59)(  3)   37:47( 60)(  3)   38:29(100)(  3)   38:49
   4 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан      II   4129 2002 00:42:54    13:08:54      4       2:27( 36)( 11)    3:00( 58)(  6)    1:17( 52)(  1)    3:52( 54)(  2)    2:10( 50)(  1)    5:57( 41)(  4)    0:52( 42)(  8)    6:47( 45)( 11)    3:14( 47)( 12)    2:43( 38)(  5)    8:54( 59)( 13)    0:32( 60)(  2)    0:52(100)(  7)    0:17
                                                                                                     2:27( 36)( 11)    5:27( 58)(  6)    6:44( 52)(  3)   10:36( 54)(  3)   12:46( 50)(  2)   18:43( 41)(  2)   19:35( 42)(  2)   26:22( 45)(  3)   29:36( 47)(  3)   32:19( 38)(  3)   41:13( 59)(  5)   41:45( 60)(  5)   42:37(100)(  5)   42:54
   5 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      I    4056 2001 00:40:58    13:16:47      5       2:25( 36)( 10)    2:28( 58)(  4)    3:23( 52)(  8)    7:14( 54)( 12)    2:26( 50)(  4)    6:16( 41)(  5)    2:14( 42)( 14)    3:51( 45)(  3)    2:00( 47)(  3)    2:57( 38)(  7)    3:23( 59)(  3)    1:07( 60)( 12)    0:53(100)(  8)    0:21
                                                                                                     2:25( 36)( 10)    4:53( 58)(  5)    8:16( 52)(  5)   15:30( 54)(  6)   17:56( 50)(  4)   24:12( 41)(  4)   26:26( 42)(  6)   30:17( 45)(  5)   32:17( 47)(  5)   35:14( 38)(  5)   38:37( 59)(  4)   39:44( 60)(  4)   40:37(100)(  4)   40:58
   6 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                     4127 2001 00:52:15    13:25:35      6       6:07( 36)( 13)    5:03( 58)(  9)    2:39( 52)(  6)    4:07( 54)(  4)    2:20( 50)(  3)   15:36( 41)( 14)    0:35( 42)(  2)    4:55( 45)(  6)    2:10( 47)(  4)    2:23( 38)(  1)    4:08( 59)(  7)    0:52( 60)(  9)    0:45(100)(  4)    0:35
                                                                                                     6:07( 36)( 13)   11:10( 58)( 11)   13:49( 52)(  9)   17:56( 54)(  9)   20:16( 50)(  8)   35:52( 41)( 10)   36:27( 42)( 10)   41:22( 45)(  9)   43:32( 47)(  7)   45:55( 38)(  7)   50:03( 59)(  7)   50:55( 60)(  7)   51:40(100)(  7)   52:15
   7 Можар Максим              Лично                     4202 2001 00:49:04    13:27:46      7       2:03( 36)(  7)    2:49( 58)(  5)    4:08( 52)( 10)    6:08( 54)(  9)    3:35( 50)(  6)    6:52( 41)(  7)    1:09( 42)( 12)    6:33( 45)( 10)    2:26( 47)(  7)    3:14( 38)( 10)    8:02( 59)( 12)    1:02( 60)( 11)    0:48(100)(  6)    0:15
                                                                                                     2:03( 36)(  7)    4:52( 58)(  4)    9:00( 52)(  6)   15:08( 54)(  5)   18:43( 50)(  5)   25:35( 41)(  6)   26:44( 42)(  7)   33:17( 45)(  6)   35:43( 47)(  6)   38:57( 38)(  6)   46:59( 59)(  6)   48:01( 60)(  6)   48:49(100)(  6)   49:04
   8 Никитин Олег              OC Silwan Liuks      II   4184 2002 00:54:16    13:27:47      8       1:43( 36)(  2)    7:53( 58)( 10)    2:00( 52)(  4)    5:05( 54)(  6)    2:28( 50)(  5)    6:32( 41)(  6)    0:32( 42)(  1)   17:46( 45)( 14)    2:44( 47)( 10)    2:37( 38)(  4)    3:29( 59)(  4)    0:28( 60)(  1)    0:42(100)(  2)    0:17
                                                                                                     1:43( 36)(  2)    9:36( 58)(  8)   11:36( 52)(  8)   16:41( 54)(  8)   19:09( 50)(  6)   25:41( 41)(  7)   26:13( 42)(  5)   43:59( 45)( 10)   46:43( 47)( 10)   49:20( 38)( 10)   52:49( 59)( 10)   53:17( 60)( 10)   53:59(100)( 10)   54:16
   9 Драчоу Яраслау            Валацуга МДТЭЦДiМ    II   4075 2001 00:53:06    13:34:06      9       2:13( 36)(  8)    8:38( 58)( 11)    6:53( 52)( 14)    5:15( 54)(  7)    5:31( 50)(  9)    6:58( 41)(  9)    0:56( 42)( 10)    4:37( 45)(  4)    2:44( 47)( 10)    3:15( 38)( 11)    4:18( 59)(  8)    0:37( 60)(  4)    0:53(100)(  8)    0:18
                                                                                                     2:13( 36)(  8)   10:51( 58)(  9)   17:44( 52)( 11)   22:59( 54)( 11)   28:30( 50)( 10)   35:28( 41)(  8)   36:24( 42)(  9)   41:01( 45)(  7)   43:45( 47)(  9)   47:00( 38)(  9)   51:18( 59)(  8)   51:55( 60)(  8)   52:48(100)(  8)   53:06
  10 Турко Вадзiм              Валацуга МДТЭЦДiМ    II   4074 2001 00:53:09    13:34:09     10       2:15( 36)(  9)    8:43( 58)( 12)    6:40( 52)( 13)    5:19( 54)(  8)    5:37( 50)( 10)    6:56( 41)(  8)    0:52( 42)(  8)    4:41( 45)(  5)    2:40( 47)(  8)    3:10( 38)(  9)    4:27( 59)(  9)    0:37( 60)(  4)    0:55(100)( 10)    0:17
                                                                                                     2:15( 36)(  9)   10:58( 58)( 10)   17:38( 52)( 10)   22:57( 54)( 10)   28:34( 50)( 11)   35:30( 41)(  9)   36:22( 42)(  8)   41:03( 45)(  8)   43:43( 47)(  8)   46:53( 38)(  8)   51:20( 59)(  9)   51:57( 60)(  9)   52:52(100)(  9)   53:09
  11 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4057 2002 01:09:01    13:50:01     11       1:55( 36)(  5)   26:15( 58)( 14)    2:22( 52)(  5)    6:08( 54)(  9)    3:48( 50)(  7)    7:26( 41)( 10)    1:07( 42)( 11)    8:21( 45)( 13)    2:23( 47)(  5)    3:08( 38)(  8)    4:05( 59)(  6)    0:46( 60)(  8)    0:59(100)( 11)    0:18
                                                                                                     1:55( 36)(  5)   28:10( 58)( 14)   30:32( 52)( 14)   36:40( 54)( 13)   40:28( 50)( 12)   47:54( 41)( 12)   49:01( 42)( 12)   57:22( 45)( 12)   59:45( 47)( 12)   62:53( 38)( 12)   66:58( 59)( 11)   67:44( 60)( 11)   68:43(100)( 11)   69:01
  12 Мельник Артем             СКО "Орион"               4224 2001 01:11:25    13:52:25     12       2:02( 36)(  6)    3:26( 58)(  8)    3:57( 52)(  9)    7:04( 54)( 11)    6:15( 50)( 11)   14:43( 41)( 13)    1:31( 42)( 13)    7:09( 45)( 12)    4:28( 47)( 13)   10:16( 38)( 14)    7:51( 59)( 11)    0:39( 60)(  7)    1:40(100)( 14)    0:24
                                                                                                     2:02( 36)(  6)    5:28( 58)(  7)    9:25( 52)(  7)   16:29( 54)(  7)   22:44( 50)(  9)   37:27( 41)( 11)   38:58( 42)( 11)   46:07( 45)( 11)   50:35( 47)( 11)   60:51( 38)( 11)   68:42( 59)( 12)   69:21( 60)( 12)   71:01(100)( 12)   71:25
  13 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ                     4210 2001 01:12:45    13:52:32     13      18:50( 36)( 15)    3:02( 58)(  7)    3:01( 52)(  7)   12:18( 54)( 13)    4:20( 50)(  8)   10:48( 41)( 12)    0:49( 42)(  6)    5:11( 45)(  7)    2:43( 47)(  9)    3:31( 38)( 12)    5:36( 59)( 10)    0:54( 60)( 10)    1:18(100)( 12)    0:24
                                                                                                    18:50( 36)( 15)   21:52( 58)( 13)   24:53( 52)( 13)   37:11( 54)( 14)   41:31( 50)( 13)   52:19( 41)( 13)   53:08( 42)( 13)   58:19( 45)( 13)   61:02( 47)( 13)   64:33( 38)( 13)   70:09( 59)( 13)   71:03( 60)( 13)   72:21(100)( 13)   72:45
  14 дрожденюк даниил          КСО Белая Русь       Iю   4119 2002 01:33:15    14:13:02     14       3:24( 36)( 12)   13:04( 58)( 13)    5:32( 52)( 12)   13:30( 54)( 14)    8:32( 50)( 14)   10:39( 41)( 11)    0:51( 42)(  7)    6:06( 45)(  9)    6:48( 47)( 14)    9:16( 38)( 13)   13:01( 59)( 14)    0:33( 60)(  3)    1:27(100)( 13)    0:32
                                                                                                     3:24( 36)( 12)   16:28( 58)( 12)   22:00( 52)( 12)   35:30( 54)( 12)   44:02( 50)( 14)   54:41( 41)( 14)   55:32( 42)( 14)   61:38( 45)( 14)   68:26( 47)( 14)   77:42( 38)( 14)   90:43( 59)( 14)   91:16( 60)( 14)   92:43(100)( 14)   93:15
  15 Казакевич Иван            МГТЭЦ                     4128 2001                                   9:26( 36)( 14)  102:03
                                                                                                     9:26( 36)( 14)  111:29

М18, 18 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 36)       2( 38)       3( 42)       4( 43)       5( 45)       6( 46)       7( 57)       8( 56)       9( 55)      10( 54)      11( 50)      12( 49)      13( 48)      14( 47)      15( 31)      16( 32)      17( 34)      18(100)   
   1 Севрук Глеб               КО Случь             КМС  4196 2000 00:49:27    13:52:50      1       1:50( 36)(  5)    2:39( 38)( 11)    3:07( 42)(  5)    0:45( 43)(  3)    2:39( 45)(  4)    1:00( 46)(  1)    6:47( 57)(  1)    2:18( 56)(  2)    2:15( 55)(  3)    2:22( 54)(  6)    1:59( 50)(  3)    2:32( 49)(  6)    1:47( 48)(  3)    5:42( 47)(  7)    6:40( 31)(  2)    0:58( 32)(  1)    2:19( 34)(  3)    1:23(100)(  1)    0:25
                                                                                                     1:50( 36)(  5)    4:29( 38)(  8)    7:36( 42)(  7)    8:21( 43)(  7)   11:00( 45)(  6)   12:00( 46)(  6)   18:47( 57)(  3)   21:05( 56)(  2)   23:20( 55)(  2)   25:42( 54)(  2)   27:41( 50)(  1)   30:13( 49)(  1)   32:00( 48)(  1)   37:42( 47)(  1)   44:22( 31)(  1)   45:20( 32)(  1)   47:39( 34)(  1)   49:02(100)(  1)   49:27
   2 Веринский Владислав       КО "Случь"           I    4188 1999 00:50:50    13:53:25      2       1:31( 36)(  3)    0:54( 38)(  2)    1:59( 42)(  1)    0:52( 43)(  5)    3:21( 45)(  5)    1:02( 46)(  2)    9:56( 57)(  5)    2:16( 56)(  1)    2:12( 55)(  2)    2:29( 54)(  7)    1:56( 50)(  2)    2:34( 49)(  7)    1:51( 48)(  4)    5:40( 47)(  6)    6:31( 31)(  1)    1:06( 32)(  2)    2:21( 34)(  4)    1:50(100)(  3)    0:29
                                                                                                     1:31( 36)(  3)    2:25( 38)(  2)    4:24( 42)(  2)    5:16( 43)(  2)    8:37( 45)(  2)    9:39( 46)(  2)   19:35( 57)(  4)   21:51( 56)(  3)   24:03( 55)(  3)   26:32( 54)(  3)   28:28( 50)(  2)   31:02( 49)(  2)   32:53( 48)(  2)   38:33( 47)(  2)   45:04( 31)(  2)   46:10( 32)(  2)   48:31( 34)(  2)   50:21(100)(  2)   50:50
   3 Диденко Дмитрий           БГУФК                II   4198 1999 00:53:16    14:00:35      3       5:44( 36)( 10)    1:00( 38)(  4)    3:27( 42)(  7)    0:39( 43)(  1)    3:35( 45)(  7)    1:50( 46)(  7)    9:54( 57)(  4)    2:19( 56)(  3)    2:09( 55)(  1)    1:10( 54)(  1)    1:51( 50)(  1)    0:57( 49)(  1)    1:46( 48)(  2)    3:57( 47)(  2)    7:59( 31)(  4)    1:07( 32)(  3)    1:53( 34)(  1)    1:39(100)(  2)    0:20
                                                                                                     5:44( 36)( 10)    6:44( 38)( 10)   10:11( 42)(  9)   10:50( 43)(  9)   14:25( 45)(  9)   16:15( 46)(  9)   26:09( 57)(  7)   28:28( 56)(  6)   30:37( 55)(  5)   31:47( 54)(  5)   33:38( 50)(  4)   34:35( 49)(  3)   36:21( 48)(  3)   40:18( 47)(  3)   48:17( 31)(  3)   49:24( 32)(  3)   51:17( 34)(  3)   52:56(100)(  3)   53:16
   4 Досин Егор                СК "БГПУ"                 4059 1999 01:00:33    14:04:01      4       1:49( 36)(  4)    1:08( 38)(  5)    2:53( 42)(  4)    0:56( 43)(  7)    3:38( 45)(  8)    1:21( 46)(  4)   12:33( 57)(  7)    4:08( 56)(  7)    4:31( 55)( 10)    2:20( 54)(  5)    2:10( 50)(  4)    1:12( 49)(  2)    1:55( 48)(  5)    4:00( 47)(  3)    9:09( 31)(  6)    1:50( 32)(  5)    2:23( 34)(  5)    2:17(100)(  8)    0:20
                                                                                                     1:49( 36)(  4)    2:57( 38)(  4)    5:50( 42)(  4)    6:46( 43)(  4)   10:24( 45)(  5)   11:45( 46)(  5)   24:18( 57)(  5)   28:26( 56)(  5)   32:57( 55)(  6)   35:17( 54)(  6)   37:27( 50)(  6)   38:39( 49)(  6)   40:34( 48)(  5)   44:34( 47)(  4)   53:43( 31)(  5)   55:33( 32)(  4)   57:56( 34)(  4)   60:13(100)(  4)   60:33
   5 Пучинский Влад            КСО "Белая Русь" ВАР      4186 1999 01:02:23    14:05:08      5       2:01( 36)(  7)    0:50( 38)(  1)    2:37( 42)(  2)    0:56( 43)(  7)    2:14( 45)(  1)    1:08( 46)(  3)    8:45( 57)(  2)    3:33( 56)(  6)    3:31( 55)(  7)    1:30( 54)(  2)    9:15( 50)(  9)    1:34( 49)(  4)    2:56( 48)(  9)    3:56( 47)(  1)    6:59( 31)(  3)    6:10( 32)(  8)    2:02( 34)(  2)    2:05(100)(  4)    0:21
                                                                                                     2:01( 36)(  7)    2:51( 38)(  3)    5:28( 42)(  3)    6:24( 43)(  3)    8:38( 45)(  3)    9:46( 46)(  3)   18:31( 57)(  2)   22:04( 56)(  4)   25:35( 55)(  4)   27:05( 54)(  4)   36:20( 50)(  5)   37:54( 49)(  4)   40:50( 48)(  6)   44:46( 47)(  5)   51:45( 31)(  4)   57:55( 32)(  5)   59:57( 34)(  5)   62:02(100)(  5)   62:23
   6 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"                 4058 1999 01:17:07    14:19:07      6       1:21( 36)(  2)    2:06( 38)( 10)    2:45( 42)(  3)    1:00( 43)(  9)    2:24( 45)(  2)    1:30( 46)(  5)   20:24( 57)(  9)    2:27( 56)(  4)    3:57( 55)(  8)    2:00( 54)(  4)    2:34( 50)(  5)    1:33( 49)(  3)    2:52( 48)(  8)    8:48( 47)(  8)    8:32( 31)(  5)    4:43( 32)(  7)    5:42( 34)(  9)    2:10(100)(  6)    0:19
                                                                                                     1:21( 36)(  2)    3:27( 38)(  5)    6:12( 42)(  5)    7:12( 43)(  5)    9:36( 45)(  4)   11:06( 46)(  4)   31:30( 57)(  9)   33:57( 56)(  8)   37:54( 55)(  8)   39:54( 54)(  8)   42:28( 50)(  8)   44:01( 49)(  7)   46:53( 48)(  7)   55:41( 47)(  7)   64:13( 31)(  7)   68:56( 32)(  7)   74:38( 34)(  7)   76:48(100)(  7)   77:07
   7 Зюзь Сергей               КО "Трактор"              4171 2000 01:21:21    14:35:10      7       1:50( 36)(  5)    1:56( 38)(  8)    3:15( 42)(  6)    0:42( 43)(  2)    3:30( 45)(  6)    1:53( 46)(  8)   11:35( 57)(  6)    5:22( 56)(  8)    3:03( 55)(  5)    3:16( 54)(  8)    2:43( 50)(  6)   14:06( 49)( 10)    2:23( 48)(  7)    5:14( 47)(  5)   13:16( 31)(  7)    2:17( 32)(  6)    2:34( 34)(  6)    2:08(100)(  5)    0:18
                                                                                                     1:50( 36)(  5)    3:46( 38)(  6)    7:01( 42)(  6)    7:43( 43)(  6)   11:13( 45)(  7)   13:06( 46)(  7)   24:41( 57)(  6)   30:03( 56)(  7)   33:06( 55)(  7)   36:22( 54)(  7)   39:05( 50)(  7)   53:11( 49)(  8)   55:34( 48)(  8)   60:48( 47)(  8)   74:04( 31)(  8)   76:21( 32)(  8)   78:55( 34)(  8)   81:03(100)(  8)   81:21
   8 Мацкевич Павел            СК "БГПУ"                 4205 2000 01:59:22    15:12:43      8       2:25( 36)(  8)    1:57( 38)(  9)    3:38( 42)(  8)    0:53( 43)(  6)    4:28( 45)( 10)    2:39( 46)( 10)   13:16( 57)(  8)   13:07( 56)( 10)    3:05( 55)(  6)    5:21( 54)(  9)    4:04( 50)(  7)    1:46( 49)(  5)    6:41( 48)( 10)   14:18( 47)(  9)   25:36( 31)(  9)    8:54( 32)(  9)    2:56( 34)(  7)    3:43(100)(  9)    0:35
                                                                                                     2:25( 36)(  8)    4:22( 38)(  7)    8:00( 42)(  8)    8:53( 43)(  8)   13:21( 45)(  8)   16:00( 46)(  8)   29:16( 57)(  8)   42:23( 56)(  9)   45:28( 55)(  9)   50:49( 54)(  9)   54:53( 50)(  9)   56:39( 49)(  9)   63:20( 48)(  9)   77:38( 47)(  9)  103:14( 31)(  9)  112:08( 32)(  9)  115:04( 34)(  9)  118:47(100)(  9)  119:22
   9 Кузьмич Олег              МГТЭЦ-МГЛУ                4031 1999                                   6:57( 36)( 12)    4:33( 38)( 12)    4:39( 42)( 10)    1:10( 43)( 10)    4:11( 45)(  9)    0:00
                                                                                                     6:57( 36)( 12)   11:30( 38)( 12)   16:09( 42)( 12)   17:19( 43)( 12)   21:30( 45)( 11)   21:30
  10 Корень Роман              СК "БГПУ"                 4060 1999                                  32:29( 36)( 13)   46:28
                                                                                                    32:29( 36)( 13)   78:57
  11 Картель Владислав         БГМУ                      4194 2000                                   4:22( 36)(  9)    1:22( 38)(  7)    4:55( 42)( 11)    1:41( 43)( 12)    5:34( 45)( 11)    2:00( 46)(  9)   30:56( 57)( 10)    8:33( 56)(  9)    4:13( 55)(  9)    6:34( 54)( 10)   18:05( 50)( 10)   13:32( 49)(  9)    0:38( 48)(  1)   16:44
                                                                                                     4:22( 36)(  9)    5:44( 38)(  9)   10:39( 42)( 10)   12:20( 43)( 10)   17:54( 45)( 10)   19:54( 46)( 10)   50:50( 57)( 10)   59:23( 56)( 10)   63:36( 55)( 10)   70:10( 54)( 10)   88:15( 50)( 10)  101:47( 49)( 10)  102:25( 48)( 10)  119:09
  12 Чернобай Павел            Академия МВД РБ           4216 2000                                   6:06( 36)( 11)    1:16( 38)(  6)    4:37( 42)(  9)    1:36( 43)( 11)   20:58( 45)( 12)    6:52( 46)( 11)   51:36
                                                                                                     6:06( 36)( 11)    7:22( 38)( 11)   11:59( 42)( 11)   13:35( 43)( 11)   34:33( 45)( 12)   41:25( 46)( 11)   93:01
  13 Семченко Арсений          МГТЭЦ-МГЛУ                4222 1999                                   -4:-31( 36)(  1)    0:56( 38)(  3)    6:39( 42)( 12)    0:46( 43)(  4)    2:37( 45)(  3)    1:45( 46)(  6)    9:37( 57)(  3)    2:33( 56)(  5)    2:35( 55)(  4)    1:53( 54)(  3)    7:52( 50)(  8)    5:17( 49)(  8)    2:18( 48)(  6)    5:04( 47)(  4)   18:21( 31)(  8)    1:09( 32)(  4)    3:57( 34)(  8)    2:11(100)(  7)    0:21
                                                                                                     -4:-31( 36)(  1)   -3:-35( 38)(  1)    3:04( 42)(  1)    3:50( 43)(  1)    6:27( 45)(  1)    8:12( 46)(  1)   17:49( 57)(  1)   20:22( 56)(  1)   22:57( 55)(  1)   24:50( 54)(  1)   32:42( 50)(  3)   37:59( 49)(  5)   40:17( 48)(  4)   45:21( 47)(  6)   63:42( 31)(  6)   64:51( 32)(  6)   68:48( 34)(  6)   70:59(100)(  6)   71:20

М20, 18 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 36)       2( 38)       3( 42)       4( 43)       5( 45)       6( 46)       7( 57)       8( 56)       9( 55)      10( 54)      11( 50)      12( 49)      13( 48)      14( 47)      15( 31)      16( 32)      17( 34)      18(100)   
   1 Копать Алексей            СК "БГПУ"            III   199 1998 00:57:21    13:54:32      1       1:19( 36)(  1)    0:53( 38)(  1)    2:53( 42)(  1)    0:46( 43)(  1)    3:23( 45)(  1)    2:28( 46)(  4)   10:59( 57)(  2)    2:57( 56)(  1)    3:11( 55)(  1)    1:00( 54)(  1)    2:24( 50)(  2)    3:29( 49)(  1)    2:38( 48)(  2)    5:04( 47)(  2)    6:05( 31)(  1)    1:06( 32)(  1)    4:34( 34)(  1)    1:50(100)(  1)    0:22
                                                                                                     1:19( 36)(  1)    2:12( 38)(  1)    5:05( 42)(  1)    5:51( 43)(  1)    9:14( 45)(  1)   11:42( 46)(  1)   22:41( 57)(  1)   25:38( 56)(  1)   28:49( 55)(  1)   29:49( 54)(  1)   32:13( 50)(  1)   35:42( 49)(  1)   38:20( 48)(  1)   43:24( 47)(  1)   49:29( 31)(  1)   50:35( 32)(  1)   55:09( 34)(  1)   56:59(100)(  1)   57:21
   2 Климук Павел              Академия МВД РБ            409 1998 01:11:18    14:19:02      2       2:57( 36)(  3)    0:59( 38)(  2)    7:04( 42)(  2)    0:49( 43)(  2)    3:29( 45)(  2)    1:27( 46)(  1)    8:45( 57)(  1)    3:26( 56)(  2)    3:30( 55)(  3)    2:04( 54)(  2)    2:09( 50)(  1)    5:17( 49)(  2)    6:34( 48)(  3)    4:38( 47)(  1)    8:00( 31)(  2)    1:56( 32)(  2)    5:45( 34)(  2)    2:10(100)(  2)    0:19
                                                                                                     2:57( 36)(  3)    3:56( 38)(  2)   11:00( 42)(  2)   11:49( 43)(  2)   15:18( 45)(  2)   16:45( 46)(  2)   25:30( 57)(  2)   28:56( 56)(  2)   32:26( 55)(  2)   34:30( 54)(  2)   36:39( 50)(  2)   41:56( 49)(  2)   48:30( 48)(  2)   53:08( 47)(  2)   61:08( 31)(  2)   63:04( 32)(  2)   68:49( 34)(  2)   70:59(100)(  2)   71:18
   3 Буйнич Максим             Академия МВД РБ            408 1997                                   7:56( 36)(  5)    2:31( 38)(  3)    9:43( 42)(  4)    0:55( 43)(  4)   13:18( 45)(  4)    1:56( 46)(  2)   35:19( 57)(  5)   30:13( 56)(  5)    4:41( 55)(  5)    4:36( 54)(  5)    0:00
                                                                                                     7:56( 36)(  5)   10:27( 38)(  3)   20:10( 42)(  3)   21:05( 43)(  3)   34:23( 45)(  4)   36:19( 46)(  4)   71:38( 57)(  4)  101:51( 56)(  5)  106:32( 55)(  5)  111:08( 54)(  5)  111:08
   4 Петрович Алексей          Академия МВД РБ            413 1997                                   5:54( 36)(  4)   11:39( 38)(  5)    8:32( 42)(  3)    1:07( 43)(  5)    4:07( 45)(  3)    2:34( 46)(  5)   31:46( 57)(  4)   12:22( 56)(  4)    4:38( 55)(  4)    2:58( 54)(  3)    5:43( 50)(  4)   14:03( 49)(  4)    8:48( 48)(  4)    0:00
                                                                                                     5:54( 36)(  4)   17:33( 38)(  5)   26:05( 42)(  4)   27:12( 43)(  4)   31:19( 45)(  3)   33:53( 46)(  3)   65:39( 57)(  3)   78:01( 56)(  3)   82:39( 55)(  3)   85:37( 54)(  3)   91:20( 50)(  3)  105:23( 49)(  4)  114:11( 48)(  4)  114:11
   5 Мозолевский Константин    МГТЭЦ                      530 1997                                   2:39( 36)(  2)   10:27( 38)(  4)   24:58( 42)(  5)    0:52( 43)(  3)   19:32( 45)(  5)    2:07( 46)(  3)   14:31( 57)(  3)    4:29( 56)(  3)    3:29( 55)(  2)    4:11( 54)(  4)    4:08( 50)(  3)   13:31( 49)(  3)    0:13( 48)(  1)   15:39
                                                                                                     2:39( 36)(  2)   13:06( 38)(  4)   38:04( 42)(  5)   38:56( 43)(  5)   58:28( 45)(  5)   60:35( 46)(  5)   75:06( 57)(  5)   79:35( 56)(  4)   83:04( 55)(  4)   87:15( 54)(  4)   91:23( 50)(  4)  104:54( 49)(  3)  105:07( 48)(  3)  120:46

М21А, 23 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 45)       2( 44)       3( 43)       4( 41)       5( 49)       6( 48)       7( 46)       8( 52)       9( 56)      10( 55)      11( 54)      12( 53)      13( 50)      14( 52)      15( 39)      16( 32)      17( 33)      18( 34)      19( 35)      20( 36)      21( 58)      22( 60)      23(100)   
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    17 1988 00:54:22    13:27:25      1       4:52( 45)(  6)    2:43( 44)(  7)    1:34( 43)(  3)    1:23( 41)(  6)    5:55( 49)(  5)    1:40( 48)(  6)    2:48( 46)( 15)    3:40( 52)(  4)    3:03( 56)(  7)    2:16( 55)(  6)    1:01( 54)(  4)    3:12( 53)( 21)    2:31( 50)( 21)    2:19( 52)(  1)    3:27( 39)( 10)    1:45( 32)(  1)    1:35( 33)(  8)    2:09( 34)( 18)    1:15( 35)(  3)    1:21( 36)(  3)    1:27( 58)(  5)    1:28( 60)(  1)    0:35(100)(  1)    0:23
                                                                                                     4:52( 45)(  6)    7:35( 44)(  1)    9:09( 43)(  1)   10:32( 41)(  1)   16:27( 49)(  1)   18:07( 48)(  1)   20:55( 46)(  2)   24:35( 52)(  1)   27:38( 56)(  1)   29:54( 55)(  1)   30:55( 54)(  1)   34:07( 53)(  7)   36:38( 50)(  8)   38:57( 52)(  8)   42:24( 39)(  8)   44:09( 32)(  7)   45:44( 33)(  7)   47:53( 34)(  7)   49:08( 35)(  7)   50:29( 36)(  6)   51:56( 58)(  6)   53:24( 60)(  5)   53:59(100)(  5)   54:22
   2 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"             КМС     1 1988 00:56:15    13:29:15      2       4:56( 45)(  7)    2:40( 44)(  6)    1:35( 43)(  4)    1:23( 41)(  6)    5:58( 49)(  6)    1:41( 48)(  8)    2:33( 46)( 10)    3:54( 52)(  6)    3:02( 56)(  6)    2:23( 55)(  9)    0:57( 54)(  3)    1:58( 53)( 19)    1:29( 50)( 17)    3:39( 52)( 19)    3:50( 39)( 13)    2:11( 32)( 15)    1:42( 33)( 12)    2:49( 34)( 20)    1:13( 35)(  1)    1:49( 36)( 18)    1:33( 58)(  8)    1:40( 60)(  6)    0:51(100)( 16)    0:29
                                                                                                     4:56( 45)(  7)    7:36( 44)(  2)    9:11( 43)(  2)   10:34( 41)(  2)   16:32( 49)(  2)   18:13( 48)(  2)   20:46( 46)(  1)   24:40( 52)(  2)   27:42( 56)(  2)   30:05( 55)(  2)   31:02( 54)(  2)   33:00( 53)(  1)   34:29( 50)(  4)   38:08( 52)(  6)   41:58( 39)(  7)   44:09( 32)(  7)   45:51( 33)(  8)   48:40( 34)(  8)   49:53( 35)(  8)   51:42( 36)(  8)   53:15( 58)(  8)   54:55( 60)(  7)   55:46(100)(  8)   56:15
   3 Сердитов Вадим            orient-school.pro    КМС   121 1993 00:52:14    13:33:31      3       5:47( 45)( 14)    3:46( 44)( 12)    1:33( 43)(  2)    1:15( 41)(  1)    5:21( 49)(  2)    1:40( 48)(  6)    2:15( 46)(  3)    5:02( 52)( 17)    2:35( 56)(  1)    2:03( 55)(  1)    0:54( 54)(  1)    0:55( 53)(  2)    1:20( 50)(  9)    2:26( 52)(  3)    2:59( 39)(  1)    1:55( 32)(  3)    1:33( 33)(  7)    2:37( 34)( 19)    1:16( 35)(  5)    1:18( 36)(  1)    1:16( 58)(  1)    1:31( 60)(  2)    0:40(100)(  5)    0:17
                                                                                                     5:47( 45)( 14)    9:33( 44)( 16)   11:06( 43)( 11)   12:21( 41)( 10)   17:42( 49)(  4)   19:22( 48)(  4)   21:37( 46)(  4)   26:39( 52)(  7)   29:14( 56)(  7)   31:17( 55)(  6)   32:11( 54)(  5)   33:06( 53)(  3)   34:26( 50)(  3)   36:52( 52)(  1)   39:51( 39)(  1)   41:46( 32)(  1)   43:19( 33)(  1)   45:56( 34)(  5)   47:12( 35)(  5)   48:30( 36)(  4)   49:46( 58)(  4)   51:17( 60)(  3)   51:57(100)(  3)   52:14
   4 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          КМС    58 1983 00:55:50    13:33:32      4       5:04( 45)(  8)    8:00( 44)( 22)    1:38( 43)(  6)    1:19( 41)(  3)    5:15( 49)(  1)    1:42( 48)(  9)    2:20( 46)(  6)    3:38( 52)(  2)    3:08( 56)(  8)    2:11( 55)(  2)    1:16( 54)( 14)    1:04( 53)(  4)    1:28( 50)( 15)    2:33( 52)(  4)    3:36( 39)( 11)    2:00( 32)(  8)    2:16( 33)( 19)    0:48( 34)(  2)    1:28( 35)( 13)    1:21( 36)(  3)    1:21( 58)(  3)    1:32( 60)(  3)    0:35(100)(  1)    0:17
                                                                                                     5:04( 45)(  8)   13:04( 44)( 21)   14:42( 43)( 20)   16:01( 41)( 20)   21:16( 49)( 15)   22:58( 48)( 14)   25:18( 46)( 13)   28:56( 52)( 12)   32:04( 56)(  9)   34:15( 55)(  9)   35:31( 54)(  9)   36:35( 53)(  9)   38:03( 50)(  9)   40:36( 52)(  9)   44:12( 39)(  9)   46:12( 32)(  9)   48:28( 33)(  9)   49:16( 34)(  9)   50:44( 35)(  9)   52:05( 36)(  9)   53:26( 58)(  9)   54:58( 60)(  8)   55:33(100)(  7)   55:50
   5 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     356 1988 00:56:10    13:39:26      5       5:18( 45)( 11)    2:31( 44)(  3)    1:39( 43)(  9)    1:22( 41)(  5)    6:15( 49)(  9)    1:43( 48)( 10)    2:22( 46)(  8)    4:01( 52)(  8)    3:14( 56)( 10)    2:13( 55)(  4)    1:11( 54)(  8)    1:12( 53)(  7)    1:06( 50)(  4)    3:14( 52)( 11)    4:02( 39)( 16)    1:53( 32)(  2)    1:36( 33)(  9)    0:55( 34)(  7)    1:20( 35)(  6)    3:43( 36)( 22)    1:51( 58)( 17)    2:18( 60)( 17)    0:50(100)( 14)    0:21
                                                                                                     5:18( 45)( 11)    7:49( 44)(  3)    9:28( 43)(  3)   10:50( 41)(  3)   17:05( 49)(  3)   18:48( 48)(  3)   21:10( 46)(  3)   25:11( 52)(  3)   28:25( 56)(  4)   30:38( 55)(  4)   31:49( 54)(  3)   33:01( 53)(  2)   34:07( 50)(  1)   37:21( 52)(  3)   41:23( 39)(  5)   43:16( 32)(  5)   44:52( 33)(  5)   45:47( 34)(  4)   47:07( 35)(  4)   50:50( 36)(  7)   52:41( 58)(  7)   54:59( 60)(  9)   55:49(100)(  9)   56:10
   6 Стрельцов Василий         КО "Камволь"         МС    420 1990 00:51:39    13:39:39      6       4:32( 45)(  2)    4:17( 44)( 15)    1:38( 43)(  6)    1:19( 41)(  3)    7:28( 49)( 15)    1:35( 48)(  2)    2:02( 46)(  1)    3:27( 52)(  1)    2:42( 56)(  2)    2:12( 55)(  3)    0:55( 54)(  2)    1:08( 53)(  6)    1:05( 50)(  3)    2:47( 52)(  9)    3:19( 39)(  5)    1:59( 32)(  7)    1:21( 33)(  1)    1:08( 34)( 13)    1:27( 35)( 12)    1:27( 36)(  6)    1:20( 58)(  2)    1:34( 60)(  4)    0:37(100)(  3)    0:20
                                                                                                     4:32( 45)(  2)    8:49( 44)(  6)   10:27( 43)(  4)   11:46( 41)(  4)   19:14( 49)(  9)   20:49( 48)(  9)   22:51( 46)(  7)   26:18( 52)(  6)   29:00( 56)(  5)   31:12( 55)(  5)   32:07( 54)(  4)   33:15( 53)(  4)   34:20( 50)(  2)   37:07( 52)(  2)   40:26( 39)(  2)   42:25( 32)(  2)   43:46( 33)(  2)   44:54( 34)(  2)   46:21( 35)(  1)   47:48( 36)(  2)   49:08( 58)(  1)   50:42( 60)(  1)   51:19(100)(  1)   51:39
   7 Журавлёв Слава            КСО "Немига-Норд"    КМС   496 1976 00:51:42    13:39:42      7       4:24( 45)(  1)    4:57( 44)( 18)    1:26( 43)(  1)    1:30( 41)( 11)    5:28( 49)(  3)    1:37( 48)(  4)    2:27( 46)(  9)    3:38( 52)(  2)    2:47( 56)(  3)    2:15( 55)(  5)    2:15( 54)( 21)    0:54( 53)(  1)    1:02( 50)(  1)    2:42( 52)(  5)    3:05( 39)(  2)    2:07( 32)( 11)    1:26( 33)(  2)    0:44( 34)(  1)    1:44( 35)( 21)    1:19( 36)(  2)    1:23( 58)(  4)    1:34( 60)(  4)    0:37(100)(  3)    0:21
                                                                                                     4:24( 45)(  1)    9:21( 44)( 13)   10:47( 43)(  9)   12:17( 41)(  9)   17:45( 49)(  5)   19:22( 48)(  4)   21:49( 46)(  5)   25:27( 52)(  4)   28:14( 56)(  3)   30:29( 55)(  3)   32:44( 54)(  6)   33:38( 53)(  5)   34:40( 50)(  5)   37:22( 52)(  4)   40:27( 39)(  3)   42:34( 32)(  3)   44:00( 33)(  3)   44:44( 34)(  1)   46:28( 35)(  2)   47:47( 36)(  1)   49:10( 58)(  2)   50:44( 60)(  2)   51:21(100)(  2)   51:42
   8 Попов Александр           Russia               I     386 1986 00:58:24    13:40:09      8       5:54( 45)( 16)    2:23( 44)(  1)    2:12( 43)( 14)    1:30( 41)( 11)    6:12( 49)(  8)    1:51( 48)( 11)    2:51( 46)( 16)    4:42( 52)( 13)    5:46( 56)( 21)    2:29( 55)( 11)    1:15( 54)( 13)    1:18( 53)(  9)    1:41( 50)( 19)    3:26( 52)( 17)    3:14( 39)(  4)    1:57( 32)(  5)    1:32( 33)(  3)    0:54( 34)(  6)    1:31( 35)( 14)    1:28( 36)(  7)    1:32( 58)(  6)    1:40( 60)(  6)    0:44(100)(  8)    0:22
                                                                                                     5:54( 45)( 16)    8:17( 44)(  4)   10:29( 43)(  5)   11:59( 41)(  6)   18:11( 49)(  7)   20:02( 48)(  7)   22:53( 46)(  8)   27:35( 52)(  8)   33:21( 56)( 14)   35:50( 55)( 11)   37:05( 54)( 13)   38:23( 53)( 11)   40:04( 50)( 13)   43:30( 52)( 13)   46:44( 39)( 13)   48:41( 32)( 10)   50:13( 33)( 10)   51:07( 34)( 10)   52:38( 35)( 10)   54:06( 36)( 10)   55:38( 58)( 10)   57:18( 60)( 10)   58:02(100)( 10)   58:24
   9 Писарчик Сергей           КО «БГУ»             КМС  8001 1980 00:53:03    13:41:03      9       4:37( 45)(  4)    4:30( 44)( 17)    1:38( 43)(  6)    1:27( 41)(  8)    5:45( 49)(  4)    1:37( 48)(  4)    2:16( 46)(  4)    3:59( 52)(  7)    3:18( 56)( 12)    2:25( 55)( 10)    1:13( 54)( 10)    0:56( 53)(  3)    1:04( 50)(  2)    2:45( 52)(  6)    3:12( 39)(  3)    1:56( 32)(  4)    1:32( 33)(  3)    0:48( 34)(  2)    1:38( 35)( 20)    1:33( 36)( 10)    1:34( 58)(  9)    1:56( 60)( 12)    0:56(100)( 19)    0:28
                                                                                                     4:37( 45)(  4)    9:07( 44)(  9)   10:45( 43)(  8)   12:12( 41)(  8)   17:57( 49)(  6)   19:34( 48)(  6)   21:50( 46)(  6)   25:49( 52)(  5)   29:07( 56)(  6)   31:32( 55)(  7)   32:45( 54)(  7)   33:41( 53)(  6)   34:45( 50)(  6)   37:30( 52)(  5)   40:42( 39)(  4)   42:38( 32)(  4)   44:10( 33)(  4)   44:58( 34)(  3)   46:36( 35)(  3)   48:09( 36)(  3)   49:43( 58)(  3)   51:39( 60)(  4)   52:35(100)(  4)   53:03
  10 Крапивко Дмитрий          КСО" Кронан"         МС    529 1983 00:54:57    13:42:57     10       4:35( 45)(  3)    4:15( 44)( 14)    1:42( 43)( 11)    1:15( 41)(  1)    8:30( 49)( 19)    1:33( 48)(  1)    2:05( 46)(  2)    3:41( 52)(  5)    2:48( 56)(  4)    2:21( 55)(  7)    1:12( 54)(  9)    1:06( 53)(  5)    1:10( 50)(  5)    2:22( 52)(  2)    3:22( 39)(  6)    2:00( 32)(  8)    1:40( 33)( 11)    1:39( 34)( 16)    1:15( 35)(  3)    1:21( 36)(  3)    1:32( 58)(  6)    2:20( 60)( 18)    0:52(100)( 17)    0:21
                                                                                                     4:35( 45)(  3)    8:50( 44)(  7)   10:32( 43)(  6)   11:47( 41)(  5)   20:17( 49)( 11)   21:50( 48)( 11)   23:55( 46)( 10)   27:36( 52)(  9)   30:24( 56)(  8)   32:45( 55)(  8)   33:57( 54)(  8)   35:03( 53)(  8)   36:13( 50)(  7)   38:35( 52)(  7)   41:57( 39)(  6)   43:57( 32)(  6)   45:37( 33)(  6)   47:16( 34)(  6)   48:31( 35)(  6)   49:52( 36)(  5)   51:24( 58)(  5)   53:44( 60)(  6)   54:36(100)(  6)   54:57
  11 Мальков Валентин          КО "БГУ"             I      19 1988 01:03:35    13:47:42     11       6:47( 45)( 19)    2:33( 44)(  4)    7:12( 43)( 22)    1:31( 41)( 13)    6:08( 49)(  7)    1:36( 48)(  3)    2:18( 46)(  5)    5:01( 52)( 16)    2:49( 56)(  5)    2:30( 55)( 12)    1:41( 54)( 20)    1:50( 53)( 17)    1:26( 50)( 13)    2:45( 52)(  6)    3:25( 39)(  9)    1:58( 32)(  6)    1:32( 33)(  3)    0:50( 34)(  4)    1:21( 35)(  7)    1:33( 36)( 10)    1:35( 58)( 10)    4:08( 60)( 21)    0:42(100)(  6)    0:24
                                                                                                     6:47( 45)( 19)    9:20( 44)( 12)   16:32( 43)( 21)   18:03( 41)( 21)   24:11( 49)( 20)   25:47( 48)( 17)   28:05( 46)( 17)   33:06( 52)( 17)   35:55( 56)( 17)   38:25( 55)( 16)   40:06( 54)( 17)   41:56( 53)( 17)   43:22( 50)( 17)   46:07( 52)( 17)   49:32( 39)( 15)   51:30( 32)( 15)   53:02( 33)( 14)   53:52( 34)( 14)   55:13( 35)( 14)   56:46( 36)( 14)   58:21( 58)( 14)   62:29( 60)( 15)   63:11(100)( 15)   63:35
  12 Лисай Павел               Лично                I     308 1994 01:09:40    13:48:13     12       6:03( 45)( 18)    3:46( 44)( 12)    2:30( 43)( 16)    2:28( 41)( 22)    9:11( 49)( 20)    3:02( 48)( 22)    4:47( 46)( 20)    5:07( 52)( 18)    3:50( 56)( 18)    3:26( 55)( 19)    1:39( 54)( 19)    1:21( 53)( 11)    1:43( 50)( 20)    2:46( 52)(  8)    3:24( 39)(  8)    2:03( 32)( 10)    1:32( 33)(  3)    0:52( 34)(  5)    1:13( 35)(  1)    1:41( 36)( 15)    1:38( 58)( 11)    4:23( 60)( 22)    0:47(100)( 11)    0:28
                                                                                                     6:03( 45)( 18)    9:49( 44)( 17)   12:19( 43)( 16)   14:47( 41)( 17)   23:58( 49)( 19)   27:00( 48)( 20)   31:47( 46)( 19)   36:54( 52)( 18)   40:44( 56)( 18)   44:10( 55)( 19)   45:49( 54)( 19)   47:10( 53)( 18)   48:53( 50)( 18)   51:39( 52)( 18)   55:03( 39)( 18)   57:06( 32)( 18)   58:38( 33)( 18)   59:30( 34)( 18)   60:43( 35)( 18)   62:24( 36)( 18)   64:02( 58)( 18)   68:25( 60)( 18)   69:12(100)( 18)   69:40
  13 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС    67 1987 01:00:53    13:48:53     13       5:32( 45)( 12)    3:27( 44)(  9)    1:41( 43)( 10)    1:31( 41)( 13)    6:25( 49)( 10)    2:11( 48)( 20)    2:21( 46)(  7)    4:45( 52)( 14)    4:27( 56)( 20)    3:46( 55)( 21)    1:08( 54)(  6)    1:23( 53)( 12)    1:17( 50)(  7)    3:17( 52)( 13)    3:22( 39)(  6)    2:10( 32)( 14)    1:38( 33)( 10)    2:58( 34)( 21)    1:24( 35)(  9)    1:35( 36)( 12)    1:39( 58)( 12)    1:54( 60)( 11)    0:43(100)(  7)    0:19
                                                                                                     5:32( 45)( 12)    8:59( 44)(  8)   10:40( 43)(  7)   12:11( 41)(  7)   18:36( 49)(  8)   20:47( 48)(  8)   23:08( 46)(  9)   27:53( 52)( 10)   32:20( 56)( 11)   36:06( 55)( 14)   37:14( 54)( 14)   38:37( 53)( 12)   39:54( 50)( 11)   43:11( 52)( 12)   46:33( 39)( 10)   48:43( 32)( 11)   50:21( 33)( 11)   53:19( 34)( 12)   54:43( 35)( 11)   56:18( 36)( 12)   57:57( 58)( 11)   59:51( 60)( 12)   60:34(100)( 11)   60:53
  14 Стральцоў Максім          КСА "БНТУ"           I     416 1983 01:01:02    13:49:02     14       4:48( 45)(  5)    4:24( 44)( 16)    2:43( 43)( 18)    1:31( 41)( 13)    7:19( 49)( 14)    1:56( 48)( 14)    2:37( 46)( 11)    4:25( 52)(  9)    3:17( 56)( 11)    2:55( 55)( 17)    1:07( 54)(  5)    1:41( 53)( 14)    1:14( 50)(  6)    2:58( 52)( 10)    3:41( 39)( 12)    2:09( 32)( 13)    1:42( 33)( 12)    2:59( 34)( 22)    1:22( 35)(  8)    1:29( 36)(  8)    1:43( 58)( 14)    1:48( 60)(  9)    0:49(100)( 13)    0:25
                                                                                                     4:48( 45)(  5)    9:12( 44)( 10)   11:55( 43)( 15)   13:26( 41)( 15)   20:45( 49)( 13)   22:41( 48)( 13)   25:18( 46)( 13)   29:43( 52)( 14)   33:00( 56)( 12)   35:55( 55)( 13)   37:02( 54)( 11)   38:43( 53)( 13)   39:57( 50)( 12)   42:55( 52)( 11)   46:36( 39)( 11)   48:45( 32)( 12)   50:27( 33)( 12)   53:26( 34)( 13)   54:48( 35)( 12)   56:17( 36)( 11)   58:00( 58)( 12)   59:48( 60)( 11)   60:37(100)( 12)   61:02
  15 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           I      37 1982 01:01:59    13:49:59    в/к       5:51( 45)( 15)    3:27( 44)(  9)    2:22( 43)( 15)    1:39( 41)( 19)    7:49( 49)( 17)    1:52( 48)( 12)    2:57( 46)( 17)    4:57( 52)( 15)    3:35( 56)( 16)    2:57( 55)( 18)    1:16( 54)( 14)    1:14( 53)(  8)    1:24( 50)( 12)    3:39( 52)( 19)    3:56( 39)( 14)    2:27( 32)( 19)    2:01( 33)( 18)    1:05( 34)( 12)    1:32( 35)( 15)    1:29( 36)(  8)    1:40( 58)( 13)    1:44( 60)(  8)    0:46(100)( 10)    0:20
                                                                                                     5:51( 45)( 15)    9:18( 44)( 11)   11:40( 43)( 14)   13:19( 41)( 14)   21:08( 49)( 14)   23:00( 48)( 15)   25:57( 46)( 15)   30:54( 52)( 15)   34:29( 56)( 15)   37:26( 55)( 15)   38:42( 54)( 15)   39:56( 53)( 15)   41:20( 50)( 15)   44:59( 52)( 14)   48:55( 39)( 14)   51:22( 32)( 14)   53:23( 33)( 15)   54:28( 34)( 15)   56:00( 35)( 15)   57:29( 36)( 15)   59:09( 58)( 15)   60:53( 60)( 13)   61:39(100)( 13)   61:59
  16 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      50 1990 01:02:00    13:50:00     15       5:38( 45)( 13)    3:45( 44)( 11)    1:37( 43)(  5)    1:35( 41)( 18)    6:47( 49)( 12)    2:00( 48)( 16)    2:38( 46)( 12)    4:37( 52)( 12)    3:34( 56)( 15)    2:47( 55)( 15)    1:22( 54)( 17)    1:18( 53)(  9)    1:37( 50)( 18)    3:25( 52)( 15)    4:03( 39)( 17)    2:21( 32)( 18)    2:42( 33)( 21)    1:30( 34)( 15)    1:34( 35)( 16)    1:37( 36)( 14)    1:50( 58)( 16)    2:40( 60)( 19)    0:45(100)(  9)    0:18
                                                                                                     5:38( 45)( 13)    9:23( 44)( 14)   11:00( 43)( 10)   12:35( 41)( 11)   19:22( 49)( 10)   21:22( 48)( 10)   24:00( 46)( 11)   28:37( 52)( 11)   32:11( 56)( 10)   34:58( 55)( 10)   36:20( 54)( 10)   37:38( 53)( 10)   39:15( 50)( 10)   42:40( 52)( 10)   46:43( 39)( 12)   49:04( 32)( 13)   51:46( 33)( 13)   53:16( 34)( 11)   54:50( 35)( 13)   56:27( 36)( 13)   58:17( 58)( 13)   60:57( 60)( 14)   61:42(100)( 14)   62:00
  17 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           I      72 1991 01:04:49    13:51:28     16       5:17( 45)( 10)    5:08( 44)( 20)    2:49( 43)( 19)    1:29( 41)( 10)    6:48( 49)( 13)    1:58( 48)( 15)    2:46( 46)( 14)    6:09( 52)( 20)    3:18( 56)( 12)    2:43( 55)( 14)    1:09( 54)(  7)    1:29( 53)( 13)    1:21( 50)( 11)    3:25( 52)( 15)    4:15( 39)( 19)    2:16( 32)( 17)    2:17( 33)( 20)    1:02( 34)( 11)    1:35( 35)( 18)    1:35( 36)( 12)    2:06( 58)( 20)    2:08( 60)( 14)    1:16(100)( 22)    0:30
                                                                                                     5:17( 45)( 10)   10:25( 44)( 19)   13:14( 43)( 18)   14:43( 41)( 16)   21:31( 49)( 16)   23:29( 48)( 16)   26:15( 46)( 16)   32:24( 52)( 16)   35:42( 56)( 16)   38:25( 55)( 16)   39:34( 54)( 16)   41:03( 53)( 16)   42:24( 50)( 16)   45:49( 52)( 16)   50:04( 39)( 16)   52:20( 32)( 16)   54:37( 33)( 16)   55:39( 34)( 16)   57:14( 35)( 16)   58:49( 36)( 16)   60:55( 58)( 16)   63:03( 60)( 16)   64:19(100)( 16)   64:49
  18 Самусевич Александр       fenox                I     313 1989 01:05:31    13:53:31     17       5:55( 45)( 17)    2:38( 44)(  5)    2:34( 43)( 17)    1:32( 41)( 16)    7:48( 49)( 16)    1:52( 48)( 12)    2:43( 46)( 13)    4:31( 52)( 11)    3:45( 56)( 17)    2:33( 55)( 13)    1:13( 54)( 10)    1:43( 53)( 15)    1:18( 50)(  8)    5:04( 52)( 22)    5:52( 39)( 21)    2:31( 32)( 20)    2:00( 33)( 17)    2:01( 34)( 17)    1:24( 35)(  9)    1:45( 36)( 17)    1:52( 58)( 19)    1:48( 60)(  9)    0:47(100)( 11)    0:22
                                                                                                     5:55( 45)( 17)    8:33( 44)(  5)   11:07( 43)( 12)   12:39( 41)( 12)   20:27( 49)( 12)   22:19( 48)( 12)   25:02( 46)( 12)   29:33( 52)( 13)   33:18( 56)( 13)   35:51( 55)( 12)   37:04( 54)( 12)   38:47( 53)( 14)   40:05( 50)( 14)   45:09( 52)( 15)   51:01( 39)( 17)   53:32( 32)( 17)   55:32( 33)( 17)   57:33( 34)( 17)   58:57( 35)( 17)   60:42( 36)( 17)   62:34( 58)( 17)   64:22( 60)( 17)   65:09(100)( 17)   65:31
  19 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАР I     488 1996 01:16:32    13:54:08     18       5:09( 45)(  9)    5:07( 44)( 19)    3:57( 43)( 21)    1:44( 41)( 20)    7:50( 49)( 18)    2:06( 48)( 19)    8:40( 46)( 22)    5:17( 52)( 19)    3:33( 56)( 14)    2:54( 55)( 16)    1:13( 54)( 10)    2:32( 53)( 20)    1:28( 50)( 15)    3:23( 52)( 14)    4:37( 39)( 20)    2:46( 32)( 21)    2:58( 33)( 22)    1:12( 34)( 14)    2:05( 35)( 22)    1:59( 36)( 19)    1:51( 58)( 17)    2:49( 60)( 20)    0:59(100)( 21)    0:23
                                                                                                     5:09( 45)(  9)   10:16( 44)( 18)   14:13( 43)( 19)   15:57( 41)( 19)   23:47( 49)( 17)   25:53( 48)( 18)   34:33( 46)( 22)   39:50( 52)( 22)   43:23( 56)( 21)   46:17( 55)( 21)   47:30( 54)( 21)   50:02( 53)( 21)   51:30( 50)( 21)   54:53( 52)( 21)   59:30( 39)( 20)   62:16( 32)( 20)   65:14( 33)( 20)   66:26( 34)( 20)   68:31( 35)( 20)   70:30( 36)( 20)   72:21( 58)( 20)   75:10( 60)( 20)   76:09(100)( 20)   76:32
  20 Гойшик Алексей            КО "Случь"           КМС   531 1995 01:10:19    13:58:19     19       9:44( 45)( 22)    6:13( 44)( 21)    2:54( 43)( 20)    1:33( 41)( 17)    6:44( 49)( 11)    2:03( 48)( 18)    3:32( 46)( 18)    4:27( 52)( 10)    3:51( 56)( 19)    3:28( 55)( 20)    1:19( 54)( 16)    1:48( 53)( 16)    1:20( 50)(  9)    3:27( 52)( 18)    4:13( 39)( 18)    2:12( 32)( 16)    1:52( 33)( 15)    0:56( 34)(  8)    1:34( 35)( 16)    2:02( 36)( 20)    1:48( 58)( 15)    2:00( 60)( 13)    0:56(100)( 19)    0:23
                                                                                                     9:44( 45)( 22)   15:57( 44)( 22)   18:51( 43)( 22)   20:24( 41)( 22)   27:08( 49)( 22)   29:11( 48)( 22)   32:43( 46)( 20)   37:10( 52)( 19)   41:01( 56)( 19)   44:29( 55)( 20)   45:48( 54)( 18)   47:36( 53)( 19)   48:56( 50)( 19)   52:23( 52)( 19)   56:36( 39)( 19)   58:48( 32)( 19)   60:40( 33)( 19)   61:36( 34)( 19)   63:10( 35)( 19)   65:12( 36)( 19)   67:00( 58)( 19)   69:00( 60)( 19)   69:56(100)( 19)   70:19
  21 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I     260 1992 01:16:58    14:04:31     20       6:59( 45)( 20)    2:28( 44)(  2)    2:02( 43)( 13)    1:28( 41)(  9)   10:56( 49)( 22)    2:00( 48)( 16)    4:49( 46)( 21)    7:55( 52)( 22)    3:08( 56)(  8)    2:22( 55)(  8)    2:35( 54)( 22)    3:12( 53)( 21)    1:26( 50)( 13)    3:16( 52)( 12)    7:21( 39)( 22)    3:07( 32)( 22)    1:52( 33)( 15)    0:59( 34)( 10)    1:26( 35)( 11)    1:42( 36)( 16)    2:22( 58)( 22)    2:17( 60)( 16)    0:50(100)( 14)    0:26
                                                                                                     6:59( 45)( 20)    9:27( 44)( 15)   11:29( 43)( 13)   12:57( 41)( 13)   23:53( 49)( 18)   25:53( 48)( 18)   30:42( 46)( 18)   38:37( 52)( 20)   41:45( 56)( 20)   44:07( 55)( 18)   46:42( 54)( 20)   49:54( 53)( 20)   51:20( 50)( 20)   54:36( 52)( 20)   61:57( 39)( 21)   65:04( 32)( 21)   66:56( 33)( 21)   67:55( 34)( 21)   69:21( 35)( 21)   71:03( 36)( 21)   73:25( 58)( 21)   75:42( 60)( 21)   76:32(100)( 21)   76:58
  22 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I     244 1986 01:22:00    14:08:08     21       8:42( 45)( 21)    2:48( 44)(  8)    1:43( 43)( 12)    2:18( 41)( 21)   10:03( 49)( 21)    2:43( 48)( 21)    4:41( 46)( 19)    6:12( 52)( 21)    8:37( 56)( 22)    4:46( 55)( 22)    1:31( 54)( 18)    1:52( 53)( 18)    3:30( 50)( 22)    3:59( 52)( 21)    3:58( 39)( 15)    2:07( 32)( 11)    1:47( 33)( 14)    0:56( 34)(  8)    1:35( 35)( 18)    2:37( 36)( 21)    2:11( 58)( 21)    2:10( 60)( 15)    0:52(100)( 17)    0:22
                                                                                                     8:42( 45)( 21)   11:30( 44)( 20)   13:13( 43)( 17)   15:31( 41)( 18)   25:34( 49)( 21)   28:17( 48)( 21)   32:58( 46)( 21)   39:10( 52)( 21)   47:47( 56)( 22)   52:33( 55)( 22)   54:04( 54)( 22)   55:56( 53)( 22)   59:26( 50)( 22)   63:25( 52)( 22)   67:23( 39)( 22)   69:30( 32)( 22)   71:17( 33)( 22)   72:13( 34)( 22)   73:48( 35)( 22)   76:25( 36)( 22)   78:36( 58)( 22)   80:46( 60)( 22)   81:38(100)( 22)   82:00

М21Б, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 36)       4( 58)       5( 52)       6( 55)       7( 54)       8( 46)       9( 47)      10( 40)      11( 43)      12( 41)      13( 32)      14( 34)      15(100)   
   1 Загришев Денис            Лично                      486 1983 00:40:12    13:57:12      1       1:40( 39)(  3)    1:23( 38)(  2)    1:55( 36)(  7)    4:34( 58)(  9)    1:53( 52)(  1)    3:36( 55)(  4)    1:14( 54)(  1)    6:09( 46)(  2)    1:48( 47)(  3)    3:35( 40)(  7)    2:20( 43)(  6)    1:43( 41)(  1)    3:25( 32)(  4)    2:19( 34)(  3)    2:03(100)(  4)    0:35
                                                                                                     1:40( 39)(  3)    3:03( 38)(  1)    4:58( 36)(  4)    9:32( 58)(  8)   11:25( 52)(  4)   15:01( 55)(  4)   16:15( 54)(  4)   22:24( 46)(  3)   24:12( 47)(  3)   27:47( 40)(  3)   30:07( 43)(  3)   31:50( 41)(  3)   35:15( 32)(  3)   37:34( 34)(  3)   39:37(100)(  3)   40:12
   2 Рожко Павел               КСО "Турлан"         II     22 1988 00:36:29    14:00:03      2       1:38( 39)(  2)    1:29( 38)(  3)    1:18( 36)(  5)    1:52( 58)(  2)    4:38( 52)(  7)    3:15( 55)(  2)    1:42( 54)(  3)    6:15( 46)(  3)    1:24( 47)(  1)    1:59( 40)(  1)    1:23( 43)(  1)    2:05( 41)(  7)    2:59( 32)(  2)    2:17( 34)(  1)    1:56(100)(  3)    0:19
                                                                                                     1:38( 39)(  2)    3:07( 38)(  2)    4:25( 36)(  2)    6:17( 58)(  2)   10:55( 52)(  3)   14:10( 55)(  3)   15:52( 54)(  3)   22:07( 46)(  2)   23:31( 47)(  2)   25:30( 40)(  2)   26:53( 43)(  2)   28:58( 41)(  2)   31:57( 32)(  2)   34:14( 34)(  2)   36:10(100)(  2)   36:29
   3 Галуза Александр          КСО "Березино"             104 1995 00:35:54    14:07:54      3       1:35( 39)(  1)    1:32( 38)(  4)    0:53( 36)(  1)    1:35( 58)(  1)    3:14( 52)(  3)    3:06( 55)(  1)    2:00( 54)(  5)    5:41( 46)(  1)    1:35( 47)(  2)    2:20( 40)(  3)    1:30( 43)(  2)    1:50( 41)(  3)    3:02( 32)(  3)    3:44( 34)(  7)    1:55(100)(  1)    0:22
                                                                                                     1:35( 39)(  1)    3:07( 38)(  2)    4:00( 36)(  1)    5:35( 58)(  1)    8:49( 52)(  1)   11:55( 55)(  1)   13:55( 54)(  1)   19:36( 46)(  1)   21:11( 47)(  1)   23:31( 40)(  1)   25:01( 43)(  1)   26:51( 41)(  1)   29:53( 32)(  1)   33:37( 34)(  1)   35:32(100)(  1)   35:54
   4 Жилянин Павел             Легенда                    495 1996 00:49:49    14:10:59      4       2:19( 39)(  7)    2:19( 38)(  6)    1:59( 36)(  8)    2:16( 58)(  5)    4:24( 52)(  6)    3:23( 55)(  3)    1:47( 54)(  4)    8:40( 46)(  7)    1:53( 47)(  4)    6:04( 40)(  8)    1:47( 43)(  3)    1:43( 41)(  1)    4:17( 32)(  7)    3:43( 34)(  6)    2:52(100)(  8)    0:23
                                                                                                     2:19( 39)(  7)    4:38( 38)(  7)    6:37( 36)(  8)    8:53( 58)(  6)   13:17( 52)(  7)   16:40( 55)(  6)   18:27( 54)(  6)   27:07( 46)(  5)   29:00( 47)(  5)   35:04( 40)(  6)   36:51( 43)(  6)   38:34( 41)(  6)   42:51( 32)(  6)   46:34( 34)(  7)   49:26(100)(  7)   49:49
   5 Гришкевич Николай         Легенда                    485 1987 00:49:20    14:13:12      5       2:47( 39)(  9)    2:23( 38)(  8)    1:21( 36)(  6)    2:40( 58)(  8)    6:45( 52)(  9)    4:27( 55)(  9)    2:40( 54)(  9)    7:17( 46)(  4)    2:35( 47)(  6)    2:34( 40)(  5)    2:24( 43)(  7)    2:02( 41)(  5)    3:48( 32)(  6)    2:26( 34)(  4)    2:50(100)(  7)    0:21
                                                                                                     2:47( 39)(  9)    5:10( 38)(  8)    6:31( 36)(  7)    9:11( 58)(  7)   15:56( 52)(  8)   20:23( 55)(  8)   23:03( 54)(  8)   30:20( 46)(  7)   32:55( 47)(  7)   35:29( 40)(  7)   37:53( 43)(  7)   39:55( 41)(  7)   43:43( 32)(  7)   46:09( 34)(  6)   48:59(100)(  6)   49:20
   6 Качановский Евгений       Лично                       57 1984 00:43:20    14:13:56      6       2:03( 39)(  4)    1:38( 38)(  5)    1:17( 36)(  4)    2:00( 58)(  3)    2:04( 52)(  2)    3:43( 55)(  5)    1:30( 54)(  2)    8:38( 46)(  6)    3:57( 47)(  9)    2:20( 40)(  3)    1:58( 43)(  4)    1:59( 41)(  4)    2:54( 32)(  1)    5:03( 34)(  8)    1:55(100)(  1)    0:21
                                                                                                     2:03( 39)(  4)    3:41( 38)(  5)    4:58( 36)(  4)    6:58( 58)(  4)    9:02( 52)(  2)   12:45( 55)(  2)   14:15( 54)(  2)   22:53( 46)(  4)   26:50( 47)(  4)   29:10( 40)(  4)   31:08( 43)(  4)   33:07( 41)(  4)   36:01( 32)(  4)   41:04( 34)(  4)   42:59(100)(  4)   43:20
   7 Лисай Алексей             Лично                      335 1989 00:47:02    14:14:31      7       2:12( 39)(  5)    2:22( 38)(  7)    1:12( 36)(  3)    2:19( 58)(  6)    4:12( 52)(  5)    4:23( 55)(  8)    2:02( 54)(  6)    8:45( 46)(  8)    2:25( 47)(  5)    2:14( 40)(  2)    2:14( 43)(  5)    2:04( 41)(  6)    4:22( 32)(  8)    3:17( 34)(  5)    2:14(100)(  5)    0:45
                                                                                                     2:12( 39)(  5)    4:34( 38)(  6)    5:46( 36)(  6)    8:05( 58)(  5)   12:17( 52)(  6)   16:40( 55)(  6)   18:42( 54)(  7)   27:27( 46)(  6)   29:52( 47)(  6)   32:06( 40)(  5)   34:20( 43)(  5)   36:24( 41)(  5)   40:46( 32)(  5)   44:03( 34)(  5)   46:17(100)(  5)   47:02
   8 Кругленя Александр        Лично                      497 1983 00:58:19    14:27:06      8       2:15( 39)(  6)    3:04( 38)(  9)    9:12( 36)(  9)    2:32( 58)(  7)    3:56( 52)(  4)    3:44( 55)(  6)    2:13( 54)(  7)    8:08( 46)(  5)    3:51( 47)(  8)    3:20( 40)(  6)    3:00( 43)(  8)    4:13( 41)(  8)    3:39( 32)(  5)    2:18( 34)(  2)    2:22(100)(  6)    0:32
                                                                                                     2:15( 39)(  6)    5:19( 38)(  9)   14:31( 36)(  9)   17:03( 58)(  9)   20:59( 52)(  9)   24:43( 55)(  9)   26:56( 54)(  9)   35:04( 46)(  9)   38:55( 47)(  9)   42:15( 40)(  8)   45:15( 43)(  8)   49:28( 41)(  8)   53:07( 32)(  8)   55:25( 34)(  8)   57:47(100)(  8)   58:19
   9 Микитич Иван              Лично                      519 1989                                   2:21( 39)(  8)    1:18( 38)(  1)    1:06( 36)(  2)    2:01( 58)(  4)    4:54( 52)(  8)    4:04( 55)(  7)    2:27( 54)(  8)   15:27( 46)(  9)    2:37( 47)(  7)   20:41( 40)(  9)    5:31( 43)(  9)    4:45( 41)(  9)    5:25( 32)(  9)    0:00
                                                                                                     2:21( 39)(  8)    3:39( 38)(  4)    4:45( 36)(  3)    6:46( 58)(  3)   11:40( 52)(  5)   15:44( 55)(  5)   18:11( 54)(  5)   33:38( 46)(  8)   36:15( 47)(  8)   56:56( 40)(  9)   62:27( 43)(  9)   67:12( 41)(  9)   72:37( 32)(  9)   72:37

М35, 19 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 40)       2( 47)       3( 52)       4( 56)       5( 55)       6( 54)       7( 53)       8( 50)       9( 49)      10( 48)      11( 45)      12( 31)      13( 32)      14( 33)      15( 35)      16( 36)      17( 58)      18( 60)      19(100)   
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     3 1981 00:51:51    13:45:45      1       3:09( 40)(  1)    2:15( 47)(  2)    3:20( 52)(  2)    3:46( 56)(  3)    2:53( 55)(  3)    1:14( 54)(  3)    1:16( 53)(  1)    1:30( 50)(  4)    1:37( 49)(  2)    2:01( 48)(  2)    8:57( 45)(  5)    7:37( 31)(  2)    1:50( 32)(  3)    1:58( 33)(  3)    2:07( 35)(  1)    1:41( 36)(  1)    1:47( 58)(  1)    1:52( 60)(  2)    0:38(100)(  1)    0:23
                                                                                                     3:09( 40)(  1)    5:24( 47)(  1)    8:44( 52)(  1)   12:30( 56)(  1)   15:23( 55)(  1)   16:37( 54)(  1)   17:53( 53)(  1)   19:23( 50)(  1)   21:00( 49)(  1)   23:01( 48)(  1)   31:58( 45)(  2)   39:35( 31)(  2)   41:25( 32)(  2)   43:23( 33)(  2)   45:30( 35)(  2)   47:11( 36)(  2)   48:58( 58)(  2)   50:50( 60)(  2)   51:28(100)(  2)   51:51
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   311 1981 00:50:34    13:46:00      2       3:43( 40)(  3)    2:27( 47)(  3)    3:48( 52)(  3)    4:02( 56)(  4)    3:03( 55)(  4)    1:18( 54)(  4)    2:22( 53)(  5)    1:28( 50)(  3)    1:56( 49)(  4)    2:13( 48)(  3)    4:30( 45)(  4)    7:17( 31)(  1)    1:51( 32)(  4)    1:50( 33)(  1)    2:09( 35)(  2)    1:44( 36)(  2)    1:48( 58)(  2)    1:50( 60)(  1)    0:48(100)(  4)    0:27
                                                                                                     3:43( 40)(  3)    6:10( 47)(  2)    9:58( 52)(  2)   14:00( 56)(  2)   17:03( 55)(  2)   18:21( 54)(  2)   20:43( 53)(  2)   22:11( 50)(  2)   24:07( 49)(  2)   26:20( 48)(  2)   30:50( 45)(  1)   38:07( 31)(  1)   39:58( 32)(  1)   41:48( 33)(  1)   43:57( 35)(  1)   45:41( 36)(  1)   47:29( 58)(  1)   49:19( 60)(  1)   50:07(100)(  1)   50:34
   3 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      11 1979 00:58:40    13:47:19      3       3:24( 40)(  2)    3:06( 47)(  4)    7:33( 52)(  6)    3:39( 56)(  2)    3:05( 55)(  5)    1:06( 54)(  1)    1:27( 53)(  2)    1:27( 50)(  1)    1:29( 49)(  1)    1:56( 48)(  1)    4:00( 45)(  2)   10:01( 31)(  4)    3:56( 32)(  5)    2:12( 33)(  4)    2:34( 35)(  4)    2:25( 36)(  6)    2:02( 58)(  5)    2:06( 60)(  4)    0:53(100)(  5)    0:19
                                                                                                     3:24( 40)(  2)    6:30( 47)(  3)   14:03( 52)(  3)   17:42( 56)(  3)   20:47( 55)(  3)   21:53( 54)(  3)   23:20( 53)(  3)   24:47( 50)(  3)   26:16( 49)(  3)   28:12( 48)(  3)   32:12( 45)(  3)   42:13( 31)(  3)   46:09( 32)(  3)   48:21( 33)(  3)   50:55( 35)(  3)   53:20( 36)(  3)   55:22( 58)(  3)   57:28( 60)(  3)   58:21(100)(  3)   58:40
   4 Ткачёв Ярослав            Лично                II    279 1978 01:04:33    13:53:43      4       6:30( 40)(  4)    2:05( 47)(  1)    6:47( 52)(  5)    5:04( 56)(  6)    2:50( 55)(  2)    1:23( 54)(  5)    3:47( 53)(  6)    2:01( 50)(  5)    2:54( 49)(  5)    2:34( 48)(  4)    3:59( 45)(  1)   11:35( 31)(  5)    1:25( 32)(  2)    2:18( 33)(  5)    2:13( 35)(  3)    1:49( 36)(  3)    2:01( 58)(  4)    2:05( 60)(  3)    0:47(100)(  3)    0:26
                                                                                                     6:30( 40)(  4)    8:35( 47)(  4)   15:22( 52)(  4)   20:26( 56)(  4)   23:16( 55)(  4)   24:39( 54)(  4)   28:26( 53)(  5)   30:27( 50)(  5)   33:21( 49)(  4)   35:55( 48)(  4)   39:54( 45)(  4)   51:29( 31)(  5)   52:54( 32)(  5)   55:12( 33)(  5)   57:25( 35)(  5)   59:14( 36)(  5)   61:15( 58)(  5)   63:20( 60)(  5)   64:07(100)(  5)   64:33
   5 Запорожченко Сергей       Легенда              I     511 1981 01:04:12    14:03:10      5       7:23( 40)(  5)    8:08( 47)(  5)    3:19( 52)(  1)    3:31( 56)(  1)    2:42( 55)(  1)    1:07( 54)(  2)    1:36( 53)(  3)    1:27( 50)(  1)    4:47( 49)(  6)    4:17( 48)(  6)    4:21( 45)(  3)    7:57( 31)(  3)    1:09( 32)(  1)    1:53( 33)(  2)    3:21( 35)(  5)    2:10( 36)(  4)    1:48( 58)(  2)    2:15( 60)(  5)    0:42(100)(  2)    0:19
                                                                                                     7:23( 40)(  5)   15:31( 47)(  5)   18:50( 52)(  5)   22:21( 56)(  5)   25:03( 55)(  5)   26:10( 54)(  5)   27:46( 53)(  4)   29:13( 50)(  4)   34:00( 49)(  5)   38:17( 48)(  5)   42:38( 45)(  5)   50:35( 31)(  4)   51:44( 32)(  4)   53:37( 33)(  4)   56:58( 35)(  4)   59:08( 36)(  4)   60:56( 58)(  4)   63:11( 60)(  4)   63:53(100)(  4)   64:12
   6 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"                74 1979 01:45:21    14:42:39      6       9:05( 40)(  6)    9:27( 47)(  6)    4:26( 52)(  4)    4:37( 56)(  5)    3:50( 55)(  6)    1:53( 54)(  6)    1:49( 53)(  4)    6:44( 50)(  6)    1:41( 49)(  3)    2:53( 48)(  5)   10:06( 45)(  6)   11:49( 31)(  6)    9:19( 32)(  6)    2:43( 33)(  6)    3:36( 35)(  6)    2:24( 36)(  5)    8:40( 58)(  6)    8:35( 60)(  6)    1:18(100)(  6)    0:26
                                                                                                     9:05( 40)(  6)   18:32( 47)(  6)   22:58( 52)(  6)   27:35( 56)(  6)   31:25( 55)(  6)   33:18( 54)(  6)   35:07( 53)(  6)   41:51( 50)(  6)   43:32( 49)(  6)   46:25( 48)(  6)   56:31( 45)(  6)   68:20( 31)(  6)   77:39( 32)(  6)   80:22( 33)(  6)   83:58( 35)(  6)   86:22( 36)(  6)   95:02( 58)(  6)  103:37( 60)(  6)  104:55(100)(  6)  105:21

М40, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 36)       2( 39)       3( 41)       4( 40)       5( 43)       6( 44)       7( 45)       8( 38)       9( 52)      10( 55)      11( 54)      12( 53)      13( 50)      14( 46)      15( 31)      16( 33)      17( 34)      18(100)   
   1 Минчуков Аликсандр        СК "Камволь"         КМС   137 1973 00:44:18    13:40:29      1       1:07( 36)(  1)    1:30( 39)(  2)    1:22( 41)(  2)    1:08( 40)(  1)    1:31( 43)(  1)    2:45( 44)(  2)    3:30( 45)(  3)    3:56( 38)(  3)    2:30( 52)(  2)    3:09( 55)(  2)    1:10( 54)(  1)    1:35( 53)(  4)    1:13( 50)(  1)    4:23( 46)(  2)    7:15( 31)(  1)    2:51( 33)(  2)    0:56( 34)(  1)    1:55(100)(  2)    0:32
                                                                                                     1:07( 36)(  1)    2:37( 39)(  1)    3:59( 41)(  1)    5:07( 40)(  1)    6:38( 43)(  1)    9:23( 44)(  1)   12:53( 45)(  1)   16:49( 38)(  1)   19:19( 52)(  1)   22:28( 55)(  1)   23:38( 54)(  1)   25:13( 53)(  1)   26:26( 50)(  1)   30:49( 46)(  1)   38:04( 31)(  1)   40:55( 33)(  1)   41:51( 34)(  1)   43:46(100)(  1)   44:18
   2 Холод Павел               Эридан               КМС   135 1976 00:52:02    13:43:19      2       1:25( 36)(  2)    1:14( 39)(  1)    1:27( 41)(  3)    1:15( 40)(  2)    2:19( 43)(  5)    5:34( 44)(  5)    6:35( 45)(  5)    3:34( 38)(  1)    2:21( 52)(  1)    3:08( 55)(  1)    1:31( 54)(  3)    1:12( 53)(  1)    1:20( 50)(  2)    3:49( 46)(  1)    8:09( 31)(  2)    2:36( 33)(  1)    2:22( 34)(  4)    1:47(100)(  1)    0:24
                                                                                                     1:25( 36)(  2)    2:39( 39)(  2)    4:06( 41)(  2)    5:21( 40)(  2)    7:40( 43)(  2)   13:14( 44)(  2)   19:49( 45)(  4)   23:23( 38)(  4)   25:44( 52)(  4)   28:52( 55)(  2)   30:23( 54)(  3)   31:35( 53)(  2)   32:55( 50)(  2)   36:44( 46)(  2)   44:53( 31)(  2)   47:29( 33)(  2)   49:51( 34)(  2)   51:38(100)(  2)   52:02
   3 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      I      80 1974 00:52:46    13:52:54      3       1:36( 36)(  3)    1:37( 39)(  3)    2:50( 41)(  5)    3:32( 40)(  5)    1:59( 43)(  3)    2:37( 44)(  1)    2:12( 45)(  1)    3:48( 38)(  2)    5:12( 52)(  5)    3:31( 55)(  3)    1:18( 54)(  2)    1:26( 53)(  3)    1:26( 50)(  3)    4:32( 46)(  3)    8:39( 31)(  3)    3:04( 33)(  3)    1:03( 34)(  2)    1:59(100)(  3)    0:25
                                                                                                     1:36( 36)(  3)    3:13( 39)(  3)    6:03( 41)(  4)    9:35( 40)(  4)   11:34( 43)(  4)   14:11( 44)(  4)   16:23( 45)(  2)   20:11( 38)(  2)   25:23( 52)(  3)   28:54( 55)(  3)   30:12( 54)(  2)   31:38( 53)(  3)   33:04( 50)(  3)   37:36( 46)(  3)   46:15( 31)(  3)   49:19( 33)(  3)   50:22( 34)(  3)   52:21(100)(  3)   52:46
   4 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"           I     369 1974 00:59:07    14:03:52      4       1:43( 36)(  4)    2:13( 39)(  5)    1:21( 41)(  1)    2:02( 40)(  3)    2:12( 43)(  4)    3:49( 44)(  4)    3:32( 45)(  4)    4:52( 38)(  5)    3:36( 52)(  4)    4:14( 55)(  4)    2:34( 54)(  5)    1:20( 53)(  2)    1:54( 50)(  4)    6:02( 46)(  4)    8:49( 31)(  4)    3:44( 33)(  4)    2:21( 34)(  3)    2:23(100)(  4)    0:26
                                                                                                     1:43( 36)(  4)    3:56( 39)(  4)    5:17( 41)(  3)    7:19( 40)(  3)    9:31( 43)(  3)   13:20( 44)(  3)   16:52( 45)(  3)   21:44( 38)(  3)   25:20( 52)(  2)   29:34( 55)(  4)   32:08( 54)(  4)   33:28( 53)(  4)   35:22( 50)(  4)   41:24( 46)(  4)   50:13( 31)(  4)   53:57( 33)(  4)   56:18( 34)(  4)   58:41(100)(  4)   59:07
   5 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     527 1975                                 110:52
                                                                                                   110:52
   6 Лабкович Алексей          КО "Случь"                8011                                        7:01( 36)(  5)    1:45( 39)(  4)    2:18( 41)(  4)    2:16( 40)(  4)    1:58( 43)(  2)    2:49( 44)(  3)    3:25( 45)(  2)    4:25( 38)(  4)    3:25( 52)(  3)    4:38( 55)(  5)    1:50( 54)(  4)   39:38
                                                                                                     7:01( 36)(  5)    8:46( 39)(  5)   11:04( 41)(  5)   13:20( 40)(  5)   15:18( 43)(  5)   18:07( 44)(  5)   21:32( 45)(  5)   25:57( 38)(  5)   29:22( 52)(  5)   34:00( 55)(  5)   35:50( 54)(  5)   75:28

М45, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 36)       2( 39)       3( 41)       4( 40)       5( 43)       6( 44)       7( 45)       8( 38)       9( 52)      10( 55)      11( 54)      12( 53)      13( 50)      14( 46)      15( 31)      16( 33)      17( 34)      18(100)   
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС    12 1968 00:45:55    13:56:31      1       1:48( 36)(  2)    1:03( 39)(  1)    0:57( 41)(  1)    1:31( 40)(  1)    2:33( 43)(  4)    5:40( 44)(  4)    2:09( 45)(  2)    3:40( 38)(  1)    2:24( 52)(  2)    3:05( 55)(  1)    1:15( 54)(  1)    1:31( 53)(  3)    1:22( 50)(  1)    3:24( 46)(  1)    7:38( 31)(  1)    2:45( 33)(  1)    0:52( 34)(  1)    1:53(100)(  1)    0:25
                                                                                                     1:48( 36)(  2)    2:51( 39)(  1)    3:48( 41)(  1)    5:19( 40)(  1)    7:52( 43)(  2)   13:32( 44)(  1)   15:41( 45)(  1)   19:21( 38)(  1)   21:45( 52)(  1)   24:50( 55)(  1)   26:05( 54)(  1)   27:36( 53)(  1)   28:58( 50)(  1)   32:22( 46)(  1)   40:00( 31)(  1)   42:45( 33)(  1)   43:37( 34)(  1)   45:30(100)(  1)   45:55
   2 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     171 1970 00:48:03    13:58:27      2       2:07( 36)(  3)    1:11( 39)(  2)    1:11( 41)(  2)    1:32( 40)(  2)    1:24( 43)(  1)    6:33( 44)(  5)    1:52( 45)(  1)    3:41( 38)(  2)    2:23( 52)(  1)    3:05( 55)(  1)    1:15( 54)(  1)    1:29( 53)(  1)    1:25( 50)(  2)    3:34( 46)(  2)    8:40( 31)(  2)    3:00( 33)(  2)    0:57( 34)(  2)    2:19(100)(  2)    0:25
                                                                                                     2:07( 36)(  3)    3:18( 39)(  2)    4:29( 41)(  2)    6:01( 40)(  2)    7:25( 43)(  1)   13:58( 44)(  2)   15:50( 45)(  2)   19:31( 38)(  2)   21:54( 52)(  2)   24:59( 55)(  2)   26:14( 54)(  2)   27:43( 53)(  2)   29:08( 50)(  2)   32:42( 46)(  2)   41:22( 31)(  2)   44:22( 33)(  2)   45:19( 34)(  2)   47:38(100)(  2)   48:03
   3 Молоток Александр         СКО "Орион"                 61 1969 01:12:20    14:26:47      3       1:41( 36)(  1)    1:58( 39)(  5)    2:06( 41)(  4)    2:12( 40)(  4)    3:13( 43)(  5)    8:21( 44)(  6)    3:07( 45)(  5)    6:24( 38)(  6)    6:12( 52)(  5)    3:58( 55)(  4)    2:01( 54)(  4)    2:49( 53)(  5)    2:11( 50)(  4)    5:03( 46)(  4)   10:23( 31)(  3)    4:13( 33)(  5)    3:44( 34)(  6)    2:23(100)(  3)    0:21
                                                                                                     1:41( 36)(  1)    3:39( 39)(  3)    5:45( 41)(  4)    7:57( 40)(  4)   11:10( 43)(  3)   19:31( 44)(  6)   22:38( 45)(  6)   29:02( 38)(  6)   35:14( 52)(  6)   39:12( 55)(  6)   41:13( 54)(  6)   44:02( 53)(  6)   46:13( 50)(  6)   51:16( 46)(  5)   61:39( 31)(  4)   65:52( 33)(  4)   69:36( 34)(  4)   71:59(100)(  4)   72:20
   4 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    108 1972 01:06:26    14:26:51      4       2:24( 36)(  4)    1:43( 39)(  3)    1:29( 41)(  3)    1:37( 40)(  3)    4:39( 43)(  6)    3:40( 44)(  2)    2:42( 45)(  3)    5:18( 38)(  3)    5:46( 52)(  4)    3:50( 55)(  3)    2:09( 54)(  5)    1:29( 53)(  1)    3:28( 50)(  6)    4:43( 46)(  3)   13:46( 31)(  5)    3:34( 33)(  3)    1:20( 34)(  3)    2:28(100)(  4)    0:21
                                                                                                     2:24( 36)(  4)    4:07( 39)(  4)    5:36( 41)(  3)    7:13( 40)(  3)   11:52( 43)(  4)   15:32( 44)(  4)   18:14( 45)(  3)   23:32( 38)(  3)   29:18( 52)(  3)   33:08( 55)(  3)   35:17( 54)(  3)   36:46( 53)(  3)   40:14( 50)(  3)   44:57( 46)(  3)   58:43( 31)(  3)   62:17( 33)(  3)   63:37( 34)(  3)   66:05(100)(  3)   66:26
   5 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    75 1970 01:15:50    14:36:01      5       3:05( 36)(  6)    2:01( 39)(  6)    2:08( 41)(  5)    2:36( 40)(  5)    2:14( 43)(  3)    4:17( 44)(  3)    4:23( 45)(  6)    6:23( 38)(  5)    4:08( 52)(  3)    5:13( 55)(  6)    2:39( 54)(  6)    3:50( 53)(  6)    2:37( 50)(  5)    8:28( 46)(  6)   12:34( 31)(  4)    4:03( 33)(  4)    1:49( 34)(  5)    2:52(100)(  5)    0:30
                                                                                                     3:05( 36)(  6)    5:06( 39)(  6)    7:14( 41)(  6)    9:50( 40)(  5)   12:04( 43)(  6)   16:21( 44)(  5)   20:44( 45)(  5)   27:07( 38)(  5)   31:15( 52)(  4)   36:28( 55)(  5)   39:07( 54)(  5)   42:57( 53)(  5)   45:34( 50)(  5)   54:02( 46)(  6)   66:36( 31)(  5)   70:39( 33)(  5)   72:28( 34)(  5)   75:20(100)(  5)   75:50
   6 Степанюк Максим           Лично                      111 1971 01:18:36    14:40:41      6       2:49( 36)(  5)    1:43( 39)(  3)    2:10( 41)(  6)    3:29( 40)(  6)    1:48( 43)(  2)    3:31( 44)(  1)    2:56( 45)(  4)    5:54( 38)(  4)    7:28( 52)(  6)    4:32( 55)(  5)    1:38( 54)(  3)    2:41( 53)(  4)    2:00( 50)(  3)    5:55( 46)(  5)   20:43( 31)(  6)    4:14( 33)(  6)    1:28( 34)(  4)    3:15(100)(  6)    0:22
                                                                                                     2:49( 36)(  5)    4:32( 39)(  5)    6:42( 41)(  5)   10:11( 40)(  6)   11:59( 43)(  5)   15:30( 44)(  3)   18:26( 45)(  4)   24:20( 38)(  4)   31:48( 52)(  5)   36:20( 55)(  4)   37:58( 54)(  4)   40:39( 53)(  4)   42:39( 50)(  4)   48:34( 46)(  4)   69:17( 31)(  6)   73:31( 33)(  6)   74:59( 34)(  6)   78:14(100)(  6)   78:36

М50, 16 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 38)       2( 52)       3( 57)       4( 56)       5( 55)       6( 53)       7( 50)       8( 47)       9( 40)      10( 43)      11( 41)      12( 36)      13( 32)      14( 33)      15( 34)      16(100)   
   1 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     484 1964 00:46:18    13:36:18      1       2:55( 38)(  1)    3:24( 52)(  2)    3:52( 57)(  1)    3:32( 56)(  2)    3:14( 55)(  1)    2:15( 53)(  1)    1:55( 50)(  1)    4:26( 47)(  2)    3:14( 40)(  2)    1:55( 43)(  1)    2:24( 41)(  2)    2:38( 36)(  2)    3:04( 32)(  2)    2:06( 33)(  1)    2:21( 34)(  3)    2:34(100)(  2)    0:29
                                                                                                     2:55( 38)(  1)    6:19( 52)(  1)   10:11( 57)(  1)   13:43( 56)(  1)   16:57( 55)(  1)   19:12( 53)(  1)   21:07( 50)(  1)   25:33( 47)(  1)   28:47( 40)(  1)   30:42( 43)(  1)   33:06( 41)(  1)   35:44( 36)(  1)   38:48( 32)(  1)   40:54( 33)(  1)   43:15( 34)(  1)   45:49(100)(  1)   46:18
   2 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА   I      62 1964 00:47:23    13:44:20      2       3:20( 38)(  2)    3:12( 52)(  1)    4:09( 57)(  2)    3:02( 56)(  1)    3:20( 55)(  2)    2:40( 53)(  2)    2:46( 50)(  2)    4:24( 47)(  1)    2:51( 40)(  1)    2:31( 43)(  2)    2:08( 41)(  1)    2:37( 36)(  1)    3:01( 32)(  1)    2:43( 33)(  2)    1:42( 34)(  1)    2:31(100)(  1)    0:26
                                                                                                     3:20( 38)(  2)    6:32( 52)(  2)   10:41( 57)(  2)   13:43( 56)(  1)   17:03( 55)(  2)   19:43( 53)(  2)   22:29( 50)(  2)   26:53( 47)(  2)   29:44( 40)(  2)   32:15( 43)(  2)   34:23( 41)(  2)   37:00( 36)(  2)   40:01( 32)(  2)   42:44( 33)(  2)   44:26( 34)(  2)   46:57(100)(  2)   47:23
   3 Ротько Вячеслав           Лично                     8012      01:29:48    14:34:48      3       9:43( 38)(  3)    5:45( 52)(  3)    9:48( 57)(  3)    5:21( 56)(  3)    4:27( 55)(  3)   10:05( 53)(  3)    2:55( 50)(  3)    7:41( 47)(  3)    6:56( 40)(  3)    4:25( 43)(  3)    4:29( 41)(  3)    5:14( 36)(  3)    4:12( 32)(  3)    2:50( 33)(  3)    2:13( 34)(  2)    3:09(100)(  3)    0:35
                                                                                                     9:43( 38)(  3)   15:28( 52)(  3)   25:16( 57)(  3)   30:37( 56)(  3)   35:04( 55)(  3)   45:09( 53)(  3)   48:04( 50)(  3)   55:45( 47)(  3)   62:41( 40)(  3)   67:06( 43)(  3)   71:35( 41)(  3)   76:49( 36)(  3)   81:01( 32)(  3)   83:51( 33)(  3)   86:04( 34)(  3)   89:13(100)(  3)   89:48

М55, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 36)       4( 58)       5( 52)       6( 55)       7( 54)       8( 46)       9( 47)      10( 40)      11( 43)      12( 41)      13( 32)      14( 34)      15(100)   
   1 Галубовіч Ігар            Беглец               III    78 1962 00:47:03    13:14:04      1       1:57( 39)(  2)    1:26( 38)(  1)    1:16( 36)(  2)    2:02( 58)(  1)    3:16( 52)(  3)    4:02( 55)(  1)    2:05( 54)(  4)    7:10( 46)(  1)    3:35( 47)(  8)    7:26( 40)( 10)    1:48( 43)(  1)    2:00( 41)(  3)    3:37( 32)(  2)    2:35( 34)(  1)    2:17(100)(  2)    0:31
                                                                                                     1:57( 39)(  2)    3:23( 38)(  1)    4:39( 36)(  1)    6:41( 58)(  1)    9:57( 52)(  1)   13:59( 55)(  1)   16:04( 54)(  1)   23:14( 46)(  1)   26:49( 47)(  1)   34:15( 40)(  3)   36:03( 43)(  3)   38:03( 41)(  3)   41:40( 32)(  3)   44:15( 34)(  3)   46:32(100)(  3)   47:03
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    149 1961 00:48:55    13:17:59      2       1:50( 39)(  1)    2:35( 38)(  5)    1:48( 36)(  5)    2:35( 58)(  3)    5:30( 52)(  8)    4:22( 55)(  4)    2:25( 54)(  6)    7:59( 46)(  4)    2:38( 47)(  6)    3:01( 40)(  2)    1:50( 43)(  2)    2:19( 41)(  6)    4:13( 32)(  3)    2:59( 34)(  4)    2:27(100)(  3)    0:24
                                                                                                     1:50( 39)(  1)    4:25( 38)(  2)    6:13( 36)(  2)    8:48( 58)(  2)   14:18( 52)(  4)   18:40( 55)(  4)   21:05( 54)(  4)   29:04( 46)(  4)   31:42( 47)(  4)   34:43( 40)(  4)   36:33( 43)(  4)   38:52( 41)(  4)   43:05( 32)(  4)   46:04( 34)(  4)   48:31(100)(  4)   48:55
   3 Баранов Геннадий          Лично                II    310 1960 00:45:22    13:18:11      3       2:35( 39)(  5)    2:31( 38)(  4)    1:26( 36)(  3)    2:46( 58)(  6)    2:17( 52)(  1)    4:27( 55)(  5)    1:58( 54)(  3)    7:31( 46)(  3)    2:35( 47)(  5)    2:41( 40)(  1)    2:13( 43)(  5)    1:56( 41)(  2)    4:30( 32)(  5)    2:48( 34)(  3)    2:42(100)(  4)    0:26
                                                                                                     2:35( 39)(  5)    5:06( 38)(  5)    6:32( 36)(  4)    9:18( 58)(  4)   11:35( 52)(  3)   16:02( 55)(  3)   18:00( 54)(  3)   25:31( 46)(  3)   28:06( 47)(  3)   30:47( 40)(  2)   33:00( 43)(  1)   34:56( 41)(  1)   39:26( 32)(  2)   42:14( 34)(  2)   44:56(100)(  2)   45:22
   4 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      88 1960 00:44:01    13:25:01      4       2:07( 39)(  3)    2:55( 38)(  7)    1:15( 36)(  1)    2:42( 58)(  4)    2:20( 52)(  2)    4:07( 55)(  2)    1:46( 54)(  2)    7:30( 46)(  2)    2:28( 47)(  4)    3:07( 40)(  3)    2:46( 43)(  6)    2:12( 41)(  5)    3:31( 32)(  1)    2:35( 34)(  1)    2:16(100)(  1)    0:24
                                                                                                     2:07( 39)(  3)    5:02( 38)(  4)    6:17( 36)(  3)    8:59( 58)(  3)   11:19( 52)(  2)   15:26( 55)(  2)   17:12( 54)(  2)   24:42( 46)(  2)   27:10( 47)(  2)   30:17( 40)(  1)   33:03( 43)(  2)   35:15( 41)(  2)   38:46( 32)(  1)   41:21( 34)(  1)   43:37(100)(  1)   44:01
   5 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел               85 1958 00:54:01    13:31:36      5       2:12( 39)(  4)    2:47( 38)(  6)    1:36( 36)(  4)    2:43( 58)(  5)    5:57( 52)(  9)    4:38( 55)(  6)    2:07( 54)(  5)    9:04( 46)(  5)    2:16( 47)(  2)    3:52( 40)(  7)    2:07( 43)(  4)    2:50( 41)(  7)    4:29( 32)(  4)    3:32( 34)(  5)    3:20(100)(  7)    0:31
                                                                                                     2:12( 39)(  4)    4:59( 38)(  3)    6:35( 36)(  5)    9:18( 58)(  4)   15:15( 52)(  5)   19:53( 55)(  5)   22:00( 54)(  5)   31:04( 46)(  5)   33:20( 47)(  5)   37:12( 40)(  5)   39:19( 43)(  5)   42:09( 41)(  5)   46:38( 32)(  5)   50:10( 34)(  5)   53:30(100)(  5)   54:01
   6 Важник Апександр          СК "Стандарт"        I     153 1958 01:12:24    13:38:24      6       4:36( 39)(  9)    1:38( 38)(  2)    3:16( 36)( 10)    2:07( 58)(  2)    7:19( 52)( 10)    4:14( 55)(  3)    1:43( 54)(  1)   18:01( 46)(  9)    1:53( 47)(  1)    3:16( 40)(  4)    1:51( 43)(  3)    1:46( 41)(  1)    4:42( 32)(  7)   10:55( 34)(  9)    4:14(100)( 10)    0:53
                                                                                                     4:36( 39)(  9)    6:14( 38)(  7)    9:30( 36)(  8)   11:37( 58)(  7)   18:56( 52)(  9)   23:10( 55)(  8)   24:53( 54)(  7)   42:54( 46)(  8)   44:47( 47)(  8)   48:03( 40)(  8)   49:54( 43)(  6)   51:40( 41)(  6)   56:22( 32)(  6)   67:17( 34)(  8)   71:31(100)(  9)   72:24
   7 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   336 1958 01:11:20    13:45:16      7       3:37( 39)(  7)    3:04( 38)(  8)    2:07( 36)(  7)    3:15( 58)(  7)    4:43( 52)(  6)    5:33( 55)(  7)    5:09( 54)(  9)   16:40( 46)(  8)    4:30( 47)(  9)    3:20( 40)(  5)    4:02( 43)(  8)    3:24( 41)(  8)    4:52( 32)(  8)    3:32( 34)(  5)    3:09(100)(  6)    0:23
                                                                                                     3:37( 39)(  7)    6:41( 38)(  8)    8:48( 36)(  7)   12:03( 58)(  8)   16:46( 52)(  7)   22:19( 55)(  7)   27:28( 54)(  8)   44:08( 46)(  9)   48:38( 47)(  9)   51:58( 40)(  9)   56:00( 43)(  9)   59:24( 41)(  9)   64:16( 32)(  9)   67:48( 34)(  9)   70:57(100)(  8)   71:20
   8 Корф Александр            СКО "Орион"          III    39 1961 01:08:12    13:45:40      8       2:47( 39)(  6)    2:21( 38)(  3)    1:56( 36)(  6)    3:27( 58)(  8)    4:54( 52)(  7)    5:41( 55)(  8)    2:33( 54)(  7)   11:17( 46)(  7)    2:27( 47)(  3)    3:33( 40)(  6)   12:23( 43)( 10)    2:11( 41)(  4)    4:36( 32)(  6)    4:47( 34)(  8)    2:48(100)(  5)    0:31
                                                                                                     2:47( 39)(  6)    5:08( 38)(  6)    7:04( 36)(  6)   10:31( 58)(  6)   15:25( 52)(  6)   21:06( 55)(  6)   23:39( 54)(  6)   34:56( 46)(  6)   37:23( 47)(  6)   40:56( 40)(  6)   53:19( 43)(  8)   55:30( 41)(  7)   60:06( 32)(  7)   64:53( 34)(  7)   67:41(100)(  6)   68:12
   9 Попов Сергей              КО "Трактор"               330 1960 01:08:35    13:47:53      9       3:55( 39)(  8)    3:24( 38)(  9)    2:48( 36)(  8)    4:02( 58)(  9)    3:26( 52)(  4)    6:07( 55)(  9)    3:58( 54)(  8)   10:55( 46)(  6)    2:47( 47)(  7)    6:27( 40)(  9)    3:18( 43)(  7)    4:23( 41)(  9)    5:10( 32)(  9)    3:41( 34)(  7)    3:42(100)(  8)    0:32
                                                                                                     3:55( 39)(  8)    7:19( 38)(  9)   10:07( 36)(  9)   14:09( 58)(  9)   17:35( 52)(  8)   23:42( 55)(  9)   27:40( 54)(  9)   38:35( 46)(  7)   41:22( 47)(  7)   47:49( 40)(  7)   51:07( 43)(  7)   55:30( 41)(  7)   60:40( 32)(  8)   64:21( 34)(  6)   68:03(100)(  7)   68:35
  10 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"            54 1958 01:49:56    14:28:28     10       5:19( 39)( 10)    4:57( 38)( 10)    3:05( 36)(  9)    6:39( 58)( 10)    4:07( 52)(  5)    7:02( 55)( 10)    7:14( 54)( 10)   20:08( 46)( 10)   11:33( 47)( 10)    4:53( 40)(  8)    5:21( 43)(  9)    6:07( 41)( 10)    8:13( 32)( 10)   11:01( 34)( 10)    3:45(100)(  9)    0:32
                                                                                                     5:19( 39)( 10)   10:16( 38)( 10)   13:21( 36)( 10)   20:00( 58)( 10)   24:07( 52)( 10)   31:09( 55)( 10)   38:23( 54)( 10)   58:31( 46)( 10)   70:04( 47)( 10)   74:57( 40)( 10)   80:18( 43)( 10)   86:25( 41)( 10)   94:38( 32)( 10)  105:39( 34)( 10)  109:24(100)( 10)  109:56

М60, 13 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 40)       2( 46)       3( 44)       4( 43)       5( 41)       6( 38)       7( 47)       8( 50)       9( 53)      10( 52)      11( 57)      12( 60)      13(100)   
   1 Карась Олег               КО ТрактОр                 296 1956 00:47:53    13:52:53      1       4:23( 40)(  2)    3:56( 46)(  3)    5:07( 44)(  2)    2:47( 43)(  1)    2:01( 41)(  1)    2:45( 38)(  3)    3:31( 47)(  1)    5:42( 50)(  4)    3:10( 53)(  4)    4:38( 52)(  4)    4:02( 57)(  1)    4:25( 60)(  1)    1:00(100)(  2)    0:26
                                                                                                     4:23( 40)(  2)    8:19( 46)(  2)   13:26( 44)(  2)   16:13( 43)(  2)   18:14( 41)(  2)   20:59( 38)(  2)   24:30( 47)(  2)   30:12( 50)(  2)   33:22( 53)(  2)   38:00( 52)(  2)   42:02( 57)(  2)   46:27( 60)(  1)   47:27(100)(  1)   47:53
   2 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               280 1953 00:49:43    13:55:27      2       3:56( 40)(  1)    3:42( 46)(  1)    5:01( 44)(  1)    2:52( 43)(  2)    2:05( 41)(  3)    2:46( 38)(  4)    3:34( 47)(  2)    5:35( 50)(  3)    3:10( 53)(  4)    4:32( 52)(  3)    4:12( 57)(  2)    5:07( 60)(  3)    2:40(100)(  7)    0:31
                                                                                                     3:56( 40)(  1)    7:38( 46)(  1)   12:39( 44)(  1)   15:31( 43)(  1)   17:36( 41)(  1)   20:22( 38)(  1)   23:56( 47)(  1)   29:31( 50)(  1)   32:41( 53)(  1)   37:13( 52)(  1)   41:25( 57)(  1)   46:32( 60)(  2)   49:12(100)(  2)   49:43
   3 Зюзь Александр            КО "Трактор"         III    90 1955 00:56:34    14:04:26      3       4:38( 40)(  3)    3:53( 46)(  2)   10:45( 44)(  7)    3:02( 43)(  5)    2:35( 41)(  5)    2:43( 38)(  2)    5:06( 47)(  4)    4:48( 50)(  1)    4:21( 53)(  7)    3:59( 52)(  1)    4:19( 57)(  3)    5:12( 60)(  4)    0:54(100)(  1)    0:19
                                                                                                     4:38( 40)(  3)    8:31( 46)(  3)   19:16( 44)(  6)   22:18( 43)(  6)   24:53( 41)(  6)   27:36( 38)(  6)   32:42( 47)(  4)   37:30( 50)(  3)   41:51( 53)(  5)   45:50( 52)(  4)   50:09( 57)(  3)   55:21( 60)(  3)   56:15(100)(  3)   56:34
   4 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"     III    55 1953 01:04:01    14:13:54      4       4:58( 40)(  4)    5:34( 46)(  6)    7:47( 44)(  5)    2:54( 43)(  3)    2:31( 41)(  4)    3:15( 38)(  6)    7:40( 47)(  6)    7:06( 50)(  5)    2:14( 53)(  1)    7:33( 52)(  7)    6:16( 57)(  6)    4:46( 60)(  2)    1:04(100)(  4)    0:23
                                                                                                     4:58( 40)(  4)   10:32( 46)(  6)   18:19( 44)(  5)   21:13( 43)(  5)   23:44( 41)(  4)   26:59( 38)(  4)   34:39( 47)(  6)   41:45( 50)(  6)   43:59( 53)(  6)   51:32( 52)(  6)   57:48( 57)(  6)   62:34( 60)(  6)   63:38(100)(  6)   64:01
   5 Мороз Иван                КО "Камертон"        II     87 1955 00:56:53    14:13:59      5       5:17( 40)(  5)    4:23( 46)(  4)    7:46( 44)(  4)    2:56( 43)(  4)    2:01( 41)(  1)    2:41( 38)(  1)    8:05( 47)(  7)    4:50( 50)(  2)    2:22( 53)(  2)    4:15( 52)(  2)    5:34( 57)(  5)    5:18( 60)(  6)    1:00(100)(  2)    0:25
                                                                                                     5:17( 40)(  5)    9:40( 46)(  4)   17:26( 44)(  4)   20:22( 43)(  3)   22:23( 41)(  3)   25:04( 38)(  3)   33:09( 47)(  5)   37:59( 50)(  4)   40:21( 53)(  3)   44:36( 52)(  3)   50:10( 57)(  4)   55:28( 60)(  4)   56:28(100)(  4)   56:53
   6 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  II    263 1955 00:58:12    14:14:42      6       5:35( 40)(  7)    4:48( 46)(  5)    7:01( 44)(  3)    3:44( 43)(  6)    2:39( 41)(  6)    3:14( 38)(  5)    4:05( 47)(  3)    7:16( 50)(  6)    3:00( 53)(  3)    4:42( 52)(  5)    4:56( 57)(  4)    5:12( 60)(  4)    1:25(100)(  5)    0:35
                                                                                                     5:35( 40)(  7)   10:23( 46)(  5)   17:24( 44)(  3)   21:08( 43)(  4)   23:47( 41)(  5)   27:01( 38)(  5)   31:06( 47)(  3)   38:22( 50)(  5)   41:22( 53)(  4)   46:04( 52)(  5)   51:00( 57)(  5)   56:12( 60)(  5)   57:37(100)(  5)   58:12
   7 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa                   101 1955 01:28:12    14:42:50      7      11:08( 40)(  8)    6:23( 46)(  7)   10:38( 44)(  6)    3:56( 43)(  7)    2:45( 41)(  7)    3:49( 38)(  7)    5:27( 47)(  5)    7:24( 50)(  7)    3:53( 53)(  6)    7:24( 52)(  6)    7:27( 57)(  7)   15:20( 60)(  7)    2:00(100)(  6)    0:38
                                                                                                    11:08( 40)(  8)   17:31( 46)(  8)   28:09( 44)(  8)   32:05( 43)(  7)   34:50( 41)(  7)   38:39( 38)(  7)   44:06( 47)(  7)   51:30( 50)(  7)   55:23( 53)(  7)   62:47( 52)(  7)   70:14( 57)(  7)   85:34( 60)(  7)   87:34(100)(  7)   88:12
   8 Савченко Александр        СК Трактор                 213 1954 02:19:01    15:33:48      8      14:47( 40)(  9)   12:57( 46)(  9)   32:13( 44)(  9)    4:16( 43)(  8)    3:10( 41)(  8)    4:04( 38)(  8)    6:15( 47)(  6)   18:13( 50)(  8)   15:09( 53)(  8)    6:54( 52)(  6)    8:08( 57)(  8)   10:23( 60)(  7)    1:56(100)(  6)    0:36
                                                                                                    14:47( 40)(  9)   27:44( 46)(  9)   59:57( 44)(  9)   64:13( 43)(  8)   67:23( 41)(  8)   71:27( 38)(  8)   77:42( 47)(  8)   95:55( 50)(  8)  111:04( 53)(  8)  117:58( 52)(  8)  126:06( 57)(  8)  136:29( 60)(  8)  138:25(100)(  8)  139:01
   9 Цымбал Георгий            Лично                I      98 1955                                   5:21( 40)(  6)    6:40( 46)(  8)   12:09( 44)(  8)   49:23
                                                                                                     5:21( 40)(  6)   12:01( 46)(  7)   24:10( 44)(  7)   73:33

М65, 13 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 36)       2( 58)       3( 52)       4( 54)       5( 50)       6( 41)       7( 42)       8( 45)       9( 47)      10( 38)      11( 59)      12( 60)      13(100)   
   1 Печерный Валентин         КСО "Трактор"        I      25 1951 00:46:18    13:28:18      1       5:32( 36)(  9)    2:36( 58)(  5)    1:54( 52)(  1)    5:11( 54)(  2)    2:46( 50)(  1)    7:15( 41)(  7)    0:55( 42)(  3)    7:48( 45)( 10)    2:53( 47)(  7)    3:40( 38)(  8)    3:45( 59)(  3)    0:43( 60)(  5)    0:50(100)(  1)    0:30
                                                                                                     5:32( 36)(  9)    8:08( 58)(  8)   10:02( 52)(  5)   15:13( 54)(  5)   17:59( 50)(  2)   25:14( 41)(  1)   26:09( 42)(  1)   33:57( 45)(  6)   36:50( 47)(  6)   40:30( 38)(  6)   44:15( 59)(  6)   44:58( 60)(  6)   45:48(100)(  5)   46:18
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     156 1951 00:44:38    13:33:30      2       1:28( 36)(  1)    2:17( 58)(  3)    9:02( 52)(  9)    4:46( 54)(  1)    2:50( 50)(  2)    6:21( 41)(  2)    0:53( 42)(  2)    5:17( 45)(  6)    2:48( 47)(  6)    3:02( 38)(  3)    3:44( 59)(  2)    0:37( 60)(  3)    1:10(100)(  8)    0:23
                                                                                                     1:28( 36)(  1)    3:45( 58)(  1)   12:47( 52)(  7)   17:33( 54)(  7)   20:23( 50)(  4)   26:44( 41)(  4)   27:37( 42)(  4)   32:54( 45)(  3)   35:42( 47)(  3)   38:44( 38)(  2)   42:28( 59)(  2)   43:05( 60)(  2)   44:15(100)(  2)   44:38
   3 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    129 1951 00:46:46    13:33:38      3       2:01( 36)(  5)    2:49( 58)(  6)    6:04( 52)(  8)    6:19( 54)(  8)    5:22( 50)(  7)    6:13( 41)(  1)    0:56( 42)(  5)    5:23( 45)(  7)    2:41( 47)(  2)    2:57( 38)(  2)    3:46( 59)(  4)    0:43( 60)(  5)    1:09(100)(  7)    0:23
                                                                                                     2:01( 36)(  5)    4:50( 58)(  5)   10:54( 52)(  6)   17:13( 54)(  6)   22:35( 50)(  7)   28:48( 41)(  7)   29:44( 42)(  7)   35:07( 45)(  7)   37:48( 47)(  7)   40:45( 38)(  7)   44:31( 59)(  7)   45:14( 60)(  7)   46:23(100)(  7)   46:46
   4 Кухта Григорий            Лично                II    139 1950 00:43:35    13:33:43      4       3:30( 36)(  8)    2:54( 58)(  7)    2:24( 52)(  4)    5:12( 54)(  3)    5:24( 50)(  8)    7:03( 41)(  5)    0:59( 42)(  8)    4:23( 45)(  1)    2:41( 47)(  2)    3:22( 38)(  6)    3:46( 59)(  4)    0:33( 60)(  1)    0:58(100)(  2)    0:26
                                                                                                     3:30( 36)(  8)    6:24( 58)(  7)    8:48( 52)(  2)   14:00( 54)(  2)   19:24( 50)(  3)   26:27( 41)(  3)   27:26( 42)(  3)   31:49( 45)(  2)   34:30( 47)(  1)   37:52( 38)(  1)   41:38( 59)(  1)   42:11( 60)(  1)   43:09(100)(  1)   43:35
   5 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      70 1949 00:45:23    13:34:10      5       1:53( 36)(  4)    2:16( 58)(  2)    5:44( 52)(  6)    5:16( 54)(  4)    5:41( 50)(  9)    6:55( 41)(  4)    0:49( 42)(  1)    4:32( 45)(  2)    2:56( 47)(  8)    3:10( 38)(  4)    4:07( 59)(  6)    0:39( 60)(  4)    1:00(100)(  4)    0:25
                                                                                                     1:53( 36)(  4)    4:09( 58)(  4)    9:53( 52)(  4)   15:09( 54)(  3)   20:50( 50)(  6)   27:45( 41)(  6)   28:34( 42)(  5)   33:06( 45)(  4)   36:02( 47)(  5)   39:12( 38)(  3)   43:19( 59)(  3)   43:58( 60)(  3)   44:58(100)(  3)   45:23
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     167 1951 00:45:30    13:34:20      6       1:40( 36)(  3)    2:13( 58)(  1)    5:59( 52)(  7)    5:19( 54)(  5)    5:18( 50)(  6)    7:06( 41)(  6)    1:03( 42)(  9)    4:32( 45)(  2)    2:46( 47)(  4)    3:18( 38)(  5)    4:13( 59)(  7)    0:36( 60)(  2)    0:59(100)(  3)    0:28
                                                                                                     1:40( 36)(  3)    3:53( 58)(  3)    9:52( 52)(  3)   15:11( 54)(  4)   20:29( 50)(  5)   27:35( 41)(  5)   28:38( 42)(  6)   33:10( 45)(  5)   35:56( 47)(  4)   39:14( 38)(  4)   43:27( 59)(  4)   44:03( 60)(  4)   45:02(100)(  4)   45:30
   7 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        II     51 1948 00:46:35    13:38:21      7       2:25( 36)(  6)    3:07( 58)(  8)    2:11( 52)(  3)    5:56( 54)(  6)    4:00( 50)(  5)    8:04( 41)(  8)    0:55( 42)(  3)    4:49( 45)(  4)    3:37( 47)( 10)    4:10( 38)(  9)    4:38( 59)(  8)    0:47( 60)(  7)    1:19(100)(  9)    0:37
                                                                                                     2:25( 36)(  6)    5:32( 58)(  6)    7:43( 52)(  1)   13:39( 54)(  1)   17:39( 50)(  1)   25:43( 41)(  2)   26:38( 42)(  2)   31:27( 45)(  1)   35:04( 47)(  2)   39:14( 38)(  4)   43:52( 59)(  5)   44:39( 60)(  5)   45:58(100)(  6)   46:35
   8 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"               27 1949 00:52:36    13:41:48      8       1:29( 36)(  2)    2:19( 58)(  4)    9:37( 52)( 10)    6:00( 54)(  7)    8:39( 50)( 10)    6:42( 41)(  3)    0:56( 42)(  5)    5:26( 45)(  8)    2:25( 47)(  1)    2:52( 38)(  1)    3:39( 59)(  1)    1:03( 60)(  9)    1:08(100)(  6)    0:21
                                                                                                     1:29( 36)(  2)    3:48( 58)(  2)   13:25( 52)(  8)   19:25( 54)(  8)   28:04( 50)(  9)   34:46( 41)(  9)   35:42( 42)(  9)   41:08( 45)(  9)   43:33( 47)(  9)   46:25( 38)(  8)   50:04( 59)(  8)   51:07( 60)(  8)   52:15(100)(  8)   52:36
   9 Жуковский Виктор          БГМУ                        83 1948 00:55:40    13:52:40      9       3:02( 36)(  7)    8:22( 58)(  9)    2:53( 52)(  5)    6:58( 54)(  9)    2:55( 50)(  3)    8:28( 41)( 10)    0:58( 42)(  7)    7:08( 45)(  9)    2:46( 47)(  4)    3:29( 38)(  7)    5:38( 59)( 10)    0:48( 60)(  8)    1:35(100)( 10)    0:40
                                                                                                     3:02( 36)(  7)   11:24( 58)(  9)   14:17( 52)(  9)   21:15( 54)(  9)   24:10( 50)(  8)   32:38( 41)(  8)   33:36( 42)(  8)   40:44( 45)(  8)   43:30( 47)(  8)   46:59( 38)(  9)   52:37( 59)(  9)   53:25( 60)(  9)   55:00(100)(  9)   55:40
  10 Булатов Владимир          лично                III   478 1952 01:01:53    13:55:54     10       6:19( 36)( 10)    9:43( 58)( 10)    2:09( 52)(  2)    7:30( 54)( 10)    3:50( 50)(  4)    8:26( 41)(  9)    1:06( 42)( 10)    5:14( 45)(  5)    3:09( 47)(  9)    4:45( 38)( 10)    4:59( 59)(  9)    3:07( 60)( 10)    1:06(100)(  5)    0:30
                                                                                                     6:19( 36)( 10)   16:02( 58)( 10)   18:11( 52)( 10)   25:41( 54)( 10)   29:31( 50)( 10)   37:57( 41)( 10)   39:03( 42)( 10)   44:17( 45)( 10)   47:26( 47)( 10)   52:11( 38)( 10)   57:10( 59)( 10)   60:17( 60)( 10)   61:23(100)( 10)   61:53

М70, 13 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 40)       8( 41)       9( 39)      10( 51)      11( 57)      12( 60)      13(100)   
   1 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III  6039 1947 00:46:16    13:18:16      1       4:22( 31)(  1)    2:00( 32)(  2)    3:08( 33)(  1)    1:46( 34)(  1)    2:29( 35)(  2)    3:53( 36)(  1)    3:59( 40)(  1)    2:23( 41)(  1)    1:55( 39)(  1)    5:34( 51)(  1)    7:11( 57)(  1)    5:37( 60)(  1)    1:30(100)(  1)    0:29
                                                                                                     4:22( 31)(  1)    6:22( 32)(  1)    9:30( 33)(  1)   11:16( 34)(  1)   13:45( 35)(  1)   17:38( 36)(  1)   21:37( 40)(  1)   24:00( 41)(  1)   25:55( 39)(  1)   31:29( 51)(  1)   38:40( 57)(  1)   44:17( 60)(  1)   45:47(100)(  1)   46:16
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"             6063 1947                                   4:42( 31)(  2)    1:53( 32)(  1)    3:58( 33)(  2)    3:49( 34)(  2)    2:18( 35)(  1)    4:24( 36)(  2)    5:21( 40)(  2)    3:33( 41)(  2)   30:14
                                                                                                     4:42( 31)(  2)    6:35( 32)(  2)   10:33( 33)(  2)   14:22( 34)(  2)   16:40( 35)(  2)   21:04( 36)(  2)   26:25( 40)(  2)   29:58( 41)(  2)   60:12

М75, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 47)       4( 52)       5( 58)       6( 38)       7( 36)       8( 59)       9( 60)      10(100)   
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"          6093 1938 00:46:08    13:27:42      1       8:15( 41)(  2)    4:19( 40)(  1)    5:30( 47)(  2)    7:52( 52)(  1)    3:09( 58)(  2)    4:45( 38)(  2)    2:30( 36)(  2)    5:28( 59)(  2)    1:21( 60)(  3)    2:21(100)(  3)    0:38
                                                                                                     8:15( 41)(  2)   12:34( 40)(  1)   18:04( 47)(  1)   25:56( 52)(  1)   29:05( 58)(  1)   33:50( 38)(  1)   36:20( 36)(  1)   41:48( 59)(  1)   43:09( 60)(  1)   45:30(100)(  1)   46:08
   2 Сальников Вячеслав        лично                     6005 1939 01:06:48    13:42:48      2       6:58( 41)(  1)   23:17( 40)(  2)   10:35( 47)(  3)    9:50( 52)(  2)    3:30( 58)(  3)    4:10( 38)(  1)    1:47( 36)(  1)    3:54( 59)(  1)    0:50( 60)(  2)    1:24(100)(  1)    0:33
                                                                                                     6:58( 41)(  1)   30:15( 40)(  2)   40:50( 47)(  2)   50:40( 52)(  2)   54:10( 58)(  2)   58:20( 38)(  2)   60:07( 36)(  2)   64:01( 59)(  2)   64:51( 60)(  2)   66:15(100)(  2)   66:48
   3 Латокурский Александр     КСО Турлан                6011 1939 01:36:13    14:27:13      3       9:05( 41)(  3)   32:16( 40)(  3)    5:16( 47)(  1)   23:54( 52)(  3)    2:09( 58)(  1)    4:59( 38)(  3)    8:20( 36)(  3)    6:53( 59)(  3)    0:42( 60)(  1)    2:06(100)(  2)    0:33
                                                                                                     9:05( 41)(  3)   41:21( 40)(  3)   46:37( 47)(  3)   70:31( 52)(  3)   72:40( 58)(  3)   77:39( 38)(  3)   85:59( 36)(  3)   92:52( 59)(  3)   93:34( 60)(  3)   95:40(100)(  3)   96:13
Главный судья                                   А.И. Лабчевский
Главный секретарь                               А.В. Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net