'Belarus 1 тур - Комсомольское озеро
15 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2007
1 тур
01.04.2006 - Комсомольское озеро


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 18 КП, 6.800 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунский Андрей Орион КМС 81 1980 00:31:54 1 I 100.0 2 Войцехович Руслан БГУ КМС 42 1986 00:34:13 2 I 95.0 3 Малевич Павел БГУ I 26 1986 00:34:42 3 I 90.0 4 Лычков Игорь БНТУ КМС 56 1983 00:35:30 4 I 85.0 5 Дудик Владимир БГПУ КМС 54 1982 00:35:50 5 I 82.0 6 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 00:36:44 6 I 79.0 7 Малиновский Дмитрий Альтаир I 21 1984 00:36:56 7 I 76.0 8 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" II 754 1964 00:38:04 8 I 73.0 9 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 00:38:08 9 I 70.0 10 Кузнецов Владимир Ориентир КМС 705 1970 00:38:19 10 II 67.0 11 Нарейко Михаил Камволь I 37 1986 00:38:37 11 II 64.0 12 Маковский Анатолий Ориентир I 918 1950 00:39:50 12 II 61.0 13 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 00:40:30 13 II 58.0 14 Шахметов Константин БНТУ КМС 80 1986 00:40:38 14 II 55.0 15 Киселев Иван БГУ б/р 33 1986 00:40:40 15 II 52.0 16 Уваров Леонид Контакт-Орион II 577 1988 00:41:11 16 II 50.0 17 Коржов Андрей ВЖИК II 651 1982 00:41:32 17 II 48.0 18 Кручина Антон Камволь II 15 1984 00:41:46 18 II 46.0 19 Обернихин Игорь Альтаир КМС 19 1981 00:42:00 19 II 44.0 20 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" II 532 1987 00:42:41 20 II 42.0 21 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел I 759 1965 00:44:17 21 - 40.0 22 Морозов Алексей Белая Русь I 544 1988 00:45:26 22 - 38.0 23 Кузнецов Эдуард Белая Русь I 45 1975 00:46:04 23 - 36.0 24 Макаревич Иосиф Камертон I 822 1960 00:46:05 24 - 34.0 25 Попов Сергей Трактор I 821 1960 00:47:00 25 - 32.0 26 Костромин Олег БГУ б/р 2620 1984 00:48:02 26 - 30.0 27 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 00:48:15 27 - 28.0 28 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 00:49:03 28 - 26.0 29 Жилко Вячеслав КМ б/р 2605 1980 00:49:13 29 - 24.0 30 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 00:49:46 30 - 22.0 31 Воробьев Алексей Лично б/р 62 1988 00:50:57 31 - 20.0 32 Толпекин Игорь БГУ б/р 858 1953 00:58:32 32 - 18.0 33 Евсиков Андрей МГУ МЧС МС 17 1982 пп.11.11 - 0.0 34 Мосин Андрей Немига-Норд КМС 58 1980 пп.11.11 - 0.0 35 Шмаков Игорь БНТУ б/р 85 1985 пп.11.11 - 0.0 36 Ластовский Иван Трактор б/р 663 1982 пп.11.11 - 0.0 37 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 868 1957 пп.11.11 - 0.0 38 Мороз Иван Камертон II 874 1955 пп.11.11 - 0.0 39 Шмаков Юрий Лично б/р 919 1951 пп.11.11 - 0.0 40 Каунов Федор ВОВ б/р 947 1946 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 213,0 баллов I - 120% - 0:38:16 II - 138% - 0:44:01 Iю - 166% - 0:52:57
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 14 КП, 5.900 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:29:26 1 I 80.0 2 Стасевич Александр Жодино I 2554 1987 00:30:17 2 I 75.0 3 Нарышкин Михаил Камволь МС 52 1975 00:31:35 3 I 70.0 4 Ковалев Александр Жодино II 446 1990 00:31:51 4 I 65.0 5 Диденко Антон Жодино I 694 1974 00:31:51 4 I 65.0 6 Пилипчук Алексей Орион II 346 1992 00:32:36 6 I 59.0 7 Брок Александр Жодино I 763 1967 00:32:45 7 I 56.0 8 Гоман Юрий Надир б/р 634 1986 00:33:09 8 I 53.0 9 Слыш Михаил Контакт-Орион II 327 1991 00:33:17 9 I 50.0 10 Громыко Иван Жодино II 447 1989 00:33:29 10 I 47.0 11 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 814 1962 00:33:42 11 II 44.0 12 Карась Олег Трактор КМС 876 1956 00:34:02 12 II 41.0 13 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 802 1958 00:34:03 13 II 38.0 14 Сысунов Олег МГУ МЧС б/р 608 1982 00:34:04 14 II 35.0 15 Егоров Андрей Атлас I 64 1986 00:34:14 15 II 32.0 16 Блажевич Иван ФОФКиТ б/р 576 1987 00:34:38 16 II 30.0 17 Василевский Егор Знич I 409 1989 00:34:52 17 II 28.0 18 Недолугин Евгений Контакт-Орион II 436 1990 00:34:54 18 II 26.0 19 Лисовский Павел Лично II 77 1986 00:34:55 19 II 24.0 20 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 00:35:25 20 II 22.0 21 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 00:36:03 21 II 20.0 22 Вабищевич Александр Надир б/р 528 1987 00:36:29 22 II 18.0 23 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 00:36:30 23 II 16.0 24 Василенко Алексей БНТУ I 82 1986 00:36:52 24 II 14.0 25 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 00:37:35 25 II 12.0 26 Скакун Владимир ДЮКФП Столбцы I 701 1971 00:38:20 26 II 10.0 27 Колос Леонид Надир б/р 639 1986 00:39:02 27 - 8.0 28 Семашко Павел Альтаир б/р 626 1974 00:39:41 28 - 6.0 29 Алейников Андрей Атлас б/р 517 1987 00:40:00 29 - 4.0 30 Арбутович Евгений Маяк ю.р. 448 1990 00:40:05 30 Iю 2.0 31 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 00:40:11 31 - 1.0 32 Токарев Алексей Маяк б/р 453 1989 00:40:37 32 Iю 0.0 33 Демьянов Владимир МГУ МЧС б/р 601 1977 00:41:05 33 - 0.0 34 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 00:41:38 34 - 0.0 35 Туркин Владимир Трактор I 877 1957 00:41:41 35 - 0.0 36 Зеленка Павел МГУ МЧС б/р 605 1984 00:42:26 36 - 0.0 37 Климович Сергей Пралеска I 832 1960 00:43:35 37 - 0.0 38 Кривов Сергей Альтаир б/р 621 1986 00:44:05 38 - 0.0 39 Катлеров Павел БГУ б/р 29 1979 00:44:50 39 - 0.0 40 Недбайло Антон Альтаир II 59 1983 00:45:01 40 - 0.0 41 Крук Сергей Альтаир б/р 61 1987 00:46:05 41 - 0.0 42 Морозов Александр Белая Русь II 230 1993 00:46:19 42 Iю 0.0 43 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 815 1958 00:47:21 43 - 0.0 44 Дубовский Александр БГПУ Iю 2524 1988 00:47:28 44 - 0.0 45 Терентьев Иван МГУ МЧС б/р 607 1983 00:48:40 45 - 0.0 46 Гурьев Николай Камертон II 950 1946 00:49:34 46 - 0.0 47 Белков Иван ТК "Пилигрим" б/р 533 1988 00:51:07 47 - 0.0 48 Короцевич Евгений Альтаир б/р 60 1985 00:51:18 48 - 0.0 49 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел I 869 1955 00:52:02 49 - 0.0 50 Худенко Андрей Знич б/р 306 1991 00:52:06 50 ю.р. 0.0 51 Усик Дмитрий ТК "Пилигрим" б/р 418 1990 00:52:08 51 ю.р. 0.0 52 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 00:54:42 52 - 0.0 53 Голышев Павел Лично б/р 2621 1986 00:56:30 53 - 0.0 54 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 948 1947 01:06:16 54 - 0.0 55 Головий Сергей Пегас II 73 1977 пп.11.11 - 0.0 56 Тарналицкий Максим БГУ I 521 1988 пп.11.11 - 0.0 57 Клюйко Александр МГУ МЧС б/р 603 1975 пп.11.11 - 0.0 58 Шаблинский Иван Трактор б/р 670 1984 пп.11.11 - 0.0 59 Сухинин Максим Лично б/р 706 1973 пп.11.11 - 0.0 60 Королев Игорь Пралеска I 813 1962 пп.11.11 - 0.0 61 Афанасенко Владимир Трактор II 910 1949 пп.11.11 - 0.0 62 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 145,2 баллов I - 114% - 0:33:33 II - 132% - 0:38:51 Iю - 158% - 0:46:30 ю.р. - 194% - 0:57:06
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гантарь Виталий БГУФК II 2544 1987 00:24:48 1 II 65.0 2 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 2505 1987 00:28:37 2 II 60.0 3 Кудрявцев Александр Жодино I 341 1991 00:29:45 3 II 55.0 4 Хомич Александр Эврика II 2543 1987 00:30:33 4 - 52.0 5 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:30:48 5 - 49.0 6 Тихомиров Евгений Жодино Iю 339 1919 00:30:52 6 - 46.0 7 Шелкуненко Леонид Заславль II 852 1957 00:32:44 7 - 43.0 8 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 00:33:20 8 - 40.0 9 Садовский Александр БГУФК б/р 692 1984 00:33:52 9 - 37.0 10 Прокопеня Алексей Атлас б/р 630 1979 00:34:42 10 - 34.0 11 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 00:35:05 11 - 31.0 12 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 00:36:27 12 - 29.0 13 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 00:36:27 12 ю.р. 29.0 14 Баранов Геннадий Пралеска I 809 1960 00:36:29 14 - 23.0 15 Иванов Вмталий Атлас б/р 413 1989 00:36:37 15 ю.р. 20.0 16 Ерчак Сергей БГУФК б/р 672 1982 00:37:38 16 - 18.0 17 Какунин Алексей Лично II 78 1975 00:37:38 16 - 18.0 18 Мовко Юрий БГПУ б/р 2546 1987 00:37:43 18 - 14.0 19 Кривцов Сергей Атлас б/р 412 1989 00:38:15 19 ю.р. 12.0 20 Брбров Артем БГПУ II 2545 1987 00:38:45 20 - 10.0 21 Колесник Александр БГУФК б/р 580 1988 00:39:08 21 - 8.0 22 Нагорный Павел Жодино Iю 340 1991 00:39:13 22 ю.р. 6.0 23 Сидорко Павел СШ 12 б/р 216 1993 00:39:36 23 ю.р. 4.0 24 Красильников Виктор БГУ II 902 1948 00:39:42 24 - 2.0 25 Сорока Александр Лично б/р 83 1975 00:40:10 25 - 1.0 26 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 437 1989 00:40:14 26 ю.р. 0.0 27 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 00:40:40 27 ю.р. 0.0 28 Михайлов Денис БГУФК б/р 2604 1986 00:41:04 28 - 0.0 29 Лабуть Евгений БГУФК б/р 689 1985 00:41:12 29 - 0.0 30 Гончар Владимир БГУФК б/р 2609 1984 00:41:14 30 - 0.0 31 Юсиков Михаил БГУФК б/р 677 1986 00:41:48 31 - 0.0 32 Новиков Олег БГУФК б/р 439 1989 00:42:35 32 ю.р. 0.0 33 Паценко Сергей БГУФК б/р 582 1988 00:43:01 33 - 0.0 34 Винель Виталий БГУФК б/р 685 1986 00:43:12 34 - 0.0 35 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 2525 1987 00:43:50 35 - 0.0 36 Дорофейчик Александр БГУФК б/р 2509 1986 00:44:14 36 - 0.0 37 Шарейко Юрий Надир б/р 640 1986 00:44:27 37 - 0.0 38 Курилович Денис БГУФК б/р 438 1989 00:44:34 38 - 0.0 39 Климович Саша Белая Русь II 312 1992 00:45:10 39 - 0.0 40 Ватутин Дмитрий Белая Русь б/р 421 1989 00:45:10 39 - 0.0 41 Басько Александр БГУФК б/р 671 1986 00:45:25 41 - 0.0 42 Филипович Виктор СШ 12 б/р 215 1993 00:46:22 42 - 0.0 43 Чернухо Дмитрий БГУФК б/р 691 1985 00:46:45 43 - 0.0 44 Пушин Юрий БГУФК б/р 566 1988 00:46:48 44 - 0.0 45 Головия Алексей ВОВ б/р 643 643 00:46:51 45 - 0.0 46 Млечко Виталий БГУФК б/р 676 1984 00:47:31 46 - 0.0 47 Макаленок Денис Жодино б/р 342 1991 00:49:15 47 - 0.0 48 Сальников Вячеслав Транстехника б/р 965 1939 00:49:30 48 - 0.0 49 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 00:49:54 49 - 0.0 50 Кустов Антон СШ 196 б/р 322 1992 00:51:07 50 - 0.0 51 Толкачев Олег БЭРН б/р 72 1972 00:51:27 51 - 0.0 52 Володкевич Николай БЭРН б/р 67 1983 00:51:40 52 - 0.0 53 Снитко Андрей СШ 196 б/р 325 1992 00:53:08 53 - 0.0 54 Федорченко Василий б/р 886 1953 00:53:28 54 - 0.0 55 Русаков Евгений б/р 885 1957 00:53:48 55 - 0.0 56 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 223 1994 00:54:30 56 - 0.0 57 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 00:54:59 57 - 0.0 58 Ефимчик Николай СШ 12 б/р 214 1994 00:59:12 58 - 0.0 59 Потепкин Павел СШ 12 б/р 217 1994 01:02:48 59 - 0.0 60 Гантарь Дмитрий БГУ б/р 63 1986 01:02:55 60 - 0.0 61 Яковлев Семен Надир б/р 638 1986 01:05:08 61 - 0.0 62 Сокурец Антон Надир б/р 633 1986 01:05:30 62 - 0.0 63 Савченко Дмитрий Надир б/р 525 1987 01:06:00 63 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 53,6 баллов II - 120% - 0:29:45 Iю - 142% - 0:35:12 ю.р. - 174% - 0:43:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 10 КП, 2.400 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 00:15:14 1 II 50.0 2 Зелезей Артем Стандарт б/р 48 1979 00:16:40 2 II 45.0 3 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:17:50 3 - 40.0 4 Силивончик Дмитрий ВОВ б/р 641 1982 00:17:57 4 - 38.0 5 Казаринов Евгений Альтаир I 854 1954 00:18:49 5 - 36.0 6 Харитонов Олег Альтаир б/р 628 1979 00:19:25 6 - 34.0 7 Муравлев Антон Камволь ю.р. 114 1995 00:20:03 7 Iю 32.0 8 Негорский Дима Белая Русь б/р 343 1992 00:20:04 8 Iю 30.0 9 Брок Александр Жодино Iю 248 1994 00:20:11 9 ю.р. 28.0 10 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:21:01 10 - 26.0 11 Крошевский Владимир Белая Русь б/р 427 1990 00:21:03 11 ю.р. 24.0 12 Жанкевич Кирилл СШ 196 б/р 245 1993 00:21:06 12 ю.р. 22.0 13 Карпенков Сергей Лично б/р 834 1959 00:21:15 13 - 20.0 14 Веренич Ваня Уручье Iю 314 1992 00:21:32 14 ю.р. 18.0 15 Ходан Александр Немига-Норд б/р 530 1988 00:21:54 15 - 16.0 16 Голубовский Дима Уручье ю.р. 315 1992 00:22:42 16 ю.р. 14.0 17 Карпенков Михаил Лично б/р 461 1990 00:23:01 17 ю.р. 12.0 18 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 00:23:04 18 - 10.0 19 Туркин Федор Трактор б/р 140 1995 00:23:21 19 ю.р. 8.0 20 Чухланцев Юрий СШ 196 Iю 242 1994 00:23:35 20 ю.р. 6.0 21 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 00:23:39 21 ю.р. 5.0 22 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 00:23:41 22 - 4.0 23 Дардинский Николай ФНК б/р 548 1988 00:24:07 23 - 3.0 24 Рунцо Николай Камволь б/р 152 1998 00:24:09 24 ю.р. 2.0 25 Парамонов Анатолий Знич б/р 308 1991 00:24:44 25 - 1.0 26 Добижа Артем СШ 196 б/р 244 1994 00:25:02 26 - 0.0 27 Яблонский Игорь ФОФКиТ б/р 432 1989 00:25:37 27 - 0.0 28 Шнек Евгений ФОФКиТ б/р 575 1988 00:26:37 28 - 0.0 29 Ешенко Алексей СШ 196 Iю 243 1993 00:27:49 29 - 0.0 30 Баховчук Павел ФНК б/р 546 1988 00:28:02 30 - 0.0 31 Гришаев Петр Белая Русь ю.р. 228 1994 00:28:07 31 - 0.0 32 Скуратович Юрий ФНК б/р 2519 1987 00:28:13 32 - 0.0 33 Мустайкин Виталий ФНК б/р 2613 1986 00:28:49 33 - 0.0 34 Тонкович Саша ДЮК 25 б/р 253 1994 00:28:57 34 - 0.0 35 Хламов Александр ФНК б/р 562 1987 00:29:00 35 - 0.0 36 Зычков Арсений ФОФКиТ б/р 2601 1986 00:29:57 36 - 0.0 37 Корабко Алексей ФНК б/р 549 1988 00:30:01 37 - 0.0 38 Хадаркевич Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 222 1993 00:30:20 38 - 0.0 39 Яромчук Дмитрий Трактор б/р 669 1984 00:30:33 39 - 0.0 40 Рубенков Евгений Гимназия 2 б/р 231 1993 00:31:33 40 - 0.0 41 Кишилов Валерий Пеленг-Вымпел б/р 907 1951 00:31:52 41 - 0.0 42 Олешкевич Иван ФНК б/р 513 1987 00:33:30 42 - 0.0 43 Привалов Алексей ЦТДиМ "Ранак" б/р 239 1994 00:33:55 43 - 0.0 44 Маслович Вадим ФОФКиТ б/р 431 1989 00:34:32 44 - 0.0 45 Крапцевич Максим ЦТДиМ "Ранак" б/р 319 1992 00:34:44 45 - 0.0 46 Ракитский Иван Камволь I 555 1988 00:34:47 46 - 0.0 47 Запрудский Максим БГПУ б/р 695 1986 00:35:34 47 - 0.0 48 Герасимчик Евгений Знич б/р 307 1991 00:36:04 48 - 0.0 49 Шершень Вадим Лично б/р 456 1990 00:36:35 49 - 0.0 50 Пекарчик Саша СШ 196 б/р 241 1994 00:37:02 50 - 0.0 51 Пилипюк Виталий Знич б/р 309 1991 00:37:12 51 - 0.0 52 Потупчик Евгений ЦТДиМ "Ранак" б/р 138 1995 00:40:32 52 - 0.0 53 Шабенко Андрей БГПУ б/р 2540 1987 00:42:41 53 - 0.0 54 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 00:43:18 54 - 0.0 55 Жданюк Андрей ДЮК 25 б/р 255 1994 00:55:46 55 - 0.0 56 Казакевич Егор ДЮК 25 б/р 256 1994 00:57:44 56 - 0.0 57 Мартыненко Влад ДЮК 25 б/р 254 1994 00:59:07 57 - 0.0 58 Ткачук Алексей ЦТДиМ "Ранак" б/р 160 1997 01:23:04 58 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 26,1 баллов II - 111% - 0:16:54 Iю - 132% - 0:20:06 ю.р. - 162% - 0:24:40
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 6 КП, 1.900 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чехлов Андрей Эврика Iю 159 1995 00:13:00 1 Iю 40.0 2 Зверинцев Иван Заславль II 941 1947 00:13:09 2 - 35.0 3 Сасункевич Валерий ПТУ 63 б/р 336 1991 00:14:26 3 ю.р. 30.0 4 Змушко Алексей Уручье б/р 317 1992 00:15:17 4 ю.р. 28.0 5 Римошевский Артем МГТЭЦ б/р 330 1991 00:16:31 5 ю.р. 26.0 6 Столновский Артем Уручье б/р 316 1992 00:19:24 6 - 24.0 7 Ковалев Алексей Жодино ю.р. 249 1994 00:20:05 7 - 22.0 8 Драгун Андрей Камволь б/р 144 1996 00:20:26 8 - 20.0 9 Рыбинский Александр Контакт-Орион б/р 141 1995 00:20:30 9 - 18.0 10 Забродский Валентин Камволь б/р 145 1995 00:20:58 10 - 16.0 11 Волков Михаил ВЖИК б/р 908 1948 00:21:01 11 - 15.0 12 Веремич Вадим Уручье б/р 757 1963 00:21:12 12 - 14.0 13 Горанский Павел ПТУ 63 б/р 442 1990 00:21:45 13 - 13.0 14 Шацких Андрей ПТУ 63 б/р 338 1992 00:22:04 14 - 12.0 15 Стаскевич Вадим СШ 196 б/р 134 1997 00:24:02 15 - 11.0 16 Монич Илья Камертон б/р 349 1992 00:24:17 16 - 10.0 17 Молявко Андрей СШ 196 б/р 137 1997 00:25:03 17 - 9.0 18 Нечипуренко Иван Советский б/р 251 1994 00:27:23 18 - 8.0 19 Гришаев Владимир Белая Русь ю.р. 124 1996 00:28:05 19 - 7.0 20 Липский Артем Камволь б/р 205 1994 00:29:31 20 - 6.0 21 Емельяненко Кирилл Гимназия 2 б/р 232 1993 00:30:17 21 - 5.0 22 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:31:42 22 - 4.0 23 Драк Юрий Немига-Норд б/р 123 2001 00:31:59 23 - 3.0 24 Кучинский Станислав Атлас б/р 156 1996 00:31:59 23 - 3.0 25 Прудник Максим Атлас б/р 155 1996 00:34:34 25 - 1.0 26 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 00:34:44 26 - 0.0 27 Толстой Артем СШ 196 б/р 131 1997 00:35:43 27 - 0.0 28 Варавко Михаил Уручье б/р 240 1994 00:36:55 28 - 0.0 29 Бурый Павел Уручье б/р 237 1993 00:38:38 29 - 0.0 30 Бурцев Игорь Уручье б/р 238 1993 00:39:33 30 - 0.0 31 Филич Александр Белая Русь б/р 129 1995 00:40:12 31 - 0.0 32 Савельев Юрий ДЮК 25 б/р 158 1996 00:43:26 32 - 0.0 33 Сорока Алексей Лично б/р 161 1999 00:44:04 33 - 0.0 34 Юринок Макс Эврика б/р 258 1995 00:46:53 34 - 0.0 35 Яньшин Данила Белая Русь б/р 128 1999 00:57:12 35 - 0.0 36 Довгалев Вадим Атлас б/р 121 1996 пп.11.11 - 0.0 37 Аристов Максим Эврика б/р 259 1995 пп.11.11 - 0.0 38 Данилик Павел ПТУ 63 б/р 335 1991 пп.11.11 - 0.0 39 Акулич Владимир Лично б/р 920 1950 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,7 баллов Iю - 111% - 0:14:25 ю.р. - 135% - 0:17:33
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 14 КП, 5.900 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион КМС 1707 1972 00:38:06 1 I 100.0 2 Кугейка Татьяна Жодино I 1682 1986 00:38:13 2 I 95.0 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 1017 1983 00:40:41 3 I 90.0 4 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 00:42:12 4 I 85.0 5 Диденко Елена Жодино I 1712 00:43:15 5 I 82.0 6 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 00:43:22 6 I 79.0 7 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 00:43:32 7 II 76.0 8 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 00:44:03 8 II 73.0 9 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1611 1986 00:45:15 9 II 70.0 10 Вишнякова Вероника БГУ б/р 1407 1989 00:48:09 10 II 67.0 11 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 1630 1984 00:49:04 11 II 64.0 12 Шибеко Кристина БГУ II 1405 1989 00:50:01 12 II 61.0 13 Булаткина Наталья БГУ Iю 1501 1988 00:50:10 13 II 58.0 14 Майко Ольга БГУ II 1508 1987 00:51:11 14 - 55.0 15 Барковская Наталья БГУ I 1803 1960 00:52:07 15 - 52.0 16 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:00:02 16 - 50.0 17 Карпович Наталья Камертон б/р 1875 1954 01:07:57 17 - 48.0 18 Локтева Марина Камертон б/р 1944 1940 01:09:45 18 - 46.0 19 Паскару Анна Камволь I 1006 пп.11.11 - 0.0 20 Рысюк Наталья БГУ б/р 1502 1988 пп.11.11 - 0.0 21 Воронец Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1704 1968 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 153,4 баллов I - 114% - 0:43:26 II - 132% - 0:50:17 Iю - 158% - 1:00:11 ю.р. - 194% - 1:13:54
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лазарь Елена БГПУ I 1040 1985 00:30:52 1 I 80.0 2 Дорошко Дарья Знич I 1404 1989 00:34:21 2 II 75.0 3 Галабурда Анна Альтаир I 1476 1988 00:36:13 3 II 70.0 4 Каховская Екатерина БГУФК I 3604 1985 00:38:35 4 II 65.0 5 Московских Евгения Надир б/р 1517 1987 00:39:01 5 - 62.0 6 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1024 1976 00:40:05 6 - 59.0 7 Михадюк Екатерина БГУ I 1015 1986 00:40:06 7 - 56.0 8 Катлерова Надежда БГУ II 1016 1981 00:41:00 8 - 53.0 9 Бандарович Ирина Заславль II 1701 1971 00:41:50 9 - 50.0 10 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1815 1962 00:43:28 10 - 47.0 11 Алексеева Ольга БНТУ I 1709 1971 00:43:52 11 - 44.0 12 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 00:45:28 12 - 41.0 13 Кубарко Анна Белая Русь б/р 1223 1993 00:45:50 13 Iю 38.0 14 Войтехович Елена Пеленг-Вымпел II 1816 1960 00:46:39 14 - 35.0 15 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1872 1957 00:47:28 15 - 32.0 16 Сарока Елена БГУФК б/р 3603 1986 00:47:56 16 - 30.0 17 Якушева Александра БГУ Iю 1504 1988 00:48:53 17 - 28.0 18 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 3602 1985 00:50:54 18 - 26.0 19 Таболич Юлия Надир б/р 1626 1986 00:51:54 19 - 24.0 20 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1813 1959 00:52:44 20 - 22.0 21 Левченко Надежда БГУФК б/р 1662 1985 00:53:40 21 - 20.0 22 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 00:57:03 22 - 18.0 23 Семашкевич Ольга Надир б/р 1625 1986 01:02:43 23 - 16.0 24 Овечкина Любовь Трактор II 1863 1953 01:04:05 24 - 14.0 25 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1867 1953 01:09:53 25 - 12.0 26 Леонченко Татьяна Горизонт б/р 1684 1983 пп.11.11 - 0.0 27 Казырко Галина БГУФК б/р 1685 1986 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 96,2 баллов I - 108% - 0:33:20 II - 126% - 0:38:53 Iю - 150% - 0:46:18 ю.р. - 184% - 0:56:47
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 10 КП, 2.400 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вербицкая Ирина БТМЧ б/р 1484 1988 00:15:47 1 II 65.0 2 Зинькевич Надежда БГУФК б/р 1419 1989 00:15:50 2 II 60.0 3 Свирская Вероника Знич I 1402 1989 00:17:13 3 II 55.0 4 Новикова Наталья БНТУ КМС 1045 1981 00:18:02 4 II 52.0 5 Козлова Алеся Эковояж б/р 1686 1987 00:18:58 5 - 49.0 6 Бабкова Вероника БГУФК б/р 1546 1988 00:19:13 6 - 46.0 7 Коржова Елена ВЖИК II 1030 1980 00:19:55 7 - 43.0 8 Бабич Ольга Камволь б/р 1691 1981 00:20:09 8 - 40.0 9 Акулич Мария Надир II 1621 1986 00:20:15 9 - 37.0 10 Демко Елена БГУФК б/р 1583 1986 00:20:31 10 - 34.0 11 Косинец Надежда Эврика б/р 1234 1993 00:20:46 11 Iю 31.0 12 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 00:20:57 12 - 29.0 13 Абухова Елена ВОВ б/р 1618 1975 00:21:10 13 - 26.0 14 Брок Елена Жодино I 1817 1961 00:21:14 14 - 23.0 15 Скерло Наталья Надир б/р 1518 1987 00:21:28 15 - 20.0 16 Гриневич Юлия Пралеска КМС 1756 00:21:31 16 - 18.0 17 Симончик Алеся БГУФК б/р 1668 1986 00:21:34 17 - 16.0 18 Жук Наталья Трактор I 1862 1957 00:21:38 18 - 14.0 19 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1671 1986 00:21:41 19 - 12.0 20 Быховцева Наталья БНТУ б/р 1680 1982 00:22:39 20 - 10.0 21 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1615 1979 00:22:50 21 - 8.0 22 Змачинская Юлия Жодино б/р 1426 1990 00:23:09 22 ю.р. 6.0 23 Поборцева Светлана Трактор I 1864 1955 00:23:10 23 - 4.0 24 Протасевич Ирина Надир II 1624 1986 00:23:24 24 - 2.0 25 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 00:23:26 25 - 1.0 26 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 00:23:42 26 - 0.0 27 Манько Анна БТМЧ б/р 1485 1987 00:23:55 27 - 0.0 28 Семенчук Надежда БНТУ б/р 1681 1982 00:23:58 28 - 0.0 29 Каваленок Анастасия Надир б/р 1622 1986 00:24:14 29 - 0.0 30 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 00:24:41 30 ю.р. 0.0 31 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1676 1986 00:24:47 31 - 0.0 32 Зуева Карина БГУФК б/р 1673 1986 00:24:53 32 - 0.0 33 Казючиц Анна БТМЧ б/р 1482 1987 00:24:55 33 - 0.0 34 Комова Анастасия Атлас б/р 1515 1988 00:24:59 34 - 0.0 35 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1868 1954 00:25:29 35 - 0.0 36 Яньшина Людмила Белая Русь II 1860 1957 00:25:42 36 - 0.0 37 Денесюк Ольга Пеленг-Вымпел б/р 1037 1982 00:25:42 36 - 0.0 38 Зык Марина БГУФК б/р 1674 1986 00:25:52 38 - 0.0 39 Черныш Алина Белая Русь б/р 1411 1990 00:25:56 39 ю.р. 0.0 40 Фролова Татьяна БГУФК б/р 1670 1976 00:26:03 40 - 0.0 41 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1760 1964 00:26:12 41 - 0.0 42 Аксенчик Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1036 1980 00:26:22 42 - 0.0 43 Кретова Татьяна БГУФК б/р 1547 1988 00:26:22 42 - 0.0 44 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 00:26:26 44 - 0.0 45 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1311 1992 00:26:26 44 ю.р. 0.0 46 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:26:45 46 - 0.0 47 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 00:26:47 47 ю.р. 0.0 48 Казаринова Татьяна Альтаир II 1854 1954 00:26:58 48 - 0.0 49 Чегерова Наталья Экстрим б/р 1532 1987 00:27:14 49 - 0.0 50 Коротаева Наталья Трактор II 1638 1976 00:27:27 50 - 0.0 51 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1563 1988 00:27:53 51 - 0.0 52 Молявко Валерия Экстрим б/р 1533 1988 00:27:59 52 - 0.0 53 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1561 1988 00:28:05 53 - 0.0 54 Королева Галина БГУФК б/р 1560 1988 00:29:17 54 - 0.0 55 Ольховик Алла Жодино б/р 1818 1960 00:29:31 55 - 0.0 56 Щерба Алеся Атлас Iю 1212 1994 00:29:59 56 - 0.0 57 Марковская Инна БГУФК б/р 1562 1988 00:30:17 57 - 0.0 58 Щерба Анна БГУФК II 1658 1985 00:30:38 58 - 0.0 59 Юшкова Кристина Атлас ю.р. 1211 1994 00:31:01 59 - 0.0 60 Гайдукевич Елена БГУФК б/р 1644 1985 00:31:34 60 - 0.0 61 Чернец Ольга Надир II 1620 1986 00:32:23 61 - 0.0 62 Кучкова Ирина БГУ б/р 1019 1983 00:32:30 62 - 0.0 63 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 00:33:23 63 - 0.0 64 Ерош Виктория БГУФК б/р 1648 1984 00:33:36 64 - 0.0 65 Жлобич Ирина Лично б/р 1683 1982 00:34:56 65 - 0.0 66 Фролова Елена Лично б/р 1693 1986 00:34:57 66 - 0.0 67 Васильева Екатерина Лично б/р 1692 1987 00:35:57 67 - 0.0 68 Соболь Марина БГУФК б/р 1580 1988 00:40:42 68 - 0.0 69 Головей Татьяна БГУФК б/р 1577 1988 00:41:15 69 - 0.0 70 Чигирь Анна БГУФК б/р 1657 1985 00:43:29 70 - 0.0 71 Зелезей Мария Стандарт б/р 1032 1985 00:49:49 71 - 0.0 72 Дорошкова Ольга Пегас б/р 1689 1979 00:57:08 72 - 0.0 73 Човжик Екатерина БГУ II 1014 1986 пп.11.11 - 0.0 74 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 пп.11.11 - 0.0 75 Каменецкая Татьяна БГПУ б/р 1424 1989 пп.11.11 - 0.0 76 Каменчук Ольга БГУФК б/р 1650 1985 пп.11.11 - 0.0 77 Путырская Алеся БГУФК б/р 1654 1985 пп.11.11 - 0.0 78 Сперенская Надежда БГУФК б/р 1656 1985 пп.11.11 - 0.0 79 Романенко Ольга БГУФК б/р 1677 1986 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 47,2 баллов II - 117% - 0:18:27 Iю - 138% - 0:21:46 ю.р. - 170% - 0:26:49
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 6 КП, 1.900 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Белочкина Анастасия ФНК б/р 1519 1988 00:16:43 1 - 50.0 2 Новицкая Мария Белая Русь б/р 1114 1995 00:17:19 2 Iю 45.0 3 Кохан Татьяна ФНК б/р 1523 1988 00:17:34 3 - 40.0 4 Колядич Мария ФНК б/р 1472 1988 00:18:42 4 - 38.0 5 Поборцева Анастасия Трактор ю.р. 1317 1991 00:19:54 5 ю.р. 36.0 6 Берновская Вера ФНК б/р 1520 1988 00:19:55 6 - 34.0 7 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:20:17 7 - 32.0 8 Дылевич Светлана ФНК б/р 1527 1987 00:20:55 8 - 30.0 9 Стасевич Анна ФНК б/р 1468 1987 00:21:12 9 - 28.0 10 Козубовская Татьяна ФОФКиТ б/р 1556 1987 00:24:46 10 - 26.0 11 Мелешкевич Анастасия ФНК б/р 1599 1987 00:24:48 11 - 24.0 12 Короневская Светлана ФОФКиТ б/р 1549 1988 00:25:47 12 - 22.0 13 Хотянович Анна ФНК б/р 1469 1987 00:25:47 12 - 22.0 14 Бибарцева Дарья Атлас б/р 1214 1994 00:27:20 14 - 18.0 15 Михновец Анна ФОФКиТ б/р 1417 1989 00:27:47 15 - 16.0 16 Гарбар Людмила ФОФКиТ б/р 1551 1988 00:29:27 16 - 14.0 17 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1902 1951 00:29:35 17 - 12.0 18 Иваненкова Марина БГПУ б/р 1604 1986 00:30:24 18 - 10.0 19 Леневич Марина БГПУ б/р 1607 1986 00:36:36 19 - 8.0 20 Новак Татьяна БГПУ б/р 1608 1986 00:36:37 20 - 6.0 21 Аскерко Татьяна ФОФКиТ б/р 1555 1987 00:37:27 21 - 5.0 22 Ситник Наталья ФНК б/р 3609 1986 00:37:33 22 - 4.0 23 Дайлидко Ольга ФОФКиТ б/р 1413 1989 00:38:37 23 - 3.0 24 Рымонт Алена БГПУ б/р 1602 1986 00:38:37 23 - 3.0 25 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1942 1942 00:39:30 25 - 1.0 26 Максимчик Дина ФНК б/р 1598 1987 00:40:44 26 - 0.0 27 Шарангович Катя ФНК б/р 1470 1987 00:41:44 27 - 0.0 28 Сныткина Анна БГПУ б/р 1509 1988 00:42:41 28 - 0.0 29 Максимчук Анна ФНК б/р 1597 1987 00:42:44 29 - 0.0 30 Шимко Екатерина БГПУ б/р 1514 1987 00:42:56 30 - 0.0 31 Полевик Виктория Белая Русь ю.р. 1115 1996 00:43:22 31 - 0.0 32 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:44:48 32 - 0.0 33 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1116 1997 00:45:54 33 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,9 баллов Iю - 108% - 0:18:03 ю.р. - 132% - 0:22:03
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 5 КП, 1.800 км, нач.дист.: Пунько Петр ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нарышкина Ольга Камволь б/р 1708 1972 00:11:10 1 - 40.0 2 Обернихина Ирина Альтаир II 1610 1979 00:13:10 2 - 35.0 3 Гринек Яна Контакт-Орион б/р 1120 1995 00:14:49 3 ю.р. 30.0 4 Ватутина Анна Гимназия 2 Iю 1312 1992 00:15:11 4 - 28.0 5 Расевич Елена Контакт-Орион б/р 1121 1995 00:15:49 5 - 26.0 6 Усланина Галина Гимназия 2 б/р 1215 1993 00:16:07 6 - 24.0 7 Семенкевич Настя Гимназия 2 б/р 1315 1992 00:16:12 7 - 22.0 8 Лопашова Александра Советский б/р 1319 1991 00:16:30 8 - 20.0 9 Сафронова Анна Гимназия 2 б/р 1314 1992 00:16:51 9 - 18.0 10 Красовская Евгения Контакт-Орион б/р 1122 1996 00:18:00 10 - 16.0 11 Скакун Валерия ДЮКФП Столбцы б/р 1111 1997 00:18:47 11 - 15.0 12 Латыпова Ева Гимназия 2 б/р 1217 1993 00:19:11 12 - 14.0 13 Виноградова Татьяна Камволь ю.р. 1101 1995 00:23:06 13 - 13.0 14 Лоскутова Елена Гимназия 2 б/р 1216 1993 00:26:10 14 - 12.0 15 Николаева Вероника МГТЭЦ б/р 1124 1995 00:28:12 15 - 11.0 16 Папейко Елена Пеленг-Вымпел б/р 1035 1986 00:28:21 16 - 10.0 17 Камлюк Наталья Гимназия 2 б/р 1218 1993 00:29:34 17 - 9.0 18 Тарабанова Галина Пеленг-Вымпел б/р 1909 1947 00:30:40 18 - 8.0 19 Михайлова Ольга МГТЭЦ б/р 1679 00:35:46 19 - 7.0 20 Божек Елена Эврика б/р 1126 1995 00:47:34 20 - 6.0 21 Ефимович Екатерина Камертон б/р 3606 1981 00:54:08 21 - 5.0 22 Шубович Анна Уручье б/р 1118 1995 01:13:54 22 - 4.0 23 Сульшиц Юлия Уручье б/р 1117 1995 01:32:10 23 - 3.0 24 Каршакевич Карина Уручье б/р 1224 1993 пп.11.11 - 0.0 25 Резвинская Ирина Эковояж б/р 1687 1988 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,6 баллов Iю - 111% - 0:12:23 ю.р. - 135% - 0:15:04 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net