'Belarus Зелёный Стадион 2007
14 июня 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставил Руслан Бажанский

Зеленый Стадион 2007
Сумма 6 лучших результатов


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж12 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1105 | Черник Глаша |1995| Iю | МГТЭЦ-Орион | 228 2 | 1104 | Жигалковская Татьяна |1998| Iю | МГТЭЦ-Орион | 182 3 | 1126 | Божек Елена |1995| | Эврика | 130 4 | 1114 | Новицкая Мария |1995| | Белая Русь | 117 5 | 1113 | Прудник Александра |1998| | Атлас | 106 6 | 1125 | Потапчук Катя |1995| | Эврика | 106 7 | 1107 | Савчук Надя |1997| | МГТЭЦ-Орион | 100 8 | 1119 | Красновская Валерия |1997| | СШ 196 | 99 9 | 1121 | Расевич Елена |1995| | Контакт-Орио | 80 10 | 1108 | Васюкова Алеся |1997| | МГТЭЦ-Орион | 78 11 | 1122 | Красовская Евгения |1996| | Контакт-Орио | 74 12 | 1142 | Василенок Маша |1999| | Орион | 74 13 | 1116 | Абрамович Настя |1997| IIю | Белая Русь | 69 14 | 1120 | Гринек Яна |1995| | Контакт-Орио | 58 15 | 1129 | Малисанникова Рита |1995| | Маяк | 58 16 | 1110 | Бокунович Елена |1995| | ТК "Гелиос" | 53 17 | 1103 | Жигалковская Елена |1995| Iю | МГТЭЦ-Орион | 46 18 | 1132 | Марковская Татьяна |1997| | СШ 199 | 43 19 | 1140 | Можар Виктория |1996| | Камволь | 35 20 | 1106 | Полторжицкая Алина |1997| | МГТЭЦ-Орион | 31 21 | 1109 | Литвинко Катя |1995| | ТК "Гелиос" | 28 22 | 1131 | Максимочкина Юлия |1997| | СШ 199 | 28 23 | 1130 | Ковалевич Рита |1996| | СШ 199 | 24 24 | 1128 | Березовик Настя |1996| | Маяк | 18 25 | 1111 | Скакун Валерия |1997| | ДЮКФП Столбц | 15 26 | 1134 | Портянко Женя |1998| | СШ 199 | 14 27 | 1101 | Виноградова Татьяна |1995| IIю | Камволь | 13 28 | 1135 | Костюк Настя |1998| | СШ 199 | 13 29 | 1124 | Николаева Вероника |1995| | МГТЭЦ | 11 30 | 1118 | Шубович Анна |1995| | Уручье | 4 31 | 1117 | Сульшиц Юлия |1995| | Уручье | 3 32 | 1138 | Варава Диана |1995| | СШ 199 | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж14 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1237 | Атаманович Настя |1994| II | Атаман | 336 2 | 1222 | Денисова Настя |1993| I | Белая Русь | 332 3 | 1226 | Шиволуп Катя |1994| | СШ 196 | 149 4 | 1213 | Егорова Ольга |1994| Iю | Атлас | 114 5 | 1216 | Лоскутова Елена |1993| | Гимназия 2 | 97 6 | 1206 | Глазкова Христина |1206| Iю | Камволь | 96 7 | 1204 | Можар Екатерина |1994| Iю | Камволь | 95 8 | 1215 | Усланина Галина |1993| | Гимназия 2 | 88 9 | 1234 | Косинец Надежда |1993| | Эврика | 87 10 | 1223 | Кубарко Анна |1993| | Белая Русь | 54 11 | 1227 | Романова Полина |1993| | Пеленг-Вымпе | 48 12 | 1214 | Бибарцева Дарья |1994| | Атлас | 40 13 | 1217 | Латыпова Ева |1993| | Гимназия 2 | 36 14 | 1207 | Грибко Маргарита |1993| | Камволь | 32 15 | 1233 | Олехнович Яна |1993| IIю | Эврика | 30 16 | 1205 | Кахненко Лилия |1993| | Камволь | 26 17 | 1201 | Никитко Дарья |1994| | МГТЭЦ-Орион | 24 18 | 1219 | Кошель Катя |1993| | Гимназия 2 | 24 19 | 1212 | Щерба Алеся |1994| Iю | Атлас | 20 20 | 1211 | Юшкова Кристина |1994| IIю | Атлас | 18 21 | 1236 | Мухо Валерия |1994| | Атаман | 14 22 | 1230 | Сорокина Таня |1993| | Жодино | 13 23 | 1238 | Ракитская Настя |1994| | Жодино | 11 24 | 1231 | Иванова Александра |1994| | Жодино | 10 25 | 1218 | Камлюк Наталья |1993| | Гимназия 2 | 9 26 | 1235 | Чернова Ирина |1994| | СШ 199 | 3 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж16 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1326 | Королева Ксения |1991| I | МГТЭЦ-Орион | 338 2 | 1306 | Рудаковская Анна |1992| I | Камволь | 335 3 | 1331 | Цвирбут Юлия |1992| I | МГТЭЦ-Орион | 240 4 | 1310 | Иванова Ксения |1991| I | Белая Русь | 192 5 | 1309 | Арестова Алеся |1992| IIю | Белая Русь | 147 6 | 1311 | Трапезникова Таня |1992| Iю | Белая Русь | 147 7 | 1317 | Поборцева Анастасия |1991| IIю | Трактор | 116 8 | 1327 | Сушкевич Таня |1991| Iю | Атаман | 96 9 | 1312 | Ватутина Анна |1992| Iю | Гимназия 2 | 92 10 | 1319 | Лопашова Александра |1991| | Советский | 72 11 | 1321 | Костенкова Лолита |1992| | Маяк | 56 12 | 1322 | Царик Антонина |1992| | Маяк | 44 13 | 1318 | Жигуновская Юлия |1992| II | ВЖИК | 43 14 | 1307 | Синькевич Екатерина |1991| I | Знич | 40 15 | 1315 | Семенкевич Настя |1992| | Гимназия 2 | 22 16 | 1301 | Сергеева Ирина |1992| Iю | Камволь | 20 17 | 1314 | Сафронова Анна |1992| | Гимназия 2 | 18 18 | 1323 | Мороз Мария |1992| | Контакт | 16 19 | 1329 | Семеняка Анастасия |1992| IIю | Атаман | 12 20 | 1328 | Высоцкая Дарья |1991| | Атаман | 8 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж18 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1410 | Барбашина Елена |1990| КМС | Белая Русь | 515 2 | 1401 | Горешнякова Надежда |1989| I | БГУФК | 360 3 | 1405 | Шибеко Кристина |1989| II | БГУ | 358 4 | 1404 | Дорошко Дарья |1989| I | Знич | 314 5 | 1402 | Свирская Вероника |1989| I | Знич | 229 6 | 1419 | Зинькевич Надежда |1989| | БГУФК | 171 7 | 1406 | Дубоделова Екатерина |1989| I | БГУ | 131 8 | 1412 | Абромчик Мария |1989| Iю | СШ 196 | 128 9 | 1407 | Вишнякова Вероника |1989| | БГУ | 121 10 | 1426 | Змачинская Юлия |1990| | Жодино | 112 11 | 1411 | Черныш Алина |1990| | Белая Русь | 110 12 | 1435 | Листопадская Елена |1990| II | МГТЭЦ-Орион | 82 13 | 1417 | Михновец Анна |1989| | ФОФКиТ | 58 14 | 1422 | Лапыр Ольга |1989| | БГУФК | 50 15 | 1416 | Кудло Марина |1989| | ФОФКиТ | 40 16 | 1415 | Канюк Екатерина |1989| | ФОФКиТ | 30 17 | 1421 | Куранова Анна |1989| | БГУФК | 28 18 | 1414 | Елизарова Екатерина |1989| | ФОФКиТ | 27 19 | 1408 | Дарашкевич Марина |1989| | ВОВ | 26 20 | 1433 | Самусевич Настя |1989| | Колледж торг | 25 21 | 1423 | Лысаковская Анна |1989| | БГУФК | 20 22 | 1420 | Козлова Юлия |1989| | БГУФК | 12 23 | 1409 | Палаш Ксения |1989| | ЦТДиМ "Ранак | 10 24 | 1428 | Ярошинская Катя |1989| | Колледж торг | 8 25 | 1424 | Каменецкая Татьяна |1989| | БГПУ | 4 26 | 1413 | Дайлидко Ольга |1989| | ФОФКиТ | 3 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж20 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1474 | Клоповская Анастасия |1987| КМС | БНТУ | 418 2 | 1537 | Лаврецкая Екатерина |1987| I | Жодино | 403 3 | 1476 | Галабурда Анна |1988| I | Альтаир | 343 4 | 1507 | Корнелюк Алеся |1987| II | БГУ | 229 5 | 1473 | Гукова Мария |1987| МС | Камволь | 219 6 | 1508 | Майко Ольга |1987| II | БГУ | 156 7 | 1518 | Скерло Наталья |1987| | Надир | 132 8 | 1504 | Якушева Александра |1988| Iю | БГУ | 132 9 | 1468 | Стасевич Анна |1987| | ФНК | 125 10 | 1501 | Булаткина Наталья |1988| Iю | БГУ | 123 11 | 1505 | Ковгар Наталья |1988| I | БГУ | 119 12 | 1472 | Колядич Мария |1988| | ФНК | 94 13 | 1578 | Китаева Вероника |1988| | БГУФК | 92 14 | 1526 | Гончарова Татьяна |1987| | ФНК | 84 15 | 1517 | Московских Евгения |1987| | Надир | 76 16 | 1502 | Рысюк Наталья |1988| | БГУ | 68 17 | 1525 | Былинович Александра |1987| | ФНК | 67 18 | 1556 | Козубовская Татьяна |1987| | ФОФКиТ | 66 19 | 1484 | Вербицкая Ирина |1988| | БТМЧ | 65 20 | 1506 | Захаревич Яна |1987| II | БГУ | 65 21 | 1598 | Максимчик Дина |1987| | ФНК | 58 22 | 1547 | Кретова Татьяна |1988| | БГУФК | 56 23 | 1536 | Карась Анна |1987| | Трактор | 52 24 | 1492 | Пахальчук Алина |1988| I | БНТУ | 50 25 | 1519 | Белочкина Анастасия |1988| | ФНК | 50 26 | 1520 | Берновская Вера |1988| | ФНК | 50 27 | 1599 | Мелешкевич Анастасия |1987| | ФНК | 48 28 | 1546 | Бабкова Вероника |1988| | БГУФК | 46 29 | 1580 | Соболь Марина |1988| | БГУФК | 44 30 | 1549 | Короневская Светлана |1988| | ФОФКиТ | 43 31 | 1575 | Бочек Татьяна |1988| | БГУФК | 43 32 | 1576 | Лукша Татьяна |1988| | ФНК | 43 33 | 1469 | Хотянович Анна |1987| | ФНК | 40 34 | 1523 | Кохан Татьяна |1988| | ФНК | 40 35 | 1557 | Фридрик Светлана |1988| | ФОФКиТ | 40 36 | 1511 | Власенко Ирина |1988| | БГПУ | 38 37 | 1577 | Головей Татьяна |1988| | БГУФК | 38 38 | 1470 | Шарангович Катя |1987| | ФНК | 37 39 | 1527 | Дылевич Светлана |1987| | ФНК | 32 40 | 1467 | Михалевич Алеся |1987| | ФНК | 31 41 | 1566 | Трофимович Ирина |1988| | БГУФК | 31 42 | 1563 | Пинчук Вероника |1988| | БГУФК | 26 43 | 1558 | Битяй Оксана |1988| | БГУФК | 24 44 | 1561 | Кривель Анастасия |1988| | БГУФК | 24 45 | 1571 | Чумик Надежда |1988| | БГУФК | 22 46 | 1597 | Максимчук Анна |1987| | ФНК | 22 47 | 1522 | Ковалева Марина |1988| | ФНК | 20 48 | 1559 | Высоцкая Полина |1988| | БГУФК | 20 49 | 1503 | Вайнилович Лилия |1988| | БГУ | 18 50 | 1524 | Астрамович Татьяна |1987| | ФНК | 18 51 | 1550 | Гапаненок Екатерина |1988| | ФОФКиТ | 18 52 | 1570 | Фролова Александра |1988| | БГУФК | 18 53 | 1485 | Манько Анна |1987| | БТМЧ | 14 54 | 1521 | Зенькович Полина |1988| | ФНК | 14 55 | 1529 | Осипенко Наталья |1987| | ФНК | 14 56 | 1551 | Гарбар Людмила |1988| | ФОФКиТ | 14 57 | 1564 | Пошиток Ольга |1988| | БГУФК | 14 58 | 1482 | Казючиц Анна |1987| | БТМЧ | 12 59 | 1488 | Ярошевич Мария |1987| | ФНК | 12 60 | 1493 | Жмакова Екатерина |1988| | БНТУ | 12 61 | 1552 | Микулич Оксана |1988| | ФОФКиТ | 12 62 | 1489 | Клишанец Люда |1987| | ФНК | 10 63 | 1554 | Юргель Наталья |1988| | ФОФКиТ | 10 64 | 1579 | Ремень Елена |1988| | БГУФК | 10 65 | 1548 | Качалко Татьяна |1988| | ФОФКиТ | 8 66 | 1562 | Марковская Инна |1988| | БГУФК | 7 67 | 1533 | Молявко Валерия |1988| | Экстрим | 6 68 | 1553 | Солоп Юлия |1988| | ФОФКиТ | 6 69 | 1560 | Королева Галина |1988| | БГУФК | 6 70 | 1555 | Аскерко Татьяна |1987| | ФОФКиТ | 5 71 | 1481 | Лагун Таня |1987| | БГПУ | 3 72 | 1513 | Харитонкина Катя |1987| | БГПУ | 3 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж21 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1027 | Воскобойникова Татьян |1980| МС | Белая Русь | 577 2 | 1017 | Томашева Татьяна |1983| КМС | БГУ | 405 3 | 1024 | Попкова Татьяна |1976| КМС | Немига-Норд | 381 4 | 1002 | Клеменя Екатерина |1987| I | БГУФК | 353 5 | 1042 | Карелина Елена |1974| I | Арго | 346 6 | 1023 | Драк Ирина |1977| МС | Немига-Норд | 342 7 | 1682 | Кугейка Татьяна |1986| I | Жодино | 331 8 | 1012 | Бужан Ирина |1986| КМС | БГУ | 308 9 | 1041 | Мурзенок Ирина |1984| КМС | БГПУ | 305 10 | 1025 | Клеменок Елена |1977| I | Белая Русь | 300 11 | 1043 | Бутько Людмила |1983| КМС | БНТУ | 283 12 | 1007 | Евсикова Ирина |1982| МС | Камволь | 248 13 | 1016 | Катлерова Надежда |1981| II | БГУ | 236 14 | 1044 | Титова Инна |1986| КМС | БНТУ | 207 15 | 1015 | Михадюк Екатерина |1986| I | БГУ | 195 16 | 1678 | Димиденко Ольга |1977| II | БГПУ | 192 17 | 1047 | Кондратьева Александр |1974| МС | Белая Русь | 190 18 | 1051 | Некрашевич Татьяна |1980| МС | Орион | 190 19 | 1018 | Вашетькова Наталья |1983| II | БГУ | 178 20 | 1040 | Лазарь Елена |1985| I | БГПУ | 176 21 | 1621 | Акулич Мария |1986| II | Надир | 170 22 | 1003 | Ботян Анна |1987| КМС | БГУФК | 164 23 | 1021 | Хилько Елена |1982| КМС | Альтаир | 157 24 | 1020 | Савина Наталья |1985| I | Альтаир | 140 25 | 1030 | Коржова Елена |1980| II | ВЖИК | 129 26 | 1006 | Паскару Анна | 0| I | Камволь | 128 27 | 3604 | Каховская Екатерина |1985| I | БГУФК | 128 28 | 1046 | Ткачева Ольга |1983| | Орион | 125 29 | 1029 | Бачило Ирина |1983| II | Трактор | 108 30 | 1610 | Обернихина Ирина |1979| II | Альтаир | 107 31 | 1026 | Шеверова Екатерина |1977| КМС | Белая Русь | 105 32 | 1045 | Новикова Наталья |1981| КМС | БНТУ | 102 33 | 1005 | Кушнерчик Екатерина |1984| II | БГУФК | 95 34 | 1039 | Ляхович Марина |1985| I | БГПУ | 89 35 | 1049 | Кунцевич Наталья |1983| МС | Маяк-ориенти | 85 36 | 1013 | Николаева Надежда |1986| I | БГУ | 77 37 | 1028 | Орлова Светлана |1983| КМС | Экстрим | 65 38 | 1038 | Казаринова Наталья | 0| КМС | Орион | 59 39 | 1001 | Жильчик Кристина |1988| II | БГУФК | 54 40 | 1033 | Рудковская Марина |1985| | Стандарт | 54 41 | 1048 | Козело Татьяна |1976| I | Камволь | 50 42 | 1050 | Козлова Наталья |1986| I | БНТУ | 40 43 | 1613 | Мисевич Валентина |1982| II | Альтаир | 40 44 | 1004 | Кушнерчик Анастасия |1984| II | БГУФК | 28 45 | 1624 | Протасевич Ирина |1986| II | Надир | 26 46 | 1620 | Чернец Ольга |1986| II | Надир | 24 47 | 1035 | Папейко Елена |1986| | Пеленг-Вымпе | 10 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж21Б ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1667 | Жукова Ирина |1986| | БГУФК | 240 2 | 3603 | Сарока Елена |1986| | БГУФК | 234 3 | 1630 | Шестак Любовь |1984| | ТК "Пилигрим | 224 4 | 3602 | Ровнейко Татьяна |1985| | БГУФК | 211 5 | 1611 | Горидовец Ирина |1986| | Альтаир | 180 6 | 1666 | Балбышко Ольга |1986| | БГУФК | 166 7 | 1615 | Харитонова Оксана |1979| | Альтаир | 164 8 | 3601 | Быкова Вероника |1985| | БГУФК | 156 9 | 1587 | Макатун Татьяна |1986| | БГУФК | 154 10 | 1691 | Бабич Ольга |1981| | Камволь | 126 11 | 1623 | Побяржина Юлия |1986| | Надир | 101 12 | 1660 | Кижнерова Ирина |1985| | БГУФК | 100 13 | 1619 | Стаховская Наталья |1986| | Надир | 91 14 | 1625 | Семашкевич Ольга |1986| | Надир | 89 15 | 1618 | Абухова Елена |1975| | ВОВ | 72 16 | 3607 | Шобик Ольга |1986| | ФНК | 64 17 | 1670 | Фролова Татьяна |1976| | БГУФК | 63 18 | 1626 | Таболич Юлия |1986| | Надир | 59 19 | 1685 | Казырко Галина |1986| | БГУФК | 59 20 | 1633 | Улитина Лариса |1986| | Экстрим | 55 21 | 2626 | Шумская Люба |1974| | | 52 22 | 1605 | Колток Наталья |1986| | БГПУ | 50 23 | 1643 | Бондаренко Юлия |1985| | БГУФК | 49 24 | 1686 | Козлова Алеся |1987| | Эковояж | 49 25 | 1662 | Левченко Надежда |1985| | БГУФК | 47 26 | 1642 | Балыкина Ольга |1986| | БГУФК | 43 27 | 1650 | Каменчук Ольга |1985| | БГУФК | 37 28 | 3606 | Ефимович Екатерина |1981| | Камертон | 37 29 | 1583 | Демко Елена |1986| | БГУФК | 35 30 | 1634 | Титкина Дарья |1986| | Экстрим | 35 31 | 1632 | Покляк Елена |1986| | ФНК | 34 32 | 1684 | Леонченко Татьяна |1983| | Горизонт | 32 33 | 1655 | Карницкая Доротея |1984| | БГУФК | 29 34 | 1651 | Колесникова Светлана |1985| | БГУФК | 26 35 | 1631 | Бобу Юлия |1986| | ФНК | 22 36 | 1690 | Воронецкая Оксана |1886| | БГТУ | 22 37 | 1622 | Каваленок Анастасия |1986| | Надир | 20 38 | 1584 | Ждан Ольга |1986| | БГУФК | 16 39 | 1668 | Симончик Алеся |1986| | БГУФК | 16 40 | 1607 | Леневич Марина |1986| | БГПУ | 12 41 | 1661 | Кравченко Елена |1985| | БГУФК | 12 42 | 1671 | Бурачкова Анжела |1986| | БГУФК | 12 43 | 1612 | Драбович Екатерина |1987| | Альтаир | 11 44 | 1604 | Иваненкова Марина |1986| | БГПУ | 10 45 | 1680 | Быховцева Наталья |1982| | БНТУ | 10 46 | 1679 | Михайлова Ольга | 0| | МГТЭЦ | 7 47 | 1608 | Новак Татьяна |1986| | БГПУ | 6 48 | 3609 | Ситник Наталья |1986| | ФНК | 4 49 | 1602 | Рымонт Алена |1986| | БГПУ | 3 50 | 1676 | Никуйко Виктория |1986| | БГУФК | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж35 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1702 | Левчук Ольга |1971| МС | Камволь | 517 2 | 1707 | Грохольская Алла |1972| КМС | Орион | 454 3 | 1705 | Хурсан Людмила |1971| КМС | Пеленг-Вымпе | 438 4 | 1712 | Диденко Елена | 0| I | Жодино | 319 5 | 1701 | Бандарович Ирина |1971| II | Заславль | 285 6 | 1709 | Алексеева Ольга |1971| I | БНТУ | 216 7 | 1703 | Рудаковская Татьяна |1969| КМС | Лично | 210 8 | 1704 | Воронец Татьяна |1968| | Пеленг-Вымпе | 133 9 | 1714 | Титенкова Ольга |1968| | Лично | 110 10 | 1708 | Нарышкина Ольга |1972| | Камволь | 68 11 | 1706 | Некипелова Светлана |1968| I | Орион | 18 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж40 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1761 | Леонович Алла |1961| МС | Камволь | 494 2 | 1753 | Денисова Наталья |1962| КМС | Белая Русь | 410 3 | 1758 | Изотова Елена |1964| | Трактор | 186 4 | 1760 | Борушко Лилия |1964| I | Пеленг-Вымпе | 127 5 | 1756 | Гриневич Юлия |1966| КМС | Пралеска | 67 6 | 1755 | Федосенко Ирина |1965| КМС | Пралеска | 65 7 | 1759 | Жигуновская Ирина |1963| II | ВЖИК | 41 8 | 1751 | Смоляк Жанна |1965| II | ВОВ | 40 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж45 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1802 | Лебедева Людмила |1960| КМС | БГУ | 464 2 | 1814 | Бауло Ирина |1958| II | Пеленг-Вымпе | 378 3 | 1816 | Войтехович Елена |1960| II | Пеленг-Вымпе | 300 4 | 1806 | Варыгина Светлана |1960| КМС | Пралеска | 280 5 | 1812 | Горбачик Ольга |1961| КМС | Пеленг-Вымпе | 276 6 | 1815 | Войцехович Наталья |1962| I | Пеленг-Вымпе | 178 7 | 1803 | Барковская Наталья |1960| I | БГУ | 159 8 | 1801 | Черник Любовь |1959| I | МГТЭЦ-Орион | 157 9 | 1808 | Клоповская Надежда |1959| I | Стандарт | 154 10 | 1817 | Брок Елена |1961| I | Жодино | 70 11 | 1811 | Синельникова Анна |1962| I | Стандарт | 68 12 | 1856 | Красильникова Людмила |1958| II | БГУ | 60 13 | 1813 | Миронова Лариса |1959| II | Пеленг-Вымпе | 36 14 | 1807 | Ивановская Наталья |1962| КМС | Пралеска | 29 15 | 1819 | Гинько Анна |1958| | Лично | 20 16 | 1820 | Иванова Ольга |1960| | Белая Русь | 20 17 | 1809 | Лышко Елена |1958| II | Трактор | 18 18 | 1805 | Гончарова Галина |1959| I | Лично | 14 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж50 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1855 | Войтович Татьяна |1956| I | БГУ | 350 2 | 1851 | Атаманович Светлана |1956| КМС | Заславль | 338 3 | 1858 | Никитина Татьяна |1957| I | Белая Русь | 240 4 | 1861 | Булицкая Людмила |1955| II | Трактор | 219 5 | 1859 | Роговская Татьяна |1953| I | Пралеска | 183 6 | 1877 | Авраменко Лариса |1955| I | БНТУ | 178 7 | 1860 | Яньшина Людмила |1957| II | Белая Русь | 139 8 | 1870 | Пакшис Галина |1955| II | Пеленг-Вымпе | 131 9 | 1862 | Жук Наталья |1957| I | Трактор | 129 10 | 1869 | Маслакова Наталья |1954| II | Пеленг-Вымпе | 116 11 | 1872 | Романович Жанна |1957| | Пеленг-Вымпе | 109 12 | 1864 | Поборцева Светлана |1955| I | Трактор | 94 13 | 1868 | Качанова Елена |1954| II | Пеленг-Вымпе | 72 14 | 1857 | Пирогова Людмила |1954| | БГУ | 50 15 | 1875 | Карпович Наталья |1954| | Камертон | 48 16 | 1871 | Обметко Тамара |1957| | Пеленг-Вымпе | 38 17 | 1853 | Акулич Людмила |1953| II | Заславль | 34 18 | 1863 | Овечкина Любовь |1953| II | Трактор | 14 19 | 1876 | Зубкова Галина |1954| | МГТЭЦ | 14 20 | 1867 | Авсяник Тамара |1953| II | Пеленг-Вымпе | 12 21 | 1854 | Казаринова Татьяна |1954| II | Альтаир | 5 22 | 1866 | Косило Татьяна |1957| II | Стандарт | 4 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж55 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1908 | Храпина Надежда |1948| II | Пеленг-Вымпе | 268 2 | 1904 | Ващенко Ольга |1951| I | Трактор | 263 3 | 1901 | Веремейчик Виктория |1951| II | Заславль | 224 4 | 1905 | Ковгар Людмила |1952| II | Трактор | 130 5 | 1906 | Медведева Валентина |1950| | Трактор | 83 6 | 1902 | Кшановская Лариса |1951| | Немига-Норд | 78 7 | 1910 | Дробышевская Любовь |1951| | Подшипник | 12 8 | 1909 | Тарабанова Галина |1947| | Пеленг-Вымпе | 8 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА Ж60 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1945 | Ляпина Надежда |1933| | Орион | 228 2 | 1941 | Черемисинова Людмила |1947| II | Заславль | 171 3 | 1944 | Локтева Марина |1940| | Камертон | 110 4 | 1907 | Нехаева Людмила |1945| II | Пеленг-Вымпе | 90 5 | 1943 | Кондратьева Татьяна |1947| II | Белая Русь | 15 6 | 1942 | Сундукова Татьяна |1942| | Немига-Норд | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М12 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 113 | Скрипко Сергей |1995| Iю | Камволь | 151 2 | 159 | Чехлов Андрей |1995| Iю | Эврика | 86 3 | 161 | Сорока Алексей |1999| | Лично | 82 4 | 140 | Туркин Федор |1995| | Трактор | 80 5 | 114 | Муравлев Антон |1995| IIю | Камволь | 66 6 | 133 | Мальчиков Алексей |1997| | СШ 196 | 59 7 | 172 | Ермолаев Федор |1997| | СШ 199 | 55 8 | 171 | Ермолаев Иван |1997| | СШ 199 | 53 9 | 144 | Драгун Андрей |1996| | Камволь | 51 10 | 190 | Паньшин Роман |1996| | Атаман | 50 11 | 155 | Прудник Максим |1996| | Атлас | 47 12 | 121 | Довгалев Вадим |1996| | Атлас | 46 13 | 167 | Воркалов Олег |1995| | Маяк | 46 14 | 166 | Синькевич Костя |1995| | Маяк | 36 15 | 145 | Забродский Валентин |1995| | Камволь | 33 16 | 191 | Козело Игорь |1999| | Камволь | 33 17 | 168 | Конопелько Виталий |1995| | Маяк | 30 18 | 169 | Бойко Павел |1995| | СШ 199 | 30 19 | 124 | Гришаев Владимир |1996| IIю | Белая Русь | 26 20 | 164 | Сойко Сергей |1995| | Маяк | 25 21 | 131 | Толстой Артем |1997| | СШ 196 | 24 22 | 137 | Молявко Андрей |1997| | СШ 196 | 24 23 | 158 | Савельев Юрий |1996| | ДЮК 25 | 24 24 | 109 | Арнаут Сергей |1997| | МГТЭЦ-Орион | 22 25 | 120 | Мешков Николай |1996| | ТК "Гелиос" | 22 26 | 176 | Филипов Кирилл |1998| | СШ 199 | 22 27 | 102 | Абрамович Николай |1995| | Заславль | 21 28 | 117 | Клеменок Игорь |1997| | ТК "Гелиос" | 21 29 | 118 | Бошуев Алексей |1995| | ТК "Гелиос" | 21 30 | 122 | Коробейко Евгений |1996| | Атлас | 19 31 | 141 | Рыбинский Александр |1995| | Контакт-Орио | 18 32 | 150 | Евстигнеев Андрей |1995| | Камволь | 18 33 | 119 | Чеснаков Роман |1995| | ТК "Гелиос" | 17 34 | 101 | Чучков Степан |1995| | Заславль | 16 35 | 165 | Гололоб Артем |1995| | Маяк | 16 36 | 104 | Тухбеев Сергей |1995| IIю | Заславль | 14 37 | 156 | Кучинский Станислав |1996| | Атлас | 14 38 | 186 | Никодимов Юра |1996| | СШ 199 | 14 39 | 123 | Драк Юрий |2001| | Немига-Норд | 13 40 | 188 | Залесский Алексей |1995| | ТК "Гелиос" | 13 41 | 128 | Яньшин Данила |1999| | Белая Русь | 12 42 | 129 | Филич Александр |1995| | Белая Русь | 11 43 | 134 | Стаскевич Вадим |1997| | СШ 196 | 11 44 | 135 | Бойцов Станислав |1997| | СШ 196 | 11 45 | 106 | Пастернак Илья |1995| | Заславль | 7 46 | 162 | Урбанович Никита |1997| | Атлас | 7 47 | 126 | Воронин Влад |1996| IIю | Белая Русь | 6 48 | 116 | Березовский Олег |1995| | Камволь | 5 49 | 105 | Громадский Олег |1995| IIю | Заславль | 4 50 | 152 | Рунцо Николай |1998| | Камволь | 2 51 | 192 | Конон Антон |1996| | Стандарт | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М14 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 229 | Климович Николай |1994| II | Белая Русь | 206 2 | 241 | Пекарчик Саша |1994| | СШ 196 | 96 3 | 211 | Степанов Сергей |1994| Iю | Камволь | 95 4 | 248 | Брок Александр |1994| Iю | Жодино | 90 5 | 213 | Кузьмич Алексей |1993| | СШ 12 | 84 6 | 245 | Жанкевич Кирилл |1993| | СШ 196 | 77 7 | 230 | Морозов Александр |1993| II | Белая Русь | 72 8 | 258 | Юринок Макс |1995| | Эврика | 64 9 | 249 | Ковалев Алексей |1994| IIю | Жодино | 62 10 | 243 | Ешенко Алексей |1993| Iю | СШ 196 | 60 11 | 216 | Сидорко Павел |1993| | СШ 12 | 54 12 | 251 | Нечипуренко Иван |1994| | Советский | 41 13 | 260 | Мультан Владислав |1995| | Эврика | 38 14 | 273 | Худяков Юрий |1994| | СШ 196 | 38 15 | 228 | Гришаев Петр |1994| IIю | Белая Русь | 33 16 | 236 | Крючок Иван |1993| | Гимназия 2 | 33 17 | 259 | Аристов Максим |1995| | Эврика | 33 18 | 203 | Веремей Саша |1994| | Камволь | 30 19 | 244 | Добижа Артем |1994| | СШ 196 | 28 20 | 223 | Толпекин Дмитрий |1994| | БГУ | 26 21 | 250 | Важник Юрий |1993| | РЦТиКУМ | 26 22 | 242 | Чухланцев Юрий |1994| Iю | СШ 196 | 25 23 | 215 | Филипович Виктор |1993| | СШ 12 | 22 24 | 232 | Емельяненко Кирилл |1993| | Гимназия 2 | 21 25 | 201 | Шамрук Тимур |1993| IIю | МГТЭЦ-Орион | 20 26 | 212 | Шутро Николай |1994| IIю | Камволь | 20 27 | 224 | Данилович Александр |1994| | ВОВ | 20 28 | 225 | Грабкин Никита |1994| | ВОВ | 16 29 | 222 | Хадаркевич Дмитрий |1993| | ДЮКФП Столбц | 15 30 | 240 | Варавко Михаил |1994| | Уручье | 15 31 | 275 | Тарасевич Павел |1993| | РЦТиКУМ | 14 32 | 263 | Жибуль Андрей |1994| | СШ 199 | 10 33 | 262 | Сачук Саша |1993| | СШ 199 | 8 34 | 210 | Валевич Максим |1994| | Камволь | 7 35 | 205 | Липский Артем |1994| | Камволь | 6 36 | 265 | Пшеничный Максим |1994| | СШ 199 | 6 37 | 274 | Сокол Владимир |1993| | СШ 196 | 5 38 | 267 | Журавский Максим |1994| | СШ 199 | 4 39 | 214 | Ефимчик Николай |1994| | СШ 12 | 3 40 | 264 | Бондарь Николай |1994| | СШ 199 | 3 41 | 247 | Алексеев Алексей |1994| | БНТУ | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М16 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 350 | Дробенков Вадим |1992| I | Эврика | 336 2 | 327 | Слыш Михаил |1991| II | Контакт-Орио | 234 3 | 351 | Матусевич Владимир |1991| II | Эврика | 226 4 | 326 | Некипелов Алексей |1991| I | Контакт-Орио | 168 5 | 310 | Голубович Андрей |1991| Iю | Беглец | 158 6 | 314 | Веренич Ваня |1992| Iю | Уручье | 155 7 | 339 | Тихомиров Евгений |1919| Iю | Жодино | 147 8 | 317 | Змушко Алексей |1992| | Уручье | 128 9 | 341 | Кудрявцев Александр |1991| I | Жодино | 119 10 | 315 | Голубовский Дима |1992| IIю | Уручье | 118 11 | 311 | Хвойницкий Олег |1992| IIю | Белая Русь | 99 12 | 346 | Пилипчук Алексей |1992| II | Орион | 59 13 | 306 | Худенко Андрей |1991| | Знич | 46 14 | 316 | Столновский Артем |1992| | Уручье | 33 15 | 336 | Сасункевич Валерий |1991| | ПТУ 63 | 30 16 | 343 | Негорский Дима |1992| | Белая Русь | 30 17 | 312 | Климович Саша |1992| II | Белая Русь | 26 18 | 319 | Крапцевич Максим |1992| | ЦТДиМ "Ранак | 26 19 | 330 | Римошевский Артем |1991| | МГТЭЦ | 26 20 | 301 | Галай Олег |1992| | Камволь | 21 21 | 344 | Кубарко Василий |1992| | Белая Русь | 20 22 | 340 | Нагорный Павел |1991| Iю | Жодино | 18 23 | 347 | Пупко Евгений |1991| | Эврика | 17 24 | 348 | Колосовский Стас |1991| | Эврика | 16 25 | 354 | Рыбаков Сергей |1992| Iю | Атаман | 15 26 | 338 | Шацких Андрей |1992| | ПТУ 63 | 12 27 | 349 | Монич Илья |1992| | Камертон | 10 28 | 342 | Макаленок Денис |1991| | Жодино | 4 29 | 313 | Доронин Владимир |1992| | Гимназия 2 | 3 30 | 329 | Прудевич Денис |1991| | МГТЭЦ | 2 31 | 308 | Парамонов Анатолий |1991| | Знич | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М18 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 420 | Ясюченя Сергей |1990| КМС | Белая Русь | 334 2 | 409 | Василевский Егор |1989| I | Знич | 267 3 | 417 | Голубович Дмитрий |1990| Iю | Беглец | 222 4 | 411 | Папкович Павел |1989| | Атлас | 164 5 | 415 | Лаппо Никита |1990| II | БГУ | 162 6 | 427 | Крошевский Владимир |1990| | Белая Русь | 143 7 | 446 | Ковалев Александр |1990| II | Жодино | 141 8 | 416 | Вакульчик Алексей |1988| I | БГУ | 99 9 | 447 | Громыко Иван |1989| II | Жодино | 81 10 | 469 | Дедовец Евгений |1989| КМС | Белая Русь | 79 11 | 448 | Арбутович Евгений |1990| IIю | Маяк | 64 12 | 436 | Недолугин Евгений |1990| II | Контакт-Орио | 56 13 | 426 | Амелько Иван |1990| | Белая Русь | 54 14 | 402 | Медведев Костя |1990| КМС | Камволь | 44 15 | 456 | Шершень Вадим |1990| | Лично | 40 16 | 414 | Ивасечко Алексей |1989| Iю | БГУ | 35 17 | 440 | Юревич Александр |1989| Iю | БГПУ | 32 18 | 413 | Иванов Вмталий |1989| | Атлас | 20 19 | 437 | Гузаревич Михаил |1989| | БГУФК | 14 20 | 442 | Горанский Павел |1990| | ПТУ 63 | 13 21 | 412 | Кривцов Сергей |1989| | Атлас | 12 22 | 461 | Карпенков Михаил |1990| | Лично | 12 23 | 463 | Василевский Дмитрий |1990| Iю | Лично | 10 24 | 464 | Лысенко Александр |1990| II | Эврика | 8 25 | 466 | Гречко Иван |1990| Iю | Лично | 6 26 | 430 | Козак Евгений |1989| | ФОФКиТ | 4 27 | 433 | Бортновский Евгений |1989| | БГУФК | 4 28 | 401 | Василенко Владимир |1990| Iю | Камволь | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М20 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 545 | Архипов Илья |1987| I | Белая Русь | 331 2 | 2526 | Кишкурно Евгений |1987| II | Жодино | 316 3 | 542 | Маркулевич Александр |1988| I | Белая Русь | 311 4 | 530 | Ходан Александр |1988| I | Немига-Норд | 260 5 | 2554 | Стасевич Александр |1987| I | Жодино | 217 6 | 523 | Сосновский Антон |1987| КМС | БГУ | 195 7 | 2543 | Хомич Александр |1987| II | Эврика | 188 8 | 524 | Юрок Антон |1987| I | БГУ | 182 9 | 2544 | Гантарь Виталий |1987| II | БГУФК | 180 10 | 532 | Моюрников Александр |1987| II | ТК "Пилигрим | 148 11 | 526 | Шаблыко Антон |1987| | Надир | 139 12 | 2557 | Бондарович Андрей |1988| | МГТЭЦ | 129 13 | 2556 | Веремейчик Антон |1988| I | МГТЭЦ | 108 14 | 577 | Уваров Леонид |1988| II | Контакт-Орио | 106 15 | 2510 | Гудимчик Алексей |1988| МС | БНТУ | 97 16 | 565 | Дженжера Евгений |1987| II | Жодино | 96 17 | 543 | Дедовец Андрей |1988| КМС | Белая Русь | 95 18 | 2555 | Крюков Дмитрий |1988| КМС | МГТЭЦ | 95 19 | 934 | Колибаба Михаил |1987| I | БНТУ | 86 20 | 2562 | Чехлов Артур |1988| I | Камволь | 83 21 | 2522 | Ковалевский Сергей |1988| | БГПУ | 66 22 | 2527 | Пожидков Михаил |1987| КМС | Жодино | 65 23 | 520 | Цвирко Максим |1987| II | БГУ | 64 24 | 2505 | Хмельницкий Валерий |1987| | БГУФК | 61 25 | 935 | Марчук Илья | 935| КМС | БНТУ | 55 26 | 516 | Ермак Игорь |1988| | Атлас | 54 27 | 595 | Лотенков Денис | 595| | ФНК | 54 28 | 528 | Вабищевич Александр |1987| | Надир | 52 29 | 2524 | Дубовский Александр |1988| Iю | БГПУ | 40 30 | 544 | Морозов Алексей |1988| I | Белая Русь | 38 31 | 548 | Дардинский Николай |1988| | ФНК | 37 32 | 2563 | Шинкевич Алексей |1988| КМС | БНТУ | 36 33 | 936 | Наневич Виталий |1988| | БГПУ | 35 34 | 576 | Блажевич Иван |1987| | ФОФКиТ | 30 35 | 2519 | Скуратович Юрий |1987| | ФНК | 30 36 | 589 | Малашевич Иван |1987| | БГУФК | 26 37 | 592 | Кишкурно Сергей |1988| | ФНК | 26 38 | 2503 | Прокопчик Илья |1987| | БГУФК | 23 39 | 546 | Баховчук Павел |1988| | ФНК | 22 40 | 2540 | Жабенко Андрей |1987| | БГПУ | 22 41 | 547 | Дорощук Анатолий |1988| | ФНК | 20 42 | 531 | Михалевич Сергей |1988| | Беглец | 18 43 | 559 | Костюкевич Андрей |1987| | ФНК | 18 44 | 2547 | Гивайко Андрей |1987| II | Пегас | 18 45 | 552 | Гриб Дмитрий |1987| | ФНК | 16 46 | 2558 | Михолап Виктор |1988| | Эврика | 16 47 | 2525 | Апанасевич Сергей |1987| Iю | БГПУ | 15 48 | 519 | Громов Алексей |1988| Iю | БГУ | 14 49 | 2546 | Мовко Юрий |1987| | БГПУ | 14 50 | 549 | Корабко Алексей |1988| | ФНК | 12 51 | 564 | Яньшин Андрей |1988| II | Белая Русь | 12 52 | 562 | Хламов Александр |1987| | ФНК | 10 53 | 588 | Чалевич Олег |1988| | БГУФК | 10 54 | 2502 | Пастернакевич Алексан |1987| | БГУФК | 10 55 | 2545 | Брбров Артем |1987| II | БГПУ | 10 56 | 580 | Колесник Александр |1988| | БГУФК | 9 57 | 558 | Корнейчук Павел |1987| | ФНК | 8 58 | 561 | Сахонько Андрей |1987| | ФНК | 8 59 | 566 | Пушин Юрий |1988| | БГУФК | 8 60 | 590 | Пудов Илья |1987| | БГУФК | 8 61 | 598 | Исаев Игорь |1987| | ФНК | 8 62 | 2511 | Щуровский Михаил |1988| | ФНК | 8 63 | 555 | Ракитский Иван |1988| I | Камволь | 6 64 | 560 | Нестеренко Валерий |1987| | ФНК | 6 65 | 2504 | Филонович Александр |1987| | БГУФК | 6 66 | 517 | Алейников Андрей |1987| | Атлас | 4 67 | 537 | Бурый Владимир |1987| | Экстрим | 4 68 | 587 | Марецкий Сергей |1988| | БГУФК | 4 69 | 2506 | Шкатуло Павел |1987| | БГУФК | 4 70 | 2512 | Леонов Артем |1987| | ФНК | 4 71 | 511 | Гарлукевич Павел |1987| | ФНК | 3 72 | 2501 | Марковский Александр |1987| | БГУФК | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М21 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 91 | Солодкин Сергей |1984| МС | БГУ | 529 2 | 81 | Кунский Андрей |1980| КМС | Орион | 516 3 | 99 | Кухто Петр |1981| КМС | БГУ | 472 4 | 87 | Хомич Игорь |1985| КМС | Эврика | 460 5 | 51 | Шамшур Дмитрий |1985| МС | БГУФК | 447 6 | 6 | Астровлянчик Сергей |1985| КМС | БГУФК | 398 7 | 53 | Карелин Андрей |1973| II | Арго | 394 8 | 39 | Поцелуев Сергей |1973| КМС | Немига-Норд | 382 9 | 42 | Войцехович Руслан |1986| КМС | БГУ | 363 10 | 3101 | Шилак Алексей |1977| КМС | Орион | 362 11 | 3102 | Лабчевский Алексей |1982| МС | БНТУ | 340 12 | 30 | Мелешко Евгений |1984| МС | БГУ | 295 13 | 92 | Беспалов Роман |1978| МС | Белая Русь | 290 14 | 55 | Рыжков Сергей |1986| МС | БНТУ | 285 15 | 46 | Новак Дмитрий |1986| КМС | Белая Русь | 280 16 | 19 | Обернихин Игорь |1981| КМС | Альтаир | 272 17 | 56 | Лычков Игорь |1983| КМС | БНТУ | 269 18 | 54 | Дудик Владимир |1982| КМС | БГПУ | 260 19 | 5 | Сахончик Александр |1988| КМС | БГУФК | 257 20 | 12 | Сушинский Андрей |1985| КМС | БГУФК | 248 21 | 82 | Василенко Алексей |1986| I | БНТУ | 231 22 | 80 | Шахметов Константин |1986| КМС | БНТУ | 212 23 | 83 | Сорока Александр |1975| | Лично | 212 24 | 4 | Касперович Александр |1988| I | БГУФК | 204 25 | 36 | Писарчик Сергей |1980| МС | БГУ | 192 26 | 21 | Малиновский Дмитрий |1984| I | Альтаир | 190 27 | 43 | Прытков Валерий |1975| II | ТК "Пилигрим | 166 28 | 93 | Минчуков Александр |1973| КМС | Камволь | 166 29 | 38 | Рогалевич Сергей |1983| КМС | Немига-Норд | 158 30 | 78 | Какунин Алексей |1975| II | Лично | 144 31 | 26 | Малевич Павел |1986| I | БГУ | 140 32 | 97 | Печко Андрей |1977| | Ориентир | 140 33 | 32 | Яковлев Андрей |1981| КМС | БГУ | 137 34 | 98 | Грабовский Павел |1985| II | Фандок | 136 35 | 3105 | Сосновский Сергей |1986| I | БНТУ | 136 36 | 64 | Егоров Андрей |1986| I | Атлас | 135 37 | 15 | Кручина Антон |1984| II | Камволь | 133 38 | 52 | Нарышкин Михаил |1975| МС | Камволь | 132 39 | 11 | Хацкевич Павел |1987| I | БГУФК | 122 40 | 31 | Федоришкин Вячеслав |1983| I | БГУ | 118 41 | 16 | Гракович Дмитрий |1986| I | Камволь | 114 42 | 20 | Киприянович Вячеслав |1980| I | Альтаир | 114 43 | 3104 | Маковский Владимир |1985| КМС | БГУ | 112 44 | 33 | Киселев Иван |1986| | БГУ | 102 45 | 3103 | Титович Егор |1981| КМС | Маяк-ориенти | 99 46 | 28 | Белянко Илья |1985| КМС | БГУ | 90 47 | 40 | Журавлев Вячеслав |1976| МС | Немига-Норд | 90 48 | 48 | Зелезей Артем |1979| | Стандарт | 71 49 | 37 | Нарейко Михаил |1986| I | Камволь | 64 50 | 84 | Бабич Виктор |1972| | Камволь | 61 51 | 100 | Заяц Виктор |1986| I | БНТУ | 58 52 | 77 | Лисовский Павел |1986| II | Лично | 48 53 | 18 | Биянов Алексей |1977| КМС | МГУ МЧС | 41 54 | 59 | Недбайло Антон |1983| II | Альтаир | 41 55 | 45 | Кузнецов Эдуард |1975| I | Белая Русь | 36 56 | 27 | Мулярчик Константин |1986| I | БГУ | 35 57 | 25 | Синицкий Евгений |1986| I | БГУ | 30 58 | 29 | Катлеров Павел |1979| | БГУ | 30 59 | 22 | Смоленский Павел |1986| II | Альтаир | 28 60 | 62 | Воробьев Алексей |1988| | Лично | 28 61 | 3106 | Коновалов Андрей |1984| I | Лично | 20 62 | 49 | Павловский Максим |1988| | Стандарт | 14 63 | 73 | Головий Сергей |1977| II | Пегас | 14 64 | 50 | Савченко Константин |1979| | Стандарт | 13 65 | 3 | Драпеза Владимир |1988| II | БГУФК | 11 66 | 86 | Шмаков Алексей |1982| | Лично | 8 67 | 58 | Мосин Андрей |1980| КМС | Немига-Норд | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М21Б ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 2622 | Дубинин Михаил |1977| | Лично | 484 2 | 634 | Гоман Юрий |1986| | Надир | 318 3 | 651 | Коржов Андрей |1982| II | ВЖИК | 253 4 | 694 | Диденко Антон |1974| I | Жодино | 241 5 | 690 | Храмович Евгений |1985| | БГУФК | 131 6 | 2620 | Костромин Олег |1984| | БГУ | 126 7 | 2624 | Кадамов Александр |1983| | Лично | 109 8 | 2618 | Коноплицкий Александр |1986| II | БГПУ | 108 9 | 672 | Ерчак Сергей |1982| | БГУФК | 103 10 | 624 | Савастюк Игорь |1979| | Альтаир | 96 11 | 655 | Баранчук Виктор |1981| | Трактор | 96 12 | 628 | Харитонов Олег |1979| | Альтаир | 88 13 | 671 | Басько Александр |1986| | БГУФК | 86 14 | 664 | Малахов Алексей |1981| | Трактор | 76 15 | 2625 | Шитко Максим |1983| | Знич | 70 16 | 677 | Юсиков Михаил |1986| | БГУФК | 64 17 | 641 | Силивончик Дмитрий |1982| | ВОВ | 62 18 | 2619 | Юревич Михаил |1985| II | БГПУ | 61 19 | 676 | Млечко Виталий |1984| | БГУФК | 57 20 | 692 | Садовский Александр |1984| | БГУФК | 57 21 | 663 | Ластовский Иван |1982| | Трактор | 56 22 | 630 | Прокопеня Алексей |1979| | Атлас | 54 23 | 617 | Балабанов Константин |1988| | Альтаир | 52 24 | 682 | Куличик Андрей |1986| | БГУФК | 52 25 | 2615 | Супцельный Денис |1985| | ФНК | 52 26 | 2605 | Жилко Вячеслав |1980| | КМ | 50 27 | 673 | Минчук Алексей |1984| | БГУФК | 49 28 | 2606 | Мурашко Юрий |1981| | КМ | 44 29 | 604 | Ермашкевич Валентин |1979| | МГУ МЧС | 41 30 | 678 | Кирищенко Павел |1979| | Лично | 40 31 | 2623 | Яцун Андрей |1983| | Лично | 40 32 | 608 | Сысунов Олег |1982| | МГУ МЧС | 35 33 | 661 | Клышко Егор |1975| | Трактор | 34 34 | 679 | Рыбаков Николай |1986| | БГУФК | 31 35 | 649 | Дубовский Владимир |1986| | ФНК | 28 36 | 667 | Синицын Алексей |1982| | Трактор | 28 37 | 614 | Пехтерев Сергей |1979| | Знич | 26 38 | 616 | Олесиюк Борис |1979| | Альтаир | 26 39 | 658 | Ворожун Василий |1979| | Трактор | 26 40 | 2612 | Корзун Сергей |1985| | ФНК | 26 41 | 656 | Барышев Дмитрий |1983| | Трактор | 24 42 | 2632 | Пожидаев Максим |1983| | Лично | 24 43 | 2610 | Казакевич Игорь |1986| | ФНК | 22 44 | 612 | Рогалевич Андрей |1986| II | ТК "Гелиос" | 20 45 | 636 | Шехурдин Максим |1986| | Надир | 20 46 | 2509 | Дорофейчик Александр |1986| | БГУФК | 16 47 | 640 | Шарейко Юрий |1986| | Надир | 15 48 | 619 | Ковалев Валерий |1980| | Альтаир | 14 49 | 643 | Головия Алексей | 643| | ВОВ | 14 50 | 2604 | Михайлов Денис |1986| | БГУФК | 14 51 | 611 | Сушкевич Андрей |1983| II | ТК "Гелиос" | 12 52 | 689 | Лабуть Евгений |1985| | БГУФК | 12 53 | 647 | Докучаев Илья |1986| | Экстрим | 10 54 | 668 | Щербаченя Дмитрий |1979| | Трактор | 10 55 | 621 | Кривов Сергей |1986| | Альтаир | 8 56 | 638 | Яковлев Семен |1986| | Надир | 8 57 | 639 | Колос Леонид |1986| | Надир | 8 58 | 681 | Долмат Руслан |1986| | БГУФК | 8 59 | 2609 | Гончар Владимир |1984| | БГУФК | 8 60 | 2614 | Сташкевич Михаил |1986| | ФНК | 8 61 | 626 | Семашко Павел |1974| | Альтаир | 7 62 | 632 | Сивчик Виктор |1983| | БГПУ | 7 63 | 623 | Падгол Юрий |1984| | Альтаир | 6 64 | 2613 | Мустайкин Виталий |1986| | ФНК | 6 65 | 669 | Яромчук Дмитрий |1984| | Трактор | 5 66 | 2601 | Зычков Арсений |1986| | ФОФКиТ | 5 67 | 633 | Сокурец Антон |1986| | Надир | 4 68 | 2616 | Ходосевич Олег |1984| | ФНК | 3 69 | 629 | Титов Евгений |1984| | Альтаир | 2 70 | 695 | Запрудский Максим |1986| | БГПУ | 2 71 | 635 | Чернявский Виктор |1986| | Надир | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М35 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 707 | Мурашко Андрей |1968| КМС | Орион | 444 2 | 704 | Артихович Александр |1972| КМС | Орион | 337 3 | 703 | Матусевич Виталий |1969| | Трактор | 129 4 | 705 | Кузнецов Владимир |1970| КМС | | 122 5 | 702 | Кохановский Андрей |1972| II | Трактор | 36 6 | 701 | Скакун Владимир |1971| I | ДЮКФП Столбц | 10 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М40 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 756 | Морозов Андрей |1964| КМС | Белая Русь | 407 2 | 753 | Голубович Юрий |1967| II | Беглец | 369 3 | 754 | Дмитроченко Егор |1964| II | ТК "Пилигрим | 339 4 | 755 | Денисов Валерий |1963| КМС | Белая Русь | 290 5 | 763 | Брок Александр |1967| I | Жодино | 242 6 | 758 | Феденко Владимир |1965| II | Лично | 208 7 | 751 | Егоров Сергей |1964| I | Атлас | 198 8 | 764 | Василенок Владимир |1965| КМС | Орион | 190 9 | 759 | Кубарко Федор |1965| I | Пеленг-Вымпе | 136 10 | 760 | Немененок Александр |1964| | Пеленг-Вымпе | 116 11 | 757 | Веремич Вадим |1963| | Уручье | 115 12 | 762 | Белый Александр |1965| | Логойск | 27 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М45 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 814 | Войцехович Артур |1962| КМС | Пеленг-Вымпе | 335 2 | 819 | Изотов Геннадий |1962| I | Трактор | 330 3 | 801 | Голубович Игорь |1962| II | Беглец | 284 4 | 816 | Жигуновский Владимир |1961| II | ВЖИК | 214 5 | 820 | Медведев Михаил |1958| I | Трактор | 210 6 | 802 | Чехлов Виктор |1958| КМС | Немига-Норд | 183 7 | 809 | Баранов Геннадий |1960| I | Пралеска | 182 8 | 827 | Губчик Юрий |1962| КМС | БНТУ | 178 9 | 822 | Макаревич Иосиф |1960| I | Камертон | 162 10 | 817 | Важник Александр |1958| I | Стандарт | 110 11 | 813 | Королев Игорь |1962| I | Пралеска | 109 12 | 831 | Гринько Валерий |1958| | Советский | 108 13 | 821 | Попов Сергей |1960| I | Трактор | 88 14 | 807 | Новак Александр |1958| I | Белая Русь | 71 15 | 812 | Федосенко Игорь |1960| I | Пралеска | 52 16 | 818 | Шалесный Леонид |1961| II | Стандарт | 40 17 | 805 | Хаврук Александр |1958| | ТК "Пилигрим | 38 18 | 824 | Макаревич Василий |1961| II | Орион | 34 19 | 826 | Алексеев Юрий |1958| КМС | БНТУ | 34 20 | 815 | Зайцев Владимир |1958| II | Пеленг-Вымпе | 29 21 | 828 | Сенченко Григорий |1958| КМС | БНТУ | 28 22 | 806 | Максимович Александр |1958| | ТК "Пилигрим | 22 23 | 834 | Карпенков Сергей |1959| | Лично | 20 24 | 835 | Зусманов Сергей |1961| | Лично | 10 25 | 830 | Долгий Виктор |1958| | Маяк | 5 26 | 833 | Васильев Александр |1961| | Лично | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М50 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 879 | Канарский Валерий |1957| КМС | Орион | 388 2 | 876 | Карась Олег |1956| КМС | Трактор | 332 3 | 870 | Триденский Геннадий |1955| I | Пеленг-Вымпе | 285 4 | 852 | Шелкуненко Леонид |1957| II | Заславль | 253 5 | 875 | Карась Игорь |1953| I | Трактор | 249 6 | 857 | Мелешко Андрей |1955| КМС | БГУ | 249 7 | 867 | Трапезников Николай |1955| I | Пеленг-Вымпе | 231 8 | 851 | Санников Сергей |1955| II | Заславль | 194 9 | 853 | Пунько Петр |1956| КМС | Камволь | 189 10 | 873 | Коржов Иван |1957| II | ВЖИК | 148 11 | 874 | Мороз Иван |1955| II | Камертон | 145 12 | 868 | Васенцов Валерий |1957| I | Пеленг-Вымпе | 142 13 | 862 | Урбан Владимир |1957| | СШ 196 | 111 14 | 871 | Зотиков Александр |1954| | Пеленг-Вымпе | 91 15 | 881 | Григоревич Иван |1955| I | БГПУ | 79 16 | 855 | Юрченко Леонид |1953| | ВОВ | 74 17 | 877 | Туркин Владимир |1957| I | Трактор | 74 18 | 858 | Толпекин Игорь |1953| | БГУ | 52 19 | 869 | Жизневский Георгий |1955| I | Пеленг-Вымпе | 52 20 | 854 | Казаринов Евгений |1954| I | Альтаир | 46 21 | 883 | Новолаев Сергей |1957| КМС | БНТУ | 46 22 | 885 | Русаков Евгений |1957| | | 43 23 | 865 | Парфенов Сергей |1956| II | Пеленг-Вымпе | 38 24 | 863 | Жуковский Владимир |1955| I | Стандарт | 20 25 | 864 | Агафонов Александр |1955| | Пеленг-Вымпе | 20 26 | 892 | Клоповский Сергей |1955| II | Орион | 20 27 | 861 | Роговский Виталий |1953| I | Пралеска | 18 28 | 887 | Насань Сергей |1955| | Лично | 18 29 | 859 | Орловский Александр |1953| | Лично | 14 30 | 888 | Цуба Александр |1956| I | Лично | 4 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М55 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 911 | Бульбенов Владимир |1951| КМС | Трактор | 286 2 | 913 | Жук Виталий |1949| I | Трактор | 277 3 | 918 | Маковский Анатолий |1950| I | Ориентир | 270 4 | 902 | Красильников Виктор |1948| II | БГУ | 240 5 | 915 | Печерный Валентин |1951| I | Трактор | 198 6 | 916 | Титович Евгений |1948| КМС | Трактор | 162 7 | 912 | Геращенко Владимир |1951| I | Трактор | 147 8 | 922 | Дробышевский Вячеслав |1949| | Лично | 127 9 | 908 | Волков Михаил |1948| | ВЖИК | 119 10 | 904 | Лабановский Анатолий |1952| КМС | Пралеска | 104 11 | 905 | Будник Александр |1948| I | Пеленг-Вымпе | 56 12 | 909 | Нехай Генадий |1949| II | Стандарт | 47 13 | 914 | Мосин Павел |1951| I | Трактор | 42 14 | 917 | Матвейчик Геннадий |1952| КМС | Трактор | 40 15 | 919 | Шмаков Юрий |1951| | Лично | 40 16 | 906 | Довнар Дмитрий |1952| II | Пеленг-Вымпе | 34 17 | 907 | Кишилов Валерий |1951| | Пеленг-Вымпе | 30 18 | 921 | Скакун Анатолий |1952| II | Заславль | 29 19 | 903 | Ковалев Владимир |1952| | ВОВ | 16 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М60 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 944 | Чернов Виктор |1944| II | Заславль | 207 2 | 941 | Зверинцев Иван |1947| II | Заславль | 118 3 | 943 | Черемисинов Дмитрий |1947| II | Заславль | 81 4 | 945 | Турецкий Семен |1947| | Лично | 41 5 | 949 | Ковальчук Виктор |1947| II | Стандарт | 36 6 | 950 | Гурьев Николай |1946| II | Камертон | 32 7 | 953 | Якубович Алексей |1947| | Лично | 14 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
ГРУППА М65 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 964 | Лабчевский Игорь |1941| II | БНТУ | 219 2 | 963 | Кондратьев Владимир |1938| II | Белая Русь | 124 3 | 962 | Кудряшов Александр |1937| I | Пеленг-Вымпе | 72 4 | 961 | Зубович Станислав |1937| II | Заславль | 68 5 | 965 | Сальников Вячеслав |1939| | Транстехника | 46 ---------------------------------------------------------------------------- Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55 Ж-60 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 М-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net