'Belarus 5 тур - Вязынка
10 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2007
5 тур
15.04.2006 - Вязынка


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 18КП 8200 м , нач.дист.: Лабановский А.И. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Евгений БГУ МС 30 1984 00:50:30 1 I 100.0 2 Крюков Дмитрий МГТЭЦ КМС 2555 1988 00:53:32 2 I 95.0 3 Журавлев Вячеслав Немига-Норд МС 40 1976 00:58:12 3 I 90.0 4 Кунский Андрей Орион КМС 81 1980 00:59:07 4 I 85.0 5 Мурашко Андрей Орион КМС 707 1968 01:04:16 5 I 82.0 6 Солодкин Сергей БГУ МС 91 1984 01:06:00 6 I 79.0 7 Хомич Игорь Эврика КМС 87 1985 01:08:05 7 II 76.0 8 Канарский Валерий Орион КМС 879 1957 01:08:48 8 II 73.0 9 Сосновский Антон БГУ КМС 523 1987 01:08:49 9 II 70.0 10 Шилак Алексей Орион КМС 3101 1977 01:09:19 10 II 67.0 11 Денисов Валерий Белая Русь КМС 755 1963 01:10:41 11 II 64.0 12 Титович Егор Маяк-ориентир КМС 3103 1981 01:10:43 12 II 61.0 13 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 420 1990 01:11:55 13 II 58.0 14 Кухто Петр БГУ КМС 99 1981 01:13:00 14 II 55.0 15 Киприянович Вячеслав Альтаир I 20 1980 01:14:57 15 II 52.0 16 Сушинский Андрей БГУФК КМС 12 1985 01:16:10 16 II 50.0 17 Минчуков Александр Камволь КМС 93 1973 01:18:14 17 - 48.0 18 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 01:24:09 18 - 46.0 19 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" II 532 1987 01:24:24 19 - 44.0 20 Юрок Антон БГУ I 524 1987 01:24:25 20 - 42.0 21 Малиновский Дмитрий Альтаир I 21 1984 01:24:40 21 - 40.0 22 Мелешко Андрей БГУ КМС 857 1955 01:27:45 22 - 38.0 23 Сосновский Сергей БНТУ I 3105 1986 01:28:15 23 - 36.0 24 Маковский Анатолий Ориентир I 918 1950 01:28:44 24 - 34.0 25 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел I 759 1965 01:29:47 25 - 32.0 26 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 01:35:25 26 - 30.0 27 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 868 1957 01:38:08 27 - 28.0 28 Жилко Вячеслав КМ б/р 2605 1980 01:39:58 28 - 26.0 29 Лаппо Никита БГУ II 415 1990 01:40:51 29 - 24.0 30 Титович Евгений Трактор КМС 916 1948 01:41:51 30 - 22.0 31 Гракович Дмитрий Камволь I 16 1986 01:42:12 31 - 20.0 32 Мороз Иван Камертон II 874 1955 01:42:17 32 - 18.0 33 Яковлев Андрей БГУ КМС 32 1981 01:44:15 33 - 16.0 34 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 01:46:39 34 - 14.0 35 Малахов Алексей Трактор б/р 664 1981 01:50:41 35 - 12.0 36 Макаревич Иосиф Камертон I 822 1960 01:53:22 36 - 10.0 37 Шмаков Алексей Лично б/р 86 1982 01:54:39 37 - 8.0 38 Кохановский Андрей Трактор II 702 1972 01:57:49 38 - 6.0 39 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 01:58:38 39 - 4.0 40 Шмаков Юрий Лично б/р 919 1951 02:11:38 40 - 2.0 41 Нехай Генадий Стандарт II 909 1949 02:13:40 41 - 1.0 42 Кузнецов Эдуард Белая Русь I 45 1975 02:15:25 42 - 0.0 43 Цуба Александр Лично I 888 1956 02:20:54 43 - 0.0 44 Мурашко Юрий КМ б/р 2606 1981 02:26:58 44 - 0.0 45 Малевич Павел БГУ I 26 1986 п.п.11.11 - 0.0 46 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 п.п.11.11 - 0.0 47 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 543 1988 п.п.11.11 - 0.0 48 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" II 754 1964 п.п.11.11 - 0.0 49 Дубинин Михаил Лично б/р 2622 1977 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 1:06:39 II - 154% - 1:17:46 Iю - 184% - 1:32:55
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 15КП 7200м ,нач.дист.: Лабановский А.И. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3102 1982 00:54:06 1 I 80.0 2 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 802 1958 00:57:37 2 I 75.0 3 Войцехович Руслан БГУ КМС 42 1986 00:58:57 3 I 70.0 4 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 814 1962 01:02:53 4 I 65.0 5 Василенок Владимир Орион КМС 764 1965 01:03:10 5 I 62.0 6 Чехлов Артур Камволь I 2562 1988 01:07:29 6 II 59.0 7 Василенко Алексей БНТУ I 82 1986 01:08:30 7 II 56.0 8 Обернихин Игорь Альтаир КМС 19 1981 01:09:45 8 II 53.0 9 Карелин Андрей Арго II 53 1973 01:09:46 9 II 50.0 10 Егоров Андрей Атлас I 64 1986 01:12:26 10 II 47.0 11 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 01:15:50 11 II 44.0 12 Морозов Андрей Белая Русь КМС 756 1964 01:16:17 12 II 41.0 13 Веремейчик Антон МГТЭЦ I 2556 1988 01:22:12 13 - 38.0 14 Мулярчик Константин БГУ I 27 1986 01:26:27 14 - 35.0 15 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 01:26:44 15 - 32.0 16 Немененок Александр Пеленг-Вымпел б/р 760 1964 01:27:18 16 - 30.0 17 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 43 1975 01:34:28 17 - 28.0 18 Синицкий Евгений БГУ I 25 1986 01:35:17 18 - 26.0 19 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 01:35:38 19 - 24.0 20 Кирищенко Павел Лично б/р 678 1979 01:37:41 20 - 22.0 21 Какунин Алексей Лично II 78 1975 01:40:38 21 - 20.0 22 Гурьев Николай Камертон II 950 1946 01:42:11 22 - 18.0 23 Матусевич Владимир Эврика II 351 1991 01:43:41 23 - 16.0 24 Шаблыко Антон Надир б/р 526 1987 01:47:46 24 - 14.0 25 Вабищевич Александр Надир б/р 528 1987 01:49:18 25 - 12.0 26 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 01:50:42 26 - 10.0 27 Пудов Илья БГУФК б/р 590 1987 01:53:43 27 - 8.0 28 Недбайло Антон Альтаир II 59 1983 01:54:53 28 - 6.0 29 Ермашкевич Валентин МГУ МЧС б/р 604 1979 01:58:03 29 - 4.0 30 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 01:58:39 30 - 2.0 31 Семашко Павел Альтаир б/р 626 1974 01:58:47 31 - 1.0 32 Яньшин Андрей Белая Русь II 564 1988 02:00:56 32 - 0.0 33 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 02:04:43 33 - 0.0 34 Зеленка Павел МГУ МЧС б/р 605 1984 02:08:22 34 - 0.0 35 Савушкин Александр Пралеска II 808 1961 02:08:38 35 - 0.0 36 Охрынчук Тарас МГУ МЧС б/р 606 1984 02:10:21 36 - 0.0 37 Токарев Алексей Маяк б/р 453 1989 02:11:52 37 - 0.0 38 Кравчук Андрей МГУ МЧС б/р 609 1978 02:12:10 38 - 0.0 39 Толпекин Игорь БГУ б/р 858 1953 02:15:46 39 - 0.0 40 Орловский Александр Лично б/р 859 1953 02:19:53 40 - 0.0 41 Клюйко Александр МГУ МЧС б/р 603 1975 03:13:05 41 - 0.0 42 Биянов Алексей МГУ МЧС КМС 18 1977 п.п.11.11 - 0.0 43 Василенко Владимир Камволь Iю 401 1990 п.п.11.11 - 0.0 44 Долгий Евгений Маяк б/р 452 1990 п.п.11.11 - 0.0 45 Терентьев Иван МГУ МЧС б/р 607 1983 п.п.11.11 - 0.0 46 Вергейчик Евгений Камволь б/р 610 1986 п.п.11.11 - 0.0 47 Климович Сергей Пралеска I 832 1960 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 283,0 баллов I - 123% - 1:06:32 II - 142% - 1:16:49 Iю - 170% - 1:31:58
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 13КП 6300м нач.дист.: Лабановский А.И. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим Эврика I 350 1992 00:59:31 1 II 65.0 2 Карась Олег Трактор КМС 876 1956 01:01:13 2 II 60.0 3 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 01:04:05 3 II 55.0 4 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 01:04:43 4 II 52.0 5 Маркулевич Александр Белая Русь I 542 1988 01:07:20 5 II 49.0 6 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 01:13:14 6 II 46.0 7 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 38 1983 01:13:44 7 II 43.0 8 Зверинцев Иван Заславль II 941 1947 01:14:14 8 II 40.0 9 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 01:15:18 9 II 37.0 10 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 01:15:54 10 II 34.0 11 Слыш Михаил Контакт-Орион II 327 1991 01:16:13 11 II 31.0 12 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 01:16:17 12 II 29.0 13 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 01:16:43 13 II 26.0 14 Бондарович Андрей МГТЭЦ б/р 2557 1988 01:19:26 14 - 23.0 15 Рогалевич Андрей ТК "Гелиос" II 612 1986 01:21:22 15 - 20.0 16 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 01:21:50 16 - 18.0 17 Некипелов Алексей Контакт-Орион I 326 1991 01:21:59 17 Iю 16.0 18 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 962 1937 01:23:35 18 - 14.0 19 Сушкевич Андрей ТК "Гелиос" II 611 1983 01:24:22 19 - 12.0 20 Смоленский Павел Альтаир II 22 1986 01:28:42 20 - 10.0 21 Лысенко Александр Эврика II 464 1990 01:28:54 21 Iю 8.0 22 Ковальчук Виктор Стандарт II 949 1947 01:32:07 22 - 6.0 23 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел I 869 1955 01:35:32 23 - 4.0 24 Титов Евгений Альтаир б/р 629 1984 01:41:20 24 - 2.0 25 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 01:41:56 25 - 1.0 26 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 01:41:58 26 - 0.0 27 Войтехович Максим ТК "Гелиос" б/р 406 1990 01:44:55 27 ю.р. 0.0 28 Прокопеня Алексей Атлас б/р 630 1979 01:45:23 28 - 0.0 29 Шелкуненко Леонид Заславль II 852 1957 01:48:34 29 - 0.0 30 Зелезей Артем Стандарт б/р 48 1979 01:51:30 30 - 0.0 31 Григоревич Иван БГПУ I 881 1955 01:52:24 31 - 0.0 32 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 01:52:49 32 - 0.0 33 Катлеров Павел БГУ б/р 29 1979 01:57:21 33 - 0.0 34 Захаревич Виталий БГУФК б/р 674 1986 02:02:31 34 - 0.0 35 Млечко Виталий БГУФК б/р 676 1984 02:03:18 35 - 0.0 36 Богославский Артем Экстрим б/р 539 1988 02:15:55 36 - 0.0 37 Киселев Иван БГУ б/р 33 1986 02:16:58 37 - 0.0 38 Копать Андрей Альтаир б/р 620 1986 02:21:38 38 - 0.0 39 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 948 1947 02:34:42 39 - 0.0 40 Кривцов Сергей Атлас б/р 412 1989 03:02:31 40 - 0.0 41 Иванов Вмталий Атлас б/р 413 1989 03:03:30 41 - 0.0 42 Короцевич Евгений Альтаир б/р 60 1985 п.п.11.11 - 0.0 43 Пилипчук Алексей Орион II 346 1992 п.п.11.11 - 0.0 44 Ватутин Дмитрий Белая Русь б/р 421 1989 п.п.11.11 - 0.0 45 Ходан Александр Немига-Норд б/р 530 1988 п.п.11.11 - 0.0 46 Голушко Денис Трактор б/р 660 660 п.п.11.11 - 0.0 47 Роговский Виталий Пралеска I 861 1953 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 107,2 баллов II - 129% - 1:16:46 Iю - 154% - 1:31:39 ю.р. - 189% - 1:52:29
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 9КП 3600м нач.дист.: Лабановский А.И. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красильников Виктор БГУ II 902 1948 00:36:12 1 II 50.0 2 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:40:32 2 - 45.0 3 Дробышевский Вячеслав Лично б/р 922 1949 00:42:00 3 - 40.0 4 Балабанов Константин Альтаир б/р 617 1988 00:46:55 4 - 38.0 5 Кузьмич Алексей СШ 12 б/р 213 1993 00:46:58 5 ю.р. 36.0 6 Сидорко Павел СШ 12 б/р 216 1993 00:47:44 6 ю.р. 34.0 7 Голубовский Дима Уручье ю.р. 315 1992 00:47:49 7 ю.р. 32.0 8 Веренич Ваня Уручье Iю 314 1992 00:50:48 8 ю.р. 30.0 9 Крошевский Владимир Белая Русь б/р 427 1990 00:50:49 9 ю.р. 28.0 10 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 00:51:16 10 ю.р. 26.0 11 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:51:24 11 - 24.0 12 Максимович Александр ТК "Пилигрим" б/р 806 1958 00:51:37 12 - 22.0 13 Хаврук Александр ТК "Пилигрим" б/р 805 1958 00:52:18 13 - 20.0 14 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 00:54:04 14 - 18.0 15 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 00:54:19 15 - 16.0 16 Якубович Алексей Лично б/р 953 1947 00:58:26 16 - 14.0 17 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 223 1994 00:59:42 17 - 12.0 18 Щербаченя Дмитрий Трактор б/р 668 1979 01:03:26 18 - 10.0 19 Кривов Сергей Альтаир б/р 621 1986 01:05:01 19 - 8.0 20 Ковалев Валерий Альтаир б/р 619 1980 01:05:29 20 - 6.0 21 Долгий Виктор Маяк б/р 830 1958 01:06:32 21 - 5.0 22 Журавский Максим СШ 199 б/р 267 1994 01:09:30 22 - 4.0 23 Бондарь Николай СШ 199 б/р 264 1994 01:10:21 23 - 3.0 24 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 871 1954 01:10:48 24 - 2.0 25 Конон Антон Стандарт б/р 192 1996 01:15:17 25 - 1.0 26 Головия Алексей ВОВ б/р 643 643 01:31:08 26 - 0.0 27 Синицын Алексей Трактор б/р 667 1982 01:49:57 27 - 0.0 28 Нечипуренко Иван Советский б/р 251 1994 02:03:22 28 - 0.0 29 Клышко Егор Трактор б/р 661 1975 02:08:14 29 - 0.0 30 Тонкович Саша ДЮК 25 б/р 253 1994 п.п.11.11 - 0.0 31 Жданюк Андрей ДЮК 25 б/р 255 1994 п.п.11.11 - 0.0 32 Казакевич Егор ДЮК 25 б/р 256 1994 п.п.11.11 - 0.0 33 Матвейчик Геннадий Трактор КМС 917 1952 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,3 баллов II - 105% - 0:38:00 Iю - 126% - 0:45:36 ю.р. - 154% - 0:55:44
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 5КП 1800м нач.дист.: Лабановский А.И. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:26:54 1 - 40.0 2 Пекарчик Саша СШ 196 б/р 241 1994 00:33:57 2 ю.р. 35.0 3 Жанкевич Кирилл СШ 196 б/р 245 1993 00:36:52 3 - 30.0 4 Чехлов Андрей Эврика Iю 159 1995 00:39:02 4 - 28.0 5 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 00:40:01 5 - 26.0 6 Змушко Алексей Уручье б/р 317 1992 00:40:29 6 - 24.0 7 Козело Игорь Камволь б/р 191 1999 00:42:34 7 - 22.0 8 Ермолаев Федор СШ 199 б/р 172 1997 00:50:37 8 - 20.0 9 Ермолаев Иван СШ 199 б/р 171 1997 00:51:44 9 - 18.0 10 Прудник Максим Атлас б/р 155 1996 01:00:10 10 - 16.0 11 Довгалев Вадим Атлас б/р 121 1996 01:04:26 11 - 15.0 12 Павловский Максим Стандарт б/р 49 1988 01:05:31 12 - 14.0 13 Савченко Константин Стандарт б/р 50 1979 01:08:08 13 - 13.0 14 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 01:08:37 14 - 12.0 15 Бошуев Алексей ТК "Гелиос" б/р 118 1995 01:08:40 15 - 11.0 16 Клеменок Игорь ТК "Гелиос" б/р 117 1997 01:08:47 16 - 10.0 17 Филич Александр Белая Русь б/р 129 1995 01:14:53 17 - 9.0 18 Юринок Макс Эврика б/р 258 1995 01:18:28 18 - 8.0 19 Гришаев Владимир Белая Русь ю.р. 124 1996 01:24:56 19 - 7.0 20 Падгол Юрий Альтаир б/р 623 1984 01:27:57 20 - 6.0 21 Мультан Владислав Эврика б/р 260 1995 01:39:12 21 - 5.0 22 Воркалов Олег Маяк б/р 167 1995 01:46:51 22 - 4.0 23 Сойко Сергей Маяк б/р 164 1995 01:47:39 23 - 3.0 24 Синькевич Костя Маяк б/р 166 1995 01:48:36 24 - 2.0 25 Гололоб Артем Маяк б/р 165 1995 01:49:45 25 - 1.0 26 Дружинин Артем Гимназия 2 б/р 234 1993 п.п.11.11 - 0.0 27 Бурый Павел Уручье б/р 237 1993 п.п.11.11 - 0.0 28 Варавко Михаил Уручье б/р 240 1994 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,6 баллов Iю - 111% - 0:29:51 ю.р. - 135% - 0:36:18
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 15КП 7200м , нач.дист.: Лабановский А.И. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1027 1980 01:05:53 1 I 100.0 2 Леонович Алла Камволь МС 1761 1961 01:12:00 2 I 95.0 3 Левчук Ольга Камволь МС 1702 1971 01:14:37 3 I 90.0 4 Барбашина Елена Белая Русь КМС 1410 1990 01:18:28 4 I 85.0 5 Мурзенок Ирина БГПУ КМС 1041 1984 01:25:25 5 II 82.0 6 Иванова Ксения Белая Русь I 1310 1991 01:27:53 6 II 79.0 7 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:34:08 7 II 76.0 8 Клеменок Елена Белая Русь I 1025 1977 01:38:18 8 II 73.0 9 Бужан Ирина БГУ КМС 1012 1986 01:41:51 9 - 70.0 10 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 01:50:42 10 - 67.0 11 Войтехович Елена Камертон II 1816 1960 02:01:37 11 - 64.0 12 Никитина Татьяна Белая Русь I 1858 1957 02:02:57 12 - 61.0 13 Савина Наталья Альтаир I 1020 1985 02:04:10 13 - 58.0 14 Войтович Татьяна БГУ I 1855 1956 02:04:36 14 - 55.0 15 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1611 1986 02:22:08 15 - 52.0 16 Корнелюк Алеся БГУ II 1507 1987 02:40:07 16 - 50.0 17 Майко Ольга БГУ II 1508 1987 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 450,0 баллов I - 129% - 1:24:59 II - 150% - 1:38:49 Iю - 179% - 1:57:55
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 13КП 6300м , нач.дист.: Лабановский А.И. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Камволь I 1306 1992 00:55:33 1 I 80.0 2 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1024 1976 01:18:21 2 - 75.0 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 1017 1983 01:18:34 3 - 70.0 4 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1703 1969 01:22:18 4 - 65.0 5 Денисова Настя Белая Русь I 1222 1993 01:24:01 5 Iю 62.0 6 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 1801 1959 01:25:44 6 - 59.0 7 Воронец Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1704 1968 01:35:30 7 - 56.0 8 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 1962 01:35:42 8 - 53.0 9 Ткачева Ольга Орион б/р 1046 1983 01:36:08 9 - 50.0 10 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:40:57 10 - 47.0 11 Шибеко Кристина БГУ II 1405 1989 01:52:34 11 - 44.0 12 Каховская Екатерина БГУФК I 3604 1985 01:53:42 12 - 41.0 13 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:54:38 13 - 38.0 14 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 3602 1985 02:00:51 14 - 35.0 15 Быкова Вероника БГУФК б/р 3601 1985 02:01:45 15 - 32.0 16 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1868 1954 02:17:40 16 - 30.0 17 Титенкова Ольга Лично б/р 1714 1968 02:21:30 17 - 28.0 18 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 1630 1984 02:28:10 18 - 26.0 19 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 02:28:10 18 - 26.0 20 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1815 1962 02:36:54 20 - 22.0 21 Гинько Анна Лично б/р 1819 1958 03:25:50 21 - 20.0 22 Ботян Анна БГУФК КМС 1003 1987 п.п.11.11 - 0.0 23 Катлерова Надежда БГУ II 1016 1981 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 153,4 баллов I - 114% - 1:03:19 II - 132% - 1:13:19 Iю - 158% - 1:27:46 ю.р. - 194% - 1:47:46
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 9КП 3600м нач.дист.: Лабановский А.И. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Елена Арго I 1042 1974 00:36:09 1 II 65.0 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1806 1960 00:36:28 2 II 60.0 3 Клоповская Надежда Стандарт I 1808 1959 00:41:31 3 II 55.0 4 Атаманович Настя Атаман II 1237 1994 00:42:35 4 II 52.0 5 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:43:00 5 II 49.0 6 Роговская Татьяна Пралеска I 1859 1953 00:43:04 6 II 46.0 7 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 00:43:42 7 II 43.0 8 Яньшина Людмила Белая Русь II 1860 1957 00:44:30 8 II 40.0 9 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1760 1964 00:44:47 9 II 37.0 10 Кретова Татьяна БГУФК б/р 1547 1988 00:50:10 10 - 34.0 11 Авраменко Лариса БНТУ КМС 1877 1955 00:50:30 11 - 31.0 12 Стаховская Наталья Надир б/р 1619 1986 00:51:13 12 - 29.0 13 Черныш Алина Белая Русь б/р 1411 1990 00:51:15 13 Iю 26.0 14 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 00:51:51 14 Iю 23.0 15 Иванова Ольга Белая Русь б/р 1820 1960 00:56:02 15 - 20.0 16 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1872 1957 00:57:57 16 - 18.0 17 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 00:59:36 17 - 16.0 18 Барковская Наталья БГУ I 1803 1960 00:59:48 18 - 14.0 19 Жмакова Екатерина БНТУ б/р 1493 1988 00:59:50 19 - 12.0 20 Синельникова Анна Стандарт I 1811 1962 01:00:51 20 - 10.0 21 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1615 1979 01:02:08 21 - 8.0 22 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 01:03:03 22 - 6.0 23 Косило Татьяна Стандарт II 1866 1957 01:03:25 23 - 4.0 24 Семашкевич Ольга Надир б/р 1625 1986 01:04:04 24 - 2.0 25 Таболич Юлия Надир б/р 1626 1986 01:05:05 25 - 1.0 26 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 01:08:59 26 - 0.0 27 Гончарова Галина Лично I 1805 1959 01:10:38 27 - 0.0 28 Жук Наталья Трактор I 1862 1957 01:10:45 28 - 0.0 29 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1869 1954 01:10:46 29 - 0.0 30 Некипелова Светлана Орион I 1706 1968 01:11:07 30 - 0.0 31 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1311 1992 01:11:26 31 - 0.0 32 Савастюк Инна Альтаир б/р 1614 1981 01:12:45 32 - 0.0 33 Давидчик Елена Экстрим б/р 1697 1986 01:13:07 33 - 0.0 34 Бачило Ирина Трактор II 1029 1983 01:14:00 34 - 0.0 35 Молявко Валерия Экстрим б/р 1533 1988 01:14:17 35 - 0.0 36 Конон Ирина Стандарт II 1865 1956 01:15:55 36 - 0.0 37 Волкова Елена МГЭУ II 1491 1987 01:18:00 37 - 0.0 38 Листопад Юлия МГЭУ б/р 1490 1988 01:18:45 38 - 0.0 39 Пирогова Людмила БГУ б/р 1857 1954 01:19:14 39 - 0.0 40 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 01:23:48 40 - 0.0 41 Дорошкова Ольга Пегас б/р 1689 1979 01:27:55 41 - 0.0 42 Абухова Елена ВОВ б/р 1618 1975 01:28:00 42 - 0.0 43 Жигуновская Юлия ВЖИК II 1318 1992 01:30:07 43 - 0.0 44 Каваленок Анастасия Надир б/р 1622 1986 01:34:00 44 - 0.0 45 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 01:35:34 45 - 0.0 46 Протасевич Ирина Надир II 1624 1986 01:36:00 46 - 0.0 47 Скерло Наталья Надир б/р 1518 1987 01:39:26 47 - 0.0 48 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1759 1963 01:40:28 48 - 0.0 49 Акулич Мария Надир II 1621 1986 01:40:51 49 - 0.0 50 Чернец Ольга Надир II 1620 1986 01:41:05 50 - 0.0 51 Крук Юля СШ 199 б/р 1133 1996 п.п.11.11 - 0.0 52 Горяйнова Настя СШ 199 б/р 1136 1995 п.п.11.11 - 0.0 53 Чернова Ирина СШ 199 б/р 1235 1994 п.п.11.11 - 0.0 54 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 п.п.11.11 - 0.0 55 Михайлова Ольга ВОВ б/р 1752 1966 п.п.11.11 - 0.0 56 Ивановская Наталья Пралеска КМС 1807 1962 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 116,2 баллов II - 129% - 0:46:38 Iю - 154% - 0:55:40 ю.р. - 189% - 1:08:19
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 5КП 1800м нач.дист.: Лабановский А.И. --------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Козело Татьяна Камволь I 1048 1976 00:23:17 1 II 50.0 2 Черник Глаша МГТЭЦ-Орион Iю 1105 1995 00:26:07 2 Iю 45.0 3 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:27:45 3 - 40.0 4 Жигалковская Татьяна МГТЭЦ-Орион Iю 1104 1998 00:30:54 4 ю.р. 38.0 5 Карась Анна Трактор б/р 1536 1987 00:30:55 5 - 36.0 6 Сушкевич Таня Атаман Iю 1327 1991 00:38:12 6 - 34.0 7 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1902 1951 00:44:26 7 - 32.0 8 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 00:45:55 8 - 30.0 9 Максимочкина Юлия СШ 199 б/р 1131 1997 00:53:01 9 - 28.0 10 Марковская Татьяна СШ 199 б/р 1132 1997 00:53:05 10 - 26.0 11 Ковалевич Рита СШ 199 б/р 1130 1996 00:54:47 11 - 24.0 12 Василенок Маша Орион б/р 1142 1999 00:55:32 12 - 22.0 13 Костенкова Лолита Маяк б/р 1321 1992 00:57:19 13 - 20.0 14 Царик Антонина Маяк б/р 1322 1992 00:58:20 14 - 18.0 15 Малисанникова Рита Маяк б/р 1129 1995 00:59:15 15 - 16.0 16 Рудковская Марина Стандарт б/р 1033 1985 01:04:35 16 - 14.0 17 Романова Полина Пеленг-Вымпел б/р 1227 1993 01:05:27 17 - 12.0 18 Олехнович Яна Эврика ю.р. 1233 1993 01:06:34 18 - 10.0 19 Косинец Надежда Эврика б/р 1234 1993 01:15:24 19 - 8.0 20 Новицкая Мария Белая Русь б/р 1114 1995 01:24:12 20 - 6.0 21 Михалевич Алеся ФНК б/р 1467 1987 01:37:46 21 - 5.0 22 Литвинко Катя ТК "Гелиос" б/р 1109 1995 01:38:29 22 - 4.0 23 Стасевич Анна ФНК б/р 1468 1987 01:38:44 23 - 3.0 24 Бокунович Елена ТК "Гелиос" б/р 1110 1995 01:39:23 24 - 2.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 17,8 баллов II - 105% - 0:24:26 Iю - 126% - 0:29:20 ю.р. - 154% - 0:35:51
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 4КП 1500м нач.дист.: Лабановский А.И. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шиволуп Катя СШ 196 б/р 1226 1994 00:30:54 1 Iю 40.0 2 Обернихина Ирина Альтаир II 1610 1979 00:32:01 2 - 35.0 3 Красовская Евгения Контакт-Орион б/р 1122 1996 00:32:04 3 Iю 30.0 4 Божек Елена Эврика б/р 1126 1995 00:51:27 4 - 28.0 5 Потапчук Катя Эврика б/р 1125 1995 00:52:32 5 - 26.0 6 Кошель Катя Гимназия 2 б/р 1219 1993 00:58:33 6 - 24.0 7 Латыпова Ева Гимназия 2 б/р 1217 1993 00:59:32 7 - 22.0 8 Усланина Галина Гимназия 2 б/р 1215 1993 01:04:04 8 - 20.0 9 Лоскутова Елена Гимназия 2 б/р 1216 1993 01:05:06 9 - 18.0 10 Прудник Александра Атлас б/р 1113 1998 01:09:28 10 - 16.0 11 Нарышкина Ольга Камволь б/р 1708 1972 01:21:47 11 - 15.0 12 Ефимович Екатерина Камертон б/р 3606 1981 01:23:38 12 - 14.0 13 Полевик Виктория Белая Русь ю.р. 1115 1996 п.п.11.11 - 0.0 14 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1116 1997 п.п.11.11 - 0.0 15 Каршакевич Карина Уручье б/р 1224 1993 п.п.11.11 - 0.0 16 Ватутина Анна Гимназия 2 Iю 1312 1992 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,8 баллов Iю - 108% - 0:33:22 ю.р. - 132% - 0:40:47 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net