'Belarus 9 тур - Дрозды
10 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый стадион 2007
9 тур
3.05.2007 - Дрозды


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 26 КП, 7.500 км, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3102 1982 00:55:11 1 I 100.0 2 Кухто Петр БГУ КМС 99 1981 00:58:02 2 I 95.0 3 Шамшур Дмитрий БГУФК МС 51 1985 00:59:02 3 I 90.0 4 Мурашко Андрей Орион КМС 707 1968 00:59:31 4 I 85.0 5 Морозов Андрей Белая Русь КМС 756 1964 01:04:30 5 I 82.0 6 Шилак Алексей Орион КМС 3101 1977 01:04:35 6 I 79.0 7 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 01:06:38 7 I 76.0 8 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" II 754 1964 01:09:05 8 I 73.0 9 Сахончик Александр БГУФК КМС 5 1988 01:10:42 9 I 70.0 10 Гудимчик Алексей БНТУ МС 2510 1988 01:15:01 10 II 67.0 11 Сушинский Андрей БГУФК КМС 12 1985 01:15:42 11 II 64.0 12 Ходан Александр Немига-Норд б/р 530 1988 01:19:55 12 II 61.0 13 Килин Михаил Лично КМС 3107 1974 01:23:46 13 - 58.0 14 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 01:24:58 14 - 55.0 15 Канарский Валерий Орион КМС 879 1957 01:25:02 15 - 52.0 16 Гантарь Виталий БГУФК II 2544 1987 01:25:55 16 - 50.0 17 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 43 1975 01:27:38 17 - 48.0 18 Мороз Иван Камертон II 874 1955 01:30:41 18 - 46.0 19 Уваров Леонид Контакт-Орион II 577 1988 01:33:55 19 - 44.0 20 Касперович Александр БГУФК I 4 1988 01:34:07 20 - 42.0 21 Кадамов Александр Лично б/р 2624 1983 01:37:54 21 - 40.0 22 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 01:45:07 22 - 38.0 23 Малахов Алексей Трактор б/р 664 1981 02:04:30 23 - 36.0 24 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 02:13:40 24 - 34.0 25 Шершень Вадим Лично б/р 456 1990 03:02:41 25 - 32.0 26 Титович Евгений Трактор КМС 916 1948 п.п.11.11 - 0.0 27 Федоришкин Вячеслав БГУ I 31 1983 сошел - 0.0 28 Лычков Игорь БНТУ КМС 56 1983 сошел - 0.0 29 Печко Андрей Ориентир б/р 97 1977 сошел - 0.0 30 Попов Сергей Трактор I 821 1960 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 483,0 баллов I - 129% - 1:11:11 II - 150% - 1:22:46 Iю - 179% - 1:38:46
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 19 КП, 6.300 км, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 6 1985 00:48:56 1 I 80.0 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 00:58:48 2 II 75.0 3 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 00:59:44 3 II 70.0 4 Василевский Егор Знич I 409 1989 01:01:21 4 II 65.0 5 Карелин Андрей Арго II 53 1973 01:01:38 5 II 62.0 6 Пунько Петр Камволь КМС 853 1956 01:02:31 6 II 59.0 7 Немененок Александр Пеленг-Вымпел б/р 760 1964 01:05:16 7 - 56.0 8 Матусевич Владимир Эврика II 351 1991 01:05:54 8 Iю 53.0 9 Дробенков Вадим Эврика I 350 1992 01:07:55 9 Iю 50.0 10 Василенко Алексей БНТУ I 82 1986 01:09:35 10 - 47.0 11 Гоман Юрий Надир б/р 634 1986 01:10:43 11 - 44.0 12 Шелкуненко Леонид Заславль II 852 1957 01:12:17 12 - 41.0 13 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 01:13:32 13 - 38.0 14 Некипелов Алексей Контакт-Орион I 326 1991 01:13:57 14 Iю 35.0 15 Маковский Анатолий Ориентир I 918 1950 01:15:37 15 - 32.0 16 Недолугин Евгений Контакт-Орион II 436 1990 01:16:03 16 ю.р. 30.0 17 Диденко Антон Жодино I 694 1974 01:16:54 17 - 28.0 18 Брок Александр Жодино I 763 1967 01:17:48 18 - 26.0 19 Ковалев Александр Жодино II 446 1990 01:18:15 19 ю.р. 24.0 20 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 01:18:41 20 - 22.0 21 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 01:23:58 21 - 20.0 22 Хаврук Александр ТК "Пилигрим" б/р 805 1958 01:24:18 22 - 18.0 23 Шехурдин Максим Надир б/р 636 1986 01:24:32 23 - 16.0 24 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 01:25:26 24 ю.р. 14.0 25 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 01:26:07 25 - 12.0 26 Какунин Алексей Лично II 78 1975 01:31:38 26 - 10.0 27 Шаблыко Антон Надир б/р 526 1987 01:32:13 27 - 8.0 28 Юревич Александр БГПУ Iю 440 1989 01:35:19 28 - 6.0 29 Кирищенко Павел Лично б/р 678 1979 01:36:12 29 - 4.0 30 Дубовский Александр БГПУ Iю 2524 1988 01:36:17 30 - 2.0 31 Драпеза Владимир БГУФК II 3 1988 01:42:31 31 - 1.0 32 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 01:44:44 32 - 0.0 33 Прокопеня Алексей Атлас б/р 630 1979 01:45:19 33 - 0.0 34 Клышко Егор Трактор б/р 661 1975 02:00:46 34 - 0.0 35 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 п.п.11.11 - 0.0 36 Лисовский Павел Лично II 77 1986 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 116,2 баллов I - 111% - 0:54:18 II - 129% - 1:03:07 Iю - 154% - 1:15:21 ю.р. - 189% - 1:32:29
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 12 КП, 4.600 км, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ерчак Сергей БГУФК б/р 672 1982 00:37:37 1 I 65.0 2 Губчик Юрий БНТУ КМС 827 1962 00:46:35 2 - 60.0 3 Храмович Евгений БГУФК б/р 690 1985 00:46:54 3 - 55.0 4 Куличик Андрей БГУФК б/р 682 1986 00:47:39 4 - 52.0 5 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:47:44 5 - 49.0 6 Худенко Андрей Знич б/р 306 1991 00:48:05 6 Iю 46.0 7 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 00:48:12 7 - 43.0 8 Тихомиров Евгений Жодино Iю 339 1919 00:49:18 8 - 40.0 9 Ермашкевич Валентин МГУ МЧС б/р 604 1979 00:49:32 9 - 37.0 10 Маркулевич Александр Белая Русь I 542 1988 00:49:45 10 - 34.0 11 Рыбаков Николай БГУФК б/р 679 1986 00:49:47 11 - 31.0 12 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 00:49:51 12 - 29.0 13 Кудрявцев Александр Жодино I 341 1991 00:52:34 13 ю.р. 26.0 14 Прокопчик Илья БГУФК б/р 2503 1987 00:53:47 14 - 23.0 15 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 00:54:34 15 - 20.0 16 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:55:15 16 - 18.0 17 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 962 1937 00:55:27 17 - 16.0 18 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:58:03 18 - 14.0 19 Нагорный Павел Жодино Iю 340 1991 00:58:37 19 ю.р. 12.0 20 Пастернакевич Александр БГУФК б/р 2502 1987 00:59:22 20 - 10.0 21 Долмат Руслан БГУФК б/р 681 1986 01:00:18 21 - 8.0 22 Филонович Александр БГУФК б/р 2504 1987 01:01:14 22 - 6.0 23 Ивасечко Алексей БГУ Iю 414 1989 01:03:39 23 ю.р. 4.0 24 Вабищевич Александр Надир б/р 528 1987 01:04:14 24 - 2.0 25 Чернявский Виктор Надир б/р 635 1986 01:05:19 25 - 1.0 26 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 815 1958 01:05:31 26 - 0.0 27 Новолаев Сергей БНТУ КМС 883 1957 01:05:51 27 - 0.0 28 Савченко Дмитрий Надир б/р 525 1987 01:06:25 28 - 0.0 29 Кустов Максим БГУФК б/р 688 1985 01:09:59 29 - 0.0 30 Гурский Константин БГУФК б/р 2508 1986 01:10:49 30 - 0.0 31 Кунчевский Никита Надир б/р 529 1987 01:11:48 31 - 0.0 32 Вашкевич Кирилл БГУФК б/р 467 1989 01:12:52 32 - 0.0 33 Говорков Денис БГУФК б/р 2507 1986 01:13:13 33 - 0.0 34 Сокурец Антон Надир б/р 633 1986 01:13:54 34 - 0.0 35 Вашинко Павел БГУФК б/р 584 1988 01:13:55 35 - 0.0 36 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 2505 1987 01:14:20 36 - 0.0 37 Садовский Александр БГУФК б/р 692 1984 01:14:21 37 - 0.0 38 Колос Леонид Надир б/р 639 1986 01:14:46 38 - 0.0 39 Яковлев Семен Надир б/р 638 1986 01:14:54 39 - 0.0 40 Лобосов Андрей БГУФК б/р 585 1988 01:14:56 40 - 0.0 41 Дорофейчик Александр БГУФК б/р 2509 1986 01:15:29 41 - 0.0 42 Колесник Александр БГУФК б/р 580 1988 01:15:52 42 - 0.0 43 Винель Виталий БГУФК б/р 685 1986 01:16:28 43 - 0.0 44 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 01:16:42 44 - 0.0 45 Марецкий Сергей БГУФК б/р 587 1988 01:17:07 45 - 0.0 46 Лабуть Евгений БГУФК б/р 689 1985 01:17:30 46 - 0.0 47 Михайлов Денис БГУФК б/р 2604 1986 01:17:53 47 - 0.0 48 Кисляков Дмитрий БГУФК б/р 687 1985 01:17:53 47 - 0.0 49 Пушин Юрий БГУФК б/р 566 1988 01:18:11 49 - 0.0 50 Паценко Сергей БГУФК б/р 582 1988 01:18:33 50 - 0.0 51 Чалевич Олег БГУФК б/р 588 1988 01:18:59 51 - 0.0 52 Герасименя Виктор БГУФК б/р 591 1988 01:21:34 52 - 0.0 53 Курилович Денис БГУФК б/р 438 1989 01:22:16 53 - 0.0 54 Захаревич Виталий БГУФК б/р 674 1986 01:22:42 54 - 0.0 55 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел I 869 1955 01:22:49 55 - 0.0 56 Черкас Валентин БГУФК б/р 583 1988 01:23:17 56 - 0.0 57 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 01:34:03 57 - 0.0 58 Минчук Алексей БГУФК б/р 673 1984 01:41:39 58 - 0.0 59 Сальников Вячеслав Транстехника б/р 965 1939 01:42:03 59 - 0.0 60 Юсиков Михаил БГУФК б/р 677 1986 01:42:08 60 - 0.0 61 Млечко Виталий БГУФК б/р 676 1984 01:42:37 61 - 0.0 62 Шарейко Юрий Надир б/р 640 1986 01:43:36 62 - 0.0 63 Басько Александр БГУФК б/р 671 1986 01:44:28 63 - 0.0 64 Романович Евгений Трактор б/р 666 1976 01:46:57 64 - 0.0 65 Кривонос Владимир БГУФК б/р 675 1985 02:02:26 65 - 0.0 66 Юрок Антон БГУ I 524 1987 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 48,0 баллов I - 100% - 0:37:37 II - 117% - 0:44:00 Iю - 138% - 0:51:54 ю.р. - 170% - 1:03:56
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 00:17:03 1 II 50.0 2 Дробышевский Вячеслав Лично б/р 922 1949 00:19:52 2 - 45.0 3 Ковалев Алексей Жодино ю.р. 249 1994 00:22:19 3 ю.р. 40.0 4 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 00:25:23 4 - 38.0 5 Сорока Александр Лично б/р 83 1975 00:25:24 5 - 36.0 6 Ковалевский Сергей БГПУ б/р 2522 1988 00:25:35 6 - 34.0 7 Кондратьев Владимир Белая Русь II 963 1938 00:26:18 7 - 32.0 8 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:26:44 8 - 30.0 9 Добижа Артем СШ 196 б/р 244 1994 00:31:07 9 - 28.0 10 Нечипуренко Иван Советский б/р 251 1994 00:31:35 10 - 26.0 11 Жанкевич Кирилл СШ 196 б/р 245 1993 00:35:19 11 - 24.0 12 Брок Александр Жодино Iю 248 1994 00:44:38 12 - 22.0 13 Данилович Александр ВОВ б/р 224 1994 00:47:58 13 - 20.0 14 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 00:48:43 14 - 18.0 15 Грабкин Никита ВОВ б/р 225 1994 00:48:53 15 - 16.0 16 Гришаев Петр Белая Русь ю.р. 228 1994 00:49:51 16 - 14.0 17 Головия Алексей ВОВ б/р 643 643 00:49:51 16 - 14.0 18 Жибуль Андрей СШ 199 б/р 263 1994 01:03:36 18 - 10.0 19 Сачук Саша СШ 199 б/р 262 1993 01:05:30 19 - 8.0 20 Пшеничный Максим СШ 199 б/р 265 1994 01:06:42 20 - 6.0 21 Зычков Арсений ФОФКиТ б/р 2601 1986 01:24:06 21 - 5.0 22 Козак Евгений ФОФКиТ б/р 430 1989 01:27:23 22 - 4.0 23 Довгалев Вадим Атлас б/р 121 1996 п.п.11.11 - 0.0 24 Прудник Максим Атлас б/р 155 1996 п.п.11.11 - 0.0 25 Рыжкович Андрей ВОВ б/р 226 1994 п.п.11.11 - 0.0 26 Журавский Максим СШ 199 б/р 267 1994 п.п.11.11 - 0.0 27 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 п.п.11.11 - 0.0 28 Бондарь Николай СШ 199 б/р 264 1994 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,5 баллов II - 100% - 0:17:03 Iю - 120% - 0:20:27 ю.р. - 146% - 0:24:53
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Игорь Трактор I 875 1953 00:18:39 1 - 40.0 2 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 00:21:39 2 Iю 35.0 3 Голубовский Дима Уручье ю.р. 315 1992 00:22:47 3 Iю 30.0 4 Веремич Вадим Уручье б/р 757 1963 00:26:26 4 - 28.0 5 Паньшин Роман Атаман б/р 190 1996 00:33:11 5 - 26.0 6 Веренич Ваня Уручье Iю 314 1992 00:36:31 6 - 24.0 7 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:36:34 7 - 22.0 8 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 00:42:22 8 - 20.0 9 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 00:46:11 9 - 18.0 10 Сорока Алексей Лично б/р 161 1999 00:47:08 10 - 16.0 11 Молявко Андрей СШ 196 б/р 137 1997 00:52:28 11 - 15.0 12 Толстой Артем СШ 196 б/р 131 1997 00:53:37 12 - 14.0 13 Арнаут Сергей МГТЭЦ-Орион б/р 109 1997 01:10:03 13 - 13.0 14 Драгун Андрей Камволь б/р 144 1996 01:18:16 14 - 12.0 15 Мультан Владислав Эврика б/р 260 1995 01:22:13 15 - 11.0 16 Пупко Евгений Эврика б/р 347 1991 01:23:38 16 - 10.0 17 Аристов Максим Эврика б/р 259 1995 01:28:37 17 - 9.0 18 Колосовский Стас Эврика б/р 348 1991 01:29:17 18 - 8.0 19 Юринок Макс Эврика б/р 258 1995 01:29:52 19 - 7.0 20 Коробейко Евгений Атлас б/р 122 1996 01:43:57 20 - 6.0 21 Урбанович Никита Атлас б/р 162 1997 01:44:08 21 - 5.0 22 Кучинский Станислав Атлас б/р 156 1996 01:46:01 22 - 4.0 23 Рыбинский Александр Контакт-Орион б/р 141 1995 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 19,1 баллов Iю - 126% - 0:23:29 ю.р. - 154% - 0:28:43
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 19 КП, 6.300 км, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь МС 1702 1971 01:02:33 1 I 100.0 2 Мурзенок Ирина БГПУ КМС 1041 1984 01:13:05 2 I 95.0 3 Лебедева Елена БГУ КМС 1802 1960 01:18:11 3 II 90.0 4 Грохольская Алла Орион КМС 1707 1972 01:18:12 4 II 85.0 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:27:54 5 - 82.0 6 Горешнякова Надежда БГУФК I 1401 1989 01:29:34 6 Iю 79.0 7 Войтович Татьяна БГУ I 1855 1956 01:34:51 7 - 76.0 8 Войтехович Елена Пеленг-Вымпел II 1816 1960 01:43:16 8 - 73.0 9 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 01:44:59 9 - 70.0 10 Бандарович Ирина Заславль II 1701 1971 01:48:17 10 - 67.0 11 Гукова Мария Камволь МС 1473 1987 02:10:11 11 - 64.0 12 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 1630 1984 02:16:33 12 - 61.0 13 Ляпина Надежда Орион б/р 1945 1933 03:03:55 13 - 58.0 14 Клеменя Екатерина БГУФК I 1002 1987 п.п.11.11 - 0.0 15 Барковская Наталья БГУ I 1803 1960 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 229,0 баллов I - 120% - 1:15:03 II - 138% - 1:26:19 Iю - 166% - 1:43:49
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 12 КП, 4.600 км, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Камволь МС 1761 1961 00:43:51 1 I 80.0 2 Макатун Татьяна БГУФК б/р 1587 1986 00:45:50 2 I 75.0 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 1017 1983 00:46:54 3 I 70.0 4 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1024 1976 00:47:32 4 I 65.0 5 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 1962 00:49:02 5 I 62.0 6 Дорошко Дарья Знич I 1404 1989 00:50:06 6 I 59.0 7 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 1326 1991 00:50:47 7 I 56.0 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 00:54:53 8 II 53.0 9 Галабурда Анна Альтаир I 1476 1988 00:55:03 9 II 50.0 10 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 3602 1985 00:58:00 10 II 47.0 11 Карелина Елена Арго I 1042 1974 00:58:57 11 II 44.0 12 Диденко Елена Жодино I 1712 01:00:22 12 II 41.0 13 Кижнерова Ирина БГУФК б/р 1660 1985 01:00:56 13 II 38.0 14 Кугейка Татьяна Жодино I 1682 1986 01:02:24 14 - 35.0 15 Акулич Мария Надир II 1621 1986 01:04:17 15 - 32.0 16 Катлерова Надежда БГУ II 1016 1981 01:06:51 16 - 30.0 17 Савина Наталья Альтаир I 1020 1985 01:10:07 17 - 28.0 18 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1666 1986 01:17:58 18 - 26.0 19 Жильчик Кристина БГУФК II 1001 1988 01:18:13 19 - 24.0 20 Жукова Ирина БГУФК б/р 1667 1986 01:18:49 20 - 22.0 21 Сарока Елена БГУФК б/р 3603 1986 01:20:25 21 - 20.0 22 Быкова Вероника БГУФК б/р 3601 1985 01:21:03 22 - 18.0 23 Воронец Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1704 1968 01:21:47 23 - 16.0 24 Якушева Александра БГУ Iю 1504 1988 01:22:21 24 - 14.0 25 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:26:20 25 - 12.0 26 Левченко Надежда БГУФК б/р 1662 1985 01:26:21 26 - 10.0 27 Воронецкая Оксана БГТУ б/р 1690 1886 01:41:23 27 - 8.0 28 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 01:42:07 28 - 6.0 29 Каховская Екатерина БГУФК I 3604 1985 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 250,4 баллов I - 123% - 0:53:56 II - 142% - 1:02:16 Iю - 170% - 1:14:32
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Настя Атаман II 1237 1994 00:39:52 1 I 65.0 2 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 00:41:13 2 II 60.0 3 Шибеко Кристина БГУ II 1405 1989 00:48:32 3 Iю 55.0 4 Корнелюк Алеся БГУ II 1507 1987 00:53:49 4 - 52.0 5 Бондаренко Юлия БГУФК б/р 1643 1985 00:54:39 5 - 49.0 6 Зинькевич Надежда БГУФК б/р 1419 1989 00:55:04 6 Iю 46.0 7 Балыкина Ольга БГУФК б/р 1642 1986 00:55:33 7 - 43.0 8 Китаева Вероника БГУФК б/р 1578 1988 00:56:23 8 - 40.0 9 Каменчук Ольга БГУФК б/р 1650 1985 00:56:40 9 - 37.0 10 Дубоделова Екатерина БГУ I 1406 1989 00:56:50 10 ю.р. 34.0 11 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:59:11 11 - 31.0 12 Свирская Вероника Знич I 1402 1989 00:59:47 12 ю.р. 29.0 13 Скерло Наталья Надир б/р 1518 1987 01:02:11 13 - 26.0 14 Семашкевич Ольга Надир б/р 1625 1986 01:03:12 14 - 23.0 15 Стаховская Наталья Надир б/р 1619 1986 01:04:13 15 - 20.0 16 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1869 1954 01:04:37 16 - 18.0 17 Битяй Оксана БГУФК б/р 1558 1988 01:05:54 17 - 16.0 18 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 01:06:02 18 - 14.0 19 Козлова Юлия БГУФК б/р 1420 1989 01:06:54 19 ю.р. 12.0 20 Чернец Ольга Надир II 1620 1986 01:07:12 20 - 10.0 21 Смоляк Жанна ВОВ II 1751 1965 01:07:56 21 - 8.0 22 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 01:08:05 22 - 6.0 23 Фролова Александра БГУФК б/р 1570 1988 01:10:26 23 - 4.0 24 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1676 1986 01:11:32 24 - 2.0 25 Демко Елена БГУФК б/р 1583 1986 01:12:05 25 - 1.0 26 Романенко Ольга БГУФК б/р 1677 1986 01:13:02 26 - 0.0 27 Сысоева Александра БГУФК б/р 1664 1986 01:13:04 27 - 0.0 28 Симончик Алеся БГУФК б/р 1668 1986 01:13:05 28 - 0.0 29 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 01:13:44 29 - 0.0 30 Пушкарева Ольга БГУФК б/р 1582 1987 01:14:02 30 - 0.0 31 Каменецкая Татьяна БГПУ б/р 1424 1989 01:16:47 31 - 0.0 32 Каваленок Анастасия Надир б/р 1622 1986 01:16:50 32 - 0.0 33 Лагутко Оксана БГУФК б/р 1586 1986 01:17:13 33 - 0.0 34 Дербень Анна БГУФК б/р 1567 1987 01:17:33 34 - 0.0 35 Протасевич Ирина Надир II 1624 1986 01:17:50 35 - 0.0 36 Захаркевич Оксана БГУФК б/р 1585 1986 01:18:17 36 - 0.0 37 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1573 1987 01:19:05 37 - 0.0 38 Глебец Марина БГУФК б/р 1672 1986 01:20:06 38 - 0.0 39 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:21:55 39 - 0.0 40 Куранова Анна БГУФК б/р 1421 1989 01:24:57 40 - 0.0 41 Королева Галина БГУФК б/р 1560 1988 01:25:00 41 - 0.0 42 Пошиток Ольга БГУФК б/р 1564 1988 01:25:59 42 - 0.0 43 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1422 1989 01:26:03 43 - 0.0 44 Чумик Надежда БГУФК б/р 1571 1988 01:27:47 44 - 0.0 45 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1559 1988 01:37:35 45 - 0.0 46 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1423 1989 01:38:37 46 - 0.0 47 Ремень Елена БГУФК б/р 1579 1988 01:39:31 47 - 0.0 48 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1563 1988 01:42:41 48 - 0.0 49 Трофимович Ирина БГУФК б/р 1566 1988 01:43:34 49 - 0.0 50 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1575 1988 01:47:22 50 - 0.0 51 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1572 1988 02:01:29 51 - 0.0 52 Сперенская Надежда БГУФК б/р 1656 1985 02:03:40 52 - 0.0 53 Гайдукевич Елена БГУФК б/р 1644 1985 02:07:46 53 - 0.0 54 Колесникова Светлана БГУФК б/р 1651 1985 02:08:07 54 - 0.0 55 Курачева Ольга БГУФК б/р 1652 1986 02:09:13 55 - 0.0 56 Дрозд Ольга БГУФК II 1646 1985 02:10:03 56 - 0.0 57 Путырская Алеся БГУФК б/р 1654 1985 02:12:00 57 - 0.0 58 Алексеева Наталья БГУФК б/р 1641 1984 02:13:00 58 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 50,0 баллов I - 102% - 0:40:39 II - 120% - 0:47:50 Iю - 142% - 0:56:36 ю.р. - 174% - 1:09:22
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Змачинская Юлия Жодино б/р 1426 1990 00:28:32 1 Iю 50.0 2 Булицкая Людмила Трактор II 1861 1955 00:38:24 2 - 45.0 3 Лопашова Александра Советский б/р 1319 1991 00:40:31 3 ю.р. 40.0 4 Черник Глаша МГТЭЦ-Орион Iю 1105 1995 00:41:49 4 - 38.0 5 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1759 1963 00:42:10 5 - 36.0 6 Жигалковская Татьяна МГТЭЦ-Орион Iю 1104 1998 00:42:51 6 - 34.0 7 Грибко Маргарита Камволь б/р 1207 1993 00:44:16 7 - 32.0 8 Савчук Надя МГТЭЦ-Орион б/р 1107 1997 00:44:52 8 - 30.0 9 Абухова Елена ВОВ б/р 1618 1975 01:06:49 9 - 28.0 10 Васюкова Алеся МГТЭЦ-Орион б/р 1108 1997 01:09:24 10 - 26.0 11 Никитко Дарья МГТЭЦ-Орион б/р 1201 1994 01:10:26 11 - 24.0 12 Самусевич Настя Колледж торг. б/р 1433 1989 01:17:52 12 - 22.0 13 Щерба Алеся Атлас Iю 1212 1994 01:18:28 13 - 20.0 14 Юшкова Кристина Атлас ю.р. 1211 1994 01:19:31 14 - 18.0 15 Фридрик Светлана ФОФКиТ б/р 1557 1988 01:21:03 15 - 16.0 16 Козубовская Татьяна ФОФКиТ б/р 1556 1987 01:22:01 16 - 14.0 17 Микулич Оксана ФОФКиТ б/р 1552 1988 01:22:59 17 - 12.0 18 Юргель Наталья ФОФКиТ б/р 1554 1988 01:24:00 18 - 10.0 19 Качалко Татьяна ФОФКиТ б/р 1548 1988 01:25:08 19 - 8.0 20 Солоп Юлия ФОФКиТ б/р 1553 1988 01:26:02 20 - 6.0 21 Елизарова Екатерина ФОФКиТ б/р 1414 1989 01:27:04 21 - 5.0 22 Кушнерчик Анастасия БГУФК II 1004 1984 п.п.11.11 - 0.0 23 Кушнерчик Екатерина БГУФК II 1005 1984 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 9,2 баллов Iю - 117% - 0:33:23 ю.р. - 142% - 0:40:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, нач.дист.: Войцехович Руслан ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красновская Валерия СШ 196 б/р 1119 1997 00:27:24 1 - 40.0 2 Шиволуп Катя СШ 196 б/р 1226 1994 00:28:46 2 - 35.0 3 Божек Елена Эврика б/р 1126 1995 00:40:24 3 - 30.0 4 Потапчук Катя Эврика б/р 1125 1995 00:44:41 4 - 28.0 5 Прудник Александра Атлас б/р 1113 1998 01:10:14 5 - 26.0 6 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 01:11:52 6 - 24.0 7 Новицкая Мария Белая Русь б/р 1114 1995 01:26:56 7 - 22.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net