'Belarus 6 тур - Медвежино
10 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2007
6 тур
18.04.2006 - Анусино


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 20 КП, 6.100 км, нач.дист.: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 55 1986 00:28:28 1 I 100.0 2 Шамшур Дмитрий БГУФК МС 51 1985 00:28:51 2 I 95.0 3 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 6 1985 00:31:38 3 I 90.0 4 Солодкин Сергей БГУ МС 91 1984 00:32:40 4 I 85.0 5 Кунский Андрей Орион КМС 81 1980 00:32:50 5 I 82.0 6 Сосновский Антон БГУ КМС 523 1987 00:33:31 6 I 79.0 7 Кухто Петр БГУ КМС 99 1981 00:34:39 7 I 76.0 8 Хомич Игорь Эврика КМС 87 1985 00:34:46 8 I 73.0 9 Войцехович Руслан БГУ КМС 42 1986 00:34:51 9 I 70.0 10 Лычков Игорь БНТУ КМС 56 1983 00:35:19 10 I 67.0 11 Шахметов Константин БНТУ КМС 80 1986 00:36:34 11 I 64.0 12 Ходан Александр Немига-Норд I 530 1988 00:37:29 12 I 61.0 13 Мурашко Андрей Орион КМС 707 1968 00:37:55 13 II 58.0 14 Дудик Владимир БГПУ КМС 54 1982 00:38:13 14 II 55.0 15 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 420 1990 00:38:54 15 II 52.0 16 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 00:41:12 16 II 50.0 17 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 00:41:22 17 II 48.0 18 Канарский Валерий Орион КМС 879 1957 00:41:40 18 II 46.0 19 Вакульчик Алексей БГУ I 416 1988 00:42:09 19 II 44.0 20 Федоришкин Вячеслав БГУ I 31 1983 00:42:12 20 II 42.0 21 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 00:42:35 21 II 40.0 22 Сахончик Александр БГУФК КМС 5 1988 00:44:35 22 - 38.0 23 Лаппо Никита БГУ II 415 1990 00:44:37 23 Iю 36.0 24 Минчуков Александр Камволь КМС 93 1973 00:45:01 24 - 34.0 25 Заяц Виктор БНТУ I 100 1986 00:45:04 25 - 32.0 26 Шаблыко Антон Надир б/р 526 1987 00:45:55 26 - 30.0 27 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 00:46:04 27 - 28.0 28 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 00:46:23 28 - 26.0 29 Костромин Олег БГУ б/р 2620 1984 00:47:54 29 - 24.0 30 Маковский Анатолий Ориентир I 918 1950 00:48:17 30 - 22.0 31 Стасевич Александр Жодино I 2554 1987 00:49:27 31 - 20.0 32 Касперович Александр БГУФК I 4 1988 00:49:38 32 - 18.0 33 Цвирко Максим БГУ II 520 1987 00:50:04 33 - 16.0 34 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел I 869 1955 00:50:08 34 - 14.0 35 Арбутович Евгений Маяк ю.р. 448 1990 00:51:03 35 Iю 12.0 36 Попов Сергей Трактор I 821 1960 00:51:25 36 - 10.0 37 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 00:53:18 37 - 8.0 38 Титович Евгений Трактор КМС 916 1948 00:53:24 38 - 6.0 39 Цуба Александр Лично I 888 1956 01:01:45 39 - 4.0 40 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 01:02:21 40 - 2.0 41 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" II 532 1987 01:03:19 41 - 1.0 42 Мороз Иван Камертон II 874 1955 01:03:20 42 - 0.0 43 Нехай Генадий Стандарт II 909 1949 01:06:30 43 - 0.0 44 Докучаев Илья Экстрим б/р 647 1986 01:09:29 44 - 0.0 45 Жилко Вячеслав КМ б/р 2605 1980 01:10:40 45 - 0.0 46 Прокопеня Алексей Атлас б/р 630 1979 01:15:12 46 - 0.0 47 Драпеза Владимир БГУФК II 3 1988 01:16:40 47 - 0.0 48 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 01:18:15 48 - 0.0 49 Кривцов Сергей Атлас б/р 412 1989 01:27:14 49 - 0.0 50 Шилак Алексей Орион КМС 3101 1977 01:43:50 50 - 0.0 51 Уваров Леонид Контакт-Орион II 577 1988 п.п.11.11 - 0.0 52 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3102 1982 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 0:37:34 II - 154% - 0:43:50 Iю - 184% - 0:52:22
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 13 КП, 5.000 км, нач.дист.: нач.дист.: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 755 1963 00:30:06 1 I 80.0 2 Дубинин Михаил Лично б/р 2622 1977 00:30:58 2 I 75.0 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 756 1964 00:31:52 3 I 70.0 4 Маркулевич Александр Белая Русь I 542 1988 00:34:52 4 II 65.0 5 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 00:36:13 5 II 62.0 6 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 00:38:32 6 - 59.0 7 Гоман Юрий Надир б/р 634 1986 00:38:32 6 - 59.0 8 Брок Александр Жодино I 763 1967 00:39:52 8 - 53.0 9 Коржов Андрей ВЖИК II 651 1982 00:40:07 9 - 50.0 10 Матусевич Владимир Эврика II 351 1991 00:40:18 10 Iю 47.0 11 Медведев Костя Камволь КМС 402 1990 00:40:30 11 Iю 44.0 12 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 00:40:32 12 - 41.0 13 Хомич Александр Эврика II 2543 1987 00:40:38 13 - 38.0 14 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 00:40:39 14 - 35.0 15 Карелин Андрей Арго II 53 1973 00:41:35 15 - 32.0 16 Василевский Егор Знич I 409 1989 00:42:47 16 Iю 30.0 17 Новолаев Сергей БНТУ КМС 883 1957 00:43:35 17 - 28.0 18 Дробенков Вадим Эврика I 350 1992 00:43:44 18 Iю 26.0 19 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 43 1975 00:45:07 19 - 24.0 20 Лисовский Павел Лично II 77 1986 00:45:07 19 - 24.0 21 Клоповский Сергей Орион II 892 1955 00:45:46 21 - 20.0 22 Кудрявцев Александр Жодино I 341 1991 00:46:13 22 ю.р. 18.0 23 Василенко Алексей БНТУ I 82 1986 00:46:47 23 - 16.0 24 Зелезей Артем Стандарт б/р 48 1979 00:47:10 24 - 14.0 25 Диденко Антон Жодино I 694 1974 00:47:13 25 - 12.0 26 Гивайко Андрей Пегас II 2547 1987 00:47:20 26 - 10.0 27 Какунин Алексей Лично II 78 1975 00:47:43 27 - 8.0 28 Ковальчук Виктор Стандарт II 949 1947 00:53:34 28 - 6.0 29 Кирищенко Павел Лично б/р 678 1979 00:56:20 29 - 4.0 30 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 2525 1987 00:59:32 30 - 2.0 31 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 00:59:53 31 - 1.0 32 Кручина Антон Камволь II 15 1984 00:59:56 32 - 0.0 33 Бондарович Андрей МГТЭЦ б/р 2557 1988 01:02:43 33 - 0.0 34 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 01:10:48 34 - 0.0 35 Сальников Вячеслав Транстехника б/р 965 1939 01:15:59 35 - 0.0 36 Войтехович Максим ТК "Гелиос" б/р 406 1990 01:17:21 36 - 0.0 37 Богославский Артем Экстрим б/р 539 1988 01:21:18 37 - 0.0 38 Бурый Владимир Экстрим б/р 537 1987 01:32:01 38 - 0.0 39 Шукайло Валентин Экстрим б/р 541 1988 01:32:59 39 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 99,4 баллов I - 108% - 0:32:30 II - 126% - 0:37:55 Iю - 150% - 0:45:09 ю.р. - 184% - 0:55:23
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 12 КП, 4.000 км нач.дист.: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:29:05 1 II 65.0 2 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 00:29:15 2 II 60.0 3 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:31:28 3 II 55.0 4 Сорока Александр Лично б/р 83 1975 00:32:38 4 II 52.0 5 Красильников Виктор БГУ II 902 1948 00:33:42 5 II 49.0 6 Коржов Иван ВЖИК II 873 1957 00:34:04 6 II 46.0 7 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 00:35:00 7 II 43.0 8 Карась Олег Трактор КМС 876 1956 00:35:37 8 II 40.0 9 Юревич Михаил БГПУ II 2619 1985 00:36:49 9 - 37.0 10 Хвойницкий Олег Белая Русь ю.р. 311 1992 00:37:03 10 Iю 34.0 11 Басько Александр БГУФК б/р 671 1986 00:42:04 11 - 31.0 12 Минчук Алексей БГУФК б/р 673 1984 00:42:17 12 - 29.0 13 Млечко Виталий БГУФК б/р 676 1984 00:43:02 13 - 26.0 14 Юсиков Михаил БГУФК б/р 677 1986 00:43:21 14 - 23.0 15 Садовский Александр БГУФК б/р 692 1984 00:44:00 15 - 20.0 16 Клышко Егор Трактор б/р 661 1975 00:44:40 16 - 18.0 17 Дорофейчик Александр БГУФК б/р 2509 1986 00:46:09 17 - 16.0 18 Михайлов Денис БГУФК б/р 2604 1986 00:47:09 18 - 14.0 19 Лабуть Евгений БГУФК б/р 689 1985 00:48:09 19 - 12.0 20 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 00:49:20 20 - 10.0 21 Пушин Юрий БГУФК б/р 566 1988 00:54:00 21 - 8.0 22 Тихомиров Евгений Жодино Iю 339 1919 00:54:37 22 - 6.0 23 Бортновский Евгений БГУФК б/р 433 1989 00:55:06 23 - 4.0 24 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 00:55:28 24 - 2.0 25 Вабищевич Александр Надир б/р 528 1987 00:56:04 25 - 1.0 26 Долмат Руслан БГУФК б/р 681 1986 00:57:32 26 - 0.0 27 Фильков Андрей БГУФК б/р 683 1986 00:58:00 27 - 0.0 28 Кустов Максим БГУФК б/р 688 1985 00:58:12 28 - 0.0 29 Шешко Кирилл БГУФК б/р 684 1986 00:59:05 29 - 0.0 30 Гурский Константин БГУФК б/р 2508 1986 00:59:10 30 - 0.0 31 Лобосов Андрей БГУФК б/р 585 1988 01:02:40 31 - 0.0 32 Вашинко Павел БГУФК б/р 584 1988 01:03:40 32 - 0.0 33 Нагорный Павел Жодино Iю 340 1991 01:09:22 33 - 0.0 34 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 01:13:28 34 - 0.0 35 Ковалев Владимир ВОВ б/р 903 1952 01:13:41 35 - 0.0 36 Новиков Олег БГУФК б/р 439 1989 01:21:17 36 - 0.0 37 Курилович Денис БГУФК б/р 438 1989 01:22:07 37 - 0.0 38 Марецкий Сергей БГУФК б/р 587 1988 01:22:25 38 - 0.0 39 Малец Иван БГУФК б/р 581 1988 01:23:09 39 - 0.0 40 Гончар Владимир БГУФК б/р 2609 1984 01:24:09 40 - 0.0 41 Черкас Валентин БГУФК б/р 583 1988 01:36:10 41 - 0.0 42 Герасименя Виктор БГУФК б/р 591 1988 01:38:18 42 - 0.0 43 Борисевич Дима ТК "Гелиос" б/р 404 1990 01:43:14 43 - 0.0 44 Тонкович Саша ДЮК 25 б/р 253 1994 п.п.11.11 - 0.0 45 Жданюк Андрей ДЮК 25 б/р 255 1994 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 78,5 баллов II - 123% - 0:35:46 Iю - 146% - 0:42:27 ю.р. - 179% - 0:52:03
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 11 КП, 3.300 км нач.дист.: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь Альтаир КМС 19 1981 00:24:36 1 II 50.0 2 Карась Игорь Трактор I 875 1953 00:29:27 2 II 45.0 3 Санников Сергей Заславль II 851 1955 00:30:24 3 - 40.0 4 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 00:31:21 4 - 38.0 5 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:32:03 5 - 36.0 6 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:36:36 6 - 34.0 7 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 00:37:04 7 ю.р. 32.0 8 Катлеров Павел БГУ б/р 29 1979 00:42:07 8 - 30.0 9 Брок Александр Жодино Iю 248 1994 00:45:21 9 - 28.0 10 Малашевич Иван БГУФК б/р 589 1987 00:46:00 10 - 26.0 11 Крошевский Владимир Белая Русь б/р 427 1990 00:46:44 11 - 24.0 12 Баховчук Павел ФНК б/р 546 1988 00:49:03 12 - 22.0 13 Дорощук Анатолий ФНК б/р 547 1988 00:49:52 13 - 20.0 14 Костюкевич Андрей ФНК б/р 559 1987 00:50:53 14 - 18.0 15 Гриб Дмитрий ФНК б/р 552 1987 00:51:51 15 - 16.0 16 Кондратьев Владимир Белая Русь II 963 1938 00:53:10 16 - 14.0 17 Корабко Алексей ФНК б/р 549 1988 00:56:32 17 - 12.0 18 Хламов Александр ФНК б/р 562 1987 00:57:12 18 - 10.0 19 Корнейчук Павел ФНК б/р 558 1987 00:57:24 19 - 8.0 20 Нестеренко Валерий ФНК б/р 560 1987 00:58:32 20 - 6.0 21 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 00:59:02 21 - 5.0 22 Дардинский Николай ФНК б/р 548 1988 00:59:27 22 - 4.0 23 Чухланцев Юрий СШ 196 Iю 242 1994 00:59:54 23 - 3.0 24 Сивчик Виктор БГПУ б/р 632 1983 01:00:25 24 - 2.0 25 Жанкевич Кирилл СШ 196 б/р 245 1993 01:00:52 25 - 1.0 26 Запрудский Максим БГПУ б/р 695 1986 01:00:55 26 - 0.0 27 Олешкевич Иван ФНК б/р 513 1987 01:01:19 27 - 0.0 28 Малиновский Сергей БГПУ б/р 631 1986 01:02:17 28 - 0.0 29 Добижа Артем СШ 196 б/р 244 1994 01:03:39 29 - 0.0 30 Худяков Юрий СШ 196 б/р 273 1994 01:04:32 30 - 0.0 31 Сидорко Павел СШ 12 б/р 216 1993 01:05:23 31 - 0.0 32 Кузьмич Алексей СШ 12 б/р 213 1993 01:06:23 32 - 0.0 33 Сахонько Андрей ФНК б/р 561 1987 01:09:11 33 - 0.0 34 Дмитрий Олег ФНК б/р 553 1987 01:10:10 34 - 0.0 35 Пшеничный Максим СШ 199 б/р 265 1994 01:12:26 35 - 0.0 36 Коробейко Евгений Атлас б/р 122 1996 01:15:50 36 - 0.0 37 Жибуль Андрей СШ 199 б/р 263 1994 01:16:32 37 - 0.0 38 Довгалев Вадим Атлас б/р 121 1996 01:16:44 38 - 0.0 39 Левкович Евгений СШ 199 б/р 261 1994 01:23:21 39 - 0.0 40 Амелько Иван Белая Русь б/р 426 1990 01:24:46 40 - 0.0 41 Журавский Максим СШ 199 б/р 267 1994 01:25:18 41 - 0.0 42 Прудник Максим Атлас б/р 155 1996 01:26:23 42 - 0.0 43 Бондарь Николай СШ 199 б/р 264 1994 01:26:25 43 - 0.0 44 Сачук Саша СШ 199 б/р 262 1993 01:27:21 44 - 0.0 45 Хадаркевич Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 222 1993 01:28:32 45 - 0.0 46 Козак Евгений ФОФКиТ б/р 430 1989 01:28:41 46 - 0.0 47 Блажевич Иван ФОФКиТ б/р 576 1987 01:29:26 47 - 0.0 48 Маслович Вадим ФОФКиТ б/р 431 1989 01:29:41 48 - 0.0 49 Зычков Арсений ФОФКиТ б/р 2601 1986 01:30:47 49 - 0.0 50 Потепкин Павел СШ 12 б/р 217 1994 01:48:22 50 - 0.0 51 Филипович Виктор СШ 12 б/р 215 1993 01:49:45 51 - 0.0 52 Кучинский Станислав Атлас б/р 156 1996 02:15:56 52 - 0.0 53 Тюрин Виталий Лично I 462 1990 п.п.11.11 - 0.0 54 Ковалев Валерий Альтаир б/р 619 1980 п.п.11.11 - 0.0 55 Ковалевский Сергей БГПУ б/р 2522 1988 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 68,4 баллов II - 123% - 0:30:15 Iю - 146% - 0:35:54 ю.р. - 179% - 0:44:02
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 6 КП, 1.900 км нач.дист.: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:28:38 1 - 40.0 2 Змушко Алексей Уручье б/р 317 1992 00:30:01 2 Iю 35.0 3 Пекарчик Саша СШ 196 б/р 241 1994 00:34:39 3 ю.р. 30.0 4 Ешенко Алексей СШ 196 Iю 243 1993 00:34:43 4 ю.р. 28.0 5 Воркалов Олег Маяк б/р 167 1995 00:42:17 5 - 26.0 6 Савельев Юрий ДЮК 25 б/р 158 1996 00:43:19 6 - 24.0 7 Синькевич Костя Маяк б/р 166 1995 00:43:48 7 - 22.0 8 Ермолаев Федор СШ 199 б/р 172 1997 00:44:18 8 - 20.0 9 Веренич Ваня Уручье Iю 314 1992 00:44:28 9 - 18.0 10 Конопелько Виталий Маяк б/р 168 1995 00:45:00 10 - 16.0 11 Ермолаев Иван СШ 199 б/р 171 1997 00:45:15 11 - 15.0 12 Бойко Павел СШ 199 б/р 169 1995 00:46:20 12 - 14.0 13 Веремич Вадим Уручье б/р 757 1963 00:47:22 13 - 13.0 14 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 00:53:20 14 - 12.0 15 Сорока Алексей Лично б/р 161 1999 00:57:39 15 - 11.0 16 Драгун Андрей Камволь б/р 144 1996 01:01:20 16 - 10.0 17 Арнаут Сергей МГТЭЦ-Орион б/р 109 1997 01:07:36 17 - 9.0 18 Шамрук Тимур МГТЭЦ-Орион ю.р. 201 1993 01:10:18 18 - 8.0 19 Нечипуренко Иван Советский б/р 251 1994 01:10:32 19 - 7.0 20 Гололоб Артем Маяк б/р 165 1995 01:11:00 20 - 6.0 21 Забродский Валентин Камволь б/р 145 1995 01:11:06 21 - 5.0 22 Сойко Сергей Маяк б/р 164 1995 01:12:00 22 - 4.0 23 Клеменок Игорь ТК "Гелиос" б/р 117 1997 п.п.11.11 - 0.0 24 Яньшин Данила Белая Русь б/р 128 1999 п.п.11.11 - 0.0 25 Кашубо Евгений СШ 196 б/р 132 1997 п.п.11.11 - 0.0 26 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,4 баллов Iю - 114% - 0:32:38 ю.р. - 138% - 0:39:30
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 14 КП, 5.100 км, нач.дист.: .: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна Орион МС 1051 1980 00:38:53 1 I 100.0 2 Драк Ирина Немига-Норд МС 1023 1977 00:39:39 2 I 95.0 3 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1474 1987 00:40:00 3 I 90.0 4 Леонович Алла Камволь МС 1761 1961 00:42:55 4 I 85.0 5 Лебедева Людмила БГУ КМС 1802 1960 00:43:13 5 I 82.0 6 Клеменок Елена Белая Русь I 1025 1977 00:46:25 6 I 79.0 7 Барбашина Елена Белая Русь КМС 1410 1990 00:48:21 7 I 76.0 8 Титова Инна БНТУ КМС 1044 1986 00:48:33 8 I 73.0 9 Клеменя Екатерина БГУФК I 1002 1987 00:48:34 9 I 70.0 10 Бутько Людмила БНТУ КМС 1043 1983 00:49:49 10 I 67.0 11 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 1962 00:51:35 11 II 64.0 12 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 00:53:03 12 II 61.0 13 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 00:54:25 13 II 58.0 14 Кугейка Татьяна Жодино I 1682 1986 00:55:46 14 II 55.0 15 Войтович Татьяна БГУ I 1855 1956 00:56:08 15 II 52.0 16 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 1801 1959 00:56:13 16 II 50.0 17 Михадюк Екатерина БГУ I 1015 1986 00:57:54 17 II 48.0 18 Корнелюк Алеся БГУ II 1507 1987 01:01:19 18 - 46.0 19 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:03:08 19 - 44.0 20 Горешнякова Надежда БГУФК I 1401 1989 01:05:14 20 Iю 42.0 21 Бандарович Ирина Заславль II 1701 1971 01:08:54 21 - 40.0 22 Жукова Ирина БГУФК б/р 1667 1986 01:09:43 22 - 38.0 23 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1666 1986 01:10:43 23 - 36.0 24 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:15:20 24 - 34.0 25 Ляпина Надежда Орион б/р 1945 1933 01:30:25 25 - 32.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 470,0 баллов I - 129% - 0:50:09 II - 150% - 0:58:19 Iю - 179% - 1:09:36
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 14 КП, 4.600 км, нач.дист.: нач.дист.: Малевич Павел -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Настя Белая Русь I 1222 1993 00:44:28 1 I 80.0 2 Томашева Татьяна БГУ КМС 1017 1983 00:45:28 2 I 75.0 3 Шибеко Кристина БГУ II 1405 1989 00:50:28 3 II 70.0 4 Дорошко Дарья Знич I 1404 1989 00:50:44 4 II 65.0 5 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 1326 1991 00:53:57 5 II 62.0 6 Сарока Елена БГУФК б/р 3603 1986 00:56:07 6 - 59.0 7 Диденко Елена Жодино I 1712 00:59:32 7 - 56.0 8 Лазарь Елена БГПУ I 1040 1985 01:04:59 8 - 53.0 9 Вишнякова Вероника БГУ б/р 1407 1989 01:20:12 9 ю.р. 50.0 10 Быкова Вероника БГУФК б/р 3601 1985 01:23:24 10 - 47.0 11 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 3602 1985 01:26:49 11 - 44.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 83,6 баллов I - 108% - 0:48:01 II - 126% - 0:56:01 Iю - 150% - 1:06:42
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 11 КП, 3.700 км нач.дист.: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Николаева Надежда БГУ I 1013 1986 00:37:26 1 II 65.0 2 Катлерова Надежда БГУ II 1016 1981 00:39:26 2 II 60.0 3 Карелина Елена Арго I 1042 1974 00:41:42 3 II 55.0 4 Димиденко Ольга БГПУ II 1678 1977 00:43:52 4 II 52.0 5 Атаманович Настя Атаман II 1237 1994 00:45:06 5 II 49.0 6 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 00:46:17 6 II 46.0 7 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1870 1955 00:47:31 7 - 43.0 8 Козлова Наталья БНТУ I 1050 1986 00:48:00 8 - 40.0 9 Авраменко Лариса БНТУ I 1877 1955 00:49:46 9 - 37.0 10 Свирская Вероника Знич I 1402 1989 00:50:17 10 Iю 34.0 11 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 00:50:47 11 - 31.0 12 Барковская Наталья БГУ I 1803 1960 00:50:48 12 - 29.0 13 Булицкая Людмила Трактор II 1861 1955 00:50:51 13 - 26.0 14 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:51:43 14 - 23.0 15 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 00:51:50 15 - 20.0 16 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 00:54:49 16 Iю 18.0 17 Акулич Мария Надир II 1621 1986 00:56:06 17 - 16.0 18 Мухо Валерия Атаман б/р 1236 1994 00:57:44 18 ю.р. 14.0 19 Чумик Надежда БГУФК б/р 1571 1988 01:00:31 19 - 12.0 20 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 01:01:27 20 - 10.0 21 Скерло Наталья Надир б/р 1518 1987 01:01:48 21 - 8.0 22 Ремень Елена БГУФК б/р 1579 1988 01:04:09 22 - 6.0 23 Королева Галина БГУФК б/р 1560 1988 01:04:25 23 - 4.0 24 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1561 1988 01:05:00 24 - 2.0 25 Марковская Инна БГУФК б/р 1562 1988 01:05:28 25 - 1.0 26 Фролова Александра БГУФК б/р 1570 1988 01:05:59 26 - 0.0 27 Пошиток Ольга БГУФК б/р 1564 1988 01:06:27 27 - 0.0 28 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 01:06:46 28 ю.р. 0.0 29 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1572 1988 01:07:12 29 - 0.0 30 Таболич Юлия Надир б/р 1626 1986 01:07:35 30 - 0.0 31 Соболь Марина БГУФК б/р 1580 1988 01:07:54 31 - 0.0 32 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1563 1988 01:08:05 32 - 0.0 33 Зинькевич Надежда БГУФК б/р 1419 1989 01:08:57 33 - 0.0 34 Самусевич Настя Колледж торг. б/р 1433 1989 01:09:04 34 - 0.0 35 Стаховская Наталья Надир б/р 1619 1986 01:13:21 35 - 0.0 36 Ждан Ольга БГУФК б/р 1584 1986 01:13:34 36 - 0.0 37 Кравченко Елена БГУФК б/р 1661 1985 01:14:34 37 - 0.0 38 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1655 1984 01:15:25 38 - 0.0 39 Козлова Юлия БГУФК б/р 1420 1989 01:16:26 39 - 0.0 40 Молявко Валерия Экстрим б/р 1533 1988 01:16:39 40 - 0.0 41 Лихачевская Ольга Колледж торг. б/р 1432 1989 01:17:28 41 - 0.0 42 Давидчик Елена Экстрим б/р 1697 1986 01:17:46 42 - 0.0 43 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1559 1988 01:18:28 43 - 0.0 44 Каменецкая Татьяна БГПУ б/р 1424 1989 01:18:53 44 - 0.0 45 Битяй Оксана БГУФК б/р 1558 1988 01:19:05 45 - 0.0 46 Китаева Вероника БГУФК б/р 1578 1988 01:19:37 46 - 0.0 47 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1575 1988 01:20:30 47 - 0.0 48 Кретова Татьяна БГУФК б/р 1547 1988 01:21:27 48 - 0.0 49 Головей Татьяна БГУФК б/р 1577 1988 01:21:30 49 - 0.0 50 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 01:21:45 50 - 0.0 51 Зуева Карина БГУФК б/р 1673 1986 01:25:00 51 - 0.0 52 Зык Марина БГУФК б/р 1674 1986 01:26:00 52 - 0.0 53 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:27:00 53 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 92,0 баллов II - 126% - 0:47:09 Iю - 150% - 0:56:09 ю.р. - 184% - 1:08:52
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 10 КП, 2.500 км нач.дист.: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пирогова Людмила БГУ б/р 1857 1954 00:31:31 1 II 50.0 2 Яньшина Людмила Белая Русь II 1860 1957 00:36:46 2 - 45.0 3 Лукша Татьяна ФНК б/р 1576 1988 00:37:16 3 - 40.0 4 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1615 1979 00:37:35 4 - 38.0 5 Шобик Ольга ФНК б/р 3607 1986 00:38:14 5 - 36.0 6 Стасевич Анна ФНК б/р 1468 1987 00:39:13 6 - 34.0 7 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:39:35 7 - 32.0 8 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:47:30 8 - 30.0 9 Красовская Евгения Контакт-Орион б/р 1122 1996 00:49:44 9 - 28.0 10 Черник Глаша МГТЭЦ-Орион Iю 1105 1995 00:56:20 10 - 26.0 11 Савчук Надя МГТЭЦ-Орион б/р 1107 1997 00:57:16 11 - 24.0 12 Михновец Анна ФОФКиТ б/р 1417 1989 00:58:09 12 - 22.0 13 Короневская Светлана ФОФКиТ б/р 1549 1988 00:59:08 13 - 20.0 14 Покляк Елена ФНК б/р 1632 1986 01:08:34 14 - 18.0 15 Берновская Вера ФНК б/р 1520 1988 01:12:38 15 - 16.0 16 Зенькович Полина ФНК б/р 1521 1988 01:13:39 16 - 14.0 17 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1902 1951 01:19:32 17 - 12.0 18 Малисанникова Рита Маяк б/р 1129 1995 01:22:58 18 - 10.0 19 Шарангович Катя ФНК б/р 1470 1987 01:31:04 19 - 8.0 20 Максимчик Дина ФНК б/р 1598 1987 01:31:04 19 - 8.0 21 Бокунович Елена ТК "Гелиос" б/р 1110 1995 01:39:21 21 - 5.0 22 Литвинко Катя ТК "Гелиос" б/р 1109 1995 01:39:35 22 - 4.0 23 Чернова Ирина СШ 199 б/р 1235 1994 01:59:03 23 - 3.0 24 Марковская Татьяна СШ 199 б/р 1132 1997 02:01:09 24 - 2.0 25 Варава Диана СШ 199 б/р 1138 1995 02:02:03 25 - 1.0 26 Горяйнова Настя СШ 199 б/р 1136 1995 п.п.11.11 - 0.0 27 Скалепова Ирина Жодино Iю 1330 1992 п.п.11.11 - 0.0 28 Колядич Мария ФНК б/р 1472 1988 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,2 баллов II - 100% - 0:31:31 Iю - 120% - 0:37:49 ю.р. - 146% - 0:46:00
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 6 КП, 1.800 км нач.дист.: Малевич Павел --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гончарова Татьяна ФНК б/р 1526 1987 00:28:18 1 - 40.0 2 Былинович Александра ФНК б/р 1525 1987 00:29:19 2 - 35.0 3 Черныш Алина Белая Русь б/р 1411 1990 00:33:30 3 ю.р. 30.0 4 Василенок Маша Орион б/р 1142 1999 00:43:37 4 - 28.0 5 Лоскутова Елена Гимназия 2 б/р 1216 1993 00:49:32 5 - 26.0 6 Красновская Валерия СШ 196 б/р 1119 1997 01:02:58 6 - 24.0 7 Шиволуп Катя СШ 196 б/р 1226 1994 01:03:13 7 - 22.0 8 Жигалковская Татьяна МГТЭЦ-Орион Iю 1104 1998 01:15:51 8 - 20.0 9 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион Iю 1103 1995 01:16:52 9 - 18.0 10 Полторжицкая Алина МГТЭЦ-Орион б/р 1106 1997 01:17:51 10 - 16.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,6 баллов Iю - 105% - 0:29:42 ю.р. - 129% - 0:36:30 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net