'Belarus 3 тур - Калодищи
10 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2007
3 тур
08.04.2006 - Калодищи


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 21 КП, 9.000 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Евгений БГУ МС 30 1984 00:49:05 1 I 100.0 2 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 543 1988 00:51:11 2 I 95.0 3 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 46 1986 00:51:19 3 I 90.0 4 Рыжков Сергей БНТУ МС 55 1986 00:52:06 4 I 85.0 5 Солодкин Сергей БГУ МС 91 1984 00:52:38 5 I 82.0 6 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 469 1989 00:53:11 6 I 79.0 7 Хомич Игорь Эврика КМС 87 1985 00:53:14 7 I 76.0 8 Дубинин Михаил Лично б/р 2622 1977 00:54:12 8 I 73.0 9 Мурашко Андрей Орион КМС 707 1968 00:55:37 9 I 70.0 10 Василенок Владимир Орион КМС 764 1965 00:55:56 10 I 67.0 11 Маковский Владимир БГУ КМС 3104 1985 00:56:40 11 I 64.0 12 Писарчик Сергей БГУ МС 36 1980 00:57:02 12 I 61.0 13 Кухто Петр БГУ КМС 99 1981 01:01:26 13 I 58.0 14 Марчук Илья БНТУ КМС 935 935 01:01:34 14 I 55.0 15 Войцехович Руслан БГУ КМС 42 1986 01:01:55 15 I 52.0 16 Канарский Валерий Орион КМС 879 1957 01:02:03 16 I 50.0 17 Мелешко Андрей БГУ КМС 857 1955 01:04:53 17 II 48.0 18 Сосновский Антон БГУ КМС 523 1987 01:06:22 18 II 46.0 19 Касперович Александр БГУФК I 4 1988 01:08:42 19 II 44.0 20 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" II 754 1964 01:12:27 20 II 42.0 21 Кунский Андрей Орион КМС 81 1980 01:13:23 21 II 40.0 22 Титович Егор КМС 3103 1981 01:13:54 22 - 38.0 23 Гракович Дмитрий Камволь I 16 1986 01:14:35 23 - 36.0 24 Минчуков Александр Камволь КМС 93 1973 01:14:40 24 - 34.0 25 Сосновский Сергей БНТУ I 3105 1986 01:15:38 25 - 32.0 26 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел I 759 1965 01:16:20 26 - 30.0 27 Киприянович Вячеслав Альтаир I 20 1980 01:17:44 27 - 28.0 28 Малиновский Дмитрий Альтаир I 21 1984 01:18:06 28 - 26.0 29 Чехлов Артур Камволь I 2562 1988 01:19:30 29 - 24.0 30 Коржов Андрей ВЖИК II 651 1982 01:19:48 30 - 22.0 31 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 905 1948 01:20:00 31 - 20.0 32 Титович Евгений Трактор КМС 916 1948 01:20:05 32 - 18.0 33 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 868 1957 01:21:17 33 - 16.0 34 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 01:22:19 34 - 14.0 35 Мосин Павел Трактор I 914 1951 01:22:36 35 - 12.0 36 Алексеев Юрий БНТУ КМС 826 1958 01:25:17 36 - 10.0 37 Попов Сергей Трактор I 821 1960 01:25:32 37 - 8.0 38 Мосин Андрей Немига-Норд КМС 58 1980 01:29:08 38 - 6.0 39 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел I 869 1955 01:34:36 39 - 4.0 40 Шмаков Юрий Лично б/р 919 1951 01:38:04 40 - 2.0 41 Кадамов Александр Лично б/р 2624 1983 01:47:28 41 - 1.0 42 Цуба Александр Лично I 888 1956 01:50:19 42 - 0.0 43 Киселев Иван БГУ б/р 33 1986 01:55:25 43 - 0.0 44 Толпекин Игорь БГУ б/р 858 1953 02:04:03 44 - 0.0 45 Сухинин Максим Лично б/р 706 1973 02:04:19 45 - 0.0 46 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 02:25:07 46 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 480,2 баллов I - 129% - 1:03:19 II - 150% - 1:13:37 Iю - 179% - 1:27:51
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 17 КП, 6.700 км, нач.дист.: Денисов Валерий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3102 1982 00:47:06 1 I 80.0 2 Яковлев Андрей БГУ КМС 32 1981 00:48:19 2 I 75.0 3 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 802 1958 00:49:25 3 I 70.0 4 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 420 1990 00:51:27 4 I 65.0 5 Карелин Андрей Арго II 53 1973 00:52:00 5 I 62.0 6 Дудик Владимир БГПУ КМС 54 1982 00:52:43 6 I 59.0 7 Егоров Андрей Атлас I 64 1986 00:53:42 7 I 56.0 8 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 00:54:06 8 I 53.0 9 Морозов Андрей Белая Русь КМС 756 1964 00:55:20 9 I 50.0 10 Дробенков Вадим Эврика I 350 1992 00:55:42 10 I 47.0 11 Колибаба Михаил БНТУ I 934 1987 00:56:14 11 I 44.0 12 Матусевич Владимир Эврика II 351 1991 00:56:27 12 I 41.0 13 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 814 1962 00:56:59 13 I 38.0 14 Веремейчик Антон МГТЭЦ I 2556 1988 00:57:50 14 I 35.0 15 Маковский Анатолий Ориентир I 918 1950 00:58:37 15 II 32.0 16 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 00:59:30 16 II 30.0 17 Василенко Алексей БНТУ I 82 1986 01:00:05 17 II 28.0 18 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 43 1975 01:00:27 18 II 26.0 19 Савастюк Игорь Альтаир б/р 624 1979 01:03:25 19 II 24.0 20 Хацкевич Павел БГУФК I 11 1987 01:05:54 20 II 22.0 21 Важник Александр Стандарт I 817 1958 01:06:10 21 II 20.0 22 Новак Александр Белая Русь I 807 1958 01:06:55 22 - 18.0 23 Роговский Виталий Пралеска I 861 1953 01:07:02 23 - 16.0 24 Коржов Иван ВЖИК II 873 1957 01:07:15 24 - 14.0 25 Яньшин Андрей Белая Русь II 564 1988 01:07:45 25 - 12.0 26 Новолаев Сергей БНТУ КМС 883 1957 01:09:24 26 - 10.0 27 Ковальчук Виктор Стандарт II 949 1947 01:10:44 27 - 8.0 28 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 01:10:50 28 - 6.0 29 Синицкий Евгений БГУ I 25 1986 01:10:56 29 - 4.0 30 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 01:11:27 30 - 2.0 31 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 01:12:15 31 - 1.0 32 Немененок Александр Пеленг-Вымпел б/р 760 1964 01:12:30 32 - 0.0 33 Зелезей Артем Стандарт б/р 48 1979 01:14:00 33 - 0.0 34 Шмаков Алексей Лично б/р 86 1982 01:15:25 34 - 0.0 35 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 865 1956 01:17:01 35 - 0.0 36 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 01:17:01 35 - 0.0 37 Климович Сергей Пралеска I 832 1960 01:18:40 37 - 0.0 38 Цвирко Максим БГУ II 520 1987 01:18:41 38 - 0.0 39 Шмаков Игорь БНТУ б/р 85 1985 01:22:14 39 - 0.0 40 Русаков Евгений б/р 885 1957 01:25:44 40 - 0.0 41 Нехай Генадий Стандарт II 909 1949 01:29:08 41 - 0.0 42 Гурьев Николай Камертон II 950 1946 01:31:05 42 - 0.0 43 Василенко Владимир Камволь Iю 401 1990 01:38:34 43 - 0.0 44 Сальников Вячеслав Транстехника б/р 965 1939 01:57:11 44 - 0.0 45 Федорченко Василий б/р 886 1953 02:21:54 45 - 0.0 46 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 948 1947 02:29:09 46 - 0.0 47 Шершень Вадим Лично б/р 456 1990 02:42:16 47 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 303,0 баллов I - 123% - 0:57:55 II - 142% - 1:06:52 Iю - 170% - 1:20:04
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 14 КП, 5.800 км, нач.дист.: Денисов Валерий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пунько Петр Камволь КМС 853 1956 00:41:58 1 II 65.0 2 Слыш Михаил Контакт-Орион II 327 1991 00:43:33 2 II 60.0 3 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 00:46:02 3 II 55.0 4 Карась Олег Трактор КМС 876 1956 00:46:45 4 II 52.0 5 Королев Игорь Пралеска I 813 1962 00:47:28 5 II 49.0 6 Баранов Геннадий Пралеска I 809 1960 00:48:52 6 II 46.0 7 Бабич Виктор Камволь б/р 84 1972 00:49:22 7 II 43.0 8 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:51:22 8 II 40.0 9 Какунин Алексей Лично II 78 1975 00:53:03 9 II 37.0 10 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 00:55:59 10 Iю 34.0 11 Ивасечко Алексей БГУ Iю 414 1989 00:57:04 11 Iю 31.0 12 Шелкуненко Леонид Заславль II 852 1957 00:57:09 12 - 29.0 13 Климович Саша Белая Русь II 312 1992 00:57:35 13 Iю 26.0 14 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 00:57:52 14 - 23.0 15 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 00:58:27 15 - 20.0 16 Туркин Владимир Трактор I 877 1957 00:59:30 16 - 18.0 17 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 00:59:52 17 - 16.0 18 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 01:00:07 18 - 14.0 19 Федосенко Игорь Пралеска I 812 1960 01:01:08 19 - 12.0 20 Григоревич Иван БГПУ I 881 1955 01:01:19 20 - 10.0 21 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 962 1937 01:04:08 21 - 8.0 22 Орловский Александр Лично б/р 859 1953 01:04:29 22 - 6.0 23 Малахов Алексей Трактор б/р 664 1981 01:04:49 23 - 4.0 24 Довнар Дмитрий Пеленг-Вымпел II 906 1952 01:08:39 24 - 2.0 25 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 01:10:48 25 ю.р. 1.0 26 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 01:11:52 26 - 0.0 27 Якубович Юрий Лично б/р 994 1985 01:12:14 27 - 0.0 28 Якубович Алексей Лично б/р 953 1947 01:13:18 28 - 0.0 29 Важник Юрий РЦТиКУМ б/р 250 1993 01:14:10 29 ю.р. 0.0 30 Дубовский Александр БГПУ Iю 2524 1988 01:14:49 30 - 0.0 31 Балакин Александр Лично б/р 889 1957 01:14:57 31 - 0.0 32 Рыбаков Сергей Атаман Iю 354 1992 01:16:03 32 ю.р. 0.0 33 Протасеня Павел Атаман Iю 353 1991 01:17:09 33 ю.р. 0.0 34 Громов Алексей БГУ Iю 519 1988 01:21:02 34 - 0.0 35 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 01:23:40 35 - 0.0 36 Кирищенко Павел Лично б/р 678 1979 01:24:37 36 - 0.0 37 Малец Иван БГУФК б/р 581 1988 01:24:49 37 - 0.0 38 Малашевич Иван БГУФК б/р 589 1987 01:41:07 38 - 0.0 39 Скуратович Юрий ФНК б/р 2519 1987 01:42:06 39 - 0.0 40 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 01:43:35 40 - 0.0 41 Речицкий Сергей БГУ б/р 35 1983 02:29:27 41 - 0.0 42 Романюк Артем ТК "Гелиос" б/р 405 1990 п.п.11.11 - 0.0 43 Смаль Сергей Белая Русь б/р 422 1989 п.п.11.11 - 0.0 44 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 129,2 баллов II - 132% - 0:55:23 Iю - 158% - 1:06:18 ю.р. - 194% - 1:21:24
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 11 КП, 4.100 км, нач.дист.: Денисов Валерий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:31:46 1 II 50.0 2 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:39:26 2 - 45.0 3 Санников Сергей Заславль II 851 1955 00:40:17 3 - 40.0 4 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 00:40:24 4 - 38.0 5 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 2563 1988 00:41:40 5 - 36.0 6 Карась Игорь Трактор I 875 1953 00:41:59 6 - 34.0 7 Красильников Виктор БГУ II 902 1948 00:42:22 7 - 32.0 8 Кишилов Валерий Пеленг-Вымпел б/р 907 1951 00:44:18 8 - 30.0 9 Шалесный Леонид Стандарт II 818 1961 00:45:59 9 - 28.0 10 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 00:46:57 10 ю.р. 26.0 11 Пожидаев Максим Лично б/р 2632 1983 00:47:38 11 - 24.0 12 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:49:38 12 - 22.0 13 Кубарко Василий Белая Русь б/р 344 1992 00:50:26 13 ю.р. 20.0 14 Смоленский Павел Альтаир II 22 1986 00:52:04 14 - 18.0 15 Харитонов Олег Альтаир б/р 628 1979 00:53:08 15 - 16.0 16 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 00:56:47 16 - 14.0 17 Брок Александр Жодино Iю 248 1994 00:56:57 17 - 12.0 18 Зусманов Сергей Лично б/р 835 1961 00:57:32 18 - 10.0 19 Ковалев Валерий Альтаир б/р 619 1980 00:57:40 19 - 8.0 20 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 00:58:10 20 - 6.0 21 Сокол Владимир СШ 196 б/р 274 1993 01:02:08 21 - 5.0 22 Худяков Юрий СШ 196 б/р 273 1994 01:02:53 22 - 4.0 23 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 01:03:19 23 - 3.0 24 Ешенко Алексей СШ 196 Iю 243 1993 01:06:45 24 - 2.0 25 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 01:11:27 25 - 1.0 26 Балабанов Константин Альтаир б/р 617 1988 01:13:58 26 - 0.0 27 Гришаев Петр Белая Русь ю.р. 228 1994 01:17:08 27 - 0.0 28 Ковалев Алексей Жодино ю.р. 249 1994 01:17:14 28 - 0.0 29 Ковалев Владимир ВОВ б/р 903 1952 01:19:28 29 - 0.0 30 Рубенков Евгений Гимназия 2 б/р 231 1993 01:20:42 30 - 0.0 31 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 223 1994 01:21:03 31 - 0.0 32 Добижа Артем СШ 196 б/р 244 1994 01:33:22 32 - 0.0 33 Комаров Денис Немига-Норд б/р 227 1994 01:40:56 33 - 0.0 34 Жигунов Леонид МГТЭЦ б/р 246 1993 01:51:20 34 - 0.0 35 Пекарчик Саша СШ 196 б/р 241 1994 02:40:19 35 - 0.0 36 Матвейчик Геннадий Трактор КМС 917 1952 п.п.11.11 - 0.0 37 Акулич Владимир Лично б/р 920 1950 п.п.11.11 - 0.0 38 Балакин Максим Лично б/р 2631 1983 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 66,2 баллов II - 123% - 0:39:04 Iю - 146% - 0:46:22 ю.р. - 179% - 0:56:51
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 8 КП, 3.100 км, нач.дист.: Денисов Валерий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей Камволь Iю 113 1995 00:29:07 1 Iю 40.0 2 Степанов Сергей Камволь Iю 211 1994 00:31:01 2 Iю 35.0 3 Веренич Ваня Уручье Iю 314 1992 00:34:22 3 Iю 30.0 4 Морозов Александр Белая Русь II 230 1993 00:34:30 4 Iю 28.0 5 Волков Михаил ВЖИК б/р 908 1948 00:36:27 5 - 26.0 6 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:36:28 6 - 24.0 7 Туркин Федор Трактор б/р 140 1995 00:36:36 7 ю.р. 22.0 8 Веремич Вадим Уручье б/р 757 1963 00:36:52 8 - 20.0 9 Чехлов Андрей Эврика Iю 159 1995 00:37:12 9 ю.р. 18.0 10 Емельяненко Кирилл Гимназия 2 б/р 232 1993 00:40:55 10 ю.р. 16.0 11 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 871 1954 00:45:55 11 - 15.0 12 Голубовский Дима Уручье ю.р. 315 1992 00:47:35 12 - 14.0 13 Крючок Иван Гимназия 2 б/р 236 1993 00:47:57 13 - 13.0 14 Яньшин Данила Белая Русь б/р 128 1999 00:48:58 14 - 12.0 15 Змушко Алексей Уручье б/р 317 1992 00:50:10 15 - 11.0 16 Драк Юрий Немига-Норд б/р 123 2001 00:53:15 16 - 10.0 17 Гришаев Владимир Белая Русь ю.р. 124 1996 00:56:44 17 - 9.0 18 Юрок Антон БГУ I 524 1987 00:58:04 18 - 8.0 19 Валевич Максим Камволь б/р 210 1994 01:00:26 19 - 7.0 20 Гололоб Артем Маяк б/р 165 1995 01:03:12 20 - 6.0 21 Березовский Олег Камволь б/р 116 1995 01:04:04 21 - 5.0 22 Сойко Сергей Маяк б/р 164 1995 01:04:11 22 - 4.0 23 Доронин Владимир Гимназия 2 б/р 313 1992 01:05:43 23 - 3.0 24 Драгун Андрей Камволь б/р 144 1996 01:07:35 24 - 2.0 25 Алексеев Алексей БНТУ б/р 247 1994 01:09:34 25 - 1.0 26 Стаскевич Вадим СШ 196 б/р 134 1997 01:09:52 26 - 0.0 27 Василевич Дмитрий БГПУ б/р 2521 1988 01:11:13 27 - 0.0 28 Евстигнеев Андрей Камволь б/р 150 1995 01:12:49 28 - 0.0 29 Хадаркевич Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 222 1993 01:13:01 29 - 0.0 30 Молявко Андрей СШ 196 б/р 137 1997 01:25:57 30 - 0.0 31 Клышко Егор Трактор б/р 661 1975 01:30:38 31 - 0.0 32 Петкевич Дмитрий Гимназия 2 б/р 233 1993 01:36:56 32 - 0.0 33 Нечипуренко Иван Советский б/р 251 1994 01:39:44 33 - 0.0 34 Евстигнеев Артем Камволь б/р 149 1995 п.п.11.11 - 0.0 35 Залесский Алексей ТК "Гелиос" б/р 188 1995 п.п.11.11 - 0.0 36 Веремей Саша Камволь б/р 203 1994 п.п.11.11 - 0.0 37 Дружинин Артем Гимназия 2 б/р 234 1993 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 10,8 баллов Iю - 120% - 0:34:56 ю.р. - 146% - 0:42:30
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 17 КП, 6.700 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1027 1980 00:51:20 1 I 100.0 2 Рудаковская Анна Камволь I 1306 1992 00:52:42 2 I 95.0 3 Левчук Ольга Камволь МС 1702 1971 00:52:50 3 I 90.0 4 Кунцевич Наталья МС 1049 1983 00:53:20 4 I 85.0 5 Барбашина Елена Белая Русь КМС 1410 1990 00:56:45 5 I 82.0 6 Драк Ирина Немига-Норд МС 1023 1977 00:57:37 6 I 79.0 7 Бутько Людмила БНТУ КМС 1043 1983 00:58:53 7 I 76.0 8 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1474 1987 01:01:45 8 I 73.0 9 Бужан Ирина БГУ КМС 1012 1986 01:02:51 9 I 70.0 10 Хилько Елена Альтаир КМС 1021 1982 01:05:32 10 I 67.0 11 Титова Инна БНТУ КМС 1044 1986 01:07:06 11 I 64.0 12 Лебедева Людмила БГУ КМС 1802 1960 01:07:56 12 II 61.0 13 Евсикова Ирина Камволь МС 1007 1982 01:08:10 13 II 58.0 14 Иванова Ксения Белая Русь I 1310 1991 01:17:20 14 II 55.0 15 Клеменок Елена Белая Русь I 1025 1977 01:17:50 15 II 52.0 16 Пахальчук Алина БНТУ I 1492 1988 01:20:13 16 - 50.0 17 Войтович Татьяна БГУ I 1855 1956 01:21:57 17 - 48.0 18 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:25:24 18 - 46.0 19 Бандарович Ирина Заславль II 1701 1971 01:28:10 19 - 44.0 20 Рысюк Наталья БГУ б/р 1502 1988 01:33:02 20 - 42.0 21 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1868 1954 01:35:41 21 - 40.0 22 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 01:37:36 22 - 38.0 23 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:42:16 23 - 36.0 24 Майко Ольга БГУ II 1508 1987 01:46:10 24 - 34.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 560,0 баллов I - 132% - 1:07:45 II - 154% - 1:19:03 Iю - 184% - 1:34:27
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 14 КП, 5.800 км, нач.дист.: Денисов Валерий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Настя Белая Русь I 1222 1993 00:51:50 1 I 80.0 2 Ткачева Ольга Орион б/р 1046 1983 00:54:43 2 I 75.0 3 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1703 1969 00:55:20 3 I 70.0 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1806 1960 00:57:22 4 I 65.0 5 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1024 1976 00:59:38 5 I 62.0 6 Казаринова Наталья Орион КМС 1038 01:00:42 6 II 59.0 7 Горешнякова Надежда БГУФК I 1401 1989 01:02:52 7 II 56.0 8 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1026 1977 01:03:52 8 II 53.0 9 Галабурда Анна Альтаир I 1476 1988 01:05:20 9 II 50.0 10 Ковгар Наталья БГУ I 1505 1988 01:06:09 10 II 47.0 11 Войтехович Елена Пеленг-Вымпел II 1816 1960 01:06:11 11 II 44.0 12 Вашетькова Наталья БГУ II 1018 1983 01:06:21 12 II 41.0 13 Роговская Татьяна Пралеска I 1859 1953 01:07:37 13 II 38.0 14 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 01:07:55 14 II 35.0 15 Грохольская Алла Орион КМС 1707 1972 01:09:18 15 II 32.0 16 Листопадская Елена МГТЭЦ-Орион II 1435 1990 01:13:29 16 Iю 30.0 17 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1815 1962 01:13:42 17 - 28.0 18 Титенкова Ольга Лично б/р 1714 1968 01:15:22 18 - 26.0 19 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1760 1964 01:15:35 19 - 24.0 20 Шибеко Кристина БГУ II 1405 1989 01:18:56 20 Iю 22.0 21 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 1630 1984 01:23:34 21 - 20.0 22 Жукова Ирина БГУФК б/р 1667 1986 01:23:40 22 - 18.0 23 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:30:52 23 - 16.0 24 Манько Анна БТМЧ б/р 1485 1987 01:40:17 24 - 14.0 25 Казючиц Анна БТМЧ б/р 1482 1987 01:41:16 25 - 12.0 26 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 01:44:51 26 - 10.0 27 Ляпина Надежда Орион б/р 1945 1933 02:44:40 27 - 8.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 190,2 баллов I - 117% - 1:00:38 II - 135% - 1:09:58 Iю - 162% - 1:23:58 ю.р. - 199% - 1:43:08
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 11 КП, 4.100 км, нач.дист.: Денисов Валерий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1755 1965 00:40:55 1 II 65.0 2 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-Орион I 1331 1992 00:42:04 2 II 60.0 3 Коржова Елена ВЖИК II 1030 1980 00:43:56 3 II 55.0 4 Клоповская Надежда Стандарт I 1808 1959 00:47:32 4 II 52.0 5 Гриневич Юлия Пралеска КМС 1756 1966 00:47:34 5 II 49.0 6 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 00:49:50 6 II 46.0 7 Алексеева Ольга БНТУ I 1709 1971 00:50:23 7 II 43.0 8 Карелина Елена Арго I 1042 1974 00:50:28 8 II 40.0 9 Бабич Ольга Камволь б/р 1691 1981 00:51:03 9 II 37.0 10 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1870 1955 00:51:44 10 II 34.0 11 Димиденко Ольга БГПУ II 1678 1977 00:52:21 11 II 31.0 12 Брок Елена Жодино I 1817 1961 00:53:53 12 II 29.0 13 Якушева Александра БГУ Iю 1504 1988 00:54:06 13 - 26.0 14 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:55:48 14 - 23.0 15 Сергеева Ирина Камволь Iю 1301 1992 00:56:48 15 Iю 20.0 16 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 1801 1959 00:56:53 16 - 18.0 17 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1872 1957 00:57:38 17 - 16.0 18 Гончарова Галина Лично I 1805 1959 00:58:23 18 - 14.0 19 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1311 1992 00:59:39 19 Iю 12.0 20 Яньшина Людмила Белая Русь II 1860 1957 01:01:12 20 - 10.0 21 Акулич Людмила Заславль II 1853 1953 01:01:50 21 - 8.0 22 Ивановская Наталья Пралеска КМС 1807 1962 01:01:52 22 - 6.0 23 Кубарко Анна Белая Русь б/р 1223 1993 01:02:32 23 Iю 4.0 24 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1869 1954 01:02:49 24 - 2.0 25 Бачило Ирина Трактор II 1029 1983 01:06:04 25 - 1.0 26 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1943 1947 01:07:59 26 - 0.0 27 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 01:08:43 27 ю.р. 0.0 28 Вайнилович Лилия БГУ б/р 1503 1988 01:11:08 28 - 0.0 29 Дорошкова Ольга Пегас б/р 1689 1979 01:12:03 29 - 0.0 30 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 01:16:30 30 - 0.0 31 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1671 1986 01:17:14 31 - 0.0 32 Андросик Татьяна ВЖИК б/р 1640 1975 01:21:13 32 - 0.0 33 Черныш Алина Белая Русь б/р 1411 1990 01:22:01 33 - 0.0 34 Сперенская Надежда БГУФК б/р 1656 1985 01:22:32 34 - 0.0 35 Бондаренко Юлия БГУФК б/р 1643 1985 01:23:32 35 - 0.0 36 Локтева Марина Камертон б/р 1944 1940 01:26:15 36 - 0.0 37 Молявко Валерия Экстрим б/р 1533 1988 01:39:25 37 - 0.0 38 Каменчук Ольга БГУФК б/р 1650 1985 01:39:34 38 - 0.0 39 Давидчик Елена Экстрим б/р 1697 1986 01:40:22 39 - 0.0 40 Гайдукевич Елена БГУФК б/р 1644 1985 01:40:36 40 - 0.0 41 Щерба Анна БГУФК II 1658 1985 01:43:05 41 - 0.0 42 Чигирь Анна БГУФК б/р 1657 1985 01:47:22 42 - 0.0 43 Путырская Алеся БГУФК б/р 1654 1985 01:47:34 43 - 0.0 44 Горбунова Юлия БГУФК б/р 1645 1986 01:49:28 44 - 0.0 45 Курачева Ольга БГУФК б/р 1652 1986 01:49:48 45 - 0.0 46 Ерош Виктория БГУФК б/р 1648 1984 01:50:36 46 - 0.0 47 Захарова Татьяна БГУФК б/р 1649 1984 01:52:35 47 - 0.0 48 Гинько Анна Лично б/р 1819 1958 01:53:25 48 - 0.0 49 Щерба Алеся Атлас Iю 1212 1994 02:21:37 49 - 0.0 50 Юшкова Кристина Атлас ю.р. 1211 1994 02:22:35 50 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 136,2 баллов II - 132% - 0:54:00 Iю - 158% - 1:04:38 ю.р. - 194% - 1:19:22
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 8 КП, 3.100 км, нач.дист.: Денисов Валерий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Глазкова Христина Камволь Iю 1206 1206 00:29:12 1 II 50.0 2 Можар Екатерина Камволь Iю 1204 1994 00:31:03 2 II 45.0 3 Мисевич Валентина Альтаир II 1613 1982 00:34:20 3 - 40.0 4 Атаманович Настя Атаман II 1237 1994 00:34:47 4 Iю 38.0 5 Авраменко Лариса БНТУ КМС 1877 1955 00:36:10 5 - 36.0 6 Булицкая Людмила Трактор II 1861 1955 00:37:34 6 - 34.0 7 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1615 1979 00:37:52 7 - 32.0 8 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 00:38:00 8 - 30.0 9 Сушкевич Таня Атаман Iю 1327 1991 00:39:37 9 Iю 28.0 10 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:39:38 10 - 26.0 11 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:41:44 11 - 24.0 12 Жук Наталья Трактор I 1862 1957 00:44:08 12 - 22.0 13 Красильникова Людмила БГУ II 1856 1958 00:45:09 13 - 20.0 14 Поборцева Светлана Трактор I 1864 1955 00:46:16 14 - 18.0 15 Карась Анна Трактор б/р 1536 1987 00:46:35 15 - 16.0 16 Поборцева Анастасия Трактор ю.р. 1317 1991 00:47:27 16 ю.р. 14.0 17 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1902 1951 00:51:18 17 - 12.0 18 Обметко Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1871 1957 00:55:14 18 - 10.0 19 Лышко Елена Трактор II 1809 1958 00:56:45 19 - 8.0 20 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 00:58:14 20 - 6.0 21 Казаринова Татьяна Альтаир II 1854 1954 00:58:47 21 - 5.0 22 Кахненко Лилия Камволь б/р 1205 1993 00:59:12 22 - 4.0 23 Лукша Татьяна ФНК б/р 1576 1988 01:04:54 23 - 3.0 24 Стасевич Анна ФНК б/р 1468 1987 01:05:52 24 - 2.0 25 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1942 1942 01:24:00 25 - 1.0 26 Фролова Елена Лично б/р 1693 1986 01:24:01 26 - 0.0 27 Васильева Екатерина Лично б/р 1692 1987 01:25:00 27 - 0.0 28 Романова Полина Пеленг-Вымпел б/р 1227 1993 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 45,4 баллов II - 117% - 0:34:09 Iю - 138% - 0:40:17 ю.р. - 170% - 0:49:38
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 7 КП, 2.400 км, нач.дист.: Денисов Валерий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудковская Марина Стандарт б/р 1033 1985 00:41:06 1 - 40.0 2 Черник Глаша МГТЭЦ-Орион Iю 1105 1995 00:44:23 2 Iю 35.0 3 Жигалковская Татьяна МГТЭЦ-Орион Iю 1104 1998 00:45:28 3 Iю 30.0 4 Гринек Яна Контакт-Орион б/р 1120 1995 00:45:46 4 ю.р. 28.0 5 Царик Антонина Маяк б/р 1322 1992 00:46:10 5 ю.р. 26.0 6 Расевич Елена Контакт-Орион б/р 1121 1995 00:46:47 6 ю.р. 24.0 7 Костенкова Лолита Маяк б/р 1321 1992 00:46:58 7 ю.р. 22.0 8 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион Iю 1103 1995 00:47:05 8 ю.р. 20.0 9 Ватутина Анна Гимназия 2 Iю 1312 1992 00:48:03 9 ю.р. 18.0 10 Усланина Галина Гимназия 2 б/р 1215 1993 00:52:52 10 ю.р. 16.0 11 Лоскутова Елена Гимназия 2 б/р 1216 1993 00:53:51 11 ю.р. 15.0 12 Прудник Александра Атлас б/р 1113 1998 00:57:54 12 - 14.0 13 Нарышкина Ольга Камволь б/р 1708 1972 01:02:11 13 - 13.0 14 Шиволуп Катя СШ 196 б/р 1226 1994 01:05:50 14 - 12.0 15 Драбович Екатерина Альтаир б/р 1612 1987 01:29:30 15 - 11.0 16 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1116 1997 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,2 баллов Iю - 111% - 0:45:37 ю.р. - 135% - 0:55:29 Главный судья Гушин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net