'Belarus 7 тур - Анусино
10 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2007
7 тур
22.04.2006 - Анусино


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 21 КП, 7.200 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей БГУ МС 91 1984 00:51:55 1 I 100.0 2 Дубинин Михаил Лично б/р 2622 1977 00:57:00 2 I 95.0 3 Балабанов Петр Камволь МС 3107 1978 00:57:22 3 I 90.0 4 Шилак Алексей Орион КМС 3101 1977 00:57:50 4 I 85.0 5 Хомич Игорь Эврика КМС 87 1985 01:00:34 5 I 82.0 6 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 01:04:08 6 I 79.0 7 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 814 1962 01:04:18 7 I 76.0 8 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" II 754 1964 01:06:27 8 II 73.0 9 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 01:09:56 9 II 70.0 10 Маковский Анатолий Ориентир I 918 1950 01:16:52 10 - 67.0 11 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 01:17:20 11 - 64.0 12 Шаблыко Антон Надир б/р 526 1987 01:20:37 12 - 61.0 13 Макаревич Иосиф Камертон I 822 1960 01:21:02 13 - 58.0 14 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 01:21:54 14 - 55.0 15 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 01:23:30 15 - 52.0 16 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 868 1957 01:26:26 16 - 50.0 17 Малиновский Дмитрий Альтаир I 21 1984 01:30:44 17 - 48.0 18 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 01:33:23 18 - 46.0 19 Мурашко Юрий КМ б/р 2606 1981 01:34:23 19 - 44.0 20 Кадамов Александр Лично б/р 2624 1983 01:39:33 20 - 42.0 21 Яцун Андрей Лично б/р 2623 1983 01:42:05 21 - 40.0 22 Цвирко Максим БГУ II 520 1987 01:42:09 22 - 38.0 23 Шмаков Юрий Лично б/р 919 1951 01:51:34 23 - 36.0 24 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 01:58:02 24 - 34.0 25 Костромин Олег БГУ б/р 2620 1984 02:00:56 25 - 32.0 26 Мороз Иван Камертон II 874 1955 сошел - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 363,2 баллов I - 126% - 1:05:24 II - 146% - 1:15:47 Iю - 174% - 1:30:20
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 15 КП, 6.700 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Коржов Андрей ВЖИК II 651 1982 00:51:38 1 I 80.0 2 Карелин Андрей Арго II 53 1973 00:52:19 2 I 75.0 3 Карась Олег Трактор КМС 876 1956 00:52:44 3 I 70.0 4 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 00:53:10 4 I 65.0 5 Василенко Алексей БНТУ I 82 1986 00:54:35 5 I 62.0 6 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 00:56:04 6 II 59.0 7 Брок Александр Жодино I 763 1967 00:58:13 7 II 56.0 8 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 00:58:18 8 II 53.0 9 Савастюк Игорь Альтаир б/р 624 1979 00:59:45 9 II 50.0 10 Хацкевич Павел БГУФК I 11 1987 01:00:42 10 II 47.0 11 Шелкуненко Леонид Заславль II 852 1957 01:01:32 11 II 44.0 12 Какунин Алексей Лично II 78 1975 01:02:30 12 II 41.0 13 Колибаба Михаил БНТУ I 934 1987 01:03:06 13 II 38.0 14 Недбайло Антон Альтаир II 59 1983 01:03:30 14 II 35.0 15 Арбутович Евгений Маяк ю.р. 448 1990 01:05:00 15 II 32.0 16 Коржов Иван ВЖИК II 873 1957 01:06:43 16 - 30.0 17 Громыко Иван Жодино II 447 1989 01:12:19 17 Iю 28.0 18 Олесиюк Борис Альтаир б/р 616 1979 01:16:42 18 - 26.0 19 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 865 1956 01:16:58 19 - 24.0 20 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 01:17:03 20 - 22.0 21 Ковалев Александр Жодино II 446 1990 01:19:58 21 ю.р. 20.0 22 Кохановский Андрей Трактор II 702 1972 01:21:44 22 - 18.0 23 Клышко Егор Трактор б/р 661 1975 01:24:16 23 - 16.0 24 Гурьев Николай Камертон II 950 1946 01:24:29 24 - 14.0 25 Кручина Антон Камволь II 15 1984 01:27:05 25 - 12.0 26 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 01:31:40 26 - 10.0 27 Орловский Александр Лично б/р 859 1953 01:34:31 27 - 8.0 28 Сальников Вячеслав Транстехника б/р 965 1939 01:35:58 28 - 6.0 29 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 2525 1987 сошел - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 86,4 баллов I - 108% - 0:55:45 II - 126% - 1:05:03 Iю - 150% - 1:17:27 ю.р. - 184% - 1:35:00
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сорока Александр Лично б/р 83 1975 00:44:05 1 II 65.0 2 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 00:46:26 2 II 60.0 3 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 00:47:56 3 II 55.0 4 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 00:49:38 4 II 52.0 5 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:50:19 5 II 49.0 6 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:55:54 6 - 46.0 7 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 00:59:26 7 - 43.0 8 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 01:01:15 8 - 40.0 9 Русаков Евгений б/р 885 1957 01:01:54 9 - 37.0 10 Туркин Владимир Трактор I 877 1957 01:04:27 10 - 34.0 11 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 01:07:06 11 - 31.0 12 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 815 1958 01:07:21 12 - 29.0 13 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 962 1937 01:14:00 13 - 26.0 14 Юсиков Михаил БГУФК б/р 677 1986 01:14:24 14 - 23.0 15 Ерчак Сергей БГУФК б/р 672 1982 01:15:14 15 - 20.0 16 Хомич Александр Эврика II 2543 1987 01:15:47 16 - 18.0 17 Матвейчик Геннадий Трактор КМС 917 1952 01:15:51 17 - 16.0 18 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 437 1989 01:16:04 18 ю.р. 14.0 19 Басько Александр БГУФК б/р 671 1986 01:16:10 19 - 12.0 20 Чалевич Олег БГУФК б/р 588 1988 01:16:47 20 - 10.0 21 Гончар Владимир БГУФК б/р 2609 1984 01:17:00 21 - 8.0 22 Шарейко Юрий Надир б/р 640 1986 01:17:18 22 - 6.0 23 Марецкий Сергей БГУФК б/р 587 1988 01:17:37 23 - 4.0 24 Млечко Виталий БГУФК б/р 676 1984 01:18:17 24 - 2.0 25 Колесник Александр БГУФК б/р 580 1988 01:18:51 25 - 1.0 26 Паценко Сергей БГУФК б/р 582 1988 01:19:58 26 - 0.0 27 Новиков Олег БГУФК б/р 439 1989 01:22:25 27 - 0.0 28 Гантарь Дмитрий БГУ б/р 63 1986 01:23:06 28 - 0.0 29 Катлеров Павел БГУ б/р 29 1979 01:24:03 29 - 0.0 30 Бортновский Евгений БГУФК б/р 433 1989 01:27:37 30 - 0.0 31 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 01:32:06 31 - 0.0 32 Черкас Валентин БГУФК б/р 583 1988 01:49:56 32 - 0.0 33 Герасименя Виктор БГУФК б/р 591 1988 01:51:10 33 - 0.0 34 Шешко Кирилл БГУФК б/р 684 1986 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 62,6 баллов II - 120% - 0:52:54 Iю - 142% - 1:02:35 ю.р. - 174% - 1:16:42
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 11 КП, 4.500 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:43:29 1 II 50.0 2 Санников Сергей Заславль II 851 1955 00:48:25 2 II 45.0 3 Карась Игорь Трактор I 875 1953 00:48:29 3 II 40.0 4 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 00:50:53 4 II 38.0 5 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:59:58 5 - 36.0 6 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 01:06:32 6 ю.р. 34.0 7 Григоревич Иван БГПУ I 881 1955 01:10:05 7 - 32.0 8 Худяков Юрий СШ 196 б/р 273 1994 01:12:58 8 ю.р. 30.0 9 Ешенко Алексей СШ 196 Iю 243 1993 01:13:47 9 ю.р. 28.0 10 Кондратьев Владимир Белая Русь II 963 1938 01:15:56 10 - 26.0 11 Силивончик Дмитрий ВОВ б/р 641 1982 01:16:44 11 - 24.0 12 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 01:17:13 12 - 22.0 13 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 01:18:20 13 - 20.0 14 Насань Сергей Лично б/р 887 1955 01:24:25 14 - 18.0 15 Гришаев Петр Белая Русь ю.р. 228 1994 01:36:10 15 - 16.0 16 Ковалев Алексей Жодино ю.р. 249 1994 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 51,2 баллов II - 120% - 0:52:10 Iю - 142% - 1:01:44 ю.р. - 174% - 1:15:39
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 9 КП, 3.500 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 00:41:27 1 Iю 40.0 2 Красильников Виктор БГУ II 902 1948 00:45:38 2 - 35.0 3 Веремей Саша Камволь б/р 203 1994 01:14:07 3 - 30.0 4 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 01:17:08 4 - 28.0 5 Сорока Алексей Лично б/р 161 1999 01:18:22 5 - 26.0 6 Юринок Макс Эврика б/р 258 1995 01:25:20 6 - 24.0 7 Мультан Владислав Эврика б/р 260 1995 01:25:29 7 - 22.0 8 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 871 1954 01:27:21 8 - 20.0 9 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 02:00:09 9 - 18.0 10 Чучков Степан Заславль б/р 101 1995 02:10:48 10 - 16.0 11 Абрамович Николай Заславль б/р 102 1995 02:14:43 11 - 15.0 12 Тухбеев Сергей Заславль ю.р. 104 1995 03:21:55 12 - 14.0 13 Гришаев Владимир Белая Русь ю.р. 124 1996 п.п.11.11 - 0.0 14 Евстигнеев Артем Камволь б/р 149 1995 п.п.11.11 - 0.0 15 Громадский Олег Заславль б/р 103 1995 сошел - 0.0 16 Пастернак Илья Заславль б/р 106 1995 сошел - 0.0 17 Болгар Михаил Заславль б/р 107 1995 сошел - 0.0 18 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 сошел - 0.0 19 Евстигнеев Андрей Камволь б/р 150 1995 сошел - 0.0 20 Добижа Артем СШ 196 б/р 244 1994 сошел - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 11,2 баллов Iю - 120% - 0:49:44 ю.р. - 146% - 1:00:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 15 КП, 6.700 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанова Ирина Камволь МС 1052 1980 00:49:52 1 I 100.0 2 Клеменя Екатерина БГУФК I 1002 1987 01:00:37 2 II 95.0 3 Галабурда Анна Альтаир I 1476 1988 01:10:38 3 - 90.0 4 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 1962 01:16:48 4 - 85.0 5 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:21:52 5 - 82.0 6 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 01:24:25 6 - 79.0 7 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:26:28 7 - 76.0 8 Шибеко Кристина БГУ II 1405 1989 01:26:38 8 - 73.0 9 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:29:21 9 - 70.0 10 Майко Ольга БГУ II 1508 1987 02:06:01 10 - 67.0 11 Локтева Марина Камертон б/р 1944 1940 02:25:22 11 - 64.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 202,0 баллов I - 120% - 0:59:50 II - 138% - 1:08:48 Iю - 166% - 1:22:46
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гукова Мария Камволь МС 1473 1987 00:59:40 1 - 80.0 2 Кушнерчик Екатерина БГУФК II 1005 1984 01:00:58 2 - 75.0 3 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 01:04:31 3 - 70.0 4 Дубоделова Екатерина БГУ I 1406 1989 01:05:44 4 - 65.0 5 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1760 1964 01:08:03 5 - 62.0 6 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:12:14 6 - 59.0 7 Кугейка Татьяна Жодино I 1682 1986 01:14:43 7 - 56.0 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 01:19:20 8 - 53.0 9 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 02:28:23 9 - 50.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 11 КП, 4.500 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Елена Арго I 1042 1974 00:52:52 1 II 65.0 2 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 01:00:17 2 II 60.0 3 Димиденко Ольга БГПУ II 1678 1977 01:01:44 3 II 55.0 4 Авраменко Лариса БНТУ I 1877 1955 01:07:01 4 - 52.0 5 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 01:07:57 5 - 49.0 6 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1815 1962 01:08:22 6 - 46.0 7 Фролова Татьяна БГУФК б/р 1670 1976 01:09:59 7 - 43.0 8 Соболь Марина БГУФК б/р 1580 1988 01:10:06 8 - 40.0 9 Головей Татьяна БГУФК б/р 1577 1988 01:11:10 9 - 37.0 10 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1422 1989 01:12:21 10 Iю 34.0 11 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 01:13:20 11 - 31.0 12 Трофимович Ирина БГУФК б/р 1566 1988 01:13:59 12 - 29.0 13 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1563 1988 01:15:05 13 - 26.0 14 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1655 1984 01:15:32 14 - 23.0 15 Куранова Анна БГУФК б/р 1421 1989 01:16:12 15 ю.р. 20.0 16 Абухова Елена ВОВ б/р 1618 1975 01:16:51 16 - 18.0 17 Смоляк Жанна ВОВ II 1751 1965 01:17:20 17 - 16.0 18 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1423 1989 01:17:29 18 ю.р. 14.0 19 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1559 1988 01:18:18 19 - 12.0 20 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1561 1988 01:31:13 20 - 10.0 21 Битяй Оксана БГУФК б/р 1558 1988 01:32:18 21 - 8.0 22 Китаева Вероника БГУФК б/р 1578 1988 01:33:14 22 - 6.0 23 Ремень Елена БГУФК б/р 1579 1988 01:33:17 23 - 4.0 24 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1575 1988 01:33:23 24 - 2.0 25 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 01:35:15 25 - 1.0 26 Королева Галина БГУФК б/р 1560 1988 01:52:14 26 - 0.0 27 Пошиток Ольга БГУФК б/р 1564 1988 01:53:13 27 - 0.0 28 Марковская Инна БГУФК б/р 1562 1988 01:54:13 28 - 0.0 29 Молявко Валерия Экстрим б/р 1533 1988 02:11:50 29 - 0.0 30 Воронецкая Оксана БГТУ б/р 1690 1886 02:14:17 30 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 44,0 баллов II - 117% - 1:01:51 Iю - 138% - 1:12:57 ю.р. - 170% - 1:29:52
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 9 КП, 3.500 км, нач.дист.: Биянов Алексей -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Катлерова Надежда БГУ II 1016 1981 00:46:12 1 II 50.0 2 Бачило Ирина Трактор II 1029 1983 00:48:41 2 - 45.0 3 Сарока Елена БГУФК б/р 3603 1986 00:51:08 3 - 40.0 4 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:56:45 4 - 38.0 5 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1311 1992 00:57:36 5 Iю 36.0 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1869 1954 00:58:07 6 - 34.0 7 Булицкая Людмила Трактор II 1861 1955 01:03:28 7 - 32.0 8 Канюк Екатерина ФОФКиТ б/р 1415 1989 01:09:51 8 ю.р. 30.0 9 Змачинская Юлия Жодино б/р 1426 1990 01:10:33 9 ю.р. 28.0 10 Козубовская Татьяна ФОФКиТ б/р 1556 1987 01:10:45 10 - 26.0 11 Фридрик Светлана ФОФКиТ б/р 1557 1988 01:11:46 11 - 24.0 12 Елизарова Екатерина ФОФКиТ б/р 1414 1989 01:12:39 12 - 22.0 13 Михновец Анна ФОФКиТ б/р 1417 1989 01:13:57 13 - 20.0 14 Гапаненок Екатерина ФОФКиТ б/р 1550 1988 01:14:52 14 - 18.0 15 Ватутина Анна Гимназия 2 Iю 1312 1992 01:36:56 15 - 16.0 16 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 п.п.11.11 - 0.0 17 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16,8 баллов II - 105% - 0:48:30 Iю - 126% - 0:58:12 ю.р. - 154% - 1:11:08
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 7 КП, 2.200 км, нач.дист.: Биянов Алексей --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жигуновская Юлия ВЖИК II 1318 1992 01:56:02 1 - 40.0 2 Новицкая Мария Белая Русь б/р 1114 1995 п.п.11.11 - 0.0 3 Красновская Валерия СШ 196 б/р 1119 1997 п.п.11.11 - 0.0 4 Потапчук Катя Эврика б/р 1125 1995 п.п.11.11 - 0.0 5 Божек Елена Эврика б/р 1126 1995 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net