'Belarus 4 тур - Стиклево
10 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2007
4 тур
11.04.2006 - Калодищи


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 17 КП, 7.800 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 55 1986 00:38:27 1 I 100.0 2 Беспалов Роман Белая Русь МС 92 1978 00:38:49 2 I 95.0 3 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 46 1986 00:40:32 3 I 90.0 4 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 6 1985 00:41:46 4 I 85.0 5 Солодкин Сергей БГУ МС 91 1984 00:42:59 5 I 82.0 6 Кунский Андрей Орион КМС 81 1980 00:43:20 6 I 79.0 7 Дубинин Михаил Лично б/р 2622 1977 00:43:35 7 I 76.0 8 Канарский Валерий Орион КМС 879 1957 00:43:36 8 I 73.0 9 Кухто Петр БГУ КМС 99 1981 00:45:18 9 I 70.0 10 Шамшур Дмитрий БГУФК МС 51 1985 00:46:30 10 I 67.0 11 Денисов Валерий Белая Русь КМС 755 1963 00:47:10 11 I 64.0 12 Шилак Алексей Орион КМС 3101 1977 00:47:44 12 I 61.0 13 Хомич Игорь Эврика КМС 87 1985 00:48:26 13 I 58.0 14 Писарчик Сергей БГУ МС 36 1980 00:49:00 14 I 55.0 15 Мурашко Андрей Орион КМС 707 1968 00:49:10 15 I 52.0 16 Лычков Игорь БНТУ КМС 56 1983 00:51:27 16 II 50.0 17 Маковский Владимир БГУ КМС 3104 1985 00:52:01 17 II 48.0 18 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 00:52:40 18 II 46.0 19 Мелешко Андрей БГУ КМС 857 1955 00:52:45 19 II 44.0 20 Сушинский Андрей БГУФК КМС 12 1985 00:52:52 20 II 42.0 21 Юрок Антон БГУ I 524 1987 00:53:57 21 II 40.0 22 Шахметов Константин БНТУ КМС 80 1986 00:54:16 22 II 38.0 23 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 00:54:22 23 II 36.0 24 Киприянович Вячеслав Альтаир I 20 1980 00:54:25 24 II 34.0 25 Федоришкин Вячеслав БГУ I 31 1983 00:55:04 25 II 32.0 26 Гудимчик Алексей БНТУ МС 2510 1988 00:55:38 26 II 30.0 27 Титович Евгений Трактор КМС 916 1948 00:59:12 27 II 28.0 28 Лаппо Никита БГУ II 415 1990 01:00:49 28 Iю 26.0 29 Алексеев Юрий БНТУ КМС 826 1958 01:01:14 29 - 24.0 30 Грабовский Павел Фандок II 98 1985 01:02:53 30 - 22.0 31 Коновалов Андрей Лично I 3106 1984 01:05:42 31 - 20.0 32 Важник Александр Стандарт I 817 1958 01:05:46 32 - 18.0 33 Михолап Виктор Эврика б/р 2558 1988 01:06:37 33 - 16.0 34 Громов Алексей БГУ Iю 519 1988 01:07:46 34 - 14.0 35 Касперович Александр БГУФК I 4 1988 01:08:34 35 - 12.0 36 Цвирко Максим БГУ II 520 1987 01:09:06 36 - 10.0 37 Мороз Иван Камертон II 874 1955 01:09:39 37 - 8.0 38 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 905 1948 01:09:43 38 - 6.0 39 Ходан Александр Немига-Норд б/р 530 1988 01:09:54 39 - 4.0 40 Савастюк Игорь Альтаир б/р 624 1979 01:09:55 40 - 2.0 41 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" II 532 1987 01:14:56 41 - 1.0 42 Костромин Олег БГУ б/р 2620 1984 01:17:28 42 - 0.0 43 Кучинский Станислав Атлас б/р 156 1996 01:18:55 43 - 0.0 44 Ластовский Иван Трактор б/р 663 1982 01:19:02 44 - 0.0 45 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 01:20:10 45 - 0.0 46 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 01:22:29 46 - 0.0 47 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 01:23:51 47 - 0.0 48 Кадамов Александр Лично б/р 2624 1983 01:25:37 48 - 0.0 49 Жилко Вячеслав КМ б/р 2605 1980 01:28:32 49 - 0.0 50 Василенко Владимир Камволь Iю 401 1990 01:29:38 50 - 0.0 51 Цуба Александр Лично I 888 1956 01:32:32 51 - 0.0 52 Малахов Алексей Трактор б/р 664 1981 01:47:51 52 - 0.0 53 Шершень Вадим Лично б/р 456 1990 02:37:24 53 - 0.0 54 Сахончик Александр БГУФК КМС 5 1988 п.п.11.11 - 0.0 55 Мелешко Евгений БГУ МС 30 1984 п.п.11.11 - 0.0 56 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" II 754 1964 сошел - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 550,2 баллов I - 132% - 0:50:45 II - 154% - 0:59:12 Iю - 184% - 1:10:44
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 15 КП, 6.300 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 756 1964 00:42:54 1 I 80.0 2 Диденко Антон Жодино I 694 1974 00:44:07 2 I 75.0 3 Обернихин Игорь Альтаир КМС 19 1981 00:45:05 3 I 70.0 4 Гоман Юрий Надир б/р 634 1986 00:45:27 4 I 65.0 5 Дробенков Вадим Эврика I 350 1992 00:45:35 5 I 62.0 6 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 420 1990 00:45:37 6 I 59.0 7 Маркулевич Александр Белая Русь I 542 1988 00:46:03 7 I 56.0 8 Хацкевич Павел БГУФК I 11 1987 00:46:04 8 I 53.0 9 Карелин Андрей Арго II 53 1973 00:46:15 9 I 50.0 10 Стасевич Александр Жодино I 2554 1987 00:46:40 10 I 47.0 11 Василевский Егор Знич I 409 1989 00:47:25 11 I 44.0 12 Коржов Андрей ВЖИК II 651 1982 00:47:53 12 I 41.0 13 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 814 1962 00:48:00 13 I 38.0 14 Брок Александр Жодино I 763 1967 00:48:07 14 I 35.0 15 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 00:48:24 15 I 32.0 16 Бондарович Андрей МГТЭЦ б/р 2557 1988 00:49:40 16 II 30.0 17 Сенченко Григорий БНТУ КМС 828 1958 00:49:53 17 II 28.0 18 Заяц Виктор БНТУ I 100 1986 00:50:24 18 II 26.0 19 Матусевич Владимир Эврика II 351 1991 00:50:27 19 II 24.0 20 Василенко Алексей БНТУ I 82 1986 00:50:28 20 II 22.0 21 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 00:51:34 21 II 20.0 22 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 00:52:06 22 II 18.0 23 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 43 1975 00:52:06 22 II 18.0 24 Шелкуненко Леонид Заславль II 852 1957 00:53:36 24 II 14.0 25 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 00:54:00 25 II 12.0 26 Губчик Юрий БНТУ КМС 827 1962 00:54:52 26 II 10.0 27 Новолаев Сергей БНТУ КМС 883 1957 00:55:14 27 II 8.0 28 Ракитский Иван Камволь I 555 1988 00:55:57 28 II 6.0 29 Колибаба Михаил БНТУ I 934 1987 00:56:26 29 II 4.0 30 Ковалев Александр Жодино II 446 1990 00:56:46 30 Iю 2.0 31 Роговский Виталий Пралеска I 861 1953 00:57:17 31 - 1.0 32 Зелезей Артем Стандарт б/р 48 1979 00:57:58 32 - 0.0 33 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 865 1956 00:59:18 33 - 0.0 34 Нехай Генадий Стандарт II 909 1949 00:59:47 34 - 0.0 35 Коржов Иван ВЖИК II 873 1957 01:00:40 35 - 0.0 36 Туркин Владимир Трактор I 877 1957 01:02:10 36 - 0.0 37 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 01:02:12 37 - 0.0 38 Войтехович Максим ТК "Гелиос" б/р 406 1990 01:03:14 38 Iю 0.0 39 Ковальчук Виктор Стандарт II 949 1947 01:04:48 39 - 0.0 40 Новак Александр Белая Русь I 807 1958 01:05:00 40 - 0.0 41 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 01:06:40 41 - 0.0 42 Биянов Алексей МГУ МЧС КМС 18 1977 01:08:30 42 - 0.0 43 Драпеза Владимир БГУФК II 3 1988 01:12:23 43 - 0.0 44 Арбутович Евгений Маяк ю.р. 448 1990 01:12:39 44 ю.р. 0.0 45 Стрило Артем ТК "Гелиос" б/р 615 1987 01:14:51 45 - 0.0 46 Кохановский Андрей Трактор II 702 1972 01:16:22 46 - 0.0 47 Орловский Александр Лично б/р 859 1953 01:17:55 47 - 0.0 48 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 01:22:02 48 - 0.0 49 Пупко Евгений Эврика б/р 347 1991 п.п.11.11 - 0.0 50 Вакульчик Алексей БГУ I 416 1988 п.п.11.11 - 0.0 51 Сальников Вячеслав Транстехника б/р 965 1939 п.п.11.11 - 0.0 52 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 2563 1988 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 143,2 баллов I - 114% - 0:48:54 II - 132% - 0:56:37 Iю - 158% - 1:07:46 ю.р. - 194% - 1:23:13
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:37:43 1 II 65.0 2 Храмович Евгений БГУФК б/р 690 1985 00:39:11 2 II 60.0 3 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 00:41:38 3 II 55.0 4 Баранов Геннадий Пралеска I 809 1960 00:41:47 4 II 52.0 5 Слыш Михаил Контакт-Орион II 327 1991 00:42:06 5 II 49.0 6 Яковлев Андрей БГУ КМС 32 1981 00:42:37 6 II 46.0 7 Хомич Александр Эврика II 2543 1987 00:44:28 7 II 43.0 8 Лотенков Денис ФНК б/р 595 595 00:44:49 8 II 40.0 9 Тихомиров Евгений Жодино Iю 339 1919 00:44:52 9 II 37.0 10 Карась Олег Трактор КМС 876 1956 00:45:35 10 II 34.0 11 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:45:47 11 II 31.0 12 Скакун Анатолий Заславль II 921 1952 00:46:00 12 II 29.0 13 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 00:46:45 13 II 26.0 14 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 00:47:15 14 II 23.0 15 Юрченко Леонид ВОВ б/р 855 1953 00:48:17 15 II 20.0 16 Какунин Алексей Лично II 78 1975 00:49:36 16 - 18.0 17 Кудрявцев Александр Жодино I 341 1991 00:50:44 17 Iю 16.0 18 Юревич Михаил БГПУ II 2619 1985 00:51:25 18 - 14.0 19 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 00:51:32 19 - 12.0 20 Довнар Дмитрий Пеленг-Вымпел II 906 1952 00:52:30 20 - 10.0 21 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 00:53:45 21 Iю 8.0 22 Русаков Евгений б/р 885 1957 00:54:10 22 - 6.0 23 Бурый Владимир Экстрим б/р 537 1987 00:54:33 23 - 4.0 24 Марковский Александр БГУФК б/р 2501 1987 00:56:27 24 - 2.0 25 Вабищевич Александр Надир б/р 528 1987 00:56:56 25 - 1.0 26 Яньшин Андрей Белая Русь II 564 1988 00:57:32 26 - 0.0 27 Докучаев Илья Экстрим б/р 647 1986 00:58:19 27 - 0.0 28 Малюшевский Александр ФНК б/р 2515 1987 00:59:09 28 - 0.0 29 Гончар Владимир БГУФК б/р 2609 1984 00:59:21 29 - 0.0 30 Скуратович Юрий ФНК б/р 2519 1987 01:00:07 30 - 0.0 31 Липницкий Михаил ВЖИК б/р 872 1954 01:00:19 31 - 0.0 32 Дробышевский Вячеслав Лично б/р 922 1949 01:00:22 32 - 0.0 33 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 962 1937 01:01:06 33 - 0.0 34 Афанасенко Владимир Трактор II 910 1949 01:02:46 34 - 0.0 35 Тонкович Саша ДЮК 25 б/р 253 1994 01:03:48 35 ю.р. 0.0 36 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 01:03:59 36 - 0.0 37 Колесник Александр БГУФК б/р 580 1988 01:04:57 37 - 0.0 38 Жданюк Андрей ДЮК 25 б/р 255 1994 01:05:42 38 ю.р. 0.0 39 Важник Юрий РЦТиКУМ б/р 250 1993 01:06:12 39 ю.р. 0.0 40 Иванов Вмталий Атлас б/р 413 1989 01:06:13 40 ю.р. 0.0 41 Казакевич Егор ДЮК 25 б/р 256 1994 01:06:31 41 ю.р. 0.0 42 Вашинко Павел БГУФК б/р 584 1988 01:06:54 42 - 0.0 43 Кривцов Сергей Атлас б/р 412 1989 01:07:04 43 ю.р. 0.0 44 Новиков Олег БГУФК б/р 439 1989 01:08:30 44 ю.р. 0.0 45 Филонович Александр БГУФК б/р 2504 1987 01:08:48 45 - 0.0 46 Марецкий Сергей БГУФК б/р 587 1988 01:09:21 46 - 0.0 47 Пушин Юрий БГУФК б/р 566 1988 01:09:32 47 - 0.0 48 Долмат Руслан БГУФК б/р 681 1986 01:09:47 48 - 0.0 49 Рыбаков Николай БГУФК б/р 679 1986 01:10:10 49 - 0.0 50 Паценко Сергей БГУФК б/р 582 1988 01:10:18 50 - 0.0 51 Кирищенко Павел Лично б/р 678 1979 01:10:20 51 - 0.0 52 Куличик Андрей БГУФК б/р 682 1986 01:11:25 52 - 0.0 53 Курилович Денис БГУФК б/р 438 1989 01:12:09 53 - 0.0 54 Шешко Кирилл БГУФК б/р 684 1986 01:12:11 54 - 0.0 55 Насань Сергей Лично б/р 887 1955 01:12:13 55 - 0.0 56 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 2505 1987 01:12:29 56 - 0.0 57 Минчук Алексей БГУФК б/р 673 1984 01:12:58 57 - 0.0 58 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 437 1989 01:13:11 58 - 0.0 59 Фильков Андрей БГУФК б/р 683 1986 01:13:31 59 - 0.0 60 Млечко Виталий БГУФК б/р 676 1984 01:13:51 60 - 0.0 61 Басько Александр БГУФК б/р 671 1986 01:14:41 61 - 0.0 62 Прокопеня Алексей Атлас б/р 630 1979 01:15:45 62 - 0.0 63 Кретов Егор БГУФК б/р 2520 1987 01:15:55 63 - 0.0 64 Шарейко Юрий Надир б/р 640 1986 01:15:55 63 - 0.0 65 Ерчак Сергей БГУФК б/р 672 1982 01:16:57 65 - 0.0 66 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 01:17:49 66 - 0.0 67 Прокопчик Илья БГУФК б/р 2503 1987 01:18:13 67 - 0.0 68 Пудов Илья БГУФК б/р 590 1987 01:18:53 68 - 0.0 69 Богославский Артем Экстрим б/р 539 1988 01:20:24 69 - 0.0 70 Климович Саша Белая Русь II 312 1992 01:20:55 70 - 0.0 71 Малашевич Иван БГУФК б/р 589 1987 01:23:11 71 - 0.0 72 Ивановский Сергей БГУФК б/р 579 1988 01:24:37 72 - 0.0 73 Черкас Валентин БГУФК б/р 583 1988 01:25:35 73 - 0.0 74 Згаржельский Дмитрий БГУФК б/р 2603 1986 01:26:17 74 - 0.0 75 Герасименя Виктор БГУФК б/р 591 1988 01:26:30 75 - 0.0 76 Дмитрий Олег ФНК б/р 553 1987 01:32:50 76 - 0.0 77 Бортновский Евгений БГУФК б/р 433 1989 01:34:29 77 - 0.0 78 Слайковский Евгений Жодино б/р 355 1991 01:34:52 78 - 0.0 79 Ермолович Костя ТК "Гелиос" б/р 407 1989 01:35:19 79 - 0.0 80 Лысковский Дима Контакт б/р 352 1992 01:37:14 80 - 0.0 81 Яковлев Семен Надир б/р 638 1986 01:45:53 81 - 0.0 82 Сокурец Антон Надир б/р 633 1986 01:47:05 82 - 0.0 83 Савченко Дмитрий Надир б/р 525 1987 01:48:04 83 - 0.0 84 Семенов Женя Зубренок б/р 272 1993 01:53:31 84 - 0.0 85 Астрейко Женя Зубренок б/р 271 1993 п.п.11.11 - 0.0 86 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 904 1952 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 110,4 баллов II - 129% - 0:48:39 Iю - 154% - 0:58:05 ю.р. - 189% - 1:11:17
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 11 КП, 4.500 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Малевич Павел БГУ I 26 1986 00:36:10 1 II 50.0 2 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:37:14 2 II 45.0 3 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 00:39:36 3 II 40.0 4 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 00:41:23 4 - 38.0 5 Красильников Виктор БГУ II 902 1948 00:41:44 5 - 36.0 6 Наневич Виталий БГПУ б/р 936 1988 00:43:21 6 - 34.0 7 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 00:43:42 7 Iю 32.0 8 Коноплицкий Александр БГПУ II 2618 1986 00:43:58 8 - 30.0 9 Баранчук Виктор Трактор б/р 655 1981 00:44:50 9 - 28.0 10 Ворожун Василий Трактор б/р 658 1979 00:44:57 10 - 26.0 11 Морозов Александр Белая Русь II 230 1993 00:45:32 11 Iю 24.0 12 Толпекин Игорь БГУ б/р 858 1953 00:47:07 12 - 22.0 13 Галай Олег Камволь б/р 301 1992 00:47:23 13 Iю 20.0 14 Дубовский Александр БГПУ Iю 2524 1988 00:47:23 13 - 20.0 15 Ковалев Владимир ВОВ б/р 903 1952 00:48:09 15 - 16.0 16 Шабенко Андрей БГПУ б/р 2540 1987 00:48:18 16 - 14.0 17 Юревич Александр БГПУ Iю 440 1989 00:48:20 17 Iю 12.0 18 Крошевский Владимир Белая Русь б/р 427 1990 00:48:22 18 Iю 10.0 19 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:48:33 19 - 8.0 20 Санников Сергей Заславль II 851 1955 00:50:08 20 - 6.0 21 Сивчик Виктор БГПУ б/р 632 1983 00:51:38 21 - 5.0 22 Балабанов Константин Альтаир б/р 617 1988 00:52:15 22 - 4.0 23 Гарлукевич Павел ФНК б/р 511 1987 00:52:32 23 - 3.0 24 Громыко Иван Жодино II 447 1989 00:52:55 24 ю.р. 2.0 25 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 00:53:07 25 - 1.0 26 Романович Евгений Трактор б/р 666 1976 00:55:52 26 - 0.0 27 Клышко Егор Трактор б/р 661 1975 00:57:46 27 - 0.0 28 Амелько Иван Белая Русь б/р 426 1990 00:58:31 28 ю.р. 0.0 29 Малиновский Сергей БГПУ б/р 631 1986 00:58:57 29 - 0.0 30 Русинович Дмитрий ФНК б/р 508 1988 00:59:52 30 - 0.0 31 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 01:00:02 31 - 0.0 32 Ефимчик Игорь ФНК б/р 515 1987 01:01:19 32 - 0.0 33 Хламов Александр ФНК б/р 562 1987 01:01:52 33 - 0.0 34 Волчек Евгений ФНК б/р 550 1988 01:02:48 34 - 0.0 35 Ладутько Дмитрий ФНК б/р 512 512 01:03:25 35 - 0.0 36 Баховчук Павел ФНК б/р 546 1988 01:03:56 36 - 0.0 37 Бондарь Николай СШ 199 б/р 264 1994 01:04:37 37 - 0.0 38 Журавский Максим СШ 199 б/р 267 1994 01:06:06 38 - 0.0 39 Левкович Евгений СШ 199 б/р 261 1994 01:06:15 39 - 0.0 40 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 223 1994 01:07:34 40 - 0.0 41 Жибуль Андрей СШ 199 б/р 263 1994 01:08:55 41 - 0.0 42 Пшеничный Максим СШ 199 б/р 265 1994 01:10:50 42 - 0.0 43 Брок Александр Жодино Iю 248 1994 01:11:29 43 - 0.0 44 Воробей Алексей БГПУ б/р 2535 1987 01:12:33 44 - 0.0 45 Щуровский Михаил ФНК б/р 2511 1988 01:13:26 45 - 0.0 46 Зычков Арсений ФОФКиТ б/р 2601 1986 01:13:47 46 - 0.0 47 Сачук Саша СШ 199 б/р 262 1993 01:14:47 47 - 0.0 48 Шнек Евгений ФОФКиТ б/р 575 1988 01:15:01 48 - 0.0 49 Худяков Юрий СШ 196 б/р 273 1994 01:15:46 49 - 0.0 50 Жанкевич Кирилл СШ 196 б/р 245 1993 01:16:13 50 - 0.0 51 Чухланцев Юрий СШ 196 Iю 242 1994 01:16:58 51 - 0.0 52 Сокол Владимир СШ 196 б/р 274 1993 01:17:04 52 - 0.0 53 Яблонский Игорь ФОФКиТ б/р 432 1989 01:17:43 53 - 0.0 54 Маслович Вадим ФОФКиТ б/р 431 1989 01:19:49 54 - 0.0 55 Добижа Артем СШ 196 б/р 244 1994 01:20:02 55 - 0.0 56 Эсмантович Денис ФНК б/р 514 1987 01:20:04 56 - 0.0 57 Ешенко Алексей СШ 196 Iю 243 1993 01:20:48 57 - 0.0 58 Олешкевич Иван ФНК б/р 513 1987 01:21:03 58 - 0.0 59 Нечипуренко Иван Советский б/р 251 1994 01:21:33 59 - 0.0 60 Ванагель Максим ФОФКиТ б/р 574 1988 01:23:10 60 - 0.0 61 Блажевич Иван ФОФКиТ б/р 576 1987 01:24:12 61 - 0.0 62 Данилович Александр ВОВ б/р 224 1994 01:25:59 62 - 0.0 63 Рыжкович Андрей ВОВ б/р 226 1994 01:32:14 63 - 0.0 64 Кривонос Владимир БГУФК б/р 675 1985 01:32:37 64 - 0.0 65 Михайлова Ольга ВОВ б/р 1752 1966 01:35:40 65 - 0.0 66 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 01:40:16 66 - 0.0 67 Башмаков Вадим БГПУ б/р 2534 1987 01:43:18 67 - 0.0 68 Иващенко Дмитрий БГПУ б/р 696 1986 01:44:20 68 - 0.0 69 Дубовик Дмитрий БГПУ б/р 2539 1987 01:45:15 69 - 0.0 70 Запрудский Максим БГПУ б/р 695 1986 01:45:55 70 - 0.0 71 Тарасевич Павел РЦТиКУМ б/р 275 1993 02:02:54 71 - 0.0 72 Грабкин Никита ВОВ б/р 225 1994 п.п.11.11 - 0.0 73 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 п.п.11.11 - 0.0 74 Миланович Иван РЦТиКУМ б/р 266 1993 п.п.11.11 - 0.0 75 Дауетас Влад Зубренок б/р 270 1993 п.п.11.11 - 0.0 76 Самаль Максим Белая Русь б/р 320 1991 п.п.11.11 - 0.0 77 Мосин Павел Трактор I 914 1951 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 38,6 баллов II - 114% - 0:41:13 Iю - 135% - 0:48:49 ю.р. - 166% - 1:00:02
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 7 КП, 3.600 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Игорь Трактор I 875 1953 00:26:48 1 - 40.0 2 Скрипко Сергей Камволь Iю 113 1995 00:30:12 2 Iю 35.0 3 Степанов Сергей Камволь Iю 211 1994 00:32:03 3 Iю 30.0 4 Волков Михаил ВЖИК б/р 908 1948 00:33:41 4 - 28.0 5 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 871 1954 00:37:39 5 - 26.0 6 Матвейчик Геннадий Трактор КМС 917 1952 00:38:45 6 - 24.0 7 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:39:22 7 - 22.0 8 Крючок Иван Гимназия 2 б/р 236 1993 00:40:47 8 ю.р. 20.0 9 Евстигнеев Андрей Камволь б/р 150 1995 00:41:28 9 ю.р. 18.0 10 Веренич Ваня Уручье Iю 314 1992 00:43:50 10 ю.р. 16.0 11 Хадаркевич Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 222 1993 00:43:52 11 ю.р. 15.0 12 Веремич Вадим Уручье б/р 757 1963 00:46:02 12 - 14.0 13 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 2525 1987 00:50:31 13 - 13.0 14 Шамрук Тимур МГТЭЦ-Орион ю.р. 201 1993 00:54:07 14 - 12.0 15 Козело Игорь Камволь б/р 191 1999 00:56:00 15 - 11.0 16 Забродский Валентин Камволь б/р 145 1995 00:58:03 16 - 10.0 17 Пекарчик Саша СШ 196 б/р 241 1994 01:04:40 17 - 9.0 18 Исаев Игорь ФНК б/р 598 1987 01:05:19 18 - 8.0 19 Сорока Алексей Лично б/р 161 1999 01:06:17 19 - 7.0 20 Воркалов Олег Маяк б/р 167 1995 01:06:23 20 - 6.0 21 Конопелько Виталий Маяк б/р 168 1995 01:07:08 21 - 5.0 22 Макаленок Денис Жодино б/р 342 1991 01:07:42 22 - 4.0 23 Довгалев Вадим Атлас б/р 121 1996 01:08:44 23 - 3.0 24 Урбанович Никита Атлас б/р 162 1997 01:09:01 24 - 2.0 25 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 01:10:40 25 - 1.0 26 Толстой Артем СШ 196 б/р 131 1997 01:11:45 26 - 0.0 27 Молявко Андрей СШ 196 б/р 137 1997 01:16:29 27 - 0.0 28 Яньшин Данила Белая Русь б/р 128 1999 01:16:59 28 - 0.0 29 Варавко Михаил Уручье б/р 240 1994 01:17:26 29 - 0.0 30 Бурый Павел Уручье б/р 237 1993 01:18:25 30 - 0.0 31 Бельский Павел Уручье б/р 130 1995 01:19:58 31 - 0.0 32 Коробейко Евгений Атлас б/р 122 1996 01:20:08 32 - 0.0 33 Кашубо Евгений СШ 196 б/р 132 1997 01:26:42 33 - 0.0 34 Мультан Владислав Эврика б/р 260 1995 01:29:47 34 - 0.0 35 Аристов Максим Эврика б/р 259 1995 01:30:40 35 - 0.0 36 Драгун Андрей Камволь б/р 144 1996 01:31:58 36 - 0.0 37 Мойсеня Егор Камволь б/р 146 1995 01:33:59 37 - 0.0 38 Белогорцев Илья Белая Русь ю.р. 125 1996 01:34:10 38 - 0.0 39 Клеменок Игорь ТК "Гелиос" б/р 117 1997 01:34:40 39 - 0.0 40 Иванов Евгений Маяк б/р 163 1996 01:44:52 40 - 0.0 41 Бошуев Алексей ТК "Гелиос" б/р 118 1995 01:52:12 41 - 0.0 42 Синькевич Костя Маяк б/р 166 1995 01:52:14 42 - 0.0 43 Кулаковский Влад МГТЭЦ-Орион б/р 110 1997 01:52:52 43 - 0.0 44 Мешков Николай ТК "Гелиос" б/р 120 1996 01:54:47 44 - 0.0 45 Гашин Альберт МГТЭЦ-Орион б/р 108 1997 01:54:54 45 - 0.0 46 Арнаут Сергей МГТЭЦ-Орион б/р 109 1997 01:57:36 46 - 0.0 47 Стаскевич Вадим СШ 196 б/р 134 1997 02:03:56 47 - 0.0 48 Драк Юрий Немига-Норд б/р 123 2001 п.п.11.11 - 0.0 49 Туркин Федор Трактор б/р 140 1995 п.п.11.11 - 0.0 50 Евстигнеев Артем Камволь б/р 149 1995 п.п.11.11 - 0.0 51 Прудник Максим Атлас б/р 155 1996 п.п.11.11 - 0.0 52 Сойко Сергей Маяк б/р 164 1995 п.п.11.11 - 0.0 53 Гололоб Артем Маяк б/р 165 1995 п.п.11.11 - 0.0 54 Алексеев Алексей БНТУ б/р 247 1994 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 46,8 баллов Iю - 138% - 0:36:59 ю.р. - 170% - 0:45:33
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 15 КП, 6.300 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1027 1980 00:43:32 1 I 100.0 2 Барбашина Елена Белая Русь КМС 1410 1990 00:44:28 2 I 95.0 3 Хилько Елена Альтаир КМС 1021 1982 00:45:07 3 I 90.0 4 Бужан Ирина БГУ КМС 1012 1986 00:46:56 4 I 85.0 5 Левчук Ольга Камволь МС 1702 1971 00:49:14 5 I 82.0 6 Ботян Анна БГУФК КМС 1003 1987 00:51:20 6 I 79.0 7 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1474 1987 00:53:41 7 I 76.0 8 Леонович Алла Камволь МС 1761 1961 00:55:17 8 I 73.0 9 Титова Инна БНТУ КМС 1044 1986 00:55:26 9 I 70.0 10 Лебедева Елена БГУ КМС 1802 1960 00:57:15 10 I 67.0 11 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 00:58:37 11 II 64.0 12 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1806 1960 00:58:41 12 II 61.0 13 Евсикова Ирина Камволь МС 1007 1982 01:00:09 13 II 58.0 14 Войтович Татьяна БГУ I 1855 1956 01:00:24 14 II 55.0 15 Горешнякова Надежда БГУФК I 1401 1989 01:00:54 15 II 52.0 16 Бутько Людмила БНТУ КМС 1043 1983 01:02:52 16 II 50.0 17 Клеменок Елена Белая Русь I 1025 1977 01:06:44 17 II 48.0 18 Жукова Ирина БГУФК б/р 1667 1986 01:06:47 18 II 46.0 19 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1666 1986 01:07:49 19 - 44.0 20 Никитина Татьяна Белая Русь I 1858 1957 01:08:03 20 - 42.0 21 Войтехович Елена Пеленг-Вымпел II 1816 1960 01:10:36 21 - 40.0 22 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 01:13:27 22 - 38.0 23 Бандарович Ирина Заславль II 1701 1971 01:13:43 23 - 36.0 24 Корнелюк Алеся БГУ II 1507 1987 01:16:13 24 - 34.0 25 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 01:16:54 25 - 32.0 26 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:20:58 26 - 30.0 27 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:25:54 27 - 28.0 28 Рысюк Наталья БГУ б/р 1502 1988 01:29:20 28 - 26.0 29 Булаткина Наталья БГУ Iю 1501 1988 01:31:59 29 - 24.0 30 Ляпина Надежда Орион б/р 1945 1933 01:49:56 30 - 22.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 0:57:27 II - 154% - 1:07:02 Iю - 184% - 1:20:06
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 12 КП, 5.400 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион КМС 1707 1972 00:43:34 1 I 80.0 2 Вашетькова Наталья БГУ II 1018 1983 00:44:43 2 I 75.0 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 1017 1983 00:44:53 3 I 70.0 4 Клеменя Екатерина БГУФК I 1002 1987 00:46:33 4 I 65.0 5 Кугейка Татьяна Жодино I 1682 1986 00:46:36 5 I 62.0 6 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 1962 00:46:40 6 I 59.0 7 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 1326 1991 00:47:41 7 I 56.0 8 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-Орион I 1331 1992 00:48:50 8 I 53.0 9 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1024 1976 00:49:48 9 I 50.0 10 Роговская Татьяна Пралеска I 1859 1953 00:52:06 10 II 47.0 11 Диденко Елена Жодино I 1712 00:53:26 11 II 44.0 12 Макатун Татьяна БГУФК б/р 1587 1986 00:53:49 12 II 41.0 13 Ковгар Наталья БГУ I 1505 1988 00:55:15 13 II 38.0 14 Денисова Настя Белая Русь I 1222 1993 00:55:42 14 II 35.0 15 Акулич Мария Надир II 1621 1986 00:56:58 15 II 32.0 16 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 1801 1959 00:58:56 16 - 30.0 17 Титенкова Ольга Лично б/р 1714 1968 00:59:55 17 - 28.0 18 Якушева Александра БГУ Iю 1504 1988 01:00:23 18 - 26.0 19 Скерло Наталья Надир б/р 1518 1987 01:00:36 19 - 24.0 20 Савина Наталья Альтаир I 1020 1985 01:00:47 20 - 22.0 21 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1611 1986 01:01:17 21 - 20.0 22 Барковская Наталья БГУ I 1803 1960 01:04:12 22 - 18.0 23 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 1630 1984 01:04:13 23 - 16.0 24 Московских Евгения Надир б/р 1517 1987 01:04:52 24 - 14.0 25 Леонченко Татьяна Горизонт б/р 1684 1983 01:06:30 25 - 12.0 26 Таболич Юлия Надир б/р 1626 1986 01:07:08 26 - 10.0 27 Стаховская Наталья Надир б/р 1619 1986 01:08:44 27 - 8.0 28 Семашкевич Ольга Надир б/р 1625 1986 01:10:47 28 - 6.0 29 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1760 1964 01:11:46 29 - 4.0 30 Листопадская Елена МГТЭЦ-Орион II 1435 1990 01:12:15 30 ю.р. 2.0 31 Левченко Надежда БГУФК б/р 1662 1985 01:12:49 31 - 1.0 32 Яньшина Людмила Белая Русь II 1860 1957 01:14:08 32 - 0.0 33 Вишнякова Вероника БГУ б/р 1407 1989 01:24:18 33 ю.р. 0.0 34 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1815 1962 01:25:25 34 - 0.0 35 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 01:36:17 35 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 173,0 баллов I - 117% - 0:50:58 II - 135% - 0:58:48 Iю - 162% - 1:10:34 ю.р. - 199% - 1:26:41
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 11 КП, 4.500 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаревич Яна БГУ II 1506 1987 00:40:20 1 II 65.0 2 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 00:41:22 2 II 60.0 3 Мурзенок Ирина БГПУ КМС 1041 1984 00:41:58 3 II 55.0 4 Алексеева Ольга БНТУ I 1709 1971 00:45:44 4 II 52.0 5 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 00:46:36 5 II 49.0 6 Китаева Вероника БГУФК б/р 1578 1988 00:47:11 6 II 46.0 7 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1872 1957 00:47:15 7 II 43.0 8 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1575 1988 00:48:12 8 II 40.0 9 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 00:48:58 9 II 37.0 10 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:50:03 10 II 34.0 11 Черныш Алина Белая Русь б/р 1411 1990 00:50:04 11 II 31.0 12 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 00:50:56 12 - 29.0 13 Зинькевич Надежда БГУФК б/р 1419 1989 00:51:30 13 Iю 26.0 14 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 00:51:55 14 - 23.0 15 Сарока Елена БГУФК б/р 3603 1986 00:52:13 15 - 20.0 16 Фролова Татьяна БГУФК б/р 1670 1976 00:52:13 15 - 20.0 17 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1422 1989 00:52:47 17 Iю 16.0 18 Чернец Ольга Надир II 1620 1986 00:53:18 18 - 14.0 19 Кубарко Анна Белая Русь б/р 1223 1993 00:53:37 19 Iю 12.0 20 Пошиток Ольга БГУФК б/р 1564 1988 00:54:46 20 - 10.0 21 Куранова Анна БГУФК б/р 1421 1989 00:54:47 21 Iю 8.0 22 Марковская Инна БГУФК б/р 1562 1988 00:55:47 22 - 6.0 23 Соболь Марина БГУФК б/р 1580 1988 00:56:14 23 - 4.0 24 Королева Галина БГУФК б/р 1560 1988 00:56:45 24 - 2.0 25 Головей Татьяна БГУФК б/р 1577 1988 00:57:15 25 - 1.0 26 Битяй Оксана БГУФК б/р 1558 1988 00:59:03 26 - 0.0 27 Козлова Юлия БГУФК б/р 1420 1989 00:59:21 27 Iю 0.0 28 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1423 1989 00:59:44 28 Iю 0.0 29 Чумик Надежда БГУФК б/р 1571 1988 01:01:00 29 - 0.0 30 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1559 1988 01:01:52 30 - 0.0 31 Жильчик Кристина БГУФК II 1001 1988 01:02:56 31 - 0.0 32 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1561 1988 01:03:01 32 - 0.0 33 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1676 1986 01:04:36 33 - 0.0 34 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:05:34 34 - 0.0 35 Дорошкова Ольга Пегас б/р 1689 1979 01:07:19 35 - 0.0 36 Зуева Карина БГУФК б/р 1673 1986 01:07:33 36 - 0.0 37 Зубкова Галина МГТЭЦ б/р 1876 1954 01:09:51 37 - 0.0 38 Захарова Татьяна БГУФК б/р 1649 1984 01:11:45 38 - 0.0 39 Фролова Александра БГУФК б/р 1570 1988 01:12:10 39 - 0.0 40 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1572 1988 01:12:25 40 - 0.0 41 Дрозд Ольга БГУФК II 1646 1985 01:12:47 41 - 0.0 42 Андросик Татьяна ВЖИК б/р 1640 1975 01:13:32 42 - 0.0 43 Щерба Анна БГУФК II 1658 1985 01:13:49 43 - 0.0 44 Ремень Елена БГУФК б/р 1579 1988 01:14:17 44 - 0.0 45 Каменчук Ольга БГУФК б/р 1650 1985 01:15:46 45 - 0.0 46 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1655 1984 01:16:01 46 - 0.0 47 Новодранова Наталья БГУФК б/р 1653 1985 01:16:08 47 - 0.0 48 Ерош Виктория БГУФК б/р 1648 1984 01:16:48 48 - 0.0 49 Курачева Ольга БГУФК б/р 1652 1986 01:16:58 49 - 0.0 50 Качура Анна Контакт б/р 1324 1992 01:19:21 50 - 0.0 51 Гайдукевич Елена БГУФК б/р 1644 1985 01:21:57 51 - 0.0 52 Гинько Анна Лично б/р 1819 1958 01:22:16 52 - 0.0 53 Зенькович Полина ФНК б/р 1521 1988 01:23:21 53 - 0.0 54 Берновская Вера ФНК б/р 1520 1988 01:24:18 54 - 0.0 55 Чигирь Анна БГУФК б/р 1657 1985 01:24:50 55 - 0.0 56 Горбунова Юлия БГУФК б/р 1645 1986 01:25:59 56 - 0.0 57 Кунда Марина БГУФК б/р 1418 1989 01:33:25 57 - 0.0 58 Смоляк Жанна ВОВ II 1751 1965 01:35:43 58 - 0.0 59 Молявко Валерия Экстрим б/р 1533 1988 01:55:43 59 - 0.0 60 Давидчик Елена Экстрим б/р 1697 1986 01:56:40 60 - 0.0 61 Балыкина Ольга БГУФК б/р 1642 1986 п.п.11.11 - 0.0 62 Бондаренко Юлия БГУФК б/р 1643 1985 п.п.11.11 - 0.0 63 Дубровская Наталья БГУФК б/р 1647 1986 п.п.11.11 - 0.0 64 Путырская Алеся БГУФК б/р 1654 1985 п.п.11.11 - 0.0 65 Сперенская Надежда БГУФК б/р 1656 1985 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 84,9 баллов II - 126% - 0:50:49 Iю - 150% - 1:00:30 ю.р. - 184% - 1:14:12
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 7 КП, 3.600 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Екатерина Камволь Iю 1204 1994 00:29:50 1 II 50.0 2 Глазкова Христина Камволь Iю 1206 1206 00:30:19 2 II 45.0 3 Димиденко Ольга БГПУ II 1678 1977 00:31:25 3 II 40.0 4 Жук Наталья Трактор I 1862 1957 00:34:50 4 - 38.0 5 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1311 1992 00:35:04 5 Iю 36.0 6 Свирская Вероника Знич I 1402 1989 00:36:05 6 Iю 34.0 7 Поборцева Светлана Трактор I 1864 1955 00:36:30 7 - 32.0 8 Кудло Марина ФОФКиТ б/р 1416 1989 00:37:40 8 Iю 30.0 9 Змачинская Юлия Жодино б/р 1426 1990 00:38:17 9 Iю 28.0 10 Дарашкевич Марина ВОВ б/р 1408 1989 00:38:22 10 Iю 26.0 11 Синельникова Анна Стандарт I 1811 1962 00:40:54 11 - 24.0 12 Бачило Ирина Трактор II 1029 1983 00:41:29 12 - 22.0 13 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1869 1954 00:41:50 13 - 20.0 14 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 00:41:59 14 ю.р. 18.0 15 Мороз Мария Контакт б/р 1323 1992 00:42:53 15 ю.р. 16.0 16 Атаманович Настя Атаман II 1237 1994 00:43:23 16 ю.р. 14.0 17 Лопашова Александра Советский б/р 1319 1991 00:43:24 17 ю.р. 12.0 18 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:44:02 18 - 10.0 19 Ярошинская Катя Колледж торг. б/р 1428 1989 00:44:22 19 ю.р. 8.0 20 Кахненко Лилия Камволь б/р 1205 1993 00:45:39 20 ю.р. 6.0 21 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1759 1963 00:46:56 21 - 5.0 22 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:47:18 22 - 4.0 23 Жигуновская Юлия ВЖИК II 1318 1992 00:47:35 23 ю.р. 3.0 24 Дылевич Светлана ФНК б/р 1527 1987 00:47:38 24 - 2.0 25 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 00:47:42 25 - 1.0 26 Шимко Екатерина БГПУ б/р 1514 1987 00:48:33 26 - 0.0 27 Омельянович Наталья БГПУ б/р 1603 1986 00:49:41 27 - 0.0 28 Харитонкина Катя БГПУ б/р 1513 1987 00:49:53 28 - 0.0 29 Пашко Наталья ФНК б/р 1594 1987 00:50:48 29 - 0.0 30 Лихачевская Ольга Колледж торг. б/р 1432 1989 00:51:23 30 - 0.0 31 Поборцева Анастасия Трактор ю.р. 1317 1991 00:51:35 31 - 0.0 32 Ситник Наталья ФНК б/р 3609 1986 00:51:43 32 - 0.0 33 Олехнович Яна Эврика ю.р. 1233 1993 00:52:25 33 - 0.0 34 Булицкая Людмила Трактор II 1861 1955 00:52:38 34 - 0.0 35 Сорокина Ольга ФНК б/р 3608 1986 00:52:52 35 - 0.0 36 Осипенко Наталья ФНК б/р 1529 1987 00:53:41 36 - 0.0 37 Лышко Елена Трактор II 1809 1958 00:53:54 37 - 0.0 38 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1943 1947 00:56:05 38 - 0.0 39 Кохан Татьяна ФНК б/р 1523 1988 00:58:48 39 - 0.0 40 Свиридова Ксения БГПУ б/р 1601 1986 01:02:02 40 - 0.0 41 Михновец Анна ФОФКиТ б/р 1417 1989 01:02:31 41 - 0.0 42 Козубовская Татьяна ФОФКиТ б/р 1556 1987 01:02:48 42 - 0.0 43 Иваненкова Марина БГПУ б/р 1604 1986 01:03:14 43 - 0.0 44 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1902 1951 01:03:24 44 - 0.0 45 Кудина Марина БГПУ б/р 1606 1986 01:03:54 45 - 0.0 46 Короневская Светлана ФОФКиТ б/р 1549 1988 01:04:30 46 - 0.0 47 Авраменко Лариса БНТУ КМС 1877 1955 01:05:40 47 - 0.0 48 Леневич Марина БГПУ б/р 1607 1986 01:06:10 48 - 0.0 49 Елизарова Екатерина ФОФКиТ б/р 1414 1989 01:06:15 49 - 0.0 50 Новак Татьяна БГПУ б/р 1608 1986 01:07:16 50 - 0.0 51 Царик Антонина Маяк б/р 1322 1992 01:07:27 51 - 0.0 52 Рымонт Алена БГПУ б/р 1602 1986 01:08:17 52 - 0.0 53 Русецкая Светлана ФНК б/р 1698 1985 01:08:23 53 - 0.0 54 Костенкова Лолита Маяк б/р 1321 1992 01:08:26 54 - 0.0 55 Мелешко Юлия ФНК б/р 1593 1987 01:09:21 55 - 0.0 56 Карась Анна Трактор б/р 1536 1987 01:09:28 56 - 0.0 57 Пинчук Инесса БГПУ б/р 1510 1987 01:10:03 57 - 0.0 58 Обметко Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1871 1957 01:10:22 58 - 0.0 59 Пислякова Алена БГПУ б/р 1512 1987 01:11:13 59 - 0.0 60 Самусевич Настя Колледж торг. б/р 1433 1989 01:12:26 60 - 0.0 61 Никитко Дарья МГТЭЦ-Орион б/р 1201 1994 01:16:35 61 - 0.0 62 Семеняка Анастасия Атаман ю.р. 1329 1992 01:23:21 62 - 0.0 63 Комова Анастасия Атлас б/р 1515 1988 01:23:32 63 - 0.0 64 Ватутина Анна Гимназия 2 Iю 1312 1992 01:24:22 64 - 0.0 65 Высоцкая Дарья Атаман б/р 1328 1991 01:24:24 65 - 0.0 66 Усланина Галина Гимназия 2 б/р 1215 1993 п.п.11.11 - 0.0 67 Лоскутова Елена Гимназия 2 б/р 1216 1993 п.п.11.11 - 0.0 68 Гончеронок Екатерина ФНК б/р 1592 1987 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 36,6 баллов II - 114% - 0:34:00 Iю - 135% - 0:40:16 ю.р. - 166% - 0:49:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Синькевич Екатерина Знич I 1307 1991 00:25:50 1 Iю 40.0 2 Стасевич Анна ФНК б/р 1468 1987 00:41:08 2 - 35.0 3 Черник Глаша МГТЭЦ-Орион Iю 1105 1995 00:42:02 3 - 30.0 4 Шобик Ольга ФНК б/р 3607 1986 00:43:06 4 - 28.0 5 Михалевич Алеся ФНК б/р 1467 1987 00:43:10 5 - 26.0 6 Василенок Маша Орион б/р 1142 1999 00:43:14 6 - 24.0 7 Васюкова Алеся МГТЭЦ-Орион б/р 1108 1997 00:43:27 7 - 22.0 8 Ковалева Марина ФНК б/р 1522 1988 00:43:36 8 - 20.0 9 Савчук Надя МГТЭЦ-Орион б/р 1107 1997 00:44:29 9 - 18.0 10 Покляк Елена ФНК б/р 1632 1986 00:44:32 10 - 16.0 11 Полторжицкая Алина МГТЭЦ-Орион б/р 1106 1997 00:45:06 11 - 15.0 12 Гончарова Татьяна ФНК б/р 1526 1987 00:45:30 12 - 14.0 13 Сорокина Таня Жодино б/р 1230 1993 00:48:12 13 - 13.0 14 Дробышевская Любовь Подшипник б/р 1910 1951 00:49:00 14 - 12.0 15 Ракитская Настя Жодино б/р 1238 1994 00:49:19 15 - 11.0 16 Иванова Александра Жодино б/р 1231 1994 00:50:11 16 - 10.0 17 Лазарь Елена БГПУ I 1040 1985 00:50:18 17 - 9.0 18 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион Iю 1103 1995 00:51:30 18 - 8.0 19 Жигалковская Татьяна МГТЭЦ-Орион Iю 1104 1998 00:52:35 19 - 7.0 20 Бокунович Елена ТК "Гелиос" б/р 1110 1995 00:58:18 20 - 6.0 21 Прудник Александра Атлас б/р 1113 1998 01:00:21 21 - 5.0 22 Потапчук Катя Эврика б/р 1125 1995 01:07:35 22 - 4.0 23 Шарангович Катя ФНК б/р 1470 1987 01:15:32 23 - 3.0 24 Максимчик Дина ФНК б/р 1598 1987 01:16:30 24 - 2.0 25 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1116 1997 01:45:23 25 - 1.0 26 Малисанникова Рита Маяк б/р 1129 1995 01:46:04 26 - 0.0 27 Шитко Александра Маяк б/р 1127 1995 01:47:16 27 - 0.0 28 Красновская Валерия СШ 196 б/р 1119 1997 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 12,6 баллов Iю - 120% - 0:31:00 ю.р. - 146% - 0:37:43 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net