'Belarus 2 тур - Дражня
10 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2007
2 тур
04.04.2006 - Дражня


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 20 КП, 8.300 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 46 1986 00:45:00 1 I 100.0 2 Беспалов Роман Белая Русь МС 92 1978 00:45:17 2 I 95.0 3 Солодкин Сергей БГУ МС 91 1984 00:46:53 3 I 90.0 4 Кунский Андрей Орион КМС 81 1980 00:48:58 4 I 85.0 5 Денисов Валерий Белая Русь КМС 755 1963 00:50:47 5 I 82.0 6 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 6 1985 00:50:59 6 I 79.0 7 Писарчик Сергей БГУ МС 36 1980 00:51:34 7 I 76.0 8 Кухто Петр БГУ КМС 99 1981 00:52:20 8 I 73.0 9 Хомич Игорь Эврика КМС 87 1985 00:52:39 9 I 70.0 10 Сахончик Александр БГУФК КМС 5 1988 00:55:29 10 I 67.0 11 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 00:56:26 11 I 64.0 12 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 00:56:42 12 I 61.0 13 Мелешко Андрей БГУ КМС 857 1955 00:56:56 13 I 58.0 14 Кузнецов Владимир Ориентир КМС 705 1970 00:57:26 14 I 55.0 15 Юрок Антон БГУ I 524 1987 00:58:50 15 I 52.0 16 Сушинский Андрей БГУФК КМС 12 1985 00:59:26 16 II 50.0 17 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 38 1983 01:00:15 17 II 48.0 18 Гракович Дмитрий Камволь I 16 1986 01:01:40 18 II 46.0 19 Федоришкин Вячеслав БГУ I 31 1983 01:01:41 19 II 44.0 20 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" II 754 1964 01:02:41 20 II 42.0 21 Касперович Александр БГУФК I 4 1988 01:04:50 21 II 40.0 22 Титович Евгений Трактор КМС 916 1948 01:04:51 22 II 38.0 23 Печко Андрей Ориентир б/р 97 1977 01:05:04 23 II 36.0 24 Грабовский Павел Фандок II 98 1985 01:06:50 24 II 34.0 25 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" II 532 1987 01:09:41 25 - 32.0 26 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 905 1948 01:12:21 26 - 30.0 27 Лаппо Никита БГУ II 415 1990 01:12:49 27 Iю 28.0 28 Корзун Сергей ФНК б/р 2612 1985 01:14:51 28 - 26.0 29 Барышев Дмитрий Трактор б/р 656 1983 01:16:49 29 - 24.0 30 Киселев Иван БГУ б/р 33 1986 01:17:06 30 - 22.0 31 Костромин Олег БГУ б/р 2620 1984 01:18:12 31 - 20.0 32 Ластовский Иван Трактор б/р 663 1982 01:21:31 32 - 18.0 33 Попов Сергей Трактор I 821 1960 01:23:50 33 - 16.0 34 Кручина Антон Камволь II 15 1984 01:30:15 34 - 14.0 35 Толпекин Игорь БГУ б/р 858 1953 01:30:26 35 - 12.0 36 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 01:34:05 36 - 10.0 37 Воробьев Алексей Лично б/р 62 1988 01:43:16 37 - 8.0 38 Евсиков Андрей МГУ МЧС МС 17 1982 пп.11.11 - 0.0 39 Яковлев Андрей БГУ КМС 32 1981 пп.11.11 - 0.0 40 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 пп.11.11 - 0.0 41 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 пп.11.11 - 0.0 42 Вакульчик Алексей БГУ I 2561 1988 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 0:59:24 II - 154% - 1:09:18 Iю - 184% - 1:22:48
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 15 КП, 6.800 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Лично б/р 2622 1977 00:40:37 1 I 80.0 2 Стасевич Александр Жодино I 2554 1987 00:44:38 2 I 75.0 3 Шитко Максим Знич б/р 2625 1983 00:45:03 3 I 70.0 4 Пожидков Михаил Жодино КМС 2527 1987 00:45:42 4 I 65.0 5 Нарышкин Михаил Камволь МС 52 1975 00:46:21 5 I 62.0 6 Дробенков Вадим Эврика I 350 1992 00:46:58 6 I 59.0 7 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 814 1962 00:47:15 7 I 56.0 8 Василевский Егор Знич I 409 1989 00:47:18 8 I 53.0 9 Морозов Андрей Белая Русь КМС 756 1964 00:48:10 9 I 50.0 10 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 420 1990 00:49:57 10 I 47.0 11 Слыш Михаил Контакт-Орион II 327 1991 00:51:03 11 II 44.0 12 Биянов Алексей МГУ МЧС КМС 18 1977 00:52:18 12 II 41.0 13 Макаревич Иосиф Камертон I 822 1960 00:52:31 13 II 38.0 14 Матусевич Владимир Эврика II 351 1991 00:52:47 14 II 35.0 15 Гоман Юрий Надир б/р 634 1986 00:53:10 15 II 32.0 16 Новак Александр Белая Русь I 807 1958 00:53:25 16 II 30.0 17 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 00:53:49 17 II 28.0 18 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 00:53:51 18 II 26.0 19 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 00:54:06 19 II 24.0 20 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 43 1975 00:54:08 20 II 22.0 21 Диденко Антон Жодино I 694 1974 00:54:16 21 II 20.0 22 Вабищевич Александр Надир б/р 528 1987 00:54:37 22 II 18.0 23 Брок Александр Жодино I 763 1967 00:54:53 23 II 16.0 24 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 00:56:25 24 II 14.0 25 Коржов Андрей ВЖИК II 651 1982 00:57:44 25 - 12.0 26 Юревич Михаил БГПУ II 2619 1985 00:57:53 26 - 10.0 27 Яковлев Семен Надир б/р 638 1986 00:57:57 27 - 8.0 28 Баранов Геннадий Пралеска I 809 1960 00:58:46 28 - 6.0 29 Сокурец Антон Надир б/р 633 1986 00:58:57 29 - 4.0 30 Важник Александр Стандарт I 817 1958 01:00:25 30 - 2.0 31 Мороз Иван Камертон II 874 1955 01:00:47 31 - 1.0 32 Ракитский Иван Камволь I 555 1988 01:03:55 32 - 0.0 33 Новолаев Сергей БНТУ КМС 883 1957 01:04:17 33 - 0.0 34 Ковалев Александр Жодино II 446 1990 01:04:18 34 Iю 0.0 35 Цвирко Максим БГУ II 520 1987 01:04:50 35 - 0.0 36 Цуба Александр Лично I 888 1956 01:05:29 36 - 0.0 37 Громыко Иван Жодино II 447 1989 01:05:50 37 Iю 0.0 38 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 01:06:33 38 - 0.0 39 Морозов Александр Белая Русь II 230 1993 01:08:07 39 Iю 0.0 40 Климович Саша Белая Русь II 312 1992 01:08:59 40 Iю 0.0 41 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 865 1956 01:10:39 41 - 0.0 42 Арбутович Евгений Маяк ю.р. 448 1990 01:11:25 42 - 0.0 43 Рог Антон Лично б/р 2630 1984 01:16:00 43 - 0.0 44 Голушко Денис Трактор б/р 660 660 01:16:52 44 - 0.0 45 Василенко Владимир Камволь Iю 401 1990 01:18:08 45 - 0.0 46 Гурьев Николай Камертон II 950 1946 01:18:34 46 - 0.0 47 Шатико Павел БГПУ б/р 2559 1987 01:21:25 47 - 0.0 48 Мовко Юрий БГПУ б/р 2546 1987 01:22:25 48 - 0.0 49 Бобров Артем БГПУ II 2545 1987 01:23:25 49 - 0.0 50 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 01:24:09 50 - 0.0 51 Драпеза Владимир БГУФК II 3 1988 01:24:29 51 - 0.0 52 Афанасенко Владимир Трактор II 910 1949 01:24:35 52 - 0.0 53 Хвойницкий Олег Белая Русь ю.р. 311 1992 01:25:37 53 - 0.0 54 Громов Алексей БГУ Iю 519 1988 01:27:46 54 - 0.0 55 Токарев Алексей Маяк б/р 453 1989 01:33:53 55 - 0.0 56 Крюк Егор Маяк б/р 451 1990 01:34:53 56 - 0.0 57 Русаков Евгений б/р 885 1957 01:39:45 57 - 0.0 58 Шершень Вадим Лично б/р 456 1990 01:40:18 58 - 0.0 59 Володкевич Вячеслав БЭРН б/р 70 1979 01:40:37 59 - 0.0 60 Володкевич Николай БЭРН б/р 67 1983 01:41:32 60 - 0.0 61 Баран Андрей Трактор б/р 654 1982 01:48:59 61 - 0.0 62 Насань Сергей Лично б/р 887 1955 01:52:03 62 - 0.0 63 Шаблинский Иван Трактор б/р 670 1984 01:53:15 63 - 0.0 64 Казачков Егор Маяк ю.р. 449 1990 02:33:06 64 - 0.0 65 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 пп.11.11 - 0.0 66 Блажевич Иван ФОФКиТ б/р 576 1987 пп.11.11 - 0.0 67 Сенченко Григорий БНТУ КМС 828 1958 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 250,4 баллов I - 123% - 0:49:57 II - 142% - 0:57:40 Iю - 170% - 1:09:02
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 14 КП, 5.600 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пунько Петр Камволь КМС 853 1956 00:37:57 1 I 65.0 2 Карась Олег Трактор КМС 876 1956 00:42:06 2 I 60.0 3 Обернихин Игорь Альтаир КМС 19 1981 00:42:39 3 I 55.0 4 Шелкуненко Леонид Заславль II 852 1957 00:43:23 4 I 52.0 5 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 904 1952 00:44:41 5 II 49.0 6 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 00:45:34 6 II 46.0 7 Губчик Юрий БНТУ КМС 827 1962 00:46:00 7 II 43.0 8 Юрченко Леонид ВОВ б/р 855 1953 00:47:03 8 II 40.0 9 Хомич Александр Эврика II 2543 1987 00:47:10 9 II 37.0 10 Коржов Иван ВЖИК II 873 1957 00:48:03 10 II 34.0 11 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:49:04 11 II 31.0 12 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 00:49:06 12 II 29.0 13 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:49:18 13 II 26.0 14 Санников Сергей Заславль II 851 1955 00:49:26 14 II 23.0 15 Бондарович Андрей МГТЭЦ б/р 2557 1988 00:49:53 15 II 20.0 16 Тихомиров Евгений Жодино Iю 339 1919 00:49:56 16 II 18.0 17 Ковальчук Виктор Стандарт II 949 1947 00:51:54 17 - 16.0 18 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 00:53:15 18 - 14.0 19 Довнар Дмитрий Пеленг-Вымпел II 906 1952 00:53:25 19 - 12.0 20 Докучаев Илья Экстрим б/р 647 1986 00:54:33 20 - 10.0 21 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 962 1937 00:54:39 21 - 8.0 22 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 00:55:10 22 Iю 6.0 23 Кудрявцев Александр Жодино I 341 1991 00:55:42 23 Iю 4.0 24 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 00:56:39 24 - 2.0 25 Роговский Виталий Пралеска I 861 1953 00:58:13 25 - 1.0 26 Немененок Александр Пеленг-Вымпел б/р 760 1964 00:59:03 26 - 0.0 27 Жданюк Андрей ДЮК 25 б/р 255 1994 01:00:33 27 Iю 0.0 28 Кирищенко Павел Лично б/р 678 1979 01:01:00 28 - 0.0 29 Балакин Александр Лично б/р 889 1957 01:03:50 29 - 0.0 30 Карпенков Сергей Лично б/р 834 1959 01:04:22 30 - 0.0 31 Коноплицкий Александр БГПУ II 2618 1986 01:06:04 31 - 0.0 32 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 01:06:34 32 - 0.0 33 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 2525 1987 01:07:41 33 - 0.0 34 Орловский Александр Лично б/р 859 1953 01:11:08 34 - 0.0 35 Захаревич Виталий БГУФК б/р 674 1986 01:11:57 35 - 0.0 36 Басько Александр БГУФК б/р 671 1986 01:13:57 36 - 0.0 37 Колос Леонид Надир б/р 639 1986 01:14:57 37 - 0.0 38 Алейников Андрей Атлас б/р 517 1987 01:15:42 38 - 0.0 39 Юсиков Михаил БГУФК б/р 677 1986 01:16:17 39 - 0.0 40 Липницкий Михаил ВЖИК б/р 872 1954 01:16:25 40 - 0.0 41 Ерчак Сергей БГУФК б/р 672 1982 01:16:50 41 - 0.0 42 Стрило Артем ТК "Гелиос" б/р 615 1987 01:17:37 42 - 0.0 43 Прокопеня Алексей Атлас б/р 630 1979 01:18:37 43 - 0.0 44 Протасеня Павел Атаман Iю 353 1991 01:19:26 44 - 0.0 45 Гончар Владимир БГУФК б/р 2609 1984 01:19:40 45 - 0.0 46 Зусманов Сергей Лично б/р 835 1961 01:19:44 46 - 0.0 47 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 437 1989 01:22:11 47 - 0.0 48 Кривцов Сергей Атлас б/р 412 1989 01:22:29 48 - 0.0 49 Колесник Александр БГУФК б/р 580 1988 01:23:10 49 - 0.0 50 Новиков Олег БГУФК б/р 439 1989 01:26:25 50 - 0.0 51 Иванов Вмталий Атлас б/р 413 1989 01:26:31 51 - 0.0 52 Марецкий Сергей БГУФК б/р 587 1988 01:27:25 52 - 0.0 53 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 01:28:18 53 - 0.0 54 Паценко Сергей БГУФК б/р 582 1988 01:28:25 54 - 0.0 55 Вашинко Павел БГУФК б/р 584 1988 01:28:50 55 - 0.0 56 Лобосов Андрей БГУФК б/р 585 1988 01:29:50 56 - 0.0 57 Малец Иван БГУФК б/р 581 1988 01:30:43 57 - 0.0 58 Вашкевич Кирилл БГУФК б/р 467 1989 01:30:50 58 - 0.0 59 Герасименя Виктор БГУФК б/р 591 1988 01:31:58 59 - 0.0 60 Подлисских Валерий БГУФК б/р 825 1958 01:33:47 60 - 0.0 61 Савченко Дмитрий Надир б/р 525 1987 01:37:50 61 - 0.0 62 Шнек Евгений ФОФКиТ б/р 575 1988 01:37:59 62 - 0.0 63 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 01:41:01 63 - 0.0 64 Малашевич Иван БГУФК б/р 589 1987 01:43:21 64 - 0.0 65 Бортновский Евгений БГУФК б/р 433 1989 01:45:56 65 - 0.0 66 Прокопчик Илья БГУФК б/р 2503 1987 01:49:49 66 - 0.0 67 Рыбаков Николай БГУФК б/р 679 1986 01:50:40 67 - 0.0 68 Малахов Алексей Трактор б/р 664 1981 01:50:52 68 - 0.0 69 Куличик Андрей БГУФК б/р 682 1986 01:51:40 69 - 0.0 70 Кунда Марина БГУФК б/р 1418 1989 02:09:43 70 - 0.0 71 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 815 1958 пп.11.11 - 0.0 72 Михолап Виктор Эврика б/р 2558 1988 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 169,2 баллов I - 117% - 0:44:24 II - 135% - 0:51:13 Iю - 162% - 1:01:28 ю.р. - 199% - 1:15:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 10 КП, 3.900 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Игорь Трактор I 875 1953 00:29:47 1 II 50.0 2 Маркулевич Александр Белая Русь I 542 1988 00:31:12 2 II 45.0 3 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:31:34 3 II 40.0 4 Красильников Виктор БГУ II 902 1948 00:32:43 4 II 38.0 5 Баранчук Виктор Трактор б/р 655 1981 00:34:39 5 II 36.0 6 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 00:35:39 6 II 34.0 7 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:35:41 7 II 32.0 8 Кузьмич Алексей СШ 12 б/р 213 1993 00:37:26 8 Iю 30.0 9 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел I 869 1955 00:37:37 9 - 28.0 10 Крапцевич Максим ЦТДиМ "Ранак" б/р 319 1992 00:38:31 10 Iю 26.0 11 Супцельный Денис ФНК б/р 2615 1985 00:39:15 11 - 24.0 12 Филипович Виктор СШ 12 б/р 215 1993 00:39:34 12 Iю 22.0 13 Агафонов Александр Пеленг-Вымпел б/р 864 1955 00:39:41 13 - 20.0 14 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 00:40:09 14 Iю 18.0 15 Сидорко Павел СШ 12 б/р 216 1993 00:40:47 15 Iю 16.0 16 Лотенков Денис ФНК б/р 595 1988 00:40:51 16 - 14.0 17 Шалесный Леонид Стандарт II 818 1961 00:41:09 17 - 12.0 18 Василевский Дмитрий Лично Iю 463 1990 00:42:23 18 ю.р. 10.0 19 Сахонько Андрей ФНК б/р 561 1987 00:42:42 19 - 8.0 20 Гречко Иван Лично Iю 466 1990 00:43:07 20 ю.р. 6.0 21 Яромчук Дмитрий Трактор б/р 669 1984 00:43:15 21 - 5.0 22 Дробышевский Вячеслав Лично б/р 922 1949 00:43:46 22 - 4.0 23 Ефимчик Николай СШ 12 б/р 214 1994 00:44:47 23 ю.р. 3.0 24 Важник Юрий РЦТиКУМ б/р 250 1993 00:44:56 24 ю.р. 2.0 25 Галай Олег Камволь б/р 301 1992 00:45:11 25 ю.р. 1.0 26 Никитин Тарас Жодино ю.р. 357 1992 00:45:16 26 ю.р. 0.0 27 Брок Александр Жодино Iю 248 1994 00:45:48 27 ю.р. 0.0 28 Слайковский Евгений Жодино б/р 355 1991 00:46:16 28 ю.р. 0.0 29 Борисевич Дима ТК "Гелиос" б/р 404 1990 00:46:28 29 ю.р. 0.0 30 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 00:46:36 30 - 0.0 31 Белько Сергей Альтаир б/р 618 1987 00:46:36 30 - 0.0 32 Ковалев Владимир ВОВ б/р 903 1952 00:46:47 32 - 0.0 33 Потепкин Павел СШ 12 б/р 217 1994 00:46:47 32 ю.р. 0.0 34 Романюк Артем ТК "Гелиос" б/р 405 1990 00:47:21 34 ю.р. 0.0 35 Парамонов Анатолий Знич б/р 308 1991 00:47:33 35 ю.р. 0.0 36 Амелько Иван Белая Русь б/р 426 1990 00:48:29 36 ю.р. 0.0 37 Добижа Артем СШ 196 б/р 244 1994 00:48:33 37 ю.р. 0.0 38 Гриб Дмитрий ФНК б/р 552 1987 00:49:11 38 - 0.0 39 Костюкевич Андрей ФНК б/р 559 1987 00:50:11 39 - 0.0 40 Агафонов Иван Пеленг-Вымпел б/р 652 1984 00:50:57 40 - 0.0 41 Казакевич Игорь ФНК б/р 2610 1986 00:51:23 41 - 0.0 42 Снитко Андрей СШ 196 б/р 325 1992 00:51:33 42 ю.р. 0.0 43 Баховчук Павел ФНК б/р 546 1988 00:51:48 43 - 0.0 44 Дорощук Анатолий ФНК б/р 547 1988 00:52:11 44 - 0.0 45 Кметкурно Сергей ФНК б/р 592 1988 00:52:23 45 - 0.0 46 Котловский Александр ФНК б/р 650 1985 00:53:11 46 - 0.0 47 Адащик Павел БГПУ б/р 2529 1987 00:53:33 47 - 0.0 48 Зубок Александр ФНК б/р 556 1987 00:54:11 48 - 0.0 49 Крошевский Владимир Белая Русь б/р 427 1990 00:54:13 49 - 0.0 50 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 00:54:28 50 - 0.0 51 Жанкевич Кирилл СШ 196 б/р 245 1993 00:55:06 51 - 0.0 52 Эсмантович Денис ФНК б/р 514 1987 00:55:35 52 - 0.0 53 Хламов Александр ФНК б/р 562 1987 00:58:11 53 - 0.0 54 Сивчик Виктор БГПУ б/р 632 1983 00:58:43 54 - 0.0 55 Дубовский Владимир ФНК б/р 649 1986 00:59:22 55 - 0.0 56 Олешкевич Иван ФНК б/р 513 1987 00:59:45 56 - 0.0 57 Корнейчук Павел ФНК б/р 558 1987 01:00:29 57 - 0.0 58 Чухланцев Юрий СШ 196 Iю 242 1994 01:02:01 58 - 0.0 59 Андрияш Саша Контакт б/р 268 1994 01:03:33 59 - 0.0 60 Сечко Игорь БГУ б/р 2560 1988 01:04:07 60 - 0.0 61 Самаль Максим Белая Русь б/р 320 1991 01:04:16 61 - 0.0 62 Дауетас Влад Зубренок б/р 270 1993 01:04:33 62 - 0.0 63 Нечипуренко Иван Советский б/р 251 1994 01:05:36 63 - 0.0 64 Козакевич Василий ФНК б/р 557 1987 01:06:39 64 - 0.0 65 Гарлукевич Павел ФНК б/р 511 1987 01:07:20 65 - 0.0 66 Пилипюк Виталий Знич б/р 309 1991 01:07:58 66 - 0.0 67 Исаев Игорь ФНК б/р 598 1987 01:08:00 67 - 0.0 68 Ковалев Алексей Жодино ю.р. 249 1994 01:08:57 68 - 0.0 69 Доманевский Женя Зубренок б/р 269 1993 01:09:33 69 - 0.0 70 Мацкевич Евгений Альтаир б/р 622 1984 01:10:08 70 - 0.0 71 Семенов Женя Зубренок б/р 272 1993 01:10:33 71 - 0.0 72 Мустайкин Виталий ФНК б/р 2613 1986 01:12:27 72 - 0.0 73 Астрейко Женя Зубренок б/р 271 1993 01:14:19 73 - 0.0 74 Бицер Дмитрий ФНК б/р 510 1987 01:16:33 74 - 0.0 75 Малиновский Сергей БГПУ б/р 631 1986 01:17:30 75 - 0.0 76 Русинович Дмитрий ФНК б/р 508 1988 01:18:28 76 - 0.0 77 Скуратович Юрий ФНК б/р 2519 1987 01:27:02 77 - 0.0 78 Гришаев Петр Белая Русь ю.р. 228 1994 01:28:00 78 - 0.0 79 Акулич Владимир Лично б/р 920 1950 01:30:23 79 - 0.0 80 Кустов Антон СШ 196 б/р 322 1992 01:34:53 80 - 0.0 81 Локтевич Вадим ФНК б/р 594 1988 01:35:53 81 - 0.0 82 Лапицкий Сергей ФНК б/р 593 1988 01:36:53 82 - 0.0 83 Хадаркевич Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 222 1993 01:37:49 83 - 0.0 84 Зычков Арсений ФОФКиТ б/р 2601 1986 01:38:40 84 - 0.0 85 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 01:48:20 85 - 0.0 86 Потупчик евгений ЦТДиМ "Ранак" б/р 138 1995 пп.11.11 - 0.0 87 Савельев Юрий ДЮК 25 б/р 158 1996 пп.11.11 - 0.0 88 Долиников Анатолий ДЮК 25 б/р 252 1994 пп.11.11 - 0.0 89 Казакевич Егор ДЮК 25 б/р 256 1994 пп.11.11 - 0.0 90 Левкович Евгений СШ 199 б/р 261 1994 пп.11.11 - 0.0 91 Сачук Саша СШ 199 б/р 262 1993 пп.11.11 - 0.0 92 Жибуль Андрей СШ 199 б/р 263 1994 пп.11.11 - 0.0 93 Таркайло Сергей Лично Iю 465 1990 пп.11.11 - 0.0 94 Симончик Александр ФНК б/р 2518 1987 пп.11.11 - 0.0 95 Ковалевский Сергей БГПУ б/р 2522 1988 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 56,6 баллов II - 120% - 0:35:44 Iю - 142% - 0:42:17 ю.р. - 174% - 0:51:49
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 6 КП, 2.100 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей Камволь Iю 113 1995 00:19:04 1 Iю 40.0 2 Веренич Ваня Уручье Iю 314 1992 00:19:21 2 Iю 35.0 3 Степанов Сергей Камволь Iю 211 1994 00:20:04 3 Iю 30.0 4 Голубовский Дима Уручье ю.р. 315 1992 00:21:08 4 Iю 28.0 5 Веремич Вадим Уручье б/р 757 1963 00:22:15 5 - 26.0 6 Туркин Федор Трактор б/р 140 1995 00:25:09 6 ю.р. 24.0 7 Волков Михаил ВЖИК б/р 908 1948 00:25:57 7 - 22.0 8 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:27:39 8 - 20.0 9 Змушко Алексей Уручье б/р 317 1992 00:33:41 9 - 18.0 10 Сальников Вячеслав Транстехника б/р 965 1939 00:33:43 10 - 16.0 11 Варавко Михаил Уручье б/р 240 1994 00:41:23 11 - 15.0 12 Никодимов Юра СШ 199 б/р 186 1996 00:42:23 12 - 14.0 13 Залесский Алексей ТК "Гелиос" б/р 188 1995 00:49:45 13 - 13.0 14 Сорока Алексей Лично б/р 161 1999 00:52:55 14 - 12.0 15 Клеменок Игорь ТК "Гелиос" б/р 117 1997 00:56:33 15 - 11.0 16 Довгалев Вадим Атлас б/р 121 1996 00:56:45 16 - 10.0 17 Бушуев Алексей ТК "Гелиос" б/р 118 1995 00:56:50 17 - 9.0 18 Мешков Николай ТК "Гелиос" б/р 120 1996 00:57:33 18 - 8.0 19 Драгун Андрей Камволь б/р 144 1996 00:58:08 19 - 7.0 20 Воронин Влад Белая Русь ю.р. 126 1996 01:00:41 20 - 6.0 21 Кучинский Станислав Атлас б/р 156 1996 01:01:53 21 - 5.0 22 Чеснаков Роман ТК "Гелиос" б/р 119 1995 01:06:03 22 - 4.0 23 Гололоб Артем Маяк б/р 165 1995 01:11:00 23 - 3.0 24 Сойко Сергей Маяк б/р 164 1995 01:11:45 24 - 2.0 25 Забродский Валентин Камволь б/р 145 1995 01:12:04 25 - 1.0 26 Конопелько Виталий Маяк б/р 168 1995 01:14:48 26 - 0.0 27 Иванов Евгений Маяк б/р 163 1996 01:15:12 27 - 0.0 28 Синькевич Костя Маяк б/р 166 1995 01:15:51 28 - 0.0 29 Молявко Андрей СШ 196 б/р 137 1997 01:18:03 29 - 0.0 30 Толстой Артем СШ 196 б/р 131 1997 01:19:03 30 - 0.0 31 Кашубо Евгений СШ 196 б/р 132 1997 01:19:20 31 - 0.0 32 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 01:20:20 32 - 0.0 33 Гришаев Владимир Белая Русь ю.р. 124 1996 01:32:41 33 - 0.0 34 Коробейко Евгений Атлас б/р 122 1996 пп.11.11 - 0.0 35 Белогорцев Илья Белая Русь ю.р. 125 1996 пп.11.11 - 0.0 36 Прудник Максим Атлас б/р 155 1996 пп.11.11 - 0.0 37 Черницкий Никита СШ 199 б/р 177 177 пп.11.11 - 0.0 38 Храпко Павел ТК "Гелиос" б/р 187 187 пп.11.11 - 0.0 39 Голубович Николай ТК "Гелиос" б/р 189 1995 пп.11.11 - 0.0 40 Паньшин Роман Атаман б/р 190 1996 пп.11.11 - 0.0 41 Козело Игорь Камволь б/р 191 1999 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 7,3 баллов Iю - 114% - 0:21:44 ю.р. - 138% - 0:26:18
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 15 КП, 6.800 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1027 1980 00:46:59 1 I 100.0 2 Барбашина Елена Белая Русь КМС 1410 1990 00:50:28 2 I 95.0 3 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1047 1974 00:54:54 3 I 90.0 4 Ботян Анна БГУФК КМС 1003 1987 00:55:39 4 I 85.0 5 Бужан Ирина БГУ КМС 1012 1986 00:57:33 5 I 82.0 6 Лебедева Елена БГУ КМС 1802 1960 00:59:56 6 I 79.0 7 Евсикова Ирина Камволь МС 1007 1982 01:02:31 7 II 76.0 8 Мурзенок Ирина БГПУ КМС 1041 1984 01:02:41 8 II 73.0 9 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:05:57 9 II 70.0 10 Никитина Татьяна Белая Русь I 1858 1957 01:09:08 10 II 67.0 11 Войтович Татьяна БГУ I 1855 1956 01:13:33 11 - 64.0 12 Жукова Ирина БГУФК б/р 1667 1986 01:24:09 12 - 61.0 13 Паскару Анна Камволь I 1006 01:25:34 13 - 58.0 14 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:25:36 14 - 55.0 15 Шумская Люба б/р 2626 1974 01:27:00 15 - 52.0 16 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 01:34:55 16 - 50.0 17 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:37:30 17 - 48.0 18 Ляпина Надежда Орион б/р 1945 1933 01:57:41 18 - 46.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 490,0 баллов I - 129% - 1:00:36 II - 150% - 1:10:28 Iю - 179% - 1:24:06
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 15 КП, 5.800 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Камволь I 1306 1992 00:42:41 1 I 80.0 2 Денисова Настя Белая Русь I 1222 1993 00:47:07 2 I 75.0 3 Левчук Ольга Камволь МС 1702 1971 00:47:33 3 I 70.0 4 Грохольская Алла Орион КМС 1707 1972 00:48:57 4 I 65.0 5 Вашетькова Наталья БГУ II 1018 1983 00:50:02 5 I 62.0 6 Леонович Алла Камволь МС 1761 1961 00:51:51 6 I 59.0 7 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 00:52:22 7 I 56.0 8 Клеменя Екатерина БГУФК I 1002 1987 00:56:14 8 II 53.0 9 Михадюк Екатерина БГУ I 1015 1986 00:57:22 9 II 50.0 10 Корнелюк Алеся БГУ II 1507 1987 00:57:35 10 II 47.0 11 Дорошко Дарья Знич I 1404 1989 00:58:10 11 II 44.0 12 Шибеко Кристина БГУ II 1405 1989 00:59:54 12 II 41.0 13 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1611 1986 01:00:29 13 II 38.0 14 Титкина Дарья Экстрим б/р 1634 1986 01:00:33 14 II 35.0 15 Бандарович Ирина Заславль II 1701 1971 01:01:04 15 - 32.0 16 Галабурда Анна Альтаир I 1476 1988 01:01:29 16 - 30.0 17 Кугейка Татьяна Жодино I 1682 1986 01:01:47 17 - 28.0 18 Горешнякова Надежда БГУФК I 1401 1989 01:05:33 18 Iю 26.0 19 Савина Наталья Альтаир I 1020 1985 01:06:05 19 - 24.0 20 Каховская Екатерина БГУФК I 3604 1985 01:09:50 20 - 22.0 21 Сарока Елена БГУФК б/р 3603 1986 01:10:50 21 - 20.0 22 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1806 1960 01:16:40 22 - 18.0 23 Левченко Надежда БГУФК б/р 1662 1985 01:25:50 23 - 16.0 24 Акулич Мария Надир II 1621 1986 01:36:50 24 - 14.0 25 Скерло Наталья Надир б/р 1518 1987 01:37:50 25 - 12.0 26 Смоляк Жанна ВОВ II 1751 1965 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 306,0 баллов I - 123% - 0:52:30 II - 142% - 1:00:36 Iю - 170% - 1:12:33
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 10 КП, 3.900 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Орлова Светлана Экстрим КМС 1028 1983 00:27:29 1 I 65.0 2 Диденко Елена Жодино I 1712 00:31:16 2 II 60.0 3 Улитина Лариса Экстрим б/р 1633 1986 00:33:04 3 II 55.0 4 Роговская Татьяна Пралеска I 1859 1953 00:33:25 4 II 52.0 5 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 00:33:25 4 II 52.0 6 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 1326 1991 00:34:12 6 II 46.0 7 Катлерова Надежда БГУ II 1016 1981 00:34:33 7 II 43.0 8 Свирская Вероника Знич I 1402 1989 00:34:35 8 II 40.0 9 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 1630 1984 00:35:40 9 - 37.0 10 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 00:35:56 10 Iю 34.0 11 Коржова Елена ВЖИК II 1030 1980 00:36:11 11 - 31.0 12 Зинькевич Надежда БГУФК б/р 1419 1989 00:36:40 12 Iю 29.0 13 Колесникова Светлана БГУФК б/р 1651 1985 00:36:47 13 - 26.0 14 Ивановская Наталья Пралеска КМС 1807 1962 00:36:55 14 - 23.0 15 Каваленок Анастасия Надир б/р 1622 1986 00:36:56 15 - 20.0 16 Брок Елена Жодино I 1817 1961 00:37:36 16 - 18.0 17 Протасевич Ирина Надир II 1624 1986 00:37:56 17 - 16.0 18 Димиденко Ольга БГПУ II 1678 1977 00:38:40 18 - 14.0 19 Николаева Надежда БГУ I 1013 1986 00:39:22 19 - 12.0 20 Палаш Ксения ЦТДиМ "Ранак" б/р 1409 1989 00:39:34 20 Iю 10.0 21 Барковская Наталья БГУ I 1803 1960 00:39:52 21 - 8.0 22 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 00:40:03 22 - 6.0 23 Алексеева Ольга БНТУ I 1709 1971 00:40:18 23 - 4.0 24 Вишнякова Вероника БГУ б/р 1407 1989 00:40:49 24 Iю 2.0 25 Жильчик Кристина БГУФК II 1001 1988 00:40:55 25 - 1.0 26 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 00:42:00 26 - 0.0 27 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 00:42:03 27 - 0.0 28 Демко Елена БГУФК б/р 1583 1986 00:42:08 28 - 0.0 29 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1872 1957 00:43:03 29 - 0.0 30 Листопадская Елена МГТЭЦ-Орион II 1435 1990 00:44:01 30 ю.р. 0.0 31 Кубарко Анна Белая Русь б/р 1223 1993 00:44:03 31 ю.р. 0.0 32 Зык Марина БГУФК б/р 1674 1986 00:44:04 32 - 0.0 33 Симончик Алеся БГУФК б/р 1668 1986 00:44:08 33 - 0.0 34 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1671 1986 00:44:50 34 - 0.0 35 Зуева Карина БГУФК б/р 1673 1986 00:45:04 35 - 0.0 36 Сергеева Ирина Камволь Iю 1301 1992 00:45:08 36 ю.р. 0.0 37 Лагутко Оксана БГУФК б/р 1586 1986 00:45:52 37 - 0.0 38 Змачинская Юлия Жодино б/р 1426 1990 00:45:57 38 ю.р. 0.0 39 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1813 1959 00:46:05 39 - 0.0 40 Поборцева Светлана Трактор I 1864 1955 00:46:41 40 - 0.0 41 Воронец Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1704 1968 00:48:37 41 - 0.0 42 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 00:48:53 42 ю.р. 0.0 43 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1655 1984 00:49:29 43 - 0.0 44 Королева Галина БГУФК б/р 1560 1988 00:51:29 44 - 0.0 45 Качура Анна Контакт б/р 1324 1992 00:51:57 45 - 0.0 46 Марковская Инна БГУФК б/р 1562 1988 00:52:29 46 - 0.0 47 Балыкина Ольга БГУФК 1642 1986 00:52:47 46 0.0 48 Мороз Мария Контакт б/р 1323 1992 00:52:57 47 - 0.0 49 Сойко Ульяна Экстрим б/р 1696 1986 00:53:08 48 - 0.0 50 Фролова Александра БГУФК б/р 1570 1988 00:53:22 49 - 0.0 51 Пошиток Ольга БГУФК б/р 1564 1988 00:53:29 50 - 0.0 52 Бондаренко Юлия БГУФК 1643 1985 00:53:47 51 0.0 53 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1572 1988 00:54:22 51 - 0.0 54 Путырская Алеся БГУФК 1654 1985 00:54:47 53 0.0 55 Каменецкая Татьяна БГПУ б/р 1424 1989 00:54:56 52 - 0.0 56 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1561 1988 00:55:22 53 - 0.0 57 Курачева Ольга БГУФК 1652 1986 00:55:47 56 0.0 58 Ремень Елена БГУФК б/р 1565 1988 00:56:22 54 - 0.0 59 Дербень Анна БГУФК б/р 1567 1987 00:58:03 55 - 0.0 60 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 00:58:08 56 - 0.0 61 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1575 1988 00:58:39 57 - 0.0 62 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1563 1988 00:59:09 58 - 0.0 63 Китаева Вероника БГУФК б/р 1578 1988 00:59:45 59 - 0.0 64 Романенко Ольга БГУФК б/р 1677 1986 00:59:53 60 - 0.0 65 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1759 1963 01:00:00 61 - 0.0 66 Трофимович Ирина БГУФК б/р 1566 1988 01:00:09 62 - 0.0 67 Стаховская Наталья Надир б/р 1619 1986 01:00:11 63 - 0.0 68 Жигуновская Юлия ВЖИК II 1318 1992 01:01:00 64 - 0.0 69 Зельская Надежда БГУФК б/р 1543 1988 01:01:01 65 - 0.0 70 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1422 1989 01:01:09 66 - 0.0 71 Семашкевич Ольга Надир б/р 1625 1986 01:01:25 67 - 0.0 72 Локтева Марина Камертон б/р 1944 1940 01:01:59 68 - 0.0 73 Хиневич Людмила БГУФК б/р 1544 1988 01:02:03 69 - 0.0 74 Чумик Надежда БГУФК б/р 1571 1988 01:02:09 70 - 0.0 75 Черныш Алина Белая Русь б/р 1411 1990 01:02:17 71 - 0.0 76 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1559 1988 01:02:22 72 - 0.0 77 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1423 1989 01:03:09 73 - 0.0 78 Московских Евгения Надир б/р 1517 1987 01:03:16 74 - 0.0 79 Черноус Валерия БГУФК б/р 1542 1988 01:04:03 75 - 0.0 80 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1024 1976 01:04:05 76 - 0.0 81 Таболич Юлия Надир б/р 1626 1986 01:04:16 77 - 0.0 82 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1676 1986 01:04:22 78 - 0.0 83 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:05:22 79 - 0.0 84 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 01:06:15 80 - 0.0 85 Чернец Ольга Надир II 1620 1986 01:07:15 81 - 0.0 86 Воронецкая Оксана БГТУ б/р 1690 1886 01:07:23 82 - 0.0 87 Щерба Анна БГУФК II 1658 1985 01:09:47 83 - 0.0 88 Новик Наталья БГУФК б/р 1588 1986 01:10:04 84 - 0.0 89 Ерош Виктория БГУФК б/р 1648 1984 01:10:39 85 - 0.0 90 Головей Татьяна БГУФК б/р 1577 1988 01:11:04 86 - 0.0 91 Леонченко Татьяна Горизонт б/р 1684 1983 01:12:35 87 - 0.0 92 Горбунова Юлия БГУФК б/р 1645 1986 01:14:39 88 - 0.0 93 Гайдукевич Елена БГУФК б/р 1644 1985 01:15:39 89 - 0.0 94 Новодранова Наталья БГУФК б/р 1653 1985 01:16:47 90 - 0.0 95 Чигирь Анна БГУФК б/р 1657 1985 01:17:43 91 - 0.0 96 Каменчук Ольга БГУФК б/р 1650 1985 01:17:47 92 - 0.0 97 Баран Наталья БГУФК б/р 1545 1988 01:18:20 93 - 0.0 98 Алексеева Наталья БГУФК б/р 1641 1984 01:18:32 94 - 0.0 99 Битяй Оксана БГУФК б/р 1558 1988 01:18:56 95 - 0.0 100 Молявко Валерия Экстрим б/р 1533 1988 01:19:23 96 - 0.0 101 Захарова Татьяна БГУФК б/р 1649 1984 01:19:38 97 - 0.0 102 Козлова Юлия БГУФК б/р 1420 1989 01:19:56 98 - 0.0 103 Лопашов Александр Советский б/р 1319 1991 01:38:02 99 - 0.0 104 Юшкова Кристина Атлас ю.р. 1211 1994 01:47:56 100 - 0.0 105 Щерба Алеся Атлас Iю 1212 1994 01:48:56 101 - 0.0 106 Зубкова Галина МГТЭЦ б/р 1876 1954 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 104,4 баллов I - 111% - 0:30:30 II - 129% - 0:35:27 Iю - 154% - 0:42:19 ю.р. - 189% - 0:51:56
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 7 КП, 2.400 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Настя Атаман II 1237 1994 00:22:04 1 II 50.0 2 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1311 1992 00:23:22 2 II 45.0 3 Красильникова Людмила БГУ II 1856 1958 00:25:31 3 - 40.0 4 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1615 1979 00:25:57 4 - 38.0 5 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1869 1954 00:26:53 5 - 36.0 6 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:26:57 6 - 34.0 7 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:27:49 7 - 32.0 8 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:28:15 8 - 30.0 9 Обметко Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1871 1957 00:28:25 9 - 28.0 10 Шарангович Катя ФНК б/р 1470 1987 00:28:59 10 - 26.0 11 Косинец Надежда Эврика б/р 1234 1993 00:29:42 11 ю.р. 24.0 12 Максимчик Дина ФНК б/р 1598 1987 00:29:59 12 - 22.0 13 Олехнович Яна Эврика ю.р. 1233 1993 00:30:43 13 ю.р. 20.0 14 Хотянович Анна ФНК б/р 1469 1987 00:31:45 14 - 18.0 15 Кахненко Лилия Камволь б/р 1205 1993 00:31:57 15 ю.р. 16.0 16 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1943 1947 00:32:57 16 - 14.0 17 Поборцева Анастасия Трактор ю.р. 1317 1991 00:33:39 17 ю.р. 12.0 18 Кудло Марина ФОФКиТ б/р 1416 1989 00:34:51 18 ю.р. 10.0 19 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 00:35:30 19 ю.р. 8.0 20 Лышко Елена Трактор II 1809 1958 00:36:35 20 - 6.0 21 Жук Наталья Трактор I 1862 1957 00:42:40 21 - 5.0 22 Леневич Марина БГПУ б/р 1607 1986 00:43:21 22 - 4.0 23 Харитонкина Катя БГПУ б/р 1513 1987 00:44:06 23 - 3.0 24 Лагун Таня БГПУ б/р 1481 1987 00:45:11 24 - 2.0 25 Короневская Светлана ФОФКиТ б/р 1549 1988 00:47:10 25 - 1.0 26 Омельянович Наталья БГПУ б/р 1603 1986 00:47:33 26 - 0.0 27 Козубовская Татьяна ФОФКиТ б/р 1556 1987 00:48:10 27 - 0.0 28 Михновец Анна ФОФКиТ б/р 1417 1989 00:49:15 28 - 0.0 29 Бибарцева Дарья Атлас б/р 1214 1994 00:50:52 29 - 0.0 30 Романовская Ольга Колледж торг. б/р 1429 1989 00:58:46 30 - 0.0 31 Елизарова Екатерина ФОФКиТ б/р 1414 1989 00:59:24 31 - 0.0 32 Ярошинская Катя Колледж торг. б/р 1428 1989 00:59:44 32 - 0.0 33 Горяйнова Настя СШ 199 б/р 1136 1995 01:07:34 33 - 0.0 34 Осипенко Наталья ФНК б/р 1529 1987 01:10:04 34 - 0.0 35 Михалевич Алеся ФНК б/р 1467 1987 01:20:57 35 - 0.0 36 Стасевич Анна ФНК б/р 1468 1987 01:21:57 36 - 0.0 37 Лукша Татьяна ФНК б/р 1576 1988 01:22:57 37 - 0.0 38 Шобик Ольга ФНК б/р 3607 1986 01:23:57 38 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 26,6 баллов II - 111% - 0:24:29 Iю - 132% - 0:29:07 ю.р. - 162% - 0:35:44
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 5 КП, 1.700 км, нач.дист.: Лабчевский Алексей ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бокунович Елена ТК "Гелиос" б/р 1110 1995 00:24:21 1 ю.р. 40.0 2 Можар Виктория Камволь б/р 1140 1996 00:25:20 2 ю.р. 35.0 3 Ватутина Анна Гимназия 2 Iю 1312 1992 00:27:40 3 ю.р. 30.0 4 Усланина Галина Гимназия 2 б/р 1215 1993 00:37:43 4 - 28.0 5 Лоскутова Елена Гимназия 2 б/р 1216 1993 00:38:36 5 - 26.0 6 Прудник Александра Атлас б/р 1113 1998 00:42:20 6 - 24.0 7 Потапчук Катя Эврика б/р 1125 1995 00:53:06 7 - 22.0 8 Божек Елена Эврика б/р 1126 1995 00:54:39 8 - 20.0 9 Березовик Настя Маяк б/р 1128 1996 01:14:20 9 - 18.0 10 Малисанникова Рита Маяк б/р 1129 1995 01:16:20 10 - 16.0 11 Марковская Татьяна СШ 199 б/р 1132 1997 02:01:19 11 - 15.0 12 Портянко Женя СШ 199 б/р 1134 1998 02:08:47 12 - 14.0 13 Костюк Настя СШ 199 б/р 1135 1998 02:09:47 13 - 13.0 14 Сушенцова Наталья Атаман б/р 1141 1995 пп.11.11 - 0.0 15 Куприенко Настя Гимназия 2 б/р 1221 1994 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,8 баллов ю.р. - 123% - 0:29:57 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net