'Belarus 8 тур - Крыжовка
30 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2007
8 тур
25.04.2006 - Крыжовка


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 16 КП, 9.000 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беспалов Роман Белая Русь МС 92 1978 00:45:20 1 I 100.0 2 Шамшур Дмитрий БГУФК МС 51 1985 00:45:58 2 I 95.0 3 Солодкин Сергей БГУ МС 91 1984 00:49:20 3 I 90.0 4 Кунский Андрей Орион КМС 81 1980 00:49:52 4 I 85.0 5 Сахончик Александр БГУФК КМС 5 1988 00:54:00 5 I 82.0 6 Кухто Петр БГУ КМС 99 1981 00:54:20 6 I 79.0 7 Войцехович Руслан БГУ КМС 42 1986 00:54:42 7 I 76.0 8 Мурашко Андрей Орион КМС 707 1968 00:55:24 8 I 73.0 9 Шилак Алексей Орион КМС 3101 1977 00:55:50 9 I 70.0 10 Лычков Игорь БНТУ КМС 56 1983 00:56:22 10 I 67.0 11 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 6 1985 00:56:35 11 I 64.0 12 Василенок Владимир Орион КМС 764 1965 00:59:52 12 II 61.0 13 Канарский Валерий Орион КМС 879 1957 01:00:06 13 II 58.0 14 Шахметов Константин БНТУ КМС 80 1986 01:00:37 14 II 55.0 15 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 01:01:08 15 II 52.0 16 Минчуков Александр Камволь КМС 93 1973 01:02:12 16 II 50.0 17 Лаппо Никита БГУ II 415 1990 01:05:59 17 II 48.0 18 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 01:06:10 18 II 46.0 19 Маковский Анатолий Ориентир I 918 1950 01:09:06 19 II 44.0 20 Сушинский Андрей БГУФК КМС 12 1985 01:10:23 20 - 42.0 21 Грабовский Павел Фандок II 98 1985 01:10:59 21 - 40.0 22 Ластовский Иван Трактор б/р 663 1982 01:11:28 22 - 38.0 23 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" II 754 1964 01:11:55 23 - 36.0 24 Печко Андрей Ориентир б/р 97 1977 01:13:55 24 - 34.0 25 Касперович Александр БГУФК I 4 1988 01:16:09 25 - 32.0 26 Сосновский Сергей БНТУ I 3105 1986 01:16:20 26 - 30.0 27 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" II 532 1987 01:17:11 27 - 28.0 28 Шаблыко Антон Надир б/р 526 1987 01:17:44 28 - 26.0 29 Малахов Алексей Трактор б/р 664 1981 01:18:36 29 - 24.0 30 Попов Сергей Трактор I 821 1960 01:20:14 30 - 22.0 31 Костромин Олег БГУ б/р 2620 1984 01:24:12 31 - 20.0 32 Кадамов Александр Лично б/р 2624 1983 01:27:19 32 - 18.0 33 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 01:31:32 33 - 16.0 34 Прокопеня Алексей Атлас б/р 630 1979 01:32:53 34 - 14.0 35 Уваров Леонид Контакт-Орион II 577 1988 01:34:53 35 - 12.0 36 Драпеза Владимир БГУФК II 3 1988 01:39:30 36 - 10.0 37 Шершень Вадим Лично б/р 456 1990 02:12:19 37 - 8.0 38 Юревич Михаил БГПУ II 2619 1985 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 0:59:50 II - 154% - 1:09:48 Iю - 184% - 1:23:24
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 12 КП, 7.200 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хомич Игорь Эврика КМС 87 1985 00:41:45 1 I 80.0 2 Карелин Андрей Арго II 53 1973 00:46:36 2 II 75.0 3 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:49:28 3 II 70.0 4 Гоман Юрий Надир б/р 634 1986 00:49:29 4 II 65.0 5 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 00:50:26 5 II 62.0 6 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 00:50:33 6 II 59.0 7 Бондарович Андрей МГТЭЦ б/р 2557 1988 00:50:37 7 II 56.0 8 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 420 1990 00:50:57 8 II 53.0 9 Важник Александр Стандарт I 817 1958 00:51:19 9 II 50.0 10 Василевский Егор Знич I 409 1989 00:52:19 10 II 47.0 11 Морозов Андрей Белая Русь КМС 756 1964 00:52:45 11 - 44.0 12 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 00:52:47 12 - 41.0 13 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 00:54:54 13 - 38.0 14 Кручина Антон Камволь II 15 1984 00:56:30 14 - 35.0 15 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 00:56:32 15 - 32.0 16 Немененок Александр Пеленг-Вымпел б/р 760 1964 00:57:05 16 - 30.0 17 Киселев Иван БГУ б/р 33 1986 00:57:55 17 - 28.0 18 Мороз Иван Камертон II 874 1955 00:58:11 18 - 26.0 19 Матусевич Владимир Эврика II 351 1991 00:58:43 19 Iю 24.0 20 Нехай Генадий Стандарт II 909 1949 01:01:54 20 - 22.0 21 Савастюк Игорь Альтаир б/р 624 1979 01:02:16 21 - 20.0 22 Арбутович Евгений Маяк ю.р. 448 1990 01:02:29 22 Iю 18.0 23 Дробенков Вадим Эврика I 350 1992 01:05:23 23 ю.р. 16.0 24 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 865 1956 01:06:12 24 - 14.0 25 Кохановский Андрей Трактор II 702 1972 01:08:30 25 - 12.0 26 Кирищенко Павел Лично б/р 678 1979 01:08:54 26 - 10.0 27 Какунин Алексей Лично II 78 1975 01:14:28 27 - 8.0 28 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 01:15:31 28 - 6.0 29 Шехурдин Максим Надир б/р 636 1986 01:16:43 29 - 4.0 30 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 01:18:59 30 - 2.0 31 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 01:38:11 31 - 1.0 32 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 02:24:17 32 - 0.0 33 Кривцов Сергей Атлас б/р 412 1989 02:33:40 33 - 0.0 34 Иванов Виталий Атлас б/р 413 1989 02:34:41 34 - 0.0 35 Русаков Евгений б/р 885 1957 п.п.11.11 - 0.0 36 Клоповский Сергей Орион II 892 1955 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 99,4 баллов I - 108% - 0:45:05 II - 126% - 0:52:36 Iю - 150% - 1:02:37 ю.р. - 184% - 1:16:49
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 10 КП, 5.300 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хвойницкий Олег Белая Русь ю.р. 311 1992 00:34:12 1 II 65.0 2 Ходан Александр Немига-Норд I 530 1988 00:35:02 2 II 60.0 3 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 904 1952 00:37:23 3 II 55.0 4 Некипелов Алексей Контакт-Орион I 326 1991 00:38:40 4 II 52.0 5 Губчик Юрий БНТУ КМС 827 1962 00:38:48 5 II 49.0 6 Сорока Александр Лично б/р 83 1975 00:38:54 6 II 46.0 7 Басько Александр БГУФК б/р 671 1986 00:39:25 7 II 43.0 8 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 00:39:35 8 II 40.0 9 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 00:40:22 9 II 37.0 10 Маркулевич Александр Белая Русь I 542 1988 00:40:26 10 II 34.0 11 Коноплицкий Александр БГПУ II 2618 1986 00:40:33 11 II 31.0 12 Млечко Виталий БГУФК б/р 676 1984 00:41:22 12 II 29.0 13 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 00:43:38 13 - 26.0 14 Новак Александр Белая Русь I 807 1958 00:43:59 14 - 23.0 15 Минчук Алексей БГУФК б/р 673 1984 00:44:30 15 - 20.0 16 Юсиков Михаил БГУФК б/р 677 1986 00:44:31 16 - 18.0 17 Храмович Евгений БГУФК б/р 690 1985 00:44:34 17 - 16.0 18 Юрченко Леонид ВОВ б/р 855 1953 00:45:20 18 - 14.0 19 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 00:45:35 19 - 12.0 20 Довнар Дмитрий Пеленг-Вымпел II 906 1952 00:45:46 20 - 10.0 21 Жабенко Андрей БГПУ б/р 2540 1987 00:46:15 21 - 8.0 22 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:46:33 22 - 6.0 23 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 00:47:23 23 Iю 4.0 24 Запрудский Максим БГПУ б/р 695 1986 00:47:24 24 - 2.0 25 Шарейко Юрий Надир б/р 640 1986 00:47:28 25 - 1.0 26 Худенко Андрей Знич б/р 306 1991 00:48:32 26 Iю 0.0 27 Бицер Дмитрий ФНК б/р 510 1987 00:48:39 27 - 0.0 28 Гарлукевич Павел ФНК б/р 511 1987 00:49:20 28 - 0.0 29 Новолаев Сергей БНТУ КМС 883 1957 00:50:08 29 - 0.0 30 Ковальчук Виктор Стандарт II 949 1947 00:50:21 30 - 0.0 31 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 962 1937 00:50:34 31 - 0.0 32 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 815 1958 00:50:41 32 - 0.0 33 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 00:51:29 33 - 0.0 34 Клышко Егор Трактор б/р 661 1975 00:51:56 34 - 0.0 35 Пушин Юрий БГУФК б/р 566 1988 00:52:33 35 - 0.0 36 Бортновский Евгений БГУФК б/р 433 1989 00:53:28 36 ю.р. 0.0 37 Подлисских Валерий БГУФК б/р 825 1958 00:54:46 37 - 0.0 38 Сокурец Антон Надир б/р 633 1986 00:54:50 38 - 0.0 39 Гантарь Дмитрий БГУ б/р 63 1986 00:55:45 39 - 0.0 40 Липницкий Михаил ВЖИК б/р 872 1954 00:57:23 40 - 0.0 41 Колесник Александр БГУФК б/р 580 1988 00:59:23 41 - 0.0 42 Собалевский Денис БГПУ Iю 441 1989 00:59:52 42 ю.р. 0.0 43 Романович Евгений Трактор б/р 666 1976 01:00:49 43 - 0.0 44 Згаржельский Дмитрий БГУФК б/р 2603 1986 01:01:06 44 - 0.0 45 Марецкий Сергей БГУФК б/р 587 1988 01:01:24 45 - 0.0 46 Вабищевич Александр Надир б/р 528 1987 01:01:38 46 - 0.0 47 Лабуть Евгений БГУФК б/р 689 1985 01:02:00 47 - 0.0 48 Дорофейчик Александр БГУФК б/р 2509 1986 01:03:03 48 - 0.0 49 Паценко Сергей БГУФК б/р 582 1988 01:03:06 49 - 0.0 50 Кретов Егор БГУФК б/р 2520 1987 01:03:15 50 - 0.0 51 Новиков Олег БГУФК б/р 439 1989 01:04:17 51 - 0.0 52 Винель Виталий БГУФК б/р 685 1986 01:04:27 52 - 0.0 53 Михайлов Денис БГУФК б/р 2604 1986 01:05:02 53 - 0.0 54 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 01:07:50 54 - 0.0 55 Пудов Илья БГУФК б/р 590 1987 01:08:36 55 - 0.0 56 Гончар Владимир БГУФК б/р 2609 1984 01:08:50 56 - 0.0 57 Говорков Денис БГУФК б/р 2507 1986 01:09:37 57 - 0.0 58 Жанкевич Кирилл СШ 196 б/р 245 1993 01:10:39 58 - 0.0 59 Худяков Юрий СШ 196 б/р 273 1994 01:11:20 59 - 0.0 60 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 437 1989 01:11:56 60 - 0.0 61 Чалевич Олег БГУФК б/р 588 1988 01:12:01 61 - 0.0 62 Ешенко Алексей СШ 196 Iю 243 1993 01:12:19 62 - 0.0 63 Вашкевич Кирилл БГУФК б/р 467 1989 01:13:20 63 - 0.0 64 Вашинко Павел БГУФК б/р 584 1988 01:13:58 64 - 0.0 65 Добижа Артем СШ 196 б/р 244 1994 01:15:21 65 - 0.0 66 Лобосов Андрей БГУФК б/р 585 1988 01:16:40 66 - 0.0 67 Филонович Александр БГУФК б/р 2504 1987 01:18:49 67 - 0.0 68 Долмат Руслан БГУФК б/р 681 1986 01:19:48 68 - 0.0 69 Фильков Андрей БГУФК б/р 683 1986 01:21:30 69 - 0.0 70 Шешко Кирилл БГУФК б/р 684 1986 01:21:53 70 - 0.0 71 Ивановский Сергей БГУФК б/р 579 1988 01:28:28 71 - 0.0 72 Синицын Алексей Трактор б/р 667 1982 01:39:37 72 - 0.0 73 Богославский Артем Экстрим б/р 539 1988 01:55:50 73 - 0.0 74 Кривонос Владимир БГУФК б/р 675 1985 02:04:56 74 - 0.0 75 Герасименя Виктор БГУФК б/р 591 1988 п.п.11.11 - 0.0 76 Ерчак Сергей БГУФК б/р 672 1982 п.п.11.11 - 0.0 77 Захаревич Виталий БГУФК б/р 674 1986 п.п.11.11 - 0.0 78 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 2505 1987 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 96,7 баллов II - 126% - 0:43:05 Iю - 150% - 0:51:18 ю.р. - 184% - 1:02:55
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 8 КП, 4.000 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 00:28:50 1 II 50.0 2 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 00:29:22 2 II 45.0 3 Санников Сергей Заславль II 851 1955 00:30:32 3 II 40.0 4 Дробышевский Вячеслав Лично б/р 922 1949 00:31:00 4 II 38.0 5 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:31:08 5 II 36.0 6 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 00:32:00 6 II 34.0 7 Баранчук Виктор Трактор б/р 655 1981 00:32:42 7 II 32.0 8 Дардинский Николай ФНК б/р 548 1988 00:33:29 8 - 30.0 9 Дубовский Владимир ФНК б/р 649 1986 00:34:27 9 - 28.0 10 Карась Игорь Трактор I 875 1953 00:34:55 10 - 26.0 11 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:37:04 11 - 24.0 12 Супцельный Денис ФНК б/р 2615 1985 00:38:23 12 - 22.0 13 Кондратьев Владимир Белая Русь II 963 1938 00:43:02 13 - 20.0 14 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 00:44:09 14 - 18.0 15 Чухланцев Юрий СШ 196 Iю 242 1994 00:44:13 15 ю.р. 16.0 16 Амелько Иван Белая Русь б/р 426 1990 00:44:18 16 ю.р. 14.0 17 Крошевский Владимир Белая Русь б/р 427 1990 00:44:45 17 ю.р. 12.0 18 Балабанов Константин Альтаир б/р 617 1988 00:45:03 18 - 10.0 19 Сташкевич Михаил ФНК б/р 2614 1986 00:45:27 19 - 8.0 20 Мустайкин Виталий ФНК б/р 2613 1986 00:46:27 20 - 6.0 21 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 00:47:15 21 ю.р. 5.0 22 Леонов Артем ФНК б/р 2512 1987 00:47:25 22 - 4.0 23 Ходосевич Олег ФНК б/р 2616 1984 00:48:18 23 - 3.0 24 Кузьмич Алексей СШ 12 б/р 213 1993 00:49:12 24 - 2.0 25 Наневич Виталий БГПУ б/р 936 1988 00:49:19 25 - 1.0 26 Юревич Александр БГПУ Iю 440 1989 00:49:22 26 - 0.0 27 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 2525 1987 00:50:33 27 - 0.0 28 Галай Олег Камволь б/р 301 1992 00:51:08 28 - 0.0 29 Павлов Алексей МГТЭЦ-Орион ю.р. 202 1994 00:51:13 29 - 0.0 30 Шамрук Тимур МГТЭЦ-Орион ю.р. 201 1993 00:52:14 30 - 0.0 31 Ладутько Дмитрий ФНК б/р 512 512 00:54:45 31 - 0.0 32 Малиновский Сергей БГПУ б/р 631 1986 00:54:52 32 - 0.0 33 Ефимчик Игорь ФНК б/р 515 1987 00:55:01 33 - 0.0 34 Ковалев Владимир ВОВ б/р 903 1952 00:55:48 34 - 0.0 35 Олешкевич Иван ФНК б/р 513 1987 00:56:02 35 - 0.0 36 Исаев Игорь ФНК б/р 598 1987 00:57:32 36 - 0.0 37 Тавпеко Дмитрий Контакт-Орион II 578 1988 00:58:29 37 - 0.0 38 Блажевич Иван ФОФКиТ б/р 576 1987 00:59:30 38 - 0.0 39 Филипович Виктор СШ 12 б/р 215 1993 01:01:58 39 - 0.0 40 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 01:02:13 40 - 0.0 41 Сачук Саша СШ 199 б/р 262 1993 01:02:38 41 - 0.0 42 Жибуль Андрей СШ 199 б/р 263 1994 01:02:55 42 - 0.0 43 Ефимчик Николай СШ 12 б/р 214 1994 01:03:13 43 - 0.0 44 Яблонский Игорь ФОФКиТ б/р 432 1989 01:03:55 44 - 0.0 45 Пшеничный Максим СШ 199 б/р 265 1994 01:04:42 45 - 0.0 46 Шнек Евгений ФОФКиТ б/р 575 1988 01:04:57 46 - 0.0 47 Левкович Евгений СШ 199 б/р 261 1994 01:05:46 47 - 0.0 48 Вербицкий Вячеслав БГПУ б/р 2536 1987 01:06:56 48 - 0.0 49 Хламов Александр ФНК б/р 562 1987 01:07:50 49 - 0.0 50 Бондарь Николай СШ 199 б/р 264 1994 01:07:54 50 - 0.0 51 Башмаков Вадим БГПУ б/р 2534 1987 01:07:58 51 - 0.0 52 Волчек Евгений ФНК б/р 550 1988 01:08:47 52 - 0.0 53 Иващенко Дмитрий БГПУ б/р 696 1986 01:09:00 53 - 0.0 54 Журавский Максим СШ 199 б/р 267 1994 01:09:11 54 - 0.0 55 Баховчук Павел ФНК б/р 546 1988 01:09:52 55 - 0.0 56 Дорощук Анатолий ФНК б/р 547 1988 01:10:39 56 - 0.0 57 Костюкевич Андрей ФНК б/р 559 1987 01:11:29 57 - 0.0 58 Гриб Дмитрий ФНК б/р 552 1987 01:13:28 58 - 0.0 59 Котловский Александр ФНК б/р 650 1985 01:13:45 59 - 0.0 60 Потепкин Павел СШ 12 б/р 217 1994 01:13:46 60 - 0.0 61 Дмитрий Олег ФНК б/р 553 1987 01:14:26 61 - 0.0 62 Рыбаков Сергей Атаман Iю 354 1992 01:14:46 62 - 0.0 63 Зычков Арсений ФОФКиТ б/р 2601 1986 01:18:24 63 - 0.0 64 Стахович Дмитрий Пегас б/р 2551 1988 01:19:08 64 - 0.0 65 Сидорко Павел СШ 12 б/р 216 1993 01:29:10 65 - 0.0 66 Паньшин Роман Атаман б/р 190 1996 01:39:29 66 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39,8 баллов II - 114% - 0:32:52 Iю - 135% - 0:38:55 ю.р. - 166% - 0:47:51
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Юрок Антон БГУ I 524 1987 00:22:04 1 - 40.0 2 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:27:36 2 - 35.0 3 Прудник Максим Атлас б/р 155 1996 00:28:51 3 ю.р. 30.0 4 Волков Михаил ВЖИК б/р 908 1948 00:31:35 4 - 28.0 5 Ковалевский Сергей БГПУ б/р 2522 1988 00:36:05 5 - 26.0 6 Важник Юрий РЦТиКУМ б/р 250 1993 00:36:33 6 - 24.0 7 Филипов Кирилл СШ 199 б/р 176 1998 00:36:47 7 - 22.0 8 Ермолаев Иван СШ 199 б/р 171 1997 00:37:37 8 - 20.0 9 Михалевич Сергей Беглец б/р 531 1988 00:38:24 9 - 18.0 10 Бойко Павел СШ 199 б/р 169 1995 00:38:38 10 - 16.0 11 Ермолаев Федор СШ 199 б/р 172 1997 00:39:39 11 - 15.0 12 Тарасевич Павел РЦТиКУМ б/р 275 1993 00:41:23 12 - 14.0 13 Коробейко Евгений Атлас б/р 122 1996 00:43:45 13 - 13.0 14 Синькевич Костя Маяк б/р 166 1995 00:45:30 14 - 12.0 15 Сойко Сергей Маяк б/р 164 1995 00:46:24 15 - 11.0 16 Воркалов Олег Маяк б/р 167 1995 00:46:34 16 - 10.0 17 Конопелько Виталий Маяк б/р 168 1995 00:47:30 17 - 9.0 18 Колосовский Стас Эврика б/р 348 1991 00:54:15 18 - 8.0 19 Пупко Евгений Эврика б/р 347 1991 00:55:12 19 - 7.0 20 Аристов Максим Эврика б/р 259 1995 00:56:04 20 - 6.0 21 Юринок Макс Эврика б/р 258 1995 00:57:01 21 - 5.0 22 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 01:03:45 22 - 4.0 23 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 01:06:23 23 - 3.0 24 Кучинский Станислав Атлас б/р 156 1996 01:06:44 24 - 2.0 25 Забродский Валентин Камволь б/р 145 1995 01:07:47 25 - 1.0 26 Довгалев Вадим Атлас б/р 121 1996 01:08:00 26 - 0.0 27 Попковский Артем Камволь б/р 147 1995 01:08:34 27 - 0.0 28 Урбанович Никита Атлас б/р 162 1997 п.п.11.11 - 0.0 29 Хадаркевич Дмитрий ДЮКФП Столбцы б/р 222 1993 п.п.11.11 - 0.0 30 Пекарчик Саша СШ 196 б/р 241 1994 п.п.11.11 - 0.0 31 Мультан Владислав Эврика б/р 260 1995 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 14,6 баллов Iю - 123% - 0:27:08 ю.р. - 150% - 0:33:06
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 12 КП, 7.200 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1047 1974 00:46:44 1 I 100.0 2 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1027 1980 00:47:40 2 I 95.0 3 Некрашевич Татьяна Орион МС 1051 1980 00:48:02 3 I 90.0 4 Левчук Ольга Камволь МС 1702 1971 00:51:15 4 I 85.0 5 Барбашина Елена Белая Русь КМС 1410 1990 00:53:42 5 I 82.0 6 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1474 1987 00:54:59 6 I 79.0 7 Леонович Алла Камволь МС 1761 1961 00:55:04 7 I 76.0 8 Драк Ирина Немига-Норд МС 1023 1977 00:55:16 8 I 73.0 9 Клеменя Екатерина БГУФК I 1002 1987 00:57:11 9 I 70.0 10 Лебедева Людмила БГУ КМС 1802 1960 01:02:06 10 I 67.0 11 Горешнякова Надежда БГУФК I 1401 1989 01:09:19 11 II 64.0 12 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:10:42 12 II 61.0 13 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 1962 01:12:52 13 II 58.0 14 Жукова Ирина БГУФК б/р 1667 1986 01:15:56 14 - 55.0 15 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1666 1986 01:16:55 15 - 52.0 16 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 01:19:02 16 - 50.0 17 Бандарович Ирина Заславль II 1701 1971 01:21:04 17 - 48.0 18 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:22:44 18 - 46.0 19 Войтович Татьяна БГУ I 1855 1956 01:25:10 19 - 44.0 20 Ляпина Надежда Орион б/р 1945 1933 02:27:03 20 - 42.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 700,0 баллов I - 135% - 1:03:05 II - 158% - 1:13:50 Iю - 189% - 1:28:19
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 10 КП, 5.300 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион КМС 1707 1972 00:42:40 1 I 80.0 2 Гукова Мария Камволь МС 1473 1987 00:42:50 2 I 75.0 3 Никитина Татьяна Белая Русь I 1858 1957 00:44:12 3 I 70.0 4 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 1326 1991 00:45:05 4 I 65.0 5 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-Орион I 1331 1992 00:45:52 5 I 62.0 6 Казырко Галина БГУФК б/р 1685 1986 00:47:50 6 I 59.0 7 Евсикова Ирина Камволь МС 1007 1982 00:48:30 7 I 56.0 8 Галабурда Анна Альтаир I 1476 1988 00:50:23 8 I 53.0 9 Листопадская Елена МГТЭЦ-Орион II 1435 1990 00:53:37 9 II 50.0 10 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 00:53:52 10 II 47.0 11 Яньшина Людмила Белая Русь II 1860 1957 00:54:02 11 II 44.0 12 Булаткина Наталья БГУ Iю 1501 1988 00:55:19 12 II 41.0 13 Семашкевич Ольга Надир б/р 1625 1986 00:56:54 13 II 38.0 14 Акулич Мария Надир II 1621 1986 00:56:55 14 II 35.0 15 Стаховская Наталья Надир б/р 1619 1986 00:58:10 15 II 32.0 16 Скерло Наталья Надир б/р 1518 1987 00:58:17 16 II 30.0 17 Титенкова Ольга Лично б/р 1714 1968 00:58:45 17 II 28.0 18 Войтехович Елена Пеленг-Вымпел II 1816 1960 00:58:49 18 II 26.0 19 Таболич Юлия Надир б/р 1626 1986 00:58:50 19 II 24.0 20 Кретова Татьяна БГУФК б/р 1547 1988 00:59:03 20 II 22.0 21 Леонченко Татьяна Горизонт б/р 1684 1983 00:59:20 21 II 20.0 22 Вайнилович Лилия БГУ б/р 1503 1988 00:59:33 22 II 18.0 23 Ляхович Марина БГПУ I 1039 1985 00:59:57 23 II 16.0 24 Воронецкая Оксана БГТУ б/р 1690 1886 01:01:36 24 - 14.0 25 Барковская Наталья БГУ I 1803 1960 01:04:40 25 - 12.0 26 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:10:29 26 - 10.0 27 Савина Наталья Альтаир I 1020 1985 01:11:04 27 - 8.0 28 Молявко Валерия Экстрим б/р 1533 1988 01:13:17 28 - 6.0 29 Смоляк Жанна ВОВ II 1751 1965 01:14:50 29 - 4.0 30 Вишнякова Вероника БГУ б/р 1407 1989 01:24:54 30 - 2.0 31 Бужан Ирина БГУ КМС 1012 1986 01:43:04 31 - 1.0 32 Макатун Татьяна БГУФК б/р 1587 1986 п.п.11.11 - 0.0 33 Быкова Вероника БГУФК б/р 3601 1985 п.п.11.11 - 0.0 34 Сарока Елена БГУФК б/р 3603 1986 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 303,2 баллов I - 123% - 0:52:28 II - 142% - 1:00:35 Iю - 170% - 1:12:32
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 8 КП, 4.000 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Елена Арго I 1042 1974 00:34:12 1 II 65.0 2 Атаманович Настя Атаман II 1237 1994 00:36:02 2 II 60.0 3 Дорошко Дарья Знич I 1404 1989 00:36:12 3 II 55.0 4 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 00:37:23 4 II 52.0 5 Алексеева Ольга БНТУ I 1709 1971 00:38:34 5 II 49.0 6 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1024 1976 00:38:40 6 II 46.0 7 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:38:48 7 II 43.0 8 Бачило Ирина Трактор II 1029 1983 00:39:31 8 II 40.0 9 Свирская Вероника Знич I 1402 1989 00:39:32 9 II 37.0 10 Синельникова Анна Стандарт I 1811 1962 00:41:04 10 II 34.0 11 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 00:41:52 11 II 31.0 12 Жильчик Кристина БГУФК II 1001 1988 00:42:04 12 II 29.0 13 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1870 1955 00:44:02 13 II 26.0 14 Черныш Алина Белая Русь б/р 1411 1990 00:46:07 14 Iю 23.0 15 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 00:46:57 15 - 20.0 16 Некипелова Светлана Орион I 1706 1968 00:47:41 16 - 18.0 17 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 00:47:56 17 Iю 16.0 18 Фролова Александра БГУФК б/р 1570 1988 00:49:41 18 - 14.0 19 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1561 1988 00:50:40 19 - 12.0 20 Зинькевич Надежда БГУФК б/р 1419 1989 00:50:59 20 Iю 10.0 21 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1559 1988 00:51:42 21 - 8.0 22 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1423 1989 00:52:54 22 Iю 6.0 23 Пошиток Ольга БГУФК б/р 1564 1988 00:53:39 23 - 4.0 24 Трофимович Ирина БГУФК б/р 1566 1988 00:53:55 24 - 2.0 25 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1575 1988 00:54:37 25 - 1.0 26 Куранова Анна БГУФК б/р 1421 1989 00:54:44 26 ю.р. 0.0 27 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1563 1988 00:54:56 27 - 0.0 28 Демко Елена БГУФК б/р 1583 1986 00:55:10 28 - 0.0 29 Кижнерова Ирина БГУФК б/р 1660 1985 00:56:13 29 - 0.0 30 Лышко Елена Трактор II 1809 1958 00:56:21 30 - 0.0 31 Симончик Алеся БГУФК б/р 1668 1986 00:56:33 31 - 0.0 32 Марковская Инна БГУФК б/р 1562 1988 00:56:40 32 - 0.0 33 Глебец Марина БГУФК б/р 1672 1986 00:56:42 33 - 0.0 34 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1572 1988 00:56:44 34 - 0.0 35 Иванова Ольга Белая Русь б/р 1820 1960 00:57:07 35 - 0.0 36 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1573 1987 00:59:05 36 - 0.0 37 Шобик Ольга ФНК б/р 3607 1986 00:59:24 37 - 0.0 38 Дербень Анна БГУФК б/р 1567 1987 00:59:37 38 - 0.0 39 Лагутко Оксана БГУФК б/р 1586 1986 00:59:53 39 - 0.0 40 Лукша Татьяна ФНК б/р 1576 1988 01:00:28 40 - 0.0 41 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1869 1954 01:01:12 41 - 0.0 42 Стасевич Анна ФНК б/р 1468 1987 01:01:25 42 - 0.0 43 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 01:01:37 43 - 0.0 44 Михалевич Алеся ФНК б/р 1467 1987 01:02:27 44 - 0.0 45 Соболь Марина БГУФК б/р 1580 1988 01:02:42 45 - 0.0 46 Протасевич Ирина Надир II 1624 1986 01:02:50 46 - 0.0 47 Головей Татьяна БГУФК б/р 1577 1988 01:03:40 47 - 0.0 48 Чернец Ольга Надир II 1620 1986 01:03:53 48 - 0.0 49 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 01:05:49 49 - 0.0 50 Чумик Надежда БГУФК б/р 1571 1988 01:06:38 50 - 0.0 51 Максимчук Анна ФНК б/р 1597 1987 01:12:22 51 - 0.0 52 Шарангович Катя ФНК б/р 1470 1987 01:13:23 52 - 0.0 53 Костенкова Лолита Маяк б/р 1321 1992 02:11:36 53 - 0.0 54 Царик Антонина Маяк б/р 1322 1992 02:12:37 54 - 0.0 55 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1422 1989 п.п.11.11 - 0.0 56 Битяй Оксана БГУФК б/р 1558 1988 п.п.11.11 - 0.0 57 Китаева Вероника БГУФК б/р 1578 1988 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 126,0 баллов II - 132% - 0:45:08 Iю - 158% - 0:54:02 ю.р. - 194% - 1:06:20
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Колток Наталья БГПУ б/р 1605 1986 00:28:43 1 II 50.0 2 Жук Наталья Трактор I 1862 1957 00:28:43 1 II 50.0 3 Поборцева Светлана Трактор I 1864 1955 00:29:13 3 II 40.0 4 Власенко Ирина БГПУ б/р 1511 1988 00:29:44 4 II 38.0 5 Булицкая Людмила Трактор II 1861 1955 00:29:52 5 II 36.0 6 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:32:26 6 - 34.0 7 Былинович Александра ФНК б/р 1525 1987 00:34:52 7 - 32.0 8 Гончарова Татьяна ФНК б/р 1526 1987 00:35:54 8 - 30.0 9 Кушнерчик Анастасия БГУФК II 1004 1984 00:36:09 9 - 28.0 10 Колядич Мария ФНК б/р 1472 1988 00:36:10 10 - 26.0 11 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:36:30 11 - 24.0 12 Бобу Юлия ФНК б/р 1631 1986 00:36:51 12 - 22.0 13 Кушнерчик Екатерина БГУФК II 1005 1984 00:37:10 13 - 20.0 14 Астрамович Татьяна ФНК б/р 1524 1987 00:37:42 14 - 18.0 15 Поборцева Анастасия Трактор ю.р. 1317 1991 00:37:55 15 ю.р. 16.0 16 Осипенко Наталья ФНК б/р 1529 1987 00:38:48 16 - 14.0 17 Семеняка Анастасия Атаман ю.р. 1329 1992 00:39:00 17 ю.р. 12.0 18 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1902 1951 00:39:22 18 - 10.0 19 Высоцкая Дарья Атаман б/р 1328 1991 00:40:05 19 ю.р. 8.0 20 Прудник Александра Атлас б/р 1113 1998 00:42:12 20 ю.р. 6.0 21 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 00:42:15 21 ю.р. 5.0 22 Каменецкая Татьяна БГПУ б/р 1424 1989 00:42:38 22 ю.р. 4.0 23 Самусевич Настя Колледж торг. б/р 1433 1989 00:44:37 23 ю.р. 3.0 24 Лазарь Елена БГПУ I 1040 1985 00:45:20 24 - 2.0 25 Лагун Таня БГПУ б/р 1481 1987 00:46:18 25 - 1.0 26 Ярошинская Катя Колледж торг. б/р 1428 1989 00:46:39 26 - 0.0 27 Димиденко Ольга БГПУ II 1678 1977 00:48:34 27 - 0.0 28 Русецкая Светлана ФНК б/р 1698 1985 00:58:34 28 - 0.0 29 Леневич Марина БГПУ б/р 1607 1986 00:59:06 29 - 0.0 30 Елизарова Екатерина ФОФКиТ б/р 1414 1989 01:00:00 30 - 0.0 31 Бурачевская Анжела ФНК б/р 1591 1987 01:00:05 31 - 0.0 32 Новак Татьяна БГПУ б/р 1608 1986 01:00:35 32 - 0.0 33 Кудина Марина БГПУ б/р 1606 1986 01:01:00 33 - 0.0 34 Пляц Ирина ФНК б/р 1595 1987 01:01:04 34 - 0.0 35 Канюк Екатерина ФОФКиТ б/р 1415 1989 01:01:09 35 - 0.0 36 Гончеронок Екатерина ФНК б/р 1592 1987 01:01:59 36 - 0.0 37 Свиридова Ксения БГПУ б/р 1601 1986 01:02:02 37 - 0.0 38 Фридрик Светлана ФОФКиТ б/р 1557 1988 01:02:08 38 - 0.0 39 Рымонт Алена БГПУ б/р 1602 1986 01:02:36 39 - 0.0 40 Юшкова Кристина Атлас ю.р. 1211 1994 01:02:44 40 - 0.0 41 Шевцова Анна ФНК б/р 1596 1987 01:02:58 41 - 0.0 42 Щерба Алеся Атлас Iю 1212 1994 01:03:45 42 - 0.0 43 Юргель Наталья ФОФКиТ б/р 1554 1988 01:03:59 43 - 0.0 44 Короневская Светлана ФОФКиТ б/р 1549 1988 01:04:00 44 - 0.0 45 Сныткина Анна БГПУ б/р 1509 1988 01:05:32 45 - 0.0 46 Михновец Анна ФОФКиТ б/р 1417 1989 01:06:00 46 - 0.0 47 Пислякова Алена БГПУ б/р 1512 1987 01:06:34 47 - 0.0 48 Козлова Юлия БГУФК б/р 1420 1989 01:06:43 48 - 0.0 49 Дайлидко Ольга ФОФКиТ б/р 1413 1989 01:06:57 49 - 0.0 50 Микулич Оксана ФОФКиТ б/р 1552 1988 01:06:58 50 - 0.0 51 Гапаненок Екатерина ФОФКиТ б/р 1550 1988 01:07:57 51 - 0.0 52 Зенькович Полина ФНК б/р 1521 1988 01:08:07 52 - 0.0 53 Ивачина Дарья БГПУ б/р 1480 1987 01:08:12 53 - 0.0 54 Дылевич Светлана ФНК б/р 1527 1987 01:09:04 54 - 0.0 55 Еремеева Катя БГПУ б/р 1479 1988 01:09:26 55 - 0.0 56 Берновская Вера ФНК б/р 1520 1988 01:10:05 56 - 0.0 57 Шитко Александра Маяк б/р 1127 1995 01:23:29 57 - 0.0 58 Малисанникова Рита Маяк б/р 1129 1995 01:24:13 58 - 0.0 59 Олехнович Яна Эврика ю.р. 1233 1993 п.п.11.11 - 0.0 60 Исайко Анна Знич б/р 1308 1991 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 30,0 баллов II - 111% - 0:31:52 Iю - 132% - 0:37:54 ю.р. - 162% - 0:46:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Журавлева Татьяна --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1116 1997 00:25:33 1 - 40.0 2 Черник Глаша МГТЭЦ-Орион Iю 1105 1995 00:34:56 2 - 35.0 3 Васюкова Алеся МГТЭЦ-Орион б/р 1108 1997 00:36:15 3 - 30.0 4 Савчук Надя МГТЭЦ-Орион б/р 1107 1997 00:37:12 4 - 28.0 5 Новицкая Мария Белая Русь б/р 1114 1995 00:49:05 5 - 26.0 6 Косинец Надежда Эврика б/р 1234 1993 01:14:30 6 - 24.0 7 Божек Елена Эврика б/р 1126 1995 01:15:04 7 - 22.0 8 Жигалковская Татьяна МГТЭЦ-Орион Iю 1104 1998 01:48:51 8 - 20.0 9 Красновская Валерия СШ 196 б/р 1119 1997 п.п.11.11 - 0.0 10 Потапчук Катя Эврика б/р 1125 1995 п.п.11.11 - 0.0 --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин Влаимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net