'Belarus Зеленый Стадион 2015
5 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
2-й тур
5 апреля 2015, Зеленое (слева)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 19 КП, 10.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    396 1989 00:56:25      1 I     104    
   2 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    16 1990 00:56:56      2 I     103    
   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     18 1984 00:57:49      3 I     101    
   4 Журавлев Слава            КСО "Немига-Норд"    КМС   372 1976 01:00:21      4 I      97    
   5 Марков Виталий            ФСЦДиМ Ходан         КМС   201 1993 01:00:28      5 I      97    
   6 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   128 1985 01:01:41      6 I      95    
   7 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 01:04:03      7 I      91    
   8 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   167 1991 01:05:26      8 I      89    
   9 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 01:05:45      9 I      89    
  10 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     398 1994 01:05:56     10 I      89    
  11 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   408 1986 01:08:13     11 I      86    
  12 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:09:01     12 I      85    
  13 Егоров Дмитрий            Сафари               I     353 1987 01:10:05     13 I      83    
  14 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 01:10:59     14 I      82    
  15 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 01:14:04     15 II     79    
  16 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   141 1983 01:14:16     16 II     79    
  17 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   315 1993 01:14:45     17 II     78    
  18 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 01:15:23     18 II     77    
  19 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      32 1986 01:16:02     19 II     77    
  20 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      41 1985 01:16:21     20 II     76    
  21 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   361 1976 01:16:47     21 II     76    
  22 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 01:17:45     22 II     75    
  23 Самуськов Артур           СК "Пеленг-Вымпел"   I     181 1991 01:18:53     23 II     74    
  24 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:19:55     24 II     73    
  25 Егоров Сергей             Атлас                I      77 1964 01:21:04     25 II     72    
  26 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:23:03     26 II     70    
  27 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 01:23:15     27 II     70    
  28 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:23:57     28 II     70    
  29 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I      34 1981 01:25:32     29 III    68    
  30 Бобков Олег               "Белая Русь" ВАРБ    I     346 1995 01:26:17     30 III    68    
  31 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 01:26:22     31 III    68    
  32 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:27:47     32 III    67    
  33 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 01:28:13     33 III    66    
  34 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 01:29:28     34 III    65    
  35 Киселевский Влад          Белая Русь ВА РБ     б/р   198 1994 01:29:34     35 III    65    
  36 Алесiюк Барыс             КА "Баклан"          б/р   335 1979 01:29:34     35 III    65    
  37 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"        I     379 1961 01:30:08     37 III    65    
  38 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 01:30:22     38 III    65    
  39 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р   360 1975 01:30:42     39 III    64    
  40 Диденко Антон             Смолевичи            I     406 1974 01:32:32     40 III    63    
  41 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:33:29     41 III    62    
  42 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 01:38:53     42 III    59    
  43 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 01:43:41     43 -      56    
  44 Жылко Вячаслаў            КудыМы               б/р   156 1980 01:44:06     44 -      56    
  45 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   290 1982 01:46:01     45 -      55    
  46 Рожко Павел               КСО "Турлан"         б/р   147 1988 01:51:09     46 -      53    
  47 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 02:00:58     47 -      48    
  48 Сироткин Михаил           Белая Русь ВА РБ     б/р   289 1994 02:02:00     48 -      48    
  49 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 02:03:09     49 -      47    
  50 Синица Кирилл             Лично                б/р   261 1981 02:10:01     50 -      45    
  51 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р    24 1975 02:12:48     51 -      44    
  52 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   204 1994 02:12:52     52 -      44    
  53 Жмаков Юрий               Лично                б/р   386 1951 02:13:10     53 -      44    
  54 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 02:24:30     54 -      40    
  55 Печёнов Георгий           nadir-minsk.com      б/р   292 1975 02:59:40     55 -      33    
  56 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    37 1982 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
I     -  129%  -  1:12:47
II    -  150%  -  1:24:38
III   -  179%  -  1:41:00

М2, 18 КП, 8.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:55:29      1 I      72    
   2 Амеличкин Василий         Белая Русь ВАРБ      КМС   191 1986 00:57:54      2 I      69    
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:58:34      3 I      68    
   4 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      II    248 1977 00:58:39      4 I      68    
   5 Ходоренок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I      27 1988 00:58:45      5 I      68    
   6 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 01:04:03      6 II     62    
   7 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС   387 1983 01:04:32      7 II     62    
   8 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 01:12:27      8 II     55    
   9 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан         б/р   291 1974 01:12:44      9 II     55    
  10 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:13:49     10 III    54    
  11 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:15:41     11 III    53    
  12 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 01:16:16     12 III    52    
  13 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:16:49     13 III    52    
  14 Кручина Антон             Люсерж               б/р   407 1984 01:18:44     14 III    51    
  15 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6045 1948 01:21:33     15 III    49    
  16 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 01:24:01     16 III    48    
  17 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:24:46     17 III    47    
  18 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:26:50     18 III    46    
  19 Степанюк Максим           Лично                б/р     4 1971 01:27:02     19 III    46    
  20 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   196 1992 01:27:52     20 IIю    46    
  21 Голышев Павел             Лично                б/р   210 1986 01:28:22     21 IIю    45    
  22 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 01:32:00     22 IIю    44    
  23 Варкалов Олег             НСК ПП им.И.Сусанина Iю     98 1995 01:34:39     23 IIю    42    
  24 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    342 1985 01:37:06     24 IIю    41    
  25 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    214 1972 01:40:57     25 IIю    40    
  26 Шабад Александр           Лично                б/р    17 1971 01:53:33     26 -      35    
  27 Ствол Алексей             КСО "Турлан"         б/р    29 1987 01:53:52     27 -      35    
  28 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина б/р    44 1972 02:00:56     28 -      33    
  29 Орловский Александр       Лично                б/р   245 1953 02:02:01     29 -      33    
  30 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    42 1970 02:07:12     30 -      31    
  31 Мойсеюк Артем             Лично                б/р   400 1984 02:55:34     31 -      23    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 129,2 баллов
I     -  114%  -  1:03:16
II    -  132%  -  1:13:15
III   -  158%  -  1:27:40
IIю   -  194%  -  1:47:39

М3, 16 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:43:28      1 I      53    
   2 Сосновский Антон          Лично                б/р   421 1987 00:44:19      2 I      52    
   3 Кусков Павел              жодино               II    373 1977 00:46:07      3 II     50    
   4 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    II   4073 1997 00:46:29      4 II     50    
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 00:47:45      5 II     49    
   6 Макаров Вячеслав          Лично                б/р    49 1989 00:50:13      6 II     46    
   7 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   125 1973 00:50:20      7 II     46    
   8 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4087 1998 00:50:32      8 II     46    
   9 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 00:51:00      9 II     46    
  10 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 00:52:34     10 II     44    
  11 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 00:52:47     11 II     44    
  12 Домашевич Артем           КЛ "Баклан"          II    357 1988 00:53:03     12 II     44    
  13 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III  4088 1999 00:53:20     13 II     44    
  14 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 00:54:18     14 III    43    
  15 Строчук Дмитрий           БГМУ                 б/р  4077 1998 00:55:33     15 III    42    
  16 Тарасевич Тимофей         Гимназия 24          б/р  4168 1998 00:55:35     16 III    42    
  17 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р  4076 1998 00:55:40     17 III    42    
  18 Пилипенко Артур           СКО "Орион"          б/р  4089 1998 00:55:41     18 III    42    
  19 Качановский Евгений       Т-9                  б/р   150 1984 00:58:15     19 III    40    
  20 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю   6064 2003 00:58:38     20 III    40    
  21 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:59:52     21 III    39    
  22 Лагун Юрий                БГМУ                 б/р   287 1995 01:00:24     22 III    38    
  23 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 01:00:28     23 III    38    
  24 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:01:06     24 III    38    
  25 Голубович Игорь           Беглец               II    266 1962 01:01:32     25 III    38    
  26 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      Iю   4080 2001 01:01:33     26 III    38    
  27 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   III    30 1985 01:01:50     27 III    38    
  28 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 01:01:50     27 III    38    
  29 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     223 1951 01:02:33     29 III    37    
  30 Лазовенко Антон           Лично                б/р  4166 2000 01:02:35     30 III    37    
  31 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         I      76 1991 01:02:55     31 III    37    
  32 Васенцов Валерий          СК "Пеленг-Вымпел"   I     160 1957 01:04:21     32 IIю    36    
  33 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:05:02     33 IIю    36    
  34 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 01:05:07     34 IIю    36    
  35 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    45 1970 01:05:39     35 IIю    35    
  36 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 01:05:55     36 IIю    35    
  37 Антес Денис               КО "БГУ"             II    311 1982 01:06:25     37 IIю    35    
  38 Ляпчев Дмитрий            Белая Русь           б/р  4113 1998 01:06:27     38 IIю    35    
  39 Смирнов Александр         Лично                б/р   247 1957 01:06:37     39 IIю    35    
  40 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   258 1952 01:09:03     40 IIю    34    
  41 Марчанка Павел            Лично                б/р     3 1971 01:09:37     41 IIю    33    
  42 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948 01:13:40     42 IIю    32    
  43 Зятьков Антон             БГУФК                б/р   420 1992 01:13:50     43 IIю    31    
  44 Конопелько Виталий        НСК ПП им.И.Сусанина II    278 1995 01:14:14     44 IIю    31    
  45 Науменко Виктор           БГУФК                б/р   384 1995 01:14:24     45 IIю    31    
  46 Казакевич Руслан          "ЖГ"                 б/р   216 1996 01:15:35     46 IIю    31    
  47 Крайко Антон              Белая Русь           Iю   4114 1997 01:16:27     47 IIю    30    
  48 Русинович Иван            МАЗ                  б/р  6065 1949 01:17:46     48 IIю    30    
  49 Дегтяренко Владислав      "ЖГ"                 б/р   217 1996 01:18:34     49 -      30    
  50 Малькевич Димитрий        Абрис                б/р  4004 2001 01:19:50     50 -      29    
  51 Гурьев Николай            Камертон             II   6006 1946 01:19:55     51 -      29    
  52 Коржун Виталий            Лично                б/р   409 1990 01:22:43     52 -      28    
  53 Толпекин Игорь            Лично                б/р   412 1953 01:23:27     53 -      28    
  54 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    252 1954 01:24:56     54 -      27    
  55 Какунин Алексей           Лично                б/р   427 1975 01:25:22     55 -      27    
  56 Лысенко Валерий           Лично                II   6130 1949 01:25:27     56 -      27    
  57 Гарустовіч Леанід         б/к                  б/р   132 1955 01:25:54     57 -      27    
  58 Костунов Михаил           КО "ТрактОр"         б/р   382 1995 01:42:51     58 -      23    
  59 Молчанов Павел            лично                б/р   313 1986 01:48:30     59 -      21    
  60 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р  6001 1941 01:56:13     60 -      20    
  61 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 01:57:27     61 -      20    
  62 Томашев Валерий           лично                б/р  6113 1947 02:01:31     62 -      19    
  63 Чесноков Максим           Лично                б/р   221 1985 пп 20.12        -       -    
  64 Дубовский Андрей          Лично                б/р   359 1989 пп 20.12        -       -    
  65 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     428 1986 пп 20.12        -       -    
  66 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 пп 20.12        -       -    
  67 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 67,6 баллов
I     -  105%  -  0:45:39
II    -  123%  -  0:53:28
III   -  146%  -  1:03:28
IIю   -  179%  -  1:17:49

М4, 10 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуков Алексей             Лично                II    105 1983 00:25:33      1 II     30    
   2 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 00:29:15      2 III    26    
   3 Бабук Александр           ВЖИК                 II    195 1963 00:29:24      3 III    26    
   4 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:30:27      4 III    25    
   5 Велесницкий Виктор        Белая Русь ВАРБ      II    364 1994 00:30:34      5 III    25    
   6 Федосенко Игорь           ОК "Пралеска"        б/р    53 1959 00:30:40      6 III    25    
   7 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 00:30:46      7 III    25    
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:31:27      8 III    24    
   9 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     274 1951 00:32:45      9 III    23    
  10 Знак Игорь                Лично                III   411 1963 00:32:59     10 III    23    
  11 Баранов Геннадий          Лично                I     142 1960 00:33:42     11 III    23    
  12 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    51 1962 00:34:03     12 III    22    
  13 Абромчик Геннадий         "Семита"             б/р   328 1958 00:34:13     13 III    22    
  14 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 00:34:14     14 III    22    
  15 Гуринович Сергей          Лично                б/р   429 1951 00:34:25     15 III    22    
  16 Федюшкин Павел            МГТЭЦ                II   4106 1999 00:35:21     16 IIю    22    
  17 Красильников Виктор       БГУ                  II   6119 1948 00:37:35     17 IIю    20    
  18 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 00:37:41     18 IIю    20    
  19 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 00:38:02     19 IIю    20    
  20 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 00:38:15     20 IIю    20    
  21 Барсук Сергей             Лично                б/р   286 1970 00:38:45     21 IIю    20    
  22 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:39:10     22 IIю    19    
  23 Неверович Дмитрий         СОБ                  б/р   260 1978 00:39:37     23 IIю    19    
  24 Сергеенко Сергей          КСО "Турлан"         б/р    91 1990 00:40:10     24 IIю    19    
  25 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:40:15     25 IIю    19    
  26 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 00:41:17     26 IIю    18    
  27 Феденко Владимир          лично                II    168 1965 00:42:25     27 IIю    18    
  28 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:42:50     28 -      18    
  29 Сорокин Петр              ВЖИК                 б/р  6066 1949 00:42:51     29 -      18    
  30 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"       б/р  4094 2001 00:43:06     30 -      18    
  31 Катлеров Павел            БГУ                  II    307 1979 00:44:28     31 -      17    
  32 Пахомов Юрий              Уручье-Гимназия №2   IIю   136 1961 00:44:49     32 -      17    
  33 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   263 1953 00:45:40     33 -      17    
  34 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:48:02     34 -      16    
  35 Жизневский Георгий        Лично                б/р    58 1955 00:48:13     35 -      16    
  36 Мосензон Михаил           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  6073 1947 00:48:19     36 -      16    
  37 Дубовцев Денис            Зеленая Фея          б/р   267 1981 00:48:50     37 -      16    
  38 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:50:28     38 -      15    
  39 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 00:51:13     39 -      15    
  40 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4038 2002 00:51:23     40 -      15    
  41 Рунец Иван                ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4040 2002 00:51:38     41 -      15    
  42 Титов Олег                лично                б/р   121 1971 00:53:10     42 -      14    
  43 Сальников Вячеслав Иванов лично                б/р  6008 1939 00:54:01     43 -      14    
  44 Кондратеня Артур          "Белая Русь" ВАРБ    II    273 1996 00:55:10     44 -      14    
  45 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   139 1982 00:55:12     45 -      14    
  46 Пышкин Никита             МГТЭЦ-Колледж        б/р  4028 2000 00:55:34     46 -      14    
  47 Макаревич Василий         СКО "Орион"          б/р   275 1961 00:58:24     47 -      13    
  48 Делендик Михаил           КСО "Турлан"         б/р    89 1959 00:59:40     48 -      13    
  49 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 01:00:01     49 -      13    
  50 Кащенко Игорь             КСО "Турлан"         б/р    93 1958 01:00:05     50 -      13    
  51 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4050 2001 01:00:17     51 -      13    
  52 Шевелёв Вячеслав          МГТЭЦДиМ             б/р  4167 1999 01:01:10     52 -      12    
  53 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 01:03:16     53 -      12    
  54 Чернов Виктор             Ветераны троп        б/р  6092 1944 01:06:53     54 -      11    
  55 Примачёнок Захар          МГТЭЦ                б/р  6105 2003 01:08:06     55 -      11    
  56 Лукьянцев Артём           Эврика               б/р  6107 2003 01:08:09     56 -      11    
  57 Волчек Максим             РЦЭиК                б/р  4121 1998 01:18:05     57 -      10    
  58 Соколевский Дмитрий       Эврика-Атаман        б/р  4108 2002 01:19:02     58 -      10    
  59 Кулешов Арсений           Абрис                б/р  4007 1999 01:23:23     59 -       9    
  60 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р   173 1954 пп 20.12        -       -    
  61 Лазарев Кирилл            БНТУ                 III   179 1993 пп 20.12        -       -    
  62 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 пп 20.12        -       -    
  63 Алиев Владислав           Абрис                б/р  4005 1997 пп 20.12        -       -    
  64 Мельницкий Артем          Абрис                б/р  4006 2001 пп 20.12        -       -    
  65 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленинского р- II   4105 1998 пп 20.12        -       -    
  66 Какунин Олег              КСО "Белая Русь"     б/р  6104 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 39,2 баллов
II    -  114%  -  0:29:08
III   -  135%  -  0:34:30
IIю   -  166%  -  0:42:25

М5, 9 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Алексей            КСО "Березино"       I    4056 1999 00:29:08      1 II     30    
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 00:34:32      2 III    25    
   3 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     227 1982 00:39:29      3 IIю    22    
   4 Король Артем              КО "Трактор"         б/р  4055 1998 00:39:31      4 IIю    22    
   5 Дайлид Сергей             Лично                б/р   326 1983 00:41:55      5 IIю    21    
   6 Иванов Данила             МГТЭЦ-Виктория       II   4075 1999 00:43:04      6 IIю    20    
   7 Мурашко Николай           Лично                II   6131 1948 00:43:53      7 IIю    20    
   8 Малафеев Иван             КЛ "Баклан"          б/р   388 1983 00:44:57      8 IIю    19    
   9 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:45:33      9 IIю    19    
  10 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 00:49:18     10 -      18    
  11 Шинкевич Юрий             Лично                б/р   100 1985 00:50:51     11 -      17    
  12 Крюков Владимир           КСО "Немига-Норд"    б/р   403 1962 00:52:00     12 -      17    
  13 Волосач Денис             КСО " Лось"          б/р  6115 2003 00:53:45     13 -      16    
  14 Лощинский Саша            КСО " Лось"          б/р  6116 2003 00:54:52     14 -      16    
  15 Исаев Дмитрий             Знич                 б/р  4129 2001 00:56:40     15 -      15    
  16 Анисимов Алексей          Знич                 б/р  4128 2000 00:57:06     16 -      15    
  17 Гончар Денис              Лично                б/р    82 1984 01:12:20     17 -      12    
  18 Шаблинский Антон          МГТЭЦ                б/р  6106 2003 01:42:25     18 -       8    
  19 Никитин Борис             лично                б/р   402 1982 01:45:31     19 -       8    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 32,8 баллов
II    -  114%  -  0:33:13
III   -  135%  -  0:39:20
IIю   -  166%  -  0:48:22

М6, 8 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубович Юрий            Беглец               II    265 1967 00:23:30      1 III    15    
   2 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 00:28:15      2 IIю    12    
   3 Коголенок Андрей          Уручье-Гимназия №2   IIю  4014 2002 00:33:57      3 -      10    
   4 Войтик Алексей            Немига-Норд          б/р  4165 2001 00:34:24      4 -      10    
   5 Новицкий Сергей           ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  6061 2003 00:36:25      5 -      10    
   6 Голубович Янка            Беглец               б/р  4072 2000 00:36:31      6 -      10    
   7 Карпенков Михаил          БГУ                  б/р   264 1990 00:37:16      7 -       9    
   8 Терехов Никита            Контакт              б/р  4140 2001 00:39:16      8 -       9    
   9 Иванов Владислав          Контакт              б/р  4139 2001 00:39:49      9 -       9    
  10 Шемет Степан              Лично                б/р   323 1961 00:41:28     10 -       8    
  11 Миранович Даниил          Лично                б/р  6138 2003 00:42:51     11 -       8    
  12 Меляшевич Егор            КО "Трактор"         б/р  6074 2006 00:44:16     12 -       8    
  13 Докучаев Даниил           Знич                 б/р  6072 2005 00:44:34     13 -       8    
  14 Василенко Георгий         Знич                 б/р  6071 2007 00:47:31     14 -       7    
  15 Вашкевич Вячеслав         КСО "Турлан"         б/р   418 1996 00:51:31     15 -       7    
  16 Вашкевич Валерий          КСО "Турлан"         б/р   419 1973 00:52:04     16 -       7    
  17 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р  6023 2006 00:52:33     17 -       7    
  18 Фунт Вадим                ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  6055 2005 00:53:43     18 -       7    
  19 Павлючук Тимофей          Лично                б/р  6075 2005 00:57:16    в/к -       -    
  20 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 00:57:47     19 -       6    
  21 Бойцов Владимир           Уручье-Гимназия №2   б/р  6031 2005 01:05:54     20 -       5    
  22 Бойцов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р  4022 2002 01:05:57     21 -       5    
  23 Азаренко Костя            КСО " Лось"          б/р  6117 2003 01:23:44     22 -       4    
  24 Лисаченко Денис           МГТЭЦ                б/р  4107 2002 пп 20.12        -       -    
  25 Залевский Александр       Эврика-Атаман        б/р  6132 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
III   -  111%  -  0:26:06
IIю   -  135%  -  0:31:44

М7, 5 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6041 2004 00:14:35      1 -       9    
   2 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"          б/р  6042 2007 00:14:58      2 -       9    
   3 Молош Артем               Белая Русь           б/р  6109 2004 00:18:43      3 -       7    
   4 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"       б/р  6098 2007 00:19:19      4 -       7    
   5 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 00:25:01      5 -       5    
   6 Храпуненко Егор           МГТЭЦ "Семита"       б/р  6101 2006 00:25:47      6 -       5    
   7 Поддубный Мишка           лично                б/р  6078 2009 00:26:35      7 -       5    
   8 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6014 2005 00:29:45      8 -       5    
   9 Сакович Артем             Немига-Норд          б/р  6129 2004 00:29:47      9 -       5    
  10 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ            б/р  6036 2005 00:31:04     10 -       4    
  11 Михалко Данила            Лично                б/р  6136 2003 00:33:17     11 -       4    
  12 Будкевич Алексей          Лично                б/р  6137 2009 00:36:41     12 -       4    
  13 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 00:36:56     13 -       4    
  14 Запорожченко Максим       Лично                б/р  6122 2011 00:39:40    в/к -       -    
  15 Макаров Максим            Лично                б/р  4154 2002 00:45:31     14 -       3    
  16 Клиницкий Иван            Лично                б/р  6128 2005 00:45:38     15 -       3    
  17 Арашинский Артем          Немига-Норд          б/р  4164 2001 00:48:28     16 -       3    
  18 Какунин Артем             Лично                б/р  6139 2007 00:49:08     17 -       3    
  19 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман        б/р  6133 2005 00:49:35     18 -       3    
  20 Романовский Руслан        Эврика-Атаман        б/р  6134 2005 00:49:41     19 -       3    
  21 Соснович Владислав        МГТЭЦ                б/р  6100 2005 00:50:09     20 -       3    
  22 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net     б/р  6002 2011 01:00:43     21 -       2    
  23 Алесіюк Ілля              КА "Баклан"          б/р  6126 2010 01:01:18     22 -       2    
  24 Алесіюк Зміцер            КА "Баклан"          б/р  6127 2012 01:02:07     23 -       2    
  25 Зубович Станислав         Ветераны троп        б/р  6086 1942 01:13:12     24 -       2    
  26 Вашкевич Виктор           КСО "Белая Русь"     б/р  6123 2004 01:28:34     25 -       2    
  27 Вяль Михаил               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6070 2003 01:36:04     26 -       1    
  28 Новиков Данила            Эврика-Атаман        б/р  6135 2005 01:43:08     27 -       1    
  29 Антихович Евгений         КСО "Белая Русь"     б/р   226 1982 пп 20.12        -       -    
  30 Стрижевич Игорь           Лично                б/р  6121 2012 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж1, 19 КП, 10.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:15:06      1 -     133    
   2 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             I    2040 1991 01:43:46      2 -      96    
   3 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 01:49:58      3 -      91    
   4 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС  2701 1992 01:50:50      4 -      90    
   5 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 02:03:39      5 -      81    
   6 Чеснокова Надежда         Лично                б/р  2158 1988 02:14:55      6 -      74    
   7 Черкас Василиса           КО "БГУ"             б/р  2163 1995 02:20:20      7 -      71    
   8 Саламевіч Кацярына        КудыМы               б/р  2114 1989 02:47:32      8 -      60    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 18 КП, 8.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС   2259 1992 00:56:14      1 I     122    
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС   2159 1983 01:00:19      2 I     114    
   3 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС   2156 1988 01:02:14      3 I     110    
   4 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 01:04:17      4 I     107    
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2208 1980 01:04:43      5 I     106    
   6 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 01:08:04      6 I     101    
   7 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I    2056 1977 01:18:35      7 II     87    
   8 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:28:21      8 III    78    
   9 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:33:49      9 III    73    
  10 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:51:09     10 -      62    
  11 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:52:03     11 -      61    
  12 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        б/р  2066 1960 02:00:39     12 -      57    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 484,0 баллов
I     -  129%  -  1:12:33
II    -  150%  -  1:24:21
III   -  179%  -  1:40:40

Ж3, 16 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Вероника           КСО БНТУ             МС   2254 1991 00:51:07      1 I      78    
   2 Левчук Ольга              лично                I    2127 1971 00:53:09      2 I      75    
   3 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан         б/р  2188 1994 00:54:45      3 I      73    
   4 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    5005 1997 00:54:57      4 I      72    
   5 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС  2244 1992 00:55:10      5 I      72    
   6 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      II   2061 1962 00:59:39      6 I      67    
   7 Юрок Iрына                КА БДУ               КМС  2120 1986 01:01:41      7 II     64    
   8 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I    2083 1977 01:02:37      8 II     64    
   9 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2060 1982 01:03:49      9 II     62    
  10 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 01:03:58     10 II     62    
  11 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 01:04:00     11 II     62    
  12 Карніловіч Воля           Люсерж               I    2151 1992 01:04:13     12 II     62    
  13 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II   5004 1997 01:04:52     13 II     61    
  14 Григорьева Ольга          Люсерж               I    2085 1990 01:05:35     14 II     61    
  15 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 01:06:17     15 II     60    
  16 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 01:07:25     16 II     59    
  17 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II   2174 1994 01:07:27     17 II     59    
  18 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 01:09:46     18 II     57    
  19 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 01:11:02     19 III    56    
  20 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 01:14:26     20 III    53    
  21 Горидовец Ирина           Альтаир              б/р  2039 1986 01:15:08     21 III    53    
  22 Бабич Ольга               Простор              б/р  2278 1981 01:17:04     22 III    52    
  23 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:17:05     23 III    52    
  24 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         б/р  2024 1989 01:18:57     24 III    50    
  25 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 01:22:28     25 III    48    
  26 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:25:18     26 -      47    
  27 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 01:30:11     27 -      44    
  28 Суховерхая Татьяна        Лично                б/р  2270 1986 01:30:13     28 -      44    
  29 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:33:06     29 -      43    
  30 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:39:56     30 -      40    
  31 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р  2084 1981 01:41:02     31 -      39    
  32 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   Iю   2003 1991 01:41:59     32 -      39    
  33 Ладыженко Наталия         МГТЭЦДиМ             б/р  2070 1988 01:43:42     33 -      38    
  34 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:44:40     34 -      38    
  35 Бурков Сергей             Лично                б/р   426 1995 01:54:32     35 -      35    
  36 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 02:00:28     36 -      33    
  37 Душкова Маргарита         Абрис                б/р  5121 1999 02:00:53     37 -      33    
  38 Овсяник Наталья           Лично                б/р  2143 1980 пп 20.12        -       -    
  39 Стрижевич Александра      Лично                б/р  2187 1981 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 213,2 баллов
I     -  120%  -  1:01:21
II    -  138%  -  1:10:33
III   -  166%  -  1:24:52

Ж4, 10 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Елена           СКО "Орион"          б/р  2206 1973 00:29:25      1 II     44    
   2 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I    2037 1965 00:32:25      2 II     40    
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:32:33      3 II     40    
   4 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                б/р  5127 1999 00:34:35      4 III    38    
   5 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7019 1953 00:36:24      5 III    36    
   6 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5061 2000 00:36:43      6 III    36    
   7 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 00:37:01      7 III    35    
   8 Попкова Татьяна           Немига Норд          б/р  2272 1976 00:37:21      8 III    35    
   9 Танянская Полина          МГТЭЦ                б/р  5129 1997 00:38:38      9 III    34    
  10 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:38:52     10 III    34    
  11 Барсук Елена              Лично                II   2189 1973 00:39:36     11 III    33    
  12 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:39:36     11 III    33    
  13 Борушко Лилия             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2231 1964 00:39:53     13 IIю    33    
  14 Ермак Мария               МГЛУ                 КМС  2079 1989 00:41:24     14 IIю    32    
  15 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         б/р  2242 1969 00:41:25     15 IIю    32    
  16 Король Ольга              КО "Трактор"         II   2148 1972 00:41:30     16 IIю    31    
  17 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2035 1964 00:41:41     17 IIю    31    
  18 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5120 2001 00:41:44     18 IIю    31    
  19 Иванова Елизавета         Абрис                б/р  5056 2001 00:42:05     19 IIю    31    
  20 Крупеня Екатерина         МГПТК кулинарии      б/р  2230 1994 00:42:05     19 IIю    31    
  21 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:43:46     21 IIю    30    
  22 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III  2122 1994 00:43:47     22 IIю    30    
  23 Титова Светлана           лично                б/р  2088 1970 00:44:46     23 IIю    29    
  24 Синельникова Анна         СК Стандарт          II   2169 1962 00:46:13     24 IIю    28    
  25 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:46:42     25 IIю    28    
  26 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан         б/р  5109 2001 00:46:46     26 IIю    28    
  27 Брок Елена                Люсерж               б/р  2279 1961 00:47:14     27 IIю    28    
  28 Абромчик Анастасия        "Семита"             б/р  2229 1991 00:47:28     28 IIю    28    
  29 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:47:36     29 IIю    27    
  30 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2243 1959 00:47:39     30 IIю    27    
  31 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5084 2000 00:48:07     31 IIю    27    
  32 Качанова Елена            СК "Пеленг-Вымпел"   II   7074 1954 00:48:15     32 IIю    27    
  33 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ     Iю   5016 2002 00:48:30     33 IIю    27    
  34 Горбачева Оксана          OC "Silwan Liuks"    III  2029 1994 00:49:05     34 -      27    
  35 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 00:49:22     35 -      26    
  36 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 00:49:35     36 -      26    
  37 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7011 1952 00:50:40     37 -      26    
  38 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  5079 2000 00:51:39     38 -      25    
  39 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 00:52:13     39 -      25    
  40 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II   2043 1958 00:53:41     40 -      24    
  41 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»    б/р  7015 1951 00:54:45     41 -      24    
  42 Толкачева Екатерина       МГТЭЦ "Семита"       IIю  5119 2001 00:57:19     42 -      23    
  43 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         III  2177 1958 00:57:35     43 -      23    
  44 Стрелец Ира               МГПТК кулинарии      б/р  5138 1997 00:57:56     44 -      23    
  45 Василенок Мария           СКО "Орион"          II   5122 1999 00:58:27     45 -      22    
  46 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 00:59:19     46 -      22    
  47 Делендик Елена            КСО "Турлан"         б/р  2055 1990 01:00:46     47 -      22    
  48 Некипелова Светлана       СКО "Орион"          II   2203 1968 01:02:23     48 -      21    
  49 Рогач Анастасия           Эврика               б/р  5128 2000 01:03:49     49 -      20    
  50 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  7083 1955 01:03:50     50 -      20    
  51 Мастыко Валентина         МАЗ                  б/р  2134 1957 01:06:33     51 -      20    
  52 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман         б/р  7085 2003 01:07:23     52 -      19    
  53 Русинович Галина          МАЗ                  б/р  7059 1950 01:07:46     53 -      19    
  54 Олехнович Наталья         Крок                 б/р  2269 1958 01:09:06     54 -      19    
  55 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:23:12     55 -      16    
  56 Локтева Ирина             Камертон             б/р  7004 1940 01:23:21     56 -      16    
  57 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  7073 1953 01:28:35     57 -      15    
  58 Забавина Маргарита        МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  2271 1996 01:47:00     58 -      12    
  59 Шалина Юлия               Лично                б/р  2146 1990 02:12:54     59 -      10    
  60 Захаренко Анна            Лично                б/р  2106 1992 02:13:17     60 -      10    
  61 Лямина Ульяна             Абрис                б/р  5009 1998 пп 20.12        -       -    
  62 Лазарчик Ксения           ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  7054 2003 пп 20.12        -       -    
  63 Рудович Полина            ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  7101 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 37,8 баллов
II    -  114%  -  0:33:33
III   -  135%  -  0:39:43
IIю   -  166%  -  0:48:50

Ж5, 9 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свирская Вероника         БГУ                  II   2014 1989 00:35:14      1 III    42    
   2 Тарасевич Полина          Гимназия 24          б/р  5165 1998 00:37:39      2 III    39    
   3 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2052 1991 00:46:18      3 IIю    32    
   4 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю   5054 1999 00:50:45      4 -      29    
   5 Шинкевич Екатерина        Лично                б/р  2062 1987 00:50:53      5 -      29    
   6 Грецкая Анастасия         КСО " Лось"          б/р  2264 1984 00:53:48      6 -      28    
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987 00:56:21      7 -      26    
   8 Гибульская Зоя            Лично                б/р  7100 1951 01:29:54      8 -      16    
   9 Метельская Марина         Камертон             б/р  2011 1971 01:42:29      9 -      14    
  10 Тимошенко Надежда         Лично                б/р  2273 1987 01:45:30     10 -      14    
  11 Шаблинская Екатерина      Лично                б/р  2281 1979 01:48:50     11 -      14    
  12 Корзун Нина               БГМУ                 б/р  5164 1997 02:40:26     12 -       9    
  13 Ярцева Наталья            СКО "Орион"          б/р  2280 1974 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
III   -  111%  -  0:39:07
IIю   -  135%  -  0:47:34

Ж6, 8 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         БГУ                  II   2199 1981 00:27:30      1 III    22    
   2 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  5060 2002 00:28:11      2 III    21    
   3 Шеремет Диана             Уручье-Гимназия №2   IIю  5059 2001 00:34:01      3 IIю    18    
   4 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:38:37      4 -      16    
   5 Новикова Анастасия        КЛ "Баклан"          б/р  2283 1983 00:40:05      5 -      15    
   6 Лукичева Лидия            РЦЭиК                б/р  7090 1948 00:43:32      6 -      14    
   7 Панкова Анастасия         Гелиос               б/р  7103 2004 00:44:53      7 -      13    
   8 Сомова Варя               КСО " Лось"          б/р  7098 2003 00:49:31      8 -      12    
   9 Школьникова Софья         Лично                б/р  7102 1953 00:53:33      9 -      11    
  10 Судник Вера               КСО " Лось"          б/р  7094 2004 00:56:50     10 -      11    
  11 Стефанович Эльвира        КСО " Лось"          б/р  7093 2004 01:00:39     11 -      10    
  12 Якубович Светлана         Лично                б/р  2201 1960 01:08:07     12 -       9    
  13 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5057 2002 01:09:12     13 -       9    
  14 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 01:09:23     14 -       9    
  15 Вашкевич Татьяна          КСО "Турлан"         б/р  2248 1975 01:13:47     15 -       8    
  16 Орловская Лолита          МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5089 2001 01:35:45     16 -       6    
  17 Сорока Кристина           КСО "Березино"       б/р  7064 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,8 баллов
III   -  111%  -  0:30:32
IIю   -  135%  -  0:37:08

Ж7, 5 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвинчук Татьяна         Пралеска             б/р  2282 1961 00:19:28      1 -      12    
   2 Обернихина Ирина          СКО "Орион"          б/р  2015 1979 00:19:40      2 -      12    
   3 Молош Ульяна              Белая Русь           б/р  7088 2005 00:19:56      3 -      12    
   4 Катлерова Анна            БГУ                  б/р  7077 2008 00:21:22    в/к -       -    
   5 Карелина Полина           Эврика               б/р  7050 2008 00:23:36    в/к -       -    
   6 Черныш Надежда            Лично                б/р  7106 2006 00:25:13      4 -       9    
   7 Рыжикова Марина Виктория  Камертон             б/р  7007 2007 00:25:17      5 -       9    
   8 Шылак Алена               СКА "Арыён"          б/р  2101 1979 00:25:41      6 -       9    
   9 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р  7081 2009 00:25:44      7 -       9    
  10 Бабанина Ольга            КСО "Турлан"         б/р  2026 1990 00:26:44      8 -       9    
  11 Новик Александра          Эврика               б/р  7052 2004 00:27:20      9 -       8    
  12 Зуевская Валерия          Контакт-Орион        б/р  5015 2002 00:30:35     10 -       8    
  13 Николаева Вера            Лично                б/р  7065 1949 00:30:59     11 -       7    
  14 Клиницкая Настя           Абрис                б/р  7030 2003 00:33:26     12 -       7    
  15 Зуевская Влада            Контакт-Орион        б/р  7022 2003 00:35:29     13 -       6    
  16 Аленишко Даша             КСО " Лось"          б/р  5150 2002 00:35:38     14 -       6    
  17 Черняева Лана             КСО " Лось"          б/р  7095 2004 00:35:41     15 -       6    
  18 Терновская Татьяна        Лично                б/р  7105 2005 00:37:42     16 -       6    
  19 Михалко Злата             Лично                б/р  7104 2009 00:37:44     17 -       6    
  20 Жукова Юна                Лично                б/р  7023 2008 00:44:06     18 -       5    
  21 Лабчэўская Ганна          www.obelarus.net     б/р  7001 2013 01:01:27     19 -       4    
  22 Ган Дарья                 Лично                б/р  5154 2002 01:09:16     20 -       3    
  23 Стельмах Алина            Абрис                б/р  7028 2004 01:09:21     21 -       3    
  24 Пищулина Лариса           лично                II   2149 1960 01:29:06     22 -       3    
  25 Пищулина Мария            Эврика               б/р  7084 2004 01:29:12     23 -       3    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М-МТБО, 15 КП, 16.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС  9039 1975 01:23:59      1 I       
   2 Копать Андрей             Поехали              б/р  9050 1986 01:40:15      2 I       
   3 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МСМК 9044 1973 01:41:09      3 I       
   4 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I    9011 1987 01:46:18      4 II      
   5 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС  9045 1981 01:47:59      5 II      
   6 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I    9055 1987 01:49:53      6 II      
   7 Слободько Дмитрий         КО БГУ               I    9028 1984 01:54:07      7 II      
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС  9014 1975 01:54:36      8 II      
   9 Лисовский Павел           СКО "Орион"          II   9054 1986 02:02:10      9 III     
  10 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II   9008 1955 02:21:40     10 III     
  11 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com      б/р  9046 1962 02:33:11     11 -       
  12 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I    9049 1969 02:41:41     12 -       
  13 Войтехович Максим         Лично                б/р  9033 1990 03:04:56     13 -       
  14 Моисеенко Антон           БГУ                  б/р  9026 1985 03:47:49     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 256,2 баллов
I     -  123%  -  1:43:18
II    -  142%  -  1:59:16
III   -  170%  -  2:22:47

Ж-МТБО, 11 КП, 9.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС  9041 1983 01:06:05      1 -       
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III  9040 1972 01:27:36      2 -       
   3 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р  9053 1980 01:42:29      3 -       
   4 Лебедева Елена            БГУ                  I    9009 1960 02:00:39      4 -       
   5 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          б/р  9999 1988 02:05:50      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru