'Belarus Зеленый Стадион 2015
29 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015

1 апреля - 27 мая

СУММА ОЧКОВ

Ж-Вело

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена             БГУ                   I     9009 1960    -   85    -    -    -   95   77    0    -    -   90    - |  347     1
   2 Нарышкина Ольга            СК "Камволь"          III   9040 1972    -   95  100    -    -    -    0    0    -    -   95    - |  290     2
   3 Лабчевская Наталья         КЛ "Баклан"                 9999 1988    -   80   95    -    -  100    -    0    -    -    -    - |  275     3
   4 Орлова Светлана            КО "БГУ"              КМС   9041 1983    -  100    0    -    -   68    -    0    -    -  100    - |  268     4
   5 Стецко Вероника            КСО "Турлан"                9004 1988    -    -   85    -    -   90   85    0    -    -    -    - |  260     5
   6 Лисовская Марина           СКО "Орион"                 9053 1980    -   90   90    -    -    -    -    0    -    -    -    - |  180     6
   7 Семёнова Анна              Малахит Кунцево       КМС   9066 1997    -    -    -    -    -    -  100    -    -    -    -    - |  100     7
   8 Метёлкина Анастасия        Малахит Кунцево       КМС   9067 1998    -    -    -    -    -    -   95    -    -    -    -    - |   95     8
   9 Бовшевич Анна              КО БГУ                КМС   9001 1986    -    -    -    -    -    -   90    -    -    -    -    - |   90     9
  10 Митерёва Галина            Малахит Кунцево       I     9064 1962    -    -    -    -    -    -   80    -    -    -    -    - |   80    10
  11 Адеева Мария               Малахит Кунцево       II    9069 2000    -    -    -    -    -    -   74    -    -    -    -    - |   74    11
  12 Дарьина Анна               Лично                       9005 1992    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  13 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     9023 1986    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Эврика                Iю    7051 2005   25   16   23   11   19   23    -   17   16   19   21    - |  163     1
   2 Запорожченко Надежда       Лично                       7061 2005    6    -    0    6   14    -   18   18    6    -   12   17 |   97     2
   3 Молош Ульяна               КСО "Белая Русь"            7080 2005   12   12    -   13   17    0    -   15    -   16   11    - |   96     3
   4 Савченко Яна               КСО «Немига-Норд»           7039 2005    -    -    4    9    -    -   24   10    -    8   16    - |   71     4
   5 Жукова Юна                 Лично                       7023 2008    2    5    -    -    7    4   20    9    -    5   10    6 |   66     5
   6 Рыжикова Марина Виктория   Камертон                    7007 2007    8    0    6   27    -    -    -    -    -    -    -    - |   41     6
   7 Новик Рената               Эврика                      7053 2005    9    -    0    -    6    6    -    -    -    -    -    - |   21     7
   8 Спиридонова Анастасия      ФСЦДиМ Ленинского р-н       7055 2005   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21     7
   9 Терновская Татьяна         Лично                       7105 2005    -    6    -    -    -    5    -    7    -    -    -    - |   18     9
  10 Ефимович Иуния             Камертон                    7129 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    - |   13    10
  11 Карелина Полина (в/к)      Эврика                      7050 2008    0    0   10    -    0    0    -    0    0    -    0    - |   10    11
  12 Черныш Надежда             Лично                       7106 2006    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    12
  13 Венгура Ульяна (в/к)       КСО «Немига-Норд»           7041 2005    -    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    13
  14 Журавлева Виктория (в/к)   КСО «Немига-Норд»           7042 2007    -    -    0    7    0    -    -    0    -    0    -    0 |    7    13
  15 Журавлева Маргарита (в/к)  КСО «Немига-Норд»           7043 2010    -    -    0    6    0    0    0    0    -    0    0    - |    6    15
  16 Копелева Майя              Лично                       7115 2008    -    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    15
  17 Лисовская Екатерина        СКО "Орион"                 7066 2007    -    -    0    6    -    -    -    -    -    -    -    0 |    6    15
  18 Мусиенко Анастасия         ФСЦДиМ-81                   7128 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    - |    6    15
  19 Рачкова Юлия               Логойский РЦТиК       IIю   7127 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    4    -    -    - |    4    19
  20 Волошина Ксения (в/к)      СК "Пеленг-Вымпел"          7002 2012    0    -    0    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  21 Катлерова Анна (в/к)       БГУ                         7077 2008    0    0    0    0    0    0    0    -    -    0    0    - |    0     -
  22 Коваленко Женя (в/к)       КО "ТрактОр"                7047 2009    -    -    -    0    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  23 Коваленко Катя (в/к)       КО "ТрактОр"                7046 2009    -    -    -    0    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  24 Лабчэўская Ганна (в/к)     www.obelarus.net            7001 2013    0    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  25 Ладанская Аня (в/к)        Лично                       7131 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  26 Михалко Злата (в/к)        Лично                       7104 2009    -    0    0    -    -    -    -    -    0    0    0    - |    0     -
  27 Новак Варя (в/к)           КСО "Белая Русь"            7116 2011    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  28 Сукневич София (в/к)       КСО «Немига-Норд»           7045 2010    -    -    0    -    -    0    -    0    -    -    0    - |    0     -
  29 Холод Ирина (в/к)          КСО "Эридан"                7081 2009    -    0    -    -    -    -    -    -    0    0    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      II    7003 2003   75    -   40   52   57   85   64   56   50    -    -    - |  479     1
   2 Новик Александра           Эврика                      7052 2004   16    8    8    8   17   12   42   11   15   22   20    0 |  155     2
   3 Шевцова Анастасия          МГТЭЦ-Атаман                7085 2003   22   19   14    -    -    -   11   20   23    8   17   19 |  145     3
   4 Поцелуева Елизавета        Уручье-Гимназия №2          7032 2004    -    9   10   11   12   17   23    -    6    8    8   13 |  103     4
   5 Сомова Варя                КСО " Лось"                 7098 2003    -   12   27    -    -   15    -    -    -    -   14    - |   68     5
   6 Холодило Елизавета         Контакт-Орион               7021 2003   14    -   10    3   16   11    -   13    -    -    -    - |   67     6
   7 Зуевская Влада             Контакт-Орион               7022 2003    9    6    4    3   13    7    -   10    -    -    -    - |   52     7
   8 Кучина Светлана            Малахит Кунцево       IIю   7124 2004    -    -    -    -    -    -   52    -    -    -    -    - |   52     7
   9 Радчикова Анастасия        ЦДОДиМ "Виктория"           7068 2003    7    -   13    -   12    -    -   12    4    -    -    - |   48     9
  10 Панкова Анастасия          Гелиос                      7103 2004    -   13    9    -    -   10    -    -    -    -    9    - |   41    10
  11 Асмыкович Виктория         КСО "Белая Русь"      IIю   7017 2004    -    -    -    -   11   13    -    7    -    9    -    - |   40    11
  12 Остраух София              КСО " Лось"                 7097 2003    -    -   23    -    -   15    -    -    -    -    -    - |   38    12
  13 Боровская Александра       ЦДОДиМ "Виктория"           7069 2003    6    -   13    -    8    -    -    -    4    -    -    - |   31    13
  14 Новикова Анастасия         ФСЦДиМ-81                   7119 2003    -    -    -    -    -   13    -   10    7    -    -    - |   30    14
  15 Клиницкая Настя            Абрис                       7030 2003    -    7   11    -    0   11    -    -    -    -    -    - |   29    15
  16 Скуратовец Анна            ФСЦДиМ-81                   7122 2003    -    -    -    -    -   13    -    9    7    -    -    - |   29    15
  17 Асмыкович Виктория         КСО "Белая Русь"            7048 2004    7    -   13    -    -    -    -    -    -    -    7    - |   27    17
  18 Макарова Ксения            ФСЦДиМ-81                   7118 2003    -    -    -    -    -   13    -   10    -    -    -    - |   23    18
  19 Мирончик Василина          Контакт                     7112 2003    -    -    3    -    -   20    -    -    -    -    -    - |   23    18
  20 Ковалевич Алина            ФСЦДиМ-81                   7117 2003    -    -    -    -    -   12    -   10    0    -    -    - |   22    20
  21 Пхайко Валерия             ФСЦДиМ-81                   7121 2003    -    -    -    -    -   12    -    9    -    -    -    - |   21    21
  22 Стефанович Эльвира         КСО " Лось"                 7093 2004    -   10   10    -    -    -    -    -    0    -    -    - |   20    22
  23 Пищулина Мария             Эврика                      7084 2004    -    3    -    7    -    7    -    -    -    -    -    - |   17    23
  24 Халандач Екатерина         КСО "Белая Русь"            7130 2003    -    -    -    -    -    -    -    7    -    9    -    - |   16    24
  25 Пусенкова Анастасия        Уручье-Гимназия №2          7126 2003    -    -    -    -    -    -    -    0    -   14    -    - |   14    25
  26 Лазарчик Ксения            ФСЦДиМ Ленинского р-н       7054 2003   13    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    26
  27 Рудович Полина             ФСЦДиМ Ленинского р-н       7101 2003   13    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    26
  28 Судник Вера                КСО " Лось"                 7094 2004    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    28
  29 Мельникова Алина           Лично                       7125 2004    -    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    29
  30 Акула Дарья                Гелиос                      7109 2003    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    30
  31 Сорока Кристина            КСО "Березино"              7064 2004    -    0    -    8    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    31
  32 Тишко Ангелина             ЦДОДиМ "Виктория"           7072 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    - |    8    31
  33 Ходорик Дарья              Гелиос                      7110 2003    -    -    -    -    8    -    -    -    -    -    -    - |    8    31
  34 Пашкевич Алина             ЦДОДиМ "Виктория"           7071 2003    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    34
  35 Черняева Лана              КСО " Лось"                 7095 2004    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    35
  36 Самульцева Алеся           МГТЭЦ ДиМ                   7037 2004    -    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    36
  37 Стельмах Алина             Абрис                       7028 2004    -    3    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    3    37
  38 Кулагина Ксения            Уручье-Гимназия №2          7033 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    0    - |    0     -
  39 Позднева Мария             ФСЦДиМ-81                   7120 2003    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михневич Марина            Логойский РЦТиК       I     5110 2001   66    -    -   77   52   48   35    -   54    -   51    0 |  383     1
   2 Карпович Полина            Абрис                       5007 2001   61    -   47   39    -   32   31   48   34    -   55    - |  347     2
   3 Рябцева Марианна           ФСЦДиМ Ходан          I     5109 2001   49   28   41   24   32   38   34   48    0   30   50   54 |  346     3
   4 Филиппенко Злата           Уручье-Гимназия №2    Iю    5058 2002   44   35   45    -   46   33   17   28   35   37   30   51 |  326     4
   5 Карачун Мария              МГТЭЦ-Виктория        IIю   5120 2001   36   31   35    -   32   36    -   32    -    -   34    - |  236     5
   6 Иванова Елизавета          Абрис                       5056 2001   26   31   36   14    0   31    -    -    -    -    -    - |  138     6
   7 Койнова Дарья              Уручье-Гимназия №2          5057 2002   35    9   15   11   17    -    -   14   10   14    -    - |  125     7
   8 Шешко Амалия               Уручье-Гимназия №2          5067 2001   11    -   17    -   16   12    -   12    -    -   12    - |   80     8
   9 Климова Юлия               Белая Русь-МГТЭЦ      Iю    5016 2002    -   27   24   25    -    -    -    -    -    -    -    - |   76     9
  10 Толкачева Екатерина        МГТЭЦ "Семита"        IIю   5119 2001   34   23    -   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   72    10
  11 Кучинская Ольга            КСО "Лось"            IIю   5112 2002   50    -    -    0    -    -    -    -    -    -   19    - |   69    11
  12 Орловская Лолита           МГТЭЦДиМ-СШ№196             5089 2001   26    6    -    9    -    7    -    -    4    -    -   17 |   69    11
  13 Зуевская Валерия           Контакт-Орион               5015 2002   10    8    4    3   11    6   24    0    -    -    -    - |   66    13
  14 Бобрукевич Лина            Абрис                       5008 2001   61    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    14
  15 Голубович Юлия             Беглец                      5106 2001    -    -    -   25   22    -    -    -    -    -    -    - |   47    15
  16 Аленишко Даша              КСО " Лось"                 5150 2002    -    6   10    -    -   15    -    -    -    0   14    - |   45    16
  17 Белая Ирина                КСО "Лось"                  5184 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -   45    -    - |   45    16
  18 Сушкевич Наталья           Эврика                      5147 2002   22    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    18
  19 Орловская Виктория         КСО "Лось"                  5055 2001   34    -    -    0    0    0    -    -    -    -    -    - |   34    19
  20 Тяжкороб Ульяна            ЦДОДиМ "Виктория"           5103 2002    -    -   20    -    -    -    -    -   12    -    -    - |   32    20
  21 Воронько Анна              ФСЦДиМ Ленинского р-н       5082 2001    -    -    -    -   12   19    -    -    -    -    -    - |   31    21
  22 Сидяко Валерия             Уручье-Гимназия №2    IIю   5060 2002    -   21    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    21
  23 Шеремет Диана              Уручье-Гимназия №2    IIю   5059 2001    -   18    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    23
  24 Карчевская Анастасия       МГТЭЦ ДиМ             IIю   5070 2002    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    24
  25 Малафеева Мария            Уручье-Гимназия №2          5068 2002   10    -    -    -    -    -    -   13    -    -    0    - |   23    25
  26 Свиточ Юлия                КСО "Турлан"                5101 2001   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    26
  27 Ган Дарья                  Лично                       5154 2002    -    3   11    -    0    0    -    -    -    -    -    - |   14    27
  28 Градова Кристина           Сафари                      5139 2002    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    - |   10    28
  29 Косова Дарья               МГТЭЦДиМ-СШ№196             5170 2001    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    28
  30 Резникова Полина           Сафари                      5140 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    30
  31 Пекмезович Милена          Контакт                     5153 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    - |    7    31
  32 Карказова Мария            КСО " Лось"                 5187 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    6 |    6    32
  33 Нечаева Мария              КСО " Лось"                 5188 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    6 |    6    32
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина        Уручье-Гимназия №2    I     5065 1999   69   62   68   23   78   61    -   54   53   46   50   84 |  529     1
   2 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    II    5062 2000   72   33   55   23   43   52   42   53   61   72   72   76 |  513     2
   3 Житенец Карина             КСО "Белая Русь"      II    5010 1999   66   91    0   35    -   58    -    0    0   60   52    - |  362     3
   4 Новикова Анастасия         МГТЭЦ                       5127 1999   60   38    -    -   48   53   42    -   34   32   38   45 |  358     4
   5 Молоток Надежда            МГТЭЦ-Виктория        II    5085 2000    -    -   39   24   49   75    -    -   37   38   43   37 |  342     5
   6 Масалова Ульяна            Уручье-Гимназия №2    II    5061 2000   57   36   45   27   49   45   22    -    -    -   35   45 |  339     6
   7 Степанюк Алиса             КСО "Белая Русь"      III   5001 2000   42   62    -    -    -    -    -   36    -   46   48   52 |  286     7
   8 Рогач Анастасия            Эврика                      5128 2000   40   20   27    -   18   30    -   21   23    -   37    - |  216     8
   9 Душкова Маргарита          Абрис                       5121 1999    0   33   31   38   49    -    -    -    -    -   54    - |  205     9
  10 Василенко Ангелина         Знич                        5086 2000   47    -    -   22   31    -    -   32   20    -    -   29 |  181    10
  11 Гомза Екатерина            КСО "Белая Русь"      Iю    5054 1999    -   29   30    -   18   31    -   32    0    -   23    - |  163    11
  12 Серегова Диана             МГТЭЦ-Виктория        II    5084 2000    0   27    -   19    -    -    -   40    -   38    -    - |  124    12
  13 Стригельская Яна           НСК ПП им.И.Сусанина        5003 1999    -    -    -    -   31   17   32   21   20    -    -    - |  121    13
  14 Василенок Мария            СКО "Орион"           II    5122 1999    -   22   49   25    -    -    -    -    -    -    -    - |   96    14
  15 Сенченко Наталья           КСО "Лось"                  5118 2000    -    -   23    -    -    -    -    -   21    -    0   38 |   82    15
  16 Анейчик Елена              ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   5079 2000    -   25   21    -    -    -    -    -   23    -    -    - |   69    16
  17 Бондарчук Ирина            Крок                        5178 1999    -    -    -    -   13   10   19   14    -    -    -    - |   56    17
  18 Денисова Анастасия         Лично                       5117 1999    6    -    8    -    7    -    -    -   25    -    -    - |   46    18
  19 Масальцева Валерия         ФСЦДиМ Ленинского р-н       5116 1999    6    -    8    -    7   22    -    -    -    -    -    - |   43    19
  20 Ноздрина Кристина          Лично                       5185 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   34    - |   34    20
  21 Теслюк Леа                 ЦДОДиМ "Виктория"           5102 2000    -    -   21    -    -    -    -    -   12    -    -    - |   33    21
  22 Стасилович Анна            Белая Русь-МГТЭЦ      IIю   5018 1999    0    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    22
  23 Евтушенко Елизавета        ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   5081 1999    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    23
  24 Фролова Лиза               МГТЭЦДиМ-СШ№196       Iю    5088 2000    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   21    23
  25 Купцова Юля                МГТЭЦДиМ-СШ№196             5169 2000    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    25
  26 Радюк Валерия              ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   5080 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубешко Виктория           КО "БГУ"              II    5004 1997   71   61   74    -   63    -   61   67    -    -    -   69 |  466     1
   2 Былицкая Анастасия         КСО "Белая Русь"      I     5005 1997   79   72   67   49   65   65    -    -    -    -   59    - |  456     2
   3 Соколова Анастасия         ЭЛИТА15                     5092 1997   28    -   28    -   34   27    -   37    -   29   33   28 |  244     3
   4 Кохович Юлия               БГУФК                 I     5177 1997    -    -   28    -   52   26    -   25    -    -   34   76 |  241     4
   5 Корзун Нина                БГМУ                        5164 1997    -    9   26   19   26   22    -   40   23   33    -   29 |  218     5
   6 Потрубейко Карина          ЭЛИТА15                     5094 1997    -    -   20    -   34   25    -   37    -   29   32   28 |  205     6
   7 Латокурская Татьяна        КСО "БГУ"             I     5002 1997   62    -    -   40    -    -    -   53   48    -    -    - |  203     7
   8 Мурина Валерия             ЭЛИТА15                     5093 1997    -    -   20    -   34   24    -    0    -   29   33   28 |  168     8
   9 Тишковец Виктория          КСО "Лось"            IIю   5111 1997   69    -    -    0    0   44    -    -    -    -   55    - |  168     8
  10 Зубрицкая Божена           ЭЛИТА15                     5096 1997   28    -   28    -   47   26   15    -    -    -    -    - |  144    10
  11 Ильина Анастасия           ЭЛИТА15                     5095 1997   28    -   18    -   38   24    -    -    -    -    -   27 |  135    11
  12 Карпович Дарья             ЭЛИТА15                     5099 1997   29    -   18    -   38   24    -    0    -    -   10    - |  119    12
  13 Рынгель Екатерина          ЭЛИТА15                     5123 1997   27    -   16    -    0   18   15   25    -    8   10    - |  119    12
  14 Стебунова Алина            элита15                     5098 1997   27    -   16    -    -   18   15   26    -    -   10    - |  112    14
  15 Лямина Ульяна              Абрис                       5009 1998    -    0   26    -    -   47    -    -   38    -    -    - |  111    15
  16 Гороховская Дарья          КСО "БНТУ"            I     5115 1997   47    -   26    -   36    -    -    -    -    -    -    - |  109    16
  17 Тарасевич Полина           Гимназия 24                 5165 1998    -   39    -   27    -    0    -    -   40    -    -    - |  106    17
  18 Барташевич Инесса          ЭЛИТА15                     5091 1997   27    -   16    -    0    0   15   26    -    8   10    - |  102    18
  19 Пешкур Илона               МГТЭЦ-БГЭУ                  5076 1997   33    -   12   14   12   29    -    -    -    -    -    - |  100    19
  20 Толокняник Виктория        МГТЭЦ-БГЭУ                  5074 1997   25    -   22   23    0   21    -    -    9    -    -    - |  100    19
  21 Танянская Полина           МГТЭЦ                       5129 1997    -   34   51    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   85    21
  22 Тышкевич Карина            ЭЛИТА15                     5130 1997   27    -   16    -    0    0   15    0    -    8   10    - |   76    22
  23 Стрелец Ира                МГПТК кулинарии             5138 1997   17   23    -    -    -    -    -    -   21    -    -    - |   61    23
  24 Шут Карина                 ЭЛИТА15                     5113 1997   27    -    -    -    -    0   15    -    -    8   10    - |   60    24
  25 Дакуко Александра          КСО " Лось"           I     5182 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -   57    -    - |   57    25
  26 Петкевич Ингрида           ЭЛИТА15                     5100 1997    -    -   18    -    -    -    -    -    -   29   10    - |   57    25
  27 Протас Надежда             МГТЭЦДиМ-СШ№196             5087 1998   24    -    -   10   18    -    -    -    -    -    -    - |   52    27
  28 Кабанович Виталия          ЭЛИТА15                     5124 1997    0    -    -    -    0   18   15    -    -    8   10    - |   51    28
  29 Рутковская Екатерина       МГТЭЦ-БГЭУ                  5075 1997   23    -   12    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   48    29
  30 Кунавич Вероника           БГУФК 2                     5161 1997    -    -   20    -    -   16    -    -    -    -    -    - |   36    30
  31 Кураленя Диана             БГУФК 2                     5162 1997    -    -   20    -    -   16    -    -    -    -    -    - |   36    30
  32 Дреко Татьяна              БГУФК 2                     5160 1997    -    -   20    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   33    32
  33 Смоленская Виолетта        БГУФК 2                     5163 1997    -    -   20    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   33    32
  34 Малуха Анна                БГПУ                        5174 1997    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    34
  35 Савицкая Кристина          БГПУ                        5175 1997    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    34
  36 Хотянович Надежда          БГПУ                        5176 1997    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    34
  37 Гордиенко Диана            БГПУ                        5156 1997    -    -   14    -   14    -    -    -    -    -    -    - |   28    37
  38 Барановская Кристина       МГПТК кулинарии             5137 1997    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    38
  39 Джафарова Анастасия        зенит                       5167 1998    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    39
  40 Соболь Юлия                зенит                       5166 1998    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    39
  41 Терешенок Татьяна          Лично                       5168 1998    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    39
  42 Прокопенко Татьяна         "Зенит"                     5155 1998    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    42
  43 Аникейчик Анастасия        БГУФК 2                     5157 1997    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    43
  44 Зятькова Дарья             Контакт                     5152 1998    -    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    44
  45 Рылач Сюзанна              ЭЛИТА15                     5097 1997    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория             КСО "Белая Русь"      КМС   2051 1996    -  101    -  101   98    -    -    -  101   80    -    - |  481     1
   2 Мысливец Ульяна            БГУФК                       2235 1996   49    -   56    -   55   32    -   39   38   56   72   85 |  450     2
   3 Шульжицкая Леся            "ЖГ"                        2157 1996   47    -   52   47   55   71    -   39   38    -   49   76 |  436     3
   4 Пальвинская Валерия        КО "БГУ"                    2212 1996   72    -   77   38   57   73    -    -    -    -    0    - |  317     4
   5 Подметенная Марина         ЭЛИТА15                     2237 1996   19    -    -    -   46    -    -   37    -    -    -    - |  102     5
   6 Черкас Василиса            КО "БГУ"                    2163 1995    -   71    -    -    -    -    -    -    -    -   26    - |   97     6
   7 Пунько Анастасия           КО "БГУ"                    2305 1996    -    -    -    -   38    -    -    0    -    -    -   33 |   71     7
   8 Подберезская Вера          КО "БГУ"              II    2191 1996    -    -    -    -    -   69    -    -    -    -    -    - |   69     8
   9 Аврамчик Кристина          ФСЦДиМ Ходан          I     2145 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   63    - |   63     9
  10 Сушко Анастасия            КСО "БНТУ"            II    2047 1996   55    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    10
  11 Сафроненко Мария           БГУФК-1                     2198 1995   54    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    11
  12 Кевра Анастасия            КСО "Сож"             I     2018 1995    -    -    -   46    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    12
  13 Былицкая Ангелина          КО "БГУ"              I     2097 1996    -    -    -   43    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    13
  14 Дрозд Анастасия            Академия МВД Республи       2293 1996    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    14
  15 Сидорук Вероника           Академия МВД Республи       2294 1996    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    14
  16 Букшта Ирина               Лично                       2267 1995   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    16
  17 Жуковец Наталья            Лично                       2298 1995    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    17
  18 Петрашко Мария             СК "Стандарт"               2113 1996    -    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    - |   17    18
  19 Забавина Маргарита         МГТЭЦДиМ-СШ№196       IIю   2271 1996    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    19
  20 Черемисина Янина           лично                       2202 1995    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хiлько Алена               СКА "Арыён"           КМС   2233 1982   92  133   93   95   99  103  106  104  104  109  101  102 |  862     1
   2 Пехтерева Татьяна          КСО "Немига-Норд"     I     2204 1987   99    -   94    -   89  105   94  117    -   98  104  111 |  822     2
   3 Атаманович Анастасия       КО "Эридан"           КМС   2107 1994   89    -   88   73   78   93   63   94    -    -   67    0 |  645     3
   4 Мусиенко Александра        ФСЦДиМ Ходан          I     2188 1994    -   73   58    -   46   77    -   84   70   74   59  101 |  596     4
   5 Бердова Екатерина          БГМУ                  I     2137 1993   76    -    0   42   84   92   80    0   62    -   71   70 |  577     5
   6 Титкина Дарья              лично                 I     2069 1986   78    -   63   60   64   81   50   89   57   64   68   63 |  570     6
   7 Цвирбут Юлия               СКО "Орион"           КМС   2701 1992    -   90  103    0  100    -    -   61    -    -  105  102 |  561     7
   8 Роговская Анастасия        ОК "Пралеска"         I     2060 1983   69   62   71    -   87   77   55   76   60    0   56    - |  558     8
   9 Михадюк Екатерина          БГУ                   I     2100 1983   75    -   78   49   81   82    -   67    -   69    -    0 |  501     9
  10 Рудаковская Анна           КСО "Белая Русь"      КМС   2244 1992    -   72    -    -   71   57   37   61   86    -    -   87 |  471    10
  11 Гладун Ольга               МГЛУ                  КМС   2078 1993   77    -   64    -   57   68   47    -   82    -    0   75 |  470    11
  12 Романова Полина            КСО "БНТУ"            I     2238 1993   72    -    -   47   51   84    -   78   68   61    -    - |  461    12
  13 Трапезникова Татьяна       СК "Пеленг-Вымпел"    I     2049 1992   71    -   54   46   64    -    -   53   46   61   58    - |  453    13
  14 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      МС    2159 1983    -  114   88    -    -   78    -   67    -   70    -    - |  417    14
  15 Воденникова Людмила        КО "БГУ"              I     2040 1991   82   96   77    -   82    -    -    0   63    -    -    - |  400    15
  16 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  I     2135 1992   60   34   31   43   43   54   40   37   34   41   44   41 |  366    16
  17 Черник Вероника            КСО БНТУ              МС    2254 1991   95   78    -   88    -  102    -    -    -    -    -    - |  363    17
  18 Шахметова Наталья          БНТУ                  КМС   2265 1992    -    -   55    -    -   88    -   48    -   77    -   82 |  350    18
  19 Абромчик Мария             МГТЭЦ "Семита"        I     2227 1989   59    -   43   28   51   35   39   51   36    -   27    - |  342    19
  20 Крюкова Наталья            КСО «Немига-Норд»     МС    2156 1988    -  110    -  111    -    -    -    -  113    -    -    - |  334    20
  21 Денисова Анастасия         Белая Русь            МСМК  2226 1993  124    -  115   90    -    -    -    -    -    -    -    - |  329    21
  22 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2008 1983   79    -   60   44   33   59    -    -    -    -    -    - |  275    22
  23 Баўшэвіч Ганна             КА БДУ                КМС   2006 1986    -    -    -   94  106    -    -   65    -    -    -    - |  265    23
  24 Свирская Вероника          БГУ                   I     2014 1989    -   42   64    -    -    -    -   52   52    -    -   53 |  263    24
  25 Пестова Екатерина          КО "БГУ"              КМС   2001 1994   74    -   42   47    -   33    -    0    -    -    -    - |  196    25
  26 Маркушова Ольга            КО "БГУ"              КМС   2186 1989   65    -   41    -   32    -    -   28    -    -    -    - |  166    26
  27 Якубкина Кристина          КСО "Немига-Норд"     МС    2259 1992    -  122    -    -    -    -    -    -    -    -    -   32 |  154    27
  28 Казак Полина               БГУФК                 I     2333 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   97   55 |  152    28
  29 Астровлянчик Екатерина     КО "БГУ"              КМС   2036 1987   86    -   65    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  151    29
  30 Юрок Iрына                 КА БДУ                КМС   2120 1986    -   64    -    -    -   85    -    -    -    -    -    - |  149    30
  31 Карніловіч Воля            Люсерж                I     2151 1992    -   62    -    -    -    -    -   66    -    -    -    - |  128    31
  32 Громова Ксения             КО "БГУ"              КМС   2324 1990    -    -    -    -    -    -    -    -   73    -    -    - |   73    32
  33 Журавлева Татьяна          КСО "Немига-Норд"     МС    2313 1986    -    -    -    -    -    -    0    -    -   73    -    - |   73    32
  34 Григорьева Ольга           Люсерж                I     2085 1990    -   61    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    34
  35 Монич Елена                КСО «Немига-Норд»     I     2161 1988    -    -    -   56    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    35
  36 Ботян Анна                 КСО «Немига-Норд»     КМС   2318 1987    -    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    36
  37 Радкевич Мария             КЛ "Баклан"           I     2332 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35    - |   35    37
  38 Титова Инна                КО "Эридан"           КМС   2042 1986    -    -    -    -   35    -    -    -    -    -    -    - |   35    37
  39 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2128 1986    -    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    39
  40 Ермак Мария                МГЛУ                  КМС   2079 1989    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    40
  41 Соколова Анастасия         КИИ МЧС               I     2310 1991    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -    - |   29    41
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александронец Анна         КО "БГУ"              III   2262 1991    0   81   70    -    -   75    -   45   40   79   59   45 |  494     1
   2 Саламевіч Кацярына         КудыМы                      2114 1989   46   60   58    -   61    -   21   63   45   58   61   66 |  473     2
   3 Поборцева Анастасия        КО "ТрактОр"          III   2067 1991   62    -   40   34   51   70   47   45   38   52   47   40 |  414     3
   4 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"                  2052 1991   46   32   34   38    -   44   39   41   35   39   41   43 |  331     4
   5 Серикова Ольга             КО "ТрактОр"                2084 1981   54   39   54   41   52    -   44    -    -    -   44    - |  328     5
   6 Булатова Юлия              Лично                       2166 1982    -    -   40   35   27   27    -   36   35   47   40   49 |  309     6
   7 Чеснокова Надежда          Лично                       2158 1988    -   74    -   46   67   56    -    -   51    -    -    - |  294     7
   8 Граковiч Iна               асабiста                    2277 1989    -    -   19    -   36   27   28    -   31   46   31   37 |  255     8
   9 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"    Iю    2003 1991    0   39    0   39   41   30   30   33   35    -    -    - |  247     9
  10 Лабчевская Наталья         КЛ "Баклан"           II    3333 1988   68    -    -   43    -    -    -    -   43   53    -    - |  207    10
  11 Гурченко Дарья             КСО "Турлан"                2098 1990   41    -   16   19   23   23   21   29    -    -   20   29 |  205    11
  12 Сергеева Александра        КСО "Турлан"          II    2256 1986    -    -    -   43    -   53   56   50    -    -    -    - |  202    12
  13 Стрижевич Александра       Лично                       2187 1981    -    0   25   15   36   39    -   24    -    -   24   37 |  200    13
  14 Флерик Анастасия           КСО "Турлан"          IIю   2296 1994    -    -   24   39    -    -   25   37    -    -   27   48 |  200    13
  15 Мойсеюк Ирина              Лично                       2118 1987   33   26    0   16   21   25   26    0   12   22   16   30 |  199    15
  16 Суховерхая Татьяна         Лично                       2270 1986   51   44    -    -    -    -   40    -    -   13   19   24 |  191    16
  17 Парфёнова Ольга            КСО "Турлан"                2024 1989    -   50    -   28    -    -   19   40    -   47    0    - |  184    17
  18 Романенко Оксана           КО "ТрактОр"                2236 1984   49    -   45    -    -    -    -   39   47    -    -    - |  180    18
  19 Лабунская Ирина            Лично                       2284 1983    -    -   24    -   19    -   27   22    -   24   29   27 |  172    19
  20 Грецкая Анастасия          КСО " Лось"                 2264 1984    -   28   19    -    -   31    -    -   21   28   24    - |  151    20
  21 Бабич Ольга                Простор                     2278 1981    -   52    -   46    -    -    -    -   24    -    -    - |  122    21
  22 Ракитская Анастасия        Лично                       2241 1994   63    -   58    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  121    22
  23 Катлерова Надежда          БГУ                   II    2199 1981    -   22    0   19   27    -    -    0   13    -   28    - |  109    23
  24 Коваленко Ирина            КО "ТрактОр"          III   2116 1983    -    -    -   24    -   26    -    -   25    -   33    - |  108    24
  25 Шалик Виктория             Лично                       2022 1990   22    -   15    0    -   27   26   18    -    -    -    - |  108    24
  26 Шинкевич Екатерина         Лично                       2062 1987    -   29   55    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   84    26
  27 Козельская Людмила         СКО "Орион"                 2299 1983    -    -    -   40    -    -    -    -   43    -    -    - |   83    27
  28 Хвасевич Ольга             КСО "Турлан"                2103 1989    -    -    -    -    -    -   19   35    -    -   29    - |   83    27
  29 Балутина Ольга             СК "Камволь"                2131 1984   37    -    0    0    -   17    -   24    -    -    -    - |   78    29
  30 Ладыженко Наталия          МГТЭЦДиМ                    2070 1988    -   38    -    -   37    -    -    -    -    -    -    - |   75    30
  31 Тарасенко Марина           Лично                       2171 1982    -    -    -   14   60    -    -    -    -    -    -    - |   74    31
  32 Стецко Вероника            КСО "Турлан"                2019 1988   37    -    -    -   34    -    -    -    -    -    -    - |   71    32
  33 Мурашко Ксения             БГМУ                  III   2142 1993   64    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   64    33
  34 Назаренко Надежда          КСО "Турлан"          III   2013 1986    -    -    -   36    -    -    -    -   26    -    -    - |   62    34
  35 Октысюк Алеся              Лично                       2250 1986   62    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    34
  36 Левкевич Юлия              КО "ТрактОр"                2260 1985   42    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    36
  37 Кондратьева Юлия           КО "БГУ"              II    2174 1994    -   59    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    37
  38 Удодова Виктория           КО "БГУ"              III   2122 1994    -   30    -    -    -    -    -    -   29    -    -    - |   59    37
  39 Крупеня Екатерина          МГПТК кулинарии             2230 1994    -   31   27    0    -    -    -    -    0    -    -    - |   58    39
  40 Гудимчик Наталья           СКО "Орион"                 2300 1989    -    -    -    0   13   12    -   12   11    7    -    - |   55    40
  41 Делендик Елена             КСО "Турлан"                2055 1990    -   22    -   20    -    -    -    -   12    -    -    - |   54    41
  42 Чеботаренко Анна           БГУФК                       2334 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   54    - |   54    41
  43 Горидовец Ирина            Альтаир                     2039 1986    -   53    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    43
  44 Морозова Нина              Лично                       2320 1986    -    -   48    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    44
  45 Евтушенко Марина           МГПТК кулинарии             2275 1994    -    -   27    -    -    -    -    -   20    -    -    - |   47    45
  46 Новикова Анастасия         КЛ "Баклан"                 2283 1983    -   15    -    -    -   16    -    0    -   13    -    - |   44    46
  47 Журова Галина              Лично                       2287 1983    -    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    - |   41    47
  48 Колесник Ирина             КО "БГУ"              II    2105 1993    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -   22    - |   41    47
  49 Леонченко Татьяна          КЛ "Баклан"                 2016 1983    -    -    -   41    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    47
  50 Козлова Янина              КО "Трактор"                2317 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26    0   14 |   40    50
  51 Бабанина Ольга             КСО "Турлан"                2026 1990    -    9   13   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    51
  52 Францкевич Владислава      ТК "Альтаир"                2257 1993    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    -    - |   39    51
  53 Луговцова Евгения          СК "Стандарт"               2316 1989    -    -    -    -    -    -    -    -   31    -    -    - |   31    53
  54 Пилипёнок Надежда          КО "БГУ"              II    2312 1992    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -    - |   29    54
  55 Абромчик Анастасия         "Семита"                    2229 1991    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    55
  56 Горбачева Оксана           OC "Silwan Liuks"     III   2029 1994    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    56
  57 Головий Елена              Лично                       2311 1994    -    -    0    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    57
  58 Шило Дарья                 Лично                       2297 1990    -    -    -   14    -    -    -    -   10    -    -    - |   24    58
  59 Головей Елена              Лично                       2304 1994    -    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    59
  60 Егорова Ольга              Атлас                 III   2050 1994    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    60
  61 Карман Елена               СК "Пеленг-Вымпел"          2290 1983    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    60
  62 Кузнецова Екатерина        Лично                       2285 1988    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    60
  63 Романова Надежда           КО "БГУ"              II    2291 1993    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    60
  64 Леонович Александра        Лично                       2306 1993    -    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    - |   17    64
  65 Стрельцова Наталья         СК "Камволь"                2302 1984    -    -    -    0   17    -    -    -    -    -    -    - |   17    64
  66 Барташевич Дарья           Лично                       2301 1991    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    66
  67 Петкевич Лилия             Лично                       2327 1990    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    66
  68 Тимошенко Надежда          Лично                       2273 1987    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    68
  69 Бороздина Ирина            СКО "Орион"                 2207 1989    -    -    0    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    69
  70 Смыгина Инна               ФСЦДиМ Ходан                2162 1991    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    69
  71 Захаренко Анна             Лично                       2106 1992    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    71
  72 Шалина Юлия                Лично                       2146 1990    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    71
  73 Азбукина Екатерина         Лично                       2326 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -    - |    9    73
  74 Дарьина Анна               Лично                       2020 1992    -    -    5    4    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    73
  75 Чернецкая Мария            КЛ "Баклан"                 2222 1987    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    73
  76 Дешковец Алина             СКО "Орион"                 2295 1990    -    -    -    6    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    76
  77 Алексеева Марина           КСО "БНТУ"                  2328 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  78 Бокатюк Маша               СКО "Витязь"                2111 1991    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  79 Вишневская Екатерина       КЛ "Баклан"                 2033 1993    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  80 Гаврильчик Ольга           КСО "Турлан"                2261 1990    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  81 Гончарик Наталья           Лично                       2323 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  82 Дорошко Дарья              КСО «Немига-Норд»     II    2322 1989    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  83 Сымонович Юлия             Лично                       2234 1989    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  84 Урядова Алена              Лично                       2249 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    0    - |    0     -
  85 Ходоренок Илона            КСО «Немига-Норд»           2331 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна         СКО "Орион"           КМС   2173 1980    -  107   97   75   98   97    -    0    -   92   94    - |  660     1
   2 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2208 1980   95  106    -   67    -    -    -    -    -   90    -   70 |  428     2
   3 Петрова Александра         Белая Русь            I     2038 1977   58   62   53   48   69   36    -   45   41   49    -    - |  425     3
   4 Полекшанова Дарья          КСО «Немига-Норд»     КМС   2108 1977    -    -   82   66    -   77    -   86    -    -   68    - |  379     4
   5 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             I     2012 1977   57   53   42   26   35   47   34   38    -    -   35   40 |  347     5
   6 Туровец Ольга              БГУФК                 III   2058 1979    -   48   35   41    -   46   38    -   45    -   40    - |  293     6
   7 Попкова Татьяна            Немига Норд                 2272 1976    -   35    -   25   42    -   25    -   41   46   40    - |  254     7
   8 Журавлёва Оксана           КСО «Немига-Норд»     КМС   2129 1980    -    -    0   73   85    -    -    -    -    0    -   82 |  240     8
   9 Кшановская Ирина           КСО «Немига-Норд»     I     2056 1977    -   87    -   61    -    -    -    -   71    -    -    - |  219     9
  10 Жук Лия                    Лично                       2141 1980   37    -   22    -   29   15   14   16    -   31   25   28 |  203    10
  11 Орловская Наталья          КСО "Лось"                  2086 1979   51    -    -   24   30   23    -    -    -    0   27   30 |  185    11
  12 Забелова Юлия              Лично                       2172 1978   37    -   20    -   17   13    0    -   20   24    -   23 |  154    12
  13 Голубева Мария             Эврика                      2124 1977    -    -    -    8    -   31   28   22   27   19    -    - |  135    13
  14 Клеменок Елена             КСО «Немига-Норд»           2165 1977    -    -    -    -   41   42    -    -   37    -    -    - |  120    14
  15 Койнова Ольга              Уручье-Гимназия №2          2094 1979   26    -    -   10   15   14   12   17   22    0    -    - |  116    15
  16 Прокопенко Анна            Лично                       2200 1980    -    -    -    -    -    -   14   16    -   31   25   28 |  114    16
  17 Гомза Татьяна              КСО "Белая Русь"      I     2083 1977    -   64    -   42    -    -    -    -    -    -    -    - |  106    17
  18 Минакова Екатерина         КСО "Эридан"          КМС   2325 1980    -    -    -    -    -    -    -    -   74    -    -    - |   74    18
  19 Шаблинская Екатерина       Лично                       2281 1979    -   14    -    -    -    -    -   13   12   10   15    - |   64    19
  20 Лисовская Марина           СКО "Орион"                 2252 1980   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   32 |   61    20
  21 Шылак Алена                СКА "Арыён"                 2101 1979    -    9    9    7   11    -    -    -    -    6    5    - |   47    21
  22 Рыбчик Ирина               КО "ТрактОр"                2168 1978   10    -   28    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   38    22
  23 Макей Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2028 1977    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31    - |   31    23
  24 Шаплыко Ольга              Логойский РЦТиК       I     2321 1980    -    -    -    -    -    -    -    -   29    -    -    - |   29    24
  25 Белик Наталья              КЛ "Баклан"                 2223 1979    -    -   15    -    -    -    -    -    -    0    9    - |   24    25
  26 Мартусевич Ольга           Лично                       2144 1979   17    -    -    4    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    26
  27 Hallik Kati                Лично                       2315 1978    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    27
  28 Антончик Алеся             КО "ТрактОр"                2167 1978    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    27
  29 Черныш Ольга               Стандарт                    2288 1978    -    -    -    8    -    -    -    -   10    -    -    - |   18    29
  30 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2015 1979    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    30
  31 Белик Наталья              КЛ "Баклан"                 2225 1979    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    31
  32 Михалко Вероника           Лично                       2319 1978    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    32
  33 Овсяник Наталья            Лично                       2143 1980    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена             КО "Эридан"           КМС   2121 1974   69   56   47   49    0   75    -   76   57   71   65    - |  518     1
   2 Хурсан Людмила             КО "ТрактОр"          I     2154 1971   59   73   65   45   67    -    -    -   59   58   58    - |  484     2
   3 Енина Мария                лично                 III   2005 1971   62   61   61   48   43    -    -   50    -   44   39   48 |  417     3
   4 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2034 1971   62   40   43   27   50   54   39   45    -   41   40   57 |  392     4
   5 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"          I     2125 1971   51   44    0   47    -    -   40   46   44   41   40   48 |  361     5
   6 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2059 1972   58    -   38   42   53   37    -    -   67    -    -    - |  295     6
   7 Полякова Татьяна           Белая Русь            МС    2255 1973   92    -   91    -    -    -    -  107    -    -    -    - |  290     7
   8 Кизим Елена                Лично                 III   2185 1974    -   26   48   35    -    -   29    -   25   30   29    0 |  222     8
   9 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2206 1973   40   44   19    -   14   17   29    -    -    -    -   17 |  180     9
  10 Семенчик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"          2115 1972   31    -   21    -   37    -    -   28    -   32   26    - |  175    10
  11 Корзун Любовь              меридиан              I     2126 1974   81    -   86    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  167    11
  12 Артихович Наталья          СКО "Орион"                 2007 1975    -    -   44    6    -    8    -    -    9    8    -    - |   75    12
  13 Левчук Ольга               лично                 I     2127 1971    -   75    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |   75    12
  14 Барсук Елена               Лично                 II    2189 1973    -   33    -   26    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    14
  15 Метельская Марина          Камертон                    2011 1971    0   14   15   15    -    -    -    -   15    -    -    - |   59    14
  16 Король Ольга               КО "Трактор"          II    2148 1972    -   31    -   25    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    16
  17 Сорока Наталья             Лично                       2263 1974    -    -    -    -    -   22    -   14    -   19    -    - |   55    17
  18 Вашкевич Татьяна           КСО "Турлан"                2248 1975    -    8    -    0   21    -    -    -    -    -    -    7 |   36    18
  19 Сорока Елена               ОАО "Белэнергоремнала       2211 1971   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    19
  20 Шабад Елена                Лично                       2068 1971    -    -   12    0    -   13    -    -    -    -    -    - |   25    20
  21 Нарышкина Ольга            СК "Камволь"          III   2292 1972    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  22 Ярцева Наталья             СКО "Орион"                 2280 1974    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2194 1970   70    -    -   89   52   94   87   72   74   90    -    - |  628     1
   2 Казакевич Ирина            СК "Пеленг-Вымпел"    III   2027 1969    0   40   66    -   76   75   82   74   70   94   63   73 |  610     2
   3 Марчанка Алена             Лично                 III   2002 1969   50   43   51   34   57   54    -   34   30   30   37    - |  360     3
   4 Рудаковская Татьяна        СКО "Витязь"                2242 1969    -   32    -   21    -    -    -    -   23    -    -    - |   76     4
   5 Голубович Светлана         Беглец                      2183 1968    -    -    -   26   38    -    -    -    -    -    -    - |   64     5
   6 Некипелова Светлана        СКО "Орион"           II    2203 1968    -   21   20    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41     6
   7 Титова Светлана            лично                       2088 1970    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29     7
   8 Лисовская Алина            лично                       2286 1970    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
   9 Михайлова ОльгаВячеславов  лично                       2147 1966    -    -    -    0    -    -    -    0    0    -    0    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                 Люсерж                      2279 1961    -   28    -   43   67    -    -   46   50   53   58   46 |  391     1
   2 Изотова Елена              КО "ТрактОр"                2035 1964    -   31    -    -   45   32    -   47   40   46    -   50 |  291     2
   3 Мельникова Людмила         Зеленый Стадион       II    2061 1962   63   67   48    -    -   55    -    -    -    -    -    - |  233     3
   4 Синельникова Анна          СК Стандарт           II    2169 1962    -   28   32   23    -    -    -   32   25    -    -    - |  140     4
   5 Федосенко Ирина            ОК "Пралеска"         I     2037 1965    -   40   34   23    -    -    -    -    -   35    -    - |  132     5
   6 Горбачик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"    I     2091 1961    -    -   33    -    -    -    -   37   38    -    -    - |  108     6
   7 Лычавко Наина              Лично                       2179 1965    -    -    -   23    -   28    -    -   29    -    -    - |   80     7
   8 Жигуновская Ирина          ВЖИК                  III   2136 1961    -    -    -   14   19   19    -   13   14    0    -    - |   79     8
   9 Латокурская Ирина          КСО "Турлан"          III   2009 1964    -    -   20    -   21   19    -    -   19    -    -    - |   79     8
  10 Борушко Лилия              СК "Пеленг-Вымпел"    II    2231 1964    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    10
  11 Литвинчук Татьяна          ОК "Пралеска"               2282 1961    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    11
  12 Михадюк Наталья            КСО "Эридан"                2268 1962    5    -    -    3    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    12
  13 Войцехович Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"    I     2132 1962    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна            БГУ                   II    2064 1956   69   78   69   47   69   70   48   63    -    -   62   66 |  546     1
   2 Никитина Татьяна           Белая Русь            II    2160 1957   65    -   58   57   64   39    -   75   60   55    -    - |  473     2
   3 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    I     2054 1958   58   52   49   39    0   23   50   69    -   47   56   59 |  440     3
   4 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2246 1956   53   47   42    -   63   65   33   45   34   48   20   43 |  406     4
   5 Лебедева Елена             БГУ                   I     2025 1960   68    -   48   47   72    -    -    -   52   57    -   58 |  402     5
   6 Войтехович Елена           СК "Стандарт"         II    2066 1960   50   57    0   43   56   64    -   49   27    -   38    - |  384     6
   7 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          I     2004 1957   42   60   51   35   42    -    -   45    -   36   49    - |  360     7
   8 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         II    2138 1959   64   57   39   42    -    -    -   29   45   42   36    - |  354     8
   9 Яньшина Людмила            Белая Русь            II    2065 1957   57   59   48   44    -    -    -    -   37   40    -    - |  285     9
  10 Барковская Наталья         КО "БГУ"              II    2213 1960   40   25    -    -   34   25    -   31    0   37   25   25 |  242    10
  11 Свиточ Наталья             КСО "Турлан"          III   2177 1958   32   23   39   25   23   19    -    -    -    -    -    - |  161    11
  12 Олехнович Наталья          Крок                        2269 1958   30   19   17    -   13   19   28   19   13    -    -    0 |  158    12
  13 Якубович Светлана          Лично                       2201 1960   19    9    -    -   18   25    -   15   14   16   17    - |  133    13
  14 Лышко Елена                КО "ТрактОр"          II    2043 1958    -   24    -   17    -   26    -    -    -    -    -    - |   67    14
  15 Гончарова Галина           СКО "Витязь"          I     2243 1959    -   27    -   16    -    -    -    -   22    -    -    - |   65    15
  16 Яковкина Нелли             КСО "БНТУ"            II    2093 1960    0    -    -    -    -   24    -    0   26    -    -    - |   50    16
  17 Мастыко Валентина          МАЗ                         2134 1957    -   20    -   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    17
  18 Конон Ирина                СК Стандарт           II    2170 1956    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    - |   23    18
  19 Абромчик Алла              "Семита"              III   2228 1956    -    -    -    -   14    7    -    -    -    -    -    - |   21    19
  20 Пищулина Лариса            лично                 II    2149 1960    -    3    -    7    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    20
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7019 1953   62   36   49    -   50   55   41   39   33   33    -    - |  365     1
   2 Пакшис Галина              СК "Пеленг-Вымпел"    II    7060 1955   51   30   26   23   42   25    -   37   36   47   33   38 |  314     2
   3 Булицкая Людмила           КО "ТрактОр"          II    7010 1955   42   26   31   34   31   32    -    -    -   32   35   44 |  281     3
   4 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"          I     7038 1951   48   28   32   25   25   23   34    0   29   27   44   32 |  274     4
   5 Авраменко Лариса           КСО "БНТУ"                  7083 1955   49   20   27   27   26    -   26   29    -   27   31    - |  242     5
   6 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"          II    7011 1952    -   26   22   19    -   20   17   22   22    -   21    - |  169     6
   7 Веремейчик Виктория        Ветераны троп               7058 1951    -   16   15   15   19   16    -   16   17   19   17   18 |  138     7
   8 Поборцева Светлана         КО "ТрактОр"          II    7025 1955    -    -   24    -   35    -    -    -    -   31   26    - |  116     8
   9 Кшановская Лариса          КСО «Немига-Норд»           7015 1951    -   24    0   11   12    -    -    0    -   26    -    - |   73     9
  10 Авсяник Тамара             СК "Пеленг-Вымпел"    II    7044 1953   27    -   16    -   24    0    -    -    -    -    -    - |   67    10
  11 Акулич Людмила             Ветераны троп               7073 1953   12   15    -    -    -    -    -    0    -   10   11   12 |   60    11
  12 Бороздина Галина           СКО "Орион"                 7079 1954   26    -   13   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    12
  13 Качанова Елена             СК "Пеленг-Вымпел"    II    7074 1954    -   27    -   20    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    13
  14 Овечкина Любовь            КО "ТрактОр"                7114 1953    -    -   14   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    14
  15 Маслакова Наталья          СК "Пеленг-Вымпел"    II    7012 1954    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    - |   23    15
  16 Школьникова Софья          Лично                       7102 1953    -   11    -    -    -    -    -    -   12    -    -    - |   23    15
  17 Казаринов Татьяна          КО "ТрактОр"                7067 1954    -    -    -    8    -    -    -    -   11    -    -    - |   19    17
  18 Гибульская Зоя             Лично                       7100 1951    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    18
  19 Карпович Наталья           Камертон                    7006 1954    -    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    19
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Храпина Надежда            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7062 1948   40   38   34   21   37   39    -   30   34   33   36   29 |  291     1
   2 Черемисинова Людмила       Камертон              II    7005 1947   50   27   26   23   23   22   30    -   33   42   29    - |  260     2
   3 Абрамова Нина              Надир                       7026 1950    -    -   22    -   23   25    -   17   14    -   18   26 |  145     3
   4 Кондратьева Татьяна        Белая Русь            II    7035 1947    -    -    -   14   13   15    -   15   15   15   17   17 |  121     4
   5 Русинович Галина           МАЗ                         7059 1950    7   19   19   17    -   16    -    -    -    -    -    - |   78     5
   6 Медведева Валентина        КО "ТрактОр"          II    7107 1950    -    -    -    -    -   17    -   19   15    -    -    - |   51     6
   7 Лукичева Лидия             РЦЭиК                       7090 1948    7   14   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48     7
   8 Николаева Вера             Лично                       7065 1949    -    7   11    5   12   12    -    -    -    -    -    - |   47     8
   9 Соловых Татьяна            лично                 I     7063 1947    -    -    -    -    -    7    -    -    -    -    -    - |    7     9
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7018 1945    -   22   19   17   16   16    -    -   13    -   15   21 |  139     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                лично                       7092 1940   30   33   24   17   28   20   20   25   18   19   21   23 |  204     1
   2 Локтева Ирина              Камертон                    7004 1940   25   16    -   15   15    -    -    -    -    -    -    - |   71     2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М-Вело

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил            СК "Камволь"          КМС   9039 1975    -  100   95    -    -    -   95    0    -    -  100    - |  390     1
   2 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС   9045 1981    -   80   80    -    -   65    -    0    -    -   95    - |  320     2
   3 Слободько Дмитрий          КО БГУ                I     9028 1984    -   74   85    -    -   80   80    0    -    -   71    - |  319     3
   4 Миронов Дмитрий            СК "Камволь"          КМС   9017 1980    -    -  100    -    0  100  100    0    -    -    -    - |  300     4
   5 Сорока Александр           КСО "Березино"        КМС   9014 1975    -   71   71    -    -    0   68    0    -    -   80    - |  290     5
   6 Монахов Роман              КЛ "Баклан"           I     9049 1969    -   59   77    -    -   77   65    -    -    -    -    - |  278     6
   7 Шылак Аляксей              СКА "Арыён"           КМС   9018 1977    -    -   90    -    -   95    -    0    -    -   90    - |  275     7
   8 Минчуков Александр         СК "Камволь"          МСМК  9044 1973    -   90    -    -    -   90   90    0    -    -    -    - |  270     8
   9 Санников Сергей            СК "БГПУ"             II    9008 1955    -   65   59    -    0   56   59    -    -    -   77    - |  260     9
  10 Копать Андрей              Поехали                     9050 1986    -   95   74    -    -   85    0    0    -    -    -    - |  254    10
  11 Юницкий Вадим              КО "БГУ"              I     9011 1987    -   85   65    -    -   74    -    -    -    -    -    - |  224    11
  12 Сидоренко Сергей           КСО "Турлан"                9003 1987    -    -   62    -    -   62   71    0    -    -    -    - |  195    12
  13 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I     9013 1982    -    -    -    -    -   71   77    0    -    -    0    - |  148    13
  14 Подгурский Иван            СКО Орион             II    9075 1980    -    -    -    -    -    -   62    0    -    -   85    - |  147    14
  15 Шинкевич Алексей           КСО «Немига-Норд»           9034 1988    -    -    -    -    -    -   56    0    -    -   74    - |  130    15
  16 Моисеенко Антон            БГУ                         9026 1985    -   54   56    -    -    -    -    0    -    -    -    - |  110    16
  17 Митерёв Егор               Малахит Кунцево       КМС   9065 1987    -    -    -    -    -    -   85    -    -    -    -    - |   85    17
  18 Юрок Антон                 КЛ "Баклан"           I     9055 1987    -   77    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    18
  19 Елфимов Борис              Малахит Кунцево       КМС   9063 1961    -    -    -    -    -    -   74    -    -    -    -    - |   74    19
  20 Романович Евгений          КО "ТрактОр"                9016 1976    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   68    - |   68    20
  21 Лисовский Павел            СКО "Орион"           II    9054 1986    -   68    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   68    20
  22 Чучва Дмитрий              VELOPARK                    9057 1987    -    -   68    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   68    20
  23 Воеводов Анатолий          nadir-minsk.com             9046 1962    -   62    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    23
  24 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           КМС   9019 1968    -    -    -    -    -   59    -    -    -    -    0    - |   59    24
  25 Войтехович Максим          Лично                       9033 1990    -   56    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    25
  26 Болотов Алексей            Малахит Кунцево       II    9070 2002    -    -    -    -    -    -   54    -    -    -    -    - |   54    26
  27 Прозоров Андрей            Малахит Кунцево       КМС   9068 1999    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кожемяченко Кирилл         МГТЭЦ "Семита"              6097 2005   24    5   16    7   16   16    -   16    8    8    8   26 |  130     1
   2 Котлинский Никита          МГТЭЦ ДиМ                   6036 2005   19    4   18    -   17   13    -   17   13   12   16   17 |  130     1
   3 Докучаев Даниил            Знич                        6072 2005    5    8   11    9   11   13    -   12    -   14    -   15 |   93     3
   4 Бобков Андрей              Лично                       6094 2005    -    6   10    8   10    9    -   13    6    -   11   17 |   84     4
   5 Стрижевич Сергей           Лично                       6090 2006    5    -   10    4   16   12    -    9    -    -    9   13 |   78     5
   6 Василенко Георгий          Знич                        6071 2007    5    7    0    7   10    6    -    8    7    -    8   12 |   65     6
   7 Гомза Павел                КСО "Белая Русь"            6023 2006    -    7    0    4   10   13    -    6    6    6   10    - |   62     7
   8 Петров Захар               Белая Русь            IIю   6011 2005    8    4    5    6   10    5   10    7    4    0   11    - |   62     7
   9 Кожемяченко Олег           МГТЭЦ "Семита"              6098 2007    0    7    2    0    5    6    -    8    3    0    5    5 |   41     9
  10 Фунт Вадим                 ФСЦДиМ Ленинского р-н       6055 2005    7    7    -    -   10    8    -    -    6    -    -    - |   38    10
  11 Антипов Владимир           ФСЦДиМ Советский райо       6144 2005    -    -   12    -    0   11    -   14    -    -    0    - |   37    11
  12 Мурашка Усяслаў            СКА "Арыён"                 6042 2007    0    9    -    7   11    -    -    -    -    -    5    0 |   32    12
  13 Лисаченко Иван             Эврика-Атаман               6133 2005    -    3    2    -    -    2    7    5    2    2    6    4 |   31    13
  14 Лабановский Иван           МГТЭЦ-Виктория              6080 2007    6    -    -    -    7    -    -    6    0    0    8    0 |   27    14
  15 Киселев Павел              Ветераны троп               6085 2007    -    -    -    -    -    -    -    0    -    7    8    9 |   24    15
  16 Клиницкий Иван             Лично                       6128 2005    -    3   12    -    0    7    0    0    -    -    -    - |   22    16
  17 Гаврон Антон               Эврика                      6054 2006    9    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    17
  18 Соснович Владислав         МГТЭЦ                       6100 2005    4    3    -    -    -    -    -    0    2    2    6    4 |   21    17
  19 Бойцов Владимир            Уручье-Гимназия №2          6031 2005    3    5   10    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    19
  20 Фалькович Василий          Уручье-Гимназия №2          6033 2005    2    -    3    -    5    0    -    7    -    -    -    - |   17    20
  21 Шимко Никита               Лично                       6120 2008   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    20
  22 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 6014 2005    -    5    -    5    -    -    -    -    5    -    -    - |   15    22
  23 Какунин Артем              Лично                       6139 2007    -    3    4    -    -    -    -    -    7    -    -    - |   14    23
  24 Сачишин Денис              Эврика                      6145 2005    -    -    0    -    0    4    -    9    0    -    -    - |   13    24
  25 Романовский Руслан         Эврика-Атаман               6134 2005    -    3    -    -    -    -    -    5    -    -    -    4 |   12    25
  26 Меляшевич Егор             КО "Трактор"                6074 2006    -    8    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    8    26
  27 Будкевич Алексей (в/к)     Лично                       6137 2009    -    0    0    6    0    -    -    -    -    -    -    - |    6    27
  28 Катаев Ярослав             Лично                       6165 2009    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    27
  29 Храпуненко Егор            МГТЭЦ "Семита"              6101 2006    -    5    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    27
  30 Голубев Иван               Эврика                      6161 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    5    -    -    - |    5    30
  31 Даркович Кирилл            Контакт                     6140 2006    -    -    5    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    5    30
  32 Писарчик Андрей            КО "БГУ"                    6171 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    5    - |    5    30
  33 Писарчик Петр              КО "БГУ"                    6170 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    5    - |    5    30
  34 Антихович Тимур            Лично                       6163 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    4    -    -    - |    4    34
  35 Граблюк Арцём              СКА "Арыён"                 6063 2005    -    -    -    4    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    34
  36 Радчиков Илья              ЦДОДиМ "Виктория"           6081 2007    -    -    -    -    -    -    -    4    -    -    -    - |    4    34
  37 Бобков Дмитрий             Лично                       6095 2008    -    -    -    3    -    -    -    -    -    -    -    - |    3    37
  38 Запорожченко Максим (в/к)  Лично                       6122 2011    0    0    0    3    0    -    -    -    -    -    -    - |    3    37
  39 Богров Ян                  "Семита"                    6148 2005    -    -    -    2    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    39
  40 Мельник Тимур              СКО "Орион"                 6146 2007    -    -    -    2    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    39
  41 Пракопчик Федор            СКО "Орион"                 6147 2007    -    -    -    2    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    39
  42 Сабель Игорь               Уручье-Гимназия №2          6028 2008    -    -    -    2    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    39
  43 Новиков Данила             Эврика-Атаман               6135 2005    -    1    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    43
  44 Алесіюк Ілля (в/к)         КА "Баклан"                 6126 2010    0    0    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  45 Алесіюк Зміцер (в/к)       КА "Баклан"                 6127 2012    0    0    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  46 Гетченко Илья              Лично                       6125 2005    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  47 Зументс Герман (в/к)       Лавал                       6155 2009    -    -    -    -    -    0    -    0    -    -    -    - |    0     -
  48 Зументс Стефан (в/к)       Лавал                       6154 2005    -    -    -    -    -    0    -    0    -    -    -    - |    0     -
  49 Корольчук Максим (в/к)     Лично                       6079 2009    -    -    -    -    -    -    -    0    0    -    0    - |    0     -
  50 Кохановский Миша (в/к)     КО "ТрактОр"                6118 2009    -    -    -    0    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  51 Кунский Максим (в/к)       КСО «Немига-Норд»           6050 2010    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  52 Лабчэўскі Яраслаў (в/к)    www.obelarus.net            6002 2011    0    0    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  53 Миронов Ярослав (в/к)      СК "Камволь"                6026 2010    -    -    0    0    0    -    -    0    -    -    0    - |    0     -
  54 Новак Ярослав (в/к)        КСО "Белая Русь"            6149 2008    -    -    -    0    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  55 Обернихин Петр             СКО "Орион"                 6169 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  56 Павлик Константин (в/к)    СКО "Немига-Норд"           6153 2006    -    -    -    -    -    0    -    0    -    -    -    - |    0     -
  57 Павлючук Тимофей           Лично                       6075 2005    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  58 Поддубный Михаил (в/к)     Лично                       6078 2009    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  59 Стрижевич Игорь (в/к)      Лично                       6121 2012    0    0    0    -    0    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  60 Сукневич Михаил (в/к)      КСО «Немига-Норд»           6044 2010    -    -    0    -    -    0    -    0    -    -    0    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      II    6064 2003   67   40   44   22   52   40   44   51    -    -    -   61 |  399     1
   2 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      II    6005 2003   55    -   35   21   32   58   50    -   37    -    -   36 |  324     2
   3 Обернихин Александр        Лично                 IIю   6010 2003   60   16   30   17   27   19   30   25    -   21   25   26 |  244     3
   4 Можар Антон                МГТЭЦ ДиМ             Iю    6037 2004   22    -   43   18   22   19   14   22    -   15    -    - |  175     4
   5 Лощинский Саша             КСО " Лось"                 6116 2003    -   16   14    -    -   24    -    -   16   19   18   29 |  136     5
   6 Волосач Денис              КСО " Лось"                 6115 2003    -   16   14    -    -   24    -    -    -   24   19   28 |  125     6
   7 Шумакович Даниил           КСО "Белая Русь"            6088 2003    -    -   10    7    -    -   15   21   10   14   15   26 |  118     7
   8 Голубович Алексей          Беглец                      6087 2003    -    -   29   17   18   20    -    -    -    -    -   20 |  104     8
   9 Голубев Федор              Эврика                      6052 2003    0    -   13    5   13    9   10   14   12   13   15    - |   99     9
  10 Соколовский Матвей         Белая Русь-МГТЭЦ      IIю   6015 2003    -   15   18   17    -    -    -    -   19   15    -    - |   84    10
  11 Молош Артем                Белая Русь                  6109 2004   10    7    8    3   12   13    -   11    -   11    -    - |   75    11
  12 Шаблинский Антон           МГТЭЦ                       6106 2003   18    8    -    -    -    -    8    9    9    7   12    - |   71    12
  13 Шылак Вадзім               СКА "Арыён"                 6041 2004    -    9    9    0   18    -    -    -   11    9    5    - |   61    13
  14 Мезенцев Артур             Эврика                      6049 2003   11    -   13    -   12    9    -    6    -    -    -    - |   51    14
  15 Новицкий Сергей            ФСЦДиМ Ленинского р-н       6061 2003   17   10   14    -    6    -    -    -    -    -    -    - |   47    15
  16 Сокольчик Никита           Белая Русь-МГТЭЦ            6016 2004    -    -   13    -    9    -    -    8    0    3    5    7 |   45    16
  17 Кузнецов Добрыня           Белая Русь                  6111 2003    6    -    0    9   14   14    -    -    -    -    -    - |   43    17
  18 Примачёнок Захар           МГТЭЦ                       6105 2003    -   11    7    -   14    6    -    5    -    -    -    - |   43    17
  19 Шамрей Матвей              ФСЦДиМ Ленинского р-н       6059 2004   19    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    19
  20 Леончик Александр          ФСЦДиМ Ленинского р-н       6124 2004   17    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    20
  21 Новиков Иван               Эврика                      6114 2003    0    -    -    -   14    6    8    -    -    3    -    - |   31    20
  22 Шамрей Петр                ФСЦДиМ Ленинского р-н       6058 2004   19    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    20
  23 Ломоть Игорь               Белая Русь-МГТЭЦ            6018 2003   15    -    -    -    -    -    -    8    0    4    3    - |   30    23
  24 Гончар Кирилл              Лично                       6160 2003    -    -    -    -    -    -    8    0    -    7   13    - |   28    24
  25 Шамрей Богдан              ФСЦДиМ Ленинского р-н       6060 2004   20    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    24
  26 Филиповец Антон            Эврика                      6051 2004    8    -    7    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   27    26
  27 Мещеряков Егор             Белая Русь-МГТЭЦ            6017 2004   15    -    0    -    9    -    -    -    0    -    -    - |   24    27
  28 Князев Иван                Лично                       6150 2004    -    -    7    -   10    -    0    -    6    -    -    - |   23    28
  29 Солопов Юрий               Малахит Кунцево       Iю    6152 2003    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -    - |   19    29
  30 Вяль Михаил                МГТЭЦДиМ-СШ№196             6070 2003    5    1    -    -   12    -    -    0    -    -    -    - |   18    30
  31 Шамрей Ян                  ФСЦДиМ Ленинского р-н       6057 2004   18    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    30
  32 Малиновский Артём          Контакт                     6141 2003    -    -    -    -    -   15    -    -    -    -    -    - |   15    32
  33 Вашкевич Виктор            КСО "Белая Русь"            6123 2004    7    2    -    0    -    -    -    -    -    -    -    5 |   14    33
  34 Еременко Андрей            Лично                       6164 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    - |   13    34
  35 Сакович Артем              Немига Норд                 6129 2004    -    5    -    8    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    34
  36 Асмыкович Александр        КСО "Белая Русь"      Iю    6048 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12    -    - |   12    36
  37 Лукьянцев Артём            Эврика                      6107 2003    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    37
  38 Зикрацкий Антоний          Уручье-Гимназия №2          6034 2004    4    -    -    -    -    6    -    -    -    -    -    - |   10    38
  39 Новицкий Александр         Эврика                      6053 2004    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    38
  40 Головня Александр          Белая Русь-МГТЭЦ            6020 2004    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    40
  41 Какунин Олег               КСО "Белая Русь"            6104 2003    -    0    -    -    -    -    -    -    9    -    -    - |    9    40
  42 Маркевич Илья              ЦДОДиМ "Виктория"           6083 2003    -    -    3    -    -    -    -    -    4    -    -    - |    7    42
  43 Наумкин Сергей             Белая Русь-МГТЭЦ            6166 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    4    3    - |    7    42
  44 Снитко Артем               Лично                       6151 2003    -    -    -    -    6    -    -    -    -    -    -    - |    6    44
  45 Костырко Павел             Контакт                     6159 2003    -    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    45
  46 Азаренко Костя             КСО " Лось"                 6117 2003    -    4    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    46
  47 Короткий Алексей           Белая Русь-МГТЭЦ            6167 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    4    -    - |    4    46
  48 Михалко Данила             Лично                       6136 2003    -    4    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    46
  49 Бурец Женя                 МГТЭЦДиМ-СШ№196             6069 2004    -    -    0    3    -    0    -    0    0    0    -    - |    3    49
  50 Кастырко Павел             Контакт                     6142 2003    -    -    -    -    0    3    -    -    -    -    -    - |    3    49
  51 Тихомиров Тихон            Лично                       6162 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    3    -    -    - |    3    49
  52 Яцина Олег                 ЦДОДиМ "Виктория"           6084 2004    -    -    3    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    3    49
  53 Залевский Александр        Эврика-Атаман               6132 2004    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  54 Зеленский Вадим            Лично                       6158 2003    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  55 Кадулин Марк               Лично                       6172 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  56 Неупокоев Евгений          ЦДОДиМ "Виктория"           6082 2003    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  57 Радивилко Павел            Лично                       6157 2003    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  58 Сабель Владимир            Уручье-Гимназия №2          6027 2003    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй            Белая Русь            III   4001 2001   56   22   61   36   51   53    -   40   24   38   29    - |  364     1
   2 Вильтовский Иван           Логойский РЦТиК       Iю    4080 2001   58   38    -    -   39   29   40   32   47    -   32   45 |  331     2
   3 Гомза Даниил               МГТЭЦ-Виктория        II    4066 2001   56   25   43   25   46   35   26   25   30   37   39   32 |  318     3
   4 Лашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       IIю   4081 2002   57    0    -    -   41   27   31   27   21    -   33   28 |  265     4
   5 Малькевич Димитрий         Абрис                       4004 2001   32   29   32   27   34   43   24   40    -    -    -    - |  261     5
   6 Исаченко Денис             МГТЭЦ "Семита"              4094 2001   47   18   26    -   37   20   29   26   27   25   34   29 |  255     6
   7 Мельницкий Артем           Абрис                       4006 2001   27    0   35   11   37   43   14   26   28    -   22    - |  232     7
   8 Турко Вадим                МГТЭЦДиМ-СШ№196       Iю    4051 2001   35   19   20    0   23   27    -   19   24   19    -   18 |  186     8
   9 Драчов Ярослав             МГТЭЦДиМ-СШ№196       Iю    4052 2001   36   13   17   13   23   40    -   19    -    -    -   18 |  179     9
  10 Насевич Игорь              МГТЭЦДиМ-СШ№196       II    4050 2001    -   13   17    -   19   40    -   19   25   19    -    - |  152    10
  11 Сабель Петр                Уручье-Гимназия №2    Iю    4017 2001   36   20    -   13    -    -   22   14   17   16    -    - |  138    11
  12 Ильницкий Денис            ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   4038 2002   16   15   16   21    -   25    -   18   15    -   10    - |  136    12
  13 Миронов Арсений            Белая Русь            Iю    4013 2002    -    -   39   16    -    -    -    -    -   38   29    - |  122    13
  14 Кисин Кирилл               КСО "Белая Русь"      II    4035 2001   34    -   26   14   29    -    -    -    -    -    -    - |  103    14
  15 Дмитрий Исаев              Знич                        4129 2001    -   15   23    -    -    -    -    -   22   33    -    - |   93    15
  16 Чуйкин Даниил              Белая Русь            Iю    4193 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   67 |   67    16
  17 Петрашко Владислав         МГТЭЦ-Колледж               4034 2002    -    -   15    -   13    -    -    -    5    -   16    - |   49    17
  18 Драбков Никита             ФСЦДиМ Московского ра       4115 2001    -    -   20    -    -   27    -    -    -    -    -    - |   47    18
  19 Бойцов Александр           Уручье-Гимназия №2          4022 2002   12    5   10    -    -    -    -    -   17    -    -    - |   44    19
  20 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4036 2002    -    -    -    -   11    8    -    6    2    3    8    5 |   43    20
  21 Шарангович Кирилл          Крок                        4184 2002    -    -    0    -    -   22    -    -    0    -   20    - |   42    21
  22 Войтик Алексей             Немига Норд                 4165 2001    -   10    -   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    22
  23 Колтович Павел             ФСЦДиМ Ленинского р-н       4142 2002    8    -    6    -    0    -    -   14    -    -    -    - |   28    23
  24 Можар Максим               МГТЭЦ ДиМ             Iю    4023 2001    -    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    23
  25 Сушко Дмитрий              ФСЦДиМ Московского ра       4116 2002    -    -    8    -    -   20    -    -    -    -    -    - |   28    23
  26 Иванов Владислав           Контакт                     4139 2001    -    9   10    -    -    -    -    -    6    -    -    - |   25    26
  27 Протасов Максим            Уручье-Гимназия №2          4015 2002    -    -   14    -    -    -    -    -    -    7    -    - |   21    27
  28 Рунец Иван                 ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   4040 2002    0   15    -    -    6    -    -    -    -    -    -    - |   21    27
  29 Савельев Иван              Малахит Кунцево       II    4181 2002    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    - |   20    29
  30 Решетов Александр          МГТЭЦ-Колледж         IIю   4027 2001    -   18    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |   18    30
  31 Зеков Артем                Уручье-Гимназия №2    IIю   4016 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    - |   17    31
  32 Удодов Илья                КСО «Немига-Норд»           4045 2001    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    32
  33 Коголенок Андрей           Уручье-Гимназия №2    IIю   4014 2002    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    33
  34 Лисицкий Владислав         ФСЦДиМ-81                   4091 2002    5    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    33
  35 Никандров Максим           ФСЦДиМ-81                   4090 2002    5    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    33
  36 Соколевский Дмитрий        МГТЭЦ                 IIю   4108 2002    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    33
  37 Шавнев Никита              Лично                       4176 2002    -    -    -    6    -    4    -    -    -    -    -    - |   10    33
  38 Терехов Никита             Контакт                     4140 2001    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    38
  39 Головач Антон              ФСЦДиМ Московского ра       4117 2002    -    -    0    -    -    7    -    -    -    -    -    - |    7    39
  40 Перфильев Алексей          Контакт                     4173 2002    -    -    -    -    7    -    -    -    -    -    -    - |    7    39
  41 Макаров Максим             Лично                       4154 2002    -    3    -    -    -    -    -    -    3    -    -    - |    6    41
  42 Мацко Денис                ФСЦДиМ Ленинского р-н       4041 2002    -    -    -    -    6    -    -    -    -    -    -    - |    6    41
  43 Арашинский Артем           Немига Норд                 4164 2001    -    3    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    3    43
  44 Архипец Иван               ФСЦДиМ Ленинского р-н       4039 2001    0    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  45 Белов Александр            МГТЭЦДиМ-СШ№196             4192 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  46 Ермолович Леонид           Лично                       4189 2002    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  47 Курсевич Руслан            ФСЦДиМ Московского ра       4118 2002    -    -    0    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  48 Лисаченко Денис            МГТЭЦ                       4107 2002    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  49 Миронков Даниил            Лично                       4190 2001    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  50 Наркевич Антон             МГТЭЦДиМ-СШ№196             4048 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ромашевич Виктор           ФСЦДиМ московского ра       4086 1999   42    -   62   58   69   71   71    -   61   69   50    - |  511     1
   2 Лапицкий Данила            Белая Русь            Iю    4002 1999   53   35   51   32   56   37   37   32   41   40    0    - |  350     2
   3 Диденко Дмитрий            Смолевичи             III   4088 1999   54   44    -    -   43    -   42    -   38    -    -    - |  221     3
   4 Казаков Дмитрий            КСО "Лось"            IIю   4092 2000    -   12   18    -    -   23   30    0    0   35   27   30 |  175     4
   5 Кулешов Арсений            Абрис                       4007 1999   27    9   16   12   35   39    -   25    -    -    -    - |  163     5
   6 Бенедищук Алексей          КСО "Березино"        I     4132 1999   75    -   83    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  158     6
   7 Голубович Янка             Беглец                      4072 2000   52   10   27   16   35    -    -    -    -    -    -    - |  140     7
   8 Федюшкин Павел             МГТЭЦ                 II    4106 1999    -   22   23    -    -   59    -    -    -   22    -    - |  126     8
   9 Яньшин Даниил              Белая Русь            II    4008 1999    -    -   72    -    -    -    -   42    -    -    -    - |  114     9
  10 Абакшин Даниил             Крок                  Iю    4146 1999   54    -    -    -    -    0    -    -   23    -   20    - |   97    10
  11 Анисимов Алексей           Знич                        4128 2000   15   15   21    -    -    -    -    -   21   25    -    - |   97    10
  12 Сорока Алексей             КО "БГУ"              I     4056 1999    -   30    -   50    -    -    -    -    -    -    -    - |   80    12
  13 Шарангович Максим          Крок                  II    4145 2000    0    -    -    -    -   25    -   20    0    -   19    - |   64    13
  14 Иванов Данила              МГТЭЦ-Виктория        II    4075 1999    -   20    -    -   43    -    -    -    -    -    -    - |   63    14
  15 Толкач Егор                КСО " Лось"           I     4186 2000    -    -    -    -    -    -   54    -    -    -    -    - |   54    15
  16 Князев Кирилл              ФСЦДиМ Ленинского р-н IIю   4037 2000   35    -    -    -    0    -    -    -   15    -    -    - |   50    16
  17 Кураленко Илья             Крок                        4147 1999   39    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    17
  18 Лазовенко Антон            Лично                       4166 2000    -   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    18
  19 Коктев Александр           КО "БГУ"                    4191 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -   17    - |   34    19
  20 Иванов Павел               Контакт                     4169 1999    -    -   14    -   19    -    -    -    -    -    -    - |   33    20
  21 Чарухин Всеволод           ЦДОДиМ "Виктория"     IIю   4067 2000    -    -   21    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   33    20
  22 Логвиненко Андрей          Малахит Кунцево       IIю   4182 2000    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    -    - |   30    22
  23 Миронович Даниил           Лично                       6138 2000    -    8    -    -    -    -    -    -   15    -    -    - |   23    23
  24 Туцкий Василий             ЦДОДиМ "Виктория"           4069 2000    -    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    24
  25 Ермолаев Валентин          Контакт                     4170 2000    -    -   10    -    6    -    -    -    -    -    -    - |   16    25
  26 Пышкин Никита              МГТЭЦ-Колледж               4028 2000    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    26
  27 Букшинский Илья            МГТЭЦ-Колледж               4031 1999    -    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    27
  28 Шевелёв Вячеслав           МГТЭЦДиМ                    4167 1999    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    28
  29 Алексеев Сергей            Контакт                     4137 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    - |    6    29
  30 Жаховский Денис            КСО " Лось"           Iю    4187 2000    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  31 Зубков Дмитрий             МГАК                        4172 1999    -    -    -    -    0    0    0    -    -    0    0    - |    0     -
  32 Сульжич Олег               Ленинский ДЮК               4177 1999    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Головач Алексей            ФСЦДиМ московского ра       4130 1998   57    -   53   58   63   75   72   61   62   61   48   71 |  523     1
   2 Марковский Андрей          ФСЦДиМ московского ра II    4085 1998   69    -   71    -   50   74   77   60    -   56   49   64 |  521     2
   3 Якушко Владислав           "Белая русь" ВАРБ     I     4073 1997   65   50    -   40    -   69   64    -   54   72    -   79 |  493     3
   4 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I     4046 1998   86   62   61   43   76   62    -    -    -    -    -   75 |  465     4
   5 Першай Дмитрий             БГМУ                        4076 1998   58   42    -    -    0   57    -   42   37   56   52   50 |  394     5
   6 Жестков Михаил             Уручье-Гимназия №2    Iю    4018 1998   53   36    0   16   55   22    -   38    -   32   37   32 |  305     6
   7 Алиев Владислав            Абрис                       4005 1997   37    0   36   27   43   47   27   41   25    -   42    - |  300     7
   8 Чумило Антон               КО БГУ                II    4003 1998    -    -    0    -    -   80   56   79    -    -    -   75 |  290     8
   9 Халимонцевич Кирилл        КСО "Лось"            Iю    4084 1998   59    -    -   35   58   50    -    -    -    -   40   45 |  287     9
  10 Строчук Дмитрий            БГМУ                        4077 1998   45   42    0    -    0   35    -   28   35    0   52   41 |  278    10
  11 Диденко Алексей            Смолевичи             III   4087 1998   58   46    -    -    0    -   60   58   38    -    -    - |  260    11
  12 Шманай Павел               КСО "Лось"            II    4053 1997   66    -    -    -    -    -   86    -    -   68    -    - |  220    12
  13 Кучинский Дмитрий          КСО "Лось"            II    4054 1998   68    -    -   40   54    -    -    -    -    0    -   45 |  207    13
  14 Кузин Андрей               Логойский РЦТиК       Iю    4083 1998   58    -    -    -   55    -   37   37    -    -    -    - |  187    14
  15 Тарасевич Тимофей          Гимназия 24           I     4168 1998    -   42    -   37    -   64    -    -   26    -    -    - |  169    15
  16 Ляпчев Дмитрий             Белая Русь                  4113 1998   58   35    -    -    -   55    -    -    -    -    -    - |  148    16
  17 Досин Егор                 ФСЦДиМ Ленинского р-н II    4105 1998   59    0    -    -   40   29    -    -   18    -    -    - |  146    17
  18 Алещик Евгений             МГТЭЦ-БГЭУ                  4043 1997   46    -   22   19   23   23    -    -    -    -    -    - |  133    18
  19 Васьковцев Егор            БГПУ                        4175 1997    -    -    -    -    -   46   22   33   26    -    -    - |  127    19
  20 Алексеенко Алексей         ЭЛИТА15                     4061 1997   22    -   22    -   38   19    -    0    -   21    -    - |  122    20
  21 Терещенко Евгений          Уручье-Гимназия №2    IIю   4104 1998    -    -   20   13   27    -    -   15    -    -   29    - |  104    21
  22 Пилипенко Артур            СКО "Орион"                 4089 1998   55   42    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   97    22
  23 Король Артем               КО "Трактор"                4055 1998    -   22    -   39    -    -    -    -   33    -    -    - |   94    23
  24 Алексашин Илья             БГПУ                        4163 1997    -    -    0    -   40   46    -    -    -    -    -    - |   86    24
  25 Гриневич Сергей            ЭЛИТА15                     4096 1997   22    -   15    -   29   20    -    -    -    -    -    - |   86    24
  26 Шибко Никита               ЭЛИТА15                     4059 1997   23    -   14    -   29   20    -    -    -    -    -    - |   86    24
  27 Сайдаков Дмитрий           "Зенит"                     4162 1998    -    -   18    -   18   13    -   16    -    -   18    - |   83    27
  28 Кушнир Владислав           "Зенит"                     4153 1998    -    -   17    -   18   13    -   16    -    -   18    - |   82    28
  29 Максимович Евгений         БГУФК                       4144 1997   27    -   15    -    -   22    -   18    -    -    -    - |   82    28
  30 Солтан Павел               Лично                       4185 1998    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -   51    - |   80    30
  31 Шкурдюк Максим             ЭЛИТА15                     4082 1997   22    -   14    -   29    -   12    -    -    -    -    - |   77    31
  32 Гончар Олег                Крок                  II    4178 1998    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -   22    - |   59    32
  33 Германович Илья            ЭЛИТА15                     4097 1997   23    -   15    -    -   20    -    -    -    -    -    - |   58    33
  34 Каргин Артем               ЭЛИТА15                     4064 1997    -    -   22    -    -   19   12    -    -    -    -    - |   53    34
  35 Жуков Юрий                 "Зенит"                     4159 1998    -    -   21    -   18   13    -    -    -    -    -    - |   52    35
  36 Власов Евгений             Лично                       4112 1997   50    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    36
  37 Белоусов Роман             "Зенит"                     4156 1998    -    -   18    -   18   13    -    -    -    -    -    - |   49    37
  38 Пинто Мрочек Давид         Лично                       4111 1997   49    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    37
  39 Волчек Максим              РЦЭиК                       4121 1998   16   10   14    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    39
  40 Шевченко Владислав         Лично                 III   4101 1997   39    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    40
  41 Ибрагимов Кудрат           Надир                       4123 1998    -    -   18    -    -    -    -    -    -    -   18    - |   36    41
  42 Страшинский Павел          БГУФК                       4143 1997   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    41
  43 Регузак Илья               МГМТПТК-МГТЭЦ               4098 1997    -    -   21    -   14    -    -    -    -    -    -    - |   35    43
  44 Ситько Илья                "Зенит"                     4160 1998    -    -   17    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   35    43
  45 Крайко Антон               Белая Русь            Iю    4114 1997    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    45
  46 Башкевич Кирилл            "Зенит"                     4155 1998    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    46
  47 Власенко Александр         "Зенит"                     4157 1998    -    -   21    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   21    47
  48 Илясов Максим              "Зенит"                     4161 1998    -    -    0    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   18    48
  49 Ардынский Дмитрий          МГМТПТК-МГТЭЦ               4099 1997    -    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    - |   14    49
  50 Прокопенко Никита          "Зенит"                     4174 1998    -    -    -    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   13    50
  51 Желток Александр           МГТЭЦ-Колледж               4030 1998    -    -    -    -    5    -    -    -    -    -    -    - |    5    51
  52 Бесько Виктор              МГМТПТК-МГТЭЦ               4103 1997    -    -    0    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Дмитрий           БГУФК                 КМС    298 1995   77    -   87   82   91   76  100   94   79  101   61   97 |  731     1
   2 Сахаревич Максим           Белая Русь ВАРБ       I      251 1995   86   89   93    0   89   98   87    -   87   71   85    0 |  714     2
   3 Винчо Алексей              КО "БГУ"              I       35 1996   85    -   74   79    -   82   98    -    -    -   68   76 |  562     3
   4 Галуза Александр           КСО "Березино"        I      106 1995    -    -   60    -   65   59   56   88    -   84   56   75 |  543     4
   5 Соболевский Василий        КСО "Белая Русь"      II      92 1996   69    -   68    -    -   72   71   73   68   65    -   53 |  539     5
   6 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              I       19 1995   75    -   77   73   75   74    -    -    -    -   77   79 |  530     6
   7 Варкалов Олег              НСК ПП им.И.Сусанина  Iю      98 1995   63   42   64   52   81   64    -    -    -   59    -    - |  425     7
   8 Бобков Олег                "Белая Русь" ВАРБ     I      346 1995   71   68    -    -    -    -    -    -    -   77    -   74 |  290     8
   9 Казакевич Руслан           "ЖГ"                         216 1996    -   31   51    -   56   25    -   40   44    -    -    - |  247     9
  10 Гойшик Алексей             КСО "БНТУ"            I       83 1995   84    -    -    -   81    -    -    -    -    -    -   71 |  236    10
  11 Карась Артем               "ЖГ"                         218 1995   38    -   51    -   56   25    -   39    -    -    -    - |  209    11
  12 Шашков Кирилл              БГУФК                 I      390 1995   76    -   22    -   38   19    -    -    -   21   27    - |  203    12
  13 Свиридович Дмитрий         БГУФК                        413 1995    -    -   47    -   58    -   35    -    -    -   44    - |  184    13
  14 Науменко Виктор            БГУФК                        384 1995    -   31   53    -   53   44    -    -    -    -    -    - |  181    14
  15 Бородавко Кирилл           КО "БГУ"                     170 1996    -    -   59    -   49   63    -    -    -    -    -    - |  171    15
  16 Кондратеня Артур           "Белая Русь" ВАРБ     I      273 1996   66   14   47    -    -   42    -    -    -    -    -    - |  169    16
  17 Ильиных Александр          БГУФК                        392 1996   36    -   21    -   38   20    -   27    -    -   26    - |  168    17
  18 Латушкин Андрей            БГУФК                 II     345 1995    -    -   44    -    -   25    -    -   43    -   55    - |  167    18
  19 Романовский Алексей        КСО "БНТУ"            I       81 1996   67    -   53   44    -    -    -    -    -    -    -    - |  164    19
  20 Миронов Даниил             БГУФК                        393 1996   35    -   23    -    -   22    -   18    -   21   26    - |  145    20
  21 Дегтяренко Владислав       "ЖГ"                         217 1996    -   30   49    -    0   25    -   39    -    -    -    - |  143    21
  22 Каштанов Владислав         БГУФК                        395 1996   36    -   22    -   30    -    -    -    -    -   54    - |  142    22
  23 Денисов Кирилл             БГУФК                        389 1996   36    -   22    -    -   22    -    2    -   21   27    - |  130    23
  24 Бурдукевич Артем           БГУФК                        394 1995   44    -    0    -   27    -    -    -    -    -   54    - |  125    24
  25 Федькович Виталий          КИИ МЧС               II      62 1995    -    -   70    -    -   52    -    -    -    -    -    - |  122    25
  26 Янущик Станислав           "ЖГ"                         231 1996    -    -    0    -   55   25    -   39    -    -    -    - |  119    26
  27 Гайшун Александр           БГУФК                        319 1996   36    -   22    -    -    -    -   27    -   21    -    - |  106    27
  28 Веренич Александр          БГУФК                        447 1995    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -   43   32 |   94    28
  29 Зеленко Сергей             Лично                        462 1995    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -   43   32 |   94    28
  30 Климов Павел               КО "БГУ"              III    215 1996    -    -    -    -   43    -   51    -    -    -    -    - |   94    28
  31 Конопелько Виталий         НСК ПП им.И.Сусанина  II     278 1995    -   31   58    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   89    31
  32 Корсак Павел               БГУФК-1               II     303 1996    -    -   50    -    -    -    -    -    -    -   32    - |   82    32
  33 Прадед Игорь               БГУФК-1                      305 1995   37    -   26    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   76    33
  34 Костунов Михаил            КО "ТрактОр"                 382 1995    -   23    -    -    -    -   19    -    -    -   16   14 |   72    34
  35 Котко Иван                 Лично                        468 1995    -    -    -    -    -   22    -    -    -   21   27    - |   70    35
  36 Костыренок Юрий            БГАТУ                        322 1995   51    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    36
  37 Стрелец Владимир           КО "БГУ"                     444 1996    -    -    -   49    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    37
  38 Чехлов Андрей              КСО "БНТУ"            I      318 1995    -    -   49    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    37
  39 Юркин Алексей              жг                           487 1995    -    -   47    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    39
  40 Зуйков Антон               КИИ МЧС                       68 1995    -    -   46    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    40
  41 Хатуницкий Евгений         "Белая русь" ВАРБ            440 1996    -    -    -   14    -    -    -    -   26    -    -    - |   40    41
  42 Кожедуб Роман              Лично                 I      130 1995    -    -    -   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    42
  43 Лагун Юрий                 БГМУ                         287 1995    -   38    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    43
  44 Коленко Анатолий           КИИ МЧС                      431 1995    -    -   37    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    44
  45 Харламов Никита            МГТЭЦ-БГЭУ                   145 1996   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    45
  46 Шулепов Михаил             БГУФК                 II     370 1995   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    45
  47 Бурков Сергей              Лично                        426 1995    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    47
  48 Лепешинский Владислав      НГАЭК                 II     448 1996    -    -    -    -    -    -   35    -    -    -    -    - |   35    47
  49 Голубович Алексей          Лично                        495 1996    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    -    - |   33    49
  50 Литвинчик Олег             "ЖГ"                         219 1996    -    -    -    -    -   24    -    -    -    -    -    - |   24    50
  51 Цубан Дмитрий              КО "БГУ"                     445 1995    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    51
  52 Гайшун Александр           БГУФК                        320 1996    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    - |   20    52
  53 Вашкевич Вячеслав          КСО "Турлан"                 418 1996    -    7    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    53
  54 Мельник Максим             "Белая русь" ВАРБ            439 1996    -    -    -   15    -    -    -    -    0    -    -    - |   15    54
  55 Гриц Максим                "Белая русь" ВАРБ            438 1996    -    -    -   11    -    -    -    -    0    -    -    - |   11    55
  56 Зубко Александр            Академия МВД Республи        449 1995    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  57 Котов Дмитрий              Академия МВД Республи        451 1995    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  58 Тишин Степан               Лично                        461 1996    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей            КЛ "Баклан"           МС      18 1984  100  101   98  101  112  107    -  114    -   99  107    - |  841     1
   2 Сынков Михаил              КСО "Березино"        КМС      7 1994  101    -  100    -  103    -  100  106    -  102    -   99 |  711     2
   3 Лычков Игорь               КЛ "Баклан"           I      141 1983   81   79   80   74   91    -   85    -    -   89   91   90 |  686     3
   4 Василевский Егор           КСО «Немига-Норд»     I      368 1989   76    -   86   79   92   92   93    -    -   70   85   81 |  684     4
   5 Егоров Дмитрий             Сафари                I      353 1987   77   83   81   76   88   89   89   85    -    -   80    - |  672     5
   6 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     31 1988    -   91  100   84    -   97    -    -   93   85  105    - |  655     6
   7 Марков Виталий             ФСЦДиМ Ходан          КМС    201 1993   99   97   97   88    -   89   88    -    -    -   87    - |  645     7
   8 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I        2 1986   81   79   87   72   71   83    -   82    -   69   78   79 |  641     8
   9 Прусов Стас                СК "Пеленг-Вымпел"    I       70 1992    -   66    -   69   87   86   81   83   77   74   75    - |  632     9
  10 Белюсев Артем              СК "Пеленг-Вымпел"    КМС    172 1991   75   70   86   71   74   82   47   84   75    -   65   80 |  627    10
  11 Левкович Дмитрий           Лично                 I      321 1986   77    -   69   72   82   92   77   71    -   74   63    - |  614    11
  12 Гудимчик Алексей           СКА "Арыён"           КМС    325 1988   87    -   80    -   67   86    -   93   97   95    -    - |  605    12
  13 Тромза Евгений             Люсерж                I      117 1987   84   70   82   73   61    -   79   84   50   53   67   66 |  605    12
  14 Малиновский Дима           Лично                 I       61 1984   76   65   82   67   78   84    -    -    -    -   75   74 |  601    14
  15 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I       21 1983    -   73   79   66   82   75   82    0   68   75   47   62 |  600    15
  16 Мацкевич Вячеслав          "Белая Русь" ВАРБ     I      294 1994   72   68   80   57   79   73   76    -   48   72   59   75 |  595    16
  17 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           I       22 1981   76   68   60   55   73   63   65   78    -   71   75   77 |  583    17
  18 Марчук Валерий             КСО "БНТУ"            КМС     16 1990  100  103  106    -    -    -    -    -  102    -    -  106 |  517    18
  19 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I       94 1982    0    -   66    -   69   73   51    0   59   49   67   73 |  507    19
  20 Дудик Владимир             БГПУ                  I      127 1982    -   46   71   45   82   70   55    -   59   59   51   51 |  498    20
  21 Корогода Виктор            КСО "БНТУ"            I        5 1992    -    -   86   75   90   87    -    -    -   76   71    - |  485    21
  22 Качановский Евгений        Т-9                   I      150 1984   82   40   42   43   57   55   50   60   50   60   52   64 |  480    22
  23 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС    336 1981   77    -    -   64   80    -    -    -   91   84    -   83 |  479    23
  24 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I       32 1986   81   77   61    -   70    -    -   78   48   57    -    - |  472    24
  25 Ходоренок Алексей          КСО «Немига-Норд»     I       27 1988   77   68   63    -   72    -    -   61    -    -   68   63 |  472    24
  26 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      224 1986   84    -    -    -    0   83   80   66    0   88   66    0 |  467    26
  27 Ласкаржевский Владислав    СК "Камволь"          КМС    455 1982    -    -    -    -   90    -    -   89   98   94    -   89 |  460    27
  28 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"            КМС    167 1991   92   89    -    -   93   89    -   90    -    -    -    - |  453    28
  29 Уснич Алексей              КСО "Березино"        КМС    107 1993    -    -   85    -   83   86   99   75    -    -    -    - |  428    29
  30 Ходан Александр            OC "Silwan Liuks"     КМС     99 1988    -    -   92   93   43    -    -    -    -   95  101    0 |  424    30
  31 Дробенков Вадим            БНТУ                  КМС    180 1992    -   53   53   60    -    -    -   82    -   72    -   81 |  401    31
  32 Трасковский Дмитрий        Люсерж                I      119 1986   85    -   74    -   81   73   87    0    -    -    -    - |  400    32
  33 Прусов Роман               СК "Пеленг-Вымпел"    I       25 1992    -   48    -   63   86    -   50    -    -   73   70    - |  390    33
  34 Жуковский Илья             СК "Стандарт"         I      234 1984    -    -    -   50   66   59   58    0   23   65   61    - |  382    34
  35 Латокурский Алексей        КСО "Турлан"          I       76 1991   66   37    0   40    0   68    -   55   54    -    -   50 |  370    35
  36 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС    128 1985   88   95   95    -    -    -    -    -    -    -    -   81 |  359    36
  37 Марфин Арсений             МЧС                   I      133 1991   76    -    -    -    -   60    -   59   58   50   55    - |  358    37
  38 Дайнеко Илья               КСО "Лось"            I       40 1994   79    -    -    -   62   60   51   63    -    -   41    - |  356    38
  39 Грузд Александр            КЛ "Баклан"           I       41 1985   73   76   75    0    -   67    -    -    -    -    -   61 |  352    39
  40 Логинов Артём              КСО "БНТУ"            I      398 1994    -   89    -   84    -    -    -    -   82   75    -    - |  330    40
  41 Шахметов Константин        КЛ "Баклан"           I      428 1986    -    0   70    -    -   75    -   81    -   82    -    - |  308    41
  42 Стрельцов Василий          СК "Камволь"          КМС    351 1990  100    -    0  107    -   96    -    -    -    -    -    - |  303    42
  43 Поведайко Виталий          СКО "Кронан"          I      189 1987    -    -   57    -   66    -   52    -    -   56   57    - |  288    43
  44 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    162 1981   67    -    -   42    -    -    -   50    -   63   60    - |  282    44
  45 Вашков Андрей              лично                 I      203 1986   94    -   93   86    -    -    -    -    -    -    -    - |  273    45
  46 Кунцевич Сергей            КСО "Белая Русь"      I      227 1982    -   22   45    -    -   25    -   49    -   45   24   54 |  264    46
  47 Новак Дмитрий              Белая Русь            КМС    408 1986    -   86    0   91    -    -    -    -   85    -    -    - |  262    47
  48 Ясюченя Сергей             OC "Silwan Liuks"     КМС    206 1990    -    -   92    -    -    -    -    -    -   79   84    - |  255    48
  49 Рогалевич Сергей           КСО "Немига-Норд"     КМС    405 1983    -    -    -    0    -    -   96    0    -    0   75   62 |  233    49
  50 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            КМС     37 1982   74    0   71   78    -    -    -    -    -    -    -    - |  223    50
  51 Лаппо Никита               КЛ "Баклан"           I       47 1990    -    -   79    -    -    -   79    -    -   65    -    - |  223    50
  52 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          I       34 1981   79   68    -    -    -    -   74    -    -    -    -    - |  221    52
  53 Монич Денис                КСО "Немига-Норд"     МС     396 1989    -  104    -   94    -    -    -    -    -    -    -    - |  198    53
  54 Мелешко Евгений            СКО "Кронан"          I      493 1984    -    -    -    -    -    -    -    -   82    -    -   93 |  175    54
  55 Лещенко Александр          БГУ                   КМС    315 1993    -   78    -   75    -    -    -    -    -    -    -    - |  153    55
  56 Амеличкин Василий          Белая Русь ВАРБ       КМС    191 1986    -   69    -    -    -   83    -    -    -    -    -    - |  152    56
  57 Канаш Олег                 СК "Сож"              I      480 1983    -    -    -    -    -    -    -   71    -   74    0    - |  145    57
  58 Самуськов Артур            СК "Пеленг-Вымпел"    I      181 1991    -   74    -    -    -    -    -   59    -    -    -    - |  133    58
  59 Пилипчук Алексей           СКО "Орион"           I      456 1992    -    -    0   40    -    -    -    -    -   74    -    - |  114    59
  60 Юницкий Вадим              КО "БГУ"              I       50 1987    -    -    -    -    -    -    -   43   39    -   29    - |  111    60
  61 Прохоренко Дмитрий         Лично                 I      280 1985    -    -   68   41    -    -    -    -    -    -    -    - |  109    61
  62 Крюков Дмитрий             КСО «Немига-Норд»     МС     108 1988    -    -    -  101    -    -    -    -    -    -    -    - |  101    62
  63 Федоришкин Вячеслав        КЛ "Баклан"           КМС    387 1983    -   62    -   38    -    -    -    -    -    -    -    - |  100    63
  64 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        КМС    474 1984    -    -    -    -    -   97    -    -    -    -    -    - |   97    64
  65 Стасевич Игорь             OC "Silwan Liuks"     КМС    482 1990    -    -    -    -    -    -    -   92    -    -    -    - |   92    65
  66 Громов Алексей             КО "БГУ"              КМС    491 1988    -    -    -    -    -    -    -    -   85    -    -    - |   85    66
  67 Ерманок Вадим              Торпедо               I      414 1994    -    -   84    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   84    67
  68 Борисенко Максим           Три-О                 I      124 1994    -    -   79    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   79    68
  69 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        КМС     88 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   78 |   78    69
  70 Гаев Артем                 OC Silwan Liuks       I      479 1991    -    -    -    -    -    -   69    -    -    -    -    - |   69    70
  71 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС      1 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -   69    -    - |   69    70
  72 Корогода Аркадий           КСО "БНТУ"            I      407 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   65 |   65    72
  73 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I      356 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -   43 |   61    73
  74 Сосновский Антон           Лично                 I      421 1987    -   52    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |   59    74
  75 Стральцоў Максім           КСА "БНТУ"            КМС    486 1983    -    -    -    -    -    -    -    -   54    -    -    - |   54    75
  76 Лабановский Александр      СК "Камволь"          I      255 1982    -    -    -    -    -    -    -    -   50    -    -    - |   50    76
  77 Медведев Константин        КСО «Немига-Норд»     КМС    229 1990    -    -    -   47    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    77
  78 Мемелов Алексей            КО БГУ                КМС    511 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   44 |   44    78
  79 Тихомиров Евгений          КСО "Березино"        I      285 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   42    - |   42    79
  80 Гивойно Андрей             КСО «Немига-Норд»     I      276 1987    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  81 Ермак Игорь                Атлас                 I       85 1988    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  82 Папкович Павел             Атлас                 I       84 1989    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  83 Шванц Алексей              КО "БГУ"              КМС    443 1991    -    -    -    -    -    -    0    0    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гордейчик Иван             СК "Пеленг-Вымпел"    II     314 1986    -   55   73   67   73   75   71    -    -    -    -   65 |  479     1
   2 Синица Кирилл              Лично                        261 1981   50   45   51   44   62   60   61   60   39   41   47    - |  436     2
   3 Сахарчук Евгений           Лично                 III    309 1986   59    -   66    -   64   67   63    -    -   59   45    - |  423     3
   4 Рожко Павел                КСО "Турлан"                 147 1988    -   53   42    -   59   66   71    -    -   65   56    - |  412     4
   5 Кручина Антон              Люсерж                II     120 1984    -   51    -    -   66   70    0    -   57   44   65   56 |  409     5
   6 Лешкевич Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"           290 1982   57   55   49   51   43    -   37   59    -   37    -    - |  388     6
   7 Андрощик Сергей            БГПУ                  II     126 1982   63   36   55   37   60    0   42   45   36   41   38    - |  381     7
   8 Запорожченко Сергей        Лично                        200 1981    -    -   39   37   51   50   42   42   35    -   49   42 |  352     8
   9 Бачила Валерий             КО "ТрактОр"          III    169 1985   65    -   46   44    -    0   50   43   49    -   50    - |  347     9
  10 Голышев Павел              Лично                        210 1986   54   45   42    -   48   57    -   49    -    -   44    - |  339    10
  11 Койнов Александр           Уручье-Гимназия №2           139 1982    -   14   32   24   20   40   49   54   40    -   41   48 |  328    11
  12 Молчанов Павел             лично                        313 1986    -   21   55   18   41   33   29   39   29    -   42   58 |  326    12
  13 Корзун Александр           КО "БГУ"              II      36 1989   74    -   74    -   68   71    -    -    -    -    -    - |  287    13
  14 Киселевский Влад           Белая Русь ВА РБ             198 1994    -   65    -   67    -   71    -   59    -    -    -    - |  262    14
  15 Неделько Владислав         Лично                 II     279 1983    -   26    -   34    -   27    -    -   31   16   37   45 |  216    15
  16 Петухов Алексей            СК "Пеленг-Вымпел"    III     30 1985    -   38    -   39    -    -    -   56    -   38   45    - |  216    15
  17 Жуков Алексей              Лично                 II     105 1983    0   30    -    -   71    0   70   38    -    -    -    - |  209    17
  18 Ганич Виталий              Кроты-Хомяки                 437 1990    -    -    -   19    -   25    -   27   34   31   36   27 |  199    18
  19 Копать Андрей              Поехали                      376 1986   59    -    -    -    0    -    -    -   58   65    -    - |  182    19
  20 Швед Александр             КСО "Турлан"          II     377 1992    -    -   50    -    -    -    -   39    -    -   55   37 |  181    20
  21 Домашевич Артем            КЛ "Баклан"           II     357 1988    -   44   39    -    -   46    -    -   50    -    -    - |  179    21
  22 Шмидов Константин          КО "ТрактОр"                 238 1990   32    -   23    -    -   29    0    0   28    0   32   33 |  177    22
  23 Зятьков Антон              БГУФК                        420 1992    -   31   53    -    -   47    -    -    -    -   45    - |  176    23
  24 Макаров Вячеслав           Лично                         49 1989   60   46    0    -   64    -    -    -    -    -    -    - |  170    24
  25 Ствол Алексей              КСО "Турлан"                  29 1987   49   35    -   33   51    -    -    -    -    -    -    - |  168    25
  26 Палачанскi Аляксей         Лично                        222 1992    -    -    -   45    -   60    -   61    -    -    -    - |  166    26
  27 Николаев Григорий          КЛ "Баклан"           II     342 1985    -   41   56    -    -   61    -    -    -    -    -    - |  158    27
  28 Гулецкий Иван              СК "Пеленг-Вымпел"           257 1984    -    -    -    -   45    -   45    -    -   31   33    - |  154    28
  29 Фираго Никита              КО "БГУ"                     204 1994    -   44    -   45    -   64    -    -    -    -    -    - |  153    29
  30 Мойсеюк Артем              Лично                        400 1984   45   23    -   38    -    -    -    -   37    -    -    - |  143    30
  31 Синцов Павел               СК "Пеленг-Вымпел"           205 1989   19    -   28    -   30    0   25    -    -   21    -   20 |  143    30
  32 Дубовский Андрей           Лично                        359 1989   77    0    0   36    -   29    -    -    -    -    0    - |  142    32
  33 Цыбульский Андрей          КО "ТрактОр"                 469 1989    -    -   19    -    -   16   25   27   26    -    0   27 |  140    33
  34 Светинский Олег            БГУФК                        465 1994    -    -    -    -   52   44    -    -    -    0    -   33 |  129    34
  35 Трушинский Артур           ФСЦДиМ Ходан                 477 1988    -    -    -    -    -    -    -   60    -    -    -   62 |  122    35
  36 Прытков Сергей             Лично                         56 1981   61    -   49    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  110    36
  37 Чесноков Максим            Лично                        221 1985    -    0    -   53    -    -    -    -   51    -    -    - |  104    37
  38 Васильев Антон             БГУФК                        391 1994   36    -    0    -    -   22    -   19    -    -   26    - |  103    38
  39 Ховрин Андрей              ФСЦДиМ-81                    430 1994    -    -   21    -   37   23    -   22    -    -    -    - |  103    38
  40 Бабук Алексей              ВЖИК                  III    196 1992    -   46    -   27   26    0    -    -    0    -    -    - |   99    40
  41 Калиновский Алексей        КИИ МЧС                       63 1994    -    -   42    -    -   55    -    -    -    -    -    - |   97    41
  42 Лисовский Павел            СКО "Орион"           II     362 1986   56    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   40 |   96    42
  43 Сидоренко Сергей           КСО "Турлан"                  26 1987   42    -    -    -   49    -    -    -    -    -    -    - |   91    43
  44 Велесницкий Виктор         Белая Русь ВАРБ       II     364 1994   57   25    -    0    -    -    -    -    -    -    0    - |   82    44
  45 Клигунов Евгений           КСО "Березино"        II      87 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   79 |   79    45
  46 Седляр Никита              лично                        344 1993    -    -   31    -   48    -    -    -    -    -    -    - |   79    45
  47 Осененко Василий           АК "Хан-Тенгри"              110 1987    -    -   36    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   78    47
  48 Малафеев Иван              КЛ "Баклан"                  388 1983    -   19   37    -   21    -    -    -    -    -    -    - |   77    48
  49 Кусов Иван                 Альтаир                       60 1993    0    -    -    -   76    -    -    -    -    -    -    - |   76    49
  50 Григорович Витовт          КО "БГУ"                     192 1994   38    -   37    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    50
  51 Орлов Денис                КСО "Белая Русь"             500 1993    -    -    -    -    -    -    -   73    -    -    -    - |   73    51
  52 Бурак Александр            Лично                        494 1992    -    -    -    -    -    -   71    -    -    -    -    - |   71    52
  53 Чураков Иван               Лично                        485 1986    -    -    -    -    -    -    -    -   69    -    -    - |   69    53
  54 Рымашевский Максим         Fire                  III    337 1992   66    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    54
  55 Бризицкий Константин       КО "ТрактОр"                 239 1990   25    -    -    -   38    -    -    -    -    -    -    - |   63    55
  56 Маскалёнок Денис           Жодино                       152 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   53 |   53    56
  57 Грицук Илья                Лично                        498 1991    -    -    -    -    -    -    -   11   14    -   12   14 |   51    57
  58 Сурганов Василий           Лично                        349 1987   49    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    58
  59 Сироткин Михаил            Белая Русь ВА РБ             289 1994    -   48    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    59
  60 Шмидов Алексей             КО "Трактор"                 484 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -   29 |   48    59
  61 Парфимович Денис           КИИ МЧС                       66 1994    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    -    - |   47    61
  62 Карпенков Михаил           БГУ                          264 1990    -    9    -   12    0    -    -   16    8    -    -    - |   45    62
  63 Смоленский Павел           Лично                        490 1986    -    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    62
  64 Урядов Никита              Т-9                          358 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21   24    - |   45    62
  65 Пархимович Илья            КИИ МЧС                       64 1994    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    65
  66 Дайлид Сергей              Лично                        326 1983    -   21    -    -    -   20    -    -    -    -    -    - |   41    66
  67 Юкевич Александр           СОБ                          262 1983    -    -    0    -   39    -    -    -    -    -    -    - |   39    67
  68 Козельский Александр       Лично                        497 1987    -    -    -    -    -    -    -    -   38    -    -    - |   38    68
  69 Пашковец Дмитрий           Академия МВД Республи        450 1994    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -    -    - |   37    69
  70 Антес Денис                КО "БГУ"              II     311 1982    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    70
  71 Дубовцев Денис             Зеленая Фея                  267 1981    -   16    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   33    71
  72 Сайко Павел                КСО "Белая Русь"             499 1994    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    - |   33    71
  73 Юлов Герман                Альтаир                      478 1993    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    -    - |   32    73
  74 Захаров Дмитрий            КСО "Турлан"                  12 1993   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    74
  75 Коржун Виталий             Лично                        409 1990    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    74
  76 Сергеенко Сергей           КСО "Турлан"                  91 1990    -   19    -    0    -    -    -    -    9    -    -    - |   28    74
  77 Сидоренко Никита           Альтаир                      454 1994    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    77
  78 Тубол Артём                КИИ МЧС                       65 1994    -    -   27    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   27    77
  79 Харбандиди Алексей         ВЖИК                         284 1988    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    77
  80 Минич Евгений              Лично                        425 1984    -    -    -   18    -    -    -    -    8    -    -    - |   26    80
  81 Шиманский Владимир         лично                 II     185 1987    -    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    80
  82 Никитин Борис              лично                        402 1982    -    8    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    82
  83 Гончар Денис               Лично                         82 1984    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -   11    - |   23    83
  84 Бойко Руслан               КИИ МЧС                      432 1994    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    84
  85 Третьяк Александр          БГУФК                        250 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -   21 |   21    85
  86 Свитенков Александр        Росинка                      505 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20    - |   20    86
  87 Савенок Сергей             Лично                        371 1987    -    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    87
  88 Полегенький Владимир       Лично                        442 1986    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    88
  89 Смоленников Юрий           Лично                        441 1985    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    88
  90 Шинкевич Юрий              Лично                        100 1985    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    88
  91 Лялеко Василий             Лично                        471 1982    -    -    -    -    -   15    -    0    -    -    -    - |   15    91
  92 Жуков Евгений              Лично                        424 1984    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    92
  93 Зеленкевич Виталий         Лично                        158 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -    - |    9    93
  94 Пищулин Игорь              лично                 III    208 1990    -    -    -    -    -    5    -    -    -    -    -    - |    5    94
  95 Антихович Евгений          КСО "Белая Русь"             226 1982    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  96 Бойко Александр            Жодино                       153 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  97 Войтехович Максим          Лично                        383 1990    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  98 Иванов Денис               Лично                        501 1994    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  99 Котов Евгений              Академия МВД Республи        452 1994    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
 100 Лазарев Кирилл             БНТУ                  III    179 1993    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод ПавелМихайлович      КСО "Эридан"          КМС    361 1976   88   76   90   85   85    -   87   81    -    -    -   86 |  678     1
   2 Дубинин Михаил             ArsenalVideo.by       I      248 1977   79   68   80   53    -   82    -   85   81   70    -    - |  598     2
   3 Журавлев Слава             КСО "Немига-Норд"     КМС    372 1976    -   97    -   89  102    -  102   97    -   93    -    - |  580     3
   4 Матусевич Сергей           КО "ТрактОр"                  11 1980    -    -   68    -   84   79   74   65    -   68   78   64 |  580     3
   5 Саванович Виталий          КО "Эридан"           КМС    146 1978    -    -   87    -   91   79   93    0    -   95    -  101 |  546     5
   6 Алесiюк Барыс              КА "Баклан"                  335 1979   56   65   58    0   68   71   62   36    -    -   53   70 |  503     6
   7 Жылко Вячаслаў             КудыМы                       156 1980   51   56    0    -   70    -   68    0   62   53   47   47 |  454     7
   8 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I      299 1979   76   65   74    -   76    -    -    -    -   50    -   62 |  403     8
   9 Журавлев Андрей            СКО "Немига-Норд"     КМС    458 1978    -    -    -   98    -    -    -    -  104  103    -   97 |  402     9
  10 Кусков Павел               жодино                II     373 1977    -   50    -    -   56    0   51    -   49   50    -    - |  256    10
  11 Писарчик Сергей            КО "БГУ"              КМС    489 1980    -    -   96    -    -    -    -    -   91   69    -    - |  256    10
  12 Пехтерев Сергей            КСО "Немига-Норд"            310 1979    -    -    -    -   42    -   34    -    -   44   49   43 |  212    12
  13 Шылак Аляксей              СКА "Арыён"           КМС    149 1977    -    -    -    -   51    -    -    -   47   51    -    - |  149    13
  14 Осипов Сергей              Гелиос                       269 1979   52    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30   34 |  116    14
  15 Прокопеня Алексей          Лично                          8 1979   57    -    -   51    -    -    -    -    -    -    -    - |  108    15
  16 Беспалов Роман             Белая Русь            I      492 1978    -    -    -    -    -    -    -    -   99    0    -    - |   99    16
  17 Павлючук Денис             Лично                        212 1980    -    -   25   11   26    -   30    -    -    -    -    - |   92    17
  18 Игнатович Юрий             КО "ТрактОр"                 463 1977    -    -    -    -   23    -    -   13   17    -   15   20 |   88    18
  19 Кунский Андрей             СКО "Орион"           I      333 1980   63    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   63    19
  20 Неверович Дмитрий          СОБ                          260 1978   26   19    0    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   63    19
  21 Романович Евгений          КО "ТрактОр"                 129 1976    -    -    -    -   34    -    -   24    -    -    -    - |   58    21
  22 Черныш Андрей              Стандарт                     436 1979    -    -    -    -    -    -    -    -   30    -   22    - |   52    22
  23 Миронов Дмитрий            СК "Камволь"          КМС    148 1980    -    -    -   47    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    23
  24 Малафеев Илья              Уручье-Гимназия №2           348 1979   21    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   40    24
  25 Тараканов Андрей           СК "Пеленг-Вымпел"           464 1978    -    -   17    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   35    25
  26 Кузьмин Андрей             Лично                        363 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -   29    -    - |   29    26
  27 Алексеенко Геннадий        Зеленый Стадион       II     481 1977    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    - |   23    27
  28 Меляшевич Сергей           КО "Трактор"                 209 1977    -    -    -   21    -    -    -    -    0    -    -    - |   21    28
  29 Сафонов Игорь              СК "Стандарт"                163 1979    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14    6    - |   20    29
  30 Катлеров Павел             БГУ                   II     307 1979    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    30
  31 Михалко Валерий            Лично                        504 1976    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14    - |   14    31
  32 Зументс Роберт             Лавал                        475 1979    -    -    -    -    -    0    -   11    -    -    -    - |   11    32
  33 Балабанов Пётр             СК "Камволь"          КМС    144 1978    -    -    -    -    -    -    -    0    -    0    -    - |    0     -
  34 Соломко Дмитрий            Лично                        488 1977    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестерев Иван              ОК "Пралеска"                360 1975   80   64   77   70    -   72   82   79    -   71   87   84 |  632     1
   2 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      I      115 1971    -   82   86   85   88    -    -    0    0   93   98   86 |  618     2
   3 Артихович Александр        СКО "Орион"           I        6 1972   69   62   58   55   70   69   75   62   68   69   68   63 |  551     3
   4 Прытков Валерий            лично                 II     199 1975   68   67   63   55   64   66   67   63   67   64   63   64 |  527     4
   5 Рябцев Андрей              ФСЦДиМ Ходан                 291 1974   55   55   50   35   58   50   44   54   53   53   69   53 |  450     5
   6 Жук Иван                   КЛ "Баклан"           III    103 1973   63   56   51    -    -   62   68   58    -   64    -    - |  422     6
   7 Клышко Егор                КО "ТрактОр"                  24 1975   43   44   44   46   52    -   52   43    -   43   40   50 |  374     7
   8 Степанюк Максим            Лично                          4 1971   54   46   53   31   51   44    -    -    -   42   34   26 |  355     8
   9 Какунин Алексей            Лично                        427 1975    -   27   36    -    -    -    -   40   44   48   43   54 |  292     9
  10 Поцелуев Сергей            КСО «Немига-Норд»            125 1973    -   46   50   36    -    0    -   63   43   46    -    - |  284    10
  11 Стригельский Сергей        НСК ПП им.И.Сусанина          44 1972   46   33   27   30   25   13   35   40    0   31    -    - |  267    11
  12 Марчанка Павел             Лично                          3 1971   40   33   47   29   41    -    -   27   28    -    -    - |  245    12
  13 Бабич Виктор               Простор                      459 1971    -    -    -   33    -   43    -    -   43    -   48    - |  167    13
  14 Сорока Александр           КСО "Березино"        КМС    213 1975   61    -    -   45    -   54    -    -    -    -    -    - |  160    14
  15 Шабад Александр            Лично                         17 1971    -   35   45   25    -   35    -    -    -    -    -    - |  140    15
  16 Печёнов Георгий            nadir-minsk.com              292 1975   57   33   48    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  138    16
  17 Диденко Антон              Смолевичи             I      406 1974    -   63    -    -    -    -   54    -    -    -    -    - |  117    17
  18 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"          II     214 1972    -   40    -   37    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    18
  19 Семашко Павел              Альтаир                      159 1974    -    -    -   19   36    -    -   21    -    -    -    - |   76    19
  20 Paukste Mindaugas          OK Azuolas                   453 1971    -    -    -    -   70    -    -    -    -    -    -    - |   70    20
  21 Минчуков Александр         СК "Камволь"          МСМК   331 1973    -    -    -    -    -    -    -    -    -   69    -    - |   69    21
  22 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I      228 1975    -    -    -   36    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    22
  23 Селезнев Сергей            Лично                        366 1975    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    23
  24 Титов Олег                 лично                        121 1971    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    24
  25 Шишкин Павел               Лично                        496 1972    -    -    -    -    -    -    -    -   12    0    -    - |   12    25
  26 Вашкевич Валерий           КСО "Турлан"                 419 1973    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    26
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       I      296 1970   69   70   66   73   74   77   86   68   62   76   77   73 |  606     1
   2 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      312 1970   80    -   62    0    0   68   67   69   70   78   80   80 |  592     2
   3 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           КМС    151 1968   81   72   82   58   68   62   64    -    -    -   57   74 |  561     3
   4 Бобков Александр           Лично                        316 1970   58   48   58   50   53   64    -   60   53   55   47   60 |  461     4
   5 Брок Александр             КСО "Лось"            I      300 1967   69    -    -   39   63   58    -    -    -   44   36   51 |  360     5
   6 Молоток Александр          МГТЭЦ-Виктория        III    184 1969   59   38   44   33   44   43   43    -   47   32   36   42 |  360     5
   7 Варкалов Виталий           НСК ПП им.И.Сусанина          42 1970   40   31   31   29   50   50    -    -   47   37   45    0 |  331     7
   8 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     45 1970    -   35   57    -    -    -    -   48   37   27   33    - |  237     8
   9 Голубович Юрий             Беглец                II     265 1967   49   15   27   18   31    -    -    -    -    -    -    - |  140     9
  10 Борисевич Леонид           Лично                        473 1969    -    -    -    -    -   56    0   59    -    -    -    - |  115    10
  11 Воверис Эдгарас            OC "Silwan Liuks"     МС     472 1967    -    -    -    -    -  102    -    -    -    -    -    - |  102    11
  12 Матусевич Виталий          КО "ТрактОр"          I      399 1969    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -   20    - |   59    12
  13 Кузнецов Владимир          КО "Эридан"           I       55 1970    -    -    -    -   50    -    -    -    -    -    -    - |   50    13
  14 Барсук Сергей              Лично                        286 1970    -   20    -   20    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    14
  15 Ковалев Михаил             Лично                        350 1970   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    15
  16 Шеремет Андрей             Уручье-Гимназия №2           135 1968    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    16
  17 Бегун Павел                КСО "Турлан"                 460 1968    -    -    -    3    -    -    -    -    4    -    -    - |    7    17
  18 Сичкарь Михаил             НСК ПП им.И.Сусанина          43 1970    -    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    - |    7    17
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полях Сергей               лично                        249 1962   61   77    0   61   68   71   77   60   61    0   53   73 |  549     1
   2 Белый Александр            Логойский РЦТиК       I      295 1965    -    -   57   70   71   77   71   61   55   61   63   63 |  537     2
   3 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          I       10 1964    -   52   62   43   55   69   70   59    0   46   55   36 |  468     3
   4 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I        9 1964   66    -   40   47   60   43   43   44    -    0   45   53 |  401     4
   5 Голубович Игорь            Беглец                I      266 1962   69   38   39   37   50   39   45   34    -   51    -   45 |  376     5
   6 Корф Александр             СКО "Орион"           III     20 1961   48   40   42   43   49   45   49   45   46   47   46   37 |  375     6
   7 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     194 1961   54   25   42   29   43   62   47   38   36   40   37   36 |  363     7
   8 Королев Игорь              КСО "БНТУ"            II     186 1962   53   19   38   20   44   46   36    -   24   35   38   43 |  333     8
   9 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                  51 1962    -   22    -    -   43   34    -   60   53   53    -   66 |  331     9
  10 Денисов Валерий            КСО "Белая Русь"      КМС     46 1963   78    -   55   52   31    -    -    -    -    -    -    - |  216    10
  11 Бабук Александр            ВЖИК                  II     195 1963    -   26    -   20   34   29   31   35   29    -    -    - |  204    11
  12 Егоров Сергей              Атлас                 I       77 1964    -   72    -    0    -    -    -    0   69    -   48    - |  189    12
  13 Петрайтис Роландас         Ориенс                II     417 1965    -   25   46   36   55    -    -    -    -    -    -    - |  162    13
  14 Королевич Андрей           ОК "Пралеска"         I      379 1961    -   65    0   75    -    -    -    -    -    -    -    - |  140    14
  15 Василенок Владимир         СКО "Орион"           КМС    347 1965   83    -    -   55    -    -    -    -    -    -    -    - |  138    15
  16 Дубровский Виктор          НСК ПП им.И.Сусанина         327 1961    -    -   20   14   24    -   14   14   14   19    -    - |  119    16
  17 Макаревич Василий          СКО "Орион"                  275 1961   40   13   17    -   21   21    -    -    -    -    -    - |  112    17
  18 Феденко Владимир           лично                 II     168 1965   31   18    -    -    -    -    -   23   18    -   18    - |  108    18
  19 Войцехович Артур           СК "Пеленг-Вымпел"    КМС    187 1962    -    -    -   74    -    -    -    -    -    -    -    - |   74    19
  20 Шалесный Леонид            СК Стандарт           II     243 1961   46    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   71    20
  21 Шемет Степан               Лично                        323 1961    -    8   15   11    -    -    -    -    -   20   12    - |   66    21
  22 Знак Игорь                 Лично                 III    411 1963    -   23    -   36    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    22
  23 Савушкин Александр         Пралеска              II     102 1962    -    -    -   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    23
  24 Крюков Владимир            КСО "Немига-Норд"            403 1962    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    24
  25 Пахомов Юрий               Уручье-Гимназия №2    IIю    136 1961    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    24
  26 Павленко Павел             КСО "Турлан"                  90 1962    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    26
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий          СКО "Орион"           КМС     23 1957   80   85   81   83   84   80   82   87   81   81   87   89 |  678     1
   2 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       52 1958   57   53   62   56   69   69   71   71    -   58   50   61 |  518     2
   3 Карась Олег                КО "ТрактОр"          I       57 1956   65   49   50   43   66    -    -   62   53   71   64   66 |  497     3
   4 Важник Александр           СК "Стандарт"         I      155 1958   66   43   35   35   38   49   47   61   60   45   66   47 |  441     4
   5 Парфёнов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    II      74 1956   61   52   51   45    -    -   49   60    -   50   56   59 |  438     5
   6 Яковкин Игорь              КСО "БНТУ"            КМС    113 1956   59    -   48    -   55   52    -   63   37   53   63    0 |  430     6
   7 Мацукевич Леонид           КСО "Турлан"          III     95 1959    -   44   47    0   37   46   48   45    -    -   49   50 |  366     7
   8 Попов Сергей               КО "ТрактОр"          I      381 1960    -   47   34   41   50   41   45   41   48    0    0   41 |  354     8
   9 Смирнов Александр          Лично                        247 1957   46   35   36    -   36   36   35   37    -   30   34   27 |  295     9
  10 Зайцев Владимир            СК "Пеленг-Вымпел"           225 1958   44    -   26   25   43    -    -   32   28   34   34    - |  266    10
  11 Макаревич Иосиф            Камертон              I       15 1960    -    -    -   41    -    -   37   41    -   40   45    - |  204    11
  12 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            КМС    457 1958    -    -   49   48    -    0    -    -   49    -    -    - |  146    12
  13 Баранов Геннадий           Лично                 I      142 1960    -   23   28   20   37    -    -    -    -    -    -    - |  108    13
  14 Федосенко Игорь            ОК "Пралеска"                 53 1959    -   25   29   22    -    -    -    -    -    -    -    - |   76    14
  15 Цуба Апександр             лично                        270 1956    -    -    -   21   32    -    -    -   22    -    -    - |   75    15
  16 Карпенков Сергей           БНТУ                         466 1959    -    -    -    -   33   38    -    -    -    -    -    - |   71    16
  17 Русаков Евгений            ОАО "Белэнергоремнала        317 1957   25    -    -    -    -    -    -    -    -   21   25    - |   71    16
  18 Медведев Михаил            КО "ТрактОр"          II     434 1958    -    -    -    -    -   23    -   37    -    -    -    - |   60    18
  19 Милевский Леонид           СК "Пеленг-Вымпел"    III    122 1958    -    -    -    -   21    -   22    -    -    0    -    - |   43    19
  20 Васенцов Валерий           СК "Пеленг-Вымпел"    I      160 1957    -   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    20
  21 Делендик Михаил            КСО "Турлан"                  89 1959    -   13    -   14    -    -    -    -    9    -    -    - |   36    20
  22 Кащенко Игорь              КСО "Турлан"                  93 1958    -   13    -   14    -    -    -    -    9    -    -    - |   36    20
  23 Абромчик Геннадий          "Семита"                     328 1958    -   22    -   13    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    23
  24 Коржов Иван                ВЖИК                  II     193 1957    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   28    - |   28    24
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             БГУ                   II     104 1955   70   75    0   75   83   74   69   76    -    -   65   75 |  597     1
   2 Карась Игорь               КО "ТрактОр"          I      259 1953   60   44   47    -   63   64    -   77   50   67   62   64 |  507     2
   3 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          I      154 1951   52   47   52   48   58   55   65   65   57   59   57   54 |  470     3
   4 Триденский Геннадий        СК "Пеленг-Вымпел"    I       79 1955   60   44   44    -    -   52   46   56    -    -   50   52 |  404     4
   5 Орловский Александр        Лично                        245 1953    -   33   38   23   47   48   45   37   42   43   34   42 |  342     5
   6 Трапезников Николай        СК "Пеленг-Вымпел"    I       72 1955   49   38   42    -    -   45    -   34   42   36   49    - |  335     6
   7 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I      223 1951   52   37   36    -   44   33    -    -    -   37   31   41 |  311     7
   8 Толпекин Игорь             Лично                        412 1953    -   28   19   24   40   28   30   42   38   35   30   31 |  274     8
   9 Жуковский Владимир         СК Стандарт           II     242 1955    -   38   29   31   51    -    -    -   37   35   38    - |  259     9
  10 Свиточ Владимир            КСО "Турлан"          III    258 1952   42   34   38   29    0   27    -   32    -    -   24   33 |  259     9
  11 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"                 237 1955   24    -   22    -   41   26   30    -   30   35   30   35 |  251    11
  12 Гарустовіч Леанід          б/к                          132 1955    0   27   24   24   33   25   34   32    -   29   25   34 |  239    12
  13 Мосин Павел                КО "ТрактОр"          I      274 1951   46   23   32   20   24   24   68    -    -    -    -    - |  237    13
  14 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I      143 1951    -   24   26   22   28   21    -   29   27   33   31   36 |  234    14
  15 Цымбал Георгий             Лично                 I       97 1955   35   20   20   20   34   23   20   16   26   23   25   34 |  220    15
  16 Лабановский Анатолий       Люсерж                КМС    254 1952    -    0   41    -    -   39   24    -   33    -   41   32 |  210    16
  17 Савченко Александр         КО "ТрактОр"                 173 1954   28    0   18   25   25   29    -   22   19    -   24   30 |  202    17
  18 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     137 1951   38   18   20   13   15   20   16   22    -   24   19   30 |  191    18
  19 Жмаков Юрий                Лично                        386 1951    -   44    -   46    -    -   52    -    -    -   45    - |  187    19
  20 Жизневский Георгий         Лично                         58 1955   28   16   15   13   28   19   21   14   18   22   15    0 |  167    20
  21 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     252 1954    -   27    -   30    -   37    -    -    -   34    -    - |  128    21
  22 Дембицкий Александр        Лично                        470 1955    -    -    -    -    -   22   30    -    -   33    0   32 |  117    22
  23 Гуринович Сергей           Лично                 III    429 1951    -   22    -   24    -    -    -    -    -   27   42    - |  115    23
  24 Булатов Владимир           Лично                        236 1952    -    -   21   16   21    -    -   17   11    -    -   26 |  112    24
  25 Санников Сергей            СК "БГПУ"             II      33 1955   36    -    -   15    -    -    -    -   27    -    -   30 |  108    25
  26 Мороз Иван                 Камертон              II      14 1955    -   20    -   19    -    -    -    -   37    -    0   27 |  103    26
  27 Шульжицкий Михаил          Лично                        263 1953    -   17   19   24    -   25    -    -   17    -    -    - |  102    27
  28 Маляров Александр          КО "ТрактОр"                 174 1952    -    -   15    -   20    -    -    -    -   19   19   17 |   90    28
  29 Казаринов Евгений          КО "ТрактОр"          II     256 1954    -    -    -   33    -    -    -    -   38    -    -    - |   71    29
  30 Трифоненко Василий         чериков               II     433 1952    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    -    - |   41    30
  31 Григоревич Иван            БГПУ                  III    114 1955    -    -    -    -    -    -    -    -   25    -    -    - |   25    31
  32 Павловский Николай         Лично                        202 1951    0    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    32
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий         Эридан                II    6046 1950   57   54   61   44   66   63    -   70   71   66   65   64 |  526     1
   2 Титович Евгений            Люсерж                КМС   6108 1948   52   59    0    0   63   51   49   64    -   53    0   64 |  455     2
   3 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I     6004 1949   47   39   42   36   48   45    -   36    -   35   41   57 |  355     3
   4 Нехай Геннадий             Стандарт              II    6043 1949   49   46   35   34   35   34   36   43   48   31   41   40 |  338     4
   5 Ковальчук Виктор           Стандарт              II    6009 1947   43   19   37   26   36   39   37   31   30   32   31   32 |  287     5
   6 Черемисинов Дмитрий        Камертон              II    6007 1947   44    0   25   30   36   29   38    -   32   37   33    - |  279     6
   7 Кухта Григорий             Лично                       6067 1950   39   20   23    -   27   26   27   19   27   27   36   28 |  237     7
   8 Жуковский Виктор           БГМУ                        6091 1948   26   15   16   12   14   21   34   23   27   34    -   52 |  233     8
   9 Турецкий Семен             лично                       6076 1947   38   18   18   19   28   35   26   28   23   25   21   23 |  226     9
  10 Русинович Иван             МАЗ                         6065 1949   20   30   27   31   28   24    -    -    -    -    -    - |  160    10
  11 Томашев Валерий            лично                       6113 1947   23   19   17   18   20    -   18   16   20   19   17    - |  154    11
  12 Будник Александр           СК "Пеленг-Вымпел"    I     6045 1948    -   49    -   40    -   57    -    -    -    -    -    - |  146    12
  13 Красильников Виктор        БГУ                   II    6119 1948    -   20    -   20   28    0    -    -   27   25    -    - |  120    13
  14 Гурьев Николай             Камертон              II    6006 1946   36   29    -    -   31    -    -    -    -    -    -    - |   96    14
  15 Матвейчик Геннадий         АдамасИнвест          II    6003 1948    -   32    -    -    -   23    -    -   25    -    -    - |   80    15
  16 Сорокин Петр               ВЖИК                        6066 1949    -   18    -    -    -   21    -   23    0    -    -    - |   62    16
  17 Лысенко Валерий            Лично                 II    6130 1949    -   27    -    -    -   34    -    -    -    -    -    - |   61    17
  18 Мосензон Михаил            СК "Пеленг-Вымпел"          6073 1947    -   16    -   14    -   17    -    -    -    -    -    - |   47    18
  19 Мурашко Николай            Лично                 II    6131 1948    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    19
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Игорь           КСО "БНТУ"                  6001 1941   46   20   18   28    -   29   27   26    -   29   24   28 |  237     1
   2 Чернов Виктор              Ветераны троп               6092 1944   19   11   12   13   12    8    9   17   12   17    -    - |  113     2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6008 1939   36   14   26   17    -   31   23   19   21   18   27    - |  201     1
   2 Кондратьев Владимир        Белая Русь            III   6039 1938   27   12    -   13   17   15    -   18   15   10   16    0 |  133     2
   3 Кудряшов Александр         СК "Пеленг-Вымпел"    КМС   6156 1937    -    -    -    -    -    -    -   13    -   22   20   20 |   75     3
   4 Зубович Станислав          Ветераны троп               6086 1937    1    2    3    2    3    3    4    2    2    2    3    3 |   23     4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru