'Belarus Зеленый Стадион 2015
15 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
10-й тур
13 мая 2015, Колодищи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 16 КП, 8.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Андрей           СКО "Немига-Норд"    КМС   458 1978 00:47:16      1 I     103    
   2 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 00:47:23      2 I     102    
   3 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 00:48:05      3 I     101    
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     18 1984 00:48:55      4 I      99    
   5 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 00:51:02      5 I      95    
   6 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:51:10      6 I      95    
   7 Гудимчик Алексей          СКА "Арыён"          КМС   325 1988 00:51:20      7 I      95    
   8 Ласкаржевский Владислав   СК "Камволь"         КМС   455 1982 00:51:40      8 I      94    
   9 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 00:52:15      9 I      93    
  10 Журавлев Слава            КСО "Немига-Норд"    КМС   372 1976 00:52:27     10 I      93    
  11 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   141 1983 00:54:42     11 I      89    
  12 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 00:55:05     12 I      88    
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:56:51     13 I      85    
  14 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 00:57:42     14 I      84    
  15 Галуза Александр          КСО "Березино"       I     106 1995 00:58:07     15 I      84    
  16 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     428 1986 00:59:18     16 I      82    
  17 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:00:16     17 II     81    
  18 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   206 1990 01:01:15     18 II     79    
  19 Бобков Олег               "Белая Русь" ВАРБ    I     346 1995 01:02:47     19 II     77    
  20 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:03:45     20 II     76    
  21 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I       5 1992 01:04:02     21 II     76    
  22 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     398 1994 01:04:24     22 II     75    
  23 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:05:00     23 II     75    
  24 Канаш Олег                СК "Сож"             I     480 1983 01:05:41     24 II     74    
  25 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 01:05:57     25 II     74    
  26 Левкович Дмитрий          Лично                б/р   321 1986 01:06:00     26 II     74    
  27 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 01:06:43     27 II     73    
  28 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 01:06:59     28 II     72    
  29 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    II   4073 1997 01:07:38     29 II     72    
  30 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 01:08:26     30 II     71    
  31 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:08:40     31 II     71    
  32 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р   360 1975 01:08:48     32 II     71    
  33 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 01:09:06     33 III    70    
  34 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      II    248 1977 01:09:12     34 III    70    
  35 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:10:04     35 III    69    
  36 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   489 1980 01:10:05     36 III    69    
  37 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 01:10:19     37 III    69    
  38 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС     1 1985 01:10:26     38 III    69    
  39 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р б/р  4086 1999 01:10:35     39 III    69    
  40 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"         б/р    11 1980 01:10:58     40 III    68    
  41 Шманай Павел              КСО "Лось"           II   4053 1997 01:11:03     41 III    68    
  42 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 01:12:48     42 III    67    
  43 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:13:10     43 III    66    
  44 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     92 1996 01:14:12     44 III    65    
  45 Копать Андрей             Поехали              б/р   376 1986 01:14:22     45 III    65    
  46 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      47 1990 01:14:48     46 III    65    
  47 Рожко Павел               КСО "Турлан"         б/р   147 1988 01:14:55     47 III    65    
  48 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:15:23     48 III    64    
  49 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 01:16:02     49 III    64    
  50 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:19:00     50 III    61    
  51 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р б/р  4130 1998 01:19:48     51 III    61    
  52 Сахарчук Евгений          Лично                III   309 1986 01:22:26     52 -      59    
  53 Варкалов Олег             НСК ПП им.И.Сусанина Iю     98 1995 01:22:33     53 -      59    
  54 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 01:22:37     54 -      59    
  55 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:23:33     55 -      58    
  56 Марковский Андрей         ФСЦДиМ московского р II   4085 1998 01:27:08     56 -      56    
  57 Жылко Вячаслаў            КудыМы               б/р   156 1980 01:31:42     57 -      53    
  58 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 01:31:59     58 -      53    
  59 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 01:32:14     59 -      53    
  60 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     299 1979 01:36:15     60 -      50    
  61 Какунин Алексей           Лично                б/р   427 1975 01:40:53     61 -      48    
  62 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 01:44:22     62 -      47    
  63 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р    24 1975 01:52:30     63 -      43    
  64 Орловский Александр       Лично                б/р   245 1953 01:52:55     64 -      43    
  65 Синица Кирилл             Лично                б/р   261 1981 01:59:13     65 -      41    
  66 Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС   144 1978 пп 20.12        -       -    
  67 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 пп 20.12        -       -    
  68 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 пп 20.12        -       -    
  69 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 пп 20.12        -       -    
  70 Беспалов Роман            Белая Русь           I     492 1978 пп 20.12        -       -    
  71 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II   4054 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
I     -  126%  -  0:59:34
II    -  146%  -  1:09:01
III   -  174%  -  1:22:15

М2, 18 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:47:19      1 I      78    
   2 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"          I     456 1992 00:49:27      2 I      74    
   3 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:51:10      3 I      72    
   4 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:51:45      4 I      71    
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         МСМК  331 1973 00:53:14      5 I      69    
   6 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     234 1984 00:56:32      6 I      65    
   7 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 00:58:28      7 II     63    
   8 Качановский Евгений       Т-9                  б/р   150 1984 01:01:31      8 II     60    
   9 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 01:02:05      9 II     59    
  10 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     189 1987 01:05:09     10 II     56    
  11 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 01:06:42     11 II     55    
  12 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 01:08:51     12 III    53    
  13 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    51 1962 01:08:51     12 III    53    
  14 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан         б/р   291 1974 01:09:22     14 III    53    
  15 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:13:22     15 III    50    
  16 Марфин Арсений            МЧС                  III   133 1991 01:13:31     16 III    50    
  17 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 01:19:53     17 III    46    
  18 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 01:21:28     18 -      45    
  19 Кручина Антон             Люсерж               II    120 1984 01:23:38     19 -      44    
  20 Брок Александр            КСО "Лось"           I     300 1967 01:23:42     20 -      44    
  21 Степанюк Максим           Лично                б/р     4 1971 01:26:52     21 -      42    
  22 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:29:57     22 -      41    
  23 Макаревич Иосиф           Камертон             I      15 1960 01:30:57     23 -      40    
  24 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 01:37:29     24 -      38    
  25 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    42 1970 01:38:07     25 -      37    
  26 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   290 1982 01:38:20     26 -      37    
  27 Толпекин Игорь            Лично                б/р   412 1953 01:45:55     27 -      35    
  28 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 01:46:40     28 -      34    
  29 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:57:27     29 -      31    
  30 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   257 1984 01:59:53     30 -      31    
  31 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 пп 20.12        -       -    
  32 Третьяк Александр         БГУФК                б/р   250 1994 пп 20.12        -       -    
  33 Светинский Олег           БГУФК                б/р   465 1994 пп 20.12        -       -    
  34 Шишкин Павел              Лично                б/р   496 1972 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 250,2 баллов
I     -  123%  -  0:58:12
II    -  142%  -  1:07:12
III   -  170%  -  1:20:27

М3, 16 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      32 1986 00:48:10      1 I      57    
   2 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р  4076 1998 00:49:04      2 I      56    
   3 Голубович Игорь           Беглец               II    266 1962 00:53:38      3 II     51    
   4 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС   149 1977 00:53:41      4 II     51    
   5 Кусков Павел              жодино               II    373 1977 00:54:38      5 II     50    
   6 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      94 1982 00:55:40      6 II     49    
   7 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     227 1982 01:01:26      7 III    45    
   8 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"    б/р   310 1979 01:02:15      8 III    44    
   9 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:07:53      9 III    40    
  10 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   III    30 1985 01:12:54     10 IIю    38    
  11 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 01:14:13     11 IIю    37    
  12 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         б/р   237 1955 01:18:08     12 IIю    35    
  13 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   225 1958 01:20:05     13 IIю    34    
  14 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    252 1954 01:20:29     14 IIю    34    
  15 Дембицкий Александр       Лично                б/р   470 1955 01:23:02     15 IIю    33    
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:24:49     16 IIю    32    
  17 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки         б/р   437 1990 01:28:09     17 -      31    
  18 Смирнов Александр         Лично                б/р   247 1957 01:30:40     18 -      30    
  19 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р  6001 1941 01:32:43     19 -      29    
  20 Гарустовіч Леанід         б/к                  б/р   132 1955 01:33:12     20 -      29    
  21 Кузьмин Андрей            Лично                б/р   363 1978 01:34:05     21 -      29    
  22 Кухта Григорий            Лично                б/р  6067 1950 01:39:53     22 -      27    
  23 Денисов Кирилл            БГУФК                б/р   389 1996 02:10:22     23 -      21    
  24 Гайшун Александр          БГУФК                б/р   319 1996 02:10:38     24 -      21    
  25 Котко Иван                Лично                б/р   468 1995 02:11:01     25 -      21    
  26 Миронов Даниил            БГУФК                б/р   393 1996 02:11:31     26 -      21    
  27 Алексеенко Алексей        ЭЛИТА15              б/р  4061 1997 02:11:44     27 -      21    
  28 Шашков Кирилл             БГУФК                б/р   390 1995 02:13:07     28 -      21    
  29 Томашев Валерий           лично                б/р  6113 1947 02:27:06     29 -      19    
  30 Шмидов Константин         КО "ТрактОр"         б/р   238 1990 пп 20.12        -       -    
  31 Строчук Дмитрий           БГМУ                 б/р  4077 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70,4 баллов
I     -  105%  -  0:50:35
II    -  123%  -  0:59:15
III   -  146%  -  1:10:20
IIю   -  179%  -  1:26:14

М4, 14 КП, 4.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   125 1973 00:37:40      1 II     46    
   2 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 00:42:38      2 II     40    
   3 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 00:45:30      3 III    38    
   4 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:46:53      4 III    37    
   5 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     223 1951 00:47:15      5 III    37    
   6 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:47:24      6 III    36    
   7 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:48:52      7 III    35    
   8 Казаков Дмитрий           КСО "Лось"           IIю  4092 2000 00:48:57      8 III    35    
   9 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:49:19      9 III    35    
  10 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:49:50     10 III    35    
  11 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:52:06     11 IIю    33    
  12 Дмитрий Исаев             Знич                 б/р  4129 2001 00:52:48     12 IIю    33    
  13 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 00:53:17     13 IIю    32    
  14 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 00:54:22     14 IIю    32    
  15 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина б/р    44 1972 00:54:55     15 IIю    31    
  16 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    45 1970 01:03:36     16 IIю    27    
  17 Анисимов Алексей          Знич                 б/р  4128 2000 01:09:57     17 -      25    
  18 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 01:10:18     18 -      25    
  19 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 01:10:26     19 -      24    
  20 Волосач Денис             КСО " Лось"          б/р  6115 2003 01:12:21     20 -      24    
  21 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 01:15:54     21 -      23    
  22 Кудряшов Александр        СК "Пеленг-Вымпел"   КМС  6156 1937 01:17:17     22 -      22    
  23 Жизневский Георгий        Лично                б/р    58 1955 01:19:26     23 -      22    
  24 Синцов Павел              СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   205 1989 01:23:45     24 -      21    
  25 Шемет Степан              Лично                б/р   323 1961 01:25:24     25 -      20    
  26 Лощинский Саша            КСО " Лось"          б/р  6116 2003 01:28:32     26 -      19    
  27 Маляров Александр         КО "ТрактОр"         б/р   174 1952 01:30:55     27 -      19    
  28 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина б/р   327 1961 01:31:56     28 -      19    
  29 Сальников Вячеслав Иванов лично                б/р  6008 1939 01:34:02     29 -      18    
  30 Чернов Виктор             Ветераны троп        б/р  6092 1944 01:41:14     30 -      17    
  31 Милевский Леонид          СК "Пеленг-Вымпел"   III   122 1958 пп 20.12        -       -    
  32 Зубков Дмитрий            МГАК                 б/р  4172 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 41,5 баллов
II    -  117%  -  0:44:05
III   -  138%  -  0:51:59
IIю   -  170%  -  1:04:02

М5, 12 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуринович Сергей          Лично                III   429 1951 00:38:55      1 II     27    
   2 Красильников Виктор       БГУ                  II   6119 1948 00:41:12      2 III    25    
   3 Исаченко Денис            МГТЭЦ "Семита"       б/р  4094 2001 00:42:23      3 III    25    
   4 Алексеенко Геннадий       Зеленый Стадион      II    481 1977 00:45:47      4 III    23    
   5 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:49:10      5 IIю    21    
   6 Урядов Никита             Т-9                  б/р   358 1989 00:49:22      6 IIю    21    
   7 Русаков Евгений           ОАО "Белэнергоремнал б/р   317 1957 00:49:59      7 IIю    21    
   8 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:53:37      8 IIю    19    
   9 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4050 2001 00:54:04      9 IIю    19    
  10 Шмидов Алексей            КО "Трактор"         б/р   484 1989 00:55:23     10 IIю    19    
  11 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     356 1982 00:58:38     11 -      18    
  12 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 01:04:48     12 -      16    
  13 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 01:07:35     13 -      15    
  14 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ            Iю   6037 2004 01:08:03     14 -      15    
  15 Сафонов Игорь             СК "Стандарт"        б/р   163 1979 01:13:27     15 -      14    
  16 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2   б/р  4015 2002 02:32:05     16 -       7    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,1 баллов
II    -  100%  -  0:38:55
III   -  120%  -  0:46:42
IIю   -  146%  -  0:56:50

М6, 10 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федюшкин Павел            МГТЭЦ                II   4106 1999 00:34:55      1 III    22    
   2 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 00:48:50      2 IIю    16    
   3 Докучаев Даниил           Знич                 б/р  6072 2005 00:54:10      3 -      14    
   4 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     б/р  6088 2003 00:55:27      4 -      14    
   5 Голубев Федор             Эврика               б/р  6052 2003 00:58:20      5 -      13    
   6 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю   6048 2003 01:04:06      6 -      12    
   7 Котлинский Никита         МГТЭЦ ДиМ            б/р  6036 2005 01:06:07      7 -      12    
   8 Молош Артем               Белая Русь           б/р  6109 2004 01:14:09      8 -      11    
   9 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 01:17:17      9 -      10    
  10 Шаблинский Антон          МГТЭЦ                б/р  6106 2003 01:47:40     10 -       7    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 9,2 баллов
III   -  117%  -  0:40:52
IIю   -  142%  -  0:49:35

М7, 7 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6041 2004 00:24:31      1 -       9    
   2 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 00:30:07      2 -       8    
   3 Гончар Кирилл             Лично                б/р  6160 2003 00:33:29      3 -       7    
   4 Киселев Павел             Ветераны троп        б/р  6085 2007 00:33:51      4 -       7    
   5 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория       б/р  6080 2007 00:39:03    в/к -       -    
   6 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р  6023 2006 00:41:12      5 -       6    
   7 Короткий Алексей          МГТЭЦ-Белая Русь     б/р  6167 2003 01:02:59      6 -       4    
   8 Наумкин Сергей            МГТЭЦ-Белая Русь     б/р  6166 2004 01:03:17      7 -       4    
   9 Ломоть Игорь              Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6018 2003 01:03:28      8 -       4    
  10 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6016 2004 01:16:30      9 -       3    
  11 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4036 2002 01:21:39     10 -       3    
  12 Новиков Иван              Эврика               б/р  6114 2003 01:30:27     11 -       3    
  13 Зубович Станислав         Ветераны троп        б/р  6086 1942 01:46:27     12 -       2    
  14 Лисаченко Иван            Эврика-Атаман        б/р  6133 2005 01:50:32     13 -       2    
  15 Соснович Владислав        МГТЭЦ                б/р  6100 2005 01:51:37     14 -       2    
  16 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 пп 20.12        -       -    
  17 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6069 2004 пп 20.12        -       -    
  18 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"       б/р  6098 2007 пп 20.12        -       -    
  19 Лабчевский Ярослав                             б/р  8004 2011 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж1, 16 КП, 8.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:03:13      1 -     109    
   2 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 01:10:48      2 -      98    
   3 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III  2027 1969 01:13:33      3 -      94    
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:16:59      4 -      90    
   5 Александронец Анна        КО "БГУ"             III  2262 1991 01:27:10      5 -      79    
   6 Саламевіч Кацярына        КудыМы               б/р  2114 1989 01:58:43      6 -      58    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 18 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 00:57:00      1 I      92    
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2208 1980 00:57:54      2 I      90    
   3 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС  2265 1992 01:07:48      3 I      77    
   4 Мусиенко Александра       ФСЦДиМ Ходан         б/р  2188 1994 01:10:28      4 II     74    
   5 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 01:13:10      5 II     72    
   6 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 01:13:29      6 II     71    
   7 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2100 1983 01:16:21      7 II     69    
   8 Титкина Дарья             лично                б/р  2069 1986 01:22:00      8 III    64    
   9 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 01:26:53      9 III    60    
  10 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:30:07     10 III    58    
  11 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:31:10     11 III    57    
  12 Дакуко Александра         КСО " Лось"          I    5182 1997 01:31:41     12 III    57    
  13 Мысливец Ульяна           БГУФК                б/р  2235 1996 01:34:13     13 III    56    
  14 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:40:21     14 -      52    
  15 Булатова Юлия             Лично                б/р  2166 1982 01:50:52     15 -      47    
  16 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:51:09     16 -      47    
  17 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:59:17     17 -      44    
  18 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  2129 1980 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 216,4 баллов
I     -  120%  -  1:08:24
II    -  138%  -  1:18:40
III   -  166%  -  1:34:38

Ж3, 16 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 00:48:31      1 I      80    
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС   2159 1983 00:55:54      2 I      70    
   3 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 01:03:36      3 II     61    
   4 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2238 1993 01:04:08      4 II     61    
   5 Никитина Татьяна          Белая Русь           II   2160 1957 01:11:04      5 III    55    
   6 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II   3333 1988 01:13:22      6 III    53    
   7 Брок Елена                Люсерж               б/р  2279 1961 01:14:05      7 III    53    
   8 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2246 1956 01:21:17      8 IIю    48    
   9 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         б/р  2024 1989 01:23:48      9 IIю    47    
  10 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:24:32     10 IIю    46    
  11 Граковiч Iна              асабiста             б/р  2277 1989 01:24:55     11 IIю    46    
  12 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2035 1964 01:25:04     12 IIю    46    
  13 Белая Ирина               КСО " Лось"          б/р  5184 2001 01:27:12     13 IIю    45    
  14 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 01:56:46     14 -      33    
  15 Корзун Нина               БГМУ                 б/р  5164 1997 01:57:45     15 -      33    
  16 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2115 1972 02:02:56     16 -      32    
  17 Соколова Анастасия        ЭЛИТА15              б/р  5092 1997 02:12:20     17 -      29    
  18 Петкевич Ингрида          ЭЛИТА15              б/р  5100 1997 02:13:30     18 -      29    
  19 Мурина Валерия            ЭЛИТА15              б/р  5093 1997 02:14:04     19 -      29    
  20 Потрубейко Карина         ЭЛИТА15              б/р  5094 1997 02:14:07     20 -      29    
  21 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 03:25:27     21 -      19    
  22 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2060 1983 пп 20.12        -       -    
  23 Орловская Наталья         КСО "Лось"           б/р  2086 1979 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 167,4 баллов
I     -  117%  -  0:56:46
II    -  135%  -  1:05:30
III   -  162%  -  1:18:36
IIю   -  199%  -  1:36:33

Ж4, 14 КП, 4.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС   2313 1986 00:33:32      1 II     73    
   2 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 00:50:40      2 III    49    
   3 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:52:20      3 III    47    
   4 Попкова Татьяна           Немига Норд          б/р  2272 1976 00:53:01      4 IIю    46    
   5 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 00:53:05      5 IIю    46    
   6 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:58:17      6 IIю    42    
   7 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 00:58:29      7 IIю    42    
   8 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:59:29      8 IIю    41    
   9 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 00:59:41      9 IIю    41    
  10 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 01:00:17     10 IIю    41    
  11 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 01:00:55     11 IIю    40    
  12 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2052 1991 01:02:28     12 IIю    39    
  13 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5084 2000 01:05:09     13 -      38    
  14 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:05:15     14 -      38    
  15 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 01:06:49     15 -      37    
  16 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   Iю   5058 2002 01:07:18     16 -      37    
  17 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 01:08:12     17 -      36    
  18 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:17:23     18 -      32    
  19 Поборцева Светлана        КО "ТрактОр"         II   7025 1955 01:19:18     19 -      31    
  20 Жук Лия                   Лично                б/р  2141 1980 01:19:23     20 -      31    
  21 Прокопенко Анна           Лично                б/р  2200 1980 01:19:29     21 -      31    
  22 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:21:07     22 -      30    
  23 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 01:23:04     23 -      30    
  24 Грецкая Анастасия         КСО " Лось"          б/р  2264 1984 01:28:33     24 -      28    
  25 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»    б/р  7015 1951 01:35:06     25 -      26    
  26 Забелова Юлия             Лично                б/р  2172 1978 01:42:15     26 -      24    
  27 Лабунская Ирина           Лично                б/р  2284 1983 01:43:31     27 -      24    
  28 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2   б/р  2094 1979 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 152,2 баллов
II    -  132%  -  0:44:16
III   -  158%  -  0:52:59
IIю   -  194%  -  1:05:04

Ж5, 12 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I    2037 1965 00:42:10      1 II     35    
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7019 1953 00:45:43      2 III    33    
   3 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан         б/р  5109 2001 00:49:30      3 III    30    
   4 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  7083 1955 00:55:41      4 IIю    27    
   5 Козлова Янина             КО "Трактор"         б/р  2317 1991 00:56:35      5 IIю    26    
   6 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987 01:06:39      6 -      22    
   7 Сорока Наталья            Лично                б/р  2263 1974 01:17:23      7 -      19    
   8 Голубева Мария            Эврика               б/р  2124 1977 01:17:27      8 -      19    
   9 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:19:09      9 -      19    
  10 Якубович Светлана         Лично                б/р  2201 1960 01:30:47     10 -      16    
  11 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5057 2002 01:47:56     11 -      14    
  12 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2136 1961 пп 20.12        -       -    
  13 Урядова Елена             Лично                б/р  2249 1983 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 21,6 баллов
II    -  108%  -  0:45:33
III   -  129%  -  0:54:24
IIю   -  158%  -  1:06:38

Ж6, 10 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        МГТЭЦ                б/р  5127 1999 00:34:51      1 III    32    
   2 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:41:37      2 III    27    
   3 Новик Александра          Эврика               б/р  7052 2004 00:49:37      3 IIю    22    
   4 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:58:33      4 -      19    
   5 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     б/р  7080 2005 01:11:15      5 -      16    
   6 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 01:11:53      6 -      15    
   7 Пусенкова Анастасия       Уручье-Гимназия №2   б/р  7126 2003 01:22:20      7 -      14    
   8 Суховерхая Татьяна        Лично                б/р  2270 1986 01:22:33      8 -      13    
   9 Новикова Анастасия        КЛ "Баклан"          б/р  2283 1983 01:25:51      9 -      13    
  10 Шаблинская Екатерина      Лично                б/р  2281 1979 01:48:14     10 -      10    
  11 Асмыкович Виктория        КСО "Белая Русь"     IIю  7017 2004 01:57:51     11 -       9    
  12 Халандач Екатерина        КСО "Белая Русь"     б/р  7130 2003 01:59:10     12 -       9    
  13 Рынгель Екатерина         ЭЛИТА15              б/р  5123 1997 02:15:33     13 -       8    
  14 Тышкевич Карина           ЭЛИТА15              б/р  5130 1997 02:15:50     14 -       8    
  15 Шут Карина                ЭЛИТА15              б/р  5113 1997 02:16:09     15 -       8    
  16 Кабанович Виталия         ЭЛИТА15              б/р  5124 1997 02:16:37     16 -       8    
  17 Барташевич Инесса         ЭЛИТА15              б/р  5091 1997 02:16:38     17 -       8    
  18 Белик Наталья             КЛ "Баклан"          б/р  2223 1979 пп 20.12        -       -    
  19 Аленишко Даша             КСО " Лось"          б/р  5150 2002 пп 20.12        -       -    
  20 Кулагина Ксения           Уручье-Гимназия №2   б/р  7033 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 15,4 баллов
III   -  123%  -  0:42:52
IIю   -  150%  -  0:52:17

Ж7, 7 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  7073 1953 00:34:01      1 -      10    
   2 Холод Ирина (в/к)         КСО "Эридан"         б/р  7081 2009 00:39:08      2 -       8    
   3 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ-Атаман         б/р  7085 2003 00:39:48      3 -       8    
   4 Артихович Наталья         СКО "Орион"          б/р  2007 1975 00:40:43      4 -       8    
   5 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 00:41:38      5 -       8    
   6 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    б/р  7039 2005 00:42:29      6 -       8    
   7 Журавлева Маргарита (в/к) КСО «Немига-Норд»    б/р  7043 2010 00:46:09      7 -       7    
   8 Гудимчик Наталья          СКО "Орион"          б/р  2300 1989 00:46:45      8 -       7    
   9 Катлерова Анна (в/к)      БГУ                  б/р  7077 2008 00:48:27      9 -       7    
  10 Шылак Алена               СКА "Арыён"          б/р  2101 1979 00:57:03     10 -       6    
  11 Михалко Злата (в/к)       Лично                б/р  7104 2009 00:57:58     11 -       6    
  12 Жукова Юна                Лично                б/р  7023 2008 01:08:04     12 -       5    
  13 Журавлева Виктория (в/к)  КСО «Немига-Норд»    б/р  7042 2007 пп 20.12        -       -    
  14 Ладанаская Аня            Лично                б/р  7131 2013 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru