'Belarus Зеленый Стадион 2015
12 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2015
4-й тур
12 апреля 2014, Вязынка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 20 КП, 9.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         КМС   351 1990 00:56:24      1 I     107    
   2 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    108 1988 00:59:34      2 I     101    
   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     18 1984 00:59:57      3 I     101    
   4 Журавлев Андрей           Немига Норд          КМС   458 1978 01:01:21      4 I      98    
   5 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    МС    396 1989 01:04:29      5 I      94    
   6 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 01:05:07      6 I      93    
   7 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   408 1986 01:06:02      7 I      91    
   8 Журавлев Слава            КСО "Немига-Норд"    КМС   372 1976 01:07:30      8 I      89    
   9 Марков Виталий            ФСЦДиМ Ходан         КМС   201 1993 01:08:26      9 I      88    
  10 Вашков Андрей             лично                I     203 1986 01:09:47     10 I      86    
  11 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 01:10:42     11 I      85    
  12 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 01:10:44     12 I      85    
  13 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     398 1994 01:12:05     13 I      84    
  14 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 01:12:07     14 I      84    
  15 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС    23 1957 01:12:18     15 I      83    
  16 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 01:13:12     16 II     82    
  17 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I     368 1989 01:16:48     17 II     79    
  18 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I      35 1996 01:16:50     18 II     79    
  19 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    37 1982 01:17:20     19 II     78    
  20 Егоров Дмитрий            Сафари               I     353 1987 01:19:39     20 II     76    
  21 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 01:20:11     21 II     75    
  22 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I       5 1992 01:20:18     22 II     75    
  23 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   315 1993 01:20:24     23 II     75    
  24 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"        I     379 1961 01:20:36     24 II     75    
  25 Войцехович Артур          СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   187 1962 01:21:26     25 II     74    
  26 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   141 1983 01:21:50     26 II     74    
  27 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:22:07     27 II     73    
  28 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      19 1995 01:22:42     28 II     73    
  29 Тромза Евгений            Люсерж               II    117 1987 01:23:12     29 II     73    
  30 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 01:24:17     30 II     72    
  31 Левкович Дмитрий          Лично                б/р   321 1986 01:24:17     30 II     72    
  32 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:24:43     32 III    71    
  33 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р   360 1975 01:25:40     33 III    70    
  34 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     295 1965 01:26:43     34 III    70    
  35 Прусов Стас               СК "Пеленг-Вымпел"   I      70 1992 01:27:54     35 III    69    
  36 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 01:29:35     36 III    67    
  37 Киселевский Влад          Белая Русь ВА РБ     б/р   198 1994 01:30:01     37 III    67    
  38 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 01:30:25     38 III    67    
  39 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:31:13     39 III    66    
  40 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 01:34:38     40 III    64    
  41 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 01:36:24     41 III    63    
  42 Полях Сергей              лично                б/р   249 1962 01:38:43     42 III    61    
  43 Ромашевич Виктор          ФСЦДиМ московского р б/р  4086 1999 01:44:14     43 -      58    
  44 Головач Алексей           ФСЦДиМ московского р б/р  4130 1998 01:44:47     44 -      58    
  45 Мацкевич Вячеслав         "Белая Русь" ВАРБ    I     294 1994 01:45:44     45 -      57    
  46 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:47:26     46 -      56    
  47 Артихович Александр       СКО "Орион"          I       6 1972 01:49:45     47 -      55    
  48 Прытков Валерий           лично                II    199 1975 01:50:38     48 -      55    
  49 Чесноков Максим           Лично                б/р   221 1985 01:53:59     49 -      53    
  50 Варкалов Олег             НСК ПП им.И.Сусанина Iю     98 1995 01:55:03     50 -      52    
  51 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   290 1982 01:57:19     51 -      51    
  52 Прокопеня Алексей         Лично                б/р     8 1979 01:58:46     52 -      51    
  53 Бобков Александр          Лично                б/р   316 1970 01:59:35     53 -      50    
  54 Стрелец Владимир          КО "БГУ"             б/р   444 1996 02:04:05     54 -      49    
  55 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 02:05:23     55 -      48    
  56 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р    24 1975 02:11:42     56 -      46    
  57 Жмаков Юрий               Лично                б/р   386 1951 02:11:54     57 -      46    
  58 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   204 1994 02:15:01     58 -      45    
  59 Палачанскi Аляксей        Лично                б/р   222 1992 02:15:17     59 -      45    
  60 Синица Кирилл             Лично                б/р   261 1981 02:16:59     60 -      44    
  61 Корф Александр            СКО "Орион"          III    20 1961 02:21:50     61 -      43    
  62 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 02:26:16     62 -      41    
  63 Мойсеюк Артем             Лично                б/р   400 1984 02:38:58     63 -      38    
  64 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      41 1985 пп 20.12        -       -    
  65 Егоров Сергей             Атлас                I      77 1964 пп 20.12        -       -    
  66 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 пп 20.12        -       -    
  67 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 пп 20.12        -       -    
  68 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 пп 20.12        -       -    
  69 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
I     -  129%  -  1:12:46
II    -  150%  -  1:24:36
III   -  179%  -  1:40:58

М2, 15 КП, 6.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:51:29      1 I      60    
   2 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:53:25      2 I      58    
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:56:29      3 I      55    
   4 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   347 1965 00:56:44      4 I      55    
   5 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      II    248 1977 00:58:09      5 I      53    
   6 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    46 1963 00:59:24      6 I      52    
   7 Жуковский Илья            СК "Стандарт"        I     234 1984 01:02:15      7 II     50    
   8 Сорока Алексей            КСО "Березино"       I    4056 1999 01:02:26      8 II     50    
   9 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС   457 1958 01:04:04      9 II     48    
  10 Дудик Владимир            БГПУ                 I     127 1982 01:08:08     10 II     45    
  11 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:08:42     11 II     45    
  12 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   213 1975 01:08:57     12 II     45    
  13 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           I      81 1996 01:09:49     13 III    44    
  14 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:10:41     14 III    44    
  15 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"         III   169 1985 01:11:02     15 III    44    
  16 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 01:11:37     16 III    43    
  17 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 01:11:42     17 III    43    
  18 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4046 1998 01:11:57     18 III    43    
  19 Качановский Евгений       Т-9                  б/р   150 1984 01:12:50     19 III    43    
  20 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 01:12:59     20 III    42    
  21 Макаревич Иосиф           Камертон             I      15 1960 01:15:11     21 III    41    
  22 Кучинский Дмитрий         КСО "Лось"           II   4054 1998 01:16:45     22 III    40    
  23 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I    6045 1948 01:18:17     23 III    40    
  24 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"         I      76 1991 01:18:20     24 III    40    
  25 Брок Александр            КСО "Лось"           I     300 1967 01:20:04     25 III    39    
  26 Кожедуб Роман             Лично                I     130 1995 01:20:22     26 III    39    
  27 Петухов Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"   III    30 1985 01:20:24     27 III    39    
  28 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС   387 1983 01:21:08     28 III    38    
  29 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    126 1982 01:23:21     29 III    37    
  30 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    214 1972 01:23:26     30 IIю    37    
  31 Запорожченко Сергей       Лично                б/р   200 1981 01:24:40     31 IIю    37    
  32 Дубовский Андрей          Лично                б/р   359 1989 01:27:04     32 IIю    36    
  33 Халимонцевич Кирилл       КСО "Лось"           Iю   4084 1998 01:27:35     33 IIю    35    
  34 Рябцев Андрей             ФСЦДиМ Ходан         б/р   291 1974 01:29:28     34 IIю    35    
  35 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:30:32     35 IIю    34    
  36 Степанюк Максим           Лично                б/р     4 1971 01:40:01     36 IIю    31    
  37 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина б/р    44 1972 01:42:22     37 IIю    30    
  38 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    252 1954 01:44:33     38 -      30    
  39 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    42 1970 01:46:53     39 -      29    
  40 Малькевич Димитрий        Абрис                б/р  4004 2001 01:52:50     40 -      27    
  41 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   196 1992 01:54:10     41 -      27    
  42 Шабад Александр           Лично                б/р    17 1971 02:03:37     42 -      25    
  43 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 пп 20.12        -       -    
  44 Алесiюк Барыс             КА "Баклан"          б/р   335 1979 пп 20.12        -       -    
  45 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
I     -  117%  -  1:00:15
II    -  135%  -  1:09:31
III   -  162%  -  1:23:25
IIю   -  199%  -  1:42:28

М3, 10 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         б/р   148 1980 00:40:09      1 I      47    
   2 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС   229 1990 00:40:55      2 I      47    
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:41:00      3 I      47    
   4 Прохоренко Дмитрий        Лично                I     280 1985 00:46:15      4 II     41    
   5 Якушко Владислав          "Белая русь" ВАРБ    II   4073 1997 00:47:14      5 II     40    
   6 Пилипчук Алексей          Орион                I     456 1992 00:47:57      6 II     40    
   7 Король Артем              КО "Трактор"         б/р  4055 1998 00:49:21      7 II     39    
   8 Голубович Игорь           Беглец               II    266 1962 00:51:05      8 III    37    
   9 Тарасевич Тимофей         Гимназия 24          б/р  4168 1998 00:51:23      9 III    37    
  10 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р   125 1973 00:52:15     10 III    36    
  11 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 00:52:49     11 III    36    
  12 Знак Игорь                Лично                III   411 1963 00:52:51     12 III    36    
  13 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:53:01     13 III    36    
  14 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 00:53:13     14 III    36    
  15 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     228 1975 00:53:15     15 III    36    
  16 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 00:54:23     16 III    35    
  17 Неделько Владислав        Лично                II    279 1983 00:56:08     17 III    34    
  18 Бабич Виктор              Простор              б/р   459 1971 00:57:06     18 III    33    
  19 Казаринов Евгений         КО "ТрактОр"         II    256 1954 00:57:26     19 III    33    
  20 Ствол Алексей             КСО "Турлан"         б/р    29 1987 00:57:30     20 III    33    
  21 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 00:58:37     21 III    33    
  22 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю   4002 1999 00:59:10     22 IIю    32    
  23 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 01:01:19     23 IIю    31    
  24 Русинович Иван            МАЗ                  б/р  6065 1949 01:01:52     24 IIю    31    
  25 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II   6007 1947 01:04:09     25 IIю    30    
  26 Марчанка Павел            Лично                б/р     3 1971 01:04:54     26 IIю    29    
  27 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 01:06:14     27 IIю    29    
  28 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   258 1952 01:06:21     28 IIю    29    
  29 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р  6001 1941 01:08:02     29 IIю    28    
  30 Алиев Владислав           Абрис                б/р  4005 1997 01:11:44     30 IIю    27    
  31 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 01:12:08     31 -      26    
  32 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   225 1958 01:15:55     32 -      25    
  33 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р   173 1954 01:16:18     33 -      25    
  34 Селезнев Сергей           Лично                б/р   366 1975 01:18:04     34 -      24    
  35 Толпекин Игорь            Лично                б/р   412 1953 01:19:17     35 -      24    
  36 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   263 1953 01:19:24     36 -      24    
  37 Гарустовіч Леанід         б/к                  б/р   132 1955 01:20:24     37 -      24    
  38 Орловский Александр       Лично                б/р   245 1953 01:23:39     38 -      23    
  39 Цуба Апександр            лично                б/р   270 1956 01:28:43     39 -      21    
  40 Меляшевич Сергей          КО "Трактор"         б/р   209 1977 01:29:53     40 -      21    
  41 Цубан Дмитрий             КО "БГУ"             б/р   445 1995 01:31:52     41 -      21    
  42 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 01:40:00     42 -      19    
  43 Алещик Евгений            МГТЭЦ-БГЭУ           б/р  4043 1997 01:40:23     43 -      19    
  44 Ганич Виталий             Кроты-Хомяки         б/р   437 1990 01:41:03     44 -      19    
  45 Томашев Валерий           лично                б/р  6113 1947 01:43:33     45 -      18    
  46 Никитин Борис             лично                б/р   402 1982 01:51:00     46 -      17    
  47 Папкович Павел            Атлас                I      84 1989 пп 20.12        -       -    
  48 Ермак Игорь               Атлас                I      85 1988 пп 20.12        -       -    
  49 Сергеенко Сергей          КСО "Турлан"         б/р    91 1990 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66,8 баллов
I     -  105%  -  0:42:10
II    -  123%  -  0:49:24
III   -  146%  -  0:58:38
IIю   -  179%  -  1:11:53

М4, 7 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4066 2001 00:32:00      1 II     25    
   2 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   139 1982 00:32:34      2 II     24    
   3 Гуринович Сергей          Лично                III   429 1951 00:33:08      3 II     24    
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю   6064 2003 00:35:53      4 III    22    
   5 Федосенко Игорь           ОК "Пралеска"        б/р    53 1959 00:36:06      5 III    22    
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:36:13      6 III    22    
   7 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского р- IIю  4038 2002 00:37:25      7 III    21    
   8 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   6005 2003 00:38:12      8 III    21    
   9 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     274 1951 00:38:26      9 III    20    
  10 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:38:27     10 III    20    
  11 Красильников Виктор       БГУ                  II   6119 1948 00:39:42     11 III    20    
  12 Барсук Сергей             Лично                б/р   286 1970 00:39:53     12 III    20    
  13 Баранов Геннадий          Лично                I     142 1960 00:40:07     13 III    20    
  14 Войтик Алексей            Немига Норд          б/р  4165 2001 00:40:23     14 III    19    
  15 Турецкий Семен            лично                б/р  6076 1947 00:41:28     15 III    19    
  16 Семашко Павел             Альтаир              б/р   159 1974 00:42:26     16 IIю    19    
  17 Молчанов Павел            лично                б/р   313 1986 00:42:49     17 IIю    18    
  18 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ            Iю   6037 2004 00:43:12     18 IIю    18    
  19 Савушкин Александр        Пралеска             II    102 1962 00:43:17     19 IIю    18    
  20 Голубович Юрий            Беглец               II    265 1967 00:43:42     20 IIю    18    
  21 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:46:20     21 IIю    17    
  22 Голубович Алексей         Беглец               б/р  6087 2003 00:46:33     22 IIю    17    
  23 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:47:01     23 IIю    17    
  24 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 00:48:17     24 IIю    16    
  25 Булатов Владимир          Лично                б/р   236 1952 00:49:41     25 IIю    16    
  26 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 00:50:23     26 IIю    16    
  27 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 00:51:41     27 IIю    15    
  28 Кащенко Игорь             КСО "Турлан"         б/р    93 1958 00:56:55     28 -      14    
  29 Делендик Михаил           КСО "Турлан"         б/р    89 1959 00:57:32     29 -      14    
  30 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина б/р   327 1961 00:57:44     30 -      14    
  31 Мосензон Михаил           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  6073 1947 00:58:07     31 -      14    
  32 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 00:58:19     32 -      13    
  33 Терещенко Евгений         Уручье-Гимназия №2   IIю  4104 1998 00:58:37     33 -      13    
  34 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 00:58:55     34 -      13    
  35 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4017 2001 01:00:13     35 -      13    
  36 Абромчик Геннадий         "Семита"             б/р   328 1958 01:00:35     36 -      13    
  37 Жизневский Георгий        Лично                б/р    58 1955 01:00:51     37 -      13    
  38 Чернов Виктор             Ветераны троп        б/р  6092 1944 01:01:15     38 -      13    
  39 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 01:02:47     39 -      13    
  40 Карпенков Михаил          БГУ                  б/р   264 1990 01:04:33     40 -      12    
  41 Кулешов Арсений           Абрис                б/р  4007 1999 01:05:02     41 -      12    
  42 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р  6091 1948 01:07:21     42 -      12    
  43 Удодов Илья               КСО «Немига-Норд»    б/р  4045 2001 01:10:28     43 -      11    
  44 Шемет Степан              Лично                б/р   323 1961 01:12:28     44 -      11    
  45 Павлючук Денис            Лично                б/р   212 1980 01:13:58     45 -      11    
  46 Гриц Максим               "Белая русь" ВАРБ    б/р   438 1996 01:14:50     46 -      11    
  47 Вашкевич Виктор           КСО "Белая Русь"     б/р  6123 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 31,7 баллов
II    -  111%  -  0:35:32
III   -  132%  -  0:42:15
IIю   -  162%  -  0:51:51

М5, 7 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабук Александр           ВЖИК                 II    195 1963 00:48:48      1 II     20    
   2 Цымбал Георгий            Лично                I      97 1955 00:50:19      2 III    20    
   3 Минич Евгений             Лично                б/р   425 1984 00:54:36      3 III    18    
   4 Сальников Вячеслав Иванов лично                б/р  6008 1939 01:00:09      4 IIю    17    
   5 Мельник Максим            "Белая русь" ВАРБ    б/р   439 1996 01:08:21      5 IIю    15    
   6 Жуков Евгений             Лично                б/р   424 1984 01:11:01      6 IIю    14    
   7 Хатуницкий Евгений        "Белая русь" ВАРБ    б/р   440 1996 01:13:02      7 IIю    14    
   8 Шеремет Андрей            Уручье-Гимназия №2   б/р   135 1968 01:14:15      8 -      13    
   9 Павленко Павел            КСО "Турлан"         б/р    90 1962 01:22:57      9 -      12    
  10 Мельницкий Артем          Абрис                б/р  4006 2001 01:33:35     10 -      11    
  11 Велесницкий Виктор        Белая Русь ВАРБ      II    364 1994 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
II    -  102%  -  0:49:47
III   -  123%  -  1:00:02
IIю   -  150%  -  1:13:12

М6, 4 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смоленников Юрий          Лично                б/р   441 1985 00:27:11      1 III    17    
   2 Полегенький Владимир      Лично                б/р   442 1986 00:27:35      2 III    17    
   3 Голубович Янка            Беглец               б/р  4072 2000 00:28:57      3 III    16    
   4 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II   4035 2001 00:32:15      4 IIю    14    
   5 Вашкевич Вячеслав         КСО "Турлан"         б/р   418 1996 00:38:56      5 -      12    
   6 Докучаев Даниил           Знич                 б/р  6072 2005 00:49:53      6 -       9    
   7 Кузнецов Добрыня          Белая Русь           б/р  6111 2003 00:54:41      7 -       9    
   8 Бобков Андрей             Лично                б/р  6094 2005 00:56:38      8 -       8    
   9 Сакович Артем             Немига Норд          б/р  6129 2004 00:59:36      9 -       8    
  10 Василенко Георгий         Знич                 б/р  6071 2007 01:02:44     10 -       7    
  11 Архипец Иван              ФСЦДиМ Ленинского р- б/р  4039 2001 пп 20.12        -       -    
  12 Сульжич Олег              Ленинский ДЮК        б/р  4177 1999 пп 20.12        -       -    
  13 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ "Семита"       б/р  6098 2007 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
III   -  108%  -  0:29:22
IIю   -  132%  -  0:35:53

М7, 4 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"          б/р  6042 2007 00:14:59      1 IIю     7    
   2 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     б/р  6088 2003 00:15:38      2 IIю     7    
   3 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"       б/р  6097 2005 00:16:03      3 IIю     7    
   4 Петров Захар              Белая Русь           IIю  6011 2005 00:17:00      4 IIю     6    
   5 Шавнев Никита             Лично                б/р  4176 2002 00:17:31      5 IIю     6    
   6 Будкевич Алексей          Лично                б/р  6137 2009 00:18:59      6 -       6    
   7 Голубев Федор             Эврика               б/р  6052 2003 00:19:53      7 -       5    
   8 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6014 2005 00:22:20      8 -       5    
   9 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р  6023 2006 00:26:29      9 -       4    
  10 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  6090 2006 00:27:53     10 -       4    
  11 Новак Ярослав             КСО "Белая Русь"     б/р  6149 2008 00:30:10    в/к -       -    
  12 Граблюк Арцём             СКА "Арыён"          б/р  6063 2005 00:30:44     11 -       4    
  13 Молош Артем               Белая Русь           б/р  6109 2004 00:31:47     12 -       3    
  14 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6069 2004 00:31:54     13 -       3    
  15 Миронов Ярослав           СК "Камволь"         б/р  6026 2010 00:32:01    в/к -       -    
  16 Бегун Павел               КСО "Турлан"         б/р   460 1968 00:32:08     14 -       3    
  17 Кохановский Миша          КО "ТрактОр"         б/р  6118 2009 00:32:10    в/к -       -    
  18 Бобков Дмитрий            Лично                б/р  6095 2008 00:34:00     15 -       3    
  19 Запорожченко Максим       Лично                б/р  6122 2011 00:35:14     16 -       3    
  20 Сабель Игорь              Уручье-Гимназия №2   б/р  6028 2008 00:46:59     17 -       2    
  21 Пракопчик Федор           СКО "Орион"          б/р  6147 2007 00:51:35     18 -       2    
  22 Богров Ян                 "Семита"             б/р  6148 2005 00:55:00     19 -       2    
  23 Зубович Станислав         Ветераны троп        б/р  6086 1942 00:56:57     20 -       2    
  24 Мельник Тимур             СКО "Орион"          б/р  6146 2007 01:02:03     21 -       2    
  25 Храпуненко Егор           МГТЭЦ "Семита"       б/р  6101 2006 01:14:00     22 -       1    
  26 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6041 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:18:26

Ж1, 20 КП, 9.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС   2156 1988 01:18:38      1 -     111    
   2 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 01:26:23      2 -     101    
   3 Хiлько Алена              СКА "Арыён"          КМС  2233 1982 01:32:33      3 -      95    
   4 Баўшэвіч Ганна            КА БДУ               КМС  2006 1986 01:32:47      4 -      94    
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:37:59      5 -      89    
   6 Черник Вероника           КСО БНТУ             МС   2254 1991 01:39:33      6 -      88    
   7 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I    5110 2001 01:54:12      7 -      77    
   8 Атаманович Анастасия      КО "Эридан"          КМС  2107 1994 02:00:48      8 -      73    
   9 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС  2701 1992 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 15 КП, 6.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МСМК 2226 1993 00:49:51      1 I      90    
   2 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2173 1980 00:59:41      2 I      75    
   3 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС  2129 1980 01:01:50      3 II     73    
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС  2108 1977 01:08:22      4 II     66    
   5 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I    2056 1977 01:13:16      5 III    61    
   6 Титкина Дарья             лично                б/р  2069 1986 01:14:43      6 III    60    
   7 Никитина Татьяна          Белая Русь           II   2160 1957 01:19:20      7 III    57    
   8 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2100 1983 01:30:59      8 -      49    
   9 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:33:17      9 -      48    
  10 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:35:02     10 -      47    
  11 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                 б/р  2157 1996 01:35:41     11 -      47    
  12 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 01:35:45     12 -      47    
  13 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:35:49     13 -      47    
  14 Чеснокова Надежда         Лично                б/р  2158 1988 01:38:03     14 -      46    
  15 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2154 1971 01:40:33     15 -      45    
  16 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        б/р  2066 1960 01:43:27     16 -      43    
  17 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р  2084 1981 01:48:34     17 -      41    
  18 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 01:50:35     18 -      41    
  19 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р  2212 1996 01:57:29     19 -      38    
  20 Тишковец Виктория         КСО "Лось"           IIю  5111 1997 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 254,2 баллов
I     -  123%  -  1:01:19
II    -  142%  -  1:10:48
III   -  170%  -  1:24:45

Ж3, 10 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2208 1980 00:41:13      1 I      67    
   2 Монич Елена               КСО «Немига-Норд»    I    2161 1988 00:49:43      2 II     56    
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:53:28      3 II     52    
   4 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    5005 1997 00:56:31      4 II     49    
   5 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 00:56:50      5 II     49    
   6 Петрова Александра        Белая Русь           I    2038 1977 00:58:10      6 III    48    
   7 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I    2238 1993 00:58:22      7 III    47    
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2001 1994 00:58:35      8 III    47    
   9 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            I    2018 1995 00:59:45      9 III    46    
  10 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2049 1992 01:00:38     10 III    46    
  11 Бабич Ольга               Простор              б/р  2278 1981 01:00:44     11 III    46    
  12 Яньшина Людмила           Белая Русь           II   2065 1957 01:03:10     12 III    44    
  13 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I    2008 1983 01:03:27     13 III    44    
  14 Брок Елена                Люсерж               б/р  2279 1961 01:03:46     14 III    43    
  15 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II   2256 1986 01:04:17     15 III    43    
  16 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             I    2097 1996 01:04:18     16 III    43    
  17 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II   3333 1988 01:04:33     17 III    43    
  18 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 01:04:59     18 III    43    
  19 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2059 1972 01:05:27     19 III    42    
  20 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2137 1993 01:05:51     20 III    42    
  21 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2138 1959 01:06:08     21 III    42    
  22 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I    2083 1977 01:06:10     22 III    42    
  23 Леонченко Татьяна         КЛ "Баклан"          б/р  2016 1983 01:07:11     23 III    41    
  24 Латокурская Татьяна       КСО "БГУ"            I    5002 1997 01:08:28     24 -      40    
  25 Козельская Людмила        СКО "Орион"          б/р  2299 1983 01:08:41     25 -      40    
  26 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   Iю   2003 1991 01:10:27     26 -      39    
  27 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         IIю  2296 1994 01:10:30     27 -      39    
  28 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:11:01     28 -      39    
  29 Карпович Полина           Абрис                б/р  5007 2001 01:11:49     29 -      39    
  30 Душкова Маргарита         Абрис                б/р  5121 1999 01:12:42     30 -      38    
  31 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2052 1991 01:13:11     31 -      38    
  32 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"         III  2013 1986 01:17:43     32 -      36    
  33 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5010 1999 01:17:58     33 -      35    
  34 Булатова Юлия             Лично                б/р  2166 1982 01:17:58     33 -      35    
  35 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 01:19:31     35 -      35    
  36 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 01:20:08     36 -      35    
  37 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   7010 1955 01:21:25     37 -      34    
  38 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2067 1991 01:21:53     38 -      34    
  39 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:22:18     39 -      34    
  40 Парфёнова Ольга           КСО "Турлан"         б/р  2024 1989 01:38:16     40 -      28    
  41 Рыжикова Марина Виктория  Камертон             б/р  7007 2007 01:40:47     41 -      27    
  42 Орловская Наталья         КСО "Лось"           б/р  2086 1979 01:56:02     42 -      24    
  43 Павлова Ада               лично                б/р  7092 1940 02:41:24     43 -      17    
  44 Шалик Виктория            Лично                б/р  2022 1990 пп 20.12        -       -    
  45 Шабад Елена               Лично                б/р  2068 1971 пп 20.12        -       -    
  46 Крупеня Екатерина         МГПТК кулинарии      б/р  2230 1994 пп 20.12        -       -    
  47 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         III  2292 1972 пп 20.12        -       -    
  48 Кучинская Ольга           КСО "Лось"           IIю  5112 2002 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 223,0 баллов
I     -  120%  -  0:49:28
II    -  138%  -  0:56:53
III   -  166%  -  1:08:26

Ж4, 7 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абромчик Мария            МГТЭЦ "Семита"       I    2227 1989 00:40:53      1 II     28    
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:41:35      2 II     27    
   3 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5061 2000 00:42:14      3 II     27    
   4 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  7083 1955 00:42:33      4 II     27    
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 00:43:44      5 II     26    
   6 Барсук Елена              Лично                II   2189 1973 00:44:08      6 II     26    
   7 Голубович Светлана        Беглец               б/р  2183 1968 00:44:08      6 II     26    
   8 Попкова Татьяна           Немига Норд          б/р  2272 1976 00:44:48      8 II     25    
   9 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    7038 1951 00:45:13      9 II     25    
  10 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         III  2177 1958 00:45:19     10 II     25    
  11 Василенок Мария           СКО "Орион"          II   5122 1999 00:45:25     11 II     25    
  12 Король Ольга              КО "Трактор"         II   2148 1972 00:45:32     12 II     25    
  13 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ     Iю   5016 2002 00:45:53     13 II     25    
  14 Голубович Юлия            Беглец               б/р  5106 2001 00:46:28     14 II     25    
  15 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 00:47:20     15 II     24    
  16 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         III  2116 1983 00:47:34     16 II     24    
  17 Рябцева Марианна          ФСЦДиМ Ходан         б/р  5109 2001 00:48:14     17 III    24    
  18 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:48:32     18 III    23    
  19 Толокняник Виктория       МГТЭЦ-БГЭУ           б/р  5074 1997 00:48:32     18 III    23    
  20 Стасилович Анна           Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  5018 1999 00:49:06     20 III    23    
  21 Лычавко Наина             Лично                б/р  2179 1965 00:49:13     21 III    23    
  22 Федосенко Ирина           ОК "Пралеска"        I    2037 1965 00:49:38     22 III    23    
  23 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 00:50:00     23 III    23    
  24 Синельникова Анна         СК Стандарт          II   2169 1962 00:50:03     24 III    23    
  25 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:50:14     25 III    23    
  26 Черемисинова Людмила      Камертон             II   7005 1947 00:50:17     26 III    23    
  27 Василенко Ангелина        Знич                 б/р  5086 2000 00:51:25     27 III    22    
  28 Карман Елена              СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2290 1983 00:53:03     28 III    21    
  29 Егорова Ольга             Атлас                III  2050 1994 00:54:11     29 III    21    
  30 Жуковец Наталья           Лично                б/р  2298 1995 00:54:19     30 III    21    
  31 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         б/р  2242 1969 00:55:08     31 III    21    
  32 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7062 1948 00:55:08     31 III    21    
  33 Кузнецова Екатерина       Лично                б/р  2285 1988 00:55:27     33 III    21    
  34 Делендик Елена            КСО "Турлан"         б/р  2055 1990 00:58:12     34 IIю    20    
  35 Качанова Елена            СК "Пеленг-Вымпел"   II   7074 1954 00:58:18     35 IIю    20    
  36 Катлерова Надежда         БГУ                  II   2199 1981 00:58:51     36 IIю    19    
  37 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5084 2000 00:59:12     37 IIю    19    
  38 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"         б/р  2098 1990 01:00:06     38 IIю    19    
  39 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II   2105 1993 01:00:11     39 IIю    19    
  40 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7011 1952 01:00:40     40 IIю    19    
  41 Мастыко Валентина         МАЗ                  б/р  2134 1957 01:03:44     41 IIю    18    
  42 Бабанина Ольга            КСО "Турлан"         б/р  2026 1990 01:06:00     42 IIю    17    
  43 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II   2043 1958 01:06:42     43 IIю    17    
  44 Русинович Галина          МАЗ                  б/р  7059 1950 01:08:27     44 IIю    17    
  45 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:08:44     45 IIю    17    
  46 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2118 1987 01:10:11     46 -      16    
  47 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2243 1959 01:10:12     47 -      16    
  48 Барташевич Дарья          Лично                б/р  2301 1991 01:11:03     48 -      16    
  49 Карпович Наталья          Камертон             б/р  7006 1954 01:14:23     49 -      15    
  50 Локтева Ирина             Камертон             б/р  7004 1940 01:15:46     50 -      15    
  51 Толкачева Екатерина       МГТЭЦ "Семита"       IIю  5119 2001 01:15:53     51 -      15    
  52 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7058 1951 01:17:00     52 -      15    
  53 Стрижевич Александра      Лично                б/р  2187 1981 01:17:29     53 -      15    
  54 Пешкур Илона              МГТЭЦ-БГЭУ           б/р  5076 1997 01:19:26     54 -      14    
  55 Иванова Елизавета         Абрис                б/р  5056 2001 01:21:45     55 -      14    
  56 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2136 1961 01:22:45     56 -      14    
  57 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 01:23:57     57 -      14    
  58 Тарасенко Марина          Лично                б/р  2171 1982 01:24:23     58 -      14    
  59 Смыгина Инна              ФСЦДиМ Ходан         б/р  2162 1991 01:28:59     59 -      13    
  60 Овечкина Любовь           КО "ТрактОр"         б/р  7114 1953 01:33:21     60 -      12    
  61 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   б/р  7032 2004 01:43:42     61 -      11    
  62 Бороздина Галина          СКО "Орион"          б/р  7079 1954 01:45:14     62 -      11    
  63 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»    б/р  7015 1951 01:45:14     62 -      11    
  64 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2   б/р  2094 1979 01:50:15     64 -      10    
  65 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  5060 2002 01:58:01     65 -      10    
  66 Шеремет Диана             Уручье-Гимназия №2   IIю  5059 2001 01:58:51     66 -      10    
  67 Михайлова Ольга Вячеславо лично                б/р  2147 1966 пп 20.12        -       -    
  68 Черемисина Янина          лично                б/р  2202 1995 пп 20.12        -       -    
  69 Вашкевич Татьяна          КСО "Турлан"         б/р  2248 1975 пп 20.12        -       -    
  70 Лисовская Алина           лично                б/р  2286 1970 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 47,6 баллов
II    -  117%  -  0:47:51
III   -  138%  -  0:56:26
IIю   -  170%  -  1:09:31

Ж5, 7 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасевич Полина          Гимназия 24          б/р  5165 1998 00:52:53      1 -      27    
   2 Романова Надежда          КО "БГУ"             II   2291 1993 01:08:18      2 -      21    
   3 Корзун Нина               БГМУ                 б/р  5164 1997 01:15:38      3 -      19    
   4 Метельская Марина         Камертон             б/р  2011 1971 01:34:42      4 -      15    
   5 Шило Дарья                Лично                б/р  2297 1990 01:47:23      5 -      14    
   6 Гудимчик Наталья          СКО "Орион"          б/р  2300 1989 пп 20.12        -       -    
   7 Орловская Виктория        КСО "Лось"           б/р  5055 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 4 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     б/р  7080 2005 00:53:05      1 -      13    
   2 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р  5057 2002 00:59:21      2 -      11    
   3 Протас Надежда            МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5087 1998 01:10:04      3 -      10    
   4 Купцова Юля               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5169 2000 01:10:34      4 -      10    
   5 Косова Дарья              МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5170 2001 01:10:42      5 -      10    
   6 Орловская Лолита          МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  5089 2001 01:11:26      6 -       9    
   7 Стрельцова Наталья        СК "Камволь"         б/р  2302 1984 пп 20.12        -       -    
   8 Стельмах Алина            Абрис                б/р  7028 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7, 4 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:13:54      1 IIю    11    
   2 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    б/р  7039 2005 00:18:04      2 IIю     9    
   3 Голубева Мария            Эврика               б/р  2124 1977 00:18:35      3 IIю     8    
   4 Казаринов Татьяна         КО "ТрактОр"         б/р  7067 1954 00:19:56      4 -       8    
   5 Новик Александра          Эврика               б/р  7052 2004 00:20:22      5 -       8    
   6 Сорока Кристина           КСО "Березино"       б/р  7064 2004 00:20:34      6 -       8    
   7 Черныш Ольга              Стандарт             б/р  2288 1978 00:20:34      6 -       8    
   8 Катлерова Анна            БГУ                  б/р  7077 2008 00:21:19    в/к -       -    
   9 Шылак Алена               СКА "Арыён"          б/р  2101 1979 00:21:35      8 -       7    
  10 Пищулина Мария            Эврика               б/р  7084 2004 00:23:06      9 -       7    
  11 Пищулина Лариса           лично                II   2149 1960 00:23:21     10 -       7    
  12 Венгура Ульяна            КСО «Немига-Норд»    б/р  7041 2005 00:23:56     11 -       7    
  13 Журавлева Виктория        КСО «Немига-Норд»    б/р  7042 2007 00:23:58     12 -       7    
  14 Запорожченко Надежда      Лично                б/р  7061 2005 00:24:27     13 -       6    
  15 Артихович Наталья         СКО "Орион"          б/р  2007 1975 00:25:17     14 -       6    
  16 Лисовская Екатерина       СКО "Орион"          б/р  7066 2007 00:25:21     15 -       6    
  17 Журавлева Маргарита       КСО «Немига-Норд»    б/р  7043 2010 00:25:33     16 -       6    
  18 Дешковец Алина            СКО "Орион"          б/р  2295 1990 00:27:01     17 -       6    
  19 Николаева Вера            Лично                б/р  7065 1949 00:31:02     18 -       5    
  20 Коваленко Женя            КО "ТрактОр"         б/р  7047 2009 00:32:22    в/к -       -    
  21 Коваленко Катя            КО "ТрактОр"         б/р  7046 2009 00:32:28    в/к -       -    
  22 Мартусевич Ольга          Лично                б/р  2144 1979 00:38:10     19 -       4    
  23 Дарьина Анна              Лично                б/р  2020 1992 00:42:37     20 -       4    
  24 Зуевская Валерия          Контакт-Орион        б/р  5015 2002 00:49:50     21 -       3    
  25 Михадюк Наталья           КСО "Эридан"         б/р  2268 1962 00:56:24     22 -       3    
  26 Зуевская Влада            Контакт-Орион        б/р  7022 2003 00:59:32     23 -       3    
  27 Холодило Елизавета        Контакт-Орион        б/р  7021 2003 01:02:30     24 -       3    
  28 Балутина Ольга            СК "Камволь"         б/р  2131 1984 пп 20.12        -       -    
  29 Новак Варя                КСО "Белая Русь"     б/р  7116 2011 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
IIю   -  135%  -  0:18:46
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru